Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Практика раскладов на Цыганском оракуле

 

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  • Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правила оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

  Запрещается: 
•    Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 


⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • flavia

    flavia 148 публикаций

  • Atta

    Atta 132 публикации

  • Wiere

    Wiere 4 публикации

  • Lorik

    Lorik 3 публикации

Популярные сообщения

@Wessli Расклад (сомтрела до 27.12) @Lorik Расклад (смотрела до 27.12)  

ОС за неделю для Atta: карта была Верность.  Наверно, основной смысл был , что всё шло своим чередом. Ждала предложений по работе, что разродятся наконец. Фиг.  Из друзей-подруг ни

@flavia  мои мысли по раскладу  

@Atta ос:

Скрытый текст


11.02.2022 в 21:23, Atta сказал:

пп Вдовец - пп Жена - пп Ожидание (терасса)

Ну что... у тебя тоже все не особо по плану пойдет на неделе. Предположу, что это связано с домом и каким то молодым человеком. Может быть ты кого-то ждешь - прихода, звонка и тд, а либо не дожидаешься, либо дождалась, но ожидаемой радости это не принесло.

Я вот честно даже не знаю особо что описать по выпавшим картам еще. Тут какая то статика идет основным фоном недели, ты как будто замерла в ожидании чуда. 

Можешь немного больше уделять времени дому и по хозяйству. Может даже попросишь какого-то мужчину помочь в чем-то, полочку поправить)) А тебе ответят - давай на следующей неделе, пока занят. И придется либо самой все делать, либо ждать. 

В начале этой недели была суета по работе с тем, чтобы согласовать и купить составляющие подарков (уже на 23 ф и 8 м) . Какие-то позиции заказываются заранее, а согласовывать некоторые не торопились. Но в итоге по сравнению с тем, как выбирали и согласовывали нг подарки, было намного четче, быстрее и лучше. При первой попытке начальницы другого отдела поменять согласованное ранее и, всё отменить и вместо этого другое (а я так и знала, что у нее чёс начнется), я ее так условно говоря осадила. После этого чёс прекратился. Надо было и в нг пожестче границы рисовать, но там я новенькая совсем была, и вой сильный поднимался среди начальников. 

А вот вторая половина недели фокус внимания кардинально сменился. Всё внимание с середины недели приковано к внешнеполитической ситуации. Начала активно участвовать в международных группах обсуждения, мозги иностранцам активно прочищала от лжи про Россию, как они заколебали((  Ожидание это может быть 16 февраля, когда все ждали вторжения России, когда международное агентство Рейтерз установило камеру в отеле в центре Киева , чтобы в прямом эфире снимать, как русские идут. А соседи возьми да и включи советский гимн))) получилось невероятно смешно. 

Ну и потом вся эта ситуация с обострением и эвакуацией. Стало понятно, почему в Америке все пообещали и объявили, что Путин вторгнется. 

 

Твоя неделька с 20 февраля: 

Священник пп — Меланхолия пп — Девушка пп

Я вижу это как сожаление, что что-то не получилось. Ничего страшного, по большому счету, но всё же осадочек есть.

Можешь фотографироваться или будешь в центре внимания, но перевернутое это как с препятствиями. 

Какие-то документы или инстанции официальные. Может,  фотографироваться для документов. 

Общее настроение — задумчивое . Больше даже и не знаю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia   

моя ОС Священник пп — Меланхолия пп — Девушка пп

Скрытый текст

 

Цитата

 

Я вижу это как сожаление, что что-то не получилось. Ничего страшного, по большому счету, но всё же осадочек есть.

Можешь фотографироваться или будешь в центре внимания, но перевернутое это как с препятствиями. 

Какие-то документы или инстанции официальные. Может,  фотографироваться для документов. 

Общее настроение — задумчивое . 

 

На прошлой неделе первое общение с преподавателем началось странно, мне показалось ее поведение неадекватным, она просто не отвечала на мои вопросы в группе, не понятно по каким причинам.

Я расстроилась, что попала в эту группу, чувствуется конфликтность, неактивность, несогласованность.  пп Священник.  Ситуация:  я подкинула идею по практике, немного попрактиковались, народ загорелся, а потом пришли пара человек и назвали это флудом. Практику решили прекратить. На неделе наконец дали ДЗ. Пришлось общаться с преподом, она первая написала в личку!, что ДЗ проверила и попросила ответить на коммент. пп Священник. Общение как не странно складывалось вполне гармонично. Но насчет группы осадочек остался, возможно буду переходить в другую, думаю... Есть моменты, которые не нравятся и они существенные - пп Священник. пп Меланхолия.

Договорилась с одним хорошим астрологом о личной консультации, порекомендовал препод по Симболону, за что ей огромное спасибо. - пп Священник.

Мой друг, обещавший сделать мне сайт, че-то морозится и кормит завтраками. Я медленно начинаю закипать, так как грохнула на ТЗ три полных дня. Помолчу несколько дней и откажусь от его услуг, нервы дороже.

Был конфликт с одной клиенткой, она по натуре человек-псих, я это принимала как то, что все люди разные, по факту она хорошая. Но  в этот раз она перегнула палку в поведении и словах. Когда до нее дошло, что я это терпеть не намерена, она помолчала, потом сказала - "ты же знаешь, что я тебя люблю, как бы странно это не звучало."  Я на поведение ребенка (то так скажу, то эдак) не купилась и дала ей понять, что надо думать, что говоришь и предложила разойтись. Ее опять понесло, она во всем обвинила меня. Расстались - пп Священник

Настроение на неделе было какое-то временами прям тоскливое, ну как на прошлой неделе описывала - прям до слез. Говоря астрологическим языком по транзитам сатурн делает квадраты к 1 и 7 дому, жду сатурн уйдет 5.03 из этих аспектов, отпустит. Он видимо и дает мне повышенную конфликтность в последние 2 недели. 

Неожиданно для себя купила курс на работу с лицом и на базе этого подключила то, что было с прошлых курсов - занялась работой с телом. Последние пару недель че-то и аппетит спал, похудела на 1 кг, чему очень рада. пп Молодая девушка.

По рекламе на прошлой неделе все-таки пришла одна довольная клиентка. - пп Молодая девушка
Все перевернутые карты видимо выпали потому, что по факту неделя была сложная и в плане движухи, и в плане эмоций.

Показалось что карту Священник усиливает в негативном варианте карте Меланхолия

 

Твоя неделя с 27.02

Жена - Ученый - пп Комната

У тебя появится суета по поводу личных вопросов, связанных с домом, укладом жизни, вопросы бытового характера. Ты будешь много думать по этому поводу, возможно искать пути решения или искать варианты каких-то покупок в дом (или покупки/продажи самого дома), может специалистов, которые каким то образом связаны с этой личной суетой. Поиск информации в общем, изучение разных моментов вокруг твоих личных дел. Жилище придется покинуть - либо переехать, либо мало находиться дома. Может ремонт затеешь. Что-то в общем переворачивается вокруг жилья и привычного уклада жизни. 

 

Обратка за ФЕВРАЛЬ

пп Письмо  
Ну по неделям мы общаемся, поэтому пищу значимые события.

Скрытый текст

 

 

Цитата

Ну тебя , очевидно ожидает месяц неполученных писем. Или неотправленных/ недоставленных/непрочитанных. Интересно, что означает букет красных роз в вазочке. Может, открытку с цветуёчками отправят. Расскажешь потом.

Действительно много всего в этом месяце происходило бесконтактно.

Сдала курсовую и тесты, перешла на ДО. 

Сделала ДЗ первый раз в новом потоке.

Встречалась с подругой после дооолгого перерыва, потом пришлось конектиться через мессенджеры так как переболели обе в этом месяце.

Появились пара неожиданных клиенток, одна из далекого прошлого (общение через мессенджеры).

Дистанционно продлила абонемент по танцам. Вообще платежей по инету было много, в том числе за обучение.

Дала на многих ресурсах рекламу.

Составила ТЗ к новому сайту. Возможно зря... Посмотрим.

 

Твой март

Вдовец

В этом месяце будет ярким влияние мужчины. Он положительно к тебе настроен, точно старше тебя по возрасту. Надежный человек. Что именно он тебе принесет - по одной бланке судить сложно. Надеюсь проявит себя принцем в личной жизни)

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta, привет!

Скрытый текст

Извини, что не разложила вовремя, если хочешь, могу допвопрос на выбор посмотреть в качестве компенсации. Я тут просто в полном а**е и от внешнеполитических угроз, и еще меня вызывают в качестве свидетеля на допрос, дело касается прошлого работодателя. 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta, на след. неделю с 6 марта:

Гуляки — Враг — Путешествие пп

Что-то не очень событийно. Можешь чувствовать себя беспомощно или отменить какую-то поездку из-за неприятных событий. Гуляки, они же искатели приключений — не столько про развлечения в хорошем смысле слова, а больше про авантюры и приключения на свою ж. А с Врагом этот эффект усиливается. Короче, лучше соблюдать во всем осторожность. Это всё может настигнуть в какой-то поездке или путешествии. Могут окружать некие нелицеприятные враждебные личности.

На Март:

Фортуна 

Месяц удачный в целом должен быть. Но есть вероятность, что денежек много тратить придется. Какие-то неожиданности и необычайные стечения обстоятельств.

_____________ 
Добавлено 1 minute later

Мои оськи: (чуть позже допишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2022 в 23:23, Atta сказал:

Твоя неделя с 27.02

Жена - Ученый - пп Комната

У тебя появится суета по поводу личных вопросов, связанных с домом, укладом жизни, вопросы бытового характера. Ты будешь много думать по этому поводу, возможно искать пути решения или искать варианты каких-то покупок в дом (или покупки/продажи самого дома), может специалистов, которые каким то образом связаны с этой личной суетой. Поиск информации в общем, изучение разных моментов вокруг твоих личных дел. Жилище придется покинуть - либо переехать, либо мало находиться дома. Может ремонт затеешь. Что-то в общем переворачивается вокруг жилья и привычного уклада жизни. 

Скрытый текст

 

Вообще на работе пока затишье с объемом. Изучение разных моментов и прослушивание экспертов — это по поводу внешнеполитической (да и внутренней экономической) ситуации. То, что переворачивается вокруг привычного уклада жизни — ну это тоже то, что активно слежу за новостями, слушаю аналитику, вразумляю неразбирающихся иностранцев в своем окружении. Плюс для меня шоком было то, что позвонил следователь по делу о предыдущем работодателе, я долго выводила его " на чистую воду", предположив, что это очередной такой же следователь, как и часто звонящие "сотрудники Сбербанка", пока удалось прояснить ситуацию и проверить детали и документы, что это всё официально. 

 

 

 

 

_____________ 
Добавлено 4 minutes later
18.02.2022 в 23:51, Atta сказал:

Служанка - Деньги - Сюрприз

Интересненько. Позитивненько. Правда суеты предстоит много, че-то будешь прям носиться на неделе - Фигаро тут, Фигаро там. Но и выхлоп будет. Ну что-то материальное так и просится в раскладе, и само в руки идет. Может показаться, что всем от тебя чего-то надо, что надоели уже со своими просьбами, что ты никому ничего особо не обязана, а приходится делать больше, чем надо, ощущение того, что тебя используют. Я бы тут не исключила в принципе и калым, когда взяла на себя больше, но зато и поимела больше. Причем по карте Сюрприз может быть эффект неожиданности. Может поручал проект, где будет оплата по сделанному, например бонус, процент и тд. В общем работа-деньги-деньги. Вообще вижу как заработок, как прибыль. Интересно как отработает.

А то вдруг наоборот расходы, например придется кого-то нанять и оплатить - то есть служанка не ты. Либо кому то помочь деньгами - что то купить, поухаживать, или дать в долг.   

Скрытый текст

Сюрприз был (ну хотя как сказать, было ожидаемо, просто до последнего оставались иллюзии, что администрация Бидона пошутила) в том, что мы признали республики и начали спецоперацию. Было ощущение измененного сознания и как будто входа в новый пласт реальности (в принципе, так оно и было). Хотелось много спать, спала когда могла долго, а когда не могла следила за происходящим. 

 

_____________ 
Добавлено 11 minutes later
29.01.2022 в 18:21, Atta сказал:

Твой ФЕВРАЛЬ - Слуга (карета)

Насыщенный месяц на передвижения. Куда-то поехала, вернулась, кто-то приехал - уехал. В общем суета, связанная с дорогами, зачастую по делам. С кем-то может прекратиться контакт, то есть кто-то уедет или завершится что-то как процесс - скатертью дорожка. В худшем случае ссора, часто к лучшему, как избавиться от кого-то.

Может кто-то приехать в гости. 

Скрытый текст

Удивительно, что показало это, но это явно про то, как удалились 15 чел из друзей моментально. Причем не то, чтобы люди, с которыми действительно прочные дружеские отношения, а просто с кем были пересечения в прошлом. Кого-то моя страна перестала устраивать, а кое-какие партнеры из прошлого из той же что и я страны, не разделяют мою идеологию. Ездить никуда не ездила толком.

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia привет! 

Цитата

Извини, что не разложила вовремя, если хочешь, могу допвопрос на выбор посмотреть в качестве компенсации. Я тут просто в полном а**е и от внешнеполитических угроз, и еще меня вызывают в качестве свидетеля на допрос, дело касается прошлого работодателя.

У меня пока нет каких-либо вопросов, может обращусь в будущем)

У меня в жизни сейчас треш, так же в виду последних событий. Ношусь везде как сайгак.

Я забежала сказать, что опоздаю с раскладом и ОС. Времени нет вообще, хочется биться об стенку головой, потому что все дела срочные и все важные, а впихнуть некуда. Выйду на связь попозже... как немного разгребусь со срочными делами. Может в понедельник-вторник, завтра вряд ли получится. Но все может быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia 

Служанка - Деньги - Сюрприз

 У тебя на этой неделе никаких событий не было? Только политические новости?))) 

Слуга на месяц хорошо показал проводы лицемерных друзей в количестве 15 шт.

 

На ближайшие 6 дней уже получается расклад

Возлюбленная - пп Беседа - Враг

Как то тоскливо получается)) Сразу пришла только одна мысль - пересуды всякого рода негативных новостей, обсуждение врагов и тд. В том числе общение с иностранцами, либо по поводу других стран, либо на иностранном языке, либо перевод текстов. 

В целом - ооочень много переписки и/или звонков, информация острая или скрытная. Аккуратнее с эмоциями, возможен конфликт, сплетни и все, что может вытекать из разговоров. 

С кем-то могут быть несостыковки в делах, действиях, мышлении. 

Ну естественно будешь следить за новостями, слушать чьи-то интервью и тд, читать комменты может. Могут и за тобой наблюдать - что говоришь, что пишешь, с кем общаешься. 

Вопрос - где праздник?)

У нас вечером снег выпал, ВЕСНА... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Atta сказал:

У тебя на этой неделе никаких событий не было? Только политические новости?))) 

Скрытый текст

 

Это не просто новости, которые ты можешь как фильм посмотреть и забыть или как книжку захлопнуть на нужной странице. Я не знаю, у кого как, но у меня на той неделе они очень влияние большое оказали и оказывают на собственные события, на лично мою жизнь и на жизнь моего ближайшего окружения и на перспективы, которые вырисовываются. Плюс в силу моей профессии, а также, скажем так ,моей общей направленности  , сфера международных отношений и политики для меня всегда являлась одним из приоритетных интересов, а сейчас особенно. 

Мы же смотрим самое важное на неделю событие. Вот оно по важности и перекрыло всё. Хотя по сути, больше ничего и не было такого. Вышла погулять в парк или в магазин — не в счет. Еженедельное совещание — тоже не в счет. На работе все точно также политические новости наблюдают и ждут. 

1 час назад, Atta сказал:

Вопрос - где праздник?)

У нас вечером снег выпал, ВЕСНА... 

А мы с тобой, кажись, в одном регионе. 

Праздник не очень праздничный по настроению. Но он, конечно, имеет место быть. Оливье правда уже доели почти)

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia   

Цитата

у меня на той неделе они очень влияние большое оказали и оказывают на собственные события, на лично мою жизнь и на жизнь моего ближайшего окружения и на перспективы, которые вырисовываются. Плюс в силу моей профессии, а также, скажем так ,моей общей направленности  , сфера международных отношений и политики для меня всегда являлась одним из приоритетных интересов, а сейчас особенно. 

Теперь поняла, почему ты писала про новости, потому что это задело твою работу, окружение и быт.

Цитата

А мы с тобой, кажись, в одном регионе. 

Я сейчас в Москве, а ты где?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.03.2022 в 13:29, Atta сказал:

Теперь поняла, почему ты писала про новости,

Ага

08.03.2022 в 13:29, Atta сказал:

Я сейчас в Москве, а ты где?)

Почти аналогично) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia 

моя ОСГуляки — Враг — Путешествие пп

Скрытый текст

 

Цитата

Что-то не очень событийно. Можешь чувствовать себя беспомощно или отменить какую-то поездку из-за неприятных событий. Гуляки, они же искатели приключений — не столько про развлечения в хорошем смысле слова, а больше про авантюры и приключения на свою ж. А с Врагом этот эффект усиливается. Короче, лучше соблюдать во всем осторожность. Это всё может настигнуть в какой-то поездке или путешествии. Могут окружать некие нелицеприятные враждебные личности.

Вообще неделя действительно выдалась не событийная. Встречу с подругой отменили, у нее свои заботы возникли, перекосы в настроении. Ну и я особо не горела встречей. Занималась ежедневно практически одним и тем же. Нас завалили домашними заданиями, то пусто, то густо - сидела делала, очень много времени отнимает. При этом обратной связи как таковой от учителя не получила. Она что-то там общее сказала вскользь в семинаре и все. Такой формат в голову знаний не вкладывает. Гуляки часто показывают просто бардак в организованности, Путешествие пп - результата нет. Все так и возвращаюсь к мысли менять группу.

Гуляла я действительно мало, больше ушла в доделку "хвостов" по делам.

Вылетала платная программа астрологическая при обновлении, не давала ключ. Приходилось разбираться со службой поддержки, которая так и не ответила Гуляки-Враг-пп Путешествие и академией, где я ее покупала - она то меня и спасла. Народ какой-то в России безолаберный, программу продали, а поддержка не алё. При этом ни телефона, ни форума, ничего. Только скайп, которым никто не пользуется тыщу лет ...

А вообще неделю скосила тема с ростом валюты и санкциями. Я затаривалась, конкретно и долго. Это тему фортуны на месяц. В аптеках скупали все лекарства, их же не будет просто и все, весь импорт исчезнет. Очереди были как в СССР, интернет заказы не обрабатывались из-за отсутствия у фармацевтов на это времени. Поэтому своими ножками и по очередям. Затарилась едой, купила кое-что из одежды. Затарилась необходимым импортом по работе. В общем какой-то треш, почти всю неделю просидела в интернет магазах или пешком по реальным. 

Думаю Гуляки - это та толпа скупающих все, к которой я присоединилась.

Враг - санкции

пп Путешествие - закрытие границ. 

 

Цитата

На Март:

Фортуна 

Твоя фортуна уже отработала и продолжит работать дальше))

Цитата

Почти аналогично) 

Подмосковье?

Твоя неделя с 13го

Меланхолия  - Ребенок - пп Доктор

Любят тебя всякие Доктора, Враги, Вдовцы)) В общем мужики в этой колоде - все твои!

Судя по Меланхолии подзависаешь ты чуток в своих мыслях или в какой-либо ситуации. Она для тебя новая, не знакомая, ты ощущаешь себя слабой в ней и требуется помощь специалиста. Ждешь надеешься, что кто-то должен прийти и вытянуть тебя из болота. А придет ли перевернутый Доктор... Тянучка на неделе одной какой-то нетипичной для тебя ситуации или поручения по работе не в радость. Плюс хочется внимания к себе, тепла и заботы. Как вариант словишь детскую или несерьезную болезнь на физическом уровне Ребенок-Доктор. Простуда например, в худшем варианте ветрянка, но это вряд ли))

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta, моя оська за неделю: 

Скрытый текст

 

Л

08.03.2022 в 00:23, Atta сказал:

На ближайшие 6 дней уже получается расклад

Возлюбленная - пп Беседа - Враг

Как то тоскливо получается)) Сразу пришла только одна мысль - пересуды всякого рода негативных новостей, обсуждение врагов и тд. В том числе общение с иностранцами, либо по поводу других стран, либо на иностранном языке, либо перевод текстов. 

В целом - ооочень много переписки и/или звонков, информация острая или скрытная. Аккуратнее с эмоциями, возможен конфликт, сплетни и все, что может вытекать из разговоров. 

С кем-то могут быть несостыковки в делах, действиях, мышлении. 

Ну естественно будешь следить за новостями, слушать чьи-то интервью и тд, читать комменты может. Могут и за тобой наблюдать - что говоришь, что пишешь, с кем общаешься. 

Такс,ну смотри: понедельник вроде как не входит в эти 6 дней, но было значимое для меня событие (с длинной предысторией) и вроде как тоже по картам подходит. А именно — я ходила на допрос к следователю. В дверях встретилась еще и с человеком, виновником торжества, так сказать. Но мы с ним больше года не общаемся никак, расстались достаточно конфликтно и сложно, и  я уж думала, никогда и не пересечемся. Ну в общем эмоциональный денёк, еще я очень долго пилила в это УВД, минут 45 пешком от станции метро, рядом психушка и большой карьер в разработке. А на обратном пути я зашла в бар выпить горяченького чаю, а потом когда вышла отклонилась от маршрута на полтора км, и пришлось еще дольше возвращаться к метро ?

Пересуды новостей, обсуждение врагов и острые переписки, и несостыковки в мышлении тоже были. Особенно выпукло проявился друг из семьи друзей, они итало-немецкая пара и в мою бытность ребенком,они к нам в Россию приезжали в гости и мы к ним с мамой ездили. А сейчас вот я от него такие наезды получаю с наводящими вопросами. И вопросы эти не такие типа «ты хочешь яблоко или грушу?» , а которые как бы намекают или подразумевают какой-то определенный ответ. Короче, впечатление крайне неприятное. Ну ясное дело, что это касается внешнеполитической ситуации. Тут и Враг , и пп Беседа

Кстати, вернулся сосед мой, но пока не виделись) сказал гостинцы привез (Возлюбленная)

На работе всё в режиме ожидания, единственное, что подарки мартовские доставляли, ну это так, мелочи. 

На почве того, что цены могут всползти вверх и ухода некоторых брендов, я закупилась парой кроссовчиков и мокассинами. Вчера заказ пришел. Вот наверно Возлюбленная.

 

 

_____________ 
Добавлено 1 minute later
8 часов назад, Atta сказал:

Подмосковье?

Ага, замкадыш я)

_____________ 
Добавлено 5 minutes later

Твоя неделя:

С 13 марта 

Любовь пп — Лживость пп — Священник пп 

Ну всё перевернутое. А так — интересно. Скоро допишу своё видение. 

Будет эмоциональная неделя. Не получится отсидеться. Будешь в центре внимания. Возможно, посещение какого-то официального заведения, красивое здание почему-то тоже приходит. При этом, всё это тянется как из прошлого.

Можешь пойти к парикмахеру, что-то новенькое сделать с волосами, тебя это возрадует, но при этом столкнешься с ограничениями (например,укладка каждое утро, а это не очень удобно).

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia   ОС!
Любовь пп — Лживость пп — Священник пп 

Скрытый текст


Цитата

 

Ну всё перевернутое. А так — интересно. Скоро допишу своё видение. 

Будет эмоциональная неделя. Не получится отсидеться. Будешь в центре внимания. Возможно, посещение какого-то официального заведения, красивое здание почему-то тоже приходит. При этом, всё это тянется как из прошлого.

Можешь пойти к парикмахеру, что-то новенькое сделать с волосами, тебя это возрадует, но при этом столкнешься с ограничениями (например,укладка каждое утро, а это не очень удобно).

 

Ну что... Затарка на неделе продолжилась, уже вошло в привычку. И вроде и страха то нет остаться без импорта, а вроде и спокойнее затариться и забыть. Цены растут все равно. В общем подкупала нужное из разных сфер, ненавижу шопинг, трата времени. Купила платье, лоферы, шампуни-кондиционеры (профессиональные), посуду, кучу шмоток заказала еще, подписалась на блогеров по стилю, меняю ориентиры - Лживость. Укладку ты видимо увидела по Лживости, шампунь и кондиционер я заказала в салоне, в который хожу.

По Лживости приходила уборщица, из-за праздников у нас была пауза на неделю больше. 

Многое делаю через "нехочу" - Любовь пп - танцы, шопинг, учеба. Надоело уже все, мне реально надоел цейтнот моей жизни, еще этот треш, который сейчас творится забирает последнее время. Весна, хочется гулять, платье и на ручки, а позволить себе такую роскошь пока не могу... пп Любовь

Со шмотками все очень сложно - я закупаю все в вайлдберис, это удобно. А его, ты наверняка знаешь, атаковали хакеры. Пришлось менять карты и ждать.... долго ждать... До сих пор личный кабинет еще не восстановился до конца - пп Священник

По пп Священнику некоторые дела идут, но со скрипом или откладываются. Друг таки делает сайт, как оказалось, пусть медленно, но делает - это главное, так как бесплатно. 

Хотела открыть акцию на форуме, но поняла, что пока не тяну по времени.

 

Твоя неделя с 20го

пп Утешение - пп Почтальон - Жена

Утешение очень позитивная карта, думаю даже в перевернутом положении, хотя посмотрим. Думаю на этой неделе у тебя прояснится что-то либо с информацией, либо дождешься долгожданной весточки. Либо решишь наконец-то вопросы, например с Почтой России ? В общем что-то связанное с третьим лицом. Это должно тебя обрадовать или обнадежить, дать стабильность. Может подарок какой получишь, денежный перевод и тд. Жена в конце расклада сидит довольная. Правда женщина эта часто суетливая - дом, быт, дети, забота. Переводя на тебя - хлопотать будешь вокруг своих бытовых дел, своей империи. Исходя из всего выше выпавшего еще можно предположить, что ты что-то купила в дом и на этой неделе то самое благополучно до тебя доберется.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta, моя ося:

Скрытый текст

 

О

12.03.2022 в 13:02, Atta сказал:

Твоя неделя с 13го

Меланхолия  - Ребенок - пп Доктор

Любят тебя всякие Доктора, Враги, Вдовцы)) В общем мужики в этой колоде - все твои!

Судя по Меланхолии подзависаешь ты чуток в своих мыслях или в какой-либо ситуации. Она для тебя новая, не знакомая, ты ощущаешь себя слабой в ней и требуется помощь специалиста. Ждешь надеешься, что кто-то должен прийти и вытянуть тебя из болота. А придет ли перевернутый Доктор... Тянучка на неделе одной какой-то нетипичной для тебя ситуации или поручения по работе не в радость. Плюс хочется внимания к себе, тепла и заботы. Как вариант словишь детскую или несерьезную болезнь на физическом уровне Ребенок-Доктор. Простуда например, в худшем варианте ветрянка, но это вряд ли))

Ну Меланхолия она и есть меланхолия...Могу сказать, что комбинация связана с соседом. Во-первых, гостинцы он передал в начале недели, но не мне лично, а через другого человека, в связи с чем я немного приуныла, что мы с ним не увиделись. Во-вторых, в конце недели моя семья пригласила его на ужин, то есть вот наконец увиделись и поболтали все вместе. Но (важный момент): если до его отъезда контекст между нами был дважды околоромантического характера (но тайком при этом, в присутствии наших мам незаметно для них), то сегодня этот контекст исчез и остался просто как теплая встреча соседей за ужином. На прощание он меня не обнял и не целовал, не терся щетиной об мою щеку (как в прошлый раз, когда я сделала четкий вывод о его сексуальной и романтической заинтересованности, не намекал на сближение наших семей), а в разговоре проходили фразы о каких-то подругах его, с которыми он встречался в прошлом году и с кем познакомился когда-то. Я не осталась в долгу и тоже рассказала об однокласснике,с которым недавно списывались и что мол он мне рассказал про цены на бензин высокие. Я предполагаю, что его новое поведение связано с тем, что я не дала нужную ему положительную реакцию, скажем так, а он, судя по всему, прощупывал почву таким образом. Но лично я сторонник того, что, если нравится тебе женщина, ну пригласи ты лично кофе где-нибудь выпить (как самый элементарный вариант) и сообщи о своих чаяниях/желаниях/чувствах и т.п.  А вот эти вот многозначительные намеки в кругу семьи (пусть даже и которые только я понимаю), нацеловывания тайком — ну прикольно конечно на пару первых раз такого флирта, но на мой взгляд это такие половинчатые действия, если не сказать дразнилки, которые дальше нужно переводить в конкретные действия (иначе — это попытки мужчины вызвать меня на активные действия с помощью полунамёков, то есть халтура).

То есть он сейчас просто отмотал их обратно. А что — он рассчитывал , что после такого сигнала как в прошлый раз, что я побегу к нему домой и скажу, что хочу отношений и хочу секса с ним и желательно прямо сейчас?!! Ну-ну)))  в общем вот Меланхолия — Ребенок — Доктор пп проявился так.

Недомоганий не было. По работе проявилась ситуация, что то, чем я занималась раньше , сейчас поставлено на паузу, а компания будет искать какие-то варианты импортозамещения и нового развития, и если получится, меня поставят на эти функции, а для меня там много нового (поэтому Ребенок). Но вообще всё довольно непонятно, что с перспективами.

Маме помогала настроить зум на неделе, не было инета, пришлось пересадить ее за мой ноут и раздавать инет с моего телефона. Вышел посол, долго лил какую-то воду (я рядом была и слушала, и сама не поняла, зачем выходить в эфир и столько лить какую-то воду ни о чем, так ничего и конкретного не сказал).Доктор пп и Меланхолия. Мама как Ребенок была с компьютером и программами. 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя неделя с 20 марта: 

Бодрость пп — Чужестранка пп — Комната

Я думаю, что к тебе наконец может в гости приехать родственница, будет много разговоров и обсуждений личного характера (внутрисемейные дела, личная жизнь, денежные дела) и в том числе застолье. 

Как другой вариант, я бы рассматривала нежелательное вторжение третьего лица в отношения, в личные и семейные дела некой посторонней женщины.

Либо что-то иностранное приобретешь еще (импортом затаришься) и радость по этому поводу будет. Может застолье и поставишь заграничное винцо на стол. И всё это у тебя дома. Какая-то домашняя обстановочка для своих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta моя осса:

Скрытый текст

 

19.03.2022 в 00:00, Atta сказал:

пп Утешение - пп Почтальон - Жена

Утешение очень позитивная карта, думаю даже в перевернутом положении, хотя посмотрим. Думаю на этой неделе у тебя прояснится что-то либо с информацией, либо дождешься долгожданной весточки. Либо решишь наконец-то вопросы, например с Почтой России ? В общем что-то связанное с третьим лицом. Это должно тебя обрадовать или обнадежить, дать стабильность. Может подарок какой получишь, денежный перевод и тд. Жена в конце расклада сидит довольная. Правда женщина эта часто суетливая - дом, быт, дети, забота. Переводя на тебя - хлопотать будешь вокруг своих бытовых дел, своей империи. Исходя из всего выше выпавшего еще можно предположить, что ты что-то купила в дом и на этой неделе то самое благополучно до тебя доберется.

Если что-то еще будет, дополню, а так:

Жена — это скорее всего что гостью ждем завтра, сегодня надо пропылесосить, а завтра брускетты с креведко наделать. 

Сказать, что Утешение пп проигралось как-то супер хорошо, не могу. Скорее, какая-то тягостная фоновая обдумка ситуации с прошлой субботы, связанная с соседом моим, и, вероятно, возобладание в осмыслении и эмоциях с этой ситуацией, а также с хвостом предыдущих чем-то похожих. 

Мне на немного похожую тему еще вспоминается трехгодичной давности эпизод, когда со мной (не на сайте знакомств, но просто в одной из соцсетей) познакомился мужчина, разговорились, оказались коллеги из смежных сфер, он предприниматель малого бизнеса и его клиент — наш на тот момент подрядчик (ну я ему это не говорила). Казалось бы, должно быть всё адекватно) по факту — наше общение перешло в регулярные созвоны, цель которых стала мне непонятна уже через пару-тройку таких раз, при этом что странно, человек чуть ли не признавался в любви и хотел общаться и пытался вести себя так, как будто мы пара. Но реального приглашения не было, хотя в одном городе и почти в одном районе офисы даже были и это более чем логично при заинтересованности. В конце концов, я ему отписала, что ожидаю, что наше следующее общение состоится за чашкой кофе где-нибудь, вот и познакомимся заодно. После этого он мне отписал единственное слово "Хорошо!" и исчез с радаров, даже с НГ затем не поздравил. Это так чудно и глупо одновременно!))

Кстати, ангел с небес может означать то, что я делала медитации на поддержку высших сил, рода, что-то такое. То есть Утешение пп — это с одной стороны, медитация про ангелов-хранителей (в прямом смысле) и некая надежда на светлое  (значение в переносном смысле). Если расценивать сочетание Утешение+Почтальон, я бы трактовала как послание свыше. Однако, что именно явилось таким посланием, сказать сложно, так как это неосязаемое и может как некое изменение в мироощущении на данный момент. 

Еще был забавный эпизод с подругой в вс: вышли погулять в парк и торговый центр. А там ликвидация пальто, весьма приличные за 4-6 тыс. Подруга начала мерять разные. Восклицая, мол, что не до пальто ей, надо ипотеку платить, зп урезали и т.п. На что продавщица ей пожелала мужчину денежного, чтобы пальто купил. Стоим ржем, прикалываемся. Что ты думаешь? Через 5 минут проходят мимо два парня, один засматривается как она меряет, говорит "Покупаю тебе пальто!" Карточку достал свою, потом друг добавил что-то там. Короче, моя подруга ушла с пальто) По картам не знаю как приткнуть, но там же почтальон вроде в пальто? А утешение оно вот и есть) Насчет истории с подарками я уже заметила, что у меня какие-то особые отношения с ними: то меня по работе привлекают на проекты, где надо организовать розыгрыши призов, то я дарю и рассылаю людям всякие подарочки и ценные призы, то подарки вдруг начинают дарить людям вокруг, там, где я) ну и мне конечно тоже они приходят. Интересненько)

ПыСы: под вечер сосед решил опять оставить ключи и зайти, но общался не со мной, а с моей мамой (впрочем, как и чаще всего раньше про ключи). Я сегодня решила убежать в торговый центр, чтобы не встретиться с ним у нас дома. Слонялась по магазинам, тестила парфюмы, пила кофе и закусила суши. Вот наверно и отыгрался триплет: Утешение — это то что он проявился, Почтальон — то, что передал ключи, перевернутое — потому что это уже не впервой, ну а Жена — это моя мама, которая принимала ключи и его встречала. 

 

Твоя неделя с вс, 27 марта:

Почтальон — Болезнь пп — Верность пп 

Интересно карты распределились с точки зрения порядка прямых и перевернутых. Теперь вот первая прямая, а вторая и третья — перевернутые. 

Предположу, что придет какая-то новость или передача чего-либо с курьером или каким-то посредником. А касаться это будет дел минувших, скорее всего, интимных или дружеских, или бывшего партнера. Или же другой вариант: новость про болезнь друга. Или заболела собака, и ты про это узнаешь это кого-то. 

Еще вариант, что кто-то придет на дом к тебе с каким-то поручением или задачей. Чтобы помочь тебе, потому что это твои верные друзья. А тебе это нечто невмоготу по каким-то причинам или же просто лень. 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia   

моя ОС 

Бодрость пп — Чужестранка пп — Комната

Скрытый текст

 

Цитата

 

Я думаю, что к тебе наконец может в гости приехать родственница, будет много разговоров и обсуждений личного характера (внутрисемейные дела, личная жизнь, денежные дела) и в том числе застолье. 

Как другой вариант, я бы рассматривала нежелательное вторжение третьего лица в отношения, в личные и семейные дела некой посторонней женщины.

Либо что-то иностранное приобретешь еще (импортом затаришься) и радость по этому поводу будет. Может застолье и поставишь заграничное винцо на стол. И всё это у тебя дома. Какая-то домашняя обстановочка для своих. 

 

Что касается родственников - я подняла вопрос в семейном чате по поводу племянника, который прошлый год у меня жил, ел, спал, я его спонсировала, частично решала проблемы и всячески вкладывалась в него. Потом он уехал, снова вернулся и даже не заезжал в гости и не приглашал к себе. Резко стала не нужна, после того, как отказала снова помогать финансово, после того, как он вместо 3х дней отдавала мне 2000 руб в течение года. Дело принципа. Он приехал и перекрыл все контакты, это как то слишком грубо. Через сестру (а он тоже видит диалоги в чате) попросила хотя бы показать квартиру, которую он снял, рассказать как он живет. Ситуация такого игнора всех и вся очень странная. Ну и пошел в зад!)) Бодрость - нас три сестры, обсуждали ситуацию вместе, Чужестранка - видимо я, отказала в деньгах и стала неугодной (либо его мама, моя сестра, которая нам ничего про него ни сказать не может, ни показать), Комната - мы с одной сестрой так ничего о нем и не знаем и хотим посмотреть в конце концов хотя бы видео/фото квартиры, где он живет.

Следующая яркая ситуация недели - я была на 3х вебинарах, в одном писала, в одной выходила в эфир, в третьем мою ситуацию разбирали публично. До этого я была тихушницей))) Я включала вебинар, ложилась и... засыпала ?? Бодрость-Чужестранка - вебинары, один был из другой страны, но в целом во всех трех сборная солянка участников из разных стран. Комната - я везде присутствовала, не выходя из квартиры. Мне кажется эти сочетания прям можно записать.

Тут еще куча активных чатов не развлекательного характера, где тоже идет общение.

Касаемо затарки импорта - шопинг продолжается, и я от него устала, и он чумовой. Я накупила кучу шмотья, обновила весь гардероб. Снова заказала. Осталось теперь чуть чуть - еще одни лоферы, белая рубашка и пояса. Я ненавижу шопинг, он меня нервирует и отнимает кучу времени. И очень сложно входить во все тренды, смену имиджа и тп. На неделе был диалог с подругой, обсуждали то, что она тоже шопится в этой ситуации, но не так яро, как я. Обменялись фотками вещей (тоже в режиме чата (Бодрость-Чужестранка -Комната). Взгляд у меня не профессиональный, но уже намыленный. Мне всегда нравилось, как она одевается, но теперь я вижу, что 50% новых вещей у нее не вписываются в тренд этого года, естественно расстраивать ее не стала. Короче... девочкой быть нереально трудно! ? 

 

По твоей обратке, получается... Получается ПП все-таки дают знак минус (не всегда). Получается Утешение-Почтальон - ключи занесли так, что тебе резануло. В карте утешение несут, а Почтальон передает. Да, сосед твой как-то сменил резко свое поведение, весьма холодно.

Цитата

тягостная фоновая обдумка ситуации с прошлой субботы

Получается перевернутое Утешение не утешает, на карте человек ждет чего-то приятного и в прямом положении дожидается. В ПП получается - нет. Твоя беготня по магазинам это поиск Утешения и Жена, она такая, что-то вечно тоже покупает, бегает по магазам. 

Цитата

вспоминается трехгодичной давности эпизод

Тут твоей вины нет, есть определенный типаж - именно такой. Как правило, у человека есть серьезные проблемы и комплексы, а еще часто проблемы с потенцией. Если конечно он вообще на зоне не сидит. Я с такими сталкивалась, вроде даже пару раз точно! Таких мужчин по идее имеет смысл сразу сливать и не тратить на них времени. Нормальный, адекватный и психически здоровый мужчина терпеть не любит чатиться и созваниваться, ему нужна, как минимум, видеосвязь (чтобы оценить кто там по ту сторону экрана и стоит ли на нее тратить время), а вообще быстрый выход на личную встречу. Все остальное - сразу наводит на подозрения.  Это вот прям 158%%%!!!!!

Утешение мне выпадало на рейки, так что медитации отлично подходят, запишу себе в блокнот.

Тема с подругой просто бомбическая! И он даже не взял телефон?))

Жена в конце расклада, ну возможно показывает твою уборку и брускеты))

По поводу моего Почтальона - во вторник приедет товарищ с косметикой и уборщица. Болезнь - планирую во вторник к ортопеду. А в целом по ПП Верности какие-то перемены должны быть, рядом с ПП болезнью - как минимум выход из дома. Планируем с подругой вылазку на пятницу. 

 

Твоя неделя с 27 марта

Нарушители порядка - Враг - Печаль Sorrow

Удивительная конечно комбинация. Такое впечатление, что кто-то привлечет твое внимание, какая то группа товарищей, за которыми будешь наблюдать. И все, что ты будешь видеть и узнавать - радовать тебя не будет. В каких-то моментах даже будешь ощущать себя на обочине, обособленной и может быть даже одинокой. Если тема соседа - можешь увидеть его с кем-то или увидеть, что к нему пришли гости, а тебя он не позвал.

Что еще сюда подходит. Опять слежка за новостями, какой происходит вокруг бардак, все тебя нервирует и печалит.

Сложности в переговорах или общении с людьми из других стран/городов. Вопросы на этой неделе вряд ли найдут свое решение.

Нервные расстройства, бессонница, легкое недомогание.

Если планировала встречу, может отложиться.

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta

Скрытый текст

 

Э

26.03.2022 в 22:58, Atta сказал:

Я ненавижу шопинг, он меня нервирует и отнимает кучу времени.

Хихихи) а я люблю это дельце, но без спешки) собственно, оказалось, что в мирное досанкционное время я раз в месяц себе обязательно что-то высматривала, присматривала даже в инетмагазах и покупала по шоппинг листу. Так что сейчас ну только по обуви прошлась. Опять же, в идеале надо было бы еще побольше зимней и демисезонной обуви и сумок обновить, но не хочется все деньги спускать, так что пускай лучше бюджет целее будет)) 

26.03.2022 в 22:58, Atta сказал:

Да, сосед твой как-то сменил резко свое поведение, весьма холодно.

Ну тут у меня вопрос не к холодности (за холод это как раз я чаще отвечаю, а он отреагировал на то, что я вроде не очень хочу это продолжать) , а к тому, что за статус отношений такой странный: вроде недавно просто соседи были, а потом эти обнимашки начались недвусмысленные, но раз начались обнимашки, к чему параллельно рассказы о том, с кем встречался, кого видел, про каких-то девушек знакомых..если есть за столом рассказы про тех, с кем встречался в прошлом году и увиделся на днях, значит, логично, что обжимать/целовать меня не надо и что я буду этого избегать (по крайней мере, до прояснения ситуации и выяснения статуса наших взаимоотношений)

26.03.2022 в 22:58, Atta сказал:

Тут твоей вины нет, есть определенный типаж - именно такой. Как правило, у человека есть серьезные проблемы и комплексы, а еще часто проблемы с потенцией. Если конечно он вообще на зоне не сидит.

Я нисколько не считаю себя виноватой))) тут мое недоумение огромное о том, что так вообще бывает: по моему опыту, логично как раз хотеть для мужчины встретиться просто для секса без обязательств (а зачем про любовь и т.п плести?), но в этом случае он должен именно хотеть встретиться физически. А зачем вот эти разговоры созвоны и зачем он на это время тратил — это крайне сложно понять. На зоне вроде не сидел, я его пробила по разным каналам, он действительно компанией управлял на тот момент и общался с нашим подрядчиком. Я подумала, вот это жесть, если такой шизик у кого-то директор, который даже девушку в кафе не способен пригласить. Слом шаблона просто!!) 

26.03.2022 в 22:58, Atta сказал:

Тема с подругой просто бомбическая! И он даже не взял телефон?))

Они приглашали к ним присоединиться и телефончик взяли) но сам факт прикольный) мне кажется, только в России у нас мужчины могут вот так по широте душевной подарок незнакомой девушке сделать, потому что понравилась! 

26.03.2022 в 22:58, Atta сказал:

Если тема соседа - можешь увидеть его с кем-то или увидеть, что к нему пришли гости, а тебя он не позвал.

Ну сосед уехал на несколько недель опять туда, к родителям помогать, так что не про это. И кстати разрешил пользоваться своим морозильником/холодильником и если хочется, вообще всей квартирой в его отсутствие) 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай я тебе сразу карту сигнификатор на апрель вытяну: 

Вздохи пп

Ну в прямом положении это были бы озабоченность и тревога, какое-то тягостное ожидание. А в перевернутом — есть возможность избежать всех этих нелицеприятных вещей, если будешь действовать обдуманно и осторожно, что называется, "аккуратно ступать по камешкам, выступающим из воды". 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia   

Цитата

А давай я тебе сразу карту сигнификатор на апрель вытяну: 

Ооо, точно! Сейчас и я достану тебе тоже!

Обратка за МАРТ Фортуна 

Скрытый текст

 

Цитата

Месяц удачный в целом должен быть. Но есть вероятность, что денежек много тратить придется. Какие-то неожиданности и необычайные стечения обстоятельств.

Вот это я понимаю - проработка карт, в масштабе месяца отлично понимаешь значение. Ты прекрасно уже знаешь, что девизом месяца стал шопинг и скупка всего, чего только можно. Это месяц колоссальных расходов, надеюсь в этом году такого больше не предстоит. Значение карты - БОЛЬШИЕ ДЕНЕЖНЫЕ ТРАТЫ (в удовольствие, на себя). 

Цитата

 а я люблю это дельце, но без спешки)

Сложность была в том, что последние годы я особо не шопилась, докупала только удобное - в парк, в магаз, на природу, джинсы, кроссы, легинсы и тп. А в этом году захотелось на выход в куда-нибудь чтобы было и стильненько. Есть подруга, она блогер-стилист, крепко взялась за меня. А я не заморачивалась раньше такими вещами. Мне пришлось ускоренно и самостоятельно (не без помощи конечно) проходить самообучение по стилям, брендам и тд.  Последнее время ее не трогала, у нее ребенок болеет. Вчера болтали, показала, что я выбрала самостоятельно и как планирую носить, она меня уже похвалила за выбор, из корзины ничего не выкинули))

Вчера реально выдохнула вечером, купила ВСЁ! Вернее заказала. Хотя бы появится время на другое. Забрала меня фортуна в этом месяце ?

 

?

Я не специально! 

Фортуна

Передаю эстафету! Конечно же тратиться будешь в этом месяце, это всегда по карте работает. 

Еще могут быть перемены, неизвестно куда приведет Фортуна. Жизнь в удовольствие, пироженки, конфетки, прогулки. 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta моя ос:

Скрытый текст

 

26.03.2022 в 22:58, Atta сказал:

Нарушители порядка - Враг - Печаль Sorrow

Удивительная конечно комбинация. Такое впечатление, что кто-то привлечет твое внимание, какая то группа товарищей, за которыми будешь наблюдать. И все, что ты будешь видеть и узнавать - радовать тебя не будет. В каких-то моментах даже будешь ощущать себя на обочине, обособленной и может быть даже одинокой. Если тема соседа - можешь увидеть его с кем-то или увидеть, что к нему пришли гости, а тебя он не позвал.

Что еще сюда подходит. Опять слежка за новостями, какой происходит вокруг бардак, все тебя нервирует и печалит.

Сложности в переговорах или общении с людьми из других стран/городов. Вопросы на этой неделе вряд ли найдут свое решение.

Нервные расстройства, бессонница, легкое недомогание.

Если планировала встречу, может отложиться.

Что я тут явно заметила, так это то, что хотела я закупить срочно еще миндального ликера ди Саронно или на крайняк Амаретто из абрикосовых косточек, а нигде нету, всё оббегала (белорусский производитель Амаретто не в счет, я хочу аутентичного производителя, пока возможность не исчезла). Короче, надо в специальном магазе заказывать и специально ехать за ним, так как доставку на дом алкоголя никто не организует. Так вот, первая карта имеет альтернативное название — Пьяницы. Пьяницы, они же Нарушители порядка— это алкогольный напиток, за которым объявлена охота. Враг — это то что производитель должен быть Италия или Германия. Ну а Печаль — это то, что не поиски пока не увенчались успехом. 

Еще были эпизоды того, что хотелось поплакать, пореветь (карта Печаль, где она сгибается пополам) , обдумать кое-что в своей жизни. Усилилось это желание на фоне прослушивания и просмотра клипа Зиверт — Двусмысленно. Вот прямо трогательно получилось (вот не знаю, можно ли считать музыку Нарушителями порядка, возможно). А Враг тогда — это первопричина , мужчина то есть,  который то был, то ушел, из-за чего весь сыр-бор обычно. 

Но сама неделя была довольно позитивной, точнее , в ней были разноплановые моменты, и радостные тоже, с картами там нет стыковки. 1) Приобрела довольно много интересных книжек, которые по списку давно были в хотелках, а всё потому что дальше подорожает краска и бумага, а сейчас еще и скидку 20% дали и доставку на дом бесплатную. Часть сегодня приехала, меня это порадовало и вдохновило. Нарушители спокойствия — это ну если только переполох, что скорее надо, а то подорожает потом и т.д. ну или то, что часть книг про какие-то авантюры, либо глубинное правительство, либо аферы, либо общество потребления и зомбиапокалипсис... 2) По работе интересная работа на недельке была мной проделана. На Китай переориентироваться надобно. 3) состоялось общение с соседом по мессенджеру (нейтрально-позитивное) 

А-ха: из того, что отыгралось по картам,  это странноватые пе реговоры. Медя с Арахамией очень даже подходят под Нарушителей спокойствия, еще там Роман А. непонятно зачем приходил, на чьей стороне был...вроде ни на чьей, типа просто стулья вокруг стола расставлял что ль...Наверно Челси свой обратно хочет.  Враг — это то, что многие Зраду усмотрели в действиях и словах Мединского (предательство).  Дома по этому поводу началось паникерство (Печаль) и в течение двух дней мама мне мозги делала, а ей — кидала призывы успокоиться и не кипешевать. 

Ос за март-месяц чуть позже дам.

 

 

 

 

_____________ 
Добавлено 16 minutes later
Цитата

 

Твоя неделя с 3 апреля: 

Верность пп — Лорд пп — Вздохи

Тут так: блондин знакомый может поступить нетривипльным образом, не так, как ты этого от него ждешь, и это вызовет у тебя волну эмоций и переживаний (как вариант, это про секс, но необязательно).

Может, это просто начальник какой-нибудь фокус-покус выкинет,и будешь за голову хвататься. Если у тебя начальника нет, и частная практика, тогда надо адаптировать по конексту: например, твой ключевой клиент мужского пола.

Ощущение общее — что какой-то мужчина даст прикурить. Проявит инициативу так проявит) а тебе потом иметь дело с последствиями этого. Сказать, в позитивную сторону или наоборот это вырулит, довольно сложно, может, и так,и так. Но то, что это тебя удивит или встряхнет — можно сказать с высокой долей вероятности. 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Цитата

хотела я закупить срочно еще миндального ликера ди Саронно или на крайняк Амаретто из абрикосовых косточек

Я обожаю Амаретто, я не знала, что он есть в России, покупала заграницей, был канал. Сейчас нет. Если найдешь - скажи пожалуйста где!!!?

Цитата

карта имеет альтернативное название — Пьяницы. Пьяницы, они же Нарушители порядка— это алкогольный напиток, за которым объявлена охота. Враг — это то что производитель должен быть Италия или Германия

Пьяницы - алкоголь, Враг - иностранный.? Я не знала, что второе значение карты такое, хотя можно догадаться по смыслу. Я слышала название "вредные привычки".
Почтальон — Болезнь пп — Верность пп 

Скрытый текст

 

25.03.2022 в 15:45, flavia сказал:

Интересно карты распределились с точки зрения порядка прямых и перевернутых. Теперь вот первая прямая, а вторая и третья — перевернутые. 

Предположу, что придет какая-то новость или передача чего-либо с курьером или каким-то посредником. А касаться это будет дел минувших, скорее всего, интимных или дружеских, или бывшего партнера. Или же другой вариант: новость про болезнь друга. Или заболела собака, и ты про это узнаешь это кого-то. 

Еще вариант, что кто-то придет на дом к тебе с каким-то поручением или задачей. Чтобы помочь тебе, потому что это твои верные друзья. А тебе это нечто невмоготу по каким-то причинам или же просто лень

БИНГО!?

У одной подруги заболела дочь, у другой собака. Я сама ходила к ортопеду. - Болезнь.

Приезжал курьер с кремами, покупала одежду через вайлдберис. - Почтальон.

Приходила уборщица. - Почтальон — Болезнь пп — Верность пп

Болезнь пп - Верность пп - Я разрываюсь от нехватки времени, сил и желания (Болезнь) и решила забросить нафиг танцы (Неверность). Только успела купить абонемент перед своим решением, при этом в старом сгорело 5 занятий, а это практически 4 тысячи((, теперь не знаю как отходить еще и новый. Хорошо, что по Симболону осталось одно занятие. С одной стороны печально расставаться со всеми, с другой стороны радость - один день в неделю освободится. 

Почтальон — Болезнь пп — Верность пп  - возвращение потеряшек ⬇️

1. Один уехавший товарищ за кордон, написал, что вернется в мае, обещал что-то там привезти в подарок.
2. Племянник вышел на связь, весь день переписывался со всей семьей, отвечал на наши вопросы, рассказал, как живет. В общем сложно ему в это нелегкое время. Сегодня снова появился, кое в чем даже помог по собственному волеизъявлению.

Подходит еще Почтальон - как через посредника записалась на Болезнь пп - чистку у косметолога, Верность пп  - к парикмахеру, Почтальон —Болезнь пп — Верность пп - запланировали в следующий раз сделать уже генеральную с мытьем окон, холодильника и тп.

 

Твоя неделя

пп Фортуна - пп Фривольность/Легкость - Слуга (он, мужчина)

Я не знаю - ты командировочный сотрудник? Тебя могут резко отправить куда-то на самолете по работе. Это первое что пришло в голову. А может дорога не связана с работой, может в отпуск собралась.

Возможно событие связано не с тобой, а с кем-то другим - тогда прилет/отлет другого человека. 

Могут быть незапланированные финансовые траты, легкомысленные, щедрость на себя, действия по импульсу. Можешь таким образом поднимать себе настроение, которое на неделе будет колебаться с плюса в минус и наоборот. 

Кто то может подарить спонтанный подарочек. бонус, премия, подфартило.  

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta моя ося за март

Скрытый текст

 

Вдовец

ну с одной стороны, это тема мужчины, который сосед (он меня постарше, спустя какое-то время после развода и т.д.)

с другой стороны, это такой месяц был...переживательный, где-то нервозный, где-то потеряшкин. Началась как раз  спецоперация и, затаив дыхание, я следила целый месяц. Потом вот эта эпопея с посещением следственного комитета по уголовному делу накануне восьмого марта со встречей стародавнего знакомого тоже такое себе...потом с соседом в конце месяца произошло некое расхождение ожидания и реальности. В целом месяц неплохой при этом всём и где-то на эмоциональном подъеме и юморе была, но при этом много каких-то вещей, которые можно назвать "приключения" и "переживания". А под конец месяца меня потянуло вообще порыдать под музычку. 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia    моя недельная отчетность уже готова! 

Просто не знаю как сложится со временем, проще дописать позже дополнительно.Верность пп — Лорд пп — Вздохи

Скрытый текст


Цитата

 

Тут так: блондин знакомый может поступить нетривипльным образом, не так, как ты этого от него ждешь, и это вызовет у тебя волну эмоций и переживаний (как вариант, это про секс, но необязательно).

Может, это просто начальник какой-нибудь фокус-покус выкинет,и будешь за голову хвататься. Если у тебя начальника нет, и частная практика, тогда надо адаптировать по конексту: например, твой ключевой клиент мужского пола.

Ощущение общее — что какой-то мужчина даст прикурить. Проявит инициативу так проявит) а тебе потом иметь дело с последствиями этого. Сказать, в позитивную сторону или наоборот это вырулит, довольно сложно, может, и так,и так. Но то, что это тебя удивит или встряхнет — можно сказать с высокой долей вероятности. 

 

Ситуаций с мужчинами пока не было, но осталось еще два дня. И они будут в принципе насыщенные, если что - допишу.

На этой неделе меня первый раз похвалила препод за ДЗ по транзитам. 

Завтра последний день Симболона.

Начала курс по проработке Венеры с Екатериной Журавской (на ютуб это школа Астродата). Пока не впечатлена, задания, которые задают - я их и так ежедневно выполняла до курса.  Обещают бомбические результаты, посмотрим...

Все, чем заняты мои мысли на неделе - добить по делам всё, что отнимает время на жизнь и социум. Танцы в том числе, по моему уже говорила. Дала себе на всё 2 недели и в пойду в мир. 

И еще красной черной по неделе шло то, что по работе какая то засада, крокодил не ловится, не растет кокос. Прибыль совсем манюсенькая, для меня это ну очень мало.? Сатурн встал на куспиде 2 дома, затягиваем ремешки. Думаю расклад об этом Верность пп (изменение стабильности) — Лорд пп (нестабильность, работа, моя империя, бизнес, дела и тд) — Вздохи (меня печалят) 

 

Твоя неделя с 10 апреля

Тюрьма - Фривольность - Вдовец

Возле тебя так и не перестает крутиться Вдовец. А в лице одной карты мы уже видели и соседа, и инспектора. Кто тебя атакует на неделе - неизвестно, может сразу оба. У тебя переживания по поводу этого человека. Если это сосед - ощущается ограниченность в контактах, перепады в настроении, в отношении к нему, ты можешь чего-то ожидать, а оно от тебя не зависит. По идее вроде должен появиться. Такое впечатление, что ты его ждешь и к концу недели он тут как тут. Как минимум весточка от него (звонок), но скорее всего сам вернется.

Если это инспектор, то может снова появиться и вызвать, может давить или даже запугивать (ну типа уголовным наказанием, если такое возможно). Эмоциональное состояние на неделе будет из крайности в крайность, переменчивое, но есть подозрения, что накручивать себя будешь сама из-за мужчины.   

На неделе можешь закрыться дома, не будет желания ни с кем особо общаться.

Либо 2й вариант - зашьешься на работе, начальник будет торопить с выполнением какого-то срочного задания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.04.2022 в 17:07, Atta сказал:

Твоя неделя

пп Фортуна - пп Фривольность/Легкость - Слуга (он, мужчина)

Я не знаю - ты командировочный сотрудник? Тебя могут резко отправить куда-то на самолете по работе. Это первое что пришло в голову. А может дорога не связана с работой, может в отпуск собралась.

Возможно событие связано не с тобой, а с кем-то другим - тогда прилет/отлет другого человека. 

Могут быть незапланированные финансовые траты, легкомысленные, щедрость на себя, действия по импульсу. Можешь таким образом поднимать себе настроение, которое на неделе будет колебаться с плюса в минус и наоборот. 

Кто то может подарить спонтанный подарочек. бонус, премия, подфартило.  

@Atta, моя ось:

Скрытый текст

 

Такс, всю неделю была ситуация с глазами, конъюнктивит сильный вкупе с простудой, два раза на неделе бегала к врачу, первый раз к дежурному, прописанные им капли не помогли, похуже стало, второй раз к другому дежурному и офтальмологу — в итоге мне выписали 4 вида капель, вот, развлекаюсь. Так что можешь записать, что Фортуна (с завязанными глазами) — это проблемы с глазами. Слуга — это наверно как я побежала в поликлинику. Ну а Фривольность — это наверно то, что, когда только началась эта байда, я промывала фурацилином, а мне объяснили и врач,и в аптеке, что так делать нельзя в случае с глазами, и истории о том, что котятам всегда глаза промывали марганцовкой или фурацилином сочли неправильными действиями. 

Параллельно успела по работе составить исследование в первые два дня. 

Фортуна+Фривольность — это еще и то, что да, я решила совершить покупки в сфере одежды и гардероба, с учетом того, что пока есть в наличии итальянское/французское и др. в магазинах, но скоро европейское будет или санкционочкой запретной или вернется на российский рынок в пять раз дороже (а своё мы только развиваем ещё), что , в общем, я уже и наблюдаю, по некоторым брендам. Подфартило — ну это наверно то, что мне легко и быстро удалось вычленить из всего нужные мне и красивые вещи, что они мне попались плюс на них давали некоторую скидку. Подарочек, в общем себе и щедрость на себя. Завтра нужно еще ликер выкупить,который привезли в алкобутик. 

Насчет настроения колеблющегося и эмоционального расколбаса, который был у меня на прошлой неделе — тут нет, наоборот, я пришла в норму (может, поэтому Фривольность здесь перевернутая). В общем, смысл в том, что я в начале недели выписала в тетрадочку и протрансформировала это всё через специальную технику (которой меня научили на психологическом тренинге). Беспокойства о соседе через призму про личное отпали, я поняла, что там больше всего невротической составляющей было. 

 

Твоя неделя с 10 апр (чуть позже выложу):

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Новые Сообщения

    • ОС для @airin расклад "Колесо жизни"   Благодарю за расклад. Очень подробно. Очень правдиво и близко к жизни 🌻  
    • @Aletheia Здравствуйте Большое спасибо за расклад.   
    • Добрый вечер. Ищу трех кроликов на любой вопрос (кроме здоровья). Буду делать триплет: мысли, чувства, действия, но и от себя обычно добавлю четвертую карту - итог. Буду смотреть на Уэйте с перевернутыми картами. Сделаю в течении недели от подтверждения моей заявки. Беру:   @Tesoro              @Naducha
    • @Марфушенька Кельтский Крест на отношения (Таро Тота) 1. Смысл проблемы: 7 дисков (Неудача) - На данный момент в отношениях не очень все хорошо. Или их нет, или они в кризисе. Возможно обстоятельства (далее выпала 8 мечей "Вмешательство) складываются не в вашу пользу. Если вы чего-то ждете от этих отношений, то на данный момент не удается того, чего бы хотелось от этих отношений. если вы в отношениях, то при старании их сохранить, это не очень получается. Возможно и интимные отношения (если они есть) переживают кризис. На карте высохшие диски, то есть нет отношений. А если они и есть, они как бы высохли. 2. Препятствие: Колесница. Вот тут я немного растерялась. Возможно эти отношения вначале стремительно развивались, но затем последовал кризис. Или кто-то из партнеров не хотел такого стремительного развития отношений. Я не знаю саму ситуацию, но по Колеснице, возможно у одного из партнеров было желание развить эти отношения. Но все пришло к 7 дисков. Так же данный Аркан может вообще показывать передвижения. Может кто-то из партнеров просто уехал, или переехал и это привело к опустошению. Ситуацию не знаю, поэтому предполагаю, как может быть по аркану Колесница. 3. Мысли: 6 мечей (Наука). Я загадала ваши мысли в данной ситуации. Один из моих любимых Арканов в этой колоде. Тем более в данной позиции (мысли), а мечи это как раз сфера воздуха (разум). Ваши мысли в данной ситуации правильные. Разум в 6 мечей благороден и означает трезвомыслие. То есть у Вас правильное понимание ситуации, осознание имеющейся проблемы. Вы стремитесь прояснить непонятные моменты (может быть с партнером или у себя в голове, это не знаю). Так как Аркан называется "наука", то, вероятно, у Вас уже имелся неприятный опыт в отношениях, который дал Вам положительный жизненный опыт и понимание. как действовать в ситуации, когда неприятности в отношениях. Это знание, основанное на опыте (а если учесть, что 6 мечей следует за 5 мечей, а 5 мечей - это "поражение". То возможно в прошлом у Вас были поражения, которые привели к тому, вы на горьком опыте научились правильно вести себя в таких ситуациях. 4. Ваши чувства: Рыцарь Чаш. По Рыцарю Чаш - все же, не смотря на трезвые мысли есть потребность выразить свою чувства. Может быть в чем-то идеализируете свои отношения. Вообщем, по данном Аркану, чувства есть и они могут быть пылкими, не смотря что в мыслях правильный и трезвый взгляд на ситуацию. 5. Причина возникновение ситуации: 8 мечей (Вмешательство). Карта указывает на некое вмешательство в отношения из вне, которое мешает развитию. Это могут быть как и люди, так и просто препятствия, которые как-то помешали развитию отношений, что и привело к 7 дисков. Может быть препятствие и в Вашем партнере, он может препятсвует развитию тех отношений, которые вам хотелось бы по Колеснице (ну это я только предполагаю).  6. Ближайшее будущее: Искусство. Прекрасный Аркан! Я смею предположить то, что при Ваших мыслях (6 мечей) Вы сможете правильно оценить ситуацию, а также потребности Вашего партнера и найти к нему правильный подход. Вы искусстно сумеете наладить отношения, ну или будете стараться это сделать. Есть опасность раствориться в партнере. 7. Ваша точка зрения в данной ситуации: Жрица. Пассивная карта, возможно что вы сейчас выждаете. Также тайна, Вы может не показываете своих истенных чувств, если в купе с 6 Мечей, то действуете мудро и хитро. Вообще Жрица как женщина, очень таинственна и мудра, она делает то, что ей надо за завесой, никто и не узнает. Также еще может указывать на то, что в даннй момент вы не в отношениях с мч, может расстались (по 7 дисков). 8. Отношения мч к ситуации: 6 дисков (Успех). Ну у него все отлично. Его видимо устраивают те отношения, которые есть у Вас сейчас на данный момент (или то, что отношений и нет вовсе). Для него нынешнее положение стабильное и комфортное (я не знаю точно, что для него стабильно - ваши отношения или то, что вы сейчас не вместе). Может ему просто комфортно и удобно с Вами. 9. Наджды и опасения: Принц Чаш. Вот тут я голову поломала немного))) Может это Ваши надежды, что мч, как мужчина на карте, придет к Вам с взаимными чувствами. Также по этой карте мужчина хоть и романтичен, может оказаться обманщиком. Может это Ваши опасения, что обманет Вас. 10. Итог ситуации (смотрела 3 мсяца): 4 жезлов (Завершение). Завершение цикла и достижение определенного результата. Это вообще лбая ситуация, по завершении которой человек чувствует удовлетворение. То есть ситуация, в которой Вы сейчас находитесь завершиться хорошо. По этому Аркану возможно договоритьс, прийти к пониманию, если были недопонимания. Ну по 6 мечей и Жрице Вы сможете так сделать.4 жезлов - это первые результаты (положительные), которые Вы сможете добиться. Так как в позиции "итог" не выпал Старший Аркан, то возможно это будет какие-то не глобальные результаты, но все равно приятные.  Что вообщем хотелось бы отметить по раскладу (что я поняла, но возможно и неправильно))): В отношениях сейчас кризисный период (может сейчас их и нет), но у Вас правильное и мудрое понимание ситуации. Вы сможете найти правильный подход к мч и начать с ним общаться (если вы не в отношениях) или наладить отношения (если в отношениях).    Прошу не судить меня строго, может и ерунды понаписала и все не так))) Просто прочитала выпавшие карты. Я ведь только учусь)))
    • @Tesoro Здравствуйте! Да, могу сделать, скорее всего в эту субботу или в воскресенье.
    • @Аджна Доброго вечера!   Вы не хотите на прямую задать вопрос- есть ли беременность или нет?..А вобще..  
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности