Перейти к публикации

Практика раскладов на тему детей, беременности и родов


Рекомендованные сообщения

Часть 1 Часть 2

Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение, или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает. Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Rascvet @airin @miluda2 @vislipuzli Девочки всем спасибо, кто помог.  Беременности в итоге нет, кд пришли вчера. Но она думает, что б. все-таки была и просила неделю свою матку, чтоб она ее изгнала,

@Лотос @Rascvet ну вот сегодня и родился Мальчик  2800   не доходила 2- 3 недели

@MALINKA81  

Опубликованные изображения

@MALINKA81

2 часа назад, MALINKA81 сказал:

Вопрос есть ли беременность: МИР+ШУТ

Скрытый текст

 

Хочу  еще  две  карты..

Это  нестандартно..что  хотят- почти  что  нереально.

Возможно  Шут   ( идея  обрести  Ребенка)-  затмила  все  для   дамы.

Нужно  еще два  Аркана...ответ  в  них .

По  двум  Арканам нет  ответа.

........

Лето  пройдет..и  все  изменится.

Мужчина  никуда  не  денется

..

 

 

_____________ 
Добавлено 4 minutes later

По  Вашим  двум  Арканам  нет.

Но  хочется  еще  две  карты.  На срок,  немного  позже  загаданного  Вами.

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MALINKA81

3 часа назад, MALINKA81 сказал:

МИР+ШУТ

Скрытый текст

Шут закрывает ,не предсказуемость.50 на 50.Может сорваться беременнось.

 

Изменено пользователем miluda2

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rascvet сказал:

А какая колода ? 

Эллен Дуган

 

мир.jpg

шут.jpg

_____________ 
Добавлено 4 minutes later

@airin

Скрытый текст


29 минут назад, airin сказал:

Возможно  Шут   ( идея  обрести  Ребенка)-  затмила  все  для   дамы.

Наоборот, боится. Дети ей больше не нужны. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MALINKA81

23 минуты назад, MALINKA81 сказал:

Эллен Дуган

Не будет продолжения. Очень мужская энергии от карт. Нет женского начала.

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MALINKA81 сказал:

Вопрос есть ли беременность: МИР+ШУТ.

Скрытый текст

Я бы сказала, что есть, но или может быстро сорваться сама по себе или дама решиться на аборт. Но все же есть, как мне кажется. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

  

@Rascvet @airin @miluda2 @vislipuzli Девочки всем спасибо, кто помог.  Беременности в итоге нет, кд пришли вчера. Но она думает, что б. все-таки была и просила неделю свою матку, чтоб она ее изгнала, тк в 45 лет рожать уже не собирается , а аборт это грех. Как она это делала я не знаю? 

Я кстати была уверена, что Б.есть, Шут у меня часто на детей выходит а МИР был под вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Собралась ехать на отдых, посмотрите пожалуйста придут  ли вовремя критические дни( 20.06).Алла 25.06.83

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алла Придут ли вовремя КД ( 20.06)

Скрытый текст

Ленорман 

Медведь- Корабль- Крест 

Придут. Может не точно день в день, но я думаю проблем не создадут. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алла

Скрытый текст
Цитата

придут  ли вовремя критические дни( 20.06).

Оракул Дыхание Ночи

Маска (Летучая мышь), Сердце, Змея, дно-Ключ, Женщина

Небольшая задержка будет. 

Сколько дней будет задержка? 

Всадник. Думаю, что 1-3 дня будет задержка. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. ОС для @Rascvet@Pantera 

придут  ли вовремя КД( 20.06).

15.06.2021 в 14:46, Rascvet сказал:

@Алла Придут ли вовремя КД ( 20.06)

  Скрыть содержимое

Ленорман 

Медведь- Корабль- Крест 

Придут. Может не точно день в день, но я думаю проблем не создадут. 

 

 

15.06.2021 в 15:41, Pantera сказал:

@Алла

  Скрыть содержимое

Оракул Дыхание Ночи

Маска (Летучая мышь), Сердце, Змея, дно-Ключ, Женщина

Небольшая задержка будет. 

Сколько дней будет задержка? 

Всадник. Думаю, что 1-3 дня будет задержка. 

 

Пришли 20 числа как и положено. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

26.05.2021 в 14:06, vislipuzli сказал:

Таро Боттичелли

 

Верховная, Жрица, не 9 жезлов, а Королева пентаклей

Кажется, что проблема в сексуальной жизни - возможно, она не очень регулярная. А так же, стоит провериться у врача на возможность именно вынашивания ребенка. В целом, я бы сказала, по этим картам, что Вы уже беременны, просто не знаете об этом пока, но если все же вопрос стоит "почему?" - то вот поэтому, о чем написала выше.

 

26.05.2021 в 18:37, Андромеда сказал:

Почему не наступает беременность?-Гроб+Развилка+Зелье+Свадхистана-смотрите,у Вас,чисто геникологическая проблема плюс проблема с чакрой половой Свадхистаной.Есть дисбаланс и конфликт.Попробуйте её прокачать и уделить ей особенное внимание.По проблемной Свадхистане,Вы можете ради мужчин пренебрегать своим здоровьем,чтоб им угодить,это одна из негативных причин.Их может быть много.Поработайте со своей чакрой.
По физическому здоровью-у Вас парный орган страдает и имеет давнюю проблему(по развилке и гробу),однако это сочетание говорит ещё о том,что проблема КАЖЕТСЯ неразрешимой-яичники или трубы у Вас не в порядке...По карте Зелье-Вам нужно лечение тут как медикаментозное,так и травки могут быть,зависит от диагноза.Предположу,что по гробу может дисфункция яичников,либо они у Вас не очень активно работают...То же ожет быть и с трубами,может проходимость страдает?...
Наступит ли вообще беременность?-Аисты+Шамбала+Письмо+Корабль-Да,наступит! Аисты и Шамбала-не теряйте веры в это! Почему-то Вы уже духом упали,хотя и не стОит.По письму и Кораблю-Вам нужно тщательное обследование медицинское и заключение медицинское,пролечиться основательно.Очень похоже по Кораблю,что Ваша проблема это последствие чего-то перенесённого(воспаления или инфекции,чего-

 

26.05.2021 в 22:50, Юнона сказал:

Верховная жрица, Королева кубков (доп: 5 мечей), 8 кубков 

был выкидыш или аборт - чистили, после этого воспаление вызвало невозможность забеременеть.

спайки в  маточных трубах.

 

26.05.2021 в 23:02, airin сказал:

ЖРИЦА,   Белая  Бланка + ЭОН,  5   кубков..квинт  КОЛЕСНИЦА

ТОТ   Кроули..

Слабый  эндометрий.   Проблемы  ЭНДОМЕТРИЯ,  Плод  не   "удерживатеся",  Там   взможно   было   несколько  ЗАЧАТИЙ,..но   беременности   как  "слились"...Она   мб  и  не  замечала  этого.Просто  приходили  КД. 

Трубы  проходимы. по ЖРИЦА   в ТОТ. 

 

28.05.2021 в 06:00, Pantera сказал:

Никогда не смотрела такие вопросы на Оракуле Дыхание Ночи, но тут так обстоятельства сложились. Извините, если что. 

Род, Письмо, Мужчина, дно-Огонь, Котёл

Проблема связана с наследственностью. Вам нужно обследоваться. Тут возможно причина родовая, по линии отца какое-то заболевание. Ещё можно предположить, что повышенный тестостерон является причиной отсутствия беременности. Надо сдать анализы. Огонь, Котёл могут показывать воспалительные процессы. Форма котла вообще матку напоминает. УЗИ делали? Она ещё может указывать на репродуктивные органы в целом. 

Наступит ли беременность до конца 2021 года? 

Тайна, Метла, Род, дно-дно-Флюгер, Крысы

Смотрите, опять выходит, что это наследственное. Спросите родных, может они вам что-то подскажут. И снова карты указывают, что вам нужно тщательно обследоваться; есть то, чего вы не знаете, какая-то тайна. Дисбаланс в организме. Если займетесь плотно этим вопросом, рассмотрите все варианты, то беременность возможна. Крысы очень плодовиты. Правда, я не уверена, что в этом году наступит беременность, всё- таки Крысы на дне колоды. Скорее всего этот год будете обследоваться. 

не получается пока на этом ресурсе  все  что то  сложно

Елена держит этот вопрос на  контроле  1. беременность ни когда  не  наступала

2. нарушение  гормонального фона, его  приводили до нормы,  но фолликул не  лопается,  а яйцеклетка не выходит в полость  

3.  в роду  нет  бесплодия  у  мамы и папы    3  детей,  у  бабушек  по  2, у  родной  старшей  сестры  3, раз есть бабушки  значит и выше  тоже были дети, тёти дяди  тоже  не проблемные.

Изменено пользователем annet
дополнила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте ! 
подскажите пожалуйста , таро Райдера .

Могу ли я иметь детей? 
8 чаш , король меч , туз жезл. 
я замужем , с мужем долго не выходит , такое ощущение , что карты показали стоит уйти от мужа и есть возможность от другого мч забеременеть ?  
 

Может ли муж иметь детей? 
повешенный , 7 меч , король пентаклей.

думаю , что да . Не бесплоден.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina

8 часов назад, Irina сказал:

Могу ли я иметь детей? 
8 чаш , король меч , туз жезл. 

Я думаю недостающий кубок конструкции по 8 кубков кроется именно в МЧ (туз жезлов), король мечей здесь может быть намеком на то, что ему следует обратиться к специалисту. Проблемы в вас - я тут не увидела!

8 часов назад, Irina сказал:

Может ли муж иметь детей? 
повешенный , 7 меч , король пентаклей.

По Повешенному у него ситуация с этой темой весит между небом и землей - вроде да, вроде нет, есть крытые причины (7 мечей), которые ему ограничивают эти возможности, здесь он в роли жертвы (тот же самый повешенный). По Королю пентаклей я бы снова предположила, что ему надо обратить внимание на здоровье, скорее всего потребуется стандартное консервативное лечение.

А в целом, когда в одном раскладе из 3х карт у меня выпадало по королю в крайних позициях (К + .. + К) - человек не мог иметь детей. У вас они в двух разных триплетах. В любом случае по этим картам проблема именно в мужчине.

То есть - либо пусть он занимается своим здоровьем, либо детишек придется искать в другом месте. 

То есть расклад можно прочитать и так (если не пойти по первому варианту): он детей иметь может обманным путем (7 мечей) через короля пентаклей, в роли жертвы (повешенный). 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina доброе утро!

9 часов назад, Irina сказал:

Может ли муж иметь детей? 
повешенный , 7 меч , король пентаклей

Я бы сказала, что по таким картам он уже их имеет. 

1- король пентаклей в моих раскладах уже отец семейства.

2- 7 мечей + Повешенный. Квинт солнце. А это и есть ребенок.

 

 

_____________ 
Добавлено 1 minute later
9 часов назад, Irina сказал:

Могу ли я иметь детей? 

Опять же по моему опыту , нужно конкретизировать период. Может на данный момент нет, а дальше ещё не предрешено

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Atta сказал:

@Irina

Я думаю недостающий кубок конструкции по 8 кубков кроется именно в МЧ (туз жезлов), король мечей здесь может быть намеком на то, что ему следует обратиться к специалисту. Проблемы в вас - я тут не увидела!

По Повешенному у него ситуация с этой темой весит между небом и землей - вроде да, вроде нет, есть крытые причины (7 мечей), которые ему ограничивают эти возможности, здесь он в роли жертвы (тот же самый повешенный). По Королю пентаклей я бы снова предположила, что ему надо обратить внимание на здоровье, скорее всего потребуется стандартное консервативное лечение.

А в целом, когда в одном раскладе из 3х карт у меня выпадало по королю в крайних позициях (К + .. + К) - человек не мог иметь детей. У вас они в двух разных триплетах. В любом случае по этим картам проблема именно в мужчине.

То есть - либо пусть он занимается своим здоровьем, либо детишек придется искать в другом месте. 

То есть расклад можно прочитать и так (если не пойти по первому варианту): он детей иметь может обманным путем (7 мечей) через короля пентаклей, в роли жертвы (повешенный). 

@Atta 

Скрытый текст

 

я вот задумалась про роль жертвы... что-то в этом есть.

Муж никогда не поднимал тему детей, одна я хочу и планирую, а он делает вид ,что тоже хочет. Ему эта тема вообще не интересна, я это вижу. Поэтому даже не хочу его заставлять обследоваться.. если он сам даже детей иметь не хочет.. так что уж тут говорить.. 

Мне кажется , что скоро мы совсем расстанемся.

Благодарю за отклик!

 

 

_____________ 
Добавлено 8 minutes later
52 минуты назад, Rascvet сказал:

@Irina доброе утро!

Я бы сказала, что по таким картам он уже их имеет. 

1- король пентаклей в моих раскладах уже отец семейства.

2- 7 мечей + Повешенный. Квинт солнце. А это и есть ребенок.

 

 

@Rascvet Добрый день!

Скрытый текст

Благодарю за отклик, если честно не думаю... я бы не сказала ,что он прям ловелас, любит где -то сходить на лево, он домашний как кот. Но кто его знает.. Надо будет отдельно спросить ,есть ли у него дети...

 

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rascvet сказал:

@Irina доброе утро!

Я бы сказала, что по таким картам он уже их имеет. 

1- король пентаклей в моих раскладах уже отец семейства.

2- 7 мечей + Повешенный. Квинт солнце. А это и есть ребенок.

 

 

_____________ 
Добавлено 1 minute later

Опять же по моему опыту , нужно конкретизировать период. Может на данный момент нет, а дальше ещё не предрешено

@Rascvet 

Скрытый текст

 

Тут ,да Вы правы, нужно было мне конкретно спросить, пере задам вопрос на конкретный период..

Благодарю!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina

11 часов назад, Irina сказал:

Могу ли я иметь детей? 
8 чаш , король меч , туз жезл. 

Скрытый текст

Мне кажется, что здесь касается именно определенного периода. То есть должно пройти время, какой-то этап жизненный, прежде чем тема Детей станет «открытой» для вас. Квинт Отшельник. Пока не время заниматься детьми… Есть что-то, как определённый сценарий какой, который пока не разовьётся/не раскрутится, вы не выйдете на нужную энергию для зачатия…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток ! 
Решилась я на такой вопрос , благодаря @Rascvet , я бы никогда бы не додумалась такое спросить , благодарю Вас ещё раз !  
Есть ли у мужа дети на данный момент ? 
таро Райдера
 9 пентаклей , 3 чаш , рыцарь пентаклей .

Дно маг .

думаю да!!! Треугольник ведёт ... на два фронта получается жил ..? 
 

 

_____________ 
Добавлено 1 minute later
55 минут назад, Лотос сказал:

@Irina

  Скрыть содержимое

Мне кажется, что здесь касается именно определенного периода. То есть должно пройти время, какой-то этап жизненный, прежде чем тема Детей станет «открытой» для вас. Квинт Отшельник. Пока не время заниматься детьми… Есть что-то, как определённый сценарий какой, который пока не разовьётся/не раскрутится, вы не выйдете на нужную энергию для зачатия…

 

@Лотос, да есть такое , что как будто не сейчас , и не время ..сейчас в основном мы заняты работой , все нервы туда и уходят и энергию сливаем естественно на работе ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina

Скрытый текст
Цитата

Есть ли у мужа дети на данный момент ? 
таро Райдера
 9 пентаклей , 3 чаш , рыцарь пентаклей .

Дно маг .

думаю да!!! Треугольник ведёт ... на два фронта получается жил ..? 

 Я не вижу в триплете карт детей. Поэтому ответ на вопрос "нет". Любовный треугольник возможно... но тут лучше уточнить отдельным вопросом. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На вопрос   будет ли беременность в течении 3х месяцев?  ОС для @vislipuzli @airin@Zwezda.2 Спасибо ,что посмотрели.?

17.05.2021 в 10:01, airin сказал:

@Алла

  Скрыть содержимое

 

3    кубка (пп),   4   пентакля,  10  пентаклей,   межпозиц   "крышки"    туз   жезлов   ,5   мечей.  дно  7  пентаклей.  Колесо  Года.  квинт   ПРАВОСУДИЕ 11. 

скажу  что да.   Благоприятный  период  для   зачатия - конец  мая-  июнь,  Хотя...   ваш   мужчина   в  отчаянии...(  по   туз   жезлов  и   5  мечей..)  Почему  то  не   ощущается    тут ЭКО..   все-  естественным   путем. 

Возможно-   к   августу- сентябрю   -   будет   приблизит  около  10  недель срока.  Вы  возможно    лечение   получали,  т.к..  четвертой   картой   вытянула МАГ. Ежели  зачатие-  беременност-  рискну сказать,   что  девочка. 

Удачи) 

 

 

 

17.05.2021 в 13:04, Zwezda.2 сказал:

@Алла а можете написать время написание вашего поста и город в которым вы живёте,  хочу посмотреть по оракулу ци мень. ваш вопрос, я сейчас изучаю это направление ваше ОС будет очень кстати.

И ещё могу посмотреть вашу карту Ба Дзы на тему детей, но мне для этого нужно ваше время рождения

Не смотря на то что я бы рекомендовала отложить зачатие на 2022 год, у вас по оракулу видно что значимыми месяцами в этом году будут, июль,август и ноябрь, то есть в эти месяца возможна беременность и какие то изменения в этом вопросе.

Надежда остаётся теперь только на ноябрь).

 

19.05.2021 в 19:13, vislipuzli сказал:

@Алла здравствуйте, смотрю на Таро Евы

mediummediummedium

Дьявол, не Король чаш, а 4 чаш

Скажу так кратко, строго на вопрос: нет, беременности к Вашему сожалению, до конца лета не случится. Проблема не только в Вас, а еще и в Вашем супруге\мужчине Вашем. 

Муж прошёл полностью обследование у него все хорошо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алла сказал:

Муж прошёл полностью обследование у него все хорошо

А я не здоровье имела ввиду. Но ладно, это не важно. Срок еще по раскладу не вышел, лето еще не кончилось, но кажется, что Вы уже уверены, что август будет "пролетным", да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli 

1 час назад, vislipuzli сказал:

А я не здоровье имела ввиду. Но ладно, это не важно. Срок еще по раскладу не вышел, лето еще не кончилось, но кажется, что Вы уже уверены, что август будет "пролетным", да?

Извините ) я подумала что вы имели в виду здоровье.Просто муж уезжает в командировку ,как раз на весь месяц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте . 
прокомментируйте пожалуйста триплет на таро Райдера .

Какая причина у девушки , в том что она долгое время не может забеременеть? 
4 жезлов, 8 пентаклей, башня +доп справедливость .
мне кажется тут что-то с яйцеклетками , нету овуляции что ли ? 
 

Что следует сделать , чтобы в скором времени забеременеть ? 
король жезлов , 5 пентаклей , туз мечей . 
Дно звезда . 
От мужчины взять материал и сделать эко что ли ? 
 

заранее благодарю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina

2 часа назад, Irina сказал:

у девушки , в том что она долгое время не может забеременеть? 
4 жезлов, 8 пентаклей, башня +доп справедливость    квинт   КОЛЕСО,   ппараллельные  ПОВЕШЕННЫЙ   и  ВЛЮБЛЕННЫЕ . 

именно..  Ановуляторные   циклы,   когда   вроде  КД  идут  по  графику,    но  образования   желтого  тела  нет,  то  есть     "пустые"  в   плане  оплодотворения    циклы .  

2 часа назад, Irina сказал:

Что следует сделать , чтобы в скором времени забеременеть ? 
король жезлов , 5 пентаклей , туз мечей

возможно-   нормализация  гормонального   фона,   дамы,   по   пентам-  таблетки,    имхо..ну..и    возм     секса просто   маловато...как  вариант)  сорри. 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрепил теме
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер.На следующее неделе подаём с мужем документы на ЭКО ,посмотрите пожалуйста возьмут ли нас (одобрят)на сентябрь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности