Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В данной теме размещаем и обсуждаем расклады на Таро Теней

Начало Здесь

 

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  • Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правилам оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  • Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  • Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 

⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Прошу помощи, давненько в руки Тени не брала. Кто шарит получше, подтолкните в нужном направлении))

Таро Теней. 
Две черных свечи-Вульгарная Магия-Ведьма Эрихто.

Вопрос: что произойдет между М и Ж(в таком-то месте такого-то числа).

Вводная: люди не конфликтуют между собой, напротив, в добрых отношениях, но не как пара, не выходит пока что сближения.

Обещаю ос на днях.

Скрытый текст

 

Я так понимаю тут не всё, но на женщине завязано, с ней, с ее действиями связано. По Свечам, если перейти в наши реалии есть не ритуал, но действие, а Магия подталкивает в интимное направление, причем не изысканное, а что-то такое на мужскую похоть рассчитанное, примитивное, плюс Эрихто, эта дама если уж взялась за дело, то взялась, мертвого достанет. Что интересно колода эта кверентку «любит» по своему, частенько этой картой нарекает, девушка милая безобидная с виду, но идет до конца, порой по другим людям.

Еще что интересно, Вульгарная Магия как-то так совпала с ее месячными. Я не знаю важно ли это, но внутри что-то щелкнуло, что-то в этом есть

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valeria_Ch

25 минут назад, Valeria_Ch сказал:

Таро Теней. 
Две черных свечи-Вульгарная Магия-Ведьма Эрихто.

Вопрос: что произойдет между М и Ж(в таком-то месте такого-то числа).

Скрытый текст

 

я  не   суперспец,     так   что...сорри,   за   бред..

 

возможно    что то  ождалось   пятого..число  5  .

был   выбор, у   кого  то....скорее   у  Дамы.

ох....  там   событие,    в  результате   которого   ничего   не  "выгорит"  у  дамы..в  плане   этого   МЧ,  или  даже   и  ..разочарует....(   как  бы   женщина   "забьет"   на   эту  идею,  стать  ближе  для    МЧ...... они    РАЗНЫЕ   с  ним.)  он   слишком   прост,   возможно  для  нее. 

 дама  на  МЧ   не    магичила?))

 

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Пасиб))

блин, я вопросе в скобках намудрила, там на самом деле не важно время/место, главное что именно произойдет. 
Думаете не выгорит? Интересно просто оч что именно такое пройдёт. Прост парень да подступишься?

у него к ней то жадность+трава анжелика+черная месса, то святой грааль+орфей+серп сатурна, трудная «пара» короче

не, не магичила, но есть у меня подозрение что она как-то это делает личными силами, что-то вроде привязки. Но я не сильна в этом.

спросила по поводу привязки: Лилит+Люцифер+Антихрист Шут.

подумать надо над этими картами? Так, на первый взгляд, если она и он Лилит и Люцифер, то по Шуту вряд ли есть магическое вмешательство, скорее судьба пошутила, вместе свела тех, кому вообще не по пути. Она ведь реально Лилит, не курица в бигудях, не его формат, но ей его надо получить и всё тут, хоть трава не расти:(

Изменено пользователем Valeria_Ch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valeria_Ch

2 часа назад, Valeria_Ch сказал:

Две черных свечи-Вульгарная Магия-Ведьма Эрихто.

Вопрос: что произойдет между М и Ж(в таком-то месте такого-то числа).

Женщину хорошо знаете? если она 100% не ведьмочка-практик,то ОООчень сильная характерная дама,Эрихто самая сильная тётка в этой колоде,в смысле духа и характера. А мужик -слабачок,она видимо на подсознательном уровне чувствует это.В этих отношениях только она решает,как будет дальше,не он.
По триплету-тут возможен флирт с конкретно сексуальным подтекстом,каие-то разговорчики,дразнилочки(Вульгарная магия),они сексуально кстати могут совпадать по желаниям и возможностям(по чёрным свечам).Но флирт и только.

52 минуты назад, Valeria_Ch сказал:

у него к ней то жадность+трава анжелика+черная месс

По Анжелике-может ей показывать,что чувства там какие-то приличные,типа я такой весь морально-правильный и соблюдаю приличия,однако По Мессе и Жадности-похоть такая его обуревает,что сожрал бы её.Но,боится её ...

57 минут назад, Valeria_Ch сказал:

то святой грааль+орфей+серп сатурна,

Ага, страстотерпец и страдалец(по Орфею),она ведь для него,по его разумению недоступна и недостижимая мечта(по Граалю),отсюда страхи,сомнения,вдруг она мне откажет,по мне катком проедет или серпом коки отрежет(извиняюсь за мой хранцузский):))))В общем и целом,для него и хочется и колется,она его манит и дурманит,но больше всего пугает...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда

Хорошо знаю, ага. Ей вот надо его и все тут, говорит что пускай мужик в семье живет, жена, дети, все такое, но он ей подходит сильно, говорит прям сенсорно его чувствует, рядом стоять даже просто в солнечном сплетении жжет,  и это похоже взаимно, вся эта химия, но внешне он очень прилично себя держит. Она тоже.

Я без спроса спросила на картах, окажутся они в постели в этом месяце? Получилось Лорд П.+Ваалверит+Три Парки. Я так думаю, хоть он и семьянин весь из себя такой.. но крепость рухнет, думаю он столкнётся со своими желаниями и не выдержит, да еще и Парки как припечатывают.

По основному триплету думаю что-то горячее должно быть, но есть сомнения конечно, потому что до этого он пару недель наоборот как бы старался еще сильнее поддерживать дружеские отношения, перестал заглядываться, просиживать возле нее, и все такое, и этим сильно кверентку бесил

Вот да, по тем побочным триплетам я тож всё думаю, что хочется очень и колется жутко, а потом еще есть две структуры, одна брак, другая - служба. Может он действительно никогда жене не изменял, боится даже лично написать, но тут хз, по ленормашкам вот супруга ревнует его, хотя может это у нее перманентная ревность к любой абстрактной женщине

Спасибо вам? а то я уж и так и сяк эти триплеты кручу.

По основному опишусь на днях, посмотрим что вышло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valeria_Ch

17 часов назад, Valeria_Ch сказал:

окажутся они в постели в этом месяце? Получилось Лорд П.+Ваалверит+Три Парки.

По этому триплету нет,не окажутся.Мужчина будет дистанцию держать(По Лорду),в середине Владыка соглашений-он соблюдает свои обещания,которыми связан,интересно,может у них брак по расчёту?Он боится нарушить это соглашение,хотя искушение сильное.Понимает,чем для него это может обернуться...Парки тут показывают ситуацию треугольника,он не может никак определиться,ккоторую выбрать и что это за собой потянет.Продумывает разные варианты и чем это может быть для него чревато.Такой не пойдёт на необдуманную интрижку.

_____________ 
Добавлено 13 minutes later
18 часов назад, Valeria_Ch сказал:

Ей вот надо его и все тут, говорит что пускай мужик в семье живет, жена, дети, все такое, но он ей подходит сильно, говорит прям сенсорно его чувствует, рядом стоять даже просто в солнечном сплетении жжет,  и это похоже взаимно, вся эта химия, но внешне он очень прилично себя держит. Она тоже.

 

22 часа назад, Valeria_Ch сказал:

спросила по поводу привязки: Лилит+Люцифер+Антихрист Шут.

Тут нет магии.Она Лилит-сексуально-притягательна,для мужчин,а он Люцифер-это очень харизматичный мужик,сложно перед таким устоять,даже Лилит:)))но,по Шуту-у них заведомо никаких обещаний или обязательств в головах,чистая игра-ты мне я тебе,каждый использует другого себе во благо,никто не в обиде.
Но,по триплетам остльным,мужчина сомневается,что такое возможно,боится последствий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда

окажутся-не окажутся, думаю он будет столкновение с тем, чего лорд боится, не принимает. преодолеет или нет, я что-то тоже сомневаюсь: и какое соглашение будет нарушено(ведь не зря 6 аркан), между обещанием кому-то то или себе. хз. по паркам то ли выбор, то ли переломный момент. 
помню в этом триплете на дне дочери человеческие были - как это предсказуемо в их ситуации?

вот по лорду мне совершенно нечего сказать, непонятный для меня мужик, тупо бланкой идет, не отыгрывался как-то ярко.

ну да, он и не идет на интрижку, не ведется. удивительный мужик, надо сказать. думаете он раздумывает? только я не могу по картам предугадать результат, никак не получается, и не происходит ничего такого, что сломало бы его выдержку.

мне всё это ощущается так, что что-то должно уже случиться, потому что.. не знаю как обьяснить, просто вулканы не взрываются одномоментно, именно там, под земной корой происходит то что никто не видит, а потом случается неизбежное

спасибо вам, интересно по теням пообщаться, хоть они уже не особенно актуальны, но эта колода говорит ох как четко и резко, самое потайное тащит изнутри

уф, забыла ос по триплету. 
в общем две свечи, вульгарная магия и эрихто отыгрались так: внешне было довольно много общения между ними разного толка, что-то личное проскальзывало, где-то шутки, смех, снова возле друг друга, но все это на людях. И весь день так, попрощался тоже так.. интересно, в дверях почти столкнулись. внутренне - это было даже горячо и в целом здорово. как это было со стороны мужчины - неизвестно пока. но ничего такого негативного. ей под конец дня обычно плохо, грустно, кажется что всё бессмысленно, сегодня гораздо, гораздо лучше с ним рядом было

Изменено пользователем Valeria_Ch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valeria_Ch

13 минут назад, Valeria_Ch сказал:

по лорду мне совершенно нечего сказать, непонятный для меня мужик, тупо бланкой идет, не отыгрывался как-то ярко.

У меня Лорд показывает мужчин-верных своим принципам прежде всего,они закрыты от всех,в душу никого не пустят и да,у них скелетики в шкафу свои,о них тоже не знает никто.Они интересны,есть в них тайна некая,которую хочется узнать,но даже их жёнам это сложно бвает,неординарные такие товарищи...

 

17 минут назад, Valeria_Ch сказал:

интересно по теням пообщаться, хоть они уже не особенно актуальны, но эта колода говорит ох как четко и резко, самое потайное тащит изнутри

Я тоже обожаю эту колоду!Без зефира и кружавчиков,как есть так и показывает,реальная жизнь,как есть:)))
И да,почему-то поклонников этой колоды поубавилось,или может далеко не все готовы к такой откровенности?:))

_____________ 
Добавлено 4 minutes later
21 минуту назад, Valeria_Ch сказал:

думаете он раздумывает?

Он перестраховывается,так сказать.У Лорда жизнь именно та,которую он хочет,когда появляется настроение или возможность пошалить,он 100 раз подумает и все опасности просчитает.Это не человек драйва и безбашенности.Он думает,потом делает,редкий тип мужчин.У него и особо тяжёлых проблем в жизни нет,потому,что голова на плечах и всегда "холодная".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда

думаю лорда самого по себе непонятно как характеризовать без сопутствующих карт, но череп у него руках и хм, богатые одежды - не просто так, не тюфяк, уж точно))

вот с классикой и многими тематическими колодами я не смогла именно из-за зефира: красивостей, сказочностей, философствования много, а на выходе невнятный ответ, который трактовать можно как угодно. может и не все готовы к откровенности, плюс она сложная, а может и мода прошла. ну и пусть. райдера тоже далеко не все любят, манару так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Добрый день
Как в целом маг воздействия, что есть на м влияют на его отношение к любовнице
Иов+анжелика (звезда люц) +зеркало арх(вульгарная) итог арсенал
Как тяжёлые думы о том, что сложно быть вместе +страсть

Как эти воздействия влияют на отношения к жене
Тролли +грааль+Агасфер итог кольцо (Орфей)
Появляется раздражение и желание уезжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катрин

Скрытый текст
21.02.2022 в 13:07, Катрин сказал:

Как в целом маг воздействия, что есть на м влияют на его отношение к любовнице
Иов+анжелика (звезда люц) +зеркало арх(вульгарная) итог арсенал

Он о разрыве думал уже,полагал,что так будет лучше и тут его приворотом"приструнили".. У него впышки страсти чередуются с вспышками гнева и агрессии к любовнице.Он страдает от этих ссор,но по зову приворота, желанного тела(любовница молоденькая?) находится под контролем любовницы(по Арсеналу),пока она контролирует ситуацию.

21.02.2022 в 13:07, Катрин сказал:

Как эти воздействия влияют на отношения к жене
Тролли +грааль+Агасфер итог кольцо (Орфей)


Никак серёзно не действуют.
С женой по Троллям-ссорятся ,но больше придирки,"милые бранятся,только тешатся"По Граалю-там любовь,несмотря на то,что он бегает на 2 фронта(Агасфер),в итоге (по Кольцу)он возвращается всегда в семью.Орфей предан своей любимой...

К любовнице-страсть,к жене любовь там...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

@Naducha

Первая позиция – магический потенциал. Товия и демон

В магических делах указывает на человека обладающего некоторой силой возможно несть родовой бес помощник
Вторая позиция – направление в магии наиболее подходящее для кверента дочери человеческие 
Домашняя магия, бытовое колдовство, присушки, заговоры. Наследственные способности.
Третья позиция – направление в магии наименее подходящее для кверента Арсенал чародея защитная магия
Четвертая позиция – какие обряды будут удаваться лучше всего зеркало архимеда, вы наверно не делаете но в вас есть сила слова сказанные в отчаянье или гневе 
Пятая позиция - источник силы антихрист шут есть опасность что вас могут обмануть Силы к которым обращаетесь, или вы как будто марионетка многого не знаете но это попровимо век живи век учись
Шестая позиция – к каким позитивным переменам в жизни кверента приведет занятие магией шабаш ведьм как мне видется что просто вы любите общатся и познавать мир в котором живете вам в радось общение с разными людьми каждая женщина немного колдунья Бытовые проблемы уйдут на второй план Вы там где и должны быть все закружится в танце причин и следствий. Приложили усилия получили результат
Седьмая позиция – опасности, которые могут подстерегать кверента на пути занятия магией.леность важно сохранить любознательность маленького ребенка с возрастом мы замыливаем глаза своим большим опытом знанием. Надо понять вы всего лишь крупинка в большом хаосе мироздания. Не надо становится ленивой барыней все знающей это порок и грех, мы ничто но каждый из нас важен по своему

 

Omnia fert aetas... Время уносит все...Fugit irrevocabile tempus... Бежит невозвратное время... Memento mori... Помни о смерти... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Звездная_пыль @Звездная_пыль благодарю! ОС

13 минут назад, Звездная_пыль сказал:

В магических делах указывает на человека обладающего некоторой силой возможно несть родовой бес помощник

Насчёт беса помощника не могу сказать, но защита со стороны рода есть. Ну думаю, что и некоторая сила тоже присутствует.

15 минут назад, Звездная_пыль сказал:

Вторая позиция – направление в магии наиболее подходящее для кверента дочери человеческие 
Домашняя магия, бытовое колдовство, присушки, заговоры.

Я если что то и делаю, то только для себя и своей семьи, в плане защиты. В молодости любовной магией пробовала заниматься.

21 минуту назад, Звездная_пыль сказал:

Третья позиция – направление в магии наименее подходящее для кверента Арсенал чародея защитная магия

Защитную магию пробовала. Видимо нет у меня столько сил, чтобы я могла ставить её. 

26 минут назад, Звездная_пыль сказал:

Четвертая позиция – какие обряды будут удаваться лучше всего зеркало архимеда, вы наверно не делаете но в вас есть сила слова сказанные в отчаянье или гневе

Сила слова есть, когда на эмоциях. Я прямо чувствую это и быстро сбывается. Стараюсь себя контролировать, чтобы не срываться.

31 минуту назад, Звездная_пыль сказал:

Пятая позиция - источник силы антихрист шут есть опасность что вас могут обмануть Силы к которым обращаетесь, или вы как будто марионетка многого не знаете но это попровимо век живи век учись

Многого не знаю, и открыта миру, отношусь с доверчивостью. Наверное это и есть мой источник, потому что иду не глядя под ноги.

34 минуты назад, Звездная_пыль сказал:

Шестая позиция – к каким позитивным переменам в жизни кверента приведет занятие магией шабаш ведьм как мне видется что просто вы любите общатся и познавать мир в котором живете вам в радось общение с разными людьми каждая женщина немного колдунья Бытовые проблемы уйдут на второй план Вы там где и должны быть все закружится в танце причин и следствий. Приложили усилия получили результат

Всё верно написано, бытовые вопросы порядком надоели, сейчас занимаюсь тем, что интересно. Общаюсь с людьми, которые увлекаются эзотерикой, это моя отдушина.

37 минут назад, Звездная_пыль сказал:

Седьмая позиция – опасности, которые могут подстерегать кверента на пути занятия магией.леность важно сохранить любознательность маленького ребенка с возрастом мы замыливаем глаза своим большим опытом знанием. Надо понять вы всего лишь крупинка в большом хаосе мироздания. Не надо становится ленивой барыней все знающей это порок и грех, мы ничто но каждый из нас важен по своему

Есть такой недостаток, могу со временем начать лениться, и забросить начатое) А стоит не бросать, и продолжать изучение. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности