Перейти к публикации

Новогодние и годовые расклады


Рекомендованные сообщения

Здесь прорабатываем Новогодние и годовые расклады

Начало здесь

Правила оформления Раскладов:

  1. Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  2. Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  3. Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Правила оформления ОС

  1. Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  2. ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  3. Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  4. Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  1. Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  2. Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  3. Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция"

⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Примеры раскладов тут.

Пару можно найти тут.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Naducha, вопрос ОС 9 января _____________  Добавлено 13 minutes later Напоминание дать ОС по раскладам : @Naducha расклад (п.5,6,7) и еще расклад @Alba расклад @Lorik рас

@flavia Ваш расклад "12 виноградин" на 2022 год  

@Pantera  ОС по раскладу на 2023 год  

Опубликованные изображения

@Юнона ваш расклад на 2023 год

Скрытый текст

На РУ

Вопросы 1, 2, 3, 4 смотрела на полной колоде, далее вопросы 5, 6, 7 на полной колоде, затем вопросы 8, 9,10, 11 на полной.

1. Общая характеристика 2023 года – 7 жезлов

Непростой год будет для вас. Придется бороться и преодолевать трудности. Аркан может указывать на конфликты и испытания. Но видно, что вы сильны духом и готовы справиться с любой проблемой. Вы уверены в себе, выносливы, настойчивы, решительны и эти качества помогут вам успешно добиться поставленных целей, одолеть сопротивление других людей.

2. Любовь, отношения – 10 кубков, Король пентаклей, 9 мечей (квинт -Луна)

Здесь показывают вашего мужчину и беспокойство относительно ваших отношений. У вас могут возникнуть разногласия. Какие-то тяжелые мысли могут одолевать вашу голову, но скорее всего, эти мысли будут надуманы вами, они не имеют реальных оснований. Вы можете испытывать недоверие к партнеру, подозревать его в совершении действий, которые вы не одобряете. Или наоборот, хотели бы, чтобы мужчина совершил определенные действия, а он будет нерасторопным. В связи с чем вы можете ощущать, что он недостаточно вас любит. Но это не так. Скажу, что третьего лица, влияющего на отношения, я не вижу. Может вы захотите официально оформить отношения, а он пока еще не готов к такому шагу, поэтому будете переживать и нервничать.

3. Семья, родственники – Рыцарь пентаклей, Дьявол, Паж кубков (Дьявол)

Какие-то значительные траты, могут предстоять в вашей семье. Причем, скорее всего, они будут связаны с младшим членом семьи, ребенком. Или может нужно будет помочь родственнику, который младше вас по возрасту. Здесь нужно быть осторожнее, потому что Дьявол - это все-таки убытки. Ситуация может быть связана с нарушением закона, мошенничеством, сомнительными сделками и предложениями. Будьте осторожны и бдительны. Пока писала, на ум пришло, что сейчас очень активизировались мошенники, которые звонят на телефон и под всяким предлогом пытаются присвоить сбережения, которые находятся на карте, или искусственно создают ситуацию, чтобы человек взял кредит и забирают у него все деньги. Вообщем, думаю, вы поняли примерно, что тут может быть.

4. Друзья, социум – 2 пентаклей, 10 жезлов, Смерть (Императрица)

С друзьями общение складывается из серии: «то густо, то пусто». Есть вероятность, что с кем-то из друзей вы прекратите общение или оно просто сойдет на «нет», в связи с тем, что каждый будет занят своими делами, работой, и поэтому времени на общение и встречи не будет. Да и особо важных для вас интересов с друзьями я не вижу.

5. Работа, профессиональная деятельность – 6 кубков, Паж кубков, Король мечей (Влюбленные)

В работе перемен не наблюдается. Скорее всего, так и будете работать там, где вы сейчас работаете. Но здесь показывают мужчину, который может действовать вам на нервы. Неприятный тип, который любит критиковать людей и выполненную ими работу. Может установить контроль и определенный порядок на работе, следить за опозданиями, обеденным временем и т.п. Возможно, это кто-то из руководителей. Также в течение года вам может поступить предложение о другой работе, но вашего согласия не видно.

6. Финансы, деньги – Рыцарь жезлов, 6 мечей, 7 мечей (Смерть)

В финансовой сфере тоже особых изменений не наблюдается. Вероятно, у вас будет возможность подработать, но самих денег почему-то не видно. Может откажетесь от подработки, посчитаете, что эта дополнительная нагрузка вам ни к чему или вам будет неудобно изменять свои распорядки и устоявшийся уклад жизни.

7. Хобби – 2 жезлов, 5 кубков, 9 жезлов (Башня)

В этой сфере прогресса не вижу. Допускаю, что у вас есть занятие для души, может даже два направления деятельности. Но вот развития нет, даже можете бросить занятия.

8. Магия – 4 мечей, 10 жезлов, Паж пентаклей (Умеренность)

Здесь не вижу, что вы практикуете магию. Такое ощущение, что вы считаете это тяжелой и ответственной работой. Но, тем не менее, вам интересна эта тема, в течение года будете читать, изучать материалы, статьи связанные с магией.

9. Здоровье – Паж жезлов, Смерть (Луна, 5 мечей), 4 жезлов (Звезда)

Эта сфера требует внимания. Не думаю, что тут что-то серьезное. Может быть нестабильное эмоциональное состояние, депрессия, переживания, нервозность, и это может отразиться на физическом плане в виде простудных (вирусных) заболеваний. Есть вероятность высокой температуры и постельного режима, нахождение на больничном. Еще, знаете, как показалось. Вы можете сильно переживать за кого-то из родных или домочадцев. Луна часто указывает на маму, возможно, ее здоровье будет волновать вас.

10. Отдых, путешествия – Королева кубков, Правосудие, 7 жезлов (Луна)

Поездок на дальние расстояния здесь не видно. Возможно, вам не дадут отпуск в летний период, поэтому никуда не поедите. Или посчитаете, что опасно ехать куда-либо сейчас, время то неспокойное. Отдыхать преимущественно будете дома, возможны выезды к водоему, который находится недалеко от дома.

11. На что следует обратить внимание в 2023 году – Рыцарь мечей, 2 кубков, Рыцарь кубков (Жрица)

Мне кажется, что здесь речь об отношениях с вашим мужчиной. В первом пункте я писала, что ситуация будет надумана вами, она не имеет оснований для тревоги. И в этой позиции карты говорят, что нужно избегать конфликтов с партнером, не принимать резких решений, действовать не спеша, обдуманно и мудро. Нужно доверять друг другу, идти на встречу, оказывать поддержку, и еще уделить время романтике и приятному времяпрепровождению друг с другом.

Пусть в 2023 году вам сопутствует удача!

 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

@Lorik  расклад "Новогоднее настроение" на Таро Элизиум Снов и Теней

Скрытый текст

 

Звезда - какие планы у вас на этот праздник. Солнце Снов.

Планы на Новый год у Вас самые светлые, радостные. Хочется дарить тепло, радость. Уделить всем внимание: если не каждому в дом, то хотя бы весточкой-поздравлением.
2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники. Жрица Теней.

Основным событием в Новогодние праздники станет одинокая девушка с мнением отличным от других, не такая как все. Эпатаж.

Либо кто-то из близких перекрасит волосы серо-синий цвет.

Еще, как вариант, девушка, которая не замужем, кого-то потеряет, траур.


3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие. 7 бубнов

Несмотря на моральное потрясение (что бы из перечисленного не случилось) , остается только смириться и перерасти ситуацию. Ждать.
4.Дед Мороз - что принесет вам радость. Императрица Теней.

Радость принесет Императрица - скорее всего мать этой девушки - она просто мудро промолчит на эпатажное поведение дочери, или на ее новый цвет волос. Хотя обычно Императрица всегда и по любому поводу высказывает свое мнение.
5.Гости - с кем проведете праздники. Король червей

Интересно... Задала вопрос к чему относится король к любви или к семье? 10 пентаклей.

К семье. Значит, праздники проведете с родственником- мужчиной, в его семье.

У Вас же брат есть, значит с ним.

Он у Вас любитель путешествовать или командировочный? Легкий в общении, обаятельный.
6.Шампанское - неожиданности. 9 пик.

Неожиданности не очень приятные, дурные вести. Либо разговоры с попыткой воздействия, давления на Вас.
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь Отшельник Теней

В полночь следует загадать мужчину-вдовца или это мужчина очень-очень одинокий, нелюдимый, чуждый мирских страстей.
8.Салют - ощущения после праздника. 2 пик.

Ощущение от праздника двоякое. Так и хочется сказать "Что это было?"  И вообще так праздник не должен проходить...

Может в Новогодние праздники испортиться погода - потеплеет, и вместо сугробов, снеговиков и снежинок будет дождь, слякоть, серость.

 

Но всё таки радости и волшебства Вам в Новогодние праздники!🎄

 

ОС 9 января 2024 года

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона , дам предварительную ОС на некоторые пункты.

Скрытый текст
7 минут назад, Юнона сказал:

Звезда - какие планы у вас на этот праздник. Солнце Снов.

Планы на Новый год у Вас самые светлые, радостные. Хочется дарить тепло, радость. Уделить всем внимание: если не каждому в дом, то хотя бы весточкой-поздравлением.

Это точно! Выбираю подарки племянницам, брату, невестке. От этого радостно, предвкушаю реакцию девчонок!

9 минут назад, Юнона сказал:

5.Гости - с кем проведете праздники. Король червей

Интересно... Задала вопрос к чему относится король к любви или к семье? 10 пентаклей.

К семье. Значит, праздники проведете с родственником- мужчиной, в его семье.

У Вас же брат есть, значит с ним.

Он у Вас любитель путешествовать или командировочный? Легкий в общении, обаятельный.

Ну так как сейчас отношений нет. То это точно семья брата. Пока ещё точно неизвестно, или он приедет, если нет то думаю поеду к нему. 

Он не путешественник и командировок нет, а вот то, что общительный, это да. Он всегда душа компании.

13 минут назад, Юнона сказал:

7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь Отшельник Теней

В полночь следует загадать мужчину-вдовца или это мужчина очень-очень одинокий, нелюдимый, чуждый мирских страстей.

Это да, личной жизни до полного счастья и не хватает. Так и сделаю!

Ну а как будет, увидим! Спасибо. Отпишусь после НГ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона , моя окончательная ОС на расклад " Что готовит Новый год".

Скрытый текст
05.01.2023 в 16:50, Юнона сказал:

1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ? 5 кубков.

Год не из легких.  Это и депрессия от прошлой утраты и новые потери. Эмоциональная выжженность, то есть стресс и апатия. Реальность 2023 года такова, что планы и надежды  рухнут, быт и жизненный уклад нарушены

Всё  так. Я не могу сказать, что депрессия, но долго отходила после смерти мамы, да и сейчас ещё воспоминания вызывают слёзы. Эмоционально тяжело, но руки не опускала. 

05.01.2023 в 16:50, Юнона сказал:

2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году. 7 жезлов

По семерке жезлов лучше всего в Новом году отстаивать свои права, защищаться или даже нападать на противника, но мы же помним по хрупкую слабую девочку, которая совсем не боец по жизни. Поэтому,  в этом случае для Вас лучше всего искать защиты у сильных воинственных людей.

Весь год крутилась в основном сама, ну если уж совсем было трудно, обращалась к родным. Вообщем, выжила.

05.01.2023 в 16:50, Юнона сказал:

3.Любовь и отношения в Новом году. Сила.

Любовь и отношения в Новом году будут. Правда, не ручаюсь за то на сколько сильны и длительны они будут. 

Но мужчина - полная противоположность Вам, социуму, в котором живете. Как будто из другого мира. И Вам придется немножко постараться, чтобы обратить его внимание на себя

Тут всё глухо, даже и намёков не было.

05.01.2023 в 16:50, Юнона сказал:

4. Совет карт для меня. Рыцарь Мечей

Привечай уставшего случайного путника. Напои, накорми, спать уложи. Всё как в старых добрых русских сказках))

Мужчина точно будет не из Вашей местности, проездом в командировке.

Встреч не было.

05.01.2023 в 16:50, Юнона сказал:

5. Материальная сфера. Рыцарь кубков

Материальная сфера в 2023 году совсем не материальна. Тянула доп к рыцарю потом уж, т.к. не очень понятны фигурные карты, малоинформативны. Вообщем доп - 6 мечей. 

Переезд? или командировки, но опять же нет в этих картах монет... Как-то грустно в этой сфере

Финансы, только зарплата. Командировок не было, сейчас всё дистанционно.

05.01.2023 в 16:50, Юнона сказал:

6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост. 3 кубков

Совет - проводить весело время, быть в компании, поддерживать дружественные отношения с коллективом и начальством

В коллективе всё нормально, отношения с начальством хорошие. Но зарплата от этого не прибавится, всё фиксировано, и от директора ничего в этом плане не зависит.

05.01.2023 в 16:50, Юнона сказал:

7. Моя Карьера (работа) в Новом году. Маг.

Ооо, карьера должна быть на высоте. Вы займете руководящую должность в Новом году. Карта сулит успех в делах, в том числе и карьере. Но Вам придется трудновато: огромная ответственность и происки коллег плюс отбиваться от проверяющих органов власти...

Карьера это не моё, Меня вполне устраивает моё место, мне комфортно. Ну а трудности, это правда и с каждым годом всё тяжелее становится. Работаю в образовании.

05.01.2023 в 16:50, Юнона сказал:

8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе. 6 кубков.

Ваши действия, чтобы было продвижение в работе - это перенять обязанности руководителя. 

На карте мальчик протягивает девочке горсть земляники в руке. То есть Вас выберут своим приемником, учитывая Ваш опыт и заслуги, ваши знания и таланты. А вы в ответ не говорите " ну не знаю... справлюсь ли?"  и не берете время на подумать, а просто соглашаетесь

Ну как писала раньше, я не карьеристка. Предлагали раньше, но я отказалась.. Не моё это.

05.01.2023 в 16:50, Юнона сказал:

9. Мое здоровье. 6 жезлов

Здоровье в 2023 году должно быть отличным, самочувствие бодрым.

Из значений карты в сфере здоровья проблемы возможны только с копчиком или может быть ослаблен иммунитет

Вот про здоровье, так не сказала бы. Суставы, спина, хондроз, ну и недавно простуда.

05.01.2023 в 16:50, Юнона сказал:

10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание. 8 пентаклей

При имеющихся хронических заболеваниях советом будет соблюдать постоянно диету, заниматься лечебной гимнастикой и принимать неукоснительно препараты прописанные врачом.

Стараюсь заниматься, ежедневно ходьба. Прошла ежегодный курс лечения.

05.01.2023 в 16:50, Юнона сказал:

11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться. 9 мечей.

Еще в начале расклада по 5 кубков было понятно, что в вашей жизни будут изменения и совсем неприятные, поворот будет очень неожиданным и резким (9 мечей). 

Очень много страха,стресса, переживаний за близких.

Очень надеюсь, что резкий поворот будет связан только с вашей работой и карьерой. Возможно, предложение возглавить учреждение или отдел в учреждении, в котором  работаете, Вы и воспримите так панически, несколько войдя в стресс, для Вас это будет полной неожиданностью. Пусть будет лучше так.

Благодарю Бога, год прошёл без потрясений. Ну а переживания за близких есть, конечно, ну это так, обычно, то приболел кто-то, то поехал куда.

05.01.2023 в 16:50, Юнона сказал:

12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.

Вы в этом мире не одна. И вокруг много людей, готовых помочь справиться с ситуацией. 

По поводу работы советом в столь неожиданном повороте будет принять решение и согласиться, руководить и развиваться дальше, налаживать широкий круг контактов.

Я знаю, что не одна. Хотя в данное время живу одна, но знаю, что в любое время родные приедут и придут, если будет необходимость.

Спасибо🌺.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina87 расклад "На встречу Нового года" на Таро Мистических Моментов

Скрытый текст

 

S – кверент, его состояние на момент встречи НГ. МАг.

Ваше состояние на момент встречи будет превосходным. Отличное самочувствие, кипучесть энергии, радостное настроение и, главное, полная подготовленность! 🙂 Платье, прическа, подарки, новогодние аксессуары . Хочется зажигать и творить волшебство.

1 – основное событие на праздновании. Императрица.

Основное событие на праздновании - это материнство. То есть это может быть проявления любви и заботы от Вашей мамы либо новость о том, что у кого-то из близких зародилась маленькая жизнь.

2 – что/кто огорчит. Король пентаклей (доп: 5 пентаклей) .

Огорчит мужчина. Умный, финансово состоятельный, лидер. Или поскупится на подарок/ премию. Или если это близкий мужчина - то разочарует очень сильно, возможно обманет Ваши надежды на то, чтобы встретить НГ вместе, в одной компании.

3 – что/кто порадует. Рыцарь мечей (доп: 8 пентаклей).

Порадует ))молодой человек. Поздравит неожиданно, очень витиевато, красочно. Может даже нарисует Ваш портрет.

4 – пассив праздника (происходящее без участия кверента…так сказать – «само приползло») Колесница.

Приезд из далеко какого-то человека. 

Еще как версия транспорт, проблемы с ним. От Вас здесь ничего не зависит.

5 – актив праздника (активное участие в чем будет у кверента). Император

Вы будете принимать главное участие в организации и проведении НГ. В этот день Вы будете лидером и заводилой. Стол, гости, развлечения - всё на Вас.

6 – партнер (как себя будет вести…наверное – вот в таком контексте…может – отношение к кверенту) .2 жезлов.

Партнера постоянного, с которым был бы длительный стаж отношений, нет. Если будут какие-то намеки на отношения с мужчиной - то до последнего будет держать в неведении: встретите вы НГ вместе или нет.

7 – окружение/спутники. 6 мечей.

По этой карте сложно сказать об окружении. Потому что, кроме девушки, на ней ни людей, ни животных нет. Только шесть темных облаков  рядом с ней. Может это шесть человек? Но какая-то тогда мрачноватая компания получается.

8 – подарки. 10 пенатклей.

Подарки скорее всего будут от семьи. Елочка)), цветы, деньги.

9 – место праздника. Колесо Фортуны

Новый год , судя по карте, будете отмечать вне своего дома. Плюсом все остальные карты, получается, что куда-то поедете. И даже не у кого-то дома. Дача, база отдыха, завод 😲  либо учреждение, название которого связано со словом колесо/ фортуна/ часы.

10 – общая атмосфера праздника. 4 кубков.

Скучно. Но это на Ваш взгляд, у окружения, с которым будете встречать НГ, может быть другое мнение.

11 – послевкусие от праздника. Верховная жрица

Послевкусие наступит вечером, ночью. Это уже 1-го января. Откроете для себя что-то новенькое, узнаете чью-то тайну, секрет. Кстати, погода может испортиться и будет сыро на дороге.

 

Новогоднего настроения и веселья!

 

ОС 2-го января 2024 года

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Wiere расклад "На встречу Нового года" на Таро Мистических Моментов

Скрытый текст

 

S – кверент, его состояние на момент встречи НГ. З кубков

На момент встречи Нового года Вы будете не одна, а так как Вы писали - в компании, в женском обществе. Ощущение праздника, веселья, приятной компании, дружбы.

1 – основное событие на праздновании. Суд

Раз компания чисто женская)), то основным событием будет обсуждение всех и вся. Возможно кто-то решит начать жить в Новом году по-новому. (например, бросить курить).

Либо кто-то из приятельниц - сыграет на трубе (саксофон и т.п.)

2 – что/кто огорчит. Смерть. 

Огорчит трансформация человека. То есть от ранее милого, приятного в беседе человека может мало что остаться. Если иметь ввиду суд, то  тема может быть глобальной в беседе.

Либо смотреть по картинке , то кто-то из близких может на столько внешне измениться (например, похудеть), что без слез не взглянешь. Настолько тощая - что ребра видны...

3 – что/кто порадует. 4 Мечей.

Встречая Новый год, Вы сможете отдохнуть, восстановиться. Для Вас это повод для раздумий , размышлений.

4 – пассив праздника (происходящее без участия кверента…так сказать – «само приползло») Паж кубков (доп: Дьявол)

Пассив праздника - это молодая девушка, которая сама пришла, хотя наверное, её никто особо и не звал, но всё будет обставлено так изящно, что и не заметите. Коварство и интриги, манипулирование при очень милой внешности.

5 – актив праздника (активное участие в чем будет у кверента). Королева мечей (доп: 8 пентаклей)

Актив праздника у Вас -  это мониторинг соцсетей, прием поздравлений, наблюдение за постами друзей, знакомых и рассылка ярких красочных поздравлений. Не вижу здесь всей этой новогодней суеты: готовка, стол, развлечения.

6 – окружение/спутники  З мечей (доп: 3 жезлов)

Окружение - это три человека. Три женщины. Хотя, конечно, хотелось бы рядом и мужчину рядом, но разочарование и боль, обида и мужчины нет.

8 – подарки. Король пентаклей (доп: Туз кубков)

В подарок будут коньки)) или катание на коньках.

Но если обобщенно, то финасово-состоятельный мужчина подарит Вам незабываемые эмоции.

9 – место праздника.  Мир.

Новый год встречать будете не у Вас дома. А у кого-то дома, где в основном и справляете все праздники. Жилище этого человека - место тусовки)) И есть подозрения, что в одном месте встретите НГ, а потом двинетесь дальше, еще куда-то. Может на площадь, к городской ёлке.

10 – общая атмосфера праздника. 7 жезлов

Праздник пройдет в напряженной обстановке. Общая атмосфера - агрессия, необходимость защищаться, отстаивать свои интересы, убеждения, свои границы.

Вот мне почему-то эту карту хочется назвать "Цирк уехал, а клоуны остались"

11 – послевкусие от праздника. Колесо Фортуны. 

Послевкусие праздника - это мысли что еще один год прошел и вот Новый наступил, а часики тикают. .. Немного грустно. 

 

С Наступающим Новым годом. И пусть Судьба всё таки улыбнется Вам и подарит то, что Вы желаете.

 

ОС  не позднее 3-го января 2024 года

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha, вопрос

Скрытый текст

 

"Самый удивительный подарок для меня в новогодние праздники?" на Таро Вдохновения

Колесница, 4 пентаклей, 7 пентаклей

Подарком в Новогодние праздники  будет (если смотре треть в целом на триплет) поездка в финансовое учреждение, либо в какое-то старое, забытое место, но вновь потихоньку возрождающееся.

Если смотреть на каждую карту по отдельности. Колесница - опять же поездка, 4 пентаклей  - старинная книга, рукописи, 7 пентаклей - цветок в горшочке

В квинте  Луна. Поэтому, самый удивительный подарок - это серебряная цепочка.

С наступающим Новым годом!

 

ОС 9 января

_____________ 
Добавлено 13 minutes later

Напоминание дать ОС по раскладам :

@Naducha расклад (п.5,6,7) и еще расклад

@Alba расклад

@Lorik расклад

@mcdreams расклад

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона

Скрытый текст

 

Добрый вечер! Моя ОС

25.12.2022 в 22:21, Юнона сказал:

5. Чего я жду в будущем году? Рыцарь мечей ( доп: Рыцарь жезлов, Иерофант)

В будущем году Вы ждете успехов от детей. Сдача экзаменов, поступление в ВУЗ ( на ту специальность, которая по мнению мамы престижна). Тут немножко играет честолюбие и Ваши ожидания. Вы немного хитростью, немного лаской сумеете убедить в правильности выбора профессии своё дитя))  А также ждете что обучение должно быть бесплатным, то есть ребенок должен трудиться, учиться, чтобы потом поступить в ВУЗ.

 

Очень актуальным был вопрос окончания школы и поступления дочери в Вуз. Проходили с ней все этапы вдвоём. Я нашла репетитора, дочь умничка, старательно занималась. Потом выпускной, одежда, сборы. Выбор Вуза, специальности, подача документов, экзамены, всё вместе проходили, поиск жилья. И она поступила, на бюджет. Я наверное радовалась больше, чем она) Сейчас ребенок доволен, учится с удовольствием. 

25.12.2022 в 22:21, Юнона сказал:

6. Что я должен делать, чтобы мои ожидания оправдались? Туз кубков 

Проявлять много любви, показывать Ваши переживания и говорить, говорить, говорить

Душевных и физических сил вложила немеряно. Я всегда была с ней рядом, даже если мне приходилось на протяжении двух недель ежедневно проходить по 8 км, чтобы поддержать своего ребёнка, и быть просто с ней рядом в важные моменты, сделала всё, что могла, это не передать словами, чего мне это стоило.

25.12.2022 в 22:21, Юнона сказал:

7. Что поддержит меня в этом? 8 пентаклей

Поддержит Вас в этом дисциплина и мастерство и целенаправленные траты.

В отношении детей - это  репетиторы. За счет вашего материального вливания сейчас и профессионального натаскивания репетитором будет успешным результат.

 

Работы было много, с июня месяца вообще вся финансовая нагрузка лягла на меня. Я буквально разрывалась между работой и детьми. И по сегодняшний день лежит. Но тем не менее, это того стоит) 

Благодарю за точный расклад!!!

 

 

_____________ 
Добавлено 14 minutes later

@Юнона моя ОС

Скрытый текст


13.01.2023 в 21:13, Юнона сказал:

2. Как будут развиваться отношения в 2023 году. Король мечей (паж жезлов, туз кубков)

Со стороны мужа будет подача документов на развод. Муж будет отстранится от всего, холодный, чужой мужчина.   Но официального расторжения так и не дойдет. Как будто примиритесь с помощью сына или из-за детей

Сложный год был для отношений. Мы до сих пор в браке. Периоды когда было относительно все хорошо, сменялись сложными временами.В период поступления дочери, такой важный для неё, он полностью отстранился. Лягло всё полностью на мои плечи, дочь подавала документы в два Вуза, и в оба прошла на бюджет. Сначала остановили свой выбор на том Вузе, учась в котором, она могла бы жить дома. Но после того, как произошел очередной скандал, не хочу озвучивать причину, но в один вечер было принято решение, что она уедет учиться в другой город, да финансово будет сложно, но зато ей спокойнее, и мы не жалеем о сделанном выборе. Сейчас я основное внимание уделяю работе и сыну. 

13.01.2023 в 21:13, Юнона сказал:

3. Будущее отношений. Королева мечей+ 7 мечей.

Будущее ваших отношений нерадужное. Хладнокровный обман, расчетливость.

Возможно это Вы уже будете Королевой мечей, которая соберется с силами, дождется своего часа, выжав максимум выгоды из мужа,  и без сожалений подаст на развод.

Мысли о разводе не покидали меня весь год. Он обещает исправиться, и ничего не происходит. Теперь я просто выкручиваюсь, и стараюсь поддерживать спокойную обстановку в доме. И рассчитываю только на себя. Колоссальное по значимости дело мы с дочерью сделали. Вопрос взаимоотношений с мужем отошли в сторону далеко.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона ОС 

Скрытый текст
Цитата

1. Энергии года в целом.  2 жезлов

Энергии года 2023-го не совсем бурные и активные, как Вам хотелось бы скорее всего.  Год ожидания и больших планов, а также готовности ринуться в рискованныеприключения.

Этот год выдался как раз активным по сравнению с предыдущим годом. Многое сделала по здоровью, а также рискнула ради одного предложения. В целом, я осталась довольна годом.
 

Цитата

2.Для чего дается этот год. 8 пентаклей.

Год этот дается для упорной планомерной работы. Упорство и труд всё перетрут. То есть как и где работали раньше, так там и работаете. Привычная рутина. которая приносит доход. 

Возможно год дается еще и для развития своих творческих навыков. Всё, что связано с живописью, красками, росписью и подобным.

Да, работа была планомерной и упорной, от которой я получала результаты. Да, работа была рутинной, но со стабильным доходом.

Творчеством не занималась. 
 

Цитата

3. Что нужно оставить в уходящем году. 2 мечей.

В уходящем (хотя уже ушедшем))) году нужно оставить споры, недомолвки, недоверие и собственную небольшую неуверенность. И проблему, решений которой Вы не могли найти в 2022 году.

Предположу, но не утверждаю, что проблема может быть как-то связана с жилищными вопросами - споры, тяжбы, когда с кем-то из близких или не очень людей Вы не могли в 2022 году прийти к единому мнению поповоду квартиры, жилища.

Да, все неприятные жилищные вопросы, которые были в 2022 году, там и остались. Обстановка дома в этом году стала более спокойной.

Цитата

4. Что перенесется в наступающий год. Дьявол

В наступающий год перенесутся Ваши слабости и заблуждения, потворство своим желаниям. 

Либо это человек, который в 2022 году бывший в Вашей жизни - умело манипулирующий Вами, искушающий,соблазняющий, завлекший в свои коварные сети, так и будет активно присутствовать в Вашей жизни в 2023 году.

Верно, этот человек из прошлого, который проявился активно в этом году. Да, человек предлагал разные предложения и я попробовала рискнуть на одно из них. 
 

Цитата

5. Что откроется, чему нужно научиться или что обрести в Новом году. 10 мечей.

Карта 10 мечей практически в любых колодах ничего хорошего не несет. Поэтому не могу не предупредить: тут возможны как и болезни, так и несчастные случаи,предательство людей.

Но в трактуя исходя из названия пунктарасклада и как можно позитивнее это может выглядеть как: научиться иглоукалыванию, сменить имидж...

В этом году я занималась своим здоровьем и проходила несколько курсов физиопроцедур (аппаратных).
 

Цитата

6. Какие Высшие Силы будут помощниками в этом году. Мир

В этом голду помощниками будут все Высшие силы. Весь мир, все стихии, весь род будут Вам помогать.

Я бы сказала, что однозначно да! Год выдался очень интересным,  я увидела много нового в этом году.

Цитата

7. Как ослабить негативное в этом году?  Королева пентаклей (доп: 7 мечей)

Здесь будет плохой совет... ослабить негативное в 2023 году поможет маленький кусочек вещи, втихую  отщипнутый от женщины- начальницы или женщинызаботливой, плодовитой, щедрой.

Даже не знаю, что тут сказать. Ни от кого ничего не отщипывала:))

Цитата

8. Как усилить благоприятное в 2023 году. Туз мечей

усилить благоприятное в 2023 году Вы можете путем знаний, то есть благоприятное зависит от Вашего личностного развития,ума, мудрости, образования. Поискинформации, изучение статей, литературы.

В этом году я получила новый опыт в плане пребывания в другой среде и культуре.

Цитата

9. Этого не надо делать в этот год. 7 кубков

Вам не надо заблуждаться. верить каким-то мифам, иллюзорным представлениям. Не надо слишком мечтать и фантазировать. 

И не надо слишком рыться в многообразии возможностей, тянуть с выбором.

У меня были представления о некоторых вещах, людях и событиях одни, а в реальности оказалось по-другому. У меня были заблуждения.

Цитата

10. Это лучшее, что надо сделать. 9 жезлов

Никогда не сдаваться! )) Надо быть решительной и идти к своей цели, как бы не было больно.

Да, в этом году я рискнула на одно предложение и не пожалела об этом поступке.

Цитата

Но в целом по раскладу хочу опять же предупредить. Возможно заболевание, которое придется хорошенько изучить, но не надеяться что само рассосется или помогут народные методы лечения. Может помочь только традиционная медицина. Возможна операция. Проблемные места: эндокринная система, гинекология.

Я занималась в этом году своим здоровьем, были обследования и небольшие профилактические меры для восстановления организма. Спасибо! 💐💐💐

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia твои 12 виноградин на 2024 год

Скрытый текст

 

Таро Моргана Грира

1. Двери. Новые возможности, которые откроются перед человеком - Влюбленные, Паж пентаклей, Звезда
Новые возможности откроются в области межличностных отношений, налаживании связей, коммуникации. Хороший год для созидательного сотрудничества, получения опыта в нём, который пригодится в далеком будущем. Также, это время для встречи любви, чувств, единения с кем-то. Возможен вдохновляющий союз, который окрылит и даст надежду. При этом у тебя будет отлично получаться сохранять баланс между партнёрством и индивидуальностью, не впадая взависимость от кого-то. Этот год также подарит ясность, определенность и веру.

2. Зеркала. Что повторится в грядущем году - Туз пентаклей, Королева жезлов, 10 жезлов
Повторятся ситуации, события, требующие от тебя гиперактивности, быстой реакции, собранности и ответственности. И они будут связаны с новым опытом, обучением, материальными вопросами и социальной реализацией. Порой может казаться, что на тебя свалилось бремя обязанностей и приходиться всё тянуть на себе, без чьей-либо поддежки. Но у тебя хватит сил и внутреннего огня справиться, Королева жезлов по-другому не умеет. Еще как вариант, повторится ситуация с некой женщиной, которая будет грузить делами и хлопотами, где-то подавлять твою волю и метить на твое место.

3. Изобилие. Символизирует то, чего у спрашивающего будет много - 9 жезлов, 6 пентаклей, Король кубков
Из позитивного - будет много мужского внимания и сердечного проявления какого-то конкретного мужчины, который будет выделять на фоне других своей повышенной эмоциональностью, чувственностью, открытостью, щедростью души. Из негативного - может быть некоторая обособленность от других или чья-то от тебя, как-будто наткнешься на стену непонимания или холода. В чем-то тебе самой будет сложно раскрепоститься, довериться. Пустое ожидание чьей-то инициативы, активности, действий, когда нужно будет разуливать самой. Также тебя могут окружать люди, с которыми вы очень разные, и с ними будет сложно договоиться. 

4. Стабильность. Жизненная область, которая не претерпит существенных изменений - Луна, 5 пентаклей, 5 мечей
Думаю, это связано с психологической, эзотеической работой, разрешением кризисных ситуаций, чужих проблем. Люди будут нуждаться в твоей поддержке, сочувствии. И судя по пятеркам, которые всегда вырывают из стабильности и комфорта, скажу, что не будет скуки и бездействия. Всё-таки мир, постранство, окужающие будут тебя выдергивать из спячки, пассивности.

5. Изменения. То, что будет кардинальным образом меняться в жизни спрашивающего - 4 мечей, Солнце, 7 кубков
Кто-то покорит твоё сердце и ты влюбишься. Приход новых чувств, впечатлений, восторженного, неземного состояния. Также, ты получишь ошеломаляющую информацию, которая прояснит и озарит всё вокруг, и спадут некие иллюзии или просто закончится неопределенность, которая заставляла бездействовать, пассивно ожидать.


6. Любовь. Чего стоит человеку ожидать в сфере личных отношений - 9 жезлов, 2 кубков, 3 кубков
У тебя будет много свиданий, встреч, знакомств, интимной обстановки. С каким-то человеком ты почувствуешь единение, взаимпонимание, хорошую совместимость, а какие-то будут просто как временный вариант - сходить в кафе, погулять, весело провести время. Но для отношений потенциал хороший, ты можешь быть в паре в этом году. Еще могут быть ситуации перед этим с боязнью открыться, отдалением и завершением каких-то связей.


7. Духовность. Грядущие изменения духовного аспекта жизни человека - Звезда, 5 пентаклей, Солнце
Ты выйдешь на новый уровень духовного развития. Будет много общения с продвинутыми людьми, у которых ты чему-то научишься, а затем начнешь обучать сама, поделишься опытом. Твои услуги, помощь станут более востребованными, можешь продвинуться на рынке, к примеру, заведешь свой канал или сайт, сплотишь вокруг себя группу людей со схожими интересами.

8. Ученичество. Карта описывает, чему человек научится, где выйдет на более высокий уровень - Король кубков, Умеренность, Туз кубков
Ой, ну тебе точно стоит ждать мужчину в этом году с кубковыми энергиями, причем он тебя так сможет раскрепостить эмоционально и создаст особую атмосфеу, при которой тебе намного легче станет выражать свои чувства и желания. Откроешься влюбленности, впечатлениям, легкости.

9. Достижения - Паж пентаклей, 3 жезлов, КФ
Ты обучишься в коллективе новому делу и это круто поменяет твою жизнь. У тебя появятся полезные связи и ощутимый результат, благодаря твоей внимательности, терпеливости и ответственности.  


10. До свидания. По данной карте можно проанализировать то, что должно уйти, то, что придётся обязательно отпустить, чтобы двигаться дальше - 2 жезлов, Королева жезлов, 3 мечей
Нужно отпустить излишнее продумывание, просчитывание, скрупулезность, дотошность, потому что это всё будет играть в минус, а не плюс, отнимая ресурс, деловую хватку и вселять неуверенность в себе. В этом году лучше рискнуть, чем не рискнуть, тем более есть КФ в раскладе, а оно любит решительных и смелых. Также, нужно будет отпустить взаимодействие с женщиной, которая может выносить мозг и сбивать тебя с толку.

11. Портал. Какой-то сложный опыт, через который придётся пройти спрашивающему в следующие 12 месяцев и который изменит его взгляды - 10 кубков, Луна, 5 мечей
Опыт будет связан в области отношений, которые уже имеют свою историю и в них может произойти мутная, конфликтная ситуация, где каждый почувствует поражение, даже если внешне будет выглядеть как победитель. И в целом, обращай внимание на чужие слова при конфликте и не избегай столкновений, тебе нужно будет их услышать, как бы неприятно не было, там будет заложен какой-то важный посыл для тебя.

12. Эта карта называется именем человека, для которого делается расклад. Она покажет общие тенденции, охарактеризует энергию наступающего периода - Паж мечей, 3 пентаклей, 7 жезлов
В раскладе вышли все тройки - будет много народа в твоей жизни, и людей, которые будет оказывать как влияние на тебя, так и ты на них. Где-то нужно будет протолкнуться, высказать свою позицию и мнение, а где-то наоборот занять роль наблюдателя, и очень осторожно действовать, подстраиваясь и адаптируясь под новые обстоятельства. И учитывая весь расклад - год активный, наполненный общением и новыми знакомствами. Также не вышло особых кризисных карт, а значит год про создание нового, а не про разушение и потрясения.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey твои 12 виноградин на 2024 год

Скрытый текст

 

1. Двери. Новые возможности в наступающем году.

8 мечей — Паж жезлов — 3 мечей

Ну смотри: возможности и двери, конечно, будут. Я увидела, что у тебя есть возможности, связанные с деловым сотрудничеством, взаимопониманием, коммуникацией с большим количеством людей, установлением связей, амбициями, энергией, лидерскими проявлениями. Но есть но: оно находится в тисках между не слишком благоприятными картами. В то же время в этих же соседних картах кроется ключ, как это разрешить и вызволить возможности наружу (вообще я примерно весь сегодняшний расклад вижу тоже как систему предупредительных знаков и карту, где нужно копать, с чем работать, чтобы раскопать сокровища). От тебя и твоих действий будет это зависеть. Проработать нужно в сторону того, что сковывает тебя и что закрыло-захлопнуло твое сердце. Ты можешь проходить опыты тупика, предвзятости, депрессивного состояния, в чем-то можешь чувствовать себя за бортом, в чем-то испытывать разочарование. Воспринимай это как сигналы к тому, куда посмотреть, какие проблемы нужно решить, чтобы перейти на новый уровень. Какие-то неизбежные перемены будут, у тебя это тоже вырисовывается в возможностях. 

 

2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом.

Королева жезлов — 4 кубков — 2 жезлов

Повториться могут старые ошибки в понимании происходящего, потому что в чем-то есть узость взгляда.Хорошо бы расширить взгляды, посмотреть на привычное с новой колокольни, пойти другим путем, посмотреть другие фильмы,  почитать других авторов с другой точкой зрения и т.д. Расширить свою картину мира и, взгляды.

Далее. Вытекает из предыдущего. Есть сильное разделение на черное и белое, бескомпромиссность даже. Что если существует намного больше вариантов и оттенков, чем ты привыкла видеть, знать и, ощущать? И что если ты начнешь их допускать, замечать и признавать? И что если выходы из твоих ситуаций находятся не там, где ты думаешь? И что нужно, чтобы их увидеть и пойти другим путём? 

Повторится также то, что не будешь спешить с активными действиями, можешь тормозить с действиями, испытывать подозрительность к людям, искать подвох в их словах и действиях (иногда он там действительно есть, но часто — нет). В чем-то как будто по-прежнему будет не хватать опыта. Мама твоя может продолжать давать тебе наставления. 


3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.

Королева жезлов — 6 жезлов — Луна

С одной стороны, у тебя будет изобилие в повышении популярности, подписчиков наверно наберешь. Карьерный рост может быть очень хорошим, тебя заметят, ты будешь вдумчиво продвигаться. С другой стороны, есть риски взять ложный курс, пойти не за тем человеком, нарушение договоренностей и где-то даже обман. У тебя попросту может быть руководитель без опыта. А ты чувствуешь себя как в тумане, не очень понимаешь, куда, что и как, но понимаешь, что куда-то идешь и что-то происходит (типа непонятно даже что). 

4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения.

Шут — Королева мечей — Башня

Тут интересно выпали Шут и Башня в этой позиции, карты которые как раз говорят об изменениях. А значит — перемены и обновление всенепременно будут! И крах иллюзий тоже. 

Пожалуй, скажу, что у тебя будет спонтанный переезд, новое жилье. И в своей норке ты будешь чувствовать себя по-настоящему безопасно. Стабильным будет также самодурство какой-то женщины в твоем окружении, там же лицемерие и наигранный авторитет. На самом деле дамочка там у тебя мстительная и может даже хочет разрушить карьеру. Вражина какая-то короче вырисовалась. Раз в позиции стабильность, значит,она и была уже? 

У тебя может произойти разрыв с прошлым. 


5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу.

Звезда — 3 пентаклей — Король пентаклей

А вот тут мне очень нравится! Отыщешь перспективное направление, к тебе будут много обращаться за помощью. У тебя могут быть функции заменяющего в коллективе, ты на подхвате и на подмоге. У тебя будет спонсор или меценат, какой-то хороший начальник, который заодно и твой наставник. Можно крутой опыт получить! Будешь проявлять деловую хватку и профессионализм. Получишь одобрение руководства. 

 

6. Любовь. Взаимоотношения.

5 кубков — 4 кубков — Туз жезлов

Тут как-то катится под горку... Номинал карт уменьшается, они всё мельче. Выглядит как будто утратишь запал, перенасытишься эмоциями, потеряешь мотивацию. Есть усталость от разочарований — фрустрация называется, когда не достигаешь своей цели. Состояние не очень, честно говоря. Но будет учеба на каких-то собственных промахах, в чем-то протест, в чем-то наивность. Философски к чему-то нужно будет отнестись. И флирт,внимание мужчин, моменты страсти всё равно будут, так либо иначе. 


7. Духовность.

3 мечей — Маг — 2 кубков

У тебя духовное развитие будет идти как раз в основном за счет прохождения опыта парных отношений. Тебе нужно его переварить внутренне и внешне, сделать выводы, получить новые озарения и знания о себе, о любви, о жизни. И с позиции приобретенного опыта ты найдешь ключики от дверей во что-то лучшее, радостное. Может измениться ситуация, а может отношение к ситуации — и то, и другое правильно. Какие уроки это могут быть? Сильное расхождение интересов, несовпадение характеров, даже предательство. Может произойти внезапный роман с быстрым знакомством, сближением, страстью, активным ухаживанием, привязанностью. 

 

Эзотерическое развитие. 

Рыцарь пентаклей — Император — Жрица

Тут несколько тенденций есть. Будешь продолжать свои занятия точно. Это будут те же направления, что и раньше, и в некотором роде даже "старомодные". Пробудится интуиция еще больше. Интересно выпала карта Императора в этой позиции.. расскажешь. Может, тут про серьезное намерение заниматься эзотерикой. 


8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного

Король кубков — 4 жезлов — Смерть

Ну изучение нового проявится в том,что у тебя будут значительные перемены в быту, и к этому придется приноравливаться, учиться как-то обходиться со всем этим. У тебя будет пересмотр поведения с домочадцами, а также вообще со всем тем, что ты считаешь для себя привычной средой обитания и окружением. У тебя будет покровительство, может , какой-то влиятельный друг семьи. Одобрение от начальства опять идет. Как-то это всё будет связано с твоим обучением и изучением нового. То ли типа "не бойся, мы тебя научим. Не умеешь — научим, не хочешь — заставим)", то ли ты хорошо обучаешься, что тебе взялись помогать, поддерживать и вести. Тут важно не делать опрометчивых действий и не впадать в состояние гордыни, снобизма, ложной самоуверенности, хотя, думаю, ты и так далека от этого. 


9. Достижения

5 кубков — Туз жезлов — Колесо Фортуны

Достижения у тебя будут, и значительные. Скорее свего, интересные проекты, дела, захватывающая карьера, решительность, состояние, когда всё получается и ты скользишь на гребне волны. Но для этого тебе необходимо преодолеть кое-какие проблемки из прошлого,  ненужный груз вины, замкнутость или боязнь, нахождение на рани разочарования, что-то конструктивное сделать со своим упадком сил. 


10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить.

Рыцарь кубков — Смерть — Королева жезлов

Хм, ну тут интересные значения тоже. У тебя — конец разгульной жизни вырисовывается) Также попрощаешься с упадническим настроением и состоянием, когда никто о тебе не знает и ты непопулярна. Видимо, станешь публичной и узнаваемой! 

Также тебе нужно натренировать гибкость сознания, быстро находить приемлемые решения в разных ситуациях, способность приспособиться. То есть вот эта вся категоричность, негибкость, зависание в проблеме уйдет (если ты этому поможешь конечно). Научишься быстро реагировать на изменения, если будешь тренироваться и отпускать то, что уже не нужно. 

 


11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)

Паж мечей — Король мечей — 6 жезлов

Сложный опыт — это то, чтоу тебя будут проверки на прочность, на выдержку, на характер, на способность сохранять свой фокус внимания на цели невзирая на всплывающие препятствия. Будут и жесткие оппоненты в споре, которых нужно победить или переспорить. Тебе нужно искать единомышленника, человека с похожими на твои идеями, идеалами и вместе продвигать свои идеи. Так будет легче и лучше давать отпор и двигаться вперед. 


12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году.

Король мечей — Паж мечей — Дьявол 

Тут , конечно, вообще интересно выходит. Опять-таки тебе нужно искать человека с похожими идеалами, единомышленника и продвигать свои идеи. Мне также идет, что могут быть какие-то связи или с криминалом, или с чиновником высокого ранга и как будто нужно будет воспользоваться этими связями и их покровительством, авторитетом. Также в течение могут быть громкие скандалы. Чья-то смелость может выйти боком и недостаток скромности. Не устраивай, пожалуйста, вечеринки как у Ивлеевой) 

Пускай всё сложится у тебя в Новом году наилучшим наиболее благоприятным образом, и развернется прекрасными событиями и дарами! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона Добрый вечер. ОС:

Скрытый текст

 

23.12.2023 в 22:46, Юнона сказал:

S – кверент, его состояние на момент встречи НГ. З кубков

На момент встречи Нового года Вы будете не одна, а так как Вы писали - в компании, в женском обществе. Ощущение праздника, веселья, приятной компании, дружбы.

Новогодний настрой появился за день до праздника, настроение было веселое. За несколько часов до НГ решила написать знакомому, предложила съездить прогуляться по новогодним улицам. С ним было приятно находиться. Пока ехали, подпевала старые песни. 

23.12.2023 в 22:46, Юнона сказал:

1 – основное событие на праздновании. Суд

Раз компания чисто женская)), то основным событием будет обсуждение всех и вся. Возможно кто-то решит начать жить в Новом году по-новому. (например, бросить курить).

Думаю, изначальные планы, которые я себе планировала трансформировались, и прошли через изменения. Также погулять долго не получилось, было очень холодно и морозно. Решили слушать бой курантов дома. 

23.12.2023 в 22:46, Юнона сказал:

3 – что/кто порадует. 4 Мечей.

Встречая Новый год, Вы сможете отдохнуть, восстановиться. Для Вас это повод для раздумий , размышлений.

Да отдохнула, расслабилась.

23.12.2023 в 22:46, Юнона сказал:

4 – пассив праздника (происходящее без участия кверента…так сказать – «само приползло») Паж кубков (доп: Дьявол)

Пассив праздника - это молодая девушка, которая сама пришла, хотя наверное, её никто особо и не звал, но всё будет обставлено так изящно, что и не заметите. Коварство и интриги, манипулирование при очень милой внешности.

Алкоголь, выпивка, также ему приходили уведомления на телефон, и он часто зависал "на ответы", это немного напрягало.  

23.12.2023 в 22:46, Юнона сказал:

5 – актив праздника (активное участие в чем будет у кверента). Королева мечей (доп: 8 пентаклей)

Актив праздника у Вас -  это мониторинг соцсетей, прием поздравлений, наблюдение за постами друзей, знакомых и рассылка ярких красочных поздравлений. Не вижу здесь всей этой новогодней суеты: готовка, стол, развлечения.

Я предложила посмотреть фильм "Хоббит: Битва пяти воинств". 

23.12.2023 в 22:46, Юнона сказал:

6 – окружение/спутники  З мечей (доп: 3 жезлов)

Окружение - это три человека. Три женщины. Хотя, конечно, хотелось бы рядом и мужчину рядом, но разочарование и боль, обида и мужчины нет.

Фильм был наполнен жестокими моментами, переживала, волновалась, за развитие героев, также возможно из пункта 4. то, что он выпадал "на ответы", от этого было не по себе.

23.12.2023 в 22:46, Юнона сказал:

8 – подарки. Король пентаклей (доп: Туз кубков)

В подарок будут коньки)) или катание на коньках.

Скорее всего это он сам. Заехали в продуктовый магазин, прикупил небольшое количество готовой еды, к тому же в магазине проходили выгодные условия, о которых сообщил продавец.

23.12.2023 в 22:46, Юнона сказал:

9 – место праздника.  Мир.

Новый год встречать будете не у Вас дома. А у кого-то дома, где в основном и справляете все праздники. Жилище этого человека - место тусовки)) И есть подозрения, что в одном месте встретите НГ, а потом двинетесь дальше, еще куда-то. Может на площадь, к городской ёлке.

Сперва гуляли, да, потом поехали к нему, решили там посидеть, выпить, отметить.

23.12.2023 в 22:46, Юнона сказал:

10 – общая атмосфера праздника. 7 жезлов

Праздник пройдет в напряженной обстановке. Общая атмосфера - агрессия, необходимость защищаться, отстаивать свои интересы, убеждения, свои границы.

Я переживала за героев в фильме, напряжение было на протяжении всего сюжета. Также не чувствовала поддержки в своих тостах. Но и в целом, думаю, да, какой-то прям открытости не было.

23.12.2023 в 22:46, Юнона сказал:

11 – послевкусие от праздника. Колесо Фортуны. 

Послевкусие праздника - это мысли что еще один год прошел и вот Новый наступил, а часики тикают. .. Немного грустно. 

Наверно что-то в этом роде, что-то уходит, что-то приходит...

Благодарю за расклад! С Новым Годом! Всех благ!

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pantera  ОС по раскладу на 2023 год

Скрытый текст


31.01.2023 в 19:20, Pantera сказал:

На РУ

Вопросы 1, 2, 3, 4 смотрела на полной колоде, далее вопросы 5, 6, 7 на полной колоде, затем вопросы 8, 9,10, 11 на полной.

1. Общая характеристика 2023 года – 7 жезлов

Непростой год будет для вас. Придется бороться и преодолевать трудности. Аркан может указывать на конфликты и испытания. Но видно, что вы сильны духом и готовы справиться с любой проблемой. Вы уверены в себе, выносливы, настойчивы, решительны и эти качества помогут вам успешно добиться поставленных целей, одолеть сопротивление других людей.

Да, год был непростой.  Был и конфликт, и испытания. Но очень сомневаюсь в себе, что сильна духом. Мне кажется, что слаба. Была бы сильна - всё было бы по-другому.

31.01.2023 в 19:20, Pantera сказал:

2. Любовь, отношения – 10 кубков, Король пентаклей, 9 мечей (квинт -Луна)

Здесь показывают вашего мужчину и беспокойство относительно ваших отношений. У вас могут возникнуть разногласия. Какие-то тяжелые мысли могут одолевать вашу голову, но скорее всего, эти мысли будут надуманы вами, они не имеют реальных оснований. Вы можете испытывать недоверие к партнеру, подозревать его в совершении действий, которые вы не одобряете. Или наоборот, хотели бы, чтобы мужчина совершил определенные действия, а он будет нерасторопным. В связи с чем вы можете ощущать, что он недостаточно вас любит. Но это не так. Скажу, что третьего лица, влияющего на отношения, я не вижу. Может вы захотите официально оформить отношения, а он пока еще не готов к такому шагу, поэтому будете переживать и нервничать.

Ну вот не прибавить, ни убавить)) Только подкорректирую: официально оформить отношения не хочу, но съязвить на нашу неженатость  - не могу порой удержаться.

 

31.01.2023 в 19:20, Pantera сказал:

3. Семья, родственники – Рыцарь пентаклей, Дьявол, Паж кубков (Дьявол)

Какие-то значительные траты, могут предстоять в вашей семье. Причем, скорее всего, они будут связаны с младшим членом семьи, ребенком. Или может нужно будет помочь родственнику, который младше вас по возрасту. Здесь нужно быть осторожнее, потому что Дьявол - это все-таки убытки. Ситуация может быть связана с нарушением закона, мошенничеством, сомнительными сделками и предложениями. Будьте осторожны и бдительны. Пока писала, на ум пришло, что сейчас очень активизировались мошенники, которые звонят на телефон и под всяким предлогом пытаются присвоить сбережения, которые находятся на карте, или искусственно создают ситуацию, чтобы человек взял кредит и забирают у него все деньги. Вообщем, думаю, вы поняли примерно, что тут может быть.

Не, на родственников не тратилась, ни на сомнительные сделки, ни как.  На дочь были текущие расходы - всё у как всегда на девочку-подростка. 

Единственное, летом на большом семейном сборище у дяди на даче дочь, играя с  другими детьми и взрослыми, повредила ногу до крови. Так что, ей как спортсменке, пришлось уйти из спорта на 2 недели больничного.

31.01.2023 в 19:20, Pantera сказал:

4. Друзья, социум – 2 пентаклей, 10 жезлов, Смерть (Императрица)

С друзьями общение складывается из серии: «то густо, то пусто». Есть вероятность, что с кем-то из друзей вы прекратите общение или оно просто сойдет на «нет», в связи с тем, что каждый будет занят своими делами, работой, и поэтому времени на общение и встречи не будет. Да и особо важных для вас интересов с друзьями я не вижу.

Вот именно что с друзьями то пусто, то густо. Некоторые вообще практически ушли из моей жизни...  Ну и я из их.

 

31.01.2023 в 19:20, Pantera сказал:

5. Работа, профессиональная деятельность – 6 кубков, Паж кубков, Король мечей (Влюбленные)

В работе перемен не наблюдается. Скорее всего, так и будете работать там, где вы сейчас работаете. Но здесь показывают мужчину, который может действовать вам на нервы. Неприятный тип, который любит критиковать людей и выполненную ими работу. Может установить контроль и определенный порядок на работе, следить за опозданиями, обеденным временем и т.п. Возможно, это кто-то из руководителей. Также в течение года вам может поступить предложение о другой работе, но вашего согласия не видно.

В работе перемен не получилось ((. Как работа, так там и работаю... И неприятный тип (он же директор) есть такой. Искала потихоньку новую работу, мониторила рынок, вакансии. От отчаяния уже сходила на собеседование, но по итогу так никто никому и не перезвонил. Хотя  старую работу  это, видимо, тряхануло (город у нас маленький, донесли, похоже, доброжелатели).

 

31.01.2023 в 19:20, Pantera сказал:

6. Финансы, деньги – Рыцарь жезлов, 6 мечей, 7 мечей (Смерть)

В финансовой сфере тоже особых изменений не наблюдается. Вероятно, у вас будет возможность подработать, но самих денег почему-то не видно. Может откажетесь от подработки, посчитаете, что эта дополнительная нагрузка вам ни к чему или вам будет неудобно изменять свои распорядки и устоявшийся уклад жизни.

Финансы.. Что держит на этой работе - это финансы. З/п все таки индексируется, премии даются.  Хотя, конечно, учитывая сколько я здесь проработала, то хотелось бы большего.

К большому сожалению, даже намеков на подработки не было. Была бы возможность  интересной подработки - я вряд ли бы отказалась.

31.01.2023 в 19:20, Pantera сказал:

7. Хобби – 2 жезлов, 5 кубков, 9 жезлов (Башня)

В этой сфере прогресса не вижу. Допускаю, что у вас есть занятие для души, может даже два направления деятельности. Но вот развития нет, даже можете бросить занятия.

Апатия и уныние и никакого желания заниматься хобби. Забросила.

 

31.01.2023 в 19:20, Pantera сказал:

8. Магия – 4 мечей, 10 жезлов, Паж пентаклей (Умеренность)

Здесь не вижу, что вы практикуете магию. Такое ощущение, что вы считаете это тяжелой и ответственной работой. Но, тем не менее, вам интересна эта тема, в течение года будете читать, изучать материалы, статьи связанные с магией.

С переменным успехом...  Зима, весна - что -то еще хотелось творить, практиковать, гадать. Лето - усталость и не хватка времени. Осень  - разочарование, хандра. И, да, понимание что магия - это тяжело, ответственно и никакой благодарности...

 

31.01.2023 в 19:20, Pantera сказал:

9. Здоровье – Паж жезлов, Смерть (Луна, 5 мечей), 4 жезлов (Звезда)

Эта сфера требует внимания. Не думаю, что тут что-то серьезное. Может быть нестабильное эмоциональное состояние, депрессия, переживания, нервозность, и это может отразиться на физическом плане в виде простудных (вирусных) заболеваний. Есть вероятность высокой температуры и постельного режима, нахождение на больничном. Еще, знаете, как показалось. Вы можете сильно переживать за кого-то из родных или домочадцев. Луна часто указывает на маму, возможно, ее здоровье будет волновать вас.

Все так. Депрессия, переживания, нервозность, ОРЗ в начале года. Июль - проблемы с желудком. Весь год - проблемы со сном, отсюда вечно больная голова. Декабрь - слегла с гриппом? ковидом?.

Переживала за всех близких и родных, за семью. Мамы уже два года нет.

31.01.2023 в 19:20, Pantera сказал:

10. Отдых, путешествия – Королева кубков, Правосудие, 7 жезлов (Луна)

Поездок на дальние расстояния здесь не видно. Возможно, вам не дадут отпуск в летний период, поэтому никуда не поедите. Или посчитаете, что опасно ехать куда-либо сейчас, время то неспокойное. Отдыхать преимущественно будете дома, возможны выезды к водоему, который находится недалеко от дома.

Из-за проблем с желудком в  июле отдых накрылся медным тазиком)) Хотя очень хотелось хоть на несколько дней съездить в организованное путешествие. 

И даже в этом году летом не ездили на реку (такого сто лет не бывало).

31.01.2023 в 19:20, Pantera сказал:

11. На что следует обратить внимание в 2023 году – Рыцарь мечей, 2 кубков, Рыцарь кубков (Жрица)

Мне кажется, что здесь речь об отношениях с вашим мужчиной. В первом пункте я писала, что ситуация будет надумана вами, она не имеет оснований для тревоги. И в этой позиции карты говорят, что нужно избегать конфликтов с партнером, не принимать резких решений, действовать не спеша, обдуманно и мудро. Нужно доверять друг другу, идти на встречу, оказывать поддержку, и еще уделить время романтике и приятному времяпрепровождению друг с другом.

Муж как мог поддерживал в критических ситуациях. Ценю. Ну и чуть романтики и приятного времяпрепровождения тоже было. Была и тревога за него, и конфликты, недопонимания. Характер у него не из легких и покладистых. Порой бывает тяжело.

Спасибо. Ваш расклад удивительно точен!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона , ОС на "Новогоднее настроение"

Скрытый текст
14.12.2023 в 22:22, Юнона сказал:

Звезда - какие планы у вас на этот праздник. Солнце Снов.

Планы на Новый год у Вас самые светлые, радостные. Хочется дарить тепло, радость. Уделить всем внимание: если не каждому в дом, то хотя бы весточкой-поздравлением.

Планы были радужные. Накупила подарков. Ощущение праздника было со мной.

14.12.2023 в 22:22, Юнона сказал:

2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники. Жрица Теней.

Основным событием в Новогодние праздники станет одинокая девушка с мнением отличным от других, не такая как все. Эпатаж.

Либо кто-то из близких перекрасит волосы серо-синий цвет.

Еще, как вариант, девушка, которая не замужем, кого-то потеряет, траур

Ничего такого не было. Слава богу, всё спокойно и весело.

14.12.2023 в 22:22, Юнона сказал:

3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие. 7 бубнов

Несмотря на моральное потрясение (что бы из перечисленного не случилось) , остается только смириться и перерасти ситуацию. Ждать.

Плохих потрясений не было, поэтому ничего не могу сказать.

14.12.2023 в 22:22, Юнона сказал:

4.Дед Мороз - что принесет вам радость. Императрица Теней.

Радость принесет Императрица - скорее всего мать этой девушки - она просто мудро промолчит на эпатажное поведение дочери, или на ее новый цвет волос. Хотя обычно Императрица всегда и по любому поводу высказывает свое мнение.

Радость - общение с родными. 

14.12.2023 в 22:22, Юнона сказал:

5.Гости - с кем проведете праздники. Король червей

Интересно... Задала вопрос к чему относится король к любви или к семье? 10 пентаклей.

К семье. Значит, праздники проведете с родственником- мужчиной, в его семье.

У Вас же брат есть, значит с ним.

Он у Вас любитель путешествовать или командировочный? Легкий в общении, обаятельный.

Новый год встречали с семьёй брата и родителями невестки. А 1 января в гостях были ещё один брат и зять. Так что всё веселье было в кругу семьи. 

14.12.2023 в 22:22, Юнона сказал:

6.Шампанское - неожиданности. 9 пик.

Неожиданности не очень приятные, дурные вести. Либо разговоры с попыткой воздействия, давления на Вас.

Ну из дурных вестей пожалуй было то, что племянники и младший, и старший с женой заболели. Они так хотели прийти, когда дядя приедет. 

14.12.2023 в 22:22, Юнона сказал:

7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь Отшельник Теней

В полночь следует загадать мужчину-вдовца или это мужчина очень-очень одинокий, нелюдимый, чуждый мирских страстей.

Так и сделала¡

14.12.2023 в 22:22, Юнона сказал:

8.Салют - ощущения после праздника. 2 пик.

Ощущение от праздника двоякое. Так и хочется сказать "Что это было?"  И вообще так праздник не должен проходить...

Может в Новогодние праздники испортиться погода - потеплеет, и вместо сугробов, снеговиков и снежинок будет дождь, слякоть, серость.

Праздник пролетел,  как одно многновение. Сегодня брата уже вызвали на работу, уехали. А погода и перед НГ и на НГ осенняя +5. А первого весенняя с солнышком!

Так что зимой и не пахло. Сегодня вот стало подмораживать. Спасибо Вам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белла расклад "Колесо жизни" на 2024 год на Таро Элизиум Снов и Теней

Скрытый текст

 

1. Карьера . Учитель Теней.

В карьере нет яркого и стремительного развития в этом году. Вы в тени. У Вас есть знания и опыт, но нет желания побеждать.  Также в 2024 году придется выступить в роли наставника, учителя - помочь новичку войти в курс дела, обучить, объяснить.

2. Финансы. Королева Червей (доп: 9 пик)

В финансах предстоит ограниченность. Страх "излишне потратиться, а потом остаться без средств на существование" всё таки сковывает.  В финансах нет уверенности, приходится очень-очень разумно подходить к тратам.

3. Любовные отношения. Умеренность Теней.

Любовные отношения, к сожалению, не являются ярким акцентом Вашей жизни в 2024 году.

Мужчину как личность не вижу в этой карте. Здесь только Ваша самоотдача, готовность помочь, любить и заботиться и всё.

4. Отношения с друзьями. Туз бубен

Возможно зарождение дружеских отношений на фоне работы, общего дела.  А так, в целом, в 2024 году отношения с друзьями будут крепкими, прочными. Постоянно на связи, общение, встречи.

5. Здоровье. Колесница Снов .

Здоровье  должно быть отличным. Ну если только не ОРЗ и возможные проблемы с легкими, но Карта Снов позволяет надеяться на лучшее.

6. Творчество. 2 пик

Занятия творчеством в 2024 году не очень успешны. Порывы создать прекрасное угасают, все художественные помыслы оставлены на потом. Апатия, нет желания творить.

7. Отдых. Влюбленные Теней.

Интересная карта на отдых. При том что и влюбленные и морюшко за спиной. Скажу так: идея с отдыхом и поездкой на море будет витать перед Вами, но придется сделать выбор: или отдых, или другие более важные расходы. Поэтому отдых с морем он в 2024 году не доступен.

8. Собственное развитие и обучение. 4 Пик

Развитие пока строится вокруг своего домика, квартиры. Все мысли как улучшить свое гнездышко.

Каких-то курсов, тренингов по профессии или по хобби нет.

Да и по тратам Вам не до вложений  в обучение.

 

С наступившим Новым годом. Удачи и успехов!

 

ОС  до 3 января 2025 года

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia С Наступившим Новым Годом Вас! Здоровья и процветания в 2024 году! Ваш расклад на Таро 78 дверей

 

S - сигнификатор уходящего года-3 кубков 

Год должен был быть богатым на общение с людьми ,какие то праздники или встречи ,а также хорошее настроение . Вы стали более открытой не только для социума, но и для для мира. Стремились бывать на различных праздниках, вечеринках, и самое главное, сможешь совмещать и работу и отдых, не перегружаться, всё в меру. Также, неизбежным событием стала подготовка к какой-то новой задаче, делу, заинтересовались чем-то новым для себя, много изучали и старались

1.Какие цели вы поставили себе в начале этого года-Колесо Фортуны (туз кубков)

Вам хотелось поймать удачу за хвост) Перемен, и впервую очередь в эмоционально-чувственной сфере, больших изменений в жизни во всех ее сферах, однако самые заметные сферы те, которые самые важные, конечно. Для вас это должны быть отношения. Может быть, например, встреча с новым партнером, неожиданный поворот в отношениях или возвращение старой любви.

2.Какая сфера жизни была приоритетной-4 пентаклей 

Вы переросли своё окружение, сложившийся образ жизни, привычное мировоззрение, однако отказываться от старого не спешили. Возможно Вы пытались стучаться в закрытую дверь, туда куда Вам по большому счёту уже и не нужно, не видели других вариантов выхода из ситуации. Это нечто похожее на зависание в какой то ситуации, которая по факту только тормозила процесс выхода и открытию новых возможностей.

3.Неожиданности этого года-рыцарь пентаклей 

Год оказался неспешным в плане результатов и ваших личных действий. Вы были осторожны, осмотрительны, старались увидеть ситуацию со всех сторон, не делая быстрых выводов. Первым делом фокусировались на делах бытовых, материальных, земных. Область Ваших интересов лежала в поиске выгоды от ситуации, в том как приумножить доход и сделать свою жизнь более комфортной, стараясь смотреть на земные вещи реально, без иллюзий. И такой рациональный подход действительно дал свои плоды, думаю, что это было в виде каких то материальных подарков, приобретений. Может быть даже мужчина, который оказывал знаки внимания в виде чего-то материального.

4.Потери и провалы этого года-3 мечей

Потери связаны с Вашим пессимистичным настроем, томительным выбором, страхом перед ним и откладыванием решения на потом,активной мыслительной деятельности, которая будет направлена совсем не в благое русло. Коротко говоря - самонакручивание, искаженный взгляд на вещи и ситуацию. Надуманные страхи и погружение в фобические состояния. 

5.Достижения этого года-Колесница (Башня)

У Вас произошли кардинальные перемены, возможно,что связаны они были с недвижимостью или переменой места жительства. Уверенный настрой и отпускание прошлого были достижением. Старались смотреть только вперед. Отпустили прошлое, что всегда становится барьером в развитии. На событийном уровне может быть появление мужчины, который стал покровителем и кардинально поменял Ваше мировоззрение. Вы однозначно выбрали какое-то новое направление.

6.Желания, которые осуществились-2 пентаклей 

У Вас могло сложиться с кем-то неплохое сотрудничество . Также Вы научились совмещать несовместимое, адаптироваться под новые условия, ловко и играючи балансировать между двумя вариантами, делами / проектами одновременно. Многозадачность была Ваше всё. И скорее всего это касалось сферы работы.

7.Желания, которые так и остались желаниями-8 кубков 

У Вас не получилось до конца расстаться с уже изжитой себя ситуацией, делом, которое не приносит плодов... За что-то вы хватаетесь, не можете внутренне отпустить. Попытайтесь идти дальше, ни смотря ни на что. Потому что вперёд Вы уже пошли, сделали рывок такой, а вот душевно, эмоционально ещё можете цепляться за прошлое. Как будто отдираете от себя что то.

8.Опасения, которые оправдались-Шут (8 пентаклей)

Какие то нововведения в работе, с которыми Вам было сложно смириться и адаптироваться, необходимо было освободиться от старых норм и установленных порядков. Возможно были ситуации в которых приходилось идти на риск, не зная точно как этот риск обернётся по итогу для достижения успеха и удовлетворения . Неизвестность и нестабильность могли выматывать Вас 

9.Опасения, которые не сбылись-6 жезлов 

Вам не пришлось бороться за место под солнцем, все Ваши заслуги получили свое признание и уважение окружающих. Может быть было повышение по работе, за которое Вы переживали. Вы вышли за рамки комфортной стабильности, открыто заявляя о себе, о своих целях, общаясь, привлекая единомышленников. Если выразиться метафорически, вы "выглянули из домика", "вышли в люди" и двигались к своим целям. Актуальной была тема статуса, тема признанности в обществе. Еще по этой карте Вы стремились к стабильной самооценке, к ощущению что "со мной все в порядке, со мной все ок".

10.Что надлежит оставить в уходящем году-Королева кубков (7 мечей)

Сложности и конфликты в эмоциональных отношениях. Возможно, это указание на необходимость принятия сложных решений для достижения эмоционального благополучия. Сочетание может указывать на ситуацию, когда чувства, эмоции и личные отношения сталкиваются с препятствиями, конфликтами и разочарованиями. Вам необходимо разобраться в своих эмоциях, проанализировать переживания и попытаться найти способы урегулирования конфликтов или преодоления сложностей.

11.Что следует взять с собой в следующий год-Жрица (6 кубков)

Сочетание карт может указывать на важные изменения в сфере эмоций и отношений. Это может быть начало новых отношений или переход в новый этап в уже существующих. Важно слушать свое внутреннее ощущение и доверять ему в принятии решений в сфере отношений. Стоит подумать о своих стремлениях и ценностях в отношениях, а также о том, как вы выражаете свои эмоции и чувства, развития своей интуиции и мудрости, чтобы принимать более осознанные решения в сфере отношений.

12. Итоги уходящего года, что он вам дал-Королева пентаклей (Правосудие)

Год дал финансовую стабильность и успех, которые получились через честные, справедливые и мудрые действия. Ваши финансовые планы и инвестиции были успешными благодаря вашей честности и мудрости при принятии решений. Вы научились управлять своими ресурсами и обеспечивать себе комфорт и благополучие. Вы осознали цену денег и не тратили их на пустяки. Вы получили финансовую стабильность и научились контролировать свои финансы. И в тоже время Вы наверное стали немного жесткой и закрытой в отношениях с другими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Звездная_пыль Ваш Расклад "Песнь Рождества"!

Скрытый текст

 

Карта 1: 'Призрак Марли': характеризует тему расклада.

4 Мечей

Здесь 4 Мечей показывает, что вам необходимо научиться останавливаться прежде всего психологически. То есть уметь выстраивать свой внутренний поток таким образом, чтобы он (эмоции, диалог с самим собой, поток мыслей) сначала просто замирал- это необходимо чтобы вы смогли понять кто вы? и где находитесь в настоящий момент? на каком жизненном этапе стоите? А в дальнейшем, после того как осознаете свой уровень, увидите свои центральные/базисные точки, сможете потихоньку запустить всё в нужном вам направлении и с нужной мощью. Но сначала главное- уметь останавливаться!...Потому что вы как будто потеряны...не знаете куда двинуться, в поиске...Это всё придёт. Когда научитесь останавливаться и отстраняться. Знаете, как в медитациях- спокойно наблюдаешь/созерцаешь как всё вокруг меняется, идёт своим чередом, как позиция сверху или над всеми. Но не в том смысле, что выше/значимее других, а как раз наоборот- соединяешься со всем, приравниваешь себя ко всему...Когда вокруг много шума надо иногда уходить в полное беззвучие, тишину. Только тогда начинаешь чётко слышать и понимать..... Вобще, если говорить о реальных вещах, а не об абстрактных, то 4 Мечей прямо призывает заняться медитацией, какими-то успокоительными практиками. Да хоть закрыться в комнате ото всех на пару-тройку часов, и полежать спокойно, можно с приятной расслабляющей музыкой. Таким образом достигается внутренний баланс. А судя по данной карте вам этот внутренний баланс ух как нужен сейчас!...

Также, если говорить о делах земных, то тут тоже идёт отсылка к выработке терпения- вам говорят не торопитесь что-то делать. Сначала дайте задуманному укорениться в вашем сознании. И если например, спустя неделю-другую вы по прежнему желаете это что-то реализовать, значит всё правильно, и вы на верном пути!...Если поспешите, не выждите, то задуманное, даже если будете надрываться, не воплотиться!...

Тут вот ещё в чём дело...Здесь 4 Мечей даёт отсылку к прошлому- нужно вернуться туда и пересмотреть многое. Если этого не сделать, вам не дадут идти дальше- просто не пустят. Поэтому прошлое нужно правильно и красиво закрывать, чтобы оно оставалось в прошлом и больше вас не тревожило...

Карта 2: 'Первый из Трех Духов': Призрак Прошлого Рождества показывает ваши прошлые ошибки, которые повлияли на вашу жизнь.

2 Пентаклей

Данная позиция говорит о двух вещах. Первая- что в вас выражена сила какой-то привычки/привязки. Это значит, что есть пара- тройка реальных привычек/тем, вокруг которых вы всё колесите и колесите, и никак не можете выйти за пределы всего этого. Словно заблудились в трёх соснах...Речь прежде всего о психологических привязках, но они потом превращаются и в материальные/жизненные. Например, есть психологическая установка "я не могу вот это сделать", значит "я живу далее следуя ненужным правилам и делая ненужные действия/вещи". А эти вещи уже как минимум отгорели сто лет тому назад, неактуальны и не нужны. А вы как в призрачном мире- всё следуете теням прошлого...

А второе- это то, что в вас есть некая внутренняя несогласованность- как две (или даже больше) позиций, которые диаметрально противоположные. Как взгляды на жизнь разные. И вам всё эти позиции/мнения/установки никак не удаётся подружить/соединить. Получаются качели- то так, то эдак. Сегодня вот этим живу, а завтра по другому уже... жизнь делиться на "тень и свет". Это двойственность/двуликость не даёт вам ни успокоения, ни продвижения дальше по жизни. Нет развития. Потому что всё идёт по кругу...

Карта 3: 'Второй из Трех Духов': ' Призрак рождественского подарка' предлагает понимание того, что в настоящее время происходит в Вашей жизни.

Шут (4 Пентаклей)

В настоящее время вам предлагается начать жизнь заново- заново посмотреть на всё вокруг, и сделать наконец так, чтобы прошлое осталось в прошлом, а вы оказались в направлении будущего. Здесь Шут очень хорошо согласуется и с 4 Мечей, и с 2 Пентаклей. Если 4 Мечей говорит о пересмотре происходящего, 2 Пентаклей говорит о необходимости отказа от старых привязок и привычек, то Шут настойчиво рекомендует шагнуть в новое, не стесняться и не бояться. Потому что вас уже поместили в новые условия. И здесь нужно действовать, нужно двигаться!.. а не сидеть на месте и не держаться мёртвой хваткой за прошлое. К тому же, допом у Шута идёт 4 Пентаклей- это тоже своего рода призыв к выработке новых привычек, новых привязанностей, новых стен. Возможно даже буквально- переезд в новое жильё, и обжитие в новом доме.

 Также, Шут может говорить о рождении ребёнка. О том, что это событие грядёт, и что оно необходимо, что оно своевременно. Возможно, за счёт 4 Пентаклей, имеется ввиду то, что необходимо поменять своё отношение к детям, к материнству, к понятию семьи...

Вобще, все эти три позиции- 4 Мечей, 2 Пентаклей,Шут и 4 Пентаклей- они намекают на тему материнства. Такое обилие чётных чисел, двойственных, парных, и одновременно закрытых и пассивных, то есть женских, говорят о том, что у вас выражена во-первых, эмоциональная тема, а во-вторых, вам важно раскрыться именно как женщине! И что первое, что второе взаимосвязаны, и раскрытие одного влияет на раскрытие другого!.. Иначе говоря, если вы хотите развиваться эзотерически/магически/духовно, больше погружаться эмоционально в природу происходящего, тогда вам нужно раскрыть полностью себя как женщина-жена и как женщина-мать. Всё это в Астрологии имеет отношение к Луне, и в вашем случае связано с 4ым и 8ым домами...Вобщем, не будет одного, не будет и другого. А сейчас получается, что вы в неком стопоре- и как женщина-жена/мать, и как маг...  У вас есть большой потенциал, прямо мощная скрытая сила, но она не реализуется- вы не выпускаете. Поэтому ещё возможно это объясняет появление 4 Мечей- остановка, стагнация. Да здесь всё про это...Поэтому нужно осознанно задействовать и включать 4 Мечей- чтобы не она вами управляла, а вы ею!...

Карта 4: 'Последний из Трех Духов': 'Призрак Будущего Рождества' показывает, что может произойти, если обстоятельства не изменяются.

Маг (6 Пентаклей)

Здесь Маг подтверждает, что в вас сокрыт большой потенциал. Что личность требует своего полноценного раскрытия! Поэтому тут речь о вас как о личности, и о вас как настоящего мага. Всё это будет проклёвываться, и возможно будет происходить несколько резковато, когда сначала события/действия, а потом уже будет включаться сознание и осознание происходящего. Доп в качестве 6 Пентаклей говорит о том, что для более лёгкого продвижения вперёд требуется раскрытие и в сторону тех, кто нуждается, кто слабее и кто находится ниже вас по разным уровням. То есть здесь речь об отдаче, самоотдаче, благодарности... Если готовы раскрыть себя в сторону позиции слабого (а значит и себя поставить на его место), значит идёт раскрытие вверх! Чтобы продвигаться хорошо по интересующим направлениям, чтобы занимать сильную, свободную и могущественную позицию- не забывайте оборачиваться назад и возвращаться к истокам, своей жизни в том числе!

Карта 5: 'Его Конец ' дает совет как лучше изменить свою жизнь.

5 Пентаклей

Очень хорошая и своевременная подсказка! 5 Пентаклей говорит о том, что вам нужно не бояться что-то менять в своей жизни! Если такой период грядёт или уже начался, то нужно вступать на него. Дальше подстроитесь!... Потому что эти изменения временные. И они нужны! Если подумать, то в жизни не так много и стабильности. Всегда происходят изменения. Так правильно, так нужно, потому что так идёт развитие всего. Энергия всегда находится в движении. Это только мы, с нашей любовью к спокойствию, стараемся цепляться за хоть что-то стабильное... И эта конечная позиция очень хорошо дополняет все вышестоящие карты! Она также говорит, что вам совсем не нравится меняться, что нравится держаться за прошлое... У вас 4ки и 2ки- это говорит о том, что вам важно занимать определённую нишу как в жизни, так и в сознании. Пусть так! Но всё равно, периодически наступает такой момент, когда нужно переходить с одного уровня на другой. Даже если вначале будет трудновато. Но оно того стоит! Тем более, что в вашем случае есть куда расти! И тогда 5 Пентаклей становится очень нужна- она как раз и показывает этот переходный процесс. И вобщем-то эта карта говорит про самостоятельное решение о смене всего. Вас не заставляют, как например, под воздействием Башни. А подводят к тому, что первые шаги должны быть сделаны после ваших обдуманных решений!.. 

 А ещё 5 Пентаклей говорит о том, что неплохо иногда "спускаться к людям" и быть проще. Здесь имеется перекличка с 6 Пентаклей. Ваше могущество и развитие не где-то там, среди звёзд (реально и фигурально), а тут- на земле, и вместе с теми, кто очень нуждается в помощи и поддержке!..

 

Ещё раз с праздником и всех благ!🎄

Рис1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос обратная связь 

Скрытый текст
10 часов назад, Лотос сказал:

Карта 1: 'Призрак Марли': характеризует тему расклада.

4 Мечей

Здесь 4 Мечей показывает, что вам необходимо научиться останавливаться прежде всего психологически. То есть уметь выстраивать свой внутренний поток таким образом, чтобы он (эмоции, диалог с самим собой, поток мыслей) сначала просто замирал- это необходимо чтобы вы смогли понять кто вы? и где находитесь в настоящий момент? на каком жизненном этапе стоите? А в дальнейшем, после того как осознаете свой уровень, увидите свои центральные/базисные точки, сможете потихоньку запустить всё в нужном вам направлении и с нужной мощью. Но сначала главное- уметь останавливаться!...Потому что вы как будто потеряны...не знаете куда двинуться, в поиске...Это всё придёт. Когда научитесь останавливаться и отстраняться. Знаете, как в медитациях- спокойно наблюдаешь/созерцаешь как всё вокруг меняется, идёт своим чередом, как позиция сверху или над всеми. Но не в том смысле, что выше/значимее других, а как раз наоборот- соединяешься со всем, приравниваешь себя ко всему...Когда вокруг много шума надо иногда уходить в полное беззвучие, тишину. Только тогда начинаешь чётко слышать и понимать..... Вобще, если говорить о реальных вещах, а не об абстрактных, то 4 Мечей прямо призывает заняться медитацией, какими-то успокоительными практиками. Да хоть закрыться в комнате ото всех на пару-тройку часов, и полежать спокойно, можно с приятной расслабляющей музыкой. Таким образом достигается внутренний баланс. А судя по данной карте вам этот внутренний баланс ух как нужен сейчас!...

Также, если говорить о делах земных, то тут тоже идёт отсылка к выработке терпения- вам говорят не торопитесь что-то делать. Сначала дайте задуманному укорениться в вашем сознании. И если например, спустя неделю-другую вы по прежнему желаете это что-то реализовать, значит всё правильно, и вы на верном пути!...Если поспешите, не выждите, то задуманное, даже если будете надрываться, не воплотиться!...

Тут вот ещё в чём дело...Здесь 4 Мечей даёт отсылку к прошлому- нужно вернуться туда и пересмотреть многое. Если этого не сделать, вам не дадут идти дальше- просто не пустят. Поэтому прошлое нужно правильно и красиво закрывать, чтобы оно оставалось в прошлом и больше вас не тревожило...

Попробую провести работу над собой и своим прошлым, на данный момент все стабильно муж на вахте детей нет просто сижу дома развлекаю себя. Не работаю, есть работа удаленная иногда выполняю задания но это необязательно муж содержит

 

10 часов назад, Лотос сказал:

Карта 2: 'Первый из Трех Духов': Призрак Прошлого Рождества показывает ваши прошлые ошибки, которые повлияли на вашу жизнь.

2 Пентаклей

Данная позиция говорит о двух вещах. Первая- что в вас выражена сила какой-то привычки/привязки. Это значит, что есть пара- тройка реальных привычек/тем, вокруг которых вы всё колесите и колесите, и никак не можете выйти за пределы всего этого. Словно заблудились в трёх соснах...Речь прежде всего о психологических привязках, но они потом превращаются и в материальные/жизненные. Например, есть психологическая установка "я не могу вот это сделать", значит "я живу далее следуя ненужным правилам и делая ненужные действия/вещи". А эти вещи уже как минимум отгорели сто лет тому назад, неактуальны и не нужны. А вы как в призрачном мире- всё следуете теням прошлого...

А второе- это то, что в вас есть некая внутренняя несогласованность- как две (или даже больше) позиций, которые диаметрально противоположные. Как взгляды на жизнь разные. И вам всё эти позиции/мнения/установки никак не удаётся подружить/соединить. Получаются качели- то так, то эдак. Сегодня вот этим живу, а завтра по другому уже... жизнь делиться на "тень и свет". Это двойственность/двуликость не даёт вам ни успокоения, ни продвижения дальше по жизни. Нет развития. Потому что всё идёт по кругу...

Я человек курящий, привычки это таро обожаю книги не романы а психологию про магию сейчас читаю они дают некоторое разнообразие не надоедает А в прочем может вы и правы подумаю

 

10 часов назад, Лотос сказал:

Карта 3: 'Второй из Трех Духов': ' Призрак рождественского подарка' предлагает понимание того, что в настоящее время происходит в Вашей жизни.

Шут (4 Пентаклей)

В настоящее время вам предлагается начать жизнь заново- заново посмотреть на всё вокруг, и сделать наконец так, чтобы прошлое осталось в прошлом, а вы оказались в направлении будущего. Здесь Шут очень хорошо согласуется и с 4 Мечей, и с 2 Пентаклей. Если 4 Мечей говорит о пересмотре происходящего, 2 Пентаклей говорит о необходимости отказа от старых привязок и привычек, то Шут настойчиво рекомендует шагнуть в новое, не стесняться и не бояться. Потому что вас уже поместили в новые условия. И здесь нужно действовать, нужно двигаться!.. а не сидеть на месте и не держаться мёртвой хваткой за прошлое. К тому же, допом у Шута идёт 4 Пентаклей- это тоже своего рода призыв к выработке новых привычек, новых привязанностей, новых стен. Возможно даже буквально- переезд в новое жильё, и обжитие в новом доме.

 Также, Шут может говорить о рождении ребёнка. О том, что это событие грядёт, и что оно необходимо, что оно своевременно. Возможно, за счёт 4 Пентаклей, имеется ввиду то, что необходимо поменять своё отношение к детям, к материнству, к понятию семьи...

Вобще, все эти три позиции- 4 Мечей, 2 Пентаклей,Шут и 4 Пентаклей- они намекают на тему материнства. Такое обилие чётных чисел, двойственных, парных, и одновременно закрытых и пассивных, то есть женских, говорят о том, что у вас выражена во-первых, эмоциональная тема, а во-вторых, вам важно раскрыться именно как женщине! И что первое, что второе взаимосвязаны, и раскрытие одного влияет на раскрытие другого!.. Иначе говоря, если вы хотите развиваться эзотерически/магически/духовно, больше погружаться эмоционально в природу происходящего, тогда вам нужно раскрыть полностью себя как женщина-жена и как женщина-мать. Всё это в Астрологии имеет отношение к Луне, и в вашем случае связано с 4ым и 8ым домами...Вобщем, не будет одного, не будет и другого. А сейчас получается, что вы в неком стопоре- и как женщина-жена/мать, и как маг...  У вас есть большой потенциал, прямо мощная скрытая сила, но она не реализуется- вы не выпускаете. Поэтому ещё возможно это объясняет появление 4 Мечей- остановка, стагнация. Да здесь всё про это...Поэтому нужно осознанно задействовать и включать 4 Мечей- чтобы не она вами управляла, а вы ею!...

Сыну 11лет живет не со мной на то есть причины, с нынишним мужем планируем ребенка муж очень хочет бредит этим. Читаю сейчас про практическую магию  пытаюсь понять принципы. С таро я с 2012 с магием последний год, но увлеченость не пропадает наоборот хочется больше знать или как говорят ведать. Планируем с мужем покупать дом в этом году 

 

10 часов назад, Лотос сказал:

Карта 4: 'Последний из Трех Духов': 'Призрак Будущего Рождества' показывает, что может произойти, если обстоятельства не изменяются.

Маг (6 Пентаклей)

Здесь Маг подтверждает, что в вас сокрыт большой потенциал. Что личность требует своего полноценного раскрытия! Поэтому тут речь о вас как о личности, и о вас как настоящего мага. Всё это будет проклёвываться, и возможно будет происходить несколько резковато, когда сначала события/действия, а потом уже будет включаться сознание и осознание происходящего. Доп в качестве 6 Пентаклей говорит о том, что для более лёгкого продвижения вперёд требуется раскрытие и в сторону тех, кто нуждается, кто слабее и кто находится ниже вас по разным уровням. То есть здесь речь об отдаче, самоотдаче, благодарности... Если готовы раскрыть себя в сторону позиции слабого (а значит и себя поставить на его место), значит идёт раскрытие вверх! Чтобы продвигаться хорошо по интересующим направлениям, чтобы занимать сильную, свободную и могущественную позицию- не забывайте оборачиваться назад и возвращаться к истокам, своей жизни в том числе!

Взаимопомощь взаимовыручка на первом месте никогда не пройду мимо если не дай бог беда, это везде в не зависимости на улице или в интернете постараюсь следовать вашим указаниям

 

10 часов назад, Лотос сказал:

Карта 5: 'Его Конец ' дает совет как лучше изменить свою жизнь.

5 Пентаклей

Очень хорошая и своевременная подсказка! 5 Пентаклей говорит о том, что вам нужно не бояться что-то менять в своей жизни! Если такой период грядёт или уже начался, то нужно вступать на него. Дальше подстроитесь!... Потому что эти изменения временные. И они нужны! Если подумать, то в жизни не так много и стабильности. Всегда происходят изменения. Так правильно, так нужно, потому что так идёт развитие всего. Энергия всегда находится в движении. Это только мы, с нашей любовью к спокойствию, стараемся цепляться за хоть что-то стабильное... И эта конечная позиция очень хорошо дополняет все вышестоящие карты! Она также говорит, что вам совсем не нравится меняться, что нравится держаться за прошлое... У вас 4ки и 2ки- это говорит о том, что вам важно занимать определённую нишу как в жизни, так и в сознании. Пусть так! Но всё равно, периодически наступает такой момент, когда нужно переходить с одного уровня на другой. Даже если вначале будет трудновато. Но оно того стоит! Тем более, что в вашем случае есть куда расти! И тогда 5 Пентаклей становится очень нужна- она как раз и показывает этот переходный процесс. И вобщем-то эта карта говорит про самостоятельное решение о смене всего. Вас не заставляют, как например, под воздействием Башни. А подводят к тому, что первые шаги должны быть сделаны после ваших обдуманных решений!.. 

 А ещё 5 Пентаклей говорит о том, что неплохо иногда "спускаться к людям" и быть проще. Здесь имеется перекличка с 6 Пентаклей. Ваше могущество и развитие не где-то там, среди звёзд (реально и фигурально), а тут- на земле, и вместе с теми, кто очень нуждается в помощи и поддержке!..

Спасибо за такой точный и обьемный расклад прекрасного нового года 

 

Omnia fert aetas... Время уносит все...Fugit irrevocabile tempus... Бежит невозвратное время... Memento mori... Помни о смерти... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона , Добрый вечер! Моя ОС

26.12.2023 в 21:10, Юнона сказал:

"Самый удивительный подарок для меня в новогодние праздники?" на Таро Вдохновения

Колесница, 4 пентаклей, 7 пентаклей

Подарком в Новогодние праздники  будет (если смотре треть в целом на триплет) поездка в финансовое учреждение, либо в какое-то старое, забытое место, но вновь потихоньку возрождающееся.

Если смотреть на каждую карту по отдельности. Колесница - опять же поездка, 4 пентаклей  - старинная книга, рукописи, 7 пентаклей - цветок в горшочке

В квинте  Луна. Поэтому, самый удивительный подарок - это серебряная цепочка.

Скрытый текст

Сложно назвать это подарком) Мы поехали на Новогодних праздниках в гости к родителям мужа. Так как я была приболевшая, то основную часть времени провела в постели, спала, читала, таро изучала. И в итоге перепутала день с ночью) Днём спала, а ночью бодрствовала.  Наверное это про возможность отдохнуть. И удивительно, но отношения с мужем стали намного лучше в результате этой поездки. А самый удивительный подарок мне сделала дочь) Подарила колоду Таро Николетты Чекколи. И ещё было одно событие связанное с поездкой, только уже к моим родителям приехали сваты со всей семьёй, и на Рождество собралась вся моя семья и семья жены моего брата. Было более близкое знакомство и застолье.

 

С прошедшими праздниками, мира, благополучия и здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha, Ваш расклад "Дела сердечные в Новом году"

Скрытый текст

 

Расклад "ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ В НОВОМ ГОДУ" на классике. Буду триплетами для подробности. 

1. С какими ощущениями в личной жизни вы стоите на пороге Нового Года?

Дьявол , Паж жезлов , 4 мечей

На пороге и в начале Нового года, то есть сейчас тоже,  Вы стоите с ощущениями, что не всё ладится в Ваших взаимоотношениях. И тем не менее, Вы вынуждены заморозить это и уйти на паузу, потому что неподходящее время и потому что до конца не очень понимаете, что здесь, собственно, происходит, и что делать. Возможно, это связано было и с новогодними каникулами, типа, не будешь же прояснять отношения и устраивать разборки в праздники. С Вашей стороны есть такое как попытка избежать неприятностей. Вы догадываетесь или осознаете, что есть либо какой-то просчет, либо даже наглое вранье, либо речь идет о скрываемом пороке у кого-то в отношениях. Есть момент позора у всех на глазах и желание сбежать, хотя и непонятно, это Вы только опасаетесь или это реально имело место быть в недавнем прошлом. Кто-то из Вас скрывает неприятненькую такую тайну, Вы можете об этом догадываться, если речь о партнере. Если о Вас, то Вы и сами всё знаете. 


Карты в 1 и 8 позициях покажут, насколько вопрошающий удовлетворен положением дел в его сердечных делах? Какое у него настроение, насколько он активен в этих отношениях?

Удовлетворенности полной нет, в сердечных делах есть проблемы, которые слегонца замалчиваются, но так и подмывает спросить или разобраться, не оставлять это без внимания. Судя по позиции 8, Вы не оставите всё как есть и ситуацию данную будете корректировать. То есть удовлетворение потом на порядок повысится, однако это будет всё равно в той или иной степени компромиссом между желаемым и тем, что есть. Абсолютной удовлетворенности нет и потом, относительная — скорее да, чем нет. 

2, 3. Сегодняшние планы (намерения) вопрошающего и его партнера в отношении друг друга.

Королева кубков , 8 жезлов , 9 мечей

 

Тут с обеих сторон есть желание вырулить эту ситуацию в потепление натянутых отношений. И между тем каждый из Вас испытывает неудовлетворенность,как бы "ранится" об другого и о происходящее, и это вызывает чувство тоски, одиночества, непонятости, душевную боль. Вы оба словно маленько запутались , каждый по умолчанию ожидает что-то от партнера, что другой не может дать по объективным причинам , и реалии , которые не соответствуют этим ожиданиям,,словно отторгаются. Тут решением может быть  выход во взрослую позицию,  проговаривание сложных моментов с партнером, и сравнение своей предполагаемой реальности и картинки с реальностью, картинкой своего партнера. И на основе этого устанавливать общие участки соприкосновения и расширять их. Для этого оба партнера должны выйти во взрослую позицию и идти навстречу друг другу обоюдно. Не то, что один тянет на себе, а другому и так хорошо. Это важный момент. Это дорога с двусторонним движением.

По этим двум позициям можно понять, бьются ли сердца двоих в унисон или каждый занят своим.

4, 5. Содействуют или противостоят внешние обстоятельства намерениям партнеров.

Колесница, 9 пентаклей, 8 пентаклей

Я бы сказала, что внешние события тут не особо причем. Они будут складываться в зависимости от того, как вам надо. Где-то можно пойти туда, они будут усиливаться, а можно наоборот пойти. Обстоятельствам всё равно по большому счету. Решаете Вы. Еще тут проявилась возможность каких-то галантных ухаживаний, выбор в пользу кого-то более влиятельного интересного, также возможен на горизонте поклонник со скрытыми мотивами. Еще раз повторюсь, это возможность, выбор делаете Вы. С другой стороны, если Вы замужем уже, показывает,что ваш муж/партнер заботлив, трудолюбив, не легкомыслен. 

 


Карты в этих позициях указывают на препятствия или способствующие обстоятельства относительно задуманного во 2 и 3 позициях.

Зависит от того, чего хотите именно Вы. Можно пойти как на разрыв отношений, так и на их сохранение и укрепление. Смотря стоит ли игра свеч. Ситуации ведь разные бывают. 

6, 7. Как вероятнее всего отразятся намерения партнеров на их взаимоотношения?

Висельник, Королева мечей, 10 пентаклей

Ну вот как текущее непонимание с обеих сторон может отразиться — плохо. С этими проблемами нужно что-то делать. Если рассматривать, как именно текущие намерения отразятся — непонимание и критика со стороны домочадцев, раздоры, отдаление от близких, нарастающая нервозность и беспокойство. Кто-то может прогибаться, типа что волячто не воля, да мне всё равно уже, делай как хочешь. И это не есть хорошо, это значит человек ощущает бесполезность того,что бы он /она ни сказал,не сделал. Может, проблемы в паре с тем, чтобы быть услышанными, каждый что-то своё гнет или обижается, а другой его/ее не слышит. 


Эти две позиции очень важны, так как могут показать оправданность запланированных во 2 и 3 позициях намерений, будут ли они иметь тот эффект (к концу нового года или другого запланированного периода), которого от них ждут или уже сейчас стоит их пересмотреть, а может и вовсе отказаться от них.

Я вижу это как то, что имеющеесянедопонимание и наметившийся разлад может привести к еще большему отчуждению и разладу. Если с этим целенаправленно ничего не делать. 

8. Насколько изменится к концу предстоящего года (рассматриваемый период можно загадывать любой) положение первой позиции?

2 мечей, Паж пентаклей, Императрица

Тут будете обращаться к третьей силе, может, пойдетев терапию с семейным психологом. Будет проработан взгляд на ситуацию со стороны, а не только со своей текущей позиции. Может, вчто каком-то месте быть приостановка или угроза для общего бюджета (например, много денег спустите на консультации с психологом семейным), ну а сдругой стороны апгрейд идет, что можете даже какие-то полезные курсы закончить. Партнеры — прилежные студенты,то есть данный разлад имеет все шансы сгладиться к концу года. Но этим надо реально заниматься. Не пускать на самотек. 


При анализе последней позиции нужно сравнить ее с первой, что бы увидеть тенденцию изменений настроения вопрошающего в этих отношениях.

Тенденция позитивная. Сдвиг в улучшение и сглаживание ситуации, как минимум. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона ОС по раскладу на встречу Нового года.

Скрытый текст


15.12.2023 в 21:18, Юнона сказал:

S – кверент, его состояние на момент встречи НГ. МАг.

Ваше состояние на момент встречи будет превосходным. Отличное самочувствие, кипучесть энергии, радостное настроение и, главное, полная подготовленность! 🙂 Платье, прическа, подарки, новогодние аксессуары . Хочется зажигать и творить волшебство.

Настроение было отличное, в декабре хорошо заработала. Было ощущение праздника, хорошие ожидания от следующего года. Еще заранее решила, что некоторые ритуалы буду делать, загадывать желания. 

Но новое платье специально не покупала, прическу не делала. Подарки только племянницам покупала, еще в конце ноября.

15.12.2023 в 21:18, Юнона сказал:

1 – основное событие на праздновании. Императрица.

Основное событие на праздновании - это материнство. То есть это может быть проявления любви и заботы от Вашей мамы либо новость о том, что у кого-то из близких зародилась маленькая жизнь.

Императрица тут - это, скорее всего, моё состояние. 30 декабря ходила в театр, 31 декабря - на концерт. Надела красивое платье, сделала макияж.

15.12.2023 в 21:18, Юнона сказал:

2 – что/кто огорчит. Король пентаклей (доп: 5 пентаклей) .

Огорчит мужчина. Умный, финансово состоятельный, лидер. Или поскупится на подарок/ премию. Или если это близкий мужчина - то разочарует очень сильно, возможно обманет Ваши надежды на то, чтобы встретить НГ вместе, в одной компании.

не то чтобы мужчина огорчил, но ждала приглашение от одного знакомого на Новый год. Причем, за месяц до он сам предлагал встретить вместе, а потом не поднимал эту тему. Но я не расстроилась. 

Еще за 3 дня где-то до Нового года огорчил один старый знакомый.

15.12.2023 в 21:18, Юнона сказал:

3 – что/кто порадует. Рыцарь мечей (доп: 8 пентаклей).

Порадует ))молодой человек. Поздравит неожиданно, очень витиевато, красочно. Может даже нарисует Ваш портрет.

Неожиданных поздравлений не было, но от многих старых знакомых было приятно получить поздравление. 

15.12.2023 в 21:18, Юнона сказал:

4 – пассив праздника (происходящее без участия кверента…так сказать – «само приползло») Колесница.

Приезд из далеко какого-то человека.

Еще как версия транспорт, проблемы с ним. От Вас здесь ничего не зависит. 

Были поездки в театр и на концерт, но это очень близко. 2 января из другого города приезжали родственники на 1 день. Еще ждала приезда мамы, но она не смогла. 

15.12.2023 в 21:18, Юнона сказал:

5 – актив праздника (активное участие в чем будет у кверента). Император

Вы будете принимать главное участие в организации и проведении НГ. В этот день Вы будете лидером и заводилой. Стол, гости, развлечения - всё на Вас.

Я встречала одна, особо не готовилась к НГ. Ничего не готовила, заказала еду в кафе.

15.12.2023 в 21:18, Юнона сказал:

6 – партнер (как себя будет вести…наверное – вот в таком контексте…может – отношение к кверенту) .2 жезлов.

Партнера постоянного, с которым был бы длительный стаж отношений, нет. Если будут какие-то намеки на отношения с мужчиной - то до последнего будет держать в неведении: встретите вы НГ вместе или нет.

Нет партнера. И да, до последнего ждала, что вдруг знакомый пригласит или в гости придет)

15.12.2023 в 21:18, Юнона сказал:

7 – окружение/спутники. 6 мечей.

По этой карте сложно сказать об окружении. Потому что, кроме девушки, на ней ни людей, ни животных нет. Только шесть темных облаков  рядом с ней. Может это шесть человек? Но какая-то тогда мрачноватая компания получается.

Встречала НГ одна.  Друзья приглашали в гости, но я решила остаться дома одна. Вернее,  с домашними животными.

15.12.2023 в 21:18, Юнона сказал:

8 – подарки. 10 пенатклей.

Подарки скорее всего будут от семьи. Елочка)), цветы, деньги.

Подарков не было, ёлку не ставила. Перед НГ только один клиент поздравил с подарком.

15.12.2023 в 21:18, Юнона сказал:

– место праздника. Колесо Фортуны

Новый год , судя по карте, будете отмечать вне своего дома. Плюсом все остальные карты, получается, что куда-то поедете. И даже не у кого-то дома. Дача, база отдыха, завод 😲  либо учреждение, название которого связано со словом колесо/ фортуна/ часы.

Встречала НГ дома. Но перед НГ побывала на концерте, а 30.12 - в театре.

Кстати, друзья, которые приглашали в гости,  в итоге пошли на НГ в кафе с названием Циферблат)).

15.12.2023 в 21:18, Юнона сказал:

10 – общая атмосфера праздника. 4 кубков.

Скучно. Но это на Ваш взгляд, у окружения, с которым будете встречать НГ, может быть другое мнение.

Скучно, спокойно, комфортно. В 2 часа ночи уже уснула)

15.12.2023 в 21:18, Юнона сказал:

11 – послевкусие от праздника. Верховная жрица

Послевкусие наступит вечером, ночью. Это уже 1-го января. Откроете для себя что-то новенькое, узнаете чью-то тайну, секрет. Кстати, погода может испортиться и будет сыро на дороге.

1 января прямо кайфанула от своей пассивности, просто лежала и смотрела фильмы, вкусно ела. Погода была теплая и сырая

 

 

Изменено пользователем Katerina87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina87 благодарю за ОС, но почему-то Вы с ней опоздали... Хотя должны были дать 

15.12.2023 в 21:18, Юнона сказал:

ОС 2-го января 2024 года

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro Святочное гадание "На жениха любимого" на Таро Вдохновения

Скрытый текст

 

Три раза зачитывала первый куплет

 1. Ты колода моя, дай ответ  для меня.

           Где Tesoro судьбинушка,

          В этом ли 2024 году

          Жениха любимого

         Tesoro себе найдет?

Два раза вытаскивала карту Табула Роса - ответ не известен, на третий раз вытянулась карта  - Башня.

Извините, я Вас огорчу, но и в этом году с женихом не получится, не встретите.

 

 ОС не позднее 3 января 2025 года

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik Святочное гадание "На жениха любимого"  на Таро Вдохновения

Скрытый текст

 

(вместо Lorik звучит Ваше имя)

первый раз тащила карту на куплет

1. Ты колода моя, дай ответ  для меня.

           Где Lorik судьбинушка,

          В этом ли 2024 году

          Жениха любимого

         Lorik себе найдет?

Башня  - подучается что в 2024 году не найдете

Да что ж такое думаю, что ж второй год уже никто себе жениха найти не может. Да и мне интересно, хочется по гаданию до конца дойти (чтобы потом конечно же сопоставить план с фактом)))

Перемешала карты

Ещё раз зачитала первый куплет

1. Ты колода моя, дай ответ  для меня.

           Где Lorik судьбинушка,

          В этом ли 2024 году

          Жениха любимого

         Lorik себе найдет?

 

Карта Влюбленные - ДА! Встретите жениха.

 

2. Очи цвета серого или голубого,

Волос черный, светлый- опиши какого

Встретит Lorik избранника

Статного или хромого?

 

карта Паж кубков - избранник будет гораздо младше Вас, не менее трех лет разницы.  Кучерявый, волосатый. Русый. Миленькое личико. Либо это рост ниже Вашего. То есть в целом, избранник с разницей либо в возрасте, либо росте.

 

3. Кем по чину будет

Солдат или купец?

Шалопай-бездельник,

Ремесленник, творец?

 

карта Маг - Маг он разносторонне развитый и охватывает разные сферы профессий от политика до менеджера по продажам в значениях. Но мне визуально, по картинке, ближе варианты профессий: инженер-энергетик, электрик, спасатель/пожарник (МЧС).

 

4. Где Lorik встретит милого

Да в каких местах?

На работе? дома?

Может быть в гостях?

 

карта 5 кубков - встретите жениха в момент кризисной ситуации, в отчаянии.  ТО есть это может быть авария (ДТП, потоп), либо собственно эмоциональный кризис, депрессия.

 

5. Расскажи, колода,

Что-нибудь еще …

Каждой ли копейке

 он ведет свой счет.

Щедр или прижимист

 на дары жених?

С радостью исполнит

каждый Lorik каприз?

 

карта Туз жезлов -  Жених будет щедрым, точно не жадный, не скупой. Очень изобретательный на сюрпризы))

Много работающий молодой человек.

 

6. Lorik судьба подарит

Жениха «с нуля»?

Уж не разобью ли

Чью семью и Lorik?

Может даром будет

От самих небес

Для Lorik и вовсе

Вдовый мОлодец.

 

карты Король жезлов и Справедливость. Товарищ ранее женатый, официально разведенный, но не факт что с законченными отношениями фактически. 

 

7. Будет ли с приплодом

Или без детей?

Коли пустоцвет он…

Расскажи скорей!

 

карты 4 кубков и 3 пентаклей. - пустоцвет, но у бывшей жены есть ребенок, который ему как родной. 

 

8. Ты - моя колода,

Подведи итог:

На всегда ль с Lorik

Этот женишок?

 

Карты Повешенный, 3 Жезлов, Императрица -  отношения длительно-мучительные, т.к. в ваших отношениях всегда будет присутствовать третий человек. МЧ не может обрубить эмоциональные связи с бывшей.  Привязан к ее ребенку, а это и хорошо (человек ответственный, благородный) и плохо (трудно для ваших отношений).

 

Со Святками! Жениха Вам любимого!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Новые Сообщения

    • @katusha585 здравствуйте! Прошусь на вопрос об отношениях 
    • @katusha585 Здравствуйте.  Прошусь
    • Здесь    _____________  Добавлено 6 minutes later Добрый вечер. Ищу трех кроликов на любой вопрос (кроме здоровья). Буду делать триплет: мысли, чувства, действия, но и от себя обычно добавлю четвертую карту - итог. Буду смотреть на Уэйте с перевернутыми картами. Сделаю в течении недели от подтверждения моей заявки.
    • @Марфушенька Кельтский Крест на отношения (Таро Тота) 1. Смысл проблемы: 7 дисков (Неудача) - На данный момент в отношениях не очень все хорошо. Или их нет, или они в кризисе. Возможно обстоятельства (далее выпала 8 мечей "Вмешательство) складываются не в вашу пользу. Если вы чего-то ждете от этих отношений, то на данный момент не удается того, чего бы хотелось от этих отношений. если вы в отношениях, то при старании их сохранить, это не очень получается. Возможно и интимные отношения (если они есть) переживают кризис. На карте высохшие диски, то есть нет отношений. А если они и есть, они как бы высохли. 2. Препятствие: Колесница. Вот тут я немного растерялась. Возможно эти отношения вначале стремительно развивались, но затем последовал кризис. Или кто-то из партнеров не хотел такого стремительного развития отношений. Я не знаю саму ситуацию, но по Колеснице, возможно у одного из партнеров было желание развить эти отношения. Но все пришло к 7 дисков. Так же данный Аркан может вообще показывать передвижения. Может кто-то из партнеров просто уехал, или переехал и это привело к опустошению. Ситуацию не знаю, поэтому предполагаю, как может быть по аркану Колесница. 3. Мысли: 6 мечей (Наука). Я загадала ваши мысли в данной ситуации. Один из моих любимых Арканов в этой колоде. Тем более в данной позиции (мысли), а мечи это как раз сфера воздуха (разум). Ваши мысли в данной ситуации правильные. Разум в 6 мечей благороден и означает трезвомыслие. То есть у Вас правильное понимание ситуации, осознание имеющейся проблемы. Вы стремитесь прояснить непонятные моменты (может быть с партнером или у себя в голове, это не знаю). Так как Аркан называется "наука", то, вероятно, у Вас уже имелся неприятный опыт в отношениях, который дал Вам положительный жизненный опыт и понимание. как действовать в ситуации, когда неприятности в отношениях. Это знание, основанное на опыте (а если учесть, что 6 мечей следует за 5 мечей, а 5 мечей - это "поражение". То возможно в прошлом у Вас были поражения, которые привели к тому, вы на горьком опыте научились правильно вести себя в таких ситуациях. 4. Ваши чувства: Рыцарь Чаш. По Рыцарю Чаш - все же, не смотря на трезвые мысли есть потребность выразить свою чувства. Может быть в чем-то идеализируете свои отношения. Вообщем, по данном Аркану, чувства есть и они могут быть пылкими, не смотря что в мыслях правильный и трезвый взгляд на ситуацию. 5. Причина возникновение ситуации: 8 мечей (Вмешательство). Карта указывает на некое вмешательство в отношения из вне, которое мешает развитию. Это могут быть как и люди, так и просто препятствия, которые как-то помешали развитию отношений, что и привело к 7 дисков. Может быть препятствие и в Вашем партнере, он может препятсвует развитию тех отношений, которые вам хотелось бы по Колеснице (ну это я только предполагаю).  6. Ближайшее будущее: Искусство. Прекрасный Аркан! Я смею предположить то, что при Ваших мыслях (6 мечей) Вы сможете правильно оценить ситуацию, а также потребности Вашего партнера и найти к нему правильный подход. Вы искусстно сумеете наладить отношения, ну или будете стараться это сделать. Есть опасность раствориться в партнере. 7. Ваша точка зрения в данной ситуации: Жрица. Пассивная карта, возможно что вы сейчас выждаете. Также тайна, Вы может не показываете своих истенных чувств, если в купе с 6 Мечей, то действуете мудро и хитро. Вообще Жрица как женщина, очень таинственна и мудра, она делает то, что ей надо за завесой, никто и не узнает. Также еще может указывать на то, что в даннй момент вы не в отношениях с мч, может расстались (по 7 дисков). 8. Отношения мч к ситуации: 6 дисков (Успех). Ну у него все отлично. Его видимо устраивают те отношения, которые есть у Вас сейчас на данный момент (или то, что отношений и нет вовсе). Для него нынешнее положение стабильное и комфортное (я не знаю точно, что для него стабильно - ваши отношения или то, что вы сейчас не вместе). Может ему просто комфортно и удобно с Вами. 9. Наджды и опасения: Принц Чаш. Вот тут я голову поломала немного))) Может это Ваши надежды, что мч, как мужчина на карте, придет к Вам с взаимными чувствами. Также по этой карте мужчина хоть и романтичен, может оказаться обманщиком. Может это Ваши опасения, что обманет Вас. 10. Итог ситуации (смотрела 3 мсяца): 4 жезлов (Завершение). Завершение цикла и достижение определенного результата. Это вообще лбая ситуация, по завершении которой человек чувствует удовлетворение. То есть ситуация, в которой Вы сейчас находитесь завершиться хорошо. По этому Аркану возможно договоритьс, прийти к пониманию, если были недопонимания. Ну по 6 мечей и Жрице Вы сможете так сделать.4 жезлов - это первые результаты (положительные), которые Вы сможете добиться. Так как в позиции "итог" не выпал Старший Аркан, то возможно это будет какие-то не глобальные результаты, но все равно приятные.  Что вообщем хотелось бы отметить по раскладу (что я поняла, но возможно и неправильно))): В отношениях сейчас кризисный период (может сейчас их и нет), но у Вас правильное и мудрое понимание ситуации. Вы сможете найти правильный подход к мч и начать с ним общаться (если вы не в отношениях) или наладить отношения (если в отношениях).    Прошу не судить меня строго, может и ерунды понаписала и все не так))) Просто прочитала выпавшие карты. Я ведь только учусь)))
    • @Tesoro Здравствуйте! Да, могу сделать, скорее всего в эту субботу или в воскресенье.
    • @Аджна Доброго вечера!   Вы не хотите на прямую задать вопрос- есть ли беременность или нет?..А вобще..  
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности