Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Практика раскладов на Цыганском оракуле

 

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  • Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правила оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

  Запрещается: 
•    Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 


⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • flavia

    flavia 148 публикаций

  • Atta

    Atta 132 публикации

  • Wiere

    Wiere 4 публикации

  • Lorik

    Lorik 3 публикации

Популярные сообщения

@Wessli Расклад (сомтрела до 27.12) @Lorik Расклад (смотрела до 27.12)  

ОС за неделю для Atta: карта была Верность.  Наверно, основной смысл был , что всё шло своим чередом. Ждала предложений по работе, что разродятся наконец. Фиг.  Из друзей-подруг ни

@flavia  мои мысли по раскладу  

@flavia спасибо! Выложу тоже все пораньше, если что то из ОС еще будет - дополню сюда и сообщу в ЛС, чтобы прочитали.

Я вообще по воскресеньям работаю, поэтому там ничего особо не происходит кроме работы, а планы на субботу уже знаю. Итак, ОС

Свадьба — Вор — Свидание 

Скрытый текст

 

Цитата

Мне видится это как то, что неделя будет богатой на хорошие события (заключение союзов, партнерств, сделок, походы с подружками в интересное место) и в том числе будет встреча неформальная ( скорее всего свидание с мужчиной), однако тут есть и вероятность потери или неприятного взаимодействия с кем-то, кто разбазаривает Ваши ресурсы. Материальные, духовные или же временнЫе. Чувство опустошения вследствие этого, которое однако не продлится долго. Еще может быть вариант, что к Вам завалились нежеланные гости и не знаете уже, как их выпроводить, они очень настырные. 

Мне на обоих выездах один МЧ уделял много внимания, во второй раз я вроде как пошла ему навстречу (свадьба). Намечался роман тип-того, но по приезду общение особо не продолжилось (вор). Свидание смущает - может еще будет чего? ? Но по логике уже нет, почти неделя прошла.
Вообще тема здоровья была основной на неделе и в мыслях и действиях, я носилась по врачам как сайгак. Но в раскладе это не отразилось. 
Я записалась на занятия танцами, это будет забирать вечера и выходные, и еще начала курс массажа, тоже вечером. То есть для лички времени нет НИКОГДА - свадьба-ВОР-свидание - то есть общения и встреч будет много, но они все пустые (вор)

Бывший-бывший так вокруг меня и ходит. Я вот задумалась, с учетом такой жесткой нехватки времени - может вернуться в эти отношения? вор-свидание  - отношения, которые для меня по факту вроде как пустые... Я ему предложила вместе ходить в школу танцев Свадьба. Вроде согласился, снова спрашивает когда вечером я свободна, я сказала - после танцев можем попить кофе. Я думаю он намек понял ? Ой, ну не знаю, переступлю ли я этот порог! Будет известно в субботу.

Вообще вор - это мужчина, который просто ворует твои ресурсы и время. То есть оба МЧ подходят. И окружен Вор соответствующе - свадьба/свидание.

 

Вам на неделю с 20го

Беседа - пп Вор - пп Дом

Ну тут посиделки с друзьями, задушевные разговоры. Возможно получение или передача советов. Но как-то время потраченное в основном в пустую (вор-дом). Возможно много времени придется просидеть внутри помещения - например погода будет прохладная и ветренная и жаль будет потерянного времени, потому что хотелось больше побыть на природе, на улице. 

Так же возможен приход неинтересного человека в ваш дом, жаль будет тратить на него время, но придется. 

Возможно предстоит общение с навязчивым человеком, который будет донимать своим общением и сложно будет от него избавиться. 

Ну и если в буквальном смысле слова - следите за своими вещами и своим домом, возможен вариант (не дай бог конечно), что кто-то заговорит зубы и в это время какая-то вещица пропадет.  В общем на этой неделе нужна бдительность. По картинке вы к вору спиной сидите, а он смотрит в сторону дома (то есть вашего имущества). 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta, отписываю свою ос за прошедшую неделю: 

12.09.2021 в 22:41, Atta сказал:
Скрытый текст

 

пп ученый - пп тюрьма - гордость

Предполагаю на неделе будет стоять важная задача, которую надо будет выполнить в определенные временные рамки, так как предстоит буквально закрыться от внешнего мира и заняться изучением или сбором информации по навалившейся задаче. Это может быть в любой сфере. Хотя есть намек на то, что вопросы могут быть рабочего характера, так как за это возможно в будущем будет получена какая-то приятная фишечка - либо откроется хорошая возможность (например повышение по службе), либо премия, либо что-то еще, что явно поднимет настроение и самооценку. Как вариант это еще может быть резко свалившийся отпуск и суета, связанная с этим.

По поводу ОС за прошедшую неделю - там все карты были перевернутые. Получается как заблокированные энергии, то есть случится - но позже. Думаю по картам фонила тема предстоящего выезда.

Я ОС прочитала позже того, как сделала расклад. Поэтому может это не отпуск, как я предположила выше, а выезд на природу - микроотпуск))) Тогда не понятно, почему так много суеты вокруг этого выезда - буквально поглощающий мыслительный процесс!

 

 

Скрытый текст

 

Суеты вокруг этого отъезда было не так уж много — надо было купить заранее билет на экспресс электронно, купить торт в пятницу,собрать вещи и утром в субботу рано встать и поехать на жд вокзал. 

Скорее всего, тут показало другой эпизод — что надо было собраться уже и завершить заполнение анкет на визу для соседки и ее детей,а также пробежались по всему списку , всем бланкам и формам и процедуре легализации. Приятная фишечка это то, что она меня отблагодарила. В принципе, на неделе были и другие эпизоды, видимо, карты показали выборочно именно этот. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia пп ученый - пп тюрьма - гордость

У вас по ОС получается 

ученый + тюрьма - покупка билетов, не выходя из дома

Гордость - подарок (торт)

Хотя отлично карты подошли действительно под подготовку визы. По раскладу темы отпуска получается две - виза это тоже связь с отпуском (плюс ваш выезд).

пп Ученый + пп Тюрьма - завершение работы, прекращение обязанностей.

пп Тюрьма + Гордость - возможность выезда, открытие возможностей

Гордость - гонорар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta, ос напишу завтра, а пока вот Ваши карты на неделю с 27 сент:

Стабильность - Несчастье - Фортуна

В принципе всё будет развиваться неспешно, своим чередом. Однако может в середине или ближе к концу недели возникнуть довольно внезапная ситуация, которая потребует существенных денежных вложений. Еще может ожидать эмоциональный подъем и вознаграждение усилий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia моя ОС
Болезнь - Путешествие - Радость (Радость, где три девушки танцуют)

Скрытый текст


Цитата

Очень похоже, что темой недели будет отдых и приятная поездка в кругу друзей (подруг). Может быть, чувствоваться сначала будет усталость и желание побыть одной, но потом это развеется и окажетесь в веселой компании к концу недели, точно не одна. Еще как вариант подумалось о сексуальных отношениях, рыцарь тогда должен приехать на коне и развеселить к выходным. А может и заберет куда-нибудь с собой, вытащит из дома. Несмотря на карту Болезнь, в таком окружении и такой последовательности я склонна считать, что это про отдых или лежание в постели, причем идет улучшение настроения и хода всех дел как процесс, и на выходе выливается в веселую многолюдную движуху.

Начала ходить в школу танцев, на три вида. Влюбилась в Кизомбу. Бывший-бывший отказался ходить, сказал присоединится весной. 
В конце недели было свидание с ним, ходили в музей, кафе, потом позвала его в гости. Не знаю к чему все это выведет, у меня к нему естественно чувств уже нет... Но пусть будет. Пока.
Видела бывшего, проехал мимо меня, он меня не видел вроде. Полгода прошло, интересно, как он живет.
Начала курс тибетского массажа Кунье, надеюсь таким образом снять стресс и начать нормально спать. Со сном беда, когда совсем мучительно - поднимается давление. Надоело...

Как я вижу все по картам - Болезнь это интим ну и сама болезнь, Поездка это может быть и рыцарь, а может быть и движение К или ОТ, у меня часто именно так - разлука, поездка, приезд, возвращение и тп. Ну а РадостьХоровод - что-то по кругу. Получается как во первых - опять мучаюсь с давлением от недосыпа, так же по кругу теперь гоняю на массаж, опять начали встречаться с бывшим-бывшим, если это можно так назвать) 

 

На неделю с 27го

Надежда - Ребенок - пп Ученый 

У вас либо новое знакомство на неделе состоится, либо придется столкнуться с вопросов, в котором вы пока не особо знаток. Будет хотеться внимания к себе и поддержки. А может быть пойдете на какие-либо курсы или другую движуху. В общем складывается ощущение того, что придется столкнуться с чем-то новым в своей жизни и быстренько набраться опыта. 

Карты достаточно ровные, спокойные, как-то без динамики особо, больше про эмоции и поиск информации. Хотя у меня Надежда бывает показывает движуху, тогда чаще в личной жизни, типа свидания, комплименты и тыды. А вот многие эту карту не любят. Посмотрим, как отыграет у вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2021 в 01:10, Atta сказал:

Беседа - пп Вор - пп Дом

Ну тут посиделки с друзьями, задушевные разговоры. Возможно получение или передача советов. Но как-то время потраченное в основном в пустую (вор-дом). Возможно много времени придется просидеть внутри помещения - например погода будет прохладная и ветренная и жаль будет потерянного времени, потому что хотелось больше побыть на природе, на улице. 

Так же возможен приход неинтересного человека в ваш дом, жаль будет тратить на него время, но придется. 

Возможно предстоит общение с навязчивым человеком, который будет донимать своим общением и сложно будет от него избавиться. 

Ну и если в буквальном смысле слова - следите за своими вещами и своим домом, возможен вариант (не дай бог конечно), что кто-то заговорит зубы и в это время какая-то вещица пропадет.  В общем на этой неделе нужна бдительность. По картинке вы к вору спиной сидите, а он смотрит в сторону дома (то есть вашего имущества). 

@Atta, моя ос

Скрытый текст

 

Есть ли какие-нибудь еще значения у перевернутого вора? Было следующее: 

приходил в гости сосед, с которым давно не виделись. Ему нужны контакы врача для одной знакомой. Заодно попили чай и поболтали. Неприятного замечено не было, наоборот, приятно)

В конце недели приходил другой сосед, он же риэлтор, нужно было получить у него консультацию по поводу недвижимости. Опять же нужное и желаемое. По сторонам он не ходил, в поле зрения всё. 

Был один маааленький эпизод, похожий на то, что Вы описываете, но это такое мимолетное...Я откликнулась на вакансию, а там внутри целый опросник от потенциального работодателя (это частная лавочка , ипэшник, но теоретически сотрудничество для меняможет быть интересным,если конечно он адекватный)  и я прифигела с того, какие там вопросы. Я ответила элегантно, но со стёбом, политически выверенно, потому что по-другому на такие вопросы отвечать нельзя))  Какой был Ваш средний доход за последние полгода, много вопросов было про то щедрый ли я человек или нет, предложу ли я внезапному гостю чашку чая и две карамельки или накрою скатерть-самобранку,  мне это показалось странным и навязчивым (прямо какая-то навязчивая идея у них) потому что на кой фиг, что проверяют? насколько человек готов за бесплатно работать или что?...или инвестировать в компанию?  Еще какой курс саморазвития Вы проходили и какие две идеи из него внедрили в свою жизнь? Потом в конце написана рекомендация пройти обучение у них на сайте, у кого опыта нет, при этом это не гарантирует трудоустройства. У меня в голове промелькнула мысль, что вдруг обучение платное, а они зазывают лошков. Но проверять не стала, платное или нет,потому что оно мне вообще не нужно. В общем, они мои ответы прочитали и молчат. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Цитата

Есть ли какие-нибудь еще значения у перевернутого вора? 

На мой взгляд Вор - это не особо нужные и интересные люди в вашем обществе, они просто либо воруют ваше время, либо ресурсы. Как правило, в жизни появляются либо набегами, либо временно. Это не постоянная связь, либо связь с человеком, с которым надо быть осторожнее, либо он ничего позитивного вам не несет. Может быть просто бланкой нехорошего человека, скупого в том числе. Ну это я так заметила. Скучная беседа - вор, встреча ни о чем - вор, поклонник, с кем не планируете ничего серьезного - вор, встреча с другом из вежливости, с кем уже тесная дружба угасла - вор. И так далее. 

Все 3 ситуации могли бы подойти, вопрос вашего отношения к ним. Мне например даже приятные соседи не всегда уместны, в силу того, что я очень ценю свое время и стараюсь его тратить только на важных и нужных для меня людей, на тех, кому я отзываюсь эмоционально. К вам Вор шел конкретно с беседой и в дом. Если они вам приятны, может быть имеет смысл задуматься почему карты отразили их этой бланкой. Может быть просто эти люди ничего не значат в вашей жизни и ничего особо в нее не несут. Поэтому карты и расценили как потерянное время. А может не такие это уж и хорошие люди... Не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta, может еще то , что цены на недвижимость с июня этого года резко ушли вверх (Вор пп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta,моя ос:

Скрытый текст

 

Л

25.09.2021 в 22:51, Atta сказал:

Надежда - Ребенок - пп Ученый 

У вас либо новое знакомство на неделе состоится, либо придется столкнуться с вопросов, в котором вы пока не особо знаток. Будет хотеться внимания к себе и поддержки. А может быть пойдете на какие-либо курсы или другую движуху. В общем складывается ощущение того, что придется столкнуться с чем-то новым в своей жизни и быстренько набраться опыта. 

Карты достаточно ровные, спокойные, как-то без динамики особо, больше про эмоции и поиск информации. Хотя у меня Надежда бывает показывает движуху, тогда чаще в личной жизни, типа свидания, комплименты и тыды. А вот многие эту карту не любят. Посмотрим, как отыграет у вас. 

Получилось довольно интересно на этой неделе. Меня приняли на проект, и это прямо довольно быстро произошло, за пару суток. Так что новое знакомство, да. Ну а то, что мне быстро надо было набраться какого-то опыта, тоже да, потому что проект связан и с продюсированием тоже, а я раньше с этой стороны не заходила. Поэтому за два дня прям погружение ,и я стала выдавать идеи. Причем идеи второго дня мне казались уже намного лучше, чем идеи первого дня, а идеи первого дня мне казались лучше, чем то, что я выдавала на собеседовании на ответы на вопросы. 

 


 

Ваша следующая неделя: 

Беседа - Комната - Бельведер

Неделька обещает быть радостной и спокойной. Разговоров и общения будет много, с друзьями либо родственниками, либо еще с кем-то. В то же время какое-то время проведете в одиночестве, будете усердно что-то делать, не выходя из дома, ну или просто пинать балду и выходить на балкон и обратно. Еще может быть ожидание и что в конце кто-то пригласит на интересное мероприятие, веселую движуху. А, может, и просто ожидание быть, без приглашения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia моя ОС
Стабильность - Несчастье - Фортуна

Скрытый текст

 

Цитата

 

В принципе всё будет развиваться неспешно, своим чередом. Однако может в середине или ближе к концу недели возникнуть довольно внезапная ситуация, которая потребует существенных денежных вложений. Еще может ожидать эмоциональный подъем и вознаграждение усилий. 

 

У меня Стабильность часто дела по дому, типа мебель, ремонт и тыды. Несчастье тоже самое, а тут связка. Да еще и с Фортуной, которая говорит о денежных тратах. В общем в ванной потек полотенцесушитель с горячей водой, пришлось вызывать сантехника и решать по замене, Ну и в конце недели оплата аренды. 

Еще случилась одна ерунда, в связи с которой тоже деньги пришлось неожиданно тратить.

Кое-что купила в инет-магазине. И еще заказала кое-что. 

Буквально этой ночью подруга сообщила об интенсиве Кизомбы от хорошего препода, куда я записалась в час ночи, оплатила и в 12 уже была на нем. Потом еще 2 часа танцев в школе, в заключении массаж. Какие то выходные неспокойные у меня.? 

Еще оплата косметолога. Траты-траты-траты... Почти все неожиданные. Несчастье+Фортуна.

Вам на следующую неделю с 4го.

пп Слуга - Фривольность (бабочка) - Гордость

Какое то новое веяние появилось. Как будто освобождение от чего то на уровне ощущений, мыслей, состояния. Настроение в течение недели будет меняться, будет хотеться то этого, то того. Может появиться желание отпуска или передышки. Желание работать тоже покинет.  Хотя может вставь вопрос о командировке. Может быть придется собраться в дорогу, скорее всего не особо далекую, может даже просто на ДР или выставку, кино или театр, куда могут пригласить. Не исключено, что в течении недели может быть с кем-то придется прекратить общение, обидеться из-за ничего или дать от ворот поворот неинтересному поклоннику. Возможна покупка какой-то приятной мелочи для себя любимой. 

В общем много всего на ум приходит. Следите за событиями, интересно, как отработают карты. Может в них увидите какие-то свои другие события.

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta, хотела бы уточнить, карта Слуга — это где женщина в белом фартуке с подносом? Или мужчина (Domestico) в темном пальто, а на фоне — экипаж лошадей отъезжает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia Только увидела вопрос...

Слуга - мужчина, с каретой. Выпала эта карта.

Служанка - женщина, с подносом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia моя ОС
Беседа - Комната - Бельведер

Скрытый текст


Цитата

Неделька обещает быть радостной и спокойной. Разговоров и общения будет много, с друзьями либо родственниками, либо еще с кем-то. В то же время какое-то время проведете в одиночестве, будете усердно что-то делать, не выходя из дома, ну или просто пинать балду и выходить на балкон и обратно. Еще может быть ожидание и что в конце кто-то пригласит на интересное мероприятие, веселую движуху. А, может, и просто ожидание быть, без приглашения. 

На неделе состояние было упадническое, поэтому запланированные дела откладывались на потом, свалила меня неожиданная хворь) К концу недели не выдержала и пошла по врачам, назначили лечение, надеюсь быстро восстановиться.
Маму ее сестра заразила ковидом. Тетя в итоге дома лечится, а мама попала в реанимацию с 80% поражением легких и 63% кислорода, сейчас лежит под аппаратом, не знаю что будет дальше. 
Событийный фон недели слабый, так как чувствовала себя слабо, ну как обычно работала и ходила на танцы.

А общения было много по телефону с сестрой на тему матери, не выходя из дома (беседа-комната). Ожидание - это ожидание и есть. Я ждала когда станет лучше мне, ждем что дальше будет с матерью...

Накануне снился отец, родовой дом и вся умершая родня сидели за столом. Если коротко, а сам сон большой был, я заранее знала, что что-то случится. Мне всегда отец приходит в этих ситуациях и предупреждает иногда даже понятно с кем именно произойдет что-то. 

 

Вам на следующую неделю с 11 октября

пп Мысли - Ученый - пп Любовник

Что-то слишком много мыслительного процесса и труда, причем побуждает к этому один товарищ, который не самый честный на слово или просто несерьезный. Либо ляпнул не то, либо обманул, либо что-то не по делу сказал. Хотя возможен еще вариант - получение ложной информации при ее поиске. Болтливые люди могут отвлекать от важных дел. Само побуждение что-то искать или изучать может стать не планируемым или не особо приятным, например не хочется этим заниматься, а вот надо. Обычно когда мне давали тендеры - я чувствовала примерно такое, как выпало в картах) Может быть ситуация, когда сидите работаете, а кто-то настырно уговаривает куда-то пойти.

 

Я тут подумала, если удобнее можем неделю брать не с понедельника, а с субботы или с воскресенья. Мы вроде обратки пишем всегда раньше. Я в воскресенье всегда работаю, поэтому в любом случае пишу всегда заранее.

Я не настаиваю, я просто спрашиваю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta

сочувствую по поводу Вашей мамы, и желаю Вам, чтобы всё направилось и наладилось. Пандемия — это конечно жесть. 

Насчет переноса начала недели — я не против того, чтобы начинать с воскресенья.

Теперь моя ос за неделю: 

Скрытый текст

 

Щ

02.10.2021 в 21:45, Atta сказал:

пп Слуга - Фривольность (бабочка) - Гордость

Какое то новое веяние появилось. Как будто освобождение от чего то на уровне ощущений, мыслей, состояния. Настроение в течение недели будет меняться, будет хотеться то этого, то того. Может появиться желание отпуска или передышки. Желание работать тоже покинет.  Хотя может вставь вопрос о командировке. Может быть придется собраться в дорогу, скорее всего не особо далекую, может даже просто на ДР или выставку, кино или театр, куда могут пригласить. Не исключено, что в течении недели может быть с кем-то придется прекратить общение, обидеться из-за ничего или дать от ворот поворот неинтересному поклоннику. Возможна покупка какой-то приятной мелочи для себя любимой. 

В общем много всего на ум приходит. Следите за событиями, интересно, как отработают карты. Может в них увидите какие-то свои другие события.

В общем, неделя была довольно чуднАя и где-то даже с сумасшедшинкой. А чуднАя она еще и потому, что обычно я очень стабильная в своих мнениях/решениях/предпочтениях, а тут у меня как-то менялось резко отношение и эмоциональное состояние с ног на голову, и обратно, а потом еще раз, а потом еще раз всё переставили — вот какое-то такое внутреннее состояние и ощущение от недельки. Если рассматривать событийно: понедельник вообще был день тяжелый и день раздрая) я начала работать на новом проекте, мне дали задание, связанное с написанием эмоционально затрагивающего и продающего текста. Это как бы не совсем моё, потому что мой опыт он как-то с официальными документами связан и если уж с контентом,то в официальном стиле и для информационных целей. Мой текст еще дружно раскритиковали в общем чате, что мол больше шика и пафоса нужно, а потом еще дизайнеры никак не хотели вписываться в мой дедлайн и слали матерящиеся смайлики. Короче,это был какой-то ахтунг и я была в шоке, у меня появилось ощущение, что как будто то ли ко мне не по адресу обратились , то ли я не по адресу пришла, и я прям озадачилась и задумалась, что с ними делать дальше. А потом во вторник как-то ситуация резко отпустилась что ли, все в чатах как будто вообще всё забыли или их перемкнуло. Ну а мой руководитель принял текст с первого раза. При этом всём у меня после вчерашнего было желание повременить с официальным оформлением на работу (чтобы посмотреть, как будут развиваться события), и я эйчару сначала сказала что во вторник приеду в офис (а он очень далеко, через весь город и пригород), а после такого понедельника я еще раз перенесла и сказала давайте уж в среду, а эйчарша не вытерпела и прислала мне курьера в область за трудовыми документами во вторник же. Вторая половина недели прошла довольно спокойно, и кстати да, желание поработать уменьшилось, отчасти потому что я до конца не понимаю в чем моя роль во всей этой цепочке, потому что я вчера узнала, что они наняли еще и агентство, которое закрывает часть вопросов, которые , как я думала, на мне и которые я прекрасно умею решать. Еще в четверг меня внезапно вызвали в офис, так что я со всеми перезнакомилась лично (ну с ключевыми лицами точно, не со всеми) и провела инвентаризацию имеющихся у них материалов и сувенирки. В  пятницу частично проводила переговоры по телефону и пекла шарлотку с персиками. 

Ах да, это еще не считая того треша,который произошел в среду: я буквально на ровном месте больно попала ногтем себе по перегородке носа изнутри, из-за чего сильно пошла кровь. Потом я пошла в магазин за продуктами, и уже расплачиваясь на кассе, мой телефон стал дозваниваться по мессенджеру (практически сам, я просто захлопнула крышку, но тами что-то нажалось) моей начальнице, причем видеозвонок) и я слышу из кармана громко алё-алё, открываю крышку телефона и моей начальнице показывает мою мордочку в маске по видеозвонку) а я не могу понять какого фига происходит в моем телефоне, и параллельно пытаюсь сообразить чего от меня кассирша хочет. Я отключаю видеозвонок, кассирше говорю с жестом рукой "давайте мне просто" (потому что она мне что-то начала про карту магазина,про акции, я вообще не в состоянии всё это воспринимать), наконец, она мне говорит сумму, я расплачиваюсь, отодвигаюсь в конец , потом пишу в телефоне моей начальнице)) сзади мужчина подходит следующий в очереди и говорит что-то вроде "Девушка! Я хочу, чтобы Вы свои покупки забрали и переложили отсюда". Я такая типа "да, сейчас сейчас". Кладу в пакет. Дома вытащила коробку эклеров, положила в холодильник машинально. Потом разбираю пакет и думаю блин, вот как так, из-за всего этого треша забыла взять эклеры на кассе, уже смирилась с тем, что они кому-то достались в подарок. А потом вечером открываю дверцу холодильника, а там мои эклерчики)

 

Ваша неделя с 10 окт, т.е. с завтра: 

Отчаяние — Вздохи — Легкомыслие

Так, ну тут будет продолжаться вот это состояние беспокойства, переживаний. Скорее всего, связано с состоянием Вашей мамы, которое будет примерно таким же пока (ну тут по объективным показателям нужно набраться терпения, раз такое дело, потому что быстро наступление улучшения при таких показателях поражения не наступает, нужно больше времени, несколько недель скорее всего). Легкомыслие это скорее всего про то, что Вам необходимо будет развеяться, чтобы не впадать сильно в деструктивное эмоциональное состояние,а как бы себя немножечко приподнять и морально-боевой настрой свой повысить. Предполагаю, что с помощью танцев либо каких-то гулек. 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia моя ОС

Отчаяние — Вздохи — Легкомыслие

Скрытый текст

 

Цитата

Так, ну тут будет продолжаться вот это состояние беспокойства, переживаний. Скорее всего, связано с состоянием Вашей мамы, которое будет примерно таким же пока (ну тут по объективным показателям нужно набраться терпения, раз такое дело, потому что быстро наступление улучшения при таких показателях поражения не наступает, нужно больше времени, несколько недель скорее всего). Легкомыслие это скорее всего про то, что Вам необходимо будет развеяться, чтобы не впадать сильно в деструктивное эмоциональное состояние,а как бы себя немножечко приподнять и морально-боевой настрой свой повысить. Предполагаю, что с помощью танцев либо каких-то гулек. 

В понедельник мама умерла. В регионах не особо как лечат от ковида. Летала на родину туда-обратно, билеты брала получается по максимальной цене, что ударило по финансам. Плюс сами похороны. Гроб нам отдали закрытый и сразу поехали хоронить. Это странное ощущение, когда хоронишь не зная кого и нет возможности попрощаться по человечески. Не наступило еще полное осознание произошедшего.

Бывший-бывший хотел увидеться, но я сейчас особо видеть никого не хочу. Танцы одни пропустила, другие отменили (препод видимо уезжает или болеет). Поэтому неделя без танцев и свиданий. Грустно всё... хнык-хнык...

 

Вам на следующую неделю с воскресенья 17го числа

пп Враг - Любовь - пп Надежда

Какая-то эмоциональная сфера. Неделя пройдет на эмоциях.

Либо предстоит много работы по интернету, возможно с иностранцами, иностранным языком, иностранными сайтами и тп., можете взяться сначала с воодушевлением, потом немного поднадоест, но доделывать в перспективе все равно придется. 

Либо это тема личной жизни и какой-то МЧ следит за вами на расстоянии, в интернете например. Можете его спалить за этим делом. Либо сам объявится по собственной инициативе. У вас с ним какие-то романтические нотки намечаются. Может состояться свидание на неделе. 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta, очень жаль((... соболезнования. 

Ваша неделя начиная с вс 17 окт: 

Старая женщина — Несчастье — Болезнь

Ну...ничего удивительного, учитывая такой событийный ряд. Всю неделю будете проживать и осмысливать произошедшее, вспоминать, плакать и страдать, горевать, пребывая по большей части в одиночестве. Вставать с постели не захочется, да и сил не будет, проваляетесь в кровати довольно много времени. Возможно, будут как-то (вскользь, большими мазками) обсуждаться дальнейшие действия по семейной недвижимости. Какие-то семейные/бытовые/документальные дела, которые так или иначе связаны с Вашей мамой. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Atta, моя ос

Скрытый текст

 

О

08.10.2021 в 19:34, Atta сказал:

пп Мысли - Ученый - пп Любовник

Что-то слишком много мыслительного процесса и труда, причем побуждает к этому один товарищ, который не самый честный на слово или просто несерьезный. Либо ляпнул не то, либо обманул, либо что-то не по делу сказал. Хотя возможен еще вариант - получение ложной информации при ее поиске. Болтливые люди могут отвлекать от важных дел. Само побуждение что-то искать или изучать может стать не планируемым или не особо приятным, например не хочется этим заниматься, а вот надо. Обычно когда мне давали тендеры - я чувствовала примерно такое, как выпало в картах) Может быть ситуация, когда сидите работаете, а кто-то настырно уговаривает куда-то пойти.

Тут из заявленного было только то, что болтливые люди отвлекали от дел. Например, в понедельник в дневное рабочее время звонила тётя. А она даже когда звонит на пять минут, получается разговор на сорок пять. Но поскольку мне не критично прям было (неделька довольно расслабленная и вальяжная получилась), я особо не прерывала и пообщалась развернуто. Потом музыкант из кавер-группы, тоже любит всё обсудить, и в общем-то это даже неплохо, так как мы подробно проговорили, что на сцене, какое оборудование, что за колонки по бокам, как звукорежиссер будет диджеить после официальной части, что им нужно в гримерке и т.д. Ну и так.. коллеги в общем чате постоянно дзинькали сообщениями и далеко не всегда это было по работе,порой и всякую фигню в шутку обсуждали вроде "почему ты меня не берешь замуж, уже 6 лет вместе работаем, я устала ждать" ну и другое всякое. 

Немножко можно засчитать значение "получение ложной информации при ее поиске", потому что я нашла варианты подарков, а они обычно делают индивидуализированные под заказ, то есть это не то,что можно нагуглить и то,что существует в природе. А именно сначала должна стукнуть идея. Ну это уже так, нюансы небольшие. 

Была у меня неопределенность с середины недели, потому что  началась температура и поднималась несколько дней, что я маленько испугалась и вчера уже помчалась к врачу. 

Примечательно, что довольно часто мне в триплете на неделю выпадает одна прямая и две перевернутые. 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia моя ОС

Старая женщина — Несчастье — Болезнь

Скрытый текст

 

Цитата

Ну...ничего удивительного, учитывая такой событийный ряд. Всю неделю будете проживать и осмысливать произошедшее, вспоминать, плакать и страдать, горевать, пребывая по большей части в одиночестве. Вставать с постели не захочется, да и сил не будет, проваляетесь в кровати довольно много времени. Возможно, будут как-то (вскользь, большими мазками) обсуждаться дальнейшие действия по семейной недвижимости. Какие-то семейные/бытовые/документальные дела, которые так или иначе связаны с Вашей мамой. 

На неделе несколько раз были утра, когда я могла позволить себе поспать подольше. (Болезнь) Бывало и днем прикладывалась. Отсыпаюсь за те полгода, которые не спала. Мне сейчас приписали снотворные и успокоительные, поэтому я кайфую после того Ада.

Касаемо матери - да, обсуждаем документы, которые надо оформлять после смерти, всякие справки собрать, выписать из квартиры надо, ну и на кладбище все оформить до конца (овалы, надгробия и тд). (Старая женщина +Несчастье) 

Сделала легкую генеральную уборку, выкинула мусор, перебрала шкафчики.(Старая женщина +Несчастье) 
Получила материалы по 2му семестру, засела за астрологию. Он значительно сложнее. Начался треш, грызу ногти) (Несчастье — Болезнь)

У меня в натале очень сильный Меркурий и я в его ретро всегда стараюсь быть аккуратной, а тут в суете сует накосячила, в легкую:

Заказала 2 фильтра для очистителя воздуха, оказались не те. Пришлось менять, слава богу вернули деньги и за товар и даже за доставку. Еле откопала где купить нужные, их теперь можно купить только на заводе-изготовителе. (Старая женщина +Несчастье) Пришлось ковылять в непроходимые места.
И еще Победа изменила время вылета и прилета (мне надо снова лететь заниматься доками). В целом не особо напрягло время, но в этой ситуации увидела, что у них багаж всего 10 кг, они КУ-КУ что ли? Сама сумка весит от 3,5 до 5 кг. И что там остается? Вот где были мои глаза когда я их покупала? Ретро-Меркурий одним словом...
Решила лететь 7-airlines, +1000 руб и багаж уже 23 кг. Были проблемы с входом на сайт, на следующий день разобралась, вошла, купила. Как раз тень от ретро-меркурия ушла. (Несчастье — Болезнь)

Танцульки опять сняли с расписания, в прошлый раз препод уезжал, теперь на карантине. (Несчастье — Болезнь)

 

Вам на неделю с 24 октября

Гордость (вместе выпала Свадьба) - Свидание - пп Сюрприз

Намечается какая-то особенная встреча. Может очень красивое свидание, а может встреча по случаю события. 

Не исключен подарок от мужчины. Еще похоже на премию или бонусы, причем заслуженные. Может какой-то статусный человек что-то вручит лично в руки (на карту). Заключение договора, удачные переговоры.

В общем какое-то материально приятное событие. Я особо не вижу ничего по событиям, тут выпало вот это яркое пятно - одно, но важное и приятное событие на неделе.

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ОС за неделю: 

15.10.2021 в 16:42, Atta сказал:

пп Враг - Любовь - пп Надежда

Какая-то эмоциональная сфера. Неделя пройдет на эмоциях.

Либо предстоит много работы по интернету, возможно с иностранцами, иностранным языком, иностранными сайтами и тп., можете взяться сначала с воодушевлением, потом немного поднадоест, но доделывать в перспективе все равно придется. 

Либо это тема личной жизни и какой-то МЧ следит за вами на расстоянии, в интернете например. Можете его спалить за этим делом. Либо сам объявится по собственной инициативе. У вас с ним какие-то романтические нотки намечаются. Может состояться свидание на неделе. 

Скрытый текст

 

Ну, во-первых, да, неделя получилась эмоциональной. Меркурий мне как раз не мешал никак, разве что во время его остановки был тупняк в голове все выходные и с понедельника до среды,но это особо ни на что не повлияло, потому что остальные были примерно такие же и основной движ по работе, например,происходил в чт и пт. А вот Полнолуние повлияло: были очень эмоциональные разговоры с мамой, если не сказать почти скандалы. Вынесла мозг так вынесла. 

Насчет Враг пп я вот думала, что это может быть, ничего иностранного как раз не было. Но было то,что я пристально стала следить за нашей первой в истории киноэкспедицией на МКС. И то, как они вернулись (расстыковались, потом парашют как раскрылся, потом как приземлились в своей капсуле) произвело на меня совершенно неизгладимое впечатление. После чего я даже нарисовала картину с космосом. 

Насчет романтических ноток — объявился сосед, уезжает к родителям на несколько недель,попросил нас поливать цветы и кормить рыбок. Но при этом (именно меня) попросил к себе в квартиру "мужиков не водить". Это было забавно как-то, мне бы самой в голову такое не пришло.  Я, конечно, понимаю, что это такая шутка, но в каждой шутке есть доля... Потом пришел передать ключи , а я попросила посмотреть что с моим ноутом, он опять пошутил типа "что ж такое, нечего по всяким таким сайтам лазить". 

Еще мне пришла весточка из налоговой) пояснений хотят) сотрудница в налоговой сказала да, заполняйте, оплачивайте, а юрист сказала "ни в коем случае! Вам не полагается! Есть статья, согласно которой Ваша ситуация не подлежит уплате налога. " Это они на дурака из налоговой как бы хотят, чтобы больше народу заплатили налог. Я тогда думаю,что ж эта дура из налоговой подтвердила, не разбирается то ли в законодательстве, то ли лохов разводит(( 

 

 

 

 

 

_____________ 
Добавлено 8 minutes later

@Atta, Ваша следующая неделя с 24 окт:

Надежда — Ребенок — Гордость 

А Вы знаете, неплохая неделя, откроются какие-то совершенно новые захватывающие перспективы. То есть это чем-то похоже на ситуацию, когда старые двери закрылись, и вот открываются новые. В это будет обращен Ваш основной фокус. Возможно,еще будет какое-то финансовое вознаграждение ну или похвальба, оценят по достоинству. Что-то новое начнете изучать и осваивать, наверно астрологию, но сначала плавать будете в материале и испытвывать растерянность. Надежда — это то, что с уверенностью и оптимизмом будете смотреть в будущее, что-то подтолкнёт Вас к этому. Каких-то прям поездок, перемещений особо не увидела, ну может, просто они не высветились здесь. 

О, кстати,пришла еще мысль, что примете решение/захотите стать мамой.

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia моя ОС

Скрытый текст


Цитата

 

Надежда — Ребенок — Гордость 

А Вы знаете, неплохая неделя, откроются какие-то совершенно новые захватывающие перспективы. То есть это чем-то похоже на ситуацию, когда старые двери закрылись, и вот открываются новые. В это будет обращен Ваш основной фокус. Возможно,еще будет какое-то финансовое вознаграждение ну или похвальба, оценят по достоинству. Что-то новое начнете изучать и осваивать, наверно астрологию, но сначала плавать будете в материале и испытвывать растерянность. Надежда — это то, что с уверенностью и оптимизмом будете смотреть в будущее, что-то подтолкнёт Вас к этому. Каких-то прям поездок, перемещений особо не увидела, ну может, просто они не высветились здесь. 

О, кстати,пришла еще мысль, что примете решение/захотите стать мамой.

 

Ну поездок особо не было, была на танцах, была на массаже и такого плана, короткие вылазки по делу. 

Касаемо всего остального - пришел ответ, что первый семестр я сдала. Конечно радость!!!Ребенок — Гордость  Но на тот момент я уже вовсю погрузилась во второй семестр, а там полный треш - смотрю в книгу, вижу фигу. В общем уже все значительно сложнее. Но я прям прууу!!!! Потому что со второго года обучения берут на курсы по Симболону, они начинаются 12го ноября очно, я хочу сдать 2й семестр за месяц. Это нереально конечно. Но цели иногда ломают барьеры. Надежда — Ребенок Сейчас уже начала потихоньку писать ответы. Очень сложно и очень медленно. Надеюсь на зачет - Гордость.

Познакомилась с одним 2х-метровым мачо, вроде понравился Надежда - Ребенок, но чел  на 2й день уж очень сильно напрашивался ко мне в гости, альтернативы не предлагал. Потом позвонил, сказал что выезжает, я спрашиваю "куда? ты знаешь где я живу? я тебя не звала", а он типа приедет и будет ждать когда я впущу, а если не впущу типа "ну а что делать..." Наивный албанец - Ребенок.  А очень жестко прям в прямой открытой форме сказала, что думаю по этому поводу и вернула его с неба на землю "типа того я не такая", а он в ответ "типа того я тоже не такой, ты неправильно поняла" - Гордость. Но уверена, что я поняла все правильно. Хотел из меня дурочку сделать? Ребенок. Был отправлен за забор - Гордость

Объявили локдаун, сказали недолгий, все уверены, что врут, но наивно надеются, надежда умирает последней)) - Надежда-Ребенок. Опять ограничения - Гордость.

 

Ваша неделя с 30го октября

пп Ожидание - Священник - пп Враг

Выделена карта Священника - либо ограничение в общении, либо дела казенные. 

Зависли в ожидании, чего-то ждете, а оно с места не трогается. Может какое-то событие или встреча отменится, перенесется. Общаться больше придется по инету или телефону. Причем наверное не особо сильно и хотеться будет.

Это время можете посвятить поиску или изучению чего-то или даже кого-то. Можете расслабляться на диване и смотреть фильмы или познавательные материалы. Тихая спокойная неделя в плане динамики, ее наблюдается больше на уровне мыслеформ и головы, нежели реальных событий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta, моя осина:

22.10.2021 в 22:44, Atta сказал:
Скрытый текст

 

Гордость (вместе выпала Свадьба) - Свидание - пп Сюрприз

Намечается какая-то особенная встреча. Может очень красивое свидание, а может встреча по случаю события. 

Не исключен подарок от мужчины. Еще похоже на премию или бонусы, причем заслуженные. Может какой-то статусный человек что-то вручит лично в руки (на карту). Заключение договора, удачные переговоры.

В общем какое-то материально приятное событие. Я особо не вижу ничего по событиям, тут выпало вот это яркое пятно - одно, но важное и приятное событие на неделе.

 

 

Скрытый текст

 

Честно говоря, я толком и не поняла, что за материально приятное событие. Думала, может, перед официальными нерабочими днями выплату остатка зп перенесут на пораньше, но нет. Сейчас еще отмечу крупными мазками что было: 

удалось в рабочий день прошмыгнуть в налоговую и быстро сдать пакет документов, который составила юрист. Там ответ на 30 листов со всеми приложениями, на их просьбу дать пояснения, который по сути сводится к тому, что "ни фига я вам не должна, и вот почему". 

Забрала свои заказы (на подарок младшей двоюродной сестре, стилистическая поддержка подрастающему поколению, так сказать) из интернет-магазинов.

Создали в сотрудничестве с дизом макет рамки для фото. В агентстве сначала не хотели с ними связываться, мол,времени мало, да и это мол только через багетную мастерскую, давайте машинку с фотомагнитами в аренду привезем. Я пролоббировала маленько идею с рамкой, показала, что багетная мастерская не нужна, подойдет обычная типография, и техтребования не нужны. Руководству рамка очень понравилась, не знаю пока пройдет ли реализация этой идеи окончательно, потому что идет небольшое усложнение в логистике и срок поджимает из-за нерабочих дней, или останется до лучших времен на будущее. 

Выяснилось, что та муз.группа, которую выбрал директор, не влазит в сцену, а там 7 человек. Сцену нужно достраивать сбоку, а чтобы было красиво, нужно покрытие ковролином и раус, а это сверх бюджета. Музгруппу директор менять не хочет.

Докупила витамины (разные, для разного)и пью горстями по запланированной схеме. В том числе и для волос. После ковида волосы сильно полезли. 

Из особенной встречи — на это смахивает только то, что я в фб написала одному мужчине (очень малознакомому, но он у меня в друзьях  на фб, и ,как я знаю, мы коллеги и живем в одном районе) с просьбой помочь советом срочно (типа, выручайте, не могу добиться от поликлиники/госуслуг/минздрава кью-ар кода переболевшего, какой-то бюрократический замкнутый круг и сплошные отписки и футбол, а скоро мероприятие и надо селить людей) и он мне сам позвонил, и мы с ним познакомились (уже голосом) и пообщались, он мне дал рекомендосики. 

 

 

 

Вот Ваша неделя с 31 октября, вс: 

Служащий — Священник — Враг 

Во-первых; неделька обещает быть посвящена работе и делам рабочим, а во-вторых; немного где-то даже утомительной из-за того, что нужно сделать и то, и это. Бюрократические проволочки или же просто визиты в такие места тоже могут быть. Может, нужно будет отнести какие-то документы или уточнить процедуру и Вы столкнётесь с бюрократическим формализмом. С клерками в какой-то конторе, которые скорее будут бесполезны или просто усложнят процесс за счет недоговаривания чего-то и создадут таким образом Вам лишние действия. 

Еще подумалось, что в личной жизни тот парень настырный может доставать, а Вы закрываться будете.

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

 

Цитата

Честно говоря, я толком и не поняла, что за материально приятное событие

Вы пробуйте сами анализировать событие = карта в обратной связи, не обязательно подстраиваться под мою трактовку. Я так же учусь, как и вы. Именно этот анализ и помогает найти значения карт. Я так вам обратку даю, это и мне позволяет разобраться с картами, и вам. Ваши события мне и самой бывает трудно разложить по картам, потому что я эти события не проживала и не владею ситуацией так, как вы. 

Материальное это не всегда про деньги. В раскладе это карта Сюрприз. Договор это тоже материальное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Atta сказал:

Вы пробуйте сами анализировать событие = карта в обратной связи, не обязательно подстраиваться под мою трактовку.

Склоняюсь к тому, что звонок того мужчины и есть материально приятное событие, я давно подумывала с ним познакомиться.

В прошлый раз Гордость у меня проработалась именно как вручение денежного вознаграждения, сейчас не так, а как-то по-другому.

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, flavia сказал:

Гордость (вместе выпала Свадьба) - Свидание - пп Сюрприз

До меня дошло! 

Гордость — это ковидные ограничения и сложности с получением кьюаркода у, меня лично

Свадьба — мероприятие, место скопления людей, вечеринка

Свидание — это то, что тот мужчина мне позвонил, мы пообщались и познакомились уже голосом

Ну а Сюрприз перевернутый — это то, что я давно уже подумывала с ним познакомиться, но как-то случаяне было и переносилось, то есть это для меня не прямой сюрприз,а как будто отложенный долгое время был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia очуметь, только заметила!!!

У нас расклады почти одинаковые - Священник+Враг

Интересно... Я уже когда написала расклад, мне это сочетание не давало покоя. Оно не очень приятное на мой взгляд.

Посмотрела свои наработки, у меня Свидание-священник-враг - показывало на расставание, вообще связка замкнутости, прощаний, окончаний, отказов, ограничений (в т.ч.территориальных), врачи, госструктуры, слежка, 

В общем мне это сочетание не нравится. Понаблюдаем... Тем более обеим такое вышло, надо будет в ОС покопаться нам с тобой, найти одинаковости.

Увидела твои дописки

Гордость у меня да, часто ограничения показывает - забор

Сюрприз ПП - у меня на практике показывал более позитивное значение, чем прямое. Это как то больше идет к пониманию "наконец-то", нечто заслуженное, ну к примеру долго з\п не давали, бонусы не выплачивали - перевернутый сюрприз покажет что вот именно сейчас и дадут! Прямой это повседневно или неожиданно, перевернутый как с радостью, с задержкой, ожидаемо.

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности