Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здесь прорабатываем Расклады на Мабон

Начало здесь

Мабон - 21-24 сентября

Следующий праздник: Самайн - 1 ноября

Правила оформления Раскладов:

  1. Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  2. Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  3. Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Правила оформления ОС

  1. Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  2. ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  3. Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  4. Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  1. Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  2. Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  3. Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция"


⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Варианты раскладов:

Чудо Мабона

Баланс сил

Расклад на Мабон

Уютный свитер

Корзина с волшебной тыквой

Найти пару на расклад можно тут.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Расклады на Мабон (21-24.09)
  • 3 месяца спустя...

@Aira_Sever, Ваш  Мабон: на РУ готово

Скрытый текст

 

Основа – откуда черпается жизненная сила:
1. Какая стихия меня сопровождает, какой месседж посылает мне природа

7 кубков, туз мечей

Ах, ну, во-первых, жизненная энергия

черпается из мечт и грез, а во-вторых, из принятых решений. Хорошее сочетание — помечтал- сделал, помечтал-сделал. Если с точки зрения мессиджа от природы, то природа говорит: мечтай и сделай! :-)


Общее:
2. Квинтэссенция прошедшего периода

2 кубков, 4 пентаклей

За прошедший период ты столкнулась со скудостью в проявлении чувств любви, симпатии, дружбы. Может быть в обе стороны. Я думаю, что это по отношению к тебе. 


3. Центральная тема: благодарность за урожай

Королева пентаклей, Императрица, Луна

Тут выпали хорошие очень карты на благодарность за урожай. Обе карты урожайные, плодородные, обеспеченные материально. Единственное, не очень понятно причем здесь Луна. Возможно, она с императрицей перекликается темой женственности. Я бы могла сказать, что беременность и материнство, но это ж не тот случай..


4. За что я могу быть благодарным прошедшему году.

Мир (доп. Туз пентаклей), 9 мечей, Умеренность

За какие-то шансы расширить свои горизонты, познать мир и денежку свою выковать! Были подарочки и материальные покупки. Но вместе с тем есть карта страхов и пустых переживаний вместе с картой остановки и гармонии. То есть либо за опыт еще полученный надо быть благодарной, либо за то что удалось свои страхи проработать и сгармонизировать. 


5. Над чем мне еще нужно работать

Дьявол (доп.Шут), 2 пентаклей

Ой, ну тут очень явственно проступает тема незрелого, легкомысленного подхода, какой-то неосторожности. Как будто неосмотрительно действуешь или недостаточно продуманно. Короче, взрослеть предстоит и осознанный подход к делам практиковать, может, больше мыслить стратегически, а не только жить одним днем. 


6. Что принес мне прошедший год

Рыцарь кубков, Рыцарь жезлов, Туз жезлов

Очень даже хорошо. Акцент на действия, энергию жизненную. Но и чувства тоже были. Всякие приятные предложения, дружелюбные жесты, симпатия. И вместе с тем куда-то бежала, что-то важное сделать, может, жезлы это еще и танцы. И шансы со страстью тоже были. 


7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде

4 мечей, 4 кубков (доп.6 мечей) 

На качественный отдых и передышку обязательно — в остаток осени и начале зимы. На то,что если тебе что-то в жизни надоело или не устраивает и даже раздражает, надо вставать и менять, уходить от этого к новым берегам. 


Спутник – провожатый, оказывающий поддержку
8. Какая сила (стихия) будет мне помогать
Мастер (Наказ)

Колесница, Колесо Фортуны, Король пентаклей

Таких сил много и они могущественные. Сила течения жизни и сила судьбы, продвижение вперед. Еще будут помогать поездки и транспорт личный если есть. Ну и материально обеспеченный мужчина тоже. 


9. Под какой звездой пройдет предстоящий период

8 кубков, Звезда, 7 мечей

Тут интересно. До конца года будет отпуск и просто куда-то будешь идти. Наверно за своей мечтой , за путеводной звездой. Где-то на пути надо будет проявить хитрость и смекалку. Не тушуйся, главное. Сделай так, чтобы твоя мечта осуществилась. 


Джокер (Неожиданность)

10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период

Паж пентаклей, 3 жезлов

Тут всё благоприятно, без особых всплесков, но я посчитала, что карту совета не стоит доставать. В принципе до конца года всё будет идти планомерно, устойчивое развитие, прям неожиданностей замечено не было. Будет и денежка (не слишком большая, но всё равно), будет и работа в коллективе, и какое-то развитие дальнейшее, когда фундамент уже заложен, тоже небыстрое,поступательное. 

Вот такой расклад. Желаю прекрасно провести период! 

,

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Твой Мабон на Таро Скрытой Реальности:

Скрытый текст

1. Какая стихия меня сопровождает, какой месседж посылает мне природа - 5 жезлов + Повешенный - какая стихия поиска, я бы так сказала. Как будто ты ищешь свое место, с кем-то соперничаешь, выясняешь отношения, пока пребываешь в состоянии куколки, учишься, ждёшь, ищешь возможности. Если как месседж - то природа советует тебе тщательно прощупывать почву и не торопиться, тише едешь, дальше будешь, причём тише именно медленней, спорить можно, если надо) 


Общее:
2. Квинтэссенция прошедшего периода - Звезда + Паж чаш + 9 жезлов - было много надежд и взглядов в будущее, но они как будто все прогорели и рухнули, как птица феникс, сгорели. Либо же ты оч много хотела, было много желаний, и ты сама выгорела, пока пыталась все это сделать. Возможно ещё, что квинтессенцией было стремление вперёд, вдаль, ты прям летела навстречу желаниям. 


3. Центральная тема: благодарность за урожай - 9 пент + Паж мечей - основной была тема переоценка того, что у тебя есть. Тут вроде и дама-то по 9 пент довольна вполне, но она одна и как-то, как по мне, грустна. У неё многое есть, но чего-то не хватает, а тут ещё и Паж мечей, она относится ко всему с умом, критически. Так что я бы сказала, что ты пересматривала свое положение, копалась в себе, отсекала лишнее, старалась изменить свою жизнь так, чтобы уже не быть дамой на карте 9 пент. 


4. За что я могу быть благодарным прошедшему году - Рыцарь пент + 7 чаш + Луна - наверное, за то, что ты не стала поддаваться запросто своим желаниям или идти за мечтами вслепую. Может, твои мечты были неясными, зыбкими, вводили в заблуждение, а может какая-то прям зависимость была, и хорошо, что ты не полеиела теда сломя голову, а по рыцарю пент решила все взвесить, обдумать, посмотреть. 


5. Над чем мне еще нужно работать - 10 жезлов + Туз пент - тебе ещё предстоит провести работу над собой, а может, и просто работу какую-то делать, не внутреннюю, внешнюю, за которую платят. В процессе ты посадить зерно, которое как раз по тузу медленно про растёт в будущем и даст тебе офигенную опору и будущее, материальные блага, уверенность. 


6. Что принес мне прошедший год - Королева жезлов + 3 пент + Королева мечей - принёс работу и яркие эмоции, какие-то движи, возможность себя показать, дать себе волю где-то, показать себя как яркой и активной женщиной, так и умной, профессионалом. Тут как будто все больше про рабочие процессы и возможности, может, и обучение как-то или начало нового для тебя дела было. 


7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде - Туз жезлов + 10 чаш + 9 чаш - а вот тут уже карты, как мне кажется, больше говорят про эмоции и общение, стоит обратить внимание на круг общения, возможно, завести новые знакомства или воспользоваться шансом и пообщаться с близкими родными и друзьями. Тут стоит смотреть внимательно, судьба может интересный шанс подкинуть, хватать придётся быстро) 


Спутник – провожатый, оказывающий поддержку
8. Какая сила (стихия) будет мне помогать - 4 мечей + 5 мечей + Танец теней (он же Дьявол в этой колоде) - оч интересные карты выпали, конечно) тут точно будет ясность, стихия воздуха и ветра, который прогоняет тучи, но может принести и хаос. Тебе нужно будет обдумывать и выжидать, не бросаться в бой. Порой может приходить стизия хаоса и пытаться тебя запутать и сбить с пути. Стоит больше уделять времени себе, плюс какие-то ситуации лучше просто отпускать, лучше не лезть в бурю, а подождать, пока она уляжется. А в это время - Дьявол, который в этой колоде говорит про секс и телесные всякие удовольствия. Собственно, удовлетворение тела в плане еды, секса, ухода за собой это все тоже оч хорошо, приятный отдых и разгрузка, а некоторые проблемы решаются и без активных действий) 


Мастер (Наказ)
9. Под какой звездой пройдет предстоящий период - 3 жезлов + Шут + 6 мечей - знаешь, под вполне комфортной звездой) тут у икбя обновление, новое дело или отношения, период роста и перемен, ты можешь прям двигаться к новым берегам находить для себя новое что-то, веселиться. В целом по ощущению ты можешь попробовать новые развлечения, новый отдых, а может просто весь период будет таким комфортным и тёплым, когда тебе хорошо и ты готова вдохновенно бежать навстречу новому, открывать новые горизонты или путешествовать) 


Джокер (Неожиданность)
10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период - 8 чаш + Император в смысле 8 пент - хм, ну я бы не сказала тут, что неожиданность плохая и какие-то проблемы будут, просто как факт, что может снова появиться какой-то мужчина, с которым вы раньше работали. Не факт, что К, может, кто-то другой, с которым давно не общались, не видели с по 8 чаш, типа из прошлого кто-то, а может вообще кто-то новый. Тут ещё 8 чаш может говорить о том, что ты как раз в лице этого императора найдёшь то, чего тебе не хватало, по ощущениям, на факт опять же, что речь про любовь, может, про рабочие отношения или дружеские, но кто-то может прям недостающее тебе дать) 

 

Изменено пользователем Aira_Sever
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности