Перейти к публикации

Акция от Юноны (Таро и Оракулы)


Рекомендованные сообщения

Акция для проработки колод, раскладов.

Мои колоды Таро: РУ, Долины Миражей, Колдовское, Вдохновения, Иллюминатов, Элизиум Снов и Теней, Декамерон, Призраков, Таро Запретных грез, Таро Мистических Моментов.

 

Темы для участия в акции:

• работа,

• финансы,

• здоровье,

• отношения (кроме любовных с женатыми МЧ),

• поиск вещей,

• эзотерические (кроме маг. влияния, негатива),

• прогнозы до 1 месяца.

Формат просмотра: триплет или расклад (до 8 карт)

Форма заявки: краткое описание волнующей Вас темы, данные Ваши, 1-2 вопроса или расклад (под спойлер) /ссылка на расклад.

Условия:

1. Участвуют форумчане с количеством сообщений не менее 20.

2. В неделю беру до 2-З-х человек.

3. Могу отказать без объяснения причин.

4. Вопрос должен быть кратко сформулированным с изложением сути проблемы. Не надо пытаться объять не объятое.

5. ОС в течение трех дней.

 

Срок просмотра: от одного дня до недели.

 

Срок акции - бессрочная, пока не попрошу закрыть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от Юноны (Таро и Оракулы)
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Элли расклад "В чем причина Вашего одиночества?" на Таро Элизиум Снов и Теней   ОС по пунктам 1-5 в ближайшее время, по пункту 6 -  29 августа 2022 г.

@mcdreams, расклад "дух-помощник" на Таро Элизиум Снов и Теней" + Таро Призраков  

Уважаемые кверенты, участники акции! На какое-то время набор участников в акцию приостанавливаю.  О готовности гадать-помогать, набирать в кролики - сообщу здесь же, в Акции, и в наборе крол

Опубликованные изображения

@Naducha 

Расклад «Cлабое место» на Таро Вдохновения

Скрытый текст

 

S-Сигнификатор. Вы как личность.

Влюбленные (соединение).

Вы – девушка, живущая любовью, ищущая тепла и ласки. Чуткая нежная. добрая, наивная, и, к сожалению, зависимая от любви и мужчины.

И по сферам жизни выявляем слабые места (Первая карта «Слабое (сильное) место, Вторая карта – совет как защитить (или усилить) слабое место., Третья карта – что будет, если ничего не делать)

 

1.       Магия, интуиция. 7 жезлов, Суд, 3 жезлов.

Магия, интуиция у Вас не то, чтобы слабое место, но и сильным его не назовешь. Скорее всего,  поставили защиту. ( от порч, маг.влияния, и т.п.)

Защитить магия, интуицию.  Только чисткой или более сильной защитой на всю семью и дом.

Если ничего не делать, то … ничего и не будет.. Точнее все хорошо, та защита, которая уже поставлена, будет продолжать действовать. ?

2.       Друзья, социум. Мир, Дьявол, Туз кубков.

Ооо, тут у Вас широкий круг контактов с социумом, много знакомых, друзей. Вы довольно общительный человек, дружелюбна. Это ваше Сильное место. Но эту часть жизни Вы разделили по сферам… Например, друзья семьи- это одно, друзья- коллеги по работе это другое, друзья по интернету – это третье. И эти все сферы Вашего социума не пересекаются между собой, то есть, нет совместных праздников, посиделок и т.п. с друзьями семьи и с коллегами по работе.

 

По Дьяволу как это Сильное место еще больше усилить – это всех перемешать)) замутить общий праздник с гульбой, песнями, танцами.

По Тузу кубков почему-то мне кажется даже если Вы сами не позовете всех друзей в гости, на праздник, то праздник сам придет к Вам.))) не отвертеться )))

3.       Семья, родственники. 3 мечей, 3 пентаклей, Королева Мечей

Семья, родственники – это Ваше одно из слабых мест. С кем-то из родственников утеряны связи, находитесь в ссоре.

Защитить это слабое место можно только, наладив общение с этим родственником (цей). Быть внимательной и терпеливой, проявить инициативу и заботу.

Если не следовать совету, то отношения приобретут прохладный характер, Дама-родственница отдалится. А если эта дама с тараканами, то ждите коварных интриг и холодного расчета.

 

4.       Здоровье.  Отшельник, Луна, 5 пентаклей.

Слабое место в здоровье – это хроническая усталость, депрессия. В Вас слишком мало энергии. Жизнь проходит … и у Вас одно желание – дотащиться бы до дома, до своей кровати/дивана. Вот руки-ноги целы, голова на месте, но сил нет….

Защитить себя можно  только обратившись к специалисту. (психологу, неврологу).

Дальше будет хуже. Там здоровье вообще разом посыплется: и усиливающая депрессия , никакой иммунитет и прочее.

Еще, как мне кажется, вы на пороге менопаузы.  Хотя по возрасту еще рано, но она близко.

5.       Любовь, секс.  7 мечей, Повешенный, 6 жезлов.

Любовь – Ваше слабое место, хотя в любви Вам приходится быть сильной и неверной.  Отношения катятся в пропасть, перспектив никаких. Неудовлетворенность в эмоциональном плане.

Советом будет следующее: смириться с тем, что сейчас Вы ничего не можете изменить, перетерпеть этот этап жизни, копить силы. И так будет продолжаться любовь-жертва.

Если не смиряться и не терпеть, а быть хитрой в любви и неверной, то это, как это ни странно, будет оценено по достоинству, чье-то сердце будет завоевано, а вы и морально и физически удовлетворены.

6.       Работа, бизнес. Туз мечей, Королева Кубков, Туз пентаклей.

Работа есть, Вы человек-работник ума, то есть работа связана с умственным трудом, а не физическим.  За работу можно не бояться, здесь явная сила.

Усилить сферу работы можно задружившись с милой симпатичной коллегой или начальницей, проявив внимание, заботу, эмпатию..

Туз пентаклей здесь отражает то, что будет если последовать совету ( а не проигнорировать его). Дружба с этой дамой упрочнит ваше положение на работе и даст мат.доход в виде премии, или повыщении з/п.

Как вариант, Туз мечей показывает возможность нахождения новой работы через подругу и получение стабильного растущего  дохода таким образом.

7.        Финансы. 4 кубков, 2 кубков, Солнце

Финансы в вашем случае поют романсы. Материальный достаток, доход крайне мал. От чего радости в жизни Вам не добавляет.

Что делать, чтобы защитить: дружить, заводить новые знакомства, проговаривать проблему, озвучивать ее. То есть если Вы будете молча сидеть у окна и сетовать про себя на маленькую з/п, то с места ничего не сдвинется .А нужно говорить друзья, приятелям – «Я ищу новую работу! Может у Вас есть вакансии?», начальнику – «Моя з/п не повышалась с 2015 года, а работаю я за двоих! Прошу Вас повысить мне з/п на столько-то %.» Вообщем,  можно иначе, но в таком же духе)) Выходить за рамки представлений, комплексов.

Что будет, если не следовать совету….  Солнце – такая позитивная карта… и интерпретировать в этой позиции затруднительно.

На мой взгляд, у Вас может быть моральное выгорание от перманентного отсутствия денег. Когда денег вечно не хватает, и возможности проходят перед носом, но мимо, некоторые люди почему-то любят говорить «Не жили богато, нечего и начинать». Вот такой оптимизм от безысходности.

Резюмируя по слабым местам:  Семья, родственники ( Постарайтесь наладить отношения),  Здоровье (если депрессия, апатия имеют место быть - идите к врачу, самой Вам не справится). Любовь, секс (все равно совета слушать не будете, есть стойкое ощущение затянутости ситуации), Финансы (нарушайте зону "комфорта", озвучьте проблему).

 

Спасибо что вызвались в кролики!?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скрытый текст

 

@Юнона Благодарю за расклад! Очень интересно.

9 часов назад, Юнона сказал:

S-Сигнификатор. Вы как личность.

Влюбленные (соединение).

Вы – девушка, живущая любовью, ищущая тепла и ласки. Чуткая нежная. добрая, наивная, и, к сожалению, зависимая от любви и мужчины.

Я люблю людей, эмпат по натуре. Есть и определенная наивность, доверие к людям. Живу по принципу : Твоя боль, моя боль, твоя радость, моя радость. Чужие проблемы и беды для меня важнее, чем свои. Как то так давно сложилось, ещё с детства. Мужчинам меня всегда хочется защитить. Видимо я произвожу впечатление беззащитной маленькой девочки). 

 

9 часов назад, Юнона сказал:

1.       Магия, интуиция. 7 жезлов, Суд, 3 жезлов.

Магия, интуиция у Вас не то, чтобы слабое место, но и сильным его не назовешь. Скорее всего,  поставили защиту. ( от порч, маг.влияния, и т.п.)

Защитить магия, интуицию.  Только чисткой или более сильной защитой на всю семью и дом.

Если ничего не делать, то … ничего и не будет.. Точнее все хорошо, та защита, которая уже поставлена, будет продолжать действовать. ?

Интуиция есть, не могу сказать, что сильная, но по жизни выручает, прислушиваясь к ней. Защиту, чистку не ставила и не делала.  С чужими людьми не работаю в плане магии, не гадаю им. Только себе и родным. Надо подумать, что может значить Суд. Это как возрождение. 

 

9 часов назад, Юнона сказал:

2.       Друзья, социум. Мир, Дьявол, Туз кубков.

Ооо, тут у Вас широкий круг контактов с социумом, много знакомых, друзей. Вы довольно общительный человек, дружелюбна. Это ваше Сильное место. Но эту часть жизни Вы разделили по сферам… Например, друзья семьи- это одно, друзья- коллеги по работе это другое, друзья по интернету – это третье. И эти все сферы Вашего социума не пересекаются между собой, то есть, нет совместных праздников, посиделок и т.п. с друзьями семьи и с коллегами по работе.

 

По Дьяволу как это Сильное место еще больше усилить – это всех перемешать)) замутить общий праздник с гульбой, песнями, танцами.

По Тузу кубков почему-то мне кажется даже если Вы сами не позовете всех друзей в гости, на праздник, то праздник сам придет к Вам.))) не отвертеться )))

Да, как писала выше, люблю людей) Работаю с людьми, круг общения большой. Не перемешиваю сферы, держу дистанцию, но люди тянутся, и всё может быть. Я самостоятельно никого не ищу, организовывать посиделки не люблю, утомляет это меня.  Думаю, что и без усиления, все будет хорошо) 

 

9 часов назад, Юнона сказал:

3.       Семья, родственники. 3 мечей, 3 пентаклей, Королева Мечей

Семья, родственники – это Ваше одно из слабых мест. С кем-то из родственников утеряны связи, находитесь в ссоре.

Защитить это слабое место можно только, наладив общение с этим родственником (цей). Быть внимательной и терпеливой, проявить инициативу и заботу.

Если не следовать совету, то отношения приобретут прохладный характер, Дама-родственница отдалится. А если эта дама с тараканами, то ждите коварных интриг и холодного расчета

Моя большая вовлечённость в социум, негативно сказывается на отношениях в семье. Слишком много отдаю сил и внимания чужим людям, а на семью сил нет.  Дамы-родственницы, с которой есть ссора нет. Со всеми родственниками у меня хорошие, теплые отношения. Может, это муж? С ним у меня проблемы, работаю над коммуникацией с ним, но так тяжело идёт, буквально через силу заставляю себя проявлять по отношению к нему внимание и заботу. Может кризис среднего возраста, раздражает меня он бывает просто на ровном месте. 

 

9 часов назад, Юнона сказал:

4.       Здоровье.  Отшельник, Луна, 5 пентаклей.

Слабое место в здоровье – это хроническая усталость, депрессия. В Вас слишком мало энергии. Жизнь проходит … и у Вас одно желание – дотащиться бы до дома, до своей кровати/дивана. Вот руки-ноги целы, голова на месте, но сил нет….

Защитить себя можно  только обратившись к специалисту. (психологу, неврологу).

Дальше будет хуже. Там здоровье вообще разом посыплется: и усиливающая депрессия , никакой иммунитет и прочее.

Еще, как мне кажется, вы на пороге менопаузы.  Хотя по возрасту еще рано, но она близко

Есть определенная хроническая проблема по женской части, сейчас как раз занимаюсь её решением. Именно она даёт и усталость, отсутствие жизненных сил, вот все, что Вы описали. Вылечить её нельзя, только вывести в состояние ремиссии, или пройдет с возрастом, после менопаузы самостоятельно. Но до менопаузы далеко, так что занимаюсь этим вопросом основательно. 

 

9 часов назад, Юнона сказал:

5.       Любовь, секс.  7 мечей, Повешенный, 6 жезлов.

Любовь – Ваше слабое место, хотя в любви Вам приходится быть сильной и неверной.  Отношения катятся в пропасть, перспектив никаких. Неудовлетворенность в эмоциональном плане.

Советом будет следующее: смириться с тем, что сейчас Вы ничего не можете изменить, перетерпеть этот этап жизни, копить силы. И так будет продолжаться любовь-жертва.

Если не смиряться и не терпеть, а быть хитрой в любви и неверной, то это, как это ни странно, будет оценено по достоинству, чье-то сердце будет завоевано, а вы и морально и физически удовлетворены.

Мужа терплю, жертвуя собой и своими желаниями. Это титанический труд, заставлять себя жить и общаться с человеком, с которым не хочется ничего. На данный момент мы дошли до этапа, когда почти не ссоримся (потому что мало разговариваем, нет разговоров, нет ссор).  Хитрю и обманываю его по мелочам (очень не люблю это делать), но иначе будет скандал, по-другому мира в доме не получается. Здесь слабое место.

 

9 часов назад, Юнона сказал:

6.       Работа, бизнес. Туз мечей, Королева Кубков, Туз пентаклей.

Работа есть, Вы человек-работник ума, то есть работа связана с умственным трудом, а не физическим.  За работу можно не бояться, здесь явная сила.

Усилить сферу работы можно задружившись с милой симпатичной коллегой или начальницей, проявив внимание, заботу, эмпатию..

Туз пентаклей здесь отражает то, что будет если последовать совету ( а не проигнорировать его). Дружба с этой дамой упрочнит ваше положение на работе и даст мат.доход в виде премии, или повыщении з/п.

Как вариант, Туз мечей показывает возможность нахождения новой работы через подругу и получение стабильного растущего  дохода таким образом.

У меня умственный труд) Работаю на двух работах. Думаю, что мне надо быть такой, какая Я есть, королева кубков (проявлять заботу, внимание к людям) , это мне всегда приносило удачу в делах. Чем больше, я отдаю людям в эмоциональном плане, тем лучше в финансовом, мне всегда идут на встречу, помогают. 

 

9 часов назад, Юнона сказал:

7.        Финансы. 4 кубков, 2 кубков, Солнце

Финансы в вашем случае поют романсы. Материальный достаток, доход крайне мал. От чего радости в жизни Вам не добавляет.

Что делать, чтобы защитить: дружить, заводить новые знакомства, проговаривать проблему, озвучивать ее. То есть если Вы будете молча сидеть у окна и сетовать про себя на маленькую з/п, то с места ничего не сдвинется .А нужно говорить друзья, приятелям – «Я ищу новую работу! Может у Вас есть вакансии?», начальнику – «Моя з/п не повышалась с 2015 года, а работаю я за двоих! Прошу Вас повысить мне з/п на столько-то %.» Вообщем,  можно иначе, но в таком же духе)) Выходить за рамки представлений, комплексов.

Что будет, если не следовать совету….  Солнце – такая позитивная карта… и интерпретировать в этой позиции затруднительно.

На мой взгляд, у Вас может быть моральное выгорание от перманентного отсутствия денег. Когда денег вечно не хватает, и возможности проходят перед носом, но мимо, некоторые люди почему-то любят говорить «Не жили богато, нечего и начинать». Вот такой оптимизм от безысходности.

Сейчас просто период такой, сложный в стране в целом, и это сказывается на моем финансовом положении. Я отношусь к нему по принципу, надо пережить, все пройдет, и это тоже.  Надеюсь на лучшее, продолжаю работать, иду людям навстречу в этой непростой ситуации, не могут сейчас оплатить мои услуги, работаю в долг, но людей в беде не бросаю. Сейчас многим оказываю услуги бесплатно, даже не знаю, смогут они рассчитаться со мной когда нибудь, или нет.

 

Изменено пользователем Naducha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@La Fuerza,  Расклад «Слабое место» на Таро Вдохновения

Скрытый текст

 

S-Сигнификатор. Вы как личность.

Королева кубков

Вы – очень красивая, милая, четкая, нежная девушка с эстетически развитым восприятием вещей. Отсюда глубоко чувствующая, «читаете» людей, особенно по эмоциям (хотя собеседник может старательно их не показывать).

И по сферам жизни выявляем слабые места (Первая карта «Слабое (сильное) место, Вторая карта – совет как защитить (или усилить) слабое место., Третья карта – что будет, если ничего не делать)

 

1.       Магия, интуиция.  4 Мечей, Король кубков, 4 кубков

С магией, интуицией у Вас тяжело. Здесь брешь. Вы слишком много отдаете своей энергии, опустошаете себя,  вовремя не можете остановиться и взамен ничего не берете. А восполнять эмоционально-интуитивную часть себя быстро и эффективно не научились.

Вы – замужем? Если муж есть, то помочь восполнить энергию, защитить Вас от опустошения, может он. Щедрый, веселый, дающий эмоций)). Чуть-чуть можно отщипнуть))

Если мужа нет, то как совет : заняться творчеством, выражать боль, негатив через рисунки, лепку и т.п. и преобразовывать в прекрасное.

Если ничего не делать, а продолжать дарить магию и энергию людям, то… будет апатия, депрессия, выгорание, что скажется и на физическом самочувствии. Вы же не хотите болеть?

2.       Друзья, социум.  9 пентаклей, Король жезлов, Влюбленные (выбор).

Здесь у Вас, по-своему, сильное место. У Вас одна максимум подруга, нет широкого круга контактов, все знакомства – строго по делу.

Скорее всего Ваше окружение – это собачники или кошатники, любите животных, поэтому Вам интересней общаться с такими людьми.

 

Тут получается, что эту сферу можно усилить, заручившись покровительством мужчины- лидера. То есть вступить в клуб, сообщество, группу, связанную с животными.

 

Если проигнорировать совет, то придется выбирать «или к красивым, или к умным». То есть что касаемо животного, то оставлять - не оставлять?

 

3.       Семья, родственники. Туз пентаклей, Табула Раса, 3 жезлов.

Семья – это место силы. Это Ваша основа, поддержка, Ваша стена, за которую можно спрятаться в случае невзгод.

Как усилить это место карту Табула Раса совета не даст. Эта карта молчания, информация закрыта.

Что будет…  Вы  с оптимизмом и решительностью будете озвучивать семье свои убеждения, планы, желания.

4.       Здоровье.  Повешенный, Мир, Дьявол.

Здоровье  - это слабое место у Вас. Хронические болезни, энергетическая истощаемость. Или можете стать жертвой чего-либо.

Что делать , чтобы защитить свое здоровье, а возможно и жизнь? По Миру переезжать, менять место жительства, сферы жизни. Почему так?

Потому что по Дьяволу если это не сделаете, то дальше только зло, агрессия, кровь. Видимо это как-то связано с внешнеполитическими событиями.

По здоровью складывается пессимистическая картина Повешенные, Мир, Дьявол все вместе несут угрозу жизни как и от черномагического действия,  от саморазрушения организма,  так и от внешних влияний.

5.       Любовь, секс.    2 Жезлов, 5 кубков, Рыцарь мечей.

Любовь, секс – одно из слабых мест. Отношения скорее всего есть, но они не дают того результата, эффекта, который Вы ожидали. Потому стоите перед выбором: быть или не быть этим отношениям, браку.

Что сделать, чтобы защитить эту сферу – это принять для себя эту реальность, эти недостатки человека.

Если это не сделаете Вы сами, то за Вас это сделают другие – придут и скажут да еще  не в самой тактичной форме.

6.       Работа, бизнес.  Принцесса пентаклей, Туз жезлов, Справедливость..

Работа есть или даже свое маленькое дело )).

Что делать, чтобы защитить эту сферу - развивать новое направление, новый проект. Или искать новую работу.

Потому что по этой работе будет прекращен договор, контракт или это маленькое дело придется свернуть из-за проблем с законом, бюрократией.

7.        Финансы. 6 жезлов, 10 кубков, Принцесса кубков

Финансы  - это Ваше поприще, здесь Вы чувствуете себя «на коне», победительницей. Вам везёт.

Что сделать чтобы усилить – это взаимодействовать с семьей ( семья, мы помним, - Ваша опора и поддержка), ценить помощь семьи и самой помогать семье. Ваша семья Вам помогает в работе, бизнесе?

Если не следовать совету, то без помощи семьи на этапе подготовки материалов по Вашему маленькому делу придется делать все самой.

Возможно Принцесса кубков – это Ваша малышка- дочь, с которой Вам помогаю водиться родственники. А без их помощи как тогда справиться?

 

Итак, слабые места по раскладу :  магия, интуиция (нужно научится не только давать, но и брать, восполнять), здоровье (угрозы здоровью и даже жизни есть ), любовь, секс ( как бы не было больно, но взглянуть в глаза в действительности надо).

Успехов! И, главное, берегите себя. ?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона здравствуйте!

Спасибо за расклад! Вот моя ОС:

Скрытый текст
Цитата

S-Сигнификатор. Вы как личность.

Королева кубков

Вы – очень красивая, милая, четкая, нежная девушка с эстетически развитым восприятием вещей. Отсюда глубоко чувствующая, «читаете» людей, особенно по эмоциям (хотя собеседник может старательно их не показывать).

С колодой я не знакома, надеюсь, она прорайдеровская для понимания карт. Я ориентировалась на РУ при комментировании.

Забавный, конечно, выбор карт для моего сигнификатора ))) Хотя это уже вторая колода, которая видит меня КК. Наверное, колоды вкладывают какое-то своё понятие в эту карту. Про восприятие вещей соглашусь, а людей я "читать" давненько уже прекратила. Теперь верю им на слово. Сказал "Я счастлив" - значит счастлив. "Я доволен" - значит доволен. Не показывают эмоции - значит смотрю на то, что показывают. Ничего не показывают - значит баба с воза, кобыле легче.

Цитата

1.       Магия, интуиция.  4 Мечей, Король кубков, 4 кубков

С магией, интуицией у Вас тяжело. Здесь брешь. Вы слишком много отдаете своей энергии, опустошаете себя,  вовремя не можете остановиться и взамен ничего не берете. А восполнять эмоционально-интуитивную часть себя быстро и эффективно не научились.

Вы – замужем? Если муж есть, то помочь восполнить энергию, защитить Вас от опустошения, может он. Щедрый, веселый, дающий эмоций)). Чуть-чуть можно отщипнуть))

Если мужа нет, то как совет : заняться творчеством, выражать боль, негатив через рисунки, лепку и т.п. и преобразовывать в прекрасное.

Если ничего не делать, а продолжать дарить магию и энергию людям, то… будет апатия, депрессия, выгорание, что скажется и на физическом самочувствии. Вы же не хотите болеть?

Скорее я бы сказала - всё в стагнации, в спящем состоянии. И сейчас и если не заниматься. Занимаюсь только картами для себя. Ну и пару раскладов особо страждущим за какой-то устраивающий нас обоих бартер. Улучшить/проработать творчеством я бы и рада, да вот только мой максимум - это раскраска картин по номерам. Я просто красивые картиночки смотрю и слежу за творческими людьми (их блогами).

Цитата

2.       Друзья, социум.  9 пентаклей, Король жезлов, Влюбленные (выбор).

Здесь у Вас, по-своему, сильное место. У Вас одна максимум подруга, нет широкого круга контактов, все знакомства – строго по делу.

Скорее всего Ваше окружение – это собачники или кошатники, любите животных, поэтому Вам интересней общаться с такими людьми.

Тут получается, что эту сферу можно усилить, заручившись покровительством мужчины- лидера. То есть вступить в клуб, сообщество, группу, связанную с животными.

Если проигнорировать совет, то придется выбирать «или к красивым, или к умным». То есть что касаемо животного, то оставлять - не оставлять?

Да, нет широкого круга контактов и знакомства только по делу. Поэтому я бы назвала это слабым местом.

Я давно ни с кем не общаюсь и не встречаюсь со знакомыми. Ни с собачниками, ни с кошатниками в т.ч. Если только на уровне привет/пока. А так к животным отношусь очень спокойно, в клубы и группы вступать не планировала.

Цитата

3.       Семья, родственники. Туз пентаклей, Табула Раса, 3 жезлов.

Семья – это место силы. Это Ваша основа, поддержка, Ваша стена, за которую можно спрятаться в случае невзгод.

Как усилить это место карту Табула Раса совета не даст. Эта карта молчания, информация закрыта.

Что будет…  Вы  с оптимизмом и решительностью будете озвучивать семье свои убеждения, планы, желания.

Так и есть, добавить нечего.

Цитата

4.       Здоровье.  Повешенный, Мир, Дьявол.

Здоровье  - это слабое место у Вас. Хронические болезни, энергетическая истощаемость. Или можете стать жертвой чего-либо.

Что делать , чтобы защитить свое здоровье, а возможно и жизнь? По Миру переезжать, менять место жительства, сферы жизни. Почему так?

Потому что по Дьяволу если это не сделаете, то дальше только зло, агрессия, кровь. Видимо это как-то связано с внешнеполитическими событиями.

По здоровью складывается пессимистическая картина Повешенные, Мир, Дьявол все вместе несут угрозу жизни как и от черномагического действия,  от саморазрушения организма,  так и от внешних влияний.

Грыжи в позвоночнике доставляют мне некоторый дискомфорт. От этого иногда устают ноги и хочется полежать вверх ногами.

Цитата

5.       Любовь, секс.    2 Жезлов, 5 кубков, Рыцарь мечей.

Любовь, секс – одно из слабых мест. Отношения скорее всего есть, но они не дают того результата, эффекта, который Вы ожидали. Потому стоите перед выбором: быть или не быть этим отношениям, браку.

Что сделать, чтобы защитить эту сферу – это принять для себя эту реальность, эти недостатки человека.

Если это не сделаете Вы сами, то за Вас это сделают другие – придут и скажут да еще  не в самой тактичной форме.

У каждого из нас есть свои недостатки, всё уже давно известно, понято и принято. Отношения есть и меня они устраивают.

Цитата

6.       Работа, бизнес.  Принцесса пентаклей, Туз жезлов, Справедливость..

Работа есть или даже свое маленькое дело )).

Что делать, чтобы защитить эту сферу - развивать новое направление, новый проект. Или искать новую работу.

Потому что по этой работе будет прекращен договор, контракт или это маленькое дело придется свернуть из-за проблем с законом, бюрократией.

Есть самая обычная работа по найму. Туз жезлов я понимаю как заняться реализацией и расширением хобби.

Цитата

7.        Финансы. 6 жезлов, 10 кубков, Принцесса кубков

Финансы  - это Ваше поприще, здесь Вы чувствуете себя «на коне», победительницей. Вам везёт.

Что сделать чтобы усилить – это взаимодействовать с семьей ( семья, мы помним, - Ваша опора и поддержка), ценить помощь семьи и самой помогать семье. Ваша семья Вам помогает в работе, бизнесе?

Если не следовать совету, то без помощи семьи на этапе подготовки материалов по Вашему маленькому делу придется делать все самой.

Возможно Принцесса кубков – это Ваша малышка- дочь, с которой Вам помогаю водиться родственники. А без их помощи как тогда справиться?

Не совсем поняла, что за карта Принцесса в этом и прошлом пункте. Это паж кубков? Я знаю только стандартных товарищей паж/рыцарь/королева/король.

Мне нравится тема финансов. В своё время я прочитала очень много книг/посетила семинаров/прошла обучений по этой теме. Поэтому стараюсь слушать советы умных дядек с адаптацией к нашим реалиям и понимать, что если телефон стоит больше зарплаты за месяц, то ну его нафиг такой телефон.

Нет, моя семья не имеет отношения к моей работе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@La Fuerza

 

16 часов назад, La Fuerza сказал:

Да, нет широкого круга контактов и знакомства только по делу. Поэтому я бы назвала это слабым местом.

Скрытый текст

 

А почему слабым? Вас же не тяготит, что каждый знакомый, коллега - Вам не друг, брат и сват.? Или Вы хотели бы иметь много-много друзей, но не получается? Пытаюсь понять Ваш комментарий применимо к 9 пентаклей...

 

 

16 часов назад, La Fuerza сказал:

Не совсем поняла, что за карта Принцесса в этом и прошлом пункте. Это паж кубков

Скрытый текст

 

Нет, в этой колоде есть и принцы, и принцессы. Она не совсем близка к классике, но и не сильно от неё ушла ))

 

 

Изменено пользователем Юнона

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Юнона сказал:

А почему слабым? Вас же не тяготит, что каждый знакомый, коллега - Вам не друг, брат и сват.? Или Вы хотели бы иметь много-много друзей, но не получается? Пытаюсь понять Ваш комментарий применимо к 9 пентаклей...

Скрытый текст

Слабым, потому что я бы хотела чуть больше общаться с людьми. Встречаться хоть изредка. Чтоб было с кем поболтать, что-то обсудить, в театр сходить. С одной подругой мы изредка поддерживали общение, но на фоне последних событий оказались по разные стороны мнений и тихо и спокойно прекратили общение насовсем. Карта, я так понимаю, говорит о комфортном одиночестве. Это да. Но общения всё же хочется с близкими по духу людьми.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mcdreams, расклад "Диагностика Тени" на Таро Элизиум Снов и Теней

Скрытый текст

 

S - сигнификатор, определяющий есть ли у кверента Тень (только СА). Шут Снов

Нет, у Вас Тени нет, то есть нет ни угроз для Вашей жизни и здоровья, нет чьих-то "грязных манипуляций"  в Вашу сторону и сами Вы "запретным" не увлекаетесь.

Вы сами по себе чистый человек, добрая, наивная. Но сейчас на пороге отчаянья или даже перемен.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida расклад "Диагностика Тени" на Таро Элизиум Снов и Теней

Скрытый текст

 

S - сигнификатор, определяющий есть ли у кверента Тень (только СА). 

Три раза вытаскивала и всё теневые карты: Императрица Теней; Баланс Теней, Смерть Теней.

Да, Тень над Вами есть. 

Если "Да" , то вытаскиваем карты диагностики (вся колода).

Тень смерти - Звезда Теней

Тень порчи -  2 Пик

 Тень сущности - 10 Треф

 Будьте, пожалуйста, внимательны к своему здоровью и жизни вообще.  Сама Теневая карта, Звезда Теней, в определении Тени очень напрягает. И я бы сказала, что время есть, т.к. Звезда предполагает события, ситуации в будущем, не прямо сейчас.

По 2 Пик в Тени порчи  можно сказать у Вас нет абсолютно никакой защиты: ни защиты рода, ни поставленной. Вы уязвимы.

Тень сущности  по 10 треф не нацепляли.

Карты помощи-совета "Что сделать, чтобы убрать Тень, а вместе с ней и угрозу?" 

6 Бубен, Колесница Теней, 9 Бубен

Обобщенно: по 6 Бубен Вы что-то примете в дар, получите подарок, но опять же Старший теневой аркан, Колесница Теней - этот подарок будет слишком травматичным, нести для ВАС угрозу. Поэтому лучше от такого подарка избавиться: передарить, продать. Для Вас  избавление от такого подарка не существенно в финансовом плане, можете себе позволить  (9 Бубен).

Конкретно: Если Вам в подарок или по наследству достанется старенькая подержанная машина, то передарите её или продайте.

 

?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона неожиданный расклад. 

По поводу машины, вроде как ей неоткуда взяться. Да и прав у меня нет. 

А если колесницу трактовать как поездку ? Я посмотрела карту, там полет на воздушном шаре.

Я очень сильно хотела поехать на море за границу. На самолёте. 

Но в связи с политической обстановкой наверное отложу. 

Боюсь угрозы теракта. 

Может это оно?

А насчёт здоровья  , так вроде норм. Но хронический недосып (у меня маленький ребёнок) уже очень долго и много на себя забот взяла,  и ребенок и работа и дача.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida 

Скрытый текст

 

в Таро Элизиум Снов и Теней Старшие Арканы представлены 22-мя арканами Снов и 22-мя Арканами Теней.  К примеру, Шут Снов и Шут Теней, Колесница Снов и Колесница Теней.

Та Колесница, на воздушном шаре, которую Вы описываете - это Колесница Снов.

А у Вас выпала Колесница Теней - фото вышлю в л/с ( загрузить через фотохостинг , чтобы выложить здесь, в сообщении компактно, никак не получается)

1 час назад, Forida сказал:

Боюсь угрозы теракта. 

Может это оно?

Нет, не оно.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона

Скрытый текст

В семье есть машина,  муж водит. Но авто не очень старое , лет 13.

Спасибо за предупреждение,  буду начеку с подарками, приглашениями в поездку.

Если что-то будет похожее , как указано в раскладе , отпишусь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона спасибо за расклад.

Моя ОС

15 часов назад, Юнона сказал:

Нет, у Вас Тени нет, то есть нет ни угроз для Вашей жизни и здоровья, нет чьих-то "грязных манипуляций"  в Вашу сторону и сами Вы "запретным" не увлекаетесь.

Вы сами по себе чистый человек, добрая, наивная. Но сейчас на пороге отчаянья или даже перемен.

Скрытый текст

Грязных манипуляции в мою сторону я тоже не подозреваю. В прошлом я сама много чего для себя практиковала, но это было достаточно давно.

Про отчаяние тоже правильно, так как сейчас в связи с ситуацией  в мире ( и вытекающих последствий) психологически не комфортно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik  Расклад «слабое место» на Таро Мистических моментов

Скрытый текст

 

S-Сигнификатор. Вы как личность. 10 кубков.

Вы – светлый и добрый человек, ценящая жизнь, мир вокруг себя. Наиболее комфортно и гармонично себя ощущаете, находясь в отношениях. Буквально расцветаете. И хоть, Вы и эмоционально отзывчивый человек, но про отношения не любите распространяться, даже скрываете. Счастье любит тишину…

И по сферам жизни выявляем слабые места (Первая карта «Слабое (сильное) место, Вторая карта – совет как защитить (или усилить) слабое место., Третья карта – что будет, если ничего не делать)

 

1.       Магия, интуиция. Шут, Рыцарь пентаклей, 4 пентаклей.

Интуицию Вы упорно игнорируете, хоть она Вам и шепчет «Не делай этого!». Но пока Вам везёт.

С магией любите баловаться, пощекотать нервы, но при этом нет ни опыта, ни защиты. Все магические дела в любом случае несут в себе опасность..

Как защитить это слабое место:  Самой не экспериментировать с магией, а найти надежного проводника, который сделает вместе с Вами обряды, ритуалы и прочее. Четко следовать инструкции. Ну и пентакли в этом деле означают все таки откуп.

Влияние Шута в магии, интуиции как слабого места на Вас, на Вашу жизнь в будущем, если проигнорировать совет: по 4 пентаклей Вам придется остаться дома, будете «закрыты». Обречете себя на одиночество.

2.       Друзья, социум.  Жрица, 5 кубков. 10 мечей

По жрице с друзьями и социумом у Вас слабовато. Нет в реальной жизни у Вас  тесного общения, постоянных встреч, дел, взаимодействия с друзьями.  Больше как следите за жизнь  людей из далека, нежели принимаете живое участие. Есть только очень редкие встречи- поездки (раз в год).

Как защитить это место? По пять кубков – никак. Остается только сожалеть об упущенном времени, возможности встреч. Но Вы не в силах что-то изменить.

Что будет с этим слабым местом, друзьями? Тут все печально: от сплетен, жестокости и  предательства до полной потери близкого человека, друга.

3.       Семья, родственники. Паж жезлов, умеренность, Справедливость.

Семья – это Ваша сила. Она Вам дает уверенность, наполняет вдохновением и желанием идти вперед, не боятся нового)).  

Еще, как вариант, Паж жезлов олицетворяет ребенка – подростка))

В отношениях с семьей, а особенно с ребенком-подростком совет один: сохранять самообладание. Придет время и придется выпустить птенца из гнезда, во взрослую жизнь, надеясь на то, что он внял Вашим словам, надеясь на его благоразумие.

Если же не следовать совету, то «найдет коса на камень». Конфликт сторон, проблемы с законом.

4.       Здоровье.  Рыцарь кубков, 9 жезлов, 7 пентаклей

Проблемы с сердечно-сосудистой системой и нервы (эмоциональное состояние).

Как защитить слабое место? Взяться за свое здоровье. Вам предстоит долгий путь в борьбе с недугом. Может быть стоит проверить сердце, сделать ЭКГ?

Если ничего не предпринимать сейчас, то в будущем Вас ждет нервное  и физическое истощение, и в здоровье придется сильно вкладываться.

5.       Любовь . Король мечей, 9 мечей, Женщина-Король мечей

Сейчас Вы не в отношениях. Одна. Но мужчина, резкий, грубый и эмоционально холодный Вам не дает покоя. Вы каждый раз вздрагиваете, если видите его или кого-то похожего на него.

Совет: освободиться от своего кошмара, разорвать мучительные отношения.

Но Вы не последуете этому совету и, скорее  всего, отношения с этим мужчиной возобновятся вновь. Но Вы все таки сможете к тому времени нарастить броню, «перепрошить» себя.

 

6.       Работа, бизнес. 2 пентаклей, 8 мечей, 3 жезлов.

Работа – у вас и не слабое, и не сильное место. Она стабильная и в ней бывают то взлеты, то падения. К чему Вы уже приспособились, научились справляться с испытаниями.

Советом как защитить это место будет: проанализировать ситуацию. Выход (новые вакансии на рынке труда в сфере вашей деятельности)  есть, но Вы упорно его не видите, не хотите поднять голову вверх или оглядеться по сторонам.

Если не следовать совету, то… Вас ждет повышение по карьерной лестнице))

7.        Финансы. Отшельник, Император, 8 кубков.

Проблемой финансов Вы не грузитесь. Нет денег – и Вам не надо, не страдаете из-за этого.

Советом будет идти на повышение, брать власть в свои руки.

Ну и вообще с финансами надо бережней и дисциплинированней обращаться. То есть буквально записывать все свои доходы и составлять план расходов, вести их учет. Следить за целевым использованием))

Если дальше также относится пофигистически к финансам, то денежек совсем-совсем не будет. А будет неудовлетворенность и разочарованность жизнью.

 

Подведем итог по слабым местам: интуиция (слушаем свой внутренний голос), магия ( сама  ничего не творим), друзья, социум (тут наверное уже ничего не исправить), здоровье (обратите внимание на сердце),  любовь, секс (освобождаетесь от своего кошмара)   и финансы (берите под контроль).

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона , моя ОС.

Скрытый текст
5 часов назад, Юнона сказал:

S-Сигнификатор. Вы как личность. 10 кубков.

Вы – светлый и добрый человек, ценящая жизнь, мир вокруг себя. Наиболее комфортно и гармонично себя ощущаете, находясь в отношениях. Буквально расцветаете. И хоть, Вы и эмоционально отзывчивый человек, но про отношения не любите распространяться, даже скрываете. Счастье любит тишину…

И по сферам жизни выявляем слабые места (Первая

Ну скорее всего так и есть. Особенно то что добрый, ездят многие. Хотя  в последнее время учусь говорить " нет". И то что живу, находясь в отношениях, это да. И то что стараюсь не распространяться, это так. Счастье, действительно, любит тишину!

5 часов назад, Юнона сказал:

1.       Магия, интуиция. Шут, Рыцарь пентаклей, 4 пентаклей.

Интуицию Вы упорно игнорируете, хоть она Вам и шепчет «Не делай этого!». Но пока Вам везёт.

С магией любите баловаться, пощекотать нервы, но при этом нет ни опыта, ни защиты. Все магические дела в любом случае несут в себе опасность..

Как защитить это слабое место:  Самой не экспериментировать с магией, а найти надежного проводника, который сделает вместе с Вами обряды, ритуалы и прочее. Четко следовать инструкции. Ну и пентакли в этом деле означают все таки откуп.

Влияние Шута в магии, интуиции как слабого места на Вас, на Вашу жизнь в будущем, если проигнорировать совет: по 4 пентаклей Вам придется остаться дома, будете «закрыты». Обречете себя на одиночество

То что интуиция меня никогда пока не подводила, правда. Я стараюсь слушать свой внутренний голос. 

Магия меня к себе тянет. Действительно, были небольшие пробы по мелочи, ну естественно опыта никакого. Ещё тянут меня к себе руны, но их я побаиваюсь. 

Сейчас правда в плане магии  пришло осознание того, что против судьбы не попрёшь и всё бесполезно. Так что больше этим не увлекаюсь, да и другие заботы.

Ну а одиночество в данное время, моя реальность.

5 часов назад, Юнона сказал:

2.       Друзья, социум.  Жрица, 5 кубков. 10 мечей

По жрице с друзьями и социумом у Вас слабовато. Нет в реальной жизни у Вас  тесного общения, постоянных встреч, дел, взаимодействия с друзьями.  Больше как следите за жизнь  людей из далека, нежели принимаете живое участие. Есть только очень редкие встречи- поездки (раз в год).

Как защитить это место? По пять кубков – никак. Остается только сожалеть об упущенном времени, возможности встреч. Но Вы не в силах что-то изменить.

Что будет с этим слабым местом, друзьями? Тут все печально: от сплетен, жестокости и  предательства до полной потери близкого человека, друга

Так и есть. Мне комфортней в семье, чем в кругу других людей. Хотя моя работа связана с людьми, но  то работа. Да и с друзьями работаем вместе. Вот и получается, что встреч вне работы очень немного. Поездки - были раньше на море с подругой, но вот уже 3 года и это не удаётся, привязана к дому обстоятельствами.

А вот жизнь других и сплетни меня совсем не интересуют. Живу я в местности, где все про всех знают. А я вечно в неведении, и до меня доходит уже всё в последнюю очередь. Предпочитаю не обсуждать других. 

5 часов назад, Юнона сказал:

3.       Семья, родственники. Паж жезлов, умеренность, Справедливость.

Семья – это Ваша сила. Она Вам дает уверенность, наполняет вдохновением и желанием идти вперед, не боятся нового)).  

Еще, как вариант, Паж жезлов олицетворяет ребенка – подростка))

В отношениях с семьей, а особенно с ребенком-подростком совет один: сохранять самообладание. Придет время и придется выпустить птенца из гнезда, во взрослую жизнь, надеясь на то, что он внял Вашим словам, надеясь на его благоразумие.

Если же не следовать совету, то «найдет коса на камень». Конфликт сторон, проблемы с законом.

Я действительно домашний человек. На моих руках вырос брат. Теперь вот племянники вокруг. Переживания естественно есть о всех, но без фанатизма. Я считаю, что надо жить полноценной жизнью и брать от неё всё возможное.

5 часов назад, Юнона сказал:

4.       Здоровье.  Рыцарь кубков, 9 жезлов, 7 пентаклей

Проблемы с сердечно-сосудистой системой и нервы (эмоциональное состояние).

Как защитить слабое место? Взяться за свое здоровье. Вам предстоит долгий путь в борьбе с недугом. Может быть стоит проверить сердце, сделать ЭКГ?

Если ничего не предпринимать сейчас, то в будущем Вас ждет нервное  и физическое истощение, и в здоровье придется сильно вкладываться.

Проблемы с сердечно- сосудистой системой есть уже давненько. На таблетках. Эмоциональное состояние, действительно, желает лучшего. Очень устала ( болезнь мамы).  Но в данное время больше беспокоит в плане здоровья- остеохондроз и суставы.

5 часов назад, Юнона сказал:

5.       Любовь . Король мечей, 9 мечей, Женщина-Король мечей

Сейчас Вы не в отношениях. Одна. Но мужчина, резкий, грубый и эмоционально холодный Вам не дает покоя. Вы каждый раз вздрагиваете, если видите его или кого-то похожего на него.

Совет: освободиться от своего кошмара, разорвать мучительные отношения.

Но Вы не последуете этому совету и, скорее  всего, отношения с этим мужчиной возобновятся вновь. Но Вы все таки сможете к тому времени нарастить броню, «перепрошить» себя

Одна - да. То что мужчину не могу забыть, тоже да. Хотя сама разорвала отношения,  и он оборвал все контакты. Стараюсь, но пока бесполезно.  И как это сделать уже даже не представляю. Уже 3 года прошло, но... То что мужчина грубый и холодный, тут нет. Заботливый, но гордый. ( бывший военный).

А то что будет, время покажет.

5 часов назад, Юнона сказал:

6.       Работа, бизнес. 2 пентаклей, 8 мечей, 3 жезлов.

Работа – у вас и не слабое, и не сильное место. Она стабильная и в ней бывают то взлеты, то падения. К чему Вы уже приспособились, научились справляться с испытаниями.

Советом как защитить это место будет: проанализировать ситуацию. Выход (новые вакансии на рынке труда в сфере вашей деятельности)  есть, но Вы упорно его не видите, не хотите поднять голову вверх или оглядеться по сторонам.

Если не следовать совету, то… Вас ждет повышение по карьерной лестнице))

На работе и правда всё стабильно. Бывают, как и везде, испытания. Но где без этого. Работу менять, но тут я как рыба в воде, мне это нравится. А вот повышения не хочу! Люблю тихо, в своё удовольствие выполнять то что я умею.

5 часов назад, Юнона сказал:

7.        Финансы. Отшельник, Император, 8 кубков.

Проблемой финансов Вы не грузитесь. Нет денег – и Вам не надо, не страдаете из-за этого.

Советом будет идти на повышение, брать власть в свои руки.

Ну и вообще с финансами надо бережней и дисциплинированней обращаться. То есть буквально записывать все свои доходы и составлять план расходов, вести их учет. Следить за целевым использованием))

Если дальше также относится пофигистически к финансам, то денежек совсем-совсем не будет. А будет неудовлетворенность и разочарованность жизнью.

Ну тут совсем не так. Всегда стараюсь, чтобы было на чёрный день. Прежде чем что-то приобрести значимое более или менее, сто раз продумаю, сравню цены и т. Д. 

6 часов назад, Юнона сказал:

Подведем итог по слабым местам: интуиция (слушаем свой внутренний голос), магия ( сама  ничего не творим), друзья, социум (тут наверное уже ничего не исправить), здоровье (обратите внимание на сердце),  любовь, секс (освобождаетесь от своего кошмара)   и финансы (берите под контроль).

 

То что хромает, постараюсь взять под контроль ( конечно, если в моих силах). Юнона, спасибо Вам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza карта дня 11 апреля на Таро Запретных грёз

Скрытый текст

 

Утро : Паж кубков

Утро начнется для Вас рано - будете разбужены, если не реальным человеком, то смс от мужчины. "Я пришел к тебе с приветом - рассказать, что солнце встало..." ))

Интересный МЧ трясет перед женщиной мешочком (простите, похожим на мошонку)): то ли долг отдать хочет, то ли вручить свое добро. 

В делах получается отдача долга Вам или даже дача денег Вам взаймы (женщина нагая, мужчина в одежде).

День: 8 кубков

Днем и в делах и в любви - полное фиаско.

От мужчин нет внимания. Если на день запланирована встреча - то толку от такого унылого....

День депрессивный. Придется делать хорошую мину при плохой игре. Но не все так плохо, как кажется:  найдется человек, который поддержит в трудной ситуации.

Вечер: Суд

Вечер открытий скелетов в  шкафу. 

В личной жизни будет взаимная ловля на грехах, обвинений и упреков. Но у мужчины этих грехов, скелетов ну очень много.

Либо это вечер проведенный с семьей.

 

 

 

 

Изменено пользователем Юнона

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miska карта дня на Таро Запретных грёз

тема любви на 13 апреля
 

Скрытый текст

 

Иерофант

В этот день Вы будете открыты для общения, отношений. И МЧ пойдет на контакт, как-то обозначит себя, но не напрямую, а опосредованно.

 

 

_____________ 
Добавлено 26 minutes later

@Naducha карта дня на Таро РУ

тема здоровья 14.04.2022

Скрытый текст

 

В этот день Ваше самочувствие прекрасное. Высокий эмоциональный подъем, положительная внешняя атмосфера придает бодрости и сил.

Но этот день может быть и началом менструального цикла, а тут уж самочувствие у нас, у женщин, бывает не очень. ?

Еще Туз кубков показывает на мед. процедуры или даже реакции организма: очищение, промывание.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza   карта дня Таро Запретных грёз

карта дня 12 апреля
 

Скрытый текст

 

Утро. 10 Жезлов

Утром надо будет успеть 100 дел сразу. На разрыв: и это сделать, и там побывать.

Тут может проскочить и тематика семейных отношений (обещала ребенку что-то сделать для него) и рабочих ( работа обязывает быть на рабочем месте и выполнять свои должностные обязанности).

День. 3 кубков.

Днем придется угождать, быть" сама любезность", чтобы и овцы целы и волки сыты. Днем много общения, контактов. При том ты вся в трудах, а сотрудники, партнеры т.п. не особо шевелятся.

Вечер. 8 мечей

Какие-то странные забавы.

Если работаете до допоздна и в офисе, то возможно сотрудники загорятся отметить День космонавтики, запустив часть коллектива в полет))

Либо кто-то поставит тебя нарочно в неловкое положение, придется краснеть за чужие поступки.

 

на 13 апреля

Скрытый текст

 

Утро.7 жезлов.

Страхи, агрессия, домогательства. Возможно это будет тревожное состояние после ночного кошмара, бесы. Кто бы не пришел ближе к рассвету - это не твои близкие. Не поддавайся на провокации ни во сне, ни в реальной жизни.

День. Рыцарь жезлов (к нему доп: Королева жезлов)

Обоюдное взаимодействие молодого мужчины и женщины.  Мужчина проявляет инициативу

 и любит управлять ситуацией.  При этом ему надо все по-быстренькому и ему надо вот прямо здесь.

Но женщина берет бразды правления в свои руки и бескомпромиссно говорит и делает все так, как ей надо и нравится.

Поездка  по рабочим делам с молодым сотрудником.

Вечер. Королева пентаклей ( к ней Туз жезлов)

Тут ты в прекрасном расположении духа и игриво настроена, после посещения культурного мероприятия, желаешь отдать супружеский долг.

 

 

Изменено пользователем Юнона

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.04.2022 в 21:42, Юнона сказал:

Утро : Паж кубков

Утро начнется для Вас рано - будете разбужены, если не реальным человеком, то смс от мужчины. "Я пришел к тебе с приветом - рассказать, что солнце встало..." ))

Интересный МЧ трясет перед женщиной мешочком (простите, похожим на мошонку)): то ли долг отдать хочет, то ли вручить свое добро. 

В делах получается отдача долга Вам или даже дача денег Вам взаймы (женщина нагая, мужчина в одежде).

Скрытый текст

Утро рано, доча в школу собиралась и у меня бессонница. И ближе к полудню узнала, что меня пригласили на собеседование в этот же день. Добро , что мошонка - это внимание нанимателя. 

 

07.04.2022 в 21:42, Юнона сказал:

День: 8 кубков

Днем и в делах и в любви - полное фиаско.

От мужчин нет внимания. Если на день запланирована встреча - то толку от такого унылого....

День депрессивный. Придется делать хорошую мину при плохой игре. Но не все так плохо, как кажется:  найдется человек, который поддержит в трудной ситуации.

 

Скрытый текст

Толку от встречи не было, в том плане, что все неизвестно. Но я закрыла гештальт перед общением с высокими чинами. Депрессивный день был, но не совсем. Немного развлеклась на собеседовании. 

 

 

 

Цитата

Вечер: Суд

Вечер открытий скелетов в  шкафу. 

В личной жизни будет взаимная ловля на грехах, обвинений и упреков. Но у мужчины этих грехов, скелетов ну очень много.

Либо это вечер проведенный с семьей.

Скрытый текст

Обвинения давно в прошлом, а вот душок гнилостный от грехов остался. Поэтому я держала дистанцию. Ушла рано спать и читать книгу. 

 

_____________ 
Добавлено 9 minutes later
10.04.2022 в 12:39, Юнона сказал:

Утро. 10 Жезлов

Утром надо будет успеть 100 дел сразу. На разрыв: и это сделать, и там побывать.

Тут может проскочить и тематика семейных отношений (обещала ребенку что-то сделать для него) и рабочих ( работа обязывает быть на рабочем месте и выполнять свои должностные обязанности).

Скрытый текст

Спокойное утро. Бессонница опять. Ночью смотрела тв, потом под утро заснула. Тревога есть не пойму почему.

Цитата

День. 3 кубков.

Днем придется угождать, быть" сама любезность", чтобы и овцы целы и волки сыты. Днем много общения, контактов. При том ты вся в трудах, а сотрудники, партнеры т.п. не особо шевелятся.

Скрытый текст

Тут да, разговаривала с коллегами по работе, с одной пришлось мягко, а хочется послать. Другие да, не шевелятся. Был нервный момент в разговоре. 

Цитата

Вечер. 8 мечей

Какие-то странные забавы.

Если работаете до допоздна и в офисе, то возможно сотрудники загорятся отметить День космонавтики, запустив часть коллектива в полет))

Либо кто-то поставит тебя нарочно в неловкое положение, придется краснеть за чужие поступки.

Скрытый текст

Клиентка ссцуко такая наговорила гадости про сотрудника, но я знаю, что он не такой и рабочий процесс выполняет правильно. Ещё забыла телефон на работе. И доча разбила стакан в ванной, пришлось ее утешать, чтобы не переживала. 

Цитата

 

@Юнона мои оски 11 и 12 апреля

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza карта дня на Таро Запретных грёз

Скрытый текст

 

14 апреля четверг

Утро. Туз жезлов.

Утро должно быть бодрым. прилив энергии, сил, творческих идей.

На воплощение творческий идей и проектов найдется много желающих, но не каждому это дано сделать.

Кстати, хоть и во всех классических и прочих Таро Туз жезлов обещает секс, но в этой нескромной колоде, по- моему мнению, его здесь нет. Есть желание у женщины, прилив сексуальной энергии.

День. 5 кубков.

Вернемся к творческим идеям, к финалу воплощения их остается  пара человек решать сложную задачу "А как и чем это сделать?"

То есть днем предстоит решение вопросов, задач с виду простых, но как копнешь, так и в растерянности...

Вечер. Маг

Ближе к вечеру придется побывать на приеме у начальства. которое подробно разъяснит и покажет как и что должно быть сделано. Вообщем, жди подробные инструкции. 

Возможно, вечер будет связан с устройством на новую работу. Прохождение испытаний.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2022 в 12:39, Юнона сказал:

Утро.7 жезлов.

Страхи, агрессия, домогательства. Возможно это будет тревожное состояние после ночного кошмара, бесы. Кто бы не пришел ближе к рассвету - это не твои близкие. Не поддавайся на провокации ни во сне, ни в реальной жизни.

Скрытый текст

Тревога весь день, мысли о прошлом не давали покоя. Сны снились яркие, но я почти ничего не запомнила. А ближе к рассвету пришёл муж, я спала в другой комнате. И да, он уже не близкий для меня, большая обида на него есть, которую не могу простить. 

Цитата

День. Рыцарь жезлов (к нему доп: Королева жезлов)

Обоюдное взаимодействие молодого мужчины и женщины.  Мужчина проявляет инициативу

 и любит управлять ситуацией.  При этом ему надо все по-быстренькому и ему надо вот прямо здесь.

Но женщина берет бразды правления в свои руки и бескомпромиссно говорит и делает все так, как ей надо и нравится.

Поездка  по рабочим делам с молодым сотрудником.

Скрытый текст

Муж пытался со мной инициировать общение, но я держала дистанцию, общались лишь по делу. Поездка была с дочей, возила ее на тренировку и на работу свою.

Цитата

Вечер. Королева пентаклей ( к ней Туз жезлов)

Тут ты в прекрасном расположении духа и игриво настроена, после посещения культурного мероприятия, желаешь отдать супружеский долг.

Скрытый текст

Вечером много общалась с сотрудницей, меня на людях отпускает. Когда вернулась домой, настроение опять вернулось на своё место. Пораньше ушла спать, чтобы не сорваться на мужа.

@Юнона

Изменено пользователем Metamorfoza

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2022 в 11:45, Юнона сказал:

@Miska карта дня на Таро Запретных грёз

тема любви на 13 апреля
 

  Скрыть содержимое

 

Иерофант

В этот день Вы будете открыты для общения, отношений. И МЧ пойдет на контакт, как-то обозначит себя, но не напрямую, а опосредованно

@Юноназдравствуйте,уже 10 вечера поэтому даю ос.

Ничего особенного сегодня не произошло .Утром в парикмахерскую не пошла так как немного приболела. Думала пойти гулять  с подругой так и не пошла .Никто мне не написал ,так что просидела дома занимаясь уборкой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона  Здравствуйте!

Скрытый текст

 

Моя ОС на карту дня 

10.04.2022 в 11:45, Юнона сказал:

В этот день Ваше самочувствие прекрасное. Высокий эмоциональный подъем, положительная внешняя атмосфера придает бодрости и сил.

Но этот день может быть и началом менструального цикла, а тут уж самочувствие у нас, у женщин, бывает не очень. ?

Еще Туз кубков показывает на мед. процедуры или даже реакции организма: очищение, промывание.

У меня вчера вечером выпала пломба. И сегодняшний день посвящен был решению этой проблемы. Зуб не болит, но вызывает чувство дискомфорта. А в целом, самочувствие хорошее. Благодарю за карту дня!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metamorfoza карта дня 15 апреля Таро Запретных грёз
 

Скрытый текст

 

Утро.   2 кубков

Разговор по душам скорее всего с мужчиной. Только ты дашь слабину и позволишь себе гораздо больше открытости, искренности, честности, а мужчина хоть и настроен на диалог, но ... честность и искренность твою обернет в пользу свою.

Утром должна быть практически идеальная картинка жизни.

День. Король пентаклей ( к нему вытащила доп: 6 кубков)

Вот в классике Короли пентаклей - спокойные, хозяйственные толстосумы, а здесь он какой-то агрессивный, любитель махать ружьОм и писюном.  Так что встреча с  мужчиной- лидером при заслугах и деньгах, но не мирно настроенным должна быть. Совместный обед с ним. Причем кто-то обязательно из знакомых будет в  том же месте в тот же час.

Вечер.  4 мечей.

А дома вечером муж болезный. Или...  Хотя засомневалась и на вопрос кто будет болезный М или Ж.? Вытянула 7 кубков.

Все таки муж. Пятница, вечер, видимо, сильно расслабится. (( Твоя усталость от этого, разочарование.


 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мантика  на Таро Запретных грёз карта дня

Скрытый текст

 

карта дня 16 апреля

Королева пентаклей ( к ней доп: Правосудие)

Вы в субботу работаете?  Не знаю сферу Вашей деятельности, но будьте готовы к проверке что со стороны начальства, что офиц.органами.

В отношениях этот день сложный. Вы будете проявлять инициативу, мужчина не против вначале... но потом будет предъявлять претензии, ссора. Возможно даже на таких тонах, что кто-то со стороны вас будет призывать к порядку.

карта дня 17 апреля

Туз пентаклей ( к нему доп: Колесница)

Тут Вы и обогатитесь, и поспешите свое богатство потратить.

Косметические процедуры ( похоже на эпиляцию ВСЕХ зон)

Вложения в автомобиль.

По отношениям - в этот день ни звонков, ни встреч. Одна, максимум с подружками. Мч в воскресенье в Вашей жизни не участвует.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.04.2022 в 21:42, Юнона сказал:

14 апреля четверг

Утро. Туз жезлов.

Утро должно быть бодрым. прилив энергии, сил, творческих идей.

На воплощение творческий идей и проектов найдется много желающих, но не каждому это дано сделать.

Кстати, хоть и во всех классических и прочих Таро Туз жезлов обещает секс, но в этой нескромной колоде, по- моему мнению, его здесь нет. Есть желание у женщины, прилив сексуальной энергии.

 

Скрытый текст

Утро бодрое. Меня накрыло эмоциями и понесло. Правда недолго, что радует. Потом немного отпустило. Муж, конечно, как мог , поджал хвост. И в такие моменты , когда готова к разводу, отдельной квартире  и девичьей фамилии, точно не до секса. Потом утешала себя покупками онлайн.

13.04.2022 в 21:42, Юнона сказал:

День. 5 кубков.

Вернемся к творческим идеям, к финалу воплощения их остается  пара человек решать сложную задачу "А как и чем это сделать?"

То есть днем предстоит решение вопросов, задач с виду простых, но как копнешь, так и в растерянности...

Скрытый текст

Я готовила немного, собиралась на работу потом. Вроде ничего особенного. Планы были на разговоры с сотрудниками. 

13.04.2022 в 21:42, Юнона сказал:

Вечер. Маг

Ближе к вечеру придется побывать на приеме у начальства. которое подробно разъяснит и покажет как и что должно быть сделано. Вообщем, жди подробные инструкции. 

Возможно, вечер будет связан с устройством на

Скрытый текст

Вечером я работала, начальство - это мои клиенты, я старалась им угождать. С сотрудниками тоже держала лицо, обсуждали рабочие вопросы, текучка и постоянные косяки. Думала, кстати о собеседовании, но пока никаких известий. Скорее и не будет. 

@Юнонаос 

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности