Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В данной теме размещаем и обсуждаем расклады на Брейгель Таро

Начало Здесь

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  • Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правилам оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  • Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  • Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 

⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара на карту дня @airin

 

 

 

Что тебя ждет завтра 06/05

zhezlov-05-Brejgel-taro.jpg?w=200&ssl=1

starshii-arkan-05-Zhrec-Brejgel-taro.jpg

starshii-arkan-10-Koleso-Fortuny-Brejgel

 

Мелкие хлопоты, рабочие моменты, будешь себя ощущать учителем, кто то тебя выбесит, и придется объяснять как ребенку, что делать и что нет. 

 возможно решение проблем с домашними, но в целом день не особо важный.

Можно сказать все как всегда. 

У тебя возможно кто-то что то будет просить, но ты не особо захочешь это делать.

Ты в театр не собираешься случаем? 

[spoiler/]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatianarau

Твой  День    06   Мая)

Скрытый текст

 

Королева   Мечей,  4   кубка,   ВЛЮБЛЕННЫЕ..  квинт    КОЛЕСО..

готовить  что   то  будешь.   ВОзможно-   из  мяса.   Скажу   что  можешь   что  то "пересушить"...в  готовке.  Что  то  залежалось  в холодильнике...Кто  о   из  домашних    любит  больше  то,    что   было  ПРИГОТОВЛЕНО ВЧЕРА...

А  ты ТАК    старалась...

ПО  ВЛЮБЛЕННЫМ-  День    ,  который   весь  под  влиянием  эмоций  ВЫБОРА,  и...мужчина  (  или   кто  то  из домашних)-    склонен    к   тому   что  ВКУСНО   и  КРАСИВО,   а  не  к  тому..что  пресновато...НО  ПОЛЕЗНО.

Маски  носите   еще?))   но   многие   их   снимают   уже.. НАДОЕЛО..

ВОзможна    поездка   завтра,   но   позже    четырех  пополудни  по   Вашему  времени..(  или  ПРИЕДЕТ    кто  то)..

 

mechei-Koroleva-Brejgel-taro.jpg?resize=kubkov-04-Brejgel-taro.jpg?resize=167,30starshii-arkan-06-Vljublennye-Brejgel-ta

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin  на завтра  07/05

 

monet-02-Brejgel-taro.jpg?w=200&ssl=1starshii-arkan-20-Sud-Brejgel-taro.jpg?wkubkov-Pazh-Brejgel-taro.jpg?w=200&ssl=1

 

День должен быть довольно эмоциональным. Могут всколыхнуться старые воспоминания.  Придется решать какой то вопрос, который тебя заставит задуматься. 

 

[spoiler=Оска за 06/05]

 

 
 
_____________ 
05.05.2021 в 13:47, airin сказал:

  День    ,  который   весь  под  влиянием  эмоций  ВЫБОРА

Выбирала что надеть, хотелось выглядеть красиво, что собственно и получилось. мужчины оценили

05.05.2021 в 13:47, airin сказал:

готовить  что   то  будешь.   ВОзможно-   из  мяса.   Скажу   что  можешь   что  то "пересушить"...в  готовке.

Я не готовила, но кушала с подругой в кафе. Действительно пересушили еде, совсем не вкусно было 

 

05.05.2021 в 13:47, airin сказал:

Маски  носите   еще?))   но   многие   их   снимают   уже.. НАДОЕЛО..

да, носим, надоело до ужаса

 

05.05.2021 в 13:47, airin сказал:

ВОзможна    поездка   завтра,   но   позже    четырех  пополудни  по   Вашему  времени..(  или  ПРИЕДЕТ    кто  то)..

Верно, в 6 часов у меня была запланирована поездка к механику

В целом, день прошел хорошо. Правда с подругой затронули для нее болезненную тему, она плакала немного [/spoiler

Изменено пользователем tatianarau
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatianarau

Моя  ОСка    за   6  мая:

05.05.2021 в 13:25, tatianarau сказал:
Скрытый текст

 

Мелкие хлопоты, рабочие моменты, будешь себя ощущать учителем, кто то тебя выбесит, и придется объяснять как ребенку, что делать и что нет.  -  да,   утром   прием    до    12   дня,   и   меня  выбесили   конкретно,   хотя   я  этого НЕ   ПОКАЗАЛА   внешне  никак...

 возможно решение проблем с домашними, но в целом день не особо важный.  пекла   пироги)))

Можно сказать все как всегда. 

У тебя возможно кто-то что то будет просить, но ты не особо захочешь это делать.  это точно :   по  телефону   "педалила  "    одна   мадам,   по  поводу   лекарств   и  тд..и   тп...   ничего   срочного,  просто  людская  наглость.   Я   ей   вежливо  сказала,   что   вопрос   этот  решим   в  рабочем   режиме,   а  не    в   16.00   дня,   когда  я   уже дома...

Ты в театр не собираешься случаем? неа)  тут  и   без  театра   как   ТЕАТР   часто...)  Маски-  шоу  продолжаются)))

 

 

ТВОЙ   день   07   мая: 

mechei-10-Brejgel-taro.jpg?resize=167,30monet-06-Brejgel-taro.jpg?resize=167,300zhezlov-01-Brejgel-taro.jpg?resize=167,3

Скрытый текст

квинт  ЗВЕЗДА, 

утро   как  то  резковато  "заявит   о   себе"..резкий  разговор  ,   попытка   кому  то  что  то доказать..или   просто   маникюр  или  посещение    парикмахера)))   по   6   пентам   ощущение   не  оч  хорошее...именно  отдавать...   а   не получить..почему  то. Типа  налоговой   службы  в  голову   идет     что  то    или  сигнала  о  том,  что ПОРА   за  ЧТО  ТО   ЗАПЛАТИТЬ.   Отом    как   "накат-  приезд "  чей   то..(  паралл   квинт   КОЛЕСНИЦА)..Слова:   "  еду   с   миром...а  припрусь   с  пожаром.."  Может    мужчина    проявит   активность?))

 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatianarau

Моя  ОС   за  07   мая :

Скрытый текст

День должен быть довольно эмоциональным. Я  дома  сегодня,   и  тут        по  СУД-    смотрела    кино...аж  три   фильма  подряд)...     День  очень   пассивный,   я  много  думала..   Могут всколыхнуться старые воспоминания.   ну...скорее  не  воспоминания,    а  размышения.. Придется решать какой то вопрос, который тебя заставит задуматься.  ну  вот) я  же  сказала....что  думала   много.  Сейчас   раскладывала  Таро..

Твой  день   08   мая

starshii-arkan-16-Bashnja-Brejgel-taro.jstarshii-arkan-08-Sila-Brejgel-taro.jpg?zhezlov-04-Brejgel-taro.jpg?resize=167,3starshii-arkan-19-Solnce-Brejgel-taro.jp
 

Скрытый текст

 

суета...суета...Что  то  купила...КРРАСОТА))   БАШНЯ..может  Торговый   центр,  народу   много.  Еще   выполнение   каких  то   обяззанностей,   что  то  будешь  делать   не  по  желанию,  а   потому   что  или  НАДО   или...пообещала  кому  то  (  дама  какой  то?) Еще    какая  то   нейвязка-  задержка ..."торррможение"    планов   дня..(  попала  в  пробку..очередь..кто  то   опазывает..(  по   паралл   квинту  ПОВЕШЕННЫЙ  8+4) . Вобщем    "затык"   какой  то  и   суета..

может  на  природу   поедешь...зелени  мнго  вокруг..ЗВУКИ    каие  то..странно,   но не   неприятные... Мужчина   рядом..и   " на  расстоянии"..как   "  на  дистанции"..

Хорошего  дня)

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin  Оска за 07/05

Скрытый текст

квинт  ЗВЕЗДА, 

утро   как  то  резковато  "заявит   о   себе"..резкий  разговор  ,   попытка   кому  то  что  то доказать..или   просто   маникюр  или  посещение    парикмахера)))   по   6   пентам   ощущение   не  оч  хорошее...именно  отдавать...   а   не получить..почему  то. Типа  налоговой   службы  в  голову   идет     что  то    или  сигнала  о  том,  что ПОРА   за  ЧТО  ТО   ЗАПЛАТИТЬ.   Отом    как   "накат-  приезд "  чей   то..(  паралл   квинт   КОЛЕСНИЦА)..Слова:   "  еду   с   миром...а  припрусь   с  пожаром.."  Может    мужчина    проявит   активность?))

С утра все было хорошо, в обед немного понервничала из-за форума, т.к. очень сложно тут для меня все технически. После обеда поехала к парикмахеру, но осталась  не довольна работой. Обычно мне делают все хорошо, а сегодня не пошло видимо. Много гуляла по парку. В целом день не плохой, но парикмахер немного подвел, но это не страшно, все смоется и отрастет. 

ааа...еще забыла, получила аж 3 долгожданных посылки!!! 

_____________ 
Добавлено 4 minutes later

@airin  твой завтра 08/05 

Скрытый текст

kubkov-10-Brejgel-taro.jpg?w=200&ssl=1zhezlov-01-Brejgel-taro.jpg?w=200&ssl=1starshii-arkan-01-Mag-Brejgel-taro.jpg?w

 

Семья, дом... хмм, может ты тоже завтра будешь домашними делами заниматься?  В целом, день должен быть позитивный. возможно общение с мужчиной по рабочим делам, что-то за финансы. Не исключаю получение приглашения в гости

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем tatianarau
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatianarau

3 минуты назад, tatianarau сказал:

поехала к парикмахеру, но осталась  не довольна работой. Обычно мне делают все хорошо, а сегодня не пошло видимо

 

3 минуты назад, tatianarau сказал:

, но парикмахер немного подвел, но это не страшно, все смоется и отрастет. 

  я  поняла,   почему   сказала   вчера  ЭТУ   фразу

22 часа назад, airin сказал:

  или  посещение    парикмахера)))   по   6   пентам   ощущение   не  оч  хорошее...именно  отдавать...   а   не получить.

отдала  деньги   как  зря...  работа   парикмахера  не   айс,   видимо-   "перестаралась"  и   возможно   слишком    коротко    что  ли   подстригла...ЗРЯ  ОТДАЛА      деньги....:classic_wacko:☺️

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, airin сказал:

лишком    коротко    что  ли   подстригла..

@airin  ага, немного короче чес хотела, но вот что реально меня расстроило, так это цвет. Я хотела обновить немного цвет, смыть желтизну с мелирования, а она мне зафигачила серый, старческий оттенок. Но хорошо что это просто тонирование, через пару недель должно смыться, как раз и волосы отрастут. А пока с хвостиком похожу, все равно в масках ходим. Сейчас главное брови! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatianarau

А   парикмахер  не  типа  ..новичок-  ученик?   смотри...там  на   10  мечах     мужик  с  ножиком ( типа  ножницы..))-  а ЗА  ним-   как  руководит..НЕКТО   с  Рогами)   как  "черт  под  руку   "   парикмахера   толкал..делать  неверно.. А  Дама   в  белой   косынке  (  блонд...волос.ы...осветление...)-    смотри   на  переднем   плане-  она    сокрушается...недовольная...И  не  только ТЫ  в  этот день  была  недовольна  работой   мастера..

Желтый  оттенок..пентакли   желтые..)))

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Только что, airin сказал:

А   парикмахер  не  типа  ..новичок-  ученик? 

Не, не, я к ней давно хожу и все было Ок...а сегодня я еще руну Райдо проживаю...забыла ее по всем правилам оговорить, только сказала покажи мне свою силу...вот похоже она во всей красе и показывает...и в прямом и в зеркальном и в перевернутом ? Все сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin  Оска за 08,05

07.05.2021 в 19:58, airin сказал:
Скрытый текст

 

суета...суета...Что  то  купила...КРРАСОТА))   БАШНЯ..может  Торговый   центр,  народу   много.  Еще   выполнение   каких  то   обяззанностей,   что  то  будешь  делать   не  по  желанию,  а   потому   что  или  НАДО   или...пообещала  кому  то  (  дама  какой  то?) Еще    какая  то   нейвязка-  задержка ..."торррможение"    планов   дня..(  попала  в  пробку..очередь..кто  то   опазывает..(  по   паралл   квинту  ПОВЕШЕННЫЙ  8+4) . Вобщем    "затык"   какой  то  и   суета..

может  на  природу   поедешь...зелени  мнго  вокруг..ЗВУКИ    каие  то..странно,   но не   неприятные... Мужчина   рядом..и   " на  расстоянии"..как   "  на  дистанции"..

Хорошего  дня)

 

Скрытый текст

С утра занялась уборкой, не потому что охота, а потому что надо! Убралась, все перестирала. Позвонила подруга, сказала что не может пойти со мной заниматься спортом. Я собственно не расстроилась, тк. с этой уборкой же вдоволь на занималась. Приготовила еду, и легла фильм посмотреть, уснула ? хорошо так поспала, до вечера. Проснулась и решила что все же нужно сходить погулять в парк, немного размяться. В парке было очень хорошо, тихо, никого практически.  Вот и весь мой день.

 

На завтра я тебе пока смотреть не буду, что то устала и карты не хочу даже брать.  Сделаем перекур денечек

Изменено пользователем tatianarau
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatianarau

Скрытый текст

 

Моя  ОС   за   08   мая:

Семья, дом... ухх... 10  кубков-    это  больница    типа  ..я    тебе    в  личку   писАла..  про   жесть на  работе..:classic_wacko:

хмм, может ты тоже завтра будешь домашними делами заниматься?  В целом, день должен быть позитивный. неплохой))  возможно общение с мужчиной по рабочим делам, что-то за финансы. Не исключаю получение приглашения в гости.

Было  общение,  по работе-   я  созвАнивалась    по   госпитализации   пациентки   в   сосудистый   центр,   базарила     я  с   Мужчиной,  голос  был   у  него    приятный)) 

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности