Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здесь прорабатываем Расклады на Весну

Начало здесь

Правила оформления Раскладов:

  1. Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  2. Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  3. Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Правила оформления ОС

  1. Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  2. ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  3. Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  4. Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  1. Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  2. Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  3. Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция"

⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Пару можно найти тут.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia моя  ОС ?

Скрытый текст

 

Цитата

2) Апрель
5 кубков — Рыцарь мечей — 7 мечей / Ожидание
Так ну апрель что-то пассивно проходит вперемешку с грустноватыми настроениями. Вы всё чего-то ждёте, ждёте, а оно не наступает, не наступает, и Вы уже разочароваетесь и грустите. Можете даже резко наехать на кого-то, но только этот импульс как бы теряется, ведь мечи-то сложены — действий недостаточно и затяжное ожидание. Ну и можете что-то недоговаривать, но тут больше про отсутствие действия.

Карта ожидание это моё ожидание новой колоды таро, кстати вы верно тогда увидели, она мне действительно пришла до конца апреля.  Я звонила на почту по поводу своей посылки, просто уточнить не затерялась ли она, но в итоге всё хорошо. В целом апрель прошел мирно и спокойно, больше в себе разбиралась, общалась в социальных сетях, разбирала карты знакомых.

А ещё ездила с подругой, сестрой и братом на шашлыки к реке, это была моя идея, хотелось на природе посидеть, погода была хорошей.

 

@Zwezda.2 Админ. Доброго дня. В таком формате пользователь не получит Уведомление. Нужно выбирать пользователей из выпадающего списка. И следить за тем, чтобы в вашем сообщении уже на этапе его написания вид упоминания пользователя выглядел так: 

image.png

Поправьте, пожалуйста, свое сообщение. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@Zwezda.2, моя осонька за весну: 

Скрытый текст

 

1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет вас эта Весна?
сила, 4 жезлов, справедливость /возлюбленная- я думаю вы с энтузиазмом возьметесь что то переделывать в своём доме, может затеяте ремонт или подумаете о переезде, так же не исключено что вам захочется поменять что то в своём имидже, внешнем виде, в оракуле возлюбленная у меня показывает желание женщина нравится внешне и она для этого прикладывает усилия. Захочется внести свежести и новизны в жизнь, будите готовы влюбиться, может пойдете на свидания.

На свидания прям не ходила, но захотелось внеати обновлений в свою жизнь, во многом это касалось рабочих проектов и частично благоустройство дома. 


2. Прошлогодний снег: что мешает полностью раскрыться навстречу Весне?
король кубков, 3 жезлов, звезда /печаль- взаимоотношение с мужчиной, с кем то вам тяжело мысленно расстаться, его присутствие в вашей жизни сдерживает вас, вы никак не можете отпустить ситуацию что бы двигаться вперед, вам печально из за его безынициативности. Вы всё ещё можете надеяться на то что у вас всё наладится, но уже пора отпустить и забыть о нём.

У меня в первую половину весны всё же было много мыслей о К. из прошлого, с которым всё так странненько закончилось. Но потом я включилась в новый проект, смена лиц, декораций, всего и вынырнув сейчас я понимаю, что К. и всё что с ним связано отодвинулся куда-то в прошлое. 

3. Свежий ветер: в чем вы можете быть полностью свободной?
9 пентаклей, 9 жезлов, 7 кубков /вдова- вы можете многое себе позволить, радоваться жизни, у вас для этого есть материальные ресурсы, может даже пора подумать об отпуске, не бояться что то изменить в своей жизни, постараться не быть такой настороженной и больше мечтать, раскрыться, постараться завести новые знакомства
Нужно расстаться с какими то зажимами в себе или установками.

Старалась, работала в марте и апреле над самораскрытием,а в мае полностьювключилась в работу, больше ни на что времени не было. Материальные ресурсы...хм, ну не то чтобы они прям были в избытке, но и сказать, что их не было, тоже нельзя. 

4. Облака в небе: в чем следует проявить благоразумие?
2 пентаклей, император, 10 кубков /дом- нужно взвешивать свои решения прежде чем принимать глобальные решения и это касается в первую очередь вашего дома, семьи, окружения, вы можете не верно рассчитать свои силы, с чем то перестараться или не учесть все факторы. Постарайтесь не давить на близкого вам человека что бы он быстрее принял решение.

Ну не знаю, может, это о чем то касательно взамоотношений с моей мамой. Больше не знаю о чем это может быть. С ее болезнью был эпизод, япереживала, пока она не обследовалась как следует. 


5. Полноводье: что подарит полноту счастья этой Весной?
паж мечей, маг, 10 мечей /немного денег- не легко будет, но вы и не тот человек который сдается, порадует этой весной что вы завершите какое то не простое дело, думаю оно будет касаться ваших финансов, может по работе сможете удачно выкрутиться из какой то ситуации и остаться в выигрыше.

Да, точно, в мае было много работы, интересный проект,денег прибавить должен (еще жду), работы было очень много по выхам и по ночам тоже работала. До этого была возможность сотрудничества с одним мужчиной, но он не платежеспособный, я расхотела с ним сотрудничать, пускай он со стажерами за опыт и рекомендацию работает. 


6. Цветы: с какими чувствами войдете в Лето?
корорлева мечей, 7 пентаклей, солнце /свадьба- ну вы хозяйка положения делаете то что считаете нужным, войдете в лето с чувством выполненного долга, то что вы будите добивать весной принесет вам удовлетворение летом, плоды вашей деятельности вас порадуют. С кем то вы сможете договориться и прийти к взаимопониманию, или завести новое знакомство.

Да, всё верно) успешно завершила проект 3го июня, вот сижу радуюсь) Сотрудничество

 

 

_____________ 
Добавлено 25 minutes later

@Deerey, моя осонька Вам за весну: 

Скрытый текст

 

Таро Манга - 2 карты/советы, Таро Темных Ангелов - (1 карта).

1. Что мешает мне сейчас полностью отдаться весне? - 2 пентаклей, Принцесса мечей (Дьявол)
Не хватает решимости сделать шаг и окончательный выбор. Постоянное перебирание возможных вариантов и исходов ситуации замедляет вас на вашем пути, и не дает сосредоточиться на том, что действительно важно и нужно для вас. Вы и сами сейчас не в состоянии понять, что необходимо вам на данный момент. А Темные Ангелы говорят о наличии искушений, зависимостей, пелены перед глазами. Вы сейчас не свободны в своих действиях, мыслях, чувствах. Присуствуют привязки к чему-то и кому-то.

Это видимо было в начале весны. Переживания были по поводу поведения и ситуации с К., ощущение несправедливости и непонимания. Перебирала варианты потому что искала новые проекты и да, перебирала их. 

2. Как я могу это исправить в себе? Что нужно в себе изменить? - Король кубков, 10 мечей (Паж пентаклей)
Завершить истории с мужчинами, которые не могут дать фундамента и конкретики в отношениях. И в будущем не ввязываться в отношениях, где мужчины только говорят и обещают, но не делают. ТА советуют уйти с головой в бытовые, материальные и карьерные вещи. Заземляться, быть прагматичнее, искать свою выгоду и пользу от всего, что вас окружает.

С одной стороны, можно сказать , что К. это такой мужчина.  С другой стороны нашелся другой, с которым думала начать проект, направила ему презентацию с проработкой по 6 вариантам, но он как оказалось не слишком хотел платить или не хотел платить такие суммы, какие мне надо. Поэтому на фиг, пускай со стажерами за рекомендацию и опыт работает. Тоже тот, кто не дает фундамента и конкретики,хотя сначала казалось перспективным сотрудничество. 

Старалась уходить в бытовые карьерные и материальные вещи, это действительно был отличный совет. Нашла интересный новый проект в мае (там все женщины, за исключением самоых главных двоих)и нырнула в него , только щас вынырнула. 


3. Что принесет мне букет радости этой весной? - Король жезлов, 5 жезлов (9 пентаклей)
Продвижение по карьерной стезе, сотрудничество с деловым мужчиной и победа в конкуретной борьбе. И в целом, любая конкуренция будет закалять ваш дух и давать новый опыт. Также, внимание сфокусируете на своих желаниях, целях, потребностях, и просто себе любимой. Начнете получать удовольствие от общества себя.

Да, верно. Сотрудничество было с женщинами. Думала, что это описание того мужика, про которого раньше писала, оказалось не он) а по поводу Кирилла ну вот недавно шла гуляла и вдруг осознала, что всё. Более не страдаю по нему. И ничего от него не хочется, как раньше было. 

4. Какими будут мои ручейки эмоций этой весной? - 9 жезлов, 6 жезлов (Жрица)
Эмоции с огоньком. Решимости и инициативности у вас заметно прибавиться. Правда, спустя время. Первая половина весны будет несколько закрытой в эмоциональном плане. Не захотите подпускать к себе близко, чтобы не обжечься и будете больше созерцать, нежели предпринимать какие-то шаги.

Всё верно, первая половина весны оказалась более спокойной, хотя я искала подбирала проекты, перебирала партнеров, но срослось и нырнула в проект в начале мая и вот он только только завершился) 


5. Какие возможности даст мне эта весна? - Шут, 5 пентаклей (8 мечей)
Возможности вам придется искать самой. Просто так ничего с неба не упадет. А чтобы что-то перепало и открылось, необходимо игриво подходить к ситуациям и самой жизни. Сильно не циклясь на промахах и неудачах. Любое сожаление о сделанном и чувство вины стоит отпустить. "Лучше сделать, чем не сделать" - будет очень хорошим девизом для вас на эту весну.

Да, мегакрутой совет) так и было) сделано св моей стороны было много) я не сдавалась и в мае было очень много работы по проекту)а до этого —  по поиску возможностей) 

6. Что ждет в любовных отношениях этой весной? - 7 пентаклей, Звезды, совет - Император (4 жезлов)
Ожидание, построение планов, надежды на нечто недоступное и далекое, но в тоже время вера в получение желаемого. О переменах карты не говорят. Любое общение с мужчинами может быть неопределенным, но в чем-то вдохновляющим для вас и из него вы будете черпать ресурсы. Совет - найти в своем окружении очень влиятельного и серьезного мужчину, с которым, как за каменной стеной. Такой должен появится в вашем окружении. Вот с ним и старайтесь сотрудничать, общаться, пусть пока и на дружеском уровне.

Ничего серьезного в отношениях не было, но я и не готова была, нырнула в бытовые и материальные вещи. Кто этот император не поняла честно говоря, сначала подумала на того, с кем хотела начать проект, и тот, который не платежеспособный, а потом нашла проект с женщинами. 

7. Будет ли весна для меня богата? Что в деньгах? - Туз пентаклей, Принцесса кубков, совет - Смерть (Император)
У вас будут новые источники дохода и бонусы за проделанную работу. Любой доход (даже мелкий) будет приносить приятные эмоции, будете находить отдушину в делах финансовых, покупках приятные сердцу. Сильно не обогатитесь, но хороший задел на будущее гарантирован. Возможно сотрудничество с мужчиной, который сможет приумножить ваш доход. Совет - закрыть старые проекты, принять новые предложения или же самой начать что-то новое. В любм случае, с чем-то попрощаетесь, чтобы стать финансово независимее.

Да,всё абсолютно верно, так и почувствовала себя) задел на будущее сделан, хотяне особо обогатилась. Бонусы получила определенные. 

8. С каким настроением я шагну в Лето? - 4 пентаклей, Жрец (3 кубков)
С течением весны вы вырастите духовно и научитесь правильному взаимодействию с окружающими вас людьми. Поймете, кто вам друг, а кто враг, с кем по пути, а кто только мешает. Внутреннее чутье будет вам очень помогать окружать себя полезными людьми. Также, вы сможете с успехом совмещать труд и отдых, да так, что на всё времени будет хватать с лихвой. В целом, в лето шагнете более умудренной и повзрослевшей, можете сами удивиться приобретенному опыту за эту весну.

Тоже верно, получила опыт в проекте на новом уровне, как специалист себя почувствовала. Делала то что раньше не делала, но сфера моя, знакомая мне. Поняла, что с тем мужиком не по пути, у него мало денег или платить не хочет, нашла перспективнее проект. 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia  моя окончательная ОС за весну ?

Скрытый текст


Цитата

3) Май
Сила — 9 кубков — 8 мечей / Чужестранка
Ну наконец в мае идёт усиление и прорыв, которые выливаются в гедонистические настроения, много удовольствий, Вы довольны собой и жизнью, тем, что происходит вокруг, но... тут Вы понимаете, что скованы и ограничены. Причем эти оковы в виде веревок при желании можно и ослабить, убрать, но то ли мотивация не настолько сильна, то ли Вам уже настолько комфортно в той среде, в которой Вы есть и привыкли, что кардинальных изменений делаться не будут. К тому же в гости может приехать издалека какая-то подруга или родственница, это по ходу Вы с ней будете развлекаться и наслаждаться жтзнью будете. Прям классно так время проведете, по моим ощущениям — и вкусно кушать, отдыхать, общаться, даже песни петь, и гулять где-то на природе.

В мае из далека приехала сестра с детьми на всё лето и ещё пару родственников. В начале мая была чуть более нервной, действительно хотелось какой то свободы и чувствовала себя зажато. А так впринципе всё нормально было, помогала маме в огороде, сажала рассаду и цветы переживала. С сестрой прибрались дома, много старого хлама выкинули.

Верно, кардинальных перемен не было. На природе отдых был, ездили с подругой , сестрой и братом на природу шашлыки жарить, моя идея была :classic_biggrin:
 

Цитата

4) Романтические отношения
2 кубков — Королева пентаклей — Умеренность / Искатели удовольствий
Тут карты довольно неплохие, только Искатели удовольствий смущают несколько. Они как будто наводят смуту и суету, бурление, может и разногласия, в чистой воде взаимных чувств и гармонии. Если по Королеве пентаклей проходите Вы, то будете такая практичная и крепко стоящая на ногах, с материальным достатком всё в порядке, может даже жена. Но с другой стороны по Умеренности что-то застоявшаяся ситуация в отношениях, может в какой-то момент напомнить болотце и тогда благодаря Искателям удовольствий взбаламутится ситуация, еще может быть то, что поедете в путешествие. А самого мужчины тут я как-то сильно выпукло не вижу, может, он не на первых ролях будет, а на первых ролях — королева.


Весной один мужчина всё пытался добиться моего расположения, писал мне и даже приезжал со своей сестрой, типо к нам в гости :classic_dry: но мне он абсолютно не понравился, сначала я вежливо дала понять, что бы он отвязался от меня, но потом я его просто залакировала, так он настаивал. Вообще мне его внимание было не приятно.

Других событий больше не было, я не активничала в этом плане, как то я себя и одной не плохо чувствую, мне кажется мужчина сам появиться когда придет время.

 

Цитата

5) Дружеские отношения
Туз жезлов — 7 жезлов — 6 кубков / Радость
Тут много хорошего будет. Причем с одной стороны, с друзьями детства или прошлого увидитесь и будете весело в компании проводить время, болтать, наслаждаться жизнью, а с другой стороны будут и новые знакомства (одно или несколько), которые перерастут в дружеские отношения, будет много задора, энтузиазм и шансы. Единственное что может быть риск того, что будете как-то себя противопоставлять, из-за этого может какая-то конфронтация проявиться.

С подругами отличное взаимопонимание было, общение в живу и в сети, с одной близкой подругой ездили на природу отдыхать. Тут всё отлично.
 

Цитата

6) Атмосфера в семье
Рыцарь пентаклей — 5 пентаклей — Король жезлов / Свадьба
Хм, ну тут кстати свадьба может быть реальная. Но что-то с материальным положением у жениха не ахти, хотя сам он страстный, активный, деятельный такой. Но из-за проблем с финансами долго будет к Вам собираться ехать, ждать придётся. Либо если это не свадьба и не жених, а Вы в родительской семье например, тогда это про то, что будет всё как всегда , стабильно, а у Вас по ощущениям какой-то крах, но приходит на помощь кто-то страстный и активный (например, Ваш брат). В целом в семье атмосфера взаимопонимания будет, меняться кардинально ничего не будет. Просто как будто Вы что-то себе накручиваете, типа всё пропало, всё плохо и т.д.

Мы с семьей собирались ездить на сватовство к моей троюродной сестре, но там всё отменили((

В семье был небольшой инцидент между родителями, но они слова богу уже померились, вот только папа со мной иногда вел себя холодно, сейчас оттаял)). Мы практически в полном сборе были этой весной, не хватает только старшей сестры, но она скоро приедет летом.
 

Цитата

7) Итоги периода
2 мечей — Влюблённые — 10 кубков / Легкость
Итоги весьма неплохие. Несмотря на то, что начинается не слишком хорошо (поначалу сидите в бездействии с шорами на глазах и не понимаете как поступить), потом сориентируетесь в ситуации, перестроитесь и будете активно и много радоваться. И это правильно. Я также ощущаю, что Вы извлечёте опыт и сделаете жизненный вывод о том, что в жизни нужно быть на яркой стороне и даже из не очень благоприятных ситуаций извлекать опыт и обращать себе на пользу обстоятельства. Как говорится, если жизнь дает тебе лимоны, сделай из них лимонад. По этой позиции видно, что этому навыку отлично научитесь за весну, проявите смекалку и находчивость в каких-то своих начинаниях, а также с легкостью начнёте относиться к тому, что ну не получается пока никак. Однозначно, радости и прекрасного настроения за счет этого прибавится.

Вот в точку! перестала переживать о многом, решила что это того не стоит, пусть всё идет своим чередом. Сейчас отличное настроение :classic_happy: впереди лето и это одно из лучших времен. Почему то кажется что этим летом многое может поменяться.

 

Цитата

В целом впечатление от расклада — почти в каждой позиции вроде всё хорошо, а в то же время присутствует какая-то одна (чаще всего) карта, которая слегка портит впечатление. Вы можете наблюдать нечто подобное и в жизни предстоящей весной. Обратите на эти аспекты внимание. В них как бы зона роста и дальнейшего развития заключена.
Желаю удачной и продуктивной весны!

Спасибо большое! да весна с одной стороны была не простая, но это всё мои заморочки и временные вспышки апатии и пессимизма, самое главное что ничего серьезно плохого не случилось, иду в жаркое лето более оптимистично  :classic_cool:

Благодарю за работу в паре! ?:classic_smile:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

@Deerey , весна-2022 для тебя:

Скрытый текст

 

1. Атмосфера весны. 

Туз пентаклей — 7 кубков — Королева мечей

Атмосфера весьма благоприятная.  Тут про удачу, достижения, процветание, независимость, творческие порывы, мечты и шансы. Поток мыслей будет целенаправленным в этот период. Иногда будет казаться, что вокруг много альтернатив, но на самом деле, там не всё так однозначно: выбор может оказаться многообещающим, но пустым. Поэтому и поток мыслей и рациональности включается, чтобы отделить зерна от плевел. Короче, весна будет тебе давать что-то интересное и полезное, нужно это брать и использовать, это тебе поможет в дальнейших выстоять каких-то неоднозначных обстоятельствах, но при этом важно оставаться на связи с реальностью. Еще женщина умная в твоем окружении может сыграть важную роль. 


2. Главные события весны. 

Правосудие — Влюбленные — Паж мечей

Какой-то важный выбор будешь совершать, причем выбор этот вытекает из предыдущих обстоятельств, то есть закономерный и естественный. Может быть напряжение по поводу этого выбора, даже признаки агрессии и типа огрызания. Можно понервничать из-за этого. Может быть ощущение непонимания себя, типа я хочу А или Б. Но это всё неспроста, давно к этому шло.


3. Позитив весны, что порадует больше всего.

8 кубков — 8  пентаклей — Повешенный

Тут как-то интересно в позиции радости. Я бы сказала, что наибольшая радость от поездки и пребывании в тишине и одиночестве какое-то время. Захочется подумать и может еще поработать спокойно в тишине. Может, придется оставить привычное и налаженное. Но тут в любом случае, идет какая-то изоляция, связанная с усердием и размышлением.


4. Негатив и потери весны. 

Правосудие (2 жезлов)  — Солнце (5 жезлов) — Сила (туз мечей)

Вообще тут не про потери и негатив, а наоборот, поэтому решила тянуть допы. В целом, можно сказать, что приведение ситуации в справедливое русло может проходить через кажущийся негатив и потери, но по факту это пользительно в широкой перспективе. Если читать с допами, то тут про то, что была какая-то ситуация, в которой ты соблюдала нейтралитет и не хотела смотреть на факты, сейчас это будет меняться, придется с кулаками отстаивать своё добро и применять силу с помощью меча и остро-колющих-режущих предметов (осторожно, лучше чтобы в переносном смысле!)  и острого ума/языка. 


5. Перспектива личной жизни, отношений. 

Башня — 4 жезлов — 8 кубков

Открытия внезапные тебя могут ожидать. Перемены, которых не ждешь. Тесно связано с домашним очагом, комфортом. Ну и вытекает из этого разочарование, так как Башня вскроет нелицеприятное.  Однако кризис будет целительным в конечном итоге.


6. Рекомендация. Что необходимо предпринимать, чтобы личная жизнь складывалась наиболее конструктивно?

5 пентаклей — 2 мечей — туз кубков

Тут нужно быть честной с собой и признать потери какие-то или провалы, подготовить себе подстраховку, иначе говоря, солому подстелить. В каких-то ситуациях не принимать скоропалительных решений, а сохранять нейтралитет, оставаясь в сторонке. Еще дружить с эмоциональной стороной, то есть проявлять и принимать свои эмоции, выражать их. Полагаться на интуицию. Проявлять доброту, тепло, душевность. Еще совершить переход от состояния некого банкротства (эмоционального?) через нейтралитет в сторону эмоциональности и нежности. 


7. Финансовые перспективы, приобретения.

Умеренность — Дьявол — 9 мечей

Ну не очень с приобретениями. Нового особо не будет, нужно сделать так, чтобы уже имеющееся досадно не просадить, чтобы потом не было мучительно больно. А страхи какие-то будут, скорее всего, не вполне обоснованные ну или переживания. 


8. Рекомендация, что необходимо предпринимать, чтобы приумножить доход?

4 жезлов — Туз пентаклей — Умеренность

Включать тормоза, стабильность, приземленность. Но возможностями нужно пользоваться. То есть если тебе предложат какие-то шансы типа новая работа, участие в каком-то проекте, либо просто что-то материальное подарят, обязательно используй всё себе на благо. 


9. Эзотерическое развитие. 

9 кубков — 7 жезлов — Король мечей 

Может, мужчина какой-то сыграть в этом роль (учитель?). Вообще так я бы сказала, что развитие будет, но немножко через пень колоду, то есть вроде как сидишь себе на попе ровно и тебе нормально, потом как будто или препятствие, или волшебный пендель, и вот оно развитие и идет через такие эксцессы. 


10.Рекомендация для меня в эзотерическом развитии (т.е вливаться активно в изучение чего-то нового, или оттачивать уже изученное)

Шут — Паж жезлов — 6 пентаклей

Я бы сказала, тут однозначно стоит приниматься за что-то новенькое, энтузиазма и задора для этого будет предостаточно,а также какие-то бонусы получишь, может, в виде скидки, а может, в виде учителей. 


11.Эмоциональное состояние, психологический фон.

3 мечей — Дьявол — 9 кубков

Тут что-то какое-то нестабильное. Скачки есть большие от «всё пропало» до «да не трогайте вы меня и мое положение, мне и так хорошо». Вообще лучше как-то себя обезопасить от таких скачков резких, побеспокоиться о своем душевном здоровье. Вот мне эта позиция что-то не нравится. Прям нужно обезопасить свое психологическое здоровье до того, как могут начаться некие обстоятельства дестабилизирующие. Советую продумать этот план уже сейчас.


12. В какой роли лучше быть, чтобы все складывалось наилучшим образом для меня. 

Жрица — 10 мечей — 2 мечей

Интуитивной, наблюдательной, включать отстраненную мудрость восточную из серии «всё проходит, и это пройдет». А также отдыхать больше, никуда не спешить, никакие решения скоропалительно не принимать, никуда на рожон не лезть. Принять неизбежность конца чего-то там, чего бы то ни было, так как это патовая ситуация, безнадежная, безрезультативная. Не ожидать от себя слишком многого еще. Очень важно различать истинные и мнимые ценности, иногда бывает, что человек цепляется за то, что ему совершенно неважно.

Глаза-то завязаны и мечи в спине, ну такое себе… 


13. Итоги, результаты, с чем войду в лето. 

4 пентаклей — Паж кубков — Рыцарь пентаклей

Ты знаешь, в целом очень даже, несмотря на какие-то не очень приятные приключения, которые высвечиваются в некоторых предыдущих позициях, в лето войдешь с накопленным довольно хорошим багажом чего бы то ни было, с вдохновением, душевной открытостью и готовностью влюбиться во что-то/в кого-то и плюс еще будешь готова усердно трудиться и крепко стоять на ногах будешь. Так что если даже будет какой-то шторм, то завершится для тебя весьма благоприятно. 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia твой весенний расклад:

Скрытый текст

 

The Initiatory of Golden Dawn

1) Точка отсчёта: с чем я вхожу в эту весну. 6 жезлов, Рыцарь пентаклей, Туз мечей
Входишь с боевым, взбудораженным настроем, с намерением побеждать, достигать и завоёвывать, или как минимум, отстаивать по праву своё. Есть некая идея-фикс, которая не даёт покоя, желание доказать себе и другим. Во вне транслируешь очень такие янские энергии, что окружение может тебя немного побаиваться и считать своей конкуренцией. В ближайшее время будешь что-то решать, кардинально менять, даже отсекать, меняя этим свою жизнь.

2) Основные весенние приключения: событийный план. Шут, Мир, 7 мечей
Весна будет богата на события. Завершение старого, встреча с новым, апгрейд своей жизни и себя, как личности. Будет новый путь, на который пространство тебя пригласит вступить, но при этом здесь нужен риск и бесстрашие, не размышления, а действия. Появится импульс на то, чтобы сотворить, дерзнуть и перестать цепляться за какие-либо гарантии, старый опыт. Это всё может быть связано с каким-то новыми предложениями, идеями, интересами, знакомствами. Также, будешь мыслить масштабно, появится возможность расширить границы своей жизни, деятельности. Предстоит много общения в интернете, даже заграничные связи, дистанционная работа. При этом не всегда будешь действовать в открытую, будет свой продуманный план. Из минусов - можешь столкнуться с хитростью, ложью, дезинформацией, с людьми, которые говорят одно, делают другое, а думают третье. 

3) На что следует обратить особое внимание этой весной? Королева мечей, 4 жезлов, Рыцарь мечей
На хаотичное движение твоих мыслей. Много резкости, жесткости может быть, как в твоих словах, так и в решениях и поступках. На ярковыраженное стремление доказать что-либо другому, даже ценой конфликта и расставания. Меч, конечно, нужно держать при себе, но доставай его в очень крайних случаях, когда уже другие методы не помогают. И обрати внимание на людей с позицией - "есть только моё мнение и неправильное". На таких энергию и время карты совсем не рекомендуют сливать.

4) Фон личной жизни (сфера любовных отношений с мужчинами/ой, флирта, знакомств, свиданий, общения и секса) Королева жезлов, Туз кубков, Рыцарь кубков
Ну, кстати, совсем неплохо и интересненько. Даже то, что в личной жизни ты будешь жезловость транслировать, а не меченосность. Тенденция к чувствам, влюбленности, как минимум, к эмоциональной эйфории, которая может вдохновить на какое-то время. Будет внимание о какого-то чувственного мужчины, который может одарить комплиментами, с которым можно пофлиртовать и почувствовать себя желанной. Но ты себя, в какой-то мере будешь ощущать выше тех мужчин, которые тебя будут окружать, как-будто не дотягивают что ли до тебя. Хотя, получению новых впечатлений это не должно помешать. В чем-то ты можешь проявить инициативу сама, взять под контроль и мужчину, и личную жизнь.

5) Совет Вселенной — в какой роли лучше быть, в какую сторону двигаться в этой сфере любовных отношений? Жрица, 9 пентаклей, Туз пентаклей
А карты не советуют бросаться в омут с головой, а мудро наблюдать за ухажерами, теми мужчинами, которые тебя будут окружать. Больше ставить фокус внимания на себя, свой комфорт, выгоду, потребности. Рационально оценивать, может ли тот, или иной мужчина, дать тебе то, что ты хочешь, помимо слов и эмоций. Оценивай по поступкам, а не разговорам и обещаниям. Не помешают и новые знакомства, твоё согласие на новые предолжения и приглашения.  

6) Какие еще важные дела предстоят весной в сфере основной работы (организации мероприятий) и финансах? 6 жезлов, Принц кубков, Жрица
Порой придется быть, как в центре внимания, так и в тени, в зависимости от характера работы и обстоятельств. К демонстрации себя большому количеству людей нужно быть готовой, отбросив стеснение и желание куда-нибудь спрятаться. Также, предстоит обучение, изучение новой информации, как по своей работе, так и трансляции дружелюбия, дипломатии и позитивных эмоций. Будут ситуации, когда будет необходимо создать приятную атмосферу в коллективе и сплотить людей вокруг себя.

7) Совет вселенной относительно этой сферы — в какой роли лучше быть/ в какую сторону двигаться? 2 кубков, 8 кубков, Принцесса мечей
Не улыбаться и делать вид, что все хорошо, когда хочется озвучить то, что не нравится. Говори о своих мыслях и желаниях. Дружелюбие только там, где это уместно, а не тогда, когда кто-то попытается залезть на твою территорию и нарушить твои права. Быть для всех хорошей невозможно.

8 Сфера точнее проект с искусством — создание картин, их продвижение и продажа. Какие тенденции на весну? 9 пентаклей, Мир, Туз жезлов
Здесь интересно. Будешь гореть идеями, будет творческий порыв и желание создать нечто масштабное, грандиозное и необычное. Можешь занять свою нишу в интернете, найти новых клиентов, начать активно продвигать себя на площадках, как в своей стране, так и зарубежом. Могут быть новые знакомства с творческими людьми.

9 — Совет Вселенной относительно моего проекта с картинами — в какой роли лучше быть/в какую сторону двигаться? 2 пентаклей, 3 пентаклей, Смерть
Не перебирать варианты, не сомневаться. Как только пришла идея и импульс на то, что делать - делай. Будь в процессе, и не думай о результате, как бы это легкомысленно не звучало. Как только ты начнешь думать о том, а как оно все будет, получится или нет, то это откат назад.

10) Какие еще важные дела предстоят в сфере недвижимости, а также в материально-бытовой сфере? Умеренность, Прицесса кубков, 2 жезлов
В этой сфере без важных изменений. Наблюдение за ситуацией и некоторая неопределенность. Будешь перебирать варианты, находится на развилке, как лучше и правильней реализовать свои желания, и стоит ли вообще. Но мелкие покупочки, связанные с чем-то прекрасным, греющим душу и украшающим дом, можешь совершить. 

11) Совет Вселенной в этой сфере недвижимости и обустройства дома и комфортного уютного проживания. Рыцарь кубков, Повешенный, Туз кубков
И здесь карты советуют не спешить с принятием решений, а даже поставить на паузу какие-то свои цели, связанные с этой сферой. Не идти на поводу сиюминутных желаний и эмоций. Можно чаще приглашать гостей. Близкие люди сделают атмосферу твоего дома более уютной, комфортной. 

12) Рекомендация Вселенной на весну в сфере собственного здоровья и восстановления организма после перенесенного ковида? 6 мечей, 6 кубков, Дьявол
Не нужно сильно зависать на теме здоровья, потому как это может перерасти в навязчивость и зависимость от своих мыслей, страхов. Но важно воспользовать опытом прошлого, соблюдать предписания и советы людей/врачей, которые тебе давали ранее. Он еще в действии и помогут тебе. Также, будет полезно попить успокаивающие травы, и в целом, приоритет лучше ставить на что-то растительно, нежели таблетки.

13) Сфера развлечений, удовольствий, эмоциональных и материальных радостей, отдыха,подарочков, интересного времяпрепровождения и неформального общения. Что ожидается на этом поприще? 5 пентаклей, 10 мечей, КФ
Ты можешь перестать получать удвольствие от чего-то/кого-то, как это приносиле тебе ранее. Наскучит, надоест. И это будет стимулом для того, чтобы найти новый источник вдохновения и радости. И есть все возможности, чтобы его найти. Также, порадует то, что ты завершишь одну главу своей жизни, попрощаешься с тем, что мешало радоваться, ощущать всю полноту жизни и свободно дышать. 

14) Совет вселенной в этой  сфере — 3 мечей, Сила, Шут
Воспользоваться внутренней силой на то, чтобы действительно попробовать что-то новое на вкус. Сходить туда, где ранее никогда не была, пообщаться с тем, кто кардинально отличается от тех, с кем ты общалась ранее, сделать то, что ранее не делала, но очень хотела. Любые дерзновения, риски, и даже сумасбродства пойдут на пользу. Также может порадовать приобщение к каким-то модным и молодежным веяниям, трендам, стремление быть на одной волне с современностью.

15) Главный урок этой весну. 8 пентаклей, Прицесса мечей, Маг
Начинай, будь в процессе, не задумывайся о результате, не жди и не требуй никаких гарантий от того, что ты делаешь. Самое сложно это начать. Но как только сделаешь первый шаг, то дорога откроется сама собой. Этой весной ты выступаешь в роли Творца своей вселенной, и у тебя есть все инструменты, чтобы создать именно то, что ты хочешь. 

16) Подведение итогов весны. Какие плоды/урожай? - 3 жезлов, 10 кубков, Суд
Очень неплохо. Выйдешь на новый уровень своего развития, обновишь свою жизнь, начнешь по-другому мыслить и подоходить ко многим вещам. Пройдешь через постепенную трансформацию. Обзаведешься новыми связями, интересами, идеями. К концу весны будешь вынашивать какие-то проекты и трудиться над их реализацией. Также, вокруг тебя будут близкие люди, которые поддержат тебя на твоем пути.  

 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

@Deerey моя ося за весну:

Скрытый текст

 

О

17.03.2022 в 16:20, Deerey сказал:

1) Точка отсчёта: с чем я вхожу в эту весну. 6 жезлов, Рыцарь пентаклей, Туз мечей
Входишь с боевым, взбудораженным настроем, с намерением побеждать, достигать и завоёвывать, или как минимум, отстаивать по праву своё. Есть некая идея-фикс, которая не даёт покоя, желание доказать себе и другим. Во вне транслируешь очень такие янские энергии, что окружение может тебя немного побаиваться и считать своей конкуренцией. В ближайшее время будешь что-то решать, кардинально менять, даже отсекать, меняя этим свою жизнь.

Это я в соцсетях отбивалась в связи с началом спецоперации и вразумляла там некоторых "особо одаренных". Даже повздорили с одним другом семьи из детства (он немец), такую ахинею стал писать мне в личку, хотя вроде бы жена его (итальянка) так хотела в Россию приехать снова и детям показать страну. 6 человек разом удалились из друзей по причине русофобии (в т.ч. мои бывшие одноклассники), но их не жалко. 

17.03.2022 в 16:20, Deerey сказал:

2) Основные весенние приключения: событийный план. Шут, Мир, 7 мечей
Весна будет богата на события. Завершение старого, встреча с новым, апгрейд своей жизни и себя, как личности. Будет новый путь, на который пространство тебя пригласит вступить, но при этом здесь нужен риск и бесстрашие, не размышления, а действия. Появится импульс на то, чтобы сотворить, дерзнуть и перестать цепляться за какие-либо гарантии, старый опыт. Это всё может быть связано с каким-то новыми предложениями, идеями, интересами, знакомствами. Также, будешь мыслить масштабно, появится возможность расширить границы своей жизни, деятельности. Предстоит много общения в интернете, даже заграничные связи, дистанционная работа. При этом не всегда будешь действовать в открытую, будет свой продуманный план. Из минусов - можешь столкнуться с хитростью, ложью, дезинформацией, с людьми, которые говорят одно, делают другое, а думают третье. 

Основные весенние приключения заключались в том, что: 

— началась спецоперация, я целый месяц март очень много изучала и переваривала информации, слушала , смотрела, анализировала, контактировала в интернете, одновременно это меняло сильно ландшафт и видение моей жизни и жизни моих близких,осознала необходимость перестройки на новые рельсы, также у моей постоянной клиентки( по искусству) пропала возможность оплачивать из-за санкций, можно сказать, арт-проект накрылся медным тазом и надо придумывать, как его перестроить на другие платежные системы и как и на каких площадках продвигать теперь;

— на работе было затишье в активностях, а также чуть не вылетела с работы по причине падения маржи в компании и переноса проектов; 

— весь апрель и начало мая лечила и перелечивала глаза (я даже подумала, что это психосоматика, так как мне хотелось развидеть морды американско-европейских правящих элит умственно отсталых, и получается в апреле я резко перестала следить за международной политикой, хотя в принципе, мне это нравится и я должна быть в курсах, на передовой, так сказать, просто , видимо, эмоциональное выгорание включилось)

— произвела масштабную закупку потенциально вскоре дефицитных импортных товаров, к которым я привыкла и пользуюсь и которые мне нужны; перестроилась с точки зрения одежды и стиля на российских дизайнеров на уайлдберриз и на китайский алиэкспресс; 

— приняла в гости на передержку родственницу родственников, беженку с Украины транзитом с ее сыном; 

— несколько интересных вылазок с подругой в т.ч. с салютом, стрельбой в тире, посиделками в кафе, прогулками в парке, вкусными кушалками и поилками и т.д.; 

— пару раз душевные семейные посиделки с соседом и его мамой, а также отдельно с другой подругой-соседкой;

— привела к разрешению зависшую ситуацию с неоднозначным поведением соседа через откровенный разговор;

— съездила на несколько дней к родственникам в приграничный район погостить на майские (там кстати за неделю до приезда жахнули по нефтебазам 2 беспилотника укр., были сомнения ехать али не ехать,т.к. несколько дней было положение в городе близкое к военному, в итоге даже когда мы приехали на каждом перекрестке стояли ребятки в касках с автоматами)

— продвинулась по своим 2 тренингам, проработала целый сонм обид, почувствовала трансформацию и обновление; 

— пошла к своей стоматологше зубы лечить;

— ах да, еще вызывали на допрос свидетелем в начале весны прям перед женским праздником, что было как снег на голову. 

17.03.2022 в 16:20, Deerey сказал:

3) На что следует обратить особое внимание этой весной? Королева мечей, 4 жезлов, Рыцарь мечей
На хаотичное движение твоих мыслей. Много резкости, жесткости может быть, как в твоих словах, так и в решениях и поступках. На ярковыраженное стремление доказать что-либо другому, даже ценой конфликта и расставания. Меч, конечно, нужно держать при себе, но доставай его в очень крайних случаях, когда уже другие методы не помогают. И обрати внимание на людей с позицией - "есть только моё мнение и неправильное". На таких энергию и время карты совсем не рекомендуют сливать.

Ха, тут всё вышеописанное показали карты. Да, были такие упоротые "есть только мое мнение и неправильное"))

17.03.2022 в 16:20, Deerey сказал:

4) Фон личной жизни (сфера любовных отношений с мужчинами/ой, флирта, знакомств, свиданий, общения и секса) Королева жезлов, Туз кубков, Рыцарь кубков
Ну, кстати, совсем неплохо и интересненько. Даже то, что в личной жизни ты будешь жезловость транслировать, а не меченосность. Тенденция к чувствам, влюбленности, как минимум, к эмоциональной эйфории, которая может вдохновить на какое-то время. Будет внимание о какого-то чувственного мужчины, который может одарить комплиментами, с которым можно пофлиртовать и почувствовать себя желанной. Но ты себя, в какой-то мере будешь ощущать выше тех мужчин, которые тебя будут окружать, как-будто не дотягивают что ли до тебя. Хотя, получению новых впечатлений это не должно помешать. В чем-то ты можешь проявить инициативу сама, взять под контроль и мужчину, и личную жизнь.

Ты знаешь, у меня сложилось впечатление, что этот Рыцарь кубков , появившийся на весну, слишком уж неудовлетворительный. То есть вот было ждешь ждешь, что сейчас ах, что-нибудь начнется (знаки внимания, приглашения, романтика) , а тебе подсовывают какую-то мелочь :-///    Насчет инициативы это явно показало мою решимость разрешить зависшую ситуацию с соседом и мои действия ва-банк по прояснению и приведению ситуации в нужное мне русло. 

17.03.2022 в 16:20, Deerey сказал:

5) Совет Вселенной — в какой роли лучше быть, в какую сторону двигаться в этой сфере любовных отношений? Жрица, 9 пентаклей, Туз пентаклей
А карты не советуют бросаться в омут с головой, а мудро наблюдать за ухажерами, теми мужчинами, которые тебя будут окружать. Больше ставить фокус внимания на себя, свой комфорт, выгоду, потребности. Рационально оценивать, может ли тот, или иной мужчина, дать тебе то, что ты хочешь, помимо слов и эмоций. Оценивай по поступкам, а не разговорам и обещаниям. Не помешают и новые знакомства, твоё согласие на новые предолжения и приглашения.  

Дык вот и смотрела по поступкам. Слова и эмоции были, а дальше ноль. Новых прям знакомств че-то особо не припомню. 

17.03.2022 в 16:20, Deerey сказал:

6) Какие еще важные дела предстоят весной в сфере основной работы (организации мероприятий) и финансах? 6 жезлов, Принц кубков, Жрица
Порой придется быть, как в центре внимания, так и в тени, в зависимости от характера работы и обстоятельств. К демонстрации себя большому количеству людей нужно быть готовой, отбросив стеснение и желание куда-нибудь спрятаться. Также, предстоит обучение, изучение новой информации, как по своей работе, так и трансляции дружелюбия, дипломатии и позитивных эмоций. Будут ситуации, когда будет необходимо создать приятную атмосферу в коллективе и сплотить людей вокруг себя.

Да, было и в тени, и в демонстрации на публике, и затишье тоже было. Стеснения , к счастью, у меня нет, т.к. профессия не предполагает стеснения. 

17.03.2022 в 16:20, Deerey сказал:

7) Совет вселенной относительно этой сферы — в какой роли лучше быть/ в какую сторону двигаться? 2 кубков, 8 кубков, Принцесса мечей
Не улыбаться и делать вид, что все хорошо, когда хочется озвучить то, что не нравится. Говори о своих мыслях и желаниях. Дружелюбие только там, где это уместно, а не тогда, когда кто-то попытается залезть на твою территорию и нарушить твои права. Быть для всех хорошей невозможно.

Тут...ну никто не наезжал, всё было ок. 

17.03.2022 в 16:20, Deerey сказал:

8 Сфера точнее проект с искусством — создание картин, их продвижение и продажа. Какие тенденции на весну? 9 пентаклей, Мир, Туз жезлов
Здесь интересно. Будешь гореть идеями, будет творческий порыв и желание создать нечто масштабное, грандиозное и необычное. Можешь занять свою нишу в интернете, найти новых клиентов, начать активно продвигать себя на площадках, как в своей стране, так и зарубежом. Могут быть новые знакомства с творческими людьми.

Дело пахло керосином. Ничего не делала, тухлИла всю весну. Хотя деятельность можно было развернуть будь здоров и продумать новые методы продвижения. Но даже не рисовала ничего нового. 

17.03.2022 в 16:20, Deerey сказал:

9 — Совет Вселенной относительно моего проекта с картинами — в какой роли лучше быть/в какую сторону двигаться? 2 пентаклей, 3 пентаклей, Смерть
Не перебирать варианты, не сомневаться. Как только пришла идея и импульс на то, что делать - делай. Будь в процессе, и не думай о результате, как бы это легкомысленно не звучало. Как только ты начнешь думать о том, а как оно все будет, получится или нет, то это откат назад.

См.выше.

17.03.2022 в 16:20, Deerey сказал:

10) Какие еще важные дела предстоят в сфере недвижимости, а также в материально-бытовой сфере? Умеренность, Прицесса кубков, 2 жезлов
В этой сфере без важных изменений. Наблюдение за ситуацией и некоторая неопределенность. Будешь перебирать варианты, находится на развилке, как лучше и правильней реализовать свои желания, и стоит ли вообще. Но мелкие покупочки, связанные с чем-то прекрасным, греющим душу и украшающим дом, можешь совершить. 

Неопределенность, так как у близкого человека доход упал из-за изменения курса валют, а есть обязательства по ипотеке, которые связаны со мной. Плюс непонятно было, че будут строить или заморозят стройку из-за сссанкций. Копить не удавалось, было много трат из-за массовой закупки. 

Мелкие покупочки для дома, греющие душу были — покрывало с попугаями, новый цветок в горшке, в таком духе. 

17.03.2022 в 16:20, Deerey сказал:

11) Совет Вселенной в этой сфере недвижимости и обустройства дома и комфортного уютного проживания. Рыцарь кубков, Повешенный, Туз кубков
И здесь карты советуют не спешить с принятием решений, а даже поставить на паузу какие-то свои цели, связанные с этой сферой. Не идти на поводу сиюминутных желаний и эмоций. Можно чаще приглашать гостей. Близкие люди сделают атмосферу твоего дома более уютной, комфортной. 

Поставила на паузу накопление на ремонт, так как доход был не резиновый, арт-проект посыпался,  расходов было много, а перспективы с основной работой тоже были очень непредсказуемы. 

17.03.2022 в 16:20, Deerey сказал:

12) Рекомендация Вселенной на весну в сфере собственного здоровья и восстановления организма после перенесенного ковида? 6 мечей, 6 кубков, Дьявол
Не нужно сильно зависать на теме здоровья, потому как это может перерасти в навязчивость и зависимость от своих мыслей, страхов. Но важно воспользовать опытом прошлого, соблюдать предписания и советы людей/врачей, которые тебе давали ранее. Он еще в действии и помогут тебе. Также, будет полезно попить успокаивающие травы, и в целом, приоритет лучше ставить на что-то растительно, нежели таблетки.

Зависать не нужно, а проверяться и профилактическо-лечебные мероприятия проводить нужно. Кое-что важное не смогла сделать, так каккак единственный специалист в горбольнице то ли заболела то ли ушла в длительный отпуск, перенеслось на лето. Основная тема была — глаза, лечение воспаления. Курс массажа тоже провтыкала, моя массажистка после операции не в состоянии работать, да и я сэкономила деньги. Зубами начала в конце весны заниматься. 

17.03.2022 в 16:20, Deerey сказал:

13) Сфера развлечений, удовольствий, эмоциональных и материальных радостей, отдыха,подарочков, интересного времяпрепровождения и неформального общения. Что ожидается на этом поприще? 5 пентаклей, 10 мечей, КФ
Ты можешь перестать получать удвольствие от чего-то/кого-то, как это приносиле тебе ранее. Наскучит, надоест. И это будет стимулом для того, чтобы найти новый источник вдохновения и радости. И есть все возможности, чтобы его найти. Также, порадует то, что ты завершишь одну главу своей жизни, попрощаешься с тем, что мешало радоваться, ощущать всю полноту жизни и свободно дышать. 

Ты знаешь, да, было такое ощущение, что старое перестало удовлетворять,как выросла из штанишек что ли, и хочетсяне то, чтобы кардинально другого, а хочется бОльшего и объять целый мир: и то, и это, и пятое, и десятое. Это касается и в том числе что хотелось расширить круг знакомств тоже. И гулять в новых местах. И много чего еще. 

17.03.2022 в 16:20, Deerey сказал:

14) Совет вселенной в этой  сфере — 3 мечей, Сила, Шут
Воспользоваться внутренней силой на то, чтобы действительно попробовать что-то новое на вкус. Сходить туда, где ранее никогда не была, пообщаться с тем, кто кардинально отличается от тех, с кем ты общалась ранее, сделать то, что ранее не делала, но очень хотела. Любые дерзновения, риски, и даже сумасбродства пойдут на пользу. Также может порадовать приобщение к каким-то модным и молодежным веяниям, трендам, стремление быть на одной волне с современностью.

Даже не знаю, что сказать. Было такое, но изредка или время от времени. 

17.03.2022 в 16:20, Deerey сказал:

15) Главный урок этой весну. 8 пентаклей, Прицесса мечей, Маг
Начинай, будь в процессе, не задумывайся о результате, не жди и не требуй никаких гарантий от того, что ты делаешь. Самое сложно это начать. Но как только сделаешь первый шаг, то дорога откроется сама собой. Этой весной ты выступаешь в роли Творца своей вселенной, и у тебя есть все инструменты, чтобы создать именно то, что ты хочешь. 

В общем, да, всей картины и дальнюю перспективу увидеть было сложно ввиду быстро меняющейся реальности, поэтому именно такой характер действий и был, да. 

17.03.2022 в 16:20, Deerey сказал:

16) Подведение итогов весны. Какие плоды/урожай? - 3 жезлов, 10 кубков, Суд
Очень неплохо. Выйдешь на новый уровень своего развития, обновишь свою жизнь, начнешь по-другому мыслить и подоходить ко многим вещам. Пройдешь через постепенную трансформацию. Обзаведешься новыми связями, интересами, идеями. К концу весны будешь вынашивать какие-то проекты и трудиться над их реализацией. Также, вокруг тебя будут близкие люди, которые поддержат тебя на твоем пути.  

Блин, точно. В целом весна очень даже интересные результаты дала, как я погляжу сейчас, оценивая ретроспективно. Зимой я и помыслить не могла еще, что вона как оно повернётся.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

@flavia твоя весна:
 

Скрытый текст

 

arcus arcanum tarot

1 - 2 - 3 - Справедливость, 8 жезлов, Шут

4- 5- 6 - Туз кубков, 10 кубков, Маг

7- 8 -9 - 3 мечей, Мир, 4 пентаклей

5 - это центральная тема весны, вокруг которой крутятся все события. - 10 кубков
О, снова эта карта. Картинку ты видела, я выкладывала на эту неделю) Весна будет пропитана темой отношений, встреч, чувств. Порой будет накрывать с головой от переполнения эмоциями. Но это всё-таки десятка, и какой бы она красивой не была, это карта переходная. Здесь даже изображена арка, это своего рода некий портал, через который тебе предстоит пройти, чтобы получить новый чувственный  опыт. Твое эмоциональное отношение к чему-то или кому-то может резко меняться. От минуса к плюсу и наоборот.

Прошлое, перетекающее в будущее 1 - 4 -7 - Справедливость, Туз кубков, 3 мечей
В прошлом у тебя были противоречия между ментальной и эмоциональной сторонами, сильный конфликт между разумом и чувствами, непростое психологическое состояние. В чем-то ты могла обозначать свои границы, отстаивать правду, мораль, свои принцы и позицию, а эмоции во всем этом порой зашкаливали. 

Настоящее и важное 2 -5 - 8 - 8 жезлов, 10 кубков, Мир
В твою жизнь врывается динамика. Если еще нет, то вот-вот, в первые дни марта точно будет. Много общения, энтузиазма, командной работы, поездок, встреч. Но и переходный этап тоже не за горами. Что-то завершается, и затем обнулиться и как вихрь откроется новое. И самое важное обратить внимание на отношения. Помириться с теми, с кем в разладе, стремиться к гармонии и союзу.

Будущее, зарождается 3- 6 -9 - Шут, Маг, 4 пентаклей
В будущем ты добавишь не только больше легкости, юмора и несерьезности (порой и это нужно) в свою жизнь, но и сможешь проявлять инициативу там, где она необходима и менять ситуации в свою сторону, если они неудобны для тебя. Сможешь сделать то, на что раньше никогда не решалась. Появится больше смелости и уверенности. У тебя получится что-то начинать, создавать, творить. Но затем ты притормозишь и захочешь чего-то более стабильного, привычного. Как-бдуто отвернешься от продолжения к новому, или просто устанешь немного от всех перемен и решишь отдохнуть.

Главные события периода - кардинальный крест 1 - 3 - 9 - 7 - Справедливость, Шут, 4 пентаклей, 3 мечей
Ты снова начнешь включать Справедливость, жестко ранжировать, сечь границы. Но при этом лучше бы еще включать энергии Шута, добавив легкости о которой я говорила. Если ты отвернешься от Шута, то ввалишься в какую-то зацементированность, в которой ничего толком не происходит. Убери все оценки, критику, жесткость, ограничения, деление на правильно и неправильно, и тогда жизнь заиграет новыми красками.

фон периода - фиксированный крест 4 - 8 - 6 - 2 - Туз кубков, Мир, Маг, 8 жезлов
А фон будет располагать к тому, чтобы влюбляться, наполнять свою жизнь эмоциями и дарить их своему окружению, знакомиться с новыми людьми, изучать мир, завершать и начинать, и быть в приподнятом настроении от всего этого. 

Дополняющие триптихи (что тоже будет актуально, но несколько меньше по значимости и масштабу) : 

1 - 2 - 3 - Справедливость, 8 жезлов, Шут
У тебя будет ясное понимание происходящего, четко расставишь приоритеты, и в целом многое будет разложено по полочкам. И когда всё расставится по местам, твоя жизнь ускорится, появится идея и желание, в которые ты будешь направлять свою энергию. В целом, у тебя будет достаточно веселья и юмора этой весной. Главное, избавляться от стереотипов и не следовать за общественным мнением.

4- 5- 6 Туз кубков, 10 кубков, Маг
Опять же влюбленность, чувства, встречи, романтический настрой. Но в вопросах отношений и чувств Маг идет со знаком минус. Могут быть какие-то манипуляции. Мужчина может начать таким образом перевоспитывать тебя, как бы показывая свое первенство. 

7- 8 -9 3 мечей, Мир, 4 пентаклей
Период бездействия, паузы и торможения тоже все-таки предстоит. Начнешь накапливать ресурсы, энергию, постепенно замедляясь и закрываясь от динамики. Можешь закрыться в себе, от мира, контактов. Здесь еще проблема в том, что ты как-будто не захочешь делиться собой, менять угол зрения на том, что нужно сменить для пользы дела.

Здоровье и самочувствие: Паж пентаклей, 7 жезлов, Рыцарь пентаклей. Совет - Рыцарь жезлов
У тебя хороший иммунитет и какие-то болезни, простуды тебя не должны затронуть. 
Но может быть прибавка в весе из-за многообразия вкусной еды в твоей жизни. И в целом может повысится аппетит, можешь есть больше обычного. Запас энергии немного несбалансированный может быть. То как белочка в колесе, то все лень. Совет - больше движения, спорт, бег и любая другая физическая активность. И в целом, активизировать сексуальную жизнь, если будет возможность и желание)

Эмоциональный фон: Король пентаклей, Паж пентаклей, 9 мечей. Совет - 6 мечей
На твои эмоции будет влиять мужчина. Можешь о нем много думать, временами переживать, поддаваться сомнениям и страхам. Но я бы сказала это будет во второй половине весны. В первой же вполне спокойная и комфортная обстановка, будешь уверена в себе. Совет - начать мыслить по другому, менять угол зрения, корректировать свою ментальную картину мира, добавляя в нее новых деталей. Переживательные настроения могут быть из-за нехватки знания и узости взгляда на проблему. 

Личное, любовь, отношения с мужчиной: Дьявол, 2 пентаклей, Королева мечей. Совет - Повешенный
Ты проявишь хладнокровие и ум во многих ситуациях. Но тебе нужно избегать резкости, категоричности и критики. Такое поведение может оттолкнуть мужчину, и в целом мужское окружение. При этом будет элемент зависимости. Ты можешь впасть зависимость от своих мыслях о какой-то человеке, испытывая при этом эмоциональный шторм. Опять же лучше избегать любых манипуляций и пресекать их, если они идут в твой адрес. А в целом, идет какой-то накал страстей, жаркая ситуация, когда все кипит кругом. Совет - отказаться от какой-то своей установки, мнения, пожертвовать собой, уступить, лучше адаптироваться, чем склонять на свою сторону. В принципе совет противположный позиции Королевы мечей.

Работа, дело, проф. реализация: 10 пентаклей, Шут, 7 кубков. Совет - 9 пентаклей
Ты поймешь, что в чем-то достигла предела. Или на текущем месте, или в целом в своей деятельности, и захочешь разбавить ее чем-то новым. У тбе яоявится новая идея, проект, занятие. Но опять же могут разбегаться глаза от всего и сразу. Захочется за многое взяться, а выбрать будет сложно. В целом, перед тобой откреотся многообразие и многовариативность того чем можно заняться. Совет - не гнаться за высокими достижениями, а заниматься тем, что приносит комфорт, расслабление, кайфовые эмоции, удовольствие. Уделить внимание хобби, может даже попытаться его монетизировать.

Финансы: 9 жезлов, 2 пентаклей, Умеренность. Совет - 3 мечей
Финансы будут стабильными, без существенных изменений в плюс или минус. Появится уверенность в завтрашнем дне. По началу можешь себя в чем-то ограничивать, экономить из-за напряженной обстановки в мире. Совет - понять, что нет никакой угрозы твоему материальному положению, не накручивать себя, и прийти к согласию с самой собой.


Дом, домашние, быт: Влюбленные, Сила, 3 кубков. Совет - 10 мечей
Будешь принимать гостей, организовывать встречи. Но при этом будет стоять выбор. Может быть захочешь переехать, или сменить место жительства. Но это будет больше как план, нежели сама реализация. Совет - почему-то карта советует сепарироваться от родственников, не поддаваться их влиянию и контролю, даже если это подведет к окончанию отношений. Но лучше перед этим поговорить за круглым столом.


Отдых, досуг, интересы и хобби, общение с друзьями: Жрица, 9 пентаклей, Сила. Совет - Королева кубков
У тебя будет много психологической и эзотерической работы. Будешь познавать себя и свой внутренний мир, постигать тайное и приближаться к истине. При этом для того, чтобы ощутить счастье тебе не нужна будет компания. Карты тебя показывают самодостаточной и готовой радоваться в компании себя. При этом могут быть походы в какие-то рестораны, где много вкусной еды) И компания найдется. Совет - быть чаще в женской компании, откликаться на предложения и инициировать их самой, проявлять чувства и творческий настрой. 

Итоги весны, с чем войдешь в лето: 7 пентаклей, 9 пентаклей, КФ. Совет общий на всю весну - 8 жезлов
В лето войдешь с почвой под ногами, с материальными успехами, уверенностью в завтрашнем дне. Будет фундамент и база. Но при этом ворвутся неожиданные перемены и изменения, к которым необходимо будет адаптироваться. Также могут повториться сценарии из прошлое, ощущение что что-то повторяется по кругу, зациклилось. В них нужно вести себя по-новому, прямо противположно как раньше, чтобы их прервать. Совет - открывать знакомствам, новым людям, быть в команде, больше общаться, не замыкаться в себе. Одиночество этой весной тебе противопоказано, выходи в свет)

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey твоя весна (буду по частям загружать по мере готовности):

Скрытый текст

 

1 - 2 - 3 Маг - Императрица - Король кубков

4 - 5- 6 Туз кубков - 9 пентаклей - Рыцарь пентаклей

7 - 8 - 9 Паж мечей - Правосудие - 9 жезлов 

По-моему, эта девяточка очень приятная) 

5 - это центральная тема весны, вокруг которой крутятся все события. 9 Пентаклей

Просто шикарная тема весны у тебя! Ты много будешь заниматься собой, уходовыми и спа-процедурами, наряжаться, наслаждаться солнышком, приятной погодой и природой, общаться с животными, читать книжечки. Очень интересное времяпрепровождение у тебя будет. Всего тебе будет хватать. И на материальном плане, и на духовно-эмоциональном комфорт, спокойствие и удовлетворение. Ничего такого, чтобы тебя как-то сильно тревожило. Думаю, после такой зимы это благодать. Может быть момент того, что большую часть времени будешь проводить в уединении, однако это тоже хорошо. На работе тоже будет приятная пора, отсутствие трудностей, крепко стоишь на ногах и процветание. Ну и вообще в целом так. 

Прошлое, перетекающее в будущее 1 - 4 -7 Маг - Туз кубков - Паж мечей

В прошлом у тебя фигурировал хитроватый человек, который либо злоупотреблял твоим доверием либо откровенно манипулировал (уж не знаю, кто именно и какой из них какой - но ты наверняка поймешь, о ком это). И в этом было много эмоций, даже влюбленность. Но всё скатывается к какой-то досаде, даже комок злости подкатывает к горлу, некий импульс такой.....раздражения. И далее в будущем, это воспоминание с легким раздражением никуда не денется. Это сигнал обратить внимание, что да, действительно, это взаимодействие не несло для тебя пользы, а где-то было и откровенно вредным. Не нужно это стараться изменить и "пригладить". 

Настоящее и важное 2 -5 - 8 Императрица - 9 пентаклей - Правосудие

Очень классно. В настоящем ты выходишь в состояние Женщины с большой буквы - Императрицы, проявленной женщины, у которой всё сбалансировано и всё есть, и наслаждаешься собой, процветаешь в разных смыслах этого слова, уделяешь время себе и самореализуешься. Всё это - благодаря тому, что ты заслужила. Это правильно. Это твоё. Бери это и используй по самому лучшему назначению всё, что тебе будет дано в этот период. Вполне возможно, что у тебя оформиться свод каких-то правил, внутренних ли, внешних ли, которым ты будешь следовать, что-то должно оформиться в законченную систему. 

Будущее, зарождается 3- 6 -9   Король кубков - Рыцарь пентаклей - 9 жезлов 

Любвеобильный заботливый мужчина у тебя на горизонте зарождается. Пространство его может показывать издалека. Он пока еще только за тобой наблюдает и может появляться всполохами, ты можешь даже не распознать или не замечать его. Он такой трудяшка, надежный и приближается к тебе постепенно, не спеша. Ну и вообще вырисовывается твоя возможность впустить в свою жизнь хорошего надежного и любящего мужчину. Ты как будто раньше не могла таких мужчин видеть в своем пространстве, они туда просто не приходили, так как ты была не готова, а сейчас потихонечку начнешь. 

Главные события периода - кардинальный крест 1 - 3 - 9 - 7 Маг - Король кубков - 9 жезлов - Паж мечей

Тут интересный сюжет, конечно, показывает. Твоя активная жизненная позиция и способность изменять твою жизнь вкупе с эмоциональной стабильностью немножечко простаивает из-за внутренних твоих ограничений и конфликтных настроений. Это если взять личностную составляющую, что у тебя лично будет происходить. Тут, конечно, стоит посмотреть на то, что тебя тормозит или отбрасывает назад, чтобы в полную силу жить, творить, любить, проявляться! 

Другой вариант рассматриваем - это фигурно воспринимаю Короля кубков и Мага. Это на межличностном уровне. У тебя в окружении конкуренция двух мужчин: один хитрый удалой, другой с любящим открытым сердцем. Они могут обзываться друг на друга и даже подраться. 

Фон периода - фиксированный крест 4 - 8 - 6 - 2 Туз кубков - Правосудие -Рыцарь пентаклей - Императрица

При этом фон очень хорош. На фоне будет готовность начать с нуля, влюбиться, восхититься, насладиться (чем угодно, разным), но всё это (естественно) должно пройти проверку временем и конкретными действиями, готовностью что-то действительно иметь в своей жизни на постоянной основе, готовностью кем-то новым быть и подтверждать это регулярно на практике собственными действиями. Как итог всё это выливается в Императрицу, то есть твоя метаморфоза в результате вышеуказанных действий. Ты переходишь на качественно новый уровень, очень позитивный для тебя во всех смыслах. Даже внешне статус твой может измениться.

Дополняющие триптихи (что тоже будет актуально, но несколько меньше по значимости и масштабу) : 

1-2-3 Маг - Императрица - Король кубков

Ты вся такая шикарная женщина с проявленной женственностью, а вокруг тебя снуют мужчины, с любовными проявлениями и со стремлением показать тебе де-вот он какой удалой, может и то,и это! 

4-5-6  Туз кубков - 9 пентаклей - Рыцарь пентаклей

Тут про какое-то твое неспешное и приятное жизнепровождение, где ты наслаждаешься происходящими событиями, ярко чувствуешь, радуешься, при этом всё это имеет размеренный и повторяющийся ритм. Также вокругтебя может крутиться надежный мужчина, атмосфера готовности влюбиться, а ты самодостаточная и приятная дама. 

7-8-9 Паж мечей - Правосудие - 9 жезлов 

С кем-то может возникнуть недопонимание и конфронтация, будешь отстаивать свое. Пытаетесь тут рассудить,кто прав, а кто нет, может, даже дело быть связано с бумагами и официальными инстанциями. Аккуратно там, чтобы не нарушить чьи-то права! Но и себя в обиду не давай! 

—*—*—*—*—

Ну а вот на уровне конкретных жизненных сфер показало намного больше всяких препятствий. По некоторым пунктам у тебя прям такое перерождение мощное идёт! Разберем поочередно: 

Здоровье и самочувствие: _ _ _ Совет _

Умеренность - 10 мечей - Королева пентаклей. 8 мечей. 

Тут явно тема усталости и сна продвигается. Надо обратить на это пристальное внимание. При этом самочувствие будет довольно гармоничное и хорошее, просто, может, не на отлично. И еще вот что — твоя депрессия и апатия. Тебе рекомендуют избавиться от внутренних ограничений. 

Эмоциональный фон: _ _ _ Совет _

8 пентаклей - 9 пентаклей - Король мечей. Рыцарь кубков.

А фон будет очень даже такой...рабочий. Типа я знаю, что должна сделать и делаю это. Плюс к этому будешь ощущать себя комфортно, в своей тарелке, безопасно и процветающе бОльшую часть времени. Сосредоточение будет на земных вещах и на умственных конструкциях. Иногда даже слишком. Поэтому советом тут больше переходить в область чувств и проявлений своих чувств, нежности, мечтательности, романтизма. Не искуственно навязывать извне, а открыть внутри себя это надо, прям почувствовать. Лови моменты, где что-то чувствуешь и прямо проявляй это. А то как будто это дефицитарно несколько, всё либо в уме, либо в приземленных делах бытовых. Лови чувства. 

Личное, любовь, отношения с мужчиной: _ _ _ Совет _

Башня - 5 пентаклей - Туз пентаклей. Императрица.

Ой, тут у тебя что-то очень классное откроется (и это связано со знаками внимания вполне себе материальными в виде подарков и ухаживаний) после того как ты пройдешь очень сильное очищение и трансформацию, которая даже может быть болезненной. Но тебе прям сильно нужно пересмотреть какие-то свои взгляды и подходы в личном. Где-то обратиться за духовной помощью к высшим силам. Совет - трансформируйся, сделай всё, что нужно, не бойся кардинальных изменений, чтобы стать прекрасным лебедем, то есть Императрицей. 

Работа, дело, проф. реализация: _ _ _ Совет _

Колесо фортуны - 5 мечей - Маг. Жрец.

У тебя в принципе шансы есть любую ситуацию скорректировать в нужную тебесторону сторону. Даже если что-то не заладилось, любой поворот судьбы обратить в свою пользу. И ты это делаешь. Но при этом есть пораженческие настроения. Совет — тебе нужен консультант, эксперт, наставник более опытный. Послушай его мудрость.

Финансы: _ _ _ Совет _

Император - Королева мечей - Паж мечей. 7 жезлов.

Тут какие-то люди, склоки, ты с начальником что ли сцепилась. Совет: отстаивай своё. Могут наезжать на твои финансы. Дай отпор.

Дом, домашние, быт: _ _ _ Совет _

Королева жезлов - Королева пентаклей - Король кубков. Колесница.

У тебя народу полон дом. Как будто к тебе в гости родственники приехали (2 женщины, 1 мужчина) или ты к ним. Совет: точно езжай, дома не сиди. Катайся по гостям к родственникам или даже вместе с ними выезжай на какие-нибудь весенние мероприятия типа шашлык на природе или парад всех трудящихся 1 мая. Шучу) 

Отдых, досуг, интересы и хобби, общение с друзьями: _ _ _ Совет _

Королева пентаклей - 4 мечей - 3 пентаклей. 10 Жезлов. 

Будешь увлекаться работой руками, рукоделием, бытовыми хобби (кулинария, цветоводство и т.д.), либо чем-то еще, связанным с материальным. Эти занятия будут тебя замедлять, перезагружать, будут сами по себе медитативными. При этом это будет сотворчеством в коллективе. Совет: займись флористикой либо попробуй вязать веники. Тяжести на себе таскать точно не нужно) ну может если только взять рюкзак и отправиться в поход.

Итоги весны, с чем войдешь в лето_ _ _Совет_ 

Королева мечей - Императрица - 8 кубков. Королева кубков. 

Ух ты, сколько тут фигурок показывают, и опять Императрица. Можешь пойти с рюкзаком в горы , действительно, к концу весны в женскойтом компании. Отказ от чего-то. Что к чему, не совсем понятно, но тебе предлагают быть текучей, проявлять свои эмоции как идут, и проявлять активнее любящую и заботливую сторону. В том числе с, заботой относиться к самой себе, это в первую очередь. Хочется — поплачь, не стесняйся и не сдерживай себя.

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности