Перейти к публикации

Акция от Metamorfoza (Таро, Оракулы, Ленорман, Руны)


Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать в Акцию!

Здесь вы можете получить ответы на Оракулах и картах Таро на интересующие вас вопросы.

 

Начало здесь

Цель акции: Проработка колод Таро, Ленорман, Оракулов, Рун.

Заявки на блиц-вопросы: принимаю в любое время. Вы можете задать вопрос на любую тему (бизнес, отношения, финансы и др), кроме здоровья. Выполнение производится в зависимости от загруженности в реале.

Набор на расклады: осуществляется отдельным (моим) сообщением о наборе и теме Расклада.
Срок Акции - бессрочная , пока не попрошу закрыть.

Общее:
1. Требования к рангу и сообщениям: Наличие у Кверента не менее 5 сообщений.
2. Заявку оставлять в акции под спойлером: сам вопрос, данные, краткая вводная.
3. Не принимаю Заявки и ОС в ЛС.
4. Предварительная  ОС обязательна в течение суток после выполнения Заявки. Окончательная ОС обязательна в течении срока указанного в раскладе, но не позднее 3 дней.
5. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от Metamorfoza (Таро, Оракулы, Ленорман, Руны)
  • 11 месяцев спустя...
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Lorik Расклад Ромашка. Сорок до конца июня  

@Tesoro  

@Tesoro расклад его фантазии, таро запретные грезы  

Опубликованные изображения

@Naducha вопросы, колода таро ворона смерти

Скрытый текст

1. Совершает ли данный человек подлость по отношению к мне? - колесо фортуны (рыцарь кубков; туз пентаклей) - не похоже на подлость, скорее , на какой то кармический урок. Похоже, что у него в жизни происходят какие то перемены, некий этап новый, которыми он сильно увлечён. Как вариант, он может поменять место жительства, уехать куда-то, что не нравится вам. 

2. Его истинные намерения? - 10 пентов (7 Жезлов) - пока намерения связаны с вашей общей ячейкой общества: это или семья, или какой то коллектив, работа. Он намерен отстаивать свои какие то цели, вероятно, связанные с финансами или иерархией, его положением в этом коллективе. 

3. Способен ли он совершить подлый поступок в отношении меня? - 8 Жезлов - карта подлости сюда не легла, поэтому скажу нет, но в целом по раскладу мне карты не очень нравятся. Думаю что то, что для вас подлость, он может воспринимать нормально. Например, уход из семьи это своего рода норма, но другой партнёр воспринимает это, как предательство. 

4. Совет, как себя вести с этим человеком. - дьявол - тонко манипулировать, обрести уверенность в себе и своей мощи, силе, неотразимости. Карта показывает вашу зависимость от этих отношений, от неё нужно избавиться, скинуть оковы ограничений, сомнений, неуверенности и опираться на себя и морально и финансово.

5. Что он скрывает от меня? - 9 Жезлов - что устал от ситуации какой то непрерывной борьбы, отстаивания своих границ, выноса мозга. Ему тяжело отбиваться от ваших нападок. И в то же время он готов идти до конца. 

 

 

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

@Metamorfoza 

Скрытый текст

Моя ОС за август месяц.

01.08.2022 в 14:38, Metamorfoza сказал:

1. Сигнификатор - ансуз  -  месяц будет наполнен общением, соц связями, переговорами. При этом должно все пройти удачно, эта рунамдает талант оратора и творца. По ней благополучно может сложиться финансовая ситуация. 

Август месяц можно ознаменовать месяцем общения и новых знакомств. Действительно было много соц. связей и переговоров. Все это достаточно складывалось легко и удачно. Был заложен фундамент для будущего.

01.08.2022 в 14:38, Metamorfoza сказал:

2. События в деловой(профессиональной) сфере - хель - в этой сфере может быть какое то затишье, стагнация. Какие то проекты , направления , связи не будут иметь развития , будут заморожены на какой то период или прекратятся совсем. И вам придётся разрабатывать что то новое, искать поддержку. 

Работа шла своим ходом.. Определенный проект не имел развития и от него пришлось в итоге отказаться. Также подвел человек на которого были возложены надежды в связи с закрытым уже проектом. Поэтому пришлось разрабатывать новые проекты.

01.08.2022 в 14:38, Metamorfoza сказал:

3. События в финансовой сфере - тор - в этой сфере, при ваших усилиях, сложится все хорошо. Могут быть трудности, но они преодолимы, если не будете опускать руки.

Особенных трудностей не было. В любом случае, руки никогда не опускаю. 

01.08.2022 в 14:38, Metamorfoza сказал:

5. События в эмоциональной сфере - бездна - это может быть пустота на душе и неопределенность, связанная с личной жизнью, с работой. Настал период расслабиться, выдохнуть  и строить планы на будущее, размышлять, не предпринимая никаких действий. 

Пустота была на душе в связи с личной жизнью. Небольшой отдых тоже был.

01.08.2022 в 14:38, Metamorfoza сказал:

6. Итог месяца.- манназ- месяц хорошо подходит для поиска новых возможностей, раскрытия потенциала. Руна означает человека, с которым возможны сотрудничество, отношения, помощь. Вы получите отзывчивость от окружения и сами можете творить благие дела. Хорошо будут налаживаться Контакты. 

Месяц идеальным был для поиска новых возможностей и для сотрудничества. Был такой человек с которым было намечено сотрудничество, но по итогу сорвалось. Сама я тоже чем могла помогала другим людям.

Благодарю за расклад!

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Модераторам: Проверено

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

@Мара

Скрытый текст

Расклад «Остара»

Колода Святой смерти

Выкладка карт:

5---6

3---4

1----2

 

Расшифровка

1. Таяние Снега: что покидает твою жизнь - 3к - тут у меня несколько вариантов. Первый это люди, с которыми у тебя были тёплые отношения, договоренности, хорошее времяпровождение. Из дружной компании, коллектива, подруг, семьи может кто исчезнуть или отдалиться, не приносить радость, веосить разногласия. - Второй - радость, ощущение праздника, расслабленности, какой-то уверенности, что все хорошо. Третий, в связи с моей профдеформацией, это при наличии треугольника в отношениях, кто то его покинет. Примечательно, что в раскладе много мужских фигур. Практически половина королей твои. Полагаю, что могут быть разборы полётов с этими мужиками: из семьи, работы, други-подруги и иже с ними.

2. Засевание: предвидение будущих событий - 4п - тут ты попытается придти к гармонии и сохранить себя, свой статус, покой, границы, здоровье или нажитое ннпосильным трудом. Будешь рулить в своём мире, делах, кого-то удалять за ненадобностью. Знаешь, тут ты похожа на шахматиста,  который в игре и переставляет людей и события в своей жизни, в том, на что может повлиять. При этом, судя по фигуре смерти, как то кардинально. В духе померла, так померла.

3. Цветочная тропка: будущее благословение - 7к - у тебя будет выбор, в котором ты пока точно не определилась и не видно какой будет результат того или иного выбора. Но планов и идей будет множество. И скорее, выбирать ты будешь чувствами, сомнения, метания тоже будут. А благословение будет взять паузу и отключиться, не принимать сразу решений скоропалительных. Отдохнуть от рутины. Хочется написать: на моря поехать, океаны.

4. Сокодвижение: лучшее приложение усилий (действуй) - император - тоже два варианта. В отношениях с мужем или значимым товарищем надо как то взаимодействовать. Ну и самой быть сильной, решительной и даже резкой, а-ля мужиком, чтобы все боялись и почитали.

5. Пение птиц: новые вести - кж - статус изменится, будет подъём, движуха какая-то. Доп - влюбленные. От же ж матюк.))) Пророчу тебе любовника🤣))) В более приземленном варианте: продвижение в делах, социуме, карьере, будешь качественным управленцем, лидером, поведешь всех к цели.

6. Новый Огонь: новое начинание - кк (6 жезлов) - ещё один король в раскладе. Новое начинание будет триумфальным. Удастся полюбовно договориться со всеми королями из расклада. Возможен переезд или поездка, командировка. Течение дел будет успешным. Ну и короли будут на руках носить.

 

 

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza спасибо за расклад. ПредОС

Скрытый текст

 

5 часов назад, Metamorfoza сказал:

1. Таяние Снега: что покидает твою жизнь - 3к - тут у меня несколько вариантов. Первый это люди, с которыми у тебя были тёплые отношения, договоренности, хорошее времяпровождение. Из дружной компании, коллектива, подруг, семьи может кто исчезнуть или отдалиться, не приносить радость, веосить разногласия. - Второй - радость, ощущение праздника, расслабленности, какой-то уверенности, что все хорошо. Третий, в связи с моей профдеформацией, это при наличии треугольника в отношениях, кто то его покинет. Примечательно, что в раскладе много мужских фигур. Практически половина королей твои. Полагаю, что могут быть разборы полётов с этими мужиками: из семьи, работы, други-подруги и иже с ними.

на данном этапе жизни лично я мало с кем общаюсь. Мы переехали в другой штат, в деревню и все мое общение удаленно (телефон, мессенджеры, интернет). Раз в месяц езжу в НЙ выгулять ребенка и себя. Так что, если кто-то и выпадет, то 9 из 10 из круга удаленного общения. Но, кстати, в силу того, что несколько месяцев учусь астрологии и с марта на проф курсе, то общение с привычным кругом (удаленным) сократилось. А чат студентов курса на данный момент не активный, вернее низко активный. И радости, удовольствия я пока там не испытываю. Видимо, и не испытаю ) судя по этой карте. Треугольников, очевидных мне, пока нет. И из мужских фигур живьем только муж ) И какое-то кол-во мужчин, с которыми общаюсь удаленно. Мужчин по половому признаку ) не по моему к ним личному отношению

5 часов назад, Metamorfoza сказал:

2. Засевание: предвидение будущих событий - 4п - тут ты попытается придти к гармонии и сохранить себя, свой статус, покой, границы, здоровье или нажитое ннпосильным трудом. Будешь рулить в своём мире, делах, кого-то удалять за ненадобностью. Знаешь, тут ты похожа на шахматиста,  который в игре и переставляет людей и события в своей жизни, в том, на что может повлиять. При этом, судя по фигуре смерти, как то кардинально. В духе померла, так померла.

карта, конечно, атас ))) так как основная моя деятельность сейчас это воспитание ребенка, то мне прям жалко ее стало ))) Но похоже. Она живет у меня по режиму, спит-ест-играет по расписанию, недавно отселила ее в отдельную комнату. Ввела коровье молоко. На подходе горшок и ложка в зубы ))) Жизнь ребенка предопределена. Кстати, тут маячит квартирный вопрос и вот здесь вполне вероятно, что будут серьезные перестановки и удаления по этому типу ("померла, так померла")

5 часов назад, Metamorfoza сказал:

3. Цветочная тропка: будущее благословение - 7к - у тебя будет выбор, в котором ты пока точно не определилась и не видно какой будет результат того или иного выбора. Но планов и идей будет множество. И скорее, выбирать ты будешь чувствами, сомнения, метания тоже будут. А благословение будет взять паузу и отключиться, не принимать сразу решений скоропалительных. Отдохнуть от рутины. Хочется написать: на моря поехать, океаны.

ок, я приму во внимание, спасибо. Про моря и океаны - да, хочу. И планирую летом уехать с дитем на неделю, может на две. Как пойдет.

5 часов назад, Metamorfoza сказал:

4. Сокодвижение: лучшее приложение усилий (действуй) - император - тоже два варианта. В отношениях с мужем или значимым товарищем надо как то взаимодействовать. Ну и самой быть сильной, решительной и даже резкой, а-ля мужиком, чтобы все боялись и почитали.

)))) непотопляемый Император. Преследующий меня все годы знакомства с Таро. Ок, учту

5 часов назад, Metamorfoza сказал:

5. Пение птиц: новые вести - кж - статус изменится, будет подъём, движуха какая-то. Доп - влюбленные. От же ж матюк.))) Пророчу тебе любовника🤣))) В более приземленном варианте: продвижение в делах, социуме, карьере, будешь качественным управленцем, лидером, поведешь всех к цели.

6. Новый Огонь: новое начинание - кк (6 жезлов) - ещё один король в раскладе. Новое начинание будет триумфальным. Удастся полюбовно договориться со всеми королями из расклада. Возможен переезд или поездка, командировка. Течение дел будет успешным. Ну и короли будут на руках носить.

объединю ) Ой, нет, какой любовник? У меня окон в расписании для него нет ) Ну если только он помимо стандартной функции возьмет на себя еще часть моих обязанностей ))) Так что, было бы лучше остановиться на приземленном варианте )) И королях, носящих на руках. И шуршаших по дому )))))))

Спасибо, итоговую ОС дам к Мабону )

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму пушистого на расклад Сожители. Делать буду на таро.

Скрытый текст

1-я позиция – позиция Фригг, главной покровительницы любви и брака, супруги Одина. Руна в 1-й позиции будет определяющей руной, так сказать, самой громкой нотой этого нашего расклада на отношения. Все последующие руны нужно толковать в связке с 1-й руной.

За позиции 2-ю и 3-ю отвечает Фулла – служанка Фригг, которая разделяет с ней ее тайны. Руна во 2-й позиции покажет нам, что на самом деле на уме у женщины, а в 3-й – что на уме у мужчины.

За 4-ю позицию отвечает богиня Вар. Это богиня истины, честности и верности, покровительница любовных клятв, она мстит за невыполненные обещания, и соответственно, ей ведомо то, что мужчина и женщина обещали друг другу и обещали ли вообще. На мой взгляд, руна в 4-й позиции очень хорошо показывает устойчивость и серьезность отношений.

За 5-ю и 6-ю позиции отвечает Сьёфн (или Сьёвн) – богиня любви и привязанности. Соответственно, руна в 5-й позиции покажет чувства и эмоции женщины, а руна в 6-й – чувства мужчины.

За 7-ю позицию отвечает Снотра, богиня мудрости и разума. Руна в 7-й позиции покажет в нашем гадании ближайшую перспективу отношений.

За 8-ю позицию отвечает богиня Ловн, именно она помогает связать 2-х людей брачными узами на небесах. Соответственно, по руне, выпавшей в 8-й позиции, мы узнаем о перспективе брака.

За 9-ю позицию отвечает норна Скульд, ей ведомо будущее и она плетет узор судьбы (вирд). По 9-й руне мы сможем определить, чем дело кончится, т.е. долгосрочную перспективу данных отношений.

От вас данные под спойлер и полноценная ос по правилам форума.

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!
Можно?

Скрытый текст

Татьяна 30.12.1971, Сергей 20.12.1958

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forziciya расклад сожители. Колода чёрный гримуар

Скрытый текст

1-я позиция – позиция Фригг, главной покровительницы любви и брака, супруги Одина. Руна в 1-й позиции будет определяющей руной, так сказать, самой громкой нотой этого нашего расклада на отношения. Все последующие руны нужно толковать в связке с 1-й руной.

 

4 мечей - если вы в браке, то у вас какое то затишье, при этом я бы не сказала, что все идёт ровно и своим чередом. Мне тут видится кризис, в котором кто-то хочет отдалиться или уже сделал оное. Крутится фраза в голове: болезнь отношений и лошадь сдохла, слезь. 

За позиции 2-ю и 3-ю отвечает Фулла – служанка Фригг, которая разделяет с ней ее тайны. Руна во 2-й позиции покажет нам, что на самом деле на уме у женщины, а в 3-й – что на уме у мужчины.

 

2. Женщина - рыцарь пентаклей - вы пытаетесь вкладываться в отношения и что то улучшать. Создаёте комфорт, уют и иже с ними. Но не скажу, что особенно активно. Скорее, семь раз отмеряете прежде , чем что-то предпринять. 

 

3. Мужчина - 8 пентаклей - мужчина ушёл в работу, но не в работу над отношениями. Он самоустранился, занимается своими делами имея при этом большой багаж опыта в отношениях за спиной. При том, не только с вами. И вот ему поэтому лучше ничего не предпринимать, чем суетиться. Судя по картам сдохшая лошадь это он. Может делать вид, что все путем, проблем в отношениях нет.

За 4-ю позицию отвечает богиня Вар. Это богиня истины, честности и верности, покровительница любовных клятв, она мстит за невыполненные обещания, и соответственно, ей ведомо то, что мужчина и женщина обещали друг другу и обещали ли вообще. На мой взгляд, руна в 4-й позиции очень хорошо показывает устойчивость и серьезность отношений.

 

2 Жезлов - в отношениях есть нерешенные проблемы, ни о какой устойчивости речи нет. Каждый из вас пытается перетянуть одеяло на себя, под маской попыток договориться по душам. И вроде вы слушаете друг друга, но не слышите и каждый думает о своём.

За 5-ю и 6-ю позиции отвечает Сьёфн (или Сьёвн) – богиня любви и привязанности. Соответственно, руна в 5-й позиции покажет чувства и эмоции женщины, а руна в 6-й – чувства мужчины.

5. Женщина - маг - здесь видно вашу активную заинтересованность в этом мужчине, поэтому вы готовы и применяете различные манипуляции, дабы удержать коня в стойле. 

6. Мужчина - рыцарь Жезлов - а конь неудержим. И хочется ему мчаться по бескрайним полям и весям. Что в переводе с русского на русский значит: не дает вам мужчина уверенности в отношениях и большой, и чистой любви. Более, по этой карте он похож на товарища, который приехал-уехал и так постоянно. Но, сексуальный интерес, тяга у него к вам имеется. 

За 7-ю позицию отвечает Снотра, богиня мудрости и разума. Руна в 7-й позиции покажет в нашем гадании ближайшую перспективу отношений.

5 пентаклей - ближайшая перспектива отношений не перспективна. По сути, вы переживаете кризис, где падает ваша самооценка и уверенность в себе. И отношения, можно выразиться, на дне, с глубины которого каждому из вам видится кто-то/что-то более перспективное, а жизнь кажется проходящей мимо , с упущенными шансами и возможностями. 

За 8-ю позицию отвечает богиня Ловн, именно она помогает связать 2-х людей брачными узами на небесах. Соответственно, по руне, выпавшей в 8-й позиции, мы узнаем о перспективе брака.

паж Жезлов - нет их. Обещать может и даде сам в это верить. Но до дела дело не дойдёт. А вот до общего ребёнка может. 

За 9-ю позицию отвечает норна Скульд, ей ведомо будущее и она плетет узор судьбы (вирд). По 9-й руне мы сможем определить, чем дело кончится, т.е. долгосрочную перспективуданных отношений.

2 пентаклей -  это качели. Никто не победит, никто не проиграет, будете друг другу что-то доказывать, без особого результата. Все, что будет вам предложено, вас не устроит, как и не устроит, предложенное вами, его. 

 

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму пушистого на расклад Сожители. Делать буду на таро.

От вас данные под спойлер и ос по правилам форума.

Скрытый текст

1-я позиция – позиция Фригг, главной покровительницы любви и брака, супруги Одина. Руна в 1-й позиции будет определяющей руной, так сказать, самой громкой нотой этого нашего расклада на отношения. Все последующие руны нужно толковать в связке с 1-й руной.

За позиции 2-ю и 3-ю отвечает Фулла – служанка Фригг, которая разделяет с ней ее тайны. Руна во 2-й позиции покажет нам, что на самом деле на уме у женщины, а в 3-й – что на уме у мужчины.

За 4-ю позицию отвечает богиня Вар. Это богиня истины, честности и верности, покровительница любовных клятв, она мстит за невыполненные обещания, и соответственно, ей ведомо то, что мужчина и женщина обещали друг другу и обещали ли вообще. На мой взгляд, руна в 4-й позиции очень хорошо показывает устойчивость и серьезность отношений.

За 5-ю и 6-ю позиции отвечает Сьёфн (или Сьёвн) – богиня любви и привязанности. Соответственно, руна в 5-й позиции покажет чувства и эмоции женщины, а руна в 6-й – чувства мужчины.

За 7-ю позицию отвечает Снотра, богиня мудрости и разума. Руна в 7-й позиции покажет в нашем гадании ближайшую перспективу отношений.

За 8-ю позицию отвечает богиня Ловн, именно она помогает связать 2-х людей брачными узами на небесах. Соответственно, по руне, выпавшей в 8-й позиции, мы узнаем о перспективе брака.

За 9-ю позицию отвечает норна Скульд, ей ведомо будущее и она плетет узор судьбы (вирд). По 9-й руне мы сможем определить, чем дело кончится, т.е. долгосрочную перспективу данных отношений.

 

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza Благодарю за проделанную работу! Даю ОС
 

Скрытый текст

1-я позиция – позиция Фригг, главной покровительницы любви и брака, супруги Одина. Руна в 1-й позиции будет определяющей руной, так сказать, самой громкой нотой этого нашего расклада на отношения. Все последующие руны нужно толковать в связке с 1-й руной.

 

4 мечей - если вы в браке, то у вас какое то затишье, при этом я бы не сказала, что все идёт ровно и своим чередом. Мне тут видится кризис, в котором кто-то хочет отдалиться или уже сделал оное. Крутится фраза в голове: болезнь отношений и лошадь сдохла, слезь. Да, в моей голове тоже это же крутиться, довольно часто. 

За позиции 2-ю и 3-ю отвечает Фулла – служанка Фригг, которая разделяет с ней ее тайны. Руна во 2-й позиции покажет нам, что на самом деле на уме у женщины, а в 3-й – что на уме у мужчины.

 

2. Женщина - рыцарь пентаклей - вы пытаетесь вкладываться в отношения и что то улучшать. Создаёте комфорт, уют и иже с ними. Но не скажу, что особенно активно. Скорее, семь раз отмеряете прежде , чем что-то предпринять. Комфорт, уют создаю, но именно в самих отношениях особо ничего не предпринимаю, не стремлюсь их улучшить или ухудшить, более точнее – как-то реагирую на реакции партнёра.

 

3. Мужчина - 8 пентаклей - мужчина ушёл в работу, но не в работу над отношениями.  Как бы удачнее выразиться…не столько ушёл в работу, а скорее тема работы преобладает над отношениями. Причём и меня постоянно «грузит» своей работой, до мелочей. Он самоустранился, занимается своими делами имея при этом большой багаж опыта в отношениях за спиной.  При том, не только с вами. Багаж большой, действительно. И вот ему поэтому лучше ничего не предпринимать, чем суетиться. Что-то предпринимать ему уже очень энергозатратно и невыгодно. Судя по картам сдохшая лошадь это он. Да, скорее так и есть)) Может делать вид, что все путем, проблем в отношениях нет.

За 4-ю позицию отвечает богиня Вар. Это богиня истины, честности и верности, покровительница любовных клятв, она мстит за невыполненные обещания, и соответственно, ей ведомо то, что мужчина и женщина обещали друг другу и обещали ли вообще. На мой взгляд, руна в 4-й позиции очень хорошо показывает устойчивость и серьезность отношений.

 

2 Жезлов - в отношениях есть нерешенные проблемы, ни о какой устойчивости речи нет. Я бы не сказала, что какие-то проблемы нерешённые есть. Просто мы из разного теста. Я не люблю создавать проблемы, а он любит их и находить и создавать. Причём так неожиданно и на ровном месте, что приходится большей частью пребывать в тонусе что называется. Каждый из вас пытается перетянуть одеяло на себя, под маской попыток договориться по душам. И вроде вы слушаете друг друга, но не слышите и каждый думает о своём. Наверное, я - однозначно.

За 5-ю и 6-ю позиции отвечает Сьёфн (или Сьёвн) – богиня любви и привязанности. Соответственно, руна в 5-й позиции покажет чувства и эмоции женщины, а руна в 6-й – чувства мужчины.

5. Женщина - маг - здесь видно вашу активную заинтересованность в этом мужчине, поэтому вы готовы и применяете различные манипуляции, дабы удержать коня в стойле. Здесь не могу согласиться)) Если бы и применяла манипуляции, то только бы конь ушёл))))))))))) и оставил в покое.

6. Мужчина - рыцарь Жезлов - а конь неудержим. И хочется ему мчаться по бескрайним полям и весям. Это в прямом смысле)))), даже уже не столько хочется (с учётом возраста), сколько приходится - работа всегда связана с дорогами. Что в переводе с русского на русский значит: не дает вам мужчина уверенности в отношениях и большой, и чистой любви. Более, по этой карте он похож на товарища, который приехал-уехал и так постоянно. Ну да, приехал-уехал…так и получается. Нет, живём-то вместе в одном месте, но разъездной характер работы видно отыгрывается здесь)) Но, сексуальный интерес, тяга у него к вам имеется. Тяги не было, не жил бы, конечно.

За 7-ю позицию отвечает Снотра, богиня мудрости и разума. Руна в 7-й позиции покажет в нашем гадании ближайшую перспективу отношений.

5 пентаклей - ближайшая перспектива отношений не перспективна. По сути, вы переживаете кризис, где падает ваша самооценка и уверенность в себе. И отношения, можно выразиться, на дне, с глубины которого каждому из вам видится кто-то/что-то более перспективное, а жизнь кажется проходящей мимо , с упущенными шансами и возможностями. Так и есть. Для меня однозначно.

За 8-ю позицию отвечает богиня Ловн, именно она помогает связать 2-х людей брачными узами на небесах. Соответственно, по руне, выпавшей в 8-й позиции, мы узнаем о перспективе брака.

паж Жезлов - нет их. Обещать может и даже сам в это верить. Но до дела дело не дойдёт. А вот до общего ребёнка может. До дела не дойдёт, однозначно. Моя позиция однозначна. Он несколько раз настаивал, обосновывал, но я в этом не вижу совершенно никакой необходимости и каких-то «плюшек» для себя. До ребёнка тоже не дойдёт. Мы уже стары))

За 9-ю позицию отвечает норна Скульд, ей ведомо будущее и она плетет узор судьбы (вирд). По 9-й руне мы сможем определить, чем дело кончится, т.е. долгосрочную перспективу данных отношений.

2 пентаклей -  это качели. Никто не победит, никто не проиграет, будете друг другу что-то доказывать, без особого результата. Все, что будет вам предложено, вас не устроит, как и не устроит, предложенное вами, его. Тоже думается, что придётся «бултыхаться» в этом долго).
Благодарю за расклад ещё раз!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму пушистого на расклад Сожители. Делать буду на таро.

От вас данные под спойлер и ос по правилам форума.

  Скрыть содержимое

1-я позиция – позиция Фригг, главной покровительницы любви и брака, супруги Одина. Руна в 1-й позиции будет определяющей руной, так сказать, самой громкой нотой этого нашего расклада на отношения. Все последующие руны нужно толковать в связке с 1-й руной.

За позиции 2-ю и 3-ю отвечает Фулла – служанка Фригг, которая разделяет с ней ее тайны. Руна во 2-й позиции покажет нам, что на самом деле на уме у женщины, а в 3-й – что на уме у мужчины.

За 4-ю позицию отвечает богиня Вар. Это богиня истины, честности и верности, покровительница любовных клятв, она мстит за невыполненные обещания, и соответственно, ей ведомо то, что мужчина и женщина обещали друг другу и обещали ли вообще. На мой взгляд, руна в 4-й позиции очень хорошо показывает устойчивость и серьезность отношений.

За 5-ю и 6-ю позиции отвечает Сьёфн (или Сьёвн) – богиня любви и привязанности. Соответственно, руна в 5-й позиции покажет чувства и эмоции женщины, а руна в 6-й – чувства мужчины.

За 7-ю позицию отвечает Снотра, богиня мудрости и разума. Руна в 7-й позиции покажет в нашем гадании ближайшую перспективу отношений.

За 8-ю позицию отвечает богиня Ловн, именно она помогает связать 2-х людей брачными узами на небесах. Соответственно, по руне, выпавшей в 8-й позиции, мы узнаем о перспективе брака.

За 9-ю позицию отвечает норна Скульд, ей ведомо будущее и она плетет узор судьбы (вирд). По 9-й руне мы сможем определить, чем дело кончится, т.е. долгосрочную перспективу данных отношений.

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Возьму пушистого на расклад до 10-15 карт. Тема - отношения. От вас полноценная ос по правилам форума. Данные и ссыль на расклад в лс.

 

Взяла @Белла

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza

 

Прошусь к Вам на расклад Встреча любви!

http://tarot.my1.ru/forum/30-279-11775-16-1245325018🥰

 

Изменено пользователем Белла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белла расклад встреча любви, колода таро безумной луны, срок до конца 2023 года.

Скрытый текст

Встреча любви"

1-состоится ли встреча - повешенный - нет. По этой карте встречи не будет, но может быть её ожидание, с мыслью - часики тикают и когда же, когда (картинку смотри). Отсюда чувство беспомощности в ситуации и мысли о невозможности что-либо изменить. Далее карты особо смысла не имеет смотреть.
2-как будет начинаться - императрица - 
3-отношения в развитии - жрец - 
4-описание человека - 2 мечей- 
5-его эмоциональный потенциал - 8 мечей - 
6-интелект - паж жезлов - 
7-материальный потенциал - дьявол- 
8-духовный потенциал - звезда - 
9-миф любви спрашивающего - 2 пентов - 
10-миф любви партнера - 2 жезлов - 
11-прошлый опыт  спрашивающего - 6 мечей - выход из каких то напряженных отношений был болезненным. В духе, гори оно все синем пламенем, а мне такого не нать. И вроде, самой как бы лучше путешествовать по миру, спокойнее и предсказуемее. 
12-личная жизнь спрашивающего сейчас - 10 кубков - исходя из вводной, карта совсем противоположная ситуации. Предположу, что несмотря ни на что, ты довольна положением дел и своей ролью. Можно сказать так, что ты сама себе семья. Ещё есть мысль, что в зависимости от дня, ситуации, луны на небе на тебя могут накатывать мысли о семье. 
13-тенденция развития- 5 мечей - Нет его в загаданный срок. Можешь обманывать себя надеждами, мыслями, ожиданиями. Или наоборот, убеждать себя, что тебе и так отлично и даже лучше, чем если бы был мужик. В любом развитии событий, ты победитель.
14-что надо изменить в себе - 10 пентаклей  - "вылезти из под стола" (опять картинку смотри). Это значит больше общаться на "поле боя", так сказать, в местах по интересам. Т е в "рыболовных местах", где водятся мужики. Например, шахматный клуб, фитнес клуб, охота, рыбалка, автомобильные магазины, рынки и тд.
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? - смерть - в свое время, когда ты сама трансформируешься, изменишь свое восприятие, поведение, отношение к ситуации, к мужикам, пройдешь кризисный период и выйдешь из него иной, чем сейчас.. По датам не знаю, 13 - это год где-то, но это не точно.

 

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

@Metamorfoza

Ос на расклад:

Скрытый текст

 

18.10.2023 в 21:12, Metamorfoza сказал:

1-состоится ли встреча - повешенный - нет. По этой карте встречи не будет, но может быть её ожидание, с мыслью - часики тикают и когда же, когда (картинку смотри). Отсюда чувство беспомощности в ситуации и мысли о невозможности что-либо изменить. Далее карты особо смысла не имеет смотреть.
 

Было не до любовий. Осталась без работы перед НГ. Боролась за выживание в социуме:))

18.10.2023 в 21:12, Metamorfoza сказал:

14-что надо изменить в себе - 10 пентаклей  - "вылезти из под стола" (опять картинку смотри). Это значит больше общаться на "поле боя", так сказать, в местах по интересам. Т е в "рыболовных местах", где водятся мужики. Например, шахматный клуб, фитнес клуб, охота, рыбалка, автомобильные магазины, рынки и тд.

Да, не надо ждать чудес... Надо чудить самой!

18.10.2023 в 21:12, Metamorfoza сказал:

15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? - смерть - в свое время, когда ты сама трансформируешься, изменишь свое восприятие, поведение, отношение к ситуации, к мужикам, пройдешь кризисный период и выйдешь из него иной, чем сейчас..

Я все еще свое сиротство не пережила. Не вернуть родителей. Назад "в животик не возьмут"...  Надо жить, вылазить из под стола:))

Спасибо за верный прогноз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • @Vesta Ваш   расклад  https://10tarot.ru/index.php?/topic/354-akcija-ot-airin-runy-runicheskie-orakuly-kolody-taro-run/page/2/&tab=comments#comment-48217 @Юнона доброго. Попрошу   перенести   это   сообщение    в    пост    мой  выше.  Не  работает   кнопка  "  изменить"  в    сообщении   моем  от   03.04.24.  Благодарю )    
    • @katusha585 здравствуйте! Прошусь на вопрос об отношениях 
    • @katusha585 Здравствуйте.  Прошусь
    • Здесь    _____________  Добавлено 6 minutes later Добрый вечер. Ищу трех кроликов на любой вопрос (кроме здоровья). Буду делать триплет: мысли, чувства, действия, но и от себя обычно добавлю четвертую карту - итог. Буду смотреть на Уэйте с перевернутыми картами. Сделаю в течении недели от подтверждения моей заявки.
    • @Марфушенька Кельтский Крест на отношения (Таро Тота) 1. Смысл проблемы: 7 дисков (Неудача) - На данный момент в отношениях не очень все хорошо. Или их нет, или они в кризисе. Возможно обстоятельства (далее выпала 8 мечей "Вмешательство) складываются не в вашу пользу. Если вы чего-то ждете от этих отношений, то на данный момент не удается того, чего бы хотелось от этих отношений. если вы в отношениях, то при старании их сохранить, это не очень получается. Возможно и интимные отношения (если они есть) переживают кризис. На карте высохшие диски, то есть нет отношений. А если они и есть, они как бы высохли. 2. Препятствие: Колесница. Вот тут я немного растерялась. Возможно эти отношения вначале стремительно развивались, но затем последовал кризис. Или кто-то из партнеров не хотел такого стремительного развития отношений. Я не знаю саму ситуацию, но по Колеснице, возможно у одного из партнеров было желание развить эти отношения. Но все пришло к 7 дисков. Так же данный Аркан может вообще показывать передвижения. Может кто-то из партнеров просто уехал, или переехал и это привело к опустошению. Ситуацию не знаю, поэтому предполагаю, как может быть по аркану Колесница. 3. Мысли: 6 мечей (Наука). Я загадала ваши мысли в данной ситуации. Один из моих любимых Арканов в этой колоде. Тем более в данной позиции (мысли), а мечи это как раз сфера воздуха (разум). Ваши мысли в данной ситуации правильные. Разум в 6 мечей благороден и означает трезвомыслие. То есть у Вас правильное понимание ситуации, осознание имеющейся проблемы. Вы стремитесь прояснить непонятные моменты (может быть с партнером или у себя в голове, это не знаю). Так как Аркан называется "наука", то, вероятно, у Вас уже имелся неприятный опыт в отношениях, который дал Вам положительный жизненный опыт и понимание. как действовать в ситуации, когда неприятности в отношениях. Это знание, основанное на опыте (а если учесть, что 6 мечей следует за 5 мечей, а 5 мечей - это "поражение". То возможно в прошлом у Вас были поражения, которые привели к тому, вы на горьком опыте научились правильно вести себя в таких ситуациях. 4. Ваши чувства: Рыцарь Чаш. По Рыцарю Чаш - все же, не смотря на трезвые мысли есть потребность выразить свою чувства. Может быть в чем-то идеализируете свои отношения. Вообщем, по данном Аркану, чувства есть и они могут быть пылкими, не смотря что в мыслях правильный и трезвый взгляд на ситуацию. 5. Причина возникновение ситуации: 8 мечей (Вмешательство). Карта указывает на некое вмешательство в отношения из вне, которое мешает развитию. Это могут быть как и люди, так и просто препятствия, которые как-то помешали развитию отношений, что и привело к 7 дисков. Может быть препятствие и в Вашем партнере, он может препятсвует развитию тех отношений, которые вам хотелось бы по Колеснице (ну это я только предполагаю).  6. Ближайшее будущее: Искусство. Прекрасный Аркан! Я смею предположить то, что при Ваших мыслях (6 мечей) Вы сможете правильно оценить ситуацию, а также потребности Вашего партнера и найти к нему правильный подход. Вы искусстно сумеете наладить отношения, ну или будете стараться это сделать. Есть опасность раствориться в партнере. 7. Ваша точка зрения в данной ситуации: Жрица. Пассивная карта, возможно что вы сейчас выждаете. Также тайна, Вы может не показываете своих истенных чувств, если в купе с 6 Мечей, то действуете мудро и хитро. Вообще Жрица как женщина, очень таинственна и мудра, она делает то, что ей надо за завесой, никто и не узнает. Также еще может указывать на то, что в даннй момент вы не в отношениях с мч, может расстались (по 7 дисков). 8. Отношения мч к ситуации: 6 дисков (Успех). Ну у него все отлично. Его видимо устраивают те отношения, которые есть у Вас сейчас на данный момент (или то, что отношений и нет вовсе). Для него нынешнее положение стабильное и комфортное (я не знаю точно, что для него стабильно - ваши отношения или то, что вы сейчас не вместе). Может ему просто комфортно и удобно с Вами. 9. Наджды и опасения: Принц Чаш. Вот тут я голову поломала немного))) Может это Ваши надежды, что мч, как мужчина на карте, придет к Вам с взаимными чувствами. Также по этой карте мужчина хоть и романтичен, может оказаться обманщиком. Может это Ваши опасения, что обманет Вас. 10. Итог ситуации (смотрела 3 мсяца): 4 жезлов (Завершение). Завершение цикла и достижение определенного результата. Это вообще лбая ситуация, по завершении которой человек чувствует удовлетворение. То есть ситуация, в которой Вы сейчас находитесь завершиться хорошо. По этому Аркану возможно договоритьс, прийти к пониманию, если были недопонимания. Ну по 6 мечей и Жрице Вы сможете так сделать.4 жезлов - это первые результаты (положительные), которые Вы сможете добиться. Так как в позиции "итог" не выпал Старший Аркан, то возможно это будет какие-то не глобальные результаты, но все равно приятные.  Что вообщем хотелось бы отметить по раскладу (что я поняла, но возможно и неправильно))): В отношениях сейчас кризисный период (может сейчас их и нет), но у Вас правильное и мудрое понимание ситуации. Вы сможете найти правильный подход к мч и начать с ним общаться (если вы не в отношениях) или наладить отношения (если в отношениях).    Прошу не судить меня строго, может и ерунды понаписала и все не так))) Просто прочитала выпавшие карты. Я ведь только учусь)))
    • @Tesoro Здравствуйте! Да, могу сделать, скорее всего в эту субботу или в воскресенье.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности