Перейти к публикации

Акция от Юноны (Таро и Оракулы)


Рекомендованные сообщения

Акция для проработки колод, раскладов.

Мои колоды Таро: РУ, Долины Миражей, Колдовское, Вдохновения, Иллюминатов, Элизиум Снов и Теней, Декамерон, Призраков, Таро Запретных грез, Таро Мистических Моментов.

 

Темы для участия в акции:

• работа,

• финансы,

• здоровье,

• отношения (кроме любовных с женатыми МЧ),

• поиск вещей,

• эзотерические (кроме маг. влияния, негатива),

• прогнозы до 1 месяца.

Формат просмотра: триплет или расклад (до 8 карт)

Форма заявки: краткое описание волнующей Вас темы, данные Ваши, 1-2 вопроса или расклад (под спойлер) /ссылка на расклад.

Условия:

1. Участвуют форумчане с количеством сообщений не менее 20.

2. В неделю беру до 2-З-х человек.

3. Могу отказать без объяснения причин.

4. Вопрос должен быть кратко сформулированным с изложением сути проблемы. Не надо пытаться объять не объятое.

5. ОС в течение трех дней.

 

Срок просмотра: от одного дня до недели.

 

Срок акции - бессрочная, пока не попрошу закрыть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от Юноны (Таро и Оракулы)
  • 7 месяцев спустя...
  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Элли расклад "В чем причина Вашего одиночества?" на Таро Элизиум Снов и Теней   ОС по пунктам 1-5 в ближайшее время, по пункту 6 -  29 августа 2022 г.

@mcdreams, расклад "дух-помощник" на Таро Элизиум Снов и Теней" + Таро Призраков  

Уважаемые кверенты, участники акции! На какое-то время набор участников в акцию приостанавливаю.  О готовности гадать-помогать, набирать в кролики - сообщу здесь же, в Акции, и в наборе крол

Опубликованные изображения

@OlesyaN расклад "Итоги уходящего года" на Таро Мистических Моментов

Скрытый текст

 

Ряд  А. С какими надеждами Вы пришли в этот год (уходящий)?

1.    Духовно-эмоциональный настрой. 5 пентаклей.

Накануне 2021 года ваш духовно-эмоциональный настрой был отнюдь не новогодний – Вы пребывали в отчаянии. Ничего не хотели, ни во что не верили. Надежда на лучшее где-то была глубоко в душе.

2.    Материально-финансовые желания. 5 кубков перев.

Вероятно, в 2020 году Вами были упущены какие-то финансовые возможности, и, входя в 2021 год, Вы осознали уже свои ошибки, проработали ситуацию и надеялись хотя бы немного исправить финансы в 2021 году. Ваш настрой был на 2021 год – не стоять на месте, а двигаться вперед.

3.     Бизнес / рабочие цели. Повешенный

Материально-финансовое состояние тесно переплеталось с рабочими целями.  Вы надеялись удержаться на своем рабочем месте в течение года, надеялись на стабильность, не было желания что-то менять.

4.    Самосовершенствование, обучение. Рыцарь кубков перев.

Планов на самосовершенствование обучение в 2021 году не было. Да и желания обучаться тоже.

Либо, если воспринять перевернутую карту как акцентирование на цветке лотоса, то на самосовершенствование в сфере йоги, индийских практик – как планы на 2021 год.

5.    Хобби, увлечения.  Рыцарь жезлов.

Жаждали приключений. Возможно, хотелось 2021 году покататься на лошади. Возможно, огненное кольцо означает портал – хотели гадать на 2021 год, заглянуть в потусторонний мир.

6.    Пожелания в личной жизни. 4 кубков.

Обиделись на МЧ, не хотели с ним общаться. Вообщем, в 2021 году хотели вывести его из френдзоны.

7.    Семья, близкие, друзья. . 4 пентаклей.

"Мой дом - моя крепость и поэтому мне никого без предварительного согласования ни в гости, никак не надо… "    Не желание ни с кем общаться-встречаться, установление личных границ и барьеров.

8.    Здоровье. Женщина-Король жезлов.

Проблемы со здоровьем (по-женски), с которыми Вы собирались активно бороться, лечить в 2021 году.

Ряд  Б. Что в итоге получилось за этот год ?

9.    Духовно-эмоциональное состояние.  Маг.

Вы довольны своим духовно-эмоциональным состоянием в этом году. В Вас было на удивление много разносторонней энергии. Были в этом году уверены, талантливы, проявляли во всю свои творческие способности. Несли радость и получали удовольствие от добрых дел.

10.                     Материально-финансовое состояние. 10 кубков.

Материально-финансовое состояние за год можно считать удовлетворительным. Были закрыты все базовые потребности, не было глубоких финансовых ям.

Вообще смотря Ваши желания и то как проигралось по году  в этой сфере, складывается впечатление, что деньги для Вас – не главное, они где-то на втором или третьем плане.

11.                     Бизнес / работа. 6 кубков.

В работе было все стабильно, без изменений. Но Вы  с ностальгией поглядывали на старых коллег, возникали мысли  «А не вернуться ли мне туда, на прежнее место работы?»

12.                     Самосовершенствование, обучение. 9 мечей перев.

Смотрели, посматривали видеоролики по йоге/индийским практикам, тем самым самообучаясь, изучая.

13.                     Хобби, увлечения. Дьявол.

С хобби, которым Вы увлекались за этот год, тоже не все однозначно.  Вы или что-то плели, вязали или ударились в черную магию…..

14.                     Личная жизнь. Умеренность.

В личной жизни были два МЧ, которые больше на уровне ухаживаний, переписки, разговоров, нежели перехода к решительным действиям.  В итоге для платонических отношений остался один МЧ.

15.                     Отношения с семьей, близкими, друзьями.  Женщина-Король мечей.

Вам приходилось прислушиваться к советам и мнению подруги, девушки авторитетной, с ясным умом и высокими интеллектуальными способностями.

 

16.                     Здоровье. Верховная жрица.

Проходили обследования в плане здоровья, лечились, лежали в больнице. Проблему преодолели, сняли острое состояние, но ещё не всё. Нужно долечивать.

 

Ряд  С. Главные потери года уходящего.

17.,  18., 19.       7 мечей, 2 пентаклей, Шут перев.

Потеряли кожаный кошелек с деньгами (а там были аванс или остаток зарплаты). Точнее  кошелек этот  у Вас умыкнули, то есть украли.

Ряд  Д. Главные приобретения года уходящего.

20, 21, 22. 3 пентаклей, Туз пентаклей +выпала 5 мечей, Император.

Потеряв кошелек с деньгами Вы обрели поддержку и помощь друзей ( и словом, и делом, и деньгами). И Высшие Силы Вас не оставили в беде, дали удочку (перспективный и доходный проект/работу), чтобы Вы могли поймать себе рыбу - заработать деньги и  закрыть финансовую дыру, которая у Вас образовалось.

Также приобретением в этом году можно считать знакомство с влиятельным человеком их государственных структур.

 

Ряд  Е. Чему нужно уделить внимание в Новом году, чтобы его  , итоги Вас радовали?

23, 24, 25. Башня, 2 мечей, 8 жезлов.

Ну что ж назревает большой конфликт, грозящий крупными неприятностями, о которых Вы будете только догадываться, но случайно услышанный разговор двух сплетниц, даст более полное представление о ситуации, из которой Вам надо будет немедля уходить, убегать, улетать… Действовать быстро и не задумываясь, просто уходить.

Год 2022 будет очень резким на перемены.

Вынужденная смена жительства, когда от Ваших желаний и воли ничего не зависит, а приходится перебираться в жилье такое, что дали и с тем, что при себе есть.

В плане личной жизни, если трактовать башню не как разрушение и кризис,  а грехопадение, то просто сногсшибательный секс  ждет Вас, но один раз. Потом какие-то ссоры, недомолвки и Вы опять в свободном поиске.

 Сил и удачи в Новом году! ?

Просьба при ОС: по ряду А давать к каждому пункту пояснения, комментарии какие были Ваши планы, надежды, пожелания в канун 2021 года самой себе ( постарайтесь вспомнить))). По ряду Б  - здесь описывается что и как в итоге произошло, то есть фактическая ситуация за 2021 год по каждой сфере, которую рассматриваем.

по главным потерям и главным приобретениям, думаю, понятно. 

По ряду Е - если не забудете в конце 2022 года написать ОС как проигрались карты, помог ли совет на что обратить внимание - то очень буду благодарна.

 

 

Изменено пользователем Юнона

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Юнона сказал:
  Скрыть содержимое

 

Ряд  А. С какими надеждами Вы пришли в этот год (уходящий)?

1.    Духовно-эмоциональный настрой. 5 пентаклей.

Накануне 2021 года ваш духовно-эмоциональный настрой был отнюдь не новогодний – Вы пребывали в отчаянии. Ничего не хотели, ни во что не верили. Надежда на лучшее где-то была глубоко в душе.

Хотела многого, запланировала много, даже все желания прописала, но вот внутри веры в себя было очень мало.

2.    Материально-финансовые желания. 5 кубков перев.

Вероятно, в 2020 году Вами были упущены какие-то финансовые возможности, и, входя в 2021 год, Вы осознали уже свои ошибки, проработали ситуацию и надеялись хотя бы немного исправить финансы в 2021 году. Ваш настрой был на 2021 год – не стоять на месте, а двигаться вперед.

Да, так и есть, в 2020 году были очень большие траты на недвижимость и было не просто, поэтому решение было искать любую возможность что бы заработать.

3.     Бизнес / рабочие цели. Повешенный

Материально-финансовое состояние тесно переплеталось с рабочими целями.  Вы надеялись удержаться на своем рабочем месте в течение года, надеялись на стабильность, не было желания что-то менять.

Да, именно в рабочей сфере меня устраивало положение вещей (график работы и тд) тк мне позволяло это заняться своим вторым делом, т.е. основная работа была налажена так как надо и я хотела развивать другое направление параллельно.

4.    Самосовершенствование, обучение. Рыцарь кубков перев.

Планов на самосовершенствование обучение в 2021 году не было. Да и желания обучаться тоже.

Планов было на обучение тоже много, но по итогу я не успела сделать все что хотела  тк просто физически не смогула все успеть. В 2021 году обучения были и я читала много информации, искала ее везде что бы повысить уровень знаний.

Либо, если воспринять перевернутую карту как акцентирование на цветке лотоса, то на самосовершенствование в сфере йоги, индийских практик – как планы на 2021 год. (Таро и Нумерология)

5.    Хобби, увлечения.  Рыцарь жезлов.

Жаждали приключений. Возможно, хотелось 2021 году покататься на лошади. Возможно, огненное кольцо означает портал – хотели гадать на 2021 год, заглянуть в потусторонний мир.

Хотела очень поехать отдыхать, планы строила но не получилось. А вот если брать эту карту как хобби и увлечения (Таро, нумерология), то всю свою энергию я направила в это дело

6.    Пожелания в личной жизни. 4 кубков.

Обиделись на МЧ, не хотели с ним общаться. Вообщем, в 2021 году хотели вывести его из френдзоны.

(я замужем, в планах на личную жизнь ничего не было, т.е. все устраивает так как есть и возможно 4 кубков для меня это как возможность уделять время себе, своим мыслям и хобби)

7.    Семья, близкие, друзья. . 4 пентаклей.

"Мой дом - моя крепость и поэтому мне никого без предварительного согласования ни в гости, никак не надо… "    Не желание ни с кем общаться-встречаться, установление личных границ и барьеров.

вот тут да, однозначно так и есть. Никаких гостей, а если кто и хотел приехать то только по большим праздникам)

8.    Здоровье. Женщина-Король жезлов.

Проблемы со здоровьем (по-женски), с которыми Вы собирались активно бороться, лечить в 2021 году.

По здоровью основная тема была стоматология, которой я занималась большую часть года очень активно

Ряд  Б. Что в итоге получилось за этот год ?

9.    Духовно-эмоциональное состояние.  Маг.

Вы довольны своим духовно-эмоциональным состоянием в этом году. В Вас было на удивление много разносторонней энергии. Были в этом году уверены, талантливы, проявляли во всю свои творческие способности. Несли радость и получали удовольствие от добрых дел.

Да, так и есть, тк я в принципе человек с огромным запасом энергии, то направила ее в развитие себя и своего потенциала, заряжала других людей позитивом, проводила много очень консультаций, перевела все это в режим онлайн, тк мне легко дается ораторское мастерство, это моя сильная сторона.

10.                     Материально-финансовое состояние. 10 кубков.

Материально-финансовое состояние за год можно считать удовлетворительным. Были закрыты все базовые потребности, не было глубоких финансовых ям.

Да, верно, даже финансовое состояние выросло по сравнению с прошлым годом но это за счет семейного бюджета (думаю тут 10 кубков показала это)  хоть и были в этом году большие траты, они  не ударили по кошельку.

Вообще смотря Ваши желания и то как проигралось по году  в этой сфере, складывается впечатление, что деньги для Вас – не главное, они где-то на втором или третьем плане.

Деньги были как естественное продолжение того, как я себя развиваю.

11.                     Бизнес / работа. 6 кубков.

В работе было все стабильно, без изменений. Но Вы  с ностальгией поглядывали на старых коллег, возникали мысли  «А не вернуться ли мне туда, на прежнее место работы?»

в работе все стабильно, но на прежнее место (ни на какое из них) вернуться не хотелось вообще. Перевели полностью на удаленную работу чему я была очень рада.

12.                     Самосовершенствование, обучение. 9 мечей перев.

Смотрели, посматривали видеоролики по йоге/индийским практикам, тем самым самообучаясь, изучая.

да, смотрела много чего все что касается духовного развития и эзотерики.

Плюс закончила один уровень английского.

13.                     Хобби, увлечения. Дьявол.

С хобби, которым Вы увлекались за этот год, тоже не все однозначно.  Вы или что-то плели, вязали или ударились в черную магию…..Магию нет, а Таро и Нумерология да) Это моя вторая работа она же и хобби и увлечение которое в этом году заняло очень большую часть времени)

14.                     Личная жизнь. Умеренность.

В личной жизни были два МЧ, которые больше на уровне ухаживаний, переписки, разговоров, нежели перехода к решительным действиям.  В итоге для платонических отношений остался один МЧ.

Умеренность, все стабильно, все идет своим чередом, тихо и спокойно. (я замужем)

15.                     Отношения с семьей, близкими, друзьями.  Женщина-Король мечей.

Вам приходилось прислушиваться к советам и мнению подруги, девушки авторитетной, с ясным умом и высокими интеллектуальными способностями.  

Тут наверное по Королеве Мечей это мой подход...все четко и по делу, за советами часто обращались ко мне и я могла подсказать.

 

16.                     Здоровье. Верховная жрица.

Проходили обследования в плане здоровья, лечились, лежали в больнице. Проблему преодолели, сняли острое состояние, но ещё не всё. Нужно долечивать.

есть проблема по женскому здоровью, но пока это проблема так и осталась, до обследования я так и не дошла, поэтому переношу на следующий год этот вопрос.

 

Ряд  С. Главные потери года уходящего.

17.,  18., 19.       7 мечей, 2 пентаклей, Шут перев.

Потеряли кожаный кошелек с деньгами (а там были аванс или остаток зарплаты). Точнее  кошелек этот  у Вас умыкнули, то есть украли.

тут не знаю что отметить..год прошел более чем успешно. Га работе единственное рассчитывала на совмещение должностей с доплатой но не согласовали.

Ряд  Д. Главные приобретения года уходящего.

20, 21, 22. 3 пентаклей, Туз пентаклей +выпала 5 мечей, Император.

Потеряв кошелек с деньгами Вы обрели поддержку и помощь друзей ( и словом, и делом, и деньгами). И Высшие Силы Вас не оставили в беде, дали удочку (перспективный и доходный проект/работу), чтобы Вы могли поймать себе рыбу - заработать деньги и  закрыть финансовую дыру, которая у Вас образовалось.

Также приобретением в этом году можно считать знакомство с влиятельным человеком их государственных структур.

появились новые знакомые, на работе новое обучение, курсы иностранного языка оплачиваемые работодателем, поддержка со стороны руководителя. А больше пока вспомнить ничего не могу.

 

Ряд  Е. Чему нужно уделить внимание в Новом году, чтобы его  , итоги Вас радовали?

23, 24, 25. Башня, 2 мечей, 8 жезлов.

Ну что ж назревает большой конфликт, грозящий крупными неприятностями, о которых Вы будете только догадываться, но случайно услышанный разговор двух сплетниц, даст более полное представление о ситуации, из которой Вам надо будет немедля уходить, убегать, улетать… Действовать быстро и не задумываясь, просто уходить.

вообще планирую по другому вести бизнес и тут как говорится выйти из ракушки, причем достаточно быстро и кардинально (надеюсь именно так будет)

Год 2022 будет очень резким на перемены.

Вынужденная смена жительства, когда от Ваших желаний и воли ничего не зависит, а приходится перебираться в жилье такое, что дали и с тем, что при себе есть. (вот смену места жительства из своей квартиры в никуда не планирую если честно?, возможно только обустройство квартиры)

В плане личной жизни, если трактовать башню не как разрушение и кризис,  а грехопадение, то просто сногсшибательный секс  ждет Вас, но один раз. Потом какие-то ссоры, недомолвки и Вы опять в свободном поиске. 

 Сил и удачи в Новом году! ?

Просьба при ОС: по ряду А давать к каждому пункту пояснения, комментарии какие были Ваши планы, надежды, пожелания в канун 2021 года самой себе ( постарайтесь вспомнить))). По ряду Б  - здесь описывается что и как в итоге произошло, то есть фактическая ситуация за 2021 год по каждой сфере, которую рассматриваем.

по главным потерям и главным приобретениям, думаю, понятно. 

По ряду Е - если не забудете в конце 2022 года написать ОС как проигрались карты, помог ли совет на что обратить внимание - то очень буду благодарна.

 

@Юнона Огромная благодарность за проделанную работу и такой большой объем информации!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba Расклад "Маска" на Таро Элизиум Снов и Теней

Скрытый текст

 

1.  что представляет данный человек. 3 Треф перев.

Мужчина представляет собой недоверчивого человека, который  любит» отслеживать» людей, проверять информацию, следить и даже шпионить. 

Импульсивный человек, не всегда правильно рассчитывает свои силы и возможности перед тем, как что-то пообещать, сделать.  Легче ко всему относится, даже легкомысленно, строит воздушны замки.


2 .что он о тебе думает.  8 бубнов перев.

Думает что Вы слишком правильная, практичная, все усложняете.  Вы застопорились на месте с этой правильностью, поэтому нет развития.


3. как преподносит свои намерения кверенту. Белка.

Намерения самые чистые и невинные, простые даже. «Вот я посмотри – весь перед тобой».  Всё общение с ним проходит  с шутками, смайликами маленькие подарочки. Его поступки и слова иногда не знаете как понять, истолковать: в шутку это было сказано или всерьез?


4. его истинные намерения к вам. Маг Снов.

Этот мужчина добился много в жизни, у него все уже есть, все блага жизни. Поэтому он не склонен к активным внешним действиям, нет желания заботиться и шевелиться ради других….  Да, пообщаться, немного разбавить свою устоявшуюся, размеренную жизнь – он может. Но впускать Вас в свою жизнь, на его территорию – вряд ли.


5. что положительного принесет это отношение к кверенту. Король Червей  перев. (доп: Солнце теней ).

Много страстного, романтического общения. Даже наверное стихами собственного сочинения. Приключения. И состояние ожидания, когда человек должен вот-вот приехать, но постоянно что-то не мешает, не получается. Он никогда Вам полностью не раскроется, будет всегда недосказанность.. Что положительного еще можно описать… конечно же это новые теплые чувства, ощущение радости и сияния жизни более солнечными красками, но слезы от этого солнца неизбежны.


6. что принесет негативного.  Император Снов перев.

Ну вот это постоянное ожиданий действий с его стороны … все таки надоест. И бесконечные письма…с требованием ответить. 

Возможно потом из человека полезет очень частое упоминание о его высоком социальном положении, его возможностях и т.п. в общении с некоторым пренебрежительным и даже уничижительным отношением к Вам.


7.  способен ли он на подлость по отношению к вам.  Мир теней перев.

Сам по себе на подлость к Вам не способен, а вот чьей-то указке, науськиванию – возможно.


8 несет ли вам серьезную опасность этот человек. 4 Червей перев.

Нет.  Серьезной опасности не несет, но неприятное послевкусие от общения с ним будет.


9 совет . как себя вести с этим человеком. 7 Бубнов

Ждать, спокойно наблюдать. Вы уже вложились в это общение, отношения, поэтому только остается следить за развитием ситуации, что из этого все получится.


10 итог. Луна Теней.

А по итогу пустые надежды и иллюзии, печаль тоска. Ложные обещания.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона благодарю! 

Скрытый текст


Цитата

1.  что представляет данный человек. 3 Треф перев.

Мужчина представляет собой недоверчивого человека, который  любит» отслеживать» людей, проверять информацию, следить и даже шпионить. 

Импульсивный человек, не всегда правильно рассчитывает свои силы и возможности перед тем, как что-то пообещать, сделать.  Легче ко всему относится, даже легкомысленно, строит воздушны замки.

Поскольку человека не знаю в реальности, то особо о нём  ничего не могу сказать. Историю общения описала Вам в личке перед раскладом. 

Цитата


2 .что он о тебе думает.  8 бубнов перев.

Думает что Вы слишком правильная, практичная, все усложняете.  Вы застопорились на месте с этой правильностью, поэтому нет развития

Не знаю о какой правильности Вы говорите, но у нас нейтральное общение по интернету. Общие вопросы-ответы, которые помогают лучше узнать друг о друге. 

Цитата

3. как преподносит свои намерения кверенту. Белка.

Намерения самые чистые и невинные, простые даже. «Вот я посмотри – весь перед тобой».  Всё общение с ним проходит  с шутками, смайликами маленькие подарочки. Его поступки и слова иногда не знаете как понять, истолковать: в шутку это было сказано или всерьез?

Показывает себя как мужчину с серьёзными намерениями к реальной встречи, а уж как будет, время покажет. Ну и есть у него некоторые планы, которые, возможно, он просто озвучивает для красного словца.

Цитата


4. его истинные намерения к вам. Маг Снов.

Этот мужчина добился много в жизни, у него все уже есть, все блага жизни. Поэтому он не склонен к активным внешним действиям, нет желания заботиться и шевелиться ради других….  Да, пообщаться, немного разбавить свою устоявшуюся, размеренную жизнь – он может. Но впускать Вас в свою жизнь, на его территорию – вряд ли

Я поставила срок мужчине, в который мы сможем общаться и если реальной встречи не будет, то общение дальше продолжать не намерена. Тогда будет понятно, будут ли от него действия или пустые слова. 

Цитата

5. что положительного принесет это отношение к кверенту. Король Червей  перев. (доп: Солнце теней ).

Много страстного, романтического общения. Даже наверное стихами собственного сочинения. Приключения. И состояние ожидания, когда человек должен вот-вот приехать, но постоянно что-то не мешает, не получается. Он никогда Вам полностью не раскроется, будет всегда недосказанность.. Что положительного еще можно описать… конечно же это новые теплые чувства, ощущение радости и сияния жизни более солнечными красками, но слезы от этого солнца неизбежны.

 

 

Пока нет романтического общения, есть общее нейтральное общение. Про ожидание ответила выше, если встречи не будет, то общение закончу. 

Цитата

 

6. что принесет негативного.  Император Снов перев.

Ну вот это постоянное ожиданий действий с его стороны … все таки надоест. И бесконечные письма…с требованием ответить. 

Возможно потом из человека полезет очень частое упоминание о его высоком социальном положении, его возможностях и т.п. в общении с некоторым пренебрежительным и даже уничижительным отношением к Вам.


7.  способен ли он на подлость по отношению к вам.  Мир теней перев.

Сам по себе на подлость к Вам не способен, а вот чьей-то указке, науськиванию – возможно.


8 несет ли вам серьезную опасность этот человек. 4 Червей перев.

Нет.  Серьезной опасности не несет, но неприятное послевкусие от общения с ним будет.

 

Тут не знаю, что сказать. 

Цитата

9 совет . как себя вести с этим человеком. 7 Бубнов

Ждать, спокойно наблюдать. Вы уже вложились в это общение, отношения, поэтому только остается следить за развитием ситуации, что из этого все получится.

Да, спокойно наблюдаю за развитием ситуации. 

 

Админ

@Alba доброго времени. Поправила оформление вашей ОС, просьба оформлять их как раньше: цитата - ваша ОС, цитат- ОС, цитата.... И затем всё вместе - под спойлер. Спасибо.

Изменено пользователем Мара
Исправлено оформление ОС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada расклад "Йолка корпоративная" на Таро Мистических Моментов

Скрытый текст

 

1.                      Состоится ли корпоратив? ( ситуация с ковидом все таки может расстроить планы ). Иерофант

Корпоративы на кафедре – это традиция испокон веков)) поэтому никакой ковид и ограничения этому не помеха.   Состоится.

2.                      Пойду ли Вы на корпоратив?  (нечего надеть, нет настроения, заболею). 2 мечей

Пойдете, но не без желания и энтузиазма. Вероятно есть две кумушки, из за которых нет особого желания с ними праздновать.

3.                      Кто будет Ваш сосед справа за столом ? ( до середины вечера). Королева жезлов.

Соседкой за столом справа будет женщина, равная Вам по должности в служебной иерархии. Очень позитивная, жизнерадостная, заботливая, приятная в общении.

4.                      Кто будет сосед слева за столом? ( до середины вечера) Смерть.

Соседа слева у Вас не будет, потому что Вы будете сидеть вначале стола.

5.                      Кто будет сосед напротив за столом? ( до середины вечера).  4 кубков

Напротив за столом сядет девушка молоденькая, замкнутая, необщительная, «в не настроении». Отвергающая попытки общения и заботы.

6.                      Будет ли на корпоративе  весело, то бишь тамада, конкурсы – в которых интересно будет участвовать?. Женщина-король жезлов.

Да, руководить корпоративом будет  та Королева жезлов. Она возьмет его в свои руки…  В руки также она возьмет посох и наденет костюм Деда Мороза. ))) Вообщем, всячески будет веселить коллектив и создавать новогоднее настроение.

7.                      С кем зажигать будете на танцах?. 7 мечей.

Танцевать под веселые зажигательные песни Вы не собираетесь.

8.                      Будете  ли танцевать медляки? 5 кубков.

Партнеров для медленных танцев не будет.

9.                      Ваш уровень опьянения по 10 бальной школе.  (0-1 ни капли спиртного, 10 – сильное опьянение: уснул за столом, пребывал в туалете). Королева пентаклей , доп: Умеренность.

Уровень опьянения где-то 5-6 баллов.  Выпьете немного шампанского в честь празднования НГ, что немного вскружит голову, но Вы девушка привыкшая держать себя в руках и вести себя прилично, ни словом, ни делом не покажете окружающим, что слегка опьянели. Все под контролем.

10.                Неожиданности и сюрпризы от шефа (на корпоративе, в целом). 6 жезлов.

Шеф конечно же зайдет торжественно поздравить коллектив кафедры с Новым годом, выпьет по бокалу волшебного нектара и пойдет дальше, поздравлять другие кафедры. Чему коллектив очень будет рад.

11.                Неожиданности и сюрпризы от коллег  ( в целом). 2 кубков.

Тут два варианта. Первый: Вечер пройдет в теплой, дружеской обстановке со стихами, обменом небольшими подарочками. Второй: новость об новоявленной парочке станет известна теперь уже всему коллективу. Служебный роман))

12.                Неожиданности и сюрпризы от коллег  для Вас. Женщина-Король пентаклей.

Для Вас сюрпризом от коллег будет подарочек (веер, или украшение для волос, ил что-то золотого, желтого цвета).

13.                Итог корпоратива для Вас.  Справедливость.

Мне кажется, Вы поймете, что приняли правильное решение - пойти на корпоратив. Тем самым утвердившись в своем положении и влиянии на кафедре, среди коллег, посмотрев на них в неформальной обстановке и  почерпнув для себя некоторые моменты.  Но пузырьки шампанского не только расслабят  Вас на корпоративе, но и ударят в голову, точнее по голове...

14.   Утро следующего дня. 8 кубков.

Поэтому утро следующего дня будет не совсем радостным. Голова будет побаливать. Да еще надо идти на работу. Принимать зачеты и слушать студентов в их "исправлении хвостов...". Настроение будет угнетенным, совсем не праздничным.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Юнона 

http://tarot.my1.ru/forum/54-2672-1180284-16-1610112196

Скрытый текст

Не вижу смысла давать ОС по пунктам, т.к. такой кавалер не материализовался. Но!!!!!! Расклад Ваш отыгрался в таком ключе: на один женский сайт приперся мужик. Свататься (не в частности, а вообще):classic_biggrin: Неженатый (я выяснила потом) . Я его давай кусать... Он откусываться... На итог переругались с ним в усмерть на предмет взаимоотношений полов. Он не МЧСовец, у него гражданская специальность. Это он заядлый рыбак. Я не знаю, что он там на голове носит, но он бородатый. Так что Ваш третий глаз энтого голубца и углядел:classic_biggrin:

Ваши способности меня всегда  поражают!!! То милиционЭра мне увидите, то рыбака...

С наступающим Новым годом!!!!tree-forest.gifded-moroz.gifsnegurochka-mashet-rukoj.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мантика 

вопросы из набора кроликов:

на Таро Мистических Моментов:

Скрытый текст

 

Вопрос :встретим ли мы Новый год с мужем? 

8 кубков, Королева жезлов, 9 кубков.

Сомневаюсь, что будете именно вместе вступать в Новый год. Не чувствуется здесь его желания, а главное ДЕЙСТВИЯ, к сближению и празднованию. Вот именно бой курантов вместе не будете, а к концу дня 1 января больше шансов быть вместе.

Вопрос: будет от него какая то активность в мою сторону до 31.12?

Иерофант, Шут, 10 пентаклей.

У него какие-то планы на эти (29,30,31 дек) дни: по традиции Новый год мы встречаем с друзьями в бане  с семьей, точнее он собрался ехать в родительский дом.  Активности в вашу сторону нет. 

 

Вопрос из акции:

на Таро Мистических Моментов

27.12.2021 в 16:57, Мантика сказал:

Как пройдёт в целом у меня 31,12 

3 пентаклей, Повешенный перев., Туз жезлов.

Скрытый текст

 

Вначале в работе или подготовке к Новому году (смотря как трактовать 3 пентаклей). Вы не собираетесь просто так сдаваться, пускать все на самотек в отношениях с мужем, поэтому будете активно мониторить его писать, звонить и т.п.

У Вас на встречу Нового года какое платье приготовлено? Синего/голубого цвета?  

В целом будете,  все таки одна. 

 

с Наступающим Новым годом! Успехов и любви!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона

Скрытый текст

 

Активности думаю тоже не будет тк он обижен. Вчера написал по поводу рыбок. На этом общение и кончилось. Он на меня обиделся, тк в очередной раз я ушла ( правда из своего дома, к маме и бросила его одного под новый год с угрозами что всё. Надоело!) 

 

28.12.2021 в 13:24, Юнона сказал:

Вопрос: будет от него какая то активность в мою сторону до 31.12?

Иерофант, Шут, 10 пентаклей.

У него какие-то планы на эти (29,30,31 дек) дни: по традиции Новый год мы встречаем с друзьями в бане  с семьей, точнее он собрался ехать в родительский дом.  Активности в вашу сторону нет. 

Как я уже сказала выше вчера он писал по поводу аквариума, сегодня написала я. По поводу направления. Он сухо ответил и всё. В том году он уехал от семьи ко мне, а сейчас тк он тут один. Не знаю у меня тоже была мысль что, если не помиримся, то он поедит домой( не одному де встречать нг) а у друзей семьи, но опять же если он уедит, то не думаю что 1 вечером мы сможем как то быть вместе.. Тк он из Краснодара, а я проживаю в Москве. 

 

28.12.2021 в 13:24, Юнона сказал:

 

3 пентаклей, Повешенный перев., Туз жезлов

Вначале в работе или подготовке к Новому году (смотря как трактовать 3 пентаклей). Вы не собираетесь просто так сдаваться, пускать все на самотек в отношениях с мужем, поэтому будете активно мониторить его писать, звонить и т.п.

У Вас на встречу Нового года какое платье приготовлено? Синего/голубого цвета?  

В целом будете,  все таки одна. 

Думаю пройдёт тихо, с мамой и сыном. Видемо без мужа. Проскользнула тут мысль одеть голубое платье. 

Вообще я завтра 29.12 поеду забирать ингредиенты для печенья на новый год. Возможно состоится какой то разговор. В целом я поняла от него активности в мою сторону не будет вообще. Ну ладно ?

По поводу мониторить, у меня бывает я слежу его соц сеть, когда он в сети был.

Изменено пользователем Мара
Исправлена ОС. Добавлено обращение к Практику
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона , с наступающим! Моя ОС на

26.12.2021 в 22:39, Юнона сказал:

расклад "Йолка корпоративная" на Таро Мистических Моментов

Скрытый текст


26.12.2021 в 22:39, Юнона сказал:

1.                      Состоится ли корпоратив? ( ситуация с ковидом все таки может расстроить планы ). Иерофант

Корпоративы на кафедре – это традиция испокон веков)) поэтому никакой ковид и ограничения этому не помеха.   Состоится. Состоялся

2.                      Пойду ли Вы на корпоратив?  (нечего надеть, нет настроения, заболею). 2 мечей

Пойдете, но не без желания и энтузиазма. Вероятно есть две кумушки, из за которых нет особого желания с ними праздновать. Пошла без желания, поскольку неделю назад повредила ногу в голеностопе, ходить трудно...Но, я обещала кое-что принести к столу, как раз две позиции: банку домашних консервированных огурцов и бутылку коньяка

3.                      Кто будет Ваш сосед справа за столом ? ( до середины вечера). Королева жезлов.

Соседкой за столом справа будет женщина, равная Вам по должности в служебной иерархии. Очень позитивная, жизнерадостная, заботливая, приятная в общении. Соседом справа был мужчина, но из серии - с возрастом мужчина без усов и бороды очень часто становится похож на не очень красивую женщину....По должности он выше меня, жизнерадостен через край, заботлив по отношению к семье, в остальном - скандальный и неделикатный

4.                      Кто будет сосед слева за столом? ( до середины вечера) Смерть.

Соседа слева у Вас не будет, потому что Вы будете сидеть вначале стола. Соседа слева не было, сидела в торце стола

5.                      Кто будет сосед напротив за столом? ( до середины вечера).  4 кубков

Напротив за столом сядет девушка молоденькая, замкнутая, необщительная, «в не настроении». Отвергающая попытки общения и заботы. Напротив сидела заведующий кафедры, ей к полтиннику

6.                      Будет ли на корпоративе  весело, то бишь тамада, конкурсы – в которых интересно будет участвовать?. Женщина-король жезлов.

Да, руководить корпоративом будет  та Королева жезлов. Она возьмет его в свои руки…  В руки также она возьмет посох и наденет костюм Деда Мороза. ))) Вообщем, всячески будет веселить коллектив и создавать новогоднее настроение. Нет, никто коллектив не веселил. Напротив, мой сосед справа дал очень нелестную характеристику молодым сотрудникам кафедры, довёл девчат до слёз. Пришлось разрежать обстановку

7.                      С кем зажигать будете на танцах?. 7 мечей.

Танцевать под веселые зажигательные песни Вы не собираетесь. Всё правильно

8.                      Будете  ли танцевать медляки? 5 кубков.

Партнеров для медленных танцев не будет. Всё правильно

9.                      Ваш уровень опьянения по 10 бальной школе.  (0-1 ни капли спиртного, 10 – сильное опьянение: уснул за столом, пребывал в туалете). Королева пентаклей , доп: Умеренность.

Уровень опьянения где-то 5-6 баллов.  Выпьете немного шампанского в честь празднования НГ, что немного вскружит голову, но Вы девушка привыкшая держать себя в руках и вести себя прилично, ни словом, ни делом не покажете окружающим, что слегка опьянели. Все под контролем. И в руках себя держу, и ситуацию контролирую! Шампанское не пила, только водку. По баллам снизила бы до 2-3.

10.                Неожиданности и сюрпризы от шефа (на корпоративе, в целом). 6 жезлов.

Шеф конечно же зайдет торжественно поздравить коллектив кафедры с Новым годом, выпьет по бокалу волшебного нектара и пойдет дальше, поздравлять другие кафедры. Чему коллектив очень будет рад. От шефа (вернее, декана) неожиданностей не было.

11.                Неожиданности и сюрпризы от коллег  ( в целом). 2 кубков.

Тут два варианта. Первый: Вечер пройдет в теплой, дружеской обстановке со стихами, обменом небольшими подарочками. Второй: новость об новоявленной парочке станет известна теперь уже всему коллективу. Служебный роман))  Вот даже не знаю, что сказать: ничего из вышеперечисленного не было. Посмотрела карту...Там есть переплетённые стебли цветов. Я склоняюсь всё-таки к тлеющему весь вечер противостоянию заведующего кафедрой (женщина) и профессора ( см. пункт 3 и 6)

12.                Неожиданности и сюрпризы от коллег  для Вас. Женщина-Король пентаклей.

Для Вас сюрпризом от коллег будет подарочек (веер, или украшение для волос, ил что-то золотого, желтого цвета). Подарков не было. Если только считать "подарком" заявление начальства о возможности перевода таких как я на долю ставки.

13.                Итог корпоратива для Вас.  Справедливость.

Мне кажется, Вы поймете, что приняли правильное решение - пойти на корпоратив. Тем самым утвердившись в своем положении и влиянии на кафедре, среди коллег, посмотрев на них в неформальной обстановке и  почерпнув для себя некоторые моменты.  Но пузырьки шампанского не только расслабят  Вас на корпоративе, но и ударят в голову, точнее по голове...Итог корпоратива для меня: посмотрела я на всю эту хрень, и, когда поняла, что скандал может пойти на новый виток, откланялась ушла домой

14.   Утро следующего дня. 8 кубков.

Поэтому утро следующего дня будет не совсем радостным. Голова будет побаливать. Да еще надо идти на работу. Принимать зачеты и слушать студентов в их "исправлении хвостов...". Настроение будет угнетенным, совсем не праздничным. На работу уже не надо, с утра стою у плиты - завтра принимаю всё семейство. Обед!!!! Праздничный!


 

Большое спасибо за просмотр! Ещё раз - с наступающим! Здоровья и всех благ)

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона моя ОС по вопросу этого года и прошлогоднему раскладу

Скрытый текст

 

8 жезлов, Паж мечей, 2 мечей

Общение на расстоянии. МЧ будет предпринимать попытки уладить мелкую ссору, но ему это трудно дается  характер резкий, импульсивный. Вы же закроетесь от него, не остыли еще, но всячески держите себя в руках дабы не показывать ему свои чувства и эмоции.

Вывод: МЧ предпримет попытку общения удаленно ( вы же общаетесь через соцсети, мессенджеры?), но тон или слова его какие-то Вам не понравятся, в итоге Вы его заблокируете.

После расклада была еще одна встреча, а затем - да, на расстоянии, хотя он дважды проявлял инициативу встретиться, но каждый раз срывалось. Сдерживала себя, чтобы не писать первой. И мысли заблокировать его нафиг тоже были) Но в результате я решила проявить всю накопленную годами мудрость. Сейчас меня устраивают отношения с ним, основанные на дружбе и редком сексе. А для жизни продолжаю поиски.

расклад "Ищем будущего мужа"
на Таро Элизиум Снов и Теней
1. Кверент в настоящий момент, его состояние. 9 Треф

Усталость, опустошение. Печаль и тоска. Проблемы со здоровьем. Прошлые отношения морально и физически Вас высосали, вогнали в состояние стресса.
2. В каких отношениях сейчас кверент.
Паж Бубнов.

Приходится учится на ошибках, но не на чужих, а на своих… Одна, с ребенком.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? 8 червей.
Нет. На данный момент будущего супруга в Вашей жизни нет.

Если ответ "НЕТ"
( пришлось переформулировать некоторые вопросы )
4. Встретит ли кверентка своего будущего супруга в 2021 году?
9 бубнов.

Да. встретите
5. При каких обстоятельствах? МИР снов
Возможно это будет отдых на природе. Возможно, это будет знакомство по Интернету
6. Описание человека. Шут Теней
МЧ очень не любит показывать свою внешность ( если знакомство по Интернету: соцсети, сайты знакомств, сайты по интересам – тогда понятно: спрятался за аватарочкой и только остается фантазировать по поводу его внешности).
МЧ младше Вас… закрытый и замкнутый со своим богатым внутренним миром, который не каждому дано понять.
7. По судьбе ли он/она мне будет? Повешенный Снов
Нет. Это не Ваша судьба. Еще раз повторюсь Вы не учитесь ни на чьих ошибках….
Это будет, так скажем еще один опыт в копилке отношений. Человек сам по себе трудный с неформировавщимся характером дать того, что Вы хотите – не может.
8. Какие будут у вас отношения? Звезда Теней.
Отношения – удаленные, на расстоянии. Духовная любовь.
9. Совет. Луна Снов.
Эти отношения для Вас послужат отвлечением от прошлых, как бы перевалочный этап)) создавая иллюзию нужности, парности, отношений. Получайте новый опыт.

В начале года я поставила на сайте знакомств анкету на удаление, решив, что новые знакомства мне не нужны. Но это не помогло) В сентябре подруга показала мне анкету парня, которого я давно знала по работе. Вместе посмеялись, но как-то незаметно завязалась с ним переписка. А теперь по пунктам.

4. Мужем он мне не стал, но легкий роман завязался.

5. Это было не новое знакомство, пересекались до этого по работе, но общаться стали именно в интернете

6. Фото у него стоят реальные и в изрядном количестве. Но статус - "Я не дурак, а только прикидываюсь". Поэтому, наверное, Шут теней все-таки его внутренний мир показывает. Который да, мне не совсем понятен. Младше меня - да, аж на 8 лет

7. Думаю, что так и есть

8. Две встречи с интимом, в остальном общение на расстоянии. 

9. Да, скорее всего верно

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.12.2021 в 21:24, Юнона сказал:

Вопрос :встретим ли мы Новый год с мужем? 

8 кубков, Королева жезлов, 9 кубков.

Сомневаюсь, что будете именно вместе вступать в Новый год. Не чувствуется здесь его желания, а главное ДЕЙСТВИЯ, к сближению и празднованию. Вот именно бой курантов вместе не будете, а к концу дня 1 января больше шансов быть вместе.

Скрытый текст

Мы не вместе встречаем новый год, действий к вступлению в новый год от него действительно нет. Про первое января сказать ничего не могу, но я лично не настроена с ним встречать ни новый год, ни последующие  .дни.

 

Дополнение : ровно в 0:00 отправил картинку с новым годом. Я проигнорила 

28.12.2021 в 21:24, Юнона сказал:

Вопрос: будет от него какая то активность в мою сторону до 31.12?

Иерофант, Шут, 10 пентаклей.

У него какие-то планы на эти (29,30,31 дек) дни: по традиции Новый год мы встречаем с друзьями в бане  с семьей, точнее он собрался ехать в родительский дом.  Активности в вашу сторону нет.

Скрытый текст

Планы я его не знаю, но позовчера и вчера я действительно пыталась пообщаться, в результате он высказал что я сама его бросила, ушла по неясной ему причине и вообще типа он будет работать тк встречать ему нг не с кем, денег нет  .. 29.30.он работал по его словам, сегодня якобы он один. Вчера я предложила ему встретить с нами, на что опять пошли глупости "я тебе никто,с вк удалила,фотки забыла наши удалить ..." А отношения наши охарактеризовал как " Тотальный беспросветный мрак(слова приличное написала) . 

В общем обиженный, оскарбленный. А я уговаривать не буду, просто сделала вывод и значит всё не зря, видемо ошиблась я в человеке, А он не оценил моё хорошее отношение. 

 

Цитата

Как пройдёт в целом у меня 31,12 

3 пентаклей, Повешенный перев., Туз жезлов. 

Вначале в работе или подготовке к Новому году (смотря как трактовать 3 пентаклей). Вы не собираетесь просто так сдаваться, пускать все на самотек в отношениях с мужем, поэтому будете активно мониторить его писать, звонить и т.п.

У Вас на встречу Нового года какое платье приготовлено? Синего/голубого цвета?  

В целом будете,  все таки одна. 

 

с Наступающим Новым годом! Успехов и любви!

Скрытый текст

Пол дня я спала тк мне было плохо, да и легла я поздно. Очень не комфортное состояние, планы были иначе встречать праздник, хотя приходит смирение что ситуацию я не могу поменять, да и не очень хочется. Встречаю я с мамой и сыном. С мамой сделали пару салатов, с сыном мультики смотрим. С мужем я вчера предпринимала попытки как то лояльно в честь праздника наладить общение, но нет так нет, думала одеть платье голубое, но решила по домашнему. В плане отношений да, одно, но с семьёй!) 

@Юнона

С Наступающим праздником, здоровья Вам, всех благ и процветания! 

 

Спасибо за Ваш труд. 

Изменено пользователем Мантика
Дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 @amurik  на Таро Декамерон

Скрытый текст

 

 "Вопрос есть ли шанс на отношения между нами?" Паж пентаклей, Королева Мечей, 4 мечей

На данный момент - нет. Нужно выждать время, не торопиться. Вы слишком резка и прямолинейна, хотите "здесь и сейчас", а мужчина получил своё и как бы ... более длительных, глубоких отношений ему не надо.

Далее переформулировала вопрос с временными рамками в месяц на: Даст ли мужчина положительный ответ на ваше предложение в конце января  ему возобновить отношения?

Да. для Вас эти карты благоприятны, ответ от мужчины будет положительным. Но отношения больше основаны на сексе, встречах ради секса, а не любовь-морковь и романтика

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мантика

 

22 часа назад, Мантика сказал:

посмотреть личную жизнь на неделю?

в контексте " изменения в общении с мужем?" с 4 по 10 января 2022 года

на Таро Запретных грёз ( новая в моей коллекции колода)

Дьявол, 4 монет, 2 жезлов

Скрытый текст

 

Вы его хотите вывести на секс, считая что путь к сердцу мужа лежит через постель. И готовы даже признать свою вину, взять все грехи (причины, по которым были все ваши ссоры и разногласия) на себя. И да, отношения за эту неделю, должны измениться  в лучшую сторону.

полуквинты: Дьявол+4 монет=19 Солнце, 4 монет+2 жезлов= Влюбленные

Квинт: 15+4+2=21 Мир - вот вроде Мир и согласия должно быть, но смотря на картинку я не вижу их одна показушность и улюлюканье.

Картинки отправлю в личку ( сама еще смущаюсь от этой колоды)

 

 

Изменено пользователем Юнона

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

Цитата


30 минут назад, Юнона сказал:
Посмотрите личную жизнь на неделю?
в контексте " изменения в общении с мужем?" с 4 по 10 января 2022 года

на Таро Запретных грёз ( новая в моей коллекции колода)

Дьявол, 4 монет, 2 жезлов

Вы его хотите вывести на секс, считая что путь к сердцу мужа лежит через постель. И готовы даже признать свою вину, взять все грехи (причины, по которым были все ваши ссоры и разногласия) на себя. И да, отношения за эту неделю, должны измениться  в лучшую сторону.

полуквинты: Дьявол+4 монет=19 Солнце, 4 монет+2 жезлов= Влюбленные

Квинт: 15+4+2=21 Мир - вот вроде Мир и согласия должно быть, но смотря на картинку я не вижу их одна показушность и улюлюканье.

Картинки отправлю в личку ( сама еще смущаюсь от этой колоды)

 

 

 

Пред ОС, я не то что хочу вывести его на секс, я хочу вывести его на живой контакт, тоесть на живую встречу. ( если я попытаюсь обниматься,он сопротивлялся не будет это факт))но я этого делать  не буду. Поидее эту встречу я могу и сама создать тк я знаю когда он работает и он живёт у меня, но я хочу что б он сам предложил встречу. Сегодня кстати писал, интересовался "как я там? ".

 

Дополнение 

ОС :последний раз по его инициативе мы общались 3 января, он поинтересовался как я , но в итоге диалога не вышла, он опять обиду свою проявил. Больше мы не общались, вчера я поинтересовалась как цветы и как рыбки, он ответил что всё хорошо и всё. На этом общения нет. Хотя я всё это время была в раздумьях как лучше поступить и было несколько раз мысли написать ему что б он готовился съезжать с квартиры. 

 

Сейчас я думаю, что лучше при живой встречи поинтересовался его планами на жизнь и после этого решать вопросы про съезд. 

 

 

Спасибо ?

 

 

 

@Юнона     ?

Изменено пользователем Мантика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.01.2022 в 19:14, Юнона сказал:

Далее переформулировала вопрос с временными рамками в месяц на: Даст ли мужчина положительный ответ на ваше предложение в конце января  ему возобновить отношения?

Да. для Вас эти карты благоприятны, ответ от мужчины будет положительным. Но отношения больше основаны на сексе, встречах ради секса, а не любовь-морковь и романтика

@Юнона моя предварительеая ОС:

Скрытый текст
02.01.2022 в 19:14, Юнона сказал:

 "Вопрос есть ли шанс на отношения между нами?" Паж пентаклей, Королева Мечей, 4 мечей

На данный момент - нет. Нужно выждать время, не торопиться. Вы слишком резка и прямолинейна, хотите "здесь и сейчас", а мужчина получил своё и как бы ... более длительных, глубоких отношений ему не надо.

Ну вот так получается, что мне нужно сейчас, а не потом.  А мужчина свое не получил и решил, что нечего тратить на меня время.

Скрытый текст

а вот как будет дальше даже сложно представить - пока что ничего не клеится. Неужели так будет до конца января эти качели?  - ну посмотрим

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2021 в 18:34, Юнона сказал:

@Marfusha

  Показать содержимое

4db751e86615.jpg

Сделала на новой колоде  - Таро Мистических Моментов. Колода в проработке, но очень уж звалась на расклад.))

Расклад "Решение о смене работы"

  Скрыть содержимое

 

S - Сигнификатор. 9 мечей.

Вы – в страхе. Вы чувствуете себя неловко, некомфортно от того, что за Вами бдят, Вас оценивают множество пар глаз. При чем это не детские глазки, а глаза взрослых людей, воспитателя, зав.садом, методиста, ррродителей.

Вы в беспокойстве, от осознания. Какую Вы несете ответственность за маленьких человечков, с которыми надо иметь глаза не только на лице но и на затылке… и бдеть, бдеть..

Отсюда вырисовывается стресс, депрессия, плохой сон.

1 - нынешняя профессиональная ситуация; Король кубков-женщина

По этой карте и не скажешь о том,  что Вы помощник воспитателя.  Никакой взаимосвязи с детьми, с детством. Разве, что по большому кораблю… ассоциация как выпускник (недавно вышел во взрослое плавание), а маленький корабль.. вот он на руке (детки, которые в этом году пришли в сад только). Его надо опекать, беречь, растить.

Серые тона на карте, шторм, на голове короля вместо короны щупальца создают впечатление тяжелой рабочей обстановки на нынешней работе. Возможно, этой картой олицетворена директор садика –  мрачный дотошный человек. Женщина.. да только как мужик с яйцами.. кремень. Страшна в гневе. Но в тоже время она и оберегает свое детище, дипломатично решая как внешние, так и внутренние проблемы.

2 - то, что приносит удовлетворение; Паж жезлов

Приносят удовлетворение дети. Интересно наблюдать за ними и принимать живое участие в их развитии, воспитании. Любознательность и непосредственность покоряют.

3 - то, что не нравится; Сила.

Тем, что коллектив женский. И всё под контролем. И все молчат, хоть и не довольны.

Приходится держать под контролем свои чувства. Быть мягкой милой кошечкой, вместо того, чтобы уже зарычать.

 

4 - подспудные желания;6 мечей.

Вы просто хотите сменить обстановку,  перейти из одного учреждения в другое.  На нынешнем месте работы Вам морально тяжело, много пролито слез..

5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? Справедливость, Туз мечей

Ответственность. И то трудовые отношения у Вас не оформлены, то ли истекает срок договора. Вообщем, очень волнует юридическая сторона вопроса и количество бумаг.

7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? Иерофант, Король пентаклей

За то, чтобы остаться: полученные знания, время и силы, затраченные на учебу. Большой плюс здесь – финансовый успех. Все таки больше чем в гос.учреждении.

Как вариант еще,кто-то собирается на пенсию и у Вас есть шанс пойти на повышение.

9 - что надо сделать? 3 кубков

Все таки уходить.. В индустрию красоты (опять же парикмахер), или спорта (фитнес тренер, но сомнительно) или развлечений (организатор праздников, детский тамада, тем более детей Вы «что это такое и с чем их едят» )))знаете, образование имеется, опыт проведения праздников есть.

 

Для себя загадала, что если хотя бы в одной позиции выпадет карта 10 кубков, то нынешняя профессия – Ваше всё. Но увы… этой карты не оказалось в раскладе...

Но выбор делать Вам.

Успехов Вам и решительности! ?

 

Просьба, дать ОС через год или по факту. Интересно узнать дальнейшее развитие событий в сфере работы у Вас. То есть не позднее, 11 октября 2022 года я жду от Вас письмо, хорошо? ))

Здравствуйте.

 

Хочу дополнить свою Ос 

Женщина "с яйцами" которая фигурирует в раскладе как мой директор .окончательно меня доканала , своими придирками .

Я уволилась из этого сада.И вернулась пока в парикмахерскую, пока буду искать  другую работу. 

Спасибо

Изменено пользователем Marfusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marfusha спасибо за ОС! Успехов в поисках новой работы! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона 

Скрытый текст

 

расклад "Вероятность замужества"
на Таро Вдохновения 2021год 

1. представление вопрошающего о себе. 10 пентаклей.
Ваше представление о себе как о семейной, степенной женщине, готовой к стабильным отношениям. Поджидающей любимого супруга из далекой поездки-работы, радостно встречаюшей. Практичная. У Вас все есть, осталось только мужчине в Вашей жизни появиться.

ответ — практичная, до нельзя . Работаю я действительно много 
2. 2. как представляют вопрошающего окружающие. Шут.
Вас представляют окружающие маленькой авантюристкой. Порой безответственно, бесбашенно себя ведущей, но с Вами весело и не скучно.

ответ — тут верно , могу отмочить с места в карьер , со мной действительно увеселительно что жить , что работать 
3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях. Король пентаклей ( доп к нему: 4 пентаклей).
Вы можете слушаться и полагаться на мужа-кормильца. Можете быть хозяйственной, трудолюбивой. Мужнины доходы предпочитаете держать у себя в кармане – так надежнее))

ответ — вот полагаться я точно сейчас ни на кого не готова , только на себя . хозяйственна и трудолюбива — да  
3. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер. Отшельник.
Ой.. партнер должен быть одинок и свободен. То бишь ранее не женат и без прицепа, то есть детей. Далее партнер должен иметь свои жизненные идеалы и ценности, друзей и любить животных. Также желательно хотя бы минимальное наличие жилплощади у избранника ( та же самая комната в коммуналке сойдет).

ответ  —абсолютно верно , мне не нужен чужой груз прошлого , каким бы он не был . Я не готова слушать сравнительный анализ с чьей то женой и как она умела готовить борщ и гладила носки , а так же ой ты знаешь у меня там дети и им нужно купить то и это . Извините , свои проблемы я несу сама и проникаться ( жёнами , детьми , тещами ) не готова 
5. где можно найти партнера, место встречи. Королева пентаклей ( доп к ней 6 кубков)
Встреча выпускников. Родные места. Работа. Место, связанное с природой, сельским хозяйством, животными.

ответ — знаете , изумитесь , никого не искала , год был напряжённый по работе . 
6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели. 9 пентаклей.
Отправиться на праздник, застолье.

ответ — в гостях не была практически ни разу , кроме родителей . Застолье — вообще не пью и с годами все менее тянет , как и посиделки . Интересны поменялись 
7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!). Король мечей (доп Принцесса кубков).
Тут скорее сформированное представление, отрицательный опыт из детства-ранней юности влияют на ваши отношения с мужчинами.

ответ — опыт :)))), не в бровь а в глаз. Как говорила моя мать в чужом котле свою кашу не заваривают , права :))).  Прежде чем начать встречаться или просто общаться — я смотрю кто и что . Я оцениваю — нужно ли вообще мне связываться с данным человеком .

8. совет карт. Счастливая обезьянка (доп 9 жезлов).
Неожиданное приятное стечение обстоятельств, которыми нужно разумно воспользоваться. Рискните и на призыв собраться одноклассниками/однокурсниками – идите.

ответ   —не попала никуда )))))
9. возможность вступить в брак в 2021 году. Колесница.
Колесницы для официального брака мало. Так что брака не будет. А вот возобновление отношений со старым знакомым и хождение к друг другу в гости – да.

ответ — брака нет , верно . Возобновление общения с бывшим были — сама оборвала , для него неожиданно , мы друг для друга уже не потеря ‘ хождение в гости не было , смысл общения понятен , но мне это не нужно .

Спасибо  огромное ! Расклад красивый .

Я просто наконец выросла :), знаю что мне нужно , а что нет . 

Бремя прошлого бросила со скалы и смотрю на мир другими глазами .

никогда не нужно сожалеть о прошлом , иногда нужно благодарить Бога , что оно там и абсолютно не болит сердце . Все проходит и это пройдёт . 

 


 



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik  расклад "Вероятность замужества" в 2022 году на Таро Мистических Моментов

Скрытый текст

 

1. представление вопрошающего о себе. Женщина -Король жезлов.

Вы себя представляете яркой, огненной женщиной, страстной, импульсивной, лидером, ведущим за собой других людей. 

Карта очень яркая, сочная. Наполнена красным цветом.

2. как представляют вопрошающего окружающие. 

Женщина-Король кубков.

Вас представляют объемной и мощной женщиной, которая выдерживает все натиски внешнего мира, при этом помогая и оберегая попавших в бедствие.  Дипломатична и заботлива, но женщина-кремень. У Вас можно переждать любую бурю: Вы предоставите кров и возможность отремонтировать поломанное залечить раны ,  но, к сожалению, у этих кораблей свое большое плавание... (((

Эта же карта серая, унылая, но тоскливо глядя на неё.

Вот и получается диссонанс: Вы себя представляете себя яркой личностью, способной вести за собой других, способной притягивать мужское внимание, а окружение видит Вас как, извиняюсь, бабу с яицами...  с которой можно отогреться, но не остаться на всегда.

3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях.  Умеренность.

В семейных отношениях Вы можете быть скромной, неприхотливой и в то же время воздушной и трогательной, нежной.. 

В доме все чисто и убрано, салфетки накидки, где завтракают, обедают и ужинают в одно и то же время и непременно со всеми столовыми приборами, соблюдая светский этикет. Вам неприемлемы скандалы и громкие выяснения отношений. В представлении о семейных отношениях для Вас должно быть все стабильно и предсказуемо, чисто и гармонично.


4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер.  4 кубков.

С представлениями о том, каким должен быть партнер, у Вас почему-то сложно. Вы уже отчаялись в своих мечтах,представлениях... ?

Ну, максимум, что можно выжать из этой карты: партнер должен быть заботливым и защищать Вас от всех невзгод, быть галантным и закрывать Вас от дождя. Он может быть  с различными взглядами и установками, но принимать Вас такой: порой апатичной, грустящей, ищущей уединения.


5. где можно найти партнера, место встречи. Король Кубков+7 жезлов.

Море, яхт-клуб, аква-парк, океанариум, цирк.


6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели. 10 мечей.

По значениям остается только надеяться "перед рассветом всегда темнее". Терпеть боль

Я попытаюсь по картинке: может сходить на иглоукалывания, к мануальному терапевту.  (если уж терпеть боль, то с пользой для тела и здоровья, но ни как для удовольствия других).


7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!). 4 пентаклей.

Обстоятельств, отягощающих карму, нет. Тут проявляется Ваше собственническое отношение к имуществу. Очень щепетильно относитесь к недвижимости, вещам. Не терпите корыстное или небрежное отношение к своему нажитому имуществу.


8. совет карт.  5 кубков.

Вам немножко полезно замкнуться на себе, остановиться и подумать о грустном, не обращая внимания на других, не думая о других. 

Будьте ближе к воде....

И... печальный и дурацкий совет, но учитывая некоторые другие карты, если будут потери среди родных и близких в этом году, то идите не прощание. 


9. возможность вступить в брак (можно оговорить срок) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще. 7 мечей

В этом, 2022 году, возможности вступить в брак нет. 

Вытащила доп карту, на возможность брака вообще: 3 мечей перев.

Перевернутая тройка мечей вселяет оптимизм. Мне кажется, это кто-то из бывших, кого-то вы ранее отвергли. Мужчина, который Вам совсем не по сердцу

 

Жду ОС  по пунктам 1-7 в ближайшее время

ОС по пунктам 8-9 через год, уже в первых числах 2023 года.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона , моя ОС по горячим следам

Скрытый текст
31 минуту назад, Юнона сказал:

1. представление вопрошающего о себе. Женщина -Король жезлов.

Вы себя представляете яркой, огненной женщиной, страстной, импульсивной, лидером, ведущим за собой других людей. 

Карта очень яркая, сочная. Наполнена красным цветом.

Ну не знаю, себе, конечно я нравлюсь, но такой какая я есть. Никогда не видела себя и не была яркой, быть лидером, тоже не по мне. Предпочитаю уединение и тишину. Сто раз подумаю, прежде чем совершить что-то. Единственное, что люблю красный цвет и вообще яркие чистые цвета.

37 минут назад, Юнона сказал:

2. как представляют вопрошающего окружающие. 

Женщина-Король кубков.

Вас представляют объемной и мощной женщиной, которая выдерживает все натиски внешнего мира, при этом помогая и оберегая попавших в бедствие.  Дипломатична и заботлива, но женщина-кремень. У Вас можно переждать любую бурю: Вы предоставите кров и возможность отремонтировать поломанное залечить раны ,  но, к сожалению, у этих кораблей свое большое плавание... (((

Эта же карта серая, унылая, но тоскливо глядя на неё.

Вот и получается диссонанс: Вы себя представляете себя яркой личностью, способной вести за собой других, способной притягивать мужское внимание, а окружение видит Вас как, извиняюсь, бабу с яицами...  с которой можно отогреться, но не остаться на всегда.

Жизнь заставляет быть сильной. Тянуть всё на себе. Моя поддержка и забота распространяется в большей степени на родных и близких. Что касается временной  гавани для мужчин, то тут нет. Не терплю слабых мужиков, меня притягивают сильные, а их к сожалению нет в моём окружении. 

51 минуту назад, Юнона сказал:

3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях.  Умеренность.

В семейных отношениях Вы можете быть скромной, неприхотливой и в то же время воздушной и трогательной, нежной.. 

В доме все чисто и убрано, салфетки накидки, где завтракают, обедают и ужинают в одно и то же время и непременно со всеми столовыми приборами, соблюдая светский этикет. Вам неприемлемы скандалы и громкие выяснения отношений. В представлении о семейных отношениях для Вас должно быть все стабильно и предсказуемо, чисто и гармонично

Здесь прям многое в точку. Люблю   порядок. Но все условности и этикет не для меня. И скандалы не терплю, стараюсь в отношениях обходить все острые углы, лучше промолчу. И отношения считаю должны быть гармоничными. Счастье любит тишину.

59 минут назад, Юнона сказал:

4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер.  4 кубков.

С представлениями о том, каким должен быть партнер, у Вас почему-то сложно. Вы уже отчаялись в своих мечтах,представлениях... ?

Ну, максимум, что можно выжать из этой карты: партнер должен быть заботливым и защищать Вас от всех невзгод, быть галантным и закрывать Вас от дождя. Он может быть  с различными взглядами и установками, но принимать Вас такой: порой апатичной, грустящей, ищущей уединения

Ну нотки отчаяния, и правда, присутствуют. Но надеюсь, что встречу сильного мужчину, и смогу во всём положиться на него. И он действительно, должен принимать меня такой, какая я есть. А я и и правда люблю тишину и уединение, хотя могу и оторваться по настроению.

1 час назад, Юнона сказал:

5. где можно найти партнера, место встречи. Король Кубков+7 жезлов.

Море, яхт-клуб, аква-парк, океанариум, цирк

Дааа, море последние 3 года только снится. Есть тому причины, вырваться совсем никак. Ну и всё остальное соответственно. А в цирке с детства не была.

1 час назад, Юнона сказал:

6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели. 10 мечей.

По значениям остается только надеяться "перед рассветом всегда темнее". Терпеть боль

Я попытаюсь по картинке: может сходить на иглоукалывания, к мануальному терапевту.  (если уж терпеть боль, то с пользой для тела и здоровья, но ни как для удовольствия других).

Здесь не знаю, что и сказать. Иглоукалывание навряд ли. А вот то что наконец-то настанет рассвет - надеюсь!

1 час назад, Юнона сказал:

7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!). 4 пентаклей.

Обстоятельств, отягощающих карму, нет. Тут проявляется Ваше собственническое отношение к имуществу. Очень щепетильно относитесь к недвижимости, вещам. Не терпите корыстное или небрежное отношение к своему нажитому имуществу.

Ну имущества у меня как такового нет, живу в данное время с мамой. Ну вот на подъём, я и правда тяжёлая, для меня любая поездка - стресс и переживания. Но как показала жизнь, в крайних отношениях - я готова была бросить всё и вперёд. Но, к сожалению,  не сложилась.

1 час назад, Юнона сказал:

8. совет карт.  5 кубков.

Вам немножко полезно замкнуться на себе, остановиться и подумать о грустном, не обращая внимания на других, не думая о других. 

Будьте ближе к воде....

И... печальный и дурацкий совет, но учитывая некоторые другие карты, если будут потери среди родных и близких в этом году, то идите не прощание

К сожалению, в последнее время, всё мои думы в основном о грустном и не о себе. Сначала смерть отца, теперь болезнь мамы.  Так что не думать о других не получается. Но это ведь совет на будущее. Так что будет всё хорошо.

1 час назад, Юнона сказал:

9. возможность вступить в брак (можно оговорить срок) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще. 7 мечей

В этом, 2022 году, возможности вступить в брак нет. 

Вытащила доп карту, на возможность брака вообще: 3 мечей перев.

Перевернутая тройка мечей вселяет оптимизм. Мне кажется, это кто-то из бывших, кого-то вы ранее отвергли. Мужчина, который Вам совсем не по сердцу

 

Как говорится, время покажет. Ну а насчёт бывших, то отвергнутый у меня только один, крайний. Сама разорвала отношения, хотя потом очень жалела и долго не могла забыть. Да и сейчас ещё нет, нет, да и свербит. 

Ну поживём- увидим. Окончательно дам ОС по прошествии времени. Моя благодарность ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina87  расклад "Ищем будущего мужа" на Таро Элизиум Снов и Теней

Скрытый текст

 

Позиции расклада:

1. Кверент в настоящий момент, его состояние Дьявол Теней.

Вы очень закрытый и мрачный человек с кучей обид. Ревнива, подозрительна, любите самоутверждаться за счет других. Либо в недавнем времени прибегали к черной магию. Сейчас Вы наполнены отрицательной энергетикой, негативом.


2. В каких отношениях сейчас кверент. Фортуна Снов.

В свободном поиске. Не то чтобы задались целью найти себе мужчину-мужа, а скорее всего полагаетесь на удачу, случайность, надеетесь, что и Вам когда-нибудь повезет.


3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? 10 мечей

Однозначно, нет, не присутствует.

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?
5. Какая сфера нас объединяет?
6. Описание человека
7. По судьбе ли он/она мне?
8. Наше общее будущее.
9. Совет

Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу?. Сила Снов + доп: Баланс Теней,

Сломала голову вычисляя: 11+8=19  … 19 год уже как бы прошел

На силе в ТАро Элизиум Снов  и Теней изображен слон…   год Слона по зороастрийскому календарю был в 2020 году… и периодичность повторения 32 года… То есть если следовать версии 2020 год+32 года=2052 год… И даже воспринимая Баланс Теней как половину периода, то все равно не мало.  2020+16=2036 год.

Еще вариант: 11+8=19 Солнце,  Год Солнца по астрологии начинается 21 марта с циклом 7 лет (как и другие планеты, небесные светила). Предыдущий был 2017 году, следующий будет в 2024 году…..

Я теряюсь в догадках, когда же Вы встретите супруга... %)


5. При каких обстоятельствах? 3 пик перев.+2 Бубен.

Возможно, познакомит замужняя подруга, или это будет бывший муж подруги. Переходящий вымпел))


6. Описание человека. Отшельник Теней + Колесница Теней.

Мужчина одинокий и предпочитающий уединение, имеющий старенькую машину. Не любящий быть в обществе, возможно обиженный на весь мир за свои неудачи и не желающий искать проблему в первую очередь в себе... Мечтатель, идеалист.


7. По судьбе ли он/она мне будет? Умеренность Теней.

Не сказала бы, что по Судьбе… и что Высшие Силы даруют Вам этого человека.  Просто это жизнь и желание заботиться о ком либо, любить. Обыкновенные земные чувства.


8. Какая будет наша семейная жизнь? Солнце Снов +5 треф.

Солнце Снов предвещает счастливый финал, до конца дней. А вот по 5 треф  идет противостояние в семье, когда один партнер в семье сильный, а другой – умный и терпеливый.


9. Совет. Луна Теней +6 Пик.

Закрыть глаза на некоторые недостатки и ситуации. Время мимолетно.

 

И от себя вопрос задала: встретите ли Вы будущего супруга в 2022 году? Суд Снов

Да. Встретить -  встретите, но это ещё не год совместного жития, а тем более, заключения брака.

 

Жду ОС в ближайшее время по пункту №1. Все остальные пункты - вначале 2023 года.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элли здравствуйте.

Конечно, можно. Вы - одна из примерных и ответственных кверентов, так что отказать никак не могу))

@Grape отпишитесь, пожалуйста, нужен ли Вам расклад на замужество ( не попали в набор в Святочные гадания и какой.  

       *******

 Больше заявок на триплеты и гадания не принимаю - пока не выполню уже набранные расклады в акции и в заявках.

 О новых наборах сообщу в акции и наборе кроликов.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amurik расклад "Бедный Вася" на Таро Вдохновения

Скрытый текст

 

1. Что Васю привлекает в тебе?. Рыцарь мечей

Вы жгучая брюнетка, но волос не длинный, скорее всего короткая стрижка. Очень подтянутая, мускулистая внешность. 

У Вас бешеный темперамент и вздорный характер. Импульсивная, умная, язвительная. Этим всем и привлекаете.

2. Что Васю отталкивает в тебе?7 пенталеклей.

Излишняя хозяйственность. Отталкивает и то, что ждете от МЧ развития отношений, даже наверное планировать совместное будущее уже стали - ему же это не по нраву. 

3. Что Вася ищет в отношениях с тобой? 9 мечей

Адреналин))) Больше никак эту карту не могу интерпретировать в этой позиции.

4. Чего Вася избегает в отношениях с тобой? Смерть.

Вася избегает трансформации отношений, он не хочет серьезных отношений, отношений другого уровня.

5. Как Вася оценивает свои чувства к тебе? Паж пентаклей

Каких-то особенно ярких, любовных чувств нет. Вы вызываете интерес. Возможно эта заинтересованность основана на рабочих связях, контактах, если работаете вместе или ваши сферы деятельности пересекаются.

6. Как ты интерпретируешь чувства Васи к себе?Отшельник.

Чувства "Васи "по отношению к Вам интерпретируете как скудные, без особых проявлений любовных эмоций и пылких чувств. Вы видите что "Вася" скуп на чувства. Он занят больше своими делами, интересами и Вам это очевидно.

7. Как Вася интерпретирует твои чувства к себе? Иерофант.

Ооо, а Ваши чувства к себе ему понятны. Он видит, что вы одержимы им, он своего рода идол или идеал для Вас.  Желание брака.

8. Как ты оцениваешь свои чувства кВасе? Солнце

ВЫ понимаете,что этот Вася вызывает у Вас восхищение (вот идол, идеал мужчины)) и испытываете любовь, теплоту, жгучий интерес. 

9. «Совет да любовь»? Как будут развиваться ваши отношения (три месяца - с 13 января по 12 апреля). 2 пентаклей +доп: Рыцарь кубков

Развитие отношений в течение трех месяцев будет завязано на рабочих моментах, сотрудничестве. Где Вы, возможно идеализируя МЧ,  будете с упрямым оптимизмом искать встреч. 

"Совет да любовь" здесь очень тонко и шатко, нет уверенности в этом. Рыцарь кубков он может означать любовь и романтику, а может и показать надежды и фантазии об отношениях. Что точно будет так это общение, звонки,  2 пентаклей - постоянная взаимосвязь.

 

Удачи!

Жду ОС по п. 1-8 в ближайшее время.ОС по пункту 9   - 12 апреля 2022 г.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seintly Расклад "Что он думает обо мне?" на Таро Вдохновения

Скрытый текст

 

1.Мысли объекта симпатии о кверенте. Маг

Мысли самые что ни на есть активные. Оценивает Ваше фото - как профессиональное, с выгодного ракурса. Но немного схитрили - часть тела показали, даже оголенное плечо, шею, а лицо как-то в тени и чуть скрыто, да еще вспышка... Вообщем лица не видно, а ему хочется увидеть. По его мнению, Вы немного эгоистичны, уверены в себе, независимы, общительны и красноречивы и любите подшучивать))

2.Его истинные чувства. Король жезлов (доп: 3 кубков)

Его чувствами руководит импульсивность и вспыльчивость. Человек яркий и темпераментный быстро вспыхнул к Вам, заинтересовался, но может быстро и перегореть. По тройке кубков испытывает теплые чувства, дружелюбие, желание весело и компайнейски провести время. 

Если оценивать Король жезлов совместно с этой тройкой при его темпераменте Вы у него не одна такая: провести время, общаться, "тусить в сети", обмениваться мыслями, эмоциями.

3.Демонстрируемое отношение, как ведёт себя мужчина с кверентом при людях. 10 мечей. 

эээ...даже  не знаю как интерпретировать даже не карту эту, а позицию в ключе ситуации, что Вы описали.

Тут получается что вы друг у друга не в друзьях в пределах соцсети, сайта знакомств (где тусите).

4.Истинное отношение (может существенно отличаться от позиции 3). Иерофант

Вы ему что ли стихи дали Ваши дали почитать? )) У него вектор отношения сменился. Вначале оценивал визуально, через плоть и эмоции, потом стал относится как к высокоразвитой личности, начитанной, образованной, с тонким душевным построением.  Подытожу, крепкая духовная связь)))

5.Цель мужчины, чего он хочет от данной женщины. 5 пентаклей.

Ничего он не хочет. Он сдулся. Либо у него сейчас проблемы, причем финансовые, жилищно-материальные и посему ему не до Вас - он в стрессе и в *опе.    Либо он понимает, что Вас не потянет..

6. Его поведение в ближайшем будущем (на три месяца с 13 января по 12 апреля 2022г). 5 кубков

Застрянет в депрессии. Может в этом периоде сам сказать лишнего, в том числе "прости и забудь".

7. Перспективы, итог, возможность или невозможность построить отношений. Суд.

Карта сулит и возможность расставания и возможность официального оформления отношений.

Если рядком поставить 5 пентаклей, 5 кубков, Суд - разругаться вдрызг самое оно. 

Иерофант+Суд = "конец - делу венец")))

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Юнона сказал:

@Seintly Расклад "Что он думает обо мне?" на Таро Вдохновения

  Показать содержимое

 

1.Мысли объекта симпатии о кверенте. Маг

Мысли самые что ни на есть активные. Оценивает Ваше фото - как профессиональное, с выгодного ракурса. Но немного схитрили - часть тела показали, даже оголенное плечо, шею, а лицо как-то в тени и чуть скрыто, да еще вспышка... Вообщем лица не видно, а ему хочется увидеть. По его мнению, Вы немного эгоистичны, уверены в себе, независимы, общительны и красноречивы и любите подшучивать))

2.Его истинные чувства. Король жезлов (доп: 3 кубков)

Его чувствами руководит импульсивность и вспыльчивость. Человек яркий и темпераментный быстро вспыхнул к Вам, заинтересовался, но может быстро и перегореть. По тройке кубков испытывает теплые чувства, дружелюбие, желание весело и компайнейски провести время. 

Если оценивать Король жезлов совместно с этой тройкой при его темпераменте Вы у него не одна такая: провести время, общаться, "тусить в сети", обмениваться мыслями, эмоциями.

3.Демонстрируемое отношение, как ведёт себя мужчина с кверентом при людях. 10 мечей. 

эээ...даже  не знаю как интерпретировать даже не карту эту, а позицию в ключе ситуации, что Вы описали.

Тут получается что вы друг у друга не в друзьях в пределах соцсети, сайта знакомств (где тусите).

4.Истинное отношение (может существенно отличаться от позиции 3). Иерофант

Вы ему что ли стихи дали Ваши дали почитать? )) У него вектор отношения сменился. Вначале оценивал визуально, через плоть и эмоции, потом стал относится как к высокоразвитой личности, начитанной, образованной, с тонким душевным построением.  Подытожу, крепкая духовная связь)))

5.Цель мужчины, чего он хочет от данной женщины. 5 пентаклей.

Ничего он не хочет. Он сдулся. Либо у него сейчас проблемы, причем финансовые, жилищно-материальные и посему ему не до Вас - он в стрессе и в *опе.    Либо он понимает, что Вас не потянет..

6. Его поведение в ближайшем будущем (на три месяца с 13 января по 12 апреля 2022г). 5 кубков

Застрянет в депрессии. Может в этом периоде сам сказать лишнего, в том числе "прости и забудь".

7. Перспективы, итог, возможность или невозможность построить отношений. Суд.

Карта сулит и возможность расставания и возможность официального оформления отношений.

Если рядком поставить 5 пентаклей, 5 кубков, Суд - разругаться вдрызг самое оно. 

Иерофант+Суд = "конец - делу венец")))

 

 

Спасибо за расклад! Теперь ОС на данный момент!)

Скрытый текст

 

11 часов назад, Юнона сказал:

1.Мысли объекта симпатии о кверенте. Маг

Мысли самые что ни на есть активные. Оценивает Ваше фото - как профессиональное, с выгодного ракурса. Но немного схитрили - часть тела показали, даже оголенное плечо, шею, а лицо как-то в тени и чуть скрыто, да еще вспышка... Вообщем лица не видно, а ему хочется увидеть. По его мнению, Вы немного эгоистичны, уверены в себе, независимы, общительны и красноречивы и любите подшучивать))

У меня на сайте выложены фотографии, есть профессиональные, там платье как раз идет такое, где оголенные плечи, всё верно, но лицо там тоже видно, причем на всех фотографиях. Обновила немного недавно, добавила еще пару снимков, но опять же, тени нет) мб ему хотелось бы увидеть меня в движении, в жизни? Ракурс выбираю всегда наиболее удачный) впрочем, как и все девушки)

Насчет просмотра профиля не скажу, не знаю, на сайте эта инфа недоступна( но, мб смотрит, однако, не пишет при этом. Я в диалоге сразу показала свой характер, общительность, что от ни кого не завишу и не буду, шутила много)

Он мне не пишет уже неделю, гад такой. А я держу дистанцию, не выхожу сама на связь. Считаю, если МЧ заинтересован, то движение должно быть от него.

11 часов назад, Юнона сказал:

2.Его истинные чувства. Король жезлов (доп: 3 кубков)

Его чувствами руководит импульсивность и вспыльчивость. Человек яркий и темпераментный быстро вспыхнул к Вам, заинтересовался, но может быстро и перегореть. По тройке кубков испытывает теплые чувства, дружелюбие, желание весело и компайнейски провести время. 

Если оценивать Король жезлов совместно с этой тройкой при его темпераменте Вы у него не одна такая: провести время, общаться, "тусить в сети", обмениваться мыслями, эмоциями.

Я думаю, он действительно такой, общается со всеми, кто ему покажется интересным. Если не соврал, то он одинок сейчас, но был в отношениях. Наверняка настроен дружелюбно, я напряга от него не почувствовала, все диалоги проходили на позитивной ноте, не было агрессии, да и последний диалог прошел также на хороших эмоциях.

11 часов назад, Юнона сказал:

3.Демонстрируемое отношение, как ведёт себя мужчина с кверентом при людях. 10 мечей. 

эээ...даже  не знаю как интерпретировать даже не карту эту, а позицию в ключе ситуации, что Вы описали.

Тут получается что вы друг у друга не в друзьях в пределах соцсети, сайта знакомств (где тусите).

Всё в точку, буквально, за пределы того сайта мы не выходили, контактами не обменивались) Что меня немного подбесило, но что ж)

11 часов назад, Юнона сказал:

4.Истинное отношение (может существенно отличаться от позиции 3). Иерофант

Вы ему что ли стихи дали Ваши дали почитать? )) У него вектор отношения сменился. Вначале оценивал визуально, через плоть и эмоции, потом стал относится как к высокоразвитой личности, начитанной, образованной, с тонким душевным построением.  Подытожу, крепкая духовная связь)))

Стихи не давала читать, даже не говорила что умею писать, разговор не заходил об этом. Но! Я сразу же обозначила, что со мной "лёгкие" отношения или свободные - не прокатят, я хочу только общения, либо нормальных отношений. А потом диалоги заходили на самые разные темы, из которых он подчеркнул то, что я интересный человек, глубокий, хороший и вообще отличная образованная девушка, умеющая общаться.

11 часов назад, Юнона сказал:

5.Цель мужчины, чего он хочет от данной женщины. 5 пентаклей.

Ничего он не хочет. Он сдулся. Либо у него сейчас проблемы, причем финансовые, жилищно-материальные и посему ему не до Вас - он в стрессе и в *опе.    Либо он понимает, что Вас не потянет..

Вообще, он говорил что много работы у него, особенно, после оф.выхода на работу после НГ выходных.  Но, а вдруг и правда сдулся? =((( Это обидно, я надеялась, что он наоборот заинтересован. Так как в целом, много точек было соприкосновения, да и он крутой сам по себе, как в фин.плане, так и моральном. 

11 часов назад, Юнона сказал:

6. Его поведение в ближайшем будущем (на три месяца с 13 января по 12 апреля 2022г). 5 кубков

Застрянет в депрессии. Может в этом периоде сам сказать лишнего, в том числе "прости и забудь".

=((( ну это печаль вообще. Что ж, я отпишусь, если что-то такое произойдет.

11 часов назад, Юнона сказал:

7. Перспективы, итог, возможность или невозможность построить отношений. Суд.

Карта сулит и возможность расставания и возможность официального оформления отношений.

Если рядком поставить 5 пентаклей, 5 кубков, Суд - разругаться вдрызг самое оно. 

Иерофант+Суд = "конец - делу венец")))

Да блиин)) А я так загорелась, мне так понравилось. Короче, всё зависит от его настроя и в целом ситуации, как я понимаю. Что ж, я бы хотела надеяться, да как-то печально всё выглядит. Надо постараться переключиться) Хорошо, конечно, что хоть позитивный формат мб, но с натяжкой XD Печаль-печаль)

"Иерофант+Суд = "конец - делу венец")))" - я только вот это не поняла) имеется ввиду, что расставание при всём это неизбежно?)

 

 

Изменено пользователем Seintly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности