Перейти к публикации

Практика раскладов на Таро 78 Дверей


Рекомендованные сообщения

В данной теме размещаем и обсуждаем расклады на Таро 78 Дверей

Начало Здесь

 

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  • Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правилам оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  • Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  • Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 

⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

@Юнона расклад "Домовенок" на Таро 78 дверей

Скрытый текст

21.07.2021__76-95C-57-0A1-071-509-881__m

 

1. Образ вашего домовёнка.

10 мечей. Ваш домовой мужского пола. Я думаю, что в зависимости от обстоятельств он может принимать разные виды. Если ничего не угрожает вашему дому и близким, то он спокоен. А если он видит, что пришли люди, несущие негатив, то у домового встает шерсть дыбом и он похож на дикобраза. Полагаю, что зачастую негативные удары он принимает на себя, тем самым оберегая вас от лишних проблем.

2. Характер домовёнка.

Отшельник. Это сильная сущность. Домовой мудр и опытен. Ведет себя скромно и особенно себя не проявляет. Учитывая, что на карте изображен аскет, то я предположу, что ему не нужно подносить угощения (некоторые люди угощают домовых молоком, печеньем, конфетами), он это не приемлет.

3. Где в доме/ квартире его любимое место?

Паж жезлов. Домовой любит находится около входной двери и наблюдать за теми, кто входит в дом.

4. Его отношение к Вам, как к хозяйке дома.

5 мечей. Мне кажется, что он грустит по вам. Вы часто бываете дома? Возможно, ему не хватает вас и он печалится. Либо же у вас сейчас в жизни сложный период, что тоже может его огорчать.

5. Его отношение к мужу - как хозяину

Король кубков. Мужа считает другом, он ему импонирует и поддерживает. Карты показали мужа, как человека эмоционального, душевного, способного прийти на помощь в трудную минуту, но оберегающего свое личное пространство.

6. Его отношению к ребенку/ детям.

Звезда. Ваша дочь яркая, утонченная и творческая натура. Может быть занимается музыкой, имеет художественный вкус или сочиняет стихи. По натуре честная и открытая, ранимая, мечтательная. Вполне возможно проявляет интерес к эзотерике. Домовой является ее защитником.

7. Как ладит с животными( если они есть)

Король пентаклей. К вашим котам и кошке домовой относится снисходительно. Для него главное, чтобы животные не посягали на его территорию, а это, как мы выяснили, порог дома и входная дверь. Вот может быть там ваши кошки не любят бывать, потому что домовой их прогоняет.

8. Чем он вам помогает в ведении хозяйства.

3 кубков. Вот именно хозяйственной помощи от него я не вижу. Но тут речь о третьих лицах. Он пристально следит за вашими подружками, знакомыми: кто что говорит и что делают.

9. Где шалит, ленится.

6 пентаклей. Ваш домовой не любит менять дислокацию. Он шалит и ленится там же, где и любит больше всего находиться, т. е. это порог дома, входная дверь.

10. Кто из входящих в дом ему не нравиться.

Правосудие. Ему не нравятся люди, которые несут разногласия, ссоры и конфликты в ваш дом. Это может быть кто-то из недовольных родственников. Либо люди, которые связаны с работой в структурных подразделениях, юриспруденцией.

11. Как это проявляется.

Колесница. Домовой может издавать громкие звуки, отвлекая их внимание и сбивая с толку, чтобы пресечь волну раздора.

12. Что в доме/квартире нужно улучшить - совет от домового.

8 мечей. Я предполагаю, что нужно изменить стены, возможно, обновить обои и выбрать другую цветовую гамму (показалось, что настоящий цвет может оказывать психологическое давление на вас, отсюда могут быть эмоциональные всплески, тревожность, нарушение сна, головные боли). Ну, и если, есть лестницы, ступеньки, то тоже обратить внимание на их техническое состояние.

13. Какой лучше повесить оберег для дома- совет от домового.

Луна. Оберег должен быть круглой формы, шарообразный. Например, шар, который будет отражать негативную энергию входящего в дом недоброжелателя. Или круглое зеркало. Данный оберег должен находиться напротив входной двери.

В заключении хочу еще раз обратить ваше внимание на некоторые СА, выпавшие в раскладе. Отшельник - если подкармливаете домового, то этого делать не нужно. Ему достаточно слов благодарности и поддержки. Звезда - ваша дочь талантливая девочка. Если она уже нашла себя в творчестве, то развивайте активно, у нее отличные перспективы на этом поприще. Если нет, то нужно искать сферу ее вдохновения. Правосудие - тут четко есть люди, которые несут деструктивную энергию вам и вашему дому. Поэтому и аркан Луна выпадает в позиции оберега - его обязательно нужно установить.

Любви и тепла вашему дому.

 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pantera

ОС 

Скрытый текст

 

1. Образ вашего домовёнка.

10 мечей. Ваш домовой мужского пола. Я думаю, что в зависимости от обстоятельств он может принимать разные виды. Если ничего не угрожает вашему дому и близким, то он спокоен. А если он видит, что пришли люди, несущие негатив, то у домового встает шерсть дыбом и он похож на дикобраза. Полагаю, что зачастую негативные удары он принимает на себя, тем самым оберегая вас от лишних проблем.

То, что домовенок мужского пола – я подозревала ))) Как-то чувствуется

 « Полагаю, что зачастую негативные удары он принимает на себя, тем самым оберегая вас от лишних проблем.»  Спасибо ему за это.

2. Характер домовёнка.

Отшельник. Это сильная сущность. Домовой мудр и опытен. Ведет себя скромно и особенно себя не проявляет. Учитывая, что на карте изображен аскет, то я предположу, что ему не нужно подносить угощения (некоторые люди угощают домовых молоком, печеньем, конфетами), он это не приемлет.

Специально ничем не прикармливаю, не угощаю. Буфет со вкусняшками практически всегда открыт – домовой, если захочет, может сам взять - мне не жалко. 

3. Где в доме/ квартире его любимое место?

Паж жезлов. Домовой любит находится около входной двери и наблюдать за теми, кто входит в дом.

Дом у нас старый и планировка такая, что прихожая перетекает в кухню. Так что рядом с входной дверью стоит холодильник – наверное, он как раз там и обитает. «Высоко сижу – далеко сижу»

4. Его отношение к Вам, как к хозяйке дома.

5 мечей. Мне кажется, что он грустит по вам. Вы часто бываете дома? Возможно, ему не хватает вас и он печалится. Либо же у вас сейчас в жизни сложный период, что тоже может его огорчать.

Я вообще домашний человек, поэтому стараюсь свободное от работы и дел время проводить дома. Но период жизни, да, сложный.

5. Его отношение к мужу - как хозяину

Король кубков. Мужа считает другом, он ему импонирует и поддерживает. Карты показали мужа, как человека эмоционального, душевного, способного прийти на помощь в трудную минуту, но оберегающего свое личное пространство.

Знаете, мужа все животные любят. Еще не разу в жизни не заметила, чтобы хотя бы раз собака облаяла. Так что и домовой , наверное, тоже им очарован. Потому что у мужа голова работает хорошо, руки так вообще «золотые», хозяйственный , если что-то пилит, режет и т.п., то гор мусора после себя не оставляет, все всегда приберет, инструмент по местам разложит – каждый домовой такое оценит.

Но характер сложный. И личное пространство – это верно.

 

6. Его отношению к ребенку/ детям.

Звезда. Ваша дочь яркая, утонченная и творческая натура. Может быть занимается музыкой, имеет художественный вкус или сочиняет стихи. По натуре честная и открытая, ранимая, мечтательная. Вполне возможно проявляет интерес к эзотерике. Домовой является ее защитником.

Вот за это домовому особое спасибо.

Дочка не скажешь, что особо яркая, сильно утонченная – скорее обычная (без ВАУ эффекта), но в тоже время она и необычная. И эта необычность раскроется гораздо позже.

Музыкального таланта нет, рисованием занимается, но результат нормальный, без одаренности. Стихи пока не сочиняет. Вкус есть. Но она, правда, честная, открытая, и очень добрая, жалостливая. Интерес к эзотерика проявляла пока на уровне девчачих гаданий в компании ради шутки, развлечения. Но есть в ней что-то такое… Я немножко переживаю по этому поводу, справится ли потом.

7. Как ладит с животными( если они есть)

Король пентаклей. К вашим котам и кошке домовой относится снисходительно. Для него главное, чтобы животные не посягали на его территорию, а это, как мы выяснили, порог дома и входная дверь. Вот может быть там ваши кошки не любят бывать, потому что домовой их прогоняет.

))) Входную дверь кошки скребут своими когтями, лапами, когда долго просятся на улицу , а их никто не выпускает… Всю дверь мне испортили… кошаки. Как это домовой пережил – удивляюсь.  При этом они еще и любят поспать на коврике у двери  и ничего так, спят – никто их не гоняет. Домовой очень снисходительно к ним относится.))) Хотя за что их гонять все трое хорошо несут службу- мышей, крыс ловят и даже .. птиц.

8. Чем он вам помогает в ведении хозяйства.

3 кубков. Вот именно хозяйственной помощи от него я не вижу. Но тут речь о третьих лицах. Он пристально следит за вашими подружками, знакомыми: кто что говорит и что делают.

Люблю, когда дома чистота и порядок, но при этом педантом в этом плане не являюсь.  Я – человек настроение, есть настроение навести генеральную уборку – сделаю, нет настроения, сил, времени, то «пыль лежит и я прилягу».

Вначале не поняла про каких подружек речь идет?… потом вспомнила.

Были у меня раньше подружки… и видимо с помощью домового раскрылись на них глаза и ушки.

9. Где шалит, ленится.

6 пентаклей. Ваш домовой не любит менять дислокацию. Он шалит и ленится там же, где и любит больше всего находиться, т. е. это порог дома, входная дверь.

Вот входную дверь позавчера и заблокировал – сломался замок и мы с дочей не могли выйти из дома. Вот ведь шалун!

10. Кто из входящих в дом ему не нравиться.

Правосудие. Ему не нравятся люди, которые несут разногласия, ссоры и конфликты в ваш дом. Это может быть кто-то из недовольных родственников. Либо люди, которые связаны с работой в структурных подразделениях, юриспруденцией.

Мне и самой такие люди не нравятся. И среди родственников такие есть. Общение с ними по минимуму, но все равно же никуда не денешься. Хотя как-то ставила защиту на дом, на порог – так ведь даже домой не заходили, на улице стояли… )))

11. Как это проявляется.

Колесница. Домовой может издавать громкие звуки, отвлекая их внимание и сбивая с толку, чтобы пресечь волну раздора.

К сожалению, громких звуков при  таких людях не наблюдала.

Но вот при ссоре с мужем когда-то у нас разбилась сама по себе ваза, которая до этого нормально стояла на столе в комнате. Мы были в это время  на кухне, из кошек был тогда один кот всего и тот в это время был на улице. Проверили после «такого» падения вазы. 

12. Что в доме/квартире нужно улучшить - совет от домового.

8 мечей. Я предполагаю, что нужно изменить стены, возможно, обновить обои и выбрать другую цветовую гамму (показалось, что настоящий цвет может оказывать психологическое давление на вас, отсюда могут быть эмоциональные всплески, тревожность, нарушение сна, головные боли). Ну, и если, есть лестницы, ступеньки, то тоже обратить внимание на их техническое состояние.

Полностью согласна с советом домового – дом надо улучшить, требуется кап.ремонт . Его весь надо «перетряхивать».

13. Какой лучше повесить оберег для дома- совет от домового.

Луна. Оберег должен быть круглой формы, шарообразный. Например, шар, который будет отражать негативную энергию входящего в дом недоброжелателя. Или круглое зеркало. Данный оберег должен находиться напротив входной двери.

Не совсем напротив, но чуть в стороне, висит зеркало – оно овальное.  Над самой дверью весит оберег –веничек декоративный с домовым)) Но шар, учту – найду если такой, то обязательно повешу.

В заключении хочу еще раз обратить ваше внимание на некоторые СА, выпавшие в раскладе. Отшельник - если подкармливаете домового, то этого делать не нужно. Ему достаточно слов благодарности и поддержки. Звезда - ваша дочь талантливая девочка. Если она уже нашла себя в творчестве, то развивайте активно, у нее отличные перспективы на этом поприще. Если нет, то нужно искать сферу ее вдохновения. Правосудие - тут четко есть люди, которые несут деструктивную энергию вам и вашему дому. Поэтому и аркан Луна выпадает в позиции оберега - его обязательно нужно установить.

Любви и тепла вашему дому.

 

Спасибо Вам большое за расклад. Очень интересный получился! И спасибо за пожелания. ???

 

Изменено пользователем Юнона

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@vislipuzli расклад на отношения на Таро 78 дверей.

 

Скрытый текст

12.08.2021__33-72E-08-FAB-071-B35-881__m

Скрытый текст

Срок - до конца августа текущего года.

Что происходит сейчас в отношениях.

Башня.

В настоящее время Вы не вместе. Возможно карта указывает на разрыв отношений в результате конфликта, ссоры, отсутствия взаимопонимания. Выпал старший аркан. Кто-то из вас готов оставить отношения в прошлом. Думаю, что мужчина, т. к. это видно дальше из триплета.

Чувства мужчины по отношению к девушке.

Жрец, 8 пентаклей, 8 кубков

Сейчас у мужчины идет оценка ваших отношений. Он думает, продолжать их или уйти. Чувства у него есть, но они уже устоявшиеся. Тут нет ярких эмоций и огня. Но, его устраивает, что у вас много общего. Это одинаковый взгляд на многие вещи, ценности, принципы, традиции. Вы с ним как бы смотрите в одном направлении. Вполне возможно, что в отношениях кто-то из вас выступает учителем, а кто-то учеником. Отношения между вами вполне доверительные. Но ему этого мало. Вот вроде бы все хорошо, но нужно большего. По 8 кубков часто идут идеальные отношения, т. е. человек хочет оставить хорошие отношения и уйти в идеальные (чего, конечно, не бывает). Идеальные - это в его понимании. Раз уж он хочет уйти, то решила спросить, а чего собственно не хватает в этих отношениях. Выпал Туз кубков. А скорее всего не хватает эмоционального наполнения: тепла, нежности, заботы, поддержки от вас. Он не чувствует от вас любви. Возможно, вы и любите его в глубине души, но явно это не показываете. А он хочет видеть эти чувства, желает их выражения. Хочет, чтобы вы говорили ему о своей любви, т. е. выражали чувства словами. Для него важно слышать это от вас. Вы знаете, в этой карте еще ребенок привлекает взгляд. Может быть он хочет ребенка? Ну и еще дополню по текущему моменту. Не смотря на то, что вы сейчас не вместе, он следит за вашей жизнью и действиями. Скорее всего, это происходит в социальных сетях или в местах, где можно вас увидеть, понаблюдать незаметно со стороны.

Его действия в загаданный период.

4 мечей, Влюбленные, Рыцарь кубков. Влюбленные – это Королева жезлов, а не Маг.

В указанный период не видно от него активных действий. Он в сомнениях и нерешительности. И думаю, что ищет новых отношений. И тут триплет показывает вероятность у вас соперницы. Спросила, есть ли у него другая женщина. Выпала карта 2 мечей. Да, есть другая женщина. Но он к ней пока присматривается. Отношений и близости между ними еще нет. Поэтому, я думаю, что еще не все потеряно. Есть шанс не упустить его. Если, конечно, это для вас важно, и вы готовы бороться за него.

Совет для вас.

Рыцарь мечей

Думаю, что эта карта как раз характеризует вас в отношениях. Вероятно вы можете действовать напористо, решительно, способны создавать конфликты и напряженные ситуации и тем самым больно ранить партнера (тем более, что вы остры на язык). Полагаю, что вам нужно попробовать вести себя с ним по-другому. Выбрать другую тактику поведения. Быть с ним более мягкой и ласковой. Скажу, что нужно быть мудрее в отношениях с ним. Вы прекрасно знаете его недостатки, и ваша мудрость должна заключается в том, чтобы их не замечать. Это иногда тяжело бывает, но если вы хотите развивать отношения с этим мужчиной, то придется на что-то закрывать глаза, а где-то и подыгрывать ему. Прямолинейность, острота, критика его только отталкивает. Поэтому иногда можно и схитрить, и дурака включить, и польстить ему. Вообщем я думаю, вы меня поняли. Ну, и не забывайте про Туза кубков… попробуйте дать ему то, чего не хватает.

Итог. К чему придете к концу августа.

2 кубков

Между вами может быть встреча. Но, помните, от него действий в загаданный период нет (и другая девушка появилась на горизонте). Значит, они должны быть от вас. Эта карта говорит о радости, доверии, интересе, симпатии друг к другу. Полагаю, что все так и произойдет, если вы сделаете первый шаг и примете во внимание совет карт.

Дно: Умеренность, 3 пентаклей.

Здесь указание на то, что скоро ваши отношения наладятся. Нужно подождать и проявить терпение. И, конечно, вам нужно еще вкладываться в эти отношения, оттачивать их, доводить до совершенства настолько, насколько это возможно. А вы можете это сделать, тут все в ваших руках. И в итоге результатом вы будете довольны.

Вот так я увидела ваши отношения. Интересна ваша предварительная ОС.

 

Изменено пользователем Pantera

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pantera здравствуйте, спасибо за расклад большое! Пишу предварительную ОС (пишу то, что знаю):

Скрытый текст


20 минут назад, Pantera сказал:

Что происходит сейчас в отношениях.

Башня.

В настоящее время Вы не вместе. Возможно карта указывает на разрыв отношений в результате конфликта, ссоры, отсутствия взаимопонимания. Выпал старший аркан. Кто-то из вас готов оставить отношения в прошлом. Думаю, что мужчина, т. к. это видно дальше из триплета.

Нет, у нас не было конфликта как такового, мы действительно не вместе, но мы только начали (возобновили общение) - мы бывшие супруги, уже давно разведенные и только недавно начали вновь как-то флиртовать, общаться и пр. Иногда не бывает взаимопонимания, но чаще просто общение ни о чем, с теплотой и флиртом.

22 минуты назад, Pantera сказал:

Чувства мужчины по отношению к девушке.

Жрец, 8 пентаклей, 8 кубков

Сейчас у мужчины идет оценка ваших отношений. Он думает, продолжать их или уйти. Чувства у него есть, но они уже устоявшиеся. Тут нет ярких эмоций и огня. Но, его устраивает, что у вас много общего. Это одинаковый взгляд на многие вещи, ценности, принципы, традиции. Вы с ним как бы смотрите в одном направлении. Вполне возможно, что в отношениях кто-то из вас выступает учителем, а кто-то учеником. Отношения между вами вполне доверительные. Но ему этого мало. Вот вроде бы все хорошо, но нужно большего. По 8 кубков часто идут идеальные отношения, т. е. человек хочет оставить хорошие отношения и уйти в идеальные (чего, конечно, не бывает). Идеальные - это в его понимании. Раз уж он хочет уйти, то решила спросить, а чего собственно не хватает в этих отношениях. Выпал Туз кубков. А скорее всего не хватает эмоционального наполнения: тепла, нежности, заботы, поддержки от вас. Он не чувствует от вас любви. Возможно, вы и любите его в глубине души, но явно это не показываете. А он хочет видеть эти чувства, желает их выражения. Хочет, чтобы вы говорили ему о своей любви, т. е. выражали чувства словами. Для него важно слышать это от вас. Вы знаете, в этой карте еще ребенок привлекает взгляд. Может быть он хочет ребенка? Ну и еще дополню по текущему моменту. Не смотря на то, что вы сейчас не вместе, он следит за вашей жизнью и действиями. Скорее всего, это происходит в социальных сетях или в местах, где можно вас увидеть, понаблюдать незаметно со стороны.

Да, думаю, что в соц.сетях смотрит, так же - я бывала раньше там, где он работал (увеселительное заведение). Меня УЖЕ радует, что чувства есть, а не отсутствуют они. Возможно, он после развода и ищет идеальные отношения, о чем говорил в пылу накала страстей, но увы - найти не может, иначе бы не поддерживал со мной связь. По поводу эмоций - он знает (я ему говорила), что я его люблю, я первая пишу, проявляю эмоции, первая с теплотой к нему. Ребенка он хочет, да.

26 минут назад, Pantera сказал:

Его действия в загаданный период.

4 мечей, Влюбленные, Рыцарь кубков. Влюбленные – это Королева жезлов, а не Маг.

В указанный период не видно от него активных действий. Он в сомнениях и нерешительности. И думаю, что ищет новых отношений. И тут триплет показывает вероятность у вас соперницы. Спросила, есть ли у него другая женщина. Выпала карта 2 мечей. Да, есть другая женщина. Но он к ней пока присматривается. Отношений и близости между ними еще нет. Поэтому, я думаю, что еще не все потеряно. Есть шанс не упустить его. Если, конечно, это для вас важно, и вы готовы бороться за него.

Да, думаю, не будет видно их. У него в субботу др, я поздравить хочу, но для себя решила отметить, что на этом все, мои действия закончились в отношении него. Пусть ищет новые отношения) Королева жезлов - это мой сигнификатор в раскладах обычно)А бороться за человека и его внимание я не буду, потому что он знает, КАК я к нему отношусь и ГДЕ меня найти - дальше от него уже зависит.

27 минут назад, Pantera сказал:

Совет для вас.

Рыцарь мечей

Думаю, что эта карта как раз характеризует вас в отношениях. Вероятно вы можете действовать напористо, решительно, способны создавать конфликты и напряженные ситуации и тем самым больно ранить партнера (тем более, что вы остры на язык). Полагаю, что вам нужно попробовать вести себя с ним по-другому. Выбрать другую тактику поведения. Быть с ним более мягкой и ласковой. Скажу, что нужно быть мудрее в отношениях с ним. Вы прекрасно знаете его недостатки, и ваша мудрость должна заключается в том, чтобы их не замечать. Это иногда тяжело бывает, но если вы хотите развивать отношения с этим мужчиной, то придется на что-то закрывать глаза, а где-то и подыгрывать ему. Прямолинейность, острота, критика его только отталкивает. Поэтому иногда можно и схитрить, и дурака включить, и польстить ему. Вообщем я думаю, вы меня поняли. Ну, и не забывайте про Туза кубков… попробуйте дать ему то, чего не хватает.

Спасибо за совет) Из той напористости, что я проявляю - это я первая пишу ему, но редко когда он пишет первым. Конфликтовать нам не из-за чего, поэтому не думаю, что речь об этом, если я всегда с ним добра и мила. Стараюсь минимизировать внимание на любых недостатках. Еще раз попробую часто говорить о любви)))

29 минут назад, Pantera сказал:

Итог. К чему придете к концу августа.

2 кубков

Между вами может быть встреча. Но, помните, от него действий в загаданный период нет (и другая девушка появилась на горизонте). Значит, они должны быть от вас. Эта карта говорит о радости, доверии, интересе, симпатии друг к другу. Полагаю, что все так и произойдет, если вы сделаете первый шаг и примете во внимание совет карт.

Да, я как раз поздравить решила в субботу.

29 минут назад, Pantera сказал:

Дно: Умеренность, 3 пентаклей.

Здесь указание на то, что скоро ваши отношения наладятся. Нужно подождать и проявить терпение. И, конечно, вам нужно еще вкладываться в эти отношения, оттачивать их, доводить до совершенства настолько, насколько это возможно. А вы можете это сделать, тут все в ваших руках. И в итоге результатом вы будете довольны.

Было бы хорошо, потому что пока вкладываюсь в эти отношения только я.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli благодарю за предварительную ОС.

Скрытый текст
4 минуты назад, vislipuzli сказал:

Королева жезлов - это мой сигнификатор в раскладах обычно

Поэтому я и достала дополнительную уточняющую карту - 2 мечей. Королева жезлов в данном случае это не вы. Это другая девушка. 

9 минут назад, vislipuzli сказал:

Еще раз попробую часто говорить о любви)))

Да, как ни странно, ему этого не хватает. Плюс Рыцарь мечей говорит все таки о вашей холодности. Т.е. может вы и говорите ему нежные слова, но мало для него... мало. А учитывая, что он еще и Лев по гороскопу, то ему просто необходимо восхищение и ободрение. Плюс Львов можно лестью покорить. И вообще он в ваших глазах должен быть суперменом)

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Pantera сказал:

Плюс Рыцарь мечей говорит все таки о вашей холодности.

Скрытый текст

 

А может этот, здешний (в контексте данной колоды) Рыцарь мечей говорить о том, что мне нужно не сдаваться (что я хочу сделать), а продолжать "долбиться в закрытую дверь"? Или все же речь о холодности идет? Как по-вашему, а?

И еще - может Туз кубков говорить о том, что ему не хватает прощения? какой-то духовной близости? На карте обряд крещения, может принятия? Я как раз собираюсь об этом написать ему в поздравительной смс. Не о крещении, а о прощении.

56 минут назад, Pantera сказал:

Королева жезлов в данном случае это не вы. Это другая девушка. 

Ну пусть будет так) Не исключаю других девушек совершенно, он человек свободный от меня, может делать что хочет.

 

 

Изменено пользователем vislipuzli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli

Скрытый текст
21 минуту назад, vislipuzli сказал:

А может этот, здешний (в контексте данной колоды) Рыцарь мечей говорить о том, что мне нужно не сдаваться (что я хочу сделать), а продолжать "долбиться в закрытую дверь"? Или все же речь о холодности идет? Как по-вашему, а?

У меня тоже был и такой вариант. Но, все таки, если смотреть на расклад в целом, то этот вариант не вяжется с Тузом кубков... по крайней мере мне так кажется. Да, и еще эта колода имеет свои нюансы. Смотрите, каждая дверь - это проблема. К двери нужно подобрать ключ. Но, в дверь, куда ломится кентавр, даже замка нет. И если даже ключ будет в руках человека, его некуда вставить. Т. е. эта дверь не подходит для решения проблемы, надо искать другую... другой путь, метод. И то, что он ломится, не факт, что дверь откроет. Мне кажется, что сил у него все равно не хватит (железная дверь облицованная деревом)... это как бестолковые движения, безрезультатные.... Я эту колоду еще прорабатываю, но вот по моим ощущениям в данном случае это так. 

35 минут назад, vislipuzli сказал:

И еще - может Туз кубков говорить о том, что ему не хватает прощения? какой-то духовной близости? На карте обряд крещения, может принятия? Я как раз собираюсь об этом написать ему в поздравительной смс. Не о крещении, а о прощении.

Я бы сказала, что духовная близость есть между вами (Жрец). Принятии... да, возможно. А вы не говорили ему, что готовы снова построить с ним отношения? Тут процесс рождения ребенка. Он может указывать на другой уровень, более серьезный и ответственный. Тогда может он ждет от вас предложения о развитии отношений, совместном проживании, рождении ребенка. Определенно в раскладе прослеживается, что инициатива должна исходить от вас. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pantera сказал:

Да, и еще эта колода имеет свои нюансы. Смотрите, каждая дверь - это проблема. К двери нужно подобрать ключ. Но, в дверь, куда ломится кентавр, даже замка нет. И если даже ключ будет в руках человека, его некуда вставить. Т. е. эта дверь не подходит для решения проблемы, надо искать другую... другой путь, метод. И то, что он ломится, не факт, что дверь откроет. Мне кажется, что сил у него все равно не хватит (железная дверь облицованная деревом)... это как бестолковые движения, безрезультатные....

Вот с этими ощущениями я согласна на все 100%, потому и хочу прекращать ломиться. Но...зачем тогда такой совет)

4 минуты назад, Pantera сказал:

А вы не говорили ему, что готовы снова построить с ним отношения?

Сказал, что не хочет и не любит больше. Типо все в прошлом. Но потом забывается и начинаются полутона, полунамеки, какие-то воспоминания. А зная человека, он даже не пукает просто так))) Извиняюсь за французский.

Я когда сама смотрю на эту ситуацию, у меня точно так же - показывают что должна быть инициатива! Причем, постоянно! Вот прямо кричащие карты выходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro расклад на отношения на Таро 78 дверей

Скрытый текст

12.08.2021__33-14B-08-14B-071-7E9-881__m

Скрытый текст

Срок - до конца сентября текущего года.

1. Что происходит сейчас в отношениях.

2 пентаклей

По этой карте чаще всего идет информация, что люди в настоящий момент не вместе. Поэтому задала вопрос: «Почему?» Выпали карты: 10 кубков, Король кубков. Я так полагаю, что мужчина имеет семейный статус. Он женат. Это и является причиной того, что между вами сейчас расстояние.

2. Чувства мужчины по отношению к девушке.

Отшельник, Туз пентаклей, 8 пентаклей

Он считает вас красивой и очаровательной девушкой. Испытывает сексуальный интерес. Здесь акцент именно на физическое влечение. Но, не смотря на это, он старается не думать о вас, отгоняет навязчивые мысли из головы. И это плохо у него получается, т. к. в настоящее время он следит за вами. Возможно в социальных сетях или в местах, где можно вас увидеть. По такому количеству пентаклей в раскладе, можно предположить, что вы работаете в одной организации. Тогда, допустим, он может за вами тайком наблюдать на работе.

3. Его действия в загаданный период.

Колесница, Паж мечей, 4 пентаклей (9 кубков)

У него есть желание с вами встретиться. И опять же выпала вторая карта наблюдения за вами. Вы прям как наваждение для него. Он контролирует, что вы делаете и как. Но активных действий от него не вижу. По 4 пентаклей он обдумывает, как ему поступить, где найти выход из ситуации. У него есть сомнения и нерешительность. Но в результате он не придет к знаменателю, оставит ситуацию так, как есть. Не примет решения.

4. Совет для вас.

Паж пентаклей

Эта карта часто показывает новое знакомство. Поэтому решила уточнить, относится ли Паж пентаклей к настоящему мужчине или это новый поклонник. Выпала карта Король жезлов. Да, это новый мужчина, потому что тот мужчина выпал Королем кубков. Еще решила спросить про семейное положение вашего нового поклонника. Выпал Рыцарь пентаклей. Нет, он не женат. И, похоже, пока не торопиться с этим вопросом. Вообще мужчина интересный, целеустремленный, предприимчивый, обеспеченный, состоявшийся как личность. Думаю, ему примерно к пятидесяти. Еще тут есть такой любопытный момент. Он может быть увлекается эзотерикой или хорошо развита интуиция, есть способность к предвидению. Вообщем, наш человек. Надо брать) И получается, что никакого совета от карт в отношении нынешнего мужчины и нет. Как будто его уже и нет в вашей жизни......

Хорошо. Все же продолжим о настоящем мужчине.

5. Итог. К чему придете к концу сентября.

9 пентаклей, Смерть, 10 пентаклей.

Думаю, что будет полный разрыв отношений между вами. И снова две карты масти пентаклей и между ними Смерть. Я опять подумала, что может вы работаете вместе или финансовая сфера здесь завязана (может мужчина помогал вам материально).  И раз уж Смерть встала посередине, я предполагаю, что если вы работаете вместе, то кто-то из вас может уволиться с работы. Ну, а если он поддерживал вас материально, то, соответственно, этот источник иссякнет и прекратит свое существование.

Дно: Правосудие, Императрица.

Первый вариант. Вот опять карта брака выпадает, плюс его жена. А его жена случайно не узнала о вашей связи? Потому что здесь идет конфликт с ее стороны. И, вероятно, поэтому мужчина опасается делать какие-либо движения в вашу сторону. Он стремится сохранить семью.

Второй вариант. Может дно показывает, что вы тоже семейный человек (замужем).

Но, анализируя расклад в целом, я склоняюсь к первому варианту.

Жду вашу предварительную ОС.

 

 

_____________ 
Добавлено 13 minutes later

@vislipuzli

Скрытый текст
16 минут назад, vislipuzli сказал:

Вот с этими ощущениями я согласна на все 100%, потому и хочу прекращать ломиться. Но...зачем тогда такой совет)

Вы думаете, что нужно делать наоборот? Опустить руки, оставаться без движения, пустить все на самотек? Тогда как связать инициативные карты с таким толкованием.... логическая связь отсутствует. А может все таки тут мягкая настойчивость должна быть (Рыцарь мечей+Туз кубков?))) Если бы у вас были бесперспективные отношения, то карты сразу выдали бы совет: забудь его, он в прошлом. Но, у вас не видно завершения именно потому, что вы способны изменить ситуацию, здесь вы рулите.

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Pantera сказал:

А может все таки тут мягкая настойчивость должна быть (Рыцарь мечей+Туз кубков?))) Если бы у вас были бесперспективные отношения, то карты сразу выдали бы совет: забудь его, он в прошлом. Но, у вас не видно завершения именно потому, что вы способны изменить ситуацию, здесь вы рулите.

Знаете, я попробую. Вы внушили мне ощущение перспективности, поэтому буду продолжать пока в том же духе, может чего и выйдет. Я отпишусь Вам позже, окончательно. Спасибо за диалог, извините, что была столь активно в данном вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli

1 минуту назад, vislipuzli сказал:

Знаете, я попробую. Вы внушили мне ощущение перспективности, поэтому буду продолжать пока в том же духе, может чего и выйдет. Я отпишусь Вам позже, окончательно. Спасибо за диалог, извините, что была столь активно в данном вопросе.

Я рада такому диалогу. Знаете, это помогает в проработке, мозги шевелятся, пазлы пытаются собраться. Анализ глубже получается именно в диалоге. Да, ваши отношения действительно необычные и очень интересно какой будет результат, если следовать советам. Благодарю за искреннюю ОС!

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pantera

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя ОС:

12.08.2021 в 15:33, Pantera сказал:

1. Что происходит сейчас в отношениях.

2 пентаклей

По этой карте чаще всего идет информация, что люди в настоящий момент не вместе. Поэтому задала вопрос: «Почему?» Выпали карты: 10 кубков, Король кубков. Я так полагаю, что мужчина имеет семейный статус. Он женат. Это и является причиной того, что между вами сейчас расстояние.

Мы не вместе, так как нас разделяет географическое расстояние. Мужчина не женат, мы оба свободны.

12.08.2021 в 15:33, Pantera сказал:

2. Чувства мужчины по отношению к девушке.

Отшельник, Туз пентаклей, 8 пентаклей

Он считает вас красивой и очаровательной девушкой. Испытывает сексуальный интерес. Здесь акцент именно на физическое влечение. Но, не смотря на это, он старается не думать о вас, отгоняет навязчивые мысли из головы. И это плохо у него получается, т. к. в настоящее время он следит за вами. Возможно в социальных сетях или в местах, где можно вас увидеть. По такому количеству пентаклей в раскладе, можно предположить, что вы работаете в одной организации. Тогда, допустим, он может за вами тайком наблюдать на работе.

Он меня считает умной, красивой и также очень сильное притяжение. Мы не работаем в одной организации. Про наблюдение тоже вряд ли.

12.08.2021 в 15:33, Pantera сказал:

3. Его действия в загаданный период.

Колесница, Паж мечей, 4 пентаклей (9 кубков)

У него есть желание с вами встретиться. И опять же выпала вторая карта наблюдения за вами. Вы прям как наваждение для него. Он контролирует, что вы делаете и как. Но активных действий от него не вижу. По 4 пентаклей он обдумывает, как ему поступить, где найти выход из ситуации. У него есть сомнения и нерешительность. Но в результате он не придет к знаменателю, оставит ситуацию так, как есть. Не примет решения.

Есть желание встречи. Я и есть его наваждение в прямом смысле этого слова.)) Может он и хотел бы контролировать, но на данный момент точно нет никакого контроля с его стороны. Активных действий тоже нет, так как мы находимся вдалеке друг от друга. Сомнения и нерешительность есть. 

12.08.2021 в 15:33, Pantera сказал:

4. Совет для вас.

Паж пентаклей

Эта карта часто показывает новое знакомство. Поэтому решила уточнить, относится ли Паж пентаклей к настоящему мужчине или это новый поклонник. Выпала карта Король жезлов. Да, это новый мужчина, потому что тот мужчина выпал Королем кубков. Еще решила спросить про семейное положение вашего нового поклонника. Выпал Рыцарь пентаклей. Нет, он не женат. И, похоже, пока не торопиться с этим вопросом. Вообще мужчина интересный, целеустремленный, предприимчивый, обеспеченный, состоявшийся как личность. Думаю, ему примерно к пятидесяти. Еще тут есть такой любопытный момент. Он может быть увлекается эзотерикой или хорошо развита интуиция, есть способность к предвидению. Вообщем, наш человек. Надо брать) И получается, что никакого совета от карт в отношении нынешнего мужчины и нет. Как будто его уже и нет в вашей жизни......

Хорошо. Все же продолжим о настоящем мужчине.

Здесь карты дали характеристику моего мужчины. Про все остальное отпишусь в конце сентября месяца.

12.08.2021 в 15:33, Pantera сказал:

5. Итог. К чему придете к концу сентября.

9 пентаклей, Смерть, 10 пентаклей.

Думаю, что будет полный разрыв отношений между вами. И снова две карты масти пентаклей и между ними Смерть. Я опять подумала, что может вы работаете вместе или финансовая сфера здесь завязана (может мужчина помогал вам материально).  И раз уж Смерть встала посередине, я предполагаю, что если вы работаете вместе, то кто-то из вас может уволиться с работы. Ну, а если он поддерживал вас материально, то, соответственно, этот источник иссякнет и прекратит свое существование.

Простите конечно, но напишу свое видение. Когда карта Смерть выпадает посередине, то чаще всего, это говорит о трансформации отношений, а уже о какой именно, об этом подскажет последующая карта. Никто никого материально не поддерживал.

12.08.2021 в 15:33, Pantera сказал:

Дно: Правосудие, Императрица.

Первый вариант. Вот опять карта брака выпадает, плюс его жена. А его жена случайно не узнала о вашей связи? Потому что здесь идет конфликт с ее стороны. И, вероятно, поэтому мужчина опасается делать какие-либо движения в вашу сторону. Он стремится сохранить семью.

Второй вариант. Может дно показывает, что вы тоже семейный человек (замужем).

Но, анализируя расклад в целом, я склоняюсь к первому варианту.

Я как уже выше написала, мы оба свободны от уз брака.

Простите пожалуйста за задержку, так как были проблемы, которые нужно было срочно решить.

Благодарю за расклад! В конце сентября месяца отпишусь.

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro благодарю за предварительную ОС.

Скрытый текст

Можно я задам вам еще вопросы, чтобы понять карты.

21 час назад, Tesoro сказал:

Мы не вместе, так как нас разделяет географическое расстояние. Мужчина не женат, мы оба свободны.

Географическое расстояние. Вы общаетесь дистанционно? Или мужчина в командировке, или уехал к родственникам, или что-то другое?

22 часа назад, Tesoro сказал:

Есть желание встречи. Я и есть его наваждение в прямом смысле этого слова.))

Ранее вы встречались? Я имею в виду в живую? Или это все-таки дистанционное общение с планами на встречу?

22 часа назад, Tesoro сказал:

Простите конечно, но напишу свое видение. Когда карта Смерть выпадает посередине, то чаще всего, это говорит о трансформации отношений, а уже о какой именно, об этом подскажет последующая карта. Никто никого материально не поддерживал.

Трансформация - это в РУ, и, наверное, некоторых других колодах. В Таро 78 дверей Смерть несет прямое значение: смерть отношениям, смерть работе, смерть финансам и прочее, в зависимости от вопроса. Ни разу она не проигрывалась как трансформация. Ну, может в вашем случае будет так. Посмотрим.

22 часа назад, Tesoro сказал:

Я как уже выше написала, мы оба свободны от уз брака.

Возможно, карты показывают другую женщину. Вы полностью уверены в нем? Если мужчина находится в другом городе, значит вы не можете контролировать его времяпрепровождение. 

 

 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pantera

Скрытый текст

Добрый день!

11 часов назад, Pantera сказал:

Можно я задам вам еще вопросы, чтобы понять карты.

Да, конечно. Я отвечу на ваши вопросы.

11 часов назад, Pantera сказал:

Географическое расстояние. Вы общаетесь дистанционно? Или мужчина в командировке, или уехал к родственникам, или что-то другое?

Сейчас мы общаемся дистанционно из-за того, что мне пришлось в свое время уехать, чтобы решить важные дела, а потом не смогла вернуться из-за ковидных ограничений.

11 часов назад, Pantera сказал:

Ранее вы встречались? Я имею в виду в живую? Или это все-таки дистанционное общение с планами на встречу?

Встречались, так как нашим отношениям ни один год.

11 часов назад, Pantera сказал:

Трансформация - это в РУ, и, наверное, некоторых других колодах. В Таро 78 дверей Смерть несет прямое значение: смерть отношениям, смерть работе, смерть финансам и прочее, в зависимости от вопроса. Ни разу она не проигрывалась как трансформация. Ну, может в вашем случае будет так. Посмотрим.

Дождемся окончания срока, а там уже будет виден итог.

11 часов назад, Pantera сказал:

Возможно, карты показывают другую женщину. Вы полностью уверены в нем? Если мужчина находится в другом городе, значит вы не можете контролировать его времяпрепровождение. 

Нет никакой другой женщины и я это знаю. Мы находимся в разных странах, но это не мешает мне быть в нем уверенной как в мужчине. Он деловой и занятый человек. Поэтому у него ни то что нет времени на других женщин, а даже нет времени на нормальный сон и отдых.

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

@Pantera

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя окончательная ОС на расклад

12.08.2021 в 15:33, Pantera сказал:

1. Что происходит сейчас в отношениях.

2 пентаклей

По этой карте чаще всего идет информация, что люди в настоящий момент не вместе. Поэтому задала вопрос: «Почему?» Выпали карты: 10 кубков, Король кубков. Я так полагаю, что мужчина имеет семейный статус. Он женат. Это и является причиной того, что между вами сейчас расстояние.

Мы на тот момент находились друг от друга на расстоянии, а в конце августа месяца между нами произошла достаточно серьезная ссора. Мужчина не женат.

12.08.2021 в 15:33, Pantera сказал:

2. Чувства мужчины по отношению к девушке.

Отшельник, Туз пентаклей, 8 пентаклей

Он считает вас красивой и очаровательной девушкой. Испытывает сексуальный интерес. Здесь акцент именно на физическое влечение. Но, не смотря на это, он старается не думать о вас, отгоняет навязчивые мысли из головы. И это плохо у него получается, т. к. в настоящее время он следит за вами. Возможно в социальных сетях или в местах, где можно вас увидеть. По такому количеству пентаклей в раскладе, можно предположить, что вы работаете в одной организации. Тогда, допустим, он может за вами тайком наблюдать на работе.

Он меня действительно считает умной , красивой, сексуальной. Поэтому здесь даже нечего добавить кроме того, что мы не работаем вместе.

12.08.2021 в 15:33, Pantera сказал:

3. Его действия в загаданный период.

Колесница, Паж мечей, 4 пентаклей (9 кубков)

У него есть желание с вами встретиться. И опять же выпала вторая карта наблюдения за вами. Вы прям как наваждение для него. Он контролирует, что вы делаете и как. Но активных действий от него не вижу. По 4 пентаклей он обдумывает, как ему поступить, где найти выход из ситуации. У него есть сомнения и нерешительность. Но в результате он не придет к знаменателю, оставит ситуацию так, как есть. Не примет решения.

Решение все-таки он принял и мы в сентябре месяце месяце встретились. 

12.08.2021 в 15:33, Pantera сказал:

4. Совет для вас.

Паж пентаклей

Эта карта часто показывает новое знакомство. Поэтому решила уточнить, относится ли Паж пентаклей к настоящему мужчине или это новый поклонник. Выпала карта Король жезлов. Да, это новый мужчина, потому что тот мужчина выпал Королем кубков. Еще решила спросить про семейное положение вашего нового поклонника. Выпал Рыцарь пентаклей. Нет, он не женат. И, похоже, пока не торопиться с этим вопросом. Вообще мужчина интересный, целеустремленный, предприимчивый, обеспеченный, состоявшийся как личность. Думаю, ему примерно к пятидесяти. Еще тут есть такой любопытный момент. Он может быть увлекается эзотерикой или хорошо развита интуиция, есть способность к предвидению. Вообщем, наш человек. Надо брать) И получается, что никакого совета от карт в отношении нынешнего мужчины и нет. Как будто его уже и нет в вашей жизни......

Хорошо. Все же продолжим о настоящем мужчине.

Нового знакомство не было. Карты показали моего мужчину. 

12.08.2021 в 15:33, Pantera сказал:

5. Итог. К чему придете к концу сентября.

9 пентаклей, Смерть, 10 пентаклей.

Думаю, что будет полный разрыв отношений между вами. И снова две карты масти пентаклей и между ними Смерть. Я опять подумала, что может вы работаете вместе или финансовая сфера здесь завязана (может мужчина помогал вам материально).  И раз уж Смерть встала посередине, я предполагаю, что если вы работаете вместе, то кто-то из вас может уволиться с работы. Ну, а если он поддерживал вас материально, то, соответственно, этот источник иссякнет и прекратит свое существование.

Разрыва не произошло. Отношения перешли на новый уровень.

Благодарю за расклад!

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@Pallada Ваш расклад на ноябрь 2021г.

Таро 78 дверей.
 

Скрытый текст

 

1.       Работа. Отшельник. Какого-то яркого прорыва в работе не ожидается, некая отстранённость от материальных благ, как-будто в себя ушли, работа будет в основном из дома в одиночестве. Нужен перерыв, время подумать о себе и заняться тем, что по душе.

2.       Финансы. 10 Жезлов. Имеют место финансовые обязательства, которые трудно выполнить. Деньги, которые достаются Вам не лёгким путём, сложно. Возможно, что сложное партнёрство, на что то же показывает и говорит Отшельник.

3.       Отношения. Туз кубков. Эмоциональный период, ощутите весь спектр, от радости до печали. Желание каким-то образом улучшить/принять участие в жизни близких, если у Вас есть дети, то скорее всего принять участие в их жизни.

4.       Что порадует. Король Пентаклей. Что-то сдвинется с «мертвой точки», скорее всего в материальных вопросах, появится некая возможность, некий человек. Будет поддержка, которую Вы не ожидали.

5.       Что огорчит. 4 Кубков. Всё будет происходить не так быстро и не в том объёме как Вы хотите, какой-то застой или тяжелая работа. Возможно на Вас нападёт уныние и некая лень, руки будут опускаться. Обратите внимание на Ваше внутренне состояние.

6.       Какую ошибку можно совершить. Король Жезлов. Ваше эмоциональное состояние не позволяет Вам увидеть полную картину, зацикленность на какой-то проблеме, надо искать мотивы поведения тех или иных людей и понять причину возникшей ситуации. Здесь возможно будет желание взять всё в свои руки, надавать всем указаний и высказать всё что думаете. Но это не принесёт желаемого результата.

7.       Сбудет ли желаемое. Паж мечей. Конкретно в этом месяце реализовать не получится т.к. ситуация ещё только начнёт проясниться, ещё не владеете всей информацией, ресурсами, надо проявлять бдительность и расчётливость, не делите «шкуру не убитого медведя».

В целом, месяц особо ничем не примечателен, судьбоносного не ожидается. Отличного ноября!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patrick_J , Ваш ноябрь 2021

Скрытый текст

 

1. Работа.

Луна + 7М + Умеренность, квинт - Отшельник

По картам Вы, скорее всего, работаете на себя: бизнес, фриланс...Полагаю, что по работе Вам поступит какое-то мутное предложение, правда расписывать радужные перспективы будут красиво, но, будет чувствоваться, что информация очень сильно разбавлена водой. Думаю, Вы от этого предложения откажетесь...

2. Финансы.

7П + 3М + Шут, квинт - Колесо

Колесо, конечно, один большой пентакль, но...тут его, как пирог, пытаются поделить на части...И Вам, от этого пирога придётся добыть свою часть. Расходов будет больше, чем текущего дохода, предполагаемые выплаты скорее всего задержат. По Шуту к концу месяца возможна финансовая неопределенность...

3. Отношения.

Король кубков + 6К + ТЖ, квинт - Колесница

Думаю, что у Вас не совсем правильное представления о том, какими на самом деле являются (будут или были) отношения, в которых Вы состоите (собираетесь начать или сохранить). И, Ваше желание во всём доминировать над партнером (имеющимся, бывшим, будущим), загоняет отношения в стадию стагнации. Думаю, что в ноябре Вам ничего не удастся изменить, будете пытаться открыть закрытую дверь...

4. что порадует.

Рыцарь жезлов + Маг + Влюблённые, квинт - Колесница

Что ж Колесница-то Вас не отпускает....Несмотря на 2-ую позицию, Вас порадовала бы поездка, которая сможет привести Вас в состояние равновесия, поймать дзен. Тогда Вы сможете найти выход из имеющейся ситуации и определиться с выбором.

5. Что огорчит.

Туз кубков + Колесо + 3П, квинт - Умеренность

Огорчит то, что несмотря на все Ваши усилия и начинания, результат будет умеренный, по сравнению с тем, на что Вы рассчитываете. Исходя из Колеса и Умеренности (см. позиции 1 и 2), огорчения будут связаны с работой и финансами. Возможно, Вам сообщат о рождении ребенка, нежелательного ребенка (ну, это из серии: читаем карты в лоб!)

6. какую ошибку можно совершить.

9М + Рыцарь пентаклей + 7К, квинт - Башня

Вы можете (после долгих раздумий) неудачно вложить деньги.

7. Сбудется ли желаемое.

Сила

Нет

7 СА...Ноябрь, как мне кажется, самый тяжёлый месяц в году...И у меня вышел какой-то расклад-предупреждение. В Ваших силах изменить всё, удачи!

 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@Pallada, благодарю Моя ОС по ноябрю 2021г.

Появилась техническая сложность спрятать текст под спойлер, но в связи с имеющейся возможностью прикрепить файл его добавил.

Ваш ноябрь 2021 ОС.docx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patrick_J , большое спасибо за ОС)
Моя ОС за ноябрь.

Скрытый текст


03.11.2021 в 12:10, Patrick_J сказал:

1.       Работа. Отшельник. Какого-то яркого прорыва в работе не ожидается, некая отстранённость от материальных благ, как-будто в себя ушли, работа будет в основном из дома в одиночестве. Нужен перерыв, время подумать о себе и заняться тем, что по душе.

Начну с необходимости перерыва - не было и не предвидится, поскольку вторая половина семестра. Прорывов моя работа не предполагает (я преподаю в этом семестре на младших курсах). А вот от предложения по работе, которое мне было сделано, я отказалась. Но, вечерами работала в одиночестве дома.

03.11.2021 в 12:10, Patrick_J сказал:

2.       Финансы. 10 Жезлов. Имеют место финансовые обязательства, которые трудно выполнить. Деньги, которые достаются Вам не лёгким путём, сложно. Возможно, что сложное партнёрство, на что то же показывает и говорит Отшельник.

У меня нет юридических финансовых обязательств. В ноябре пришлось войти в режим повседневной экономии, поскольку большая сумма была потрачена на медицинские услуги

03.11.2021 в 12:10, Patrick_J сказал:

3.       Отношения. Туз кубков. Эмоциональный период, ощутите весь спектр, от радости до печали. Желание каким-то образом улучшить/принять участие в жизни близких, если у Вас есть дети, то скорее всего принять участие в их жизни.

Вот про спектр - от радости до печали  - в точку: семья дочери съехала в свою квартиру. И моё участие в их жизни резко уменьшилось...

03.11.2021 в 12:10, Patrick_J сказал:

4.       Что порадует. Король Пентаклей. Что-то сдвинется с «мертвой точки», скорее всего в материальных вопросах, появится некая возможность, некий человек. Будет поддержка, которую Вы не ожидали.

Знаете, у Короля пентаклей есть вот такое значение: Традиционно Король Пентаклей – самый счастливый и довольный из Королей. Он наслаждается успехом, богатством, всем, чего достиг, и всеми благами земного счастья. Так вот, в связи с тем, что в ноябре я наконец-то получила возможность жить своей жизнью, я довольна, как КП! Как Вы правильно пишите: что-то сдвинется с мёртвой точки.

03.11.2021 в 12:10, Patrick_J сказал:

5.       Что огорчит. 4 Кубков. Всё будет происходить не так быстро и не в том объёме как Вы хотите, какой-то застой или тяжелая работа. Возможно на Вас нападёт уныние и некая лень, руки будут опускаться. Обратите внимание на Ваше внутренне состояние.

Поскольку Вы вместе с 4К меня предупредили, руки я старалась не опускать, но очень огорчали студенты: с большим опозданием сдавали работы на проверку (застой)

03.11.2021 в 12:10, Patrick_J сказал:

6.       Какую ошибку можно совершить. Король Жезлов. Ваше эмоциональное состояние не позволяет Вам увидеть полную картину, зацикленность на какой-то проблеме, надо искать мотивы поведения тех или иных людей и понять причину возникшей ситуации. Здесь возможно будет желание взять всё в свои руки, надавать всем указаний и высказать всё что думаете. Но это не принесёт желаемого результата.

Вот даже не знаю, что отвечать.... у меня просто нет проблемы, на которой я зациклена. И, уже давно не возникает желания брать всё в свои руки. На ошибки ноябрь был безликим, а поскольку я никаких резких движений не совершала, то, надеюсь, никакие ошибки в будущем не обнаружатся...

03.11.2021 в 12:10, Patrick_J сказал:

7.       Сбудет ли желаемое. Паж мечей. Конкретно в этом месяце реализовать не получится т.к. ситуация ещё только начнёт проясниться, ещё не владеете всей информацией, ресурсами, надо проявлять бдительность и расчётливость, не делите «шкуру не убитого медведя».

В ноябре у меня было очень приземлённое желание - купить беспроводной пылесос, оно исполнилось)

03.11.2021 в 12:10, Patrick_J сказал:

В целом, месяц особо ничем не примечателен, судьбоносного не ожидается.

Это - в точку!

 

Ещё раз большое спасибо)

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@Miska, Ваш вопрос.

Скрытый текст

 

Срок Вы не указали, поэтому - на три месяца

8П + Король кубков + 7М, дно - 9Ж, квинт - Дьявол

Вы будете мониторить МЧ, что-то себе придумывать...А он  - живёт и наслаждается своей жизнью. Если готовы бороться за отношения - тяжкий груз Вам на плечи. А по Дьяволу - интерес в отношениях у Вас, но не у МЧ.

 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Прошу помощи в трактовке расклада "Я таролог". Колода пока в проработке, поэтому не хочется натягивать сову на глобус, а узнать мнение этой колоды хочется.

Скрытый текст

Расклад в форме пирамиды:

____________10

_______9_________8

____7_____6_________5

4____3______2_________1

1. Могу ли я сделать работу с таро своим делом? Король мечей Карта

Тут прямо какой-то ступор. На картинке мужчина-врач и женщина, прикованная к креслу. Судя по выражению её лица как-то она не очень рада тому, что вещает доктор. Некая аналогия с таролог-кверент. Получается, могу, если буду максимально объективна и беспристрастна, чтобы помогать людям? Но будет ли полезна такая помощь?

2. Нужны ли будут помощники? 3 жезлов Карта

На карте изображён мужчина у маяка, который развёл костёр и машет горящими факелами, чтобы его заметили. Но он один, этот смотритель на маяке. Вряд ли нужны.

3. Буду ли я востребована как таролог? 4 пентаклей Карта

Странная карта. Обычно она отвечает как Да, но сейчас мне кажется, что это из разряда "лезу не в своё дело". Дверь маленькая, девушка огромная и всё гадает, как же туда зайти. А никак. Поэтому, видимо, в данном случае нет, не буду.

4. Какие возникнут трудности? Луна Карта

Нехорошая карта какая-то. Иллюзии. Не смогу погрузиться в тему.

5. Что нужно поменять для пользы делу? 4 кубков Карта

Увидела эту карту и рассмеялась. Может, дословно, как прекратить жевать чипсики, проводить время перед телеком, а начать заниматься чем-то полезным в области изучения таро.

6. Что вы упускаете из вида? 7 жезлов Карта

То, что я ещё в самом начале, можно сказать, только открываю дверь в эту пещеру, а что внутри никому не известно. То, что это не так легко, как кажется и нужно много учиться по теме. Много препятствий.

7. Будет ли сопутствовать удача? Королева мечей Карта

С учётом короля мечей по первому вопросу... хм. Как-то всё ... туманно. Не могу никак её растрактовать, потому что мне карта в данном значении не ясна, но не очень нравится.

8. Принесет ли деньги это дело? 9 жезлов Карта

Карта не пентаклевая, то есть денег, видимо, не принесёт. Зато дяденька тащит тяжеленную дверь, чтобы её установить на место. Что-то другое принесёт.

9. Нужна ли будет самореклама? Звезда Карта

Мечтать не вредно.

10. Чем всё закончится? рыцарь кубков Карта

Наверное, перегорит. Либо буду заниматься от случая к случаю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@La Fuerza

Цитата

Прошу помощи в трактовке расклада "Я таролог". 

В целом вы всё верно толкуете. Это на мой взгляд. Если хотите стать тарологом и оказывать людям услуги на платной основе, то необходимо ещё развиваться и расти выше. На данном этапе ваше время ещё не пришло. Есть над чем работать. По картам я бы сказала, что вам еще не хватает уверенности, есть сомнения, что получится. Надо было, конечно, срок поставить. А так не понятно какой временной промежуток вы рассматривали. Всё ведь меняется. Вот вы станете глубже заниматься Таро и предсказание может измениться. 

Цитата

10. Чем всё закончится? рыцарь кубков Карта

Наверное, перегорит. Либо буду заниматься от случая к случаю.

Нет, вряд ли перегорите. Будет нравится это дело. Возможно будете практиковаться на знакомых, родственниках, форумчанах. Правда пока безвозмездно. Но с интересом  и увлеченностью. 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@La Fuerza Здравствуйте!

Я согласна с @Pantera, хорошо было бы задать срок, на который Вы смотрите. Вообще же, расклад огромный, на мой взгляд, поэтому читать его непросто. Но я, правда, из многокарточных раскладов признаю только Кельтский Крест. Тем не менее взяла свою колоду "78 Дверей" и продублировала Вашу Пирамиду. 

Скрытый текст

Слишком много карт, странные позиции, непонятная последовательность. Если рассматривать по одной карте по очереди - вообще выходит бред. А вот если смотреть на расклад целиком, начинают проступать интересные вещи. Справа - одни мужчины (за исключением старушки в каталке: КорольМ, 3Ж, 4Ч,9Ж), слева - женщины (4П, Луна, Королева М, Звезда). Апофеозом всего - тоже женская фигура в доспехах. Причем стоит она перед водной завесой, которая не открывается обычным ключом из мира мужчин. Тут необходима эмпатия, фантазия, чувствительность, ну и вера в себя, конечно. То есть мужской тип поведения, путь Логоса, вряд ли приведет Вас к успеху. А по Женской стороне всё идет буквально по нарастающей:

4Пентаклей - есть большой потенциал, можно легко перемахнуть через забор, но по привычке смотрим на дверь. 

Луна - зарождение тайны внутри, предчувствие, что материальная дверь, вообще материальный мир - не такой, каким кажется.

Королева Мечей - "рождение" тайны, пусть пока и неконтролируемое, непроизвольное. Она же ведьма. 

Звезда - осознание своей силы и стихии.

Рыцарь Кубков - начало Пути с источником внутри.

Правая сторона Пирамиды вообще не ведёт к Рыцарю Кубков. Там всё перекрыто и аж придавлено дверью.

Интересна 7Ж, центральная карта расклада. "Что Вы упускаете из вида?" Непонятно, мужчина закрывает вход или открывает? Но взгляните, как похожи 7Ж и Рыцарь Кубков: как будто это та же самая пещера, просто со временем она стала омываться водой. Можно растолковать это так, что всё, что Вам нужно, что Вы ищете, к чему стремитесь, уже есть. Не надо оглядываться на других, ждать помощи и одобрения. Главное - не заглушить свой источник. Смотрите, мы имеем триплет:

Королева М - 7Ж - 4 Кубков

Мужчина поглощает, набивает себе тело и голову, и при всём при этом он пуст, ему нужно заполнить свою пустоту.

Женщина, наоборот, выпускает, потому что у нее слишком много внутри, оно рвется наружу. 

По 4 Кубков я бы сказала, что нужно поменять привычный паттерн поведения. Выйти из излюбленного сценария. Перестать набивать себя информацией, ведь все книги мира нам нужны лишь для того, чтобы, прочитав их и впитав их мудрость, отложить их и читать себя.

С этим раскладом можно работать очень долго, прослеживая развитие и взаимодействие карт. Смотрите, позиции 1, 5, 8 - связаны с делом, пользой, деньгами, работой. Очевидно, это не тот путь и не те слова, потому что они связаны с Внешним. Возможно, стоит сместить акценты на себя?

В любом случае, расклад непростой. Думаю, он может раскрываться самым неожиданным образом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pantera @Kata

добрый день! Благодарю вас за помощь! Да, не написала, что расклад делала "на данный момент времени", то есть как всё выглядит сейчас.

@Kata

Скрытый текст

Ничего себе, как можно рассмотреть этот расклад! Я перечитываю уже третий раз ваш пост и пересматриваю карты.

Даже не думала, что рыцарь кубков может быть не мужчиной. Сейчас присматриваюсь, вроде и правда доспехи похожи на женские.

Я действительно читаю сейчас литературу по теме и иногда авторы пишут противоположные вещи. Как, например, со сторонами света и соотношением мастей по сторонам.

Кто-то пишет "считайте комбинации" (сколько какой масти выпало, цифры, соотношение и тд. ) и получите дополнительные значения, а кто-то пишет, что всё это шелуха и сосредоточтесь на раскладе, а не на мат.статистике. Но всё равно без мат.части далеко не уедешь чисто на картинках, хоть Двери иногда прямо так и общаются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности