Перейти к публикации

Новогодние и годовые расклады


Рекомендованные сообщения

Здесь прорабатываем Новогодние и годовые расклады

Начало здесь

Правила оформления Раскладов:

  1. Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  2. Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  3. Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Правила оформления ОС

  1. Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  2. ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  3. Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  4. Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  1. Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  2. Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  3. Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция"

⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Примеры раскладов тут.

Пару можно найти тут.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Naducha, вопрос ОС 9 января _____________  Добавлено 13 minutes later Напоминание дать ОС по раскладам : @Naducha расклад (п.5,6,7) и еще расклад @Alba расклад @Lorik рас

@flavia Ваш расклад "12 виноградин" на 2022 год  

@Pantera  ОС по раскладу на 2023 год  

Опубликованные изображения

@Элли  Святочное гадание "На жениха любимого"  на Таро Вдохновения

Скрытый текст

 

Три раза зачитывала первый куплет 

(вместо Элли звучит имя Ваше)

1. Ты колода моя, дай ответ  для меня.

           Где Элли судьбинушка,

          В этом ли 2024 году

          Жениха любимого

        Элли себе найдет?

 Первый раз выпала карта Табула Роса -  по значения карты будущее не известно, информация закрыта.

Второй раз - карта 2 кубков перевернутая  - надежды на встречу любви, жениха нет.

Третий раз - Башня - и тут жениха нет.

Извините, но в 2024 году не получится встретить жениха любимого.  

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона "Годовой расклад" на Унив. ключ.
 

Скрытый текст

 

Карта 1 - энергии в январе - Шут (на остаток января) - С одной стороны это легкость, любознательность, начало нового, открытость к миру, возможность попробовать себя в каком-то новом направлении для себя, с другой стороны может присутствовать некоторая неопределенность, но всё же, так как осталась неделя до конца января, я думаю будет просто необремененное течение дел, если, планируете куда-то съездить, то поездка состоится. 


Карта A - Что вы можете ожидать в вашей карьере в этом году? - Паж Пент - Вы будете сосредоточены на достижении успеха. Будете простраивать план действий, энергии карты дают множество возможностей, возможно Вы решите для себя пройти доп. обучение, будет стремление получить новые знания, помимо основной работы, Вы можете начать осваивать новую профессию.

Карта 2 - энергии в феврале  - Повешенный - Вам понадобиться время, чтобы переосмыслить что-то для себя, взять остановку. Также могут возникнуть ситуации, которые будет сложно изменить, поэтому единственным выходом будет положение смириться и принять те обстоятельства, которые есть. Также эта некая пассивность в целом, следование привычному образу жизни.


Карта B - Каковы будут ваши отношения с друзьями в этом году? - Влюбленные - Вы можете ощущать необходимость создания окружения, общения, которое будет отвечать Вашим внутренним запросам на конкретном отрезке времени. В целом Вы сможете поддерживать связи с различными людьми на интересующие Вас темы, при этом будут даны и возможности на расширение, приход новых людей.

 
Карта 3 - энергии, в марте месяце - 3 Куб - Благоприятное время, чтобы провести время с друзьями, с близкими, родными, находится в окружении единомышленников, поделиться радостью с другими и порадоваться за успехи других. Будет ощущение наполненности от жизни, есть вероятность того, что в чем-то будет искренняя увлеченность. 


Карта C - Какие скрытые проблемы могут у вас возникнуть в этом году? - Дьявол (что есть Король жез, нет Рыцарь Пент) - Акцент идет на мужчину, это может быть и различные соблазны, манипуляции, тяга к кому-то, основанная не на уважении и чувствах, а на сильной страсти, так и в целом оттягивающие, зависимые моменты, связанные с мужчиной, например, заманчивые предложения, поступающие от него, при этом последствия могут оказаться совсем туманны.


Карта 4 - энергии в апреле - Рыцарь мечей  - Месяц может быть наполнен различными конфликтными ситуациями, ситуациями, которые вносят изменения в уже намеченные планы, накаленную атмосферу, Вы и сами можете перед собой четко поставить цели, которые будут требовать от Вас выносливости, решимости, скорости и смелости. Также могут быть неожиданные поездки, например, неожиданно для себя решите куда-нибудь съездить, и практически не будет времени на "правильные" сборы.


Карта Д - Какова ваша цель на этот год? - Маг - Творить, создавать! Действия будут направлены на урегулирование тех или иных обстоятельств, будет желание взять всё в свои руки. Использовать максимально эффективно и продуктивно для себя в моменте здесь и сейчас. 

 
Карта 5 - энергии в мае месяце - 8 Жез - Месяц активности, месяц быстрого принятия решений. Также в этом месяце Вы можете получить важную для Вас информацию, которая включит процесс движения. Возможны поездки, перелеты. Любые изменения, которые будут происходить, будете стараться адаптировать под себя.


Карта E - Каково будет Ваше финансовое положение в новом году? - 2 Жез  - Из того, что Вы описали, думаю карты отразила именно этот момент. Приход финансов из различных источников, как минимум 2. В целом положение довольно стабильное, при этом не исключаю именно того факта, что Вы для себя будете искать новые направления, придумывать и изобретать новые методы для заработка, расширять интересы.


Карта 6 - энергии в июне - Солнце - Время, когда Вы возможно отправитесь в отпуск, отдохнете, будет время прекрасно провести время, подзарядиться "солнечной" энергией. В этом месяце возможны значимые положительные события. Солнышко и про самовыражение, потенциал, энергию, наслаждение различными маленькими радостями жизни, просто наслаждаться, также и про четкое понимание и ясность в чем-то. 


Карта F - Чего ожидать с вашим транспортом (транспортным средством) в этом году? - 8 Мечей - Возможны различные мелкие нарушения в работе автомобиля, поломка, неисправность, может быть какой-то сбой, выход из строя чего-то. Думаю будет необходимо сервисное обслуживание. 


Карта 7 - энергии в июле - Рыцарь Жез - Предстоит отъезд или командировка. Возможно будет какая-то идея,  связанная с авантюрой, риском. Предложение, которым Вы можете очень заинтересоваться, увлечься при этом перспективы не до конца ясны. Месяц может быть наполнен различными противоречивыми задачами, где может не хватать фокуса внимания и терпения на выполнение.


Карта G - Какие проблемы или улучшения можно ожидать в доме в этом году? - 6 Куб - Сможете получить поддержку от близких, с кем-то встретится, с кем давно не виделись, к кому-то приехать в гости. Улучшение может состоять и в том, что получится наладить или сохранить доверительный контакт с ребенком. Как-то быть более снисходительной к каким-либо поступкам. Создание условий в доме, при которых чувствуется безопасность, комфорт, покой.

Карта 8 - энергии за август - 4 Пент - Обладание и сохранение, того, что для Вас значимо и дорого. Вы будете сохранять расчет, ту позицию, которая будет на Ваш взгляд максимально безопасной, создающей стабильность. В этот период Вы можете отказаться от лишних трат, либо же быть более избирательной и экономной.


Карта H - Что хорошего произойдет в этом году? - 8 Куб (что есть Умеренность, чего нет Туз меч) - Что-то для себя переосмыслите, по Умеренности это будет максимально мягко, придете к какому-то выводу, которое будет сбалансировано, также есть мысли, например, по Умеренности, что это было довольно долгое, комфортное положение для Вас, но по 8 Куб Вы решаетесь сделать "прорыв" к новому, отказавшись от привычного, и пойти в неизвестность.


Карта 9 - энергии на сентябрь - 6 Пент - Взвешивание, сравнение различных путей решения. Также возможно любого рода поддержка со стороны окружающих. Возможно будет выгодное, полезное приобретение. Стремление найти здоровый баланс между  отдачей и получением. Вы можете решить какие-то вопросы, которые долго оставались в состоянии "пассивности и бездействия".


Карта I - С какими проблемами по здоровью вы столкнетесь в этом году? - 5 Жез (что есть 6 Жез, чего нет 4 Жез) - Возможно будет периодами что-то волновать, как обострение чего-то. Либо же у Вас будет намерение пройти какое-то лечение, но по 5 Жезлов либо оно может быть малоэффективным, либо же сам процесс будет затруднен. 5 Жезлов может говорить о повышенном уровне стресса, когда не получается расслабиться, тем самым это отражается на других органах. Также может быть и тот момент, когда Вы просто загружены своими личными заботами и забываете, не обращаете внимание на какие-то мелкие сигналы тела.

Карта 10 - энергии на октябрь - Король Куб - Вы захотите больше проявлять окутывающую заботу к близким, внимание и сопереживание к людям. Также в этот период Вы можете получить поддержку, мудрый совет, помощь от данного мужчины. Также в любых делах, любые вопросы Вы постараетесь решать дипломатичностью и мирным путем. Могут быть быть события, связанные с праздниками, расслаблением, получением удовольствия. 


Карта J – Что будет в любви в этом году? - Отшельник - Возможно в паре будет преобладать понимание того, что каждый настолько независим, что не нуждается в сильном внимании от другого. Есть все таки момент, что каждый из партнеров будет сосредоточен на своем личном развитии, пути, на себе. Если взять во внимание "Главные уроки" может как раз в том числе и в отношениях этого и не хватает, и будто стоит внести нежность, сердечность, теплоту, чтобы чувствовать из сердца в сердце.

Карта 11 - энергии на ноябрь - 5 Меч - Непростые ситуации, которые могут вывести из равновесия. Конфликты, где сложно найти компромисс, планы, которые Вы вынуждены будете отменить, либо же внести такие изменения, которые могут Вас стеснять. В лучшем случае месяц потребует максимальной активизации интеллекта и ума, чтобы отстоять свое мнение, свои интересы, используя даже где-то тонкий подход и хитроумные способы.


Карта K - Чему вы будете учиться у других в этом году. - 5 Пент - Тому, что каждый живет так как может, в силу своих убеждений, ограничений и прочего. Если человек не может или не хочет что-то менять в жизни, без его инициативы повлиять практически невозможно. Цепляясь от нужды, цепляясь за старые привычки это всё несет ограничения и недовольство собой. С другой стороны карты могут передавать посыл того, что несмотря на различные сложности в жизни человек способен найти внутреннюю опору для преодоления и двигаться несмотря ни на что, не теряя надежды и веры.

 
Карта 12 - энергии на декабрь - Императрица - Постараетесь уделить время завершению дел, поставите для себя новые задачи, возможно будут проекты, идеи которые "созревают", и Вы практически готовы будете взяться за реализацию. Также важной задачей будет стоять забота о близких и создание комфортной атмосферы дома. Вы и сами можете начать создавать какие-то красивые вещи, украшать дом, делать перестановку. Будете ощущать владение своей ресурсностью, начнете более чутко относится к своим потребностям.


Карта L - Каковы будут ваши Главные уроки этого предстоящего года? - Туз Куб, 9 Жез, Королева Куб - Умейте создавать и использовать шансы, которые Вас будут заряжать, инициируйте творчески, будьте открыты, думайте созидательно, замечайте как можно больше хорошего, дарите себе и людям любовь, доброту и заботу. По 9 Жезлов - Проявляйте настойчивость в своих намерениях, но будьте наблюдательны и осмотрительны, какие-то моменты могут соприкасаться с событиями из прошлого, того опыта, который Вы имели ранее, что-то может стоит проанализировать и сделать правильные выводы. Так как вышли 2 Кубковые карты, упор идет на чувственность, на эмоции, на то, чтобы научиться их выражать, возможно будет уместо и то, чтобы с кем-то сблизиться, поделиться своими личными глубокими переживаниями, ощутить эту тонкую связь с чувственной стороной личности и научиться доверять миру.

21-01-2024-02-284-552-4-B1-36-BDD-901-ma

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 

@Wiere,  начну ОС по месяцам по "Годовому раскладу" 

...

23.01.2024 в 17:15, Wiere сказал:

Карта 1 - энергии в январе - Шут (на остаток января) - С одной стороны это легкость, любознательность, начало нового, открытость к миру, возможность попробовать себя в каком-то новом направлении для себя, с другой стороны может присутствовать некоторая неопределенность, но всё же, так как осталась неделя до конца января, я думаю будет просто необремененное течение дел, если, планируете куда-то съездить, то поездка состоится. 

Скрытый текст

 

Да, в остатке января чувствовалась лёгкость и необременное течение дел. Потому что все предыдущие дни проходили в режиме завала по работе, разбора дел по 2023 году, закрытие текущих рабочих моментов. Было очень напряжённо, но сделала. И как раз перед гаданием всё доделала и год 2023 для себя в рабочих делах закрыла и на наступила лёгкость))), облегчение.

Поездок не было.

 

23.01.2024 в 17:15, Wiere сказал:

Карта 2 - энергии в феврале  - Повешенный - Вам понадобиться время, чтобы переосмыслить что-то для себя, взять остановку. Также могут возникнуть ситуации, которые будет сложно изменить, поэтому единственным выходом будет положение смириться и принять те обстоятельства, которые есть. Также эта некая пассивность в целом, следование привычному образу жизни

Скрытый текст

 

Месяц был посвящён здоровью. В первый день месяца ходила  на годовой медосмотр и как началось хождение по больнице, так весь месяц оно и не заканчивалось. (( Обострение хрони, точечные обследования других проблемных мест. 

В работе - всё как обычно,без напрягов.

В начале месяца был др гр.мужа, поэтому небольшие праздничные хлопоты и домашние посиделки.

Наконец-то собрались  с сестрой и подругой  и сходили в кино. Фильм, конечно, так себе, но главное собрались))

 

Цитата

Карта 3 - энергии, в марте месяце - 3 Куб - Благоприятное время, чтобы провести время с друзьями, с близкими, родными, находится в окружении единомышленников, поделиться радостью с другими и порадоваться за успехи других. Будет ощущение наполненности от жизни, есть вероятность того, что в чем-то будет искренняя увлеченность. 

Скрытый текст

 

 В начале месяца выбрались с друзьями в маленький поход за реку. Было классно, но быстро устала, т.к. проблемы со здоровьем всё же сказываются. Действительно, радовалась за успехи других.

С середины месяца ушла в отпуск на две недели - пока по работе свободно было, и силы восстановить, и добить начатое.

В конце марта был момент встречи с подружками.

В третье декаде марта тоже был момент душевности - уходила коллега на пенсию. Были посиделки с коллективом и радость за нее.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности