Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Практика раскладов на Цыганском оракуле

Правила оформления Раскладов:

• Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

• Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правила оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

• Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

Запрещается: 
•    Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 

⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

• 5 месяцев спустя...
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ОС за неделю для Atta: карта была Верность.  Наверно, основной смысл был , что всё шло своим чередом. Ждала предложений по работе, что разродятся наконец. Фиг.  Из друзей-подруг ни

@Atta, может еще то , что цены на недвижимость с июня этого года резко ушли вверх (Вор пп)

@flavia моя ОС Отчаяние — Вздохи — Легкомыслие Вам на следующую неделю с воскресенья 17го числа пп Враг - Любовь - пп Надежда Какая-то эмоциональная сфера. Неделя пройдет на эмоц

@flavia  моя ОССлужащий — Священник — Враг 

Скрытый текст

Цитата

Во-первых; неделька обещает быть посвящена работе и делам рабочим, а во-вторых; немного где-то даже утомительной из-за того, что нужно сделать и то, и это. Бюрократические проволочки или же просто визиты в такие места тоже могут быть. Может, нужно будет отнести какие-то документы или уточнить процедуру и Вы столкнётесь с бюрократическим формализмом. С клерками в какой-то конторе, которые скорее будут бесполезны или просто усложнят процесс за счет недоговаривания чего-то и создадут таким образом Вам лишние действия. 

Еще подумалось, что в личной жизни тот парень настырный может доставать, а Вы закрываться будете.

Неделька в плане работы выпала скудненькая, что позволило погрузиться в астрологию и танцы. Настолько зарылась, что отказывалась от свиданий. Поставила в приоритеты деловую активность, пока работа дала фору по свободному времени. (сочетание карт сработало в закрытие от контактов Священник в пользу работы Слуга и изучение материалов Враг)

Получила результаты анализов на руки Слуга-Священник, поняла, что проблема есть. Решения нет. Враг
Купила у одной девушки все методички, книги и конспекты по астрологии за 2 года б/у Священник-Враг, их все равно придется покупать, вроде купила выгодно. Она приезжала ко мне по работе Слуга
Заканчивается антивирус. Обратилась к другу специалисту Слуга-Священник, помог с выбором, осталось только установить новый антивир Враг
Консультировала клиентку по инету Слуга-Священник-Враг
Обсуждали то, что над Москвой летают химтейлеры, потом был радиационный туман. Сочетание по смыслу читается целиком - наемные вражеские шитые белыми нитками силы.  Слуга-Священник-Враг. 

Сестра у меня на прошлой еще неделе попала Слуга-> в больницу Священник с ковидом Враг. У меня возникли претензии к ее лечению Слуга-Священник->Враг. Состояние ухудшалось на глазах, она временами выпадала со связи Священник. Я начала звонить Враг врачу Слуга-Священник и вести конкретные диалоги Враг - что за препараты?, а эти препараты назначены? а почему не назначили? а почему это? а почему то? пришлите мне результаты анализов! Врач уже начала психовать и говорить "анализы по запросу через прокуратуру" Священник-Враг. На что я тоже с нее не слезла. В итоге все результаты предоставили, лечение скорректировали, внимания (на мой взгляд) стало больше. А сестра переживала, что про нее наоборот забудут. В итоге она пошла на поправку, я там не слазила ни с сестры (заставляла пить определенные витамины и есть определенную еду, пить много теплой воды), ни с врачей. В конце недели обещают выписать. Терки в врачом и напряженная атмосфера в целом Слуга-Священник-Враг.

Вам на следующую неделю 7-13.11.21

Свадьба - Сюрприз - пп Вдовец

Свидание или деловая встреча, но намечается что-то приятное с эффектом неожиданности. Яркое событие всей недели. Возможно заключение сделок и контрактов. Если в ссоре с МЧ - примирение. И в том, и в другое случае могут принимать участие третьи лица. Многие по Вдовцу говорят большую разницу в возрасте, у меня она к возрасту не имеет никакого отношения. Обычно это просто умный мужчина, имеет опыт в отношениях,  может быть немного закрыт в плане сдержан в проявлении эмоций. 

@Atta, моя ос:

28.10.2021 в 23:14, Atta сказал:

пп Ожидание - Священник - пп Враг

Выделена карта Священника - либо ограничение в общении, либо дела казенные. 

Зависли в ожидании, чего-то ждете, а оно с места не трогается. Может какое-то событие или встреча отменится, перенесется. Общаться больше придется по инету или телефону. Причем наверное не особо сильно и хотеться будет.

Это время можете посвятить поиску или изучению чего-то или даже кого-то. Можете расслабляться на диване и смотреть фильмы или познавательные материалы. Тихая спокойная неделя в плане динамики, ее наблюдается больше на уровне мыслеформ и головы, нежели реальных событий. 

Скрытый текст

Динамика была вполне себе — дедлайны, свалившиеся новые задачи, разруливание и т.п. в основном , по работе. Отмены или переноса встреч не было. Фильм действительно смотрела на длинных выходных и желание соответствующее в кинематографическую сторону имеется. Насчет поиска — я усердно и долго выискивала подарки партнерам на НГ, нарыла около 100 штук и всё в сжатые сроки. 

Общение действительно по интернету и телефону в основном,но это не исключение, а скорее реалии сегодняшнего дня. 

Начало недели ознаменовалось тем, что пришло приглашение  на встречу от налоговой. Но я обнаружила, что это не ответ на то, что я им подала, а письмо от гораздо более ранней даты, и когда они назначили встречу, еще про нерабочие дни в стране никто не знал, и они соответственно, тоже. То есть мне пришло это спустя приличное время. 

Священник — это налоговая, видимо. 

Далее: нарисовался тот сосед, который отдал ключи от квартиры ранее. Он у меня второй раз выпадает Врагом перевернутым. Он попросил передать ключи его брату, приехал его брат, взял ключи, потом отдал мне обратно ключи и зачем-то свидетельство о регистрации транспортного средства (документ — наверно = Священник). Я пожала плечами, всё взяла,пишу соседу: мол ,твоё свидетельство тоже у меня, не забудь потом забрать. Спустя несколько дней у меня опять сдох уайфай как раньше, я проделала манипуляции с ноутом и записала их на видео,отправила это соседу с вопросом, подскажи, что я делаю не так. Он мне прислал ответ с инструкцией как подключиться, в итоге получилось. 

Твоя неделька с 7 ноября: 

Сердцеедка — Служащий — Подруга

Здесь явно какая-то ситуация ,связанная с личными отношениями. Вероятно, фигурировать будет кроме тебя какой-то мужчина и какая-то женщина. Тебе могут подарить букет цветов или пригласить в ресторан или на вечеринку. Туда придется ехать. Возможно, мужчина будет ухаживать , типа открывать дверцу авто. 

Есть вероятность также некой работы по дому,  убраться, приготовить. Получишь какую-то заслуженную награду за труды. 

Вижу тут прям, что тебя окружают люди, это могут быть подруги,родственницы,ну а также мужчина есть. Стоишь ,опершись одной рукой, и с хитрой улыбочкой глядишь в телефон)

Изменено пользователем flavia

@flavia

пп Ожидание-Священник - письмо из налоговой, которое сильно запоздало (пп). Письмо пришло по инету? - Враг?

Цитата

Общение действительно по интернету и телефону в основном,но это не исключение, а скорее реалии сегодняшнего дня. 

Банальность в проработке наверное лучше опускать, разве что если неделя совсем была пустая и мы не находим уже куда карты приткнуть. Тут хочется понять именно в проработке тонкости трактовок. Согласна, что сейчас все в вотсапе и телефоне в основном общаются.

Цитата

Он у меня второй раз выпадает Врагом перевернутым. 

Хотелось бы понять почему его карты видят именно так. Какие характеристики человека сидят в этом Враге... Не припомню на кого в моих раскладах выпадал Враг, надо понаблюдать.

Цитата

это соседу с вопросом, подскажи, что я делаю не так. Он мне прислал ответ с инструкцией как подключиться, в итоге получилось.

А вот это и есть то самое общее! Можно прям записывать в блокнот - Священник+Враг - обращение за консультацией по поводу техники, компов, инета и тд (хочется сказать урановые 😁). У меня ведь то же самое было!  Священник - консультант, Враг - причина вопроса получается.

@Atta,

1 час назад, Atta сказал:

пп Ожидание-Священник - письмо из налоговой, которое сильно запоздало (пп). Письмо пришло по инету? - Враг?

Не, я его в почтовом ящике нашла (материальном, не электронном).

Хотелось бы понять почему его карты видят именно так. Какие характеристики человека сидят в этом Враге... Не припомню на кого в моих раскладах выпадал Враг, надо понаблюдать.

Возможно, то, что он айтишник...

вот это и есть то самое общее! Можно прям записывать в блокнот - Священник+Враг - обращение за консультацией по поводу техники, компов, инета и тд (хочется сказать урановые 😁). У меня ведь то же самое было! 

Да да! Интересненько выходит!)

@flavia  

Цитата

Возможно, то, что он айтишник...

Похоже это оно и есть! Хотя посмотрела выше - он не всегда Враг, он и Вором выпадал. Ну очень сильно карты его ругают 😁

моя ОС

Скрытый текст

Сердцеедка — Служащий — Подруга

Цитата

Здесь явно какая-то ситуация ,связанная с личными отношениями. Вероятно, фигурировать будет кроме тебя какой-то мужчина и какая-то женщина. Тебе могут подарить букет цветов или пригласить в ресторан или на вечеринку. Туда придется ехать. Возможно, мужчина будет ухаживать , типа открывать дверцу авто. 

Есть вероятность также некой работы по дому,  убраться, приготовить. Получишь какую-то заслуженную награду за труды. 

Вижу тут прям, что тебя окружают люди, это могут быть подруги,родственницы,ну а также мужчина есть. Стоишь ,опершись одной рукой, и с хитрой улыбочкой глядишь в телефон)

Очень сильно хотела попасть на курс по Симболону, туда не брали, говорили только со 2го года обучения астрологии. Пришлось за 3 недели пройти 2й семестр и перейти на 2й год. В пятницу попала на первую лекцию, для себя ничего нового не узнала, ожидала бОльшего. Курс рассчитан на 5 месяцев. Посмотрим как дальше...
В школе танцев забыла одну вещь (прошло уже 2,5 недели), просила руководителя школы решить этот вопрос, а воз и ныне там. В администрацию здания (у них все потерянные вещи), где школа - не могу дозвониться и дописаться. В общем раздражает этот вопрос. Вещи новая и недешевая. Не знаю ничего о ее судьбе.
Собралась в поездку, в понедельник улетаю.

Приходила уборщица. Готовила еду. Это повседневка.

Занималась компом, чистка, дефрагментация, установила касперского, который тут же нашел троян. До этого стоял AVG - больше его ставить не буду. 

Был сеанс рейки.

Предлагали свидание, но я не смогла, в принципе правильнее сказать отмазалась работой.

Описала все в деталях, в чем отработали карты - понять не могу. 

Ваша неделя 14-20.11.21

Ученый - пп Подруга - Сюрприз

Ученый любит твои расклады. Опять засядешь за интеллектуальный труд или займешься поиском или изучением требуемой информации. Может близится калым или завершение какого-либо проекта. Может потребуется изучение информации о конкретном человеке - Подруга, либо из-за нее ожидаются все хлопоты. Например очередное ДР и покупка подарка. По идее эта ситуация может быть повтором или продолжением чего-то из прошлого. Например вернут старый проект и скажут что-то доработать. 

PS Я улетаю и вернусь в субботу поздно вечером. Возможно успею, а может и задержусь с ОС и раскладом. 

@Atta

12.11.2021 в 19:35, Atta сказал:

Хотя посмотрела выше - он не всегда Враг, он и Вором выпадал. Ну очень сильно карты его ругают 😁

Хихихи)))) ага, действительно)) ну я думаю, карты иносказательно называют. Например, приснившийся вор, который попал в дом, может означать жениха. Или, когда дерутся во сне. 

Описала все в деталях, в чем отработали карты - понять не могу. 

Лично у меня при просмотре были чётко впечатления о каких-то фигурах, тебя окружающих. Ты, 1 женщина и 1 мужчина. Ну нет так нет. В других сочетаниях посмотрим,если будут эти карты.

Моя ос:

Скрытый текст

О

05.11.2021 в 15:25, Atta сказал:

Свадьба - Сюрприз - пп Вдовец

Свидание или деловая встреча, но намечается что-то приятное с эффектом неожиданности. Яркое событие всей недели. Возможно заключение сделок и контрактов. Если в ссоре с МЧ - примирение. И в том, и в другое случае могут принимать участие третьи лица. Многие по Вдовцу говорят большую разницу в возрасте, у меня она к возрасту не имеет никакого отношения. Обычно это просто умный мужчина, имеет опыт в отношениях,  может быть немного закрыт в плане сдержан в проявлении эмоций. 

У меня неделька была ууух! Всю неделю — подготовка интенсивная. Вчера провела выездную партнерскую вечеринку, приехала сегодня. Свадьба — это мероприятие, вечеринка, банкет, гости, кавер-группа, диджей, ведущий, пляски — вот это всё. Мужчина был, ген.дир. компании заказчика: подходил, знакомился, благодарил. Был и другой , потенциальный поклонник, скажем так. 

Еще в начале недели неожиданно нарисовалась сделка по недвижимости рядом с тем домом (и тот же застройщик), возле которого еще накануне ранее ходили, облизывались: "вот бы познакомиться с кем-нибудь из этого дома, в гости сходить, посмотреть, как там внутри всё". Буквально через сутки — познакомились, и были приглашены на просмотр. 

Еще у меня "сдох" телефон от слова "совсем". Зарядка за 15 минут садится, втыкаю — и вдруг уже 80%. Как раз когда мне очень нужно быть на связи всё время. Не знаю, подходит под перевернутого вдовца али нет. 

Ключ от номера был потерян мной в тот же вечер из-за частых манипуляций с телефоном))

Еще гнали с водителем такси через полМКАДа,было 2 пробки. Я предупредила, что , если что, меняем маршрут и он высаживает меня у ближайшего метро. Это его взбодрило, он , где возможно, старался проезжать поскорее. И хоть я выехала очень сильно раньше, прибыла впритык, и то, с другой стороны огромного здания (в котором я уже была, но с другой стороны), и с двумя увесистыми сумками и большим зонтом , в результате чего я блуждала некоторое время. Потом водителя автобуса не пропускали через арку, хотя пропуск ему сделали заранее. Потом он блуждал в заездах-проездах-парковках вокруг того же здания, что и я. 

Ваша неделька с вс, 14 ноября:

Торговец — Стабильность — Служащий

Карты в целом хорошие идут, немного монотонные, в смысле как будто в командировку едешь или какие-то дела утрясать. Рутина во всём есть, но она не давит. Торговец — мне сложно сказать, что конкретно это будет, но чувствуется, что ты будешь из качеств проявлять ловкость и предприимчивость. Удастся с кем-то сторговаться и получить хорошие условия или скидку. И я не исключаю, что в результате этого, деньги и возможности притекут или преумножатся. Другой вариант — это мужчина при деньгах, может, предприниматель, и тогда с ним какие-то взаимодействия по работе, возможно, чем-то поддержит. Четко — уверенность и покой в завтрашнем дне. Могут встречаться офисные клерки тоже. Может просто быть масса дел, которые надо решить, съездив и туда, и сюда. 

@Atta,моя ОС:

Скрытый текст

Э

Ученый - пп Подруга - Сюрприз

Ученый любит твои расклады. Опять засядешь за интеллектуальный труд или займешься поиском или изучением требуемой информации. Может близится калым или завершение какого-либо проекта. Может потребуется изучение информации о конкретном человеке - Подруга, либо из-за нее ожидаются все хлопоты. Например очередное ДР и покупка подарка. По идее эта ситуация может быть повтором или продолжением чего-то из прошлого. Например вернут старый проект и скажут что-то доработать. 

Тема подарков была просто всю неделю) можно сказать даже, что практически ничего кроме этого.

Во-первых; ДР матери и я подсуетилась с подарком (это личная составляющая). 

Во-вторых; по работе я как раз сейчас занимаюсь закупкой и организацией , и согласованием нг подарков для партнеров компании, и всю неделю была круговерть на эту тему, пришлось даже понервничать. То они утвердили, а это не реально достать, то в бюджет не укладываемся и надо количество получающих сокращать, а сокращать они не хотят, говорят, и так не всех вписали. То придумали ранги — первому рангу полный подарок, второму только два предмета. То не могут с адресами определиться, а я говорю, как я вам просчитаю влезем в бюджет или нет, если доставку невозможно просчитать (а у них там география разноплановая , помимо России, еще Казахстан и даже Вьетнам). То курьерская доставка слишком дорого, а почтовая слишком много негативных нюансов, а сокращать стоимость логистики всё равно надо.  Провели несколько совещаний на эти темы. Думали над оптимизацией, и т.д. и т.п. Так прошла вся неделя) впихивая невпихуемое) 

А, еще зп в конце недели пришла. И еще меня в начале недели поблагодарили за проведенное мероприятие (вообще я заметила, что когда выпадает Сюрприз в прямом — это значит похвальба будет). Ах да, еще из важного — финализировали сделку с недвижимостью, вчера пригласили риэлтора на /крепкий/ чай.

Твоя неделя с 21 ноября:

Деньги — Бельведер — Свадьба 

Тут можно получить кругленькую сумму или же какие-то вещественные материальные ценности. Разного рода кассы — сейфы, банкоматы, походы в банк. Свечи говорят о недостатке освещения, темновато будет, может захотеться купить лампу. Может быть, будет покупка билетов в театр или в кино, или на какое-то представление, где собирается масса народа. Еще на этой неделе будешь чего-то ожидать, и вполне вероятно, что получишь какое-то приглашение. Любоваться красивым видом с террасы или балкона тоже может проиграться. Могут припереться гости (приятные) и будет совместная движуха. Возможно заключение контракта или сделки также. 

В целом — неделя ожидается довольно позитивная на событийке и на эмоциональном фоне. Немножко можешь прождать, подперев подбородок, типа как скучая. 

@flavia  

моя ОСТорговец — Стабильность — Служащий

Скрытый текст

Цитата

Карты в целом хорошие идут, немного монотонные, в смысле как будто в командировку едешь или какие-то дела утрясать. Рутина во всём есть, но она не давит. Торговец — мне сложно сказать, что конкретно это будет, но чувствуется, что ты будешь из качеств проявлять ловкость и предприимчивость. Удастся с кем-то сторговаться и получить хорошие условия или скидку. И я не исключаю, что в результате этого, деньги и возможности притекут или преумножатся. Другой вариант — это мужчина при деньгах, может, предприниматель, и тогда с ним какие-то взаимодействия по работе, возможно, чем-то поддержит. Четко — уверенность и покой в завтрашнем дне. Могут встречаться офисные клерки тоже. Может просто быть масса дел, которые надо решить, съездив и туда, и сюда. 

По идее, поездку я так и воспринимала, как командировку - было много дел, суета. Мало высыпалась, устала. Решала дела квартирные в том числе, надо было выписать мать и решить что делаем с квартирой дальше. В итоге пустила туда жить племянницу с ее кавалером, до этого он снимал какую-то квартиру на условиях аренды. Я пустила за квартплату +условные 3тр (ну то есть по зачету 36 т.р в год), которые я получать не буду, а просто на эти деньги они будут улучшать состояние квартиры (ремонт квартиры, починка техники и тд). Я считаю, что условия идеальные - квартира, где они живут становится лучше, причем в удобное для них время и сумму. Но семья восприняла это с негодованием. Почему то все посчитали, что я должна их туда пустить просто так за квартплату. У меня в жизни было уже много финансовых уроков с родней и друзьями, больше я не хочу быть доброй для всех. Меня эта тема, что я должна думать обо всех, кроме себя - тоже выбесила. 

Вообще Торговец часто меня собирает в путь дорогу. Стабильность идет на около-квартирные вопросы. Служащий передвижения. Поэтому так и получилось: Дорога-Дела по недвижимости-Дорога

Твоя неделя с 21го ноября

Свидание - Лицемерие - пп Поездка

У тебя намечается встреча (или переговоры), но она какая-то чересчур сладкая что ли... Как будто кто-то лезет из кожи вон, чтобы тебе понравиться. А ты открыться до конца пока не можешь или не готова полностью довериться, тебе главное чтобы все было в рамках собственного комфорта и выгоды. Вроде все идет хорошо, но хочешь быть уверена. Заканчивается неделя с каким-то результатом вокруг этих дел, либо начинается динамика и суета после уточнения всех деталей, либо вопрос порешали и закрыли (как финишная черта).

Если это вокруг личного - ну встреча как свидание, сю-сю му-сю. Это может быть как мужчина, так и подруга. Но как-то много суеты вокруг имиджа и красоты. То ли ты тщательно марафет наводишь, то ли к тебе при параде придут. Можешь собраться в дорогу. Или купить что-то приятное в дом, либо улучшить внешний вид чего-то в доме.  

@Atta

Я пустила за квартплату +условные 3тр (ну то есть по зачету 36 т.р в год),

Вот помимо сборов в дорогу, я думаю, это и есть Торговец.

@flavia

моя ОС
Деньги — Бельведер — Свадьба 

Скрытый текст

Цитата

Тут можно получить кругленькую сумму или же какие-то вещественные материальные ценности. Разного рода кассы — сейфы, банкоматы, походы в банк. Свечи говорят о недостатке освещения, темновато будет, может захотеться купить лампу. Может быть, будет покупка билетов в театр или в кино, или на какое-то представление, где собирается масса народа. Еще на этой неделе будешь чего-то ожидать, и вполне вероятно, что получишь какое-то приглашение. Любоваться красивым видом с террасы или балкона тоже может проиграться. Могут припереться гости (приятные) и будет совместная движуха. Возможно заключение контракта или сделки также. 

В целом — неделя ожидается довольно позитивная на событийке и на эмоциональном фоне. Немножко можешь прождать, подперев подбородок, типа как скучая. 

Покупка лампы 😁 Перегорела лампочка в рабочей лампе, ходила специально в Леруа и купила сразу три. Это ты по какой карте увидела?

Купила билеты на НГ, поеду к сестре. Для покупки билетов пришлось через банкомат положить нал на карту. Наши ряды редеют, надо как-то поддержать семейный праздник. 

А гости - это встреча с МЧ, приезжал ко мне.

Особо больше добавить нечего. После приезда была работа и дела личного характера, в том числе бытовые вопросы и наведение красоты, ну курсы и танцы. В общем стандартная суета.

Кстати прислали мне зачет по 2му семестру на доработку. Не то, чтобы не сдан, но надо кое-что внести дополнительно. А общая курсовая (разбор космограммы) зачет всего лишь с одним уточнением. Это польстило. Зато это дало откат к прошлому, вместо 3го семестра сейчас снова сижу со вторым. А на курсе по симболону обменялись контактактами с одной девушкой, которая тоже работает с таро и с астрологичей. Вливаюсь в новый коллектив астрологов)

Ааа, еще странным образом молния от куртки, когда была в аэропорту, попала в собачку от клатча. Как это произошло - уму не постижимо. В общем собачку пришлось сломать и на этой неделе заказала новый клатч по инету, теперь жду посылку (Деньги+Ожидание, Бельведер - это же карта Ожидание?). 

Твоя неделя 28.11-04.12

Все карты перевернутые, похоже эта тема тебя будет затрагивать эмоционально, ну как проблема для тебя будет ощущаться. Невозможность реализации или все идет со скрипом.

Свадьба - Свидание - Солдат

У тебя должна состояться встреча, эта встреча больше по надобности, то есть либо по работе, либо по делу. Как необходимая, ты как будто обязана будешь что-то решать при этой встрече или обязана на ней быть. Может ты по работе какую то вечеринку или другого рода сходняк устраиваешь, а вокруг бегает толпа балбесов, который трудно собрать в одном месте. Все идет с припоном, задержками или раздражением. Ничего плохого, это просто твое внутреннее отношение к этому. 

Если это личка, то хочется в теплые объятья, но работа не отпускает. Либо тебя, либо партнера. Ситуация, когда пора наверное уже свалить в отпуск)

Изменено пользователем Atta

Ч@Atta

12 часов назад, Atta сказал:

Покупка лампы 😁 Перегорела лампочка в рабочей лампе, ходила специально в Леруа и купила сразу три. Это ты по какой карте увидела?

Прикольно :) На карте Деньги в шкафу стоят несколько свечей. 

12 часов назад, Atta сказал:

Бельведер - это же карта Ожидание?). 

Да да.Моя ос за недельку:

Скрытый текст

о

20.11.2021 в 22:57, Atta сказал:

Свидание - Лицемерие - пп Поездка

У тебя намечается встреча (или переговоры), но она какая-то чересчур сладкая что ли... Как будто кто-то лезет из кожи вон, чтобы тебе понравиться. А ты открыться до конца пока не можешь или не готова полностью довериться, тебе главное чтобы все было в рамках собственного комфорта и выгоды. Вроде все идет хорошо, но хочешь быть уверена. Заканчивается неделя с каким-то результатом вокруг этих дел, либо начинается динамика и суета после уточнения всех деталей, либо вопрос порешали и закрыли (как финишная черта).

Если это вокруг личного - ну встреча как свидание, сю-сю му-сю. Это может быть как мужчина, так и подруга. Но как-то много суеты вокруг имиджа и красоты. То ли ты тщательно марафет наводишь, то ли к тебе при параде придут. Можешь собраться в дорогу. Или купить что-то приятное в дом, либо улучшить внешний вид чего-то в доме.  

Тут я в полном а..е , и всё касается рабочего процесса вокруг выбора, закупки и логистики новогодних подарков для партнеров компании. Так я еще никогда новогодние подарки не заказывала и не выбирала!))  Две недели не могли согласовать электроштопоры, мои начальники переругались с начальниками из другого отдела. Смысл в том, что сначала утвердили конкретный электроштопор, но найти его в нужном количестве оказалось невозможно.  Я и ребята из агентства (подрядчики) подняли всех виноторговиков, оптовых поставщиков, представителей компании-производителя штопоров — они развели руками. Данный штопор был только у ненадежного поставщика, который сегодня говорит одно, завтра другое, и то не в полном объеме, а в объеме 60% от нужного кол-ва. Мы предложили другой хороший штопор, они отмели его, типа в бюджет не пролазим. Я предложила бюджетный штопор,который есть в нужном количестве они сказали "несолидно". Потом стали искать штопор в той ценовой категории, которая пролазит в бюджет, но при этом есть в нужном количестве и не слишком дешевый — их нет. У них был просто слом мозга насчет того, что того, что они хотят , ПРОСТО НЕТ. Они обвиняли нас, что мы не справляемся, и что плохо ищем. Я очень сильно разозлилась, пока удалось объяснить им, что такого нет, не существует в природе! Не в это время, не в этом месте, не в этом количестве, не за эти деньги! Очень сложно доходит. Для меня большая загадка, почему нельзя просто ткнуть в другой вариант подарка, либо поднять бюджет либо сократить кол-во получающих подарки! Пока я втолковала это своим непосредственным начальникам и вроде всё утвердили и даже закупку сделали через единственного (не слишком надежного) поставщика плюс собирали остатки через других по 10-по 20 штук,  стала возникать начальница из другого отдела. Она возьми да и поменяй кол-во получающих подарки в бОльшую сторону. А вчера ей пришла в голову "блестящая" идея, добавить бюджет и купить на всех дорогие штопоры, убрать коробку, ленту, наклейку с лого, открытку с поздравками, наполнитель и тупо сложить всё в пакеты и отправить. Я думаю, она чё больная, мы уже те штопоры купили, деньги потрачены. Она мне стала что-то втирать про то, что она сама перепродаст те штопоры прямо среди сотрудников офиса и купит один сама. В общем, там у некоторых полный штопор головного мозга. Не говоря уже о том, что постоянно меняются вводные по кол-ву самих коробок,кому добавить вино, кому нет, кому улучшенный, кому стандартный и. т.д.  То она хотела наполнитель изъять из коробки (на минуточку, у нас и почтовая, и курьерская доставка, по городам России, и в соседние страны). Теперь по картам, что я думаю: 

Лживость — это про то, что постоянно менялись вводные, менялись планы, невозможно было четко согласоватьи финальное решение. То одно, то другое. В окно посмотрела — и, раааз — уже третье что-нибудь захотелось. 

Еще Лживость — это то, как я и подрядчик с ног сбились искать именно тот штопор или в аналогичной цене и комплектации, когда его просто нет, и нужно просто принять принципиальное решение.

Поездка пп — это про то, как мой начальник отдела уже в конце всей этой эпопеи стоял на своём, чтобы начальнице из другого отдела не дать ход реализовать ее "блестящие" идеи. Это также то, как я ей в ответ на предложение купить новые штопоры, а старые сбыть в офисе, объяснила ей невозможность этого и задержку по срокам. Хотя, похоже, она всё равно ничего не понялабудет, и продолжает гнуть свою линию в общем чате. 

Свидание — это многочисленные созвоны-совещания по скайпу. 

Из улучшений в доме — могу назвать только то что я каланхоэ хотела пересадить в более крупный горшок, и купить цикламен. Но, пока, ключевое слово здесь — хотела, если получится сегодня — пересажу. 

Насчет парада — это то, что мы готовили вкусняшки, и соседка пришла при параде и с подарком в прошлое воскресенье.

Аа, Лицемерие = Лживость имеется в виду выше. Там кошка изображена.

Теперь твоя неделька с 28 ноября: 

Беседа — Сюрприз — Доктор

Тут может быть незапланированный визит к врачу и беседы-разговоры на эту тему. Еще можешь тащить тяжелые сумки,и какой-то мужчина поможет. Тебя похвалят и дадут вознаграждение, может, денежное в том числе,а может просто на словах будут благодарить. Общение с каким-то мужчиной, который что-то приятное подарит. Просто могут быть хорошие новости, в том числе о свадьбе или рождении девочки. Гости завалятся — тоже не исключено. 

@flavia

Дааа... треш!!)) Свидание Лицемерие - сходняк людей, каждый при своих интересах, а пп Поездка - тормозит развитие.

Внесу себе в записи, по моему карты нормально показали твою рабочую неделю)  

Я как-то хотела подарить винный набор одному бывшему бармену, но учитывая дороговизну подарка, накануне спросила, что ему больше нравится (был выбор нескольких вариантов). На что он ответил про эти штопоры (входили в набор) - совершенно ненужная хрень и пользоваться я этим не буду. Что ко мне прям толпы на дом ходят бухать и все именно вино с пробками пьют? Когда я этим буду пользоваться? Обычный штопор есть и достаточно. 

То есть вся ваша суета идет вокруг абсолютно ненужной вещи, поэтому ее и нет в таком количестве - так как нет спроса. Если подарок коммерческий, лучше хорошего алкоголя к НГ не существует еще ни одного подарка. По себе так же  знаю. Вообще вино не все пьют, мужчины предпочитают виски, коньяки и тд. А девушки сами себе вино практически не открывают. Ненужный подарок никому. 

Цитата

Беседа — Сюрприз — Доктор

Предстоит встреча с тибетским врачом и традиционным (уже запланировано). Какой-то неожиданный диалог намечается. А может вообще не со врачом, а инкогнито явится. Интересно, что меня так удивит...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы оставляете комментарий в качестве гостя. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...