Перейти к публикации

Практика раскладов на Таро Манара


Рекомендованные сообщения

В данной теме размещаем и обсуждаем расклады на Таро Манара

Начало Здесь

 

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  • Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правилам оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  • Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  • Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 

⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Скрытый текст

Магия наслаждений+Манара

Как будут развиваться отношения

на 2 недели:

МН: тузП+КоролеваЖ+КоролеваМ

М: 2Огня+королеваВ+Башня

Секс будет, вроде бы все должно быть хорошо, но вы сами себя загоняете, накручиваете и этим можете все испортить. 

на месяц:

маг+туз П+рыцарь П

королеваВ+Башня+тузВ

смотрели на месяц, а в итоге, похоже, показали первые2 недели частично и в этом раскладе. )

Рыцарь в этой колоде товарищ в двойным дном, если вы успели поссориться, то возможен подарок или обещание, которые дадут вам надежду и вызовут новый прилив романтических грез. 

 

@lera4you, Ваш расклад. Извините за задержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Empress благодарю! с финальной ОС вернусь по времени!

Пока пред ОС 

Скрытый текст
16 часов назад, Empress сказал:

Магия наслаждений+Манара

Как будут развиваться отношения

на 2 недели:

МН: тузП+КоролеваЖ+КоролеваМ

М: 2Огня+королеваВ+Башня

Секс будет, вроде бы все должно быть хорошо, но вы сами себя загоняете, накручиваете и этим можете все испортить. 

В бл неделю МЧ в отпуске, и мы уже месяц не общались - я для себя закрыла вопрос инициативы в этих отношениях и ментально поставила точку. Т.е. эмоции есть - но я их тушу. Если будет инициатива с его стороны - очень удивлюсь.

 

16 часов назад, Empress сказал:

маг+туз П+рыцарь П

королеваВ+Башня+тузВ

смотрели на месяц, а в итоге, похоже, показали первые2 недели частично и в этом раскладе. )

Рыцарь в этой колоде товарищ в двойным дном, если вы успели поссориться, то возможен подарок или обещание, которые дадут вам надежду и вызовут новый прилив романтических грез. 

 

А можете поподробнее про двойное дно Рыцаря Пентаклей? Он ВСЕГДА практически выпадает как Рыцарь ПЕнтаклей) Прямо его карта)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

 @Irina прогнoз на личку на 2 мес на таро МАНАРА

Скрытый текст

 

лж до конца ноября /2 мес - Твод ЖРИЦА СЛвозд
в личке идут твои томления в ожидании чего-то нового, романтичного, все вокруг работы- там будут сконцентрированы скрытые желания, но эти твои мечты остаются мечтами, никаких шагов в данный период , сублимация сексуальной энергии в рабочую))

2 часа назад, Irina сказал:

будет ли роман у меня на работе в ближ 2 месяца ? 

 ВСзем Тзем 2вод-> ВСвод - Дзем 9возд 3возд

вот ближе рассмортим- мч примерно до 35 и он глубоко женат...  внешне от него чисто рабочие отношения, он как владелец по картам идет, мож как к своему относится к бизнесу, и жена будто рядом))) по крайней мере, в картах она высветилась, мож большое имеет на него влияние)) ну и она как разделительная черта... возм., от тебя будут некие провокации, мож попытки уйти с работы, но он не отпустит, мож как-то эмоцию проявит в разговоре или удержит как-то особенно, какой-то повод даст, что ты страдать в тишине начнешь по нему и думать, как сделать мечту реальностью, но все опять же остается мыслях, действий никаких, а мучения неслабые "почему все так?" хотя опять же от него особо проявлений не показывают

2 часа назад, Irina сказал:

нравлюсь ли я как девушка Е. 

 посмотрим его отношение - 4возд 5вод 7зем -> ИМП-Р не 7возд- СЛзем 8зем СПРАВ
 ничего конкретного по отношению к тебе, издалека мысли есть "пошалить", но не физически, а типа эмоционально ему нра игра, он замечает знаки, есть энергия, мож сам ненавязчивые намеки, но делает вид что не понимает, сам наблюдает издалека черту не переходит и не планирует, его очень устраивает "золотая клетка" в которой он живет, его быт... и ощущение, что он сам под жестким контролем)))

предварительная ОС сразу, окончательную желательно не позже 1 ноября ))

 

 

Изменено пользователем Rose
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@missss 

Скрытый текст

 

на Манаре
1 - Появится ли новая любовная связь до конца осени? 2зем 6зем 10вод
пока что одна, уверенная в себе дама в поиске, присматриваешься, оцениваешь, флиртуешь, думаю, ощущаещь себя вполне гармонично)))

как обстоит на момент НГ? 3вод 3зем ВСвод+ЖРИЦА , 3зем-> СЛвод не ОТШЕЛ - ШУТ МАГ СИЛА
партнера нет, но  "одна, да не одна"... скорее, в небольшом кругу с семьей или семейными друзьями.... воде мож и напитки- НГ же))), но  эмоции  зашкаливают, приходится их подавлять... это точно не негатив, не ссора (Отш.), а больше похоже на флирт на грани... без продолжения))) 
мч, думаю, из круга знакомых/ друзей, кто тебе протягивал руку в неприятных ситуациях

как складывается лж на конец зимы- Двозд БАШНЯ 5огн (СЛвозд Двод 7зем)
флирт и переписка с несвободным мч, вы как-то с ним очень различны - внешне , м.б. статусом))) скорее, ты инициатор общения, похиже, оч. стараешься обратить на себя внимание этого мч)))  как-то физического конкакта не показывают...   внутреннее ощущение одиночества, грусть о том, что так складывается...

стоит ли читать расклад до конца?

2 - Этот человек будет старше Вас?
3 - Будет ли он свободен от брака?
4 - Будет ли он удовлетворять Вас сексуально?
5 - Будет ли он удовлетворять Вас в духовно-интеллектуальном плане?
6 - Удовлетворит ли он Вас в материальном плане?
7 - Карты Таро о перспективе ваших взаимоотношений(перейдут эти отношения во что-то серьезного или закончатся на этом )?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Alba

Скрытый текст

 

1. Будут ли встречи с мч в октябре? 

3 земли, звезда, 7 огня

Думаю, что встреча у вас определенно состоится, скорее всего даже несколько раз. Подразумеваются в том числе отношения близкие, но я так вижу, что по этим отношениям Вы больше пытаетесь произвести впечатление, готовитесь тщательно, да и в целом стараетесь больше "обхаживать" этого мужчину, а он скорее "потребитель" Вашего внимания. Я от него не вижу прям ярого тут стремления, либо активности. Ленивый какой-то. В голову пришло что он брюнет, а вы блондинка))) 

2. Если продолжу общение с мужчиной, к чему приведет общение с ним? 

королева воды, 5 воздуха, 4 земли

Слушайте, ну тут отношения не очень... Вы для него - физически привлекательны, возможно, он видит в Вас некую личность, но это всё пустое, интересует и манит его только Ваша привлекательность. Для Вас - он был бы приятным трофеем, т.к. он явно Вам симпатичен. Но, он не стоит ничего на самом деле, выигрыша не будет по факту, даже если покажется, что он в Ваших руках - на самом деле, результат окажется унизительным для Вас. Обида, грусть и на самом деле унижение себя самой, некая грязь, т.к. всё наверняка вскроется - будет уличением Вашей личности. В общем, он Вам точно не поможет (подлый мужичок), если всё будет поворачиваться для него плохо.

3. Как будет складываться моя личная жизнь в октябре?

отшельник, 3 воздуха, слуга огня+королева воздуха

в этом месяце Вы больше будете погружены в свои дела, проблемы и нужды. будет ощущение, что погрязли в быту, но Вам будет хотеться этого, хотя вместе с тем, оказаться в толпе - желанное время. В любом случае, ситуации складываются так, что посвящены себе и только. время для размышлений, акцентировании на личном росте, на работе. Будете пытаться проявлять активность, общаться с кем-то, но без особого энтузиазма. В целом, карт таких-чтобы Вы были с кем-то полноценно, нет. Почему я считаю, что это относительно спокойный месяц, скажем так, время штиля.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Seintly благодарю! Предварительная ОС 

Цитата

1. Будут ли встречи с мч в октябре? 

3 земли, звезда, 7 огня

Думаю, что встреча у вас определенно состоится, скорее всего даже несколько раз. Подразумеваются в том числе отношения близкие, но я так вижу, что по этим отношениям Вы больше пытаетесь произвести впечатление, готовитесь тщательно, да и в целом стараетесь больше "обхаживать" этого мужчину, а он скорее "потребитель" Вашего внимания. Я от него не вижу прям ярого тут стремления, либо активности. Ленивый какой-то. В голову пришло что он брюнет, а вы блондинка))) 

Переписка на следующую встречу идëт, думаю встретимся скорее всего. Как я и говорила Вам, общение периодами. Если ему предложить встречу, то встреча состоится 90%, так как он за движ, если есть время и желание. С моей стороны нет тщательной подготовки, всë спонтанно происходит, договорились, встретились, сходили куда-то. Да, Вы правы, что он потребитель, больше берëт, чем даëт. К отношениям не готов и не хочет, сейчас у него больше заморочки построить карьеру и выйти на работу на самого себя. Много усилий прилагает в этом. Да, я светленькая, он брюнет) 

Цитата


2. Если продолжу общение с мужчиной, к чему приведет общение с ним? 

королева воды, 5 воздуха, 4 земли

Слушайте, ну тут отношения не очень... Вы для него - физически привлекательны, возможно, он видит в Вас некую личность, но это всё пустое, интересует и манит его только Ваша привлекательность. Для Вас - он был бы приятным трофеем, т.к. он явно Вам симпатичен. Но, он не стоит ничего на самом деле, выигрыша не будет по факту, даже если покажется, что он в Ваших руках - на самом деле, результат окажется унизительным для Вас. Обида, грусть и на самом деле унижение себя самой, некая грязь, т.к. всё наверняка вскроется - будет уличением Вашей личности. В общем, он Вам точно не поможет (подлый мужичок), если всё будет поворачиваться для него плохо.

Я его не знаю, чтобы сказать, что он мне симпатичен)) виделись один раз и то в кафе, в компании. Он нашëл меня в соц. сети, пишет, флиртует. Согласна, мужчина подлый. Я ему сказала, что я знаю, что он женат, но ему пофиг, что я знаю. В общем, неадекватный мэн видимо, надо сливать его) по остальному в конце октября ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kali_Maya триплеты

Скрытый текст

 

Что молодой человек показывает по отношению ко мне?

императрица, король земли, мир

Он показывает что Вы для него самая важная, самая прекрасная, любимая. Буквально готов преклоняться пред Вами, ему нравится Ваша внешность и он готов делать комплименты, оказывать знаки внимания, помогать, ухаживать. Вы рулите им, его миром в том числе. В какой-то степени, даже может быть зависим. Но, при этом он какую-то часть умалчивает, словно "исподтишка" подсмаривает, думает себе какие-то мыслишки, ревнует, но скрытно так. Может, считает что Вы настолько крутая, что всё крутится вокруг Вас, мол, Вы не подстраиваетесь, а подстраиваются под Вас.

Что на самом деле чувствует?

9 воздуха, слуга земли, сила

он искренне интересуется Вами, сейчас такие чувства, когда он любопытен, ему хотелось бы узнать больше.  но он такой скрытный, умалчивает много информации словно, будто бы есть вещи, в которые ему не хотелось бы Вас посвящать. при этом, он как и выше мне показалось, хотел бы подчинить Вас себе, следить, быть везде и рядом с Вами, при этом, неважно чего хотите Вы. Словно - если Вы не будете под его вниманием, то он Вас упустит. В общем, похоже на манипуляторство и дикий контроль на страхе потери "ценности". Думаю, Вы можете чувствовать это давление. Телефон Ваш не проверяет? Ну или что-то такое...

Как мне себя вести с ним?

2 огня, 7 огня, колесница

Создалось впечатление, что Вас уже "душат" любовью, слишком много внимания, есть разница в темпераментах, возможно. В любом случае, Вы можете сейчас "показывать" тоже любовь, что Вам этот человек небезразличен, может, порой даже преувеличенно, пытаться сглаживать углы, играть роль хорошей жены, которой нужен и также важен партнер. Ориентируйтесь на прошлое, которое было таким приятным, когда обоим было хорошо, когда было легко на самом деле. Разрыва нет, но, надо пока играть по таким правилам. Угождать - сюда это слово подходит лучше всего.

 

 

Изменено пользователем Seintly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ника триплеты

Скрытый текст

 

Какие отношения сложились между нами?

2 воздуха, 9 земли, башня

Отношения были неоднозначные, вы словно использовали друг друга, т.к. было довольно удобно. Но, у вас были какие-то ограничения, словно моральные рамки были сдвинуты, то есть, из разряда "начальник и подчиненный" и неприлично такие отношения создавать на работе. Так и тут, есть какие-то моменты, которые давили на обоих. Либо всё просто и он занятой мужчина и Вы делите его с супругой. И не сказать что были какие-то высокие чувства, холодность. Наверное, Вам было интересно, он был "желанным", так и вышло, получили что хотели. А чувств толком и нет, но оба заинтересованы в продолжении интрижки... 

Как проявит себя мч по отношению ко мне до конца октября, ноября?

до конца октября - мир, 9 земли, король огня

будет пытаться встретиться с Вами, организовать как-то встречу, увидеться. будет наблюдать за Вами, скрытно или не очень, в той же сети даже. скорее всего, будет стабильно оказывать внимание, настырно довольно таки общаться, выводить на эмоции, чувства.

до конца ноября - туз воды, 9 воздуха, всадница воды

тут уже чувства немного успокоятся у него, но желание "обладать" и узнавать Вас не исчезнет. однако, активных действий не будет, скорее всего, будет погружен в другие дела, месяц более сложный эмоционально, больше в раздрай для него, а значит, проявлений будет минимум, до активных встреч может и не дойти, а если и дойдет, то может как-то вяло в целом.

Как прошла у нас последняя встреча с мч? 

Было эгоистичненько как-то. Делали что хотели, каждый занимался своим удовлетворением, другого не слушал и не слышал, даже если хотел бы. Всё прошло как будто по отработанной схеме, здорово и весело, но как-то без внутреннего огня. Вы больше о себе, он-о себе. По итогу, могли быть в напряжении от той ситуации и отношений в которые попали, но, не шибко тут переживания есть, всё как-то просто воспринимается. Мне кажется, что по всем этим данным - Вы будете участвовать в этом, пока Вас будут устраивать все условия. Но, если что-то пойдет не так, то Вы просто уйдете и не будете волноваться.

 

 

_____________ 
Добавлено 25 minutes later

@Naducha триплеты

Скрытый текст

 

1. На что мне нужно обратить внимание в его отношении ко мне? (вдруг есть то, что я не замечаю)

маг, 10 воды, справедливость

Обратите внимание на то, что своим поведением, Вы можете его изменить. И изменить не в ту сторону, которую хотели бы. По факту, он может от этого как минимум "устать", а как максимум, скажет что ему все надоело и запсихует, обидит Вас. Карты советуют обратить внимание на его чувства, как он ведет себя сейчас, что показывает Вам. Т.к. есть вещи, которые он размышляет, но не испытывает уверенности, стоит ли порой "говорить" Вам и вообще делать что-то, что казалось бы запрещено может быть в тех отношениях, которые есть. Может, хочет новых эмоций и как бы не стал искать эти эмоции на стороне в том числе. Давайте ему больше этих светлых чувств.

2. Какое его истинное отношение ко мне ?(какие цели он преследует, поддерживая отношения)

туз воды, наказание, 8 воды

Ему интересны отношения, что-то новое, словно приключения на самом деле. Будто бы можно было в головой в них окунуться и не нагружать себя излишними нервами, нет прям серьезности такой, всё легко. При этом, он чувствует потребность в некоем роде "издевательстве", унижении, может, как-то поддевать Вас любит, шуточки неприятные может говорить, задевать. И вот для Вас всё это предупреждение, словно этот человек на самом деле не такой простой каким может казаться, что у него есть возможные скрытые мотивы, поведение может измениться со временем и не в лучшую сторону. Короче, сложный человек выходит по итогу и его отношение к Вам такое же неоднозначное. Почему ему нравится Вас обижать, почему он готов так легко идти в новые связи, заставляет задуматься. Может, с кем-то переписывается ещё, кстати. Но не знаю)

 

 

Изменено пользователем Seintly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seintly, Благодарю ! ОС

Скрытый текст


Цитата

 

Какие отношения сложились между нами?

2 воздуха, 9 земли, башня

Отношения были неоднозначные, вы словно использовали друг друга, т.к. было довольно удобно. Но, у вас были какие-то ограничения, словно моральные рамки были сдвинуты, то есть, из разряда "начальник и подчиненный" и неприлично такие отношения создавать на работе. Так и тут, есть какие-то моменты, которые давили на обоих. Либо всё просто и он занятой мужчина и Вы делите его с супругой. И не сказать что были какие-то высокие чувства, холодность. Наверное, Вам было интересно, он был "желанным", так и вышло, получили что хотели. А чувств толком и нет, но оба заинтересованы в продолжении интрижки... 

 

Да, ограничения были, но они не связаны с работой, у нас совершенно разные сферы деятельности. И все же чувства были, с моей стороны точно.

Цитата

 

Как прошла у нас последняя встреча с мч? 

Было эгоистичненько как-то. Делали что хотели, каждый занимался своим удовлетворением, другого не слушал и не слышал, даже если хотел бы. Всё прошло как будто по отработанной схеме, здорово и весело, но как-то без внутреннего огня. Вы больше о себе, он-о себе. По итогу, могли быть в напряжении от той ситуации и отношений в которые попали, но, не шибко тут переживания есть, всё как-то просто воспринимается. Мне кажется, что по всем этим данным - Вы будете участвовать в этом, пока Вас будут устраивать все условия. Но, если что-то пойдет не так, то Вы просто уйдете и не будете волноваться.

 

Встреча прошла с приключениями. Мы не общались пол года, и вдруг он появился. Решили встретиться. Пошли в ресторан, а официант про нас забыл. За увлеченной беседой мы не заметили что прошел уже час, возмутились, в итоге нас предложили море извинений и бонусов. Потом мы гуляли, и он умудрился где то потерять свои очки. Вообщем, встреча была с потерями). Но мч хотел продолжения, а я плавно ему отказала. Вот думаю обиделся или нет? Хотя виду он не показал, что обиделся. А так встреча была позитивной. Я пока не решила для себя хочу я продолжения или нет. Буду решать по мере поступления. А может и он уже не захочет встретиться?

По октябрю и ноябрю напишу по сроку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Seintly Благодарю за просмотр! Моя ОС 

23 часа назад, Seintly сказал:

1. На что мне нужно обратить внимание в его отношении ко мне? (вдруг есть то, что я не замечаю)

маг, 10 воды, справедливость

Обратите внимание на то, что своим поведением, Вы можете его изменить. И изменить не в ту сторону, которую хотели бы. По факту, он может от этого как минимум "устать", а как максимум, скажет что ему все надоело и запсихует, обидит Вас. Карты советуют обратить внимание на его чувства, как он ведет себя сейчас, что показывает Вам. Т.к. есть вещи, которые он размышляет, но не испытывает уверенности, стоит ли порой "говорить" Вам и вообще делать что-то, что казалось бы запрещено может быть в тех отношениях, которые есть. Может, хочет новых эмоций и как бы не стал искать эти эмоции на стороне в том числе. Давайте ему больше этих светлых чувств.

Скажем так, Я боюсь ему поверить. Когда мужчина сначала отказывается от тебя, говорит, что наши отношения, это неважно и несерьёзно, сложно ему доверять, когда он меняет своё поведение, начинает проявлять инициативу, и говорит уже совершенно противоположные вещи. А я вот думаю, в чем подвох, а насколько он искренне говорит, а может он просто меня использует и обманывает, манипулирует. 

 

23 часа назад, Seintly сказал:

2. Какое его истинное отношение ко мне ?(какие цели он преследует, поддерживая отношения)

туз воды, наказание, 8 воды

Ему интересны отношения, что-то новое, словно приключения на самом деле. Будто бы можно было в головой в них окунуться и не нагружать себя излишними нервами, нет прям серьезности такой, всё легко. При этом, он чувствует потребность в некоем роде "издевательстве", унижении, может, как-то поддевать Вас любит, шуточки неприятные может говорить, задевать. И вот для Вас всё это предупреждение, словно этот человек на самом деле не такой простой каким может казаться, что у него есть возможные скрытые мотивы, поведение может измениться со временем и не в лучшую сторону. Короче, сложный человек выходит по итогу и его отношение к Вам такое же неоднозначное. Почему ему нравится Вас обижать, почему он готов так легко идти в новые связи, заставляет задуматься. Может, с кем-то переписывается ещё, кстати. Но не знаю)

Говорит, что любит, а я сомневаюсь, слишком много было сказано разного, и слишком мало было сделано. А тут вдруг столько внимания, а я уже думаю, по какой причине такой аукцион щедрости. Может меркантильные причины есть, или использует меня, чтобы насолить кому то, такая месть своеобразная. Вот сомневаюсь Я в искренности его слов...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seintly моя ОС

Скрытый текст
29.09.2021 в 15:46, Seintly сказал:

Что молодой человек показывает по отношению ко мне?

императрица, король земли, мир

Он показывает что Вы для него самая важная, самая прекрасная, любимая. Буквально готов преклоняться пред Вами, ему нравится Ваша внешность и он готов делать комплименты, оказывать знаки внимания, помогать, ухаживать. Вы рулите им, его миром в том числе. В какой-то степени, даже может быть зависим. Но, при этом он какую-то часть умалчивает, словно "исподтишка" подсмаривает, думает себе какие-то мыслишки, ревнует, но скрытно так. Может, считает что Вы настолько крутая, что всё крутится вокруг Вас, мол, Вы не подстраиваетесь, а подстраиваются под Вас.

Здравствуйте. Благодарю за ваш триплет. Мужчина очень сдержанно ведёт себя по отношению ко мне. Но он всегда беспокоится о моем комфорте. В паре он ведущий, все должно быть по его правилам и так, как он сказал. Скорее я живу по его правилам, чем он по моим. Но внутренне, я чувствую, что боится меня потерять. То, что заботится да, в плане комфорта, финансов - это есть. 

Скрытый текст
29.09.2021 в 15:46, Seintly сказал:

Что на самом деле чувствует?

9 воздуха, слуга земли, сила

он искренне интересуется Вами, сейчас такие чувства, когда он любопытен, ему хотелось бы узнать больше.  но он такой скрытный, умалчивает много информации словно, будто бы есть вещи, в которые ему не хотелось бы Вас посвящать. при этом, он как и выше мне показалось, хотел бы подчинить Вас себе, следить, быть везде и рядом с Вами, при этом, неважно чего хотите Вы. Словно - если Вы не будете под его вниманием, то он Вас упустит. В общем, похоже на манипуляторство и дикий контроль на страхе потери "ценности". Думаю, Вы можете чувствовать это давление. Телефон Ваш не проверяет? Ну или что-то такое...

Да, он не многословен, может и скрывает что-то. То что хочет подчинить себе, есть такое. Он скорее очень любит манипулировать. Раньше проверял телефон, куда иду, с кем, сейчас нет. 

Скрытый текст
29.09.2021 в 15:46, Seintly сказал:

Как мне себя вести с ним?

2 огня, 7 огня, колесница

Создалось впечатление, что Вас уже "душат" любовью, слишком много внимания, есть разница в темпераментах, возможно. В любом случае, Вы можете сейчас "показывать" тоже любовь, что Вам этот человек небезразличен, может, порой даже преувеличенно, пытаться сглаживать углы, играть роль хорошей жены, которой нужен и также важен партнер. Ориентируйтесь на прошлое, которое было таким приятным, когда обоим было хорошо, когда было легко на самом деле. Разрыва нет, но, надо пока играть по таким правилам. Угождать - сюда это слово подходит лучше всего.

Разница в темперамента у нас есть, мы противоположны почти во всем друг другу. Внимания не много, как у меня к нему, так и у него ко мне. Мы очень не любит вторгаться в личное пространство друг друга. Легко нам не было никогда, у нас часто все напряжённо. Из нас двоих углы сглаживаю действительно я.

Благодарю, было очень интересно, вы очень точно все описали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девочки, помогите пожалуйста с толкованием ? Расклад "Он под прицелом" для моей племянницы на отношение её бойфренда. Она в 9 классе, он в 11-м, встречаются 4 месяца. 

1. Что он думает о ней - Королева воздуха - что она легкомысленная, несерьёзная, поверхностная особа?

2. Что он говорит о ней - 3 воздуха- что она ранима, впечатлительна и эмоциональна.

3. Что он чувствует к ней - Туз огня, доп. Туз земли, вот тут вообще не поняла ? Вроде страсть,влечение и ничего больше, но влечение серьёзное по Тузу земли?

4. Чего он хочет - 3 земли, доп.7 земли - а вот хочет вроде как серьёзных отношений с ней, в которых он был бы "главным", или я не так поняла?

5,6 Его действия по отношению к ней в ближайшие 6 месяцев - 2 воды, 6 огня - будет удерживать отношения на "ни к чему не обязывающем" уровне?

7,8 Его цель - 10 воздуха, Туз воды,  опять же как будто его цель - свободные, ни к чему не обязывающие отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка

Скрытый текст
5 часов назад, Кошка сказал:

1. Что он думает о ней - Королева воздуха - что она легкомысленная, несерьёзная, поверхностная особа?

Да,почему же? Наоборот-целеутремлённая,серьёзная девочка,хотя резковата в поступках и суждениях.Может например за какой-то "косяк" долго припоминать или на расстоянии мурыжить:))

5 часов назад, Кошка сказал:

2. Что он говорит о ней - 3 воздуха- что она ранима, впечатлительна и эмоциональна

Я бы сказала,что есть кто-то третий-доверенное лицо,кому он свои страхи и переживания рассказывает,делится своими душевными терзаниями-может мама,сестра или ещё кто-то...Когда девочка ему нервы трепит,он делится с кем-то,чтобы понять в чём дело то...

5 часов назад, Кошка сказал:

3. Что он чувствует к ней - Туз огня, доп. Туз земли, вот тут вообще не поняла ? Вроде страсть,влечение и ничего больше, но влечение серьёзное по Тузу земли?

Тут конечно сексуальный аспект на первом месте,но это понятно в силу возраста-это нормально.Девочка очень желанна.Туз жезлов-страсть горящая,а туз пентаклей-тут завязка именно на чувственных наслаждениях,обладание и плотские наслаждения.Однако не эгоистичные,он о её комфорте в этом плане тоже заботится,ему это важно.

5 часов назад, Кошка сказал:

4. Чего он хочет - 3 земли, доп.7 земли - а вот хочет вроде как серьёзных отношений с ней, в которых он был бы "главным", или я не так поняла?

Он хотел бы с ней долгосрочных и серьёзных отношений.Но,понимает,что ей дозреть ещё до этого надо.Это работа нелёгкая выраститъ себе нужный экземпляр,так сказать.

5 часов назад, Кошка сказал:

5,6 Его действия по отношению к ней в ближайшие 6 месяцев - 2 воды, 6 огня - будет удерживать отношения на "ни к чему не обязывающем" уровне?

Он хочет любви и гармонии.Будет всеми силами ей показыватъ и оказывать знаки внимания и нежности.Будет идти на уступки всяческие,компромиссы,её капризы будет стараться заглаживать и исполнять.
Вообще из всего расклада создалось впечатление,что они немножко в ссоре? Просматривается,что именно девочка "делает нервы" своему мальчику.

5 часов назад, Кошка сказал:

7,8 Его цель - 10 воздуха, Туз воды,  опять же как будто его цель - свободные, ни к чему не обязывающие отношения?

Тут 10 потом туз кубков-Ощущение что у них кризис какой-то или ссора была в отношениях,он хотел бы это преодолеть и вернуть чувства,доверие и снова бытъ вместе.Она его очень притягивает к себе эмоционально.Он искреннен к ней в чувствах.
Похоже,что мальчик серьёзный уже "вырос",а девочка ещё нет....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андромеда сказал:

хотя резковата в поступках и суждениях.

Резковата - это да ?

1 час назад, Андромеда сказал:

Вообще из всего расклада создалось впечатление,что они немножко в ссоре? 

Нет, не в ссоре ?

1 час назад, Андромеда сказал:

Просматривается,что именно девочка "делает нервы" своему мальчику.

Возможно, точно не скажу.

Скрытый текст

Меня беспокоит, что эти отношения уж больно стремительно развиваются, через месяц после их начала, она уже стала время от времени у него ночевать ? Как по мне - рановато в таком-то возрасте. Правда утверждает, что "ничего не было", спит в отдельной комнате.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@Seintly окончательная ОС

Цитата

Будут ли встречи с мч в октябре? 

3 земли, звезда, 7 огня

Думаю, что встреча у вас определенно состоится, скорее всего даже несколько раз. Подразумеваются в том числе отношения близкие, но я так вижу, что по этим отношениям Вы больше пытаетесь произвести впечатление, готовитесь тщательно, да и в целом стараетесь больше "обхаживать" этого мужчину, а он скорее "потребитель" Вашего внимания. Я от него не вижу прям ярого тут стремления, либо активности. Ленивый какой-то. В голову пришло что он брюнет, а вы блондинка))) 

Скрытый текст

Да, была с ним встреча, ну и как-то прекратили общение. С его стороны не было активности, я тоже не проявляла.

Цитата

3. Как будет складываться моя личная жизнь в октябре?

отшельник, 3 воздуха, слуга огня+королева воздуха

в этом месяце Вы больше будете погружены в свои дела, проблемы и нужды. будет ощущение, что погрязли в быту, но Вам будет хотеться этого, хотя вместе с тем, оказаться в толпе - желанное время. В любом случае, ситуации складываются так, что посвящены себе и только. время для размышлений, акцентировании на личном росте, на работе. Будете пытаться проявлять активность, общаться с кем-то, но без особого энтузиазма. В целом, карт таких-чтобы Вы были с кем-то полноценно, нет. Почему я считаю, что это относительно спокойный месяц, скажем так, время штиля.

Скрытый текст

Да, всё верно, в целом месяц затишья. Занималась работой и своими делами. Пыталась пообщаться с МЧ, о котором написала выше, но без интузиазма. Спасибо. 

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
19.09.2021 в 22:03, милая сказал:

на Манаре
1 - Появится ли новая любовная связь до конца осени? 2зем 6зем 10вод
пока что одна, уверенная в себе дама в поиске, присматриваешься, оцениваешь, флиртуешь, думаю, ощущаещь себя вполне гармонично)))

Скрытый текст

 

Да пока одна ,бывший перед НГ нарисовался ,предлагал попробовать всё сначала -но я отказалась .На сайте зарегистрировалась - общаюсь -но как-то сайтам знакомств особо не доверяю,по этому  пока осторожничаю).

 

@милая

Таро ,Ленорман ,Руны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, прошу подкорректировать, где не права. Любовники. В принципе в отношениях всё норм , но что-то последние дни у меня какой -то невроз) 

1.как м хочет, чтоб я себя себя с ним вела
Зеркало (дама огня) +3 воды +7 воды (2 земли) итог дьявол
Так как удобно ему.Чтоб не активничала, а когда надо ему, тогда и соглашалась на встречу. 

2. Как по его мнению я к нему отношусь
5 земли +2 огня + король огня итог король земли
Что его ценность для меня низка и я только внешне демонстрирую интерес к нему, а на самом деле многие вещи в нём для меня, неприемлемы

3. Как он относится
3 земли +9 воды +10 земли итог туз возд
Никак, потеря интереса

4. Хочет ли прекратить отношения
Мир(2 земли) +2 огня +суд (9 воды) итог слуга воды

Похоже он об этом и не думает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гость Катрин89

Скрытый текст


19.02.2022 в 09:09, Гость Катрин89 сказал:

1.как м хочет, чтоб я себя себя с ним вела
Зеркало (дама огня) +3 воды +7 воды (2 земли) итог дьявол

возможно, ты для него слишком в нем растворяешься , душишь внимамием)?  хочет чтоб сосредоточилась на себе, своей жизни, уделяла внимания себе любимой, извини, м.б. непосредственно своей внешности, занялась спортом... в любом случае, чтоб стала уверенней в себе, раскрепощеной, чтоб имела в себе "какую-то загадку" для него... эдакой стервой ?

19.02.2022 в 09:09, Гость Катрин89 сказал:

2. Как по его мнению я к нему отношусь
5 земли +2 огня + король огня итог король земли
Что его ценность для меня низка и я только внешне демонстрирую интерес к нему, а на самом деле многие вещи в нём для меня, неприемлемы

 по его мнению,  как бы ты не старалась, ты находишься в какой-то унизительной, проигрышной позиции в своих чувствах к нему ( в т.ч. по отношению к сопернице в 2 огня ), что ты не в состоянии устоять перед его мужским напором... кстати, Король Огня имеет свойство перегорать и переключаться... 

 5 Земли - карта заниженной самооценки, в данном случае, в твоем отношении , как это видит OH  -> о чем была речь Bыше

'

19.02.2022 в 09:09, Гость Катрин89 сказал:

3. Как он относится
3 земли +9 воды +10 земли итог туз возд
Никак, потеря интереса

4. Хочет ли прекратить отношения
Мир(2 земли) +2 огня +суд (9 воды) итог слуга воды


да, согласна , "на сегодня" глубоко женат, но отношения прекратить пока не намерен u тебе , скорее, в помощи не откажет, если обратишься, да и сам как-нить напомнит о себе  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

@Юлия

1 - Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его. 2 Земли. Безусловно. Можно сказать, что вы поднимаете его самооценку, его приятно удивляет ваше внимание, что такая девушка заинтересовалась им. Это карта двух ролей, когда один проявляет больше инициативы, чем партнер. Но в Манаре иногда роли на картинке меняются, поэтому, возможно, 2 Земли его активность показала.


2 - Есть ли шансы на любовь между Вами. Туз Воды. Шансы, безусловно, есть, по карте видно расстояние между вами. Вы для него красивая, загадочная, манящая, но далеко…


3 - Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена). 3 Земли. У меня эта карта часто показывает брак или постоянные отношения, поэтому я бы предположила, что он несвободен (либо кто-то из вас).


4 - Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет. Солнце (доп. 5 Огня). Ну вот опять карта душевных метаний и любовного треугольника. По Солнцу часто проявляется желание чего-то нового, интересного и горячего. Человек хочет раскрепостить свои чувства, улететь в новом направлении, где он получит море новых ощущений и эмоций.


5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами? 6 Огня. Если вы будете его стимулировать и проявлять инициативу. Но по этой карте отношения не серьезные, а больше для развлечения. Тут интерес и желание одного партнера сильнее, чем другого, один активнее, а второй по каким-то причинам тормозит. Вообще, по всем картам ощущается какое-то несоответствие между вами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2022 в 18:12, Vik сказал:

@Юлия

1 - Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его. 2 Земли. Безусловно. Можно сказать, что вы поднимаете его самооценку, его приятно удивляет ваше внимание, что такая девушка заинтересовалась им. Это карта двух ролей, когда один проявляет больше инициативы, чем партнер. Но в Манаре иногда роли на картинке меняются, поэтому, возможно, 2 Земли его активность показала.


2 - Есть ли шансы на любовь между Вами. Туз Воды. Шансы, безусловно, есть, по карте видно расстояние между вами. Вы для него красивая, загадочная, манящая, но далеко…


3 - Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена). 3 Земли. У меня эта карта часто показывает брак или постоянные отношения, поэтому я бы предположила, что он несвободен (либо кто-то из вас).


4 - Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет. Солнце (доп. 5 Огня). Ну вот опять карта душевных метаний и любовного треугольника. По Солнцу часто проявляется желание чего-то нового, интересного и горячего. Человек хочет раскрепостить свои чувства, улететь в новом направлении, где он получит море новых ощущений и эмоций.


5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами? 6 Огня. Если вы будете его стимулировать и проявлять инициативу. Но по этой карте отношения не серьезные, а больше для развлечения. Тут интерес и желание одного партнера сильнее, чем другого, один активнее, а второй по каким-то причинам тормозит. Вообще, по всем картам ощущается какое-то несоответствие между вами.

 

Vik

Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его. 2 Земли. Безусловно. Можно сказать, что вы поднимаете его самооценку, его приятно удивляет ваше внимание, что такая девушка заинтересовалась им. Это карта двух ролей, когда один проявляет больше инициативы, чем партнер. Но в Манаре иногда роли на картинке меняются, поэтому, возможно, 2 Земли его активность показала. в отношениях я больше проявляю инициативу, он озвучивал что ему очень лестно что у нас завязались отношения 


2 - Есть ли шансы на любовь между Вами. Туз Воды. Шансы, безусловно, есть, по карте видно расстояние между вами. Вы для него красивая, загадочная, манящая, но далеко… мы друг другу эмоционально подходим отношения на расстоянии 


3 - Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена). 3 Земли. У меня эта карта часто показывает брак или постоянные отношения, поэтому я бы предположила, что он несвободен (либо кто-то из вас).бывшая жена и трое детей 


4 - Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет. Солнце (доп. 5 Огня). Ну вот опять карта душевных метаний и любовного треугольника. По Солнцу часто проявляется желание чего-то нового, интересного и горячего. Человек хочет раскрепостить свои чувства, улететь в новом направлении, где он получит море новых ощущений и эмоций. буквально пару дней назад узнали печальную новость он болеет раком лёгких 3 стадия, лечится категорически отказавается говорит только время потеряю я в шоке да и вся его семья он активный по жизни романтик и оптимист любит активный отдых в отношениях с бывшей женой изменял ей много раз  


5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами? 6 Огня. Если вы будете его стимулировать и проявлять инициативу. Но по этой карте отношения не серьезные, а больше для развлечения. Тут интерес и желание одного партнера сильнее, чем другого, один активнее, а второй по каким-то причинам тормозит. Вообще, по всем картам ощущается какое-то несоответствие между вами. он начальник у себя на работе а я домохозяйка нигде никогда не работала вот и несоответствия

 


 

спасибо за расклад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...


@Alba  Вокзал для двоих

Скрытый текст

 

колода Манара

1 - Что связывает этих двух людей, что между ними. 4 Возд (Жрица не 3Огня)

2 и 5 – осознаваемые отношения. о чем думает каждый из партнеров.
он -3 Воздуха ; ты - 8 Земли

3 и 6 – душевные, эмоциональные отношения, «на сердце», надежды или опасения.
он - Дама Земли;  ты - 8 Воздуха

4 и 7 – внешн сторона отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, лишь маска, скрывающая истинные мысли и чувства.
он - Туз Воздуха ;  ты - Король Огня

8 и 9 – Как каждый из партнеров планирует развивать отношения в будущем.
он - Слуга  Воды;  ты - 8Воды

10 – Перспектива развития отношений (до НГ). 5 Земли Наказание КВоды

знаешь, я этот расклад практикую много лет, вернее, базовый "Вокзал" из 7 позиций, и он работает у меня, как правило, "здесь и сейчас", на данный момент, а тут о перспективе) IMHO конечно, но для просмотра ЕГО чувств-намерений поглубже я бы рекомендовала другой расклад, вроде "Потайного кармана".... ну, посмотрим, как сработает, я загадываю период до НГ ...
по картинке расклада отношения незаземленные, виртуальные, как-то и страсти нет, холод, возможно, отношения "платонические", не переходите черты))) ... или все же расклад показывает охлаждение на сегодняшный день 
по его стороне карты показывают обиду и прям-таки страдания, что  ним как-то незаслуженно и несправедливо обошлись, он такого явно на заслуживает, но возможно, что это лишь попытка манипуляции с его стороны...  он обижен на тебя? у тебя во внешнем КЖ вышел - может показывала/рассказывала ему конкретном мч, муже, отце... 
если никаких обид, тут тогда другой момент - мч - самоуверенный нарцисс, и ему недостаточно как ты восхищаешься им и ценишь, "морду воротит", при этом сам ничего не дает взамен, у него в проявлениях ТВоздуха - абсолютная пассивность, мечтательность, вместе с тем уверенность в своем успехе перед тобой. 
 
С твоей же стороны во внешнем легла показательная карта - Король Огня- инициатива, напор, а если надо , то и комплименты, поступки...у тебя идет осмысление опыта ваших отношений с налетом депрессивности, пытаешься понять, чего тебе нужно, принять важное решение , причем у тебя какие-то страхи или комлексы идут по 8 воздуха, уточнила чего боишься- тут вариантов несколько: связаны каким-то делом, бежишь от отношений без обязат-в либо как-то смущает внешность/национальность 
на данный момент ты планируешь проявлять и дальше к нему интерес, заигрывать, флиртовать, а с его стороны планируется больше дружеская поддержка, быть в роли этакого спасителя 
в ближайшей перспективе, скорее, мч продолжит играть на твоих чувствах... толи извинения показывают с твоей стороны и прощение, но карты легли:   унижение -наказание- игра на чувствах.

 


  

Изменено пользователем милая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@милая благодарю за просмотр 💐

ОС

Скрытый текст
Цитата

IMHO конечно, но для просмотра ЕГО чувств-намерений поглубже я бы рекомендовала другой расклад, вроде "Потайного кармана"..

Да, хотелось посмотреть чувства, намерения. 

Цитата

по картинке расклада отношения незаземленные, виртуальные, как-то и страсти нет, холод, возможно, отношения "платонические", не переходите черты))) ... или все же расклад показывает охлаждение на сегодняшный день 

Да, после того, как он переехал в другое место, общение стало виртуальным. Спрашивала, когда он сможет приехать ко мне, так конкретного ответа не получила. Было развитие отношений, когда он жил поближе, но после его переезда через некоторое время как-то всë сошло на нет. Да, сейчас охлаждение. 

Цитата

по его стороне карты показывают обиду и прям-таки страдания, что  ним как-то незаслуженно и несправедливо обошлись, он такого явно на заслуживает, но возможно, что это лишь попытка манипуляции с его стороны...  он обижен на тебя? у тебя во внешнем КЖ вышел - может показывала/рассказывала ему конкретном мч, муже, отце... 

Не знаю про какую тут имеется в виду обиду, вроде не обижался, общается до сих пор, если выйти на связь с ним. 

Цитата

если никаких обид, тут тогда другой момент - мч - самоуверенный нарцисс, и ему недостаточно как ты восхищаешься им и ценишь, "морду воротит", при этом сам ничего не дает взамен, у него в проявлениях ТВоздуха - абсолютная пассивность, мечтательность, вместе с тем уверенность в своем успехе перед тобой. 

Вот не сказала бы, что он нарцисс, по крайней мере, я в нëм не увидела нарциссического поведения. Да, пассивность сейчас есть с его стороны, это факт. 

Цитата


С твоей же стороны во внешнем легла показательная карта - Король Огня- инициатива, напор, а если надо , то и комплименты, поступки...у тебя идет осмысление опыта ваших отношений с налетом депрессивности, пытаешься понять, чего тебе нужно, принять важное решение , причем у тебя какие-то страхи или комлексы идут по 8 воздуха, уточнила чего боишься- тут вариантов несколько: связаны каким-то делом, бежишь от отношений без обязат-в либо как-то смущает внешность/национальность 
на данный момент ты планируешь проявлять и дальше к нему интерес, заигрывать, флиртовать, а с его стороны планируется больше дружеская поддержка, быть в роли этакого спасителя 

С моей стороны была инициатива, когда он делал шаги в мою сторону. То есть двухстороннее развитие общения, а не в одну сторону. Осмысление нашего взаимодействия с ним есть, но без депрессивности. Мне не нравятся моменты неизвестности в отношениях, замалчивание,  двусмысленность, вот этого не хочу. Для меня ценно, когда человек ведёт и говорит открыто, что хочет или не хочет, и тд, конкретика. 

Про ближайшую перспективу напишу ближе к НГ. 

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@милая могу уже дать ОС 

Скрытый текст
Цитата

10 – Перспектива развития отношений (до НГ). 5 Земли Наказание КВоды

Цитата


в ближайшей перспективе, скорее, мч продолжит играть на твоих чувствах... толи извинения показывают с твоей стороны и прощение, но карты легли:   унижение -наказание- игра на чувствах.

Никто из нас не проявил активности в сторону друг друга. Я не знаю новостей о нëм, он тоже не узнаёт как мои дела. У него осталась одна моя вещь, он обещал её передать лично, а когда точно, не дал ответа. Спасибо! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

@Naducha

 


1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. туз воздуха женщина со стальным характером иногда резки и рубите все на корню, говорите все в глаза даже если знаете что может это все испортит непоправимо 
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.[ b] король огня[/b] с вами он чувствует себя уверенно и знает как с вами справлятся но также ему важны вы и ваше к нему отношения 
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. 6 воды карта прошлого ему все так же вы интересны открываетесь с новой стороны он уважает ваше общее прошлое 
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. туз огня будут действия обновление отношений новый импульс 
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого  не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили. 8огня 8 огня она же 8 жезлов в моей практике это звонки интернет смс переписка в общем на связи будете
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью) королева земли возможно это ваша карта бланка но может быть и другая женщина.

 

Omnia fert aetas... Время уносит все...Fugit irrevocabile tempus... Бежит невозвратное время... Memento mori... Помни о смерти... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности