Перейти к публикации

Совместимость. Синастрия .


Рекомендованные сообщения

Тема о совместимости в астрологии 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Ответ на вопрос "как сделать счастливее в отношениях жч и мч" для @Naducha

Набор кверентов

ЧАСТЬ 1.

Исходные данные:
- Венера женщины в Рыбах без гармоничных аспектов (натально в 5 доме) :
- в оппозиции к Юпитеру(орб 6)
- в квадрате к Урану(орб 8,5).

Основным является положение Венеры в Рыбах, женщине будет комфортно, если мужчина будет проявлять романтику в отношениях, иногда создавать ей "сказку".

Необходимо бывать на расстоянии друг от друга, потому что любовь Нептуна подпитывается мечтами, идеализацией партнёра на расстоянии.

И если быть друг с другом 24/7 то это может вызвать охлаждение чувств, поэтому рекомендуется давать отношениям "воздух" и отдыхать друг от друга. Работа с поездками, командировками может быть приемлема в отношениях, чтобы сохранить идеализацию партнёра и возвышенное отношение к нему (в хорошем смысле).

Венера без гармоничных аспектов:
мужчине следует обращать внимание и подчёркивать, что он ценит и любуется красотой женщины. Что ему нравится её вкус, как она выглядит/одевается.

Важно баловать материальными благами/ подарками, тогда женщина будет чувствовать себя на высоте и любимой.

Не препятствовать творчеству и общению с детьми (если они есть).

Также у женщины могут быть периоды больших трат денег, в крайнем своём проявлении она может тратить деньги пока они не закончатся. И важно не ссорится и не выговаривать ей за это, а договариваться на берегу о финансах и их распределении /или принимать её такой, как есть.

Ещё важно ценить преданность и жертвенность женщины в отношениях.

ЧАСТЬ 2. 

Исходные данные:
Венера мужчины в Овне:
- в оппозиции с Плутоном (20 мин)
- трин Сатурн (орб 1,5)
- трин Нептун (орб 2,2)
- секстиль Меркурий (орб 3)
- секстиль Марс (орб 7).

Мужчине нравится быть первым,  быть успешным. Для его ощущения счастья следует поддерживать в нём веру в его уникальность, веру в то, что вам нужен именно ОН и давать ему уверенность в постоянстве ваших чувств.

Для него важно материальное благополучие, поэтому если вы будете обеспечены и практичны в вопросах финансов ему будет спокойнее в отношениях.

Ему важно разговаривать в паре, поэтому часть совместного времени следует отдавать беседам, не считая это пустой тратой времени.

Для мужчины важна тактильность и физическая близость в отношениях.  Следует не ограничивать его в этом, а понимать, что для него секс связан с глубокими эмоциональными переживаниями и формирует глубокую привязанность (возможно, ему понравится некоторое доминирование со стороны женщины).

У мужчины в карте есть аспект Венера - Нептун, поэтому частично все описание Венеры в Рыбах можно применить и к его потребностям ( описание Венеры в Рыбах есть в трактовке карты женщины).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Аннетта здравствуйте! Благодарю Вас за просмотр! Моя ОС

20.07.2023 в 08:36, Аннетта сказал:

Основным является положение Венеры в Рыбах, женщине будет комфортно, если мужчина будет проявлять романтику в отношениях, иногда создавать ей "сказку".

Да) Люблю романтику, и когда красиво ухаживают. 

20.07.2023 в 08:36, Аннетта сказал:

Необходимо бывать на расстоянии друг от друга, потому что любовь Нептуна подпитывается мечтами, идеализацией партнёра на расстоянии.

И если быть друг с другом 24/7 то это может вызвать охлаждение чувств, поэтому рекомендуется давать отношениям "воздух" и отдыхать друг от друга. Работа с поездками, командировками может быть приемлема в отношениях, чтобы сохранить идеализацию партнёра и возвышенное отношение к нему (в хорошем смысле).

Я люблю свободу, и мне очень не нравится, когда меня контролируют. 

20.07.2023 в 08:36, Аннетта сказал:

Венера без гармоничных аспектов:
мужчине следует обращать внимание и подчёркивать, что он ценит и любуется красотой женщины. Что ему нравится её вкус, как она выглядит/одевается.

Важно баловать материальными благами/ подарками, тогда женщина будет чувствовать себя на высоте и любимой

Комплименты, подарки приятно конечно. Но я больше всего ценю заботу. Это меня наверное цепляет сильнее.

20.07.2023 в 08:36, Аннетта сказал:

Не препятствовать творчеству и общению с детьми (если они есть).

Детей люблю и творчество тоже)

20.07.2023 в 08:36, Аннетта сказал:

Также у женщины могут быть периоды больших трат денег, в крайнем своём проявлении она может тратить деньги пока они не закончатся. И важно не ссорится и не выговаривать ей за это, а договариваться на берегу о финансах и их распределении /или принимать её такой, как есть.

Я не транжира, даже скорее всего наоборот, экономлю) Финансами заниматься не люблю, с удовольствием это зону ответственности отдаю партнёру.

20.07.2023 в 08:36, Аннетта сказал:

Ещё важно ценить преданность и жертвенность женщины в отношениях

Жертвенности даже слишком много с моей стороны, это правильно подмечено.

20.07.2023 в 08:36, Аннетта сказал:

Мужчине нравится быть первым,  быть успешным. Для его ощущения счастья следует поддерживать в нём веру в его уникальность, веру в то, что вам нужен именно ОН и давать ему уверенность в постоянстве ваших чувств

Нравится, он открыто это не проявляет, но есть такая черта у него в характере. 

20.07.2023 в 08:36, Аннетта сказал:

Для него важно материальное благополучие, поэтому если вы будете обеспечены и практичны в вопросах финансов ему будет спокойнее в отношениях.

Деньги для него вообще больной вопрос, прижимистый очень. Как раз на романтику ему денег и жалко, считает это пустой тратой денег.

20.07.2023 в 08:36, Аннетта сказал:

Ему важно разговаривать в паре, поэтому часть совместного времени следует отдавать беседам, не считая это пустой тратой времени

Поболтать он любит, разговаривать может часами просто 

20.07.2023 в 08:36, Аннетта сказал:

Для мужчины важна тактильность и физическая близость в отношениях.  Следует не ограничивать его в этом, а понимать, что для него секс связан с глубокими эмоциональными переживаниями и формирует глубокую привязанность (возможно, ему понравится некоторое доминирование со стороны женщины)

Секс важен, это прямо культ для него. Не знаю как насчёт привязанности, он не отличался в молодости особой верностью. Но потребность сильная 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос "как сделать счастливее в отношениях жч и мч" для

@Марфушенька

ЧАСТЬ 1

Исходные данные (мужчина):
Венера в Близнецах
в трине с  Юпитером (6,1гр)
в трине с Сатурном (3,4 гр).

Для мужчины очень важно общение в паре, ему нужны разговоры, общение, обсуждения и ему интересны люди с широким кругозором, которые знают больше чем он. Для длительного общения следует разделить его интересы, чтобы быть для него хорошим собеседником. Выслушивать всё, чем и он хочет поделиться.

Несмотря на то, что мч может быть в делах и занят для него важно постоянство и надежность в отношениях, а также финансовая стабильность. Он оценит подругу, которая заинтересована в финансовом росте и способна увеличить бюджет семьи (Юпитер и Сатурн).

Повторюсь, с ним необходимо разделять его интересы, тогда получится чаще быть рядом. Укрепят отношения путешествия, посещения культурных мероприятий/выставок и всего, что расширяет кругозор и дает информацию для размышления (возможны спортивные мероприятия, короткие поездки на природу и т. д) .

Как ярко выраженный представитель воздушной стихии он может не сидеть на месте, поэтому следует принимать эту часть его жизни как факт,  без упреков.

Ему хочется получать в отношениях радость и хорошее настроение.  Вряд ли он оценит и примет женщину, которая не будет "приносить" с собой в пару оптимизм, широту души и умение радоваться жизни. Ему свойственно ощущать себя "баловнем судьбы" и он много ждёт от отношений.

Замечание:
Недостатком для отношений может быть нежелание мужчины выяснять отношения, его идеализм и нежелание снимать розовые очки. Его стремление игнорировать проблемы и считать, что всё хорошо могут приводить к хроническому недовольству партнёра.

ЧАСТЬ 2

Исходные данные (женщина):
Венера в Тельце
Оппозиция Плутон (3,2 гр)
Секстиль Луна (0,6 гр)
Секстиль Юпитер (3,2гр)
Трин Нептун (4,5 гр)
Трин Сатурн (4,8 гр)

Для женщины важны прочные и глубокие отношения, она ценит физический комфорт, вкусную еду и материальные подтверждения любви. Для неё важно, чтоб мужчина умел зарабатывать деньги и жизнь была комфортной и с достатком.

Женщина ценит близость и заботу в отношениях, если мужчина будет о ней заботится, это будет её эмоционально расслаблять.

Мужчине следует проявлять романтику в отношениях, женщина оценит его преданность и жертвенность в отношениях.

Замечание.
В женщине много страсти, эмоций и чувств и если она не будет корректно высказывать свои чувства/недовольство вовремя, любовь может перейти в злость и ярость по отношению к мужчине.

Поэтому мужчине рекомендуется быть с ней откровенным и вызывать на откровенность её, не боясь интенсивного проявления эмоций. Чтобы её глубокие чувства не контейнировались в душе, а были выражены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ос

@Аннетта

Скрытый текст
2 часа назад, Аннетта сказал:

Для мужчины очень важно общение в паре, ему нужны разговоры, общение, обсуждения и ему интересны люди с широким кругозором, которые знают больше чем он. Для длительного общения следует разделить его интересы, чтобы быть для него хорошим собеседником. Выслушивать всё, чем и он хочет поделиться.

Ой, он правда все время что то рассказывает

рассказывает и рассказывает

его действительно нужно слушать, внимать, и быть в теме

на этом потом и строится общение

2 часа назад, Аннетта сказал:

Несмотря на то, что мч может быть в делах и занят для него важно постоянство и надежность в отношениях, а также финансовая стабильность. Он оценит подругу, которая заинтересована в финансовом росте и способна увеличить бюджет семьи (Юпитер и Сатурн).

Занят он вечно- человек график😑

И финансовый вопрос для него действительно весомый, часто обсуждаемый

 

2 часа назад, Аннетта сказал:

Повторюсь, с ним необходимо разделять его интересы, тогда получится чаще быть рядом. Укрепят отношения путешествия, посещения культурных мероприятий/выставок и всего, что расширяет кругозор и дает информацию для размышления (возможны спортивные мероприятия, короткие поездки на природу и т. д) .

Пока из вышеперечисленного используем только путешествия

и это действительно укрепляет отношения, но я думаю это в любых отношениях так, совместные впечатления и быт на срок поездки сближают

2 часа назад, Аннетта сказал:

Как ярко выраженный представитель воздушной стихии он может не сидеть на месте, поэтому следует принимать эту часть его жизни как факт,  без упреков.

Не могу сказать такого, он достаточно размеренный и консервативный

2 часа назад, Аннетта сказал:

Ему хочется получать в отношениях радость и хорошее настроение.  Вряд ли он оценит и примет женщину, которая не будет "приносить" с собой в пару оптимизм, широту души и умение радоваться жизни. Ему свойственно ощущать себя "баловнем судьбы" и он много ждёт от отношений.

Ну, здесь тоже пока сложно сказать, чего он ждет от отношений, на самом деле с виду, запросы достаточно просты и приземисты

А вот обсуждать проблемы, вроде не сопротивляется

мы говорим, не всегда это приятно, и он упрямый очень, но довольно часто сам инициирует подобные обсуждения

 

 

_____________ 
Добавлено 9 minutes later
Скрытый текст
2 часа назад, Аннетта сказал:

Для женщины важны прочные и глубокие отношения, она ценит физический комфорт, вкусную еду и материальные подтверждения любви. Для неё важно, чтоб мужчина умел зарабатывать деньги и жизнь была комфортной и с достатком.

Это прям я, я люблю когда вкусно, красиво и я любимая звезда

материальный комфорт- это моя потребность на подсознательном уровне

2 часа назад, Аннетта сказал:

Женщина ценит близость и заботу в отношениях, если мужчина будет о ней заботится, это будет её эмоционально расслаблять.

Да, это абсолютно так, я это замечаю и когда вижу отдачу, чувствую покой и умиротворение

Мне нужны и важны эти проявления, мне нужно подтверждение эмоциональной близости с человеком

2 часа назад, Аннетта сказал:

Замечание.
В женщине много страсти, эмоций и чувств и если она не будет корректно высказывать свои чувства/недовольство вовремя, любовь может перейти в злость и ярость по отношению к мужчине.

Поэтому мужчине рекомендуется быть с ней откровенным и вызывать на откровенность её, не боясь интенсивного проявления эмоций. Чтобы её глубокие чувства не контейнировались в душе, а были выражены.

Да, если меня не слышат или не слушают, я очень долго коплю это в себе и резко и молча ухожу

без сожалений и обратного пути

как отрубает

 

 

 

Изменено пользователем Марфушенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос "как сделать счастливее в отношениях жч и мч" для

@Звездная_пыль

ЧАСТЬ 1
Исходные данные (женщина)
Венера в Водолее
Квадрат с Плутоном (0,5 гр)
Секстиль Меркурий (точный)
Соединение Сатурн (8 гр).

Венера в Водолее любознательна и свободолюбива, поэтому вас не стоит ограничивать и контролировать.  МЧ следует принять, что у вас есть свои друзья, свой круг общения, который вам дорог и не пытаться "закрыть" вас от общения.

Для вас важно делиться с партнёром информацией, разговаривать.
Вам понравятся красивые ухаживания и "богатая" речь избранника с хорошим словарным запасом. Любовь должна быть красивой и яркой, в ней нет места для рутины и скуки.

Если мужчина предоставит вам финансовую стабильность ваше чувство комфорта в отношениях возрастёт.

Для вас важен физический/сексуальный аспект отношений, вы страстная и эмоциональная. Мужчине следует понимать, что для вас важен физический аспект любви, так вы выражаете свои чувства к нему.

Также следует стараться не провоцировать вашу ревность и быть искренним, чтобы у вас сохранилось у нему доверие.

ЧАСТЬ 2
Исходные данные (мужчина)
Венера в Водолее
Квадрат с Плутоном (1,1 гр)

У мужчина также Венера в Водолее, в характере есть любознательность, свободолюбие. Ему претят ограничения и он хочет оставаться одной ногой свободным. Его может раздражать ревность и проявление собственничества, ему будет комфортнее на "длинном" поводке.

Такому мужчина понравится необычная женщина, которая будет его удивлять, ему нужны перемены в отношениях. В отношениях ему понравится элемент игры и постоянное разнообразие.

Ему нравится, когда его добиваются, тогда он чувствует себя популярным, чувствует себя звездой. Следует поддерживать в мч уверенность в этом и он будет вас ценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннетта

Скрытый текст
34 минуты назад, Аннетта сказал:

ЧАСТЬ 1
Исходные данные (женщина)
Венера в Водолее
Квадрат с Плутоном (0,5 гр)
Секстиль Меркурий (точный)
Соединение Сатурн (8 гр).

Венера в Водолее любознательна и свободолюбива, поэтому вас не стоит ограничивать и контролировать.  МЧ следует принять, что у вас есть свои друзья, свой круг общения, который вам дорог и не пытаться "закрыть" вас от общения.

Действительно есть круг близких людей к которым я отношусь с большой любовью и нежностью Мне очень важен ум в мужчине долгие интересные беседы мне по нраву. В отношениях со мной не стоит боятся что я пойду на лево, этого не будет Если я выбрала человека останусь с ним при любой ситуации К сожалению мой Нынешний возлюбленный этого не понимает в прошлом ему изменила жена,он душит меня своей ревностью и сомнением Сексуальный аспект мне не важен чувствительность очень низкая 

Я очень ревностно отношусь к личным границам иногда мне хочется просто одной послушать музыку А он в это время думает что он мне надоел Непонимание возникает

 

43 минуты назад, Аннетта сказал:

Для вас важно делиться с партнёром информацией, разговаривать.
Вам понравятся красивые ухаживания и "богатая" речь избранника с хорошим словарным запасом. Любовь должна быть красивой и яркой, в ней нет места для рутины и скуки.

Если мужчина предоставит вам финансовую стабильность ваше чувство комфорта в отношениях возрастёт.

Для вас важен физический/сексуальный аспект отношений, вы страстная и эмоциональная. Мужчине следует понимать, что для вас важен физический аспект любви, так вы выражаете свои чувства к нему.

Также следует стараться не провоцировать вашу ревность и быть искренним, чтобы у вас сохранилось у нему доверие.

По поводу искренности и доверия прямо в точку, люблю когда ухаживания красивые это да

45 минут назад, Аннетта сказал:

ЧАСТЬ 2
Исходные данные (мужчина)
Венера в Водолее
Квадрат с Плутоном (1,1 гр)

У мужчина также Венера в Водолее, в характере есть любознательность, свободолюбие. Ему претят ограничения и он хочет оставаться одной ногой свободным. Его может раздражать ревность и проявление собственничества, ему будет комфортнее на "длинном" поводке.

Такому мужчина понравится необычная женщина, которая будет его удивлять, ему нужны перемены в отношениях. В отношениях ему понравится элемент игры и постоянное разнообразие.

Ему нравится, когда его добиваются, тогда он чувствует себя популярным, чувствует себя звездой. Следует поддерживать в мч уверенность в этом и он будет вас ценить.

Вокруг него очень много девушек некоторые прямо вешают я меня раздражает когда он позволяет и переступает некоторые границы был замечен в переписке с одноклассниц ей тогда мы чуть не расстались я хотела уйти он меня остановил удалил и просил прощения говорил что они просто друзья что между ними ничего нет я поверила так как он был со мной 24/7 он очень спокойный и уверенный в себе мужчина Меня все устраивает есть финансовая стабильность, сильная симпатия как сексуальная так и эмоциональная. Он психует когда я его ревную приводит аргументы Сделал предложение вступить с ним в брак Всё очень точно благодарю

 

Omnia fert aetas... Время уносит все...Fugit irrevocabile tempus... Бежит невозвратное время... Memento mori... Помни о смерти... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос "как сделать счастливее в отношениях жч и мч" для

@Forziciya

ЧАСТЬ 1
Исходные данные (мужчина):
Венера в Козероге
Секстиль с Нептуном (1,1 гр)
Трин с Плутоном (3,2 гр)
Трин с Лилит (3,7 гр)

Мужчина постоянен с своих чувствах и вкусах. Ему важна стабильность, серьёзность и рациональность в чувствах, для него естественно планировать будущее отношений.
Он не любит сюрпризы, неожиданные повороты в отношениях и "выход" за привычную линию поведения.

Его можно отпугнуть непредсказумостью, резкостью, легкомыслием и нетрадиционным внешним видом, он скорее будет поклонником классического, элегантного стиля.

Однозначно, ему будет лестно и приятно быть в отношениях с женщиной  "звездой" (красивая, привлекательная для окружающих, популярная), рядом с ней будет расти его чувство собственной значимости.

Также он ждет от женщины прагматичного отношения к деньгам и умения их сохранять и преумножать, а не бездумно тратить. В такой женщиной он почувствует родственную душу.

Несмотря на его прагматизм, в душе он скрытый романтик, ему свойственно идеализировать любовь. Он способен на преданность и жертвенность в любви и того же ожидает от женщины.

ЧАСТЬ 2
Исходные данные (женщина):
Венера в Водолее
Секстиль с Нептуном (4,7 гр)
Секстиль с Марсом (6,3 гр)
Секстиль с Меркурием (6,9 гр)
Трин с Сатурном (8,2 гр)

Вам в отношениях требуется гораздо больше свободы, вы независимы и не хотите чтобы вас контролировали. Для вас комфортны отношения, в которых есть "воздух". Вам интересны мужчины, которые способны удивить, изменить взгляд на мир.

Мужчине следует понимать, что вам сложно постоянно быть в близости и давать свободно распоряжаться своим временем, бывать вне дома, общаться с друзьями или быть в уединении.

Женщине важен в мужчине элемент практичности/силы и умение решать бытовые вопросы. Если мч может починить, отремонтировать или организовать это  - вам будет комфортнее в отношениях.

Следует отметить, что общение и разговоры для вас это способ находится в близости с любимым человеком. Мужчине важно это знать и разговаривать с вами обо всем, о чем пожелаете, не закрываться от вас. Для вас важно дружить с объектом вашей любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннетта
 

Скрытый текст
7 часов назад, Аннетта сказал:

Ответ на вопрос "как сделать счастливее в отношениях жч и мч" для

@Forziciya

ЧАСТЬ 1
Исходные данные (мужчина):
Венера в Козероге
Секстиль с Нептуном (1,1 гр)
Трин с Плутоном (3,2 гр)
Трин с Лилит (3,7 гр)

Мужчина постоянен с своих чувствах и вкусах. Ему важна стабильность, серьёзность и рациональность в чувствах, для него естественно планировать будущее отношений.
Он не любит сюрпризы, неожиданные повороты в отношениях и "выход" за привычную линию поведения.

Его можно отпугнуть непредсказумостью, резкостью, легкомыслием и нетрадиционным внешним видом, он скорее будет поклонником классического, элегантного стиля.

Однозначно, ему будет лестно и приятно быть в отношениях с женщиной  "звездой" (красивая, привлекательная для окружающих, популярная), рядом с ней будет расти его чувство собственной значимости.

Также он ждет от женщины прагматичного отношения к деньгам и умения их сохранять и преумножать, а не бездумно тратить. В такой женщиной он почувствует родственную душу.

Несмотря на его прагматизм, в душе он скрытый романтик, ему свойственно идеализировать любовь. Он способен на преданность и жертвенность в любви и того же ожидает от женщины.

Да, первые три абзаца однозначно подходят под описание. Единственное, в третьем...рост чувства значимости на фоне партнёра не всегда имеет положительные оттенки. Всё же это сопряжено с "душащей жабой", которая не так уж и редко вылезает наружу и старается указать "место".
Про ожидание прагматичного отношения к деньгам от женщины - не однозначно. Тем более про тезис, что в женщине прагматике он почувствует родственную душу. 
Он сам по себе очень далёкий от прагматизма человек. И женщине прагматику очень и очень сложно в денежном вопросе с ним. Очень нестабильный в этом плане. Из тех которые всегда могут хорошо зарабатывать, но большую часть пропускают между пальцев, как песок. Да, голодать не будете с ним, но чтобы использовать ресурсы по полной - не получится. 
С романтизмом тоже не всё однозначно. Возможно очень скрытый романтик)) Проявлений никаких не наблюдается. Даже, сказала бы, что лишён романтизма.
С идеализацией любви - да, возможно. По крайней мере он ждёт от партнёра жертвенности. 
 

7 часов назад, Аннетта сказал:

ЧАСТЬ 2
Исходные данные (женщина):
Венера в Водолее
Секстиль с Нептуном (4,7 гр)
Секстиль с Марсом (6,3 гр)
Секстиль с Меркурием (6,9 гр)
Трин с Сатурном (8,2 гр)

Вам в отношениях требуется гораздо больше свободы, вы независимы и не хотите чтобы вас контролировали. Для вас комфортны отношения, в которых есть "воздух". Вам интересны мужчины, которые способны удивить, изменить взгляд на мир.

Мужчине следует понимать, что вам сложно постоянно быть в близости и давать свободно распоряжаться своим временем, бывать вне дома, общаться с друзьями или быть в уединении.

Женщине важен в мужчине элемент практичности/силы и умение решать бытовые вопросы. Если мч может починить, отремонтировать или организовать это  - вам будет комфортнее в отношениях.

Следует отметить, что общение и разговоры для вас это способ находится в близости с любимым человеком. Мужчине важно это знать и разговаривать с вами обо всем, о чем пожелаете, не закрываться от вас. Для вас важно дружить с объектом вашей любви.

Здесь, касаемо меня и моих ожиданий - всё однозначно именно так.  Особенно про элемент практичности. О! Как мне его не хватает всю свою жизнь) 
Подписываюсь под каждым словом) 
Благодарю за проделанную работу! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ для @privatsov 

Исходные данные:
Солнце в Деве
Марс в Деве
Солнце и Марс в соединении (орб 1гр)
Солнце и Марс в квадрате с Сатурном
7 домом управляет Уран (локальная карта)
Уран трин с Сатурном (орб 3,4гр)
Уран секстиль с Венерой (орб 7,5гр)

Какого мужчину хочу встретить? (Ожидания от партнера).
Мужчина, на которого можно положиться. Трудолюбивый, аккуратный, разумный, умеющий работать руками и решать бытовые и финансовые вопросы. Организованный, последовательный, методичный. Который будет понимать ваш образ жизни и поддержит его. Уверенный в себе, который даст направление в жизни, снимет груз ответственности и избавит от трудностей выбора/принятия решений.

Каких мужчин встречаю? (по локальной карте на место проживания).
Мужчин-друзей, у которых размыта граница между любовью и дружбой. Любознательных, необычных, непредсказуемых, умеющих удивлять, с бунтарскими взглядами на жизнь, свободолюбивых. Способных без видимых причин исчезать и появляться снова. Не стремящихся к прочным отношениям и ответственности. Переход от дружбы к любви может длится долго.Также могут притягиваться мужчины, с которыми длительные отношения невозможны (по любым причинам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннетта

Скрытый текст


8 часов назад, Аннетта сказал:

Какого мужчину хочу встретить? (Ожидания от партнера).
Мужчина, на которого можно положиться. Трудолюбивый, аккуратный, разумный, умеющий работать руками и решать бытовые и финансовые вопросы. Организованный, последовательный, методичный. Который будет понимать ваш образ жизни и поддержит его. Уверенный в себе, который даст направление в жизни, снимет груз ответственности и избавит от трудностей выбора/принятия решений.

Вы правы стремлюсь найти такого мужчину.

8 часов назад, Аннетта сказал:

Каких мужчин встречаю? (по локальной карте на место проживания).
Мужчин-друзей, у которых размыта граница между любовью и дружбой. Любознательных, необычных, непредсказуемых, умеющих удивлять, с бунтарскими взглядами на жизнь, свободолюбивых. Способных без видимых причин исчезать и появляться снова. Не стремящихся к прочным отношениям и ответственности. Переход от дружбы к любви может длится долго.Также могут притягиваться мужчины, с которыми длительные отношения невозможны (по любым причинам).

И тут вы правильно увидели.  Притягиваю именно таких. Только одно НО они исчезают и не появляются.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ для @Alba

Исходные данные (женщина)
Солнце в Раке
в соединении с Меркурием/Венерой
в трине с Марсом/Сатурном/Плутоном
в оппозиции с Юпитером/Нептуном
Марс в Скорпионе
в соединении с Сатурном
секстиле с Юпитером
трине с Солнцем/Меркурием/Венерой

В локальной карте 7 домом управляют:
Уран, Сатурн, Юпитер.
Юпитер в оппозиции с Солнцем/Меркурием/Венерой
в секстиле с Марсом/Сатурном
Уран без аспектов
Сатурн трин Солнце/Меркурий/Венера
Соединение с Марсом
Секстиль с Юпитером

Какого мужчину хотите встретить?
Мужчину, который принесет в вашу жизнь красоту, страсть, романтичные поступки. Будет преданным и жертвенным, щедрым, стремящимся к семейному очагу и уюту, способным на платонические чувства и любовь на расстоянии. Способного на эмпатию и поддержку.


Каких мужчин я встречаю?
Мужчин умеющих рекламировать себя, стремящихся к красивой роскошной жизни. Импульсивных, способных на авантюрные и дерзкие поступки с неуступчивым характером. Не обладающих высокой эмпатией и способностью эмоционально поддержать партнёра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннетта спасибо! 💐

Скрытый текст
Цитата

Какого мужчину хотите встретить?
Мужчину, который принесет в вашу жизнь красоту, страсть, романтичные поступки. Будет преданным и жертвенным, щедрым, стремящимся к семейному очагу и уюту

Да, всë так. 

Цитата

способным на платонические чувства и любовь на расстоянии.

Не совсем понятно. Скажу, что любовь на расстоянии для меня несерьёзна. 

Цитата

Способного на эмпатию и поддержку.

Да, это важно. 

Цитата

Каких мужчин я встречаю?
Мужчин умеющих рекламировать себя, стремящихся к красивой роскошной жизни. Импульсивных, способных на авантюрные и дерзкие поступки с неуступчивым характером. Не обладающих высокой эмпатией и способностью эмоционально поддержать партнёра.

Да, тут ни убавить, ни прибавить, именно такие локально встречаются. Умеющие преподнести себя вначале знакомства, а по факту туманные, холодные, и могут быть занятые другими отношениями, которые скрывают вначале эту информацию. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности