Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме Практикуемся в описании уже свершившихся событий

при помощи Таро, Оракулов, Рун, Маятников, прямого Видения etc.

 

 ВНИМАНИЕ! Правила раздела Задания размещены здесь

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на События прошлого
  • Inkogniata открепил теме
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ответ на Задание №30 @Vesta @OlesyaN @Deerey @Анна @Wessli @Pantera @Kashaya @Kata Всем спасибо за участие 🌼

Ответ  на   Задание    №  4   Благодарю   за  участие)  17 июня 1961 г. произошло событие, из-за которого разгорелся крупный международный скандал: во время парижских гастролей Ленингра

Ответ  на  Задание  №   2 Всем-   спасибо   за  участие))   Мати́ас Руст , (род. 1 июня 1968 года, ) — немецкий пилот-любитель, совершивший в возрасте 18 лет перелёт на лёгкомоторном самолёте

Опубликованные изображения

@airin

Скрытый текст

 

78 дверей

Цитата

Какое   событие   с  ним   произошло  в   возрасте   23  лет?   какой   поступок  он   совершил? 

Что произошло

Императрица - Башня - 3 кубков

Была ревность к жене, конфликт с ней, очень эмоционально реагировал. Возможно речь шла о разводе, измене, незапланированной беременности.

Что совершил он в этом событии

Король кубков - 9 пентаклей - 4 пентаклей

Действовал эмоционально, а может даже не совсем адекватно. Думаю устроил какую-то аферу, действовал обманным путем, заманил и сделал свое грязное дело. Напишу сейчас жесть - он ее либо с грузом утопил/замуровал/закопал (что-то темное и замкнутое), либо расчленил. ?

Цитата

 понес    ли  за это наказание? 

9 мечей - 5 пентаклей - 5 кубков

Сидит в тюрьме (психушке), похоже там и состарится, приобретет или уже приобрел болезни. Умрет походу там же. Не выйдет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дам  небольшое        уточнение,   чтобы    верно    ощущали   инфу: 

Человек   сейчас   мертв.

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст

 

человек преследовал четко свои материальные интересы, финансовые махинации , что то провернул , может кем то назвался чтоб потом получать деньги, этакий манипулятор, но в тоже время специалист

дама жезлов, маг, рыцарь пентаклей

а вот дальше пошло что нажрался наркоты или алкоголь  допустим и убил какую то звезду, у меня как всегда 2 варианта) или чел использовал какую то химию и убил много людей 3 вариант) маньяк , расстройство психики и много жертв

7 кубков , звезда, 3 мечей

вот насчет наказания как то странно по картам в прямую наказание не вижу 7 пент, 2 куб, 10 пент. , но подспудно проходит уход в себя и может даже повесился или ку-ку  хотя по прямой этого нет, и если все таки вторая часть оправдана , то тогда множественные дела которые привели к пожизненному

 

богатая фантазия не дает покоя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin попробую 

Скрытый текст

Колесо года:

Цитата

Какое   событие   с  ним   произошло  в   возрасте   23  лет?   какой   поступок  он   совершил?   

10 мечей (доп 7 мечей+2 мечей + Суд) +Рыцарь жезлов (доп 10 жезлов) +Король жезлов (доп. 8 чаш+ Королева мечей+ Королева жезлов) - первое впечатление и ощущение, что была какая-то потасовка/контакт с мужчиной в дороге/по дороге/в каком-то движении со смертельным исходом. Это не было преднамеренно, больше ощущается как случайность/неосторожность.

Цитата

понес    ли  за это наказание? 

Солнце+7 пентаклей+8 жезлов+4 чаш+Маг+Король мечей = осмелюсь предположить, что да. Посадили. Все по закону

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо за задание.

Скрытый текст
Цитата

Какое   событие   с  ним   произошло  в   возрасте   23  лет?   какой   поступок  он   совершил?   понес    ли  за это наказание? 

Идут слова "память", "памятник". Не знаю почему. Мужчина находится на верхнем этаже высокого здания. Направляет винтовку на проходящего внизу человека. Этот мужчина киллер возможно. Голову показывали и корону. Может человек с психическим заболеванием,  мания вроде "я лучше всех: царь, бог, мне всё можно".

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст
10.05.2021 в 19:12, airin сказал:

Какое   событие   с  ним   произошло  в   возрасте   23  лет?

совы-букет-солнце

кольцо-развилка-мужчина

аисты-звезды-клевер

похоже на стечение обстоятельств,

будто ходил по одной и той же дороге и тут внезапно предоставился шанс получить нечто желаемое.

не знаю, может, сбежал с какими-то ценностями, или просто побег откуда-то.

10.05.2021 в 19:12, airin сказал:

какой   поступок  он   совершил?

крест-рыбы-дерево

особого криминала вроде как нет... может, воровство

10.05.2021 в 19:12, airin сказал:

понес    ли  за это наказание?

ключ-книга-письмо

я бы сказала, что нет. есть какие-то записи об этом инциденте и все. может, доказать не смогли

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

Марсель Расклад на 9 карт

(только начала прорабатывать, поэтому могу нести бред =))

Событие

Мир + 3 мечей + звезда

9 чаш + 2 жезлов + умеренность

9 жезлов + сила + 7 мечей

Так как 4 старших аркана событие важное в мировом плане. 

Звезда и умеренность вызывают ассоциацию с химикатами и высокими технологиями, возможно даже атомными (по звезде) Мир + 3 мечей — что-то прорывается наружу, разрушается оболочка 9 чаш — победа, работа в коллективе (возможно был не один, а с кем-то) 9 жезлов + сила — вмешательство, борьба, применение силы 7 мечей — не знаю как трактовать, но нумерологически она связана с 17 арканом звезда, возможно выпала как указание, что звезду негативно трактовать нужно. Высокие технологии как негативный фактор.

что получил по итогу рыцарь мечей + паж монет + рыцарь монет итог для мужчины — король пентаклей

Проявил благородство и получил повышение по службе и/или материальную компенсацию. Здесь в картах прям эволюция показана от пажа к королю.

Смерть, от чего умер 3 монет + 3 жезлов + дьявол

Дьявол — негативные внешние обстоятельства, раз старший аркан значит смерть была не хорошая и связана с ситуацией. Тяжело оценить что здесь тройки значат, но думаю акцент на экспансии и росте, поэтому возможно было быстрое развитие заболевания, насильственной смерти скорее всего не было.

Вывод: Участвовал в ликвидации аварии на АЭС. Был приставлен к награде или получил повышение по службе, могла в довесок и материальная компенсация быть. Умер от радиации или ее последствий (сразу или нет сказать не могу, хотя по двум тройкам, скорее всего быстро).

 

 

Изменено пользователем Nevan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на   Задание    №  4

 

Благодарю   за  участие) images?q=tbn:ANd9GcQIsxcEuxwzZK0z94dETfD

17 июня 1961 г. произошло событие, из-за которого разгорелся крупный международный скандал: во время парижских гастролей Ленинградского театра оперы и балета танцовщик Рудольф Нуреев (Нуриевым он стал позже, когда прославился) обратился к властям с просьбой предоставить ему политическое убежище. Он давно находился под подозрением, за ним велось наблюдение, но Нурееву удалось усыпить бдительность сотрудников КГБ и обвести их вокруг пальца.
Еще за год до этого Нуреев узнал о планировавшихся гастролях в Париже, но был уверен в том, что в состав труппы его не включат. Но его все-таки отпустили. За 2 недели до побега его поведение было признано неподобающим: «3 июня сего года из Парижа поступили данные о том, что Нуриев Рудольф Хаметович нарушает правила поведения советских граждан за границей, один уходит в город и возвращается в отель поздно ночью. Кроме того, он установил близкие отношения с французскими артистами, среди которых имелись гомосексуалисты. Несмотря на проведенные с ним беседы профилактического характера, Нуриев не изменил своего поведения».
Танцовщику  удалось ввести наблюдавших за ним агентов в заблуждение. Узнав о том, что его могут досрочно выслать обратно в СССР, он «прекратил ночные отлучки, улучшил свое поведение, в связи с чем посол принял решение воздержаться от его командирования в СССР». Из Парижа труппа должна была отправиться в Лондон, и тут стало известно о том, что Нуреев якобы планирует во время отлета труппы остаться во Франции. Поэтому решение о его возвращении в СССР все же было принято.
Под предлогом приглашения на концерт в Кремле Нуреева доставили в аэропорт и попытались проводить в самолет, отправлявшийся в СССР. Его подруга, миллионерша Клара Сент, которая якобы пришла проводить его в аэропорт, во время прощания шепнула ему на ухо: «Ты должен подойти к тем двум полицейским и сказать, что хочешь остаться во Франции. Они тебя ждут». Сотрудники госбезопасности предприняли попытку оттеснить его от полицейских, но танцовщик буквально выпрыгнул из их окружения. В «Автобиографии» об этом он написал так: «Я сделал самый длинный, самый волнующий прыжок за всю мою карьеру и приземлился прямо в руки двух полицейских. «Я хочу остаться», – задыхаясь, произнёс я». Французские газеты на следующий день пестрели заголовками «Прыжок в свободу».
 

@Atta

Скрытый текст

 

78 дверей

  Что произошло

Императрица - Башня - 3 кубков

Была ревность к жене, конфликт с ней, очень эмоционально реагировал. Возможно речь шла о разводе, измене, незапланированной беременности.   Незапланированная    "беременность"-   это   вызревавшая   идея   о   том,   что ему  надо   бежать  на  Запад. ИМПЕРАТРИЦА-  это  и  РОдина  Мать..конфликт  с ней  был,    все так..  и    которую   он   так  экстравагантно   покинул))   и...его   подруга Клара..которая   ему  в  этом  помогла. 

Что совершил он в этом событии

Король кубков - 9 пентаклей - 4 пентаклей

Действовал эмоционально, а может даже не совсем адекватно. Думаю устроил какую-то аферу, действовал обманным путем, заманил и сделал свое грязное дело. Напишу сейчас жесть - он ее либо с грузом утопил/замуровал/закопал (что-то темное и замкнутое), либо расчленил. ?  суть  верная)    см   выше   коммент   информационный)

 понес    ли  за это наказание? 

9 мечей - 5 пентаклей - 5 кубков

Сидит в тюрьме (психушке), похоже там и состарится, приобретет или уже приобрел болезни. Умрет походу там же. Не выйдет.    В   России    за   измену  Родине   ему   дали  7  лет

 

@almeia

Скрытый текст

 

человек преследовал четко свои материальные интересы, финансовые махинации , что то провернул , может кем то назвался чтоб потом получать деньги, этакий манипулятор, но в тоже время специалист     по  сути-  все  так...но  он  "вертелся"   еще и   БУКВАЛЬНО :   Мировая   знаменитость   Балета))

дама жезлов, маг, рыцарь пентаклей

а вот дальше пошло что нажрался наркоты или алкоголь  допустим и убил какую то звезду, у меня как всегда 2 варианта) или чел использовал какую то химию и убил много людей 3 вариант) маньяк , расстройство психики и много жертв  Да...  он  "убил"     фигурально  ВСЕХ..   "  УБИЛ"   вс.  слубжу  безопасности     СССР   образно)   ввел    в  ШОК!

7 кубков , звезда, 3 мечей

вот насчет наказания как то странно по картам в прямую наказание не вижу 7 пент, 2 куб, 10 пент. , но подспудно проходит уход в себя и может даже повесился или ку-ку  хотя по прямой этого нет, и если все таки вторая часть оправдана , то тогда множественные дела которые привели к пожизненному  отлчно  )  карты  показали  даже   срок,   который   ему  присудили,    но....он  его  реально  не отбывал))

 

@Дэринг

Скрытый текст

 

Колесо года:

Какое   событие   с  ним   произошло  в   возрасте   23  лет?   какой   поступок  он   совершил?   

10 мечей (доп 7 мечей+2 мечей + Суд) +Рыцарь жезлов (доп 10 жезлов) +Король жезлов (доп. 8 чаш+ Королева мечей+ Королева жезлов) - первое впечатление и ощущение, что была какая-то потасовка/контакт с мужчиной в дороге/по дороге/в каком-то движении со смертельным исходом. Это не было преднамеренно, больше ощущается как случайность/неосторожность.  Да)   это   сцена  в  аэропорту...когда   он   вырвался   и   прыгнул..С  какой  то   стороны- это   давно   "зревшее  "    решение,  остатьс я  на  Западе   и  вырваться   из за  железного  занавеса..А   с  другой  стороны-  получилсоь   абсолютно  спонтанно...Потасовка..и  прыжок    к  Свободе. 

 понес    ли  за это наказание? 

Солнце+7 пентаклей+8 жезлов+4 чаш+Маг+Король мечей = осмелюсь предположить, что да. Посадили. Все по закону    дали   7  лет,   но...  Судили  Без  его  присутствия)   он  реально   не  отбывал  наказание  Страны  Советов. 

 

@Pantera

Скрытый текст

Идут слова "память", "памятник". Не знаю почему. Мужчина находится на верхнем этаже высокого здания. Направляет винтовку на проходящего внизу человека. Этот мужчина киллер возможно. Голову показывали и корону. Может человек с психическим заболеванием,  мания вроде "я лучше всех: царь, бог, мне всё можно".     Это   его  Жизненная    Позиция  была :   что  ОН-  Лучше   всех. И  он  не  желал  остаться   Забытым. 

@Sury

Скрытый текст

 

Какое   событие   с  ним   произошло  в   возрасте   23  лет?

совы-букет-солнце

кольцо-развилка-мужчина

аисты-звезды-клевер

похоже на стечение обстоятельств,

будто ходил по одной и той же дороге и тут внезапно предоставился шанс получить нечто желаемое.

не знаю, может, сбежал с какими-то ценностями, или просто побег откуда-то.  Браво))   Все   верно)))

какой   поступок  он   совершил?

крест-рыбы-дерево

особого криминала вроде как нет... может, воровство

 понес    ли  за это наказание?

ключ-книга-письмо

я бы сказала, что нет. есть какие-то записи об этом инциденте и все. может, доказать не смогли

Умничка)   все  отлично  сказали))

 

@Nevan

Скрытый текст

 

Марсель Расклад на 9 карт

(только начала прорабатывать, поэтому могу нести бред =))

Событие

Мир + 3 мечей + звезда

9 чаш + 2 жезлов + умеренность

9 жезлов + сила + 7 мечей

Так как 4 старших аркана событие важное в мировом плане. 

Звезда и умеренность вызывают ассоциацию с химикатами и высокими технологиями, возможно даже атомными (по звезде) Мир + 3 мечей — что-то прорывается наружу, разрушается оболочка 9 чаш — победа, работа в коллективе (возможно был не один, а с кем-то) 9 жезлов + сила — вмешательство, борьба, применение силы 7 мечей — не знаю как трактовать, но нумерологически она связана с 17 арканом звезда, возможно выпала как указание, что звезду негативно трактовать нужно. Высокие технологии как негативный фактор.     вы   сами   поняли   ,  исходя    из   События-   что   карты    хорошо  показали   "разрушение   преграды",    "ломку  стереотипа"..  Да,   был  в   коллективе...но  Не  Такой    как  Все. Исхитрился..(  7  мечей)..И   стал  Звездой   мирового   масштаба в  итоге)

негативно    его  оценили  в  СССР,  потому   как    дискредитировал   всю   службу безопасности....он   предатель...и  т.д..и  т.п...

что получил по итогу рыцарь мечей + паж монет + рыцарь монет итог для мужчины — король пентаклей

Проявил благородство и получил повышение по службе и/или материальную компенсацию. Здесь в картах прям эволюция показана от пажа к королю. конечно))  получил)

Смерть, от чего умер 3 монет + 3 жезлов + дьявол

Дьявол — негативные внешние обстоятельства, раз старший аркан значит смерть была не хорошая и связана с ситуацией. Тяжело оценить что здесь тройки значат, но думаю акцент на экспансии и росте, поэтому возможно было быстрое развитие заболевания, насильственной смерти скорее всего не было.   Да,    умер  от  ВИЧ. 

Вывод: Участвовал в ликвидации аварии на АЭС. Был приставлен к награде или получил повышение по службе, могла в довесок и материальная компенсация быть. Умер от радиации или ее последствий (сразу или нет сказать не могу, хотя по двум тройкам, скорее всего быстро). ...знаете...он   как   ГОРЕЛ   в  лучах  СВОЕЙ  СЛАВЫ..это  была  его   "личная   радиация"....

Никакого   бреда   у  вас  нет,    оч  хороший   ответ))

 

 

Rudolf-Nuriev-01.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Задание  №   5. 

Перед    вами-  групповое   фото.

Вопросы:  

сколько там   человек?  варианты   3..5...  10.. более  10...

что  еще  видите  на  фото?

Настроение  от   фото,   ваши  ощущения. 

что  объединяет  этих  людей?   какое  событие?  

Для   экстремалов:   в  каком  году  это   событие   произошло? 

Дату  я не  даю,   потому   как    должна  быть   очень сильная   энергетика.   И  частично  "тонирую"   фото.

Удачи) ответ   21    мая после   20.00  по  мксв

image_LI.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст

таро Николетты Чекколи

сколько там   человек?  варианты   3..5...  10.. более  10...

Шут - думаю, много, больше 10

что  еще  видите  на  фото?

Настроение  от   фото,   ваши  ощущения.

что  объединяет  этих  людей?   какое  событие?  

Король пентаклей + Аркан Сила - Активная энергия, энергия борьбы, защиты. Применение силы. Доминирующий красный цвет. Возможно это охота или коррида.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо! 

Скрытый текст
Цитата

 

Настроение  от   фото,   ваши  ощущения. 

что  объединяет  этих  людей?   какое  событие?  

 

У меня какой-то раздрай получился, не могу толком ничего понять. Как будто мужчина тащит женщину по земле, ей это явно не нравится, пытается вырваться, сопротивляется. Какие-то напряженные эмоции. Борьба и принуждение. Ничего не поняла из увиденного. Но неприятно было смотреть на это ☹️

 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@airin

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

1. Сколько человек на фото — королева ножей+ лорд черепов + маг + король граалей — 3 человека , одна женщина и один мужчина — постарше и один помоложе 

2. Настроение — колесница + 10 скипетров + 7 граалей — двойной полуквинт звезда — и квинт выбор — напоминает фото людей связанных со сценой ,  их деятельность носит публичный характер  . Надежда выиграть .

3. Что объединяет этих людей — сила + солнце + верховный жрец — знаете , очень напоминает участие в конкурсе . 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на   Задание  №  5.

Благодарю  за   участие   в  Задании))  images?q=tbn:ANd9GcSRlcp6LKDcDw-aSC24DPH

 

на   групповом   фото-   экипаж   К-141. Одни   мужчины.  Более   10  человек. 

К-141 «Курск» — российский атомный подводный ракетоносный крейсер проекта 949А «Антей». Заложен на «Севмаше» в 1990 году принят в эксплуатацию 30 декабря 1994 года. С 1995 по 2000 год — в составе Северного флота России, пункт базирования — Видяево.

Потерпел крушение в Баренцевом море, в 175 км от Североморска, (69°40′ с. ш. 37°35′ в. д.HGЯO) на глубине 108 метров в результате катастрофы, произошедшей 12 августа 2000 года. Все 118 членов экипажа, находившиеся на борту, погибли. По количеству погибших это крупнейшая трагедия в послевоенной истории советского и российского подводного флота.

@Весна

Скрытый текст

 

таро Николетты Чекколи

сколько там   человек?  варианты   3..5...  10.. более  10...

Шут - думаю, много, больше 10   верно)

что  еще  видите  на  фото?

Настроение  от   фото,   ваши  ощущения.

что  объединяет  этих  людей?   какое  событие?  

Король пентаклей + Аркан Сила - Активная энергия, энергия борьбы, защиты. Применение силы.  они  очень хотели   жить.  И очень  надеялись  на  свой   корабль.. Доминирующий красный цвет. Возможно это охота или коррида.  

 

@Pantera

Скрытый текст

У меня какой-то раздрай получился, не могу толком ничего понять. Как будто мужчина тащит женщину по земле, ей это явно не нравится, пытается вырваться, сопротивляется. Какие-то напряженные эмоции. Борьба и принуждение. Ничего не поняла из увиденного. Но неприятно было смотреть на это ☹️    знаете..люди   в  замкнутом  пространстве. Понимая,   что  грозит   смерть.   Напряжение..эмоции..

А   Может,   кто  то   из    них,  уже    давно    ушедших  -  хочет  "утащить"      женщину  ТУДА.  И  вы  это  увидели.  А   женщина-  еще  хочет   жить. 

@Мимозина

Скрытый текст

 

1. Сколько человек на фото — королева ножей+ лорд черепов + маг + король граалей — 3 человека , одна женщина и один мужчина — постарше и один помоложе 

2. Настроение — колесница + 10 скипетров + 7 граалей — двойной полуквинт звезда — и квинт выбор — напоминает фото людей связанных со сценой ,  их деятельность носит публичный характер  . Надежда выиграть . да,   есть  такое))    команда))

3. Что объединяет этих людей — сила + солнце + верховный жрец — знаете , очень напоминает участие в конкурсе .   считали   себя  лучше  всех?  а  потом...типа   "конкурс..."  кто    выживет"?..никто  не  выжил.

 

 

image — копия.jpg

Изменено пользователем airin
правка орфографии

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №  6

На   фото-    человек,   

он  сейчас   жив. 

Какой   Поступок    совершил  этот   человек   в  возрасте   25  лет?)

Ответ   28   мая   после  19.00  по    мскв . 

Удачи) 

 

 

78_LI.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Благодарю за задание!

Задание №6

Скрытый текст

 

Таро Светлого провидца

Что он сделал

Мир ПП

Его поступок перевернул мир с ног на голову. Мне кажется, это поступок мирового уровня, повлиял на весь мир. Нарушил какое-то привычное положение вещей. Возможно, снял какие-то ограничения, сделал то, что раньше было просто недоступно. Что-то связанное с интернетом.

На дне 3 кубков. Может это создатель одной из известных соцсетей. Ну или чего-то связанного с развлечениями в инете.

 

Как его поступок оценили другие люди

5 кубков ПП

Ну что-то люди не очень хорошо оценили его поступок. Тут потери, люди что-то теряют в итоге и не видят того, что у них есть на самом деле. Ну если это все-таки связано с интернетом как-то, то это потери времени, зависание в инете. Может быть речь о какой-то виртуальной реальности, где люди пропадают и не видят того, что есть реальная яркая жизнь за спиной. Тут как в черную дыру люди все сливают.

 

Что он получил для себя в результате этого поступка

4 жезлов и Король пентаклей ПП

Поначалу у него было все прекрасно. Он был доволен этим поступком, праздновал его, веселился. Даже обрел некоторую стабильность. Может быть после этого у него появился свой дом, квартира, в общем недвижимость какая-то. Но ни к чему хорошему это не привело. Либо он зациклился на деньгах, стал самым настоящим жмотом, либо все пустил по ветру и прогорел в итоге.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на   задание   № 6 .

 

Спасибо  за   участие)  images?q=tbn:ANd9GcRbYVtsORQ0pFJY1FmpW_Z

 

Филипп Пети  (   1949  г.р.) — французский уличный канатоходец, известный своими зрелищными выступлениями на высоте, получивший всемирную известность после его прохода утром 7 августа 1974 года   по канату, натянутому между Северной и Южной башнями-близнецами Всемирного торгового центра в Нью-Йорке.

 

Филипп родился во французском городе Немур. В раннем возрасте мальчик заинтересовался иллюзией и жонглированием. Первые шаги на канате Филипп сделал в 16 лет. . Со временем, испробовав все известные трюки, он начал придумывать собственные.

Такой фанатизм, правда, сказался на учёбе, которую парень давно забросил, умудрившись вылететь из пяти различных школ. В 18 лет же, по словам Пети, он впервые узнал о строительстве в Нью-Йорке башен-близнецов. Он увидел их изображение в одном из журналов в очереди к зубному врачу.

В статье говорилось, что когда-то эти здания станут самыми высокими в мире. Так у юного Пети появилась заветная мечта, на воплощение которой ушло восемь лет.

Для выполнения своего шоу на высоте больше 400 метров над землёй артист заказал и использовал трос весом более 200 кг и уникальный балансировочный шест длиной около 8 метров и весом 25 килограммов. Филипп находился на канате 45 минут, во время которых он восемь раз прошёлся туда и обратно. Как потом вспоминала его девушка Анни:

«Как будто шёл по облаку. Было столько поразительных моментов, когда он садился или ложился на трос. Все вокруг меня были очарованы видом Филиппа, лежащего на высоте 450 метров. Был момент, когда он опустился на колено и помахал рукой. Кажется, я закричала „Смотрите, смотрите!“. Многие вокруг не сразу разглядели происходящее».

Сразу после исполнения Филипп был арестован полицией, но все обвинения судом были сняты в обмен на бесплатное представление для детей в Центральном парке Нью-Йорка.

Башни-близнецы Всемирного торгового центра в Нью-Йорке были разрушены в результате террористической атаки 11 сентября 2001 года, унёсшей жизни более 2700 человек. Пети с большой болью отреагировал на эту трагедию и призвал построить их заново: «Когда две башни снова будут щекотать небо, я обещаю еще раз пройти между ними, выражая коллективный голос всех строителей. Это будет наша воздушная песня победы!»

В 2015 году вышел фильм Прогулка — американский биографический фильм о Филиппе Пети, поставленный режиссёром Робертом Земекисом  ...- кстати...  отличнейший    фильм))

@Light seers

Скрытый текст

 

Таро Светлого провидца

Что он сделал

Мир ПП

Его поступок перевернул мир с ног на голову. Мне кажется, это поступок мирового уровня, повлиял на весь мир. Нарушил какое-то привычное положение вещей. Возможно, снял какие-то ограничения, сделал то, что раньше было просто недоступно. Что-то связанное с интернетом.  ДА))   именно так))  

На дне 3 кубков. Может это создатель одной из известных соцсетей. Ну или чего-то связанного с развлечениями в инете.

Как его поступок оценили другие люди

5 кубков ПП

Ну что-то люди не очень хорошо оценили его поступок. Тут потери, люди что-то теряют в итоге и не видят того, что у них есть на самом деле. то да...  не  всем  это понравилось...его  даже  осудИли..но  потом   все  решилось   в  его  пользу)  Ну если это все-таки связано с интернетом как-то, то это потери времени, зависание в инете.  ЗАВИСАНИЕ    между   БАШНЯМИ..Это  головокржительный   трюк..просто  ошеломляющий....400     метров  на  землей..

Может быть речь о какой-то виртуальной реальности, где люди пропадают и не видят того, что есть реальная яркая жизнь за спиной. Тут как в черную дыру люди все сливают.

 

Что он получил для себя в результате этого поступка

4 жезлов и Король пентаклей ПП

Поначалу у него было все прекрасно. Он был доволен этим поступком, праздновал его, веселился. Даже обрел некоторую стабильность. Может быть после этого у него появился свой дом, квартира, в общем недвижимость какая-то. Но ни к чему хорошему это не привело. Либо он зациклился на деньгах, стал самым настоящим жмотом, либо все пустил по ветру и прогорел в итоге.  по  сути-   он  просто   исполнил   свою  мечту..Какое  то  время   был  популярен.  Ну..и  шикарный   фильм  Земекиса   "Прогулка". как  вспомнили   его   Поступок.  Кстати...посомотрИте,   фильм..ежели  не  смотрели) 

 

 

78 — копия.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №  7.

Открытое  фото.

Что  произошло   в  этом   месте  ?   последствия какого    События-   вы  видите  на  фото??

ответ   06  июня   после  20.00

удачи  всем в  просмотре) 

 

Tungus.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Благодарю за задание!

Задание №7

Скрытый текст

 

Таро Светлого провидца

6 мечей

Невеселое событие.

Мне кажется это падение метеорита. На картинке идет легкий почти незаметный дождь – это как бы обычные метеориты, типа падающих звезд. А девушка в большой лодке в красной шали – как большой огненный метеорит, который прям притягивает к Земле, и он не может остановиться. И он один, упал на землю и навсегда на ней остался, девушка со всеми своими пожитками.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст

РУ 
На картинке понятно что. Слишком известная и говорящая, как мне кажется. Это падение, так называемого тунгусского метеорита.

Кинула карты для интереса, что выпадет. Ожидала, что может Башня, Колесница будет, но увы. 
Выпали: 8 пентаклей+9 чаш+Отшельник_Паж пентаклей. 
Ни одной "говорящей" карты. Если только Отшельник, "стоящий с фонарём возле воронки" возможно))). По картинкам вообще "подтягивается" больше версия рукотворности события. Мастер, что-то высекающий, потом сидящий довольный, что всё вышло. Фонарь, как источник электричества. И Паж, "выпускающий" из рук "шаровую молнию"...:-)) А  может и не зря Телса приплетают к явлению?? Самая я как-то особо серьёзно никогда не относилась к этой конспирологической версии. А вот глядя на карты...призадумалась?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на  задание  № 7 .

 

Благодарю    за   участие)images?q=tbn:ANd9GcQK0z3vJeB5TWFGHvk5XPp

Тунгуусский метеори́т (Тунгусский феномен, Тунгусское космическое тело (ТКТ)) — уникальное природное явление, произошедшее 17 (30) июня 1908 года в бассейне реки Подкаменная Тунгуска (Енисейская губерния, Российская империя). В это время на большой территории Восточной Сибири был виден двигавшийся с юго-востока на северо-запад яркий болид c пылевым следом, сохранявшимся в течение нескольких часов, что закончилось мощным взрывом над незаселённым районом тайги, звук взрыва был слышен на расстоянии более 1000 км, взрывную волну зафиксировали сейсмографы по всему миру.

Гипотетическое внеземное тело (метеорит, метеороид), предположительно кометного происхождения, или часть разрушившегося космического тела, которое, вероятно, послужило причиной воздушного взрыва, произошедшего в районе реки Подкаменная Тунгуска (примерно в 60 км к северу и 20 км к западу от села Ванавара) 30 июня 1908 года в 07 часов 14,5 ± 0,8 минут по местному времени (00 часов 14 минут 30 секунд по Гринвичу).

Мощность взрыва составила 10—40 мегатонн в тротиловом эквиваленте, что соответствует энергии средней водородной бомбы. По другим оценкам, мощность взрыва соответствует 10—15 мегатоннам.

@Light seers

Скрытый текст

 

Таро Светлого провидца

6 мечей

Невеселое событие.

Мне кажется это падение метеорита. На картинке идет легкий почти незаметный дождь – это как бы обычные метеориты, типа падающих звезд. А девушка в большой лодке в красной шали – как большой огненный метеорит, который прям притягивает к Земле, и он не может остановиться. И он один, упал на землю и навсегда на ней остался, девушка со всеми своими пожитками.     И   добавить нечего)   ВЫ   молодец)))   

 

@Forziciya

Скрытый текст

 

РУ 
На картинке понятно что. Слишком известная и говорящая, как мне кажется. Это падение, так называемого тунгусского метеорита.     Ага)   надо  было дать закрытую  картинку))

Кинула карты для интереса, что выпадет. Ожидала, что может Башня, Колесница будет, но увы. 
Выпали: 8 пентаклей+9 чаш+Отшельник_Паж пентаклей. 
Ни одной "говорящей" карты. Если только Отшельник, "стоящий с фонарём возле воронки" возможно))). По картинкам вообще "подтягивается" больше версия рукотворности события. Мастер, что-то высекающий, потом сидящий довольный, что всё вышло. Фонарь, как источник электричества. И Паж, "выпускающий" из рук "шаровую молнию"...:-)) А  может и не зря Телса приплетают к явлению?? Самая я как-то особо серьёзно никогда не относилась к этой конспирологической версии. А вот глядя на карты...призадумалась?

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №  8

На    фото-  неодушевленный    объект,  где  он  находится? (  в   воздухе...на  земле...  в  воде..под     землей...) 

в результат е    какого    события   объект    там   оказался?

пострадали   ли  люди  при  этом?

в  каком  году   это    произошло?

ответ   12    июня   после  20.00  

 

parom-estonia-e1601502396495.jpg

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin Задание   №  8

08.06.2021 в 21:42, airin сказал:

На    фото-  неодушевленный    объект,  где  он  находится? (  в   воздухе...на  земле...  в  воде..под     землей...) 

Скрытый текст

 

Король Пент-КорольМечей-3Мечей - предмет земной , но оказался в воздухе, завис чтоль....я совсем не понимаю как это может быть)))) по 3Мечей делаю выводы ,хотя они на бред похожи?... По ощущениям я думала, что там Титаник, или нечто затонувшее на дне морском, но карты воду не показали.

08.06.2021 в 21:42, airin сказал:

в результат е    какого    события   объект    там   оказался?

9Пентаклей+Королева Чаш - тут женщины замешаны, квинт Шут...беспечность, недальновидность

 

08.06.2021 в 21:42, airin сказал:

пострадали   ли  люди  при  этом?

Отшельник-2Жезлов-6Мечей- людей пришлось искать, карт нет плохих, наверно всех нашли и спасли. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст

РУ
Туз мечей+9 чаш+Королева жезлов_ 10 жезлов

Вчера разложила ещё, ешё никак не доберусь ответить. В глубокий анализ не буду пускаться, хотя бы кратко.
По первой карте  я бы сказала, чт предмет в воздухе,он рукотворный. Имеет отношение к "силе", "агрессии","войне". Он плод амбиций. Ну что-то, как я представляю по картам, близкое по духу к запуску ракеты  (военной) или аппарата какого-то. Что кто-то пострадал, по картам - не вижу, но по последней карте у меня какая-то ассоция,что, возможно пришлось собирать что-то после действия.  Что-то тяжёлое тянет-тащит фигура.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо за задание. 

Скрытый текст
Цитата

На    фото-  неодушевленный    объект,  где  он  находится? (  в   воздухе...на  земле...  в  воде..под     землей...) 

в результат е    какого    события   объект    там   оказался?

пострадали   ли  люди  при  этом?

в  каком  году   это    произошло?

Мне видится вода и большой корабль, типа Титаника. Предполагаю, что много людей погибло. А год шёл 1956.

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на  задание   №  8 

Благодарю   за   участие)    images?q=tbn:ANd9GcRJqDp0ftDIzXUQCyb4WUo

Крушение парома «Эстония» — морская катастрофа, произошедшая ночью 28 сентября 1994 года. Паром находился в пути из Таллина в Стокгольм. На его борту было 803 пассажира и 186 членов экипажа. Спасены только 138 человек (один из которых позже умер в больнице), погибли и пропали без вести 852 человека (обнаружены тела лишь 94 погибших).Многие люди, успевшие покинуть гибнущее судно, умерли от переохлаждения, травм или утонули, так как на море был шторм, и температура воздуха составляла +8—12 °C. Согласно предположению следственной комиссии, число успевших выйти на палубу составляло около 310 человек, из которых 160 смогли сесть в спасательные шлюпки. Ко времени прибытия вертолётов треть людей в спасательных шлюпках была мертва, а в итоге на море смогли спасти менее чем половину людей, покинувших корабль. В течение следующих дней на море были найдены тела 94 погибших, 95-го погибшего нашли 18 месяцев спустя (11 мая 1996 года). Считается, что около 650 человек из 757 пропавших находятся во внутренних помещениях парома. С паромом погиб также его капитан Арво Андрессон, который, как можно предположить, сознательно остался на тонущем судне согласно морским традициям и не пытался спастись

Международная комиссия по расследованию крушения парома «Эстония» посчитала, что причинами катастрофы послужили несовершенство в конструкции, повышенная скорость движения судна и штормовая погода. Официальная версия катастрофы гласила: «Из-за сильных ударов волн на «Эстонии» было повреждено запорное устройство носового визора (подъёмной надводной части парома), в результате аппарель автомобильной палубы оказалась незащищённой от проникновения воды. Вследствие этого внутрь парома в течение нескольких минут хлынули тысячи тонн забортной воды, увлёкшие судно на дно моря

Катастрофа парома «Эстония» является кораблекрушением с самым большим числом жертв в Балтийском море в мирное время. Глубина на месте затопления парома составляет 83 метра.

Паром «Эстония» — это единственное в мире судно, охраняемое законом о покое погибших, и его крушение — единственный случай, расследование которого без официального разрешения считается преступлением. 

@MALINKA81

Скрытый текст

 

Король Пент-КорольМечей-3Мечей - предмет земной , но оказался в воздухе, завис чтоль....я совсем не понимаю как это может быть)))) по 3Мечей делаю выводы ,хотя они на бред похожи?... По ощущениям я думала, что там Титаник, или нечто затонувшее на дне морском, но карты воду не показали.

  Слушайте   свою  интуицию!!

в результат е    какого    события   объект    там   оказался?

9Пентаклей+Королева Чаш - тут женщины замешаны, квинт  Шут...беспечность, недальновидность

пострадали   ли  люди  при  этом?

Отшельник-2Жезлов-6Мечей- людей пришлось искать, карт нет плохих, наверно всех нашли и спасли. 

6      мечей    часто  печальный    Аркан   ухода...имхо...

 

@Forziciya

Скрытый текст

 

РУ
Туз мечей+9 чаш+Королева жезлов_ 10 жезлов

Вчера разложила ещё, ешё никак не доберусь ответить. В глубокий анализ не буду пускаться, хотя бы кратко.
По первой карте  я бы сказала, чт предмет в воздухе,он рукотворный. Имеет отношение к "силе", "агрессии","войне". Он плод амбиций. Ну что-то, как я представляю по картам, близкое по духу к запуску ракеты  (военной) или аппарата какого-то. Что кто-то пострадал, по картам - не вижу, но по последней карте у меня какая-то ассоция,что, возможно пришлось собирать что-то после действия.  Что-то тяжёлое тянет-тащит фигура.  

 

@Pantera

Скрытый текст

Мне видится вода и большой корабль, типа Титаника. Предполагаю, что много людей погибло. А год шёл 1956.   Отлично)))    Молодец))  

 

parom-estonia-e1601502396495 — копия.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности