Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Практика раскладов на Цыганском оракуле

 

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  • Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правила оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

  Запрещается: 
•    Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 


⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • flavia

    flavia 148 публикаций

  • Atta

    Atta 132 публикации

  • Wiere

    Wiere 4 публикации

  • Lorik

    Lorik 3 публикации

Популярные сообщения

@Wessli Расклад (сомтрела до 27.12) @Lorik Расклад (смотрела до 27.12)  

ОС за неделю для Atta: карта была Верность.  Наверно, основной смысл был , что всё шло своим чередом. Ждала предложений по работе, что разродятся наконец. Фиг.  Из друзей-подруг ни

@flavia  мои мысли по раскладу  

@Atta

11.06.2021 в 22:04, Atta сказал:

Вам на неделю 14 - 20.06.21

Любовь - пп Смерть - Меланхолия

Возможно размолвка с человеком, который дОрог сердцу. Это может быть и близкий мужчина, и подруга и сестра, кто угодно, - так как личность не показана картами. Может быть просто отъезд человека (не обязательно конфликт), пауза в общении и тп. Потому что после этого события вы станете скучать, вспоминать прошлое, хандрить, ждать изменений. 

Неа, размолвки не было. Прекратила работу по проекту, наслаждалась отдыхом и покоем, удалось хорошенько выспаться. Получила денежки, что,безусловно, приятно. В пн ходили на др к соседке, с которой давненько не виделись и приятно так посидели. Ходила я загорать в местный парк с речкой, погода была отличная. С интересом следила за развитием событий в Женеве, всё смотрела.  Несколько были тревожные новости по поводу того, что ковидло вновь стало шпарить в городе , и что это индюк (индийский штамм) более опасный, от нескольких знакомых/родственников в разных городах страны получила сообщения о том, как в течение 3-4 дней позабирали общих знакомых  в больницы. 

Возможно, означало мои сожаления по поводу того, что опять надо затаиться и особо ни с кем не контактировать и нигде особо не дефилировать, ну либо идти прививаться. 

Ваша неделя с 21 июня: 

Враг

уфф, ну карта говорит о том, что что-то не так на неделе. Осторожнее там! Либо это говорит о каких-то людях с двойным дном вокруг Вас,и тогда слишком доверяться им было бы неправильным шагом. Либо это про какие-то угрозы и вызовы в целом, ситуативные. Не предпринимайте никаких рискованных действий. Семь раз отмерьте прежде чем отрезать. Никаких авантюр и приключений, чтобы не попасть впросак. Еще может быть просто кто-то вокруг Вас будет чесать языком и сплетничать.

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Цитата

Прекратила работу по проекту, наслаждалась отдыхом и покоем, удалось хорошенько выспаться.

Ну вот прекращение работы это по Смерти, непонятно к чему карта Любви выпала?

А по Меланхолии я и сама отдыхала на природе, она может действительно иметь такое значение. В общем не разгадана только карта Любви, это могут быть эмоции, в вашем раскладе карта прямая, может была особая радость от прекращения работы по карте Смерть? Получается перевернутое положение этой карты как логическое завершение, а не внезапное, как в прямом значении?

МОЯ ОС

Скрытый текст

 

Цитата

 

Ожидание

Тут Вы вышли на террасу с цветами и смотрите вдаль, чего-то ожидаете. Сама неделя весьма приятная — могут быть подарены Вам конфеты, цветы, знаки сентиментального характера. Будет активная деятельность,в которой будете ожидать результатов. Например, может означать победу в конкурсе или соревновании. Еще может прийти работник социальной сферы или системы здравоохранения, если ждете, например, массажистка. 

 

Я была в отпуске, мы жили за городом, а вечера проводили ну как бы сказать... что-то между беседкой и террасой, смотрела вдаль, да - так как с нее вид на природу и реку. Вокруг росли цветы. Неделя конечно же была приятная, так как отпуск всегда святое. Погода была шикарная. Не смотря на отдых - приходилось и суетиться, то шашлык, то магазины, то баньки и тд. Плюс за это время было два перелета, а это тоже суета. 

 

 

На неделю 21-27.06.21 

пп Торговец - пп Смерть - Бодрость (cheerfulness) 

Ну тут опять Смерть, только уже с Торговцем. Опять же прекращение процесса, только тут уже намек идет конкретно на дела рабочие, официальные, в общем казенного характера. Кстати! На прошлой неделе у меня Торговец вышел на сборы в дорогу, багаж и переживания за перегруз, ну и сам перелет! Если Торговец в раскладе - это мужчина, то пауза или прекращение в общении с ним. Обычно он редко выступает в роли любимого мужчины (хотя бывает, но крайне редко), поэтому смею предположить, что он тоже по деловым вопросам. Судя по предыдущей обратке, перевернутая Смерть дает прогнозируемое, логическое завершение, а не резкое и болезненное.  Кстати по карте Бодрость - то самое логическое завершение чего-то будете отмечать за столом! Расклад, не смотря на карту Смерть, кажется позитивным и с очень радужным окончанием, со звоном бокалов и словами "чииирз"?

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Atta сказал:

В общем не разгадана только карта Любви, это могут быть эмоции, в вашем раскладе карта прямая, может была особая радость от прекращения работы по карте Смерть? Получается перевернутое положение этой карты как логическое завершение, а не внезапное, как в прямом значении?

@Atta , спасибо за ос, интересно получилось насчет террасы/беседки, значит практически в буквальном смысле показало! ?

По поводу карты Любовь ну тут сложновато сказать, особая у меня радость о поводу прекращения работы по проекту или стандартная)) просто мне было кайфово отдыхать, плюс погода и атмосфера такая летняя, такая курортная! 

Карта Смерть перевернутая , видимо , да, означает завершение по плану. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia моя ОС

Скрытый текст

 

Цитата

 

Ваша неделя с 21 июня: 

Враг

уфф, ну карта говорит о том, что что-то не так на неделе. Осторожнее там! Либо это говорит о каких-то людях с двойным дном вокруг Вас,и тогда слишком доверяться им было бы неправильным шагом. Либо это про какие-то угрозы и вызовы в целом, ситуативные. Не предпринимайте никаких рискованных действий. Семь раз отмерьте прежде чем отрезать. Никаких авантюр и приключений, чтобы не попасть впросак. Еще может быть просто кто-то вокруг Вас будет чесать языком и сплетничать.

 

Много времени просидела в интернете (одно из значений карты), наблюдала (слушала) за блогерами, что говорят.

Несколько раз отключали инет, может из за жары нагревается оборудование.

Как средство связи опять же - купила новый телефон, давно планировала. Разбираюсь с новым для меня аппаратом.

Была напряженная ситуация с одной клиенткой, наверное больше работать с ней не буду. Она неадекватная, неуравновешенная.

Покупала одну очень важную услугу, все оплатила и ждала документов. В итоге без объяснения причин вернули деньги и сказали о невозможности предоставления этой услуги. Это настолько важно было, что просто крах.

Очень-очень жарко!!! Из дома выходить невозможно, при этом и дома делать ничего не хочется. 

 

Несчастье (misfortune) - Ученый - Меланхолия (Melancholy)

Вам предстоит совершенно неожиданное дело с поиском информации.

Либо резко нагрузят работой (например тендер) или что-то еще и просто придется по уши в этом закопаться.

Либо что-то сломается и придется срочно искать где починить или купить замену. Эта ситуация немного расстроит, по-моему вы к ней не совсем готовы. Будет желание поддержки, совета.

В любом случае какая бы не была ситуация - отнимет время на сборы информации в решении этого вопроса, а сил и знаний хватать не будет. Это могут быть и приятные хлопоты - например планирование отпуска (по меланхолии) 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@Atta

Моя ос:

26.06.2021 в 12:33, Atta сказал:

Несчастье (misfortune) - Ученый - Меланхолия (Melancholy)

Вам предстоит совершенно неожиданное дело с поиском информации.

Либо резко нагрузят работой (например тендер) или что-то еще и просто придется по уши в этом закопаться.

Либо что-то сломается и придется срочно искать где починить или купить замену. Эта ситуация немного расстроит, по-моему вы к ней не совсем готовы. Будет желание поддержки, совета.

В любом случае какая бы не была ситуация - отнимет время на сборы информации в решении этого вопроса, а сил и знаний хватать не будет. Это могут быть и приятные хлопоты - например планирование отпуска (по меланхолии) 

Неделька была неплохая сначала, а потом заболела мама (ковидлом) где-то в четверг. В ночь с субботы на воскресенье я почувствовала, что у меня температура выше 38 и жутко ломит ноги и поясницу. Началось, короче. 

Почему Ученый - я думаю, потому что это хитрож**ый вирус, который вывели в лаборатории ученые. 

Ваша неделька с 19го июля:

Меланхолия (доп. Любовь)

Карта эта опять выпала, решила подложить к нему доп. Несколько вариантов. Либо тут будут небольшие переживания по поводу событий в личной жизни или каких-то возможностях и перспективах, грусть, но ничего такого. Например, что-то не совсем так удается, как Вы себе наметили или пока не получается из-за обстоятельств реализовать задуманное.

Может еще, будете на природе, шашлыках и пикниках проводить время задумчиво, задумываться о смысле бытия. Но при этом всё достаточно гармонично, даже если скакать от восторга и бурного веселья не предвидится. Может быть, это время проведенное с семьей с близкими, на природе, заботиться о ком-то будете, угощать, например. 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

2 часа назад, flavia сказал:

Почему Ученый - я думаю, потому что это хитрож**ый вирус, который вывели в лаборатории ученые. 

Несчастье + ученый - хитро**ый вирус (ученый)  ? нечаянно нагрянет (Несчастье) пока его совсем не ждешь (Меланхолия). Как в песенке)

Поздравляю с выздоровлением! ?

19 - 25 июля

Стабильность - Ожидание - пп Доктор

Вроде как жизнь налаживается, но почему то снова выпал Доктор. Еще остались какие-то походы в больничку? Такое впечатление, что Ожидание + Доктор - это ожидание больничного или какой-то отмашки от врачей. Может результаты анализов... Хотя сама неделя в целом обещает стать положительной, прям таки получаете какое-то удовольствие от жизни, от себя самой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Atta сказал:

Поздравляю с выздоровлением! ?

@Atta, благодарю! :)

30 минут назад, Atta сказал:

@flavia

 

Вроде как жизнь налаживается, но почему то снова выпал Доктор. Еще остались какие-то походы в больничку? Такое впечатление, что Ожидание + Доктор - это ожидание больничного или какой-то отмашки от врачей. Может результаты анализов... Хотя сама неделя в целом обещает стать положительной, прям таки получаете какое-то удовольствие от жизни, от себя самой. 

Это от того, что ПЦР-тесты глючат. У мамы все тесты отрицательные с самого начала. А у меня наоборот все положительные, даже уже спустя три недели, когда заразы нет,а только последствия вируса в организме. А раз положительный, надо опять вызывать врача, и опять тест брать. И вот так и будут наверно ходить, пока не будет отрицательный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia моя ОС

18.07.2021 в 13:04, flavia сказал:

Карта эта опять выпала, решила подложить к нему доп. Несколько вариантов. Либо тут будут небольшие переживания по поводу событий в личной жизни или каких-то возможностях и перспективах, грусть, но ничего такого. Например, что-то не совсем так удается, как Вы себе наметили или пока не получается из-за обстоятельств реализовать задуманное.

Может еще, будете на природе, шашлыках и пикниках проводить время задумчиво, задумываться о смысле бытия. Но при этом всё достаточно гармонично, даже если скакать от восторга и бурного веселья не предвидится. Может быть, это время проведенное с семьей с близкими, на природе, заботиться о ком-то будете, угощать, например. 

Скрытый текст

 

Неделя прошла незаметно. На природе да, была, гуляли с одним МЧ по усадьбе, наслаждались красотами природы и тп. Я сказала, что мы уже 9 лет как знакомы, он предложил отметить это дело совместным отпуском в южной стране. Мне было приятно его приглашение, но в планы это не ставлю. 

Вообще наверное да, Меланхолия подходила под эту неделю. Я последнее время живу в цейтноте и стали посещать мысли - а зачем мне все это? Что в жизни важнее - работа или состояние души? На улице похолодало и посетила мысль, что лето скоро кончится. И вроде неплохо оно прошло, но как то все равно без особенностей и фейерверков.  Сплошные задачи, работа, суета. Не остается время для себя. Я поставила на лето наполеоновские планы, среди которых для меня самой места не осталось. Задумалась над оптимизацией времени, снова...)

 

Неделя с 26 июля

пп Свидание - Вздохи - пп Болезнь

У вас триптих тоже похож на меланхолическое состояние - как ожидание лучшего времени. То ли погода так влияет на настрой, то ли с выпиской не до конца все пока ясно. Какие-то встречи, договоренности и проекты переносятся до лучшего времени. Ощущение тихого течения времени. Есть желание какой-то определенной встречи или разговора, которые в силу обстоятельств пока не могут состояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta, моя ОС

18.07.2021 в 15:55, Atta сказал:

19 - 25 июля

Стабильность - Ожидание - пп Доктор

Вроде как жизнь налаживается, но почему то снова выпал Доктор. Еще остались какие-то походы в больничку? Такое впечатление, что Ожидание + Доктор - это ожидание больничного или какой-то отмашки от врачей. Может результаты анализов... Хотя сама неделя в целом обещает стать положительной, прям таки получаете какое-то удовольствие от жизни, от себя самой. 

Скрытый текст

 

Прям положительной неделя как-то не совсем получилась. Частично точнее (хотя удовольствие и вдохновение местами было — с искусством и другими интересами и хобби связано). Из-за умеренно поганого самочувствия, снова повышающейся температуры  и побочных действий от серьезных лекарств, из-за которых вроде как надо снова бежать к врачу и консультироваться,  и переживаний по этим поводам. 

Насчет ПЦР тестов — прислали ко мне всё ж таки медсестру в начале недели, результат отрицательный наконец. То есть выписали , но вот прямо здоровой я себя пока не чувствую, как многие и говорили , кто уже переболел ковидлом. 

 

Вам на недельку с 26 июля: попробую по две, с допом.

Ожидание (доп. Свадьба)

Прогнозируется весьма благоприятная и плодотворная неделька! Будете в счастливом предвкушении какого-то объединения или соединения, союза. Ну и вообще, могут приятные штучки подарить всякие либо пригласить в интересное место. Неделя обязательно будет связана с контактами и общением с другими людьми — тихонько сами с собой сидеть не будете в углу в одиночестве. ?

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta, моя ОСка:

25.07.2021 в 11:18, Atta сказал:

пп Свидание - Вздохи - пп Болезнь

У вас триптих тоже похож на меланхолическое состояние - как ожидание лучшего времени. То ли погода так влияет на настрой, то ли с выпиской не до конца все пока ясно. Какие-то встречи, договоренности и проекты переносятся до лучшего времени. Ощущение тихого течения времени. Есть желание какой-то определенной встречи или разговора, которые в силу обстоятельств пока не могут состояться.

Скрытый текст

На самом деле да, было фоново ощущение некой неудовлетворенности по разным поводам. Так в целом нормально неделька прошла, просто вот какие-то эмоциональные зацепки и мечты о большем. Немного как-то коней приходилось придерживать. Например, хочется многое успеть за день, а получается, что день проваландала или только начала что-то делать плюс после ковида энергии мало. Или хотелось в зоопарк пойти с конкретным человеком, а она сейчас не может, надо ждать. Врач приходила, заменила лекарство, без побочки. 

Ваша неделя со 2 августа: 

Стабильность (доп. Болезнь) 

Будет продолжаться какая-то ситуация, постоянство. Карта сама благоприятная, может, наладиться что-то, то есть если изменения и есть, то они постепенные и в сторону укрепления. Ситуация может быть связана с перегрузом и необходимостью отдохнуть, с отпуском. Например, будете продолжать хотеть в отпуск или продолжать отдыхать, в зависимости от того, что было до этого. Можете укрепиться в своей мысли, что пора в отпуск. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia ОС

Скрытый текст


25.07.2021 в 17:41, flavia сказал:

Ожидание (доп. Свадьба)

Прогнозируется весьма благоприятная и плодотворная неделька! Будете в счастливом предвкушении какого-то объединения или соединения, союза. Ну и вообще, могут приятные штучки подарить всякие либо пригласить в интересное место. Неделя обязательно будет связана с контактами и общением с другими людьми — тихонько сами с собой сидеть не будете в углу в одиночестве.

Меня пригласили на 3хдневную вылазку на природу (я ее кстати ожидала месяц), тусовка была человек 40, где я знала только одного человека. Тема выезда - латино-американские танцы всех направлений, преподы кубинцы, венесуэльцы, пируанцы и тд. В общем мы там зажигали так, как я никогда еще не зажигала. Сегодня спать вообще пошли в 6 утра. Наслушалась от мужчин какая я растакая классная вах. ? Что собственно приятно. Приехала - никого не знала, уезжала - со всеми обнимались-целовались уже. Много смеха и счастливых воспоминаний. Это было самое яркое событие недели.

Еще я добилась одной цели, к которой стремилась3 месяца.

 

НЕДЕЛЯ 2-8 августа

Беседа - Подарок - пп ребенок

Скрытый текст

 

Интересно как-то карты выпали, как будто будете обсуждать тему подарков на ДР кому-то. Еще как вариант кто-то может подбить вас на покупку чего-либо, например украшения.

Предстоит много общения, темы разные, будут и неожиданные новости. Так же кому-то может потребоваться ваша помощь. Временами и у самой будет желание попросить у кого-то помощи и поддержки. Может быть захочется проконсультироваться по малоизученному вопросу. 

По карте Подарок - может быть и буквально получите подарок или что-то материальное (например з\п).

Купите новую колоду, предварительно получив консультацию. ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia моя ОС

Стабильность (доп. Болезнь) 

Скрытый текст


Цитата

Будет продолжаться какая-то ситуация, постоянство. Карта сама благоприятная, может, наладиться что-то, то есть если изменения и есть, то они постепенные и в сторону укрепления. Ситуация может быть связана с перегрузом и необходимостью отдохнуть, с отпуском. Например, будете продолжать хотеть в отпуск или продолжать отдыхать, в зависимости от того, что было до этого. Можете укрепиться в своей мысли, что пора в отпуск. 

Мня еще долго крыла прошедшая туса (стабильность). Оказывается такое происходит со всеми, это как полная перезагрузка внутреннего состояния. Такое состояние мешало работать (болезнь). 

Мало того приходилось переключаться на работу, так еще параллельно я прохожу кое-какой курс и там конкретно отстала, пришлось догонять (стабильность хромала - болезнь). Почти выровнялась за неделю.

Потихоньку, мелкими шажочками (болезнь) у меня раскручивается одно дельце (стабильность), в которой я очень заинтересована.

Важный момент - я начала ходить в тибетскую клинику на процедуры, которые никогда не делала (болезнь). Там расписан курс на 5 недель (стабильность). Процедуры очень дорогие, что по карману ударило (пошатнуло финансовую стабильность - болезнь)

По работе отладила оборудование (стабильность), возила в сервис (болезнь)

Меня долго мучило отсутствие пространства на гугл-диске, я не могла им пользоваться (болезнь). В итоге нашла где собака зарыта, удалила файлы о существовании которых ваще не знала (они куда-то годами складывались с телефона автоматом). Теперь у меня снова 15 Гб, реально на данный момент это важно (стабильность)

 

Ваша неделя с 9 августа

 пп Свидание - пп Печаль - Фривольность.

Ну вот, жизнь налаживается. Открываются новые горизонты, появляются возможности встреч, на душе становится легче. Хотя временами настроение может быть с перекосами. Физическое состояние восстанавливается.  Фоном идет какая-то сорвавшаяся договоренность о встрече или по работе, но это как-то не сильно затронет эмоциональный фон. (Но если касается личной жизни - возможно недопонимание, ощущение свободы в действиях после недомолвки и демонстрационный выход куда-то для "развеяться для души"). Дома сидеть приходится меньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta, моя оська:

01.08.2021 в 20:59, Atta сказал:

НЕДЕЛЯ 2-8 августа

Беседа - Подарок - пп ребенок

  Скрыть содержимое

 

Интересно как-то карты выпали, как будто будете обсуждать тему подарков на ДР кому-то. Еще как вариант кто-то может подбить вас на покупку чего-либо, например украшения.

Предстоит много общения, темы разные, будут и неожиданные новости. Так же кому-то может потребоваться ваша помощь. Временами и у самой будет желание попросить у кого-то помощи и поддержки. Может быть захочется проконсультироваться по малоизученному вопросу. 

По карте Подарок - может быть и буквально получите подарок или что-то материальное (например з\п).

Купите новую колоду, предварительно получив консультацию. ?

Скрытый текст

 

Была довольно любопытная неделька, разноплановые дела, ситуации, общение. Про подарки никто не заикался до вчерашнего дня. Они и для друзей семьи (надо выбрать), и мне (сумму и наименование обозначили,  надо выбрать). В начале недели приходили мастера, один паял провода и выводил электричество для посудомойки, второй устанавливал ее, три раза сбегала в хозяйственный магазин.

Картину поменяли в кухне. Для освежения интерьера.

Потом я звонила по объявлению по недвижимости, оказалось хитро*опят, подумав и посоветовавшись, отказалась от визита на следующее утро.

Еще проволочки бюрократические касательно другого дела материального — хоть плачь, хоть смейся, анекдот ходячий, прислали официальное письмо, там писанина на полторы страницы ни о чем. 

Вчера ездили на экскурсию на целый день за город, время провели интересно. Сбор экскурсии был там,где новая работа моего бывшего ,можно сказать так, любимого, крыла фоново ностальгия и непонимание из прошлого, обострилось. 

Ах да, на неделе сходили в зоопарк, было умеренно весело, потому что не всех зверей удалось увидеть и устали быстро, но зато наряды выгуляли и в кафе перекусили)

Сегодня вечером собрание жильцов дома на тему, как вытурить с детских площадок нашего дома алкашню, которая стала рассиживать по лавочкам у нас. 

В общем, да, действительно, разные ситуации и общение разноплановое. 

Ваша неделька с 9 августа:

Ожидание (доп. Девушка)

Прелестная неделька Вас ожидает. Во-первых, будете в центре внимания, всё будет вокруг Вас закручиваться. Ну а во-вторых, триумф, успешные предприятия разного рода и оказанные знаки внимания сентиментального характера также ожидаются. Можете победить в конкурсе. Еще можете выходить на террасу с цветами и любоваться видом. Скорее всего, снова куда-то пригласят.

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia моя ОС

Скрытый текст

 

Цитата

 

Ожидание (доп. Девушка)

Прелестная неделька Вас ожидает. Во-первых, будете в центре внимания, всё будет вокруг Вас закручиваться. Ну а во-вторых, триумф, успешные предприятия разного рода и оказанные знаки внимания сентиментального характера также ожидаются. Можете победить в конкурсе. Еще можете выходить на террасу с цветами и любоваться видом. Скорее всего, снова куда-то пригласят.

 

Неделя вообще ничем не примечательная. Ничего особого не случилось, так...суета сует. Хотелки не исполняются, потому что то нет времени, то сил, то желания. Я даже стала увиливать от общения. Встречалась только с подругой, подарила ей подарок на ДР. Хотела заняться танцами - было две неудачные попытки доехать до школы, потом полный отказ от этой идеи (нет времени). В тибетской клинике приписали кучу всяких трав, от которых вырос аппетит, поправилась на 1 кг (процесс как говорится пошел в рост, а пить мне их еще долго!), меня это вводит в депрессию, заказала теперь готовое питание на дом с пониженной калорийностью, чтобы не было соблазнов. Основные события недели - упадок сил и настроения, бег по кругу - Стабильность (курс на тело, тибетская клиника, изучение материалов, основная работа, вечный недосып)  А карты были такие обнадеживающие...)))

Кстати, купила себе обувь и книгу (Девушка), которую мечтала купить еще лет 10 назад. Она дорогая и шикарная, огромная и качественная. Теперь осталось купить время, чтобы ее прочитать и еще штук 100, которые ждут своего часа ????

 

Вам на неделю 16-22 августа

пп Смерть - Беседа - пп Служанка

С одной стороны, что-то начинается сдвигаться с мертвой точки, с другой стороны ощущение опустошения, усталость или излишняя суета, многозадачность. Предстоит много разговоров, которые повлекут за собой обязанности и много дел. Возможно кто-то попросит помощи или консультации. Четких каких-то определенных событий на неделе не вижу, Вижу только то, что пойдете куда-то наводить красоту - маникюр, парикмахер, эпиляция и в таком духе. Может будете мастера искать по рекомендациям.

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta

Скрытый текст

 

мой коммент:

19 часов назад, Atta сказал:

Основные события недели - упадок сил и настроения, бег по кругу - Стабильность (курс на тело, тибетская клиника, изучение материалов, основная работа, вечный недосып)  А карты были такие обнадеживающие...)))

Только там было Ожидание, а не Стабильность. 

Хмм, да, действительно. Видимо Ожидание в этот раз проигралось каким-то ожиданием. А я уж думала, что по Ожиданию будут приглашения и подарочки и победы в конкурсах. 

Теперь моя ос

08.08.2021 в 00:42, Atta сказал:

пп Свидание - пп Печаль - Фривольность.

Ну вот, жизнь налаживается. Открываются новые горизонты, появляются возможности встреч, на душе становится легче. Хотя временами настроение может быть с перекосами. Физическое состояние восстанавливается.  Фоном идет какая-то сорвавшаяся договоренность о встрече или по работе, но это как-то не сильно затронет эмоциональный фон. (Но если касается личной жизни - возможно недопонимание, ощущение свободы в действиях после недомолвки и демонстрационный выход куда-то для "развеяться для души"). Дома сидеть приходится меньше. 

Неделька была очень даже, но тоже есть ощущение суеты и досады, что блин не успеваю многое, а энергии ограниченное количество и времени в сутках 24 часа. И да, были перекосы эмоциональные из-за неразрешенных проблем и взаимоотношений, вследствие чего решила снова вести дневник чувств, чтобы быть более осознанной и эффективнее перерабатывать то, что со мной происходит во внутреннем и внешнем мире. Сорвавшаяся договоренность действительно была, одна еще на прошлой недельке выяснилась по работе — что не факт, что осенью пригласят на проект снова, может, своими силами будут, а я уже губу раскатала на них честно говоря. Плюс думала, что постоянная клиентка купит новую картину , но продажи пока нет по факту, просто похвальба. Зато ко мне вдруг пришел запрос на консультацию, это как новое для меня, раньше не пробовала монетизировать это. 

Были на экскурсии, посетили классный живописный городок с горой, рекой и лесом и красивыми коттеджами и домиками с садами-цветами ,где куча художников и писателей любили тусить, покатались по этой реке на кораблике, погуляли в лесу. 

Еще удалось маленько заняться трансформацией себя по тренингу и  трансформировать устаревшие поведенческие сценарии и представления через специальные техники. После этого почувствовала внутреннее изменение в мироощущении, как будто частично в чем-то новые горизонты открылись. Пока это именно во внутреннем мире. При этом есть ощущение неудовлетворения, что слишком малыми шагами иду и что если бы трансформаций сделала бы больше и чаще, то и изменений в жизни было бы больше и грандиознее. 

Ах да, еще был всплеск вдохновения,когда всю ночь шел дождь, а я не могла уснуть и в пять часов утра пошла на кухню петь тихонько караоке у открытого окна, хиты 90-х и латиноамериканские хиты (да, да, я тоже это люблю!!только редко хожу на вечерины :)) ) и неожиданно доносилось кваканье лягушек, наверно из луж, так как водоемов рядом с домом нет, и вообще многоэтажки вокруг. В общем,я от всего этого кайфанула!) Из людей был только один выгуливавший собаку плюс такси выехало. 

Ваша неделя с 16 августа: 

Гордость (доп.Доктор)

О, интересно! Такие карты еще не выпадали. Наверно что-нибудь новенькое будет. Предположу, что в Вашей жизни проявит себя какой-то мужчина, помогающей профессии, но павлин-мавлин по характеру, то есть несколько высокомерно или выпендриваться будет. Может, он и не будет выпендриваться, а просто он — высокопоставленный чиновник. Или топ менеджер. 

Другой вариант, что Вы выберете себе какие-то амбициозные цели, высокую планку и помочь в их достижении сможет мужчина, может даже друг семьи, какая-то уважаемая личность. 

Ну и вообще тут будет какая-то ситуация или ситуации, связанные с сюрпризами, тайной, конкурентной борьбой, соперничеством, амбициями, выбором и кто-то вдруг поможет или сама ситуация развернется так, что это будет расценено как помощь Вселенной.


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AttaМоя ОС:

Скрытый текст

 

да, неделька выдалась очень многозадачной и я упласталась разруливать всё, то тут то там всплывали дела, которые невозможно решить с налёту, хотя вот вроде не ретроМеркурий. Рухнула вторая полка в шкафу, пришлось срочно всё вынимать и распихивать под кроватью и у балконной двери, надо что-то решать с мастером, но это непредвиденные расходы, сначала надо определиться с источниками дохода. Потом соседка попросила в свободное время помочь ей с заполнением анкет на визу (я ей помогаю документально ). Потом меня попросили выбрать подарок мне еще на прошлой неделе, я выбрала определенные фотошторы, их оказалось нет в наличии,потом стала искать у других, они даже на телефон не отвечают и не перезванивают. Потом я попыталась поставить антивирус на ноутбук, а мне его должны были поставить полностью еще при покупке, а ни фига не полностью, только лицензионный ключ дали,и я не могла понять для какой операционной системы надо прогу скачивать, для Андроида скачка происходит почему-то на телефон, а для Винды он пишет, что не скачалось. Я полезла искать коробку с инструкцией от ноута, оказалось мои домашние любезно ее выкинули вместе с гарантийным талоном и чеком. В итоге надо соседа-айтишника приглашать, чтобы помог установить. Потом надо было записаться к врачу в поликлинике, а они мне поставили блок — ни в инфомате в поликлинике, ни в онлайне записаться невозможно, а из персонала долго в коридорах и холле никого не было, и когда спустя час пришла наконец регистраторша в окошко всей очередью недовольные люди на нее накинулись и разругались каждый за своё, мне она под напором сняла блокировку. То есть получается, за что ни возьмись на этой неделе откуда-то сыпались препятствия, задержки, проволочки, да и сами вот эти вот новые и новые дела и обязанности всплывали. 

Ко мне действительно обращались за консультацией — я впервые делала расклад таро на платной основе для постороннего человека ( пусть символическую сумму, но всё равно приятно). Ну а второе — это соседка ( описано выше). 

Насчет наведения красоты — да, мне по идее надо идти к парикмахеру, но на этой неделе не планировала и не шла к нему. Если только за наведение красоты прокатит выбор и заказ фотоштор, а также то, что рухнула полка в шкафу и нужен теперь мастер. Сдвигаться с мертвой точки что-то начало — да, это самые разные процессы и в частности то, что я наконец за много месяцев начала смотреть фильмы/мультфильмы по своей программе, а не только блогеров в ютьюбе или новости. 

 

Ваша неделька с 23 августа

Путешествие (доп. Надежда)

Во-первых, карты показали процесс, растянутый по времени. Неделя это может процентов 5 , то есть многомесячный длительный процесс. Подумалось, может, свою большую книжку начнете читать. 

Во-вторых, есть намек на личные средства передвижения и, на поездки, путешествия. Может, кто-то издалека нанесет Вам визит. Может, это девушка-блондинка по имени Надя ? . Еще это какие-то ситуации, которые говорят о том, что необходимо сохранять прочную веру в успех и благополучный результат, и он придет. Еще будете долгосрочные планы и устремления развивать.

Еще на лошадях будет возможность покататься. 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia моя ОС

Скрытый текст

 

Цитата

 

Гордость (доп.Доктор)

О, интересно! Такие карты еще не выпадали. Наверно что-нибудь новенькое будет. Предположу, что в Вашей жизни проявит себя какой-то мужчина, помогающей профессии, но павлин-мавлин по характеру, то есть несколько высокомерно или выпендриваться будет. Может, он и не будет выпендриваться, а просто он — высокопоставленный чиновник. Или топ менеджер. 

Другой вариант, что Вы выберете себе какие-то амбициозные цели, высокую планку и помочь в их достижении сможет мужчина, может даже друг семьи, какая-то уважаемая личность. 

Ну и вообще тут будет какая-то ситуация или ситуации, связанные с сюрпризами, тайной, конкурентной борьбой, соперничеством, амбициями, выбором и кто-то вдруг поможет или сама ситуация развернется так, что это будет расценено как помощь Вселенной.

 

Неделя под девизом - ограничение и одиночество, замкнутость.

Я перешла на готовое питание по пониженной калорийности, по этому сочетанию подходит вполне. Ограничение в еде.

На неделе было две причины, дополняющие друг друга, из-за которых настроение стало скатываться в состояние депрессии. Не знаю, где сейчас искать точку опоры. Одна из них в том, что со мной в одном месте жил племянник, мы год   плотно общались. Сейчас он уезжает в свой город навсегда. Накатило ощущение одиночества, почти до слез((. Вторая причина примерно в том же духе, только с другой стороны - Гордость (видимо тема одиночества, забор, клетка). Ограничение в общении.

Бывший-бывший, который уже не знает с какой стороны ко мне подъехать начал говорит "в цвет", на что я ему дала открытый и спокойный ответ. Который он типа принял, но с другой стороны - теперь перекрылся. Хотя может так совпало. Ограничение в контактах.

Познакомилась с мужчиной, на первый взгляд вполне приятный. Но свидания не состоялось. Уже перед выходом на встречу во время нашего разговора по телефону начался ураган. Перенесли встречу на следующий день, он не смог, на следующий день - я не смогла, на следующий день - оба не смогли. Странная тема. Прям как знак свыше. Хотя заинтересованность была с обеих сторон. Столько отмен встреч по аргументированным причинам (они реально было) - странно как-то...

Я поняла, что лето кончается, а я его всё проработала. (ну не совсем все, но все-таки работой сильно ограничивала гулянки). Стало так тоскливо, я решила, что пора заводить отношения. Но сейчас у меня такая многозадачность, что просто АХ!!!, еще мое тело все в ранах от пиявок (подходит сочетание карт), а проходят они очень долго. Какая тут личная жизнь? Ну если только пару месяцев просто говорить о погоде. 

Настроение к концу недели просто какая-то тоска... 

 

Ваша неделя 

Бодрость (cheerfulness) - Стабильность - Несчастье

Скрытый текст

 

По моему все весьма положительно! Не смотря на карту Несчастье. 

Избы горят, кони скачут и тыды. Задач так же много, мелкие проволочки тоже есть, но они решаются на бегу. В работе возможен цейтнот. Так же отвлекают вопросы дома, хозяйства, дел насущных. Намечается пьянка-гулянка, встреча с родными или друзьями. Может немного после гулянок "поболеть голова")). Может кто-то что-то нервировать. В общем от расклада какая-то суета, активность, разноплановость, многозадачность. Всё сразу надо успеть и в короткие сроки. При этом сохранить стабильность положения между и между.

Ну проживете еще одну суетную неделю. Следите за домом, может еще какая-нить полка свалится (образно). 

 

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta, моя ос:

22.08.2021 в 19:04, Atta сказал:
Скрытый текст

 

По моему все весьма положительно! Не смотря на карту Несчастье. 

Избы горят, кони скачут и тыды. Задач так же много, мелкие проволочки тоже есть, но они решаются на бегу. В работе возможен цейтнот. Так же отвлекают вопросы дома, хозяйства, дел насущных. Намечается пьянка-гулянка, встреча с родными или друзьями. Может немного после гулянок "поболеть голова")). Может кто-то что-то нервировать. В общем от расклада какая-то суета, активность, разноплановость, многозадачность. Всё сразу надо успеть и в короткие сроки. При этом сохранить стабильность положения между и между.

Ну проживете еще одну суетную неделю. Следите за домом, может еще какая-нить полка свалится (образно). 

 

 

Скрытый текст

 

Неделя сложилась весьма положительно. Суеты и проволочек было меньше, чем в прошлую, хотя дела разноплановые и их множество. Полки (остальные) ,к счастью, целые :-D .  В выходные — то одни гости, то другие, то я — в гости. Выпивка и веселье в наличии, хотя перебора не было,по крайней мере у меня)

Было недомогание ближе к концу рабочей недели из-за того, что не спала всю ночь (бессоница) плюс начались критические дни. Хотя бессоница периодически бывает и при других картах. Помнится мне, что в прошлый раз, когда выпадала карта Несчастье, сначала мама заболела коронавирусом, потом я.

Что еще? Сдала тест на антитела. В магазине случайно попались желтые лилии в горшке,купила, рассадила за окном вперемешку с геранями, они расцвели, лепестки напоминают яркие языки пламени как на картинке. 

 

Ваша неделя с 30 августа: 

Фортуна (доп. Скорбь) 

Вот это карты! С практически противоположным значением. 

Я бы сказала, что неделя ждет Вас противоречивая , где-то даже двойственная. С одной стороны, у Вас в жизни наступает рог изобилия, и посмотрите,сколько оттуда денежек сыпется! Причем выиграть или получить какую-то удачу можете нежданно-негаданно. Ничего как говорится не предвещало,и тут.. А с другой стороны, депрессовать можете по некоторым поводам, в унынии как будто пребывать, причем грусть охватит без остатка. Так что я думаю, будет волнообразно. Или на внешнем событийка положительная, а во внутреннем мироощущении не всё так гладко. Нужно присмотреться к своему эмоциональному состоянию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia с 1 по 5 сентября

пп Лорд - Доктор - Мыслитель/Ученый

Скрытый текст

 

Предполагаю, что на неделе может озадачить мужчина, возможно с ним связывали или связывают личные отношения. Хотя Лорд не всегда про личку, но тут так показалось. Возможно после этого вы погрузитесь в копание информации или изучение чего-либо (могут быть даже сайты знакомств).

Так же фонят опять доктора, что-то надо будет и там почитать, поизучать. Может в поликлинику сходить снова. 

Неделя больше как про мыслительное или интеллектуальное погружение и поиск/изучение информации.  Какое-то одно-два события отразили, которые будут наиболее важными. Не про многозадачность и суету.

 

Моя ОС

Путешествие (доп. Надежда)

Скрытый текст

 

Цитата

 

Во-первых, карты показали процесс, растянутый по времени. Неделя это может процентов 5 , то есть многомесячный длительный процесс. Подумалось, может, свою большую книжку начнете читать. 

Во-вторых, есть намек на личные средства передвижения и, на поездки, путешествия. Может, кто-то издалека нанесет Вам визит. Может, это девушка-блондинка по имени Надя ? . Еще это какие-то ситуации, которые говорят о том, что необходимо сохранять прочную веру в успех и благополучный результат, и он придет. Еще будете долгосрочные планы и устремления развивать.

Еще на лошадях будет возможность покататься. 

 

Еще на прошлой неделе я купила обучение в институте астрологии Левина. Так что это можно назвать долгосрочной перспективой, случилось это за неделю ДО этого расклада.

По поводу веры - бывший начал активно постить фотки в инсте с отпуска (путешествие), на видео слышала женский голос и возник вопрос, а что за женщина с ним. Вроде меня это уже не должно интересовать, но что-то взыграло. В итоге оказалось он со своей мамой и дочкой, успокоилась (надежда). 

Было приятное свидание с МЧ, с которым никак не могли встретиться (путешествие). Вроде оба понравились друг другу, но без перспектив. Хотя планировали новое свидание, куда пойдем, что будем делать, в разговорах дошли даже до отпуска на Кубе или Доминикане (Надежда). Мы как-то с разных социальных групп, я думаю он это понял). Я бы с ним быстро заскучала бы....  
По здоровью (актуально для меня на сегодня, нетрадиционная медицина) изменений пока нет, но я надеюсь на динамику в долгосрочной перспективе (путешествие-надежда). Путь предстоит долгий, надо еще к нескольким специалистам сходить (путешествие), найти причину дисбаланса.

 

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia моя ОС

Скрытый текст

 

Цитата

 

Фортуна (доп. Скорбь) 

Я бы сказала, что неделя ждет Вас противоречивая , где-то даже двойственная. С одной стороны, у Вас в жизни наступает рог изобилия, и посмотрите,сколько оттуда денежек сыпется! Причем выиграть или получить какую-то удачу можете нежданно-негаданно. Ничего как говорится не предвещало,и тут.. А с другой стороны, депрессовать можете по некоторым поводам, в унынии как будто пребывать, причем грусть охватит без остатка. Так что я думаю, будет волнообразно. Или на внешнем событийка положительная, а во внутреннем мироощущении не всё так гладко. Нужно присмотреться к своему эмоциональному состоянию. 

 

Я наконец-то вышла из депрессивного состояния, прям как то резко. По астрологии на небе сместились планеты/знаки и сразу отпустило. В голове тоже все стало четко - мысли, цели, планы, действия. В общем вышла из сумрака. Так же горизонты открылись и фактически - я закончила с пиявками и прочей фигней, что отнимало много времени, сил и денег. Но сам процесс правда не закончен... Возможно это сочетание Скорбь-Фортуна.

Было достаточно много финансовых затрат на неделе, прям много - Фортуна. По ней так, да...

Скорбь часто показывает бессонницу, она моя подруга.   Ну и вопросы здоровья - пока еще моя актуальная тема, сентябрь как минимум целиком. А там посмотрим...

 

6-12 сентября

@flavia я уезжаю на несколько дней, вернусь в воскресенье вечером (думаю не поздно, но на всякий случай предупреждаю). Дам ОС и сделаю расклад на неделю 13-20.09.21. 

Свидание - Поездка - Подарок

все перевернутое, поэтому читаю как всем прямое, но с каким-то напряжением видимо.

Скрытый текст

Вообще как-то прям ВАХ! Там замуж никто не собирается? Такое впечатление, что готовится какой-то сабантуй, туда надо ехать с подарками. Да вот тут как-то легло так, что не знаю что и еще добавить - праздник, ДР, свадьба и тп. Собирается народ и каждый что-то материальное должен вложить в этот процесс. Может путешествие. Добавить могу то, что возможно это переносилось или еще перенесется в будущем, или дается нелегко. Так как все карты перевернутые, как заблокированная энергия этих карт. Либо так долго ждали это событие, что сейчас и самой не верится в это. В любом случае основная тема недели - дорога или поход куда-то, что будет являться встречей, причем не просто "посидеть на лавочке", а что-то официальное. 

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta, моя ОС

01.09.2021 в 13:53, Atta сказал:

пп Лорд - Доктор - Мыслитель/Ученый

  Скрыть содержимое

 

Скрытый текст

 

Предполагаю, что на неделе может озадачить мужчина, возможно с ним связывали или связывают личные отношения. Хотя Лорд не всегда про личку, но тут так показалось. Возможно после этого вы погрузитесь в копание информации или изучение чего-либо (могут быть даже сайты знакомств).

Так же фонят опять доктора, что-то надо будет и там почитать, поизучать. Может в поликлинику сходить снова. 

Неделя больше как про мыслительное или интеллектуальное погружение и поиск/изучение информации.  Какое-то одно-два события отразили, которые будут наиболее важными. Не про многозадачность и суету.

 

 

Скрытый текст

 

Действительно, вспомнила про мужчину из прошлого, сам он никак не проявлялся, просто на фоне того, что в мае-июне проводила активно мероприятие , а потом болела ковидом, особо не возвращалась к этому мыслями, а сейчас вернулась, но не в контексте того, что хочу восстановить отношения , а чтобы переосмыслить этот опыт по прошествии времени. 

Интеллектуальной и мыслительной деятельности в эти дни было действительно много. Когда надо сконцентрироваться и погрузиться с головой.  Практически всё время из этого состояло. Засела за подведение итогов лета, отметила какие результаты и достижения, что открыла для себя и т.д. , составила планировку на осень по разным сферам жизни. Потом надо было засесть за бумажную работу (анкеты на визу заполняла для соседки и ее детей, формы бланков разных искала на сайте, написала письмо в консульство с уточняющими вопросами по пакету документов). Из практических бытовых дел — пришли мои фотошторы, я за ними сходила и развесила, плюс собираемся к соседке на чай в первый раз после ковидла увидеться. По врачам — это я после болезни решила проверить свой организм. 

 

Вам на след.неделю с 6 сентября: 

Попробую впервые на 3-ёх картах :)

Деньги — Подруга — Почтальон 

Скрытый текст

 

Так, ну , во-первых, получите зарплату на будущей неделе и даже денежки сверх нее — какую-то премию или гонорар за заслуженные труды. Ощутите присутствие доброго и надежного друга в жизни (или подруги, пол не так важен). Друзья пригласят на отдых — фестиваль/вечеринка/пикник. Еще будете учиться на Ваших курсах (астрологии скорее всего, как писали ранее, но может и другое). Возможно не только онлайн-обучение, а то, что придет на дом репетитор с какими-то уроками. Еще подумалось почему-то, что домой к Вам заглянет какой-то ученик или студент, но поскольку племянник  уехал к себе, наверно всё же не он. Другой вариант — это что зайдет работник коммунальной службы — сантехник/ электрик/ счетчики проверить и т.п. Можете также получить важное сообщение, письмо, имейл, официальное разрешение, документ. 

 

 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta, моя ОС

04.09.2021 в 21:54, Atta сказал:

Свидание - Поездка - Подарок

все перевернутое, поэтому читаю как всем прямое, но с каким-то напряжением видимо.

  Скрыть содержимое

Вообще как-то прям ВАХ! Там замуж никто не собирается? Такое впечатление, что готовится какой-то сабантуй, туда надо ехать с подарками. Да вот тут как-то легло так, что не знаю что и еще добавить - праздник, ДР, свадьба и тп. Собирается народ и каждый что-то материальное должен вложить в этот процесс. Может путешествие. Добавить могу то, что возможно это переносилось или еще перенесется в будущем, или дается нелегко. Так как все карты перевернутые, как заблокированная энергия этих карт. Либо так долго ждали это событие, что сейчас и самой не верится в это. В любом случае основная тема недели - дорога или поход куда-то, что будет являться встречей, причем не просто "посидеть на лавочке", а что-то официальное. 

Скрытый текст

 

Любопытно, что на сабантуй собираемся на дачу друзей (дни рожденья у нескольких людей, юбилей хозяина, и мой прошедший др), но он на следующей неделе. Подарки — да, тоже надо. Собирались еще в июле, но там настиг ковид, и пришлось отложить поездку. Поэтому не знаю, про это карты сказали или не про это, короче это не про эту неделю. 

А про эту неделю что самого примечательного? Сделка прошла, которая стопорилась много лет.

Вообще в целом неделя прошла продуктивно, не всегда суперпозитивно и не прямо сильно суетно, но зато разнопланово — пару дней и поссориться и попечалиться пришлось, где-то гнала на всех парах, чтобы успеть сделать дела, съездила на узи и завершила важное дельце по здоровью,  и вообще почувствовала, что наступила осень — на улице и дома дубак, и выйти гулять уже не тянет, плюс еще освещения как-то меньше. 

 

Ваша неделя с 13 сентября: 

Свадьба — Вор — Свидание 

Мне видится это как то, что неделя будет богатой на хорошие события (заключение союзов, партнерств, сделок, походы с подружками в интересное место) и в том числе будет встреча неформальная ( скорее всего свидание с мужчиной), однако тут есть и вероятность потери или неприятного взаимодействия с кем-то, кто разбазаривает Ваши ресурсы. Материальные, духовные или же временнЫе. Чувство опустошения вследствие этого, которое однако не продлится долго. Еще может быть вариант, что к Вам завалились нежеланные гости и не знаете уже, как их выпроводить, они очень настырные. 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia моя ОС

Скрытый текст


Цитата

 

Деньги — Подруга — Почтальон 

Так, ну , во-первых, получите зарплату на будущей неделе и даже денежки сверх нее — какую-то премию или гонорар за заслуженные труды. Ощутите присутствие доброго и надежного друга в жизни (или подруги, пол не так важен). Друзья пригласят на отдых — фестиваль/вечеринка/пикник. Еще будете учиться на Ваших курсах (астрологии скорее всего, как писали ранее, но может и другое). Возможно не только онлайн-обучение, а то, что придет на дом репетитор с какими-то уроками. Еще подумалось почему-то, что домой к Вам заглянет какой-то ученик или студент, но поскольку племянник  уехал к себе, наверно всё же не он. Другой вариант — это что зайдет работник коммунальной службы — сантехник/ электрик/ счетчики проверить и т.п. Можете также получить важное сообщение, письмо, имейл, официальное разрешение, документ. 

 

У меня вопрос - как вы увидели вечеринку?))

Да, я снова ездила за город толпой, снова зажигали!) Астрологию да, изучаю. И да, были рядом друзья и подруги. Обрела новых друзей. 

На этой неделе было много записей на другие дни к разным специалистам (деньги+почтальон) - косметологи, стоматологи, другие врачи и тд.

Сдала МРТ за свои деньги и по собственному желанию, чтобы получить информацию, которую я не могла получить с помощью врачей из поликлиники (деньги+почтальон).

 

 Вам на следующую неделю

пп ученый - пп тюрьма - гордость

Предполагаю на неделе будет стоять важная задача, которую надо будет выполнить в определенные временные рамки, так как предстоит буквально закрыться от внешнего мира и заняться изучением или сбором информации по навалившейся задаче. Это может быть в любой сфере. Хотя есть намек на то, что вопросы могут быть рабочего характера, так как за это возможно в будущем будет получена какая-то приятная фишечка - либо откроется хорошая возможность (например повышение по службе), либо премия, либо что-то еще, что явно поднимет настроение и самооценку. Как вариант это еще может быть резко свалившийся отпуск и суета, связанная с этим.

По поводу ОС за прошедшую неделю - там все карты были перевернутые. Получается как заблокированные энергии, то есть случится - но позже. Думаю по картам фонила тема предстоящего выезда.

Я ОС прочитала позже того, как сделала расклад. Поэтому может это не отпуск, как я предположила выше, а выезд на природу - микроотпуск))) Тогда не понятно, почему так много суеты вокруг этого выезда - буквально поглощающий мыслительный процесс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Atta сказал:

У меня вопрос - как вы увидели вечеринку?))

@Atta, исключительно по карте Подруга) приглос от друзей на фестиваль, вечеринку или пикник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta, выложу Вам сразу на следующую неделю (потом будет некогда) с 20 сентября: 

Болезнь - Путешествие - Радость (Радость, где три девушки танцуют)

Очень похоже, что темой недели будет отдых и приятная поездка в кругу друзей (подруг). Может быть, чувствоваться сначала будет усталость и желание побыть одной, но потом это развеется и окажетесь в веселой компании к концу недели, точно не одна. Еще как вариант подумалось о сексуальных отношениях, рыцарь тогда должен приехать на коне и развеселить к выходным. А может и заберет куда-нибудь с собой, вытащит из дома. Несмотря на карту Болезнь, в таком окружении и такой последовательности я склонна считать, что это про отдых или лежание в постели, причем идет улучшение настроения и хода всех дел как процесс, и на выходе выливается в веселую многолюдную движуху.

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности