Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здесь прорабатываем Расклады на Самайн

Начало здесь

Самайн или самхейн (Samhain) — это переходный праздник, начала нового года, который празднуется три дня до, и три дня после - числа наступающего после 12 дней после первого полнолуния следующего за осенним равноденствием (Мабон). 1 ноября.

Следующий праздник: Йоль (Yule) — зимнее солнцестояние; 20-23 декабря

 

Правила оформления Раскладов:

  1. Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  2. Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  3. Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Правила оформления ОС

  1. Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  2. ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  3. Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  4. Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  1. Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  2. Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  3. Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция"


⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Варианты раскладов:

Плоды мудрости

Расклад на Хеллоуин

Тыква

Самайн

Ночь Самайна

Самхайн

Самайн

Найти пару на расклад можно тут.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Расклады на Самайн (01.11)
  • 4 месяца спустя...

@Lorik

 

Праздник духов
(колода языческих кошек)

Скрытый текст

 

1. Скелет в шкафу – прошлое – мысли, планы, воспоминания. Все, что необходимо забыть. - 10 кубков
Похоже, семья должна быть в наступающем периоде не на первом плане. Я не знаю, что у вас с семьей, какие отношения с родственниками, но в любом случае семью или мысли о семье необходимо оставить. Как бы странно это не звучало. Возможно, мысли о продолжении рода/детях.


2. Тыква на столе – текущее положение дел. То, на что должно быть направлено ваше внимание в ближайшее время. - 6 жезлов
Внимание должно быть направлено на то, что у вас "в зубах", или что называется "синица в руках". Это то, что вы получили, добыли, захватили, и это не стоит упускать из рук и с кем-то делиться.


3. Зажженная свеча – будущее. События года. - 9 жезлов
Это какая-то травмирующая ситуация. Возможно, за свои ресурсы, за свою территории придется постоять.


4. Черный кот – ваша сила. Что(кто) будет помогать вам в ближайшие 12 месяцев. - Луна
Ваша интуиция. Правильный путь не всегда освещен ясностью сознания. Стоит прислушатсья к внутренним ощущениям.


5. Паутина в углу – ваша слабость. Что (кто) будет мешать вам двигаться вперед в ближайшем году. - 10 динариев
И опять выпадает карта семьи. Видимо, это какие-то отношения, возможно, прошлые, или уже изжившие себя. Также мнения родственников и близких.


6. Праздничный ужин – какие выводы вы должны сделать для себя, подводя итоги уходящего периода. - Звезда
Ставить правильные цели и верить в удачу.


7. Шепот духа за спиной – совет, как правильно себя вести, что быстро и беспроблемно достичь поставленных целей в новом году. - Рыцарь жезлов
Нужно использовать движующие силы системы. Т.е. двигаться не своим ходом, а "оседлать" то, что само приведет к цели. Возможно, буквально использовать ресурсы других людей, их ум, хитрость и изворотливость.

 

 

Изменено пользователем Kashaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kashaya , моя ОС

Скрытый текст
6 часов назад, Kashaya сказал:

1. Скелет в шкафу – прошлое – мысли, планы, воспоминания. Все, что необходимо забыть. - 10 кубков
Похоже, семья должна быть в наступающем периоде не на первом плане. Я не знаю, что у вас с семьей, какие отношения с родственниками, но в любом случае семью или мысли о семье необходимо оставить. Как бы странно это не звучало. Возможно, мысли о продолжении рода/детях.

С родственниками отношения у меня достаточно тёплые. Слава Богу в этом плане всё нормально. Ради очень  близких людей готова пойти на многое. Ну в личном плане в данный момент одна. Очень тяжело и долго выходила из крайних отношений. Были надежды на семью, но всё развеялось как пыль. Скорее всего карты это и увидели, что нужно окончательно забыть и поставить точку.

6 часов назад, Kashaya сказал:

2. Тыква на столе – текущее положение дел. То, на что должно быть направлено ваше внимание в ближайшее время. - 6 жезлов
Внимание должно быть направлено на то, что у вас "в зубах", или что называется "синица в руках". Это то, что вы получили, добыли, захватили, и это не стоит упускать из рук и с кем-то делиться.

Скорее всего это связано с работой. С недавнего времени расширились мои обязанности и соответственно зарплата, на будущий год директор обещал ещё новые перспективы. Но есть претенденты на это. Так что буду отстаивать и бороться.

6 часов назад, Kashaya сказал:

3. Зажженная свеча – будущее. События года. - 9 жезлов
Это какая-то травмирующая ситуация. Возможно, за свои ресурсы, за свою территории придется постоять.

Как я уже и писала в предыдущем пункте, мысли только о работе, поэтому буду отстаивать своё интересы героически.

6 часов назад, Kashaya сказал:

4. Черный кот – ваша сила. Что(кто) будет помогать вам в ближайшие 12 месяцев. - Луна
Ваша интуиция. Правильный путь не всегда освещен ясностью сознания. Стоит прислушатсья к внутренним ощущениям.

Это точно, моя интуиция меня никогда ещё не подводила. Поэтому доверяю ей на 100%. Хотя во многих ситуациях сначала это кажется неправильным, но потом, как показывает время, это было верное решение.

6 часов назад, Kashaya сказал:

5. Паутина в углу – ваша слабость. Что (кто) будет мешать вам двигаться вперед в ближайшем году. - 10 динариев
И опять выпадает карта семьи. Видимо, это какие-то отношения, возможно, прошлые, или уже изжившие себя. Также мнения родственников и близких.

Всё  может быть. Предыдущие отношения до сих пор далеко меня не отпускают. Нет, нет, да и вспыхивают в памяти горьким воспоминаниями. Очень уж трудно даётся забыть.

6 часов назад, Kashaya сказал:

6. Праздничный ужин – какие выводы вы должны сделать для себя, подводя итоги уходящего периода. - Звезда
Ставить правильные цели и верить в удачу

Буду стараться, но с годами всё  труднее верить в удачу.

6 часов назад, Kashaya сказал:

7. Шепот духа за спиной – совет, как правильно себя вести, что быстро и беспроблемно достичь поставленных целей в новом году. - Рыцарь жезлов
Нужно использовать движующие силы системы. Т.е. двигаться не своим ходом, а "оседлать" то, что само приведет к цели. Возможно, буквально использовать ресурсы других людей, их ум, хитрость и изворотливость

Хотелось бы, устала быть ломовой лошадью и тянуть всё на себе. Очень уж хочется кого-нибудь " оседлать"?.

Моя благодарность за расклад.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2

Ваша "Ночь Самайна" на таро  мистических моментов

Скрытый текст

. РАСКЛАД Ночь Самайна

1. Дверь в потусторонний мир: куда открывается твоя дверь
2. Тыква: какие плоды тобой собраны; что можешь внести в эту дверь
3. Фонарь: что будет освещать твой путь и поможет не сбиться с этой дороги
4. Духи: что будет мешать на этом пути; препятствия
5. Соуин: чего ты боишься
6. Свеча: как можно побороть этот страх
7. Угощения: чем следует пожертвовать на предстоящем этапе
8. Дети: что будет, если не принести жертву
9. Дубовая роща: к чему ты придешь в итоге, что получишь

Скрытый текст

1. 4 жезлов.

У вас должен начаться стабильный период. Вы проделали некую работу, которая будет нести плоды. Возможно это связано с переездом в новый ? как вариант.

Тут и карта перекликается со второй картой " 3 пентаклей"

Вы уже вложили силы или получили некие навыки, и они вам очень пригодятся!

3. Карта: 10 пентаклей

Тут как бы уже опять приобретённые ценности. Либо вы можете как то положиться на вашу семью, либо на на ваш собственный опыт.

4 карта: жрец

Возможно в вашем окружении или на работе есть человек, который может постоянно давать нравоучения. Или же вы сами ищите поддержки, или наоборот не прислушиваетесь к советам!

5 карта: Король пентаклей

Тут скорее конкретный человек. От него может зависеть что то важное для вас, или же вы волнуетесь о нём. 

Совет по 6 карте" 7 пентаклей", пока просто выжидать и ничего не делать.

7 карта: 3 жезлов  

Скорее всего придется повременить с планами или отказаться от них. Мне ещё по картинке подумалось, что вы возможно собираетесь уехать , но не стоит. Придется себя как бы сдерживать.Еще может что то быть связанно с водой

8 карта : умеренность

Да в принципе ничего не будет. Все так и останется. В совокупности с другими картами ничего глобально поменять не возможно сейчас.

Итог : 5 мечей. ( Загадала срок до 5 месяцев

По итогу вы своего добьётесь, но как! Возможно в ущерб себе.  

 

 

 

 

 

 

@Ника ваша : Ночь Самайна

На таро мистических моментов

Скрытый текст

1. Дверь в потусторонний мир: куда открывается твоя дверь
2. Тыква: какие плоды тобой собраны; что можешь внести в эту дверь
3. Фонарь: что будет освещать твой путь и поможет не сбиться с этой дороги
4. Духи: что будет мешать на этом пути; препятствия
5. Соуин: чего ты боишься
6. Свеча: как можно побороть этот страх
7. Угощения: чем следует пожертвовать на предстоящем этапе
8. Дети: что будет, если не принести жертву
9. Дубовая роща: к чему ты придешь в итоге, что получишь

 

Скрытый текст

1 карта: император

Тут по карте речь может в принципе идти о конкретном человеке. Если таки нет, то скорее я скажу что вы стремитесь к автономии, может и к какой то ответственной позиции на работе (как вариант)

2 карта: король кубков

А вторая карта опять перекликается с первой. И опять мужчина. 

Может быть вы все таки налаживаниете контакт с каким то мужчиной, или вы с ним в отношениях

3 карта: 8 пентаклей

Тут ваш кропотливый труд

и ваша изобретательность, или же ваша креативная жилка.

4 карта: императрица

А мешать вам может женщина....Это может быть ваша мама, может начальница (императрица у меня часто начальницу мою показывала)

5 карта: туз жезлов

Вы боитесь какую то мысль или идею реализовать. 

6 карта: 4 жезлов

Побороть ваш страх поможет понимание того, что у вас должно все получится, и дело вы закончите. Также поддержка родных поможет вам.

7 карта: влюбленные

Нужно определится! Принять решение и не пытается усидеть на двух стульях.

8 карта: королева мечей

Если не принесёте жертву, то можете остаться в гордом одиночестве ( первая моя мысль по карте)

Либо вам придется как то себя постоять.

9 карта: 8 мечей

Ограничения, нерешительность итд. 

Как бы есть факторы, которые скрывают.

Может вы сами не можете решится.т

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем mcdreams
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mcdreams моя предварительная ОС

Скрытый текст


13 часов назад, mcdreams сказал:

1. 4 жезлов.

У вас должен начаться стабильный период. Вы проделали некую работу, которая будет нести плоды. Возможно это связано с переездом в новый ? как вариант.

Собираюсь устраиваться на работу и поэтому придется переезжать, так же сейчас ищу квартиру для сестры, если что мы с ней вместе будем жить.

13 часов назад, mcdreams сказал:

Тут и карта перекликается со второй картой " 3 пентаклей"

Вы уже вложили силы или получили некие навыки, и они вам очень пригодятся!

я просто знаю, что смогу всё сделать и не хочу на кого то надеяться, уж лучше всё самой сделать.

13 часов назад, mcdreams сказал:

3. Карта: 10 пентаклей

Тут как бы уже опять приобретённые ценности. Либо вы можете как то положиться на вашу семью, либо на на ваш собственный опыт.

да я могу положиться на близких, сестре и маму, с папой сложней))

13 часов назад, mcdreams сказал:

4 карта: жрец

Возможно в вашем окружении или на работе есть человек, который может постоянно давать нравоучения. Или же вы сами ищите поддержки, или наоборот не прислушиваетесь к советам!

Нравоучителей у меня в окружении хватает :classic_dry:

13 часов назад, mcdreams сказал:

5 карта: Король пентаклей

Тут скорее конкретный человек. От него может зависеть что то важное для вас, или же вы волнуетесь о нём.

Это скорей всего мой отец, он имеет сильное влияние на мою жизнь и на моё эмоциоальное состояние.

13 часов назад, mcdreams сказал:

Совет по 6 карте" 7 пентаклей", пока просто выжидать и ничего не делать.

даже не знаю, я так то уже наметила план действий, буду смотреть по обстоятельствам.

13 часов назад, mcdreams сказал:

7 карта: 3 жезлов  

Скорее всего придется повременить с планами или отказаться от них. Мне ещё по картинке подумалось, что вы возможно собираетесь уехать , но не стоит. Придется себя как бы сдерживать.Еще может что то быть связанно с водой

да есть план уехать, посмотрим как всё пойдет.

13 часов назад, mcdreams сказал:

8 карта : умеренность

Да в принципе ничего не будет. Все так и останется. В совокупности с другими картами ничего глобально поменять не возможно сейчас.

может ничего  не получиться, но настроена я сейчас добиться своего.

13 часов назад, mcdreams сказал:

Итог : 5 мечей. ( Загадала срок до 5 месяцев

По итогу вы своего добьётесь, но как! Возможно в ущерб себе.  

тут ОС я напишу уже в марте, но скорей всего так и будет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mcdreams, БЛАГОДАРЮ!Предварительная ос

Скрытый текст


Цитата

 

1 карта: император

Тут по карте речь может в принципе идти о конкретном человеке. Если таки нет, то скорее я скажу что вы стремитесь к автономии, может и к какой то ответственной позиции на работе (как вариант)

 

Не совсем здесь поняла. Я уже давно автономна в жизни, а на работе занимаю руководящую должность, меня все устраивает в плане реализации. А сейчас со всеми карантинами и запретами вошла в плавную и неспешащую жизнь. Если брать человека, то контакт с ним прервался 

Цитата

 

2 карта: король кубков

А вторая карта опять перекликается с первой. И опять мужчина. 

Может быть вы все таки налаживаниете контакт с каким то мужчиной, или вы с ним в отношениях

 

О, опять мч. Это все один и тот же или разные? Контакт прекратил мч , а я налаживать его не хочу 

Цитата

 

3 карта: 8 пентаклей

Тут ваш кропотливый труд

и ваша изобретательность, или же ваша креативная жилка.

 

Думаю, что как всегда , осветит мой путь, оптимизм, жизнерадостность и вера в себя

Цитата

 

4 карта: императрица

А мешать вам может женщина....Это может быть ваша мама, может начальница (императрица у меня часто начальницу мою показывала)

 

У меня нет начальниц, в моем коллективе, только я одна женщина. Мама уже давно не мешает мне, да и возраст у меня уже другой)) Не знаю, что пока здесь ответить.

Цитата

 

5 карта: туз жезлов

Вы боитесь какую то мысль или идею реализовать. 

 

Страхов у меня нет. Есть расстройство по ограничении моей жизни, от этого не могу осуществить свои желания, но надеюсь это временно.

Цитата

 

6 карта: 4 жезлов

Побороть ваш страх поможет понимание того, что у вас должно все получится, и дело вы закончите. Также поддержка родных поможет вам.

 

Я просто знаю, что все сложится наилучшим образом для меня и в нужное время, может просто надо расслабиться и поплыть по течению)

Цитата

 

7 карта: влюбленные

Нужно определится! Принять решение и не пытается усидеть на двух стульях.

 

А вот это про что не поняла? Про работу или мч?

Цитата

 

8 карта: королева мечей

Если не принесёте жертву, то можете остаться в гордом одиночестве ( первая моя мысль по карте)

Либо вам придется как то себя постоять.

 

А какую жертву надо принести и для чего?

Цитата

 

9 карта: 8 мечей

Ограничения, нерешительность итд. 

Как бы есть факторы, которые скрывают.

Может вы сами не можете решится.т

 

Да ограничения сейчас в жизни везде, но это в общей жизни. Но у меня нет ограничений внутренних. Опять не поняла о чем здесь речь

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annet


Сезонный расклад к Самайну
(Таро языческих кошек)

 

Скрытый текст

 

1. Время размышлений. Страхи и препятствия. Что мешает вас сделать вашу жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Что мешает исполнению ваших желаний. - Сила
По сути - ничего не мешает. Кроме неверия в свои силы и неиспользование своей силы.


2. Принятие. Что или кого вы должны принять. Что нельзя изменить. - Император
В целом это какое-то достижение, какой-то статус, положение в обществе. Возможно, буквально, какой-то пост в социуме. То, к чему вы шли долгое время или то, что перешло к вам по праву наследования. Также это может быть указание на отца/мужа, если речь о персоне.


3. Избавление и освобождение. От чего избавиться. Какие привычки, отношения, шаблоны поведения изжили себя? - Влюбленные
Мешает взгляд на мир как только на черное и белое. Из крайности в крайность.


4. К чему относиться бережно, что развивать, что защищать. К каким своим способностям, талантам и возможностям необходимо бережное отношение и развитие. Что необходимо охранять. - Башня
Это какие-то устои, фундамент, на котором вы стоите. Возможно, сейчас именно в этой сфере вы переживаете кризис.  Учитывая весь расклад, похоже, что сыпется то, чего вы с трудом достигли в своей жизни. Может буквально речь идет о недвижимости или карьере.


5. Мудрость. Что говорит ваша интуиция. Чему я могу научится в этой ситуации. - 7 жезлов
Остаивание своей территории, своих интересов. Не стоит бояться противоостоящих сил. У вас также есть сила, чтобы сопротивляться.


6. Перерождение. Ожидание нового. Какое будущее вы себе создаете, в результате размышлений, принятия, избавления, развития и защиты... - 4 жезла (здесь срок загадала 3 мес)
Ждет хороший период. Достаток и гармония в семье.  Чувство безопасности.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

15 часов назад, Kashaya сказал:

Что мешает вас сделать вашу жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Что мешает исполнению ваших желаний. - Сила
По сути - ничего не мешает. Кроме неверия в свои силы и неиспользование своей силы.

 

главный пункт  что меня  беспокоит:  с весны  жду  теплицу, летом начали  строительство, дело к зиме  а она ещё не готова, от меня  это не зависит, те  я ни чего не могу  сделать физически, вот и применяю давление  на тех  кто это реально делает (использую разные интонации...)

15 часов назад, Kashaya сказал:

Что или кого вы должны принять. Что нельзя изменить. - Император
В целом это какое-то достижение, какой-то статус, положение в обществе. Возможно, буквально, какой-то пост в социуме. То, к чему вы шли долгое время или то, что перешло к вам по праву наследования. Также это может быть указание на отца/мужа, если речь о персоне.

 

да  они  все(персоны) Цари, все  с  амбициями.  

но  и с декабря  мой  статус  измениться - пенсионер...

посмотрим  что будет в релии ч/з  3  месяца

 

 

Благодарю   Kashaya

 

Не могу в этом форуме работать ,  всё сложно и не удобно

Изменено пользователем annet
всё сложно и не удобно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seintly

Расклад перехода в Самайн
(таро языческих кошек)
 

Скрытый текст

 

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) - 6 кубков
Ваше прошлое. Любые воспоминания, которые связывают вас с другими людьми. Сейчас это мощный ресурс для того, чтоб снова обрести счастье.


2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) - 5 кубков
Это то, что осталось. Видимо, карта отразила ваши отношения с мужем. Вот то, что осталось, и стоит "отложить", не стоит терять вот это последнее.


3. Испытания Зимы (испытания) - Туз жезлов
Вырастет ли что-то новое в погибшем саду? Вот любое начинание, когда из пепла может заново что-то родиться, и будет испытанием. Сможете ли вы снова что- то начать.


4. Проход между мирами (новые пути действия) -  5 динариев
Возможно, буквально поиск нового жилья. В целом прохождение нелегкого жизненного этапа, кризиса. Придется пройти через какие-то лишения.


5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) -  4 динариев
Тем не менее, что-то вы смогли накопить. Если предыдущая позиция предупреждает о финансовом кризисе, то если и придется экономить, то финансовая подушка тем не менее у вас есть.


6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) - 7 кубков
Новые планы, новые желания, цели. Останется только выбрать правильную.


7. C чем проститься... 3 динариев
Первым делом подумала, что это смена работы. Если говорить в целом, то какой-то альянс с другими людьми видимо распадется.


8. О чем помнить... - 2 кубков
О том, что рядом всегда будет надежный друг


9. Итоги - Луна
Сейчас присутствуют страхи. В первую очередь страх идти вперед. Много кто и что останавливает. Вам решать, двигаться дальше несмотря ни на что или вернутся в "болото".

 



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Kashaya сказал:

ОС

@Seintly

Расклад перехода в Самайн
(таро языческих кошек)
 

  Скрыть содержимое

 

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) - 6 кубков
Ваше прошлое. Любые воспоминания, которые связывают вас с другими людьми. Сейчас это мощный ресурс для того, чтоб снова обрести счастье.

Много воспоминаний, об отношениях текущих, о том что было в прошлом, разные события, последствия, к которым я пришла так или иначе. Много позитивного, те же отношения с мужем, вычленяю всё хорошее что у нас было чтобы силы были снова ему поверить, чтобы наладить отношения как мы запланировали. 


2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) - 5 кубков
Это то, что осталось. Видимо, карта отразила ваши отношения с мужем. Вот то, что осталось, и стоит "отложить", не стоит терять вот это последнее.

Мы будем пытаться восстановить наши отношения, он старается угождать мне, делает приятные вещи, мы надеемся, что всё получится у нас, но пока, мы решили пожить отдельно, чтобы каждый мог отдохнуть, воспрять снова. Он у меня сейчас как в ссылке, как он сам говорит. Но эта ссылка добровольна, без негатива. Все мы понимаем что это нужно.


3. Испытания Зимы (испытания) - Туз жезлов
Вырастет ли что-то новое в погибшем саду? Вот любое начинание, когда из пепла может заново что-то родиться, и будет испытанием. Сможете ли вы снова что- то начать.

Мне нужна надежда и доверие. Доверие восстановить надо очень сложно,  но главное быть сильными и не оставлять попыток. Есть желание - а это стимулирует не опускать руки.  Ну и будущее в приобретениях, тоже своеобразное испытание в том числе...


4. Проход между мирами (новые пути действия) -  5 динариев
Возможно, буквально поиск нового жилья. В целом прохождение нелегкого жизненного этапа, кризиса. Придется пройти через какие-то лишения.

Мои родители предложили приобрести новое жилье, чтобы моя квартира отошла к брату. Этот вопрос может решиться за этот сезон, не знаю как пойдет. Сейчас есть варианты, поэтому, вопрос в том когда и какая это квартира будет, отсюда и финансовые напряги могут быть. Кабалы ипотеки можно избежать, но родителям мне нужно будет помочь, обязательно, вернуть столько средств, сколько я смогу.


5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) -  4 динариев
Тем не менее, что-то вы смогли накопить. Если предыдущая позиция предупреждает о финансовом кризисе, то если и придется экономить, то финансовая подушка тем не менее у вас есть.

Да, я стараюсь все откладывать, чтобы были какие-то финансы из которых смогу вытащить пару тысяч при необходимости. Но если получится приобрести другое жилье, то тогда конечно фин.кризиса не избежать будет. Но это не так сложно должно быть, как можно подумать.


6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) - 7 кубков
Новые планы, новые желания, цели. Останется только выбрать правильную.

Новая квартира, многие новые знакомства. Мы решили с мужем, что будем восстанавливать отношения, но при этом, друг друга не станем ограничивать в общении с другими людьми. Чтобы точно понять тот ли это человек который рядом со мной или нет.


7. C чем проститься... 3 динариев
Первым делом подумала, что это смена работы. Если говорить в целом, то какой-то альянс с другими людьми видимо распадется.

Работу менять не планирую, мне нравится то место в котором я работаю. Но на работе говорят что возможен переезд, мы всем коллективом пытаемся отбиться от него. Может быть получится, а может и нет. Хочется надеется. В коллективе отношения стабильные, я стараюсь их поддерживать на нужном уровне, не впадаю в стресс. Но, новая квартира которая может у меня будет (вопрос о покупке стоит сейчас), приведет к переезду в том числе. Если всё получится. Так что, тут есть пару вариантов.


8. О чем помнить... - 2 кубков
О том, что рядом всегда будет надежный друг

Не знаю, про мужа это или про одного друга буквально, либо это про моих родителей (они мне как надежные друзья тоже). Но рядом кто-то есть, конечно, Вы правы.


9. Итоги - Луна
Сейчас присутствуют страхи. В первую очередь страх идти вперед. Много кто и что останавливает. Вам решать, двигаться дальше несмотря ни на что или вернутся в "болото".

Страхи есть, потому что не знаю что впереди будет. Родители мужа считают что после развода отношений не будет, ничего не выйдет, говорят это мужу. Мои родители понимают меня, поддерживают меня и считают, что только мое решение быть или не быть с мужем после развода. У нас есть план, мы стараемся восстановить, улучшить отношения которые были, вывести на новый уровень. Но для этого всего, нужно много действий. А я думаю "реально, мог бы быть более подходящий человек чем мой муж? не делаю ли я ошибки?" Однако, всему свое время.



 

 

Изменено пользователем Seintly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2

Ведьмовской расклад на Самайн
(Таро языческих кошек)
 

Скрытый текст

 

1. Изгнание.Что вам нужно изгнать из своей жизни. - Император
Это какой-то значимый для вас человек, который является авторитетом. Это может быть глава семьи, например, муж, или начальник. Всё зависит от того, какая ситуация у вас сейчас, в какой сфере.


2. Перекресток. Что-то, что нужно изменить в вашей жизни. - Колесница
Выбрать другую цель, другое направление

3. Спиритический сеанс. Послание от ваших предков. - 6 жезлов
Не упускайте из рук то, что у вас уже есть

4. Ритуал. Ваша магическая сила и как усилить вашу духовность. - 9 пентаклей
Ваша магическая сила может проявляться через фамильяров. Особенно если есть дома птицы.

5. Любовные чары. Прогноз на вашу личную жизнь в будущем году. - Рыцарь мечей
Зависит от того, в каких отношениях сейчас. Это может быть либо крупная ссора, либо знакомство с человеком решительным, волевым, возможно, военным.


6. Магический кристал. Загляните в лучшие события грядущего года. - 9 жезлов
Могу предположить, что сейчас  на какую-то вашу территорию или место под солнцем есть претенденты. Может буквально делите территорию или сферы влияния. Ощущается какое-то разграничение пространства. В любом случае, Вы сможете отстоять своё, решить все трудности и сложности.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kashaya спасибо большое за расклад моя ОС

Скрытый текст


38 минут назад, Kashaya сказал:

1. Изгнание.Что вам нужно изгнать из своей жизни. - Император
Это какой-то значимый для вас человек, который является авторитетом. Это может быть глава семьи, например, муж, или начальник. Всё зависит от того, какая ситуация у вас сейчас, в какой сфере.

Это скорей всего мой отец, он глава семьи и человек который меня опекает, оберегает, он хороший отец, но через чур контролирует :classic_unsure:

40 минут назад, Kashaya сказал:

4. Ритуал. Ваша магическая сила и как усилить вашу духовность. - 9 пентаклей
Ваша магическая сила может проявляться через фамильяров. Особенно если есть дома птицы.

у нас есть кот и золотые рыбки, кот кстати постоянно на моей кровати спит))

41 минуту назад, Kashaya сказал:

5. Любовные чары. Прогноз на вашу личную жизнь в будущем году. - Рыцарь мечей
Зависит от того, в каких отношениях сейчас. Это может быть либо крупная ссора, либо знакомство с человеком решительным, волевым, возможно, военным.

Пока никого нет, но вот первое что пришло в голову, это про человека в форме и вот вы тоже про это написали.

Тут ещё допишу позже ОС

52 минуты назад, Kashaya сказал:

6. Магический кристал. Загляните в лучшие события грядущего года. - 9 жезлов
Могу предположить, что сейчас  на какую-то вашу территорию или место под солнцем есть претенденты. Может буквально делите территорию или сферы влияния. Ощущается какое-то разграничение пространства. В любом случае, Вы сможете отстоять своё, решить все трудности и сложности.

Я не позволяю своей родне лезть в мою жизнь, они иногда бывают слишком давящими и мне приходится от них обороняться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
26.10.2021 в 23:27, Kashaya сказал:

3. Избавление и освобождение. От чего избавиться. Какие привычки, отношения, шаблоны поведения изжили себя? - Влюбленные
Мешает взгляд на мир как только на черное и белое. Из крайности в крайность.

 

Скрытый текст

 

Я слишком много видела  чтоб судить о мире как белом и черном, но  и серым не назавёшь,  я больше  оптимистка

 

26.10.2021 в 23:27, Kashaya сказал:

4. К чему относиться бережно, что развивать, что защищать. К каким своим способностям, талантам и возможностям необходимо бережное отношение и развитие. Что необходимо охранять. - Башня
Это какие-то устои, фундамент, на котором вы стоите. Возможно, сейчас именно в этой сфере вы переживаете кризис.  Учитывая весь расклад, похоже, что сыпется то, чего вы с трудом достигли в своей жизни. Может буквально речь идет о недвижимости или карьере.

 

скорее всего  Башня   для  меня  что то  фундаментальностабильное.

 

26.10.2021 в 23:27, Kashaya сказал:

5. Мудрость. Что говорит ваша интуиция. Чему я могу научится в этой ситуации. - 7 жезлов
Остаивание своей территории, своих интересов. Не стоит бояться противоостоящих сил. У вас также есть сила, чтобы сопротивляться.

 

да, я всегда готова отстаивать  своё, как  справедливость

 

26.10.2021 в 23:27, Kashaya сказал:

6. Перерождение. Ожидание нового. Какое будущее вы себе создаете, в результате размышлений, принятия, избавления, развития и защиты... - 4 жезла (здесь срок загадала 3 мес)
Ждет хороший период. Достаток и гармония в семье.  Чувство безопасности.

хороший  период, тк  февраль озноменовался  омикроном  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

@Kashaya , моя окончательная ОС на расклад "Праздник духов"

Скрытый текст
20.10.2021 в 14:12, Kashaya сказал:

1. Скелет в шкафу – прошлое – мысли, планы, воспоминания. Все, что необходимо забыть. - 10 кубков
Похоже, семья должна быть в наступающем периоде не на первом плане. Я не знаю, что у вас с семьей, какие отношения с родственниками, но в любом случае семью или мысли о семье необходимо оставить. Как бы странно это не звучало. Возможно, мысли о продолжении рода/детях.

Оказалось совсем наоборот. Болезнь мамы, смерть и как результат сближение родных. 

20.10.2021 в 14:12, Kashaya сказал:

2. Тыква на столе – текущее положение дел. То, на что должно быть направлено ваше внимание в ближайшее время. - 6 жезлов
Внимание должно быть направлено на то, что у вас "в зубах", или что называется "синица в руках". Это то, что вы получили, добыли, захватили, и это не стоит упускать из рук и с кем-то делиться

Я так думаю, это и положение дел на работе. Расширение обязанностей и как результат увеличение зарплаты. Хотя были попытки  некоторых коллег урвать, то что предложили мне.

20.10.2021 в 14:12, Kashaya сказал:

3. Зажженная свеча – будущее. События года. - 9 жезлов
Это какая-то травмирующая ситуация. Возможно, за свои ресурсы, за свою территории придется постоять.

Не знаю, на территории и ресурсы вроде никто не покупался. А вот смерть мамы  - тяжело.

20.10.2021 в 14:12, Kashaya сказал:

4. Черный кот – ваша сила. Что(кто) будет помогать вам в ближайшие 12 месяцев. - Луна
Ваша интуиция. Правильный путь не всегда освещен ясностью сознания. Стоит прислушатсья к внутренним ощущениям

Тут не знаю, такое ощущение, что весь год плыву просто по течению. Ничего не хочется, да и сил нет, ни физических, ни моральных. Может так и надо в данный момент времени.

20.10.2021 в 14:12, Kashaya сказал:

5. Паутина в углу – ваша слабость. Что (кто) будет мешать вам двигаться вперед в ближайшем году. - 10 динариев
И опять выпадает карта семьи. Видимо, это какие-то отношения, возможно, прошлые, или уже изжившие себя. Также мнения родственников и близких

Прошлые отношения для меня, действительно, камень преткновения, уже прошло много времени, а раны как свежие.

20.10.2021 в 14:12, Kashaya сказал:

6. Праздничный ужин – какие выводы вы должны сделать для себя, подводя итоги уходящего периода. - Звезда
Ставить правильные цели и верить в удачу.

Удача что-то пока не на моей стороне. Чёрная полоса прям подзатянулась.

20.10.2021 в 14:12, Kashaya сказал:

7. Шепот духа за спиной – совет, как правильно себя вести, что быстро и беспроблемно достичь поставленных целей в новом году. - Рыцарь жезлов
Нужно использовать движующие силы системы. Т.е. двигаться не своим ходом, а "оседлать" то, что само приведет к цели. Возможно, буквально использовать ресурсы других людей, их ум, хитрость и изворотливость

Я сейчас на распутье, нет ни желаний, ни целей, поэтому даже не знаю куда двигаться. Просто плыву. 

Как то так, не радостно получилось. Вам спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik Спасибо за ОС
Примите соболезнования!
Интересно как карты очень деликатно намекнули на тот, что будет потеря в семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kashaya , спасибо. Да уж,  по предварительной оске предполагалось одно, а оказалось совсем другое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности