Перейти к публикации

Квадрат Пифагора и Психоматрица. Теория и Практика


Рекомендованные сообщения

Квадрат Пифагора и Психоматрица А.Ф.Александрова. Теория и Практика

В этой теме размещаем Теорию и Практику.

Один из методов анализа человека по дате рождения.

Позволяет узнать такие характеристики, как характер человека, эго, воля, осознание; биоэнергетика, страстность, сексуальность; внутренний склад человека, хозяйственность, порядочность; здоровье, сексуальность; интуиция; степень заземленности, логика, расчетливость; мера таланта, связь с высшими силами; чувство долга; интеллект.

Начало Здесь

Изменено пользователем Мара
Дополнено описание

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫПОЛНЕНИЕ РАСЧЕТА ПИФАГОРА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ 


Допустим, моя дата рождения:[/u] 184 1982 (18 апреля 1982 года).
Для выполнения расчета необходимо рассматривать каждую дату рождения как набор цифр, а не чисел. Запись даты рождения производится в строгой последовательности, однозначные числа записываются без нулей перед ними (верно — 184 1982, неверно — 1804 1982).
Запись: число, месяц, год (порядок не нарушать!!!)
Выпишем числовой ряд для даты рождения:
1841982 (оставим место под цифрами для новых чисел); в пунктах 1, 2, 3, 4 запишем новые числа после их расчета.

1. Вычислим первое число.
Для расчета первого числа необходимо сложить все цифры числового ряда даты рождения.
1+8+4+1+9+8+2=33, первое число — 33 (1).

2. Вычислим второе число.
Для расчета второго числа необходимо сложить цифры, из которых состоит первое число (1).
3+3=6, второе число — 6(2).

3. Вычислим третье число.
Для расчета третьего числа необходимо вычесть из первого числа (1) первую цифру всего ряда (в нашем примере цифра 1), умноженную на постоянный множитель — 2 (два).
33- (1*2)=33-2=31, третье число — 31 (3).

4. Вычислим четвертое число.
Для вычисления четвертого числа необходимо сложить цифры, из которых состоит третье число (3).
3+1=4 (4)

Запишем полученные числа под датой рождения:
1841982
336314
Выпишем одинаковые цифры в квадрат Пифагора (кроме цифры 0):
__________________________________
1----------4-----------7
___________________________________
2----------5-----------8
__________ _________________________
3----------6-----------9
___________________________________

Получили запись квадрата Пифагора (психоматрица) для моей даты рождения
Психоматрица по нашему примеру:
______________________________________
-----111--------44--------нет--------------
______________________________________
-----2---- ------нет-------88--------------
_______________________________________
-----333--------6-----------9--------------
____________________ _________________ _

(Извините за такие квадраты, но лучше извратиться не могла?!!!!  )

цифры 0 — нет (в расчете).

В моём примере: 1841982336314
в расчете — 13 цифр, значит, данная душа проживает 13- ю жизнь.Пифагор считал, что душа имеет только 15 воплощений в других телах.

СТРОКИ ПСИХОМАТРИЦЫ

Психоматрица состоит из строк:

1 я строка — 111 44 нет — (цифры: 1, 4, 7)
2 я строка — 2 нет 88 — (цифры: 2, 5, ?
3 я строка — 333 6 9 — (цифры: 3, 6, 9).

Для того чтобы оценить действие строки на судьбу человека, необходимо сосчитать общее количество цифр, входящих в нее. Главное — это количество цифр в линии.

Количество цифр в линии:

1. Цифр нет или одна цифра — линия очень слабая и качество отсутствует или очень слабое.

2. Две цифры в линии — считается нормой при условии, что человек уделяет внимание этому качеству.

3. Три цифры в линии — к такому качеству применима приставка «экстра». При необходимости человек может резко усилить это качество.

4. Четыре цифры в линии — качество развито сильно, но не до предела.

5. Пять цифр в линии — максимум по силе развития качества, пик, предел, дальнейшее усиление не даст результата.

6. Шесть и более цифр в линии — качество перегружено, что чаще всего приводит к его резкому падению, приспособлению под других (как правило, близких) людей.


В свою очередь линия способна влиять на цифры:
1. Захват цифры — «поглощение» качества цифры строкой (столбцом, диагональю), когда все внимание человек уделяет линии.
2. Ослабление другой линии через «захват» общей цифры. Это приводит к ослаблению и захваченной цифры, и линии, в которую она входила.
3. Усиление цифр, входящих в линию, при сильной линии.

АНАЛИЗ ВСЕХ ЛИНИЙ ПСИХОМАТРИЦЫ

Строки :
1 я строка — (1, 4, 7) — целеустремленность, стойкость
2 я строка — (2, 5, ? — качество семьянина
3 я строка — (3, 6, 9) — стабильность (революция)

Столбцы:
1 й столбец — (1, 2, 3) — самооценка, индивидуальность,
2 й столбец — (4, 5, 6) — обеспечение семьи,
3 й столбец — (7, 8, 9) — сила таланта.

Диагонали:
восходящая (плотская) 3, 5, 7— темперамент в сексуальной сфере (желание),
спадающая (духовная) 1, 5, 9 — духовное начало, стремление к высшему началу (Бог, разум), поиск духовности в партнере.

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Квадрат Пифагора и Психоматрица. Теория и Практика

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • @katusha585 добрый день Можно на вопрос?
    • Добрый день уважаемые Тарологи 🌹 Очень сложная ситуация в отношениях с мужчиной , мы вроде общаемся ,а вроде уже и нет !  Отношением около года , начала чувствовать что то происходит между нами ,хотя парень говорит что всё хорошо ,типо трудности на работе у него ! Но я чувствую какую то проблему ! Он сильно ревнивый ,собственник , а в моем окружение относительно много мужчин коллег ! А ещё он жуткий молчун на эмоции ..все держит в себе ! Переживания ,проблемы ! Старается меня не грузить этим ! Я просто хочу понять , продолжения наших отношений будет дальше или всё чувства прошли и скоро мы разберемся на всегда ?! Расклад : Мотивы отношений ! 1. Чем я его привлекла на начальном этапе отношений ?! Королева жезлов-  своим сильным характером , что я всё брала в свои руки ! Лидер в отношениях  2.  Что он ждёт от меня ? Луна-  искренности в отношениях ,он считает что весь период наших отношениях я его использую . Играю . Он не верит в то что я могу быть искренняя с ним !   3. Как он меня воспринимает ? Король пентаклей -  для него сложно воспринимать мой тяжёлый характер .так как он человек  более менее спокойный ..а я как буря в стакане  4. Что он ценит во мне ? 5 жезлы-  что я лидер по жизни  5. Что он нашел во мне такого ,что нет в других ? 4 жезлы-  я давняя его подруга ,возможно это тоже влияет  6. Что он думает о наших отношениях вообщем? 9 мечи - грусть ,печаль ,он считает что я его убиваю морально ,он считает что у меня есть кто то ещё кроме него и т.д 7.Что он хотел бы получить ещё от меня ? 5 кубки- может он ждёт когда я сама скажу ему пока , всё кончено ?! 8. Итог . Туз жезлы - конец отношениям  Буду благодарна вам ! Мне правда сейчас трудно , я сильно запуталась в этих отношениях 😭
    • @Звездная_пыль  если эмоциональной составляющей не испытывали,  значит сон просто о получении некой информации.
    • @Аджна Страх не испытывала неприязнь тоже
    • Абхазия. Все цветёт и благоухает.
    • Доброго    времени    суток )  Возьму  еще    Одного    кролика  на Краткий    Психологический    портрет   Личности  на   24   позиции  ( по  Фрейе   Асвинн).  Похоже   на    психологическую   консультацию .  срок  выполнения  7  дней   с   момента   подтверждения    Мною   Вашей   заявки  на    расклад. Особые  требования:   полные  данные    Кверента,  можете  и    фото  в    личку (  по желанию) .  Понимаю,   что   ОС  , ежели  Вы   не  на   себя   хотите   расклад- консультацию-  ОС   будет  именно   с   Вашей   точки    зрения. 
    • Доброго времени, Снился сон что я мужчина читаю старый псалтырь, в жизни не читала библию в церковь ходила только по своей потребности умерла мама ставила свечки за упокой, я не христианка, как то странно я во сне с кем то вела беседу и зачем то повторяла отче наш, в школе учила наизусть Вобщем не знаю к чему это белой магией не занимаюсь, руны таро, стихии, черные защиты делала себе в реальности
    • Недалеко от моего дома такая красота
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности