Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Практикуем расклады на различных оракулах

Начало Здесь

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  • Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правила оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

  Запрещается: 
•    Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 


⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Практика раскладов на Оракулах
  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Alba Общая атмосфера февраля. @Tesoro Общая атмосфера февраля. @Lorik  

@Tesoro На апрель. @Марфушенька На апрель.   

@Aletheia здравствуйте! ОС  

Опубликованные изображения

@милая ваше сообщение перенесено в Практика раскладов на таро Манара

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

@Tesoro

Расклад Кипер

Скрытый текст

 

Синим выделила сам ответ. Зеленым мои вопросы к Вас

3 брак + 26 удача + 34 работа, 16 мысли + 4 встреча + 31 болезнь, дом + 33 мрачные мысли, 2 женщина + 14 печальное известие, 1 мужчина + 28 ожидание + 24 вор

Карты 2 женщина + печальное письмо, 1 мужчина + 28 ожидание + 24 вор — по этим картам можно сказать, что мужчина не реализует ваши ожидания и не поздравит с ДР.

Тем не менее расклад прокомментирую, чуть подробнее т. к. здесь выпали и другие карты, что может говорить о том, что ситуация с МЧ не совсем простая.

Если первый триплет читать 3 брак + 26 удача + 34 работа — то по нему можно сказать, что отношения или сотрудничество может быть продуктивным, в случает работы над ними.

Здесь просьба уточнить вы коллеги или Вас не связывает рабочий интерес?

Если смотреть карту 16 его мысли + 4 встреча + 31 болезнь, 20 дом + 33 мрачные мысли — то эта группа карт может показывать, что МЧ может быть заинтересован во встрече, но в формате свидания на одну ночь, что Вас не устроит. Причем если смотреть временную карту, то вышеописанные события могут произойти в течение 1-3-х дней (но эта карте не всегда время показывает, поэтому буду ждать Ваш комментарий)

РАсклад также просьба прокомментировать по прошествии срока 30 дней или сразу после ДР

 

@Lorik Ваш расклад. Колода Кипер.

Скрытый текст

 

Возобновятся ли отношения?

Расклад краткий получился

встреча + 21 комната, 28 ожидание + 31 болезнь, 19 завершение + 10 поездка

К сожалению отношения именно в указанный срок не возобновятся. Судя по картам ожидание и болезнь Вы можете сильно тосковать по нему.

 

 

Изменено пользователем Nevan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nevan , благодарю. Мой комментарий.

Скрытый текст
40 минут назад, Nevan сказал:

Возобновятся ли отношения?

Расклад краткий получился

встреча + 21 комната, 28 ожидание + 31 болезнь, 19 завершение + 10 поездка

К сожалению отношения именно в указанный срок не возобновятся. Судя по картам ожидание и болезнь Вы можете сильно тосковать по нему.

Жаль. Насчёт тоски, это правда. Как не пытаюсь забыть. Что только не делаю- бесполезно. Как наваждение. Снова и снова накатывает, хотя головой понимаю, что бесполезно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nevan

Скрытый текст

Моя предварительная ОС:

57 минут назад, Nevan сказал:

Карты 2 женщина + печальное письмо, 1 мужчина + 28 ожидание + 24 вор — по этим картам можно сказать, что мужчина не реализует ваши ожидания и не поздравит с ДР.

Я наоборот удивлюсь, если он это сделает. Поэтому не поздравить и не поздравить. Расстраиваться из-за этого точно не собираюсь и не буду.

57 минут назад, Nevan сказал:

Если первый триплет читать 3 брак + 26 удача + 34 работа — то по нему можно сказать, что отношения или сотрудничество может быть продуктивным, в случает работы над ними.

Мне это не нужно.

57 минут назад, Nevan сказал:

Здесь просьба уточнить вы коллеги или Вас не связывает рабочий интерес?

Нас в прошлом действительно связывал общий бизнес. Были идеи что-то открыть совместное, но это все осталось на уровне нереализованных планов.

57 минут назад, Nevan сказал:

Если смотреть карту 16 его мысли + 4 встреча + 31 болезнь, 20 дом + 33 мрачные мысли — то эта группа карт может показывать, что МЧ может быть заинтересован во встрече, но в формате свидания на одну ночь, что Вас не устроит. Причем если смотреть временную карту, то вышеописанные события могут произойти в течение 1-3-х дней (но эта карте не всегда время показывает, поэтому буду ждать Ваш комментарий)

Мужчина заинтересован во мне как в женщине, так как его безумно ко мне тянет на физиологическом уровне. Мне такие встречи не нужны и я об этом сразу сказала. Никаких встреч в течении от 1-3-х дней тоже не будет.

Благодарю за просмотр!

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Расклад

4 встреча + 6 благородная дама, 25 честь + 29 тюрьма, 1 мужчина + 3 брак + 32 бедственное положение, 11 деньги + 17 подарок, 26 удача + 31 болезнь

Интерпретация

В ближайший месяц Вы будете вести себя более благородно и скажем так умнее чем мужчина, будете настроены на налаживание диалога и романтических отношений между Вами. В тоже время, будете понимать что Ваш официальный брак (по картам так предполагаю, если это не так, пожалуйста укажите в ОС какие именно отношения) по большому счету тюрьма и можете ощущать изоляцию и отдаление от мужчины. Мужчина в тоже время может полагать, что все в целом нормально и раз отношения официальные, то пусть все так и будет. Судя по тому, что карты брак и бедственное положение под мужчиной лежат, то скорее всего проблемы в браке будет создавать именно он и проблемы будут не просто в виде неудачного общения, а скорее какого-то бытового или даже материального плана.

Далее по картам деньги и подарок можно сказать, что у Вас может встать какой-то материальный вопрос относительно подарков или организации какого-то праздника. т. к. карты позитивные, в целом это будет приятное событие. По удаче + болезнь можно сказать, что несмотря на то, что отношения где-то могут быть для Вас не самые благоприятные и иногда болезненные, вы будете удачно выходить из этих ситуаций и каких-то критических изменений или ухудшения отношений не предвидится.

 

@Ника Ваш расклад на Киперах

 

Изменено пользователем Nevan
Добавлен рассклад
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nevan, благодарю !

Скрытый текст


Цитата

 

Расклад

4 встреча + 6 благородная дама, 25 честь + 29 тюрьма, 1 мужчина + 3 брак + 32 бедственное положение, 11 деньги + 17 подарок, 26 удача + 31 болезнь

Интерпретация

В ближайший месяц Вы будете вести себя более благородно и скажем так умнее чем мужчина, будете настроены на налаживание диалога и романтических отношений между Вами. В тоже время, будете понимать что Ваш официальный брак (по картам так предполагаю, если это не так, пожалуйста укажите в ОС какие именно отношения) по большому счету тюрьма и можете ощущать изоляцию и отдаление от мужчины.

 

Да, вы правы, я в браке. Но как то мы с мужем отдалились друг от друга. А с этим мч я настроена на общение.

Цитата

Мужчина в тоже время может полагать, что все в целом нормально и раз отношения официальные, то пусть все так и будет. Судя по тому, что карты брак и бедственное положение под мужчиной лежат, то скорее всего проблемы в браке будет создавать именно он 

Проблема в браке уже создана, но этот мч не являлся причиной

Цитата

проблемы будут не просто в виде неудачного общения, а скорее какого-то бытового или даже материального плана.

Простите я не совсем здесь поняла ? Эти проблемы возникнут от этого мч?

Цитата

Далее по картам деньги и подарок можно сказать, что у Вас может встать какой-то материальный вопрос относительно подарков или организации какого-то праздника. т. к. карты позитивные, в целом это будет приятное событие.

Я так понимаю, это событие не связано с мч, а просто, что будет? У моего ребенка в этом месяце юбилей, тема праздника и подарка очень актуальна.

Цитата

По удаче + болезнь можно сказать, что несмотря на то, что отношения где-то могут быть для Вас не самые благоприятные и иногда болезненные, вы будете удачно выходить из этих ситуаций и каких-то критических изменений или ухудшения отношений не предвидится.

Я поняла, что наши отношения с мч продолжатся?

ОС дам по сроку

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ника

Скрытый текст

 

Тогда понятно, почему на Вас благородная дама выпала, а на него просто бланка, Вы замужем, а он в браке с вами не состоит, теперь буду знать =). То, что я про брак написала, я имела в виду, что МЧ которого вы загадали Ваш муж, но по Вашей ОС понятно, что нет.

Если скорректировать для Вас прогноз, то общение у Вас с ним будет, расставания не вижу. По поводу денег и подарка, не думаю что здесь это с ДР дочери связано (только если МЧ не принимает в нем участия). Возможно здесь это показывает, что будет много приятного и удачного общения (иногда карта денег показывает что чего-то много). Карта болезнь иногда может на постель указывать (но это старое значение, потом просьба в ОС указать совпало или нет).

27 минут назад, Ника сказал:

я не совсем здесь поняла ? Эти проблемы возникнут от этого мч?

Здесь если учитывать вашу ОС нужно перефразировать, что не столько скорее всего МЧ будет создавать проблемы, сколько Ваш брак и то что вы не свободны будет доставлять ЕМУ проблемы и беспокойство. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марфушенька

Расклад на киперах 

Скрытый текст

 

первая выкладка — 19 гроб

Вторая выкладка - 11 много денег + 2 главная дама + 17подарок, 25 честь + 1 главный мужчина + 8 лживая личность, 20 дом + 19 гроб

Честно говоря выкладка у Вас странная Вы написали, что отношения длительные, но карта 19 гроб в первой выкладке когда сразу выпадает, то показывает, что люди расстанутся, но посмотрим, что Ваша ОС покажет.

Сделала вторую выкладку, уже с упором на больше подробностей

С Вашей стороны будет отношение лучше, чем у мужчины к Вам, вы пытаетесь к нему проявлять хорошее отношение, может быть даже как-то материально помогаете или он от Вас какие-то вещи получает, которые могут им рассматриваться как подарки.

По карте брак можно предположить длительные отношения, но судья под ней мне не нравится, такое ощущение, что МЧ будет либо критиковать Вас либо ставить ограничивающие Ваши отношения рамки, выдвигать условия или требования. Причем честно говоря он может демонстрировать какое-то ложное благородство или где-то Вас обманывать.

В голове у него лежит карта честь, она может указывать на человека, который стремится к достижениям и карьерному росту, но не думаю, что это очень хорошо именно в Вашем романтическом раскладе, карьера и работа у него скорее всего на первом месте.

В конце у Вас опять карта 19 гроб падает, что вместе с домом может указывать на завершение романтических и близких отношений.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Nevan сказал:

@Марфушенька

Расклад на киперах 

  Скрыть содержимое

первая выкладка — 19 гроб

Вторая выкладка - 11 много денег + 2 главная дама + 17подарок, 25 честь + 1 главный мужчина + 8 лживая личность, 20 дом + 19 гроб

Честно говоря выкладка у Вас странная Вы написали, что отношения длительные, но карта 19 гроб в первой выкладке когда сразу выпадает, то показывает, что люди расстанутся, но посмотрим, что Ваша ОС покажет.

Сделала вторую выкладку, уже с упором на больше подробностей

С Вашей стороны будет отношение лучше, чем у мужчины к Вам, вы пытаетесь к нему проявлять хорошее отношение, может быть даже как-то материально помогаете или он от Вас какие-то вещи получает, которые могут им рассматриваться как подарки.

По карте брак можно предположить длительные отношения, но судья под ней мне не нравится, такое ощущение, что МЧ будет либо критиковать Вас либо ставить ограничивающие Ваши отношения рамки, выдвигать условия или требования. Причем честно говоря он может демонстрировать какое-то ложное благородство или где-то Вас обманывать.

В голове у него лежит карта честь, она может указывать на человека, который стремится к достижениям и карьерному росту, но не думаю, что это очень хорошо именно в Вашем романтиеском раскладе, карьера и работа у него скорее всего на первом месте.

В конце у Вас опять карта 19 гроб падает, что вместе с домом может указывать на завершение романтических и близких отношений.

 

 

Благодарю за расклад

Скрытый текст
31 минуту назад, Nevan сказал:

С Вашей стороны будет отношение лучше, чем у мужчины к Вам, вы пытаетесь к нему проявлять хорошее отношение, может быть даже как-то материально помогаете или он от Вас какие-то вещи получает, которые могут им рассматриваться как подарки.

Отношение от меня всегда хорошее, это так, а вот подарки или что либо еще я не дарю, не помогаю материально , даже чупа чупсом, или еще как либо  совсем,  вообще никак. Если и есть что то, то только от него.

31 минуту назад, Nevan сказал:

По карте брак можно предположить длительные отношения, но судья под ней мне не нравится, такое ощущение, что МЧ будет либо критиковать Вас либо ставить ограничивающие Ваши отношения рамки, выдвигать условия или требования. Причем честно говоря он может демонстрировать какое-то ложное благородство или где-то Вас обманывать.

Мужчина пытается поставить рамки, есть у нас такая тенденция

и обусловлено это с его позиционирования моим комментом чуть ниже

31 минуту назад, Nevan сказал:

В голове у него лежит карта честь, она может указывать на человека, который стремится к достижениям и карьерному росту, но не думаю, что это очень хорошо именно в Вашем романтическом раскладе, карьера и работа у него скорее всего на первом месте.

Честь у него, это делать вид, что он хороший семьянин.  Сын, муж, отец

обострилось это после недавней трагедии в его доме. Это, наверное и есть, ложное благородство

 

А вот по данному пункту

31 минуту назад, Nevan сказал:

В конце у Вас опять карта 19 гроб падает, что вместе с домом может указывать на завершение романтических и близких отношений.

только по факту ос могу дать

ОС @Nevan

Изменено пользователем Марфушенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mcdreams Ваш расклад на киперах

Скрытый текст

 

2 женщина + 28 ожидание + 21 гостиная, 26 удача + 8 лживая личность, 11 деньги + 19 гроб

В ближайший месяц гражданство Вы к сожалению не получите, пока придется подождать. Будете ждать пока Вас вызовут на связанные с этим мероприятие (например собеседование). Может быть какая-то подвижка по делу, но Вам не стоит ей слишком радоваться, потому что существенно это Вашу ситуацию не изменит. Люди о которых Вы писали в раскладе не фигурируют, что означает, что какого-то существенного влияния они на ситуацию они не будут оказывать, будут просто свою работу выполнять и делать все по инструкции.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марфушенька

Ваш расклад на киперах 

Скрытый текст

 

Описала только то, что в контексте вашего вопроса важно, иначе анализ расклада огромным выйдет. 

1 этап — триплеты — настоящее 

10 поездка + 21 гостинная + 32 бедственное положение 
6 благородная женщина + 2 женщина + 18 ребенок 
36 якорь + 8 лживая личность + 19 гроб
29 тюрьма + 12 богатенькая девушка + 1 мужчина 
22 офицер + 13 богатый МЧ + 26 удача 

Что интересно карта жены близко к Вам выпала, что может означать, что она напрямую даже больше влияет на ситуацию, чем МЧ (может быть она и не знает о Вас, но ее поведение заставляет его вести себя определенным образом). Здесь также карта ребенка выпадает рядом, вопросы детей как-то могут быть связаны с Вашей ситуацией? У мужчины в голове гроб падает, что в целом может говорить о смерти в семье (о чем вы упоминали) и на ситуацию Вашу это, да влияет сейчас напрямую (т. к. рядом лживая личность — карта измен лежит). 

т. е. в целом ситуация здесь описана такая же как мы с Вами выше обсуждали. 

2 этап 

Если смотреть, что у Вас за спиной происходит (28 ожидание + 26 удача + 13 богатый МЧ) — мужчина выжидает удачный момент, чтобы полностью восстановить с Вами отношения. 

Что уйдет (34 работа + 6 благородная женщина + 10 поездка) жена перестанет так сильно влиять на ситуацию как сейчас. Здесь выпали карты работы и дороги, она может куда-то уехать или она как-то по работе с Вами связана? 

Будущее мес (5 благородный мужчина + 3 брак + 9 перемены) — мужчина будет заниматься семьей и переменами связанными и с ней, но что хорошо, карт расставания с Вами нет, значит отношения сохранятся, но МЧ не будет им много внимания уделять. 

2 мес (21 гостиная + 4 встреча + 36 надежда) — здесь ситуация улучшится. Уже будут активные встречи и общение. 
3 мес (февраль) — 29 тюрьма + 20 дом + 22 офицер — скорее всего опять обострятся отношения в семье и видится опять же станет сложнее. 

Если итоговый триплет смотреть (1 мужчина + 11 деньги + 33 мрачные мысли) — Вы с мужчиной останетесь, но то сколько времени он Вам будет уделять, вас не будет слишком устраивать. 

3 этап 

что удерживаете - 15 счастливый исход + 19 гроб + 29 тюрьма — не смотря на непростую ситуацию Вы не будете опускать руки и будете стараться удержать партнера 
С чем останетесь — женщина + 13 бог МЧ + 21 гостин + 36 надежда — хорошие карты будете продолжать видится с МЧ 

По всему раскладу Выше еще добавлю, что из семьи в эти три месяца, несмотря на кризис МЧ не уйдет 

Если с прошлым раскладом сравнивать, то там гроб вероятно показал не столько расставание окончательное, сколько торможение отношений и как Вы написали смерть в семье МЧ. Так что окончательного расставания не будет.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nevan. Спасибо вам. Моя предварительная ОС

Скрытый текст
06.12.2021 в 15:04, Nevan сказал:

В ближайший месяц гражданство Вы к сожалению не получите, пока придется подождать. Будете ждать

Дело с гражданством длиться уже на протяжении почти 10 лет(живу в этой стране большую часть своей жизни). Мужчина о котором я писала, начальник отдела и именно он в 2016 году отказался подписывать финальный документ. Именно он должен дать добро.... 

С того момента дело просто зависло. С осени этого года началась вдруг движуха. У меня начали опять запрашивать документы итд. Идёт пока переписка с учреждением. 

06.12.2021 в 15:04, Nevan сказал:

 

 

06.12.2021 в 15:04, Nevan сказал:

будут просто свою работу выполнять и делать все по инструкции.

На сегодняшний день они мне хотят опять отказать, ссылаясь именно на инструкцию.  Один  пункт в моем деле по их мнению, не выполнен. Думаю обратиться к адвокату.

Напишу ОС по окончанию срока

 

Изменено пользователем mcdreams
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2021 в 17:04, Nevan сказал:

26 удача + 8 лживая личность

@mcdreams вот по этим картам да, я так и поняла, что движуха, которая началась и вроде как должна быть для Вас удачна, повернет не в ту сторону. но учитывая что расклад на месяц, может быть позже что-то изменится в лучшую сторону. Удачи и спасибо за ОС

К этому раскладу доп карты тянула, там было видно, что женщина решению мужчины будет подчиняться (женщина + брак + работа). Но то мужчины плохого не увидела (женщина + 15 позитивный исход + письмо) так что возможно он еще на вашу сторон встанет)

Изменено пользователем Nevan
Добавила уточняющие карты
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность

Моя ос @Nevan

Скрытый текст
22 часа назад, Nevan сказал:

1 этап — триплеты — настоящее 

10 поездка + 21 гостинная + 32 бедственное положение 
6 благородная женщина + 2 женщина + 18 ребенок 
36 якорь + 8 лживая личность + 19 гроб
29 тюрьма + 12 богатенькая девушка + 1 мужчина 
22 офицер + 13 богатый МЧ + 26 удача 

Что интересно карта жены близко к Вам выпала, что может означать, что она напрямую даже больше влияет на ситуацию, чем МЧ (может быть она и не знает о Вас, но ее поведение заставляет его вести себя определенным образом). Здесь также карта ребенка выпадает рядом, вопросы детей как-то могут быть связаны с Вашей ситуацией? У мужчины в голове гроб падает, что в целом может говорить о смерти в семье (о чем вы упоминали) и на ситуацию Вашу это, да влияет сейчас напрямую (т. к. рядом лживая личность — карта измен лежит). 

т. е. в целом ситуация здесь описана такая же как мы с Вами выше обсуждали. 

Может сильно влиять, вполне, его вроде как там совесть мучает)

Может ребенок влиять сильно. Про гроб, да,  такие ситуации обычно сплочают, от чего совесть, видимо, загрызла в конец бедолагу. Это даже не мои догадки, это все озвучено было

 

22 часа назад, Nevan сказал:

2 этап 

Если смотреть, что у Вас за спиной происходит (28 ожидание + 26 удача + 13 богатый МЧ) — мужчина выжидает удачный момент, чтобы полностью восстановить с Вами отношения. 

В таком контексте если рассматривать, то соглашусь, он с начала недели ищет повод для контакта, я пока держу дистанцию.

 

22 часа назад, Nevan сказал:

Что уйдет (34 работа + 6 благородная женщина + 10 поездка) жена перестанет так сильно влиять на ситуацию как сейчас. Здесь выпали карты работы и дороги, она может куда-то уехать или она как-то по работе с Вами связана? 

Здесь  она никак не связана по работе ни с одним из нас, и поездками в том числе. И сидит в офисе никуда не выбирается.  А вот мы, да, и по работе связаны, да  и совместными поездками, командировками тоже, надеюсь, они сохранятся, хотя что то теперь сомневаюсь)

22 часа назад, Nevan сказал:

Будущее мес (5 благородный мужчина + 3 брак + 9 перемены) — мужчина будет заниматься семьей и переменами связанными и с ней, но что хорошо, карт расставания с Вами нет, значит отношения сохранятся, но МЧ не будет им много внимания уделять. 

2 мес (21 гостиная + 4 встреча + 36 надежда) — здесь ситуация улучшится. Уже будут активные встречи и общение. 

3 мес (февраль) — 29 тюрьма + 20 дом + 22 офицер — скорее всего опять обострятся отношения в семье и видится опять же станет сложнее. 

Здесь сложно дать ос, только по факту.

23 часа назад, Nevan сказал:

Если итоговый триплет смотреть (1 мужчина + 11 деньги + 33 мрачные мысли) — Вы с мужчиной останетесь, но то сколько времени он Вам будет уделять, вас не будет слишком устраивать. 

Как в общем и всегда, стабильность)

23 часа назад, Nevan сказал:

3 этап 

что удерживаете - 15 счастливый исход + 19 гроб + 29 тюрьма — не смотря на непростую ситуацию Вы не будете опускать руки и будете стараться удержать партнера 
С чем останетесь — женщина + 13 бог МЧ + 21 гостин + 36 надежда — хорошие карты будете продолжать видится с МЧ 

Благодарю, по крайней мере, пока есть поле для деятельности, раз контакт сохранен, я действительно не планирую никого отпускать, мы еще не закончили)) У меня планы)

23 часа назад, Nevan сказал:

По всему раскладу Выше еще добавлю, что из семьи в эти три месяца, несмотря на кризис МЧ не уйдет 

Если с прошлым раскладом сравнивать, то там гроб вероятно показал не столько расставание окончательное, сколько торможение отношений и как Вы написали смерть в семье МЧ. Так что окончательного расставания не будет.  

 

Здесь этот прогноз более чем реалистичен, на уход понадобится гораздо больший срок, я это вижу, поэтому и не рассчитываю на столь быстрый результат, 

Тем не менее это скорбное событие меня откинуло знатно назад, отношения стопорнулись, охладели, м начал закрываться и прятаться

Сейчас сам ищет контакта, не понял,наверное, почему он убегает, а его не догоняют, а где же драмма, так не интересно?

Окончателная подробная ос в конце февраля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Марфушенька сказал:

Здесь  она никак не связана по работе ни с одним из нас, и поездками в том числе. И сидит в офисе никуда не выбирается.  А вот мы, да, и по работе связаны, да  и совместными поездками, командировками тоже, надеюсь, они сохранятся, хотя что то теперь сомневаюсь)

@Марфушенька меня вот этот триплет смутил, не была уверена как трактовать, в контексте Вашей ос тогда предположу, что жена перестанет так сильно влиять, возможно как раз таки ваши поездки по работе на это и повлияют, но посмотрим что будущее покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элли

Ваш расклад на киперах

Скрытый текст

 

Получился довольно кратким

16 его мысли + 9 перемены + 19 гроб — нет романтических свиданий не будет, мужчина не планирует менять ситуацию. 

Посмотрела дополнительно будет ли что-то вообще между Вами происходить в течение месяца

20 дом + 1 мужчина + 2 женщина, 28 ожидание + 8 лживая личность, 4 встреча + 5 благородный господин, 11 деньги + 3 свадьба, 24 вор

Такое ощущение, что Вы можете в одном окружении быть и именно общение или встреча (но не любовная) могут быть в ближайшее время 1-3 дня. Но опять же по этому раскладу видно, что Ваши ожидания относительно МЧ ложные. А видеться предполагаю Вы по какому-то денежному вопросу будете или работаете вместе.

Тут есть карта более зрелого мужчины, но вот не знаю что она значит, либо какой-то другой мужчина старше может быть помехой, либо эта карта может мч которого вы загадали символизировать, как более зрелого (в психологическом плане) или выше статусом чем Вы.

 

 

Изменено пользователем Nevan
Внесла уточнения в расклад
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nevan спасибо

Скрытый текст

 

Мне тоже кажется, что ничего не будет, но надежда умирает последней) 

10 часов назад, Nevan сказал:

Тут есть карта более зрелого мужчины, но вот не знаю что она значит, либо какой-то другой мужчина старше может быть помехой, либо эта карта может мч которого вы загадали символизировать, как более зрелого (в психологическом плане) или выше статусом чем Вы.

Помеха вряд ли, этот же мч тоже вряд ли, статусом он не выше и психологически меньше зрел, чем я. Посмотрим, ОС в начале января.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элли

Я не получила от Вас комментария по этому блоку и кем этот МЧ Вам приходится. 

10 часов назад, Nevan сказал:

Такое ощущение, что Вы можете в одном окружении быть и именно общение или встреча (но не любовная) могут быть в ближайшее время 1-3 дня. Но опять же по этому раскладу видно, что Ваши ожидания относительно МЧ ложные. А видеться предполагаю Вы по какому-то денежному вопросу будете или работаете вместе.

 

21 минуту назад, Элли сказал:

Помеха вряд ли, этот же мч тоже вряд ли, статусом он не выше и психологически меньше зрел, чем я.

тогда благородный господин в комбинации с другими картами может опять же деловое сотрудничество предполагать 

21 минуту назад, Элли сказал:

Посмотрим, ОС в начале января.

Можно в начале января написать, но  на всякий случай уточню, что до конца декабря смотрела. 

Изменено пользователем Nevan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nevan

Скрытый текст

ой, да, извините

11 часов назад, Nevan сказал:

Такое ощущение, что Вы можете в одном окружении быть и именно общение или встреча (но не любовная) могут быть в ближайшее время 1-3 дня. Но опять же по этому раскладу видно, что Ваши ожидания относительно МЧ ложные. А видеться предполагаю Вы по какому-то денежному вопросу будете или работаете вместе.

Мы работаем в разных организациях, пересекаемся по работе, но очень редко. Общение в основном на сайте знакомств, было две встречи, после которых общение затихло.

 

28 минут назад, Nevan сказал:

тогда благородный господин в комбинации с другими картами может опять же деловое сотрудничество предполагать 

По поводу благородного господина - нравится мне один, действительно статусный и зрелый. Но с ним шансов, увы, еще меньше

28 минут назад, Nevan сказал:

Можно в начале января написать, но  на всякий случай уточню, что до конца декабря смотрела. 

Ок, напишу в конце декабря

 

 

Изменено пользователем Элли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha

Ваш расклад на киперах
 

Скрытый текст

 

т. к. расклад большой, ОС просьба давать четкую и подробную. Если какой-то пункт не совпадает писать как конкретно дела обстоят. Значения многих карт я пишу исходя не только из триплета, но и расклада в целом.

1 этап — настоящее

33 мрачные мысли + 7 письмо + 4 встреча

12 молоденькая девушка + 1 мужчина + 36 надежда

20 дом + 32 бедственное положение + 35 дальняя дорога

Скорее всего у Вас в отношениях не все гладко, т. к. у мужа есть какие-то мрачные мысли и беспокойства относительно свиданий и переписки (романтического плана) и судя по дальнейшему раскладу это скорее всего Ваша переписка, а не его. Под ним проблемы в семье и дальняя дорога. Он полагает что проблемы в Вашей семье серьезные и длительные. Честно говоря у меня есть мысль по всему раскладу, что муж может Вас подозревать в чем-то.

3 брак + 27 неожиданная радость + 25 высокое положение

2 женщина + 31 болезнь + 9 перемены

22 солдат + 30 судья + 23 суд

Вас карты тоже проблемные окружают. С одной стороны Вас скорее всего устраивает брак, т. к. Вы извлекаете из него выгоду и он Вам соц статус обеспечивает (т. е. вы считаете, что лучше и полезнее быть замужем, чем одной остаться). В тоже время Вы душой болеете и возможно каких-то перемен хотите. Такое ощущение, что в ваших с мужем отношениях есть элемент осуждения и выяснения отношений, кто правильно поступает, а кто нет. Офицер бывает конкуренцию в любви показывает и у меня есть подозрение, что у Вас на примете кто-то другой есть.

 

2 этап — основной расклад

Под сердцем, на сердце, в открытую — 33 мрачные мысли + 12 молоденькая девушка + 25 высокое положение

Вы от всех стараетесь скрывать свое недовольство и расстройство по поводу брака. Молоденькая девушка у Вас на сердце лежит — предположу эта карта вас характеризует и говорит о том, что Вам хочет снова почувствовать себя молодой, желанной и любимой и может даже незамужней. Может быть даже каких-то легкомысленных поступков хочется. В открытую Вы всем показываете свое благородство и что Вы хорошая жена.

Прошлое — 26 удача + 34 работа + 29 тюрьма — В прошлом Ваши отношения довольно стабильные и удачные были, но опять же в эмоциональном плане Вы изолированы от друга и это не вчера произошло, опять же делаю вывод, что Ваша проблема длительный характер имеет.

Мысли — 4 встреча + 7 письмо + 36 надежды

внезапно хорошие карты в голове, при том что браком Вы все же недовольны, поэтому предположу (не только по этим картам, а по всему раскладу в целом) что у Вас есть на примете другой МЧ. С которым есть встречи, переписка и на которого надеетесь или который вам дает отдохновение и покой.

Что у Вас за спиной — 5 благородный мужчина + 24 вор + 27 неожиданные деньги — предположу, что муж может либо как-то мешать Вашему общению с др. мужчиной, либо что-то за спиной скрытое от Вас делает, может быть даже следит (но я не уверена на счет этой комбинации) так что если Вы точно этого не знаете в голову сильно не берите.

Будущее декабрь — офицер + лживая личность + дальняя дорога — у меня такое ощущение, что эта карта не столько декабрь показывает, сколько то, что в течение долгого периода у Вас может быть какой-то поклонник с которым вы можете тайно видеться или общаться.

Январь — 30 судья + 3 брак + 31 болезнь — отношения в браке будут не очень — может быть попытка либо один будет осуждать другого, либо будет попытка выставить какие-то границы, в любом случае это будет неприятно и болезненно.

Февраль — 32 бедственное положение + 10 дорога + 6 благородная дама — опять же проблемы, бытовые заботы, но неприятные, турбулентность в отношениях и может быть даже попытка сбежать из них.

Что уйдет — 17 подарок + 20 дом + мужчина — будет какой-то хороший и приятный период радости и праздника в доме, но т. к. эти карты в позиции что уйдет, то он вероятно не продлится долго

итог — 11 много денег + 13 молодой человек + 18 ребенок — 13 + 18 карты с одной стороны могут на сына указывать, но я сомневаюсь, что в раскладе на отношения с мужем он может фигурировать. У меня все таки подозрения, что это другой МЧ и с ним могут быть приятные, радостные отношения, в которые Вы можете эмоционально вкладываться, ребенок тогда может означать что либо они возобновятся, либо может быть какие-то детские или наивные (подожду Вашей ОС и если что потом уточню этот триплет)

 

3 этап что удерживает — с чем останется

31 болезнь + 25 высокое положение + 12 молоденькая девушка + 2 женщина + 32 бедственное положение + 33 мрачные мысли + 34 работа

Вы не хотите отказаться от тех душевных терзаний из за которых «болеете», разводиться Вы тоже не собираетесь в тоже время. По молоденькой девушке можно сказать, что от встреч на стороне или от каких-то поступков, которые могут быть расценены как легкомысленные Вам тоже трудно отказаться.

С чем останетесь карты тоже не ахти какие-то бытовые вопросы, а может быть и работа могу вызывать проблемные отношения в семье + давить психологически.

 

4 этап

тревожит — 20 дом — будет тревожить ситуация в семье и обстановка в доме.

Препятствует — 27 неожиданные деньги — здесь у меня два варианта либо к Вам с мужем могут какие-то деньги неожиданно прийти и вы будете спорить как их распределить, либо если вопрос с деньгами не может возникнуть, то может указывать, что какие-то неожиданные или непостоянные жизненные радости могут стать помехой

предстоит — 1 мужчина — предстоит уделять внимание мужу, может быть какое-то дело совместное с ним делать

взвеселит — здесь 2 карты сразу выпали — 13 молодой человек + 17 подарок — получите подарок или знак внимания от другого МЧ

удивит — 15 благополучный исход — какая-то ситуация с мужем для Вас закончится благоприятно и сможете о чем-то с ним договорится

одиночит — 36 надежда — одиночат Ваши мечты, далекие или несбыточные планы.

Огорчит — 29 тюрьма — огорчать будет одиночество, чувство изоляции, ощущение, что Вы не можете выбраться из тех обстоятельств в которых сейчас.

 

5 этап — триплеты — я пишу сроки, когда по идее должны реализоваться события, но возможно что они могут и длиннее оказаться

для тебя (сейчас или через день) — 32 бедственное положение + 9 перемены + 24 вор — возможно какое-то неприятное событие приведет к переменам и потерям.

для дома (ближайшие дни) — 36 надежда + 27 неожиданная радость + 20 дом — в тоже время проблема, которая возникнет не будет долгой и все закончится хорошо

для сердца — 1 мужчина + 13 молодой человек + 29 тюрьма — такое ощущение, что будете в указанный период между двумя мужчинами метаться.

Что было — 5 благородный мч + 24 работа + 17 подарок — в этот период муж возможно окажет Вам какую-то помощь в работе или как-то поддержит, но эта ситуация не долгосрочная, она в течение 3-х мес уйдет и не повториться)

что будет — (более отдаленное будущее) 15 благоприятный итог + 12 молоденькая девушка + 33 мрачные мысли — такое подозрение, что можете переживать из-за своих любовных отношений с мч, в тоже время с ним не разойдетесь

чем дело кончится — 22 офицер + 25 высокий статус + 26 удача — все проблемы описанные выше будут носить бытовой характер и особых изменений у Вас с мужем в отношениях не будет, но и чего-то плохого тоже. У меня сложилось впечатление, что кроме остывания чувств и бытовых проблем между Вами особо ничего не происходит (ну и у Вас мч есть, который рядом останется)

чем сердце успокоится — 31 болезнь — не самая позитивная карта в этой позиции, при том, что Вы можете понимать, что отношения не в то русло идут, Вы предпринимать решительных шагов скорее всего не будете.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Nevan
Добавила уточнение в расклад
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Nevan  Здравствуйте! Благодарю Вас за расклад! Моя ОС 

1 час назад, Nevan сказал:

1 этап — настоящее

33 мрачные мысли + 7 письмо + 4 встреча

12 молоденькая девушка + 1 мужчина + 36 надежда

20 дом + 32 бедственное положение + 35 дальняя дорога

Скорее всего у Вас в отношениях не все гладко, т. к. у мужа есть какие-то мрачные мысли и беспокойства относительно свиданий и переписки (романтического плана) и судя по дальнейшему раскладу это скорее всего Ваша переписка, а не его. Под ним проблемы в семье и дальняя дорога. Он полагает что проблемы в Вашей семье серьезные и длительные. Честно говоря у меня есть мысль по всему раскладу, что муж может Вас подозревать в чем-то.

У меня так сложилось, что в моей жизни есть двое мужчин. Замужем почти 20 лет, и 4 года отношений на стороне (без интима, но много общения, которое мне приносит больше душевную радость. Это не любовь-не могу жить. Но эти беседы, время проведенное вместе, как отдушина, после того, что происходит в моей семейной жизни. Причем МЧ настроен довольно серьезно, у него чувства ко мне, планирует брак, но в отдаленном будущем) Муж знает, что мы не любовники, но подозревает, что больше, чем друзья. Да, буквально на днях произошла серьезная ссора, в которой он меня обвинял, что я собралась замуж за другого будучи замужем. Очень так неприятно и не хорошо вышло. 

 

1 час назад, Nevan сказал:

3 брак + 27 неожиданная радость + 25 высокое положение

2 женщина + 31 болезнь + 9 перемены

22 солдат + 30 судья + 23 суд

Вас карты тоже проблемные окружают. С одной стороны Вас скорее всего устраивает брак, т. к. Вы извлекаете из него выгоду и он Вам соц статус обеспечивает (т. е. вы считаете, что лучше и полезнее быть замужем, чем одной остаться). В тоже время Вы душой болеете и возможно каких-то перемен хотите. Такое ощущение, что в ваших с мужем отношениях есть элемент осуждения и выяснения отношений, кто правильно поступает, а кто нет. Офицер бывает конкуренцию в любви показывает и у меня есть подозрение, что у Вас на примете кто-то другой есть.

 

Отношения наши сломались еще 7 лет назад, собственно говоря в моей жизни не появился бы другой мужчина, если бы было в семье все хорошо. Муж выпивал тогда сильно очень, три года жила в каком то кошмаре, потом в моей жизни появился ОН, это стало стимулом мужу начать меняться, а мне дало сил жить дальше. Безумно тяжелый период был. Отношения выясняем постоянно. 4 года назад развелась бы, сейчас ситуация другая, муж очень поработал над собой, и все не так уж плохо, как было. А я зависла между двух мужчин.

 

1 час назад, Nevan сказал:

2 этап — основной расклад

Под сердцем, на сердце, в открытую — 33 мрачные мысли + 12 молоденькая девушка + 25 высокое положение

Вы от всех стараетесь скрывать свое недовольство и расстройство по поводу брака. Молоденькая девушка у Вас на сердце лежит — предположу эта карта вас характеризует и говорит о том, что Вам хочет снова почувствовать себя молодой, желанной и любимой и может даже незамужней. Может быть даже каких-то легкомысленных поступков хочется. В открытую Вы всем показываете свое благородство и что Вы хорошая жена.

 

Я пытаюсь выход найти из сложившейся ситуации. С одной стороны МЧ с которым очень хорошо именно душевно, с другой семья, дети и если я в браке, то должна вести себя достойно. У меня есть определенные обязательства перед семьей своей и разрушать я ее не хочу пока. Поэтому и держу определенную дистанцию с МЧ. 

 

1 час назад, Nevan сказал:

Прошлое — 26 удача + 34 работа + 29 тюрьма — В прошлом Ваши отношения довольно стабильные и удачные были, но опять же в эмоциональном плане Вы изолированы от друга и это не вчера произошло, опять же делаю вывод, что Ваша проблема длительный характер имеет

Мы очень хорошо жили раньше, у меня был счастливый брак. Очень хотелось бы вернуть то время, но боюсь не выйдет.  Если бы....

 

1 час назад, Nevan сказал:

Мысли — 4 встреча + 7 письмо + 36 надежды

внезапно хорошие карты в голове, при том что браком Вы все же недовольны, поэтому предположу (не только по этим картам, а по всему раскладу в целом) что у Вас есть на примете другой МЧ. С которым есть встречи, переписка и на которого надеетесь или который вам дает отдохновение и покой.

Я  надеюсь, что все будет хорошо. Общение приносит радость, которой давно нет дома. Вот именно эмоциональная связь с мужем потеряна, говорим и не слышим друг друга. Взаимные претензии и обиды.

 

1 час назад, Nevan сказал:

Что у Вас за спиной — 5 благородный мужчина + 24 вор + 27 неожиданные деньги — предположу, что муж может либо как-то мешать Вашему общению с др. мужчиной, либо что-то за спиной скрытое от Вас делает, может быть даже следит (но я не уверена на счет этой комбинации) так что если Вы точно этого не знаете в голову сильно не берите.

Точно не знаю, но он хочет, чтобы я ушла с работы, и тогда у меня не будет возможности общения с МЧ. Ищет мне другую работу. Финансовый вопрос играет свою роль.

 

1 час назад, Nevan сказал:

Будущее декабрь — офицер + лживая личность + дальняя дорога — у меня такое ощущение, что эта карта не столько декабрь показывает, сколько то, что в течение долгого периода у Вас может быть какой-то поклонник с которым вы можете тайно видеться или общаться.

Общаемся 4 года, долгие  отношения. Итак все знают, что мы много общаемся, не прячемся по углам, держимся в рамках приличия, но характер отношений понятно, что больше, чем дружеский, уж очень много времени мы проводим вместе (я с мужем столько не разговариваю, сколько с МЧ)

 

1 час назад, Nevan сказал:

Январь — 30 судья + 3 брак + 31 болезнь — отношения в браке будут не очень — может быть попытка либо один будет осуждать другого, либо будет попытка выставить какие-то границы, в любом случае это будет неприятно и болезненно.

Улучшения видимо не будет. Я понимаю, что проблема больше не в МЧ, а  в том, что у нас с мужем потеряна эмоциональная часть в отношениях, нет нежности, заботы, любви.

 

1 час назад, Nevan сказал:

Февраль — 32 бедственное положение + 10 дорога + 6 благородная дама — опять же проблемы, бытовые заботы, но неприятные, турбулентность в отношениях и может быть даже попытка сбежать из них.

Видимо будет все то же...

 

1 час назад, Nevan сказал:

Что уйдет — 17 подарок + 20 дом + мужчина — будет какой-то хороший и приятный период радости и праздника в доме, но т. к. эти карты в позиции что уйдет, то он вероятно не продлится долго

У нас годовщина свадьбы в январе, мой День Рождения.

 

2 часа назад, Nevan сказал:

итог — 11 много денег + 13 молодой человек + 18 ребенок — 13 + 18 карты с одной стороны могут на сына указывать, но я сомневаюсь, что в раскладе на отношения с мужем он может фигурировать. У меня все таки подозрения, что это другой МЧ и с ним могут быть приятные, радостные отношения, в которые Вы можете эмоционально вкладываться, ребенок тогда может означать что либо они возобновятся, либо может быть какие-то детские или наивные (подожду Вашей ОС и если что потом уточню этот триплет)

Сын есть, я сейчас ищу другую работу, рассматриваю вариант работы с детьми.  Возможно это будет выходом из сложившейся ситуации.

 

2 часа назад, Nevan сказал:

3 этап что удерживает — с чем останется

31 болезнь + 25 высокое положение + 12 молоденькая девушка + 2 женщина + 32 бедственное положение + 33 мрачные мысли + 34 работа

Вы не хотите отказаться от тех душевных терзаний из за которых «болеете», разводиться Вы тоже не собираетесь в тоже время. По молоденькой девушке можно сказать, что от встреч на стороне или от каких-то поступков, которые могут быть расценены как легкомысленные Вам тоже трудно отказаться.

С чем останетесь карты тоже не ахти какие-то бытовые вопросы, а может быть и работа могу вызывать проблемные отношения в семье + давить психологически.

Психологически очень устала. Вот и ищу выход из ситуации, решение принимать надо. А какое? Это как выбор без выбора: с одной стороны семья, но я сомневаюсь, что мы сможем вернуться к прошлым отношениям, пока не проработаем те моменты, которые привели к краху, а с другой стороны такое счастье душевное, с ним можно даже не разговаривать, просто рядом побыла и тупо счастлива, эти отношения держаться не на сексе или материальной выгоде.

 

2 часа назад, Nevan сказал:

4 этап

тревожит — 20 дом — будет тревожить ситуация в семье и обстановка в доме.

Ситуация в семье тревожит очень, на детях отражается.

 

2 часа назад, Nevan сказал:

Препятствует — 27 неожиданные деньги — здесь у меня два варианта либо к Вам с мужем могут какие-то деньги неожиданно прийти и вы будете спорить как их распределить, либо если вопрос с деньгами не может возникнуть, то может указывать, что какие-то неожиданные или непостоянные жизненные радости могут стать помехой

Даже не знаю, к Новому Году готовимся, подарки приобретаем. 

 

2 часа назад, Nevan сказал:

предстоит — 1 мужчина — предстоит уделять внимание мужу, может быть какое-то дело совместное с ним делать

Я мужу внимание уделяю, стараюсь выровнять отношения. Но опять таки взаимный момент недоверия присутствует.

 

2 часа назад, Nevan сказал:

взвеселит — здесь 2 карты сразу выпали — 13 молодой человек + 17 подарок — получите подарок или знак внимания от другого МЧ

Возможно,  Новый Год на носу, а он в этом году стал очень проявлять активность в отношениях, я бы даже сказала, что конкурировать пытается с мужем, пытается увести меня из семьи, разговоры такие с намеками ведёт. А вообще подарки, это не про наши отношения, он мне их не дарит, а я их от него не жду. Сознательно так делаю, чтобы не переводить отношения в ранг любовных, не чувствовать себя обязанной. 

 

2 часа назад, Nevan сказал:

удивит — 15 благополучный исход — какая-то ситуация с мужем для Вас закончится благоприятно и сможете о чем-то с ним договорится

Очень хотелось бы.

 

2 часа назад, Nevan сказал:

одиночит — 36 надежда — одиночат Ваши мечты, далекие или несбыточные планы.

Огорчит — 29 тюрьма — огорчать будет одиночество, чувство изоляции, ощущение, что Вы не можете выбраться из тех обстоятельств в которых сейчас.

Вырваться я пока не могу из этого замкнутого круга.

 

2 часа назад, Nevan сказал:

5 этап — триплеты — я пишу сроки, когда по идее должны реализоваться события, но возможно что они могут и длиннее оказаться

для тебя (сейчас или через день) — 32 бедственное положение + 9 перемены + 24 вор — возможно какое-то неприятное событие приведет к переменам и потерям.

Да уж, опять....

 

2 часа назад, Nevan сказал:

для дома (ближайшие дни) — 36 надежда + 27 неожиданная радость + 20 дом — в тоже время проблема, которая возникнет не будет долгой и все закончится хорошо

Уже радует)

 

2 часа назад, Nevan сказал:

для сердца — 1 мужчина + 13 молодой человек + 29 тюрьма — такое ощущение, что будете в указанный период между двумя мужчинами метаться.

Именно так и происходит, метаюсь между двумя. Надо выбрать одного, но это выбор без выбора. 

 

2 часа назад, Nevan сказал:

Что было — 5 благородный мч + 24 работа + 17 подарок — в этот период муж возможно окажет Вам какую-то помощь в работе или как-то поддержит, но эта ситуация не долгосрочная, она в течение 3-х мес уйдет и не повториться)

Все таки видимо надо определится мне уже.

 

2 часа назад, Nevan сказал:

что будет — (более отдаленное будущее) 15 благоприятный итог + 12 молоденькая девушка + 33 мрачные мысли — такое подозрение, что можете переживать из-за своих любовных отношений с мч, в тоже время с ним не разойдетесь

Возможно, он намекает, чтобы я разводилась, но ничего конкретного не предлагает. Разведусь и что дальше? Стать его любовницей? Не хочу . Замуж пока не зовет, срок два года озвучил.  Да и дети меня в браке держат сильно.

 

2 часа назад, Nevan сказал:

чем дело кончится — 22 офицер + 25 высокий статус + 26 удача — все проблемы описанные выше будут носить бытовой характер и особых изменений у Вас с мужем в отношениях не будет, но и чего-то плохого тоже. У меня сложилось впечатление, что кроме остывания чувств и бытовых проблем между Вами особо ничего не происходит (ну и у Вас мч есть, который рядом останется)

Ай так и буду сидеть на двух стульях) Я давно думала, что надо бросать обоих, может так лучше будет?

 

2 часа назад, Nevan сказал:

чем сердце успокоится — 31 болезнь — не самая позитивная карта в этой позиции, при том, что Вы можете понимать, что отношения не в то русло идут, Вы предпринимать решительных шагов скорее всего не будете.

Я вот думаю, что могу заболеть от всех этих переживаний. Кармическая какая то ситуация. Спрашивайте, если необходимо что то уточнить. Сама запуталась, что делать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik

Ваш расклад на киперах 

Скрытый текст

 

Расклад короткий получился

2 женщина + 5 благородный господин + 19 гроб - к сожалению вознаграждение не получите. По карте 5 господин - предположу, что решение вопроса зависит от мужчины, который Выше Вас по положению (здесь комментарий буду от Вас ждать, интересно как эта карта проиграется). 

 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nevan , моя предварительная ОС

Скрытый текст
39 минут назад, Nevan сказал:

Расклад короткий получился

2 женщина + 5 благородный господин + 19 гроб - к сожалению вознаграждение не получите. По карте 5 господин - предположу, что решение вопроса зависит от мужчины, который Выше Вас по положению (здесь комментарий буду от Вас ждать, интересно как эта карта проиграется). 

 

Ну не удивлюсь, если опять будем в пролёте. Нам каждые пол года должны выплачивать вознаграждение по итогам работы,  но вот уже два года ничего. Хотя бумаги, подтверждающие результаты, нас заставляют собирать и оформлять регулярно. Директор говорит, что пусть лежат, вдруг выплатят. Это полугодие решили коллективом, что не будем заниматься бумагосбором, а будем просто работать. Но вот на прошлой неделе директор была у начальства и позвонила, чтобы бумаги были все оформлены и подписаны. Вообщем бегали как запаренные. И теперь сидим ждём: а вдруг. 

Насчёт мужчины, не знаю, у нас директор- женщина, от неё в этом плане ничего не зависит. Выше стоящее начальство, тоже женщина. Так что не знаю. Вообщем ждём до нового года. Если не будет, то можно очередной раз забыть!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik

Скрытый текст

Спасибо за подробную ОС, иногда карта господин не человека означает а благополучие с стабильность кверента, улучшение его положения (видимо она у Вас здесь так проигралась) но учитывая гроб опять же сомневаюсь, что выплаты будут (но надеюсь, что все же в Вашу сторону ситуация повернется). Удачи

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности