Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Натальная Астрология

Где построить свою Натальную Карту:

https://geocult.ru/

Лунник (активная ссылка)

https://astro-club.net/ 

Astro-seek

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Карту выкладываю сегодня, а обсуждение переносим уже на завтра?  

@Pantera? ваш "Магический Путь"... @Sury Ваш "Магический путь"...  

@Лотос интересный анализ вы сделали для @Pantera  и @Sury .  Может вы поделитесь в теме теорией и своими наработками?

Опубликованные изображения

1 минуту назад, privatsov сказал:

@Zwezda.2 @Zwezda.2

Сделала через интернет вышло 10.03.00-10.04.00

ну это не серьезно)) это надо что бы астролог устанавливал, ну хотя бы брать время с карточки рождения.

 

@Мара у нас похожи с вами расположение куспидов домов ? АСЦ козерог в деве, вас люди видят строгой, холодной и вы скорей всего стремитесь всех научить как правильно делать, типо строгой училки :classic_biggrin: а ещё вы наверное перфекционист.

Луна управляет 7 домом стоит в 9, муж у вас иностранец?

И он случайно не младше вас? просто такое часто бывает когда АСЦ-ДСЦ козерог-рак.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@privatsov я взяла (отредактировано)

Карту через программу в интернете не пробовала ректифицировать.. Но мне кажется, это также как делать расшифровку своего натала через интернет:classic_tongue::classic_rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ректифицировать натальную карту (далее - гороскоп) может только человек...И это довольно кропотливая работа. Более того, разные астрологи могут "выходить" на разное время рождения. Тот, кто ректифицирует гороскоп с ним и работает в дальнейшем (желательно). 

Ректификация посредством различных приложений - это вообще "ни о чем". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2 Я подойду?

 

_____________ 
Добавлено 1 minute later

@Maverick

1 минуту назад, Maverick сказал:

Ректификация посредством различных приложений - это вообще "ни о чем". 

Я даже спорить не буде, вы правы.
У меня не так много в жизни ключевых моментов на которые обращают внимание астрологи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2

Скрытый текст

 

2 часа назад, Zwezda.2 сказал:

у нас похожи с вами расположение куспидов домов ? АСЦ козерог в деве, вас люди видят строгой, холодной и вы скорей всего стремитесь всех научить как правильно делать, типо строгой училки :classic_biggrin: а ещё вы наверное перфекционист.

Луна управляет 7 домом стоит в 9, муж у вас иностранец?

И он случайно не младше вас? просто такое часто бывает когда АСЦ-ДСЦ козерог-рак.

)))))))) прям не знаю с чего и начать. Может с удаления карты? ))) а то Астрологи как рядом сидят.

@Лотос  сказала, что карту нужно смотреть по месту жительства. Это вторая. Козерог был Асц. Теперь - Весы.

Про училку промолчу ))) так это теперь в прошлом )))

Муж родился в Украине. Младше.

 

@Лотос я неверно построила карту ПМЖ. Заменила ее. В итоге - Асц Водолей.

2 часа назад, Zwezda.2 сказал:

Если тут можно то посмотрела бы карту Ба Дзы чью нибудь ?

тут - нет. Сейчас создам отдельную тему. Это ближе к Астрологии или Нумерологии? )

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maverick Можете мне помочь узнать свое время рождения.

_____________ 
Добавлено 1 minute later
20 минут назад, Лотос сказал:

Но мне кажется, это также как делать расшифровку своего натала через интернет:classic_tongue::classic_rolleyes:

Но к сожалению я сама не могу это сделать ☹️

_____________ 
Добавлено 3 minutes later

@Zwezda.2

40 минут назад, Zwezda.2 сказал:

может у вас куспид  1 дома в скорпионе, а не в весах

Что вас на это натолкнуло? Почему в скорпионе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@privatsov, я в карте рассмотрела только вашу Луну(только эмоции), но не всю вас) Луна у вас Львиная, как не крути:classic_smile: Вы идёте по Венере- на место рождения, а на место где живёте- по Венере, Плутону и Марсу. Эти три планеты являются вашими управителями в настоящее время... И вправду по хорошему нужно ректифицировать карту перед просмотром. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, privatsov сказал:

Что вас на это натолкнуло? Почему в скорпионе.

потому что  АСЦ в последнем градусе Весов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лотос сказал:

И вправду по хорошему нужно ректифицировать карту перед просмотром. 

Да я сейчас пытаюсь разобраться, но у меня ключевых моментов на которые обращают внимание мало , от слова очень мало 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@privatsov не обязательно много каких-то выдающихся событий иметь.. хватает устройства/увольнение с работы, переезд, встреча с партнёром, начало обучения и др...Просто таких событий лучше побольше иметь, чтобы уверенность была в верности времени 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zwezda.2 сказал:

потому что  АСЦ в последнем градусе Весов

Да как то характеристика скорпиона мне совсем не подходит, я больше  склоняюсь - весы .
У меня нет таких эмоций и страстей и т.п. что присуще скорпионам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, privatsov сказал:

Да как то характеристика скорпиона мне совсем не подходит, я больше  склоняюсь - весы .
У меня нет таких эмоций и страстей и т.п. что присуще скорпионам. 

ну так и Марс стоит в Деве, АСЦ скорпы не одинаковые, всё зависит от того куда попадает Марс как управитель этого знака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zwezda.2 сказал:

Марс как управитель этого знака

@Zwezda.2так  Марс по любому будет в Деве . сейчас Марс в 18 градусах, для его переход в другой градус, разница во времени рождения должна быть тогда более 5 часов от моего. Тут даже если брать московское время (у меня разница 11 часов от города рождения)  и то все равно получается Дева
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара непривычно мне смотреть детали через другие программы:classic_wacko:извиняюсь...а через свою сделать сейчас нет возможности- нахожусь за городом...

Но у вас при переезде кардинально меняется управитель. До переезда Сатурн в Деве, а после Венера в Рыбах. Это как день и ночь сравнивать. Вы себя сейчас как ощущаете- больше по Венере (больше чувствительности, восприятия, нежности) или по Сатурну(сдержанность, педантизм, детализация)?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, privatsov сказал:

ак  Марс по любому будет в Деве . сейчас Марс в 18 градусах, для его переход в другой градус, разница во времени рождения должна быть тогда более 5 часов от моего. Тут даже если брать московское время (у меня разница 11 часов от города рождения)  и то все равно получается Дева
 

так он никуда не денет, дело в том что Ваше описание скорпа, это Марс в Деве,  если конечно АСЦ перейдет в скорпион

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос

Скрытый текст

 

1 час назад, Лотос сказал:

непривычно мне смотреть детали через другие программы:classic_wacko:

image.pngimage.png

 

Скрытый текст

 

1 час назад, Лотос сказал:

Но у вас при переезде кардинально меняется управитель. До переезда Сатурн в Деве, а после Венера в Рыбах. Это как день и ночь сравнивать. Вы себя сейчас как ощущаете- больше по Венере (больше чувствительности, восприятия, нежности) или по Сатурну(сдержанность, педантизм, детализация)?..

По Венере. Переезд почти совпал по времени с активной проработкой Таро. На КС я пришла в янв 2016, а в июне уже была здесь.

@Лотос спасибо за проверку ) 

 

 

Изменено пользователем Мара
Замена ошибочной карты ПМЖ

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@privatsov,

Скрытый текст

 

как бы то не было, но у вас по любому Асц стартует в Весах)) Потому что вы восприимчивая, чувствительная- Венера в Раке. И даже можете больно воспринять/подобидеться, если идёт воздействие со стороны общества/группы людей (близких по интересам)- форум сюда как нельзя лучше всего подходит:classic_love:Квадрат Прозерпина-Венера(Прозерпина упр 11ого дома)... и в любом случае, у вас Весы заполняют 12ый дом. И упр 12ого- Венера. А когда так, то человек чувствителен/раним во взаимоотношениях, часто хочет видеть виноватым другого, но не себя...

А даже если Венера упр Асц, то Скорпион тоже участвует в становлении вашей личности- знак Скорпиона тоже внушительно заполняет 1ый дом. Тогда ещё вашими управителями являются Плутон и Марс. Плутон мало того, что тоже находится в Весах(что делает его более гармоничным, рассчитанным на взаимодействие с другими), так ещё и в гармоничном аспекте с Венерой!..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрепил теме
49 минут назад, Лотос сказал:

когда так, то человек чувствителен/раним во взаимоотношениях,

Скрытый текст

 

это да очень ранима, хотя это и скрываю

_____________ 
Добавлено 5 minutes later
49 минут назад, Лотос сказал:

являются Плутон и

Я сейчас посмотрела  Плутон точно влияет на меня.
Вопрос  Вот интересно он сейчас находится так же как в 1995 ноябрь-1996 февраль. Я тогда резко поменяла работу, 
Я теперь  понимаю, что мне надо учитывать и Весы и Скорпион.
Н-да ну и угораздило меня родится так...

Благодарю Вас, помогли разобраться во мне

 

 

@Лотос

Изменено пользователем privatsov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос 

Скрытый текст

 

07.05.2021 в 22:15, Лотос сказал:
07.05.2021 в 12:34, Pantera сказал:

А что значит учительство? Меня кто-то учит? Или я могу учить?

Обычно, если активна тема Стрельца, то включается один из его принципов- Учительство. И данный принцип работает в оба направления- когда вы учите, и когда учат вас)) По сути это канал передачи информации- кто-то передаёт её вам, а потом вы передаёте её другим...Ну и авторитетная фигура же у вас будет, если вы надумаете учить))

Знаете, я в целом люблю учиться, и постоянно чему-то учусь, будь то эзотерика или жизненное бытие. Так что тут вы правы. Учить я пока не думала) Мне самой еще многому нужно научиться в эзотерике. Были ситуации по работе, когда я была наставником и обучала новых людей. Да, там я была авторитет, некоторые меня боялись, другие уважали, а единицы мне стали близки по духу.

07.05.2021 в 22:15, Лотос сказал:
07.05.2021 в 12:34, Pantera сказал:

И я правильно поняла, что в моем магическом пути нет родовой основы? Т.е. это мне не передано родом?

Цитата

Знаете, у вас как по крупице с одной и с другой стороны взято. А всё вместе, плюс кое-что модифицировано лично вашей Душой, сейчас дало те способности, что вы имеете...По отцовской линии взято "погружение" в магию, в тёмное, инсайты. Также здесь есть "приоткрытие" духовного канала ( у вашего отца "общение" с ВС прорывалось, но так и не было налажено/реализовано)...А через маму у вас больше идёт передача женственности, женской красоты)) Как "порода"! Вы красивы и привлекательны, и это от неё) Эмоциональное чувствование тоже от мамы. И сейчас это хоть особо и не участвует в формировании ваших способностей, но может давать резкий импульс, остроту восприятия, явственное понимание, что с вами пытаются поговорить ВС..

К сожалению, род отца глубоко мне не известен. Мама рассталась с ним, когда я была маленькой. Она уехала на другой конец земли. Все связи с ним мама разорвала. Разговаривать о нем она особо не хочет, а я не настаиваю, потому что не хочу ее травмировать. Иногда получается добыть какую-то информацию, но только если мама сама начнет разговор. Вообщем информации об отце и его предках мне известно мало, поэтому не могу дать пояснения по поводу отцовской линии. Мама говорит, что внешне я копия отца. А отец был красивым. "Первый парень на деревне" - так говорит мама. А вот по маминой линии была целительница и ведьма (это доподлинно известно). Я когда прочитала ваши дополнения, то подумала, тут бы все перевернуть и было бы все в точку. Но, при случае, я попробую у мамы узнать про магию в роде отца, вдруг она мне откроет вещи, о которых я раньше не знала.

07.05.2021 в 22:15, Лотос сказал:
07.05.2021 в 12:34, Pantera сказал:

Вы пишете, что Юпитер входит в активный стеллиум, состоящий из Юпитера/Меркурия/Солнца. Вот мне интересно, он на какой-то период времени входит? Или вошел и остался)))

Вошёл и остался)))

Значит будем дружить!)))

 

07.05.2021 в 22:15, Лотос сказал:
07.05.2021 в 12:34, Pantera сказал:

Здесь вы имеете в виду, что я должна брать клиентуру на просмотр именно ясновидением? Или ТАРО тоже сюда относится?

Просмотр через Таро это тоже своего рода ясновидение. Поэтому и так, и так подходит.

 

07.05.2021 в 22:15, Лотос сказал:
07.05.2021 в 12:34, Pantera сказал:

А что значит не стоит злоупотреблять тонкостями и нюансами?

Вот эта черта или направленность у вас как раз по отцовской линии перешла. И вам её "поставили" на доработку дальше. Но по Лилит вам может хотеться уточнять и перепроверять информацию непомерно много и часто. Как найти самый самый чистый оригинал инфы! Поэтому и написала, что не стоит уделять этому чересчур много внимания. Ведь та информация, которой мы пользуемся здесь (на форуме) - очень незримая, лёгкая, невесомая...  

Поняла)

07.05.2021 в 22:15, Лотос сказал:
07.05.2021 в 12:34, Pantera сказал:

Требовать я не пробовала)) А вот диалог - это, да, мое! Культурно, вежливо, любя)

Требовать -это про принципы Марса и Плутона, которые у вас активно включены в работу. Но с другой стороны, ваш Марс находится в Близнецах, и Плутон в Весах- поэтому уж если и получится требовать, то именно как вы и написали: культурно, вежливо, любя))..

Значит мои действия верные)

Благодарю за пояснения! Вы многое увидели в точку. Я задумалась про отца. Теперь буду пытаться выведать информацию у мамы.

 

 

Изменено пользователем Pantera

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя, время ратифицировано. 

 

_____________ 
Добавлено 3 minutes later

Многое очень типично. 

natal_wheel_asc_v2_3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще нравится этот сайт доя построения натальной и прогностических карт https://ru.astro-seek.com/besplatnye-goroskopy-onlayn-astrologiya#calendars.

Добавлю его в заглавный сайт.

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Empress я с телефона в основном смотрю.

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Empress сказал:

@Rose, на мой взгляд, самое лучшее это Зет. Даже бесплатная версия.

Да. Это - лучшая прога по всем параметрам. Даже бесплатная версия, да ! 

_____________ 
Добавлено 6 minutes later

В ZET - конфигураций - масса. Для тех, кто использует множество объектов, - это вообще кладезь. Можно даже изменять название объектов и символы самим рисовать. Для тех, кто выстраивает какой-то свой особый "астро-эгрегор" ( с соотв. символикой) - это важно. Тогда гороскоп приобретает "особый", авторский интерфейс, ни на какой другой не похожий. 

Это не реклама проги, это комплимент создателю. По факту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pantera, извиняюсь, что припозднилась с ответом))...

Скрытый текст


10.05.2021 в 00:01, Pantera сказал:

Я задумалась про отца. Теперь буду пытаться выведать информацию у мамы.

 А что именно вы хотите выведать:classic_rolleyes:?..думаю вряд ли вас удовлетворит ответ. А может быть вас даже наградят искренним непонимающим взглядом?

Я ведь поэтому так и написала:

...."Знаете, у вас как по крупице с одной и с другой стороны взято. А всё вместе, плюс кое-что модифицировано лично вашей Душой, сейчас дало те способности, что вы имеете...По отцовской линии взято "погружение" в магию, в тёмное, инсайты. Также здесь есть "приоткрытие" духовного канала ( у вашего отца "общение" с ВС прорывалось, но так и не было налажено/реализовано)"...

Потому что собраны именно крупицы! То есть, энергия в его воплощение проявила себя не полностью, только зарождалась, да и судя по аспекту (квадрат Сатурн- Нептун) реализовывалась в жизни странным образом...по крайней мере, входила в его жизнь сложно, скачкообразно...Кто-то по квадрату Нептуна имеет сильные заблуждения, кто-то периодически пребывает в дурмане, кто-то цель свою видит ошибочно...Аспект квадрат даёт мощные регулярные включения. Поэтому Нептун то вваливался в его жизнь, то неожиданно пропадал...

А что касается Урана Скорпионьего, то здесь действие планеты сильное. Значит ваш папа или имеет Скорпионью жилку)) или его жизнь как-то связана с темой 8ого дома:classic_rolleyes: А возможно даже, что энергия Урана и знака Скорпион была передана вам через поколение (через колено)- то есть бабушка по папе, например, могла что-то магичить, а папа нет, только передал вам это энергию.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности