Перейти к публикации

Акция от Metamorfoza (Таро, Оракулы, Ленорман, Руны)


Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать в Акцию!

Здесь вы можете получить ответы на Оракулах и картах Таро на интересующие вас вопросы.

 

Начало здесь

Цель акции: Проработка колод Таро, Ленорман, Оракулов, Рун.

Заявки на блиц-вопросы: принимаю в любое время. Вы можете задать вопрос на любую тему (бизнес, отношения, финансы и др), кроме здоровья. Выполнение производится в зависимости от загруженности в реале.

Набор на расклады: осуществляется отдельным (моим) сообщением о наборе и теме Расклада.
Срок Акции - бессрочная , пока не попрошу закрыть.

Общее:
1. Требования к рангу и сообщениям: Наличие у Кверента не менее 5 сообщений.
2. Заявку оставлять в акции под спойлером: сам вопрос, данные, краткая вводная.
3. Не принимаю Заявки и ОС в ЛС.
4. Предварительная  ОС обязательна в течение суток после выполнения Заявки. Окончательная ОС обязательна в течении срока указанного в раскладе, но не позднее 3 дней.
5. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от Metamorfoza (Таро, Оракулы, Ленорман, Руны)
  • 11 месяцев спустя...
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Lorik Расклад Ромашка. Сорок до конца июня  

@Tesoro  

@Tesoro расклад его фантазии, таро запретные грезы  

Опубликованные изображения

@Naducha вопросы, колода таро ворона смерти

Скрытый текст

1. Совершает ли данный человек подлость по отношению к мне? - колесо фортуны (рыцарь кубков; туз пентаклей) - не похоже на подлость, скорее , на какой то кармический урок. Похоже, что у него в жизни происходят какие то перемены, некий этап новый, которыми он сильно увлечён. Как вариант, он может поменять место жительства, уехать куда-то, что не нравится вам. 

2. Его истинные намерения? - 10 пентов (7 Жезлов) - пока намерения связаны с вашей общей ячейкой общества: это или семья, или какой то коллектив, работа. Он намерен отстаивать свои какие то цели, вероятно, связанные с финансами или иерархией, его положением в этом коллективе. 

3. Способен ли он совершить подлый поступок в отношении меня? - 8 Жезлов - карта подлости сюда не легла, поэтому скажу нет, но в целом по раскладу мне карты не очень нравятся. Думаю что то, что для вас подлость, он может воспринимать нормально. Например, уход из семьи это своего рода норма, но другой партнёр воспринимает это, как предательство. 

4. Совет, как себя вести с этим человеком. - дьявол - тонко манипулировать, обрести уверенность в себе и своей мощи, силе, неотразимости. Карта показывает вашу зависимость от этих отношений, от неё нужно избавиться, скинуть оковы ограничений, сомнений, неуверенности и опираться на себя и морально и финансово.

5. Что он скрывает от меня? - 9 Жезлов - что устал от ситуации какой то непрерывной борьбы, отстаивания своих границ, выноса мозга. Ему тяжело отбиваться от ваших нападок. И в то же время он готов идти до конца. 

 

 

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

@MetamorfozaОС по раскладу

Скрытый текст

 

15 часов назад, Metamorfoza сказал:

1. Гнев - что заставляет вас гневаться? 

Туз Жезлов (5 п) - возможности, которые казались перспективными, но на деле никак не реализовались, утекли сквозь пальцы. Так люди могут вас побуждать к чему-то, обещать, что все будет супер-пупер, а потом сливаться, не выполнять обещания. Поэтому вы настороженно относитесь к обещающим персонажам. Либо вы сами «загоритесь» какой-то идеей так, что бери и делай прямо сейчас, но ,по итогу,на это может не хватать энергии или ресурсов, или есть масса препятствий к реализации мечты. 

 

15 часов назад, Metamorfoza сказал:

Туз Жезлов (5 п) - возможности, которые казались перспективными, но на деле никак не реализовались, утекли сквозь пальцы. Так люди могут вас побуждать к чему-то, обещать, что все будет супер-пупер, а потом сливаться, не выполнять обещания.

ОЧень точно.  Не люблю когда люди сливаются... не держат слово. Поэтому сама не люблю обещать если не точно уверена в своих возможностях, если не все просчитала.

Про возможности... и бесперспективность - это еще и с работой связано..  Да, вызывает гнев и обиду люди и ситуация, когда ты старалась, работала как лошадь, а тебя обошли.. более наглые и шустрые, а начальство оценило их...  И вроде умом понимаешь, значит вот такое начальство, значит вот ТАК они тебя ценят, плюнуть и растереть и идти своей дорогой, но все равно очень не комфортно.

15 часов назад, Metamorfoza сказал:

Поэтому вы настороженно относитесь к обещающим персонажам. 

 Жизнь показывает, что люди которые заливаются соловьем и которые слушают развесив уши - мало что из себя представляют как цельные личности, на деле, а уж в критических ситуациях...

 

15 часов назад, Metamorfoza сказал:

Либо вы сами «загоритесь» какой-то идеей так, что бери и делай прямо сейчас, но ,по итогу,на это может не хватать энергии или ресурсов, или есть масса препятствий к реализации мечты. 

И это тоже ко мне относится. Реально не хватает энергии для реализации, ресурсов.

По гневу добавлю от себя: вызывает гнев жестокость людей, ложь, клевета, желание нажиться на других. 

15 часов назад, Metamorfoza сказал:

2. Зависть - что вы хотите, а вам и не нужно на самом деле? 

Колесница - все контролировать ваше желание. Кто, куда, зачем, почему и чтобы без сюрпризов разного рода. Вероятно, вы обожглись однажды, доверяли слишком и что-то пошло не так. И теперь, чтобы было все так, вам лучше сделать самой, отследить, проконтролировать, чем делегировать кому-то полномочия. Ещё, вы можете хотеть отправиться  поездку , путешествие или какой либо крупномасштабный переезд, но оказывается, что там где вы есть все-таки лучше. И машина - третий вариант. Хочу нимагу новую машину , вообще машину, если ее у вас нет, или уметь ей управлять. Достойное желание, но судя по позиции, вам на пассажирском сидении будет гораздо лучше. 

 

15 часов назад, Metamorfoza сказал:

Колесница - все контролировать ваше желание. Кто, куда, зачем, почему и чтобы без сюрпризов разного рода.

Ну не тотальный контроль, но  быть в курсе событий своей жизни и близких людей. До всё и вся - мне нет дела.

 

15 часов назад, Metamorfoza сказал:

Вероятно, вы обожглись однажды, доверяли слишком и что-то пошло не так.

И такое было. ?

15 часов назад, Metamorfoza сказал:

И теперь, чтобы было все так, вам лучше сделать самой, отследить, проконтролировать, чем делегировать кому-то полномочия.

Да же не знаю, что к этому добавить.  Полномочия все таки делегирую.. но не забываю наблюдать за тем, как всё делается, выполняется...

15 часов назад, Metamorfoza сказал:

Ещё, вы можете хотеть отправиться  поездку , путешествие или какой либо крупномасштабный переезд, но оказывается, что там где вы есть все-таки лучше.

Очень, очень мечтаю, но боюсь ... и о путешествии и о переезде...

15 часов назад, Metamorfoza сказал:

И машина - третий вариант. Хочу нимагу новую машину , вообще машину, если ее у вас нет, или уметь ей управлять. Достойное желание, но судя по позиции, вам на пассажирском сидении будет гораздо лучше. 

Машину два месяца назад поменяла... пока довольна этой :)  Управлять и ездить умею... и езжу.  Хотя скажи мне кто еще несколько лет назад, что "Юнона - ты будешь сама водить машину и сама купишь машину"  - я бы посоветовала провериться у врача и не фантазировать настолько. )) Тут скорее завидую по- хорошему тем, кто ездит на далекие расстояния, по стране. Я пока это не могу. 

По зависти- я практически независтливый человек. Я скорее радуюсь за людей... За исключением людей, которые нагло и намеренно мне дорогу .. тут уже за таких не порадуешься... 

15 часов назад, Metamorfoza сказал:

3. Лень - что вы вечно откладываете в жизни из-за лени? 

7 мечей - предательство, обман, воровство, подлость. Чужого вам не надо. Вы считаете, что не стоит сильно напрягаться ради этих сомнительных действий, даже если они несут какие-то преимущества перед другими.  Это вообще не ваша тема, т к вы верите в бумеранг, который в случае чего может больно вдарить по темечку. Более того, если кто-то предал/подставил вас, то ему тоже прилетает и, судя по картинке, вы были свидетелем этого.

 

15 часов назад, Metamorfoza сказал:

7 мечей - предательство, обман, воровство, подлость. Чужого вам не надо.

Предельно точно. Только добавлю: чужого мне не надо, но и свое не отдам.

15 часов назад, Metamorfoza сказал:

Это вообще не ваша тема, т к вы верите в бумеранг, который в случае чего может больно вдарить по темечку. Более того, если кто-то предал/подставил вас, то ему тоже прилетает и, судя по картинке, вы были свидетелем этого.

Бывало и такое. Только слишком поздно прилетало людям по темечку - не в тот период, когда думалось про бумеранг, а когда уже было по фиг.

По лени: наверно я ленивая, вот тут не хватает энергии, удивляюсь некоторым людям, которые как электровеники, все везде успевают. И откуда у них столько энергии? ))

15 часов назад, Metamorfoza сказал:

4. Чванство (тщеславие) - ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете. 

Смерть (судьба) - вы можете долго находиться в кризисе, переживать, не принимать негативные ситуации, быть в депрессии, думать, что лучше не будет и это может быть связано с какими то вторичными выгодами для вас. И ещё, ваши отношения со смертью, мысли о ней. Возможно, есть какие-то страхи, фатальность связанные с ней, как обреченность, в духе, от судьбы не уйдёшь. 

Описали верно сейчас мое состояние, но почему  это выпало в чванстве - загадка.  

Мысли о смерти посещают... и состояние депрессии есть ....   месяц назад умерла мама .... Потому что понимаешь, что много не сделала, а могла.. и должна была. 

15 часов назад, Metamorfoza сказал:

5. Жадность - что вы хотите больше всего? 

Дьявол - как и все нормальные люди вы хотите власти, доминирования, превосходства, умения манипулировать, финансового благополучия да так, чтобы было это в масштабных объемах. Если брать эзотерику, то преимущества перед другими, контакт с силами, возможно, темными.

 

Кошмар... Дьявол... неужели я настолько ужасна?

Конечно же я хочу более комфортного уровня жизни и понимаю, что наш мир материален - деньги здесь не могут стоять на последнем месте. И чтобы достичь определенных высот - нужно для этого потрудиться при этом власть и влияние, связи все-таки не помешают. Но при это желательно чтобы никто не пострадал. Грабить и убивать, обманывать и наживаться - это не мой путь. 

Так и по эзотерике ... есть для меня  темы, за которые я и за деньги браться не буду.  

Контактов с темными силами - мне тоже "не нать".  

И уже писала выше: чужого мне не надо, но и свое - не отдам. 

15 часов назад, Metamorfoza сказал:

6. Обжорство - ваши потворствования своему телу. 

Справедливость - с учетом позиции 7 , вы к себе , к содержанию своего тела в нужном весе, чистоте, порядке  относитесь строго и потому не позволяете лишнего. Вам нравится самой себе нравиться и для этого вы готовы приложить усилия и контроль. Вы оцениваете себя критически, может даже придирчиво, осуждая себя. Сюда можно отнести и фигуру, и возраст, которые изменились со временем. Наверное, строгие диеты, спорт, пп - это про вас. 

Да, обжорством  не страдаю, хотя люблю вкусно покушать. Не аскет. Не сижу на строгих диетах, отказывая себе о вкусненьком. Все должно быть в разумных пределах. Спорт тоже забросила. 

15 часов назад, Metamorfoza сказал:

Вы оцениваете себя критически, может даже придирчиво, осуждая себя. Сюда можно отнести и фигуру, и возраст, которые изменились со временем.

Придирчива и критична, но ведь лень же!   ленива (если честной быть), мало себе уделяю внимания.

 

15 часов назад, Metamorfoza сказал:

. Сладострастие - что вас соблазняет?

императрица - вы и ваши желания у себя на первом месте, для удовлетворения их вы готовы на многое. Вам нравится ваша женская власть, умение соблазнять , очаровывать, околдовывать, держать под каблуком  и быть на пьедестале для противоположного пола. Тут хочется добавить «клубнички» (уж пардонте ) и сказать, что вам нравятся красивые женские тела, не факт, что вы любитель «оттенков розового», но при наблюдении за красивыми женскими тушками и постельными сценами с ними вы можете трепетать.  

Конечно, соблазняют красивые молодые подтянутые, подкачанные мужские тела... Но только как объект эстетики, восхищения, любования.  

А так как лет уже 15 в отношениях ( сожительство), то соблазнять кроме гр. мужа никого не приходится :) 

Красивые женские тела тоже восхищают. И все. Не люблю жирных или/и неопрятных людей. Клубничкой не увлекаюсь.  

Вообщем, тоска.

 

Спасибо Вам большое за расклад.  Увлекательный и верный. А карты в некоторых позицией сильно удивили  :)

 

 

Изменено пользователем Юнона

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя ОС:

19.08.2021 в 14:15, Metamorfoza сказал:

1. Какая сила вращает Колесо перемен - 6мечей - это что-то ваше внутреннее, Вы хотите самих перемен, движения, возможно, Вам важна какая-то поездка, либо расстояние, путь. Это заставляет Вас думать , планировать в этом направлении. Так же, здесь идёт уход от конфликтов, болей, огорчений и печалей к светлому будущему. Т е имеется ввиду, что в прошлом недавнем были какие-то сложности, а сейчас Вы потихоньку из них выходите. Есть песня Евгения Росса и там слова: «Тишины хочу». Это про Вас. Ещё, добавлю, что эта карта показывает общение по инету, возможно , Вас переведут на дистанционку/удаленку. И сие происшествие будет явно подбешивать по п4, (где во всей красе агрессирует рыцарь мечей). 

Моя внутренняя сила воли крутила это колесо перемен в нужную мне сторону. Для меня была важна поездка, которую я удачно совершила в сентябре месяце. С этим пришлось много планировать, быть в постоянном движении и просчитывать все на несколько шагов вперед. Также в этот период я максимально старалась уходить от конфликтов, проявлять заботу и внимание к другим людям. Я выходила из периода огорчений и печалей к более светлому периоду. Мне хотелось спокойствия и тишины в этот период, чтобы меня максимально никто не трогал. Общение было много по интернету и телефону. Я постоянно нахожусь на связи из-за работы и периодически меня это раздражает.

19.08.2021 в 14:15, Metamorfoza сказал:

2. Какие внешние перемены грядут - 6 пентаклей (справедливость) - Вам могут ждать награды за приложенные усилия, но и соразмерны они (награды) будут этим усилиям. Например, подарок к какому-либо случаю, взаимный обмен услугами «ты мне - я тебе». И с учётом доп карты справедливость - Вам самой придётся вкладываться в кого-либо: вниманием, силами, средствами и, вероятно, «приносить жертву», т е делать то, что не хочется, но надо; принимать какие-то ограничения возможностей , идти на уступки, компромиссы, выплачивать кредиты, штрафы. 

Я получала награды за приложенные усилия. Все было соразмерно вложенному труду. Также приходилось вкладываться вниманием, силами, материально, так как это нужно было сделать. 

19.08.2021 в 14:15, Metamorfoza сказал:

3. Какие внутренние перемены - 2 мечей - Вам надоест «воевать», как в мыслях своих, так и в социуме, с окружением. Вам более захочется уйти в себя, подумать, принять важные решения, не видеть проблем и не волноваться. Скорее всего, это будет кратковременный период, а потом Вы снова «примите бой». Но это будет важный внутренний шаг к тому, чтобы не принимать все треволнения этого мира в штыки, уметь сохранять мир в душе, убирать поток негативных мыслей, что идут фоном. И когда, в очередной раз, вам захочется всех порвать - вы сдержитесь. 

Действительно хотелось побыть в тени и от всех скрыться, но это был кратковременный такой период, а потом опять вступила в бой и в отстаивании своих прав. 

19.08.2021 в 14:15, Metamorfoza сказал:

4. С какими новыми ситуациями придётся столкнуться - рыцарь мечей - это какая-то конфликтная ситуация, в которой Вам придётся принять активное участие. Цель будет, конечно, прояснить все обстоятельства и все решить, но нервы все это потреплет. Возможно , инициатором будет некий мч. И как раз в этой ситуации Вы сможете применить выдержку по п2, договориться о перемирии и компромиссах. 

Было несколько конфликтных ситуации, которые потрепали нервы. Некоторые удалось благополучно уладить и прийти к примирению.

19.08.2021 в 14:15, Metamorfoza сказал:

5. Что идёт на подъем - рыцарь кубков - чувства пробуждаются и нарастают. При этом с учетом других карт Расклада: рыцарь мечей, 5 кубков - это могут быть негативные чувства, которые Вы будете стараться логически усмирить (п2) - 2 мечей. Но все же, для вдохновение, позитивных ожиданий и предчувствий тоже будет место. Кстати, сочетание карт 6 пентаклей и рыцарь кубков может говорить о неком подарке, сюрпризе, приглашении от человека, который вам небезразличен. 

Здесь как-то одно с другим перекликалось. Негативных и положитенльны чувств было предостаточно в этот период.

19.08.2021 в 14:15, Metamorfoza сказал:

6. Чему суждено пасть - паж монет - может просесть финансовая, земная сфера, но по мелочам. Например, потеряете уверенность в себе и надежду на благоприятный исход ситуации. Или не сойдутся отчеты,  урежут зп, сломается любимое кресло, придут какие-то новости в сфере финансов, здоровья, ну или , как сейчас актуально, будут заставлять сделать модную прививку.

Финансовая сфера просела в сентябре месяце в том плане, что было очень много трат.

19.08.2021 в 14:15, Metamorfoza сказал:

7. Что находится в самом центре перемен - 5 кубков - Ваше недовольство, отчаянье и разочарование. И связано оно с п1 - поездкой либо дистанцией (удаленкой ) , п4 конфликтной ситуацией , п6 - потерей ресурсов и сил. Надо понимать, что не все так печально, как Вы будете себе представляясь. Все же, эта карта даёт Вам некие возможности для радости и они в данный период будут, просто не такими, как Вы ожидаете. 

Было недовольство происходящими событиями переходящее в хроническую усталость. Несмотря на это все, были моменты и для радости.

Благодарю за расклад, который отыгрался на все 100%.

Скрытый текст

Моя ОС на блиц-вопрос.

Цитата

3. Объявиться ли мужчина в сентябре месяце?

 6 Жезлов 10 мечей маг (туз пентаклей, луна) - тут попахивает какой то манипуляцией со стороны мч. Конфликт, его уход в себя - это чтобы Вам что_то доказать или «поставить Вас на место», т к было проявление агрессии или попытка как-то одержать верх, показать ему кто главный. Не думаю, что он первый выйдет на примирение, по магу он готов к одиночеству и подковерным играм, тут придётся шаги делать Вам. 

Мужчина вышел на связь.

Можно к Вам на расклад со сроком на месяц?

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza

Скрытый текст

Еще одна ОС

31.08.2021 в 15:09, Metamorfoza сказал:

1. Пойдет ли мужчина на примирение, если я сделаю первый шаг?

6ж смерть 9ж; дно 3м, верх 2п

Это кризис в самом разгаре, не похоже, что он пойдёт на примирение, почему то для него отношения образно «умерли». По дну у него есть сильная обида, будто его ранили в самое сердце и он накручивает себя дальше в мыслях. Расставание для него, как некая победа, что смог отстоять свои границы. Если Вы первая напишите то будет насторожен и недоступен. 

Как образно "умерли" также образно же и воскресли)) У нас у обоих была очень сильная обида к друг другу. В итоге, мы сумели преодолеть этот тяжелый этап.

31.08.2021 в 15:09, Metamorfoza сказал:

2. Как мужчина на это все отреагирует?

Суд справедливость рм- воинственно. во первых , он испытает моральное удовлетворение в том, что смог отстоять свою правоту и «проучил» Вас. Во вторых, он не остыл и может продолжить конфликт. Чувство, что он не хочет Вас к себе подпускать. На нем броня, мечи вверх, так и хочется повоевать ему. 

Отреагировал он даже лучше того чем я могла предположить.

31.08.2021 в 15:09, Metamorfoza сказал:

3. Приедет ли мужчина меня встречать 10.09?

9к смерть умеренность (7п) - Карты не особо показывают движение. Может его чуть попустит эмоционально, но он может показать «назло» , что независим и ему все равно.  И к умеренности доп 7 п - это неоправданные ожидания.

При положительном ответе, как пройдёт между нами встреча? 

Меня встречали другие люди, так как я ему не сообщила о своем приезде. 

31.08.2021 в 15:09, Metamorfoza сказал:

4. Состоится ли между нами встреча в сентябремесяце?

рыцарь ж король м Ананта - у мч зреет какой-то план в голове, но судя по тому, что он км - этот план не о примирении. Рыцарь ж хоть и карта движения, но мне не хватает ещё каких-то карт, чтобы указали на встречу. Как вариант, будет переписка, в которой он будет холоден и сообщит о каком-то новом начале. Ананта я здесь вижу, как пустоту, космос, безвременье. Мой ответ нет, встречи не будет. 

Встреча состоялась. Он приехал не предупредив меня с букетом роз прямо ко мне домой. Это было одновременно очень неожиданно и приятно!

Благодарю за просмотр вопросов.

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha расклад маска, Настоящее чёрное таро. Галерея тут

 

https://www.rozamira-tarot.ru/galeria/albom-true-black-tarot-nastoyashhee-chernoe-taro.html

Скрытый текст

1 - Что представляет собой данный человек - король кубков - он может быть интересным в общении, красиво ухаживает, с ним можно поговорить по душам, добрый, отзывчивый, хорошая жилетка, друг, товарищ, эмпат. Но в худшем своём варианте, он истеричка и обманщик. При том он обманывает сам того не осознавая, просто верит в то, что говорит, а говорит он на эмоциях. Он  подвержен переменам настроения и действует на эмоциях. Любит вкусно поесть, сладко поспать, выпить и приукрасить свою действительность. Он может пустить скупую мужскую слезу просматривая фильм Офицеры, мульт про мамонтенка, слушая музыку военных лет или вспоминая другие ранящие события прошлого. Его обещаниям хочется верить, он может быть честным, но не всегда. Что жаль.


2 - Что он думает о кверенте - 5 Жезлов - ему с вами интересно, вы можете увлечь, быть колкой, он видит в вас равного соперника  в социуме: ум, флирт, подколы. Но вы для него, как игра, спор, соревнование. Получится - отлично, не получится - зато потренировался в своих возможностях. И да, желание секса тоже есть. Даст - не даст - спрашивает он себя и пытается вас прогнуть. С учётом того, что он король кубков - действует он очень обаятельно, привлекательно. И ещё, это карта встреч, свиданий. Т е ему вы нужны лишь для этого, без далеко идущих перспектив. 


3 - Как преподносит свои намерения кверенту  - 5 мечей - он осознает свою роль, свои действия, что совершает подлость, идёт на измену и может именно это вам предлагать. С учётом короля кубков он может быть вами увлечён...заинтригован на интрижку. И ничего вам не предлагает кроме встреч 5 Жезлов, втайне от других 5мечей. 


4 - Его истинные намерения - 8 пентаклей - регулярные встречи для телесных удовольствий. Ну и рабочие отношения.


5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту - король мечей - включится мозг, логика, анализ. Скорее всего, через расставание. Т к с учётом этой Карты и туза мечей - эти отношения вскроются. И вы увидите ценность этого мч, как холодного, жестокого -король мечей, подлого - 5 мечей, обманщика - луна, который запутал вас в свои сеть любви - луна и король мечей.


6 - Что принесут негативного - король пентаклей - отношения с мужем могут разрушиться. Король пентаклей - это привычный, комфортный, удобный, надоевший, в трениках и семейных трусах муж с рогами. И эти рога он повесит на стену своей памяти и никогда не забудет о них (смотрите картинку этой карты). И вы не забудете тоже. Никогда. Потому что обожжетесь на короле кубков, который для вас по итогу «танцев с бубнами» окажется меченосным. 


7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту - луна - да. Он способен на обман в отношении вас. А с 5 мечей - подлый обман, низость. 


8 - Несет ли серьезную опасность - туз мечей - судя по тому, что это всего лишь туз, серьезной опасности не будет. Но и туз может быть болезненным, как шило в ...опе, в которую клюнул жареный петух. И потом , как шило в мешке, которое не спрячешь, не утаишь. 


9 - Совет, как себя вести с этим человеком - паж кубков - мило улыбаться и не делать лишних движений. Понимать, что все его слова - это вода в уши. Как говорит один психолог: не быть чебурашкой и снять лапшу с ушей. И ещё. У вас дети есть? Если есть. Совет будет подумать о них, туда свой взор развернуть. В ситуацию после... Когда станет все известно по пункту 8 - туз мечей (шило вскроется и прояснит обстоятельства), то что вы будете говорить своим детям. И что вообще с ними будет: их чувства, их жизнь. (Это не нравоучения, это карта детская и ранимая - паж кубков.)  Если детей нет. То все проще. Не рассчитывайте на серьезность , долгосрочность этих отношений. Паж кубковый - это капля воды в море жизни. Это пшик. Незрелость. 


10 - Итог, чем всё закончится - 10 пентаклей - семьей. Полагаю, что вы не переступите ту грань, которая может привести к развалу семьи. Вы чётко определите границы дозволенного, структуру и иерархию отношений со всеми мужчинами в своей жизни. Кому то из них будет место в доме, кому-то на работе, кому-то в прошлом, кому-то в будущем. 
 

 

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Metamorfoza @Metamorfoza Здравствуйте! Моя ОС 

6 часов назад, Metamorfoza сказал:

1 - Что представляет собой данный человек - король кубков - он может быть интересным в общении, красиво ухаживает, с ним можно поговорить по душам, добрый, отзывчивый, хорошая жилетка, друг, товарищ, эмпат. Но в худшем своём варианте, он истеричка и обманщик. При том он обманывает сам того не осознавая, просто верит в то, что говорит, а говорит он на эмоциях. Он  подвержен переменам настроения и действует на эмоциях. Любит вкусно поесть, сладко поспать, выпить и приукрасить свою действительность. Он может пустить скупую мужскую слезу просматривая фильм Офицеры, мульт про мамонтенка, слушая музыку военных лет или вспоминая другие ранящие события прошлого. Его обещаниям хочется верить, он может быть честным, но не всегда. Что жаль.

 

На данный момент, он так себя и ведёт. Поговорит, посочувствует. Держит за руку, обещает, говорит красиво. Я сейчас вся на нервах, уже не выдерживаю этих двойных отношений (видимо не моё это все таки), вроде бы и секса нет, разговариваем, смеёмся, нигде не уединяемся, понятно, что люди видят, что у нас не совсем дружеские отношения. Сплетни идут конечно. 

 

6 часов назад, Metamorfoza сказал:

2 - Что он думает о кверенте - 5 Жезлов - ему с вами интересно, вы можете увлечь, быть колкой, он видит в вас равного соперника  в социуме: ум, флирт, подколы. Но вы для него, как игра, спор, соревнование. Получится - отлично, не получится - зато потренировался в своих возможностях. И да, желание секса тоже есть. Даст - не даст - спрашивает он себя и пытается вас прогнуть. С учётом того, что он король кубков - действует он очень обаятельно, привлекательно. И ещё, это карта встреч, свиданий. Т е ему вы нужны лишь для этого, без далеко идущих перспектив. 

 

Ему интересно) Но сейчас он борется с моим мужем. Он хочет усидеть на двух стульях, и со мной продолжать отношения, в том формате, в каком они есть (расставаться не хочет). А я вот так больше не могу, и склонна, не смотря на все чувства к нему, расстаться. У меня идёт внутренняя борьба, у него внешняя. О сексе речь не идёт. Здесь борьба за сердце...

 

6 часов назад, Metamorfoza сказал:

3 - Как преподносит свои намерения кверенту  - 5 мечей - он осознает свою роль, свои действия, что совершает подлость, идёт на измену и может именно это вам предлагать. С учётом короля кубков он может быть вами увлечён...заинтригован на интрижку. И ничего вам не предлагает кроме встреч 5 Жезлов, втайне от других 5мечей. 

На данный момент-да. Тайные встречи. Только сегодня разговаривали, об этом. Он так и сказал : Я бессовестный, Я знаю, что поступаю плохо, но меня совесть не мучает. А меня мучает, наши отношения начались с того, что мой муж выпивал много, мы были на грани развода. И тут я влюбилась, причем взаимно. Муж сразу все узнал, у меня скрывать плохо получается. Отношения выясняли, в итоге безумно тяжело было. Муж начал бороться за меня. Поменялся кардинально, доказывал свою любовь. Сейчас много поменялось, и теперь меня мучает совесть, что я веду себя нехорошо. Надо мужу мне сделать шаг навстречу, он действительно много для меня делает, или разводиться. 

 

6 часов назад, Metamorfoza сказал:

4 - Его истинные намерения - 8 пентаклей - регулярные встречи для телесных удовольствий. Ну и рабочие отношения.

Телесных удовольствий нет у нас) Секс только в браке. Он говорит, что хочет чтобы всё было правильно, на тебе надо жениться. Говорит, что готовит базу для этого. Но сначала должны вырасти дети. Рабочие отношения его мало волнуют, он действительно уделяет мне много времени (это факт). 

 

6 часов назад, Metamorfoza сказал:

5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту - король мечей - включится мозг, логика, анализ. Скорее всего, через расставание. Т к с учётом этой Карты и туза мечей - эти отношения вскроются. И вы увидите ценность этого мч, как холодного, жестокого -король мечей, подлого - 5 мечей, обманщика - луна, который запутал вас в свои сеть любви - луна и король мечей.

То, что он не так прост, это я уже поняла. Он переступит через человека легко. И совесть его мучать не будет. Он сам удивляется, как его угораздило попасть в отношения со мной. И через меня переступит тоже(это я тоже поняла) очень эгоистичен, действует в своих интересах. Ну и пока один говорит, второй делает (совершает поступки).

 

6 часов назад, Metamorfoza сказал:

7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту - луна - да. Он способен на обман в отношении вас. А с 5 мечей - подлый обман, низость. 

Думаю да. Он так и говорит, что я не такой хороший, как ты думаешь. 

 

6 часов назад, Metamorfoza сказал:

8 - Несет ли серьезную опасность - туз мечей - судя по тому, что это всего лишь туз, серьезной опасности не будет. Но и туз может быть болезненным, как шило в ...опе, в которую клюнул жареный петух. И потом , как шило в мешке, которое не спрячешь, не утаишь. 

Сплетни идут, и это неприятно очень. 

 

6 часов назад, Metamorfoza сказал:

9 - Совет, как себя вести с этим человеком - паж кубков - мило улыбаться и не делать лишних движений. Понимать, что все его слова - это вода в уши. Как говорит один психолог: не быть чебурашкой и снять лапшу с ушей. И ещё. У вас дети есть? Если есть. Совет будет подумать о них, туда свой взор развернуть. В ситуацию после... Когда станет все известно по пункту 8 - туз мечей (шило вскроется и прояснит обстоятельства), то что вы будете говорить своим детям. И что вообще с ними будет: их чувства, их жизнь. (Это не нравоучения, это карта детская и ранимая - паж кубков.)  Если детей нет. То все проще. Не рассчитывайте на серьезность , долгосрочность этих отношений. Паж кубковый - это капля воды в море жизни. Это пшик. Незрелость. 

 

Дети для него очень важны, на этом сейчас и играю. Сегодня сказала, что надо расстаться ради благополучия детей. Не нужно им проходить через всё это. Причем он сам к этой мысли подвёл. Если ещё не поздно всё исправить... Дети есть, и вот из за них и хочу в первую очередь, разорвать отношения. В семье благодаря стараниям мужа, стало лучше гораздо, пора и мне тоже сделать свой вклад в сохранение семьи.

 

6 часов назад, Metamorfoza сказал:

10 - Итог, чем всё закончится - 10 пентаклей - семьей. Полагаю, что вы не переступите ту грань, которая может привести к развалу семьи. Вы чётко определите границы дозволенного, структуру и иерархию отношений со всеми мужчинами в своей жизни. Кому то из них будет место в доме, кому-то на работе, кому-то в прошлом, кому-то в будущем. 

Так и будет, Я ухожу работать удаленно, что сведёт встречи на нет (минимизировать поводы для сплетен), и вполне возможно, что буду увольняться полностью. Спасибо большое за расклад, какие то подозрения он подтвердил, помог принять решение. Я чувствую, что на данный момент, это будет правильно.

 

 

Изменено пользователем Naducha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik 

Скрытый текст

1. Это твоя коробка, раньше ты в ней помещался, в ней было достаточно места, но сейчас ты вырос, и она тебе совсем мала, но ты продолжаешь в ней сидеть, не выбираешься - туз кубков -это беспочвенные надежды и ожидания. А вдруг все будет хорошо, а вдруг наладится. А вдруг.. И если раньше Вы надеялись с предвкушением и понимали, что возможности реализации есть и бабочки в животе ещё будут порхать. То сейчас Вы видите, что все идёт не так, как вы хотели. Поплачете, а потом снова ждун.... как говорил Литвак, надежду нужно убивать первой, чтобы начать действовать.  И надежда это скорее всего, на благополучные личные отношения и личную жизнь. Их нет, таких как надо - нет, реальность и жизнь давно ткнула , как котёнка во все неприятности, но надежда же умирает последней...


2. А это внутренняя причина, по которой ты сидишь в ней, твои внутренние мотивы, что сдерживает изнутри, не дает выбраться - справедливость - какая-то внутрення вера в справедливость, правильность действий, честность и порядочность партнеров не даёт открыть глаза. Тут прямо Вы уроки какие-то судьбоносные проходите, в сценариях одних и тех же отрабатываете свои уроки, карму. И пока не осознаете все так и будете в п1 находиться.


3. А это внешняя причина – что пугает тебя во внешнем мире, что из вне заставляет сидеть и сидеть, маясь от боли - сила - вы недооцениваете свои силы, что способны справиться с личной жизнью, иметь достойные отношения, найти подходящего партнёра и удержать его рядом, вернее, нормальных мужиков рядом удерживать не надо. А у Вас видимо была история с ненормальным, поэтому мысли об удержать, вернуть, про порядочность и честность. 


4. А это ты теряешь, сидя в коробке - 9 Жезлов - свою силу, способность выстоять, выдержать и со всем справиться. Здесь, я бы сказала, что до победы один шаг и этот один шаг вы упускаете. Ситуация подобна фразе: перед рассветом гуще тьма. Вот для вас жизнь сейчас как тьма, и Вам кажется, что лучше уже не будет. Это опыт и знания Вам так говорят. 


5. А это ты найдешь, когда выберешься - 5 мечей - это будет прорыв вопреки всему, но облегчение это будет через сожаления ибо опыт никуда не денешь. И даже когда Вы выберетесь, Вы можете столкнуться со всей грязью этого мира, грязью людей и отношений. Но через боль и кризисы  мы растём.. так говорят...


6. Что или кто может помочь тебе выбраться? - 10 пентаклей - семья, работа, люди. Нужно больше общения с разными людьми, нужно заботиться о процветании себя и своей семьи, с одной стороны и нужно умение ставить жирную точку с другой. Если отношения не приносят радость - туз кубков, если нужно доказывать и удерживать - сила, если Вас воспитывают , как младенца, то точка в этом периоде своей жизни не помешает. 


7. Итог на загаданный срок. (Месяц) Сможешь ты ее покинуть или так и просидишь истекая кровью? - смерть - нет. В привычном болоте теплее, хоть и пахнет неприятно гнилью. Смерть здесь я вижу как кризис, страдание за ушедшим. Но Вы на пути к тому, чтобы все решить : 10п смерть. 

 

 

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza ,  моя ОС.

Скрытый текст
9 часов назад, Metamorfoza сказал:

1. Это твоя коробка, раньше ты в ней помещался, в ней было достаточно места, но сейчас ты вырос, и она тебе совсем мала, но ты продолжаешь в ней сидеть, не выбираешься - туз кубков -это беспочвенные надежды и ожидания. А вдруг все будет хорошо, а вдруг наладится. А вдруг.. И если раньше Вы надеялись с предвкушением и понимали, что возможности реализации есть и бабочки в животе ещё будут порхать. То сейчас Вы видите, что все идёт не так, как вы хотели. Поплачете, а потом снова ждун.... как говорил Литвак, надежду нужно убивать первой, чтобы начать действовать.  И надежда это скорее всего, на благополучные личные отношения и личную жизнь. Их нет, таких как надо - нет, реальность и жизнь давно ткнула , как котёнка во все неприятности, но надежда же умирает последней...

 

Точно! Так в данное время и живу. Были надежды и мечты, что наконец-то всё  начало налаживаться в ЛЖ. Появился мужчина, тот которого ждала и тот который нужен. И всё рассыпалось как карточный домик. Не сложилось. И до сих пор, нет - нет и вспыхнет - а вдруг. Стараюсь гнать от себя эти мысли и жить тем что есть, но пока с трудом получается.

9 часов назад, Metamorfoza сказал:

2. А это внутренняя причина, по которой ты сидишь в ней, твои внутренние мотивы, что сдерживает изнутри, не дает выбраться - справедливость - какая-то внутрення вера в справедливость, правильность действий, честность и порядочность партнеров не даёт открыть глаза. Тут прямо Вы уроки какие-то судьбоносные проходите, в сценариях одних и тех же отрабатываете свои уроки, карму. И пока не осознаете все так и будете в п1 находиться.

Ну да, до сих пор верю в справедливость жизни и людей. Ошибалась, падала, поднималась, но вера остаётся. Ну не могут на пути быть одни плохие люди! Есть же и хорошие.

9 часов назад, Metamorfoza сказал:

3. А это внешняя причина – что пугает тебя во внешнем мире, что из вне заставляет сидеть и сидеть, маясь от боли - сила - вы недооцениваете свои силы, что способны справиться с личной жизнью, иметь достойные отношения, найти подходящего партнёра и удержать его рядом, вернее, нормальных мужиков рядом удерживать не надо. А у Вас видимо была история с ненормальным, поэтому мысли об удержать, вернуть, про порядочность и честность. 

Может быть и недооцениваю, очень трудно впускаю в свою жизнь новых людей, боюсь опять ошибиться и причинить этим очередную боль. Так как очень долго  потом отпускаю. Вот и крайние отношения разорвала, в большей степени из-за своей неуверенности, а потом уже и другие причины.

9 часов назад, Metamorfoza сказал:

4. А это ты теряешь, сидя в коробке - 9 Жезлов - свою силу, способность выстоять, выдержать и со всем справиться. Здесь, я бы сказала, что до победы один шаг и этот один шаг вы упускаете. Ситуация подобна фразе: перед рассветом гуще тьма. Вот для вас жизнь сейчас как тьма, и Вам кажется, что лучше уже не будет. Это опыт и знания Вам так говорят.

А всё так и есть. Что-то в последнее время так печально, что свет в конце туннеля даже не мерцает. Куда не шагни и всё так зыбко, что становится очень страшно.

9 часов назад, Metamorfoza сказал:

5. А это ты найдешь, когда выберешься - 5 мечей - это будет прорыв вопреки всему, но облегчение это будет через сожаления ибо опыт никуда не денешь. И даже когда Вы выберетесь, Вы можете столкнуться со всей грязью этого мира, грязью людей и отношений. Но через боль и кризисы  мы растём.. так говорят...

Да... годы жизни не выбросишь. И память будет постоянно напоминать и хорошое и плохое. И человеческая подлость никуда не делится.

 

9 часов назад, Metamorfoza сказал:

6. Что или кто может помочь тебе выбраться? - 10 пентаклей - семья, работа, люди. Нужно больше общения с разными людьми, нужно заботиться о процветании себя и своей семьи, с одной стороны и нужно умение ставить жирную точку с другой. Если отношения не приносят радость - туз кубков, если нужно доказывать и удерживать - сила, если Вас воспитывают , как младенца, то точка в этом периоде своей жизни не помешает

Стараюсь общаться. И сейчас большей частью моя жизнь состоит из работы и семьи. А вот с умением ставить точку проблема. Моё: а вдруг! постоянно мешает мне это сделать сразу. Головой понимаю, что ВДРУГ не будет, а ❤ шепчет подожди и надежда умирает последней. 

10 часов назад, Metamorfoza сказал:

7. Итог на загаданный срок. (Месяц) Сможешь ты ее покинуть или так и просидишь истекая кровью? - смерть - нет. В привычном болоте теплее, хоть и пахнет неприятно гнилью. Смерть здесь я вижу как кризис, страдание за ушедшим. Но Вы на пути к тому, чтобы все решить : 10п смерть

Точно сижу! Очень тяжело для меня отпускать. Такая уж я уродилась, всё пропускаю и не один раз через себя. Но я стараюсь, может быть не так быстро и тяжело, но двигаюсь и наступит момент, когда выберусь! 

Спасибо! Всё в точку! В этом вся Я.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro расклад на ноябрь месяц , таро танцы в темноте

Скрытый текст

1. Здоровье - 7 пентаклей - по состоянию здоровья у вас ситуация не очень будет устраивать. Могут напомнить о себе хронические заболевания или нарушения какие-то, сбои в самочувствии, усталость, апатия. Можно сказать, что вы занимаетесь профилактикой заболеваний, следите за здоровьем в целом. Поэтому будете заниматься спортом или как-то ещё «окучивать» свой организм. Но, например, диеты, если вы на таковых сидите, не принесут желаемого результата.  в этом месяце вы не увидите нужной цифры на весах. Это может касаться и других важных для вас вещей, связанных со здоровьем. Советом будет независимо от результата заниматься здоровьем. И если вы до сих пор не тренируетесь, не пьёте витамины, то пора начинать. Ещё, как вариант, может быть проблема с опорно-двигательным аппаратом, спина заболит, например, ногу натрете , тяжести лишние поднимете , железо потягаете в зале, в саду что-нить поделаете  и что-то в этом духе. 

2. Финансы - 6 Жезлов - финансовая ситуация выглядит куда лучше. Вы добьётесь какого-то успеха, реализуете проект,в котором участвовал команда, скорее всего под вашим руководством. И, вероятно, вы получите прибавку , проценты или вознаграждение за ваши успехи. Как вариант, по сочетанию карты с п4 - может быть повышение в должности, признание руководства и коллег.

3. Личная жизнь - 2 пентаклей - эту ситуацию можно назвать -качели в отношениях. Это когда мужчина не держит, не отпускает и ответственность на себя взять не хочет. Когда эмоционально «колбасит» и нет уверенности в партнере и в отношениях с ним.  Он может звонить, быть рядом, а потом пропадать на недели или месяцы, делая из вас ждуна. Поэтому личная жизнь вас устраивать не будет, придётся как то балансировать, делать вид, что вас все устраивает, играть ,как клоун в маске (смотрите на карту).  

4. Карьера , работа - мир - карта говорит о завершении ситуации, т е в сочетании с п 2 какой то успешный проект завершится и даст вам возможность начать что-то новое. Так же, в бытовом плане возможны командировки на дальние расстояния, успешное общение с партнерами, в том числе иностранными. Хочется сказать, что весь мир будет в ваших руках, все будет кружиться ,  все будут пытаться угодить, «плясать» вокруг вас, что бери и делай.  И с картой в п5 - тройка кубков - у вас будет повод все это отпраздновать.  

5. Чего ждать - 3 кубков - праздника, радости, какого-то веселого, увлекательного мероприятия . Скорее всего в сфере работы. Но если у вас есть други-подруги, то вы с ними тоже соберётесь, чтобы весело провести время, например, в кафе или на шопинге, или на каком-то мероприятии по интересам: кино, выставки, театры. 

верх дно - солнце луна - эти карты отражают те качели в жизни в ноябре. С одной стороны успех, ясность , триумф и радость. С другой, депрессии, сомнения, тайны и обман. И «качать» вас будет из одного состояния в другое. 

56CBBA83-59DD-4683-8278-A45586216CDE.jpeg

Блиц 

Скрытый текст

Как будут складываться отношения с мужчиной до конца 2021-го года? Если можно, то посмотрите пожалуйста каждый месяц отдельно (ноябрь и декабрь). 

 

_____________ 
Добавлено 22 minutes later

Ноябрь - 3м (паж ж) 6м паж к - в ноябре ситуация сложится так, что какие-то слова, общение,  импульсивность в общении или обстоятельства с мч связанные вас болезненно ранят. Будут переживания, негативные чувства, слезы. Постепенно вы отойдёте от этого и успокоитесь, займётесь своими делами или отправитесь в поездку. Возможно, мч сделает какое то предложение приятное, скажет нужные слова, чтобы вас утешить. Но дальше слов он не торопится заходить и слова эти так - чувства без обязательств. 

декабрь - жрица паж м рыцарь ж - тут явно присутствует как-то тайна или молчание, умалчивание о своём мнении или чувствах. В сочетании с рж я бы заподозрила тайную связь. Может быть им женат или у него есть ещё кто-то. Вся эта ситуация остро на вас отражается, вас не устраивает положение дел, его неопределенность, отъезды, приезды, непостоянство.  Как вариант, если у него никого нет, то в вашем сердце , душе, чувствах будет внутренний конфликт, это вас ранит, как шило в причинном месте. И опять же дело в непостоянстве, неуверенности в отношениях, что все хорошо, потому что мч мечется, болтается, сам не зная , не осознавая свои желания,  как г....о в проруби. То к сердцу прижимает, то посылает в вишневый сад. 

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2 Колода Танцы в темноте, расклад на ноябрь

Скрытый текст

1. С чем вхожу в месяц? - Король п - с чувством уверенности в себе, покоя , безопасности и поддержки. Все это даёт какой-то зрелый мч, вероятно, Ваш отец. Он ваша точка опоры, даёт внутреннюю уверенность, что можно не беспокоиться о своём будущем, особенно в материальном плане: что поесть, попить, где голову преклонить, как на мальдивы слетать. 


2-3-4. Какие события месяца выйдут на первый план? - 8ж император дама м - это или родительский конфликт в семье, или конфликт между вами и отцом. Он быстро разовьётся. При том, дама мечей будет выставлять свои границы, обозначать что-то важное для себя, а император - подавлять, давить и стремиться оставить все как прежде, в прежних рамках и правилах. Тут получается, он обозначит кто в доме хозяин, будет указывать дм на ее место. Ограничения могут коснуться каких то поездок, общения и прав. Мне ещё подумалось про локдаун, может с ним как то связана ситуация. 


5. На что следует обратить внимание. - рм - на возможные конфликты, которые могут быть вызваны желанием добиться правды. Но часто у рм правда своя, а другие видят ее иначе. Вот возможно, это вы, как рм будете настойчиво отстаивать своё я, свои границы, своё мнение и права, потому что так справедливо, честно - по вашему мнению. Это противостояние может возникнуть, как раз таки, с отцом (кп император). Т к он ключевая фигура, с которой вы пришли в месяц и от которой многое зависит. Это похоже на конфликты отцов и детей. 


6-7-8. Фон личной жизни - колесница король к 4м - в личной жизни есть какой-то мч, но с ним отношения поставлены на паузу. Может вы на расстоянии. По картам могла намечаться встреча, но она не состоится по причине болезни или ограничений. Если состоится, то после вас настигнет желание побыть одной. И ещё, в случае, если мч у вам нет, то предстоит общение, встреча  с неким мч, который пробудит ваши чувства. А потом все сойдёт на нет. Например, понравится какой-нить артист сериальный или женатик. Т к по королю, думаю, что он зрелый товарищ, который красиво обещает. Поэтому для опыта сойдёт, а отношения строить лучше погодить. 


9. Главный урок ноября - 5к - вам придётся научиться переживать боль, горечь, отчаяние, депрессию , утрату и расставание. Не все будет так, как вы хотите, это огорчает, выбивает почву из под ног.  В тоже время, вам нужно будет научиться видеть и другие свои возможности. Это как «закрывается одна дверь - открывается другая». Или «сделать из лимона лимонад». 


10-11. Подведение итогов - дама к солнце - думаю это про вас. Что вы - солнце. Яркая, харизматичная и тёплая. Вы со всем справитесь и не застрянете долго в грусти, кручине. Вы научитесь выбираться из переживаний и уроки ноября не пройдут зря. 


12. Совет - 6ж - быть смелой и решительной. Успех, признание и слава на вашей стороне. Вы солнце и победитель. Будет праздник и на вашей улице. Но важно понимать, что этот успех достигнут не единолично, а в команде. Поэтому нужно не быть слишком солнцем (эгоистичной) , но с радостью принимайте победу и делите «награбленное», все трофеи, прибыль, успех , славу с коллективом. С теми кто поддерживает вас, кто позволяет вам быть на коне. И судя по карте 1.4. - это мч, отец. 

 

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TatianaVl блиц, срок ноябрь. Колода танцы в темноте

14.10.2021 в 15:38, TatianaVl сказал:

Какие отношения будут с мужем

Скрытый текст

5ж туз м башня (рм 2 п) ; верх дно - 10п 2 к

В ноябре я не вижу окончательного  расставания. У Вас будет много претензий друг к другу, которые Вы будете выяснять, все это обернётся конфликтами и бесполезными разговорами. Ситуация Вас будет ранить своей откровенностью и правдой, вся грязь польётся, как гной из  вскрытого нарыва. Понимания не будет, будет агрессия и эмоциональные качели. По дну и верху колоды - у Вас осталась как-то последняя надежда на сохранение семьи или что он протянет руку к примирению и уж если расставанию быть, то конструктивному. Но конструктива нет, просто крах все прежней жизни и желание уколоть побольнее.  От злобы, бессилия и качелей. Тут, вероятно, ещё раздел имущества имеет место быть, где никто не хочет уступать друг другу. 

 

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina87 расклад текущее состояние человека, колода Хранителей снов. 

Скрытый текст

 1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, у меня показывает еще и то, на что человек нацелен на данный момент. - 5 пентаклей - наиболее для вас важен в данный период - финансовый вопрос. У вас есть некие обязательства, которые тянут жилы. Это могут быть кредиты, ипотеки или другие платежи. Поэтому вы чувствуете неуверенность в себе, слабость и неспособность справиться с обстоятельствами. Внешние обстоятельства в жизни добавляют вам неуверенности, дух пал. 


2,3 – Как видит мир. Как воспринимает мир, иной раз, этот взгляд бывает обращен вовнутрь, а не во вне. - повешенный паж мечей - вы заняты позицию жертвует по отношению к миру. Мир несправедлив, почему он/они так с вами. Вы зависли в жалости к себе и обвинению всех Верука в ваших неудачах. Не скажу, что это плохо, периоды , когда мы чувствуем себя жертвой, испытывая негативные события в жизни, случаются. Тут главное долго не зависать в этом статусе. Постараться быстрее прожить, принять и разрешить себе жить дальше и быть счастливой. Счастье в вас, а не в окружающих. 


4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими, общителен он или нет, дружелюбен или агрессивен. - 9 мечей - у вас полно страхов и накручивания себя, вы находитесь в кризисе, депрессии. Поэтому отношения с окружением могут не складываться должным образом. Вы боитесь получить очередной «нож в спину». Обвиняете всех в своих неудачах по п2-3.  Предположу, что это из за оношений с мужчиной, т к по п5 - он у вас на сердце. Но я не вижу эти отношения,  как любовь, скорее, страдание и боль, которые он вам причинил. И отношения с ним влияют на ваше поведение в социуме. Как говорят, все, что нас не убивает, делает нас страннее. 


5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит. - король кубков - на сердце у вас мужчина. Скорее всего у вас с ним были долгосрочные отношения. Но что то произошло, что вам приходится выстраивать отношения по новому, в новом формате. Предположу разрыв, вернее, его уход по п7 - колесница и п 10 - 8 кубков. Ваши чувства ранены кк 9м повешенный , сердце разбито. Как вариант, отношения с ним зависли , вы не видите выхода, что не даёт вам уверенности себе и завтрашнем дне. 


6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его. (Карту можно учесть как совет или подход к данному человеку) - 6 мечей - перемены к спокойному состоянию души. Тут я предположу работу с психологом, чтобы он направил вас к нужным берегам, поменял установки, принципы и взгляды на жизнь, ситуацию, себя в ней, мужчин. Ещё, можно было бы отправиться в поездку, круиз на лайнере или просто сменить обстановку. Чтобы ничего не напоминало о прошлом, о мужчинах, людях, социуме. 


7 – Личная жизнь. Описывает состояние его личной жизни на данный момент. - колесница (туз ж, 6 кубков )  - тут похоже на разрыв или новый виток в отношениях. Основная часть, значимая часть личной жизнь у вас осталась в прошлом и сейчас вы пытаетесь приспособиться к существующим обстоятельствам. Начать сначала. 


8 – Работа. Как обстоят дела в этой сфере. - 2 Жезлов - на работе есть какая-то нерешенная ситуация. Если вы хотели ее сменить или потеряли, то новую не нашли, а присматриваетесь. В любом случае, яневиду удовлетворения от вашей трудовой деятельности, нет нужного финансового вознаграждения. Поэтому вы бы хотели изменить обстоятельства, но пока ждёте. В привычном болоте легче. 


9 – Финансы - паж Жезлов - я полагаю, что эта карта показывает вас , как сотрудника (вместе с п8 - 2ж)  и уровень ваших доходов. И они низки. На уровне обслуживающего персонала. Паж - это слуга, который зарабатывает мало. Возможно, часть ваших доходов уходит на нужды иждивенцев (детей, скорее). 


10 – Семья - 8 кубков - в семье разлад. Как написано выше, мог случиться разрыв, уход кк из семьи или же отстранение, дистанция в общении, когда живут вместе, как соседи и нет ничего общего. 


11 – Здоровье - 3 Жезлов - в здоровье я очень не очень. Но попробую.  По картинке Карты (дама на обрыве, чёрные вороны) и п4 - 9мечей - я предположу версию о депрессии и мыслях о суициде (пардонте, если сгущаю краски и накручиваю).  В Остальном по здоровью - жезлы - опора, огонь. Должно быть норм. Ну, как вариант, чтобы хоть что-то высмотреть - камни в желчном или почках. Фсе)) нет не все. И ещё вариант, проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Колени, мениски, суставы, артрозы. Теперь точно фсе.

верх дно - паж кубков солнце - это ребёнок от короля кубков. Он ваше солнце на сейчас. Луч света в темном царстве. 

 

_____________ 
Добавлено 4 minutes later

https://www.rozamira-tarot.ru/galeria/albom-dreamkeepers-tarot-taro-hraniteli-snov.html

галерея тут

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza спасибо! Вы очень точно многое увидели.

Скрытый текст


5 часов назад, Metamorfoza сказал:

 1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, у меня показывает еще и то, на что человек нацелен на данный момент. - 5 пентаклей - наиболее для вас важен в данный период - финансовый вопрос. У вас есть некие обязательства, которые тянут жилы. Это могут быть кредиты, ипотеки или другие платежи. Поэтому вы чувствуете неуверенность в себе, слабость и неспособность справиться с обстоятельствами. Внешние обстоятельства в жизни добавляют вам неуверенности, дух пал. 

Да, сейчас мои мысли в основном занимает финансовый вопрос. Несколько месяцев назад пришлось уйти с работы, которую я очень любила когда-то и где проработала несколько лет. Сейчас работаю на себя, клиентов пока мало и надо думать о привлечении новых. Есть ипотека, но сумма для меня небольшая. Есть накопления, которые позволят вообще не работать примерно год. Но как-то тревожно, непривычно без стабильной зарплаты. Есть страхи, что не сумею адекватных платежеспособных клиентов в ближайшее, т.к. я не уверена в себе, для меня эти навыки новые. 

 

5 часов назад, Metamorfoza сказал:

2,3 – Как видит мир. Как воспринимает мир, иной раз, этот взгляд бывает обращен вовнутрь, а не во вне. - повешенный паж мечей - вы заняты позицию жертвует по отношению к миру. Мир несправедлив, почему он/они так с вами. Вы зависли в жалости к себе и обвинению всех Верука в ваших неудачах

Наверное, что-то есть от жертвы. Есть еще обида на бывшего руководителя за то, что он подтолкнул меня к уходу с работы. Это обида постоянно всплывает во мне, но потом я сама себе говорю, что всё, что со мной происходит - результат моих мыслей и действий.  У самой же было желание уйти из компании, но не решалась, сама же не занимаюсь поиском новых клиентов, а бездельничаю и "варюсь" в своих переживаниях. 

Я думаю, что я еще не отпустила своё прошлое, постоянно зависаю в нём, оглядываюсь.

 

5 часов назад, Metamorfoza сказал:

4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими, общителен он или нет, дружелюбен или агрессивен. - 9 мечей - у вас полно страхов и накручивания себя, вы находитесь в кризисе, депрессии. Поэтому отношения с окружением могут не складываться должным образом. Вы боитесь получить очередной «нож в спину». Обвиняете всех в своих неудачах по п2-3

Я думаю, что 9 мечей тут показало то, что я практически ни с кем не общаюсь и не встречаюсь. Живу одна, работаю давно дома. Из-за пандемии пришлось ограничить кино, театры, кафе, спортзал.  Общение в основном по телефону и интернету. И да, страхи тоже есть. Но никого не обвиняю, просто принимаю то, что это время надо пережить.

 

5 часов назад, Metamorfoza сказал:

 Предположу, что это из за оношений с мужчиной, т к по п5 - он у вас на сердце. Но я не вижу эти отношения,  как любовь, скорее, страдание и боль, которые он вам причинил. И отношения с ним влияют на ваше поведение в социуме

 

5 часов назад, Metamorfoza сказал:

5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит. - король кубков - на сердце у вас мужчина. Скорее всего у вас с ним были долгосрочные отношения. Но что то произошло, что вам приходится выстраивать отношения по новому, в новом формате. Предположу разрыв, вернее, его уход по п7 - колесница и п 10 - 8 кубков. Ваши чувства ранены кк 9м повешенный , сердце разбито. Как вариант, отношения с ним зависли , вы не видите выхода, что не даёт вам уверенности себе и завтрашнем дне. 

Да, на сердце, в мыслях есть мужчина.  Предыдущие отношения закончились летом, мы поговорили и оказалось, что у нас разные взгляды на семью и рождение детей. И мне кажется, что мы просто разлюбили друг друга (было такое время, что мы не виделись несколько месяцев, я отвыкла от МЧ). Хотя я и хотела сохранить эти отношения, надеялась, что всё наладится. Расстались друзьями, без ссор почти, сейчас общаемся на нейтральные темы.   Но на сердце у меня уже другой мужчина. Раньше он был влюблен в меня, а я тогда не могла ответить на его чувства.  А сейчас живу в ощущением, что упустила большую любовь, постоянно думаю  о нём, вспоминаю прошлое и на что-то надеюсь. Наверное, влюбилась. Сейчас мы не общаемся.

 

5 часов назад, Metamorfoza сказал:

6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его. (Карту можно учесть как совет или подход к данному человеку) - 6 мечей - перемены к спокойному состоянию души. Тут я предположу работу с психологом, чтобы он направил вас к нужным берегам, поменял установки, принципы и взгляды на жизнь, ситуацию, себя в ней, мужчин. Ещё, можно было бы отправиться в поездку, круиз на лайнере или просто сменить обстановку. Чтобы ничего не напоминало о прошлом, о мужчинах, людях, социуме.

Да, наверное, надо к психологу. Сейчас работаю над собой сама, с помощью техник и медитаций. В путешествие тоже тянет, но из-за пандемии и ограничений никуда не еду. 

У меня в путешествиях обычно проясняется голова и мысли, я начинаю понимать, куда и что я хочу. После ухода с работы были планы куда-то поехать, чтоб разделить путешествием жизнь на ДО и ПОСЛЕ. Но сначала работы много навалилось, потом заболела,  а сейчас ограничения и ковид повсюду.

 

5 часов назад, Metamorfoza сказал:

7 – Личная жизнь. Описывает состояние его личной жизни на данный момент. - колесница (туз ж, 6 кубков )  - тут похоже на разрыв или новый виток в отношениях. Основная часть, значимая часть личной жизнь у вас осталась в прошлом и сейчас вы пытаетесь приспособиться к существующим обстоятельствам. Начать сначала. 

 

Нет отношений и нет даже пока желаний с кем-то знакомиться, общаться. Понимаю, что сначала надо свои финансовые опоры восстановить.  Бывший мужчина пишет, предполагаю, что не просто так) но с ним уже не хочу ничего возобновлять

 

5 часов назад, Metamorfoza сказал:

8 – Работа. Как обстоят дела в этой сфере. - 2 Жезлов - на работе есть какая-то нерешенная ситуация. Если вы хотели ее сменить или потеряли, то новую не нашли, а присматриваетесь. В любом случае, я не вижу удовлетворения от вашей трудовой деятельности, нет нужного финансового вознаграждения. Поэтому вы бы хотели изменить обстоятельства, но пока ждёте. В привычном болоте легче. 

Сейчас не работаю, есть фриланс, но там пока небольшая нагрузка и, соответственно, оплата. 

На собеседования ходила, и поняла, что не хочу в офис возвращаться, не было вакансий, которые реально бы заинтересовали. Может, просто я пока не нашла компанию,  в которой бы хотела работать, про которую почувствовала "это моё, это то, что мне нужно".

 

5 часов назад, Metamorfoza сказал:

9 – Финансы - паж Жезлов - я полагаю, что эта карта показывает вас , как сотрудника (вместе с п8 - 2ж)  и уровень ваших доходов. И они низки. На уровне обслуживающего персонала. Паж - это слуга, который зарабатывает мало. Возможно, часть ваших доходов уходит на нужды иждивенцев (детей, скорее). 

Когда я работала у меня была хорошая зарплата и руководящая должность. Сейчас доходы намного меньше, но и загрузка меньше. Есть накопления. Иждивенцев и детей нет, только котики). 

 

5 часов назад, Metamorfoza сказал:

10 – Семья - 8 кубков - в семье разлад. Как написано выше, мог случиться разрыв, уход кк из семьи или же отстранение, дистанция в общении, когда живут вместе, как соседи и нет ничего общего. 

Я живу одна,  родители в другом городе. С мужчиной, с которым я планировала создать семью, рассталась. 

 

5 часов назад, Metamorfoza сказал:

11 – Здоровье - 3 Жезлов - в здоровье я очень не очень. Но попробую.  По картинке Карты (дама на обрыве, чёрные вороны) и п4 - 9мечей - я предположу версию о депрессии и мыслях о суициде (пардонте, если сгущаю краски и накручиваю).  В Остальном по здоровью - жезлы - опора, огонь. Должно быть норм. Ну, как вариант, чтобы хоть что-то высмотреть - камни в желчном или почках. Фсе)) нет не все. И ещё вариант, проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Колени, мениски, суставы, артрозы. Теперь точно фсе.

Мне кажется, что депрессии нет. Есть нарушения сна, постоянная грусть из-за осени, грусти и недостатка интересных событий в жизни. Есть тревога из-за происходящего в мире и в моей жизни. Это на самочувствии плохо сказавается. Еще недавно были сильные боли в спине, упражнения могли от них пока избавиться.

 

5 часов назад, Metamorfoza сказал:

верх дно - паж кубков солнце - это ребёнок от короля кубков. Он ваше солнце на сейчас. Луч света в темном царстве. 

Своих детей нет. Есть 2 маленьких племянницы, сейчас редко видимся.

 

 

Изменено пользователем Katerina87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Metamorfoza , моя окончательная ОС по последней позиции расклада "Человек в табакерке"

Скрытый текст
21.10.2021 в 13:09, Metamorfoza сказал:

7. Итог на загаданный срок. (Месяц) Сможешь ты ее покинуть или так и просидишь истекая кровью? - смерть - нет. В привычном болоте теплее, хоть и пахнет неприятно гнилью. Смерть здесь я вижу как кризис, страдание за ушедшим. Но Вы на пути к тому, чтобы все решить : 10п смерть. 

Так и сижу в своей шкатулочке. Пока прошлые воспоминания не оставляют. Уже всё не так печально, но нет пока активного точка, а поэтому нет и желания покидать нагретое место. Моя благодарность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элли расклад , колода таро хранителей снов

Скрытый текст

1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, у меня показывает еще и то, на что человек нацелен на данный момент. - башня - это внутренний конфликт. Какие то ваши устои, мировоззрение , принципы претерпевают крах, все, что прежде было ценно, значимо рушится. И вам приходится приспосабливаться к новым обстоятельствам и новой реальности. Есть чувство, что судьба играет с вами в игры, злые игры, испытывает на прочность. И прочность эту вам сложно сохранить. Вы раздвоены, разделены в восприятии действительности и жизнь будто разделена на до и после. Амбиции, уверенность в себе, авторитеты - все сброшено с пъедесталов. Вас это ранит в самое сердце. Но с другой стороны, учит защищаться, беречь себя, заботиться о себе, делает сильнее. Так же, вы можете находиться в состояниии внешнего конфликта на данный момент. Но к внутреннему я склоняюсь больше.  


2,3 – Как видит мир. Как воспринимает мир, иной раз, этот взгляд бывает обращен вовнутрь, а не во вне. - 2мечей 10 пентаклей - вы закрываетесь от мира, уходите в себя, выжидаете, стараетесь не видеть его, не реагировать на внешние проявления. Вы оцениваете внешние обстоятельства так, будто от вас ничего не зависит. Поэтому прячетесь в «домике», чтобы меньше «пораниться». Единственное, чему и кому вы готовы уделить внимание, открыться  - это семья и, возможно, работа. В коллективе (семейном, рабочем) вы можете быть собой, насколько это возможно. «Выползаете» из «домика», чувствуете себя более уверенно, такой какая есть, в сравнительной безопасности.


4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими, общителен он или нет, дружелюбен или агрессивен. - звезда - вы держитесь отстранённо, не скажу, что социофоб, но определенную дистанцию и личные границы соблюдаете. Не конфликтуете, спокойны, в меру дружелюбны, пока вас не трогают. Поэтому кажетесь для дальнего круга общение неприступной, холодной, далёкой звездой. Что не мешает одним восхищаться вами, а другим считать что у вас «корона потолок царапает». Оттаиваете вы только с близкими по духу людьми, семьей, друзьями, но это довольно избранный круг и в нем вы можете «сиять ярко», дружелюбно. Даже быть душой компании. 


5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит. - туз Жезлов - тут мне видится какое то новое дело. Например, открытие бизнеса, новый проект, новые отношения. Вам пока не ясно как все сложится, поэтому вы переживаете. Возможно , ситуация связана с тем, что в прошлом все рухнуло (п1 - башня). Произошло расставание или какие то потери, упущения и теперь вам приходится начинать заново, в новой реальности с новым мировоззрением. 


6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его. (Карту можно учесть как совет или подход к данному человеку) - паж мечей - информация нужна. И чем больше, тем лучше. Это поможет и в новом начинании по п 5; и в «устаканивании» мыслей по п1; и в налаживании отношений с миром по пп 2-3. А сейчас вы на своём « безопасном островке» анализируете, прислушиваетесь , что же там вокруг происходит. Чтобы получив больше информации сделать верный шаг. 

 
7 – Личная жизнь. Описывает состояние его личной жизни на данный момент. - император - скажу что она есть. Это может быть муж, бывший муж или чей-то муж (хотя на треугольник Карты не показывают, но мало ли) , как вариант, какой то авторитетный мужик при должности. Отношения проходят в определенных рамках, которые выставляет мч, по его правилам, порядкам, законам и требованиям. Вы в этих отношениях мало что решаете и не имеете право голоса, а если и имеете, то незначительное. 


8 – Работа. Как обстоят дела в этой сфере. - 9 пентаклей - на работе вы как рыба в воде, полагаю, что занимаете достойную должность (скорее руководящую), имеете авторитет, можете принимать важные, ответственные решения. В целом, рабочее место вас устраивает. Может быть связана работа с недвижимостью, финансами. Приносит вам удовлетворение и реализацию.


9 – Финансы - 9 Жезлов - с финансами есть какие-то напряги, которые заставляют вас держаться из последних сил. Полагаю, что это связано с  кредитами,ипотеками, какими то планами-проектами и другими расходами. Судя по п8 с работой все отлично и прибыль там есть, но исходя из этой позиции - вам не хватает, финансово вы еле держитесь на плаву, распределяя свои средства во все «дыры».


10 – Семья - паж Жезлов - главный член семьи это ребенок, похоже, что девочка. По п7 - император - это ее отец и можно было бы сказать, что вы поддерживаете с ним отношения или имеете к нему претензии. Ещё, предположу, что вы начинаете семейные отношения с чистого листа. Т е или после развода/расставания пытаетесь выстроить свою жизнь с новым партнером или самостоятельно (одна) , или какой-то новый этап начали в отношениях с прежним партнером. 


11 – Здоровье - 3 Жезлов - проблемы с опорно-двигательным аппаратом, ноги (вены, суставы), поясница. Можете сидеть на диетах для снижения веса, заниматься спортом, пить витаминки и БАДы. Тревожность, эмоциональная нестабильность, постоянная мысленная жвачка. И из за этого бессонница. Не скажу, что доходит до депрессии, но эмоции привести в норму стоило бы. 

верх дно - туз пентаклей справедливость - у вас есть претензия к миру, окружению, судьбе, жизни. Это обостренное чувство справедливости, что к вам судьба, мир относится нечестно, неправильно, несправедливо , что так не должно быть, а должно быть иначе. Хочется, чтобы многое происходило иначе, чем складывается сейчас. 

 

_____________ 
Добавлено 8 minutes later

https://www.rozamira-tarot.ru/galeria/albom-dreamkeepers-tarot-taro-hraniteli-snov.html

 

галерея тут

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza, спасибо, Вы очень многое увидели точно

Скрытый текст

 

1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, у меня показывает еще и то, на что человек нацелен на данный момент. - башня - это внутренний конфликт. Какие то ваши устои, мировоззрение , принципы претерпевают крах, все, что прежде было ценно, значимо рушится. И вам приходится приспосабливаться к новым обстоятельствам и новой реальности. Есть чувство, что судьба играет с вами в игры, злые игры, испытывает на прочность. И прочность эту вам сложно сохранить. Вы раздвоены, разделены в восприятии действительности и жизнь будто разделена на до и после. Амбиции, уверенность в себе, авторитеты - все сброшено с пъедесталов. Вас это ранит в самое сердце. Но с другой стороны, учит защищаться, беречь себя, заботиться о себе, делает сильнее. Так же, вы можете находиться в состояниии внешнего конфликта на данный момент. Но к внутреннему я склоняюсь больше.  

Да, совершенно верно, внутренний конфликт есть и очень серьезный. Я сейчас подошла к тому моменту, когда нужно менять жизнь кардинально: и работу, и то, что вне работы. Но как быть и куда идти - не знаю. Отсюда и описанный Вами крах. Кроме того были проблемы на работе, в личной жизни. До сих пор сижу на успокоительных.

2,3 – Как видит мир. Как воспринимает мир, иной раз, этот взгляд бывает обращен вовнутрь, а не во вне. - 2мечей 10 пентаклей - вы закрываетесь от мира, уходите в себя, выжидаете, стараетесь не видеть его, не реагировать на внешние проявления. Вы оцениваете внешние обстоятельства так, будто от вас ничего не зависит. Поэтому прячетесь в «домике», чтобы меньше «пораниться». Единственное, чему и кому вы готовы уделить внимание, открыться  - это семья и, возможно, работа. В коллективе (семейном, рабочем) вы можете быть собой, насколько это возможно. «Выползаете» из «домика», чувствуете себя более уверенно, такой какая есть, в сравнительной безопасности.

Да, точно. Я интроверт, и когда мне плохо, прям очень сильное желание уехать в глушь, стать отшельницей или уйти в монастырь. Семье я не особо открываюсь, а по поводу рабочего коллектива - со мной работает лучшая подруга, это единственный человек, которому я могу открыться.

4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими, общителен он или нет, дружелюбен или агрессивен. - звезда - вы держитесь отстранённо, не скажу, что социофоб, но определенную дистанцию и личные границы соблюдаете. Не конфликтуете, спокойны, в меру дружелюбны, пока вас не трогают. Поэтому кажетесь для дальнего круга общение неприступной, холодной, далёкой звездой. Что не мешает одним восхищаться вами, а другим считать что у вас «корона потолок царапает». Оттаиваете вы только с близкими по духу людьми, семьей, друзьями, но это довольно избранный круг и в нем вы можете «сиять ярко», дружелюбно. Даже быть душой компании

Да, это мое описание, поскольку, как писала выше, я ярко выраженный интроверт.


5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит. - туз Жезлов - тут мне видится какое то новое дело. Например, открытие бизнеса, новый проект, новые отношения. Вам пока не ясно как все сложится, поэтому вы переживаете. Возможно , ситуация связана с тем, что в прошлом все рухнуло (п1 - башня). Произошло расставание или какие то потери, упущения и теперь вам приходится начинать заново, в новой реальности с новым мировоззрением. 

Новые отношения у меня складывались, но так и не сложились, новая работа в очень туманной перспективе. Все это очень нужно мне, но... Пока отдалено.

6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его. (Карту можно учесть как совет или подход к данному человеку) - паж мечей - информация нужна. И чем больше, тем лучше. Это поможет и в новом начинании по п 5; и в «устаканивании» мыслей по п1; и в налаживании отношений с миром по пп 2-3. А сейчас вы на своём « безопасном островке» анализируете, прислушиваетесь , что же там вокруг происходит. Чтобы получив больше информации сделать верный шаг. 

Не знаю, наоборот, желание, ничего не видеть, не слышать и не знать. Может, паж мечей показал необходимость каких-то решимых действий с моей стороны?

 7 – Личная жизнь. Описывает состояние его личной жизни на данный момент. - император - скажу что она есть. Это может быть муж, бывший муж или чей-то муж (хотя на треугольник Карты не показывают, но мало ли) , как вариант, какой то авторитетный мужик при должности. Отношения проходят в определенных рамках, которые выставляет мч, по его правилам, порядкам, законам и требованиям. Вы в этих отношениях мало что решаете и не имеете право голоса, а если и имеете, то незначительное. 

Личной жизни нету. Пыталась общаться с одни мальчиком, на 8 лет младше меня, была одна встреча с интимом, но все сошло на нет. А человек, описываемый вами, в реале существует и занимает все мои мысли. Но, увы, я даже по работе не всегда к нему могу подступиться.

8 – Работа. Как обстоят дела в этой сфере. - 9 пентаклей - на работе вы как рыба в воде, полагаю, что занимаете достойную должность (скорее руководящую), имеете авторитет, можете принимать важные, ответственные решения. В целом, рабочее место вас устраивает. Может быть связана работа с недвижимостью, финансами. Приносит вам удовлетворение и реализацию.

Я работаю в СМИ, должность рядовая, но дело свое знаю, действительно, как рыба в воде. Хотя в последнее время был серьезный косяк, едва не стоивший мне работы.

9 – Финансы - 9 Жезлов - с финансами есть какие-то напряги, которые заставляют вас держаться из последних сил. Полагаю, что это связано с  кредитами,ипотеками, какими то планами-проектами и другими расходами. Судя по п8 с работой все отлично и прибыль там есть, но исходя из этой позиции - вам не хватает, финансово вы еле держитесь на плаву, распределяя свои средства во все «дыры».

Серьезных кредитов нет, только долги по карте рассрочки, ипотек тоже. Есть хобби, на которое уходит значимая часть бюджета. И есть перспектива падения доходов, которой я очень боюсь.

10 – Семья - паж Жезлов - главный член семьи это ребенок, похоже, что девочка. По п7 - император - это ее отец и можно было бы сказать, что вы поддерживаете с ним отношения или имеете к нему претензии. Ещё, предположу, что вы начинаете семейные отношения с чистого листа. Т е или после развода/расставания пытаетесь выстроить свою жизнь с новым партнером или самостоятельно (одна) , или какой-то новый этап начали в отношениях с прежним партнером. 

Вот здесь совсем не так. Я одна, без мужа, детей и какой-либо перспективы серьезных отношений. Очень загоняюсь по этому поводу и частенько реву в подушку.

11 – Здоровье - 3 Жезлов - проблемы с опорно-двигательным аппаратом, ноги (вены, суставы), поясница. Можете сидеть на диетах для снижения веса, заниматься спортом, пить витаминки и БАДы. Тревожность, эмоциональная нестабильность, постоянная мысленная жвачка. И из за этого бессонница. Не скажу, что доходит до депрессии, но эмоции привести в норму стоило бы. 

Опорно-двигательный аппарат в порядке. Есть хронический тонзиллит. Лишний вес - да, нужно сбросить 10 кг, не получается. Потому что тревожность, эмоциональная нестабильность, постоянная мысленная жвачка - это все про меня. И лечу все это вкусняшками)

верх дно - туз пентаклей справедливость - у вас есть претензия к миру, окружению, судьбе, жизни. Это обостренное чувство справедливости, что к вам судьба, мир относится нечестно, неправильно, несправедливо , что так не должно быть, а должно быть иначе. Хочется, чтобы многое происходило иначе, чем складывается сейчас. 

Совершенно верно. Очень обидно, прям до слез, что жизнь складывается совсем не так, как я хочу

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza дополнение к ОС по п.6. 

Скрытый текст

Я поняла, какая информация мне нужна. Мне нужен знак от высших сил, весточка из будущего, что все будет хорошо и все сложится. Пока я ее не получила

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza

Скрытый текст

Моя ОС за ноябрь месяц.

22.10.2021 в 12:28, Metamorfoza сказал:

1. Здоровье - 7 пентаклей - по состоянию здоровья у вас ситуация не очень будет устраивать. Могут напомнить о себе хронические заболевания или нарушения какие-то, сбои в самочувствии, усталость, апатия. Можно сказать, что вы занимаетесь профилактикой заболеваний, следите за здоровьем в целом. Поэтому будете заниматься спортом или как-то ещё «окучивать» свой организм. Но, например, диеты, если вы на таковых сидите, не принесут желаемого результата.  в этом месяце вы не увидите нужной цифры на весах. Это может касаться и других важных для вас вещей, связанных со здоровьем. Советом будет независимо от результата заниматься здоровьем. И если вы до сих пор не тренируетесь, не пьёте витамины, то пора начинать. Ещё, как вариант, может быть проблема с опорно-двигательным аппаратом, спина заболит, например, ногу натрете , тяжести лишние поднимете , железо потягаете в зале, в саду что-нить поделаете  и что-то в этом духе. 

Из-за сидячей работы, очень сильно болела спина и плечо. Вдобавок усталось и напряженность.

22.10.2021 в 12:28, Metamorfoza сказал:

2. Финансы - 6 Жезлов - финансовая ситуация выглядит куда лучше. Вы добьётесь какого-то успеха, реализуете проект,в котором участвовал команда, скорее всего под вашим руководством. И, вероятно, вы получите прибавку , проценты или вознаграждение за ваши успехи. Как вариант, по сочетанию карты с п4 - может быть повышение в должности, признание руководства и коллег.

С финансами все хорошо. Я добилась определенных успехов в профессиональной деятельсности и это все благополучно отразилось и на материаьной стороне. 

22.10.2021 в 12:28, Metamorfoza сказал:

3. Личная жизнь - 2 пентаклей - эту ситуацию можно назвать -качели в отношениях. Это когда мужчина не держит, не отпускает и ответственность на себя взять не хочет. Когда эмоционально «колбасит» и нет уверенности в партнере и в отношениях с ним.  Он может звонить, быть рядом, а потом пропадать на недели или месяцы, делая из вас ждуна. Поэтому личная жизнь вас устраивать не будет, придётся как то балансировать, делать вид, что вас все устраивает, играть ,как клоун в маске (смотрите на карту).  

В личной жизни меня абсолютно не устрнаивало поведение партнера и я об этом прямо и честно говорила. Были качели, которые сильно раскачивали в эмоциональном плане. По итогу и благодаря своей мудрости, мы сумели остаться в хороших отношениях.

22.10.2021 в 12:28, Metamorfoza сказал:

4. Карьера , работа - мир - карта говорит о завершении ситуации, т е в сочетании с п 2 какой то успешный проект завершится и даст вам возможность начать что-то новое. Так же, в бытовом плане возможны командировки на дальние расстояния, успешное общение с партнерами, в том числе иностранными. Хочется сказать, что весь мир будет в ваших руках, все будет кружиться ,  все будут пытаться угодить, «плясать» вокруг вас, что бери и делай.  И с картой в п5 - тройка кубков - у вас будет повод все это отпраздновать.  

Работа и карьера идут в гору и это дает возможность двигаться дальше к новым горизонтам.

22.10.2021 в 12:28, Metamorfoza сказал:

5. Чего ждать - 3 кубков - праздника, радости, какого-то веселого, увлекательного мероприятия . Скорее всего в сфере работы. Но если у вас есть други-подруги, то вы с ними тоже соберётесь, чтобы весело провести время, например, в кафе или на шопинге, или на каком-то мероприятии по интересам: кино, выставки, театры. 

Сфера работы радовало. Это и было основным достижением этой осенью.

22.10.2021 в 12:28, Metamorfoza сказал:

верх дно - солнце луна - эти карты отражают те качели в жизни в ноябре. С одной стороны успех, ясность , триумф и радость. С другой, депрессии, сомнения, тайны и обман. И «качать» вас будет из одного состояния в другое. 

С одной стороны, успех в работе, а с другой стороны, сомнения, тайны, предательство. Это все не давало полностью насладиться своими  достижениями и жизнью.

Благодарю за верный прогноз!

Блиц-вопросы:

Скрытый текст

Как будут складываться дела на работе в декабре месяце? Подключиться ли что-то новое в работе в декабре месяце?

Как пройдет мой день рождения? Останусь ли я по итогу довоольна его празднованием?

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza моя ОС за ноябрь
 

Скрытый текст

 

Колода Танцы в темноте, расклад на ноябрь

1. С чем вхожу в месяц? - Король п - с чувством уверенности в себе, покоя , безопасности и поддержки. Все это даёт какой-то зрелый мч, вероятно, Ваш отец. Он ваша точка опоры, даёт внутреннюю уверенность, что можно не беспокоиться о своём будущем, особенно в материальном плане: что поесть, попить, где голову преклонить, как на мальдивы слетать. 

Да всё верно  в новый месяц я пришла уверенная, со стабильной жизнью, окруженная семьей и заботой родителей, в первую очередь отца.

2-3-4. Какие события месяца выйдут на первый план? - 8ж император дама м - это или родительский конфликт в семье, или конфликт между вами и отцом. Он быстро разовьётся. При том, дама мечей будет выставлять свои границы, обозначать что-то важное для себя, а император - подавлять, давить и стремиться оставить все как прежде, в прежних рамках и правилах. Тут получается, он обозначит кто в доме хозяин, будет указывать дм на ее место. Ограничения могут коснуться каких то поездок, общения и прав. Мне ещё подумалось про локдаун, может с ним как то связана ситуация. 

У нас с папой был спор, как лучше поступить. Моего отца одна семья попросила помощи с поездкой, но там проблемы с документами, плюс ещё едут дети, а мать у них гражданка другой страны, вот  с ней и возникла проблема, пришлось мне звонить в посольство  узнавать что делать. Я отцу всё объяснила как надо делать, а он уперся, что я не права, мы чуть не поругались, хорошо что вмешались)) вроде как разобрались с этой ситуацией, но ещё не до конца.

5. На что следует обратить внимание. - рм - на возможные конфликты, которые могут быть вызваны желанием добиться правды. Но часто у рм правда своя, а другие видят ее иначе. Вот возможно, это вы, как рм будете настойчиво отстаивать своё я, свои границы, своё мнение и права, потому что так справедливо, честно - по вашему мнению. Это противостояние может возникнуть, как раз таки, с отцом (кп император). Т к он ключевая фигура, с которой вы пришли в месяц и от которой многое зависит. Это похоже на конфликты отцов и детей. 

Да такая ситуация была, я об этом написала выше и ещё я поругалась с младшей сестрой, виновата была я, просто надо было вовремя замолчать, но я как всегда давай рубить правду матку))) хорошо что сестра не злопамятная, ан следующий день померились.
6-7-8. Фон личной жизни - колесница король к 4м - в личной жизни есть какой-то мч, но с ним отношения поставлены на паузу. Может вы на расстоянии. По картам могла намечаться встреча, но она не состоится по причине болезни или ограничений. Если состоится, то после вас настигнет желание побыть одной. И ещё, в случае, если мч у вам нет, то предстоит общение, встреча  с неким мч, который пробудит ваши чувства. А потом все сойдёт на нет. Например, понравится какой-нить артист сериальный или женатик. Т к по королю, думаю, что он зрелый товарищ, который красиво обещает. Поэтому для опыта сойдёт, а отношения строить лучше погодить. 

В личной жизни тешина, понравился герой романа ??? вот бы такого встретить, но пока увы я одна.
9. Главный урок ноября - 5к - вам придётся научиться переживать боль, горечь, отчаяние, депрессию , утрату и расставание. Не все будет так, как вы хотите, это огорчает, выбивает почву из под ног.  В тоже время, вам нужно будет научиться видеть и другие свои возможности. Это как «закрывается одна дверь - открывается другая». Или «сделать из лимона лимонад». 

Месяц вообще был вялый, спокойный, немного грустный, я надеялась что он будет более активный. Настроение иногда было не самое лучше, но я стралась не думать о плохом, например, что у меня скоро юбилей))))
10-11. Подведение итогов - дама к солнце - думаю это про вас. Что вы - солнце. Яркая, харизматичная и тёплая. Вы со всем справитесь и не застрянете долго в грусти, кручине. Вы научитесь выбираться из переживаний и уроки ноября не пройдут зря. 

Не теряю надежды и смотрю с позитивом на 2022 год, я как астролог понимаю, что следующий год будет интересным и более событийным для меня. А ещё я всем советую обратить внимание на январь и февраль, эти месяцы для многих будут событейными.
12. Совет - 6ж - быть смелой и решительной. Успех, признание и слава на вашей стороне. Вы солнце и победитель. Будет праздник и на вашей улице. Но важно понимать, что этот успех достигнут не единолично, а в команде. Поэтому нужно не быть слишком солнцем (эгоистичной) , но с радостью принимайте победу и делите «награбленное», все трофеи, прибыль, успех , славу с коллективом. С теми кто поддерживает вас, кто позволяет вам быть на коне. И судя по карте 1.4. - это мч, отец. 

Всё же я со всем справилась на отлично и я рада что помогла той женщине с документами и мне ещё предстоит купить им билеты и отправить домой.

 

 

Спасибо большое за расклад, всё точно ☺️

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mcdreams расклад Текущее состояние человека, колода Хранителей снов. 

Скрытый текст

1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, у меня показывает еще и то, на что человек нацелен на данный момент. - 2 пентаклей - интересная карта, она показывает, что ваши мысли на уровне живота. Это третья чакра - манипура. 

 «Третья чакра отвечает за оптимизм, силу воли, собственное «я», значимость себя в мире, концентрацию, умение проявлять настойчивость, добиваться поставленных целей, быть устойчивым к внешним воздействиям. От функционирования данной чакры зависит распознание своих истинных желаний и целей, социальный статус и успешность человека, его карьера, финансовые достижения, влиятельность и власть.» Поэтом предположу, что мысли Ваши связаны с социумом и статусом, уверенностью в себе, финансами, карьерой и всем, на что влияет по описанию эта чакра. Поэтому в мыслях у вас есть некий разброд, вы думаете не об одной цели, а о разных. Хотя все они об успехе и становлении вашего Я. Вы Колеблетесь, сомневаетесь в своём успехе, Хотите выдержать эти качели и использовать свои возможности по максимуму. Ещё могу добавить, что есть некое витание в облаках. Нереалистичная оценка ситуации. Может это то, на что вы отвлекаетесь и вместо реализации своих глобальных целей отдаёте все внимание мелочам. 


2,3 – Как видит мир. Как воспринимает мир, иной раз, этот взгляд бывает обращен вовнутрь, а не во вне. - умеренность туз мечей - к миру есть претензии, хотя они и не проявляются явно. Возможно, вы считаете, что вам «по жизни недодают». Работа не такая, ситуация в стране и мире не та, окружающие заслуживают  только упреки с вашей стороны, судьба злодейка, мужики Судаки и в этом духе. Вы бы хотели расшевелить весь этот улей, добиться большего, как то действовать себе на благо. Но пока не решаетесь. Можете быть враждебны, обижены, но не доводите дело до открытых конфликтов с миром. Держите все в себе , соблюдая личные границы и огрызаясь ,иногда, неудобными фразами, словами или , если достанут, то площадной бранью. Но в целом, все со стороны выглядит так, что вы спокойно плывете по течению, принимая окружающий мир во всех его проявлениях. 


4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими, общителен он или нет, дружелюбен или агрессивен. - 3 Жезлов - среди окружения вы выглядите достойно и на хорошем счету. В меру дружелюбны, когда надо можете отстоять себя. У Вас есть какие то социальные успехи на уровне - как у всех. Дом , работа, друзья , семья, уважение окружающих , признание  - это создаёт некую опору для вас, тыл. Даёт перспективы и уверенность в завтрашнем дне.  


5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит. - 2 Жезлов - двойственность в ситуации волнует и беспокоит. С одной стороны вы бы хотели решительных действий, взять и сделать и от окружения хотите того же, а с другой решимости этой нет. Это вторая двойка в раскладе, которая говорит о неопределенности ваших целей и желаний. Поэтому в жизни и на сердце есть какие-то качели. Например, вы не решаетесь выйти за рамки или из привычного болота, как уйти с надоевшей работы или от мужа-абьюзера и тд. Вот и топчетесь в нерешительности, потому и цели не достигаются. 


6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его. (Карту можно учесть как совет или подход к данному человеку) - луна - нужно избавиться от нерешительности, страхов, депрессивных мыслей, обмана самой себя и реально взглянуть на вещи. Чувство, что вы блуждаете во тьме своих иллюзий и не видите ситуацию ясно. 


7 – Личная жизнь. Описывает состояние его личной жизни на данный момент. - 4 пентаклей - есть стабильность. Но она не говорит об удовлетворении ситуацией. Скорее, вы пытаетесь сохранить свой покой в отношениях, баланс. В духе, лучше так, чем никак. Мужчину не показали, поэтому не могу сказать, что он есть. У меня впечатление от карт, что вы одна. И если это так, то вы сохраняете свой внутренний баланс, внутренний мир, удерживаете равновесие душевное. Как то пытаетесь сохранить себя , свою честь, достоинство, веру, уверенность в себе на должном уровне.  


8 – Работа. Как обстоят дела в этой сфере. - 8 кубков - вы или планируете уход с работы, или ушли уже, т е в поиске лучшего. Есть многое, что вас на вашем рабочем месте не удовлетворяет, вы не видите дальнейших перспектив, развития, хотя со стороны может казаться, что у вас все хорошо с работой. Как вариант, может это удаленка .


9 – Финансы - рыцарь мечей - с финансами ситуация заставляет вас напрягаться и искать способы улучшить положение дел. Из за этого вы находитесь в конфликте, когда денег надо, а их нет и что с этим делать неизвестно. Возможно, у вас есть какая-то конфликтная ситуация, споры из за денег, может быть суды, раздел имущества. И тогда по п 7 вы стремитесь своё имущество , финансовую безопасность сохранить. 


10 – Семья - 9 кубков - эта карта не говорит о паре, о том, что у вас есть партнёр. Скорее это про то, что вам и одной хорошо. Вас это удовлетворяет, вы умеете так жить и находить себе развлечения, занятия, хобби. Достала доп - башня - это о разрыве и сильном конфликте. Это выбивает у вас почву под ногами , которую вы пытаетесь сохранить по карте 4 пентаклей в п7.


11 – Здоровье - шут - мне, с учетом п 6 , видятся психологические проблемы: тревожность, депрессия, па и тд. Над этим надо работать. Возможно, вы пытаетесь «держать лицо»  и не показывать, что вам психологически плохо. Как вариант, предположу беременность (луна шут 9к). Больше ничего не приходит в голову. 

 

Верх дно - справедливость отшельник - похоже на развод, который вы переживаете. Или расставание с кем либо, чем либо. По шуту вы пытаетесь начать все сначала, вернее, продолжить жить с чистого листа, в новом качестве, статусе, которые рухнули после расставания, как и ваша самооценка. 

 

 

_____________ 
Добавлено 26 minutes later

https://www.rozamira-tarot.ru/galeria/albom-dreamkeepers-tarot-taro-hraniteli-snov.html галерея тут

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza спасибо вам за расклад. Моя ОС

Скрытый текст
30.11.2021 в 12:14, Metamorfoza сказал:

1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент

Да, мысли все заняты сейчас работой и учебой( я ещё получаю 2 образование). 

30.11.2021 в 12:14, Metamorfoza сказал:

2,3 – Как видит мир. Как воспринимает мир,

Все верно. Часто считаю что мне не везёт, что я слишком мягкотелая и не умею добиваться уважения, и ставить людей на место. Действительно все выглядит так, будто я все принимаю, но в душе меня сейчас все раздражает.

 

30.11.2021 в 12:14, Metamorfoza сказал:

4 – Человек в социуме, в обществе.

Если говорить про работу, то я стараюсь поддерживать со всеми нормальные отношения, хотя у меня есть много претензий.

 

30.11.2021 в 12:14, Metamorfoza сказал:

5 – Что на сердце

Да, все верно. Только сейчас меня волнует ситуация на работе. Почти три года я работала вместо главной медсестры (всю пандемию в том числе) Теперь собственно главная вышла из декрета и сразу навела свои порядки. Я ушла сразу на 10 план.

Я не знаю как теперь будет складываться ситуация на работе. Стоит ли мне оставаться.

30.11.2021 в 12:14, Metamorfoza сказал:

6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный

Нерешительность к сожалению является частью моего характера. Очень сильно мешает! Ну и сейчас ситуация с положением на работе вселяет в меня большую неуверенность.

 

30.11.2021 в 12:14, Metamorfoza сказал:

7 – Личная жизнь. Описывает состояние 

У меня есть мужчина с которым я проживаю. Быт совместный итд.

30.11.2021 в 12:14, Metamorfoza сказал:

8 – Работа. Как обстоят дела в этой сфере. 

Тут все тоже верно. Как я уже писала выше, я себя там сейчас ощущаю лишней. Думаю если работы будет меньше, меня могут попросить. Изначально я устраивалась на 2 года туда, но ситуация поменялась.

 

30.11.2021 в 12:14, Metamorfoza сказал:

9 – Финансы - рыцарь мечей - с финансами ситуация заставляет вас напрягаться и искать

Да, все верно. Ещё с приходом главной медсестры у меня прекращаются переработки. Она все взяла на себя ( естественно это выгодно начальнице). Соответственно денег становится меньше....

 

30.11.2021 в 12:14, Metamorfoza сказал:

10 – Семья - 9 кубков - эта карта не говорит о паре

Как я выше писала, я в паре. Правда в последнее время бывают конфликты.

 

30.11.2021 в 12:14, Metamorfoza сказал:

11 – Здоровье - шут - мне, с учетом п 6 , видятся

Да, все так. Я в социуме скрываю свои проблемы, но они есть.

 

30.11.2021 в 12:14, Metamorfoza сказал:

Верх дно - справедливость

 

30.11.2021 в 12:14, Metamorfoza сказал:

которые рухнули после расставания, как и ваша самооценка. 

Самооценка рухнула в последнее время на работе.

Коллега сразу всех поставила на место. Это не так, и то не эдак. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
29.11.2021 в 22:41, Tesoro сказал:

Как будут складываться дела на работе в декабре месяце?

Справедливость луна мир ( 5 мечей влюбленные)

На работе у вас будет какая-то мутная ситуация. Если бы я смотрела любовный расклад, то сразу бы сказала про измену. В работе то же самое: подлость, подставы, измена,предательство, какие то подковерные игры, невыполнение обязательств, договоров, обещаний. Вам удастся благополучно разрешить эту ситуацию. Поставить точку. Это плюс. В раскладе почти все старшие арканы, т е ситуация важная, глобальная. 

Подключиться ли что-то новое в работе в декабре месяце? Не поняла вопроса

 

Цитата

Как пройдет мой день рождения?

Рыцарь пентаклей 6 мечей 5 кубков (7 мечей 2 мечей) - грустно. Этот день вас разочарует.  У вас на душе нет покоя, поэтому не особо хочется праздника. Возможно, что вы будете переживать расставание, какую то утрату. Будете думать об обмане, который не увидели и на который пришлось закрыть глаза. Так же, у вас будут обманутые ожидания в этот день. Вероятно, не поздравят те, кто важен, кого вы ждали. Но это ещё раз подтвердит вам то, что вы в этом человеке обманулись. По 6 мечей похоже, что вы в др не будете дома, или в поездке, или пойдёте Куда-нить отметить свой день. 

Останусь ли я по итогу довоольна его празднованием? 

Король Жезлов 7 Жезлов 9 пентаклей - самим мероприятием вы будете довольны. Оно потешит ваше самолюбие, будет красиво, дорого-богато. Мужчина какой-то уделит внимание вам, скажет хороший тест, подарит что то ценное. Мужчина этот или с работы партнёр или любовник. 

 

@Tesoro блицы, колода таро темных сказок. 

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grape расклад отношения в паре. Колода таро темных сказок. 

Скрытый текст

1, 4 - мысли каждого из партнеров (то, как каждый партнер понимает отношения, результат сознательного анализа).

 первая карта женщина, вторая мужчина!

6 мечей; 3 Жезлов - вы думаете, что настал и на вашей улице праздник. После всех жизненных невзгод и передряг, наконец-то, случилось что-то хороше. Конечно, вы понимаете, что расслабляться пока рано, есть много неясностей и неуверенности в отношениях, в себе, в ситуации, в том как все сложится дальше. Но пока вы хоть немного выдохнули , с облегчением, с верой в светлое будущее. 

Он думает о каких-то перспективах для себя. Скорее всего, что это будут регулярные встречи под луной и что это он удачно с вами познакомился, встречается, общается и в перспективе пообщаться можно. Пока все на позитиве. Но...В раскладе две тройки. Это наводит меня на мысль о любовном треугольнике. Я полагаю, что вы у него не одна дама сердца. 


2, 5 - чувства, эмоции, желания (это тот поток, который идет изнутри без объяснения логических причин). - 7 кубков, 9жезлов - Вы полны иллюзий и уже напридумывали себе любовь до гроба, жили долго и счастливо, свадьбу и детей. Я бы назвала это влюбленность, страсть, когда нет критического отношения к партнеру, когда пелена на глазах и он кажется вам самым лучшим, идеальным. 

Для него же все иначе. Его не покидает какое то напряжение, внутренний конфликт. Вроде и хочется и колется ему. Дамы сердца рвут на части беднягу. Учитывая две тройки, он не хочет спалиться и будет держаться до последнего, пока не получит все что хочет и столько, сколько надо. Понятно, что эта карта не про любовь, не про чувства. Про упорство и желание.


3 , 6 - действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению друг к другу - 3 мечей, рыцарь мечей - у вас есть негативный опыт прошлых отношений. Поэтому эти вы выстраиваете на фоне «разбитого сердца» в прошлом, своих ран, болей, травм. (С этим лучше идти к психологу и разбираться с травмами, чтобы не тащить их в отношения.)

Это вызывает агрессию у мужчины. И если он не устраивает конфликты внешние, то он находится во внутреннем конфликте. Отсюда карта 9 Жезлов. По ней Он пока терпит ваших «тараканов», думает, что это пройдёт. Но вы настолько его «достали», что ему хочется бежать, как минимум, вас отшлепать.))

7 - отношения. То, что сложилось между партнерами на данный момент. - справедливость - впечатление, что это какие то сложные, кармические отношения, где каждого должны воспитать, чтобы вынести какой-то урок для себя. Достала доп - сила - урок о личных границах, умении подстроиться под партнёра, быть мягкой и сильной. А На сейчас у вас отношения постельно-любовного характера. Которые пока никто узаконивать не спешит. 


8 - то, что отношения держит, что является базой, что сплачивает.- 3 пентаклей - удовлетворение потребностей друг друга в сексе, общении и др. Если любовный треугольник подтвердится, то он тоже может «держать». Т к Вы закрываете какие-то его потребности, которые ему недодаёт другая сторона. 


9 - то, что отношения разваливает. Что им мешает. Что может мешать отношениям? - паж мечей - если есть дети, то они могут быть причиной. Но я более склоняюсь ко второму варианту. Что вы как то неприятно его цепляете своими болями. Это может быть что угодно в отношениях, что вас триггерит. Вы можете говорить ему неприятные вещи, как то задевать, провоцировать, критиковать, контролировать. 


10, 11 - то, что каждый партнер ждет от отношений. Что видит в будущем, к чему стремится как к "хорошему" для себя. Его бонус, морковка, его надежды тоже здесь. - 4 пентаклей туз мечей - вы стремитесь его удержать, хотите остаться в этих отношениях и чтобы в них была стабильность. При этом вы неспокойны, неуверены в себе, своей необходимости для него, что он однажды не уйдёт. 

А он обдумывает, как все решить одним махом. В общем я вижу тут конфликт. Т к по раскладу много меченосных карт: 3 мечей, рыцарь мечей, туз мечей, паж мечей.  И скорее всего мч хочет что-то «отсечь». Возможно, отсечь отношения. Как вариант, решить конфликт. Свой внутренний, или внешний, если он имеет место быть. 


12, 13 - с чем каждый партнер вошел в отношения? Каково было изначальное намерение? - туз пентаклей мир - в отношения вы вошли с надеждой, что у вас появилось что-то ценное, что можно развить, как минимум , из туза-возможности в 4 пентаклей - стабильность и удержание отношений. Изначально, вы просто воспользовались моментом и возможностью, которая вам подвернулась..

 Для него вы одна из мира женщин. Если вы познакомились на сайте знакомств, то этот мир у него там. Он не рассчитывал на серьезность отношений. А возможно , хотел их сразу прекратить. Т к считал, что знает всех баб от и до. И ему без разницы с какой из них пошалить. 


14 - перспективы, путь развития отношений. - 8 пентаклей - эту карту я вижу как регулярные встречи для интима. Пока вы качественно удовлетворяете его потребности , он будет этим пользоваться. 

 

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю Вас очень. ?Смотрю на аватарку и путаю со своей. Я жила с Вашей около года! Признаюсь с трудом дождалась расклада. Я выкидывала по 3 карты нашего . Все время выпадают мечи. одни только мысли и расчет. 

1 час назад, Metamorfoza сказал:

 первая карта женщина, вторая мужчина!

6 мечей; 3 Жезлов - вы думаете, что настал и на вашей улице праздник. После всех жизненных невзгод и передряг, наконец-то, случилось что-то хороше. Конечно, вы понимаете, что расслабляться пока рано, есть много неясностей и неуверенности в отношениях, в себе, в ситуации, в том как все сложится дальше. Но пока вы хоть немного выдохнули , с облегчением, с верой в светлое будущее. 

Мы познакомились в командировке. Он зацепил меня взглядом. Я в первый же день была не прочь заняться сексом. Но он мена поддобломал. Была просто прогулка и он уехал. Мне было так приятно. Другой город. Новые эмоции. Я ожила. И практически влюбилась. Приехала под впечатлением, окружающие заметили.  Он рассказывал? что развелся и болезненно приживает развод. Кольцо выкинул в реку.  И объяснил, что пока не хочет никаких отношений. На второй день сказал, что я так откровенен с людьми , с которыми не может дальше быть продолжения. А в последний день объявив, что женщине нужно дать время себя соблазнить. От такого заявления я была в ахере. Обычно, первые шаги делали мои мужчины. Ну или я подводила их под это.

Признаюсь с трудом дождалась расклада. Я выкидывала по 3 карты на него . Все время выпадают мечи и отшельник. Одни только мысли и расчет. Но он так и заявил, что он все просчитывает. и сейчас переживает прошлые отношения внутри. Обдумывает, ка котшельник.

Он думает о каких-то перспективах для себя. Скорее всего, что это будут регулярные встречи под луной и что это он удачно с вами познакомился, встречается, общается и в перспективе пообщаться можно. Пока все на позитиве. Но...В раскладе две тройки. Это наводит меня на мысль о любовном треугольнике. Я полагаю, что вы у него не одна дама сердца. Думаю завис на бывшей жене. Причина развода-его ревность. Скорее всего она ушла от него. Я былабы не прочь, приезжать и отдыхать от дома.


2, 5 - чувства, эмоции, желания (это тот поток, который идет изнутри без объяснения логических причин). - 7 кубков, 9жезлов - Вы полны иллюзий и уже напридумывали себе любовь до гроба, жили долго и счастливо, свадьбу и детей. Я бы назвала это влюбленность, страсть, когда нет критического отношения к партнеру, когда пелена на глазах и он кажется вам самым лучшим, идеальным. Так и есть. пелена на глазах. Дальше даже думать не хочу. Он младше меня на 14 лет. Сначала напридумывали, конечно,. Хорошо, что есть друзья и остудили немного голову. Но так приятно черт возьми, закрутить быстрый роман.

Для него же все иначе. Его не покидает какое то напряжение, внутренний конфликт. Вроде и хочется и колется ему. Дамы сердца рвут на части беднягу. Учитывая две тройки, он не хочет спалиться и будет держаться до последнего, пока не получит все что хочет и столько, сколько надо. Понятно, что эта карта не про любовь, не про чувства. Про упорство и желание. Странно. живет в кв с братьями. По-моему задумал вернуть жену. там у него по гороскопу возвращение людей из прошлого. 


3 , 6 - действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению друг к другу - 3 мечей, рыцарь мечей - у вас есть негативный опыт прошлых отношений. Поэтому эти вы выстраиваете на фоне «разбитого сердца» в прошлом, своих ран, болей, травм. (С этим лучше идти к психологу и разбираться с травмами, чтобы не тащить их в отношения.) именно, так. 

Это вызывает агрессию у мужчины. И если он не устраивает конфликты внешние, то он находится во внутреннем конфликте. Отсюда карта 9 Жезлов. По ней Он пока терпит ваших «тараканов», думает, что это пройдёт. Но вы настолько его «достали», что ему хочется бежать, как минимум, вас отшлепать.)) ( что это значить отшлепать?)Склонила его к занятиям танцами. Не знаю пойдет он или нет. Я бы хотела его видеть на мете партнера по танцам. Пишет, что соблазн и снос башки.  То есть она позволяет его соблазнить))) пишу и самой смешно. Сама я недавно увлеклась танцами. Отсюда буйство женских энергий. У нас в основном редкая пеерписка. Недавно попросился ко мне в инсту. Все просматривает. 

7 - отношения. То, что сложилось между партнерами на данный момент. - справедливость - впечатление, что это какие то сложные, кармические отношения, где каждого должны воспитать, чтобы вынести какой-то урок для себя. Достала доп - сила - урок о личных границах, умении подстроиться под партнёра, быть мягкой и сильной. А На сейчас у вас отношения постельно-любовного характера. Которые пока никто узаконивать не спешит. Вот! мы познакомились в затмение. Я стала обращать внимание на людей, которые приходят в затмение. В прошлое в дом пришел астролог. С личными границами у меня  беда. Я нарушаю чужие, для меня это-норма. У него с границами тоже не все в порядке. Подходит ко мне настолько близко, что становиться неловко. Никакого узаконивания. у меня уже есть опыт за спиной. Долой треугольники. 


8 - то, что отношения держит, что является базой, что сплачивает.- 3 пентаклей - удовлетворение потребностей друг друга в сексе, общении и др. Если любовный треугольник подтвердится, то он тоже может «держать». Т к Вы закрываете какие-то его потребности, которые ему недодаёт другая сторона. 


9 - то, что отношения разваливает. Что им мешает. Что может мешать отношениям? - паж мечей - если есть дети, то они могут быть причиной. Но я более склоняюсь ко второму варианту. Что вы как то неприятно его цепляете своими болями. Это может быть что угодно в отношениях, что вас триггерит. Вы можете говорить ему неприятные вещи, как то задевать, провоцировать, критиковать, контролировать. Пока не ничего нет такого. отношения виртуальные. 


10, 11 - то, что каждый партнер ждет от отношений. Что видит в будущем, к чему стремится как к "хорошему" для себя. Его бонус, морковка, его надежды тоже здесь. - 4 пентаклей туз мечей - вы стремитесь его удержать, хотите остаться в этих отношениях и чтобы в них была стабильность. При этом вы неспокойны, неуверены в себе, своей необходимости для него, что он однажды не уйдёт. Нужно скорее переключиться на себя. Неуверенно из-за возраста. Хочу ровесника. Достаточно в жизни было возрастного неравенства. 

А он обдумывает, как все решить одним махом. В общем я вижу тут конфликт. Т к по раскладу много меченосных карт: 3 мечей, рыцарь мечей, туз мечей, паж мечей.  И скорее всего мч хочет что-то «отсечь». Возможно, отсечь отношения. Он не поддерживает переписку. Я инициатор. Он в основном по работе. Поэтому я за "отсечь". Как вариант, решить конфликт.  Внутренний конфликт тоже присутствует. Смотрела его каталку. квадрат луна и солнце. Отношения с матерью. Ему ее было мало. Есть еще 2 младших брата. Отсюда и необузданная ревность. Свой внутренний, или внешний, если он имеет место быть. 


12, 13 - с чем каждый партнер вошел в отношения? Каково было изначальное намерение? - туз пентаклей мир - в отношения вы вошли с надеждой, что у вас появилось что-то ценное, что можно развить, как минимум , из туза-возможности в 4 пентаклей - стабильность и удержание отношений. Изначально, вы просто воспользовались моментом и возможностью, которая вам подвернулась.. Именно так и есть. Стабильные встречи в поездках. 

 Для него вы одна из мира женщин. Если вы познакомились на сайте знакомств, то этот мир у него там. Он не рассчитывал на серьезность отношений. А возможно , хотел их сразу прекратить. Т к считал, что знает всех баб от и до. И ему без разницы с какой из них пошалить. Почему-то рассказывал, что никого не хочет и 2 года уже один. Один-один. Болит душевная рана после  развода. 


14 - перспективы, путь развития отношений. - 8 пентаклей - эту карту я вижу как регулярные встречи для интима. Пока вы качественно удовлетворяете его потребности , он будет этим пользоваться. Вот  зачем он меня бортанул в первую командировку. если мен самой это было нужно. Думаю все дело в юном возрасте. 

все-таки отсечь или регулярные встречи...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grape сказал:

все-таки отсечь или регулярные встречи...

 

Скрытый текст

Смотрите, если отношения по работе, то они так и останутся рабочими. Далее, по итоговой карте может быть секс, как удовлетворение своих потребностей, без эмоций: чувств, как сходить в туалет (извините).  но в совокупности всех карт - он от вас избавится в ближайшее время. Но все же, 8 пентов - это работа. Я склоняюсь к тому, что отношения останутся в рабочем формате. 

@Grape

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza

Скрытый текст

Здравствуйте.

05.12.2021 в 17:53, Metamorfoza сказал:
29.11.2021 в 22:41, Tesoro сказал:

Как будут складываться дела на работе в декабре месяце?

Справедливость луна мир ( 5 мечей влюбленные)

На работе у вас будет какая-то мутная ситуация. Если бы я смотрела любовный расклад, то сразу бы сказала про измену. В работе то же самое: подлость, подставы, измена,предательство, какие то подковерные игры, невыполнение обязательств, договоров, обещаний. Вам удастся благополучно разрешить эту ситуацию. Поставить точку. Это плюс. В раскладе почти все старшие арканы, т е ситуация важная, глобальная. 

 

Дело в том, что у меня сейчас идет новое направление в работе и это влечет за собой новые обязательства. Пока что, это вызывает внутренний дискомфорт и боязнь новых начинаний. Это одновременно крутой/важный поворот, который может сильно изменить мою жизнь.

05.12.2021 в 17:53, Metamorfoza сказал:

Подключиться ли что-то новое в работе в декабре месяце? Не поняла вопроса

Я наверняка неправильно сформировала вопрос. Я имела как раз виду то, что будет ли в декабре месяце подключено новое направление в работе. 

Прошусь на расклад на январь месяц

1. С чем вхожу в месяц?
2-3-4. Какие события месяца выйдут на первый план?
5. На что следует обратить внимание.
6-7-8. Как будут обстоят дела на работе?
9. Главный урок января?
10-11. Подведение итогов
12. Совет

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности