Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Практика раскладов на Цыганском оракуле

 

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  • Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правила оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

  Запрещается: 
•    Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 


⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • flavia

    flavia 148 публикаций

  • Atta

    Atta 132 публикации

  • Wiere

    Wiere 4 публикации

  • Lorik

    Lorik 3 публикации

Популярные сообщения

@Wessli Расклад (сомтрела до 27.12) @Lorik Расклад (смотрела до 27.12)  

ОС за неделю для Atta: карта была Верность.  Наверно, основной смысл был , что всё шло своим чередом. Ждала предложений по работе, что разродятся наконец. Фиг.  Из друзей-подруг ни

@flavia  мои мысли по раскладу  

@Atta

27 минут назад, Atta сказал:

На вопрос социума и зная уже твою ситуацию я в этих картах Враг - пп Возлюбленная увидела ожидание, наблюдение и отсутствие сообщения, необходимой информации от К

Скрытый текст

 

Это верно применительно к ситуации с ним, но есть еще и другие друзья, приятели, знакомые, соседи, с кем было общение и походы в гости и прием гостей, поэтому эта вся сфера за счет них "выезжает" и общее впечатление такое, очень даже удовлетворительное. 

Цитата

 

12) Неожиданное. - Смерть - Торговец

Важные перемены на работе, неожиданный отъезд, покупка чего-то важного, поломка чего-то недешевого, появление человека из прошлого, продажа и получение денег за что-то, долгожданное заключение выгодного контракта.

 

Да, ресивер поломанный сюда подходит как поломка чего-то дорогостоящего. И цветы поломанные тоже кстати, хотя по Смерти и Торговцу сама бы на цветы никогда не подумала. 

Очки как покупка важного? Ну не знаю. Приятная мелочь. 

27 минут назад, Atta сказал:

ЗА ШТООО? Йоо, Пожар карта месяца. Треш! И выпала второй раз на позицию денег. ?

Знаешь, если опираться на мои ощущения от карт месяц вполне позитивный и интересный, хоть и суетный. Ощущения треша или трындеца нет как в прошлый раз на финансы. 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Цитата

Очки как покупка важного? Ну не знаю. Приятная мелочь. 

Да я не знаю сколько они стоят, просто для анализа собрала, что помнила. Ты писала реплика, реплики тоже не всегда дешевые, смотря реплика кого. А розы материальная ценность, да и не только материальная, ты в них душу (наверное) вкладывала.

Цитата

но есть еще и другие друзья, приятели, знакомые, соседи, с кем было общение и походы в гости и прием гостей, поэтому эта вся сфера за счет них "выезжает" и общее впечатление такое, очень даже удовлетворительное. 

У тебя вообще месяц с точки зрения "социума" был тусовочный я так поняла, а вот в картах этого особо не увидела. 

Цитата

Знаешь, если опираться на мои ощущения от карт месяц вполне позитивный и интересный, хоть и суетный. Ощущения треша или трындеца нет как в прошлый раз на финансы. 

Да, расклад не плохой. Меня смутило, что по работе я буду больше в полях, у меня работа сидячая, не выездная. А соответственно и деньги потому хромают в другом пункте. Тема денег полгода как больная, поэтому выхватила в первую очередь это - как пугающее. А так посмотрим. ?

Ты меня темой Солдата осенила. Все так просто и реально работает. Иногда это просто оф.лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

твой АВГУСТ

сказала я со слезами в предвкушении окончания лета...

Хочу сказать, что мне эта колода в раскладах на месяц нравится больше! Она как будто точнее показывает события, нежели недельные под микроскопом.

Скрытый текст

 

S - карта-сигнификатор месяца пп Собака - переходящее красное знамя! ? Получите, распишитесь!

Итак Собака - наступает время перемен и свежего глотка воздуха. Перемены не масштабные, но все же веселее живется. Вернее расслабиться не получится. Ну сама знаешь, замена канализации так себе веселье) В Любом случае Собаку я люблю. По крайней мере негатива она тебе точно не принесет в этом месяце. Все негативы смягчаются я бы сказала.

1) Самочувствие, сон. - Слуга - Меланхолия

Сон налаживается! Закрыла дверь в комнату, выключила свет, зевнула  и... погрузилась в сон. Примерно так. Ну максимум вздохнула еще печально или задумчиво о чем-то прожитого дня, но не так абы что.

2) Настроение, эмоциональный фон. - пп Чужестранка - пп Фортуна

Вот тут я бы сказала по разному фон будет. То тебе хочется кому то рот закрыть, то милашку из себя построить чтобы контакт наладить. В какие то социальные группы захочешь войти за своего, где то наоборот почувствуешь что ты там белая ворона. Разделится эмоциональный фон в месяце, либо в разных местах по разному. Негатива не вижу, вижу маски и переменчивость. Здесь я в одной роли, здесь в другой.

3) Работа основная - Торговец - Дом

Ну тут БИНГО! Есть чем заняться и с полным знанием и умением, Дом добавляет надежности и стабильности. Если работа выездная, больше наверное придется работать в офисе, не в полях. Может даже с кем-то, не одной все везти на себе. Может вообще предстоит работа с недвижимостью - например поиск какого-то дома или помещения для переезда офиса или корпоратива.

4) Арт-проект - Дом - Гордость

Судя по всему вернешься к арт-проекту и с удовольствием будешь творить шедевры. Гордость показывает заграницу, а вот поедут ли туда твои творения или нет - не скажу. Иногда карта показывает забор, иногда перелет через этот забор. По комбинации карт скажу, что это Дом с забором. Соответственно творить будешь,  а торговать пока нет. То, что создашь - прям будет радовать глаз, вызывать чувство гордости за свои таланты. Возможно ты не одна оценишь свое творение, а будут восхищения и со стороны. Можешь выставить фото в инстаграмм и собрать лайки и комменты. Может поставишь/повесишь в доме на видном месте

5) Финансы - пп Надежда - пп Мысли

Опять Надежда - скажу, что с финансами не плохо, но рядом какой-то загруз мыслями. Че-то там высиживаешь в планах на будущее, хочу то, хочу это, где бы столько денег взять? Деньги есть, но опять же - хочу больше! надо больше! Думки по поводу финансов. Может как и я будешь следить за волатильностью. ПП Мысли могут быть построением планов на будущее, как будто способ решения найден.

6) Дом, быт, домашние.  - Дом - Печаль

Первый раз такое - дом приносит печаль. В позитивном ключе может отыграть так, что в доме будешь находиться одна, например мама уедет куда-то или часто будет отсутствовать. Либо какая-то ситуация в доме будет обсуждаться, но она не совсем прям позитив или негатив, просто не особо радует. Например ситуация с бабушкой подошла бы. 

7) Друзья/подруги-развлечения социальные-общение-подарки - пп Стабильность - пп Торговец

Вот тут Стабильность пошатнулась, Фигаро тут, Фигаро там. Что-то изменится. Может Торговец покажет конкретное лицо - трефовый/жезловый мужчина и перемены в ситуации с ним. Либо тусовки с коллегами или людьми, с кем часто возникают разговоры по финансам или оборотам чего-либо. Торговец еще может показать путешествия и путешественников. Может с кем-то резко рванете куда-нить съездить.  Если про пункт "подарки" - может быть и подарок. 

8)Увлечения-хобби-интересы - Сюрприз - пп Вор

Мне кажется тебя что-то переключит с привычной сферы, отвлечет. Возможно появление нового увлечения, хотя бы на разок, что то попробовать. Может на лошади прокатнуться, одним словом то, что не на постоянной основе. Лотерейку купишь. Сходишь куда-то разово (театр, музей и тд). Или поймаешь того, кто ворует твои розы. ? 

9)Поездки-путешествия-экскурсии - Лорд - Меланхолия

Вижу две ситуации 

1. Поездка туда, где когда то уже была. Есть воспоминания, ностальгия, природа, легкий ветерок, больше похоже на загород. Цель - расслабон в мыслях и действиях.

2. Отказ от поездки, не хочу и все. 

В целом походы по паркам, садам, дачи и тд. Природа. Может даже берег озера, речушки. 

10) Личная жизнь, знакомства с мужчинами,  свидания. - Почтальон - Молодая девушка

Вот не знаю к чему тут Почтальон, на дом знакомиться не приходят в наше время. Но Девушка очень даже хорошо вписывается в этот пункт. Почтальон может показать третьи лица, а значит - сайт знакомств, пригласил знакомый куда-то, а там какой-то мужчинка, Вообще эти карты показывают приглашение куда-то, куда будешь наводить марафет. В целом, даже если и не пригласят - в августе будешь точно желать выглядеть круто, красиво и свежо. Духи, платишко, улыбка - твоё всё  в этом месяце. Есть ли тот самый ОН? Не вижу, но настрой очень даже нравится! С таким настроем в следующем месяце может и появится какой-нить Вдовец. Посмотрим! ?

11) Ситуация К` - пп Доктор - пп Вздохи

Затяжная какая-то ситуация с ним, оф.лица, доктора/адвокаты/дознаватели и тд. Ожидание решений, связанных с ним. Размышление о прошлом и будущем. 

12) Неожиданное. - Отчаянье - пп Сюрприз

Как обычно в этом пункте я вхожу в ступор. Да, неожиданность будет неожиданной и очень ярко эмоционально окрашенной. Что это? Опять же куча всего - потеря чего-то (материального), приступ ревности, головная боль, цейтнот.

13) Итоги месяца, важное. - Враг - пп Свадьба

Наблюдение за группой людей. Может ситуация с К (как перенос слушанья к примеру или другие неожиданности связанные с ним). А может нет, может нежданчик от компашки людей, либо она наблюдает за тобой. Короче слежка, наведение справок, осторожность, сорванные встречи, контракты и договоренности. 

По два раза Торговец, Меланхолия, Сюрприз - прямо/пп.

Три раза - Дом.

Буду неожиданности в месяце и неровное настроение, но оно не плохое, оно просто с нотками философских дум и отрешенности от всего. Какой-то конкретный персонаж мужчина будет оказывать влияние на события месяца, не могу сказать, что это про личные отношения, скорее знакомый/коллега и такого плана. Дом показывает устойчивость и стабильность твоего положения. Возможно тема твоего реального дома, а вместе с тем - быт, родня, семья.

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

@flavia

Скрытый текст

 

Цитата

 

Карта месяца — Пожар пп 

Ситуации будут, когда надо быстро и срочно реагировать, что-то делать, отчасти это будет связано с домашними доделками, которые шлейфом тянутся из прошлого. Много неожиданных факторов и авралов. 

 

Перешла с Билайна на Ростелеком. В целом мне кажется перевернутый Пожар дал спокойное течение месяца против той динамики, которая была до этого. 

Август у меня какой-то странный месяц вышел. Все кверху каком, как и карты в раскладе 😁

Цитата

 

1) Работа 

Бельведер — Лорд пп — Фривольность

Тут какая работа) отлынивать пойдешь) возможно, с Лордом. Переключение у тебя сработает либо на личку либо на досуговые мероприятия на природе и в красивом месте. Хорошо же — в тот раз вон сколько Тюрьмы выходило, а сейчас Бельведер. Я Бельвелдер карту очень люблю, потому что она дает нахождение в красивом месте, цветочки-розочки вокруг, свежий воздух, террасу, улицу ну, в общем, ты поняла. Ну или возьмешь с собой ноутбук и будешь работать с коленки отовсюду, где в данный момент находишься. 

 

Вот здесь тоже перевернутый Лорд - часто показывается на работу, в этом положении подчеркнул спадающую динамику. А фривольность - больше свободного (именно от работы) времени. Ожидание - так и отыгралось, ждать работу))

Да, развлекушки были, в начале месяца и в конце. Путешествовали по МО и была на юбилее. 

Относительно Лордов - занялась наконец то этим вопросом, но пока все Лорды очень странные. Видимо отрабатывает тема ПП. 

Цитата

 

2) Деньги

Пожар пп — Враг пп — Подруга пп

Показана суета, аврал, какие-то третьи лица, возможно, что-то связанное с техникой (электронными платежами?), твоя подруга. Может, будешь на основе курса финансовые операции проворачивать, но оно всё как-то сумбурно и нахрапом происходит, нет времени спокойно всё обдумать, всё скорей быстрей. Руки в ноги, схватили, побежали. Если переложить на фин.сферу, то будешь переливания делать с одного счета на другие, может, задействуешь счета третьих лиц как посредников. 

 

Деньги постоянно считаю, очень большие расходы, а заработала в августе меньше, чем хотелось бы. Критично именно то, что расходы капец какие большие. Подарки, юбилеи, путешествия загородные, а тут еще отпуск и туда вообще много денег надо. Ну и не только это. Как вижу по картам - пп Пожар говорит о том, что динамика на работе не та, Враг пп - я пыталась решать вопросы с помощью интернета, давать там рекламу, набрать базу клиентов, следить за котировками, прошла курс по бирже, доделала сайт и тд. К чему Подруга пп - не пойму. Может быть то, что я отказалась оплачивать продвижение сайта, для меня сейчас это  неразумные расходы. Друг обиделся по моему. Мне пофиг, он прям давил на меня "оплачивай продвижение", причем в такой форме типа - дам тебе денег в долг, оформлю кредит на себя для тебя и потом отдашь. Ежедневно, часами слушала это нытье, что мне прям необходимо оплатить продвижение. Очень странная тема. Я сказала - если хочешь дать денег, дай просто так, а если считаешь, что оплачиваю все-таки я - позволь мне САМОЙ распоряжаться СВОИМИ финансами и не надо меня вгонять в долги.

Цитата

 

3) Социум 

Ученый пп — Ребенок пп — Пожар пп

Хаа)) и тут этот пожар перевернутый. Много чего-то изучаешь, читаешь, напитываешься информацией, тебя озаряют разного рода гениальные идеи, ты спешишь всё испробовать на практике и в этом задействуешь свой круг общения.

 

Тут четко - социум по факту променяла на обучение. Только к концу месяца осенило, для чего мне дали время, оказывается обучение начнется с 5 сентября. А у меня пока вагон и тележка недоизученной инфы по пройденному материалу.  И я понимаю, что точно уже не успеваю все доизучить.

Ребенок в этой строчке - это скорее то, что я впервые пошла гулять с одной клиенткой, мы еще весной обсуждали эту прогулку. Потом возможно то, что подруга брала с собой в МО свою дочь. Племянница мне писала и консультировалась по некоторым вопросам. 

Пожар пп - показывает опять же пониженную динамику в контактах (социуме)

Ученый пп - наверное группы по астрологии, форум по таро. Я вообще сейчас много по теме эзотерики общаюсь, это естественно - ведь я учусь в академии по астрологии. 

Цитата

 

4) Личная жизнь

Подарок — Свадьба — Скорбь пп

Может, всё же будет у тебя встреча с вручением подарка, после которого и скорбь , и боль в спине если была пройдет (может боль в спине в переносном смысле как нежелание видеться с человеком). Но может это и не он. По Свадьбе это не похоже на свидание тетатет, а скорее многолюдное мероприятие вечериночного типа или даже городской фестиваль. Ну и нельзя исключать предложение руки и сердца.

 

Мне прям уже стыдно писать то, что замуж я так и не вышла пока 😂

Подарок мне вручили, но это подруга приезжала и был обмен подарками на ДР. А бывший умотал опять на море.

Подарок + Свадьба - может это тиндер, где такие все неожиданные и сплошные "подарки", ну а свадьба - просто тусовка всех эти "подарков".

Последняя карта Скорбь подчеркнула тему одиночества. Правда она в ПП, похоже попытка выйти из этого состояния, но как последняя карта - видимо пока неудачная. 

Цитата

 

5) Семья, дом 

Фортуна пп — Ребенок пп — Гордость 

Во-первых, тема забора и самолюбования. Может, что-то очень красивое прикупишь для дома и поставишь в центр комнаты. Это что-то финанмово затратное и новое для тебя. Типа новый бытовой прибор,с  которым надо разобраться еще. Либо приедут чьи-то дети в гости и надо будет тратить денежку по зоопаркам водить. 

 

Вот опять же последняя карта Гордость - показала высокий забор моим домом и внешним миром.  

Что касается приборов - я провела высокоскоростной интернет и под него пришлось покупать новый роутер и адаптер - Фортуна+Ребенок. Гордость видимо могла показать цену и в целом статус - и инет быстрый и техника недешевая (в плане среди конкурентов, а только TP link беру для инета).  

Цитата

 

6) Здоровье

Сюрприз — Лживость пп — Стабильность

Мне вообще подумалось на беременность, груз как никак и сюрприз же. Либо карты советуют обр атить внимание на аспекты в здоровье, связанные с поднятием тяжестей. Но вообще здесь всё налаживается и довольно позитивно, правда до этого возможна пара фальстартов.

 

Решилась таки довериться традиционной медицине, начала принимать то, от чего долго отлынивала. Вроде все ок. Наверное это карта Сюрприз.

Лживость - налегаю на растяжки, раскрутки и массажи - это тема внешнего вида. По идее начинаю видеть результат, но пока не особо чего в зеркале, но на ощупь и по фоткам вижу, что овал подтягивается маля, носогубки вроде уменьшаются. Там процесс долгий, потому что восстановление идет естественным путем, а не косметологией. Стабильность видимо то, что все идет медленно и естественно. В целом со здоровьем все было стабильно. 

Еще пришлось потратиться на анализы в этом месяце - тоже Сюрприз. Еще ходила к одному рекомендованному нейрохирургу, хотела чтобы он мне косточки вправил и вообще с телом поработал. Мне показалось что он нихера в этом не понимает и по факту ничего с моим телом не произошло особенного, деньги на ветер. Сюрприз - иногда дает неприятные сюрпризы, Лживость - сама маска доктора, нахваленный пройдоха (не все понимают качество и умение, но блин рекомендовать горазды), ну и Стабильность - а воз и ныне там. Короче жаль потраченного времени и денег. 

Цитата

 

7) Неожиданное 

Доктор — Любовник пп — Фортуна 

Всё же мне кажется, зубозаговариватель твой не успокаивается и выплывет откуда не ждали с оказанием всяческой помощи ? Как другой вариант,тебе могут подсказать какого-то лекаря, которому отвалишь кучу бабосиков,но это будет восприниматься как удача и шанс!

 

Бабосики отваливала, за анализы и нейрохирургу (его лживость еще раз показывает пп Любовник). 

Да и курсы по бирже мне тоже как то не зашли, там тоже распиаренная мастерица, которая похоже мало что в этом понимает, но курсы продает на ура. Тоже рекомендовала девочка. Вообще тема рекомендаций та еще вещь - сколько мне рекомендовали всякого рода специалистов, я потом офигевала от этих специалистов. После одного нутрициолога я и вошла в это колесо сансары, в котором сейчас кручусь уже больше года - тема восстановления здоровья. 

Зубозаговариватель - появлялся в начале месяца. 

Неожиданное - видимо так и есть по Доктору - тема здоровья.

Любовник пп - странно, что адекватных мужчин я пока в тиндере не встретила, видимо не сезон.

Фортуна - траты, их реально много. То есть три карты - три разные сферы. 

А если соединить три карты, то Доктор это Ростелеком, вешающие лапшу Билайн - это пп Любовник. Фортуна - интернет есть и он классный. Я же интернет совершенно неожиданно сменила, одним днем буквально.

Так же можно расписать нейрохирурга - Доктор он и есть доктор, пп любовник - липовая компетентность, фортуна - потраченные деньги.

Ааа по Любовнику пп - появился один чел из прошлого, че-то прям крутится вокруг меня. Я уже перестала отвечать и брать трубки. 

Цитата

 

?Итоги месяца, важное

Жена — Офицер пп — Лживость пп  

Ну по итогам месяца будешь вполне собой и месяцем довольна, дома всё у тебя будет налажено, занавески постираны, кушать приготовлено. Отложишь свои привычные обязанности и отправишься наводить марафет! В общем из разряда, дела переделаны и есть время для досуга.

Итого: ну тут у тебя уже совершенно другой окрас месяца по ощущениям и картам. Твой месяц будет полон удивления, сменой планов, непредвиденными обстоятельствами, суетой, новыми начинаниями и занятий домашними починками тоже, плюс затратами на себя любимую.

 

Да, месяц был не похожий на другие. Я налегала на то, на что всегда не хватало времени - занятия собой и телом пп Лживость, повтор пройденного материала - пп Офицер. Много находилась дома - Жена.  

 

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

СЕПТЕМБЕР  ис коминг... 🍂🍁🥀

В четверг +13/+6 ((👀)) 

Скрытый текст

 

S - карта-сигнификатор месяца Лицемерие

В целом посмотрев на то, что получилось, создается впечатление противоречивого месяца. Фон задает Лицемерие, по мне так карта неплохая, не смотря на негативное название. Думаю ты больше внимания в сентябре будешь уделять своему комфорту, уюту и внешнему виду. Может захочешь утеплиться и купить пуховичек. Постричься, покраситься, купить косметику, навести лоск и тд. Дальше по ходу будем разбираться по строчкам, где-то эта карта может сгущать краски. 

1) Самочувствие, сон. пп Стабильность - Путешествие

По поводу самочувствия точно идут перемены, в какую сторону - это зависит от того, как ты сейчас себя ощущаешь. Если не спишь - можешь избавиться от бессонницы, если неважно себя чувствуешь - поправишься и тд. Если не брать в учет сегодняшнее состояние, то - в разные дни будешь чувствовать себя по разному, обе карты сообщают о динамике. Изменения в этой сфере. С другой стороны такие динамичные карты могут задавать мыслительные процессы по ночам, что может отражаться на качестве сна, беспокойный дух)

2) Настроение, эмоциональный фон. пп Лорд - Чужестранка

Хех... Ну мне кажется будет тебя иногда посещать пониженное настроение - пп Лорд, например лень, апатия, нежелание чего-либо. Вообще по Иностранке будет желание иногда отойти от всех или быть посреди людей, но как-то обособляться от них. Границы личного пространства, не хочешь впускать туда лишних и сама не особо настроена растворяться в толпе. Это могут быть хорошие карты для отпуска, если ты в него собираешься - то просто расслабишься по полной, отдохнешь от дел и даже голову проветришь. 

Как вариант еще - на работе кто-то будет слегка напрягать, взаимопонимания как будто сложно достигнуть. 

3) Работа основная - Смерть - пп Старуха

Вот ведь какие странные карты на работу. Старуха любит стабильность, тут она перевернулась, что-то на работе изменится. Причем по карте Смерть - может измениться фундаментально. Все что угодно может быть, событие по картам не показано, просто было так, стало эдак. Кто знает, может вообще руководитель сменится, может чье-то увольнение. Может случится с кем-то чего-то. В общем Смерть к Старухе как-то не очень благосклонна - старуха вниз головой, а в руках и Смерти голова. Вот кажется чьи то головы там полетят. Но чтобы не сгущать краски, есть тут и положительное в картах.

Карта Смерть прекрасно может отыграться как отпуск и смена динамики. Изменение локации, оплаты, графика и тд. 

4) Финансы - пп Тюрьма - Надежда

Ну Тюрьма тут перевернулась, это уже неплохо. Если с деньгами был какой-то беспросветный затык - намечается просвет по Надежде. Опять же - Надежда не дает абы чего, просто вроде все не так уж и плохо, но хотелось бы лучше. Типа такого. У тебя еще может что-то сдвинуться в целом с мертвой точки (пп Тюрьма). Может начнешь что-то продавать из своих рукоделий в интернете или по крайней мере появляется какая-то надежда на будущее. 

5) Дом, быт, домашние. - Бодрость - пп Утешение

Ух вон оно чо! Какой-то сабантуй рисуется, прям такой, нормальный! Либо гости будут идти вереницей, либо явно праздник намечается. Может даже и нежданчиком. Позитивные карты на дела дома. Дома весело, людно. Можешь даже устать от гостей или праздников и просить утешения, отдохнуть, отоспаться) 

6) Друзья/подруги-развлечения социальные-общение-подарки - Возлюбленная - Солдат

Много общения, постоянно в контакте, Солдат может показать какого-то конкретного персонажа, а может просто то, что слишком много всего навалилось (общения, встреч) и надо всё успевать, какие-то обязанности/договоренности перед друзьями, может проводы кого-то в армию, например, приглашение на свадьбу и пр. Мне Солдат выпадает тогда, когда появляется жуткая динамика, много дел и обязанностей.  Может быть активна в этом месяце переписка с конкретным человеком по Солдату, например сотрудник госструктур, военный и тд. 

7)Увлечения-хобби-интересы - пп Свидание - пп Деньги

Вот ведь задачка, как понять эти карты в этой позиции?)) Учитывая карту Свидание - какие-то парные увлечения и денежные хобби. Не исключаю такого варианты, как например ты чем то очень увлечешься и втянешь в это дело еще кого-то. Возможно это хобби стоит денег. В любом случае на твои увлечения надо будет раскошелиться, к примеру купить еще флакончик духов))

8)Поездки-путешествия-экскурсии - пп Молодая девушка - пп Сюрприз

На мой взгляд ты куда-то точно отправишься и себя показать, и на других посмотреть. Вполне может быть неожиданно. Это вряд ли путешествие, скорее вариант одного дня - просто куда-то поехать или пойти. Вот то, что обе карты перевернутые - может сначала не особо будет хотеться или как-то все будет складываться со скрипом и "сюрпризами". 

9) Личная жизнь, знакомства с мужчинами, романтическое взаимодействие - Возлюбленная - Болезнь

Вах! Тут прям че-то намечается что ли...))) Прям до постели дело может дойти. У меня два варианта - у тебя либо намечается флирт с развитием, либо любовные переживания, бессонные ночи и "мысли о нем". Когда делала расклад, первая мысль была - интим все-таки. Надеюсь пойдешь по первому варианту) Буду ждать обратку, мне в целом нравится это сочетание!

10) Ситуация К - пп Беседа - Возлюбленная

Думаю в этом месяце будут новости о нем, кто-то напишет и обсудите происходящее. Разрешения вопроса не вижу, просто будет обмен информацией.  

11) Неожиданное. - Надежда - Тюрьма

Вот смотри как, такое же сочетание как на "финансы", только поменялись карты местами. Хм.. Поэтому смею предположить, что неожиданности будут именно в сфере финансов и учитывая, что Тюрьма выпала последней - какой-то случится затык. Ну к примеру - ждешь премию или бонусов, а дело зависает, хочешь что-то купить - денег не хватает.

Если не привязываться к финансам - может относится к ситуации с К, тогда там пока "Тюрьма", я имею в виду он пока "место жительства" менять не будет. 

Можешь какое-то время просидеть дома, например приболеть. 

Может быть ты ждешь какое-то событие или вещь, а все повисает в воздухе, не решается пока, вещь не покупается/не приезжает почтой и тд. 

Одно могу сказать, что неожиданным станет по этим картам крушение каких-то надежд, ну как крушение - скорее тупик. Если дело и разрулится, то не в этом месяце. 

12) Итоги месяца, важное. - Торговец - Вздохи

Мне кажется тут есть некое пересечение с строкой выше, как будто обдумываешь что-то связанное с поездкой, покупкой, работой, финансами или конкретным мужчиной, оглядываешься назад, что-то вспоминаешь, анализируешь и понимаешь, что пока ничего изменить невозможно. Если собралась в далекую поездку - может сорваться.

Хотя... у меня по карте Вздохи проходит и весьма приятная ностальгия, например она мне выпадала на Тайланд, на ту неделю, когда предстояло уезжать и было печально, что все заканчивается)

Блин, я фиг знает, посмотрим еще на мой расклад - но вдруг нам локдаун опять устроят?😱

По два раза выпали карты Надежда, Возлюбленная, Тюрьма. В целом все позитивно должно быть в месяце, но Тюрьма конечно сильно ограничивает возможности. Много переписки, скорее всего и флирт будет, что-то будешь обдумывать "на потом".

 

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta моя оська за месяц августик:

Скрытый текст

 

сначала в целом резюме по месяцу:

Месяц получился довольно интересным, динамика и суета умеренная в нем была, не всегда равномерная (но я люблю жить рывками, это мой стиль, продуктивный) . В начале месяца приезжали на несколько дней в гости родственники и с ними было много активностей, застолья и легкий бухач, походы на ВДНХ и на шоу-мюзикл на воде, возня с малышом, посещение аквариума, ночные поливки садовых цветов и т.д. По работе - в конце месяца проведение мероприятия и краткосрочная командировка, тоже бухач-банкет, и шоу. В середине месяца - подготовка к нему усиливалась, плюс я лично для себя осознала несколько вещей. Прежде всего, то, что лето почти прошло, а я не прочитала ни одной книжки) не посмотрела почти ни одного фильма) не сходила на регулярные проверки к трем врачам) забросила просмотр передач и изучение аналитики про актуальность и международные отношения) не доделала два трансформационных тренинга, которые начала весной или даже зимой) было также принято решение, что надобно масштабировать доход по основной работе либо брать доп.проекты, чтобы сделать это; мой арт-проект был переведен в разряд хобби из-за крайне низкой рентабельности в текущих условиях. А из сделанного: я реально вдруг осознала (сходила в парфюмерный, пообщалась с продавщицей, потом с заведующей, с грустью посмотрела на пустеющие полочки и возросшие ценники), что парфюмерия становится недоступной для российского потребителя. Вследствие чего сделала несколько заказов на вторичном рынке для стратегического личного парфюмерного запаса, и вот эти флакошики стали мне приходить в конце августа 😄    Потом я взялась за прочтение газеты, потом начала читать две книги, посмотрела 2 атмосферных красивых фильма про Прованс, продвинулась по первому тренингу -  почти завершила его, потом делала кабачино-огурцовые заготовки и настойки на ягодах на следующий холодный сезон, плюс еще два сезонных пирога были сделаны - один с инжиром, другой с яблоками, плюс блюдо с баклажанчиками и лимонады-мохито домашние с тархуном, с базиликом, просто с мятой и лимонами. И экскурсия была в Дмитров с теплоходом, на целый день. В общем, во второй половине августа я маленько догоняла то, что за всё лето не успелось сделать из запланированного)) загорала уже поменьше, пореже, хотя погода вот радует всё лето, к счастью. 

28.07.2022 в 22:52, Atta сказал:

S - карта-сигнификатор месяца пп Собака - переходящее красное знамя! ? Получите, распишитесь!

Итак Собака - наступает время перемен и свежего глотка воздуха. Перемены не масштабные, но все же веселее живется. Вернее расслабиться не получится. Ну сама знаешь, замена канализации так себе веселье) В Любом случае Собаку я люблю. По крайней мере негатива она тебе точно не принесет в этом месяце. Все негативы смягчаются я бы сказала.

Всё верно - была движуха, чаще всего умеренная (если размазать по всему месяцу), скорее неравномерная. Собаччо мне понравилась в этот разок)) 

28.07.2022 в 22:52, Atta сказал:

1) Самочувствие, сон. - Слуга - Меланхолия

Сон налаживается! Закрыла дверь в комнату, выключила свет, зевнула  и... погрузилась в сон. Примерно так. Ну максимум вздохнула еще печально или задумчиво о чем-то прожитого дня, но не так абы что.

Бессонницы было немало - сначала с приездом брата, потом тоже в течение августа. Ну в целом, я старалась служить своему самочувствию и здоровью, попила травки кое-какие, витамины возобновила определенные, правда курс рваный получился, с перерывами на алкоголь) 

Меланхолия - это наверно когда ночью маешься в темноте без сна. 

28.07.2022 в 22:52, Atta сказал:

2) Настроение, эмоциональный фон. - пп Чужестранка - пп Фортуна

Вот тут я бы сказала по разному фон будет. То тебе хочется кому то рот закрыть, то милашку из себя построить чтобы контакт наладить. В какие то социальные группы захочешь войти за своего, где то наоборот почувствуешь что ты там белая ворона. Разделится эмоциональный фон в месяце, либо в разных местах по разному. Негатива не вижу, вижу маски и переменчивость. Здесь я в одной роли, здесь в другой.

Я бы сказала, очень даже да. Меняла свое поведение в зависимости от ситуации и окружающих людей и того, что мне от них конкретно надо. Где-то я действительно чужестранка была, а для кого-то своя родная) Может, еще показало мои мысли о том, что возможно надо бы сменить работу, если что-то интересное предложат. 

28.07.2022 в 22:52, Atta сказал:

3) Работа основная - Торговец - Дом

Ну тут БИНГО! Есть чем заняться и с полным знанием и умением, Дом добавляет надежности и стабильности. Если работа выездная, больше наверное придется работать в офисе, не в полях. Может даже с кем-то, не одной все везти на себе. Может вообще предстоит работа с недвижимостью - например поиск какого-то дома или помещения для переезда офиса или корпоратива.

Работала в основном из дома, но вот в конце месяца - мероприятие выездное и под Дом - очень подходит отель. 

28.07.2022 в 22:52, Atta сказал:

4) Арт-проект - Дом - Гордость

Судя по всему вернешься к арт-проекту и с удовольствием будешь творить шедевры. Гордость показывает заграницу, а вот поедут ли туда твои творения или нет - не скажу. Иногда карта показывает забор, иногда перелет через этот забор. По комбинации карт скажу, что это Дом с забором. Соответственно творить будешь,  а торговать пока нет. То, что создашь - прям будет радовать глаз, вызывать чувство гордости за свои таланты. Возможно ты не одна оценишь свое творение, а будут восхищения и со стороны. Можешь выставить фото в инстаграмм и собрать лайки и комменты. Может поставишь/повесишь в доме на видном месте

Возможность наверно такая была, но я балду пропинала 😄

28.07.2022 в 22:52, Atta сказал:

5) Финансы - пп Надежда - пп Мысли

Опять Надежда - скажу, что с финансами не плохо, но рядом какой-то загруз мыслями. Че-то там высиживаешь в планах на будущее, хочу то, хочу это, где бы столько денег взять? Деньги есть, но опять же - хочу больше! надо больше! Думки по поводу финансов. Может как и я будешь следить за волатильностью. ПП Мысли могут быть построением планов на будущее, как будто способ решения найден.

В точку! Надо больше на предстоящие траты недвижимостные. Были думы на эту тему и принято решение доход увеличивать. Плюс облегчилась маленько из-за парфюмов, но есть понимание, что скоро это станет дефицитарным товаром, а ценник взлетит еще больше (даже с рук взлетел, про офиц.магазины молчу) и тогда уже купить будет намного сложнее. В общем, похожая ситуация, которая в апреле у меня была с амаретто, книгами, алкоголем зарубежным, зврубежными лекарствами и витаминами, колготками, одеждой, обувью, только сейчас до меня дошло, что и на парфюм распространяется. 

28.07.2022 в 22:52, Atta сказал:

6) Дом, быт, домашние.  - Дом - Печаль

Первый раз такое - дом приносит печаль. В позитивном ключе может отыграть так, что в доме будешь находиться одна, например мама уедет куда-то или часто будет отсутствовать. Либо какая-то ситуация в доме будет обсуждаться, но она не совсем прям позитив или негатив, просто не особо радует. Например ситуация с бабушкой подошла бы. 

 

К счастью, нет. Все были дома, мама вообще в отпуске в начале августа была дома, гости поприехали. Не знаю, к чему тут эта карта, может, про бессонницу и бухач...непонятно. 

28.07.2022 в 22:52, Atta сказал:

7) Друзья/подруги-развлечения социальные-общение-подарки - пп Стабильность - пп Торговец

Вот тут Стабильность пошатнулась, Фигаро тут, Фигаро там. Что-то изменится. Может Торговец покажет конкретное лицо - трефовый/жезловый мужчина и перемены в ситуации с ним. Либо тусовки с коллегами или людьми, с кем часто возникают разговоры по финансам или оборотам чего-либо. Торговец еще может показать путешествия и путешественников. Может с кем-то резко рванете куда-нить съездить.  Если про пункт "подарки" - может быть и подарок. 

Тусовка с коллегами и партнерами - рванули на мероприятие в конце месяца. Что за мужчина конкретно сказать трудно, я с разными общаюсь по работе. Соседа даже не видела. Из подарков мне дарили огромные кабачки, патиссоны, облепиху, мяту, укроп. Парфюмы можно тоже причислить к подаркам самой себе, потому что по выгодной (в итоге) цене. 

28.07.2022 в 22:52, Atta сказал:

8)Увлечения-хобби-интересы - Сюрприз - пп Вор

Мне кажется тебя что-то переключит с привычной сферы, отвлечет. Возможно появление нового увлечения, хотя бы на разок, что то попробовать. Может на лошади прокатнуться, одним словом то, что не на постоянной основе. Лотерейку купишь. Сходишь куда-то разово (театр, музей и тд). Или поймаешь того, кто ворует твои розы. ? 

Было очень даже интересно благодаря этим новым разовым "включениям". Кто ворует мои розы не поймала, зато мне теперь ее дворник тоже поливает, прихожу утром - смотрю полито, хотя я в темноте вечером все равно поливаю. Моя роза вымахала в высоту, вернее, то что от нее осталось - должна быть кустистая, а в итоге одна ветка дала сильно ввысь, это радует, пока не цветет повторно. На лошадях не каталась, но была на мюзикле на воде с дельфинами и касатками, на экскурсии в Дмитрове, каталась на теплоходике, увлекалась парфюмерией весь месяц, была на ВДНХ, читающей стала маленько и интересующейся кинематографом (снова). 

28.07.2022 в 22:52, Atta сказал:

9)Поездки-путешествия-экскурсии - Лорд - Меланхолия

Вижу две ситуации 

1. Поездка туда, где когда то уже была. Есть воспоминания, ностальгия, природа, легкий ветерок, больше похоже на загород. Цель - расслабон в мыслях и действиях.

2. Отказ от поездки, не хочу и все. 

В целом походы по паркам, садам, дачи и тд. Природа. Может даже берег озера, речушки. 

Гуляла по паркам, садам, да. Гуляли на ВДНХ у фонтанов, там много роз и флоксов, и да, там я была. В Дмитрове и на теплоходе была природа, водохранилище, хотя именно в тех местах я не бывала. Цель - действительно расслабон и проветриться. 

28.07.2022 в 22:52, Atta сказал:

10) Личная жизнь, знакомства с мужчинами,  свидания. - Почтальон - Молодая девушка

Вот не знаю к чему тут Почтальон, на дом знакомиться не приходят в наше время. Но Девушка очень даже хорошо вписывается в этот пункт. Почтальон может показать третьи лица, а значит - сайт знакомств, пригласил знакомый куда-то, а там какой-то мужчинка, Вообще эти карты показывают приглашение куда-то, куда будешь наводить марафет. В целом, даже если и не пригласят - в августе будешь точно желать выглядеть круто, красиво и свежо. Духи, платишко, улыбка - твоё всё  в этом месяце. Есть ли тот самый ОН? Не вижу, но настрой очень даже нравится! С таким настроем в следующем месяце может и появится какой-нить Вдовец. Посмотрим! ?

Марафет наводила на банкет и мероприятие, ухажёры были) Ну и на другие выходы тоже наряжалась с удовольствием. Плюс конечно же парфюм. 

28.07.2022 в 22:52, Atta сказал:

11) Ситуация К` - пп Доктор - пп Вздохи

Затяжная какая-то ситуация с ним, оф.лица, доктора/адвокаты/дознаватели и тд. Ожидание решений, связанных с ним. Размышление о прошлом и будущем. 

Всё, что я знаю, это что судья ушла в отпуск, его заседание перенесли с начала августа (там послушали полчасика) на начало сентября. Размышления и воспоминания были фоново. 

28.07.2022 в 22:52, Atta сказал:

12) Неожиданное. - Отчаянье - пп Сюрприз

Как обычно в этом пункте я вхожу в ступор. Да, неожиданность будет неожиданной и очень ярко эмоционально окрашенной. Что это? Опять же куча всего - потеря чего-то (материального), приступ ревности, головная боль, цейтнот.

Головная боль была пару раз, невыспон ну и просто. Может быть, показало, что вдруг я осознала, что с парфюмерией будет та же история, что и с остальными предметами многими зарубежными в апреле - и принялась затариваться. В Летуали полки пустеют и новое не прибывает. В ривгош прибывают, так как они иностранное юрлицо, но ценник.... 

28.07.2022 в 22:52, Atta сказал:

13) Итоги месяца, важное. - Враг - пп Свадьба

Наблюдение за группой людей. Может ситуация с К (как перенос слушанья к примеру или другие неожиданности связанные с ним). А может нет, может нежданчик от компашки людей, либо она наблюдает за тобой. Короче слежка, наведение справок, осторожность, сорванные встречи, контракты и договоренности. 

Вот не знаю, что за сорванные встречи... всё состоялось, что планировалось. Но наблюдала да, я всегда наблюдаю)) по работе например, ну и за К. тоже. Может, и за мной наблюдают, не знаю) 

28.07.2022 в 22:52, Atta сказал:

По два раза Торговец, Меланхолия, Сюрприз - прямо/пп.

Три раза - Дом.

Буду неожиданности в месяце и неровное настроение, но оно не плохое, оно просто с нотками философских дум и отрешенности от всего. Какой-то конкретный персонаж мужчина будет оказывать влияние на события месяца, не могу сказать, что это про личные отношения, скорее знакомый/коллега и такого плана. Дом показывает устойчивость и стабильность твоего положения. Возможно тема твоего реального дома, а вместе с тем - быт, родня, семья.

Тема семьи, родни, встреч и дома точно была. Что за мужчина персонаж не знаю, гендиректор, что ли, благодаря которому идет зарплата и возможность работать. Неровное настроение с нотками философии - ну наверно иногда, ну у меня всегда так или иначе есть такое) прям каких-то провалов в настроении точно не было. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia
 интересный август у тебя был! Я прям зачиталась)  👍

Скрытый текст


Цитата

Меланхолия - это наверно когда ночью маешься в темноте без сна. 

У меня еще мысль возникла, что Меланхолия сидит такая без сил и уткнулась глазом в одну точку. Может она показывает напротив - не высыпаться, недополучать бодрости и сил от сна? Надо понаблюдать...

Цитата

Может, еще показало мои мысли о том, что возможно надо бы сменить работу, если что-то интересное предложат. 

Вот смущают меня перевернутые карты, как то вывод делала что это события отложенные на будущее. Поэтому возможно действительно твои мысли о смене работы. Чужестранке не уютно там, где она находится, не считает это место родным. А фортуна дает шанс, а может ты из-за з\п планируешь новую работу, тогда фортуна об этом.

Цитата

 Не знаю, к чему тут эта карта, может, про бессонницу и бухач...непонятно. 

Никто не болел? Вот меня тоже Печаль удивила, у тебя на дом всегда шикарные карты падали, а тут Печаль какая-то)

Цитата

Возможность наверно такая была, но я балду пропинала 

Наверное это и есть предмет твоей гордости 😂 Шучу конечно, я так понимаю ты вообще на арт-проект забила. К чему тут Дом+Гордость остается непонятным.

Цитата

Что за мужчина конкретно сказать трудно, я с разными общаюсь по работе

Замечала, что иногда Торговец просто про поездку говорит, но не типа на работу и обратно, а прям в куда-то. Это что-то типа казенной дороги (путешествие, командировка, поездка по воде, поездка с целью шопинга и тд) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta твой сентябрь: 

Скрытый текст

 

Карта месяца - Путешествие пп

Тут, скорее всего, поедешь куда-то (в отпуск?), причем судя по перевернутой карте, ты там уже была. Если же не про поездку, то про какое-то движение, прогресс, изменение от и до, которое при том еще на тормозах. Покупка новой мебели, техники в дом, что-то привезут, дадут какое-то поручение по работе или если ты на себя работаешь - от клиентов совершенно новый заказ получишь, могут возникнуть новые отношения любви и дружбы. Но развиваться будет медленно. 

1) Работа. Фривольность - Меланхолия - Лорд

Похоже, у тебя достаточно много передвижений, свободы и просто свободного времени погрустить-помечать ни о чем и обо всём сразу, посмотреть в одну точку) как будто работы будет не слишком много. Еще тут Лорд затесался. Может означать как мужчину, так и просто саму работу и твою активизацию на этом поприще либо усиление произойдет к концу месяца.

2) Деньги. Любовник - Пожар пп - Фривольность пп

Тут не денег больше, а разговоров про них. Может означать твои действия по биржевым делам или перемещение валют, переливания оттуда-сюда, отсюда-туда, с попытками угнаться и всё успеть выгодно перелить. Бегаешь как белочка в колесе за деньгами. 

3) Социум. Отчаяние пп - Сердцеедка пп - Вдовец пп

Здесь все перевернутые. Мужчина старше тебя или разведенный будет фигурировать, с ним общение, возможно, с флиртом и подарками. Ну и у кого-то ревность/головная боль/отчаяние. В самом лучшем варианте, встретитесь на фейерверках или в тире. Еще так может быть: тебя какая-то ситуация угнетает, пошла и познакомилась с каким-то Вдовцом. 

4) Отпуск. Бодрость пп - Почтальон пп - Офицер

Будешь однозначно за столом в компании что-то отмечать и праздновать. Может, даже на застолья будешь как на работу ходить) исправно и регулярно. Почтальон - это наверно весть какую-то принесут, может, даже приглашение в виде открытки. 

5) Личная жизнь. Доктор - Отчаяние - Подруга

Либо тебе будет жаловаться на личную жизнь подруга, а ты ее примешься утешать. Либо еще варианты: подруга приревнует тебя к заботливому мужчине либо ты ее. Либо что-то связанное с головной болью и лечением ее у симпатичного доктора, к которому придешь с подругой. Нетипичное, конечно, сочетание для раздела про личную жизнь)) 

6) Семья, дом. Фривольность пп - Чужестранка пп - Любовь

Видишь, тут и у тебя Любовь) Общение с приятными сердцу близкими людьми, родственниками. То, что делаешь, будешь делать с большим удовольствием. Судя по первым двум картам, либо ты поедешь в гости домой к родственникам, либо к тебе приедут. 

7) Здоровье. Комната пп - Сюрприз - Верность

Выйдешь из комнаты, будет тебе какой-то сюрприз (или груз?) и будет стабильность. Хаха)) сложно эти карты понять в разрезе здоровья. Может, здесь совет содержится - как выйдешь из комнаты, тяжелое на себе не таскай, вози всё на собачьей упряжке 😄 

Ну а если серьезно, то проблем со здоровьем быть не должно (ну, по крайней мере, новых), а вот удивление какое-то может быть. И какое-то возрождение, как будто давнюю проблему удастся решить по здоровью. 

8 ) Неожиданное. Пожар пп - Сердцеедка - Девушка

Неожиданность будет в романтическом ключе: не обязательно про отношения, может, просто про приятное времяпрепровождение, общение, подарки, фотографии. И еще может что-то по дому чинить придется вдруг, то, что уже было поломанным или недоделанным, вернуться к этому.

9) Итоги месяца. Пожар пп - Девушка - Скорбь пп

Итоги хорошие. Грусть-печаль (одиночество, если было местами, тоже) твоя развеется и уйдет, будешь довольная и ухоженная, красоту наводить, женихов привлекать. Сильного цейтнота не будет, время будет относительно расслабленное. Нельзя исключать некие починки поломанного в доме. 

Фривольностей у тебя 3 - одна прямая и 2 перевернутых; перевернутых Пожаров у тебя аж 3; Девушка прямая - 2 раза, Сердцеедка - 2 (прямая и перевернутая), ну и еще 2 Отчаяния - прямое и перевернутое. Доктора, Офицеры, Вдовцы и Лорды мелькают то тут, то там) мужчины будут в этом месяце тоже, по-разному функционально направленные). А вкупе с Девушкой и Сердцеедкой - про романтику или просто приятное что-то типа наряжаться, красоваться, флиртовать, фотаться, про подарки. Цейтнотов быть не должно, наоборот, они как бы отложены. Порхать с цветка на цветок точно будешь, поездки, передвижения, может, вальс тоже, почему-то подумалось. Еще можешь немного драматизировать, какие-то эмоциональные спецэффекты будут (по Отчаянию). 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@flavia
 моя ОС за сентябрь

Скрытый текст


Цитата

 

Карта месяца - Путешествие пп

Тут, скорее всего, поедешь куда-то (в отпуск?), причем судя по перевернутой карте, ты там уже была. Если же не про поездку, то про какое-то движение, прогресс, изменение от и до, которое при том еще на тормозах. Покупка новой мебели, техники в дом, что-то привезут, дадут какое-то поручение по работе или если ты на себя работаешь - от клиентов совершенно новый заказ получишь, могут возникнуть новые отношения любви и дружбы. Но развиваться будет медленно. 

 

Был отпуск, почему в ПП - не знаю... В какую сторону она у тебя смотрит когда в ПП? 

Может нюанс отпуск или по работе (смысл карты есть и работа). Поездка была ну не совсем по работе, но и не совсем по развлечениям. Больше все таки отнесу к работе. 

Цитата

 

1) Работа. Фривольность - Меланхолия - Лорд

Похоже, у тебя достаточно много передвижений, свободы и просто свободного времени погрустить-помечать ни о чем и обо всём сразу, посмотреть в одну точку) как будто работы будет не слишком много. Еще тут Лорд затесался. Может означать как мужчину, так и просто саму работу и твою активизацию на этом поприще либо усиление произойдет к концу месяца.

 

С работой был завал начало месяца и самый конец месяца, середина был завал с обучением. То есть не совсем я была свободна, но если брать в смысле работы - то да, работала меньше по количеству дней. 

Передвижения были, уезжала.

Фривольность можно расценить как перелет и как перемены (то есть две движухи - отпуск по Меланхолии и работа по Лорду), Меланхолию как отдых возле воды, Лорд показал, что работа все таки будет.  

Цитата

 

2) Деньги. Любовник - Пожар пп - Фривольность пп

Тут не денег больше, а разговоров про них. Может означать твои действия по биржевым делам или перемещение валют, переливания оттуда-сюда, отсюда-туда, с попытками угнаться и всё успеть выгодно перелить. Бегаешь как белочка в колесе за деньгами. 

 

Про деньги особо не думала. Траты были большие -  покупка семинаров, аренда жилья, такси там мега дорогое от аэропорта до места проживания (все психологические пороги перевалило в 2,5 раза),  и все, что оплачивают в отпуске.

Теперь еще опять начался треш по цене валюты - Пожар, летит куда-то в пропасть - Фривольность. По Фривольности думаю будет и отскок обратно. Посмотрим...

Цитата

 

3) Социум. Отчаяние пп - Сердцеедка пп - Вдовец пп

Здесь все перевернутые. Мужчина старше тебя или разведенный будет фигурировать, с ним общение, возможно, с флиртом и подарками. Ну и у кого-то ревность/головная боль/отчаяние. В самом лучшем варианте, встретитесь на фейерверках или в тире. Еще так может быть: тебя какая-то ситуация угнетает, пошла и познакомилась с каким-то Вдовцом. 

 

Отчаянье наверное показывает то, что часть отпуска я провела в-одного и жила в другой гостинице не со всеми.

В целом еще возможно тема последних новостей - Отчаянье. А Ж и М показывают то, что все боятся за своих мужчин. Хотя меня это слабо задевает и я всячески ухожу от этих тем, успокаиваю других. В общем сохраняю спокойствие.

Мужчина в социуме мог еще показать ректора, который смотрел мою карту и это как выигрыш в лотерею. Я не знаю сколько там было народу (очень много), а посмотрел он всего 6 человек, меня рассматривал дольше всех. Мне прям повезло.

Цитата

 

4) Отпуск. Бодрость пп - Почтальон пп - Офицер

Будешь однозначно за столом в компании что-то отмечать и праздновать. Может, даже на застолья будешь как на работу ходить) исправно и регулярно. Почтальон - это наверно весть какую-то принесут, может, даже приглашение в виде открытки. 

 

Застолий у нас было два с вином - Бодрость.

Учились мы в группе за столом не знаю по сколько человек, много, может 50 тоже Бодрость. 

Весть последних дней я узнала там - Почтальон+Офицер

Цитата

 

5) Личная жизнь. Доктор - Отчаяние - Подруга

Либо тебе будет жаловаться на личную жизнь подруга, а ты ее примешься утешать. Либо еще варианты: подруга приревнует тебя к заботливому мужчине либо ты ее. Либо что-то связанное с головной болью и лечением ее у симпатичного доктора, к которому придешь с подругой. Нетипичное, конечно, сочетание для раздела про личную жизнь)) 

 

С личной жизнью я отложила все и надолго. Сейчас ретро Меркурий, потом ретро Марс - никакого смысла знакомиться нет, ухожу в учебу с головой - Доктор. Обсуждали это с Подругой, она тоже отложила это дело, тусуется с бывшим. Своего рода Отчаянье))

Цитата

 

6) Семья, дом. Фривольность пп - Чужестранка пп - Любовь

Видишь, тут и у тебя Любовь) Общение с приятными сердцу близкими людьми, родственниками. То, что делаешь, будешь делать с большим удовольствием. Судя по первым двум картам, либо ты поедешь в гости домой к родственникам, либо к тебе приедут. 

 

Общение на расстоянии, в этом месяце все было в теплом ключе - Любовь. Но наплывами Фривольность, все какие-то занятые в этом месяце не до друг друга Чужестранка

Цитата

 

7) Здоровье. Комната пп - Сюрприз - Верность

Выйдешь из комнаты, будет тебе какой-то сюрприз (или груз?) и будет стабильность. Хаха)) сложно эти карты понять в разрезе здоровья. Может, здесь совет содержится - как выйдешь из комнаты, тяжелое на себе не таскай, вози всё на собачьей упряжке 😄 

Ну а если серьезно, то проблем со здоровьем быть не должно (ну, по крайней мере, новых), а вот удивление какое-то может быть. И какое-то возрождение, как будто давнюю проблему удастся решить по здоровью. 

 

Возрождение со знаком минус 😁Те самые нещадные 2 кг, которые я скидывала 2,5 месяца - я вернула в отпуске. Покинула жилище пп Комната, и неожиданно для себя позволила себе все Сюрприз в виде  лишних кг, Собаку не знаю куда приткнуть, наверное то, что здоровье стабильно.

Цитата

 

8 ) Неожиданное. Пожар пп - Сердцеедка - Девушка

Неожиданность будет в романтическом ключе: не обязательно про отношения, может, просто про приятное времяпрепровождение, общение, подарки, фотографии. И еще может что-то по дому чинить придется вдруг, то, что уже было поломанным или недоделанным, вернуться к этому.

 

Ну фотографии конечно были. Хотя это было немного и действительно неожиданным, потому что я не рассчитывала, что будет кому меня фотографировать. Но находила варианты. 

Неожиданным был ситуация с соседкой по аренде. И тема последних дней. Консультации по астро, аж заказ на 3 человека. Остальное ожидаемое. 

Цитата

 

9) Итоги месяца. Пожар пп - Девушка - Скорбь пп

Итоги хорошие. Грусть-печаль (одиночество, если было местами, тоже) твоя развеется и уйдет, будешь довольная и ухоженная, красоту наводить, женихов привлекать. Сильного цейтнота не будет, время будет относительно расслабленное. Нельзя исключать некие починки поломанного в доме. 

 

Одиночество ощущалось первую неделю отпуска. Пожар - много и стихийно училась, так же стихийно работа. Последние новости в туда же. Я стараюсь не грузиться - ПП Скорбь.

Цитата

Фривольностей у тебя 3 - одна прямая и 2 перевернутых; перевернутых Пожаров у тебя аж 3; Девушка прямая - 2 раза, Сердцеедка - 2 (прямая и перевернутая), ну и еще 2 Отчаяния - прямое и перевернутое. Доктора, Офицеры, Вдовцы и Лорды мелькают то тут, то там) мужчины будут в этом месяце тоже, по-разному функционально направленные). А вкупе с Девушкой и Сердцеедкой - про романтику или просто приятное что-то типа наряжаться, красоваться, флиртовать, фотаться, про подарки. Цейтнотов быть не должно, наоборот, они как бы отложены. Порхать с цветка на цветок точно будешь, поездки, передвижения, может, вальс тоже, почему-то подумалось. Еще можешь немного драматизировать, какие-то эмоциональные спецэффекты будут (по Отчаянию). 

Пожары и Отчаянья показали аховую НЕОЖИДАННОСТЬ! Мужчины туда же. Вот если бы я нашла жениха в этом месяце, возможно такого бы не случилось и отыграл более приятный сценарий для всех))) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta моя ося за сентябрь:

Скрытый текст

 

хочу для начала сказать, что сентябрь получился чумовой. Сижу, я значит, примус починяю и никого не трогаю, составила планы на месяц, в первые дней 5-7 просто раскачивалась. Потом баааах! - ситуацию с той бабулей надо было срочно разруливать. Выпала на 2 недели. Только в себя маленько пришла и выдохнула - пришли новости, что она посадила целый самолет и загремела в реанимацию. Теперь бааах! Мобилизацию объявили, и тоже приходится пересматривать всё в части долгосрочных планов, так как горизонт планирования сузился у всех до 1-3 месяцев. Сейчас узнала про взрывы Северного потока-2 в море. Ой, шо щас будет! Сижу, угараю, уже не знаю, плакать или смеяться. Евроконтиненту настал ...  . Рыб жалко. Море жалко.

28.08.2022 в 22:19, Atta сказал:

S - карта-сигнификатор месяца Лицемерие

В целом посмотрев на то, что получилось, создается впечатление противоречивого месяца. Фон задает Лицемерие, по мне так карта неплохая, не смотря на негативное название. Думаю ты больше внимания в сентябре будешь уделять своему комфорту, уюту и внешнему виду. Может захочешь утеплиться и купить пуховичек. Постричься, покраситься, купить косметику, навести лоск и тд. Дальше по ходу будем разбираться по строчкам, где-то эта карта может сгущать краски. 

Не стриглась. Целый месяц каких-то сваливающихся на голову заставляющих офигевать вещей, которые надо разруливать и клювом не щелкать! Лицемерие - это же у нас как смена планов может быть. Так вот и перебирала - это, нет, то, нет теперь всё по-другому надо сделать, а теперь вот так!  Из КПД за месяц - разрулилась затянувшаяся трехлетняя ситуация с бабулей прямо тютелька в тютельку перед тем как стоимость билетов взлетела в небеса и перед тем, как они закончились. Плюс получаю загранпаспорт (надеюсь, будет получен до конца месяца). Завершаю тренинг про папу психологический, который открыла еще в феврале. Решила, что раз ретроМеркурий, надо позавершать незавершенные дела. Объявилась подруга, с которой общение прекратилось в июне. Объявился сосед со своей "подругой", которая у него гостит неделями (по факту, она его девушка ну или любовница). Книжку, которую запланировала на сентябрь,так и не дочитала, но продвинулась в ее прочтении.  Из утепляющего - только подумываю, что надо купить зимние сапоги. 

28.08.2022 в 22:19, Atta сказал:

1) Самочувствие, сон. пп Стабильность - Путешествие

По поводу самочувствия точно идут перемены, в какую сторону - это зависит от того, как ты сейчас себя ощущаешь. Если не спишь - можешь избавиться от бессонницы, если неважно себя чувствуешь - поправишься и тд. Если не брать в учет сегодняшнее состояние, то - в разные дни будешь чувствовать себя по разному, обе карты сообщают о динамике. Изменения в этой сфере. С другой стороны такие динамичные карты могут задавать мыслительные процессы по ночам, что может отражаться на качестве сна, беспокойный дух)

Бессонницы было много. Да и мыслительные процессы тут как тут! Иной раз сплю хорошо, а в следующую ночь, после того,как спала хорошо - сплю плохо. Организм как бы говорит: хорош,спать, когда тут такие дела творятся! Типа надо брать и делать что-то. Верно то, что в разные дни чувствовала себя по-разному. Но в целом, нормально, только я от бабули утомилась и морально и нервно подыстощилась. Стала пить магний теперь для восстановления. 

28.08.2022 в 22:19, Atta сказал:

2) Настроение, эмоциональный фон. пп Лорд - Чужестранка

Хех... Ну мне кажется будет тебя иногда посещать пониженное настроение - пп Лорд, например лень, апатия, нежелание чего-либо. Вообще по Иностранке будет желание иногда отойти от всех или быть посреди людей, но как-то обособляться от них. Границы личного пространства, не хочешь впускать туда лишних и сама не особо настроена растворяться в толпе. Это могут быть хорошие карты для отпуска, если ты в него собираешься - то просто расслабишься по полной, отдохнешь от дел и даже голову проветришь. 

Как вариант еще - на работе кто-то будет слегка напрягать, взаимопонимания как будто сложно достигнуть. 

Во второй половине месяца так и было - отдохнуть, лень, апатия, оставьте меня в покое, хочу в тишине побыть и т.д. Отпусков как таковых не было. Настроение не пониженное, а просто меняется либо от повышенного офигевающего до усталости и апатии. Желание отдохнуть от того, что постоянно что-то случается! 

28.08.2022 в 22:19, Atta сказал:

3) Работа основная - Смерть - пп Старуха

Вот ведь какие странные карты на работу. Старуха любит стабильность, тут она перевернулась, что-то на работе изменится. Причем по карте Смерть - может измениться фундаментально. Все что угодно может быть, событие по картам не показано, просто было так, стало эдак. Кто знает, может вообще руководитель сменится, может чье-то увольнение. Может случится с кем-то чего-то. В общем Смерть к Старухе как-то не очень благосклонна - старуха вниз головой, а в руках и Смерти голова. Вот кажется чьи то головы там полетят. Но чтобы не сгущать краски, есть тут и положительное в картах.

Карта Смерть прекрасно может отыграться как отпуск и смена динамики. Изменение локации, оплаты, графика и тд. 

С одной стороны, показало  то, что на работе - коллега уволилась, и ее задачи временно распределены на двоих - меня и еще одного. С другой стороны, показало, что основной моей работой в месяце - была организация проводов бабули, которая зависла в России на 3 года. И ее отъезд против ее воли нашими руками. 

28.08.2022 в 22:19, Atta сказал:

4) Финансы - пп Тюрьма - Надежда

Ну Тюрьма тут перевернулась, это уже неплохо. Если с деньгами был какой-то беспросветный затык - намечается просвет по Надежде. Опять же - Надежда не дает абы чего, просто вроде все не так уж и плохо, но хотелось бы лучше. Типа такого. У тебя еще может что-то сдвинуться в целом с мертвой точки (пп Тюрьма). Может начнешь что-то продавать из своих рукоделий в интернете или по крайней мере появляется какая-то надежда на будущее. 

Тут примерно то же, что и раньше. Деньги в этом месяце есть, но не масштабировались пока, а скоро надо. 

28.08.2022 в 22:19, Atta сказал:

5) Дом, быт, домашние. - Бодрость - пп Утешение

Ух вон оно чо! Какой-то сабантуй рисуется, прям такой, нормальный! Либо гости будут идти вереницей, либо явно праздник намечается. Может даже и нежданчиком. Позитивные карты на дела дома. Дома весело, людно. Можешь даже устать от гостей или праздников и просить утешения, отдохнуть, отоспаться) 

Гостей не то, чтобы много, изредка были. Не могу сказать, что тусовочный месяц. Может, то, что на день рожденья пригласили в начале сентября, так это не дома проходило,а в ресторане города... В общем, не знаю. То ли показало, как я из дома объединилась с О. и мы организовывали выдворение иностранки. 

28.08.2022 в 22:19, Atta сказал:

6) Друзья/подруги-развлечения социальные-общение-подарки - Возлюбленная - Солдат

Много общения, постоянно в контакте, Солдат может показать какого-то конкретного персонажа, а может просто то, что слишком много всего навалилось (общения, встреч) и надо всё успевать, какие-то обязанности/договоренности перед друзьями, может проводы кого-то в армию, например, приглашение на свадьбу и пр. Мне Солдат выпадает тогда, когда появляется жуткая динамика, много дел и обязанностей.  Может быть активна в этом месяце переписка с конкретным человеком по Солдату, например сотрудник госструктур, военный и тд. 

О, да! Суперактивная переписка с О. , на связи днем и ночью по нашему делу с бабулей. Куча переговоров, согласований с офиц. органами - МВД, суды, консульство и т.д. 

Солдат и под мобилизацию подходит - общения об этом много сейчас. 

28.08.2022 в 22:19, Atta сказал:

8)Поездки-путешествия-экскурсии - пп Молодая девушка - пп Сюрприз

На мой взгляд ты куда-то точно отправишься и себя показать, и на других посмотреть. Вполне может быть неожиданно. Это вряд ли путешествие, скорее вариант одного дня - просто куда-то поехать или пойти. Вот то, что обе карты перевернутые - может сначала не особо будет хотеться или как-то все будет складываться со скрипом и "сюрпризами". 

Чё-то поездок не было, только если выезд на день рожденья в ресторан. Даже просто гулек в этом месяце было намного намного меньше, если не сказать почти ноль. 

Ходила фотаться на загран паспорт еще. 

28.08.2022 в 22:19, Atta сказал:

9) Личная жизнь, знакомства с мужчинами, романтическое взаимодействие - Возлюбленная - Болезнь

Вах! Тут прям че-то намечается что ли...))) Прям до постели дело может дойти. У меня два варианта - у тебя либо намечается флирт с развитием, либо любовные переживания, бессонные ночи и "мысли о нем". Когда делала расклад, первая мысль была - интим все-таки. Надеюсь пойдешь по первому варианту) Буду ждать обратку, мне в целом нравится это сочетание!

Ниче я не переживала об этом и никого не было у меня.  

28.08.2022 в 22:19, Atta сказал:

10) Ситуация К - пп Беседа - Возлюбленная

Думаю в этом месяце будут новости о нем, кто-то напишет и обсудите происходящее. Разрешения вопроса не вижу, просто будет обмен информацией.  

Разрешения вопроса не было. Состоялось очередное слушание, результат перенесли на следующее слушание - в котябре. 

28.08.2022 в 22:19, Atta сказал:

11) Неожиданное. - Надежда - Тюрьма

Вот смотри как, такое же сочетание как на "финансы", только поменялись карты местами. Хм.. Поэтому смею предположить, что неожиданности будут именно в сфере финансов и учитывая, что Тюрьма выпала последней - какой-то случится затык. Ну к примеру - ждешь премию или бонусов, а дело зависает, хочешь что-то купить - денег не хватает.

Если не привязываться к финансам - может относится к ситуации с К, тогда там пока "Тюрьма", я имею в виду он пока "место жительства" менять не будет. 

Можешь какое-то время просидеть дома, например приболеть. 

Может быть ты ждешь какое-то событие или вещь, а все повисает в воздухе, не решается пока, вещь не покупается/не приезжает почтой и тд. 

Одно могу сказать, что неожиданным станет по этим картам крушение каких-то надежд, ну как крушение - скорее тупик. Если дело и разрулится, то не в этом месяце. 

Ой, как же сложно-то по картам трактануть. Неожиданности были те, которые я уже упомянула - ситуацию с бабулей понадобилось срочно разруливать через множество затыков и проблем, объявление о частичной мобилизации и вообще то. что происходит на мировой арене. Впрочем, то, что коллега уволилась тоже было неожиданностью. Тупик - ну может показало, что сосед заимел девушку, но опять же - я на него с конца мая ставок не делаю, пусть хоть на четыре стороны идет. Может то, что хотела выходить на рынок труда и присматривать доп.пути для масштабирования дохода, а из-за непонятной ситуации вроде как не время. Есть еще затерявшаяся посылка с юбкой из Китая, но срок открытия спора через месяц только, так что если не придет, можно деньги будет вернуть, заказывала еще в июле. Но затерявшаяся юбка  - это вообще дело десятое в этом месяце, странно, если это показало. Может, еще показало сизо и задержание для бабули как возможную альтернативу перед официальной депортацией (что меня изрядно шокировало тоже), но мы этого варианта избежали для нее. 

28.08.2022 в 22:19, Atta сказал:

12) Итоги месяца, важное. - Торговец - Вздохи

Мне кажется тут есть некое пересечение с строкой выше, как будто обдумываешь что-то связанное с поездкой, покупкой, работой, финансами или конкретным мужчиной, оглядываешься назад, что-то вспоминаешь, анализируешь и понимаешь, что пока ничего изменить невозможно. Если собралась в далекую поездку - может сорваться.

Хотя... у меня по карте Вздохи проходит и весьма приятная ностальгия, например она мне выпадала на Тайланд, на ту неделю, когда предстояло уезжать и было печально, что все заканчивается)

Блин, я фиг знает, посмотрим еще на мой расклад - но вдруг нам локдаун опять устроят?😱

 

Да че-то вздохов было много в месяце 😄 

Я бы предположила, что это всякие дела (Торговец), по поводу которых идут беспокойства и переживания (Вздохи). Какие именно дела - я уже перечислила ранее.

28.08.2022 в 22:19, Atta сказал:

По два раза выпали карты Надежда, Возлюбленная, Тюрьма. В целом все позитивно должно быть в месяце, но Тюрьма конечно сильно ограничивает возможности. Много переписки, скорее всего и флирт будет, что-то будешь обдумывать "на потом".

Чумачечий месяцок выдался))) 

На потом я еще продумывала то, что будет невозможно в России купить парфюм по адекватной цене и делала запасы. Возлюбленная - духи, Тюрьма  - ограничения вероятные в будущем. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia  твой ОКТЯБРЬ

Скрытый текст


S - карта-сигнификатор месяца - пп Нарушители порядка

Ох, в октябре у тебя в жизни намечается бардак, только успевай понимать, что происходит вокруг и кто все эти люди! Многое может идти не по плану, события меняться, меняться обстоятельства, никакой логики.

Из хорошего - возможно затусить экспромтом в компашке, напиться и расслабиться

1. Самочувствие, сон. - Верность - пп Фортуна

Опять то так, то сяк. Верность может показать - стабильно, в том числе и стабильно как и в прошлом месяце. А фортуна что-то с размахом, с перебором - либо перебор с бессонницей, либо перебор с отсыпными. Короче по разному в этом месяце будешь себя чувствовать и спать.

2. Настроение, эмоциональный фон. - Отчаянье - Слуга

Ну сама понимаешь, Отчаянье показывает яркие эмоции, поэтому месяц пройдет очень даже эмоционально. Рядом со Слугой складывается ощущение, что хочешь куда-то сорваться, уйти, уехать. Все и всё раздражает.  

3. Работа - Старуха - пп Болезнь

На работе все по прежнему, по старой колее. Хотя динамика на снижение. Может больничный в прямом смысле слова. Может просто нежелание ходить на работе. Потому что как выше было сказано - всё бесит))) Ну и просто нехочуха тоже может напасть. Если хочешь сменить работу - самое подходящее время заняться поиском.

4. Финансы - пп Фортуна - Поездка

Предполагаю финансовые траты будут большие, не сколько приход, сколько расход. Слуга выше, тут поездка - как будто собралась куда-то уехать.

5. Дом, быт, домашние. - пп Враг - пп Комната

Че то не очень нравится мне это сочетание. Похоже на страхи, эмоциональные разговоры, слежка за новостями, напряженное состояние, возможно смена места. С другой стороны может быть общение с иностранцами, по интернету или телефону, обсуждение каких то мест.

6. Друзья/подруги-развлечения социальные-общение-подарки - Отчаянье - Надежда

Ну вот тут наверное тоже будет эмоциональное общение и надежды на лучшее. Либо не будет общения вообще, ты уйдешь в себя на нервяке, нежелание толпы. Либо кто-то/что-то не оправдает твои надежды, расстраивает. Некоторые напротив могут оказать тебе поддержку, успокоить, подарить Надежду.

7. Увлечения-хобби-интересы - пп Свидание - Несчастье

Что-то может сорваться, перенестись, либо сама от чего-то можешь отказаться. С другой стороны намечается какой-то аврал, много что нужно сделать, решить, только успевай. Динамика в одном, затишье в другом. Непредсказуемость какая-то в этой сфере. Несчастье может показывать тему дома и недвиги в целом - можешь смотреть что-то в дом или саму недвижимость. 

8. Поездки-путешествия-экскурсии - пп Отчаянье - Гордость

Я наверное расклад тебе села делать в какой-то недобрый час, либо смотрю как то расклад узколобо. Мне снова кажется, что ты хочешь куда-то уехать, по Гордости как бы не за бугор)).

В позитивном ключе по Гордости как правило человек ходит в какие-то красивые места, типа выставок, галерей, театров, дорогих магазинов и тд. Так что можешь куда-то сходить в этом месяце. Либо резко сорваться, либо успокоить разгоряченный мозг.

9. Личная жизнь, знакомства, романтическое взаимодействие, свидания. - Стабильность - пп Ученый

Я тебе много раз по Ученому говорила, что пойдешь на сайт знакомств, но ты че то не ходишь))) Может в этом месяце все-таки пойдешь, надоест не та Стабильность? Либо наоборот стабильность в том, что Ученый в ПП и не занимается поиском кандидата на руку и сердце. Поэтому как то без перемен... То есть - Стабильно. А как оно у тебя там в позитиве или не очень - это знаешь только ты сама.

10. Ситуация К - пп Фортуна - Поездка

Выпало прям одинаково как на "финансы", причем через столько вопросов и тасования колоды, а тяну я наобум из пачки!

Вот в этом месяце похоже какие то перемены грядут, передвигаться будет. А вот в сторону дома или другого казенного места жительства - я тут пока не подскажу. Рядом с Фортуной как то дорого она ему выходит, поездка. По идее кстати может перемены к лучшему, фортуна все таки карта без негатива должна быть! Будем ждать инфы!

11. Неожиданное - пп Ученый - пп Скорбь

Постоянно будешь что-то мониторить, читать, изучать. Все это будет скорее всего в одиночку, не коллективно. Ну может где-то печаль заденет, где-то напротив отпустит.

12. Итоги месяца, важное - пп Любовник - Слуга

Много лжи и фальши в этом месяце - я рассматриваю пп Любовника как искусителя, лапша на уши. На работе ли, с поездкой ли связано - не знаю.

Если в позитивном ключе - мне кажется тебя куда-то прям зазывать будут, уговаривать куда-то поехать, выйти из дома.

Расклад получился достаточно однобоким, в одном каком то ключе. Вероятно это связано с последними событиями и концентрации мыслей на конкретных задачах и вопросах. Изучение и собирание информации по волнующим тебя вопросам. Три Отчаянье и Фортуна, две Поездка, Ученый, Слуга. Месяц для тебя очень эмоциональный, могут быть финансовые траты (может и прибыль, Фортуна переменчива, у меня обычно траты). И много вопросов о передвижениях и возможно самих дорог. Либо планируешь одну большую дорогу. Транспорт по сути наземный, перелетов особо не увидела. 

 

Жду расклад себе, посмотреть как наш эмоциональный фон пересечется, можно будет понять что дальше в целом... Мне кажется страхи будут, но больше как надуманные. Эх... Не исключаю, что такие карты достала, так как в таких энергиях сейчас варимся.

Цитата

Чё-то поездок не было, только если выезд на день рожденья в ресторан. Даже просто гулек в этом месяце было намного намного меньше, если не сказать почти ноль. 

Ну вот пока по наблюдениям было замечено, когда все карты в ПП - событие переносится по времени на позже.

В этом месяце у тебя две такие позиции - п.5 и п.11 - понаблюдаем!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta

29.09.2022 в 00:28, Atta сказал:

Я тебе много раз по Ученому говорила, что пойдешь на сайт знакомств, но ты че то не ходишь)))

Ну как тебе сказать.. не вижу зачем мне туда ходить, вот и нейду 😄

Сто лет я там не была (ну как — кратковременно регистрировалась в локдаун, но довольно быстро устала и вышла), не хожу и далее не собираюсь. И потом, я не видела, чтобы хоть кто-то из мужчин в моем +- близком окружении, кого я считаю адекватным, нормальным, интересным, там тусовался. Там специфический контингент. На который жаль времени собственного. Естественно, всё это — моё субъективное мнение. Просто считаю, что это потеря времени в пустоту на странных или очень странных персонажей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta и вот твой октябриус! Вуаля! 
 

Скрытый текст

 

Карта месяца — Лживость пп

Получите, распишитесь) Месяц у тебя про подозрительных личностей, которым доверять с осторожностью следует. Также про смену планов и про "иду, бреду, куда сама не знаю". И еще будешь уделять внимание лоску, красоте, впечатлению, которое производишь, имиджу. Может что-то связанное с пиар, маркетингом и рекламой будет. 

1) Работа: Дом пп — Скорбь — Чужестранка пп

Ну по центральной карте есть некая заброшенность и мало клиентов. Вроде как премия или поощрение переносится на чуть позже. Еще может быть в клиентках женщина со специфическим мировоззрением, с ней что-то связано. То ли она источник большой прибыли, что с ней нужно как-то поладить будет, то ли что она там фигурирует. 

2) Деньги: Фортуна — Верность — Бодрость пп

У тебя могут продолжаться траты и расходы. А может привалить целое состояние. Но собака про некую повторяемость говорит. И застолье и праздник у тебя то ли переносится на потом( деньги обмывать?), то ли эти застолья являются причиной того, что ты много денег спускаешь. 

3) Социум: Стабильность пп — Чужестранка пп — Вор

Социум что-то да, как будто подводит в этот раз. Будут какие-то новые люди в круге твоего общения. Могут быть душнилы в том числе, судя по Вору и Чужестранке. И есть некий выход за рамки привычного взаимодействия с социумом. Расширять сферы влияния что ли будешь, как будто выросли из старых штанишек, масштабироваться надо. 

4) Личная жизнь: Пожар пп — Хоровод — Лорд пп

Будут у тебя и лорды, и круговерть с лордами, и всё это как-то с элементом внезапности) Можешь на танцули пойти с лордом. Может, человек из прошлоговыплыть, скоторым вдруг закрутится всё по спирали.

5) Семья, дом: Фривольность пп — Подруга пп — Девушка пп

Тут аж двух женщин показало, наверно, родственниц твоих. К тебе могут они в гости приехать , например. Ну или просто приедет подруга и пойдете вместе кофе пить и на витрины глазеть да шопиться, да фотаться. Фривольность говорит, что где-то тебя носит. То есть учитывая, что это в позиции дом выпало, ты не дома. 

6) Здоровье: Офицер пп — Беседа — Священник пп

Что-то мне кажется, в этом месяце много будешь с кем консультироваться по поводу своего здоровья, но это не Доктор. Будешь куда-то исправно ходить , на процедуры возможно. Целый курс проходить, в каком-то заведении, типа поликлиники, больницы, спа салона, медцентра, массажного кабинета или что-то в этом духе. Вырисовывается аж два врачевателя, но это не Доктор почему-то опять же. А кто? 

7) Неожиданное: Офицер— Любовь пп — Комната

Неожиданность затронет твою стабильность. Я бы предположила первым делом, что кого-то из +- близкого круга призовут служить. Если же нет, то как будто есть некий регламент, который вытаскивает тебя из зоны комфорта, как щипцами. Даже не знаю, что на практике это могло бы быть. Но придется меняться , менять свой образ жизни и свои подходы вслед за этим нововведением. 

😎 8.Итоги месяца: Тюрьма пп — Девушка — Свидание

По итогу месяца выходишь из тюрьмы и ограничений и идешь вся такая нарядная на встречи и свидания! Ты эффектная и спешишь к кому-то по делам (ну или по личному делу, как нравится, но элемент романтики и приятного времяпрепровождения есть). Так что месяц будет чиньки-поньки! 

Итак, у тебя Девушка — 2 (прямая+пп) , Офицер — 2 раза (один прямой и пп), Чужестранка пп — 2 раза. Будет довольно много наведения марафета, девушка на выданье, какие-то чужие люди типа иностранцев или просто врагов, ну и какие-то правила, ограничения, регламенты.  В целом , карты довольно разнообразные, повторений не так много, это про разнообразие без перекосов и зацикленности. 

 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@Atta моя ос за котябрь:

Скрытый текст


29.09.2022 в 00:28, Atta сказал:

S - карта-сигнификатор месяца - пп Нарушители порядка

Ох, в октябре у тебя в жизни намечается бардак, только успевай понимать, что происходит вокруг и кто все эти люди! Многое может идти не по плану, события меняться, меняться обстоятельства, никакой логики.

Из хорошего - возможно затусить экспромтом в компашке, напиться и расслабиться

Ну во-первых, состоялось выездное мероприятие, которое планировалось задолго до и даже было перенесено с весны, и страна проведения изменена. Как ты помнишь, гоп-компания) бухла и выпивших окружало много) то тут то там находили спящих на территории отеля или скоро поймающих белочку и мне сообщали в чат. Один даже угодил в больничку, язва открылась. Но страховка не действует, если найдут алко в крови. 

Во-вторых, уже для меня был корпоратив по возвращении с караоке, напитками и едой и плясками. 

Ну а в третьих, первый абзац описывает глобальные события. Все эти провокации готовящиеся с применением грязной бомбы, а также то, что происходило на линии фронта — контрнаступления, а также то, что бьем по объектам энергоинфраструктуры в Украине. Эскалация после присоединения к нам 4 областей, прогнозируемая. Все эти умалишенные в ЕС и Штатах. Очень даже подходит под карту Нарушители порядка. Есть некий хаос в понимании перспектив лично у меня, так как сузился горизонт планирования. Непонятно, что делать с возможностью радиоактивного заражения территории — закупаем воду в канистрах, а также йод (тоже про Нарушителей порядка в принципе).

29.09.2022 в 00:28, Atta сказал:

1. Самочувствие, сон. - Верность - пп Фортуна

Опять то так, то сяк. Верность может показать - стабильно, в том числе и стабильно как и в прошлом месяце. А фортуна что-то с размахом, с перебором - либо перебор с бессонницей, либо перебор с отсыпными. Короче по разному в этом месяце будешь себя чувствовать и спать.

В принципе да, неравномерно. В командировке трое суток не спала так как по ночам мы тоже тусили, зато потом неделю провела чуть ли не в постельке сутками, даже работу работать старалась с телефона, не садясь за комп, усталость была сильная. Бессонница до командировки времнами то была, то не было. В целом, чувствовала себя хорошо, недавно пригласили по смс пройти диспансеризацию плановую.

Пару дней назад невралгия прихватила какая-то, я уж было подумала, какой-то приступ поджелудочной в демисезон. Но потом поняла, что это нерв там проходит и в шею отдает. 

29.09.2022 в 00:28, Atta сказал:

2. Настроение, эмоциональный фон. - Отчаянье - Слуга

Ну сама понимаешь, Отчаянье показывает яркие эмоции, поэтому месяц пройдет очень даже эмоционально. Рядом со Слугой складывается ощущение, что хочешь куда-то сорваться, уйти, уехать. Все и всё раздражает.  

Эмоций было много, да. Причем много позитивных и классных, связанных с поездкой и всчкими забавными историями. Из не таких позитивных — вот про ситуацию геополитическую. Но это не раздражение. То есть нет такого что раздражает и хотела уехать, нет. Просто было понимание, что надо поехать и провести. 

29.09.2022 в 00:28, Atta сказал:

3. Работа - Старуха - пп Болезнь

На работе все по прежнему, по старой колее. Хотя динамика на снижение. Может больничный в прямом смысле слова. Может просто нежелание ходить на работе. Потому что как выше было сказано - всё бесит))) Ну и просто нехочуха тоже может напасть. Если хочешь сменить работу - самое подходящее время заняться поиском.

Напротив, стало очень интересно и живенько благодаря этой поездке и подготовке к ней. Как в былые времена) когда еше не было пандемии, и таких поездок и мероприятий было пруд пруди, одно на другом. Болезнь в пп дает наоборот — хватит спааать!!!! 😄

Менять сейчас — очень неосмотрительно. Расширения сферы -то нет, многие наоборот зажались и ждут, что произойдет. Более того, официально 70-80% компаний откажутся от корпоративов новогодних. 

29.09.2022 в 00:28, Atta сказал:

4. Финансы - пп Фортуна - Поездка

Предполагаю финансовые траты будут большие, не сколько приход, сколько расход. Слуга выше, тут поездка - как будто собралась куда-то уехать.

Да, уехать собиралась и наменяла на всякий случай себе денег, карту Мир же не принимают. А чтобы поменять обратно там без потери в курсе никак. Слава Богу, немного. 

Ну а второе — раскошелилась я на давнюю хотелку парфюмерную, реализовала. Что-то у меня было ощущение, что если сейчас я этого не сделаю, то потом это будет очень сложно, да и цены уходят только вверх на парфюмерию.

29.09.2022 в 00:28, Atta сказал:

5. Дом, быт, домашние. - пп Враг - пп Комната

Че то не очень нравится мне это сочетание. Похоже на страхи, эмоциональные разговоры, слежка за новостями, напряженное состояние, возможно смена места. С другой стороны может быть общение с иностранцами, по интернету или телефону, обсуждение каких то мест.

Верно. Из-новостной ленты именно такое состояние. Общение с иностранцами в поездке. 

29.09.2022 в 00:28, Atta сказал:

6. Друзья/подруги-развлечения социальные-общение-подарки - Отчаянье - Надежда

Ну вот тут наверное тоже будет эмоциональное общение и надежды на лучшее. Либо не будет общения вообще, ты уйдешь в себя на нервяке, нежелание толпы. Либо кто-то/что-то не оправдает твои надежды, расстраивает. Некоторые напротив могут оказать тебе поддержку, успокоить, подарить Надежду.

Было всего по чуть-чуть из того, что ты описала. Из приятного общения — в поездке мои коллеги, например, мужчины. Плюс стародавняя подружка воскресла , сказала, что у нее нервяк по поводу новостей и захотела встретиться. Из того, что кто-то не оправдал надежды — ну наверно с соседкой хотелось общения, а она в ауте из-за всего происходящего и не расположена в гости ходить и приглашать, и по-моему, она подвал будет оборудовать. Иногда у меня было нежелание толпы и в том числе на мероприятии усталость, так как я была загружена задачами по выкладке постов. 

29.09.2022 в 00:28, Atta сказал:

7. Увлечения-хобби-интересы - пп Свидание - Несчастье

Что-то может сорваться, перенестись, либо сама от чего-то можешь отказаться. С другой стороны намечается какой-то аврал, много что нужно сделать, решить, только успевай. Динамика в одном, затишье в другом. Непредсказуемость какая-то в этой сфере. Несчастье может показывать тему дома и недвиги в целом - можешь смотреть что-то в дом или саму недвижимость. 

В дом и недвижимость точно не смотрела товаров, пытаюсь понять , что значили эти карты... Может быть то , что привычные хобби и увлечения я перенесла, так как был аврал с командировкой и увлеклась тем, что предлагала мне окружающая действительность. И своего рода свидания тоже были. Не очень понимаю карты если честно.

29.09.2022 в 00:28, Atta сказал:

8. Поездки-путешествия-экскурсии - пп Отчаянье - Гордость

Я наверное расклад тебе села делать в какой-то недобрый час, либо смотрю как то расклад узколобо. Мне снова кажется, что ты хочешь куда-то уехать, по Гордости как бы не за бугор)).

В позитивном ключе по Гордости как правило человек ходит в какие-то красивые места, типа выставок, галерей, театров, дорогих магазинов и тд. Так что можешь куда-то сходить в этом месяце. Либо резко сорваться, либо успокоить разгоряченный мозг.

Дя!!) Поездка в командировку. Красивых мест немало было на территории отеля плюс яхта на море. 

29.09.2022 в 00:28, Atta сказал:

9. Личная жизнь, знакомства, романтическое взаимодействие, свидания. - Стабильность - пп Ученый

Я тебе много раз по Ученому говорила, что пойдешь на сайт знакомств, но ты че то не ходишь))) Может в этом месяце все-таки пойдешь, надоест не та Стабильность? Либо наоборот стабильность в том, что Ученый в ПП и не занимается поиском кандидата на руку и сердце. Поэтому как то без перемен... То есть - Стабильно. А как оно у тебя там в позитиве или не очень - это знаешь только ты сама.

А вот ты знаешь,эта сфера мне понравилась в этом месяце. Особенно в даты поездки. Ухажеров было много и всякие такие ситуации околороманческого взаимодействия, флирта. Легкая влюбленность.  И массаж шеи от начальника, как странно бы это ни звучало) Стабильность не пойму к чему была, может, про то, что мол дела налаживаются? Ученый в пп я бы трактовала как мужчин без высшего образования типа слесари, но так ведь это не так, там и умненькие очень были и топ-менеджеры и среднего звена. Так что не знаю. Или что упитые были и расслаблялись некоторые ,и у них отшибло мозг?  

29.09.2022 в 00:28, Atta сказал:

10. Ситуация К - пп Фортуна - Поездка

Выпало прям одинаково как на "финансы", причем через столько вопросов и тасования колоды, а тяну я наобум из пачки!

Вот в этом месяце похоже какие то перемены грядут, передвигаться будет. А вот в сторону дома или другого казенного места жительства - я тут пока не подскажу. Рядом с Фортуной как то дорого она ему выходит, поездка. По идее кстати может перемены к лучшему, фортуна все таки карта без негатива должна быть! Будем ждать инфы!

Тут карты были интересные, а сказать могу только то, что было назначено очередное слушание на начало ноября. Думаю что-то узнаю, только когда вынесут решение и разместят на сайте. Что у него происходит, понятия не имею. Мне никто не докладывает. 

29.09.2022 в 00:28, Atta сказал:

11. Неожиданное - пп Ученый - пп Скорбь

Постоянно будешь что-то мониторить, читать, изучать. Все это будет скорее всего в одиночку, не коллективно. Ну может где-то печаль заденет, где-то напротив отпустит.

Ну это могла быть моя невралгия в спине позавчерашняя. Мониторю, читаю и изучаю только если аналитику международной политики. Про печаль — да нет, не до печали совсем, некохда! С другой стороны, определенная тревожность по поводу провокации с грязной бомбой есть фоново. 

29.09.2022 в 00:28, Atta сказал:

12. Итоги месяца, важное - пп Любовник - Слуга

Много лжи и фальши в этом месяце - я рассматриваю пп Любовника как искусителя, лапша на уши. На работе ли, с поездкой ли связано - не знаю.

Если в позитивном ключе - мне кажется тебя куда-то прям зазывать будут, уговаривать куда-то поехать, выйти из дома.

Лапши не было, соблазнения были) как в романтическом ключе, так и в плане парфюмерных соблазнов и гастрономических. Насчет зазывать и уговаривать кудая-то поехать пойти, ну в общем да, приглашали. Да я-то довольно легкая на подъем, меня уговаривать сильно куда-то поехать не надо, сама иду) за любой интересный кипиш я)

29.09.2022 в 00:28, Atta сказал:

Расклад получился достаточно однобоким, в одном каком то ключе. Вероятно это связано с последними событиями и концентрации мыслей на конкретных задачах и вопросах. Изучение и собирание информации по волнующим тебя вопросам. Три Отчаянье и Фортуна, две Поездка, Ученый, Слуга. Месяц для тебя очень эмоциональный, могут быть финансовые траты (может и прибыль, Фортуна переменчива, у меня обычно траты). И много вопросов о передвижениях и возможно самих дорог. Либо планируешь одну большую дорогу. Транспорт по сути наземный, перелетов особо не увидела. 

Ключевое событие месяца — командировка. Транспорт авиа, Боинг чартерный и большой. Эмоциональный месяц, да, больше в хорошем смысле, если толко не брать аспект между.   ародной политики. А как его не брать?! Если этим пронизана ежедневная жизнь. Изучение инфы и концентрвция на определенных задачах это показало подготовку к мероприытию, и проведение  его. Рабочие задачи. Фортуна показала траты, а точнее инвестиции. 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Скрытый текст

 

Цитата

Болезнь в пп дает наоборот — хватит спааать!!!! 😄

Вот ведь интересно работают ПП, повнимательнее к ним надо быть. Получилось что скукота и стабильность старухи, которая лежала на печи резко изменилась - больной встал и поскакал. Хм.., нюансики однако!

Цитата

и по-моему, она подвал будет оборудовать. 

Я не знаю кто прав, кто нет - у меня вообще нет никакой истерики, я спокойна как удав! Ну йод я купила, и то так.. ну пусть будет, а то вообще не было, пару мелких флакончиков. По идее он все равно не поможет))

Цитата

Не очень понимаю карты если честно.

Цитата

 

7. Увлечения-хобби-интересы - пп Свидание - Несчастье

Что-то может сорваться, перенестись, либо сама от чего-то можешь отказаться. С другой стороны намечается какой-то аврал, много что нужно сделать, решить, только успевай. 

 

Как ты пишешь, наверное это и есть привычные хобби и увлечения я перенесла, так как был аврал с командировкой и увлеклась тем, что предлагала мне окружающая действительность.

Цитата

А вот ты знаешь,эта сфера мне понравилась в этом месяце. 

А вот здесь, зная твою ситуацию, я никак не могу приткнуть эти карты. Стабильность - особенно никак. 

Добписываю мысль - 

Хотя с другой стороны, Стабильность то ситуации вроде как осталась? Не смотря на перебор кандидатов - пп Ученый. Возможно это?

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia Моя ОС октябрь!

Скрытый текст


Цитата

 

Карта месяца — Лживость пп

Получите, распишитесь) Месяц у тебя про подозрительных личностей, которым доверять с осторожностью следует. Также про смену планов и про "иду, бреду, куда сама не знаю". И еще будешь уделять внимание лоску, красоте, впечатлению, которое производишь, имиджу. Может что-то связанное с пиар, маркетингом и рекламой будет. 

 

В этом месяце наоборот забила на внешний вид, так как времени не было после отпуска совсем. Абонемент на растяжку лежит, остался месяц, блин, доходить надо, занятия дорогие.

Я покупала курс психологии и сильно разочаровалась, вернула деньги за не пройденные занятия. 

Поменяла газовую колонку - приобретения в дом. Ну коврики еще в ванную купила, замиокулькас размножать пытаюсь, еще стрелу срезала. Дома хаос, решила вновь заказать уборщицу, позапрошлую вызвала, она через пару недель обещала прийти, у нее график плотный, меня вписать некуда. 

Отказалась от ПП, надоело. Жру все подряд, собако! Сейчас рядом тортик стоит. 😁

Цитата

 

1) Работа: Дом пп — Скорбь — Чужестранка пп

Ну по центральной карте есть некая заброшенность и мало клиентов. Вроде как премия или поощрение переносится на чуть позже. Еще может быть в клиентках женщина со специфическим мировоззрением, с ней что-то связано. То ли она источник большой прибыли, что с ней нужно как-то поладить будет, то ли что она там фигурирует. 

 

Работать надоело, сил нет. Учиться, работать и параллельно много чего еще происходит - очень тяжело. Поэтому и надоело. Иногда позывы затусить или завести МЧ, затусить получается, а вот МЧ не умещается в жизнь никак пока. 

Клиентов да, стало меньше, но мне это сейчас нормально. У меня вопрос времени стоит остро. И еще я подняла цены на услуги с ноября месяца.

По этим картам я можно сказать - часто дома одна и занимаюсь изучением чего-либо. Иностранка еще то, что четыре клиентки по астрологии из-за "бугра".

Цитата

 

2) Деньги: Фортуна — Верность — Бодрость пп

У тебя могут продолжаться траты и расходы. А может привалить целое состояние. Но собака про некую повторяемость говорит. И застолье и праздник у тебя то ли переносится на потом( деньги обмывать?), то ли эти застолья являются причиной того, что ты много денег спускаешь. 

 

В этом месяце были серьезные траты на расходники, поэтому я уже решила поднять цены, все подорожало капец. 

Продала валюту Фортуна, надоело сидеть с ней, это стало опасно - Верность. Бодрость в пп не пойму куда приткнуть. Ты не знаешь к чему она тут может быть?

На гульки тратилась, но не скажу что много, скорее немного.

Бодрость может покупка МФУ - как раз три сферы деятельности: скан, принтер, ксерокс. Но так фиг догадаешься)))

Цитата

 

3) Социум: Стабильность пп — Чужестранка пп — Вор

Социум что-то да, как будто подводит в этот раз. Будут какие-то новые люди в круге твоего общения. Могут быть душнилы в том числе, судя по Вору и Чужестранке. И есть некий выход за рамки привычного взаимодействия с социумом. Расширять сферы влияния что ли будешь, как будто выросли из старых штанишек, масштабироваться надо. 

 

Ну достаточно в целом активная социальная жизнь была в этом месяце, учитывая то, что работы было меньше, а усталости капец как много - я решила немного освежиться.

Гуляли по паркам, кафе, ресторанам, ездили в область, ходили на VR-игры. По Вору видимо просто прогулки с целью развеяться (потерять/провести время). Чужестранка - девочка одна на игру ходила с нами, я с ней крайне редко вижусь, это подруга подруги. В этом месяце встречи были со всеми из существующих подруг, все на позитиве.

В инсте стала писать астропрогнозы (Чужестранка?), народ увлеченно читает.

Возможно Вор мой друг, типа веб-мастер, который отнимает у меня нереальное количество времени, больше чтобы навести шороху и показать насколько СЛОЖНО все делать по моим запросам, короче цену набивает. Один раз реально сцепились, он испугался и даже позвонил, чтобы не поругаться, он ценит наши отношения.

Еще консультация у астролога, которая по сути мне ничего не дала. Какие вопросы были, такие и остались.

Цитата

 

4) Личная жизнь: Пожар пп — Хоровод — Лорд пп

Будут у тебя и лорды, и круговерть с лордами, и всё это как-то с элементом внезапности) Можешь на танцули пойти с лордом. Может, человек из прошлоговыплыть, скоторым вдруг закрутится всё по спирали.

 

Все фоном - писал человек, с которым в прошлом не получилось встретиться, он позвал на кофе в удобное для себя место. Пошел в *опу. Мог бы поинтересоваться удобно ли мне туда ехать. На кофе!!!!

Один ненормальный каждое утро желал чего-то там, при этом никуда не звал, за исключение одного раза в себе домой на рюмку чая. Я ему дала развернутый ответ. Он прочитал и продолжил писать каждое утро. Я поняла, что там не все хорошо с головой. Ушел в бан.

Еще всплыл один, которому я отказала из-за отпуска во встрече. Я как бы вернулась, но забыла ему это сообщить. Он написал, спросил приехала ли я, я ответила что да, уже месяц здесь, вхожу в ритм, спросила как у него дела. На что он ответил - все "ок, *бу баб". 😁 Боже, это вообще что с людьми происходит? Настолько обиделся? Что за детский сад? Я рада, что "бабы" остались не без его внимания, сразу видно уровень человека. Подумала, как хорошо, что тогда мы не встретились. Тоже ушел в бан. Короче ПП Лорды - это Лорды у которых с головой тоже ПП. Надо пометочку сделать 😁

Кстати бывший перестал напрашиваться на встречи, видимо устал, дошло...

Цитата

 

5) Семья, дом: Фривольность пп — Подруга пп — Девушка пп

Тут аж двух женщин показало, наверно, родственниц твоих. К тебе могут они в гости приехать , например. Ну или просто приедет подруга и пойдете вместе кофе пить и на витрины глазеть да шопиться, да фотаться. Фривольность говорит, что где-то тебя носит. То есть учитывая, что это в позиции дом выпало, ты не дома. 

 

Ругалась с младшей сетрой в чате, ни с того, ни с сего слила на нее негатив. Во мне есть недовольство в ее сторону, мне только дай повод. Водится за ней косяк один.

Племянник обращался за советом, в том числе карты/астро - планирует ехать на войну, нужно уехать определенным вариантом, а он не получается, спрашивал что делать.

Другой племянник звонил просто поболтать, чем меня сильно удивил. Возможно было плохо на душе, а возможно просто не договорил что-то до конца. То что подростки просто так звонят теткам, для меня странно. Но может действительно ценит и скучает?)))

Фривольность часто падает нам на семью - легкое общение наплывами. В чате то полный треш с кучей смайлов и смеха, то несколько дней тишина.

Племянницу еще поддерживали, она на сохранении лежала. 

Цитата

 

6) Здоровье: Офицер пп — Беседа — Священник пп

Что-то мне кажется, в этом месяце много будешь с кем консультироваться по поводу своего здоровья, но это не Доктор. Будешь куда-то исправно ходить , на процедуры возможно. Целый курс проходить, в каком-то заведении, типа поликлиники, больницы, спа салона, медцентра, массажного кабинета или что-то в этом духе. Вырисовывается аж два врачевателя, но это не Доктор почему-то опять же. А кто? 

 

Ну воспаление я заработала в этом месяце, лечилась недели 2-3, все было очень серьезно, такое впервые. Сдавала МРТ с контрастом, сначала испугалась, потом врач объяснил, что я его неправильно расшифровала и предмета для паники нет.

Сегодня иду ко врачу, с мелкими жалобами. В целом цель попасть к нервопатологу, хочу понять причину своей бессоницы (и не только). 

Цитата

 

7) Неожиданное: Офицер— Любовь пп — Комната

Неожиданность затронет твою стабильность. Я бы предположила первым делом, что кого-то из +- близкого круга призовут служить. Если же нет, то как будто есть некий регламент, который вытаскивает тебя из зоны комфорта, как щипцами. Даже не знаю, что на практике это могло бы быть. Но придется меняться , менять свой образ жизни и свои подходы вслед за этим нововведением. 

 

Ну Офицер - это вопросы племянника, который хочет попасть на войну в спецсназ со своей группой.

Из зоны комфорта вытащила меня болезнь, ох и зона НЕкомфорта это была!!!

Ну и возвращение к тому самому сайту и его доработкам, вечно на нервах - тоже!

Цитата

 

😎 8.Итоги месяца: Тюрьма пп — Девушка — Свидание

По итогу месяца выходишь из тюрьмы и ограничений и идешь вся такая нарядная на встречи и свидания! Ты эффектная и спешишь к кому-то по делам (ну или по личному делу, как нравится, но элемент романтики и приятного времяпрепровождения есть). Так что месяц будет чиньки-поньки! 

Итак, у тебя Девушка — 2 (прямая+пп) , Офицер — 2 раза (один прямой и пп), Чужестранка пп — 2 раза. Будет довольно много наведения марафета, девушка на выданье, какие-то чужие люди типа иностранцев или просто врагов, ну и какие-то правила, ограничения, регламенты.  В целом , карты довольно разнообразные, повторений не так много, это про разнообразие без перекосов и зацикленности. 

 

Подруга каждый раз как видит на встрече спрашивает - ты че такая красивая? А че я должна на вылазки приходить некрасивая?))) Мне особо красоту пока больше неуда наводить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta вот твой НОЯБРЬ нарисовался! Не, ну красота же, по большому счету! 😄 Чуть позже протрактую. 

Скрытый текст

 

Карта месяца: Служанка пп

Ну, судя по всему, откажешься прислуживать. Топнешь ногой, взбрыкнешь. Может означать отказ от обязательств. Может, уборщица твоя так и не приедет или приедет нескоро. Еще разгильдяйство дома) бардак и всё такое) 

Интересная карта, конечно, в разрезе месяца. Нужно заметить, что записей почти-то и нет по данной карте. Может, уволишь своего вебмастера еще, подумалось.

1. Работа: Любовь — Гуляки — Жена

У тебя тут что-то приятное рисуется, с одной стороны. А с другой — не совсем рабочее) Прогуливать работу начнешь и игнорировать рабочие обязанности, потому что "захотелось") Пойдешь напьешься в компании вместо работы) Или же станешь активно заниматься домашними делами, закупками вместо работы. Но явно, что с удовольствием всё это и с приятными эмоциями. Могут и родственники фигурировать, почему с работой связано — не знаю. 

2. Деньги: Лорд — Офицер пп — Любовь

Тут интересно — судя по Лорду деньги будут приходить. Может, даже и от лорда тоже. Есть и твоя готовность к бурной деятельности. Но дальше, как и в прошлом пункте, идет желание расслабона. "Деньги — как идут, так и идут. Буду заниматься, чем нравится". И какие-то эмоции побеждают, офицер складывает оружие, на первое место выходят не материальные, а эмоциональные потребности и связи с людьми. Ослабишь контроль и хватку над сферой денег и получишь удовольствие.

3. Социум:  Подруга — Застолье — Хоровод пп

Непрекращающийся или перенесенный хоровод из подруг и застолий. Веселье прилагается. Будете с девочками куда-то ходить, ездить. Скорее всего, тебя часто будут приглашать,ну и ты тоже. 

4. Личная жизнь: Враг — Надежда — Офицер пп

С каким-то нездешним мужчиной может завязаться романчик, флирт. Надежда у меня очень хорошая карта, когда не просто надеешься, а еще и твои надежды сбываются. Может, у него карьера какая-то околовоенная. А , может, ты опять складываешь оружие, забиваешь нае обязанности и дальше на расслабоне всё. Либо еще вариант, что мужчина колкий и острый на язык, но есть надежда, что он изменит свое поведение. 

5. Семья, дом: Доктор — Подарок — Старая женщина

Либо общение с семьей будет на тему медицины и помощи. Фигурировать могут пожилая родственница, чья-нибудь бабуля, например, или престарелая мать. Не исключено, что подарок будете готовить кому-то из родственников. Вообще Подарок символизирует счастливое стечение обстоятельств. Старая женщина показывать может возврат к прошлому, как в былые времена и тряхнуть стариной.  

6. Здоровье: Путешествие — Лживость — Гуляки пп

Может перебор с алкоголем и другие излишества сказаться на здоровье, из-за чего придется что-то переделывать. Из тем здоровья: волосы не выпадают, случайно? Аллергия на котиков? Показало какой-то процесс и движение от и до, в котором планы постоянно меняются и приходится отодвинуть на задний план пренебрежение своим здоровьем и "разгульный образ жизни", хихих 😄

А возможно поездку показало, на которую будешь наводить марафет и которая наложит существенный отпечаток на здоровье (пить будете что ли?) 

7. Неожиданное: Доктор пп — Священник пп — Почтальон пп

Тут весточка из госорганов может появиться. Может быть, тоже из поликлиники пришлют смску о том, что надо пройти полную диспансеризацию. 

8. Итоги месяца: Застолье пп — Комната — Думы

В конце месяца , видать, немного загрузишься думами. Сядешь в комнате, застолья перенесешь и будешь усердно думать, решать какую-то задачу, по всей видимости.

Вообще, мне показалось в этом месяце позволишь себе расслабиться по сравнению с тем, что было раньше. И это очень неплохо, кстати. Главное, без излишеств, вредных для здоровья. Отдыхать — полезно. 

Любовь — 2 раза, Застолье (п+пп) — 2 раза, Офицер пп — 2 раза, Доктор п+пп — 2 раза, Гуляки п+пп — 2 раза. Я бы сказала, что подтверждается, что обязательства будут отложены, гульки, расслабление присутствует красной нитью месяца. 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia  твой НОЯБРЬ

Скрытый текст

 

S - Сигнификатор месяца - Стабильность

Ну что, Стабильность тоже хорошо. Особо ВАЖНЫХ перемен не ожидается, хотя месяц все таки будет более менее приятный и динамичный, судя по картам ниже. Стабильность крепко засела в твоем раскладе - 4 раза. И карта, на мой взгляд, эта - позитивная, она основательная, недвижимость, уверенность в завтрашнем дне, вера в собственные силы, удовлетворение. Так что хорошее начало расклада! 

1. Самочувствие, сон - Лицемерие - пп Вздохи

Ну коту на карте очень неплохо живется, сыт, чист, причесан, мордаха откормленная, Вздохи карту тоже не нахожу негативной, хотя по ней могут быть мелкие проблемы со здоровьем, повторю - мелкие, как правило даже предсказуемые. Поэтому самочуха должна быть вполне удовлетворяющей, касаемо сна - могут наплывать приятные воспоминания прошлого, которые будут погружать в эмоции, мыслительные процессы и тп, что будет мешать спокойно уснуть. Но в целом вижу - изредка, а не стабильно! По мне так карты про то, что спать в этом месяце так приятно, что слюни текут по подушке! 😁  

2. Настроение, эмоциональный фон - пп Сюрприз - Подруга

Удивит тебя подруга и это заденет тебя эмоционально. Удивление может быть с неприятным послевкусием, но опять же - не негативное! Просто мелкая досада, хотя выпала темой месяца. Возможно какая-то девушка весь месяц будет фонить и эмоционально тебя раскачивать. Например та твоя, которая строит бункер 😁 Короче что-то в этом духе. Не поддавайся на провокации!!! Одна раскачает, другая поддержит, вместе похихикаете над первой)

3. Работа - пп Солдат - Свидание

Ну когда Солдат прямой - на работе треш, по перевернутому предположу, что динамика есть, многие вещи надо делать орбязательно, может дед-лайны и тд, но при этом задания не сыпятся как из рога изобилия, все решается в обычной текучке, все успеваешь. Много встреч, возможно заключение договоров, возможно легкий флирт. Все отлично и в этой сфере тоже! Работать даже нравится, а динамика подбадривает. 

4. Финансы - Ученый - Подруга

Финансы считаешь, анализируешь, может даже уже приобрела губозакатыватель, чтобы не было соблазнов. Подруга твоя то ли подструнивает на очередной подвиг, соблазняет, то ли наоборот поддерживает и советует. Причем тут на твои финансы выпадает другой человек - не могу понять. Разве что ДР у кого-то из девушек/женщин и ищешь подарок. 

5. Дом, быт, домашние - пп Вздохи - пп Утешение

Дома кто-то может вспоминать как жили раньше, разговоры о прошлом, планы на будущее, взаимоподдержка, нечто приятное нежданчиком приходит в дом, добрые вести, может приобретение какое-то (не факт что значительное, может и мелкое, но приятное).

6. Друзья/подруги-развлечения социальные-общение-подарки - Почтальон - Беседа

Круговерть общения, просто нереальное количество контактов и очно и заочно/онлайн. Всем нужна, все хотят общаться с тобой!

Подарки - да, могут быть, в том числе подарки самой себе - заказы в инет магазинах. Увлечения - книжки и поболтать. Развлечения - встречи с друзьями. 

7. Увлечения-хобби-интересы - Надежда - пп Свадьба

Здесь опять подтверждение того, что много будет контактов в месяце, встречи и тд. Какие то могут срываться, но в целом общения от этого меньше не станет. Приятная лайтовая атмосфера в этой сфере жизни в ноябре. 

8. Поездки-путешествия-экскурсии - Утешение - Беседа

Я бы больше сказала как не сколько путешествия, сколько вылазки, иногда неожиданные. Может появление кого-то, кого давно не видела или с кем ждала общения.

9. Личная жизнь, знакомства, романтическое взаимодействие, свидания - пп Бодрость - Стабильность

Ну по пп Бодрости может кто-то будет флиртовать из общей компании или несвободный товарищ проявит интерес. А может знакомство в кафешке, на вылазке и тп. Приход соседа или поход в гости к ним - тоже возможен. При этом все это особо не меняет твоего жизненного уклада. Стабильность не дает перемен. 

10. Ситуация К - пп Стабильность - пп Вздохи

Ну тут вроде как все в ПП - возможно речь идет о том, что будет происходить в декабре. А возможно то, что что-то начинает сдвигаться с мертвой точки, появляются новые детали и хоть маленькие, но перемены. Карты позитивные, но прям УХ чего не дают. В целом до конца года можно даже сказать - без ВАЖНЫХ перемен.

11. Неожиданное - Лицемерие - пп Почтальон

Удивит тебя получение запоздалой информации, которая может изменить твое отношение к кому-то/чему-то. Увидишь ситуацию под другим ракурсом. С другой стороны так же удивит то, что ТЫ не можешь до кого-то донести элементарные вещи, информацию, вещи, письма и тд. ПП Почтальон как будто бы ставит блок. Это к примеру, как твои посылки потеряшки в прошлом году. 

12. Итоги месяца, важное - Поездка - Стабильность

Начало месяца ожидается динамичным, возможно куда-то съездишь даже. Ну встречи точно будут. А вот под конец месяца все входит в свою привычную колею. Вроде намечались даже перемены, а потом все отложилось. Может и к добру. Стабильностью расклад начался, Стабильностью и закончился.

Очень позитивный месяц намечается, с кучей приятной суеты и контактов, скучать вряд ли будешь. 

Два раза - Подруга, Беседа, Почтальон, Утешение, Лицемерие. Три раза - Вздохи. Четыре раза - Стабильность. Обрати внимание, ни одной негативной карты не выпало! Месяц должен быть кайфовым, без трешей. Живи и наслаждайся!✌️

 

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Скрытый текст


Цитата

Из тем здоровья: волосы не выпадают, случайно? Аллергия на котиков? 

Нее, ничего такого нет. Для меня расклад вообще странный какой-то вышел)) Часто читаешь расклад и понимаешь что к чему может быть, а в этом раскладе вообще какой-то когнитивный диссонанс. По перевернутой Служанке работы наверное будет очень мало, может все-таки последует реакция на повышение цен не самая адекватная, хотя Гуляки на работу это как правило клиенты. В общем все пока не понятно в раскладе, будем посмотреть! 

Бухать я не планирую в ноябре, если займусь медитациями, но пути господни не исповедимы 😁

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@flavia  моя ОС за ноябрь!

Скрытый текст

 

 

Цитата

 

Карта месяца: Служанка пп

Ну, судя по всему, откажешься прислуживать. Топнешь ногой, взбрыкнешь. Может означать отказ от обязательств. Может, уборщица твоя так и не приедет или приедет нескоро. Еще разгильдяйство дома) бардак и всё такое) 

Интересная карта, конечно, в разрезе месяца. Нужно заметить, что записей почти-то и нет по данной карте. Может, уволишь своего вебмастера еще, подумалось.

 

Ну пришла уборщица и выполнила мои обязанности так сказать 😁

Работать очень НЕ хотелось! Ничего не хотелось. Учиться тоже надоело. Устала!

Еще Служанку используют. Мне показалось я заплатила человеку, который не имел права брать деньги. Хочу с ним обсудить эту тему, он ничего не подозревает, но встреча за встречей отменяются. Понятное дело, человек после получения бабла потерял интерес.

Цитата

 

1. Работа: Любовь — Гуляки — Жена

У тебя тут что-то приятное рисуется, с одной стороны. А с другой — не совсем рабочее) Прогуливать работу начнешь и игнорировать рабочие обязанности, потому что "захотелось") Пойдешь напьешься в компании вместо работы) Или же станешь активно заниматься домашними делами, закупками вместо работы. Но явно, что с удовольствием всё это и с приятными эмоциями. Могут и родственники фигурировать, почему с работой связано — не знаю. 

 

Не лезет работа, да!

Дома начала снова готовить, разобрала хлам. Я че-то устала, лениться начала. Во многом из за недосыпа. Ну отпинала себя, вроде встряхнулась чуток. 

Касаемо работы - подняла ценник Любовь, вроде никто не возмущался и не исчез, потому что видимо меня любят и ценят, разводиться не хотят, продолжают ко мне загуливать - Любовь — Гуляки — Жена. Но время еще покажет.  

Цитата

 

2. Деньги: Лорд — Офицер пп — Любовь

Тут интересно — судя по Лорду деньги будут приходить. Может, даже и от лорда тоже. Есть и твоя готовность к бурной деятельности. Но дальше, как и в прошлом пункте, идет желание расслабона. "Деньги — как идут, так и идут. Буду заниматься, чем нравится". И какие-то эмоции побеждают, офицер складывает оружие, на первое место выходят не материальные, а эмоциональные потребности и связи с людьми. Ослабишь контроль и хватку над сферой денег и получишь удовольствие.

 

Денег поменьше, чем в прошлом месяце, собственно и работы тоже пп Офицер, но на жизнь не жалуемся. В этой области без особых потрясений и перемен - Любовь. Деньги от стабильной работы - Лорд.

Цитата

 

3. Социум:  Подруга — Застолье — Хоровод пп

Непрекращающийся или перенесенный хоровод из подруг и застолий. Веселье прилагается. Будете с девочками куда-то ходить, ездить. Скорее всего, тебя часто будут приглашать,ну и ты тоже. 

 

За месяц не сказать что гуляли вах как много, но и не мало - музей космонавтики ВДНХ,  Джонджоли, перфоманс, Пивальди, Кунцевское городище. Я создала чат подружаек. Активных всего трое - Хоровод/Застолье. Все какие-то... фу на них. Не хотят гулять и развлекаться 😁 В Джонджоли выпили по бокалу вина, в Пивальди по 2 бокала пивасика и шоту Б52. Запоев не было.

Цитата

 

4. Личная жизнь: Враг — Надежда — Офицер пп

С каким-то нездешним мужчиной может завязаться романчик, флирт. Надежда у меня очень хорошая карта, когда не просто надеешься, а еще и твои надежды сбываются. Может, у него карьера какая-то околовоенная. А , может, ты опять складываешь оружие, забиваешь нае обязанности и дальше на расслабоне всё. Либо еще вариант, что мужчина колкий и острый на язык, но есть надежда, что он изменит свое поведение. 

 

Я какая то прям фу стала! Я всех игнорирую и отфутболиваю. Писал бывший-бывший и язвительно сказал, что я его игнорирую видимо потому что кого-то нашла. Мне пофигу, мне с ним не интересно. Писали какие-то человеки с тиндера, один даже очень интересный. Но я очень придирчиво искала причину для отказа, в итоге не нашла, просто перестала отвечать 😁 Я пока не хочу ничего менять в своей жизни, мне невкуда втыкать личку сейчас. Подруга мне уже выговаривает, что я вечно личку на потом откладываю, на что я ей серьезным голосом наикрутешего астролога отвечаю - у меня сейчас нет благоприятных аспектов для построения личной жизни, поэтому я не хочу терять время на мимо проходящие трамваи! ☝️😎  

Цитата

 

5. Семья, дом: Доктор — Подарок — Старая женщина

Либо общение с семьей будет на тему медицины и помощи. Фигурировать могут пожилая родственница, чья-нибудь бабуля, например, или престарелая мать. Не исключено, что подарок будете готовить кому-то из родственников. Вообще Подарок символизирует счастливое стечение обстоятельств. Старая женщина показывать может возврат к прошлому, как в былые времена и тряхнуть стариной.  

 

Мне племянница писала по поводу подарка для моей сестры, а в итоге мы с ней до ночи болтали. Общение у нас на расстоянии, но душевное и плотное. Племянница дохаживает последние недели перед родами, сейчас ей очень тяжело, лежала на сохранении, мечтает родить поскорее. В остальном без особых изменений. С племянником созванивались. С сестрой решали вопросы по поводу покупки дачи, но ее муж все завернул, какашка! Я думаю все эти диалоги по делам, советы и тп - это Доктор. Племянница нашла свидетельство о браке родителей - Подарок, а мы его давно искали, повспоминали родителей Старая женщина

Цитата

 

6. Здоровье: Путешествие — Лживость — Гуляки пп

Может перебор с алкоголем и другие излишества сказаться на здоровье, из-за чего придется что-то переделывать. Из тем здоровья: волосы не выпадают, случайно? Аллергия на котиков? Показало какой-то процесс и движение от и до, в котором планы постоянно меняются и приходится отодвинуть на задний план пренебрежение своим здоровьем и "разгульный образ жизни", хихих 😄

А возможно поездку показало, на которую будешь наводить марафет и которая наложит существенный отпечаток на здоровье (пить будете что ли?) 

 

Излишества это обжорство, то сладкое, то орехи. Мне пофиг, мне че-то надоело диетить, я вообще странная какая-то стала. Забила на все, ну это до после НГ как обычно. 

В Пивальди выпивали, но там два бокала пива заказывала, я пиво не пью, оно мне не особо лезет. Тем более в это время года. 

Использовала сертификат в подарок на ДР - сходила на УЗИ, По идее планово прошла всякие там исследования. И че-то мне надоело по врачам бегать. Этим особо тоже нельзя увлекаться, это идет подключение к эгрегору больных (как говорил Зеланд). Но и пропустить какие-то вдруг неизвестные болячки тоже не хочется. 

Цитата

 

7. Неожиданное: Доктор пп — Священник пп — Почтальон пп

Тут весточка из госорганов может появиться. Может быть, тоже из поликлиники пришлют смску о том, что надо пройти полную диспансеризацию. 

 

Видимо какие-то неожиданности еще переносятся и на следующий месяц - все карты в ПП.

Что было из неожиданностей - сайт доделали, и галерея есть, и форум. Осталось все довести до лоска.

Хотела и перехотела купить дачу, это было загрузом на неделю максимум, но ярким. 

Неожиданным была тема оплаты кое-чего не кое-кому и хотелось бы прояснить ситуацию. 

Неожиданностью была сдача Херсона. 

Купила курсы по таро. 

Цитата

 

8. Итоги месяца: Застолье пп — Комната — Думы

В конце месяца , видать, немного загрузишься думами. Сядешь в комнате, застолья перенесешь и будешь усердно думать, решать какую-то задачу, по всей видимости.

Вообще, мне показалось в этом месяце позволишь себе расслабиться по сравнению с тем, что было раньше. И это очень неплохо, кстати. Главное, без излишеств, вредных для здоровья. Отдыхать — полезно. 

Любовь — 2 раза, Застолье (п+пп) — 2 раза, Офицер пп — 2 раза, Доктор п+пп — 2 раза, Гуляки п+пп — 2 раза. Я бы сказала, что подтверждается, что обязательства будут отложены, гульки, расслабление присутствует красной нитью месяца. 

 

Не совсем к концу месяца, но верно, решила уйти в дела лично-бытовые. Это в середине месяца было. Да, в ритме жизни я замедлилась, спасибо терапевту - превратилась в весеннюю муху, сплю на ходу. Сейчас допишу обратку и пойду часик посплю. Сегодня ночью первый раз уснула в 00:30 без своего реасона, на тех таблетках, которые выписали, похоже начинает работать на ночной сон. Надо решить вопрос с дневной сонливостью. 

Я расслабилась в том плане, что позволила себе есть и спать сколько считаю нужным, без вечной беготни и нервяка.

Застолье пп - отказалась от гулек.

Комната Думы - решила повторить астрологию, поднажать на нее, чтобы весной не тупить над ней, а больше гулять. 

 


 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia  твой ДЕКАБРЬ

Скрытый текст

 

S - Сигнификатор месяца - пп Надежда

Месяцок у тебя весьма загадочный 8 прямых карт из 27. Похоже многие возможности и реализации заблокированы. В целом твои подруги на декабрь - Надежда, Меланхолия и Печаль. Значимой темой станут чувства, а не события. То есть внутренний мир, а не внешний. Не могу сказать, что произойдет что-то таки плохое, просто отношение ко всему происходящему у тебя будет находить отклик на уровне чувств и от настроения будет зависеть все остальное. У меня сложилось впечатление, что многие свои планы ты будешь видеть как реализацию в следующем году, а в этом как будто поскорее бы он прошел. 

1. Самочувствие, сон -  пп Сюрприз - пп Старуха

Самочувствие такое, что скорее бы на пенсию, лечь на печку и пусть почтальон бабки на дом приносит. А тут избы горят, кони скачут - вот и приходится старухе ходить на пруд и деньги добывать. В общем как то не хватает расслабухи. То одно, то другое, а так хочется теплый камин и треск поленьев. Касаемо сна, по этим картам затрудняюсь ответить, но судя по старухе будешь уставать и наверное нормально соответственно засыпать, книжки читать перед сном. Или в телефоне лазить.

2. Настроение, эмоциональный фон - Поездка - Отчаянье

Редкие обе прямые карты. Тебя будет похоже из стороны в сторону шатать в плане эмоций. Отчаянье карта очень эмоциональная, а Поездка переменчивая. Я вообще считаю основной темой месяца именно эмоциональный фон и тут он очень ярко отразился. Ярко - это не всегда плохо! Это просто ярко. События будут разные, поэтому и эмоции будут разные!

3. Работа - Печаль - пп Гордость

Похоже повесят на тебя какую то задачу, где придется все делать в основном в одиночку. По Гордости - скорее всего организация НГ. Уставать можешь. А можешь и попросить больничный, вдруг простудишься, спину прихватит? Не факт конечно, но есть в Печали и тема здоровья. Но так как карты выпали на работу - больше похоже на самостоятельность по Печали и хороший объем работы по Гордости. Но вполне выполнимый, гордость в ПП, через забор перепрыгнуть можно. Если раньше корпоративы были далеко выездные, в этот раз могут быть недалекие или не выездные)

4. Финансы - пп Меланхолия - Ученый

Не особо радуют финансы, наверное посчитаешь барыши и начнешь пересматривать траты, больше к реальности вернешься. Может составишь список доходы/расходы, планы покупок, осознаешь цели и поймешь, что какие-то пункты трат надо урезать, посчитаешь что они были лишними. 

5. Дом, быт, домашние -  пп Меланхолия - Утешение

Дома твои эмоции находят утешение, дома приятно. Это знаешь, такое состояние, когда после трудного дня дома одеваешь теплые носочки и залазишь под плед с любимой книгой.

6. Друзья, развлечения, подарки - Меланхолия - пп Солдат

Будешь выполнять обязанности перед друзьями и тд, я подозреваю как минимум покупка подарков, только делаешь это как то без особого рвения, из серии "надо Вася, надо!". Развлечения скорее всего сократишь, да и хотеться не будет особо. Меланхолии бы в теплой кроватке поваляться, подумать о жизни и смысле жизни.

7. Хобби, интересы - пп Бодрость - пп Печаль

Хобби - бухнуть, сообразить на 3х, сопьешься мать! 🤣 Шутка конечно!

Но не исключаю покупки бутылочки вина, хотя компашка будет небольшая, может даже в одного. А вот после НГ тебя может понести по гостям. Так как пп-шки отрабатывают позже. 

Интересы могут быть вокруг алкоголя и праздников - вот это без шуток. Тема корпоратива на работе и праздника дома. Что накрыть, что выпить, как создать атмосферу и тд

8. Поездки, путешествия, экскурсии  - пп Утешение - пп Доктор

Наверное не в этом месяце, а в январе пойдешь куда-то, либо на экскурсию, либо в гости к какому то мужчине. А в декабре можешь что-то намечать, обсуждать и спрашивать советов по поводу куда сходить, куда поехать. 

9. Личная жизнь - пп Меланхолия - пп Печаль

Ну как-то эти карты по раскладу уже порядком замелькались и решили тут объединиться в тесный тандем. Наверное то, что растеклось эмоционально по раскладу касается именно этого пункта - осознание того, что пора с кем-то создавать пару, что хочется эмоционального всплеска. Но не в этом месяце. Не до этого сейчас, сейчас еще этот месяцок переживу, а вот потом... Учитывая, что обе карты в ПП - возможно ты как-то внутренне это сильно осознаешь, что пора что-то менять и будешь потихоньку выходить из эмоционального застоя. 

10. Ситуация К - пп Вздохи - пп Фривольность

Фривольность это хорошо, вопрос к тому, что она тут перевернутая - так свобода или несвобода? Ну по классике жанра перенесу обе ПП на январь. Человек ждет свободы и в январе этот вопрос может опять решаться, он этого ждет.

11. Неожиданное - Любовь - пп Гордость

Ой ну я прям не знаю! Может ты влюбишься в этом месяце, поэтому и фон месяца такой эмоциональный? Но любовь какая-то пока недоступная. Может статусом человек выше, начальник например. Может иностранец и далеко находится. Либо чувства раскрыть невозможно. 

А еще может быть тебе подарят классный подарок. Либо - ты кому-то подарок заказываешь за бугром.

Неожиданно и в гости может кто-то нагрянуть издалека. 

12. Итоги месяца, важное -  Дом - пп Фривольность

Мне кажется ты в этом месяце можешь больше обычного времени провести дома. Работа-дом.  

13 - НГ - Беседа - Вор

НГ похоже пройдет в узком кругу, где много будете болтать, могут быть детишки на НГ. Это легкая непринужденная атмосфера, где время течет незаметно. Особо чего эпохального по этим картам не вижу.

По два раза - Гордость, Утешение, Фривольность - беготня, суета по поводу праздника и вроде все удачно складывается.

5 раз Печаль, 4 раза Меланхолия - это нормально? 🤨 Это похоже на уход в собственные чувства, воспоминания, ностальгия и тд.

 

Мы на год расклады делали? Не помню... Наверняка же делали?

Не нашла, неужели не делали годовых? Не может такого быть! 😲

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Atta сказал:

Не нашла, неужели не делали годовых?

Со всей ответственностью заявляю: не-а, не делали! 

😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta @Atta моя осина за ноябрь ТУТ: еще дописываю, само публикуется, мажет клава видимо

Скрытый текст

 

Э

29.10.2022 в 20:01, Atta сказал:

S - Сигнификатор месяца - Стабильность

Ну что, Стабильность тоже хорошо. Особо ВАЖНЫХ перемен не ожидается, хотя месяц все таки будет более менее приятный и динамичный, судя по картам ниже. Стабильность крепко засела в твоем раскладе - 4 раза. И карта, на мой взгляд, эта - позитивная, она основательная, недвижимость, уверенность в завтрашнем дне, вера в собственные силы, удовлетворение. Так что хорошее начало расклада! 

Вообще да, мой месяц был размеренный, довольно позитивный, предсказуемый, одомашненный, нацеленный на бытовое и на то, что в стенах домашних. Самым пожалуй ярким впечатлением стала неделя с празднованием др и круглые выходные, полные гостей (сначала одних, потом других) с общением, готовкой, застольем, бухачом, поздравляловом. 

29.10.2022 в 20:01, Atta сказал:

1. Самочувствие, сон - Лицемерие - пп Вздохи

Ну коту на карте очень неплохо живется, сыт, чист, причесан, мордаха откормленная, Вздохи карту тоже не нахожу негативной, хотя по ней могут быть мелкие проблемы со здоровьем, повторю - мелкие, как правило даже предсказуемые. Поэтому самочуха должна быть вполне удовлетворяющей, касаемо сна - могут наплывать приятные воспоминания прошлого, которые будут погружать в эмоции, мыслительные процессы и тп, что будет мешать спокойно уснуть. Но в целом вижу - изредка, а не стабильно! По мне так карты про то, что спать в этом месяце так приятно, что слюни текут по подушке! 😁  

Со сном продолжались проблемы, в какой-то момент стало ясно, что злоупотребляю вредным корвалолом, чтобы стимулировать экспресс-засыпание. В итоге пошла по другому пути — купила большую бутыль Новопассита на травах, приучаю себя гулять по морозцу вечером и наматывать расстояния при ходьбе. И еще там витамины стала пить от другого и для всего сразу, эффект начала чувствовать. 

29.10.2022 в 20:01, Atta сказал:

2. Настроение, эмоциональный фон - пп Сюрприз - Подруга

Удивит тебя подруга и это заденет тебя эмоционально. Удивление может быть с неприятным послевкусием, но опять же - не негативное! Просто мелкая досада, хотя выпала темой месяца. Возможно какая-то девушка весь месяц будет фонить и эмоционально тебя раскачивать. Например та твоя, которая строит бункер 😁 Короче что-то в этом духе. Не поддавайся на провокации!!! Одна раскачает, другая поддержит, вместе похихикаете над первой)

Честно говоря, несмотря на то, что весь месяц довольно позитивен и размерен, фоном весь месяц действительно проходила досада по поводу поведения соседки, а также в целом разочарование по поводу того, что свой круг общения и друзей хотелось бы расширить, как бы не хватает взаимообмена с теми, кого можно было бы назвать своими друзьями/приятелями/знакомыми. Задумалась крепко на эту тему, ведь годами раньше эту недостачу затмевало активное общение по работе, а сейчас после 2020 года формат работы изменился, и теперь эти пробелы как-то выпукло ощущаются. Также дублируется и то, что до моей командировки подружка давняя моя сказала: в ноябре приезжай ко мне, типа отпуск весь месяц будет. Да и куда-то смоталась) уже ноябрь подходит к концу, а она так и не объявилась в ваццапе и сообщение мое не прочитала. Чувствую,спохватится где-нибудь к марту, тогда и встретимся)  Ее сестра тоже не выходила на связь (та, которая сказала в сентябре: давай встретимся через полчаса, после 4-месячного перерыва и динамо, такой формат внезапности мне не нравится). В общем, получается, одна и та же тенденция с  несколькими людьми проявилась. 

29.10.2022 в 20:01, Atta сказал:

3. Работа - пп Солдат - Свидание

Ну когда Солдат прямой - на работе треш, по перевернутому предположу, что динамика есть, многие вещи надо делать орбязательно, может дед-лайны и тд, но при этом задания не сыпятся как из рога изобилия, все решается в обычной текучке, все успеваешь. Много встреч, возможно заключение договоров, возможно легкий флирт. Все отлично и в этой сфере тоже! Работать даже нравится, а динамика подбадривает. 

Ну в целом, да! Пришлось маленько понервничать и слегка на повышенных (условно) тонах поговорить с бухг из-за документов закрывашек, подбивка    В конце месяца взяли нового сотрудника вместо прошлой. Чего там выпало Свидание на работу — было интересно. Легкий флирт с тем, кто мне сделал массаж на банкете наверно) но уж очень легкий. Еще Свиданием могу посчитать организацию бизнес-интервью между двумя собственниками компаний. 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение, не впихивается туда: 

Скрытый текст

 

Ъ

29.10.2022 в 20:01, Atta сказал:

4. Финансы - Ученый - Подруга

Финансы считаешь, анализируешь, может даже уже приобрела губозакатыватель, чтобы не было соблазнов. Подруга твоя то ли подструнивает на очередной подвиг, соблазняет, то ли наоборот поддерживает и советует. Причем тут на твои финансы выпадает другой человек - не могу понять. Разве что ДР у кого-то из девушек/женщин и ищешь подарок. 

Искала подарок на др — да. Губозакатыватель в ноябре уже был, да) Но шла по плану закупа всё равно. В конце осени поняла, что осенний план по закупу парфюма в условиях санкционного давления на страну выполнен.

 

29.10.2022 в 20:01, Atta сказал:

5. Дом, быт, домашние - пп Вздохи - пп Утешение

Дома кто-то может вспоминать как жили раньше, разговоры о прошлом, планы на будущее, взаимоподдержка, нечто приятное нежданчиком приходит в дом, добрые вести, может приобретение какое-то (не факт что значительное, может и мелкое, но приятное).

Ой, да, всё было) Бутылочки пришли для ягодных настоек и коврик для раскатки теста. Вспоминать как жили раньше — это мама моя) прикольные карты, интересно почему утешение в пп и такое же встречается в моем раскладе на декабрь месяц. 

29.10.2022 в 20:01, Atta сказал:

6. Друзья/подруги-развлечения социальные-общение-подарки - Почтальон - Беседа

Круговерть общения, просто нереальное количество контактов и очно и заочно/онлайн. Всем нужна, все хотят общаться с тобой!

Подарки - да, могут быть, в том числе подарки самой себе - заказы в инет магазинах. Увлечения - книжки и поболтать. Развлечения - встречи с друзьями. 

Подарочки самой себе в инете были, и просто мне — тоже был подарок. Ну и от меня тоже были подарки. 

Все верно насчет того, что из развлечений — читала книжки. Точнее книжку (и прочитала всего 2 главы, хотя они объемные и информационно насыщенные, а ощущение, что читаю целый месяц и много, неужели я так отвыкла читать 😄 )

Из встреч с друзьями были крутые выходные с празднованием др и гостями. Ну и еще в самом начале ноября гостья была, но на этом всё. Если честно, у меня было ожидание, что действительно по карте Беседа будет ух как много встреч, приглашений, общения, поездок в гости и гостей у нас, но, если размазать по месяцу, то по сути только одни выходные и были такими (зато интенсивно и всё сразу). 

29.10.2022 в 20:01, Atta сказал:

7. Увлечения-хобби-интересы - Надежда - пп Свадьба

Здесь опять подтверждение того, что много будет контактов в месяце, встречи и тд. Какие то могут срываться, но в целом общения от этого меньше не станет. Приятная лайтовая атмосфера в этой сфере жизни в ноябре. 

Срывались встречи с подругами, ага. Ну вот выходные , полные общения и гостей, были, да. Но одни выходные за весь месяц — это много или мало? Мне кажется, что по таким картам следовало бы ожидать изобилие встреч и общения каждые выходные плюс на неделе тоже. Может, то,что я надеялась поехать к подруге в гости, а всё перенеслось на неопределенный срок, тоже проявилось тут. Но в принципе, атмосфера лайтовая и приятная в этом плане, да. Сделала укрытие зимнее для розы двухчехольчатое на, штырях. Готовила много вкусняшек. Книжку читала. Парфюмы изучала и использовала. 

29.10.2022 в 20:01, Atta сказал:

8. Поездки-путешествия-экскурсии - Утешение - Беседа

Я бы больше сказала как не сколько путешествия, сколько вылазки, иногда неожиданные. Может появление кого-то, кого давно не видела или с кем ждала общения.

Тут вот вообще не выезжала в столицу нашей Родины, вообще) Зато да, появились те, с кем жаждала общения. Это и соседка с дочкой, и друзья семьи, и потом еще и мама того самого соседа и с его новой девушкой познакомилась. Ну а самого его не было, он прячется от мобилизации в другой стране) ну ничего, нам и с его мамой и девушкой интересно было 😄

29.10.2022 в 20:01, Atta сказал:

9. Личная жизнь, знакомства, романтическое взаимодействие, свидания - пп Бодрость - Стабильность

Ну по пп Бодрости может кто-то будет флиртовать из общей компании или несвободный товарищ проявит интерес. А может знакомство в кафешке, на вылазке и тп. Приход соседа или поход в гости к ним - тоже возможен. При этом все это особо не меняет твоего жизненного уклада. Стабильность не дает перемен. 

Хмм, не знаю. Легкий флирт от того, кто мне сделал массаж на банкете как напоминание. Мужчина любезно доплатил мне разницу в Перекрестке за покупки, так как мне там маленько не хватало. Был и тот, кто пытался познакомиться, учуяв мой шлейф на светофоре, а затем строил мне глазки в магазине) ну то есть так по мелочи были какие-то взаимодействия. Жизненного уклада не меняет, да. 

29.10.2022 в 20:01, Atta сказал:

10. Ситуация К - пп Стабильность - пп Вздохи

Ну тут вроде как все в ПП - возможно речь идет о том, что будет происходить в декабре. А возможно то, что что-то начинает сдвигаться с мертвой точки, появляются новые детали и хоть маленькие, но перемены. Карты позитивные, но прям УХ чего не дают. В целом до конца года можно даже сказать - без ВАЖНЫХ перемен.

Да, перенесли результат заседания вчера на декабрь опять. Также еще 3 вещи произошли: блокировка моей почты, отображение в рекомендации друзей вконтакте и постановка студента номиналом. 

29.10.2022 в 20:01, Atta сказал:

11. Неожиданное - Лицемерие - пп Почтальон

Удивит тебя получение запоздалой информации, которая может изменить твое отношение к кому-то/чему-то. Увидишь ситуацию под другим ракурсом. С другой стороны так же удивит то, что ТЫ не можешь до кого-то донести элементарные вещи, информацию, вещи, письма и тд. ПП Почтальон как будто бы ставит блок. Это к примеру, как твои посылки потеряшки в прошлом году. 

1) То, что люди от К. заблокировали мою рабочую почту на домене той компании. 2) С одной посылкой меня похоже нае.....ли, так как трека нет, продавец не выходит на связь, посылка не пришла еще. Предупреждали, продавец-новичок, я все равно сделала это, но это первый такой случай за многолетнюю мою практику на том сайте, к счастью. 3) Мои прения с главным бухгалтером и то, как она делала вид, что не понимает , кто это ей сказал и что сказал, недопонимает))) 4) Также удивило поведение соседки и посмотрела под другим ракурсом — ее неготовность общаться и ответно приглашать, и в то же время ее напрашивание на дачу в гости к нашим друзьям. Прям озадачило. 

29.10.2022 в 20:01, Atta сказал:

12. Итоги месяца, важное - Поездка - Стабильность

Начало месяца ожидается динамичным, возможно куда-то съездишь даже. Ну встречи точно будут. А вот под конец месяца все входит в свою привычную колею. Вроде намечались даже перемены, а потом все отложилось. Может и к добру. Стабильностью расклад начался, Стабильностью и закончился.

Очень позитивный месяц намечается, с кучей приятной суеты и контактов, скучать вряд ли будешь. 

Два раза - Подруга, Беседа, Почтальон, Утешение, Лицемерие. Три раза - Вздохи. Четыре раза - Стабильность. Обрати внимание, ни одной негативной карты не выпало! Месяц должен быть кайфовым, без трешей. Живи и наслаждайся!✌️

Месяц скорее приятный, но не отказалась бы от большего кол-ва встреч, общения, поездок. Трешей не было, за исключением маленьких непродолжительных. Что там в конце месяца отложилось не знаю, по моему, что откладывалось — то откладывалось равномерно в течение почти всего месяца. 

 

 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta твой ДЕКАБРЬ:  готово!

Скрытый текст

 

Карта месяца. Письмо.

Письмо символизирует получение различных известий и новостей, причем больше некорпоративного, а чувственного характера (на заднем плане розы стоят). А также всевозможные коммуникации с помощью средств связи. И даже просто денежные переводы, счета, извещения, разные документы могут быть по этой карте, легко. Беседы и открывающиеся возможности, даже те новости, которые услышишь по телику и по радио и в соцсетях или на ютьюбе. Можешь с кавалерами опять затеять переписку и свайпы вправо-влево по тиндеру и сайтам знакомств) Во всех этих новостях содержится элемент новизны и неожиданности. 

1) Работа. Враг пп — Хоровод пп — Старуха.

С одной стороны, всё в старом ключе. Но какие-то перипетии придется пройти в начале и в середине месяца - либо авралы и круговерть, либо общение с иностранцами, либо происки каких-то недоброжелателей и конкурентов, какая-то слежка и эмоциональное напряжение,нервные разговоры, а может, всё вместе по очереди. 

2) Деньги. Тюрьма — Гуляки — Пожар.

Все прямые. Ну что-то таки будет с деньгами происходить в этом месяце. Не совсем понятное - прямо экшн или бег с препятствиями. То их не хватает, то ты всё растрынькала, то надо срочно куда-то бежать с деньгами или за деньгами O_o  Одно можно сказать наверняка: скуки с деньгами не будет в этом месяце. 

3) Социум. Жена — Гордость пп — Утешение пп. 

Суетиться будешь много с покупками, подарочки друзьям, родным искать на Новый Год. Что-то не находишь, что искала, всё какое-то негодное, нет утешения. Еще у тебя в социуме выходят хлопоты по обустройству дома, готовка, уборка, помимо магазинов. Это ты так к приходу гостей активно готовишься?! 

4) Личная жизнь. Почтальон пп — Доктор пп — Надежда.

Есть надежда на весточку от доктора или даже на двух знакомых мужчин, которые должны пригласить, однако они что-то морозятся или пока некогда. Но опять же - у меня Надежда хорошая карта, когда сбывается желанное иногда неожиданно. Как счастливый случай и прекрасное стечение обстоятельств. 

5) Семья, дом. Вдовец пп — Фривольность — Смерть.

Тут существенные перемены и элемент внезапности может быть. Не исключено, что тебе нужно в срочную поездку отправиться к родственникам например. Смерть и Фривольность - про перелет на самолете могут быть. Фигурировать может мужчина в возрасте или место, где ты жила с родителями. С другой стороны, что-то про наряды и украшательство может быть. Типа внезапно приглашают на новогодний карнавал, где надо переодеваться. 

6) Здоровье. Сюрприз — Смерть — Бельведер пп. 

Ну и тут тебя что-то будет удивлять. Аж 2 карты на это намекают, первое удивление с грузиком, второе просто как кардинальное изменение или завершение предыдущего. Всё это удивление выльется в итоге в затянувшееся ожидание, которое никак не разрешается, а переносится в следующий месяц. Беременность незапланированная?

Ах да, Сюрприз — лишний вес. Смерть — скинешь кило. И будешь ждать каких-то приглашений. 

7) Неожиданное. Меланхолия — Утешение — Застолье. 

И здесь все прямые. 

Тут вырисовывается, что можешь загрустить малость и из этого состояния тебя пригласят веселые люди на какую-нибудь вечеринку или застолье, праздник (может даже само празднование НГ, а может и раньше, предновогодние всякие мероприятия). И для тебя это будет как манна небесная, переключишься на веселье и празднование. 

😎 8. Итоги месяца. Меланхолия пп — Письмо — Вздохи пп. 

И тут письмо вылазит. Видимо, основные новости будут именно итогом. Ну что сказать - по окружающим картам, меланхолия и грусть твои рассеются, переживания тоже разойдутся. И пойдешь ты встречать Новый Год!! 

Повторы такие: Письмо — 2 раза, Смерть — 2 раза, Меланхолия — 2 раза (прямая и перевернутая), Утешение — 2 раза (прямая и перевернутая). Месяц принесет известия и довольно кардинальные перемены, какие-то новости обрадуют, какие-то могут огорчить. 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности