Перейти к публикации

Административный раздел "Акций"

В этом Разделе размещаем свои заявки на: открытие, изменения, закрытие своих Акций.


  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Сообщения

    • Здравствуйте !  Сделала расклад  ,,Карта эмоции " на свое молодого человека !  Не много не понимаю его эмоции ко мне , что он чувствует на самом деле ! Он очень скупой на эмоции !  1) общее эмоциональное состояние его ! Мир : он находится в гармоничных отношениях со мной ,ему нравится быть со мной . 2) чего хочет от меня ( осознанно ) Паж мечей : свободных простых отношений ,не серьезных  3) чего хочет от меня ( подсознательно) Король мечей : хочет быть у власти он , и рулить этими отношениями хочет он  4) чего боится ( осознанно ) 6 кубки:Полюбить по-настоящему  5) чего боится ( подсознательно ) 9 кубки : БОится серьезности в отношениях ..свадьбы и тому подобное    6)чему радуется в отношения со мной ( осознанно) 7 мечей : предательству ?! Я не понимаю ..по этому хочу спросить вашего видения этой карты  7) чему радуются в отношениях со мной ( подсознательно) Королева жезлов : лёгкости , что я ему не выношу мозг 😎😎😎 чего  его угнетает в отношениях со мной ( осознанно ) 3 жезлы : страх за будущее  9) чего угнетает в отнош.со мной ( подсознательно ) 5 жезлы : борьба ,конкуренция  10) вывод : Король жезлов :  Уважаемые 🌹подскажите мне пожалуйста ,очень сильно запуталась ,в трактовке  И вывод всего расклада так и не смогла сделать !  Буду благодарна ! Спасибо !
    • @Лотос комментарий к своему ответу на задание 27 По повешенному ничего нельзя сделать, он вряд ли встанет, но может долго находится в ограниченном положении, пострадала голова 9 жезлов. Надежда только на Высшие Силы.
    • @Aletheia Здравствуйте. Прошусь на расклад на месяц "Ясный" на май месяц
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности