Перейти к публикации

Акция от Metamorfoza (Таро, Оракулы, Ленорман, Руны)


Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать в Акцию!

Здесь вы можете получить ответы на Оракулах и картах Таро на интересующие вас вопросы.

 

Начало здесь

Цель акции: Проработка колод Таро, Ленорман, Оракулов, Рун.

Заявки на блиц-вопросы: принимаю в любое время. Вы можете задать вопрос на любую тему (бизнес, отношения, финансы и др), кроме здоровья. Выполнение производится в зависимости от загруженности в реале.

Набор на расклады: осуществляется отдельным (моим) сообщением о наборе и теме Расклада.
Срок Акции - бессрочная , пока не попрошу закрыть.

Общее:
1. Требования к рангу и сообщениям: Наличие у Кверента не менее 5 сообщений.
2. Заявку оставлять в акции под спойлером: сам вопрос, данные, краткая вводная.
3. Не принимаю Заявки и ОС в ЛС.
4. Предварительная  ОС обязательна в течение суток после выполнения Заявки. Окончательная ОС обязательна в течении срока указанного в раскладе, но не позднее 3 дней.
5. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от Metamorfoza (Таро, Оракулы, Ленорман, Руны)
  • 11 месяцев спустя...
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Lorik Расклад Ромашка. Сорок до конца июня  

@Tesoro  

@Tesoro расклад его фантазии, таро запретные грезы  

Опубликованные изображения

@Naducha вопросы, колода таро ворона смерти

Скрытый текст

1. Совершает ли данный человек подлость по отношению к мне? - колесо фортуны (рыцарь кубков; туз пентаклей) - не похоже на подлость, скорее , на какой то кармический урок. Похоже, что у него в жизни происходят какие то перемены, некий этап новый, которыми он сильно увлечён. Как вариант, он может поменять место жительства, уехать куда-то, что не нравится вам. 

2. Его истинные намерения? - 10 пентов (7 Жезлов) - пока намерения связаны с вашей общей ячейкой общества: это или семья, или какой то коллектив, работа. Он намерен отстаивать свои какие то цели, вероятно, связанные с финансами или иерархией, его положением в этом коллективе. 

3. Способен ли он совершить подлый поступок в отношении меня? - 8 Жезлов - карта подлости сюда не легла, поэтому скажу нет, но в целом по раскладу мне карты не очень нравятся. Думаю что то, что для вас подлость, он может воспринимать нормально. Например, уход из семьи это своего рода норма, но другой партнёр воспринимает это, как предательство. 

4. Совет, как себя вести с этим человеком. - дьявол - тонко манипулировать, обрести уверенность в себе и своей мощи, силе, неотразимости. Карта показывает вашу зависимость от этих отношений, от неё нужно избавиться, скинуть оковы ограничений, сомнений, неуверенности и опираться на себя и морально и финансово.

5. Что он скрывает от меня? - 9 Жезлов - что устал от ситуации какой то непрерывной борьбы, отстаивания своих границ, выноса мозга. Ему тяжело отбиваться от ваших нападок. И в то же время он готов идти до конца. 

 

 

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

@Angst

10.12.2021 в 11:17, Angst сказал:

пройду ли испытательный срок на работе, период 22ноября- 22января. ОС по истечению срока) 

Скрытый текст

Таро луди лескот

3 пентаклей 8 пентаклей 3 мечей (дьявол) верх дно - туз кубков 8 кубков

 

Еали бы не 3 мечей и дьявол, я бы сказала да. Работу вы будете выполнять хорошо, но случится какая то засада, что вы пострадаете. Очень похоже на нечистоплотного работодателя , когда нанимаю на какой то срок, но не поатят или платят мало или кто-то будет строить вам козни. Ну и по дну колоды видно ваш уход. Что то вам явно будет не по душе. 

 

_____________ 
Добавлено 6 minutes later

@Tesoro

10.12.2021 в 06:25, Tesoro сказал:

будет ли в декабре месяце подключено новое направление в работе. 

Скрытый текст

Таро луди лескот

9 Жезлов паж пентаклей звезда верх дно - 9 мечей дама пентаклей.

 

Новое направление будет подключено позже, не в загаданный срок. Т к много кропотливой работы, чему то надо учиться. Вы полны переживаний по этому поводу, каких-то страхов, но Карты говорят о благоприятном развитии событий. В том числе и с финансовой точки зрения. Надо только чуть подождать.

 

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida таро луди лескот, расклад : текущее состояние человека

Скрытый текст

1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, у меня показывает еще и то, на что человек нацелен на данный момент. - луна - у вас какой то негативный мрачный настрой, судя по всем картам вы пребываете в депрессии, прокручиваете, как заезженную пластинку негативные мысли, не понимаете многих вещей: почему, как, зачем, что делать и не находите выхода из мрака. Предположу, что Все это из за расставания с мч, скорее всего, имел место быть любовный треугольник. Об этом говорят Карты в пп2,3, 5,6. Ниже об этом подробнее. Как вариант, вы сделали выбор в пользу ухода, расставания с людьми или ситуациями. 


2,3 – Как видит мир. Как воспринимает мир, иной раз, этот взгляд бывает обращен вовнутрь, а не во вне. - влюбленные отшельник - здесь показан уход мч и он, как часть мира, влияет на вас негативно. Вы лишены сил, вымотаны этой ситуацией, он будто вампир, выпил из вас все жизненные силы. Сейчас можно таких мч называть абьюзер или манипулятор. И сейчас расставание с этим мч для вас и есть весь ваш мир. Помимо этого, события в мире влияют на вас тем, что опустошают, вы теряете силы от того, что все меняется и что то уходит безвозвратно, например, какие-то свободы, как свобода пойти в кино без кукукода. Но вы идёте своим путём. Путем ухода от мира в себя. 


4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими, общителен он или нет, дружелюбен или агрессивен. - 5 Жезлов - с социумом у вас напряженные отношения, происходит какая-то постоянная борьба за место под солнцем. Вам нужно кому-то постоянно доказывать, что вы достойны признания, уважения, обладаете талантами, способностями. Возможно, ваша жизнь связана с конкурентной борьбой, где приходится все время соревноваться, доказывая что вы лучше всех . Но победителей в этой борьбе обычно нет. Помахали палками и разошлись, каждый оставшись при своём. Подобная Конкурентная борьба может быть в бизнесе, на работе, в семье, в отношениях. 


5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит. - 3 кубков - волнения. В сочетании с другими картами я не могу сказать, что у вас на сердце радость и праздник. Скорее сожаления о своих заблуждениях, потерях, огорчение, кручина, слезы. Хотя, в свете того, что Новый год не за горами, о празднике тоже может быть речь, но он далеко не на сердце. 


6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его. (Карту можно учесть как совет или подход к данному человеку) - 5 мечей - вот если прям что  нужно, так это месть. Расплата за подлость от другого человека. Хочется в ответ тоже сделать подлянку. С учётом того, что вы находитесь в конкурентной борьбе, то вам нужна победа любой ценой. Возможно, вы ещё надеетесь побороться за мч и победить соперницу. Но по картам все это будет зря, т к ушёл он уже. 


7 – Личная жизнь. Описывает состояние его личной жизни на данный момент. - рыцарь кубков - это болезненная привязанность к мч, которую вы можете принимать за любовь. В этом состоит личная жизнь, люблю -ненавижу, жить без него не могу. Буря в стакане. 


8 – Работа. Как обстоят дела в этой сфере. - туз кубков - по работе у вас может быть какое то интересное предложение, новое начинание, позитивные новости. Если вы уходили с работы, то может поступить предложение о новом рабочем месте, новом направлении или должности. Как вариант, в преддверии нг, вы получаете приглашения на копроративы или девичники. 


9 – Финансы - 8 Жезлов - быстро расходуются, что не успеваете их отложить в неприкосновенный запас. Но вам могут подворачиваться удачные ситуации, где вы можете заработать. 


10 – Семья - Колесо фортуны - в семье перемены, связанные с расставанием . И обычная рутина, что повторяется день изо дня. По картинке, карта показывает, что мч от вас далеко. 


11 – Здоровье - маг - думаю, что вы занимаетесь своим здоровьем, профилактируете сезонные заболевания, следите за фигурой, весом, питанием, ходите на фитнес, разнонаправлены. Могут быть проблемы с жкт и щитовидкой, горлом.

 

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Metamorfoza сказал:

@Angst

  Показать содержимое

Таро луди лескот

3 пентаклей 8 пентаклей 3 мечей (дьявол) верх дно - туз кубков 8 кубков

 

Еали бы не 3 мечей и дьявол, я бы сказала да. Работу вы будете выполнять хорошо, но случится какая то засада, что вы пострадаете. Очень похоже на нечистоплотного работодателя , когда нанимаю на какой то срок, но не поатят или платят мало или кто-то будет строить вам козни. Ну и по дну колоды видно ваш уход. Что то вам явно будет не по душе. 

 

_____________ 
Добавлено 6 minutes later

@Tesoro

  Показать содержимое

Таро луди лескот

9 Жезлов паж пентаклей звезда верх дно - 9 мечей дама пентаклей.

 

Новое направление будет подключено позже, не в загаданный срок. Т к много кропотливой работы, чему то надо учиться. Вы полны переживаний по этому поводу, каких-то страхов, но Карты говорят о благоприятном развитии событий. В том числе и с финансовой точки зрения. Надо только чуть подождать.

 

Спасибо большое) мне тоже кстати выпадали какие-то мутки и хитрости, на ленорман лиса, на таро 7 мечей вылазили пару раз. Но пока все нормально. Может я сильно неуверенна в себе и даю волю эмоциям и постоянно переживаю, возможно поэтому плохие карты. Более точное ос по истечению срока) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, 

Скрытый текст

1. 

Цитата

луна - у вас какой то негативный мрачный настрой, судя по всем картам вы пребываете в депрессии, прокручиваете, как заезженную пластинку негативные мысли, не понимаете многих вещей: почему, как, зачем, что делать и не находите выхода из мрака.

Скажу сразу, что любовного треугольника,  тьфу-тьфу , нет.

Я замужем,  сейчас в декрете.

Мысли да, крутятся в голове всякие разные. И жилищный вопрос, и работа, и мой уход из социума , и ограниченность контактов , и мысли про дачу, про ребёнка..

2.

Цитата

2,3 – Как видит мир. Как воспринимает мир, иной раз, этот взгляд бывает обращен вовнутрь, а не во вне. - влюбленные отшельник

что то уходит безвозвратно, например, какие-то свободы, как свобода пойти в кино без кукукода. Но вы идёте своим путём. Путем ухода от мира в себя. 

Да, свободы у меня сейчас крайне мало. Сходить в магазин без ребенка - уже глоток свободы) и живу действительно как отшельник, контактов и общения практически нет. 

4.

Цитата

4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими, общителен он или нет, дружелюбен или агрессивен. - 5 Жезлов - с социумом у вас напряженные отношения

Так то вроде все спокойно,  без борьбы.  Единственное,  что есть подработка,  там иногда приходится поднапрячься и кое-где "побороться".

5. 

Цитата

5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит. - 3 кубков - волнения. В сочетании

Волнения есть да, по различным вышеуказанным темам. Но в целом , радость - у меня есть долгожданный ребёнок,  мое счастье))

6. 

Цитата

6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его. (Карту можно учесть как совет или подход к данному человеку) - 5 мечей - вот если прям что  нужно, так это 

Мне бы хотелось активности , деятельности,  работы.

Если совсем уж притянуть за уши про месть, была ссора с мужем , начиная с воскресенья и я эту ситуацию долго крутила в голове. Вплоть до вторника. 

Может и мстить хотела мысленно своим "врагам " и мужу до кучи)) 

Сейчас уже меня отпустило. 

7. 

Цитата

7 – Личная жизнь. Описывает состояние его личной жизни на данный момент. - рыцарь кубков - это болезненная привязанность

Замужем,  муж с преобладанием планет в водных знаках. Много от знака Скорпион. 

Определённая зависимость есть, повторю , я в декрете,  муж сейчас основной добытчик и мой круг общения замкнулся на семье. 

Абьюза и тирании нет.

8. 

Цитата

8 – Работа. Как обстоят дела в этой сфере. - туз кубков - по работе у вас может быть какое то интересное предложение, новое 

 

Пока новых предложений нет. 

Вчера зарплату перечислили) небольшая радость)

9. 

Цитата

9 – Финансы - 8 Жезлов - быстро расходуются, что не успеваете их отложить в неприкосновенный запас. Но вам могут подворачиваться удачные

Да, стремительно трачу. Но и откладываю )

Подработка одна , зарплата фиксированная. 

10.

Цитата

10 – Семья - Колесо фортуны - в семье перемены, связанные с расставанием . И обычная рутина, что повторяется день изо дня. По картинке, карта показывает, что мч от вас далеко. 

Рутина , да. В этой рутине участвую практически одна, муж на работе).

11. 

Цитата

11 – Здоровье - маг - думаю, что вы занимаетесь своим здоровьем, профилактируете сезонные заболевания, следите за фигурой, весом, питанием, ходите на 

Здесь согласна. Слежу за питанием ,весом,  здоровьем , сдавала анализы. Ставлю прививки. Гуляю с ребёнком,  дышу свежим воздухом) в планах заняться какой какой-либо физ.нагрузкой (бег, упражнения). 

Вообще это моя любимая тема - следить за здоровьем,  питанием и т.д.))

Спасибо за расклад)

Изменено пользователем Forida
Добавление информации
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro, вопросы, таро хранителей снов

Скрытый текст

Выйдет ли мужчина со мной на связь в январе месяце?

император дьявол суд - да. Император это он, дьявол - это его манипуляци и нездоровая зависимость ваша от него. Суд - как звонок, напоминание о себе, что мы общность. Ещё, по императору, он женат, возможно. 

Выйдет ли мужчина со мной на связь в феврале месяце?

паж мечей императрица восьмерка кубков- а здесь отдаление, не видно связи особой, максимум, переписка в духе привет- пока. Вы дергать его можете по поводу и без. Вообще, мч рулит, выйдет он на связь или нет, а вы - ждун.  

 

 

 

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza

Скрытый текст

Здравствуйте.

Мои комментарии:

1 час назад, Metamorfoza сказал:

Выйдет ли мужчина со мной на связь в январе месяце?

император дьявол суд - да. Император это он, дьявол - это его манипуляци и нездоровая зависимость ваша от него. Суд - как звонок, напоминание о себе, что мы общность. Ещё, по императору, он женат, возможно. 

Манипуляции вряд ли (хотя не исключено), а вот заинтересованность во мне у него есть больше чем у меня к нему. Ничего не могу сказать о его семейном положении. Вроде не женат.

1 час назад, Metamorfoza сказал:

Выйдет ли мужчина со мной на связь в феврале месяце?

паж мечей императрица восьмерка кубков- а здесь отдаление, не видно связи особой, максимум, переписка в духе привет- пока. Вы дергать его можете по поводу и без. Вообще, мч рулит, выйдет он на связь или нет, а вы - ждун.  

Я его никак не собирюсь дергать, мне это просто не нужно. Пока что, это он был  в роле ждуна..))

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@Metamorfoza

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя ОС:

05.12.2021 в 18:53, Metamorfoza сказал:

Как пройдет мой день рождения?

Рыцарь пентаклей 6 мечей 5 кубков (7 мечей 2 мечей) - грустно. Этот день вас разочарует.  У вас на душе нет покоя, поэтому не особо хочется праздника. Возможно, что вы будете переживать расставание, какую то утрату. Будете думать об обмане, который не увидели и на который пришлось закрыть глаза. Так же, у вас будут обманутые ожидания в этот день. Вероятно, не поздравят те, кто важен, кого вы ждали. Но это ещё раз подтвердит вам то, что вы в этом человеке обманулись. По 6 мечей похоже, что вы в др не будете дома, или в поездке, или пойдёте Куда-нить отметить свой день. 

День прошел очень хорошо и весело, поэтому особых разачарований не было не считая одной ситуации, который оставил осадок и открыла глаза на произошедшее. Поздравили абсолютно все и даже те  люди от которых не ожидала поздравлений. 

05.12.2021 в 18:53, Metamorfoza сказал:

Останусь ли я по итогу довоольна его празднованием? 

Король Жезлов 7 Жезлов 9 пентаклей - самим мероприятием вы будете довольны. Оно потешит ваше самолюбие, будет красиво, дорого-богато. Мужчина какой-то уделит внимание вам, скажет хороший тест, подарит что то ценное. Мужчина этот или с работы партнёр или любовник. 

Самим днем рождением я осталась довольна. Было красиво, дорого-богато)) Мужчины в полной мере уделили внимание в этот день, говорили тосты, дарили цветы и подарки))

14.12.2021 в 16:21, Metamorfoza сказал:
10.12.2021 в 07:25, Tesoro сказал:

будет ли в декабре месяце подключено новое направление в работе. 

  Скрыть содержимое

Таро луди лескот

9 Жезлов паж пентаклей звезда верх дно - 9 мечей дама пентаклей.

 

Новое направление будет подключено позже, не в загаданный срок. Т к много кропотливой работы, чему то надо учиться. Вы полны переживаний по этому поводу, каких-то страхов, но Карты говорят о благоприятном развитии событий. В том числе и с финансовой точки зрения. Надо только чуть подождать.

Было принято решение о подключении нового направления с января месяца.

Поздравляю с Новым Годом и с наступающим Рождеством!

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro спасибо за предыдущие ос!

ваш расклад на февраль, таро светлого провидца

 

Скрытый текст

1. Сигнификатор - 7 мечей - сразу начну повествование с негативных карт, которые мне «бросились в глаза». 7 мечей луна - это карты обмана. И т к ярко выглядит ещё одна карта - император - я предположу какую то нечестность со стороны мужчины. Это может быть партнёр в отношениях любого характера - личных, деловых, начальник, отец или какой тобо значимый для вас товарищ. И собственно, сигни месяца это 7 мечей - хитрость, обман, манипуляции, изворотливость. Эти качества или ситуации красной нитью пройдут по событиям всего месяца. При этом вы можете быть ,как втянуты в обман, так и сами будете изворачиваться, хитрить. Это похоже на поиск информации в стане врага, например, у конкурентов, хитрая «охота» за секретными и не очень секретными материалами. С целью «поймать птичку» пожирнее.  


2. События в деловой (профессиональной) сфере - 8 Жезлов - здесь все отлично, вам будут подворачиваться благоприятные обстоятельства и нужные люди, события будут развиваться динамично. Вы займёте активную позицию, проведёте много встреч, переговоров, переписок, передвижений и поездок. Могут быть новые знакомства. Профессиональная сфера вас закружит с головой. 


3. События финансовой сфере - умеренность - и если на проф поприще дела идут в гору, то в финансовом плане не все так радужно. Средств будет не много и не мало - умеренно. Для каждого это, конечно, свой уровень умеренности. Скажем так, Хватит на обеспечение себя в бытовом плане, какие-то покупки, а вот на шедевры живописи, майбах, яхту и иную роскошь - нет. Возможно, вы ощутите нехватку средств, когда хочется чего-то , не не можется. И поэтому придётся подождать, накопить.


4. События в личной сфере - император - карта говорит о стабильности, порядке и правилах. Т е в личной жизни есть какой-то интересный вам и значимый персонаж. С которым у вас чётко расставлены границы общения. Хочется добавить, что он «играет» в отношениях. Может сделать хитрый ход для своей выгоды, победы. И возможно, важный козырь для принятия решений у него в рукаве. 


5. События в эмоциональной сфере - луна - здесь все туманно и неясно. Вы подвержены разочарованиям, перепадам настроения, негативным эмоциям, страхам и накручиванию себя. Вы можете таить это настроение в себе, а на людях быть активной-позитивной. 


6. Итог месяца. - солнце - появится ясность в ситуациях, в том числе в отношениях с м. Уйдут депрессивный настрой и страхи. Развеются сомнения. Если будет обман, то он вскроется, что даст вам возможность принимать взвешенные решения, а не витать в облаках сомнений. Финансовая ситуация тоже прояснится и у вас появится четкий план действий по приумножению или накоплению средств. Придёт позитивный настрой, уверенность в себе, свои возможности, способности и здоровый эгоизм, который будет говорить как прекрасен этот мир, посмотри. 

 

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vilka Расклад НОВАЯ РАБОТА, таро светлого провидца


 

Скрытый текст

1 - Будет ли работа приносить удовлетворение? - сила - в целом да, но придётся проявлять выдержку и терпение, чтобы справляться со своими обязанностями. Где то нужно будет показать свою силу, где то кроткость, умение подчиняться и сговорчивость. Но думаю, что вы сможете выбрать лучшую линию поведения, чтобы все было без излишних напрягов. 


2 - Взаимоотношения с коллегами - король мечей - на расстоянии. Из за вашего склада характера, более похожего на мужской - решительный, жесткий, требовательный, логичный, холодный, безэмоциональный. Поэтому змеиное бабское гнездо вам будет неинтересно. Особой дружбы быть не может, единственное, может быть на работе какой то значимый для вас мч. С ним могут образоваться какие то более близкие отношения. Но и то на почве работы. 


3 - Взаимоотношения с начальством - колесница - вам придётся прилагать усилия, чтобы отношения шли по накатанной колее. Чтобы не было всяких эксцессов и неожиданных поворотов. Здесь вы настроены на продуктивность и качественную работу. И в целом отношения будут успешными, но не тёплыми или дружескими.


4 - Возможность роста зарплаты - туз пентаклей - такая вероятность есть, но пока вас ждёт небольшая прибавка. Что со временем очень может вырасти в приличный доход.


5 - Возможность карьерного роста - дама мечей - тоже есть. По даме мечей вы будете обособлены, т е должность может быть, если не руководящая, то значимая. Карта может показывать специалиста высокого уровня. 


6 - Степень загруженности, занятость (насколько работа будет отнимать свободное время человека) - 3 пентаклей - не думаю что будет отнимать свободное время. Скорее, это работа от звонка до звонка, которая гармонично впишется в ваш режим будней и выходных. 


7 - Возможные неприятности, опасности (обманы, травмы, конфликты и т. д.) - 2 Жезлов - не вижу таких, кроме вашей нерешительности. Вот как раз она может помешать в карьерном росте и развитии.


8 - Причины возможного увольнения (от кого/чегооно будет зависеть) - паж мечей - скорее всего, причиной может быть недостаток опыта и знаний. И второе, это конфликтность, какие-то споры, выяснения, если вы не сможете держать дистанцию. Т е вы можете быть излишне остры на язык, будете докапываться до истины, вместо того, чтобы спустить на тормозах. 


9 - Как долго человек продержится на этой работе? - справедливость - думаю, что достаточно длительный срок, т к эта работа вам подходит по многим параметрам и можно сказать - по судьбе. 

 

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza спасибо большое! Удивилась.

Скрытый текст


23 минуты назад, Metamorfoza сказал:

@Vilka Расклад НОВАЯ РАБОТА, таро светлого провидца


 

  Скрыть содержимое

1 - Будет ли работа приносить удовлетворение? - сила - в целом да, но придётся проявлять выдержку и терпение, чтобы справляться со своими обязанностями. Где то нужно будет показать свою силу, где то кроткость, умение подчиняться и сговорчивость. Но думаю, что вы сможете выбрать лучшую линию поведения, чтобы все было без излишних напрягов. 

Сейчас такая ситуация, что мне работа не нравится. Вот нахожусь сейчас дома, дали несколько дней больничного, поскольку зуб мудрости удалили. И, честно говоря, особо на работу не тороплюсь...Может потому что понимаю, что область совсем новая и не уверена, что это прям мое. Я была из другой сферы. Может поскупилась в начале перед принятием решения о трудоустройстве сюда о позиции, должности, мне казалось, что со всем быстро справлюсь, но не тут-то было...Часто перебарываю себя, заставляю. Понимаю, что ничего легко не будет. 


2 - Взаимоотношения с коллегами - король мечей - на расстоянии. Из за вашего склада характера, более похожего на мужской - решительный, жесткий, требовательный, логичный, холодный, безэмоциональный. Поэтому змеиное бабское гнездо вам будет неинтересно. Особой дружбы быть не может, единственное, может быть на работе какой то значимый для вас мч. С ним могут образоваться какие то более близкие отношения. Но и то на почве работы. 

Взаимоотношения с коллегами у меня холодные, без конфликтов, но все равно чувствую себя не в своей тарелке. Коллектив достаточно сформированный, женский коллектив сейчас (только 1 человек - взрослый мужчина, остальные женщины. Как поняла, была серьезная текучка в этом году. Очень большая нагрузка, ненормированный рабочий день, много согласований всяких и бюрократии. В душе я бы хотела, чтобы меня приняли в коллектив, стараюсь быть участливой и спокойной, не ссориться, не показывать характер, гордыню, но мне кажется, что пока меня стороняться как будто. Не знаю почему. А в душе у меня какая-то смесь мужского и женского. Но вы правы, наверное, больше мужского. Я часто нетерпелива, могу вспылить. А могу быть мягкой. Раньше я работала на высокой позиции на прошлом месте работы, но была мягким руководителем. Жестким быть просто не получается. В какой-то степени в связи с тем, что сейчас я на расстоянии с другими, проявляю сухость на эмоции, чтобы не попасть ни в какие передряги, чтобы было поменьше сплетен, обсуждений и тд. Хотя в душе тоскливо бывает. Это правда.Сейчас на работе фактически только один человек значимый мужчина - это мой начальник. Если только не возьмут кого из парней, там их реально не хватает.


3 - Взаимоотношения с начальством - колесница - вам придётся прилагать усилия, чтобы отношения шли по накатанной колее. Чтобы не было всяких эксцессов и неожиданных поворотов. Здесь вы настроены на продуктивность и качественную работу. И в целом отношения будут успешными, но не тёплыми или дружескими.

Здесь все непонятно. Формально надо мной начальница отдела, но она сейчас уходит в декрет. Над ней есть начальник управления (это и есть тот мужчина). Он профессионал своего дела, но не умеет слушать другие точки зрения, абсолютный лидер, но может быть хамом. Что такое такт, вообще не знает. Сначала все было хорошо. Мне даже казалось, что он меня как женщину воспринимает, то приобнимет, то еще чего. Перед приемом на эту работу был такой разговор, что я иду сейчас на невысокую позицию (аля испытательный срок) до того момента пока они не введут под меня чуть более высокую. И даже говорили о том, что может вообще можно стать его заместителем, а не предполагаемую неплохую позицию. Это было в начале. Потом вскрылись ряд не самых приятных подробностей по поводу зарплаты (оказалось, что все же после перевода будет ниже , чем говорили), и некоторые другие вещи. По мере работы стала делать ошибки. Он постоянно придирается, то то не так, то это. Я понимаю, что во многих моментах он прав, поскольку пока что не специалист в этой области и мне нужно очень многому учиться. Готова ли я , чтобы вот так сразу стать его заместителем ? - Боюсь, что нет. В итоге стала сама в себя от ошибок не верить, пытаюсь защищаться, хоть даже альтернативное мнение какое-то сказать. Он это все резко пресекает. Бывали моменты, когда я была на грани увольнения и фактически прямо говорила, что не исключаю такого. С более вышестоящим руководством (начальником самого начальника) отношения пока ровные, адекватные.

Скажите, пожалуйста, а по этой карте нельзя сказать, что я свинчу в другое подразделение от него или перевод какой  , или же такого карта не показывает ?


4 - Возможность роста зарплаты - туз пентаклей - такая вероятность есть, но пока вас ждёт небольшая прибавка. Что со временем очень может вырасти в приличный доход.

На это сильно надеюсь, потому что денег не хватает, постоянные траты, связанные со здоровьем. Я была удивлена, что сначала говорили об одной сумме после перевода, а потом выяснилось, что будет другая,меньше. При этом премиальная часть выплачивается в начале следующего места за отчетным, то есть идет как ежемесячная доплата. Получается, что надо будет постоянно ждать денег или бояться, что лишат еще премии. А начальник может. Ему нравится руководить, все отклонять,  показывать, что он босс и все такое.


5 - Возможность карьерного роста - дама мечей - тоже есть. По даме мечей вы будете обособлены, т е должность может быть, если не руководящая, то значимая. Карта может показывать специалиста высокого уровня. 

Рассчитываю на должность. Интересно узнать, все-таки на кого поставят. На его зама или же просто на неплохую позицию. От этого будет многое зависеть. С учетом того, что будет допуск к тайне, я не смогу говорить с другими по разного рода вопросам, не смогу ничего разглашать. Но, с другой стороны, может это и хорошо. Меньше знают , что с тобой - крепче спишь. На прежней работе была другая обстановка, более душевная, можно было и пообщаться по-человечески, и поболтать. Здесь такого нет. Ну, по крайней мере, сейчас я ни с кем не болтаю, сама по себе. 

Не исключаю, что назначение может быть сопряжено с конфликтами, особенно с женщинами. Ко мне достаточно настороженно отнеслась начальница. Тоже все правила, показывала, что она главная. Сейчас она уходит в декрет. Когда выйдет, не знаю. Интересно, кто будет на ее месте.

А как вы считаете, дама мечей может показывать конфликты на тему карьерного роста с женщинами?


6 - Степень загруженности, занятость (насколько работа будет отнимать свободное время человека) - 3 пентаклей - не думаю что будет отнимать свободное время. Скорее, это работа от звонка до звонка, которая гармонично впишется в ваш режим будней и выходных. 

Тут нужно очень четко все продумать, поскольку по факту график просто адский был. Когда ты еще новичок в этой сфере, это особенно тяжело, нужно ведь еще и въезжать. А когда матерые старички сидят до ночи, ну даже не знаю....В трудовом договоре у них прописан ненормированный рабочий день.


7 - Возможные неприятности, опасности (обманы, травмы, конфликты и т. д.) - 2 Жезлов - не вижу таких, кроме вашей нерешительности. Вот как раз она может помешать в карьерном росте и развитии.

Вы правы, сейчас я это испытываю. Сама испытываю. И мне кажется, что начальник разочаровался во мне. Интуитивно как-то ощущаю.


8 - Причины возможного увольнения (от кого/чегооно будет зависеть) - паж мечей - скорее всего, причиной может быть недостаток опыта и знаний. И второе, это конфликтность, какие-то споры, выяснения, если вы не сможете держать дистанцию. Т е вы можете быть излишне остры на язык, будете докапываться до истины, вместо того, чтобы спустить на тормозах. 

Полностью правда. 


9 - Как долго человек продержится на этой работе? - справедливость - думаю, что достаточно длительный срок, т к эта работа вам подходит по многим параметрам и можно сказать - по судьбе.

 

Хорошо бы продержаться. Я даже не поверила глазам , что справедливость выпала. Думала, что карта быстрая, типо , что скоро совсем уйду.  

 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Vilka сказал:

Скажите, пожалуйста, а по этой карте нельзя сказать, что я свинчу в другое подразделение от него или перевод какой  , или же такого карта не показывает ?

Исходя из вопроса: отношения с начальством - Скорее, она может показать, что вы будете избегать частых встреч и острых углов. 

 

22 часа назад, Vilka сказал:

А как вы считаете, дама мечей может показывать конфликты на тему карьерного роста с женщинами?

Дама может показать другую женщину, конкурентку. И да, если таковая имеется, то конфликты возможны, т к она себе на уме. Но я вижу этой карте вас. Поэтому склоняюсь более к своему изначальному  варианту. 

 

@Vilka

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza

Скрытый текст

Здравствуйте. 

Возьмёте на расклад "Новое дело"

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.01.2022 в 23:28, Белла сказал:

сроком до конца марта. Дадут мне должность ведущего специалиста

Скрытый текст

Императрица паж мечей суд ; дно рыцарь мечей колесница, верх 8 Жезлов 

 

в загаданный срок нет. Тут по пажу будут какие-то палки в колёсах. Похоже на давний конфликт (рыцарь мечей). И этот вопрос может обсуждаться с тобой начальством. Т е выбор в связи с должностью какой то будет предложен. Может позже. 

@Белла

_____________ 
Добавлено 2 minutes later

@Tesoro здравствуйте! Нет, мне не подходит расклад.

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza

Скрытый текст

Cпасибо! Тут либо я удеру раньше загаданного срока, либо сяду на должность, но это будет танец на костях по сути, т.к. сотрудницу на этой позиции сжирает руководство и она ищет себе место. Мир жесток.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza

Скрытый текст


13.01.2022 в 18:34, Metamorfoza сказал:

@Vilka Расклад НОВАЯ РАБОТА, таро светлого провидца


 

  Скрыть содержимое

1 - Будет ли работа приносить удовлетворение? - сила - в целом да, но придётся проявлять выдержку и терпение, чтобы справляться со своими обязанностями. Где то нужно будет показать свою силу, где то кроткость, умение подчиняться и сговорчивость. Но думаю, что вы сможете выбрать лучшую линию поведения, чтобы все было без излишних напрягов. 


2 - Взаимоотношения с коллегами - король мечей - на расстоянии. Из за вашего склада характера, более похожего на мужской - решительный, жесткий, требовательный, логичный, холодный, безэмоциональный. Поэтому змеиное бабское гнездо вам будет неинтересно. Особой дружбы быть не может, единственное, может быть на работе какой то значимый для вас мч. С ним могут образоваться какие то более близкие отношения. Но и то на почве работы. 


3 - Взаимоотношения с начальством - колесница - вам придётся прилагать усилия, чтобы отношения шли по накатанной колее. Чтобы не было всяких эксцессов и неожиданных поворотов. Здесь вы настроены на продуктивность и качественную работу. И в целом отношения будут успешными, но не тёплыми или дружескими.


4 - Возможность роста зарплаты - туз пентаклей - такая вероятность есть, но пока вас ждёт небольшая прибавка. Что со временем очень может вырасти в приличный доход.


5 - Возможность карьерного роста - дама мечей - тоже есть. По даме мечей вы будете обособлены, т е должность может быть, если не руководящая, то значимая. Карта может показывать специалиста высокого уровня. 


6 - Степень загруженности, занятость (насколько работа будет отнимать свободное время человека) - 3 пентаклей - не думаю что будет отнимать свободное время. Скорее, это работа от звонка до звонка, которая гармонично впишется в ваш режим будней и выходных. 


7 - Возможные неприятности, опасности (обманы, травмы, конфликты и т. д.) - 2 Жезлов - не вижу таких, кроме вашей нерешительности. Вот как раз она может помешать в карьерном росте и развитии.


8 - Причины возможного увольнения (от кого/чегооно будет зависеть) - паж мечей - скорее всего, причиной может быть недостаток опыта и знаний. И второе, это конфликтность, какие-то споры, выяснения, если вы не сможете держать дистанцию. Т е вы можете быть излишне остры на язык, будете докапываться до истины, вместо того, чтобы спустить на тормозах. 


9 - Как долго человек продержится на этой работе? - справедливость - думаю, что достаточно длительный срок, т к эта работа вам подходит по многим параметрам и можно сказать - по судьбе. 

 

Подала заявление об уходе, увы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grape расклад Застой в делах, колода таро светлого провидца, срок итоговой ос месяц 

Скрытый текст

 

 "Застой в делах" 
 
1. ситуация на сегодняшний день - туз пентаклей - обновление, у вас началось что то новое, вы начали жизнь с чистого листа, завершился какой то важный период. И новый период , что сейчас Немет вам свои возможности в личной сфере. Они не настолько велики, чтобы вам нравиться, но они есть. 


2. почему это произошло - мир - эта карта как раз указывает на завершение какого-то жизненного этапа. И раз мы смотрит отношения, то это завершение этапа с прежним партнером, завершение прошлых отношений.


3. как я влияю на это - 2м - вы закрываете глаза на ситуацию, т е не хотите видеть реалист и предпринимать какие то действия. Хотя есть звоночки, которые говорят о неверности вашей жизненной позиции. И судя по воронам на карте, я бы сказала, что это звоночки судьбы. Вороны - посланники богов, точнее Одина. 


4. как влияют на эту ситуацию близкие люди - 8м - никак. Им вообще по фиг. Со своими бы тараканами разобраться, а не то, что в ваши личные дела лезть. Если у вас и появляются новые мужчины, то они такие же безынициативные, боятся сделать неверный шаг, боятся ответственности и лишних обязательств.


5. влияние Судьбы на ситуацию - смерть - кардинальное. И сейчас судьба даёт вам возможность пройти через кризис, чтобы вырасти духовно, морально , чтобы пришло осознание ответственности за свою жизнь.  


6. о чем меня пытаются предупредить - шут - о том, что вы ведёте себя неразумно, допускаете оплошности, как в новых отношениях, так и в ожиданиях с ними связанных. Что не стоит ждать большой и чистой любви от первого встречного, не стоит бросаться в отношения, как в омут. Мозги нужно включать.


7. что необходимо изменить в себе - повешенный ~ жертвенность. В психологи это называется позиция жертвы . Что все вокруг виновата в ваших неудачах, кроме вас самой. Пора взять ответственность за свою жизнь и судьбу на себя. Перестать быть жертвой и стать счастливой независимо от наличия штанов рядом. 


8. как надо относиться к происходящему - 3к - радостно. Получая удовольствие отжиги, от общения с людьми. Вокруг не самом деле много простых житейских радостей. Вы сами знаете о том, что вам по душе: массаж, караоке, спорт, да что угодно. 


9. что поможет выйти из застоя - туз мечей - ясный взгляд на вещи. Мозг и правильное мышление. Что вы ценная сама по себе, а не из за наличия мужика. 


10. чего надо опасаться - 6 мечей - застрять в состоянии неопределенности и страданий. Нельзя просто плыть по течению, куда вывезет с понурой головой. Нужно заботиться о себе. И радоваться каждый день п8.


11. совет, что надо предпринять - 4 мечей - пока ничего. Нужно дать себе период прогоревать, залечить душевные раны. Не спешите в отношения. 


12. тенденция развития в ближайшее время - император (10 пентаклей) - скорее всего, у вас будет общение с бывшим мужем или каким то женатым мч. 

 

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza предОС

26.01.2022 в 01:58, Metamorfoza сказал:

@Grape расклад Застой в делах, колода таро светлого провидца, срок итоговой ос месяц 

  Скрыть содержимое

 

 "Застой в делах" 
 
1. ситуация на сегодняшний день - туз пентаклей - обновление, у вас началось что то новое, вы начали жизнь с чистого листа, завершился какой то важный период. И новый период , что сейчас Немет вам свои возможности в личной сфере. Они не настолько велики, чтобы вам нравиться, но они есть. Новый период в работе. это огромный кусок, который отвлекает от домашней ебалы. Там я спасаюсь. Задерживаюсь, чтобы не идти домой раньше. Ребенка передала на воспитание бывшему мужу с аргументом, что в 7 лет мальчику нужен папа больше, чем мама. У них своя жизнь. Сама развлекаюсь на танцах и др хобби.


2. почему это произошло - мир - эта карта как раз указывает на завершение какого-то жизненного этапа. И раз мы смотрит отношения, то это завершение этапа с прежним партнером, завершение прошлых отношений. Да вот вроде развелись, но смотрю на ребенку, как ему с папашей хорошо и терпела. А у меня начался СРК сразу после переезда в его квартиру. У меня сейчас ощущение, что у меня с ним отношений никогда и не было. Была каторга добровольная. В открой я тянула на себе его и всю его семейку.


3. как я влияю на это - 2м - вы закрываете глаза на ситуацию, т е не хотите видеть реалист и предпринимать какие то действия. Хотя есть звоночки, которые говорят о неверности вашей жизненной позиции. И судя по воронам на карте, я бы сказала, что это звоночки судьбы. Вороны - посланники богов, точнее Одина. Я вот предложила ему вчера разъезд. И он согласился. Но тогда на меня падают все обязанности по развозу ребенка по крюкам, а я так привыкла к свободе. 


4. как влияют на эту ситуацию близкие люди - 8м - никак. Им вообще по фиг. Со своими бы тараканами разобраться, а не то, что в ваши личные дела лезть. Если у вас и появляются новые мужчины, то они такие же безынициативные, боятся сделать неверный шаг, боятся ответственности и лишних обязательств. у матери 2 развода. она ничего не понимает в отношениях и меня не научила. больше близких нет. В родительской семье у меня нет поддержки. 2 сестры ,но они немножко его-бо. живут в маленьком городе  в своем маленьком мирке и новый в свет не показывают носу. Короче, поддержки ждать неоткуда. Заказала сейчас мясо к себе. город. так они пр предложили координировать службу доставки из моего города. Вместо того, чтобы напрямую договориться в своем городе. Ну ебанутые. Одно слово. Мужики безинициативные бесят; 


5. влияние Судьбы на ситуацию - смерть - кардинальное. И сейчас судьба даёт вам возможность пройти через кризис, чтобы вырасти духовно, морально , чтобы пришло осознание ответственности за свою жизнь.  в гороскопе тоже " взять ответственность за свою жизу"-цель жизни.


6. о чем меня пытаются предупредить - шут - о том, что вы ведёте себя неразумно, допускаете оплошности, как в новых отношениях, так и в ожиданиях с ними связанных. Что не стоит ждать большой и чистой любви от первого встречного, не стоит бросаться в отношения, как в омут. Мозги нужно включать. Что подтверждается моим прошлым знакомством ноябре, которым здесь на форуме всех замучила. Хорошо, что немного сходит на нет наваждение. 


7. что необходимо изменить в себе - повешенный ~ жертвенность. В психологи это называется позиция жертвы . Что все вокруг виновата в ваших неудачах, кроме вас самой. Пора взять ответственность за свою жизнь и судьбу на себя. Перестать быть жертвой и стать счастливой независимо от наличия штанов рядом.  да я знаю, что я ответственна за свою жизнь. И что я впустила Лилит-бывшего мужа. свою жизнь. и страдаю.


8. как надо относиться к происходящему - 3к - радостно. Получая удовольствие отжиги, от общения с людьми. Вокруг не самом деле много простых житейских радостей. Вы сами знаете о том, что вам по душе: массаж, караоке, спорт, да что угодно. Вот ! сидела в декрете! а вокруг столько всего много разного интересного. Но с другой стороны одной таскаться по развлечениям не комильфо. Со старым мужем не интересно. Он домашний алкоголик.


9. что поможет выйти из застоя - туз мечей - ясный взгляд на вещи. Мозг и правильное мышление. Что вы ценная сама по себе, а не из за наличия мужика. Подружка все время об этом говорит. Какое счастье , что в моей жизни есть она и я ей не безразлична.


10. чего надо опасаться - 6 мечей - застрять в состоянии неопределенности и страданий. Нельзя просто плыть по течению, куда вывезет с понурой головой. Нужно заботиться о себе. И радоваться каждый день п8.


11. совет, что надо предпринять - 4 мечей - пока ничего. Нужно дать себе период прогоревать, залечить душевные раны. Не спешите в отношения. 


12. тенденция развития в ближайшее время - император (10 пентаклей) - скорее всего, у вас будет общение с бывшим мужем или каким то женатым мч. На работе начальник проявляет внимание. изменил тактику. Но он женат и не мой вариант.  С бывшим голосовое общение свела на нет. Ни зарасти , ни до свидания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik узнать правду. Таро хранителей снов

Скрытый текст

1 - то, во что вас хочется верить, и также то, что вы желаете "видеть" 

жрец - жрец про традиции. В случае личных отношений это брак, семья, дети и сказка о том, как влюбленные умерли в один день. Минус во всем этом  - это менталитет, который рушит представление о себе, как о ценности, если рядом нет штанов. И здесь я жреца вижу в минусе - догмы и принципы, был бы милый рядом, навязанные извне. 


2 - то, чему вы не желаете уделять внимания, чего избегаете 

6 кубков - это прошлое и детская тема. В случае с прошлым, есть какие то болезненные воспоминания, которые вы предпочитаете не поднимать. С детьми - тоже болезненный вопрос, полагаю, по причине, что их нет. И ещё, это карта про простую радость и удовольствия. Вкусный чай, хорошая книга, театр, кино, вино, домино - этому в вашей жизни тоже мало места. А о себе нужно заботиться и любить, уделять хотя бы час в день для радостей.  


3 - действительно важные события в вашей жизи, которым следует уделить пристальное внимание 

4 мечей - здоровье, как физическое, так и эмоциональное. С эмоциональными вопросами лучше и моднее обратиться к психологу, чтобы он поменял направление ваших мыслей со жреца по п1  в сторону самоценности. По этой карте вы будто заточили себя в эмоциональную клетку, что у вас что-то не так, все плохо, я одна. И физически тоже можете мало показываться на людях. А к ним вам надо, чем больше, тем лучше. 


4 - события, которые вы бы хотели, чтобы произошли 

колесница - вы хотите перемен, смены сегодняшних обстоятельств, смены обстановки внешней и внутреннего настроя. Вам необходимо побольше уверенности в себе, контроля над событиями в своей жизни, собой. Возможно, в каких то моментах вам не хватает гордости, вот прям гордыни, чтобы взять бразды правление ситуацией в свои руки. И получается, что вы подчиняетесь тому что происходит, зависите от действий возможных партнеров. 


5 - нежелательные для вас события, вы меньше всего хотите, чтобы они произошли 

сила (7кубков) - нежелательно - это залипнуть в ситуации отношений так, что выпутаться нельзя. Влюбиться, например, или попасть в созависимость, и тогда партнёр будет плести из вас веревки. Никакие иллюзии и наваждения не должны лишать вас сил быть собой, самодостаточной. Вы не хотите бороться , сражаться, применять силу, чтобы удержать рядом с собой кого-либо. Мужчина должен сам выбирать вас и сам хотеть быть рядом. Вы не хотели бы быть сильной женщиной , которая коня на скаку, и самой справляться со всеми трудностями в жизни. Для этого вам тоже нужен мужчина и это перекликается с п1. 


6 - итог, чем все кончится (срок месяц)

9 кубков - вы обретёте для себя - себя. Станете более уверенной, довольной собой, у вас появятся поводы для радости, удовольствия в жизни и это не мужчина.  По итогу Расклада, вы засиделись, застряли в установках и обстоятельствах. И если обстоятельства вы можете поменять, отправившись в путешествие, то установки лучше менять с психологом. 

 

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza , моя ОС.

Скрытый текст
1 час назад, Metamorfoza сказал:

1 - то, во что вас хочется верить, и также то, что вы желаете "видеть" 

жрец - жрец про традиции. В случае личных отношений это брак, семья, дети и сказка о том, как влюбленные умерли в один день. Минус во всем этом  - это менталитет, который рушит представление о себе, как о ценности, если рядом нет штанов. И здесь я жреца вижу в минусе - догмы и принципы, был бы милый рядом, навязанные извне. 

Да, хочу семью, рядом мужчину. Но никогда не ставила это себе в приоритеты. Я считаю себя полноценной, самодостаточной личностью. И мне не нужны рядом штаны, а именно мужчина на которого можно опереться. 

1 час назад, Metamorfoza сказал:

2 - то, чему вы не желаете уделять внимания, чего избегаете 

6 кубков - это прошлое и детская тема. В случае с прошлым, есть какие то болезненные воспоминания, которые вы предпочитаете не поднимать. С детьми - тоже болезненный вопрос, полагаю, по причине, что их нет. И ещё, это карта про простую радость и удовольствия. Вкусный чай, хорошая книга, театр, кино, вино, домино - этому в вашей жизни тоже мало места. А о себе нужно заботиться и любить, уделять хотя бы час в день для радостей.  

Прошлые отношения, это действительно болезненно. Ещё  ноет и ничем это не задушить. Ну и про детей правда, не сложилось. Ну и радостей в жизни маловато, особенно сейчас. Стрессы и негатив. А так хочется расслабиться и не думать ни о чём и не о ком.

1 час назад, Metamorfoza сказал:

3 - действительно важные события в вашей жизи, которым следует уделить пристальное внимание 

4 мечей - здоровье, как физическое, так и эмоциональное. С эмоциональными вопросами лучше и моднее обратиться к психологу, чтобы он поменял направление ваших мыслей со жреца по п1  в сторону самоценности. По этой карте вы будто заточили себя в эмоциональную клетку, что у вас что-то не так, все плохо, я одна. И физически тоже можете мало показываться на людях. А к ним вам надо, чем больше, тем лучше. 

Это я и сама чувствую, что нервы на пределе и всё это сказывается на здоровье. Насчёт психолога, то я им недоверяю. Знаю я нескольких, так они сами нездоровые и неуравновешенные люди. 

Ну а выбираться куда-то, это сейчас нереально,  постоянные карантины, дистанционки. Ну и на руках больная мама. 

2 часа назад, Metamorfoza сказал:

4 - события, которые вы бы хотели, чтобы произошли 

колесница - вы хотите перемен, смены сегодняшних обстоятельств, смены обстановки внешней и внутреннего настроя. Вам необходимо побольше уверенности в себе, контроля над событиями в своей жизни, собой. Возможно, в каких то моментах вам не хватает гордости, вот прям гордыни, чтобы взять бразды правление ситуацией в свои руки. И получается, что вы подчиняетесь тому что происходит, зависите от действий возможных партнеров. 

ХОЧУ! Бег по кругу,  уже так надоело, что не вмоготу. Но пока ничего изменить не в силах. Не в моей это власти, как бы я не хотела. Мне бы чуть- чуть мужской поддержки и было бы всё не так плохо.

2 часа назад, Metamorfoza сказал:

5 - нежелательные для вас события, вы меньше всего хотите, чтобы они произошли 

сила (7кубков) - нежелательно - это залипнуть в ситуации отношений так, что выпутаться нельзя. Влюбиться, например, или попасть в созависимость, и тогда партнёр будет плести из вас веревки. Никакие иллюзии и наваждения не должны лишать вас сил быть собой, самодостаточной. Вы не хотите бороться , сражаться, применять силу, чтобы удержать рядом с собой кого-либо. Мужчина должен сам выбирать вас и сам хотеть быть рядом. Вы не хотели бы быть сильной женщиной , которая коня на скаку, и самой справляться со всеми трудностями в жизни. Для этого вам тоже нужен мужчина и это перекликается с п1. 

Залипать, действительно, не хочу. Это делает человека беспомощным. А вот насчёт мужчины, это точно моё мнение. Если мужчина хочет быть с тобой рядом - будет! Чего бы это ему не стоило. И сильной быть устала.  Хочется уже сбросить все тяготы и вздохнуть свободно.

2 часа назад, Metamorfoza сказал:

6 - итог, чем все кончится (срок месяц)

9 кубков - вы обретёте для себя - себя. Станете более уверенной, довольной собой, у вас появятся поводы для радости, удовольствия в жизни и это не мужчина.  По итогу Расклада, вы засиделись, застряли в установках и обстоятельствах. И если обстоятельства вы можете поменять, отправившись в путешествие, то установки лучше менять с психологом. 

Выходит опять надо быть сильной и бороться и с собой и с внешним миром. Ну не привыкать, будем искать радость в том, что есть. Ведь скоро весна!  А там, а вдруг...

Спасибо за расклад. Всё  прям про меня. И кстате, уже который расклад!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@Naducha расклад Мой возлюбленный, таро хранителей снов. 

Скрытый текст

1. Внешние данные партнера (одежда, имидж)  - шут - выглядит довольно молодо, подтянут, в одежде неформал, свободный стиль, молодежный. 


2. Ум, чувство юмора - 8 п - умён, начитан, специалист в своей профессии. С чувством юмора может быть не очень, рассудителен и спокоен.


3. Умение воплощать желания, надежды - 5п - в рамках разумного он может воплощать свои надежды, но многие они связаны с финансами, которых у него может не хватать на большие желания. Он довольно прижимистый, приземлённый и не мечтает по крупному, а скорее, ближе к реальности. 


4. Сексуальные фантазии партнера относительно вас - 9к - он хочет от вас проявления инициативы, чтобы вы удовлетворяли все его желания, а он получал удовольствие и ваши ласки в больших количествах.


5. Сексуальность вашего партнера - тж - есть в нем некая изюминка, которая привлекает дам. Но не скажу, что он чертовски сексуален и притягателен. Нет. 


6. Сколько он готов тратить на вас, его щедрость - дама мечей - с учётом п 3 у него может быть недостаток финансовых средств. Поэтому он не готов тратить на вас Деньги. Ещё , предположу, что дама мечей - это бывшая жена, которой он отстегивает алименты или какие то выплаты. 


7. Способен ли помогать по хозяйству - 2м - слабо. Будет закрывать глаза на хозяйство. И даже ножи в доме будут не наточены. 


8. Его комплексы, ревнивый ли - дама Жезлов - здоровая ревность у него присутствует. Но по этой карте, я полагаю, что он любитель женщин и отношений на стороне, без обязательств. Ещё, он может пасовать перед активными, самостоятельными женщинами. 


9. Желает ли брака и готов ли к семейной жизни - 4 ж (дьявол) - нет. Он готов обозначить свои границы, на каких условиях вы будете с ним в отношениях. Вообще, по раскладу легло 2 женских фигуры, плюс 4ж и дьявол - все эти карты мне говорят о любовном треугольнике и о том, что семья у него уже есть. А вы ему нужны лишь для удовольствия - п4 - 9 кубков. 

 

Верх и дно - повешенный туз мечей паж кубков - у вас к нему есть чувства, но отношения зависли без развития, это ранит, поэтому полно претензий и недовольств. Ещё, по пажу можно предположить наличие ребёнка. 

 

 

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro РАСКЛАД ШЕПОТ МЕСЯЦА. Апрель.
 

Скрытый текст

1. Сигнификатор - король кубков - месяц говорит о наполненности чувств, поддержке близких, участии, заботе и сострадании. Вы можете  особенно думать , общаться или желать встречи с определенным мч. Если этого мч нет в вашей жизни, то это может быть просто некий идеал, о котором вы мечтаете. 


2. События в деловой(профессиональной) сфере - смерть - в этой сфере вас ожидают какие то кардинальные перемены, в которых по прежнему уже не будет и придётся приспосабливаться к новым обстоятельствам. Обстоятельства будут сложные. Это какие то потери, снижение сферы влияния, возможное увольнение, сокращение. 


3. События финансовой сфере - 10 п - с финансами ситуация выглядит неплохо. Это деньги коллектива, семьи и вы будете на все это тратиться, например, помогать родителям или родители будут помогать вам. Предположу, что у вас есть некие накопления, вклады в банке, ну и на работе тоже будут выплаты.


4. События в личной сфере - звезда - с учетом сигни кк - вы мечтаете о том, чтобы у вас появились или наладились отношения и мч. Реальных отношений скорее нет. Только мечты о любви. 


5. События в эмоциональной сфере - тк - будет какая-то приятность, радостная новость, комплимент, приглашение приятно провести вечер  или даже душевный подарочек. 


6. Итог месяца. - рыцарь мечей - неутешительные. Месяц может  сопровождаться конфликтами, как внешними, так и внутренними, попытками прояснить обстоятельства, решить вопросы с «шашкой наголо». Много будет мрачных мыслей, которые кружатся мысленной жвачкой в голове. 

 

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Metamorfoza  здравствуйте! Благодарю за расклад! Моя ОС

25.02.2022 в 08:30, Metamorfoza сказал:

1. Внешние данные партнера (одежда, имидж)  - шут - выглядит довольно молодо, подтянут, в одежде неформал, свободный стиль, молодежный. 

У него спортивный стиль одежды, выглядит моложе своих лет, и предпочитает общество молодежи.  

 

25.02.2022 в 08:30, Metamorfoza сказал:

2. Ум, чувство юмора - 8 п - умён, начитан, специалист в своей профессии. С чувством юмора может быть не очень, рассудителен и спокоен.

Умён, и хороший специалист. Чувство юмора есть. 

 

25.02.2022 в 08:30, Metamorfoza сказал:

3. Умение воплощать желания, надежды - 5п - в рамках разумного он может воплощать свои надежды, но многие они связаны с финансами, которых у него может не хватать на большие желания. Он довольно прижимистый, приземлённый и не мечтает по крупному, а скорее, ближе к реальности. 

Материалист до мозга костей, и жадноват на деньги. Но мечты у него большие. Финансов ему на свои мечты не хватает. Эгоистичен крайне.

 

25.02.2022 в 08:30, Metamorfoza сказал:

4. Сексуальные фантазии партнера относительно вас - 9к - он хочет от вас проявления инициативы, чтобы вы удовлетворяли все его желания, а он получал удовольствие и ваши ласки в больших количествах.

У нас не было и нет интимных отношений. Думаю, что данная карта показала, что ему и без интима хорошо в отношениях со мной.  По крайней мере так говорит) Говорит, что хочет жить со мной, видеть своей женой, а не просто затащить меня в постель.

25.02.2022 в 08:30, Metamorfoza сказал:

5. Сексуальность вашего партнера - тж - есть в нем некая изюминка, которая привлекает дам. Но не скажу, что он чертовски сексуален и притягателен. Нет. 

Может и не чертовски привлекателен, но женщины обращают внимание. Умеет к себе расположить.

 

25.02.2022 в 08:30, Metamorfoza сказал:

6. Сколько он готов тратить на вас, его щедрость - дама мечей - с учётом п 3 у него может быть недостаток финансовых средств. Поэтому он не готов тратить на вас Деньги. Ещё , предположу, что дама мечей - это бывшая жена, которой он отстегивает алименты или какие то выплаты

Зарабатывает он достаточно, но бывшая жена тянет из него деньги) Прямо контроль за его доходами жёсткий. 

 

25.02.2022 в 08:30, Metamorfoza сказал:

7. Способен ли помогать по хозяйству - 2м - слабо. Будет закрывать глаза на хозяйство. И даже ножи в доме будут не наточены

Он не хозяйственный. От слова совсем. Как я поняла, с ним хорошо дружить, но жить и быть женой-нет. 

 

25.02.2022 в 08:30, Metamorfoza сказал:

8. Его комплексы, ревнивый ли - дама Жезлов - здоровая ревность у него присутствует. Но по этой карте, я полагаю, что он любитель женщин и отношений на стороне, без обязательств. Ещё, он может пасовать перед активными, самостоятельными женщинами

Он много может смотреть на женщин, фото в интернете, сайты разные, но в реальности не решается ничего предпринимать. Пассивен очень, меня раздражает даже такая пассивность.Свою бывшую жену я бы сказала, что даже побаивается. Слышала я как то как она на него кричала при людях. А он как школьник стоял, опустив голову.  Счастливая у него была семейная жизнь я так поняла, она это вылитая королева мечей. 

_____________ 
Добавлено 14 minutes later
25.02.2022 в 08:30, Metamorfoza сказал:

9. Желает ли брака и готов ли к семейной жизни - 4 ж (дьявол) - нет. Он готов обозначить свои границы, на каких условиях вы будете с ним в отношениях. Вообще, по раскладу легло 2 женских фигуры, плюс 4ж и дьявол - все эти карты мне говорят о любовном треугольнике и о том, что семья у него уже есть. А вы ему нужны лишь для удовольствия - п4 - 9 кубков.

Предложение выйти за него замуж он мне уже сделал, это я сомневаюсь, хочу ли я строить с ним совместную жизнь? Он так меня уговаривает, ходит за мной, как искушает) Так рассказывает, как нам хорошо будет жить вместе. Вот как будто подвох какой то чувствую, не знаю почему. Не верю ему и всё. Как в мужчине сомневаюсь. Он так и говорит, когда же ты мне поверишь?

 

25.02.2022 в 08:30, Metamorfoza сказал:

Верх и дно - повешенный туз мечей паж кубков - у вас к нему есть чувства, но отношения зависли без развития, это ранит, поэтому полно претензий и недовольств. Ещё, по пажу можно предположить наличие ребёнка. 

У него ко мне чувств больше, чем у меня к нему. Дети есть, и у него, и у меня. Ситуация зависла, я не хочу переводить отношения на другой уровень. Его жена бывшая держит крепко финансово, будет жизнь нам портить, если начнем жить вместе.  В целом, я минусов от этих отношений вижу больше, чем плюсов. Даже подумываю, как бы безболезненно разорвать их. Окончательного решения не принято пока, может я зря в нём сомневаюсь, как в мужчине, и надо дать ему возможность раскрыться. 

 

 

Изменено пользователем Naducha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naduchaспасибо за ос!

3 часа назад, Naducha сказал:

Думаю, что данная карта показала, что ему и без интима хорошо в отношениях со мной

Вопрос в этой позиции про его сексуальные фантазии. Они есть и в них он эгоист.

 

3 часа назад, Naducha сказал:

Вот как будто подвох какой то чувствую, не знаю почему.

Потому что предложение замужества: 4ж  - это манипуляция : дьявол.

 

3 часа назад, Naducha сказал:

Окончательного решения не принято пока, может я зря в нём сомневаюсь, как в мужчине, и надо дать ему возможность раскрыться. 

Так вы согласитесь и сразу увидите его истинные намерения.

 

3 часа назад, Naducha сказал:

Счастливая у него была семейная жизнь я так поняла, она это вылитая королева мечей. 

Это ж как он умудрился достать бедную женщину, что она стала по отношению к нему меченосной. Так что это вам на подумать. 

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Беллаключи от семи дверей. Колода таро хранителей снов.

 

Скрытый текст

Позиции:
1. Ключ от двери в прошлое: анализ событий в прошлом. - суд - примечательно, что у тебя в раскладе большое количества СА. 5 из 7ми. Твоей жизнью управляешь не ты сама, а судьба и Карма. Прошлое связано с родными, предками, родной кровью. Я предположу, что у тебя есть ангел хранитель. Это кто то из родственников. И вообще, тебе важна тема семьи, предков, рода, продолжения рода. Что то в этом есть для тебя сакральное. И какая то зависимость от этого есть. Суд ещё делит жизнь на до и после. Поэтому, считаю что такие глобальные события в твоей жизни были. После которых изменилось все и приходилось начинать с нового чистого листа. Это может быть развод, например, или ещё что то подобное. Когда перед тобой стоит вопрос, что делать и как дальше жить. 


2. Ключ от двери в настоящее: здесь можно проанализировать события в настоящем или получить ответ на вопрос, что вас волнует сейчас.- мир - ты нашла мир в своей душе и примирилась с прошлой ситуацией по пункту 1. Это и в семье нашла способность договориться, прежде всего с собой и в окружающем мире расставила чётко свои границы. Сейчас ты в гармонии с собой внутренней и внешней. Ты понимаешь какую ты позицию занимаешь в этом мире, тебе так комфортно и ты знаешь что с этим делать. В данный момент времени, ты будто подводишь итоги своей жизни или какого то ее периода. Что то незримо заканчивается и начинается новое для тебя. Думаю, это новая ты, после всех изменений внешних и внутренних, что с тобой произошли. Ты теперь другая, опытная и владеющая «миром». Другим словом можно сказать - пофигистка с философским взглядом. 


3. Ключ от двери в будущее: события будущего. - судьба - в других колодах эта карта Колесо фортуны. Судьба будет влиять на тебя и твою жизнь и тебе ничего не остаётся, как довериться ей. Есть в мифах три мойры, норны, три ипостаси богини: женщина, мать, старуха. Все они про судьбу и перемены неподвластные нам. Я думаю на карте именно этот момент имеется ввиду. Что перемены ждут тебя судьбоносные , на которые ты не в силах влиять. При этом они могут быть разной степени хорошести. Ещё пришла мысль, что женщины рода могут влиять на тебя. И тебе нужно с ними налаживать связь. 


4. Ключ от двери нашей кармы: здесь можно увидеть ваши кармические долги и задачи из прошлого. - 10 Жезлов - они есть и это тяжело для тебя. Опять я считаю, что это связано с предками. Он как бы говорит  - посмотри на меня, я рядом, я хочу помочь, поддержать. У тебя будто нет опоры. На себя, на род, на семью. Будто ты одна и это тяжкий груз, с которым нужно разобраться. Есть кармический ситуации (сценарии, в которые тебя тыкают периодически), они давят , воспоминания о них давят и с ними нужно разобраться. 


5. Ключ от вашего подсознательного я: здесь могут проявиться ваши страхи, комплексы, все то, что хранит ваше подсознания. - творец - подсознательно ты не уверена в себе, не готова решать вопросы с семьёй , родом. Мне кажется, что ты чувствуешь эту поддержку и связь с предками. Но , может быть , боишься этого, как некой ответственности. Ещё, ближе к бытовому,  у тебя есть страх одиночества, и что все приходится делать самой. Тебе хочется опереться на кого-то близкого, родного по роду или по душе, чувствовать поддержку. Этого нет. Все сама. И в душе сама.


6. Ключ от вашего сознательного я: здесь можно проанализировать вашу земную миссию, что нужно выполнить и на что обратить внимание. - солнце - быть солнцем ты должна. Светить всем и всех обогревать, лидерствовать. Показывать истинное положение вещей. Люди могут тянуться к тебе. За знаниями, помощью, светом. Тебя хватит на всех. Но солнце одно и творец один, т е ты редкий экземпляр. 


7. Ключ к эзотерическим способностям: здесь вы можете узнать про ваши способности вэзотерике, в каком направлении их развивать. - 4 мечей - не вижу их, способностей в эзо , будто ты их сама заглушила. Может это Защита у тебя стоит? Ну и опять , я так чувствую, что они все же связаны с родом. Тебе карты надо посмотреть эти. На карте сухое толстое дерево и ты дрыхнешь мертвым сном. Ты сама «иссушила» эти способности. Надо поливать. Тебе знаки должны были быть. Они смотрят за тобой. (Посмотри эту карту. Ты сама все увидишь). 

 

 

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza
Моя ОС:

Скрытый текст


20 часов назад, Metamorfoza сказал:

Позиции:
1. Ключ от двери в прошлое: анализ событий в прошлом. - суд - примечательно, что у тебя в раскладе большое количества СА. 5 из 7ми. Твоей жизнью управляешь не ты сама, а судьба и Карма. Прошлое связано с родными, предками, родной кровью. Я предположу, что у тебя есть ангел хранитель. Это кто то из родственников. И вообще, тебе важна тема семьи, предков, рода, продолжения рода. Что то в этом есть для тебя сакральное. И какая то зависимость от этого есть. Суд ещё делит жизнь на до и после. Поэтому, считаю что такие глобальные события в твоей жизни были. После которых изменилось все и приходилось начинать с нового чистого листа. Это может быть развод, например, или ещё что то подобное. Когда перед тобой стоит вопрос, что делать и как дальше жить. 

Несет меня по жизни,  как сухой лист по Земле. Ни разу не хозяйка Судьбы. Связь с родом мамы чувствовала чуть ли не с детства, хотя бабушка,  больная и старенькая, умерла когда мне было 3 года. Причем мама рассказывает, что я ее очень любила. Ангел-хранитель есть, с рождения. По доктрине РПЦ ангел дается с момента крещения, но мой всегда был рядом. Тема семьи необычайно важна для меня.  Именно связь с женщинами по материнской линии очень ощущается. Мамина бабушка была знахарка, настоящая посвященная ведьма. На ней сила преравалась (там такая история печальная...). Две девочки должны были быть продолжить:  моя тетя,  во взрослом возрасте выучившаяся на медсестру, и которая умерла очень рано (такая девушка была хорошая, красивая...), и  я, родившаяся с ней в один день, но ровно через 9 лет после ее ухода (у меня с медициной не сложилось, но диагнозы я себя сама всегда сама выставляли, в том числе по тетиным медицинским книжкам и не ошибалась). Глобальные события были. И расставание, и переезд в другую местность. С корнями вырывала себя.

21 час назад, Metamorfoza сказал:

2. Ключ от двери в настоящее: здесь можно проанализировать события в настоящем или получить ответ на вопрос, что вас волнует сейчас.- мир - ты нашла мир в своей душе и примирилась с прошлой ситуацией по пункту 1. Это и в семье нашла способность договориться, прежде всего с собой и в окружающем мире расставила чётко свои границы. Сейчас ты в гармонии с собой внутренней и внешней. Ты понимаешь какую ты позицию занимаешь в этом мире, тебе так комфортно и ты знаешь что с этим делать. В данный момент времени, ты будто подводишь итоги своей жизни или какого то ее периода. Что то незримо заканчивается и начинается новое для тебя. Думаю, это новая ты, после всех изменений внешних и внутренних, что с тобой произошли. Ты теперь другая, опытная и владеющая «миром». Другим словом можно сказать - пофигистка с философским взглядом. 

Я индивидуалистка, волк одиночка, и мне совсем неплохо живется, как я понимаю сейчас.  Не терплю когда меня жизни учить пытаются, даже из лучших побуждений.  У меня сейчас период сложный. Отцу выставили онкологию и он плох, мама очень сильно болеет. Пришло осознание, что родители не вечные и надо быть готовой остаться одной в этом мире. Пытаюсь обретать равновесие, принимать.

21 час назад, Metamorfoza сказал:

3. Ключ от двери в будущее: события будущего. - судьба - в других колодах эта карта Колесо фортуны. Судьба будет влиять на тебя и твою жизнь и тебе ничего не остаётся, как довериться ей. Есть в мифах три мойры, норны, три ипостаси богини: женщина, мать, старуха. Все они про судьбу и перемены неподвластные нам. Я думаю на карте именно этот момент имеется ввиду. Что перемены ждут тебя судьбоносные , на которые ты не в силах влиять. При этом они могут быть разной степени хорошести. Ещё пришла мысль, что женщины рода могут влиять на тебя. И тебе нужно с ними налаживать связь. 

Да, именно так.  Женщины рода и есть эти мойры (в колоде вампиров Р.Плейса именно мойры нарисованы на КФ, и эта карта мне выпадала, да...). Именно они ткали, и ткут канву моей Судьбы. 

21 час назад, Metamorfoza сказал:

4. Ключ от двери нашей кармы: здесь можно увидеть ваши кармические долги и задачи из прошлого. - 10 Жезлов - они есть и это тяжело для тебя. Опять я считаю, что это связано с предками. Он как бы говорит  - посмотри на меня, я рядом, я хочу помочь, поддержать. У тебя будто нет опоры. На себя, на род, на семью. Будто ты одна и это тяжкий груз, с которым нужно разобраться. Есть кармический ситуации (сценарии, в которые тебя тыкают периодически), они давят , воспоминания о них давят и с ними нужно разобраться. 

И эта карта всегда со мной:classic_biggrin: Я одна тащу. И помочь мне некому. Содержу себя, маму, у которой мизерная пенсия, теперь вот отцу нужна помощь. Девушка на карте меня потрясла. Кто с ней рядом, кто глядится с ней в зеркало через плечо?  Ветки деревьев сухие, но в то же время зеленые листики пробиваются, тянутся к жизни...

21 час назад, Metamorfoza сказал:

5. Ключ от вашего подсознательного я: здесь могут проявиться ваши страхи, комплексы, все то, что хранит ваше подсознания. - творец - подсознательно ты не уверена в себе, не готова решать вопросы с семьёй , родом. Мне кажется, что ты чувствуешь эту поддержку и связь с предками. Но , может быть , боишься этого, как некой ответственности. Ещё, ближе к бытовому,  у тебя есть страх одиночества, и что все приходится делать самой. Тебе хочется опереться на кого-то близкого, родного по роду или по душе, чувствовать поддержку. Этого нет. Все сама. И в душе сама.

О связи с женщинами рода я подробно описала.  И еще я точно понимаю, что знахарство не мое. Я людей не очень люблю. Кто мне Силу даст?:classic_sleep: Страх одиночества усилился в связи с болезнями родителей. Боюсь остаться за старшую.

21 час назад, Metamorfoza сказал:

6. Ключ от вашего сознательного я: здесь можно проанализировать вашу земную миссию, что нужно выполнить и на что обратить внимание. - солнце - быть солнцем ты должна. Светить всем и всех обогревать, лидерствовать. Показывать истинное положение вещей. Люди могут тянуться к тебе. За знаниями, помощью, светом. Тебя хватит на всех. Но солнце одно и творец один, т е ты редкий экземпляр. 

Интересно, кто  Cолнце?  Я сама должна светить и греть или тянуться к тому, кто сможет обласкать теплыми лучами? Работает эта карта гендерно, интересно? 

21 час назад, Metamorfoza сказал:

7. Ключ к эзотерическим способностям: здесь вы можете узнать про ваши способности вэзотерике, в каком направлении их развивать. - 4 мечей - не вижу их, способностей в эзо , будто ты их сама заглушила. Может это Защита у тебя стоит? Ну и опять , я так чувствую, что они все же связаны с родом. Тебе карты надо посмотреть эти. На карте сухое толстое дерево и ты дрыхнешь мертвым сном. Ты сама «иссушила» эти способности. Надо поливать. Тебе знаки должны были быть. Они смотрят за тобой. (Посмотри эту карту. Ты сама все увидишь). 

Защиты не ставлю  больше. Выше Бога власти нет. Смотреть смотрят, но пока коридор ВС не откроют, не простят род, так и буду Спящая Красавица. Хотя есть у меня предчувствие, что все может и измениться, в один миг...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности