Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АКЦИЯ от MountainGold


Цель: Проработка колод: РУ, Манара, 78 дверей
Срок Акции - бессрочная, пока не попрошу закрыть

Условия:
1. Количество участников: до 7 человек в неделю
2. Требования к рангу и сообщениям: от 200 сообщений и выше.
3. Закрытие записи: в момент поступления количества заявок.
4. Заявка: сам вопрос либо расклад , данные под спойлер.
5. Не принимаю заявки в личку.
6. Подробная ОС в течение суток после выполнения заявки или в течении срока указанного в раскладе .
7. Оставляю за собой право устанавливать тему недели.
8. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
9. Сроки выполнения: максимум неделя или раньше. Если не вписываюсь в сроки, то сообщу в теме
10. Вопросы на будущее: не смотрю на долгие сроки, максимум – месяц
11. Беру на любые вопросы, кроме порч и негатива и не гадаю девушкам в положении
12. Количество вопросов в раскладе: 15 вопросов максимум. За исключением эзотерических раскладов, тогда количество вопросов в раскладе не ограничено

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара, ваш расклад 12 домов на май месяц

Использованные колоды: 78 дверей, РУ

Скрытый текст

 

1) Ваша личность

РУ: туз жезлов; Двери: Колесо Фортуны - 3 жезлов

Карты очень активные, заряженные энергией. Вы можете обьединяться с другими людьми в мае, контролировать их и управлять. Вы сможете заряжать других энергией, вдохновлять, как герой на карте 78 дверей, который стоит на маяке и помогает короблям, напрявляя их жезлами. Тут несомненно карты лидера, который ведет за собой. БУдете много сил направлять на социальные вопросы, общение, коммуникацию с другими, а также вкладываться эмоционально и физически.

2) Финансы

РУ: Колесо Фортуны - 10 мечей. Двери: Влюбленные - Король кубков

Официальная зарплата само собой и еще могут быть деньги из другого источника, вполне допускаю, что могут быть клиенты по таро или будете давать консультации в других сферах, могут быть деловые предложения от мужчины. Также по КФ допускаю мысль, что могут быть непредвиденные траты, которых вы не планируете

3) Поездки, путешествия 

РУ: 10 кубков; Двери: 8 кубков

Мне кажется, что дальних поездок не будет, может семейные загород с мужем и ребенком или родных навестить: родителей или родственников.

4) Дела домашние, родители

РУ: Императрица - 5 пентаклей. 78 дверей - 7 жезлов

Ваша мама может обратиться за фин помощью, также появляются мысли, что 5 пентов может быть ущерб, может что-то из мебели нужно будет купить, бытовая техника может полететь, те какой-то предмет может перкратить свою работу внезапно, может поэтому и в финансах КФ и 10 мечей, что есть момент неожиданности, есть машина у вас?

По дверкам может быть ремонт или может понадобиться что-то из мебели. Но в квартире будет движ, что-то можете менять. 

5) Дети, удовольствия, хобби

РУ: Солнце - 7 кубков. Двери - 10 мечей - 6 кубков

Ме кажется, что есть детки у вас. К тому же карта Солнце - детская, тут может несколько аспектов идти: занятие ребнком, различные секции и кружки, те его развитие, радостные события, небольшие успехи в хобби. У вас тоже идут карты на творчество. Мне кажется, что вы и ритуалы практикуете. Могут быть ритуалы на успешное творчество, достижение успехов в обществе, развитие талантов. Тут что-то доброе, позитивное. Сама карта Солнышко как раз и привлекает внимание общества, где мы светимся и демонстрируем интересные, творческие идеи, вдохновляем других. Те идит карты лидера, у которого все складывается удачно. Может у вас есть ваше хобби, где вы проявите себя в полной красе. Даже в карте личности идет увлечение новым проектом, идеей

По дверкам может быть вы смените вид деятельности и старые дела могут уйти в прошлое, смена ориентиров, может просто достигнете своей цели в некоторых вопросах и они подойдут к логическому завершению

6) Здоровье 

РУ: 9 кубков - Смерть. Двери - паж жезлов

По здоровью не спец, но могу предположить некоторые проблемы с пищеварительной системой, но это что-то старое, хроническое.

7) Партнерские отношения, брак

РУ: паж кубков Двери: 4 пентаклей - Маг

С мужем хорошие отношения, доверительные, могут быть небольшие знаки внимания с его стороны, может маленькие подарки, можете ходить в рестораны, романтические ужины. Могут быть обсуждения с мужем ваших матер вопросов, у него могут быть изменения в работе или вы будете обсуждать, как повысить ваши доходы, улучшить фин ситуацию, можете обращаться за консультациями к специалистам. 

? Завершенные дела и юридические вопросы

РУ: 5 кубков - Страшный Суд; Деври: 5 мечей - Солнце

Вы случайно не оформляете помощь на ребенка или доп выплаты? Тут может речь идти о госуд выплатах, кредитах банковских. Тут 8 дом поражает ваш 2 дом. ТЕ деньги есть, а что-то отягощает, может идти обращение в госуд службы или банки, могут быть потери фин, пока не понимаю о чем речь идет

9) Религия, философия, обучение

РУ: туз мечей - король кубков. Двери: 9 жезлов

Обучение имеет место быть, скорее всего обучение тем вещам, которые не только полезны, но также несут удовольствие, когда обучение нам в радость, единственное, что по 9 жезлов можете уставать, делать несколько вещей одновременно, как бы делая усилие над собой. У вас еще заряд на месяц жезловый, огненный, может быть эмоциональное выгорание

10) Карьера 

РУ: рыцарь кубков; Двери: 7 мечей

Рыцарь кубков показывает эмпатичного человека, с хорошей интуицией, который хорошо чувствует клиентов, людей, умеет с ними ладить. На работе все ровно, на работе будет эмоционально комфортно. И по дверкам тоже идет творческий процесс на работе, поиск нестандартных решений, могут быть необычные ситуации, с которыми вы встречаетесь в первый раз

11) Друзья

РУ: 7 пентаклей; Двери: 9 кубков

Вы будете так увлечены своей работой, хобби, что вам будет не до друзей, вы будто поставите общение на паузу, будет просто не до них

12) Ограничения и тайные отношения

РУ: паж пентаклей. Двери - 3 пентаклей

Не вижу тут острых моментов или опасных ситуаций, ни тайных отношений. Ровненько тут

 

 

Изменено пользователем Мара
Трактовка убрана под спойлер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MountainGold спасибо за расклад. ПредОС.

Скрытый текст


6 часов назад, MountainGold сказал:

Использованные колоды: 78 дверей, РУ

1) Ваша личность

РУ: туз жезлов; Двери: Колесо Фортуны - 3 жезлов

Карты очень активные, заряженные энергией. Вы можете обьединяться с другими людьми в мае, контролировать их и управлять. Вы сможете заряжать других энергией, вдохновлять, как герой на карте 78 дверей, который стоит на маяке и помогает короблям, напрявляя их жезлами. Тут несомненно карты лидера, который ведет за собой. БУдете много сил направлять на социальные вопросы, общение, коммуникацию с другими, а также вкладываться эмоционально и физически.

на данный момент у меня увеличение нагрузки на работе, плюс, сопряженное с этим повешение зп. Дополнительно - КС.  Стол на КФ 78 дверей и игра напомнили мне мой недавний сон.

6 часов назад, MountainGold сказал:

2) Финансы

РУ: Колесо Фортуны - 10 мечей. Двери: Влюбленные - Король кубков

Официальная зарплата само собой и еще могут быть деньги из другого источника, вполне допускаю, что могут быть клиенты по таро или будете давать консультации в других сферах, могут быть деловые предложения от мужчины. Также по КФ допускаю мысль, что могут быть непредвиденные траты, которых вы не планируете

Мне 10М рядом с КФ не нравится Но посмотрим как будет. Да, доп источник - мне предложили подработку, связанную с осн работой.  Не ))) какие клиенты на Таро. У меня времени - 0. Одни непредвиденные траты уже всплыли, но об этом чуть ниже напишу. В 4 доме.

6 часов назад, MountainGold сказал:

3) Поездки, путешествия 

РУ: 10 кубков; Двери: 8 кубков

Мне кажется, что дальних поездок не будет, может семейные загород с мужем и ребенком или родных навестить: родителей или родственников.

Да, мы не планировали никуда в мае, тем более, муж вышел на постоянную (по графику) работу. И пока рано уезжать куда-то. За город мы пару раз в месяц ездим к друзьям. 1 мая были там же

6 часов назад, MountainGold сказал:

4) Дела домашние, родители

РУ: Императрица - 5 пентаклей. 78 дверей - 7 жезлов

Ваша мама может обратиться за фин помощью, также появляются мысли, что 5 пентов может быть ущерб, может что-то из мебели нужно будет купить, бытовая техника может полететь, те какой-то предмет может перкратить свою работу внезапно, может поэтому и в финансах КФ и 10 мечей, что есть момент неожиданности, есть машина у вас?

По дверкам может быть ремонт или может понадобиться что-то из мебели. Но в квартире будет движ, что-то можете менять. 

Вот. Непредвиденные уже известные траты. Она зубы делает. Шла сделать один, а там... в общем, серьезная сумма для нее. Для меня - существенная, т.к. неделю назад взяла новую машину и нужно было дать за нее денег. Чур меня, чтобы техника не полетела )) Но если что - она на гарантии. Да ) машина есть.

Ой не надо про ремонт дома ))) муж никак не доделает то, что начала пару лет назад ))) Мне хватит

6 часов назад, MountainGold сказал:

5) Дети, удовольствия, хобби

РУ: Солнце - 7 кубков. Двери - 10 мечей - 6 кубков

Ме кажется, что есть детки у вас. К тому же карта Солнце - детская, тут может несколько аспектов идти: занятие ребнком, различные секции и кружки, те его развитие, радостные события, небольшие успехи в хобби. У вас тоже идут карты на творчество. Мне кажется, что вы и ритуалы практикуете. Могут быть ритуалы на успешное творчество, достижение успехов в обществе, развитие талантов. Тут что-то доброе, позитивное. Сама карта Солнышко как раз и привлекает внимание общества, где мы светимся и демонстрируем интересные, творческие идеи, вдохновляем других. Те идит карты лидера, у которого все складывается удачно. Может у вас есть ваше хобби, где вы проявите себя в полной красе. Даже в карте личности идет увлечение новым проектом, идеей

По дверкам может быть вы смените вид деятельности и старые дела могут уйти в прошлое, смена ориентиров, может просто достигнете своей цели в некоторых вопросах и они подойдут к логическому завершению

Детей нет. КС, скорее всего. Мне нравится, что технически платформа очень функциональная. Нравится планировать конкурс, заниматься текучкой. КС и есть мой главный ритуал )) 

По второй части пока нет чего-то очевидного, дам ОС к концу мая.

7 часов назад, MountainGold сказал:

6) Здоровье 

РУ: 9 кубков - Смерть. Двери - паж жезлов

По здоровью не спец, но могу предположить некоторые проблемы с пищеварительной системой, но это что-то старое, хроническое.

с ЖКТ у меня никогда не было проблем. Из хронических - только бронх астма. Если не провоцировать, то и не беспокоит. Постоянно ни на каких таблетках\ингаляторах не сижу. 

7 часов назад, MountainGold сказал:

7) Партнерские отношения, брак

РУ: паж кубков Двери: 4 пентаклей - Маг

С мужем хорошие отношения, доверительные, могут быть небольшие знаки внимания с его стороны, может маленькие подарки, можете ходить в рестораны, романтические ужины. Могут быть обсуждения с мужем ваших матер вопросов, у него могут быть изменения в работе или вы будете обсуждать, как повысить ваши доходы, улучшить фин ситуацию, можете обращаться за консультациями к специалистам. 

Он мне все обещает какой-то сюрприз, но никак не расколется )) жду. Мат вопрос как раз сегодня обсуждали. У него есть идея заработать и со след недели должен приступить к реализации. Изменения на работе уже начались (на его), сегодня как раз был первый день. И да, это должно увеличить доход.

7 часов назад, MountainGold сказал:

? Завершенные дела и юридические вопросы

РУ: 5 кубков - Страшный Суд; Деври: 5 мечей - Солнце

Вы случайно не оформляете помощь на ребенка или доп выплаты? Тут может речь идти о госуд выплатах, кредитах банковских. Тут 8 дом поражает ваш 2 дом. ТЕ деньги есть, а что-то отягощает, может идти обращение в госуд службы или банки, могут быть потери фин, пока не понимаю о чем речь идет

))) Два часа назад об этом говорила. Мне предложили крупную ссуду на 5 лет. Беспроцентную. Естественно, я приняла предложение. И надо будет их потом "пристроить" )) вот это к крупным тратам, т.к. на мелочи ее никто тратить не станет. Вопрос должен решиться к 10 числу.

7 часов назад, MountainGold сказал:

9) Религия, философия, обучение

РУ: туз мечей - король кубков. Двери: 9 жезлов

Обучение имеет место быть, скорее всего обучение тем вещам, которые не только полезны, но также несут удовольствие, когда обучение нам в радость, единственное, что по 9 жезлов можете уставать, делать несколько вещей одновременно, как бы делая усилие над собой. У вас еще заряд на месяц жезловый, огненный, может быть эмоциональное выгорание

КС мое обучение. Увлекательное, любимое, радостное,  светлое. Устаю сильно. На работу ни сил, ни времени не хватает ))) Как бы... не только эмоциональное случилось. Нужно входить в режим. Иначе ударит по физике.

7 часов назад, MountainGold сказал:

10) Карьера 

РУ: рыцарь кубков; Двери: 7 мечей

Рыцарь кубков показывает эмпатичного человека, с хорошей интуицией, который хорошо чувствует клиентов, людей, умеет с ними ладить. На работе все ровно, на работе будет эмоционально комфортно. И по дверкам тоже идет творческий процесс на работе, поиск нестандартных решений, могут быть необычные ситуации, с которыми вы встречаетесь в первый раз

Честно, работа занимает наименьшее кол-во моих мыслей и целей. Но как назло.... требуется мое присутствие в офисе каждый день. И это сильно мешает. Я постоянно пытаюсь как-то выкручиваться, чтобы быстрее уехать. А лучше - вообще не приезжать )

7 часов назад, MountainGold сказал:

11) Друзья

РУ: 7 пентаклей; Двери: 9 кубков

Вы будете так увлечены своей работой, хобби, что вам будет не до друзей, вы будто поставите общение на паузу, будет просто не до них

Моими друзьями становитесь вы ) вы все. А те, кто не связан с КС - да, отходят на задний план. 

7 часов назад, MountainGold сказал:

12) Ограничения и тайные отношения

РУ: паж пентаклей. Двери - 3 пентаклей

Не вижу тут острых моментов или опасных ситуаций, ни тайных отношений. Ровненько тут

Очень хочется, чтобы острые моменты остались позади. Утомляет и отвлекает от главного. Но это, конечно, моя зона ответственности. Нужно больше самоконтроля. В плане любовных связей - их нет. Я люблю своего мужа. Если вдруг, мое отношение к нему изменится, я просто разведусь. Но связь на стороне - это не про меня, у меня плохо с враньем и мы оба друг друга хорошо знаем. Он меня вычислит на этапе, когда я только подумаю ))

Спасибо вам, итоговая ОС за мной.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

@MountainGold Добрый день. Я с ужасом обнаружила, что на месяц задержала вам ОС. Я очень извиняюсь, что напрочь забыла.

Скрытый текст


03.05.2021 в 12:30, MountainGold сказал:

1) Ваша личность

РУ: туз жезлов; Двери: Колесо Фортуны - 3 жезлов

Карты очень активные, заряженные энергией. Вы можете обьединяться с другими людьми в мае, контролировать их и управлять. Вы сможете заряжать других энергией, вдохновлять, как герой на карте 78 дверей, который стоит на маяке и помогает короблям, напрявляя их жезлами. Тут несомненно карты лидера, который ведет за собой. БУдете много сил направлять на социальные вопросы, общение, коммуникацию с другими, а также вкладываться эмоционально и физически.

в мае было много перемен, которые я инициировала сама. Главных было 2 - работа и жилье. Я поменяла договоренности на бывшем основном месте работы (ушла полностью в продажи) и взяла еще одну компанию. Т.е. к началу июня я стала на 100% сейлзом, работающим на 2 компании. В плане жилья я хотела расширения. Мне нужен личный кабинет. И нашелся вариант. Активности с моей стороны было очень много. Некоторые были крайне недовольны этим фактом )

03.05.2021 в 12:30, MountainGold сказал:

2) Финансы

РУ: Колесо Фортуны - 10 мечей. Двери: Влюбленные - Король кубков

Официальная зарплата само собой и еще могут быть деньги из другого источника, вполне допускаю, что могут быть клиенты по таро или будете давать консультации в других сферах, могут быть деловые предложения от мужчины. Также по КФ допускаю мысль, что могут быть непредвиденные траты, которых вы не планируете

К сожалению, из-за того, что многие сферы кроме эзо потребовали моего времени и сил, Таро и др практики отошли на задний план. Предложений было много, все от мужчин. Но 98% дурных ) Пустая трата времени. Непредвиденных, точнее незапланированных трат было много. В том числе поездка в Майами. Деловая.

03.05.2021 в 12:30, MountainGold сказал:

3) Поездки, путешествия 

РУ: 10 кубков; Двери: 8 кубков

Мне кажется, что дальних поездок не будет, может семейные загород с мужем и ребенком или родных навестить: родителей или родственников.

Ездили в Майами. Это далеко. Вместе с мужем. Хотела совместить работу с отдыхом. Не совместились )

03.05.2021 в 12:30, MountainGold сказал:

4) Дела домашние, родители

РУ: Императрица - 5 пентаклей. 78 дверей - 7 жезлов

Ваша мама может обратиться за фин помощью, также появляются мысли, что 5 пентов может быть ущерб, может что-то из мебели нужно будет купить, бытовая техника может полететь, те какой-то предмет может перкратить свою работу внезапно, может поэтому и в финансах КФ и 10 мечей, что есть момент неожиданности, есть машина у вас?

По дверкам может быть ремонт или может понадобиться что-то из мебели. Но в квартире будет движ, что-то можете менять. 

угу. Обратилась. Мама. Зубы и потом нужно было решать вопрос с госпитализацией. 

03.05.2021 в 12:30, MountainGold сказал:

5) Дети, удовольствия, хобби

РУ: Солнце - 7 кубков. Двери - 10 мечей - 6 кубков

Ме кажется, что есть детки у вас. К тому же карта Солнце - детская, тут может несколько аспектов идти: занятие ребнком, различные секции и кружки, те его развитие, радостные события, небольшие успехи в хобби. У вас тоже идут карты на творчество. Мне кажется, что вы и ритуалы практикуете. Могут быть ритуалы на успешное творчество, достижение успехов в обществе, развитие талантов. Тут что-то доброе, позитивное. Сама карта Солнышко как раз и привлекает внимание общества, где мы светимся и демонстрируем интересные, творческие идеи, вдохновляем других. Те идит карты лидера, у которого все складывается удачно. Может у вас есть ваше хобби, где вы проявите себя в полной красе. Даже в карте личности идет увлечение новым проектом, идеей

По дверкам может быть вы смените вид деятельности и старые дела могут уйти в прошлое, смена ориентиров, может просто достигнете своей цели в некоторых вопросах и они подойдут к логическому завершению

Все верно. Я сменила вид деятельности, часть ее отошла в прошлое. Во многом была поставлена точка (работа). Ну и как бы я решила, что мне уже пора делать то, что хочу я, а не то, что хочет кто-либо. В основном это касалось именно проф сферы и рабочих отношений.

03.05.2021 в 12:30, MountainGold сказал:

6) Здоровье 

РУ: 9 кубков - Смерть. Двери - паж жезлов

По здоровью не спец, но могу предположить некоторые проблемы с пищеварительной системой, но это что-то старое, хроническое.

ттт. С ЖКТ проблем не было. Да и вообще особо не было. Должна была пройти плановое обследование - не прошла. Местная бюрократия и времени у меня было мало. Если что-то шло не по плану, я просто разворачивалась и уходила, т.к. оставшись могла сорвать след встречу.

03.05.2021 в 12:30, MountainGold сказал:

7) Партнерские отношения, брак

РУ: паж кубков Двери: 4 пентаклей - Маг

С мужем хорошие отношения, доверительные, могут быть небольшие знаки внимания с его стороны, может маленькие подарки, можете ходить в рестораны, романтические ужины. Могут быть обсуждения с мужем ваших матер вопросов, у него могут быть изменения в работе или вы будете обсуждать, как повысить ваши доходы, улучшить фин ситуацию, можете обращаться за консультациями к специалистам. 

С мужем в целом было норм. Он не был в восторге, когда я предложила поехать в Майами. Ему всегда нужно время обдумать. У меня 90% вопросов решаются на раз-два. У него - нет. Подарки мелкие были, знаки внимания тоже, почти все именно в поездке в Майами. Изменений на работе было больше у меня, чем у него. Но у него была подработка хорошая как раз с середины до конца мая.

03.05.2021 в 12:30, MountainGold сказал:

? Завершенные дела и юридические вопросы

РУ: 5 кубков - Страшный Суд; Деври: 5 мечей - Солнце

Вы случайно не оформляете помощь на ребенка или доп выплаты? Тут может речь идти о госуд выплатах, кредитах банковских. Тут 8 дом поражает ваш 2 дом. ТЕ деньги есть, а что-то отягощает, может идти обращение в госуд службы или банки, могут быть потери фин, пока не понимаю о чем речь идет

я хотела получить ссуду ) не вышло. Поражает то, что кредитов я набрала прилично в апр. И в мае их нужно было обслуживать. В плане суммы особых проблем не было, но все в разные даты, их порядка 10ка. И это крайне неудобно.

03.05.2021 в 12:30, MountainGold сказал:

9) Религия, философия, обучение

РУ: туз мечей - король кубков. Двери: 9 жезлов

Обучение имеет место быть, скорее всего обучение тем вещам, которые не только полезны, но также несут удовольствие, когда обучение нам в радость, единственное, что по 9 жезлов можете уставать, делать несколько вещей одновременно, как бы делая усилие над собой. У вас еще заряд на месяц жезловый, огненный, может быть эмоциональное выгорание

Английский это ) у меня 2 раза в неделю часовые уроки. Кроме того, что еще и сам занятия. И это сложно все совмещать. В Майами я сидела в 7 утра в машине и час у нас была сессия ) а потом я ехала работать. Плюс новый товар, тоже нужно учиться.

03.05.2021 в 12:30, MountainGold сказал:

10) Карьера 

РУ: рыцарь кубков; Двери: 7 мечей

Рыцарь кубков показывает эмпатичного человека, с хорошей интуицией, который хорошо чувствует клиентов, людей, умеет с ними ладить. На работе все ровно, на работе будет эмоционально комфортно. И по дверкам тоже идет творческий процесс на работе, поиск нестандартных решений, могут быть необычные ситуации, с которыми вы встречаетесь в первый раз

Все верно. Полно было нестандарта впервые. И да, как ни странно, но на 5 десятке я вдруг открыла в себе талант сейлза )) Крайне неожиданно. Но интересно

03.05.2021 в 12:30, MountainGold сказал:

11) Друзья

РУ: 7 пентаклей; Двери: 9 кубков

Вы будете так увлечены своей работой, хобби, что вам будет не до друзей, вы будто поставите общение на паузу, будет просто не до них

Все верно. Вообще с 15-20 мая стало ни до чего. Я просто не успевала. Даже КС отошел на задний план. Что крайне прискорбно.

03.05.2021 в 12:30, MountainGold сказал:

12) Ограничения и тайные отношения

РУ: паж пентаклей. Двери - 3 пентаклей

Не вижу тут острых моментов или опасных ситуаций, ни тайных отношений. Ровненько тут

Знаете что было? штук 10 собеседований. И увидела я такое кол-во..... даже не знаю как написать ))) людей с пластичными принципами, особенно в части оплаты, что стало мне грустно. Но май закончился ) я стала жестче. И мне так проще.

Еще раз мои извинения вам за жуткую задержку с ОС. И благодарность за идеально сделанный расклад ?

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@MountainGold Акция закрыта и перенесена в Архив в связи с неактивностью и отсутствием на КС с 29.07.2021

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрыл теме
  • Мара сделал важной, сделал обычной и открыл теме

@flavia

Твой расклад Волшебство Бригитты 

1. Веточка Ивы — Что просыпается, воскресает из тьмы?

Ру: Луна - Колесо Фортуны - Император 

Тут речь о повторяющемся сценарии, мужская энергия, скорее всего мужчина, с которым не сложилось ранее или отношения были неясными, проблемными и по ходу зашли в тупик. Много было невыясненного между вами, ощущение пустоты и незавершенности. Есть вероятность того, что в этот раз может получиться расставить точки над и.

А может тут новый проект, новое дело...интересное сочетание 

Таро: книга теней, как внизу 

Королева кубков - туз жезлов - 2 кубков 

В данной колоде королева кубков проявлена такой чувствительной, страдающей, будто плачется в желетку мужчине. Тут может быть как и романтическая история, которая начинается, карты достаточно романтические- туз жезлов и 2 кубков. Может есть рядом мужчина, который всегда готов выслушать, помочь и поддержать и с ним могут начаться отношения. Либо ты найдёшь поддержку в лице подруги, психолога, консультанта. Также могут быть творческие новые проекты, стартап, где ты работаешь с кем-то в паре 

2. Овечка Бригиты: "Что принесет свежесть, новизну?"

Ру: паж мечей - 8 жезлов - 6 пентаклей 

Документы, переписка, работа с бумагами, может кстати дело сдвинется с мёртвой точки и наконец-то будет прогресс, судя по КФ в первом вопросе ситуация будет развиваться стремительно, если раньше ты могла ждать, то сейчас увидишь изменения. Может быть получение денег, пособия. Если планируешь свое дело, то могут появиться спонсоры, клиенты, ученики. Может быть работа в инете, может разработка сайта....

Таро: Книга теней, как внизу - король пентаклей - 4 жезлов - 6 жезлов 

Вообще в обоих колодах много мужских карт, динамичных, те тут либо мужчина сыграет большую роль в твоей жизни, либо ты сама возьмёшь инициативу в свои руки. Идут карты помощи, поддержки от социума, друзей, мужчин. Работа может быть в команде, где все поддерживают друг друга, может продажи как вариант, сделки, может быть предложение от мужчины. Как вариант можешь найти работу 


3. Белые Свечи: "Что принесет очищение?"

РУ: Повешенный - паж жезлов - 10 мечей 

Выход из застоя, ощущения апатии, что ничего не можешь изменить, неверие в свои силы. Период кризиса подходит к концу, тут может быть с работой связано и рабочей ситуацией на данный момент. Окончание проекта, работы. Может сейчас ведёшь некое дело и пока не закончила и тут уже окончание не за горами, может что-то мешало ранее. Могут быть сдвиги с документами и оформлением бумаг 

Таро: Книга теней, как внизу 

Жрица - 9 жезлов - 8 жезлов 

Тут ощущение своей силы, способности влиять на события, осознание своей эффективности, как повод гордиться  собой и ощущение удовлетворённости. Сама будешь крайне инициативной. Не исключаю также магической работы, может ритуалов по защите. Может есть люди, которые оказывают нежелательное влияние, а ты как на картах закрылась от них и можешь творить 


4. Закрытый Бутон: "Что нужно не забывать холить и лелеять."

Ру: 4 пентаклей - 7 кубков - туз мечей 

А вот в деньгах следует быть осторожнее, видно по картам, что много чего хочется и глаза разбегаются, но нужно придержать коней и урезать расходы, быть экономнее. Также 4 пентов может указывать на территорию - дом, как крепость. Вполне может быть, что твоё жилище нуждается в ремонте, обновлениях, нужно освежить и сделать косметический ремонт. В целом, видно, что очень много чего хочется и планов громадье, но нужно все свои расходы хорошо спланировать 

Таро: книга теней, как внизу 

Маг - 8 мечей - рыцарь пентаклей 

Истощение идёт, много работы, соответственно очень много энергии уходит, нужно позаботиться о себе, а также о качестве выпоняемой работы, можешь допускать ошибки по невнимательности, от переутомления. Может нужно уделить больше времени себе, своим нуждам, своему телу, может йогу или спорт добавить. Я вижу тебя такой деятельной, активной, но постарайся не забывать об отдыхе. И быть предельно внимательной  в работе 

5. Благословение на Молоко: "Чем надо поделиться со всеми"

Ру: 3 мечей (3 пентов) - Башня - 4 мечей 

Много взвалила на свои плечи, нужна помощь других людей, можно высказаться и может даже пожаловаться на переутомляемость, сказать, что на тебя слишком много взвалили и тебе нужна помощь. Может быть эмоциональное выгорание, можно поговорить  со специалистом (психолог как вариант), с коллегами по работе. Если поняла, что застряла, не бояться признаться в этом. Тут вообще разного рода могут быть специалисты и помощники, может и юристы...башня как никак тоже дом. Нужно тебе немного голову расслабить, отдохнуть от мозгового штурма. 

Таро: Книга теней, как внизу 

Императрица  - 3 петаклей - Влюблённые 

Своим опытом, взглядом со стороны, у тебя в доме нет ремонтных работ? Может видишь недостатки в работе и не высказываешь своего мнения, так и в работе ты можешь помочь другим советом и высказать свой свежий взгляд на вещи, думаю, что может к твоему творческому проекту относиться, все-таки 3 пентов в колоде - творческая и девушка за мольбертом. Можешь внести интересные изменения, добавить штрихи.А на постоянной работе не занимаешься продажами, сдачей жилья, сделкам? Можешь как специалист быть полезной окружающим 

6. Путь Подснежника: "Лучший путь, который вы можете избрать"

РУ: рыцарь жезлов - 5 кубков - умеренность 

Не переживать от того, что ушло и кажется утерянным. Энергии хоть отбавляй, поэтому можешь вполне заново начать, не нужно сожалеть о произошедшем в прошлом, а жить настоящим и действовать. Тут какая-то возможность может уплыть из под носа, но ситуацию ещё можно будет изменить в свою пользу. Это может касаться как работы, так и поездки 

Книга теней, как внизу 

Шут - Сила - рыцарь кубков 

Верить в себя и свои силы, в свой творческий потенциал, начать то, что планируешь, не переживая за результат, быть смелой и не сомневаться в себе как бы банально это не звучало

7. Корона Света: "Вдохновение и Интуиция

РУ : 2 кубков - королева мечей - 9 жезлов 

Тут скорее всего речь о работе в паре, тандеме, может речь о соглашении, нужно помнить про свои старые ошибки и постараться не допускать их снова, все делать по правилам, по закону и это будет очень актуально 

Таро: книга теней, как внизу 

9 кубков - 8 пкнтаклей - Отшельник 

Мощная поддержка от окружения, когда работа спорится  и видишь плоды своих трудов, благодарность, положительную оценку людей, коллег, экспертов. Нг интересно, что работа на удаленке  или на расстоянии. В целом, род деятельности принесет удовлетворение 

Изменено пользователем MountainGold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элли

Ваш расклад, сделала на нескольких колодах, чтобы подробнее просмотреть 

Несмотря на объём расклада (он состоит всего из 8 карт -
1 карта - личная жизнь сейчас

Ру: 8 жезлов - Повешенный - 5 жезлов 

Ситуация старенькая, до сих пор испытываете влияние прошлых о ношений на себе. Рискну предположить, что остались неразрешенные вопросы и претензии с прошлым молодым человеком. Либо вы ещё общаетесь и не понимаете друг друга, постоянный конфликт интересов. Не можете оставить в прошлом, есть момент общения и пересечения, встречи, переписки, но не движется с точки. Также есть желание побороться за себя, выйти из ситуации. Вы тут хотите заявить, что вы не жертва в отношениях и тоже имеете право голоса. Если же вы не отношениях, то внутренне прокручиваете произошедшее и страсти ещё не улеглись 

Романтическое таро - справедливость- 3 кубков - 7 мечей 

Ой тут гулянка  по 3 кубков и 7 мечей впридачу. Либо МЧ женат и отношения скрывались, либо ходил налево, нечетность с его стороны, обман, фальш. Нет стабильности в отношениях, искренности. Все легко воспринимается, мужчина не берет на себя ответственность - принимай меня таким, какой есть, либо заканчиваем. Опять же я не в курсе вашей личной жизни, поэтому могу только предполагать 

2 карта – готовность гадающего к встрече

РУ: 9 мечей 

Романтическое таро - рыцарь кубков 

Если в целом смотреть, то вам бы конечно хотелось, но есть неразрешенные проблемы на глубоком уровне, вы будто ещё не справились с прошлыми отношениями, не проработали их, как вариант можно было бы к психологу обратиться. Вы просто не понимаете почему так происходит, это мучает вас, не отпустили прошлое 


3 карта – каких партнёров гадающий привлекает в свою жизнь

Ру: туз мечей - 8 кубков - 4 жезлов 

мужчины жёсткие достаточно, эгоистичные, которые не особо заботятся о девушке и её желаниях. Легко уходят из отношений, сухари. По 4 жезлов случайно не было женатых, несвободных? Они ещё могут так поступить жёстко, что потом ещё долго разгребать приходится 

Романтическое таро: 8 жезлов - Повешенный - рыцарь жезлов 

Они будто на несерьёзные отношения  нацелены, приходится как на карте выступать катализатором - на карте девушка открывает окно, чтобы разбудить молодого человека. У самих только на секс хватает запала и все на этом. Но даже ваших активных действий не хватает на то, чтобы мотивировать МЧ 

4 карта - влияние извне (тест на негатив-порча и т.д)

РУ: 3 жезлов - 7 кубков - 3 кубков 

Романтическое: Король пентаклей - 2 мечей - 10 кубков 

Не вижу воздействий, но такие вопросы отдельным раскладом надо смотреть. Тут по сути выскажусь - дело не в воздействиях, а повторяющемся сценарии отношений. Значит чего-то не замечаете, упускаете из виду и снова на те же грабли. Вам конечно хочется отношений, да все не так. Трудно самой разобраться 

Семейная тема тоже проскальзывает: с отцом хорошие отношения? Принимал участие в вашем воспитании? Если ответ отрицательный, то это тоже могло повлиять. Либо мужчина несвободный, семейный 

 карта – оракул – ответ на вопрос
РУ: КФ - 6 кубков - рыцарь пентаклей 

Возврат к старым отношениям, к человеку, которого вы уже знаете. Квинт - Башня 

Вижу порыв вернуться к старому, попробовать снова. 

Романтическое таро: Паж жезлов - королева мечей - 6 мечей 

Уффф, будет шанс, импульс - появится поклонник, но вы сами его не захотите. Молоденький, без особых планов, его ещё и нужно будет постоянно держать на нерве. Пажи они такие, у них плохо с концентрацией внимания, присутствует рассеянность: Фигаро - тут, Фигаро - там. Нужно постоянно чем-то завлекать его. Будем надеяться, что карты показали ближайшее будущее 

Изменено пользователем MountainGold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya

Колода: 78 дверей 

1) Купите ли вы дом: Башня - Умеренность - Королева Жезлов 

Ответ отрицательный, спросила 

Почему нет: 2 жезлов - Суд - 10 жезлов 

Попытки поиска будут, но что-то изменит ваши планы и вы оставите эту идею, по крайней мере в этом году. У вас будут другие заботы и приоритеты сменятся, вы подумаете, что вам это не по силам. Может будут большие расходы или нужно будет направить деньги в другое русло. Еще как вариант может быть такое, что варианты предлагаемого жилья не будут вас устраивать, поэтому можете отложить поиск. Причём инициатива о прекращении поиска будет исходить от вас. 

2) Починят ли машину в понедельник (в вопросах техники слаба, но посмотрим как проиграется) - Повешенный - 3 мечей - 7 мечей 

Нет, придётся ещё ждать, либо не смогут устранить причину поломки, либо мастер непутевый, может  начудить. Ещё как вариант починят наспех, а проблемы с машиной опять появятся и придётся заново отдавать в ремонт. Лучше не спешить 

Хороший мастер у вас, есть опыт работы с ним? 

3) Ютуб канал 

Колоды: Ру - король мечей - паж пентаклей - туз кубков (доп 2 жезлов)

 Колесо года - 10 жезлов - Маг - Отшельник 

Будет ли успех с новым каналом?

Надо над ним работать, пересмотреть стиль подачи, может немного поменять тему, разбавить новым. Вам будто немного в тягость им заниматься и вам кажется, что это какая-то неразрешимая задача или же подача тяжёлая, может разгрузить надо выпуски, сделать их полегче, развлекательнее. Подумайте над контентом, тут Маг уходит в Отшельника, не бросайте дело на пол пути, а думайте над тем, как привлечь новых подписчиков. Может на других ютуб каналах глянуть приёмы по раскрутке, взгляд со стороны может быть необходим. Судя по тузу кубков новая идея придёт, начнёте развивать по-тихоньку, но не бросайте, так как идея хорошая, творческая 

4) Будут ли новые подписчики 

РУ - 6 жезлов - 10 мечей - 5 кубков 

Тут будет небольшой приход людей, но вас будто это не устроит и будто не смотивирует  достаточно 

Колесо Года - рыцарь пентов - 10 пентов - рыцарь жезлов 

Тут тоже показано, что нужно поработать над каналом, просто так не будет большого количества людей. Нужно потрудиться и потратить на него достаточно времени.

 

Изменено пользователем MountainGold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MountainGold спасибо, ОС

Скрытый текст


20 часов назад, MountainGold сказал:

1 карта - личная жизнь сейчас

Ру: 8 жезлов - Повешенный - 5 жезлов 

Ситуация старенькая, до сих пор испытываете влияние прошлых о ношений на себе. Рискну предположить, что остались неразрешенные вопросы и претензии с прошлым молодым человеком. Либо вы ещё общаетесь и не понимаете друг друга, постоянный конфликт интересов. Не можете оставить в прошлом, есть момент общения и пересечения, встречи, переписки, но не движется с точки. Также есть желание побороться за себя, выйти из ситуации. Вы тут хотите заявить, что вы не жертва в отношениях и тоже имеете право голоса. Если же вы не отношениях, то внутренне прокручиваете произошедшее и страсти ещё не улеглись 

В конце прошлого года была попытка построить отношения с одним МЧ. И как-то да, по Повешенному получается. Вроде и обязательств не было друг перед другом, но и о прекращении общения речь не шла. Тем не менее, уехал на учебу и две недели уже молчит. Я сама не пишу принципиально.

21 час назад, MountainGold сказал:

Романтическое таро - справедливость- 3 кубков - 7 мечей 

Ой тут гулянка  по 3 кубков и 7 мечей впридачу. Либо МЧ женат и отношения скрывались, либо ходил налево, нечетность с его стороны, обман, фальш. Нет стабильности в отношениях, искренности. Все легко воспринимается, мужчина не берет на себя ответственность - принимай меня таким, какой есть, либо заканчиваем. Опять же я не в курсе вашей личной жизни, поэтому могу только предполагать 

Не женат, но много времени проводит на сайте знакомств. Не скрывает, что активно там общается. Стабильности, искренности, ответственности действительно нет.

21 час назад, MountainGold сказал:

2 карта – готовность гадающего к встрече

РУ: 9 мечей 

Романтическое таро - рыцарь кубков 

Если в целом смотреть, то вам бы конечно хотелось, но есть неразрешенные проблемы на глубоком уровне, вы будто ещё не справились с прошлыми отношениями, не проработали их, как вариант можно было бы к психологу обратиться. Вы просто не понимаете почему так происходит, это мучает вас, не отпустили прошлое 

Все верно. Негативного опыта хватает, и он давит на меня. Но на хорошего психолога, увы, не зарабатываю

21 час назад, MountainGold сказал:

3 карта – каких партнёров гадающий привлекает в свою жизнь

Ру: туз мечей - 8 кубков - 4 жезлов 

мужчины жёсткие достаточно, эгоистичные, которые не особо заботятся о девушке и её желаниях. Легко уходят из отношений, сухари. По 4 жезлов случайно не было женатых, несвободных? Они ещё могут так поступить жёстко, что потом ещё долго разгребать приходится 

Романтическое таро: 8 жезлов - Повешенный - рыцарь жезлов 

Они будто на несерьёзные отношения  нацелены, приходится как на карте выступать катализатором - на карте девушка открывает окно, чтобы разбудить молодого человека. У самих только на секс хватает запала и все на этом. Но даже ваших активных действий не хватает на то, чтобы мотивировать МЧ 

Женатых не было. Был один товарищ лет семь назад, который параллельно со мной еще с одной девушкой встречался. В остальном - да, именно такие мужчины и оставили самый глубокий след в моей жизни. Были, правда, и нормальные, но я их почему-то игнорировала)

21 час назад, MountainGold сказал:

4 карта - влияние извне (тест на негатив-порча и т.д)

РУ: 3 жезлов - 7 кубков - 3 кубков 

Романтическое: Король пентаклей - 2 мечей - 10 кубков 

Не вижу воздействий, но такие вопросы отдельным раскладом надо смотреть. Тут по сути выскажусь - дело не в воздействиях, а повторяющемся сценарии отношений. Значит чего-то не замечаете, упускаете из виду и снова на те же грабли. Вам конечно хочется отношений, да все не так. Трудно самой разобраться 

Семейная тема тоже проскальзывает: с отцом хорошие отношения? Принимал участие в вашем воспитании? Если ответ отрицательный, то это тоже могло повлиять. Либо мужчина несвободный, семейный 

С отцом отношения хорошие, но он человек пассивный, главой семьи всегда мама была. А сценарий повторяющихся отношений - это прям на 100%. Понимаю, что все дело во мне и моей голове, но пока не совсем понимаю, что с этим делать.

21 час назад, MountainGold сказал:

карта – оракул – ответ на вопрос
РУ: КФ - 6 кубков - рыцарь пентаклей 

Возврат к старым отношениям, к человеку, которого вы уже знаете. Квинт - Башня 

Вижу порыв вернуться к старому, попробовать снова. 

Романтическое таро: Паж жезлов - королева мечей - 6 мечей 

Уффф, будет шанс, импульс - появится поклонник, но вы сами его не захотите. Молоденький, без особых планов, его ещё и нужно будет постоянно держать на нерве. Пажи они такие, у них плохо с концентрацией внимания, присутствует рассеянность: Фигаро - тут, Фигаро - там. Нужно постоянно чем-то завлекать его. Будем надеяться, что карты показали ближайшее будущее 

Вот прям портрет моего недавнего кавалера) Может, и объявится) Второй шанс я ему, может и дала бы, но задаю себе вопрос: а оно мне надо? Предпосылок к тому, что человек поменяет свое поведение, нет никаких. А мне рядом нужен не мальчик, а настоящий мужчина, с которым бы как за каменной стеной.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MountainGold моя пред-ос (полноценная будет в начале мая, потому что сейчас только догадки и предположения)

Скрытый текст


22.01.2022 в 18:36, MountainGold сказал:

Окончание проекта, работы. Может сейчас ведёшь некое дело и пока не закончила и тут уже окончание не за горами, может что-то мешало ранее.

По идее, не ожидаю окончания работы. Проекта или дела на работе — возможно.

22.01.2022 в 18:36, MountainGold сказал:

много чего хочется и глаза разбегаются, но нужно придержать коней

Хихихи)) верно, про меня)

22.01.2022 в 18:36, MountainGold сказал:

Вполне может быть, что твоё жилище нуждается в ремонте, обновлениях, нужно освежить и сделать косметический

Ремонт нужен будет, но не в моем текущем жилище. Если только по мелочи — розетку, полку починить. 

22.01.2022 в 18:36, MountainGold сказал:

8 мечей - рыцарь пентаклей 

Истощение идёт, много работы,

Уффф, не люблю я 8 мечей когда выпадает. 

22.01.2022 в 18:36, MountainGold сказал:

Императрица  - 3 петаклей - Влюблённые 

Своим опытом, взглядом со стороны, у тебя в доме нет ремонтных работ? Может видишь недостатки в работе и не высказываешь своего мнения, так и в работе ты можешь помочь другим советом и высказать свой свежий взгляд на вещи, думаю, что может к твоему творческому проекту относиться, все-таки 3 пентов в колоде - творческая и девушка за мольбертом. Можешь внести интересные изменения, добавить штрихи.А на постоянной работе не занимаешься продажами, сдачей жилья, сделкам? Можешь как специалист быть полезной окружающим 

Ремонтных работ нет) девушка с мольбертом — это я (пишу картины, творческий проект). Насчет того, что как специалист могу быть полезной — да. Специализация никак не связана с риэлторством и недвижимостью: организатор мероприятий, ивентов ну и ,как оказалось, еще пиарщик до кучи)

22.01.2022 в 18:36, MountainGold сказал:

Корона Света: "Вдохновение и Интуиция

РУ : 2 кубков - королева мечей - 9 жезлов 

Тут скорее всего речь о работе в паре, тандеме, может речь о соглашении, нужно помнить про свои старые ошибки и постараться не допускать их снова, все делать по правилам, по закону и это будет очень актуально 

Хм, не знаю, че за ошибки..Если переложить на личную жизнь, по смыслу ко мне вроде подходит: личные отношения, при этом помнить свои старые ошибки в отношениях и постараться действовать иначе, и быть в каких то правилах (каких — пока не знаю). 

Спасибо за расклад! Напишу как проиграется.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grape

Ваши вопросы. Я решила все-таки отдельно посмотреть на его отношение к вам, сделала классику - МЧД

Итак 

Его мысли по поводу вас 

РУ: 10 пентаклей - Дьявол- Королева  мечей 

Интересное сочетание, возможн, ему кажется, что вы себе на уме, что вы слишком озабочены материальным благами, что холодно ведёте себя и ему это кажется непонятным, могут быть не очень приятные мысли, может вы дистанцировались (как сами указали в сообщении), что вы слишком рациональны и расчетливы, что мол - я не буду за такие деньги работать или я слишком хороша для вас. Что-то негативное по отношению к вам. Он сам по себе человек не очень хороший - завистливый, недоверчивый, нехорошо ему, когда другие живут в достатке или хорошо пристроены по жизни. Зависть гложет и неприязнь. Может ему стало обидно, что вы такая - а я ещё подумаю, достаточно ли хорошее это место для меня или устраивает ли меня зарплата. Он будто сам ущемленный по жизни и ему кажется, что может слишком много вам чести оказывают....Либо же он бы хотел, чтобы вы ц них остались, а вы как то не побежали роняя тапки. Те в его глазах вы такая высокомерная, высоко себя ставите, карьеристка. А ему в целом женщины нравятся более покладистые что ли, уступчивые. Неприятный....погадала и осадок остался после него. 

Чувства: 9 мечей - 4 мечей - Король мечей 

Эмоции мол: уехала и ну её. По квинту - Смерть. Но все-таки переживал, очень много мыслей, загнался (по 9 мечей хорошо видеть процесс самонакрутки, может проигрывал в голове то, что произошло и почему так получилось) и по итогу  решил просто отсечь вас от себя, закрыться. Тут уже не видно, была ли симпатия изначально, а вот интерес какой-то преследовался. Сейчас он как бы поставил точку для себя и отстранился, но с негативом остался 

Действия - 2 пентаклей - туз кубков - рыцарь жезлов 

По квинту - Императрица, значит уже от вас зависит, что будет происходить дальше. Но все равно поездка маячит, думаю, что велик шанс того, что снова туда поедете, либо он к вам по работе.  Он бы хотел поехать - и хочется, и колется, не знаю, что его останавливает, может денежный аспект. Хотел бы он у вас поработать? Не знаете? 

Может ли он повлиять на вашу работу? Туз мечей (как ответ) + поясняющий триплет - 7 кубков - 9 жезлов - 2 жезлов 

Нет, не думаю. Не по Сеньке  шапка, но не исключаю, что можете что-то услышать негативное о себе как вариант, может высказывание, обрывок фразы, новость или сплетня. Но мне кажется, что вы больше преувеличиваете  его влияние. Но лучше вам о себе ему на напоминать лишний раз - говнистый, извиняюсь, товарищ. 

Как вас восприняли у него в коллективе - 3 мечей - паж пентаклей - 5 кубков 

А знаете, они оценили вас как сотрудника, посчитали, что вы дельный специалист, со всеми достоинствами пажа  пентаклей - знающий хорошо свою работу, педантичный работник, качественно выполнющий свои обязанности. 

Почему 3 мечей? 6 пентаклей - 8 жезлов - 5 жезлов 

Ну видите, тут и как вы сами сказали, что зарплата не так высока как бы вам того хотелось, они уже поняли, что по сути вас не перетянут в свою фирму. А там коллектив тоже спорный, не все так гладко у них, как вам кажется, либо же проблемы с кадрами 

Стоит ли вам переходить к ним на работу - 9 пентов - Смерть - король кубков - шут 

Нет, не стоит, по 9 пентов лучше синица в руках, чем журавль в небе. Оставаться на своём месте работы однозначно. Мне кажется, что поезд уже ушёл и решать уже по сути нечего. Да и после смерти идёт король кубков, там мужчина начальник? Он будто и сам уже передумал....Может ещё кандидатуру нашли по Шуту. 

Перспективы на на вашей работе 

7 жезлов - Умеренность - рыцарь пентаклей 

А почему уйти хотите? Если останетесь, то это надолго, стабильное рабочее место. Может ещё и повысят (если вы сейчас простой сотрудник) , но не скоро, нужно будет побороться. Судя по 7 жезлов и рыцарю пентов либо вы уже сейчас вполне независимый сотрудник (может у вас есть люди в подчинении), либо вы не так сильно зависите от начальства. Либо же это произойдёт  в будущем. Я бы точно эту работу не стала менять на ту, что мы рассматривали выше. 

 

Изменено пользователем MountainGold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2022 в 17:12, MountainGold сказал:

@Tanya

Колода: 78 дверей 

1) Купите ли вы дом: Башня - Умеренность - Королева Жезлов 

Ответ отрицательный, спросила 

Почему нет: 2 жезлов - Суд - 10 жезлов 

Попытки поиска будут, но что-то изменит ваши планы и вы оставите эту идею, по крайней мере в этом году. У вас будут другие заботы и приоритеты сменятся, вы подумаете, что вам это не по силам. Может будут большие расходы или нужно будет направить деньги в другое русло. Еще как вариант может быть такое, что варианты предлагаемого жилья не будут вас устраивать, поэтому можете отложить поиск. Причём инициатива о прекращении поиска будет исходить от вас. 

2) Починят ли машину в понедельник (в вопросах техники слаба, но посмотрим как проиграется) - Повешенный - 3 мечей - 7 мечей 

Нет, придётся ещё ждать, либо не смогут устранить причину поломки, либо мастер непутевый, может  начудить. Ещё как вариант починят наспех, а проблемы с машиной опять появятся и придётся заново отдавать в ремонт. Лучше не спешить 

Хороший мастер у вас, есть опыт работы с ним? 

3) Ютуб канал 

Колоды: Ру - король мечей - паж пентаклей - туз кубков (доп 2 жезлов)

 Колесо года - 10 жезлов - Маг - Отшельник 

Будет ли успех с новым каналом?

Надо над ним работать, пересмотреть стиль подачи, может немного поменять тему, разбавить новым. Вам будто немного в тягость им заниматься и вам кажется, что это какая-то неразрешимая задача или же подача тяжёлая, может разгрузить надо выпуски, сделать их полегче, развлекательнее. Подумайте над контентом, тут Маг уходит в Отшельника, не бросайте дело на пол пути, а думайте над тем, как привлечь новых подписчиков. Может на других ютуб каналах глянуть приёмы по раскрутке, взгляд со стороны может быть необходим. Судя по тузу кубков новая идея придёт, начнёте развивать по-тихоньку, но не бросайте, так как идея хорошая, творческая 

4) Будут ли новые подписчики 

РУ - 6 жезлов - 10 мечей - 5 кубков 

Тут будет небольшой приход людей, но вас будто это не устроит и будто не смотивирует  достаточно 

Колесо Года - рыцарь пентов - 10 пентов - рыцарь жезлов 

Тут тоже показано, что нужно поработать над каналом, просто так не будет большого количества людей. Нужно потрудиться и потратить на него достаточно времени.

 

Частичная ОС  @MountainGold

Скрытый текст

1 вопрос - про дом мы ещё только думаем, деньги копим, ещё с банком поговорить надо, так что может вопрос был преждевременным.


2 вопрос - машину починили, но как вы и сказали, после того как забрали машину из ремонта  обнаружили что одна фара не горит и масло менять надо ?

3 вопрос - как вы и сказали подписчиков не очень много, просмотры есть но подписываться не кто не хочет ?, идеи были бросить все и не заниматься больше но как-то жалко, и времени не хватает иногда, так как на работу ещё надо ходить. Вот сейчас запустила платную рекламу, может хоть сейчас что-то изменится. 
 

спасибо ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MountainGold благодарю

24.01.2022 в 15:46, MountainGold сказал:

@Grape

Ваши вопросы. Я решила все-таки отдельно посмотреть на его отношение к вам, сделала классику - МЧД

 

Скрытый текст

Итак 

Его мысли по поводу вас 

РУ: 10 пентаклей - Дьявол- Королева  мечей 

Интересное сочетание, возможн, ему кажется, что вы себе на уме, что вы слишком озабочены материальным благами, как-то я ему сказала, что я материально-независима и терять независимость не собираюсь. что холодно ведёте себя и ему это кажется непонятным, ну, конечно, сначала было много внимания и тепла, могут быть не очень приятные мысли, может вы дистанцировались (как сами указали в сообщении), что вы слишком рациональны и расчетливы, что мол - я не буду за такие деньги работать или я слишком хороша для вас. Что-то негативное по отношению к вам. Я ему об этом не говорила, сказала другому. Скорее всего обсуждали.  Он сам по себе человек не очень хороший - завистливый, недоверчивый, нехорошо ему, когда другие живут в достатке или хорошо пристроены по жизни. Зависть гложет и неприязнь. В его гороскопе по жизни мало денег. Может ему стало обидно, что вы такая - а я ещё подумаю, достаточно ли хорошее это место для меня или устраивает ли меня зарплата. Он будто сам ущемленный по жизни и ему кажется, что может слишком много вам чести оказывают....Либо же он бы хотел, чтобы вы ц них остались, а вы как то не побежали роняя тапки. Он мен предлагал, но с условиями. Там писать труд надо. Я не готова. Те в его глазах вы такая высокомерная, высоко себя ставите, карьеристка. Я сказала, что поработаю на своем месте 3 года, а потом могу к вам. на что он ответил, что с опытом мы потом тебя не перетянем к нам. А ему в целом женщины нравятся более покладистые что ли, уступчивые. Неприятный....погадала и осадок остался после него. Как все это может помещаться в одном человеке. Я смотрела по гороскопу, понимаю на что я запала. 

Чувства: 9 мечей - 4 мечей - Король мечей 

Эмоции мол: уехала и ну её. По квинту - Смерть. Но все-таки переживал, очень много мыслей, загнался (по 9 мечей хорошо видеть процесс самонакрутки, может проигрывал в голове то, что произошло и почему так получилось) и по итогу  решил просто отсечь вас от себя, закрыться. Тут уже не видно, была ли симпатия изначально, а вот интерес какой-то преследовался. Сейчас он как бы поставил точку для себя и отстранился, но с негативом остался. Короче, чтобы не сходить с ума и переключится, я поставила на заставку телефона другого красавчика. и реально отвлекает. Он смотрит на меня каждый день пронизывающим взглядом. Звала МЧ на танцы. Потом надоело. Интересно, когда он мне сообщит, что тоже увлекся танцами.

Действия - 2 пентаклей - туз кубков - рыцарь жезлов 

По квинту - Императрица, значит уже от вас зависит, что будет происходить дальше. Но все равно поездка маячит, думаю, что велик шанс того, что снова туда поедете, либо он к вам по работе.  Он бы хотел поехать - и хочется, и колется, не знаю, что его останавливает, может денежный аспект. Хотел бы он у вас поработать? Не знаете? Всегда все зависит от меня. Ну хоть бы раз мне "принесли на блюдечке с голубой каемочкой". По-другому, значит его бездействие. 

Может ли он повлиять на вашу работу? Туз мечей (как ответ) + поясняющий триплет - 7 кубков - 9 жезлов - 2 жезлов 

Нет, не думаю. Не по Сеньке  шапка, но не исключаю, что можете что-то услышать негативное о себе как вариант, может высказывание, обрывок фразы, новость или сплетня. Но мне кажется, что вы больше преувеличиваете  его влияние. Но лучше вам о себе ему на напоминать лишний раз - говнистый, извиняюсь, товарищ. Принято к сведению.

Как вас восприняли у него в коллективе - 3 мечей - паж пентаклей - 5 кубков 

А знаете, они оценили вас как сотрудника, посчитали, что вы дельный специалист, со всеми достоинствами пажа  пентаклей - знающий хорошо свою работу, педантичный работник, качественно выполнющий свои обязанности. вот именно так. Поэтому и работу предлагали. 

Почему 3 мечей? 6 пентаклей - 8 жезлов - 5 жезлов 

Ну видите, тут и как вы сами сказали, что зарплата не так высока как бы вам того хотелось, они уже поняли, что по сути вас не перетянут в свою фирму. А там коллектив тоже спорный, не все так гладко у них, как вам кажется, либо же проблемы с кадрами. Начальник маленький у них странноватый. А большой нормальный вроде мужик. С кадрами туган. Мало кто хочет работать с ученой степенью за копейки))

Стоит ли вам переходить к ним на работу - 9 пентов - Смерть - король кубков - шут 

Нет, не стоит, по 9 пентов лучше синица в руках, чем журавль в небе. Оставаться на своём месте работы однозначно. Мне кажется, что поезд уже ушёл и решать уже по сути нечего. Да и после смерти идёт король кубков, там мужчина начальник? Он будто и сам уже передумал....Может ещё кандидатуру нашли по Шуту. Уточню позже. 

Перспективы на на вашей работе 

7 жезлов - Умеренность - рыцарь пентаклей 

А почему уйти хотите? Хотела перемен и переезда в большой город. Но коллектив нравится и распиздяйство иногда нравится. Если останетесь, то это надолго, стабильное рабочее место. Может ещё и повысят (если вы сейчас простой сотрудник) , мне надо стать начальником, чтобы командовать на работка не дома.  но не скоро, нужно будет побороться. Судя по 7 жезлов и рыцарю пентов либо вы уже сейчас вполне независимый сотрудник (может у вас есть люди в подчинении), 2 человека либо вы не так сильно зависите от начальства. Либо же это произойдёт  в будущем. скорее в будущем. Я еще недоделанный специалист. Учиться и учиться. Я бы точно эту работу не стала менять на ту, что мы рассматривали выше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

1) Что тебя порадует в ближайшем будущем 

78 Дверей: 8 мечей - 9 жезлов - Солнце 

А тут выходит на первый план твоя головная боль по поводу имеющейся проблемы. Кажется, что слишком много взвалено на тебя, устала...не можешь расслабиться или отпустить поставленную перед тобой задачу или работу, будто не можешь расслабиться и забыть даже дома о своих делах, но хорошее в том, что твои усилия и работа пртнесут плоды, закончится все очень даже благополучно.

Колесо Года: 8 жезлов - Справедливость- королева кубков 

Тут скорее всего официальная документация, которую ты давно ждёшь...может деньги перечислят дополнительные,  может быть и получение  посылки/заказа . Если дело касается заказа по интернету, то вещь красивая должна быть, даже лучше чем ты ожидала...там что-то красивое и превосходящее твои ожидания 

Николетта Чекколи: королева жезлов - 8 пентаклей - Башня 

Тут карты на рабочие моменты указывают: дама жезлов это ты как работник скорее всего, у которого получилось успешно выполнить свою работу, причём сделать наилучшим путем. Тут тоже такой момент идёт, когда может возникнуть пиковый момент, когда возникает паника и страх того, что все полетит к чертям. Но справишься с этим и закончишь начатое успешно. 

В целом видно, что ты переживаешь и накручиваешь себя, но не переживай, все получится 

2) Как лучше восстановить свои силы.

Не стала отдельно по каждому вопросу смотреть, чтобы не запутаться, а посмотрела триплетом на нескольких колодах 

Николетта Чекколи: 9 кубков- туз жезлов - паж пентаклей 

Тут однозначно идёт спорт - плавание как вариант, джакузи...я бы что-то с водой связанное попробовала, плюсом в ванную девочки наливают что-то из кувшинчика, так что может стоит купить определённые эфирные масла для принятия ванны. Есть специальные для расслабления, успокаивающие  и тд. И надо есть побольше овощей, зелени, может пить травки или добавки, но лучше растительного происхождения 

Книга теней, как внизу: 10 кубков - 5 кубков - рыцарь жезлов 

Обязательно выговориться кому-нибудь из близких, может маме, сестре или подруге, нужно выпустить пар, не держать эмоции внутри себя, но высказаться тому, кому вы доверяете. Тут тоже тема спорта идёт, но тут коллективный - поехать загород, заниматься в группе, ещё как вариант поездка к маме, родным людям, чтобы сменить обстановку, проверить голову. Вам нужно отвлечься 

 

Изменено пользователем MountainGold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мантика

Сделала на Таро Манара 

1.Его мысли обо мне? 

4 воды - 8 огня - 3 кубков 

В оборонительной позиции находится, не хочет поддаться соблазну. Думаю, что как женщина вы до сих пор волнуете его, скорее всего сексуально вы ему хорошо подходили или являетесь его типажем внешне, НО он понимает, что этого ему уже недостаточно, чтобы вновь смотивировать на отношения. В конце триплета героиня как русалочка удаляется  вдаль, вода чистая - очищение и освобождение от вас. У меня нет ощущения, что вы прямо злостный манипулятор, но знаете к нему подход и что он не может устоять перед вами...Знаете, как спровоцировать на нужные вам действия. Вот не хочет он повторять старых ошибок и девушка на первой карте - стоит в позе защиты, не ожидая от стоящих рядом мужчин ничего хорошего 

2.Его чувства ко мне? 

6 пентаклей - Звезда - Мир 

Опять повторяется тема желанной женщины, ну вы прямо как конфетка для него, дорогая штучка. Вы за собой ухаживаете, внешне эффектны очень, возможно носите каблуки, дорогое белье, марочную одежду - броская и яркая штучка, но будто ему не по зубам, может финансово вас не тянет или думает, что вам бы больше подошёл более обеспеченный мужчина, может думает, что у вас есть корыстных интерес и вы бы хотели ели, чтобы он больше денег на вас тратил. Не было замешано другого мужчины?  Видите тут 6 пентов рядом со звездой - так можно было бы и про Звезду кинематографа сказать или про инстаграм модель, вот такое вы на него производите впечатление. Но ему кажется, что вы не испытываете по-настоящему глубоких чувств по отношению к нему, будто вы им играете. Сам отдалился и закрыл историю, там очень хорошо показана его позиция по карте мир - где дама пятой точкой повернута  к зрителю. Он будто в себя поверил, что достоин лучшего что ли отношения. Я не хочу сказать, что вы такая, но это его мысли о вас, которые тоже могут быть сугубо субьективными 

3.С его стороны по отношению ко мне всё окончено? ( тоесть попыток к сближению не будет) 

5 пентаклей - Шут - Королева Воздуха 

Заметьте, что героини чаще всего повернутьы спиной к зрителю - Мир в верхнем триплете и здесь Королева Воздуха. По 5 пентов - нет потенциала и отношения себя исчерпали, нет ресурса для возобновления отношений. Могу ещё предположить, что вы сами можете инициировать общение, но базы для отношений уже нет. Может быть переписка, лёгкий флирт, не более того и то, если вообще будет. Мне кажется, что вы и сами его не любите, он как Буратино для вас с карты Шут. Вам он нравится тем, что он испытывает к вам сильные эмоции, те он для вас не так важен, как его восхищение вами, он вас подпитывал больше в отношениях, нежели вы его. Тут не критика вас, а в целом как бы расклад по полочкам со стороны, если я правильно увидела ситуацию 

4.Конец отношениям? (Точка?) 

Изменила вопрос: будет ли воссоединение отношений: Отшельник - Дама пентов - 9 кубков 

Нет, не вижу этого по триплету. Я уже когда Отшельника увидела, то сразу очевидно стало, что нет. Извините 

Изменено пользователем MountainGold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MountainGold спасибо большое 

Скрытый текст
Цитата

1.Его мысли обо мне? 

4 воды - 8 огня - 3 кубков 

В оборонительной позиции находится, не хочет поддаться соблазну. Думаю, что как женщина вы до сих пор волнуете его, скорее всего сексуально вы ему хорошо подходили или являетесь его типажем внешне, НО он понимает, что этого ему уже недостаточно, чтобы вновь смотивировать на отношения. В конце триплета героиня как русалочка удаляется  вдаль, вода чистая - очищение и освобождение от вас. У меня нет ощущения, что вы прямо злостный манипулятор, но знаете к нему подход и что он не может устоять перед вами...Знаете, как спровоцировать на нужные вам действия. Вот не хочет он повторять старых ошибок и девушка на первой карте - стоит в позе защиты, не ожидая от стоящих рядом мужчин ничего хорошего 

Он не отрицает что он испытывает ко мне чувства. Сексуально я его привлекаю( по поводу того что подходила в этом плане напишу в лс), я для него очень долгое время была мечтой. Он очень давно хотел отношений со мной. Манипулятор он, он вечно давит на жалость, сначало провоцирует меня на конфликт, а потом говорит, а что не так то? 

 Я знаю как найти к нему подход и знаю что при реальных встречах, да ,так сказать не устоит. В данный момент я защишаюсь это правда. От него хорошего я уже тоже ничего не жду. Мне думается что он играет и не осознаёт реальности. 

 

Цитата

 

2.Его чувства ко мне? 

6 пентаклей - Звезда - Мир 

Опять повторяется тема желанной женщины, ну вы прямо как конфетка для него, дорогая штучка. Вы за собой ухаживаете, внешне эффектны очень, возможно носите каблуки, дорогое белье, марочную одежду - броская и яркая штучка, но будто ему не по зубам, может финансово вас не тянет или думает, что вам бы больше подошёл более обеспеченный мужчина, может думает, что у вас есть корыстных интерес и вы бы хотели ели, чтобы он больше денег на вас тратил. Не было замешано другого мужчины?  Видите тут 6 пентов рядом со звездой - так можно было бы и про Звезду кинематографа сказать или про инстаграм модель, вот такое вы на него производите впечатление. Но ему кажется, что вы не испытываете по-настоящему глубоких чувств по отношению к нему, будто вы им играете. Сам отдалился и закрыл историю, там очень хорошо показана его позиция по карте мир - где дама пятой точкой повернута  к зрителю. Он будто в себя поверил, что достоин лучшего что ли отношения. Я не хочу сказать, что вы такая, но это его мысли о вас, которые тоже могут быть сугубо субьективными 

Раньше так было, он начал отношение, вернее он их очень желал . Играли в одну игру. Сами из разных городов. Он очень хотел отношений со мной, но часто мне надоедало общение онлайн, тк я понимала что человек мне нравится, но это как миф. Не понимаю я отношений по телефону. И мы часто ругались, прекращали общение на долго.. Потом я мирилась.. Он принимал обратно отношения.не могу сказать что я броско одеваюсь. Я обычный человек, каблуков я не ношу. Я хожу в джинсах и толстовках) но для него я наверно и так выглядила прекрасно. Про финансовый план да, не тянет. Вернее наверно не хочет. У него постоянные проблемы с деньгами и это один из аспектов растования. Возможно я так и осталась для него мечтой. При последнем разговоре он сказал что он мне уже не доверяет.. Из-за моих уходов. Которые сам и провоцировал. Последний раз опять ушла я. А он как бы принял это. Сделав меня опять "крайней".к сожалению он не понимает причин сор и расхода, хотя я всегда всё говорю. Он либо не слышит, либо не хочет слышать. Его очень часто накручивают " Доброжелатели" Родственники, которые не особо за наш союз или "друзья".он ведётся и верит что так правильно, так надо, А потом сам жалеет. 

Цитата

3.

С его стороны по отношению ко мне всё окончено? ( тоесть попыток к сближению не будет) 

5 пентаклей - Шут - Королева Воздуха 

Заметьте, что героини чаще всего повернутьы спиной к зрителю - Мир в верхнем триплете и здесь Королева Воздуха. По 5 пентов - нет потенциала и отношения себя исчерпали, нет ресурса для возобновления отношений. Могу ещё предположить, что вы сами можете инициировать общение, но базы для отношений уже нет. Может быть переписка, лёгкий флирт, не более того и то, если вообще будет. Мне кажется, что вы и сами его не любите, он как Буратино для вас с карты Шут. Вам он нравится тем, что он испытывает к вам сильные эмоции, те он для вас не так важен, как его восхищение вами, он вас подпитывал больше в отношениях, нежели вы его. Тут не критика вас, а в целом как бы расклад по полочкам со стороны, если я правильно увидела ситуацию

Как я говорила он позовчера подал на развод с "пинка" Мамы. Я ему сказала что если ты подаш на развод, то это будет точка ( да, похоже на манипуляцию, но это было моё условие) . Он утверждал что хочет развода, ему это надо, что потом после развода можно будет строить отношения с чистого листа. Это моя фраза, но я её говорила в другом контексте и про развод я не говорила. Но вот он так решил. И сделал. Я не понимаю чистых листов после развода, если развелись то всё, точка. У него иная точка зрения. Позовчера сказал что подал, я простилась с ним. Для меня отношения умерли. После его подачи. Для меня это предательство. Я уходила много раз, но я оставляла надежду, я не подавала на развод, А он это сделал. Не могу сказать что у меня нет к нему чувств, наверно я просто понимаю что лучше уже не будет. Отношения действительно исчерпали себя и он мне хорошего уже ничего не даст. Я сама к нему проявляться не буду. По поводу шута, он сам из себя его делает, катится всё ниже и ниже. Мы жили у меня( платила я) , сейчас же у него денег нет, но он наскреб на съёмную. А может по итогу остаться и в кабинке охранника на работе, тк платить надо, А не чем.. Я его кстати как лиса Алиса не обдирала, я ему вернула средства, которые он мне дал на подарок. Я перед ним чиста. Мне нравится да, что он не равнодушен ко мне и возможно как то зависим от меня, но я так же зависима, сейчас уже возможно меньше из-за обиды. Но я хотела с ним семью и я хотела что б он стремился и добивался, А не становился диванным тюленем. 

Цитата

4.Конец отношениям? (Точка?) 

Изменила вопрос: будет ли воссоединение отношений: Отшельник - Дама пентов - 9 кубков 

Нет, не вижу этого по триплету. Я уже когда Отшельника увидела, то сразу очевидно стало, что нет. Извините

Вчера прислал смс, предложил встретится. Я отказалась. Не вижу смысла. Спросила зачем встреча? Он пояснил " Занова знакомится будем" ( опять же моя фраза, но сказана она в том плане что если люди хотят быть вместе, надо начинать с чистого листа, без обид и агрессии, с пустякам врямя.. И нужно не в обиде общатся, А занова узнавать друг друга. А он мои фразу хватает, А смысла не понимает) 

Я ему привела пример " Когда сгорает дом -остаются руины" Он ответил что "на руинах можно построить новый дом. "НО моё мнение что бы построить новый дом надо сначало убрать руины, А на это уйдёт больше сил чем на построение новых отношений. Ему хочется меня сохранить в своей жизни, но делать он ничего не будет, да и я тоже. Ничего не изменится, А жаль. 

 

Пс, позвонил сегодня, настаивал на встречи. Сказал что на развод не подал. Что это просто слова. Но он не понимает как и что можно сделать для отношений, поэтому это крах

Спасибо вам большое ?

 

Изменено пользователем Мантика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.01.2022 в 23:10, Grape сказал:

@MountainGold благодарю

Может ещё кандидатуру нашли по Шуту. Кандидатуру не нашли. Почему-то моя оч не раскрывается полностью и не прокручивается. 
@MountainGold

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grape доброго времени. Вы ОС оформляете неправильно. Если вы цитируете, а после в чужой цитате ставите спойлер, то и прочитать это никто нормально не может. Цитата должна быть отдельно, а после цитаты ваш комментарий. После всего этого все вместе убираете под спойлер. Посмотрите как у других оформлены ОС + в Гайде по фукционалу есть пример (ссылка на него справа в Объявлениях). И проверьте свою ОС - должно нормально открываться. 
То же самое и в другой вашей ОС по которой вы обращались.

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MountainGold , моя ос на вопросы, что порадует:

Скрытый текст

 

Р

28.01.2022 в 23:11, MountainGold сказал:

Что тебя порадует в ближайшем будущем 

78 Дверей: 8 мечей - 9 жезлов - Солнце 

А тут выходит на первый план твоя головная боль по поводу имеющейся проблемы. Кажется, что слишком много взвалено на тебя, устала...не можешь расслабиться или отпустить поставленную перед тобой задачу или работу, будто не можешь расслабиться и забыть даже дома о своих делах, но хорошее в том, что твои усилия и работа пртнесут плоды, закончится все очень даже благополучно.

Колесо Года: 8 жезлов - Справедливость- королева кубков 

Тут скорее всего официальная документация, которую ты давно ждёшь...может деньги перечислят дополнительные,  может быть и получение  посылки/заказа . Если дело касается заказа по интернету, то вещь красивая должна быть, даже лучше чем ты ожидала...там что-то красивое и превосходящее твои ожидания 

Николетта Чекколи: королева жезлов - 8 пентаклей - Башня 

Тут карты на рабочие моменты указывают: дама жезлов это ты как работник скорее всего, у которого получилось успешно выполнить свою работу, причём сделать наилучшим путем. Тут тоже такой момент идёт, когда может возникнуть пиковый момент, когда возникает паника и страх того, что все полетит к чертям. Но справишься с этим и закончишь начатое успешно. 

В целом видно, что ты переживаешь и накручиваешь себя, но не переживай, все получится 

Итак, первый и третий триплет указали на проведение онлайн-коллаборации в инстаграм по работе (то, что я никогда не делала и волновалась), прошло успешно плюс мне помогала девушка разобраться с функционалом. 

Второй триплет оказался про посылки подарков партнерам, тоже по работе, которые слишком долго возвращались почтой России. В результате этот вопрос тоже успешно решили, благодаря оставшимся запасам составных частей подарков, так и не дождавшись всех возвратов с почты (одну они вообще потеряли на сортировке). 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

@MountainGold просила Вас расклад на 3 месяца, по их прошествии могу дать ОС

Скрытый текст


23.01.2022 в 16:50, MountainGold сказал:

карта – оракул – ответ на вопрос
РУ: КФ - 6 кубков - рыцарь пентаклей 

Возврат к старым отношениям, к человеку, которого вы уже знаете. Квинт - Башня 

Вижу порыв вернуться к старому, попробовать снова. 

Романтическое таро: Паж жезлов - королева мечей - 6 мечей 

Уффф, будет шанс, импульс - появится поклонник, но вы сами его не захотите. Молоденький, без особых планов, его ещё и нужно будет постоянно держать на нерве. Пажи они такие, у них плохо с концентрацией внимания, присутствует рассеянность: Фигаро - тут, Фигаро - там. Нужно постоянно чем-то завлекать его. Будем надеяться, что карты показали ближайшее будущее 

Был у меня такой поклонник, еще с прошлого года. После расклада мы с ним один раз встретились, встреча была с интимом, но после этого я его практически не видела. Уехал в другой город, написал один раз, сильно выяснял, есть ли у меня кто-то, но встречу не предлагал. Да, он значительно младше меня и, по ходу, сам не знает, чего хочет. А я очень долго думала и поняла, что мне нужен совсем не такой человек.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Модераторам. Проверено

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности