Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здесь прорабатываем Расклады на Имбольк

Начало здесь

Имболк (Imbolc) — 1—2 февраля;

Следующий праздник: Остара (Ostara) — 19 - 22 марта весеннее равноденствие;

Правила оформления Раскладов:

  1. Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  2. Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  3. Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Правила оформления ОС

  1. Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  2. ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  3. Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  4. Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  1. Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  2. Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  3. Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция"

⚠️ ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Варианты раскладов:

День медведя

Крест Бригитты

Подснежники

Волшебство Бригитты

Колесо Бригитты

Найти пару на расклад можно тут.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aira_Sever, моя ОС на Имбольк: 

Цитата

 

Ваш расклад на колоде Манга Таро:

1. Веточка Ивы — Что просыпается, воскресает из тьмы? - Жрец + 2 жезлов в смысле 5 жезлов - начало пути в обучении, либо вы готовы наставлять сами, либо, мне кажется, у вас начинается какое-то обучение, и вы готовы двигаться вперёд несмотря на то, что путь может быть длинным и непростым, может быть конкуренция.

Никого не наставляла и не обучала, скорее, это моё обучение по дороге жизни. Плюс то, что в профессиональном плане надо идти как-то дальше было, и я стала ходить на собеседования,конкуренция в этом плане, тестовые задания всякие, тудынь-сюдынь. Ну я бы сказала, что это позитивно скорее — я люблю посоревноваться, потолкаться иногда) хотя конечно не было б пандемии я б и дальше работала в той же компании . Но говорят,жизнь всегда права... 

 

Цитата

2. Овечка Бригиты: "Что принесет свежесть, новизну?" - Королева монет + Мир - поддержка женщины или общение с женщиной, которая будет вам помогать, наставлять, может, кто-то из семьи или близкого круга друзей, вы с ней сможете шире посмотреть на мир.

Ширше стала смотреть на мир благодаря некоторым эфирам психологов и коучей на разные актуальные темы, этих женщин больше одной и каждая по-своему несет что-то ценное. 

Цитата

3. Белые Свечи: "Что принесет очищение?" - 3 чаш + 9 монет - долгожданные праздники и общение с близкими и друзьями, гуляния, вечеринки, совместные посиделки, на которые может уйти немало денег, но вы будете довольны, получите то, что хотите)

Были такие приятные посиделки, встречи с друзьями, соседями, прогулки и поездки недалеко. Не скажу, что на это ушло прямо много денег, потому что расходы довольно ограничены были в этот период, но то что это принесло много удовольствия это точно! 

Цитата

4. Закрытый Бутон: "Что нужно не забывать холить и лелеять." - 10 мечей + 5 мечей в смысле Сила - мне кажется, о своём душевном и эмоциональном здоровье, поменьше стоит нервничать и переживать, поработать со страхами стоит, также, возможно, вам лучше заранее продумывать свои планы, составлять списки и планировать дела, чтобы энергия не утекала впустую и её на все хватало. Не забывайте отдыхать.

Этот совет просто красота! Списки и планы, чеклисты — это прямо очень моё, я так и поступала, точнее вновь вернулась к этому после небольшого периода апатии. Отдых старалась включать и прогулки на свежем воздухе целенаправленно, это высветилось потому что у меня есть хронические сложности с засыпанием ночью, и в этот период они тоже происходили периодически. Кстати, удалось поработать  и со страхами, и переживаниями, и багажом эмоциональным прошлого — старалась освободить себя через специальные медиташки и приемчики и упражнения от психологов. 

Цитата

5. Благословение на Молоко: "Чем надо поделиться со всеми" - 7 мечей + 8 чаш - своими секретами как будто) своими ощущениями и видением мира, которое вы можете держать в тайне. Может, вы знаете, как найти себя или как исправить ошибок, вернуться к жизни после трудностей и так далее, этим стоит поделиться. Рассказать про какие-то хитрости.

Тут довольно интересно. Наверно, я стала целенаправленно относиться к себе как к человеку,которому есть что сказать об этом и у которого есть опыт, и потому мое видение может быть ценным. Я более уверенно стала это преподносить в общество, и не так-то просто меня заткнуть или отмахнуться, как раньше делала моя мама. Сейчас перестала так себя вести

Цитата

6. Путь Подснежника: "Лучший путь, который вы можете избрать" - Умеренность + Принц чаш - лучше избрать путь спокойствия и постепенного развития, отдыха и эмоциональной открытости. Возможно, стоит больше общаться с людьми и показывать свои чувства, быть терпимее и добрее, открываться и принимать мир, учиться и отдыхать тоже) и никуда не спешить)

Старалась следовать этому прекрасному совету

Цитата

7. Корона Света: "Вдохновение и Интуиция" - 4 мечей + 3 мечей в смысле Король чаш - мне кажется, ваше вдохновение может крыть я в неприятных вещах, то есть оно может быть последствие неприятностей. Если были проблемы с чувствами, в личной жизни, для вас это может стать толчком к развитию себя. Вы найдёте силы и вдохновение, если примете неприятности и боль, поймёте, что со всем можете справиться, если дадите себе по 4 мечей вркмя на отдых и восстановление сил физических и эмоциональных. Вы ощутите, что восстановили ь, и готовы складывать силы в себя и свое развитие.

Да, это так. Мне понадобился февраль, март, чтобыэмоционпльно оправиться после того общения и ситуации с К. А где-то ужев в апреле я почувствовала что продвигаюсь в новый этап и стабилизировалась эмоциональная составляющая. Плюс начала тренинг проходить он как весенний субботник. 

Цитата

Дно - Башня - это может быть непростой период для вас, когда привычное рушится и уходит, а вы медленно поднимаете ь, принимаете решения, анализирует и идёте дальше. Медленно и неспешно, вам некуда торопиться, главное, что старое в ам уже не нужно, а новое вы сможете построить сами, сил вам хватит)

Я осознала и прочувствовала, что то что было актуально в 2018, 2019, 2020г и у меня связано с К., тем кркгом общения, теми проектами,оно как бы растворилось, ощущение смены декораций, и это с однойстороны ошеломительно,а с другой понимаешь, что да,это жизнь,это перемены. 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Расклады на Имбольк (01-02.02)
  • 7 месяцев спустя...

@MountainGold, твоё Волшебство Бригитты (до конца апреля 22)

На РУ / Цыганский Оракул Сивиллы

1. Веточка Ивы — Что просыпается, воскресает из тьмы?

Суд — Рыцарь кубков — Туз кубков 

О, да это же просто прекрасно! Благодаря кардинальному решению с тобой произошла(происходит) трансформация , которая приведет к максимальному расцвету чувств, эмоций. Просыпается интуиция, воображение, тонкое эстетическое восприятие мира вокруг (что кстати будет очень полезно в твоих занятиях и обучении искусству). Ну и конечно же полная чаша прекрасных шансов и многообещающих начинаний. Всё это становится доступным после твоего решения закрыть какой-то вопрос, перелистнуть страницу жизни, после чего жизнь твоя и мировосприятие больше не будет прежним, а трансформируется. Пришла еще мысль, что по таким картам очень кстати будет посмотреть какие-то всемирно известные киноленты , как большой источник вдохновения мне идёт.

Подруга пп / Пожар

Вот тут идет неожиданность, которая до определенного момента была скрыта, и как предупреждение, что могут всплыть ложные друзья/подруги, которым не следует особо доверять. В облегченном варианте может отыграться как сплетни за твоей спиной. Всё это довольно резко.

2. Овечка Бригиты: "Что принесет свежесть, новизну?"

Король мечей — Туз жезлов — Паж мечей

Горячая страсть может вспыхнуть с умным хладнокровным мужчиной, может, начальником/юристом/хирургом и т.д. причем отношения с ним у вас как соревнования в колкостях, язвительности. Короче как такой высокоинтеллектуальный стёб между людьми, которые друг другу симпатизируют в романтично-сексуальном плане. Это прямо как свежая струя в твоей жизни будет ощущаться, а вот эти диалоги — они как упражнения в красноречии) если это не фигурная карта, то будешь чувствовать свежесть и новизну в жизни, когда проявляешь себя активно, строго и умно одновременно с другими людьми. Никаких муси пуси. Можешь отпускать остроумные замечания (если тебя атакуют сплетники, это очень кстати прям будет). Еще у тебя какой-то как побег на волю состоялся и ты можешь начинать важное дельце со страстью, энтузиазмом, огоньком. 

Девушка пп / Лорд пп

Тут предположу, что завязано на истории с твоим бывшим, а именно свежесть и новизну приносит то, что ты не являешься доброй и всепрощающей с тем, кто тебе делает/делал гадости, а как бы позиционируешь себя симметрично. То есть буквально — вот Лорд перевернулся, и Девушка тоже перевернулась. То есть держишь удар, можно так выразиться.


3. Белые Свечи: "Что принесет очищение?"

Башня — 3 пентаклей — Королева жезлов

Хм...тут либо сильная ссора с выяснением отношений, либо какой-то кризис, ведущий к разрушению отношений и показу, разоблачению, кто есть кто. Причем связано это с коллективом, скорее рабочим, вроде как не личку это показывают. Важную роль во всем этом играет яркая женщина, возможно, она ходит с красной помадой. Она как лидер и заводила. После такого мощного прояснения действительно будет ощущаться очищение, правда, отношения скорее всего не сохранятся, как под фундамент разушилась башня. Другой вариант — это без ссор и конфликтов, просто очень внезапная ситуация как искра молнии мелькнет. Связано опять же с коллективом, где 3 и более человека и есть яркая женщина. Может, это и ты сама, проявишь активную позицию во всей этой ситуации, может, ты сама и высветишь как молнией все шокирующие моменты, которые раньше были незаметны. Это будет как момент истины. 

Почтальон пп / Беседа

Чем-то повторяется и дополняется смысл ранее сказанного. Много общения, беседа прояснительная в группе людей на болезненные темы (критика, неприятие, обиды, злость, пакости).

4. Закрытый Бутон: "Что нужно не забывать холить и лелеять."

7 кубков — Колесо Фортуны — Паж мечей 

Нужно не забывать больше использовать фантазию и воображение как для творчества, так и вообще по жизни. Не стеснятся мечтать крупнее и больше, глобальнее. Можно прямо прописать свои хотелки (список должен получиться большим). Нужно также холить и лелеять свою веру в удачу и счастливый случай. Понимать, что сейчас так, но может всё повернуться и тогда сразу же ловить свою удачу за хвост, быть морально готовой к этому. Паж мечей говорит про то, что нужно быть внимательной и наблюдательной насчет происходящего вокруг, клювом не щелкать, если требуется,пособирать информацию и понаблюдать со стороны за интересующими объектами. 

Искатели удовольствий пп — Болезнь

Ну тут неприятные события разных видов могут быть, раздоры, приключения на свою пятую точку, фиктивные документы даже, загулы и др. Предлагается лечить это как болезнь, обратить особое внимание в своей жизни на такие вот явления и как сделать, чтобы было по-другому. 


5. Благословение на Молоко: "Чем надо поделиться со всеми"

3 кубков — Паж кубков — Влюбленные 

Радостью и весельем стоит поделиться, умением радоваться жизни в компании друзей, подруг. Также дружбой и тонкими эмоциональными проявлениями (под тонкое восприятие искусства тоже очень подходит). Конечно же, любовью в широком смысле слова. А также своей способностью делать выбор, правильно приходить к тому или иному варианту развития ситуации. 

Вор — Отчаяние пп 

Способностью отказываться от ненужного и лишнего. А также умением делать что-либо украдкой, незаметно. Какие-то грандиозные начинания, которые приведут к успеху и счастливому стечению обстоятельств. 

6. Путь Подснежника: "Лучший путь, который вы можете избрать"

Шут — 4 пентаклей — 8 пентаклей

Путь новых начинаний, при этом не стоит рассчитывать на быстрые успехи, а быть готовой усердно работать. И не слишком распыляться ни в речи (экономить слова), ни в деньгах (делать сбережения) , ни в силах (экономить силы) и вообще держать при себе больше. При этом не бояться отправиться во что-то совершенно новое и непривычное, не похожее на то, что было. 

Болезнь пп — Вор

Как интересно легли карты. Лучший путь — очень аккуратных действий по избавлению от всяких нехорошестей. А также разумное управление ресурсами без излишних бездумных трат и т.д. 

7. Корона Света: "Вдохновение и Интуиция"

Суд — Башня — 4 мечей

Ого! Как ни странно вдохновение будешь черпать в периоде востановления и тихого отдыха после очень драматических событий, ссор, кризисов, принятия важных решений. Они принесут обновление и очищение, а в периоде восстановления у тебя уже пойдет переоценка ценностей, осмысливание полученного багажа опыта и понимание, что как раньше уже не будет.

Слуга — Торговец пп 

Вдохновение принесет также твоё обучение. Коммерческое, на которое прилично денег потратить нужно будет. Либо это труд, работа. И показывают мужчину, такого дельца прям. Может, это ии меценат, спонсор быть, с которым ты уже знакома. Или просто друг, который предложит свою финансовую помощь. 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности