Перейти к публикации

Практическое значение Рун. Футарк.


Рекомендованные сообщения

Здесь только практика . Руны , рунные ставы . Личные наработки . 

 

Рунные ставы - начало Здесь

i_001.jpg

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с рунами не работаю , но несколько раз мне снилась " лысая"  Метла ?Оказалось , что это руна Альгиз .

Это я уже потом поняла , а прочитав значение - защита , божественный защитник , поняла к чему были сны.

Скрытый текст

Руна Альгиз -это очень сильная защитная руна. Она символизирует сильнейшую защиту вас от невзгод. Вы будете предупреждены о приближении неприятностей ,а так же защищены от их неблагоприятного воздействия. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet у меня тоже с альгиз история была, заварила Саган Дайля 

Скрытый текст


2021-05-07_13-04-26.png

 

 

Изменено пользователем Marianna

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Кано+Перт+ Ингуз 

Для исцеления. 

Кано- высвечивает проблемы

Перт- перерождение и отмирание старого 

Ингуз- создание крепкого и нового, в данном вопросе здоровья.

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Девочи, пропал кот. 

 

Скрытый текст

Жив ли - Манназ
Почему пропал, что случилось - Эваз пер.
Вернется ли к хозяке - Йера

И вот не могу понять, получается, что всё же жив, его кто-то забрал? Кота нет уже месяц со слов хозяйки. Или эти сочетания значат, что загулял?

На ленорман на вопрос "вернется ли к хозяйке " выпали:   Рыбы - Лиса - Звезды
Что интересно, и тут звезды, и на рунах выпала Йера. Вот значит ли это, что кот вернется в следующем году? Или это указание на слишком длинный срок, неопределенный, т.е. ответ "нет?" У меня на карте "Лиса" лисы едят гуся.  И это настораживает - домашнее животное ( в данном случае гусь) домой уже не вернется. 
По мне так кот уже не вернется, ну или надо приложить какие-то усилия (если его кто-то подобрал). Но вот Лиса... его в живых нет уже? Может собаки загрызли? Но как это увязать с рунами?
Буду благодарна за помощью 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kashaya

13 часов назад, Kashaya сказал:

Жив ли - Манназ
Почему пропал, что случилось - Эваз пер.
Вернется ли к хозяке - Йера

 

13 часов назад, Kashaya сказал:

На ленорман на вопрос "вернется ли к хозяйке " выпали:   Рыбы - Лиса - Звезды

Скрытый текст

Интересно,если читать выпавшие руны подряд то картинка такая-Котик живой у человека какого-то(Маназ),человечек создал ему препятствие по перевёрнутому Эвазу,причём препятствие внезапно возникшее,я думаю человек его закрыл у себя где-то,видимо захотелось у себя котика оставить.Йера,конечно позитивная руна,но тут такой момент есть,что только приложенные силы окупятся и принесут результаты.Нужно тщательно искать,небольшой шанс есть конечно,но у него есть срок свой,не поторопятся,котика не найдут.
По триплету Ленорман-котик живой,но украден,присвоен;рыбки и лиса-он  кому-то как подарочек,как неожиданная удача,увидел-забрал себе,очень такого захотелось.Незнаю,может котик какой-то особенный или породистый или окрас какой-то необычный.По Звёздам-он в недоступном месте для ищущего человека,возможно далеко уже от места "своего дома"не думаю,что его найдут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Kashaya

оч   опоздала  с  ответом...сорри..но...думаю  что...

12.10.2021 в 11:53, Андромеда сказал:

Жив ли - Манназ
Почему пропал, что случилось - Эваз пер.
Вернется ли к хозяке - Йера

Скрытый текст

 

на    момент    просмотра   был   жив  

но  идти   уже  не   мог...

Хотелось  бы   чтобы    вернулся,  но...но  Йера-   не  факт,  что вернется,   хотя...у  него   есть    потомство (котята)..

и   вы   срок  не   зАдали,   для  просмотра  по   возвращению   Кота) , поэтому..  хочу,   чтобы    вернулся   Кот..

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Вот и у меня появилась история с руной Альгиз.

Скрытый текст

 

Наш зять-муж племянницы,находился в зоне боевых действий и когда обстановка накалилась,я мысленно поставила Альгиз на область груди-живота для защиты.Через несколько дней у него схватило спину,отпустили в больницу,но больничный не дали,только выписали уколы и обратно на фронт.Это было недели две обратно.Я еще подумала,что не помогла,а только навредила,хотя проблемы со спиной у него уже давно имеются.А вчера пришла новость,что зять в госпитале и сегодня рассказали подробности.Оказалось,что был сильный обстрел снарядами и один из них попал в дерево недалеко от зятя с напарником.На парней рикошетом полетели осколки,те так рванули бегом к окопу,что летевшие следом еще два снаряда не достали их.В общем отделались рваными ранами на плечах и ногах,но не смертельными-Дерево приняло на себя смертоносный удар и спасло жизни.Защита Альгиз сработала не только на нашего зятя,но и его напарника.

Буду делать подношение Одину.

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности