Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме Практикуемся в описании уже свершившихся событий

при помощи Таро, Оракулов, Рун, Маятников, прямого Видения etc.

 

 ВНИМАНИЕ! Правила раздела Задания размещены здесь

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ответ на Задание №30 @Vesta @OlesyaN @Deerey @Анна @Wessli @Pantera @Kashaya @Kata Всем спасибо за участие 🌼

Ответ  на   Задание    №  4   Благодарю   за  участие)  17 июня 1961 г. произошло событие, из-за которого разгорелся крупный международный скандал: во время парижских гастролей Ленингра

Ответ  на  Задание  №   2 Всем-   спасибо   за  участие))   Мати́ас Руст , (род. 1 июня 1968 года, ) — немецкий пилот-любитель, совершивший в возрасте 18 лет перелёт на лёгкомоторном самолёте

Опубликованные изображения

Если кто помнит позиции, пишите.Отдельно добавлю ответ.

Ответ для тех, кто участвовал в прошлой теме.

Итак на фото изображены жертвы вулкана Везувий

https://ru.wikipedia.org/wiki/Помпеи#Раскопки_города

http://www.uznat.info/787-zastyvshie-lyudi-pompei.html#:~:text=Застывшие люди Помпеи - это скелетные,гипсе начался в XIX веке.

С 1863 года раскопками руководил Джузеппе Фиорелли. В 1870 он обнаружил, что на месте тел людей и животных, погребённых под слоем вулканического пепла, вследствие истлевания останков образовались пустоты. Заливая эти пустоты гипсом, удалось реконструировать предсмертные позы жертв извержения. При нём раскопки впервые приобрели систематический характер.

 

Всем спасибо, за участие.

Сожалею,что не могу прокомментировать каждый ответ.

Спасибо всем  откликнувшимся.

Все кто увидел гору, огонь и безысходность-Молодцы!

gibel-pompei-2.jpg

Изменено пользователем Umka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как жаль что ничего не сохранилось. Я ответила, что это был вулкан и видела горы и огонь. Но какие карты выпадали уже не помню ?

Спасибо за задание. Оно было очень интересным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жаль! У меня были Солнце - жар, пожар... . Смерть - резко, неожиданно... Остальные не помню.  Задание очень интересное. С удовольствием буду продолжать участие. Спасибо!

~ПОМНИ - У ВСЕЛЕННОЙ НЕТ ДРУГИХ РУК КРОМЕ ТВОИХ!~

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для   желающих   -  НОВОЕ   задание)  надеюсь-    вам  будет  интересно)

На   фото-    человек.

Вопрос   ОДИН:

Какой   поступок    совершил  этот  человек,   когда   ему  было   18  лет?

Напишите   все,   что  увидите. 

Удачи)  ответ-   2    мая,  до  12.00  по   мксв. 

200px-4134Mathias_Rust — копия_LI.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin на РУ

Скрытый текст


1 час назад, airin сказал:

Какой   поступок    совершил  этот  человек,   когда   ему  было   18  лет?

3 пентаклей, 5 мечей, 8 пентаклей- возможно этот что то рисковое, наверное связано с деньгами, может организовал финансовую пирамиду :classic_biggrin: или вложил деньги куда то, я думаю его итоговая цель была заработать деньги, скопить капитал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на События прошлого

@airin

Пробую на Викингах.

19 часов назад, airin сказал:

Какой   поступок    совершил  этот  человек,   когда   ему  было   18  лет?

Скрытый текст

 

10 пент-Король жезл,7 меч-Император.

При каких обстоятельствах совершился поступок-Сила.

Совершен дерзкий поступок,воспринятый обществом как вызов.Возможно связано с хищением в крупном размере или неблаговидным поступком,попытки  избежать наказания.

Как то так.?

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо! На РУ

Скрытый текст

Какой   поступок    совершил  этот  человек,   когда   ему  было   18  лет?

Дьявол, Паж пентаклей, Звезда, квинт КФ, дно Туз кубков, 6 мечей. При тасовании колоды выпала 9 мечей, Жрец. 

Тут явно что-то противозаконное. Преступление. Скорее сексуального характера, изнасилование. Может в совокупности с похищением человека и его удержанием. Много карт воды, может его эмоции показывают, то, что ему нравилось это делать, фонтанировал этим. Или обстоятельства преступления были связаны с водой, водоемами. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.04.2021 в 19:23, airin сказал:

Какой   поступок    совершил  этот  человек,   когда   ему  было   18  лет?

Скрытый текст

 

По глазам Трампа напоминает. Но даже если это он, я не знаю, что он совершил в 18 лет ?

таро золотой зари

Императрица - Жрец - Дама мечей

Интересное сочетание... Женился и развелся в один год? Сменил пол, религию?

8 кубков - 7 жезлов - 5 мечей - туз мечей

Ну здесь какой то напор по картам, много людей в этой ситуации и скорее всего женщин, причем абсолютно разных. Он их как будто объединил во что-то единое, что внесло ясность. Создал какой-то целевой клуб может быть? Затрудняюсь ответить, хочется посмотреть ответ и понять выпавшие карты.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.04.2021 в 19:23, airin сказал:

Какой   поступок    совершил  этот  человек,   когда   ему  было   18  лет?

Скрытый текст

Солнце-Королева Жезлов-Башня : Ох.....возможно убийство женщины совершил, матери наверно.  Либо , как вариант убил женщину в себе и стал мужчиной, в смысле пол сменил. Что-то ,или кто-то умер, закончил свое существование, такой сильный переломный момент после которого жизнь уже не будет прежней. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на  Задание  №   2

Всем-   спасибо   за  участие))  images?q=tbn:ANd9GcRvAdG87EKf7KavhdF3jox

Мати́ас Руст , (род. 1 июня 1968 года, ) — немецкий пилот-любитель, совершивший в возрасте 18 лет перелёт на лёгкомоторном самолёте из Гамбурга через Рейкьявик и Хельсинки в Москву. 28 мая 1987 года (в День пограничных войск СССР)))     он приземлился на Большом Москворецком мосту, беспрепятственно пролетев более тысячи километров.2 сентября 1987 года начался суд. Руст был обвинён в хулиганстве (его посадка, по мнению суда, угрожала жизни находившихся на площади людей), нарушении авиационного законодательства и незаконном пересечении советской границы. Руст заявил на суде, что его полёт был «призывом к миру». 4 сентября Руста приговорили к четырём годам лишения свободы. 3 августа 1988 года он вернулся в ФРГ после того, как Андрей Громыко, в то время Председатель Президиума Верховного Совета СССР, подписал указ об амнистии. 

@Zwezda.2

 

Скрытый текст

3 пентаклей, 5 мечей, 8 пентаклей- возможно этот что то рисковое, наверное связано с деньгами, может организовал финансовую пирамиду  или вложил деньги куда то, я думаю его итоговая цель была заработать деньги, скопить капитал. Да  уж))    рисковый   парень))  через   Железный   занавес    проник ))

@miluda2

Скрытый текст

 

10 пент-Король жезл,7 меч-Император.

При каких обстоятельствах совершился поступок-Сила.

Совершен дерзкий поступок,воспринятый обществом как вызов.Возможно связано с хищением в крупном размере или неблаговидным поступком,попытки  избежать наказания.

Как то так.?  Молодец)))   отлично   увидели   суть!)

 

@Pantera

Скрытый текст

 

Дьявол, Паж пентаклей, Звезда, квинт КФ, дно Туз кубков, 6 мечей. При тасовании колоды выпала 9 мечей, Жрец. 

Тут явно что-то противозаконное. Преступление. Скорее сексуального характера, изнасилование. Может в совокупности с похищением человека и его удержанием. Много карт воды, может его эмоции показывают, то, что ему нравилось это делать, фонтанировал этим. Или обстоятельства преступления были связаны с водой, водоемами. У  вас   квинт  "движушный"..хорошо   показал   перемещение)  а   так-    все   верно,   противозаконность   поступка,   тогда  это  было  преступлением..

 

@Atta

Скрытый текст

 

По глазам Трампа напоминает. Но даже если это он, я не знаю, что он совершил в 18 лет ? нее))) не  Трамп))

таро золотой зари

Императрица - Жрец - Дама мечей

Интересное сочетание... Женился и развелся в один год? Сменил пол, религию?

8 кубков - 7 жезлов - 5 мечей - туз мечей

Ну здесь какой то напор по картам, много людей в этой ситуации и скорее всего женщин, причем абсолютно разных. Он их как будто объединил во что-то единое, что внесло ясность. Создал какой-то целевой клуб может быть? Затрудняюсь ответить, хочется посмотреть ответ и понять выпавшие карты.  

Да..людей   много...Целая   Красная    Площадь))     и  СКАНДАЛ  был...на  всю  Европу)))

 

@MALINKA81

Скрытый текст

 

Солнце-Королева Жезлов-Башня : Ох.....возможно убийство женщины совершил, матери наверно.  Либо , как вариант убил женщину в себе и стал мужчиной, в смысле пол сменил. Что-то ,или кто-то умер, закончил свое существование, такой сильный переломный момент после которого жизнь уже не будет прежней. 

при   взгляде  на   ваши  Арканы-   почему  то    фраза.. у  меня    в  голове:   ЯВЛЕНИЕ   ХРИСТА   НАРОДУ,,)))  Все  в  ШОКЕ   были.... Арканы   круто   у   вас     выпали...

 

 

200px-4134Mathias_Rust.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да, я даже не слышала об этом происшествии. Это получается, что до красной площади свободно долетел немецкий самолёт?? Вот это безопасность страны.  Тут я понимаю Башню свою, тут шок был не только у народа , но и у министерства обороны. А вот  Королева Жезлов моя не вяжется нигде?   Очень интересное и не стандартное задание, спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MALINKA81

10 минут назад, MALINKA81 сказал:

Это получается, что до красной площади свободно долетел немецкий самолёт?? Вот это безопасность страны.  Тут я понимаю Башню свою, тут шок был не только у народа , но и у министерства обороны.

была  БАШНЯ   конкретная))   многие   полетели  с   высоких   постов..?

А   Королева   жезлов..она   же  КРАСНАЯ..как   и  Площадь..КРАСНАЯ,  И   страна    была  КРАСНАЯ.  И  Королева   жезлов-   как  охраняет   Владения..Самое    смешное,    что   БАШНЯ   случилась   В  День  ПОграничника))) 

Отлично   показали  Таро   ваши))

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно у меня показали объединение 2х стран, понимала, что есть смысл в этом сочетании (первые 3 карты). Но дать такой неординарный ответ конечно не смогла бы)

Получается Дама мечей - статуя свободы, императрица в красной одежде с голубем - Россия, Жрец хотел их примирить. А 5 мечей - красная площадь.

Скрытый текст

 

6747957d3dd1.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо за задание ? что то у меня карты совсем не про полет :classic_unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Спасибо за задание!

Скрытый текст

 

Анализировала свои приземленные карты и вспомнила,что задавала вопрос Тема поступка-Дама мечей,не поняла при чем она тут?.Она отыгралась по мифу-Валькирия,которая спустилась на крылатом коне с небесного чертога на землю-Вот... и средство передвижения по воздуху-самолет-крылатый конь.Аркан отыгрался неожиданной стороной.10 пент это вторжение на чужую территорию-по мифу воровство чужого имущества,а по заданию нарушение границ.

Отличная проработка колоды!

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Предлагаю задание.

На фото изображено событие из прошлого.

Изображены ли люди на фото?

Если да,то какое количество?

Есть ли эмоции на фото?

Какие события привели к этому моменту?

Где оно происходит?

У  события есть небольшой подвох.Какой?

Ответ через 3 дня  вечером.

Задача 2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Изображены ли люди на фото?

Скрытый текст

 

78 дверей

Луна - Дама мечей - Жрица

Какие-то странные люди, как приведения, тени. Или как неживые. Не могу понять в чем подвох, искажение какое-то, но люди есть

Цитата

Если да,то какое количество?

5 жезлов - 8 жезлов - умеренность

Думаю от 2 до 5ти, склоняюсь к 5ти.

Цитата

Есть ли эмоции на фото?

Туз пентаклей - 10 кубков - 4 жезлов

Эмоции есть, их много, они разные. Мне кажется они могут сдерживать эмоции, то есть выражение лица спокойнее, чем внутри. 

Цитата

Какие события привели к этому моменту?

3 жезлов - 9 пентаклей - смерть

Какой-то вроде негатив, тема опасности/безопасности, как будто спасать надо было кого-то/что-то

Цитата

Где оно происходит?

рыцарь мечей - 6 мечей - 5 мечей

Что-то замкнутое - помещение, самолет, машина, корабль. Что-то закрытое

Цитата

У  события есть небольшой подвох.Какой?

Вообще судя по тому, как тяжело идут карты и понимание того, что хочет сказать колода - тут везде сплошные подвохи. ? У меня до сих пор нет четкой картинки по этому вопросу.

8 пентаклей - маг - туз кубков 

Было создано искусственно, постановка?

Выставка "Мир тела" (которая сейчас проходит в Москве)? ?

В общем по раскладу понятно, что ничего не понятно. ? Буду ждать ответа, чтобы понять ?

Кстати когда ответ будет?

 

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Umka спасибо за задание! 

Скрытый текст
Цитата

На фото изображено событие из прошлого.

Изображены ли люди на фото?

Если да,то какое количество?

Есть ли эмоции на фото?

Какие события привели к этому моменту?

Где оно происходит?

У  события есть небольшой подвох.Какой?

Попробую посмотреть. Два человека, мужчины, сражаются мечами. Как турнир, поединок, дуэль. Напряжённые эмоции, соперничество. Происходит на открытой местности, много пространства. Как будто маски сняли, один мужчина оказался женщиной!?? Женщина замешана в этой истории? ?  

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Umka

Скрытый текст

РУ
Королева жезлов+Императрица+2 жезлов_5 жезлов
Крутой замес какой-то получился по картам) 
События набирающие силу переходят в стадию,приближающуюся к развязке. Владение, владычество. Борьба. 
)))) Прямо борьба за владычество какая-то. За природные богатства, территории (шарик земной в руке). Королевские особы всё. Почему-то женщины. Прямо геополитика какая-то. Только как она в картинку может вписаться- не представляю))
Хоть люди на картах присутствуют, мне кажется на картинке людей нет. Но какое-то ощущение действия, движения может присутствовать. Если предположить, что это стихия какая-то, то вроде карты благожелательные. Хотя может и стихия, допустим принесшая изменение в положительном смысле. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2021 в 20:46, Umka сказал:

Всем добрый день!

Предлагаю задание.

На фото изображено событие из прошлого.

Изображены ли люди на фото?

Если да,то какое количество?

Есть ли эмоции на фото?

Какие события привели к этому моменту?

Где оно происходит?

У  события есть небольшой подвох.Какой?

Ответ через 3 дня  вечером.

Задача 2.jpg

Скрытый текст

 

Скарабеи:

1.  что изображено - туз жезлов

2. люди - королева мечей

3. эмоции - Башня

4. что привело - паж монет

5. действие - 10 жезлов, 3 монет

6. подвох - 5 кубков

Думаю, что изображена женщина. К событиям привел человеческий фактор. Первые ощущения - дым или небо.  Эмоции получаются очень напряженные, разрушение.  Вообще какая-то работа там идет. Или что-то медленно движется, или небольшие удары?  Подвох... хм... что-то перевернулось?
Изначально была мысль про башни-близнецы, или что-то, связанное с дымом, воздушной стихией. Подвоха как-то не ощущается от карт, наоборот, эмоции больше негативные. В любом случае я думаю, что главный герой на фото все же человек.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Umka

Скрытый текст
05.05.2021 в 20:46, Umka сказал:

На фото изображено событие из прошлого.

звезды-клевер-всадник

метла-лиса-ключ

коса-письмо-женщина

Похоже, на декорации, в смысле как постановка какая-то как в театре. Это инициатива женщины, поэтому видимо, люди есть как минимум один - женщина

05.05.2021 в 20:46, Umka сказал:

Какие события привели к этому моменту?

медведь-мужчина-крысы

сад-змея-тучи

рыбы-кольцо-развилка

Что-то случилось с мужчиной, он как "сошел с дистанции". На болезнь похоже. Вообще, я бы сказала, что он умер и соответственно женщина осталась вдовой.

05.05.2021 в 20:46, Umka сказал:

У  события есть небольшой подвох.Какой?

солнце-гроб-крест

действительно похоже на смерть. может, там на снимке мертвый человек, который выдается за живого, или просто никто не понял на тот момент, что он мертв.

 

п.с. пришла мысль о посмертных снимках. когда покойников наряжали как живых, усаживали, и живые фотографировались с ними. может, здесь про это. жена с мертвым мужем?

 

Изменено пользователем Sury
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Umka

Скрытый текст

 

как люди    как   кричат  и   все    смешАлось   в  кучу.  И    они не  понимают, что все-  к  лучшему. 

желтое   пятно  посереедине.   как   мб  одежда...или   полиция...светоотражатели...

 Убили..застрелили...Все ему   зато   простили.. мужчина   герой . главный. 

Улыбка...и   брюнет..

ну   а    где  же  ВЫ   все  это  врем я были??? (  сзади...позади  персонажа-   как  два  тупых  охранника...как  собаки  бульдоги...надороге...). 

слово ГРОБ  в голове. Машина??  черная??

Мужчина   в  силе  Геркулеса-   не  выбрался   он  из   интриги   "леса". Закружился  и запутался. 

Тут  ССОРА.  как разборки.. ДТП???

И  не   из  за  телки...раздорки..

соррри   за   еррунду. 

____________________________________________________

У события   подвох-    а  в  том,   что      финал   его  не  так  уж  плох.   Есть   поговорка:   что  Всевышний   знает  лучше,   что  нам нужно,  на   Земле..   И  не  все  грехи   "висят"   на   Сатане. 

И   Бог   всегда  противник  Черной   Силе- ,   но..все  же   Братья   Ангелы:   и  Черные,  и   Белые-  Едины)  

Пути Господни-  неисповедимы)     

нет    черного  и  Белого отдельно,  а  Жизнь  по  сути-  ..это  Беспредельно!!!. 

... "лемниската "  в голове...образ

 

  я    понимаю,    что   всех  насмешу,   но   что   идет-  то..и   пишу...)   спасибо   Вам   за    задание)

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак на фото фотографии ("Вспышка радости" - Burst of joy) - лауреат Пулитцеровской Премии, сделанная в 1973 году, символизировала окончание последствий Вьетнамской войны и возвращение Америки к мирной жизни.

На ней героический американский подполковник Роберт Стерм возвращается к семье после пятилетнего вьетнамского плена.Отметим, что в центре фотографии - дочь, бегущая навстречу отцу, за ней следуют остальные члены семьи.

Счастливая жена и дети встречают обожаемого и долгожданного мужа и отца. Вроде бы...

Старшая дочь (15 лет) летит навстречу с руками нараспашку, дальше сыновья (14 и 12 лет) и младшенькая, которой как раз исполнилось одиннадцать. Ну и конечно же, жена, высокая, стройная, улыбающаяся.

Вот только… три дня назад 39-летний муж-подполковник получил от неё письмо, в котором говорилось: всё кончено, развод.

Подробнее здесь: 

https://en.wikipedia.org/wiki/Burst_of_Joy#The_event_at_Travis_Air_Force_Base  - здесь можно перевести на русский.Через переводчик страниц.

https://pikabu.ru/story/ne_prostaya_istoriya_prostoy_fotografii_6702745

https://pikabu.ru/story/znamenitoe_foto_semya_vstrechaet_pilota_iz_plena__neozhidannaya_istoriya_7203952

Скрытый текст

 

«Я изменилась и наконец-то выросла. Боб, мне кажется, в глубине души ты сам понимаешь, что у нас с тобой уже ничего не получится. Жизнь слишком коротка. Я люблю тебя – мы все любим тебя, но ты же должен помнить, как нам плохо было вместе. Это не твоя вина, просто мы не подходим друг другу…

Мы все очень гордимся тобой. Я и дети каждый день молились о твоем возвращении. Везде в доме – твои фото и награды. Я сделала всё для того, чтобы дети не забыли своего отца. Я бы очень хотела встретиться с тобой по возвращении, но пойму, если ты откажешь».

 

 

@Atta 

Скрытый текст

 

Какие-то странные люди, как приведения, тени. Или как неживые. Не могу понять в чем подвох, искажение какое-то, но люди есть/

Черно белое фото.Фотография сделана на аэродроме.Куда привезли освобожденных людей.Многих из них уже нет.

Думаю от 2 до 5ти, склоняюсь к 5ти.

Непосредственно на фото,шесть человек.

Туз пентаклей - 10 кубков - 4 жезлов

Эмоции есть, их много, они разные. Мне кажется они могут сдерживать эмоции, то есть выражение лица спокойнее, чем внутри. 

Главный герой на фото, явно сдерживал эмоции.За три дня, до встречи.Он получил письмо, о разводе и что у жены за 5 лет плена появился любовник.

3 жезлов - 9 пентаклей - смерть

Какой-то вроде негатив, тема опасности/безопасности, как будто спасать надо было кого-то/что-то

Подполковник Роберт Стерм был пилотом и был сбит во Вьетнаме и попал в плен, где провел 5 лет.

Война закончилась и по соглашению сторон,все пленные возвращались домой.

рыцарь мечей - 6 мечей - 5 мечей

Что-то замкнутое - помещение, самолет, машина, корабль. Что-то закрытое

Там действительно рядом самолет

8 пентаклей - маг - туз кубков 

Было создано искусственно, постановка?

В каком то смысле да.Сама встреча не была постановкой.Просто церемония возвращения.

 

@Pantera

Скрытый текст

 

Вы хорошо увидели эмоции.

Попробую посмотреть. Два человека, мужчины, сражаются мечами. Как турнир, поединок, дуэль. Напряжённые эмоции, соперничество. Происходит на открытой местности, много пространства. Как будто маски сняли, один мужчина оказался женщиной!?? Женщина замешана в этой истории? ?  

Ну куда же без женщин   :) Конечно же да! 

На фото женщина, которая бежит на встречу, за три дня до этого.Известила подполковника Стерна, что у нее есть любовник. Они развелись и жена Стерма вышла замуж повторно.Они долго судились.

Открытая местность-военный аэродром-большое открытое поле.

Маски сняли действительно. 

Жена писала подполковнику находившемуся  в плену, что устала ждать.

 

@Forziciya

Скрытый текст

 

РУ
Королева жезлов+Императрица+2 жезлов_5 жезлов
Крутой замес какой-то получился по картам) 
События набирающие силу переходят в стадию,приближающуюся к развязке. Владение, владычество. Борьба. 
)))) Прямо борьба за владычество какая-то. За природные богатства, территории (шарик земной в руке). Королевские особы всё. Почему-то женщины. Прямо геополитика какая-то. Только как она в картинку может вписаться- не представляю))
Хоть люди на картах присутствуют, мне кажется на картинке людей нет. Но какое-то ощущение действия, движения может присутствовать. Если предположить, что это стихия какая-то, то вроде карты благожелательные. Хотя может и стихия, допустим принесшая изменение в положительном смысле. 

Замес действительно был крутой:)

И на фото действительно развязка изображена.Конец плена.Плюс письмо в кармане.

 Франция ввела в страну экспедиционный корпус в декабре 1946 года. Так началась Первая Индокитайская война. Но французам не удавалось справиться с партизанами и начиная с 1950 года, им стали помогать США. Главной причиной участия их в этой войне причиной их вмешательства в эту войну стала важность Вьетнама в стратегическом плане. Это был регион, который прикрывал Филиппины и Японию с юго-запада. А поскольку французы к тому моменту стали союзниками США, они решил, что территорию Вьетнама лучше контролировать им.

Движение действительно было ?

 

@Kashaya

Скарабеи:

Скрытый текст

 

1.  что изображено - туз жезлов

2. люди - королева мечей

3. эмоции - Башня

4. что привело - паж монет

5. действие - 10 жезлов, 3 монет

6. подвох - 5 кубков

Думаю, что изображена женщина. К событиям привел человеческий фактор. Первые ощущения - дым или небо.  Эмоции получаются очень напряженные, разрушение.  Вообще какая-то работа там идет. Или что-то медленно движется, или небольшие удары?  Подвох... хм... что-то перевернулось?
Изначально была мысль про башни-близнецы, или что-то, связанное с дымом, воздушной стихией. Подвоха как-то не ощущается от карт, наоборот, эмоции больше негативные. В любом случае я думаю, что главный герой на фото все же человек.

 

Скрытый текст

 

Действие происходит на аэродроме.

Эмоции, как ясно из  истории фотографии по ссылке выше действительно напряженные.В кармане письмо о разрыве.Впереди развод.Работа там идет, т.к это военный аэродром.То на заднем плане  взлетают и садятся самолеты.Жизнь подполковника-действительно перевернулась :) 

Дым и воздушная стихия -подпоковник Стерн военный пилот.Он осуществлял бомбардировки Вьетнама )

Аэродром-это и есть воздушная стихия)

Негативные эмоции подполковника  и были  подвохом :) 

 

 

@Sury

Скрытый текст

 

везды-клевер-всадник

метла-лиса-ключ

коса-письмо-женщина

Похоже, на декорации, в смысле как постановка какая-то как в театре. Это инициатива женщины, поэтому видимо, люди есть как минимум один - женщина

На фото церемония встречи.Элементы постановки есть.Женщина долго думала, ехать или не ехать на встречу мужа из плена.Ведь она его известила, о разрыве.

медведь-мужчина-крысы

сад-змея-тучи

рыбы-кольцо-развилка

Что-то случилось с мужчиной, он как "сошел с дистанции". На болезнь похоже. Вообще, я бы сказала, что он умер и соответственно женщина осталась вдовой.

Подполковника Стерна сбили во Вьетнаме и он действительно сошел с дистанции и оставил семью на 5 лет.Попав в плен.

действительно похоже на смерть. может, там на снимке мертвый человек, который выдается за живого, или просто никто не понял на тот момент, что он мертв.

п.с. пришла мысль о посмертных снимках. когда покойников наряжали как живых, усаживали, и живые фотографировались с ними. может, здесь про это. жена с мертвым мужем?

Человек после 5 летнего плена, вернулся эмоционально выгоревшим. Да и наверное известие о  разрыве "подубило"

 

 

 

 

@airin

Скрытый текст

 

как люди    как   кричат  и   все    смешАлось   в  кучу.  И    они не  понимают, что все-  к  лучшему. 

желтое   пятно  посереедине.   как   мб  одежда...или   полиция...светоотражатели...

 Убили..застрелили...Все ему   зато   простили.. мужчина   герой . главный. 

Улыбка...и   брюнет..

ну   а    где  же  ВЫ   все  это  врем я были??? (  сзади...позади  персонажа-   как  два  тупых  охранника...как  собаки  бульдоги...надороге...). 

слово ГРОБ  в голове. Машина??  черная??

Мужчина   в  силе  Геркулеса-   не  выбрался   он  из   интриги   "леса". Закружился  и запутался. 

Тут  ССОРА.  как разборки.. ДТП???

И  не   из  за  телки...раздорки..

соррри   за   еррунду. 

____________________________________________________

У события   подвох-    а  в  том,   что      финал   его  не  так  уж  плох.   Есть   поговорка:   что  Всевышний   знает  лучше,   что  нам нужно,  на   Земле..   И  не  все  грехи   "висят"   на   Сатане. 

И   Бог   всегда  противник  Черной   Силе- ,   но..все  же   Братья   Ангелы:   и  Черные,  и   Белые-  Едины)  

Пути Господни-  неисповедимы)     

нет    черного  и  Белого отдельно,  а  Жизнь  по  сути-  ..это  Беспредельно!!!. 

... "лемниската "  в голове...образ

 

Скрытый текст

Это цветное фото.Действительно Брюнет

Скрытый текст

 

как люди    как   кричат  и   все    смешАлось   в  кучу.  И    они не  понимают, что все-  к  лучшему. 

На фото этого не показано, оно только момент запечатлило. Но приземлился целый самолет с вернувшимися из плена. Соответственно, на заднем фоне была большая толчея из кричащих людей с кучей эмоций.

желтое   пятно  посереедине.   как   мб  одежда...или   полиция...светоотражатели...

Это вспышка фотоаппарата.

Убили..застрелили...Все ему   зато   простили.. мужчина   герой . главный. 

 27 октября 1967 года бомбардировщик, который пилотировал Роберт, сбили над Ханоем. Он катапультировался и попал в плен.Он выжигал напалмом целые деревни и травил джунгли фосфатами.Из-за чего во Вьетнаме до сих пор рождаются дети мутациями и много онкологии.

Он действительно герой- ему дали медаль .Он же главный герой на фото)

ну   а    где  же  ВЫ   все  это  врем я были??? (  сзади...позади  персонажа-   как  два  тупых  охранника...как  собаки  бульдоги...надороге...). 

Позади Роберта Стерна  морпехи. По идее, если пилотов сбивают, то именно подразделения морпехов должны их вытаскивать.И сопровождали его тоже морпехи.Наверное он сидя в самолете, примерно и думал об этом.

"Где же вы ребята были.Такие торжественные".На втором фото,что прикрепил.Стоит караул морпехов.

У них эмблема "Бульдог"- USMC Bulldog Semper 

слово ГРОБ  в голове. Машина??  черная??

Там стояли черные правительственные Линкольны, из одного из них и вышла Лоретта. 

Мужчина   в  силе  Геркулеса-   не  выбрался   он  из   интриги   "леса". Закружился  и запутался. 

Тут  ССОРА.  как разборки.. ДТП???

И  не   из  за  телки...раздорки..

События которые привели к плену действительно были разборками.Глобальными.Да и ссора есть.

После этой встречи на фото.Он выяснил, что жена начала искать другого,  спустя год, после плена.Начался бракоразводный процесс.

Его сбили над Ханоем. 27 октября 1967г.  Он попал в плен и провел там 5 лет.

В какой-то момент офицер весил меньше 50 килограммов. Освободили его только 14 марта 1973 года, когда американцы ушли из Вьетнама.

И вот Роберт Стерм летит домой. По пути – остановка на базе в Филиппинах, чтобы передохнуть и пройти необходимые бюрократические процедуры. Там-то Боба и настигло прощальное письмо от жены.

У события   подвох-    а  в  том,   что      финал   его  не  так  уж  плох.   Есть   поговорка:   что  Всевышний   знает  лучше,   что  нам нужно,  на   Земле..   И  не  все  грехи   "висят"   на   Сатане. 

В принципе.Финал,не был наверное плохим.Через 6 месяцев после развода. Стерн женился вновь.У него была хорошая военная пенсия.

Вы увидели настолько много,что можно писать долго. Мое почтение.

 

 

Всем спасибо!

Многие увидели, гораздо больше чем было на фото.

В ссылках на статьи это раскрывается.

Если слишком коряво ответил.То прошу простить.Давно не было на форуме, разучился немного.

 

 

 

 

 

 

 

scale_2400 (2).jpg

Изменено пользователем Umka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   4. 

На   фото-    мужчина,  

Какое   событие   с  ним   произошло  в   возрасте   23  лет?   какой   поступок  он   совершил?   понес    ли  за это наказание? 

ответ  14   мая    после    18.00  . Удачи)

 

события    нур.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности