Перейти к публикации

Акция от Metamorfoza (Таро, Оракулы, Ленорман, Руны)

Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать в Акцию!

Здесь вы можете получить ответы на Оракулах и картах Таро на интересующие вас вопросы.

Начало здесь

Цель акции: Проработка колод Таро, Ленорман, Оракулов, Рун.

Заявки на блиц-вопросы: принимаю в любое время. Вы можете задать вопрос на любую тему (бизнес, отношения, финансы и др), кроме здоровья. Выполнение производится в зависимости от загруженности в реале.

Набор на расклады: осуществляется отдельным (моим) сообщением о наборе и теме Расклада.
Срок Акции - бессрочная , пока не попрошу закрыть.

Общее:
1. Требования к рангу и сообщениям: Наличие у Кверента не менее 5 сообщений.
2. Заявку оставлять в акции под спойлером: сам вопрос, данные, краткая вводная.
3. Не принимаю Заявки и ОС в ЛС.
4. Предварительная  ОС обязательна в течение суток после выполнения Заявки. Окончательная ОС обязательна в течении срока указанного в раскладе, но не позднее 3 дней.
5. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

• Мара изменил заголовок на Акция от Metamorfoza (Таро, Оракулы, Ленорман, Руны)
  • 7 месяцев спустя...
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Lorik Расклад Ромашка. Сорок до конца июня  

@Metamorfoza моя ОС за ноябрь     Спасибо большое за расклад, всё точно ☺️  

@Metamorfoza,  ОС по раскладу  

Опубликованные изображения

@Metamorfoza

Скрытый текст

Здравствуйте.

05.12.2021 в 17:53, Metamorfoza сказал:
29.11.2021 в 22:41, Tesoro сказал:

Как будут складываться дела на работе в декабре месяце?

Справедливость луна мир ( 5 мечей влюбленные)

На работе у вас будет какая-то мутная ситуация. Если бы я смотрела любовный расклад, то сразу бы сказала про измену. В работе то же самое: подлость, подставы, измена,предательство, какие то подковерные игры, невыполнение обязательств, договоров, обещаний. Вам удастся благополучно разрешить эту ситуацию. Поставить точку. Это плюс. В раскладе почти все старшие арканы, т е ситуация важная, глобальная. 

Дело в том, что у меня сейчас идет новое направление в работе и это влечет за собой новые обязательства. Пока что, это вызывает внутренний дискомфорт и боязнь новых начинаний. Это одновременно крутой/важный поворот, который может сильно изменить мою жизнь.

05.12.2021 в 17:53, Metamorfoza сказал:

Подключиться ли что-то новое в работе в декабре месяце? Не поняла вопроса

Я наверняка неправильно сформировала вопрос. Я имела как раз виду то, что будет ли в декабре месяце подключено новое направление в работе. 

Прошусь на расклад на январь месяц

1. С чем вхожу в месяц?
2-3-4. Какие события месяца выйдут на первый план?
5. На что следует обратить внимание.
6-7-8. Как будут обстоят дела на работе?
9. Главный урок января?
10-11. Подведение итогов
12. Совет

Изменено пользователем Tesoro

@Angst

10.12.2021 в 11:17, Angst сказал:

пройду ли испытательный срок на работе, период 22ноября- 22января. ОС по истечению срока) 

Скрытый текст

Таро луди лескот

3 пентаклей 8 пентаклей 3 мечей (дьявол) верх дно - туз кубков 8 кубков

Еали бы не 3 мечей и дьявол, я бы сказала да. Работу вы будете выполнять хорошо, но случится какая то засада, что вы пострадаете. Очень похоже на нечистоплотного работодателя , когда нанимаю на какой то срок, но не поатят или платят мало или кто-то будет строить вам козни. Ну и по дну колоды видно ваш уход. Что то вам явно будет не по душе. 

@Tesoro

10.12.2021 в 06:25, Tesoro сказал:

будет ли в декабре месяце подключено новое направление в работе. 

Скрытый текст

Таро луди лескот

9 Жезлов паж пентаклей звезда верх дно - 9 мечей дама пентаклей.

Новое направление будет подключено позже, не в загаданный срок. Т к много кропотливой работы, чему то надо учиться. Вы полны переживаний по этому поводу, каких-то страхов, но Карты говорят о благоприятном развитии событий. В том числе и с финансовой точки зрения. Надо только чуть подождать.

Ничто не истина. Все дозволено.

@Forida таро луди лескот, расклад : текущее состояние человека

Скрытый текст

1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, у меня показывает еще и то, на что человек нацелен на данный момент. - луна - у вас какой то негативный мрачный настрой, судя по всем картам вы пребываете в депрессии, прокручиваете, как заезженную пластинку негативные мысли, не понимаете многих вещей: почему, как, зачем, что делать и не находите выхода из мрака. Предположу, что Все это из за расставания с мч, скорее всего, имел место быть любовный треугольник. Об этом говорят Карты в пп2,3, 5,6. Ниже об этом подробнее. Как вариант, вы сделали выбор в пользу ухода, расставания с людьми или ситуациями. 

2,3 – Как видит мир. Как воспринимает мир, иной раз, этот взгляд бывает обращен вовнутрь, а не во вне. - влюбленные отшельник - здесь показан уход мч и он, как часть мира, влияет на вас негативно. Вы лишены сил, вымотаны этой ситуацией, он будто вампир, выпил из вас все жизненные силы. Сейчас можно таких мч называть абьюзер или манипулятор. И сейчас расставание с этим мч для вас и есть весь ваш мир. Помимо этого, события в мире влияют на вас тем, что опустошают, вы теряете силы от того, что все меняется и что то уходит безвозвратно, например, какие-то свободы, как свобода пойти в кино без кукукода. Но вы идёте своим путём. Путем ухода от мира в себя. 

4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими, общителен он или нет, дружелюбен или агрессивен. - 5 Жезлов - с социумом у вас напряженные отношения, происходит какая-то постоянная борьба за место под солнцем. Вам нужно кому-то постоянно доказывать, что вы достойны признания, уважения, обладаете талантами, способностями. Возможно, ваша жизнь связана с конкурентной борьбой, где приходится все время соревноваться, доказывая что вы лучше всех . Но победителей в этой борьбе обычно нет. Помахали палками и разошлись, каждый оставшись при своём. Подобная Конкурентная борьба может быть в бизнесе, на работе, в семье, в отношениях. 

5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит. - 3 кубков - волнения. В сочетании с другими картами я не могу сказать, что у вас на сердце радость и праздник. Скорее сожаления о своих заблуждениях, потерях, огорчение, кручина, слезы. Хотя, в свете того, что Новый год не за горами, о празднике тоже может быть речь, но он далеко не на сердце. 

6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его. (Карту можно учесть как совет или подход к данному человеку) - 5 мечей - вот если прям что  нужно, так это месть. Расплата за подлость от другого человека. Хочется в ответ тоже сделать подлянку. С учётом того, что вы находитесь в конкурентной борьбе, то вам нужна победа любой ценой. Возможно, вы ещё надеетесь побороться за мч и победить соперницу. Но по картам все это будет зря, т к ушёл он уже. 

7 – Личная жизнь. Описывает состояние его личной жизни на данный момент. - рыцарь кубков - это болезненная привязанность к мч, которую вы можете принимать за любовь. В этом состоит личная жизнь, люблю -ненавижу, жить без него не могу. Буря в стакане. 

8 – Работа. Как обстоят дела в этой сфере. - туз кубков - по работе у вас может быть какое то интересное предложение, новое начинание, позитивные новости. Если вы уходили с работы, то может поступить предложение о новом рабочем месте, новом направлении или должности. Как вариант, в преддверии нг, вы получаете приглашения на копроративы или девичники. 

9 – Финансы - 8 Жезлов - быстро расходуются, что не успеваете их отложить в неприкосновенный запас. Но вам могут подворачиваться удачные ситуации, где вы можете заработать. 

10 – Семья - Колесо фортуны - в семье перемены, связанные с расставанием . И обычная рутина, что повторяется день изо дня. По картинке, карта показывает, что мч от вас далеко. 

11 – Здоровье - маг - думаю, что вы занимаетесь своим здоровьем, профилактируете сезонные заболевания, следите за фигурой, весом, питанием, ходите на фитнес, разнонаправлены. Могут быть проблемы с жкт и щитовидкой, горлом.

Изменено пользователем Metamorfoza

7 часов назад, Metamorfoza сказал:

@Angst

Показать содержимое

Таро луди лескот

3 пентаклей 8 пентаклей 3 мечей (дьявол) верх дно - туз кубков 8 кубков

Еали бы не 3 мечей и дьявол, я бы сказала да. Работу вы будете выполнять хорошо, но случится какая то засада, что вы пострадаете. Очень похоже на нечистоплотного работодателя , когда нанимаю на какой то срок, но не поатят или платят мало или кто-то будет строить вам козни. Ну и по дну колоды видно ваш уход. Что то вам явно будет не по душе. 

@Tesoro

Показать содержимое

Таро луди лескот

Новое направление будет подключено позже, не в загаданный срок. Т к много кропотливой работы, чему то надо учиться. Вы полны переживаний по этому поводу, каких-то страхов, но Карты говорят о благоприятном развитии событий. В том числе и с финансовой точки зрения. Надо только чуть подождать.

Спасибо большое) мне тоже кстати выпадали какие-то мутки и хитрости, на ленорман лиса, на таро 7 мечей вылазили пару раз. Но пока все нормально. Может я сильно неуверенна в себе и даю волю эмоциям и постоянно переживаю, возможно поэтому плохие карты. Более точное ос по истечению срока) 

Здравствуйте, 

Скрытый текст

1. 

Цитата

луна - у вас какой то негативный мрачный настрой, судя по всем картам вы пребываете в депрессии, прокручиваете, как заезженную пластинку негативные мысли, не понимаете многих вещей: почему, как, зачем, что делать и не находите выхода из мрака.

Скажу сразу, что любовного треугольника,  тьфу-тьфу , нет.

Я замужем,  сейчас в декрете.

Мысли да, крутятся в голове всякие разные. И жилищный вопрос, и работа, и мой уход из социума , и ограниченность контактов , и мысли про дачу, про ребёнка..

2.

Цитата

2,3 – Как видит мир. Как воспринимает мир, иной раз, этот взгляд бывает обращен вовнутрь, а не во вне. - влюбленные отшельник

что то уходит безвозвратно, например, какие-то свободы, как свобода пойти в кино без кукукода. Но вы идёте своим путём. Путем ухода от мира в себя. 

Да, свободы у меня сейчас крайне мало. Сходить в магазин без ребенка - уже глоток свободы) и живу действительно как отшельник, контактов и общения практически нет. 

4.

Цитата

4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими, общителен он или нет, дружелюбен или агрессивен. - 5 Жезлов - с социумом у вас напряженные отношения

Так то вроде все спокойно,  без борьбы.  Единственное,  что есть подработка,  там иногда приходится поднапрячься и кое-где "побороться".

5. 

Цитата

5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит. - 3 кубков - волнения. В сочетании

Волнения есть да, по различным вышеуказанным темам. Но в целом , радость - у меня есть долгожданный ребёнок,  мое счастье))

6. 

Цитата

6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его. (Карту можно учесть как совет или подход к данному человеку) - 5 мечей - вот если прям что  нужно, так это 

Мне бы хотелось активности , деятельности,  работы.

Если совсем уж притянуть за уши про месть, была ссора с мужем , начиная с воскресенья и я эту ситуацию долго крутила в голове. Вплоть до вторника. 

Может и мстить хотела мысленно своим "врагам " и мужу до кучи)) 

Сейчас уже меня отпустило. 

7. 

Цитата

7 – Личная жизнь. Описывает состояние его личной жизни на данный момент. - рыцарь кубков - это болезненная привязанность

Замужем,  муж с преобладанием планет в водных знаках. Много от знака Скорпион. 

Определённая зависимость есть, повторю , я в декрете,  муж сейчас основной добытчик и мой круг общения замкнулся на семье. 

Абьюза и тирании нет.

8. 

Цитата

8 – Работа. Как обстоят дела в этой сфере. - туз кубков - по работе у вас может быть какое то интересное предложение, новое 

Пока новых предложений нет. 

Вчера зарплату перечислили) небольшая радость)

9. 

Цитата

9 – Финансы - 8 Жезлов - быстро расходуются, что не успеваете их отложить в неприкосновенный запас. Но вам могут подворачиваться удачные

Да, стремительно трачу. Но и откладываю )

Подработка одна , зарплата фиксированная. 

10.

Цитата

10 – Семья - Колесо фортуны - в семье перемены, связанные с расставанием . И обычная рутина, что повторяется день изо дня. По картинке, карта показывает, что мч от вас далеко. 

Рутина , да. В этой рутине участвую практически одна, муж на работе).

11. 

Цитата

11 – Здоровье - маг - думаю, что вы занимаетесь своим здоровьем, профилактируете сезонные заболевания, следите за фигурой, весом, питанием, ходите на 

Здесь согласна. Слежу за питанием ,весом,  здоровьем , сдавала анализы. Ставлю прививки. Гуляю с ребёнком,  дышу свежим воздухом) в планах заняться какой какой-либо физ.нагрузкой (бег, упражнения). 

Вообще это моя любимая тема - следить за здоровьем,  питанием и т.д.))

Спасибо за расклад)

Изменено пользователем Forida
Добавление информации

@Tesoro, вопросы, таро хранителей снов

Скрытый текст

Выйдет ли мужчина со мной на связь в январе месяце?

император дьявол суд - да. Император это он, дьявол - это его манипуляци и нездоровая зависимость ваша от него. Суд - как звонок, напоминание о себе, что мы общность. Ещё, по императору, он женат, возможно. 

Выйдет ли мужчина со мной на связь в феврале месяце?

паж мечей императрица восьмерка кубков- а здесь отдаление, не видно связи особой, максимум, переписка в духе привет- пока. Вы дергать его можете по поводу и без. Вообще, мч рулит, выйдет он на связь или нет, а вы - ждун.  

@Metamorfoza

Скрытый текст

Здравствуйте.

Мои комментарии:

1 час назад, Metamorfoza сказал:

Выйдет ли мужчина со мной на связь в январе месяце?

император дьявол суд - да. Император это он, дьявол - это его манипуляци и нездоровая зависимость ваша от него. Суд - как звонок, напоминание о себе, что мы общность. Ещё, по императору, он женат, возможно. 

Манипуляции вряд ли (хотя не исключено), а вот заинтересованность во мне у него есть больше чем у меня к нему. Ничего не могу сказать о его семейном положении. Вроде не женат.

1 час назад, Metamorfoza сказал:

Выйдет ли мужчина со мной на связь в феврале месяце?

паж мечей императрица восьмерка кубков- а здесь отдаление, не видно связи особой, максимум, переписка в духе привет- пока. Вы дергать его можете по поводу и без. Вообще, мч рулит, выйдет он на связь или нет, а вы - ждун.  

Я его никак не собирюсь дергать, мне это просто не нужно. Пока что, это он был  в роле ждуна..))

• 3 недели спустя...

@Metamorfoza

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя ОС:

05.12.2021 в 18:53, Metamorfoza сказал:

Как пройдет мой день рождения?

Рыцарь пентаклей 6 мечей 5 кубков (7 мечей 2 мечей) - грустно. Этот день вас разочарует.  У вас на душе нет покоя, поэтому не особо хочется праздника. Возможно, что вы будете переживать расставание, какую то утрату. Будете думать об обмане, который не увидели и на который пришлось закрыть глаза. Так же, у вас будут обманутые ожидания в этот день. Вероятно, не поздравят те, кто важен, кого вы ждали. Но это ещё раз подтвердит вам то, что вы в этом человеке обманулись. По 6 мечей похоже, что вы в др не будете дома, или в поездке, или пойдёте Куда-нить отметить свой день. 

День прошел очень хорошо и весело, поэтому особых разачарований не было не считая одной ситуации, который оставил осадок и открыла глаза на произошедшее. Поздравили абсолютно все и даже те  люди от которых не ожидала поздравлений. 

05.12.2021 в 18:53, Metamorfoza сказал:

Останусь ли я по итогу довоольна его празднованием? 

Король Жезлов 7 Жезлов 9 пентаклей - самим мероприятием вы будете довольны. Оно потешит ваше самолюбие, будет красиво, дорого-богато. Мужчина какой-то уделит внимание вам, скажет хороший тест, подарит что то ценное. Мужчина этот или с работы партнёр или любовник. 

Самим днем рождением я осталась довольна. Было красиво, дорого-богато)) Мужчины в полной мере уделили внимание в этот день, говорили тосты, дарили цветы и подарки))

14.12.2021 в 16:21, Metamorfoza сказал:
10.12.2021 в 07:25, Tesoro сказал:

будет ли в декабре месяце подключено новое направление в работе. 

Скрыть содержимое

Таро луди лескот

Было принято решение о подключении нового направления с января месяца.

Поздравляю с Новым Годом и с наступающим Рождеством!

@Tesoro спасибо за предыдущие ос!

ваш расклад на февраль, таро светлого провидца

Скрытый текст

1. Сигнификатор - 7 мечей - сразу начну повествование с негативных карт, которые мне «бросились в глаза». 7 мечей луна - это карты обмана. И т к ярко выглядит ещё одна карта - император - я предположу какую то нечестность со стороны мужчины. Это может быть партнёр в отношениях любого характера - личных, деловых, начальник, отец или какой тобо значимый для вас товарищ. И собственно, сигни месяца это 7 мечей - хитрость, обман, манипуляции, изворотливость. Эти качества или ситуации красной нитью пройдут по событиям всего месяца. При этом вы можете быть ,как втянуты в обман, так и сами будете изворачиваться, хитрить. Это похоже на поиск информации в стане врага, например, у конкурентов, хитрая «охота» за секретными и не очень секретными материалами. С целью «поймать птичку» пожирнее.  

2. События в деловой (профессиональной) сфере - 8 Жезлов - здесь все отлично, вам будут подворачиваться благоприятные обстоятельства и нужные люди, события будут развиваться динамично. Вы займёте активную позицию, проведёте много встреч, переговоров, переписок, передвижений и поездок. Могут быть новые знакомства. Профессиональная сфера вас закружит с головой. 

3. События финансовой сфере - умеренность - и если на проф поприще дела идут в гору, то в финансовом плане не все так радужно. Средств будет не много и не мало - умеренно. Для каждого это, конечно, свой уровень умеренности. Скажем так, Хватит на обеспечение себя в бытовом плане, какие-то покупки, а вот на шедевры живописи, майбах, яхту и иную роскошь - нет. Возможно, вы ощутите нехватку средств, когда хочется чего-то , не не можется. И поэтому придётся подождать, накопить.

4. События в личной сфере - император - карта говорит о стабильности, порядке и правилах. Т е в личной жизни есть какой-то интересный вам и значимый персонаж. С которым у вас чётко расставлены границы общения. Хочется добавить, что он «играет» в отношениях. Может сделать хитрый ход для своей выгоды, победы. И возможно, важный козырь для принятия решений у него в рукаве. 

5. События в эмоциональной сфере - луна - здесь все туманно и неясно. Вы подвержены разочарованиям, перепадам настроения, негативным эмоциям, страхам и накручиванию себя. Вы можете таить это настроение в себе, а на людях быть активной-позитивной. 

6. Итог месяца. - солнце - появится ясность в ситуациях, в том числе в отношениях с м. Уйдут депрессивный настрой и страхи. Развеются сомнения. Если будет обман, то он вскроется, что даст вам возможность принимать взвешенные решения, а не витать в облаках сомнений. Финансовая ситуация тоже прояснится и у вас появится четкий план действий по приумножению или накоплению средств. Придёт позитивный настрой, уверенность в себе, свои возможности, способности и здоровый эгоизм, который будет говорить как прекрасен этот мир, посмотри. 

@Vilka Расклад НОВАЯ РАБОТА, таро светлого провидца

Скрытый текст

1 - Будет ли работа приносить удовлетворение? - сила - в целом да, но придётся проявлять выдержку и терпение, чтобы справляться со своими обязанностями. Где то нужно будет показать свою силу, где то кроткость, умение подчиняться и сговорчивость. Но думаю, что вы сможете выбрать лучшую линию поведения, чтобы все было без излишних напрягов. 

2 - Взаимоотношения с коллегами - король мечей - на расстоянии. Из за вашего склада характера, более похожего на мужской - решительный, жесткий, требовательный, логичный, холодный, безэмоциональный. Поэтому змеиное бабское гнездо вам будет неинтересно. Особой дружбы быть не может, единственное, может быть на работе какой то значимый для вас мч. С ним могут образоваться какие то более близкие отношения. Но и то на почве работы. 

3 - Взаимоотношения с начальством - колесница - вам придётся прилагать усилия, чтобы отношения шли по накатанной колее. Чтобы не было всяких эксцессов и неожиданных поворотов. Здесь вы настроены на продуктивность и качественную работу. И в целом отношения будут успешными, но не тёплыми или дружескими.

4 - Возможность роста зарплаты - туз пентаклей - такая вероятность есть, но пока вас ждёт небольшая прибавка. Что со временем очень может вырасти в приличный доход.

5 - Возможность карьерного роста - дама мечей - тоже есть. По даме мечей вы будете обособлены, т е должность может быть, если не руководящая, то значимая. Карта может показывать специалиста высокого уровня. 

6 - Степень загруженности, занятость (насколько работа будет отнимать свободное время человека) - 3 пентаклей - не думаю что будет отнимать свободное время. Скорее, это работа от звонка до звонка, которая гармонично впишется в ваш режим будней и выходных. 

7 - Возможные неприятности, опасности (обманы, травмы, конфликты и т. д.) - 2 Жезлов - не вижу таких, кроме вашей нерешительности. Вот как раз она может помешать в карьерном росте и развитии.

8 - Причины возможного увольнения (от кого/чегооно будет зависеть) - паж мечей - скорее всего, причиной может быть недостаток опыта и знаний. И второе, это конфликтность, какие-то споры, выяснения, если вы не сможете держать дистанцию. Т е вы можете быть излишне остры на язык, будете докапываться до истины, вместо того, чтобы спустить на тормозах. 

9 - Как долго человек продержится на этой работе? - справедливость - думаю, что достаточно длительный срок, т к эта работа вам подходит по многим параметрам и можно сказать - по судьбе. 

@Metamorfoza спасибо большое! Удивилась.

Скрытый текст

23 минуты назад, Metamorfoza сказал:

Скрыть содержимое

1 - Будет ли работа приносить удовлетворение? - сила - в целом да, но придётся проявлять выдержку и терпение, чтобы справляться со своими обязанностями. Где то нужно будет показать свою силу, где то кроткость, умение подчиняться и сговорчивость. Но думаю, что вы сможете выбрать лучшую линию поведения, чтобы все было без излишних напрягов. 

Сейчас такая ситуация, что мне работа не нравится. Вот нахожусь сейчас дома, дали несколько дней больничного, поскольку зуб мудрости удалили. И, честно говоря, особо на работу не тороплюсь...Может потому что понимаю, что область совсем новая и не уверена, что это прям мое. Я была из другой сферы. Может поскупилась в начале перед принятием решения о трудоустройстве сюда о позиции, должности, мне казалось, что со всем быстро справлюсь, но не тут-то было...Часто перебарываю себя, заставляю. Понимаю, что ничего легко не будет. 

2 - Взаимоотношения с коллегами - король мечей - на расстоянии. Из за вашего склада характера, более похожего на мужской - решительный, жесткий, требовательный, логичный, холодный, безэмоциональный. Поэтому змеиное бабское гнездо вам будет неинтересно. Особой дружбы быть не может, единственное, может быть на работе какой то значимый для вас мч. С ним могут образоваться какие то более близкие отношения. Но и то на почве работы. 

Взаимоотношения с коллегами у меня холодные, без конфликтов, но все равно чувствую себя не в своей тарелке. Коллектив достаточно сформированный, женский коллектив сейчас (только 1 человек - взрослый мужчина, остальные женщины. Как поняла, была серьезная текучка в этом году. Очень большая нагрузка, ненормированный рабочий день, много согласований всяких и бюрократии. В душе я бы хотела, чтобы меня приняли в коллектив, стараюсь быть участливой и спокойной, не ссориться, не показывать характер, гордыню, но мне кажется, что пока меня стороняться как будто. Не знаю почему. А в душе у меня какая-то смесь мужского и женского. Но вы правы, наверное, больше мужского. Я часто нетерпелива, могу вспылить. А могу быть мягкой. Раньше я работала на высокой позиции на прошлом месте работы, но была мягким руководителем. Жестким быть просто не получается. В какой-то степени в связи с тем, что сейчас я на расстоянии с другими, проявляю сухость на эмоции, чтобы не попасть ни в какие передряги, чтобы было поменьше сплетен, обсуждений и тд. Хотя в душе тоскливо бывает. Это правда.Сейчас на работе фактически только один человек значимый мужчина - это мой начальник. Если только не возьмут кого из парней, там их реально не хватает.

3 - Взаимоотношения с начальством - колесница - вам придётся прилагать усилия, чтобы отношения шли по накатанной колее. Чтобы не было всяких эксцессов и неожиданных поворотов. Здесь вы настроены на продуктивность и качественную работу. И в целом отношения будут успешными, но не тёплыми или дружескими.

Здесь все непонятно. Формально надо мной начальница отдела, но она сейчас уходит в декрет. Над ней есть начальник управления (это и есть тот мужчина). Он профессионал своего дела, но не умеет слушать другие точки зрения, абсолютный лидер, но может быть хамом. Что такое такт, вообще не знает. Сначала все было хорошо. Мне даже казалось, что он меня как женщину воспринимает, то приобнимет, то еще чего. Перед приемом на эту работу был такой разговор, что я иду сейчас на невысокую позицию (аля испытательный срок) до того момента пока они не введут под меня чуть более высокую. И даже говорили о том, что может вообще можно стать его заместителем, а не предполагаемую неплохую позицию. Это было в начале. Потом вскрылись ряд не самых приятных подробностей по поводу зарплаты (оказалось, что все же после перевода будет ниже , чем говорили), и некоторые другие вещи. По мере работы стала делать ошибки. Он постоянно придирается, то то не так, то это. Я понимаю, что во многих моментах он прав, поскольку пока что не специалист в этой области и мне нужно очень многому учиться. Готова ли я , чтобы вот так сразу стать его заместителем ? - Боюсь, что нет. В итоге стала сама в себя от ошибок не верить, пытаюсь защищаться, хоть даже альтернативное мнение какое-то сказать. Он это все резко пресекает. Бывали моменты, когда я была на грани увольнения и фактически прямо говорила, что не исключаю такого. С более вышестоящим руководством (начальником самого начальника) отношения пока ровные, адекватные.

Скажите, пожалуйста, а по этой карте нельзя сказать, что я свинчу в другое подразделение от него или перевод какой  , или же такого карта не показывает ?

4 - Возможность роста зарплаты - туз пентаклей - такая вероятность есть, но пока вас ждёт небольшая прибавка. Что со временем очень может вырасти в приличный доход.

На это сильно надеюсь, потому что денег не хватает, постоянные траты, связанные со здоровьем. Я была удивлена, что сначала говорили об одной сумме после перевода, а потом выяснилось, что будет другая,меньше. При этом премиальная часть выплачивается в начале следующего места за отчетным, то есть идет как ежемесячная доплата. Получается, что надо будет постоянно ждать денег или бояться, что лишат еще премии. А начальник может. Ему нравится руководить, все отклонять,  показывать, что он босс и все такое.

5 - Возможность карьерного роста - дама мечей - тоже есть. По даме мечей вы будете обособлены, т е должность может быть, если не руководящая, то значимая. Карта может показывать специалиста высокого уровня. 

Рассчитываю на должность. Интересно узнать, все-таки на кого поставят. На его зама или же просто на неплохую позицию. От этого будет многое зависеть. С учетом того, что будет допуск к тайне, я не смогу говорить с другими по разного рода вопросам, не смогу ничего разглашать. Но, с другой стороны, может это и хорошо. Меньше знают , что с тобой - крепче спишь. На прежней работе была другая обстановка, более душевная, можно было и пообщаться по-человечески, и поболтать. Здесь такого нет. Ну, по крайней мере, сейчас я ни с кем не болтаю, сама по себе. 

Не исключаю, что назначение может быть сопряжено с конфликтами, особенно с женщинами. Ко мне достаточно настороженно отнеслась начальница. Тоже все правила, показывала, что она главная. Сейчас она уходит в декрет. Когда выйдет, не знаю. Интересно, кто будет на ее месте.

А как вы считаете, дама мечей может показывать конфликты на тему карьерного роста с женщинами?

6 - Степень загруженности, занятость (насколько работа будет отнимать свободное время человека) - 3 пентаклей - не думаю что будет отнимать свободное время. Скорее, это работа от звонка до звонка, которая гармонично впишется в ваш режим будней и выходных. 

Тут нужно очень четко все продумать, поскольку по факту график просто адский был. Когда ты еще новичок в этой сфере, это особенно тяжело, нужно ведь еще и въезжать. А когда матерые старички сидят до ночи, ну даже не знаю....В трудовом договоре у них прописан ненормированный рабочий день.

7 - Возможные неприятности, опасности (обманы, травмы, конфликты и т. д.) - 2 Жезлов - не вижу таких, кроме вашей нерешительности. Вот как раз она может помешать в карьерном росте и развитии.

Вы правы, сейчас я это испытываю. Сама испытываю. И мне кажется, что начальник разочаровался во мне. Интуитивно как-то ощущаю.

8 - Причины возможного увольнения (от кого/чегооно будет зависеть) - паж мечей - скорее всего, причиной может быть недостаток опыта и знаний. И второе, это конфликтность, какие-то споры, выяснения, если вы не сможете держать дистанцию. Т е вы можете быть излишне остры на язык, будете докапываться до истины, вместо того, чтобы спустить на тормозах. 

Полностью правда. 

9 - Как долго человек продержится на этой работе? - справедливость - думаю, что достаточно длительный срок, т к эта работа вам подходит по многим параметрам и можно сказать - по судьбе.

Хорошо бы продержаться. Я даже не поверила глазам , что справедливость выпала. Думала, что карта быстрая, типо , что скоро совсем уйду.  

22 часа назад, Vilka сказал:

Скажите, пожалуйста, а по этой карте нельзя сказать, что я свинчу в другое подразделение от него или перевод какой  , или же такого карта не показывает ?

Исходя из вопроса: отношения с начальством - Скорее, она может показать, что вы будете избегать частых встреч и острых углов. 

22 часа назад, Vilka сказал:

А как вы считаете, дама мечей может показывать конфликты на тему карьерного роста с женщинами?

Дама может показать другую женщину, конкурентку. И да, если таковая имеется, то конфликты возможны, т к она себе на уме. Но я вижу этой карте вас. Поэтому склоняюсь более к своему изначальному  варианту. 

@Vilka

@Metamorfoza

Скрытый текст

Здравствуйте. 

Возьмёте на расклад "Новое дело"

Скрытый текст

12.01.2022 в 23:28, Белла сказал:

сроком до конца марта. Дадут мне должность ведущего специалиста

Скрытый текст

Императрица паж мечей суд ; дно рыцарь мечей колесница, верх 8 Жезлов 

в загаданный срок нет. Тут по пажу будут какие-то палки в колёсах. Похоже на давний конфликт (рыцарь мечей). И этот вопрос может обсуждаться с тобой начальством. Т е выбор в связи с должностью какой то будет предложен. Может позже. 

@Белла

@Tesoro здравствуйте! Нет, мне не подходит расклад.

@Metamorfoza

Скрытый текст

Cпасибо! Тут либо я удеру раньше загаданного срока, либо сяду на должность, но это будет танец на костях по сути, т.к. сотрудницу на этой позиции сжирает руководство и она ищет себе место. Мир жесток.

@Metamorfoza

Скрытый текст

13.01.2022 в 18:34, Metamorfoza сказал:

Скрыть содержимое

Подала заявление об уходе, увы.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы оставляете комментарий в качестве гостя. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...