Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Погружение в руну ,сон с руной, принятие ее энергетики на себя . 

 

Начало Здесь

raido3.jpg

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проживаю 1 атт, сегодня закончила только еще Ансуз 

Относительно того что уже проверила на практике:

- Феху - сильный жор, просто ужасный голод. Ешь как не в коня корм. 

- Уруз - вообще супер ощущение, столько энергии, как веник носилась, переделала кучу дел, даже те, которые уже годами откладываю. энергия через край. очень понравилось 

- Турз- не поняла ее,  было небольшое раздражение на людей в целом, но не значительно, хотя может из-за того, что оговаривала " Да от беды и врагов, меня и мой род ты защити.
Бессильны все негативные влияния той руны на меня,
Взирать лишь буду  на пространство вокруг себя, и видеть потоки мудрости и силы руны, на мир и деяния людей"

наверное поэтому как и просила, руна меня просто "уберегла". Хотя проверить, сами понимаете сложно 

- Ансуз - получение кучи информации, которую хотела узнать. Просто тупо везде на нее натыкалась. Пошла в магазин, встретила одного знакомого, и прям не стесняясь задала вопрос, который меня долго волновал. до этого, я постоянно стеснялась спросить, а тут как прорвало. В интернете постоянно находила какие то темы, которые меня давно интересовали... и т.п. И решила с этой руной "переспать", блин, всю ночь снились сны про документы, про оформление каких то там виз, разрешений, еще всякой мути бюрократической.  мало мне в реале работы с бумажками, так еще и в сон додумалась "работу" притащить... ума у меня конечно палата...

 

очень боюсь 2атт проживать ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно для чайников. От всюду идёт инфа, что мне пора

С чего начинать проживание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сантия  начинать проживание можно по разному, я Вам расскажу только свой опыт. Может девочки еще нам что подскажут "чайникам".

как делаю я :

Сначала изучила мифологию (она мне не понравилась, много жестокости, крови, предательства, лицемерия). Я сказала не мое. Я человек пацифист, люблю всех и крови боюсь. Забила на это дело, но внутри, червяк меня не отпускал. 

Потом решила, что раз позвали, то принимайте гостя.., сказав при этом, что я ваши методы не считаю правильными, что в мире должно быть все по честному, что любовь это главное.. но раз продолжаете звать, пойду гляну что по чем... и начала проживание.

Я конечно немного утрирую, но суть та же. 

Сидела на работе и вдруг мне захотелось нарисовать руну.. Все время в голове крутилось слово "Райдо"... я говорю, хорошо, я тебя услышала, но не привыкла начинать с середины, так что придется подождать пока дойдет твоя очередь, я начну с Феху. ( причем я реально это говорила про себя. Звучит как бред сумасшедшей )

Нарисовала Феху на листочке, и оговорила " руна Феху , покажи мне свою мудрость и силу, защити меня и мой род" положила в кармашек джинсов и забыла, пока  не поняла что жру все подряд, а потом пошла в магазин закупила вкусняшек, и продолжаю жрать. В этот день я съела двух дневную норму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatianarau сколько времени вы отводите на проживание одной руны?

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatianarau спасибо! Если честно, я примерно так и представляла. Я не верю в высокие материи. И когда мне надо, т.е. уже отмазки не проходят, у меня так и бывает. Ну капец- тяга что-то пойти и сделать. Примерно как вы пишете. У меня так с Таро было. Встала посреди рабочего дня, пошла, купила и начала работать

 

Изменено пользователем Сантия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rose  нет определённого времени, просто по самочуствию. Это как поговорить с человеком,  порой бывает и 20 мин хватает, а порой и месяца мало. Мне вот Урс вообще отпускать не хотелось, но после 2х или 3х дней, не помню,  отпустила, т.к. понимала что злоупотреблятю руной. 

Но я же не спец, я чайник, это мой первый опыт... возможно совсем не правильный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatianarau мне именно для чайников. Понимаете, в сети много и всякого. Но я люблю как говорят "от сохи", без излишних высоких материй, по сути. По опыту, мой вариант!

 Я вообще приверженец пирамиды Маслоу. Т.е. до меня реально доходит то, что я ощущаю, что мне надо!

Изменено пользователем Сантия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил углубиться в руны...Меня как-то всегда тянуло к руне Райдо. Само название даже нравится. Я так понимаю, что эта руна в первую очередь связана с движением (во всем его многообразии...- может быть с "подвижным умом" также?). 

Если у кого есть опыт "проживания" этой руны, поделитесь опытом?  Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaverickРайдо заставила переделать кучу дел  и быть таким "электровеником" , утром встала , нанесла руну и "успокоилась" только вечером . Это действительно  было  движение  и  разом открылись возможности решения некоторых дел, которые  были с затыками не один месяц - словно моментально расчистили дорогу.

4 часа назад, Maverick сказал:

Я решил углубиться в руны...Меня как-то всегда тянуло к руне Райдо. Само название даже нравится. Я так понимаю, что эта руна в первую очередь связана с движением (во всем его многообразии...- может быть с "подвижным умом" также?). 

Если у кого есть опыт "проживания" этой руны, поделитесь опытом?  Спасибо! 

 

_____________ 
Добавлено 4 minutes later
5 часов назад, Сантия сказал:

@tatianarau мне именно для чайников. Понимаете, в сети много и всякого. Но я люблю как говорят "от сохи", без излишних высоких материй, по сути. По опыту, мой вариант!

 Я вообще приверженец пирамиды Маслоу. Т.е. до меня реально доходит то, что я ощущаю, что мне надо!

@Сантия я проживала минимум сутки, а максимум несколько дней на некоторых "зависала" . Чтоб быстрей настроится нашла  подборку музыки  по каждой руне , включала музыку, наносила руну и вперед... 

Изменено пользователем Marianna

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maverick Добрый день ! 

 

Я всё не могла понять , какую картинку нужно поставить для этой темы. А ваш вопрос мне дал чёткий ответ ?Благодарю . 

 

Вопрос ко всем ,кто в теме . 

А как вы проживаете разрушительные руны ? Я пыталась проживать СА ...вот не дай Бог такой опыт . 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Rascvet сказал:

А как вы проживаете разрушительные руны ?

 @Rascvet Я вот тоже их боюсь, хотя турз прошел плавно, без напрягов, это конечно не халагаз, но будем смотреть как что пойдет. Я прежде всего уповаю на оговор "  Да от беды и врагов, меня и мой род ты защити.
Бессильны все негативные влияния той руны на меня, Взирать лишь буду  на пространство вокруг себя, и видеть потоки мудрости и силы руны, на мир и деяния людей"

Ты типа покажи свою силу, а я в сторонке постою, посмотрю ??

Изменено пользователем tatianarau
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проходила рунное проживание в 2018г. На каждую руну отдавала по 3 дня. Вела дневник.

Феху - закупалась продуктами, не могла в те дни отправить маме деньги. Пришла к выводу, что в моем случае она "все в дом", но из-за дома - нет.

Уруз - спала в те три дня по 12 часов. Ощущала приливы гнева ))) прям так и записала в дневнике. Но могла их сдерживать.

Ансуз - с ней проживание заняло неделю. Я забыла ее поменять.  Неделя насыщенная разговорами. Приснилось 2 сна. Один про Еву (домашнего любимца) - тут не могу разобрать слово "...... сказал: откажись от вещей. Тебе так лучше будет. Я не согласилась". И второй про слитки золота и магию ) Пояснений в дневнике нет, сон уже не помню.  Было общение с мамой и папой (живем далеко друг от друга)

Райдо - вернулся муж из командировки, Вышла на связь старая подружка, общались с ней.  Неожиданно приехал еще один старый знакомый.

Кеназ - с мужем были разборки, но конструктивные. И еще, мои мысли "подсвечивал". Думала накануне о небольшой покупке для себя, а на след день он мне говорит: " а тебе нужно...." как раз то, о чем думала накануне. Факел )) Решила носить руну неделю. Много изучала инф о рунах, делала ставы и диагностику.

Обратила внимание, что в дневнике нет записей про Уруз. Видимо, я ее пропустила. Хотя очень хорошо помню, что спала по 12 часов как раз по ней. 

Продолжение следует.....

 

@tatianarau

2 часа назад, tatianarau сказал:

Я вот тоже их боюсь, хотя турз прошел плавно, без напрягов, это конечно не халагаз, но будем смотреть как что пойдет.

я хорошо весь Футарк прожила. Мне понравилось, но моему окружению (близкому) временами было некомфортно.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я прожила руну Райдо - впечатление осталось очень не однозначным. Руна сама по себе означает перемещение из одной точки, в другую, что по сути вчера у меня и происходило. НО, не говорит о результате. Вот и я вчера переместилась из одной точки, дома, в другую, парикмахерская, все очень успешно, на пути не встретила ни одного препятствия, но вот сам результат меня не порадовал. Вышла оттуда немного расстроенная. 

Так же вечером пошла гулять в парк, бродила без цели, что собственно тоже хорошо отражает Райдо. 

А вот сны, меня просто "убили", мало того что всю ночь я на машине куда-то ехала, так еще и приснилось что меня уволили с работы, и я опять в машине долго куда то ехала. В общем, Райдо, это просто переместить свою пятую точку, в другую точку, а вот понравится вам это перемещение, нужно оно вам, хорошо вам будет и т.п. это уже не к Райдо

Изменено пользователем tatianarau
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatianarau из моих выводов - руна в проживании, и руна в Ставе - разные вещи. Т.е., проживая ее впервые мы в любом случае снимаем верхний пласт, который можем осознать в момент этой практики. Второе и третье 100% будет не таким. Тот же принцип, что с Таро. Со временем идет "распаковка". А в ставе с оговором Райдо прекрасна.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прожила руну КАНО -  мне было сложно, продержала менее суток. Оговаривала так "  тут вот нашла оговор к проживанию рун, как думаете это полнейшая фигня или им можно пользоваться без вреда?
"Руна ….. я к тебе взываю,
Раскрой мне силу и мудрость свою,
Укажи мне путь к познанию, и верную дорогу освяти
Оковы крепкие неведенья ты разорви
Позволь испить водицы знания, для дел моих благих
Да от беды и врагов, меня и мой род ты защити.
Бессильны все негативные влияния той руны на меня,
Взирать лишь буду  на пространство вокруг себя, и видеть потоки мудрости и силы руны, на мир и деяния людей
А как  руну ….. я проживу и энергию её в себя приму, и с ней в рунические потоки вселенной войду, я с тела её сотру и с благодарностью отпущу в любое время, когда захочу.
И как понадобится та сила мне, так призвать ее  всегда смогу
да будет так, так и есть"

 

не знаю, толь ли я что то делаю плохо...толи руки у меня из моих половинок растут.. . в реальной жизни. все было как всегда, без каких либо проявлений. НО, сны... это просто выкачка энергии, мне показали всех врагов ( в реале они вроде такими не являются) , всех в истинном обличии... а это не всегда приятно.. большинство из них, даже небыли людьми.. бррр.. в общем, кошмары на месяц я себе обеспечила   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.05.2021 в 06:06, Мара сказал:

Продолжение следует.....

Гебо - Партнерство, Дар

Скрытый текст

 

Носила неделю. Муж сдал здесь на права. И на след день уехал в командировку. У меня появился новый интерес - гравировка. Заказала еще по Кеназу. Получила на Гебо. Не справилась ) Сверла\насадки\плотность дерева.... Заказала другие насадки. Попробовала - чуть лучше. 

А, делала работу (стихиальная магия) чтобы муж легко на права сдал. Но прилетела обратка сразу же (*к сожалению, не написала в дневнике какая именно). На хорьке своем опыты ставила )) Дочь моя любительница грызть ноги ) Кусается больно, так вот  мороком ее воспитывала. Получилось ) Надо было переклад сделать ))) на ножку стола.

 

Вуньо - Радость

Скрытый текст

 

Неделя. Я сдала первый экзамен на права. Особо не готовилась, вопросы простые. 17 из 20 верно. На 2й день проживания вернулся муж. Привез в подарок задорную майку ))) сделаю фотку и повешу.

Должен был быть дома до Хагалаза, но уехал к вечеру того же дня, как приехал. Был очередной снегопад, в связи с чем работала всего полдня. Слушала вэбинар практика, сделала работу на деньги. 

 

 

_____________ 
Добавлено 14 minutes later
Скрытый текст

Та самая майка в дар ))

20210518_080039.jpg

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Друзья, а где вы брали оговоры на проживания и всякое прочее?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli

Скрытый текст

 

Пишу как пользуюсь рунами лично.

1.Произносите руну или рунную формулу и желаемое ее действие.

2.Техника безопасности.

 обезопасить себя от возможных неприятных последствий своей магии. Звучать она может так - "Формула действует без вреда для моего здоровья (отношений, доходов)," или, в более общем формате, - "...без вреда для меня".

Например меня достают ночью шумные соседи.Я мысленно в их квартире провожу Ису и проговариваю-Пусть эта руна угомонит их без вреда для них и для меня и моих близких и родных на физическом,материальном и психическом уровне.

Почитайте Тут

 

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli

Скрытый текст


2 часа назад, vislipuzli сказал:

а где вы брали оговоры на проживания и всякое прочее?

во время проживания я не использовала оговоры с ограничением. Мне нужно было понимать разнообразие оттенков силы и энергии каждой руны, соответственно, я не ставила ограничения. Но при нанесении оговаривала, что наношу конкретную руну (название) с целью освоения ее энергий ) Когда завершала цикл и переходила к другой, то удаляла предыдущую со словами благодарности. 

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.05.2021 в 06:06, Мара сказал:

Продолжение следует.....

Хагалаз - Град. Разрушение. Разрыв.

Скрытый текст

 

Носила неделю. с 12 по 18 марта. В дневнике странная запись "Муж сказала про монитор ноута" ) видимо, сказал, что монитор треснул или что-то в этом духе. О поломке. Накануне решила попробовать читать Акафист Св. Духу. Нужно было делать это 40 дней. Но запись 12 и 13 марта гласит, что мне было физически больно его читать (вслух). Нашла интересную книгу Инны Мальцевой "Архетипы и Знаки на Фото". Купила в период Хагалаза (это доступ к ней он-лайн) и была в полном восторге.

На этот период пришелся переход на летнее время. 15 и 16 марта с огромным трудом вставала, в теч дня было мало сил. Спала вечером после работы час-полтора, потом занималась делами.

Делала диагностику порчи по запросу. Результат - есть. Пышный букет.

Нашла новую колоду. Сутки помучилась и заказала. Чувственное викканское таро. С учетом того, что почти все колоды "темные" - это прорыв ) еще и колода заточенная под отношения.

Есть запись, что снились дурные сны всю неделю. Но нет описания. Дурные  - не значит кошмары. Мне кошмары не снятся. Акафист к концу недели читала уже без проблем.

И в последний день ношения Хагалаз встала утром с резкой болью в пояснице ) это тоже для меня не характерно. Вечером сделала себе рунный набор (выжигание).

 

Наутиз - Нужда. Скованность, ограничение. Судьба, рок.

Скрытый текст

 

19-25 марта. 19 марта был конфликт на работе с руком. Еще был мелкий конфликт со знакомой. Вообще, судя по записям меня много кто раздражал в первые два дня Наутиза )))

Боль в пояснице прошла 20 марта. Неделя вялая, полусонная, сложная физически. При том, что сна было достаточно. В ночь с 24 на 25 марта приснился сон, что родила мальчика в квартире бабушки. Бабушка была рядом, родила я быстро. Подумала во сне, что зря боялась. Искали, чем отрезать пуповину. Ребенок был очень спокойный. Ротик ему не прочистили и он сам засунул палец, чтобы очистить. И я подумала (во сне) какой же он спокойный. Его не одели, не помыли, а он сам все делает. Потом пришла сестра и спросила кто родился. Я ответила - мальчик, а она все-равно пошла смотреть, будто не поверила мне.

Кд пришли раньше, чем должны были. Нашла интересного эзотерика. Но он по совместительству еще и психо... терапевт. Но такой, на грани. Скажем, его метод подойдет не всем ) Он не гуманный. Есть шанс, что под его давлением человек со слабой психикой пойдет и повесится. Взяла у него эзо курс. Курс оказался с большим налетом.... ну скажем жестко-терапевтических приемов для страдающих депрессией. Хотя временами мне казалось, что эзотерик мой сам прошел путь от глубочайшей депрессии до... нет, не выздоровления. На мой взгляд он не в себе. До ремиссии. Я полагаю, он в своих изысканиях зашел слишком далеко. Перестал в какой-то момент контролировать ситуацию и у него "потекла крыша". И серьезно так потекла. Выныривал он за счет терапии.

 

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.05.2021 в 06:06, Мара сказал:

Продолжение следует.....

Иса - Лед. Сковывание, застой, скрытое развитие

Скрытый текст

 

26-31 марта.

25 марта по Наутизу был пожар в Кемерово. А 26 марта в группе эзо-психо-терика кто-то высказался на тему пожара, что типа весь этот плач Ярославны никому не нужен. Еснно, я мимо не прошла. Сказала, что умение сопереживать нужно в себе развивать или хотя бы умение пройти молча там, где реально много горя. Конфликт сгладился тем, что все же нашлись участники, которые не так панически боятся великого и ужасного гуру, и поддержали меня. 

Муж нашел в своей машине оберег. Странная вещица с иероглифами и знаками зодиака. Ждал работу на этой неделе, но не дождался. Иса во всей красе. В конце недели смотрела фото, почувствовала прямую родственную связь, что для меня редкость.

 

Йера - Урожай. 

Скрытый текст

 

2-8 апреля

На этой неделе муссировалась тема работы. Клиент позвонил, спросил нет ли человека в его магазин. Потом знакомый сказал, что у них в лаборатории есть свободное место. Лично у меня урожая не было, в том виде, в котором я его ожидала. Но на работе у водителя сестра отсудила у госпиталя 1,3 млн. Судебный процесс длился около 4 лет.

Читала Эриксона, Юнга и слушала аудио книгу Беседы с Богом - это мой основной урожай. 

И в конце недели другой водитель на работе экстренно сделал операцию, т.к. после планового обследования у него обнаружили предынфарктное состояние. И в это же время опять в группе у гуру случился конфликт. У него позиция - вы все нытики и учит он их хамству. Многих и учить не нужно. Я поинтересовалась почему нельзя свои мысли выражать в рамках нормального общения взрослых людей. Слово за слово и он меня забанил )) Типа тут его группа и если он хочет кого-то назвать ублюдком, то не мое дело делать ему замечания. Ну и ладно, все равно стало очевидно, что ничему учиться я у него не стану с такой манерой разговаривать. 

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
07.05.2021 в 06:06, Мара сказал:

Продолжение следует.....

Перто -Скрытое. Тайна.

Скрытый текст

9-15 апреля. Обратила внимание, что по какой-то причине перепутала порядок рун. Вместо Эйваз 3 года назад нанесла сначала Перт. Всю неделю снились яркие сны. Красочные. Не смогла соотнести их с реальностью, но смотрела с интересом. Муж вышел на новую работу. Ждала посылку, но та задержалась.

Эйваз - Оборона (Защита).

Скрытый текст

16-22 апреля - получила письмо из страховой, отозвали "левые" процедуры, которые внесли в одном из мед офисов. Я уже не помню точно, но это стало известно до начала рунного проживания. Примерно, в начале января. И я разговаривала с менеджером, что не нужно выжимать деньги из моей страховой. Я в эти игры не играю сама и не дам никому. Развязка пришлась на Эйваз - процедуры отозваны, выплаты тоже. Удачно подстриглась на этой неделе. Ездила с Евой в ветеринарную клинику сдавать кровь, т.к. начал лысеть хвост, повезло, что там была русская девочка, т.к. говорить на мед темы крайне тяжело. Гуляли с мужем в Манхеттене.  И еще сделала много раскладов.

Альгиз - Защита, покровительство Богов.

Скрытый текст

23-29 апреля. Всю неделю ждала результаты анализа крови. Получила только 29. Чисто. Т-т-т. 26 апреля провалила дорожный тест ) это вторая часть экзамена на вод. удостоверение. Целый день крутилось на языке эпик фэйл - так и было. Именно эпик. Но мне очень повезло. Я сделала очень глупую ошибку из-за своей самонадеянности (не села за руль машины ни разу до того, как пришло время сдавать тест) в результате, промахнулась мимо Drive, поставила на N, оказалось, что машина стояла на краю ямки, ессно покатилась назад, а в это время другой инструктор решил пройти мимо ее багажника. Отпрыгнул. Конечно, я заметила движение машины, но было уже поздно, хорошо, что ямка была мелкая, а инструктор с хорошей реакцией.  С последним несказанно повезло. 27 апреля нашла и заказала новую колоду Creator Fatum и связалась по поводу обучения (по сути - это углубленная практика по раскрытию интуиции). 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.05.2021 в 06:06, Мара сказал:

Продолжение следует.....

Cоуло - Солнце, творческая энергия и т.д.

Скрытый текст

 

30,04-06.05

напряженная неделя, с мужем были недопонимания, старалась конфликты не провоцировать и сидеть молча. В целом, удалось "пересидеть". Во многом за счет того, что на неделе было много практик, учеба и личная консультация. Получила анализы Евы, все ок, только обезвоживание и вернула их на старых корм (еще до получения результатов). Нашла интересный курс по развитию интуиции и оплатила его. Грубо говоря, закончила пред курс у другого учителя и со след дня начала новый. Наставник - дама. Очень известная и медийная. На редкость приятная и еще лучше, чем на ТВ. В выходные получила два запроса на свои консультации. Взяла в работу и сказала "спасибо" ВС, т.к. сама обращалась по этому вопросу. Все же из курса в курс достаточно сложно материально на фоне других никуда не девающихся задач.

 

Тейваз - Воин. Воин Духа.

Скрытый текст

 

07-13 мая

Конфликтная неделя. Вернее, я в боевом настроении пребывала. На форуме цапнула, мужа, рука ) всем по-немного досталось. Но зато сдала дорожный тест. 9 из 10 баллов. В выходные ездили на пикник и еще были в икее. Купили напольную лампу, ковер, коробку для Таро. В вс было второе занятие по развитию интуиции. Очень прикольно, 90% практика. Учились определять по закрытым картинкам содержимое и тренировались на картах (это не столько интуиция, сколько управление реальностью)

 

@tatianarau как дела? что у тебя с проживанием?

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.05.2021 в 06:06, Мара сказал:

Продолжение следует.....

Беркано - Береза. Рост духовный и физический. Плодородное движение

Скрытый текст

14-20 мая. Неделя на которой были сложности с финансами. Нужно было оплатить вторую половину за обучение, хотела перенести. Но муж дал денег и я все же оплатила. Ремонтировала машину. Недешево. И хитростью и лаской выведала у мужа куда едем отмечать его др )) Он выбрал отличный отель с выходом к океану и окнами в пол. Знакомый просил помочь с покупкой косметики для его мамы (уходовой). Я спросила подругу, она помогла и я передала все своему знакомому. А, после сдачи дорожного теста буквально со след дня начала каждый день ездить за рулем. А с 14 мая поменяла график на работе - стала ездить к 8 утра, т.к. в 9 уже нет парковки. В выходные красила волосы. Возникла еще одна тема обучения, но уже более прикладной в быту специальности.

Эваз - Лошадь. Прогресс. Сдвиг с мертвой точки. Медленные изменения

Скрытый текст

 

21-27 мая. Ездили с мужем отмечать его др ))) в тот самый отель. Просто фантастика. Приснился сон под конец недели: много больных хорьков и один из них меня укусил. Кто-то забрал их для приюта и принес мне.

Муж возмутился, что я много трачу на свои изыскания ) Я сказала, что таковы мои увлечения. У кого-то золото-бриллианты-шубы, у меня мистика ) К концу недели когда была на маникюре снова всплыла тема обучения (бухгалтерия). Раздумывала нужно оно мне или нет. Вернее, насколько я вообще смогу с этим работать. Надолго ли меня хватит.

Урок на этой неделе не состоялся, мой учитель уехал на неделю. Видимо, поэтому мне не хотелось так за неделю до этого платить вторую часть. Вообще, вся неделя прошла под эгидой множественных поездок и дел. В конце же недели у моей Лошади (а/м) сломался дворник ))) не вынесла старушка нагрузки. И еще заказала для подруги колоду Таро.

 

 

_____________ 
Добавлено 21 minutes later

@tatianarau

06.05.2021 в 16:13, tatianarau сказал:

Сначала изучила мифологию (она мне не понравилась, много жестокости, крови, предательства, лицемерия). Я сказала не мое.

вот, кстати, да. Я тоже делала несколько заходов на скандинавскую мифологию, но не заходит мне. Ни в какую. Не нравится. Хотя я и считаю правильным сначала ознакомиться с историей и описанием системы, но не в этом случае. Есть, славянские руны. Вокруг них много споров - новодел не новодел. Но они, естественно, более понятные нам в силу культуры.

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности