Перейти к публикации

Акция от tatianarau (Таро, Оракулы)


Рекомендованные сообщения

Акция от tatianarau


Начало Акции здесь


Цель акции - проработка РУ, оракул Симболон, И-Цзин и другие колоды
Срок акции - до объявления о закрытии

Мои условия :

1.Буду набирать по мере поступления
2.Сроки выполнения 7 дней или раньше. Если не вписываюсь в сроки из-за обстоятельств-то предупрежу в теме.
3.Заявки принимаю только в теме, ОС пишите там же.
4. Колоды: РУ, оракул Симболон, И-Цзин и другие колоды
5. Пишите вопрос, всю информацию, данные в теме под спойлером.

1.От каждого участника-только 1 вопрос.
2.Вопросы для третьих лиц не смотрю(например "для дочери", "для мужа" и т.д. Только для себя.
4. Не смотрю вопросы на здоровье, карму, порчу и пр.
5. ОС подробная ОБЯЗАТЕЛЬНА!

  • Нравится 1
  • Благодарю 1

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от tatianarau (Таро, Оракулы)

@Lorik

 

Таро Кельтов

S. Сигнификатор кверента - 10 м
1. Сфера жизни кверента, которую на данный момент можно определить как наиболее проблемную. - Умеренность (Смерть)
2. Суть самой проблемы и ее основные аспекты - рыц.м (10п)
3. Предпосылки проблемы - 2ж, королева ж.
4. Внешние и\или внутренние факторы, усугубляющие ситуацию. - туз ж
5. Неучтенные факторы, прямо или косвенно влияющие на проблему в негативном ключе - рыц пент, 2 м
6. Как кверент позиционирует себя по отношению к данной проблеме?- король ж, 9 куб
7. Действительно ли он готов взяться за ее решение? колесница, смерть, 9ж
8. Как надлежит действовать кверенту, чтобы приблизить решение проблемы? 7 м
9. Подводные камни, с которыми придется столкнуться в процессе- 8 м
10. Результат (3 месяца)-10м, туз куб

 

У вас тяжелый жизненный период, карты показывают, что как будто вы потеряли очень важного человека, возможно что-то связанно с семьей. Сейчас вы ощущаете себя как будто "замершей", какая-то часть вас "умерла".  Вы находитесь на этапе трансформаций, а это всегда очень болезненно. Нет равновесия, баланса. 

Проблема в том, что вы предчувствовали эти проблемы, но решили не вникать, не действовать, так скажем отмахнулись. В этой ситуации следовало остановиться, погрузиться в себя, прислушаться к своему внутреннему голосу, разобраться в себе, но вы этого не сделали, а с шашкой на голо, пронеслись мимо всех знаков судьбы.  Поддались голосу разума, логике. И понимая теперь все что случилось, оглядываясь назад, вы делаете вид что все под контролем, что все у вас хорошо. Но это только маска. Но не все так плохо, вы готовы работать над проблемой, над сложившейся ситуацией, хотя требуется время что бы внутренне восстановиться, подготовится, наметить четкий план действий. Это правильная позиция. 

Вам следует действовать осмотрительно, просчитывать ситуацию, уметь лавировать и  "притворятся", даже если нужно хитрить. Импульсивное поведение принесет только поражение. Вы не задумывались о смене места работы или даже жительства?  Просчитайте этот вариант тоже. 

В ближайшие 3 месяца, ситуация не изменится, но не стоит печалится, главное что вы готовы к действиям, а это уже пол дела. 

 

 

Изменено пользователем tatianarau
  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatianarau , моя ОС.

Скрытый текст

Таро Кельтов

S. Сигнификатор кверента - 10 м
1. Сфера жизни кверента, которую на данный момент можно определить как наиболее проблемную. - Умеренность (Смерть)
2. Суть самой проблемы и ее основные аспекты - рыц.м (10п)
3. Предпосылки проблемы - 2ж, королева ж.
4. Внешние и\или внутренние факторы, усугубляющие ситуацию. - туз ж
5. Неучтенные факторы, прямо или косвенно влияющие на проблему в негативном ключе - рыц пент, 2 м
6. Как кверент позиционирует себя по отношению к данной проблеме?- король ж, 9 куб
7. Действительно ли он готов взяться за ее решение? колесница, смерть, 9ж
8. Как надлежит действовать кверенту, чтобы приблизить решение проблемы? 7 м
9. Подводные камни, с которыми придется столкнуться в процессе- 8 м
10. Результат (3 месяца)-10м, туз куб

У вас тяжелый жизненный период, карты показывают, что как будто вы потеряли очень важного человека, возможно что-то связанно с семьей. Сейчас вы ощущаете себя как будто "замершей", какая-то часть вас "умерла".  Вы находитесь на этапе трансформаций, а это всегда очень болезненно. Нет равновесия, баланса.

Да, это действительно так, период тяжёлый и подзатянулся. Потеряла мужчину, но не в прямом смысле, а в том смысле, что расстались. Я была инициатором, но от этого не легче. Я и правда сама, своими руками и по своей глупости убила частицу себя. И теперь внутри пустота. Живу по инерции.

Проблема в том, что вы предчувствовали эти проблемы, но решили не вникать, не действовать, так скажем отмахнулись. В этой ситуации следовало остановиться, погрузиться в себя, прислушаться к своему внутреннему голосу, разобраться в себе, но вы этого не сделали, а с шашкой на голо, пронеслись мимо всех знаков судьбы.  Поддались голосу разума, логике. И понимая теперь все что случилось, оглядываясь назад, вы делаете вид что все под контролем, что все у вас хорошо. Но это только маска. Но не все так плохо, вы готовы работать над проблемой, над сложившейся ситуацией, хотя требуется время что бы внутренне восстановиться, подготовится, наметить четкий план действий. Это правильная позиция. 

Всё так и было. Мужчина стал второй моей любовью в жизни (я долго отходила от смерти своего первого мужчины). Он случайно появился в моей жизни. И я и вправду "с шашкой наголо", стала гнать лошадей. Хотя это не в моём характере. А надо было заглянуть внутрь себя и остановиться. С другой стороны испугалась перемен, ведь до него в моей жизни всё шло размеренно и спокойно. (Старая боль утихла.) И так получилось (конечно, были причины, хотя теперь я понимаю, что можно было бы и не спешить), я разорвала отношения. И Вы правы, что себя успокаиваю, что поступила верно. Но уже, к сожалению, ничего не вернуть. Хоть я и пыталась.

Вам следует действовать осмотрительно, просчитывать ситуацию, уметь лавировать и  "притворятся", даже если нужно хитрить. Импульсивное поведение принесет только поражение. Вы не задумывались о смене места работы или даже жительства?  Просчитайте этот вариант тоже. 

Я это знаю, к сожалению. Но притворяться я так и не научилась. Мне тяжело скрывать своё отношение к людям или к ситуации, какими бы они не были. А насчёт смены работы или жительства, к сожалению, я в данное время привязана к месту.

В ближайшие 3 месяца, ситуация не изменится, но не стоит печалится, главное что вы готовы к действиям, а это уже пол дела. 

Жаль, конечно, хотелось бы уже позитивных перемен. 

 

@tatianarau , моя благодарность. Вы меня прочитали.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лукреция

 расклад:

 

Позиции расклада:

S. Сигнификатор кверента  - башня (жрица)
1. Сфера жизни кверента, которую на данный момент можно определить как наиболее проблемную. - туз м, 7м, 6м
2. Суть самой проблемы и ее основные аспекты - Дьявол (королева м)
3. Предпосылки проблемы - 6ж, королева м, 2ж
4. Внешние и\или внутренние факторы, усугубляющие ситуацию. - 5м, 2 м
5. Неучтенные факторы, прямо или косвенно влияющие на проблему в негативном ключе -колесница, рыц пент, звезда
6. Как кверент позиционирует себя по отношению к данной проблеме? - Король куб, туз пент, Дьявол
7. Действительно ли он готов взяться за ее решение?-  Король мечей, Справедливось, рыц мечей
8. Как надлежит действовать кверенту, чтобы приблизить решение проблемы? - 3ж, король куб, 10 ж
9. Подводные камни, с которыми придется столкнуться в процессе- 6м, 2п, Император
10. Результат (3 месяца)-4ж,9куб, паж пент

Скрытый текст

Сразу прошу прощения,  я буду читать карты как они мне показывают, а это не всегда приятно 

Карты в данный момент вас показали как человека, который долго накапливает энергию, а потом всю разом выпускает. Поэтому очень часто нехватка энергии. Вы скрытный человек, хотя позиционируете себя как дружелюбную, милую, беззащитную девушку. Но на самом деле, в вас очень много мужских энергий. Вам присуще, как бы это грубо не звучало, высокомерие, порой вы на людей взираете с высока. вы усыпляете своим милым видом их бдительность, дабы достигнуть своих целей/намерений. Хоть вы и пытаетесь скрывать эту черту, но она часто проявляет себя. 

По жрице, скорее всего вы занимаетесь эзотерикой и не на уровне ученика, а довольно так глубоко.  Возможно даже занимаетесь магией. 

Как не странно, но основную проблему, карты показали не любовные отношения, а получение ясности, в вопросе связанном с обманом, предательством.  Карты показывают, что не хватает активности, информации, четкости, для достижения вашей цели. 

Суть проблемы заключается в том, что толи вы, толи от вас скрывается важная информация какой-то женщиной. Женщина одинокая, или очень жесткая. Такой генерал в юбке.  весь расклад показывает какой то обман, интригу, предательство, которое вас сильно ранило и вы закрылись в себе. 

Хотя по сути, это случилось из-за вашей опять же той черты высокомерия, "я победитель", я лучшая, я как говорится самая обаятельная и привлекательная, и не заметили подвоха от женщины, которая за вами пристально наблюдала. Вы не учли, что в вашем окружении есть человек, который строит плане против вас и который готов идти до конца, что бы ему это не стоило.  

И после такого жесткого падения, вы закрылись, перестали доверять. Обжёгшись на молоке, дуете на воду.  Хотя внешне продолжаете себя показывать милой, доброй, готовой вкладываться в других девушкой. Но это фальшь. 

да вы готовы решить этот вопрос, и довольно жестко ответить на оскорбление, вы считаете что все что случилось не заслужено, и должно понести наказание. вы готовы действовать, но прежде все сначала взвешиваете и обдумываете. 

вам следует прежде всего понять, что вся ответственность лежит исключительно на вас. И взять на себя и на кого другого ответственность за происходящее. Оцените то что уже сделано, прошлый опыт, и с открытым сердцем смотрите в будущее, а оно у вас просто прекрасное. вы справитесь со всеми невзгодами, обретете гармонию не только с собой, но и с окружающим миром. Вы заново научитесь любить, доверять и принимать окружающих.  у вас все будет хорошо, вы будете довольны. 

 

простите за такой расклад, я просто прочитала то, что видела 

 

Изменено пользователем tatianarau
Добавлено имя Кверента
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторам. Проверено

@tatianarau

06.05.2021 в 04:26, tatianarau сказал:

Нужен еще 1 кролик на расклад:

указывайте, пожалуйста, в своих сообщениях о наборе - кого взяли. Мы удаляем сообщения Кверентов, после того, как их заявки выполнены. И без никнейма, который вы указываете это сложно сделать.

  • Благодарю 1

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatianarau Благодарю Вас за расклад! Моя оска:

06.05.2021 в 11:26, tatianarau сказал:

Карты в данный момент вас показали как человека, который долго накапливает энергию, а потом всю разом выпускает. Поэтому очень часто нехватка энергии. Вы скрытный человек, хотя позиционируете себя как дружелюбную, милую, беззащитную девушку. Но на самом деле, в вас очень много мужских энергий

Скрытый текст

 

Да Вы правы, что я долго коплю энергию, сложно восстановлюсь и на это нужно время. Обычно отдаю энергию при встрече с друзьями, походы на концерты обмениваюсь с другими людьми. Но да стараюсь прокачать женственность, так как мать у меня всю семью тянет на себе много лет. Отец не работал, нет достойного примера мужчины перед глазами.

06.05.2021 в 11:26, tatianarau сказал:

Вам присуще, как бы это грубо не звучало, высокомерие, порой вы на людей взираете с высока. вы усыпляете своим милым видом их бдительность, дабы достигнуть своих целей/намерений. Хоть вы и пытаетесь скрывать эту черту, но она часто проявляет себя. 

Ну скорее то, что все же у меня социальная жизнь средний уровень или выше. Поэтому привыкла к определенному комфорту и зависти со стороны окружения. Но я не пойду по головам, не буду использовать других людей ради цели. Добьюсь этого сама.

06.05.2021 в 11:26, tatianarau сказал:

По жрице, скорее всего вы занимаетесь эзотерикой и не на уровне ученика, а довольно так глубоко.  Возможно даже занимаетесь магией. 

Да более 5 лет практикую магию, руны, таро для себя и благополучия своей семьи. На более глубоком действительно уровне.

06.05.2021 в 11:26, tatianarau сказал:

Как не странно, но основную проблему, карты показали не любовные отношения, а получение ясности, в вопросе связанном с обманом, предательством.  Карты показывают, что не хватает активности, информации, четкости, для достижения вашей цели. 

Скорее я хочу найти свое место в профессии, так как постоянно получаю новые знания и ищу перспективу. Хочу определиться с самореализацией.

06.05.2021 в 11:26, tatianarau сказал:

Суть проблемы заключается в том, что толи вы, толи от вас скрывается важная информация какой-то женщиной. Женщина одинокая, или очень жесткая. Такой генерал в юбке.  весь расклад показывает какой то обман, интригу, предательство, которое вас сильно ранило и вы закрылись в себе. 

Хотя по сути, это случилось из-за вашей опять же той черты высокомерия, "я победитель", я лучшая, я как говорится самая обаятельная и привлекательная, и не заметили подвоха от женщины, которая за вами пристально наблюдала. Вы не учли, что в вашем окружении есть человек, который строит плане против вас и который готов идти до конца, что бы ему это не стоило.  

Даже не знаю..обмана не было, друзья у меня проверенные временем и их не много. Просто  с одной знакомой повздорила что она не отвечала хотя я не понимала причину игнора. Но потом все прояснилось, были личные проблемы у неё.

06.05.2021 в 11:26, tatianarau сказал:

да вы готовы решить этот вопрос, и довольно жестко ответить на оскорбление, вы считаете что все что случилось не заслужено, и должно понести наказание. вы готовы действовать, но прежде все сначала взвешиваете и обдумываете. 

вам следует прежде всего понять, что вся ответственность лежит исключительно на вас. И взять на себя и на кого другого ответственность за происходящее. Оцените то что уже сделано, прошлый опыт, и с открытым сердцем смотрите в будущее, а оно у вас просто прекрасное. вы справитесь со всеми невзгодами, обретете гармонию не только с собой, но и с окружающим миром. Вы заново научитесь любить, доверять и принимать окружающих.  у вас все будет хорошо, вы будете довольны. 

 

Просто пока не понятно какой вопрос решать.. Ни от кого не закрывалась если честно, просто сама по себе я больше интроверт по характеру чем открытый человек. Доверие у меня есть, для этого нужно время.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@tatianarau, привет! Даю ОС по данному раскладу.

Скрытый текст


Цитата

таро Святой Смерти

3,1,5: Именно в этом порядке(3-1-5)карты показывают хронологическую последовательность событий: что произойдёт, если вы сделаете то, о чём думаете. - 9 пент, 2 куб, 9 куб

4, 2, 6: Эти карты показывают, что произойдёт, если вы этого не сделаете. - императрица, 4 мечей, 10 куб

7 - рыцарь жезлов

У меня ощущение от карт, что при любом раскладе в течении 3х не подадут, хоть сменишь номер, хоть оставишь. Если сменишь, просто будет меньше нервотрепке, если не сменишь, то будут звонить. А причем тут женщина? как она тут влияет на ситуацию? В целом, карты тебе советуют не менять номер, а просто не отвечать когда совсем не хочешь. Закрыться в гробу  отсидится дома.
В этой ситуации виновен только ты. По рыцарю жезлов, ты слишком активный, но не смекалистый, твой огонь подавляет разум, воздух.
В целом, сейчас ты себя ощущаешь, будто на тебе пуд камней, ты обездвижен обязательствами.


Я все-таки номер сменил, ибо звонки от коллекторов поступали ежедневно, они мой номер поставили на автодозвон и мне звонил робот каждые две минуты. Поэтому я решил их проигнорировать. Ибо мое психическое здоровье мне важнее.

Цитата

Триплет

удастся ли погасить 3 месяца - Солнце, 9 жезлов, туз пент -
знаешь, что ты выплатишь. Получится найти денег и отдать какую-то сумму.

Нет, я нашел работу, стабильный доход есть, но я решил, что выплачу тогда, когда мне от них поступят адекватные предложения. Ростовщические проценты я не намерен оплачивать.

 

Благодарю за расклад) 

Изменено пользователем eriboy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

@tatianarau , вот и пробежали почти 3 месяца. Даю окончательную ОС по раскладу.

Скрытый текст
05.05.2021 в 22:08, Lorik сказал:

Таро Кельтов

S. Сигнификатор кверента - 10 м
1. Сфера жизни кверента, которую на данный момент можно определить как наиболее проблемную. - Умеренность (Смерть)
2. Суть самой проблемы и ее основные аспекты - рыц.м (10п)
3. Предпосылки проблемы - 2ж, королева ж.
4. Внешние и\или внутренние факторы, усугубляющие ситуацию. - туз ж
5. Неучтенные факторы, прямо или косвенно влияющие на проблему в негативном ключе - рыц пент, 2 м
6. Как кверент позиционирует себя по отношению к данной проблеме?- король ж, 9 куб
7. Действительно ли он готов взяться за ее решение? колесница, смерть, 9ж
8. Как надлежит действовать кверенту, чтобы приблизить решение проблемы? 7 м
9. Подводные камни, с которыми придется столкнуться в процессе- 8 м
10. Результат (3 месяца)-10м, туз куб

У вас тяжелый жизненный период, карты показывают, что как будто вы потеряли очень важного человека, возможно что-то связанно с семьей. Сейчас вы ощущаете себя как будто "замершей", какая-то часть вас "умерла".  Вы находитесь на этапе трансформаций, а это всегда очень болезненно. Нет равновесия, баланса.

Да, это действительно так, период тяжёлый и подзатянулся. Потеряла мужчину, но не в прямом смысле, а в том смысле, что расстались. Я была инициатором, но от этого не легче. Я и правда сама, своими руками и по своей глупости убила частицу себя. И теперь внутри пустота. Живу по инерции.

Проблема в том, что вы предчувствовали эти проблемы, но решили не вникать, не действовать, так скажем отмахнулись. В этой ситуации следовало остановиться, погрузиться в себя, прислушаться к своему внутреннему голосу, разобраться в себе, но вы этого не сделали, а с шашкой на голо, пронеслись мимо всех знаков судьбы.  Поддались голосу разума, логике. И понимая теперь все что случилось, оглядываясь назад, вы делаете вид что все под контролем, что все у вас хорошо. Но это только маска. Но не все так плохо, вы готовы работать над проблемой, над сложившейся ситуацией, хотя требуется время что бы внутренне восстановиться, подготовится, наметить четкий план действий. Это правильная позиция. 

Всё так и было. Мужчина стал второй моей любовью в жизни (я долго отходила от смерти своего первого мужчины). Он случайно появился в моей жизни. И я и вправду "с шашкой наголо", стала гнать лошадей. Хотя это не в моём характере. А надо было заглянуть внутрь себя и остановиться. С другой стороны испугалась перемен, ведь до него в моей жизни всё шло размеренно и спокойно. (Старая боль утихла.) И так получилось (конечно, были причины, хотя теперь я понимаю, что можно было бы и не спешить), я разорвала отношения. И Вы правы, что себя успокаиваю, что поступила верно. Но уже, к сожалению, ничего не вернуть. Хоть я и пыталась.

Вам следует действовать осмотрительно, просчитывать ситуацию, уметь лавировать и  "притворятся", даже если нужно хитрить. Импульсивное поведение принесет только поражение. Вы не задумывались о смене места работы или даже жительства?  Просчитайте этот вариант тоже. 

Я это знаю, к сожалению. Но притворяться я так и не научилась. Мне тяжело скрывать своё отношение к людям или к ситуации, какими бы они не были. А насчёт смены работы или жительства, к сожалению, я в данное время привязана к месту.

В ближайшие 3 месяца, ситуация не изменится, но не стоит печалится, главное что вы готовы к действиям, а это уже пол дела. 

Жаль, конечно, хотелось бы уже позитивных перемен. 

 

Ситуация действительно никак не изменилась. Всё бежит по тому же руслу. Но я не отчаиваюсь. Настанет и на моей улице праздник? . Спасибо Вам.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара Взяла на БРЛ 

Скрытый текст

a924a4352333t.jpg

 

Скрытый текст

Срок 1 месяц

Есть переживания относительно проекта, к которому ты очень привязана, ситуация в данный момент представляется туманной и много не ясного. Этот проект может быть как и частное предпринимательство, какая-то работа на себя или работа на предприятии. В доме туч -луна, а в доме луны книга, это может быть связанно с образованием или тайными знаниями. Так же книга может показать просто бухгалтерские отчеты. 

Брак у вас с мужем крепкий, давно вы живете вместе. Есть конечно мелкие непонимания, хлопоты и т.е., но все в пределах нормального. 

В твоем доме выпало письмо, видимо ты хлопочешь относительно финансовых вопросов, может документами какми-то занимаешься, твоя ПК выпала в доме корабля, видимо ты много активничаешь, не сидишь на месте. Хотя на сердце у тебя крысы, а в доме крыс сад, что может указывать на сильные переживания за определенное общество, может быть даже за форум. Может как раз ты и ищешь финансирование на веб проект?  

К сожалению, в скором времени ты получишь не самые приятные известия, которые застопорят твою активность, эти новости могут быть от твоего начальника (медведь), или же просто касаемо той сферы, куда ты вливаешь много собственных сил, ресурсов. Достигнуть поставленной цели тебе будет сложно, придется приложить вдвое больше усилий. Хотя гора стоит на солнце, поэтому успех очень даже возможен, хотя медленный и не легкий будет путь к нему. Но если ты не опустишь рук, то этот успех будет долговременным и очень радостным для тебя. Тебе придется извиваться как змее, искать "облазные" пути, что бы забраться на гору. 

Если посмотреть связку гора-солнце-рыбы-ребенок, но меня наводит на мысль, что у тебя проблемы с финансами на новый проект, хотя он и обещает успех.  В данный момент, ты считаешь что у тебя ничего не получится, потому что видишь очень маленькую отдачу, но по картам проходит, что успех возможен

В ближайший месяц, тебя ожидают траты денег на новое начинание, если есть ребенок, то может быть именно на ребенка. 

Если ты работаешь по найму, а по картам выходит что у тебя есть официальная работа в учреждении, то все останется как есть, все стабильно никаких подвохов. Причем еще там тебе долго работать. 

Сочетание сад+книга, общение по интересам, поэтому в целом, месяц будешь посвящать обществу с которым тебя связывают интересы, а так же тебя будет волновать мужчина, общение с ним по рабочим делам. Возможно это даже твой муж. 

Если тебя волнует каой-то отдельны вопрос, давай его рассмотрим, поэтому пиши если что еще смотрим 

 

Изменено пользователем tatianarau
  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatianarau спасибо за расклад ) Пред ОС. В течение месяца буду дополнять.

Скрытый текст

 

24.07.2021 в 01:37, tatianarau сказал:

Есть переживания относительно проекта, к которому ты очень привязана, ситуация в данный момент представляется туманной и много не ясного. Этот проект может быть как и частное предпринимательство, какая-то работа на себя или работа на предприятии. В доме туч -луна, а в доме луны книга, это может быть связанно с образованием или тайными знаниями. Так же книга может показать просто бухгалтерские отчеты. 

я закрыла для себя вопрос с одной из своих работ. Я работала на 2 компании. И приняла решение свернуть сотрудничество с одной из них. 2 месяца работы показали, что кол-во потраченного времени не коррелирует продажам = моему доходу. И мне нужно решить с кем я буду работать дальше. Выбрать товарную группу и компанию. Пока я не приняла однозначного решения. И решила дать себе 1 неделю отдыха. Плюс, у меня есть внутр четкое убеждение, что прямо сейчас не нужно делать никаких шагов. Нет ясности и я не вижу знаков ) куда именно нужно двигаться. 

24.07.2021 в 01:37, tatianarau сказал:

Брак у вас с мужем крепкий, давно вы живете вместе. Есть конечно мелкие непонимания, хлопоты и т.е., но все в пределах нормального. 

давно. 100 лет почти ) может и тысячу. Все есть. И радости, и печали. На ближайший месяц мне бы хотелось спокойствия, можно без радости, но и без печали )

24.07.2021 в 01:37, tatianarau сказал:

В твоем доме выпало письмо, видимо ты хлопочешь относительно финансовых вопросов, может документами какми-то занимаешься, твоя ПК выпала в доме корабля, видимо ты много активничаешь, не сидишь на месте. Хотя на сердце у тебя крысы, а в доме крыс сад, что может указывать на сильные переживания за определенное общество, может быть даже за форум. Может как раз ты и ищешь финансирование на веб проект?  

У меня характер работы предполагает много активности. Я в продажах, т.е. это постоянные встречи и переговоры. Переживаю за доход. Не в том смысле, что из-за отказа от одной из компаний что-то критическое случилось. Нет. Но я хочу сделать верный выбор. Но не чувствую своевременности для решения этого вопроса. КС тоже занимает мысли. Я выпала из он-лайн жизни с середины мая и до конца июня. Было много планов. Нужно наверстать. Но т.к. планов много, нужно четко написать какие именно, выбрать 2-3 конкретные цели и сделать пошаговый план ) Плюс нужны деньги. Финансирование извне не ищу, но думаю над тем, что потребуется некая сумма (ясно будет, когда сделаю пред шаги) и нужно найти ресурс для этого. А он именно в верном выборе новой работы.

24.07.2021 в 01:37, tatianarau сказал:

К сожалению, в скором времени ты получишь не самые приятные известия, которые застопорят твою активность, эти новости могут быть от твоего начальника (медведь), или же просто касаемо той сферы, куда ты вливаешь много собственных сил, ресурсов. Достигнуть поставленной цели тебе будет сложно, придется приложить вдвое больше усилий. Хотя гора стоит на солнце, поэтому успех очень даже возможен, хотя медленный и не легкий будет путь к нему. Но если ты не опустишь рук, то этот успех будет долговременным и очень радостным для тебя. Тебе придется извиваться как змее, искать "облазные" пути, что бы забраться на гору. 

мне думается, это про новое место. Посмотрим. Что-то идет не так. Я это хорошо чувствую. Как вариант, я могу пока вообще не брать 2ю компанию, а сконцентрировать все свои усилия на одной. Неделю я буду думать.

24.07.2021 в 01:37, tatianarau сказал:

Если посмотреть связку гора-солнце-рыбы-ребенок, но меня наводит на мысль, что у тебя проблемы с финансами на новый проект, хотя он и обещает успех.  В данный момент, ты считаешь что у тебя ничего не получится, потому что видишь очень маленькую отдачу, но по картам проходит, что успех возможен

у меня пока нового проекта нет. Что касается КС, то тут мысли есть, но в фин выражении пока сама не знаю сколько это может стоить. А. Хотя, новая компания - это новый проект. И опасение, что снова будет потрачена масса сил и времени,  а толку на перспективу будет мало.

24.07.2021 в 01:37, tatianarau сказал:

Если ты работаешь по найму, а по картам выходит что у тебя есть официальная работа в учреждении, то все останется как есть, все стабильно никаких подвохов. Причем еще там тебе долго работать. 

есть. Я офиц работаю как раз на ту компанию, с которой уже 2й год. Да, как показали последние 2 мес - она стабильна.

24.07.2021 в 01:37, tatianarau сказал:

Сочетание сад+книга, общение по интересам, поэтому в целом, месяц будешь посвящать обществу с которым тебя связывают интересы, а так же тебя будет волновать мужчина, общение с ним по рабочим делам. Возможно это даже твой муж. 

я вот думаю ) может и правда пока с одной компанией остаться? ) и больше времени отдавать КС. Меня вполне устроит этот вариант. Тем более, что я вполне могу увеличить кол-во своих клиентов без гипер усилий. С мужем именно деловых вопросов нет. И не хочу. Все же я считаю, что семья семьей, работа - работой. По моему опыту рабочие отношения портят личные. Кстати, у нас был с ним опыт работы в рамках одной компании. Мне не понравилось.

24.07.2021 в 01:37, tatianarau сказал:

Если тебя волнует каой-то отдельны вопрос, давай его рассмотрим, поэтому пиши если что еще смотрим 

работа меня волнует ) именно брать вторую или нет и сконцентрироваться только на "старой". Но я еще сама для себя не решила, что буду делать, поэтому смотреть рано, я думаю. Или... может посмотрим?

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара

31 минуту назад, Мара сказал:

именно брать вторую или нет и сконцентрироваться только на "старой".

Скрытый текст

развилка стоит рядом якорем, что подтверждает наличие выбора,  в доме сердца крысы, этот выбор тебя гложет. Карты как раз подтверждают то, что ты пишешь. Карта рыб, находится в доме письма, а в доме рыб корабль, в корабле карта бланка, тут наверное можно сказать так, твой доход зависит от тебя " сколько потопаешь, столько и полопаешь". Окружение карты рыб благополучное, поэтому хотя тебе и придется в этом месяце на что-то потратится, но с финансами острых проблем в этот период не наблюдается.  Более того, может быть какая то мелкая дополнительная прибыль, соберешь небольшой урожай. 

Относительно второй работы, мне кажется ты в загаданный период будешь работать только на 1 работе  

 

  • Благодарю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@tatianarau итоговая ОС.

Скрытый текст

 

на день раньше, но думаю, что вряд ли один день что-то сильно поменяет.

24.07.2021 в 01:37, tatianarau сказал:

В твоем доме выпало письмо, видимо ты хлопочешь относительно финансовых вопросов, может документами какми-то занимаешься, твоя ПК выпала в доме корабля, видимо ты много активничаешь, не сидишь на месте. Хотя на сердце у тебя крысы, а в доме крыс сад, что может указывать на сильные переживания за определенное общество, может быть даже за форум. Может как раз ты и ищешь финансирование на веб проект?  

с середины июля активность резко упала. У тебя в раскладе Ребенок в Кресте, Кольцо в Ребенке, Кони от Ж и М на Аиста. Аист в Развилке. Конь от него на то самое письмо. Наверняка есть более значимые комбинации, но я их пока в силу недостатка опыта не вижу. В общем, в начале июля я узнала что беременна. Буквально через неделю потеряла силы ) 3 часа активности и все, как выжатый лимон. Никакой речи о двух работах просто не могло идти, хотя числа до 24 по моему я все еще работала на 2х (была подработка на 2 недели). Переживания появились как раз из-за слабости, которая ставила под вопрос не то что 2 работы, но даже с одной сложно справляться. И, конечно, беспокойство вызывает и фин вопрос в свете будущих перемен.

24.07.2021 в 01:37, tatianarau сказал:

К сожалению, в скором времени ты получишь не самые приятные известия, которые застопорят твою активность, эти новости могут быть от твоего начальника (медведь), или же просто касаемо той сферы, куда ты вливаешь много собственных сил, ресурсов. Достигнуть поставленной цели тебе будет сложно, придется приложить вдвое больше усилий. Хотя гора стоит на солнце, поэтому успех очень даже возможен, хотя медленный и не легкий будет путь к нему. Но если ты не опустишь рук, то этот успех будет долговременным и очень радостным для тебя. Тебе придется извиваться как змее, искать "облазные" пути, что бы забраться на гору. 

наверно, неприятное известие это слабость и ужасная сонливость. Мне любых целей было сложно достигать ) Последние пару дней мне лучше, но это выходные )) жду как манну небесную второй триместр, обещают, что это самое легкое и комфортное время. Когда и силы тоже возвращаются. Весь месяц я максимально экономила силы, старалась в первые три часа сделать то, что нужно, потому что после 12 часов сил уже не было ни на что.

24.07.2021 в 01:37, tatianarau сказал:

Если посмотреть связку гора-солнце-рыбы-ребенок, но меня наводит на мысль, что у тебя проблемы с финансами на новый проект, хотя он и обещает успех.  В данный момент, ты считаешь что у тебя ничего не получится, потому что видишь очень маленькую отдачу, но по картам проходит, что успех возможен.

В ближайший месяц, тебя ожидают траты денег на новое начинание, если есть ребенок, то может быть именно на ребенка. 

)) не зря связка такая. Беременность для меня стала неожиданностью. Перекроила все свои планы из-за самочувствия. И то, что писала выше. Есть переживания, что пришлось отказаться от второй (какой бы то ни было) на данный момент работы. И делать что могу хотя бы на одной. Траты да, посещение врачей, анализы, обследования. На самом деле у меня все проходит хорошо, без всяких отклонений, я не мучаюсь от токсикоза, мигрени и т.д. Единственная проблема это сонливость, слабость, низкое давление.

24.07.2021 в 01:37, tatianarau сказал:

Если ты работаешь по найму, а по картам выходит что у тебя есть официальная работа в учреждении, то все останется как есть, все стабильно никаких подвохов. Причем еще там тебе долго работать. 

да, я работаю официально. И именно эта работа осталась главной. Владельцу компании сказала. Работать явно долго, т.к в ответ услышала - я за тебя рад, через год планируй, что будем заниматься импортом ))) Честно, я за. Ттт чтобы пошло так, как я запланировала.

24.07.2021 в 01:37, tatianarau сказал:

Сочетание сад+книга, общение по интересам, поэтому в целом, месяц будешь посвящать обществу с которым тебя связывают интересы, а так же тебя будет волновать мужчина, общение с ним по рабочим делам. Возможно это даже твой муж. 

угу. Из-за самочувствия много была дома, соответственно больше времени появилось для КС. Практик стало больше, раскладов, Ленорман вот тоже начала осваивать. Пока... не айс. Совсем не айс ) Без вводной я вижу какую-то ерунду, которая близко не стоит с реальностью. Муж, ттт быстро сориентировался. Я не занимаюсь дома ни стиркой, ни уборкой. Продукты тоже покупает сам, я изредка что-то беру готовое. Пару раз готовил. А. Он в течение месяца высказал мысль про работу с командировками. Я сказала, что именно сейчас не хочу этого. Мне нужно его плечо рядом )

25.07.2021 в 10:51, tatianarau сказал:

Более того, может быть какая то мелкая дополнительная прибыль, соберешь небольшой урожай. 

была. Кэшбэк вернулся. Тут его поквартально выплачивают за покупки. И с подработки 2х недельный тоже была, причем, хорошая сумма.

25.07.2021 в 10:51, tatianarau сказал:

Относительно второй работы, мне кажется ты в загаданный период будешь работать только на 1 работе  

именно. Так и есть. В этот чт на меня вышел человек, с которым я встречалась в мае по поводу второй работы. В пн с ним встреча. Я в раздумьях и ожидании того, что мне со дня на день полегчает. В общем, тема второй работы постоянно витала, но именно в этот период я ее не взяла.

Спасибо за расклад ) на самом деле все четко

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Админ. Акция перенесена в Архив из-за отсутствия Автора на КС с 31.10.2021г

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности