Перейти к публикации

Акция от Юноны (Таро и Оракулы)


Рекомендованные сообщения

Акция для проработки колод, раскладов.

Мои колоды Таро: РУ, Долины Миражей, Колдовское, Вдохновения, Иллюминатов, Элизиум Снов и Теней, Декамерон, Призраков, Таро Запретных грез, Таро Мистических Моментов.

 

Темы для участия в акции:

• работа,

• финансы,

• здоровье,

• отношения (кроме любовных с женатыми МЧ),

• поиск вещей,

• эзотерические (кроме маг. влияния, негатива),

• прогнозы до 1 месяца.

Формат просмотра: триплет или расклад (до 8 карт)

Форма заявки: краткое описание волнующей Вас темы, данные Ваши, 1-2 вопроса или расклад (под спойлер) /ссылка на расклад.

Условия:

1. Участвуют форумчане с количеством сообщений не менее 20.

2. В неделю беру до 2-З-х человек.

3. Могу отказать без объяснения причин.

4. Вопрос должен быть кратко сформулированным с изложением сути проблемы. Не надо пытаться объять не объятое.

5. ОС в течение трех дней.

 

Срок просмотра: от одного дня до недели.

 

Срок акции - бессрочная, пока не попрошу закрыть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от Юноны (Таро и Оракулы)
  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Элли расклад "В чем причина Вашего одиночества?" на Таро Элизиум Снов и Теней   ОС по пунктам 1-5 в ближайшее время, по пункту 6 -  29 августа 2022 г.

@mcdreams, расклад "дух-помощник" на Таро Элизиум Снов и Теней" + Таро Призраков  

Уважаемые кверенты, участники акции! На какое-то время набор участников в акцию приостанавливаю.  О готовности гадать-помогать, набирать в кролики - сообщу здесь же, в Акции, и в наборе крол

Опубликованные изображения

@Vilka расклад "Новая работа" на Таро Мистических Моментов

Скрытый текст

 

1. Как Вы будете чувствовать себя, устроившись на новую работу, Ваш настрой. 8 кубков.

Будете чувствовать себя дискомфортно, чуть ли не изгоем. Чувства неудовлетворения, разочарованности обстановкой в компании. Каждой твари по паре, а Вы одна. Ощущения как будто чего-то не хватает...

2. Достаточно ли у Вас сейчас навыков и знаний для этой работы. 10 жезлов.

Навыков и знаний у Вас достаточно, но Вас будут убеждать в обратном, попутно навешивая дополнительную работу, обязанности. И это будет угнетать.

3. Отношение к Вам начальства. 9 кубков.

Начальство будет лояльным и  довольным. Займет наблюдательную позицию, без особой опекаемости Вас и без вмешательства в процесс принятия дел, обучения и вливания в коллектив.

4. Отношение к Вам в коллективе. 2 пентаклей.

Вам придется балансировать между двумя группами коллектива, проявлять гибкость в отношениях. Кто-то будет давить своим авторитетом, кто-то будет устраивать Вам  испытания, но Вы достойно со всем справитесь.

5. Материальное положение, будет ли Вас устраивать заработная плата.6 мечей

С зарплатой будет мутно и запутанно по крайне на момент подписания трудового договора. Какая-то плавающая з/п, которая непонятно от чего зависит. 

Вытянула доп: Мир.

На этой работе вы достигните потолка Вашего материального положения, на данный момент к чему Вы стремитесь, о каком размере вознаграждения за труд мечтаете.

6. Поспособствует ли данная работа развитию Ваших профессиональных навыков, получению знаний, которые пригодятся Вам в будущем. 4 жезлов.

Способствует, но в пределах только этой сферы деятельности, к которой относится эта компания. Развитие есть, но только внутри этой организации, без развития на уровне страны,мира. (Вдруг Вы мечтаете прославиться  в мировом или национальном масштабе).

7. Есть ли перспектива роста на данной работе. 8 жезлов

Да, перспективы роста есть и они могут быть резкими, неожиданными, быстрыми. Так что смотрите куда дует ветер и действуйте, хватайтесь за хвост удачи. Время перемен настанет.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@amurik на Таро Декамерон

15 часов назад, amurik сказал:

Возможность того, что наши отношения из дружбы перерастут в любовные отношения

В периоде с 14февраля по 13 марта 2022.

10 пентаклей, туз пентаклей, 3 жезлов.

Вы работаете вместе? МЧ зависим в материальном плане от Вас. Или в месте ходите обедать и Вы платите за всех. А МЧ совсем не против будет, если Вы выполните за него работу или заплатите за обед. От него инициативы в отношениях нет, он скорее будет "позволять" Ваше внимание к своей персоне.

Ласки, как переход из дружбы в любовные отношения, возможны, но сомнительно. В квинте Уверенность - всё стабильно и без особых эмоций, страстей.

 

 


 

@amurik

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Юнона

Скрытый текст
16 минут назад, Юнона сказал:

Вы работаете вместе? МЧ зависим в материальном плане от Вас.

Да работаем вместе. В одной организации, по одном направлению, но он зависит от меня в рабочем  плане. И где то это связано с финансами.

Скрытый текст
19 минут назад, Юнона сказал:

А МЧ совсем не против будет, если Вы выполните за него работу

да, я это знаю. Ему по работе нужна помощь, он человек новый и полный ноль в нашей работе.

Скрытый текст
20 минут назад, Юнона сказал:

От него инициативы в отношениях нет, он скорее будет "позволять" Ваше внимание к своей персоне.

 Ну как и говорил - эгоист. Там ситуация у него такая...сложная, и мне бы не хотелось чтоб меня использовали в корыстных целях.

спасибо. По последнем ОС в марте напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Юнона сказал:

@Fee расклад "Духовные стремления"  на Таро Долины Миражей

? Успехов!

Скрытый текст

S - сигнификатор. Маг

Вы - одинока и всецело посвятили себя изучению тайных знаний, магии стихий, обучению заклинаниям. Раньше такое было, с детства, сейчас уже от этого отошла. 

В Вас есть мощная сила воли, Вы очень трудолюбивы, любознательны и способны, уверены в себе. Вы знаете чего хотите и знаете как этого достичь. По крайней мере я изо всех сил стараюсь в себе эти качества развивать.
1. Есть ли достоинства или недостатки в духовной жизни клиента?. Король кубков+ 3 кубков.

Недостатков в Вашей духовной жизни нет, имеются только достоинства. Временами есть уныние, но я с ним борюсь, подавляю его. Вы заботитесь о близких людях, опекаете. Относитесь с мудростью и пониманием. Вообще, защищаете слабых. Вы  за "мир, дружбу, жвачку!" )) есть такое) ещё недавно отказалась от креветок/раков и тд, ведь их варят живыми, задумываюсь о вегетарианстве. 

Вы в ходите в хор? Или занимаетесь каким-либо пением в компании, в группе друзей и т.п.? Никогда не пела)


2. Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей? туз жезлов

Не всегда свои желания Вы соизмеряете с возможностями и проблемами других людей. из мбк "Когда огонь зажжен, он непредсказуем и его трудно контролировать. Без твердого руководства из искры творческой энергии может вспыхнуть бушующий пожар".

То есть если Вы полностью поглощены какой-то идеей, вдохновились чем-то, Вы своими действиями нечаянно, а может и намеренно можете причинять дискомфорт окружающим людям. Есть такое
3. Встретится ли на его пути человек, возникнет ли ситуация, субъективный или мистический опыт, благодаря которым он сможет чему-нибудь научиться? Башня.

Да, в жизни возникнет разрушительная ситуация, кризис, после которого Вы будете вынуждены пересмотреть свои взгляды, свое отношение к некоторым вещам., а может быть и к людям.
Вот тут точно, кризис за кризисом, удар за ударом, жизнь как катарсис.

 

4. Какие перемены в своей жизни ради духовного роста следует осуществить сейчас?  Рыцарь жезлов+Паж жезлов+Туз кубков.

Вам нужно мечтать и идти к своей мечте, слушать свою интуицию и дерзать. 

Если все таки поете или каким-либо образом связаны с пением, музыкой , то петь  и выступать, соревноваться  конкурсах.

Возможно, Вам нужен человек, (что-титпа продюсера), который будет продвигать Вас.
5. Нужно ли для этого сделать выбор, отказаться от чего-то? 9 пентаклей.

Вообще, карта в значениях обычно утвердительно отвечает на вопрос. Но в контексте этого вопроса., ответом будет НЕТ,  выбор делать не нужно, отказываться ни от чего не надо.  У Вас баланс материального с духовным. Есть благосостояние и есть способности. 
6. Достаточно ли у клиента веры в себя или в Высший источник жизни, чтобы добиться успеха? Рыцарь кубков+ Паж кубков+9 кубков.

Вы - романтик  и идеалист. И хоть творчески Вы богатый человек и для достижения Ваших целей, осуществления мечты у Вас  материальные возможности, но веры в себя не хватает и  нет предпринимательской жилки, организаторских способностей. Без человека, продвигающего Ваши таланты, всё, что Вы умеете может так и остаться с Вами, в мечтах и фантазиях. Я кажется понимаю, что за ситуацию и человека Вы увидели, у меня есть один сильный страх мешающий жить, для преодоления которого скорее всего мне понадобится психотерапевт. 

@Юнона моя ОС 

Спасибо большое за расклад. Вам успехов тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! С праздником,посмотрите пожалуйста

Скрытый текст

Что будет между нами ( месяц)? 

До конца февраля будет встреча? ( по его инициативе) 

Любит он меня? 

В начале февраля он пытался помириться. Извинялся. Даже ночевал у меня, но потом опять все не славо Богу. 

Была ругань в четверг, опять разговор о разводе( с его стороны) , сейчас документы собирает и меня гадостями поливает, смешивая с тем что любит. Развод я не собираюсь отрицать. Но почему нельзя просто уйти если ты решил что всё. Пол вечера был по сути пустой разговор. Тоесть он условия гнёт, но и вроде сам уходить не хочет. Тоесть развод будет, но уходить и не хочется. Дело принцыпа. Не пойму . 

Ос на середину месяца напишу 

 

Цитата

Будет ли активность в феврале от Дениса по отношению к Вам?

  Скрыть содержимое

 

Королева монет, Принцесса мечей, 8 кубков

Нет, активности не будет, встреч с ним не будет. Та девица будет давить, поставит перед выбором.  Как-то ей не нравится ваше общение.

Скрытый текст

 

 

 

Написал в 30 января что подал на развод. 

1 февраля написал "давай знакомится занова". В четверг(3 .02приехал и провёл весь вечер со мной, разговор был с моей стороны. Он со всём соглашался и извинился, сказал что на развод не подавал.. Говорил что я нужна.Приставал с поцелуями и обниманиями. Видно было что он соскучился. Вечером домой отвёз.я ему сказала что ничего не изменится ,он уверил что изменится.радовался что мы вместе. Были попытки что бы общаться в течении недели. Но потом я поняла что мне такого не надо. Редкие встречи..в итоге опять ругань и его понесло.... Столько оскарблений. 

Да и не готов он мне кажется к тратам, да и вообще не готов он делится финансами да и своим временем с кем то. Он весь в проблемах. Ему и хочется быть со мной, но проще быть без меня. 

Но последнее время я больше слышу что претензии ко мне.что я должна то,я должна то,а вообще ценить то что он со мной. Я сегодня ему сказала что я выходила замуж. А не в жены его брала. Он не понимает что такое быть мужем и что входит в функции этого персонажа.

 

 

Пишу и понимаю что это конечно ужас что творится. 

И по большей части я в убытке. Но ситуация не отпускает. 

?

Изменено пользователем Мантика
Добавление ос
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мантика 

2 часа назад, Мантика сказал:

С его стороны действительно точка в отношении меня?

Давайте хотя бы один вопрос такой, чтобы можно было Вам потом дать ОС через месяц ( согласно Акции). У Вас оба вопроса больше риторические, достаточно трудно дать Вам ОС по ним, Вы ж точно не можете знать что творится в голове у мужа.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мантика ваши вопросы на Таро Мистических Моментов

Скрытый текст


19 часов назад, Мантика сказал:

Что будет между нами ( месяц)?

с 16 февраля 2022 по 15 марта 2022 года

6 кубков, 2 жезлов, 10 жезлов

 В этот период отношения более или менее ровные отношения, доброжелательные, ностальгирование по былым временам. Но каждый останется при своем мнении. То есть готовность мужа развестись не куда не денется, но и активного разводного процесса в этот период еще нет.

  Обоюдные поздравления с ДР. Возможно что подарит букет на 8 марта.Хотя Вам  это уже будет не в радость... 

19 часов назад, Мантика сказал:

До конца февраля будет встреча? ( по его инициативе) 

10 пентаклей, 8 мечей, Рыцарь кубков (доп. Иерофант)

По его инициативе встречи  не будет. Вначале он захочет провести время с семьей, родственниками, потом даже при желании не сможет, а Вы будете ждать вся красивая, романтически настроенная, надеясь на соблюдение традиций, на совместный вечер.

20 часов назад, Мантика сказал:

Любит он меня?

8 кубков.

Как бы Вам н хотелось быть вместе с ним, быть парой, но любовь ушла...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона

Напишу комментарий :

Цитата

Что будет между нами ( месяц)?

с 16 февраля 2022 по 15 марта 2022 года

6 кубков, 2 жезлов, 10 жезлов

 В этот период отношения более или менее ровные отношения, доброжелательные, ностальгирование по былым временам. Но каждый останется при своем мнении. То есть готовность мужа развестись не куда не денется,  

Я думаю будем молчать оба, во всяком случаи я. Я поблагодарила его за всё и извинилась. Я поняла его отношение к себе и я не хочу так жить как он . Денис конкретно поставил цель развестись как можно скорее. Как будто я ему изменила или оставила его не с чем. Сегодня даже приехал и послал письмо из моего почтового отделения. И суд рядом со мной нашёл,но я не поеду на заседание . Я не хочу его видеть, мне больно. 

Цитата

но и активного разводного процесса в этот период еще нет.

Возможно не будет ещё решения суда о разводе. 

Цитата

Обоюдные поздравления с ДР. Возможно что подарит букет на 8 марта.Хотя Вам  это уже будет не в радость... 

Я сегодня написала ему что больше он меня не увидит. Я из его жизни ушла совсем. И больше проявляться к нему не буду. Он не знаю. Я уже не понимаю его логику. ?‍♀️

 

Цитата

До конца февраля будет встреча? ( по его инициативе) 

10 пентаклей, 8 мечей, Рыцарь кубков (доп. Иерофант)

По его инициативе встречи  не будет. Вначале он захочет провести время с семьей, родственниками, потом даже при желании не сможет, а Вы будете ждать вся красивая, романтически настроенная, надеясь на соблюдение традиций, на совместный вечер

Возможно сегодня могла бы быть встречи, но не сложилось. Семья у него далеко и думаю ему хотелось бы быть рядом с родственниками, что б его пожалели, бедного. Мне ждать уде не чего ?

Цитата

Любит он меня?

8 кубков.

Как бы Вам не хотелось быть вместе с ним, быть парой, но любовь ушла...

Думаю это взаимно, у меня тоже нет к нему пламенных чувств, больше обида. А у него на словах люблю, на деле нет. 

 

По итогу ОС напишу, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grape расклад "Следующий секс" на Таро Запретных грёз" 

Скрытый текст

 

начала делать  расклад 16 февраля

1. С кем? Дьявол (доп: 9 монет)

Однозначно, мужчина - бабник, любитель выпить, покутить, приударить за каждой юбкой. По 9 монет уточнение: это кто-то с работы. Причем Вы имеете более высокое по карьерной лестнице положение, значимость, а он зависим.
2. Когда? 4 кубков.

через 4 недели ( это как я чувствую))), а во временных значениях такие варианты: кубки  - это месяцы, значит где-то в середине июня 2022 года; 4 кубков выпадает на знак зодиака рак - с 16 по 22 июля.
3. Где? Паж жезлов (доп: 2 жезлов). 

Или у него дома, ил у кого-тов гостях. 
4. Качество. 3 мечей.

Не очень. У МЧ может просто не встать....А Вы вся разогретая ласками, от этого "поникшего" будете не восторге. Вообщем, ласки, петтинг, оральный секс есть, а классики - нет.
5. Перспективы. Итог. Предупреждение. Совет. 5 кубков

Ну какие после такого фиаско перспективы....

 

Скрытый текст

ca1dcb844ef1.jpg

 

Изменено пользователем Юнона

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона

Скрытый текст

 

ну треш, конечно. а как это возможно, что он меня разогреет, а сам не заискрит даже? Обычно наооборот?

я так давно в гости не ходила ? будет повод?

 

 

Изменено пользователем Grape
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона

Скрытый текст


13.02.2022 в 20:58, Юнона сказал:

@Vilka расклад "Новая работа" на Таро Мистических Моментов

  Скрыть содержимое

 

1. Как Вы будете чувствовать себя, устроившись на новую работу, Ваш настрой. 8 кубков.

Будете чувствовать себя дискомфортно, чуть ли не изгоем. Чувства неудовлетворения, разочарованности обстановкой в компании. Каждой твари по паре, а Вы одна. Ощущения как будто чего-то не хватает...

2. Достаточно ли у Вас сейчас навыков и знаний для этой работы. 10 жезлов.

Навыков и знаний у Вас достаточно, но Вас будут убеждать в обратном, попутно навешивая дополнительную работу, обязанности. И это будет угнетать.

3. Отношение к Вам начальства. 9 кубков.

Начальство будет лояльным и  довольным. Займет наблюдательную позицию, без особой опекаемости Вас и без вмешательства в процесс принятия дел, обучения и вливания в коллектив.

4. Отношение к Вам в коллективе. 2 пентаклей.

Вам придется балансировать между двумя группами коллектива, проявлять гибкость в отношениях. Кто-то будет давить своим авторитетом, кто-то будет устраивать Вам  испытания, но Вы достойно со всем справитесь.

5. Материальное положение, будет ли Вас устраивать заработная плата.6 мечей

С зарплатой будет мутно и запутанно по крайне на момент подписания трудового договора. Какая-то плавающая з/п, которая непонятно от чего зависит. 

Вытянула доп: Мир.

На этой работе вы достигните потолка Вашего материального положения, на данный момент к чему Вы стремитесь, о каком размере вознаграждения за труд мечтаете.

6. Поспособствует ли данная работа развитию Ваших профессиональных навыков, получению знаний, которые пригодятся Вам в будущем. 4 жезлов.

Способствует, но в пределах только этой сферы деятельности, к которой относится эта компания. Развитие есть, но только внутри этой организации, без развития на уровне страны,мира. (Вдруг Вы мечтаете прославиться  в мировом или национальном масштабе).

7. Есть ли перспектива роста на данной работе. 8 жезлов

Да, перспективы роста есть и они могут быть резкими, неожиданными, быстрыми. Так что смотрите куда дует ветер и действуйте, хватайтесь за хвост удачи. Время перемен настанет.

 

 

Здравствуйте! Большое спасибо.

Проработала одну рабочую неделю, компания важная, но внутри тоже бардак, то того нет, то этого нет,трудовой договор даже не дали на подписание еще. Коллектив молодой, но мне показалось, что вышвырнуть могут запросто. Пока присматриваюсь. Сейчас сижу отдельно ото всех, потому что в их кабинете места не хватило. Что касается навыков, в теоретическом плане познания есть, но конкретно в этой сфере не работала, мне приходится сейчас многому учиться. Естественно, они сейчас за мной все перепроверяют.Начальство вроде нормальное, но кто знает, что будет дальше, все возможно...Что касается отношений в коллективе, никто пока не бычит. Они все друг друга знают, меня это тоже немного смущает, получается какая-то "семейная идиллия". Это тоже говорит о многом, о процессах, которые происходят в организации. Что касается денег, я жду подписания трудового договора и буду проверять, что деньги будут соответствовать тому, что было написано в оффере. Я не знаю, почему они тянут с выдачей трудового договора, уже сроки по ТК РФ нарушены. Я фактически приступила к обязанностям с 14 февраля, а документ еще не выдан. В целом ранее обсуждался довольно приличный заработок. Хорошо, если эта работа принесет мне навыки, надеюсь, что работа принесет только положительные вещи в жизни. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik расклад "Следующий секс" на Таро Запретных грёз
 

Скрытый текст

 

1. С кем?  Королева кубков +Смерть.

С мужчиной, с которым у Вас были ранее любовные и сексуальные отношения. Бывший, он, наверное,гораздо старше Вас ( более 5 лет разницы). Пр встрече постоянно говорит пошлости, шуточки, намеки на эту тему, любит приобнять и потискать.
2. Когда?  8 кубков. 

У меня три варианта: 1) мой. 8 недель от даты гадания 17 (+/- пара дней) апреля. 2 ) одно из временных значений таро, где 8 кубков - это период с 19 февраля по 1 марта. 3) другое временное значение таро, где кубки - это месяцы, значит,19-20 октября ))
3. Где? Король кубков+Маг. 

У него дома. И вроде встретитесь не для секса, но так получится...
4. Качество. 9 кубков.

Вам понравится. Вы получите удовольствие, а мужчина будет очень стараться.
5. Перспективы. Итог. Предупреждение. Совет. Башня

Секс, в таком случае, не повод продолжать отношения.  То есть хороший секс - это отлично, но на этом всё. Отношения должны быть закончены, надеяться не на что, если Вы, конечно , не страдаете мазохизмом.

 

Скрытый текст

5b80874c3f6a.jpg

 

Изменено пользователем Юнона

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона , прокомментирую 

Скрытый текст
26 минут назад, Юнона сказал:

1. С кем?  Королева кубков +Смерть.

С мужчиной, с которым у Вас были ранее любовные и сексуальные отношения. Бывший, он, наверное,гораздо старше Вас ( более 5 лет разницы). Пр встрече постоянно говорит пошлости, шуточки, намеки на эту тему, любит приобнять и потискать.

Нууу вообще-то есть такой. Как раз 5 лет разницы. Намёков в мою сторону нет, и тактильных движений тоже.  Он у меня уже давно вызывает жалость, а иногда и презрение. Но приходится с ним общаться, так сложилась жизнь.

35 минут назад, Юнона сказал:

2. Когда?  8 кубков. 

У меня три варианта: 1) мой. 8 недель от даты гадания 17 (+/- пара дней) апреля. 2 ) одно из временных значений таро, где 8 кубков - это период с 19 февраля по 1 марта. 3) другое временное значение таро, где кубки - это месяцы, значит,19-20 октября ))

Ну тут по итогу. Хотя сомневаюсь.

36 минут назад, Юнона сказал:

3. Где? Король кубков+Маг. 

У него дома. И вроде встретитесь не для секса, но так получится...

Интересненько. 

38 минут назад, Юнона сказал:

4. Качество. 9 кубков.

Вам понравится. Вы получите удовольствие, а мужчина будет очень стараться.

Это радует, что всё будет не зря?.

40 минут назад, Юнона сказал:

5. Перспективы. Итог. Предупреждение. Совет. Башня

Секс, в таком случае, не повод продолжать отношения.  То есть хороший секс - это отлично, но на этом всё. Отношения должны быть закончены, надеяться не на что, если Вы, конечно , не страдаете мазохизмом

Ну если это тот, о ком писала в 1 пункте, так тут и с моей стороны в плане отношений ему ничего не светит. Полное разочарование в его отношении. А больше претенденты на ум не приходят. Как то так. Ну а какой будет итог, посмотрим. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мантика  расклад "Мыльный пузырь" на Таро Мистических Моментов

Скрытый текст

 

 1. То, что я не замечаю в партнере. 6 мечей.

Партнер, муж, нашел себе уже новое место, где можно бросить якорь, обосноваться. Мысли его безрадостны, не восторге от переезда. Но товарищ и надежду Вам оставляет, не сжег на прочь мосты, но и с якоря от Вас он снялся....
2. То что жду от партнера. Суд.

Вы призываете к разуму и сделать уже свой выбор "развод или семья, обозначая свою позицию "Вернись, я всю прощу, начнем все сначала, изменим наши отношения".
3. То, что не получу от партнера. 3 кубков.

От мужа Вы не получите праздника,  приятного веселого совместного проведения времени. И нет уважения.
4. Причина, которая разрушает отношения. 9 пентаклей.

Как ни странно, но это деньги. Ваша финансовая и материальная независимость позволяют Вам быть уверенней в себе, диктовать свои условия , показывать пальцем на дверь, если партнер  не согласен жить по этим условиям. Все таки не нравится ему жить примаком и чувствовать свою неудачность, когда рядом жена у которой есть  её !!! жилье и работа.

5. Что изменить или как избежать разрыва. Сила.

Только хитростью и мягкой силой. Дать поплакаться об свою жилетку, приголубить, приобнять, ни в чем не упрекая и не нудя про деньги. Вам следует соблюдать спокойствие, сдержанность (не написывать первой), сострадание ( когда придет поплакаться -   Вы ему "ах обидели моего котика", да ты мой лев, царь зверей и т.д.)

 

В конце расклада считаем квинт, карта квинта покажет как негатив который можно избежать, так и позитив, то есть квинт покажет и медаль и ее обратную сторону

Квинт: 6+20+3+9+8=46=4+6=10 Колесо фортуны.

То, что у вас происходит никак не избежать. Похоже это не первый раз когда муж так себя ведет ( все эти не желания шевелится, непонятки в отношениях в плоть до ухода, а потом его возвращение в семью) и не в последний. Все ваши отношения держаться на Вас, на женщине. И пока Вы будете заинтересованы в этом мужчине, а не в себе самой в первую очередь, ничего не изменится.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Спасибо большое за расклад! 

Многое подтвердилось в моих догадках. 

ОС:

Скрытый текст

 

Цитата

 1. То, что я не замечаю в партнере. 6 мечей.

Партнер, муж, нашел себе уже новое место, где можно бросить якорь, обосноваться. Мысли его безрадостны, не восторге от переезда. Но товарищ и надежду Вам оставляет, не сжег на прочь мосты, но и с якоря от Вас он снялся....

Он сейчас работает "стабильно" Второй месяц в одном месте, жильё съёмное у него ( койко-место и шкафчик), ему это место не нравится, ещё когда общались ( в последний месяц) он говорил-"сколько мы будем так жить, месяц год? " Я спрашивала-" а что тебе место обитания не нравится?" Он отвечал -"да, нет .. Я и тут могу пожить. А по речи понятно что не нравится. "

По поводу мостов : он хочет развода, тк это мешает его финансам. Якобы он накопит на что-то, А потом я разведусь и буду с ним это делить. ( хотя никогда не было такого что я что-то отбирала, наоборот он давал деньги, А я их возвращала, хотя и не должна) до подачи о разводе он меня кинул в чс и в ватсапе и соц сети. Потом вытащил из ватсапе. Последнее его сообщение, что после развода можно попробовать занова, но я ж не хочу. Надо ж всё востанавливать... Да и было от него после развода что тот может да сделаю.. 

 

А мне не надо. 

 

Цитата

2. То что жду от партнера. Суд.

Вы призываете к разуму и сделать уже свой выбор "развод или семья, обозначая свою позицию "Вернись, я всю прощу, начнем все сначала, изменим наши отношения".

***я ему дала понять что сохранять и менять отношения нужно до развода, после развода для него я "умру", меня не будет в его жизни. Развод это точка, а не начало. Возможно хотела его призвать к чувствам, что испугается. 

А прощать я его не хочу. У меня теперь есть чёткое понимание чего я хочу( ему это всё не выгодно) . Мы с ним это обсуждали до приезда его.но я пустила всё на самотик,надеясь что он спи станет мужчиной,а вышло иначе***

Цитата

3. То, что не получу от партнера. 3 кубков.

От мужа Вы не получите праздника,  приятного веселого совместного проведения времени. И нет уважения.

Последнее время действительно радости он не приносит мне. Раньше мне хотелось его обнять, поцеловать. А последние разы я позволяла.. А ему наоборот хотелось. Он от меня не отлипал. Но при этом у него возможно уважения нет. Тк в мой адрес летят оскарбления и притензии о его несостоятельности. Якобы всё беды из-за меня. 

Цитата

Модераторы, удалите пожалуйста ячейку 

Цитата

4. Причина, которая разрушает отношения. 9 пентаклей.

Как ни странно, но это деньги. Ваша финансовая и материальная независимость позволяют Вам быть уверенней в себе, диктовать свои условия , показывать пальцем на дверь, если партнер  не согласен жить по этим условиям. Все таки не нравится ему жить примаком и чувствовать свою неудачность, когда рядом жена у которой есть  её !!! жилье и работа.

Да, вопрос в деньгах тк он не стабилен в этом плане. Когда он приехал ко мне у него был какой то запас денег, машина. Все время проживания у меня он перебежками работал, не то что он сидел у меня на шее, но своих денег у него не особо было. Сейчас де нет машины, он её продал тк она в кредите и платить не чем. У меня всё стабильно да, есть жилью, стабильная работа . Пальцем на дверь да, я показывала и уже 3 раза, но при этом человек даже не понял почему и уходила я из своего жилья три раза . Да, ему не нравилось и что выгоняла и что уходила. Но ничего не менялось. 

Да ему хочется быть мужчиной рядом со мной, но для этого он особо ничего не делает. ?

 

Цитата

5. Что изменить или как избежать разрыва. Сила.

Только хитростью и мягкой силой. Дать поплакаться об свою жилетку, приголубить, приобнять, ни в чем не упрекая и не нудя про деньги. Вам следует соблюдать спокойствие, сдержанность (не написывать первой), сострадание ( когда придет поплакаться -   Вы ему "ах обидели моего котика", да ты мой лев, царь зверей и т.д.)

Так делает его мама, она его ругает, отчитывает, но даёт ему поплакаться. В переписке заметила что сына, она  называет не только по имени ,но и малыш. Вот это как раз ты мой маленький, обидели. Ты мужик как это жена обижает, на место её. Первой я писать больше не буду. Пускай воспитывают ближайшие родственники, свой ребёнок у меня есть. Напишит возможно отвечу без притензий. А так сама контактировать не буду. 

Цитата

В конце расклада считаем квинт, карта квинта покажет как негатив который можно избежать, так и позитив, то есть квинт покажет и медаль и ее обратную сторону

Квинт: 6+20+3+9+8=46=4+6=10 Колесо фортуны.

То, что у вас происходит никак не избежать. Похоже это не первый раз когда муж так себя ведет ( все эти не желания шевелится, непонятки в отношениях в плоть до ухода, а потом его возвращение в семью) и не в последний. Все ваши отношения держаться на Вас, на женщине. И пока Вы будете заинтересованы в этом мужчине, а не в себе самой в первую очередь, ничего не изменится

 

Так было часто, когда ещё жили и общались в разных городах. Я просила действий. Он обещал, но не делал. Я уходила,он обижался и прекращалось общение. Потом я опять ему писала извинялась и опять общение было. По сути да всё наше общение держалось на мне. На моей заинтересованности в нём. Он сам пассивный

Теперь пускай живёт сам, я не спорю я была в чем то не права, но я пыталась, а теперь буду менять своё мышление. Для себя, для хорошего своего будушего

 

 

 

 

Изменено пользователем Мантика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона ОС по вопросу 

 

Скрытый текст
Цитата

Поздравит ли Денис с днём рождения!

Иерофант, Рыцарь жезлов, Туз мечей

  Скрыть содержимое

Что-то напишет, но не поздравление. Нет здесь пламенных поздравительных речей и искренних пожеланий.

Денис сегодня поздравил с днём рождения! Поздравление выглядило так "  днем рождения врединка ???"

Потом предъявил что я его не поздравила, якобы забыла. А я всё прекрасно помню. Мне было очень обидно что не могу поздравить, А поздровлять я не хотела, тк зачем ему мои поздравления, если не нужна я. Для меня подача его на развод это истинное отношение ко мне. А у него игры всё какие то.. В общем то в мой день, опять перетягивание одеяла на себя. 

 

Изменено пользователем Мантика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мантика на Таро Элизиум Снов и Теней.

Скрытый текст


24.02.2022 в 13:30, Мантика сказал:

Вопрос :разведут ли нас с первого раза? Тоесть какое решение будет по разводу

Солнце Снов, Баланс Теней, Всадник Пик (к нему допы: Паж бубен, 3 Треф)

Нет,  если у Вас ребенок общий. 

Вам будет направлено уведомление о даче периода на обдумывание. Либо по документам что-то не хватает.

Этот же вопрос на Таро РУ: Паж кубков, 3 жезлов, Верховная жрица.

По Жрице вопрос зависает. Но опять же ребенок между вами как третий лишний. ?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона

Скрытый текст
Цитата

Вопрос :разведут ли нас с первого раза? Тоесть какое решение будет по разводу

Солнце Снов, Баланс Теней, Всадник Пик (к нему допы: Паж бубен, 3 Треф)

Нет,  если у Вас ребенок общий. 

Вам будет направлено уведомление о даче периода на обдумывание. Либо по документам что-то не хватает.

Этот же вопрос на Таро РУ: Паж кубков, 3 жезлов, Верховная жрица.

По Жрице вопрос зависает. Но опять же ребенок между вами как третий лишний

У нас нет общих детей) 

Сын есть у меня. Но у меня мысли что дадут время на перемирие. Или возможно сам передумает. 

В любом случаи ОС дам. Я не поеду как говорила раньше тк я буду после ночи. Или ребёнком можно считать его- с его не серьёзным отношением. 

Ос по вопросу :

Цитата

До конца февраля будет встреча? ( по его инициативе) 

10 пентаклей, 8 мечей, Рыцарь кубков (доп. Иерофант)

По его инициативе встречи  не будет. Вначале он захочет провести время с семьей, родственниками, потом даже при желании не сможет, а Вы будете ждать вся красивая, романтически настроенная, надеясь на соблюдение традиций, на совместный вечер.

Общение с 14.2 было только 2 раза 16 февраля он написал для того что б отдать письмо с заявлением о разводе.. Но не сложилось как я писала раньше. Встречи не было. Потом он писал на мой день рождение, сухое поздравление и встречи тоже не было. Даже намёка. Больше общения не было вообще. При том смотрит мои статусы. Я не могу сказать что я жду его, но наверно если б он предложил встречу мне это польстило, но я бы не согласилась. 

@Юнона

Изменено пользователем Мантика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
Цитата

Вопрос :разведут ли нас с первого раза? Тоесть какое решение будет по разводу

Солнце Снов, Баланс Теней, Всадник Пик (к нему допы: Паж бубен, 3 Треф)

Нет,  если у Вас ребенок общий. 

Вам будет направлено уведомление о даче периода на обдумывание. Либо по документам что-то не хватает.

Этот же вопрос на Таро РУ: Паж кубков, 3 жезлов, Верховная жрица.

По Жрице вопрос зависает. Но опять же ребенок между вами как третий лишний

Я как говорила ранее не пришла на заседание. Уведомлений нет никаких. Но с подругой нашли на сайте что сегодня было " Подготовка дела"( собеседование), тоесть слушались стороны. И решения ещё нет. В ближайшем времени будет уведомление о следующем заседании. И тогда уже после принятия, через месяц приговор вступит в силу. 

Добрый день! ОС ? @Юнона

Спасибо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Юнона добрый день! 

ОС 

Скрытый текст
Цитата

Что будет между нами ( месяц)?

с 16 февраля 2022 по 15 марта 2022 года

6 кубков, 2 жезлов, 10 жезлов

 В этот период отношения более или менее ровные отношения, доброжелательные, ностальгирование по былым временам. Но каждый останется при своем мнении. То есть готовность мужа развестись не куда не денется, но и активного разводного процесса в этот период еще нет.

  Обоюдные поздравления с ДР. Возможно что подарит букет на 8 марта.Хотя Вам  это уже будет не в радость... 

Поздравил меня с днём рождения. Напомнил что я его не поздравила. После была тишина. 3.3 был судебный процесс по разводу. В этот же день я ему написала. С этого дня началось общение. Я его опять цепанула, на общение и он даже решил что заберёт заявление и развода он не хочет. Вроде даже на что-то договорились. Воспоминания да, были.. Он даже пришёл к мнению что виноваты оба.но при этом сказал так "если б ты не написала,я б сам не написал,ты же знаеш,я гордый".Гордится тем что гордый,а родственники на него вон ставки делают " Разведётся или нет".При моём разговоре с ним мне даже показалось что он меня наконец-то начал слышать. 8 марта он инициировал встречу. Но напрасился с ночёвкой. Цветов не было, купил большие шоколадки и бутылку мартини в качестве извинения. После была опять встреча. Ездили в океанариум с ним и моим сыном. С сыном моим он контакт не находит ( я больше склоняюсь что он не хочет, а не не может) в результате между мной и Денисом был конфликт. Я ему дала понять что я не собираюсь выбирать между сыном и ним. Сын мой навсегда.а он либо со мной, либо нет. Он на последок сказал я люблю тебя и хочу быть с тобой..но сына я не приму...Его выбор. Моё мнение о нём координально изменилось. Я уже настроена на развод, первый человек с которым столько проблем. Он женится женился, но мужем не стал. 

Можно попроситься на месяц что с ним будет? 

15.3-16.4

Изменено пользователем Мантика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мантика

21 минуту назад, Мантика сказал:

Можно попроситься на месяц что с ним будет? 

Хорошо,  посмотрю.

Скрытый текст


22 минуты назад, Мантика сказал:

но сына я не приму...

Вы же его усыновлять не принуждаете?

Правильно? Это Ваш сын и муж, как мужчина, должен понимать, что это сын (и он если не на всегда при маме, то до18 летия точно ) и уважать ваше право и обязанность быть матерью для мальчика. Но муж похоже претендует на место сына, но ни как не Мужа, мужчины.

Простите за комментарий.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона

Скрытый текст
Цитата

но сына я не приму...

Вы же его усыновлять не принуждаете?

Правильно? Это Ваш сын и муж, как мужчина, должен понимать, что это сын (и он если не на всегда при маме, то до18 летия точно ) и уважать ваше право и обязанность быть матерью для мальчика. Но муж похоже претендует на место сына, но ни как не Мужа, мужчины.

Простите за комментарий.

Вы обсолютно правы! 

Мой сын всегда был со мной. Ребёнок у меня с проблемами здоровья( есть отклонения по восприятию мира) . А тут я уехала с мужем и изредка навещала сына( сын с моей мамой живёт) . В принципи обеспечивая его полностью, но на растоянии. Дениса не кто не принуждал считать его сыном, обеспечивать или как то помогать с ним в принципи. Просилось просто понимать мою ответственность перед ребёнком, понять что я мать и это мой сын и никуда он не денется.Денис привык что он сын и всё для него. Поэтому он считает что жена вторая мама. Его мать готова и сейчас обеспечивать сынка... Но я вроде выходила замуж, а не усыновление оформляла. А муж у меня семью обеспечивать не хочет ( он считает что он может на продукты только давать, а остальное копить на свои хотелки, учитывая что жил он у меня), внимания тоже не особо, про постель я молчу вовсе. Ему одному похоже лучше при маме которая за него всё делает, без ответственности. 

Кстати да, в пятницу он сильно настаивал на совместном проживании. Тоесть когда встал вопрос что то он приедит в гости ,он сказал что приедит только с вещами. Вообще прям настойчиво желал съехаться обратно. Я отказалась. 

Спасибо за комментарий) вы всё правильно говорите) 

 

Изменено пользователем Мантика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мантика

15.03.2022 в 12:49, Мантика сказал:

на месяц что с ним будет? 

С 17.03.22 по 16.04.22

Таро Вдохновения 

Паж жезлов ( к нему доп: Звезда), 2 мечей, Император

Скрытый текст

 

Муж  всё таки будет продавливать Вас на выбор между между Вашим сыном и им. Даже в этот период у него, мужа, вполне может наладится с работой и деньгами. И он будет твердить "я- мужыг! Я так решил." 

Но в Вас я не вижу, в этот период по крайней мере, решительного "Нет! Я - мать и нечего решать!" Вы как бы и от сына не отказываетесь, но в то же время и постоять, послушать что за сладкие речи льет МЧ. Секс или попытка секса возможна....

По Звезде, которая допом к пажу - ситуация в данный момент влияет на будущее сына. Вот сейчас бы больше ему уделить внимание и мысли, а не Денису.

 

 

Изменено пользователем Юнона

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada  расклад "Диагностика Тени" на Таро Элизиум Снов и Теней

Скрытый текст

 

S - сигнификатор, определяющий есть ли у кверента Тень (только СА).  Отшельник Снов.

У Вас все чисто.  Тени над Вами нет. Вы обособленно живете, сторонитесь немного внешнего мира, не вступаете ни с кем в ссоры, конфликты, магию используете во благо. И, мне кажется, Вам предначертано долголетие.  Отшельник хоть и одинока ( и это ее внутренний выбор), но бодрячок-бодрячком )).

 

Спасибо, что отважились в пушистики! ?

Изменено пользователем Юнона

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона , моя ОС
 

Скрытый текст

 

1 час назад, Юнона сказал:

S - сигнификатор, определяющий есть ли у кверента Тень (только СА).  Отшельник Снов.

У Вас все чисто.  Тени над Вами нет.  Спасибо) Вы обособленно живете, сторонитесь немного внешнего мира Это правда, причём, чем дальше - тем больше, потихоньку превращаюсь в интроверта, не вступаете ни с кем в ссоры, конфликты стараюсь, да, но....порой это бывает очень трудно, магию используете во благо Да. И, мне кажется, Вам предначертано долголетие надеюсь! В нашей семье принято доживать до статуса прабабушки.  Отшельник хоть и одинока ( и это ее внутренний выбор Да, это выбор, основанный на серьёзных убеждениях), но бодрячок-бодрячком )) Стараюсь!.

 

 

 

1 час назад, Юнона сказал:

Спасибо, что отважились в пушистики!

С Вами всегда очень интересно) Только, пожалуйста, извините, что полноценного расклада с моими данными у Вас не получилось...

Да, что ещё, поскольку Вы интересуетесь этим: Отшельник в вопросах магического воздействия показывает их отсутствие, просто у человека свои "тараканы" в голове. Но...это любимые тараканы

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Новые Сообщения

    • @katusha585 Здравствуйте.  Прошусь
    • Здесь    _____________  Добавлено 6 minutes later Добрый вечер. Ищу трех кроликов на любой вопрос (кроме здоровья). Буду делать триплет: мысли, чувства, действия, но и от себя обычно добавлю четвертую карту - итог. Буду смотреть на Уэйте с перевернутыми картами. Сделаю в течении недели от подтверждения моей заявки.
    • @Марфушенька Кельтский Крест на отношения (Таро Тота) 1. Смысл проблемы: 7 дисков (Неудача) - На данный момент в отношениях не очень все хорошо. Или их нет, или они в кризисе. Возможно обстоятельства (далее выпала 8 мечей "Вмешательство) складываются не в вашу пользу. Если вы чего-то ждете от этих отношений, то на данный момент не удается того, чего бы хотелось от этих отношений. если вы в отношениях, то при старании их сохранить, это не очень получается. Возможно и интимные отношения (если они есть) переживают кризис. На карте высохшие диски, то есть нет отношений. А если они и есть, они как бы высохли. 2. Препятствие: Колесница. Вот тут я немного растерялась. Возможно эти отношения вначале стремительно развивались, но затем последовал кризис. Или кто-то из партнеров не хотел такого стремительного развития отношений. Я не знаю саму ситуацию, но по Колеснице, возможно у одного из партнеров было желание развить эти отношения. Но все пришло к 7 дисков. Так же данный Аркан может вообще показывать передвижения. Может кто-то из партнеров просто уехал, или переехал и это привело к опустошению. Ситуацию не знаю, поэтому предполагаю, как может быть по аркану Колесница. 3. Мысли: 6 мечей (Наука). Я загадала ваши мысли в данной ситуации. Один из моих любимых Арканов в этой колоде. Тем более в данной позиции (мысли), а мечи это как раз сфера воздуха (разум). Ваши мысли в данной ситуации правильные. Разум в 6 мечей благороден и означает трезвомыслие. То есть у Вас правильное понимание ситуации, осознание имеющейся проблемы. Вы стремитесь прояснить непонятные моменты (может быть с партнером или у себя в голове, это не знаю). Так как Аркан называется "наука", то, вероятно, у Вас уже имелся неприятный опыт в отношениях, который дал Вам положительный жизненный опыт и понимание. как действовать в ситуации, когда неприятности в отношениях. Это знание, основанное на опыте (а если учесть, что 6 мечей следует за 5 мечей, а 5 мечей - это "поражение". То возможно в прошлом у Вас были поражения, которые привели к тому, вы на горьком опыте научились правильно вести себя в таких ситуациях. 4. Ваши чувства: Рыцарь Чаш. По Рыцарю Чаш - все же, не смотря на трезвые мысли есть потребность выразить свою чувства. Может быть в чем-то идеализируете свои отношения. Вообщем, по данном Аркану, чувства есть и они могут быть пылкими, не смотря что в мыслях правильный и трезвый взгляд на ситуацию. 5. Причина возникновение ситуации: 8 мечей (Вмешательство). Карта указывает на некое вмешательство в отношения из вне, которое мешает развитию. Это могут быть как и люди, так и просто препятствия, которые как-то помешали развитию отношений, что и привело к 7 дисков. Может быть препятствие и в Вашем партнере, он может препятсвует развитию тех отношений, которые вам хотелось бы по Колеснице (ну это я только предполагаю).  6. Ближайшее будущее: Искусство. Прекрасный Аркан! Я смею предположить то, что при Ваших мыслях (6 мечей) Вы сможете правильно оценить ситуацию, а также потребности Вашего партнера и найти к нему правильный подход. Вы искусстно сумеете наладить отношения, ну или будете стараться это сделать. Есть опасность раствориться в партнере. 7. Ваша точка зрения в данной ситуации: Жрица. Пассивная карта, возможно что вы сейчас выждаете. Также тайна, Вы может не показываете своих истенных чувств, если в купе с 6 Мечей, то действуете мудро и хитро. Вообще Жрица как женщина, очень таинственна и мудра, она делает то, что ей надо за завесой, никто и не узнает. Также еще может указывать на то, что в даннй момент вы не в отношениях с мч, может расстались (по 7 дисков). 8. Отношения мч к ситуации: 6 дисков (Успех). Ну у него все отлично. Его видимо устраивают те отношения, которые есть у Вас сейчас на данный момент (или то, что отношений и нет вовсе). Для него нынешнее положение стабильное и комфортное (я не знаю точно, что для него стабильно - ваши отношения или то, что вы сейчас не вместе). Может ему просто комфортно и удобно с Вами. 9. Наджды и опасения: Принц Чаш. Вот тут я голову поломала немного))) Может это Ваши надежды, что мч, как мужчина на карте, придет к Вам с взаимными чувствами. Также по этой карте мужчина хоть и романтичен, может оказаться обманщиком. Может это Ваши опасения, что обманет Вас. 10. Итог ситуации (смотрела 3 мсяца): 4 жезлов (Завершение). Завершение цикла и достижение определенного результата. Это вообще лбая ситуация, по завершении которой человек чувствует удовлетворение. То есть ситуация, в которой Вы сейчас находитесь завершиться хорошо. По этому Аркану возможно договоритьс, прийти к пониманию, если были недопонимания. Ну по 6 мечей и Жрице Вы сможете так сделать.4 жезлов - это первые результаты (положительные), которые Вы сможете добиться. Так как в позиции "итог" не выпал Старший Аркан, то возможно это будет какие-то не глобальные результаты, но все равно приятные.  Что вообщем хотелось бы отметить по раскладу (что я поняла, но возможно и неправильно))): В отношениях сейчас кризисный период (может сейчас их и нет), но у Вас правильное и мудрое понимание ситуации. Вы сможете найти правильный подход к мч и начать с ним общаться (если вы не в отношениях) или наладить отношения (если в отношениях).    Прошу не судить меня строго, может и ерунды понаписала и все не так))) Просто прочитала выпавшие карты. Я ведь только учусь)))
    • @Tesoro Здравствуйте! Да, могу сделать, скорее всего в эту субботу или в воскресенье.
    • @Аджна Доброго вечера!   Вы не хотите на прямую задать вопрос- есть ли беременность или нет?..А вобще..  
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности