Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

07.05.2021 в 06:06, Мара сказал:

Продолжение следует.....

Маназ - Человек. Мысль, разум

Скрытый текст

 

28.05-03.06 Появилась давняя знакомая, тоже практик. Но с явным уклоном в религиозный эгрегор. Долго и подробно рассказывала про свое обучение и у меня создалось впечатление, что пыталась заманить в свою секту )

Еще один ремонт а\м, скорее всего отыгрался сон про больных хорей. В начале этой недели Получила Симболон. Произвела впечатление тем, как хорошо показывает психологические аспекты. Нашла интересный канал по нумерологии, авторская система и самобытный подход.

 

Лагуз - Вода. Интуиция, магия, понимание, поток.

Скрытый текст

04-10.06 На этой неделе по неосторожности попала в руки к врачу-кардиологу. И он меня просто замучил. Эхограмма, аппарат, снимающий кардиограмму в течение суток и прочее. Просто одолел. В итоге, ессно ничего нового не нашел - учащенное сердцебиение это не более. чем следствие от физ нагрузок на фоне моей астмы. Начала читать новую книгу Ньютон - Путем Души. Понравилась. И сделала пару приятных покупок, кроссовки и белье. Плюс пришли несколько клиентов на платные расклады.

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго   времени  суток   всем)

на  просторах   инета  нашла   ПРОПЕВАНИЕ  РУН,   слушать-   полезная  практика,  чтобы  ощутить  энергетику   Руны..

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.05.2021 в 06:06, Мара сказал:

Продолжение следует.....

Ингуз - Плодородие. Семя, энергия

Скрытый текст

 

Нанесла руну только 14го числа, хотя должна была 11го. Успела еще по Лагузу закрыть крупный кредит. 

Ездила одна в гости к знакомому семьи. Закончила свои занятия с наставником. Еще один знакомый, работающий в продуктовой компании привез много разных продуктов. Их списывают за месяц до окончания срока годности и раздают по своим.  Поделилась в свою очередь уже со своими знакомыми. И 17го заказала себе гель для умывания Биотерм. Очень люблю их уходовую косметику. И решила, что мне нужен отпуск

 

Дагаз - День. Прорыв.

Скрытый текст

 

18-24.06. Получила заказ в Биотерм и сделала дозаказ. Т.к. накануне была небольшая подработка и деньги с нее. А 20го разболелся зуб мудрости. Отправили к хирургу, запись на 29е. На форуме разгорелся спор о ЧМ. Высказала свое отношение к этой теме. На неделе был разговор с мужем, он выступил инициатором - проговорили моменты непонимания и решили их. Такие моменты сильно сближают и улучшают отношения. Открывается второе дыхание.

 

Отал - Наследие (наследство как духовное, так и материальное) Родина. Дом, традиции.

Скрытый текст

что печально - я не написала, как прошла та неделя. Но точно могу сказать, что удалила зуб мудрости.

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю   свои   пять  копеек    по   АНЗУС  в  плане   "проживания"- хотя   порядок   этого  процесса    у   меня  не  классический,    так  скажем))   а...   по  выбору  Рун.  Спрашиваю  Их.  какую   "прожить".  

ПО  АНЗУС-   день   переполнен   разговорами...просто  по  факту-   весь   день-   общение.  Ну..и  сны   интересные) 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Не  удивляйтесь))  потому  как  АНЗУС-    это   есть  и     Информационный   поток. В  Любом  его  проявлении)

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности