Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме Практикуемся в описании уже свершившихся событий

при помощи Таро, Оракулов, Рун, Маятников, прямого Видения etc.

 

 ВНИМАНИЕ! Правила раздела Задания размещены здесь

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на События прошлого
  • Inkogniata открепил теме
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ответ на Задание №30 @Vesta @OlesyaN @Deerey @Анна @Wessli @Pantera @Kashaya @Kata Всем спасибо за участие 🌼

Ответ  на   Задание    №  4   Благодарю   за  участие)  17 июня 1961 г. произошло событие, из-за которого разгорелся крупный международный скандал: во время парижских гастролей Ленингра

Ответ  на  Задание  №   2 Всем-   спасибо   за  участие))   Мати́ас Руст , (род. 1 июня 1968 года, ) — немецкий пилот-любитель, совершивший в возрасте 18 лет перелёт на лёгкомоторном самолёте

Опубликованные изображения

Задание  №  9 .

На   фото-   человек,   который   сечас  уже   не в  этом  Мире. 

Вопрос:   какой   поступок ,  имевший    общественный  резонанс,   он  совершил  в   возрасте   34    лет?

Ответ  20   июня   до  11.00   по   мскв,   удачи  в  просмотре)

 

NN.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

 

Задание №9

Скрытый текст

Стимпанк

Какой он совершил поступок в возрасте 34 лет?

Мир

Он облетел весь мир, видимо, на каком-то необычном средстве

Или же поднялся очень высоко в воздух, выше облаков. На ракете или самолете, тут же может быть и покорение какой-то горной вершины.

 

Куда или на чем поднялся

Повешенный

Я вижу, что тут ближе к Солнцу только. А что именно не вижу. Посмотрел на мир с такого места, с которого раньше никто не смотрел до него. Ему непросто было это сделать, пришлось чем-то пожертвовать, ну может быть перегрузки или тяжелый подъем. Здесь скованность в движениях, будто он ограничен чем-то.

 

Какова была реакция общественности на этот поступок

Король пентаклей

К его поступку отнеслись серьезно. Поступок заставил общественность серьезно о чем-то задуматься. Возможно, были обсуждения среди бизнесменов или сильных мира сего о том, как извлечь прибыль из этого поступка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ   на  Задание  №  9 .

Благодарю  за    участие)                         images?q=tbn:ANd9GcRvWwPXPtwktXUshoYMhUb  

сэр Эдмунд Хиллари — альпинист, который в паре с Норгеем Тенцингом в 1953 году первым взошел на Эверест.         На вершине альпинисты провели всего 15 минут. Новость об успехе была чуть придержана руководством экспедиции, чтобы опубликовать её 2 июня — точно в день коронации Елизаветы II.

За свою долгую и насыщенную жизнь Хиллари покорил еще несколько горных вершин, совершил множество экспедиций, даже попробовал себя в роли политика. После покорения Эвереста Эдмунд Хиллари большую часть своей жизни помогал восточно-гималайскому народу шерпа. Благодаря его усилиям было построено много школ и больниц в отдалённых районах Гималаев.

В 1985 году вместе с Нилом Армстронгом Эдмунд перелетел на двухместном самолёте Атлантический океан и приземлился на Северном полюсе, став первым человеком, который побывал на двух полюсах Земли и на вершине Эвереста.

@Light seers

Скрытый текст

 

Стимпанк

Какой он совершил поступок в возрасте 34 лет?

Мир

Он облетел весь мир, видимо, на каком-то необычном средстве  и  это  было))   перелет   чрез  Атлантику,   но  попозже..))

Или же поднялся очень высоко в воздух, выше облаков. На ракете или самолете, тут же может быть и покорение какой-то горной вершины.  ага))  вы   молодец)

 

Куда или на чем поднялся

Повешенный

Я вижу, что тут ближе к Солнцу только. А что именно не вижу. Посмотрел на мир с такого места, с которого раньше никто не смотрел до него. Ему непросто было это сделать, пришлось чем-то пожертвовать, ну может быть перегрузки или тяжелый подъем. Здесь скованность в движениях, будто он ограничен чем-то.  Альпинист))

 

Какова была реакция общественности на этот поступок

Король пентаклей

К его поступку отнеслись серьезно. Поступок заставил общественность серьезно о чем-то задуматься. Возможно, были обсуждения среди бизнесменов или сильных мира сего о том, как извлечь прибыль из этого поступка.

Отличный  ответ) 

 

d4a6b7c1def28c530343179d49d14403.webp

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публикация    новых  Заданий    в  Разделе  Практики    временно    прекращена  на   период  проведения  Конкурса   ОКО   Саурона до  23  июля! 

Приглашаю  попробовать   Вас   свои   силы   в   Конкурсе)   Удачи  и отличного    вИдения  всем) 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Задание №10

В фото ниже, некое событие. Какое или с чем связано?

Есть ли люди?

Что предшествовало этому событию?

Примерное место этого события?

 Ответ в субботу вечером

223.jpg

Изменено пользователем Мара
Забыл написать дату ответа. Добавила № Задания
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Umka

Спасибо   за   участие  в   публикации  Заданий)

Но   укажите,   пожалуйста   дату   ответа!) 

Благодарю)

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Umka

Скрытый текст

 

зеленая   середка..обУгленные   краешки...

кто  то  не   вернулся....там  под  крылья   матушки...

жесткие  осколки..

белое   крыло..

ой    же  же   ребята..

вам  не  повезло...

солнце   на    закате...а  это  рассвет...страшно  даже   Сонлцу   вам   сказаь  привет...

день   как   ночь   сомкнулся...бережет   покой...тех  кто не   вернулся...когда  ушел   как  в бой...

полетели   стрелы...прямо   точно в   цель..

мб    стоИт  посередлие   мужик  как  будто  то  держит  на  руках...или  кого  то..может...аркан   Асможей   из   таро   Склярова   в  голове.

красное   что  то    сверху..слева..возможно...

зАпах..дым  или    гарь..как быдто   свершИлос   что  то   и  нету   хода   КОЛЕСА   назад...

сидят  и  ЖДУТ...еще  люди...как   п о  краям...

слово  ШЛЕЙФ..еще..

число  12.  

 

как   поле  после  боя..ощущение,   после    какого  то   катаклизма..когда   уже   ничего   не  изменить..и    лишь  смириться.. Ощущения   не радостные...сорри...мб   ерудну  написАла..как  то  странно  все  тут...


 

 

_____________ 
Добавлено 0 minutes later

Это  моя  попытка   ответа  на  Задание   10

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Umka , спасибо за задание! Морана

Скрытый текст


03.08.2021 в 23:40, Umka сказал:

Есть ли люди?

Принц мечей+3Ж+8К, квинт - 11, Сила

Есть, они находятся в каком замкнутом пространстве или в подавленном\угнетённом состоянии

03.08.2021 в 23:40, Umka сказал:

Что предшествовало этому событию?

10Ж+Принц жезлов+Колесо Фортуны, квинт - Правосудие (Суд)

Первое, что пришло - землетрясение, извержение вулкана, пленение

03.08.2021 в 23:40, Umka сказал:

Примерное место этого события?

Принцесса мечей+5К+5М - квинт - Колесо

Упс...но - море\океан близко

 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Umka, благодарю за задание. Моя попытка на "Таро ворон".

Скрытый текст


04.08.2021 в 03:40, Umka сказал:

В фото ниже, некое событие. Какое или с чем связано?

Есть ли люди?

Что предшествовало этому событию?

Примерное место этого события?

1.  В фото ниже, некое событие. Какое или с чем связано?

3 кубков прямая, 5 мечей перевернутая.

Я думаю, на фото изображено некое празднование. Это день, хороший и солнечный. Возможно, это какие-то родные другу другу люди, очень близкие. Они шли к этой победе, к празднику, теперь наслаждаются радостью, но возможно, что для них этот путь был труден и они устали, может быть, и не стоило прилагать такие усилия ради этого достижения. У меня на тройке кубков лавровый венок и вороны разобщены, поэтому мне видится, что это действительно серьезное достижение, но они как бы каждый по-своему победу переживает.

2. Есть ли люди?

2 кубков прямая. Я думаю, есть двое или трое. Может быть, какая-то семейная пара или близкие друзья, влюбленные. Испытывают друг к другу очень теплые чувства.

3. Что предшествовало этому событию?

7 и 9 мечей, прямые.

Я думаю, этому событию предшествовали активные действия, но не очень честные, противоправные, я бы сказала. Какая-то кража или вероломное нападение на кого-либо, какая-то авантюра, которая сопровождалась страхом, беспокойством. Возможно, произошла ночью или вечером, что-то связанное с ограничением свободы, драк. 

4. Примерное место этого события?

Королева кубков перевернутая, Король мечей прямой.

Если говорить о территории, о стране, то мне думается, что это какая-то европейская страна, может быть, рядом с морем, но холодным. Страна могла быть процветающей, а потом как-то все пошло не так, как схлопнулось что ли. Плюс король мечей говорит, на мой взгляд, о том, что это такая активная страна, сейчас опять процветает, страна-"холодный рассудок". Почему-то кажется, что Германия или какая-то из Скандинавских стран. Если со страной ошибаюсь, то все равно, территория севера, прохладная такая. К тому же на королеве кубков у меня луна, опять же склоняюсь к тому, что события происходят или происходили в темное время суток.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спасибо за участие!

@Pallada

У меня почему-то, не изменялся текст в скрытых.
И сообщение вам, объединилось с обращением к Айрин.

Я не знаю как исправить(((

Что под фото:

Скрытый текст

 

8 мая 1945 года в в берлинском предместье Карлсхорст в здании бывшей столовой военно-инженерного училища был подписан Акт о безоговорочной капитуляции германских вооруженных сил— юридический документ, установивший перемирие на направленных против Германии фронтах Второй мировой войны, обязавший германских военнослужащих к прекращению сопротивления, сдаче личного состава в плен и передаче материальной части вооружённых сил противнику, фактически обозначавший выход Германии из войны.

Маршал Советского Союза Г.К. Жуков о капитуляции Германии:

"Первым, не спеша и стараясь сохранить видимое спокойствие, переступил порог генерал-фельдмаршал Кейтель, ближайший сподвижник Гитлера. Выше среднего роста, в парадной форме, подтянут. Он поднял руку со своим фельдмаршальским жезлом вверх, приветствуя представителей Верховного командования советских и союзных войск.

За Кейтелем появился генерал-полковник Штумпф. Невысокий, глаза полны злобы и бессилия. Одновременно вошел адмирал флота фон Фридебург, казавшийся преждевременно состарившимся.

Немцам было предложено сесть за отдельный стол, который специально для них был поставлен недалеко от входа.

Генерал-фельдмаршал не спеша сел и поднял голову, обратив свой взгляд на нас, сидевших за столом президиума. Рядом с Кейтелем сели Штумпф и Фридебург. Сопровождавшие их офицеры встали за ними.

Я обратился к немецкой делегации:

– Имеете ли вы на руках акт безоговорочной капитуляции Германии, изучили ли его и имеете ли полномочия подписать этот акт?

Вопрос мой на английском языке повторил главный маршал авиации Теддер.

– Да, изучили и готовы подписать его, – приглушенным голосом ответил генерал-фельдмаршал Кейтель, передавая нам документ, подписанный гросс-адмиралом Дёницем. В документе значилось, что Кейтель, фон Фридебург и Штумпф уполномочены подписать акт безоговорочной капитуляции.

Это был далеко не тот надменный Кейтель, который принимал капитуляцию от побежденной Франции. Теперь он выглядел побитым, хотя и пытался сохранить какую-то позу.

Встав, я сказал:

– Предлагаю немецкой делегации подойти сюда, к столу. Здесь вы подпишете акт безоговорочной капитуляции Германии.

Кейтель быстро поднялся, устремив на нас недобрый взгляд, а затем опустил глаза и, медленно взяв со столика фельдмаршальский жезл, неуверенным шагом направился к нашему столу. Монокль его упал и повис на шнурке. Лицо покрылось красными пятнами. Вместе с ним подошли к столу генерал-полковник Штумпф, адмирал флота фон Фридебург и немецкие офицеры, сопровождавшие их. Поправив монокль, Кейтель сел на край стула и слегка дрожавшей рукой подписал пять экземпляров акта. Тут же поставили подписи Штумпф и Фридебург.

После подписания акта Кейтель встал из-за стола, надел правую перчатку и вновь попытался блеснуть военной выправкой, но это у него не получилось, и он тихо отошел за свой стол.

В 0 часов 43 минуты 9 мая 1945 года подписание акта безоговорочной капитуляции Германии было закончено. Я предложил немецкой делегации покинуть зал. Кейтель, Фридебург, Штумпф, поднявшись со стульев, поклонились и, склонив головы, вышли из зала. За ними вышли их штабные офицеры."

 

@airin

Мне даже добавить особо нечего)))

Скрытый текст

 

Спасибо, за ответ

Скрытый текст

 

Ответ:

Добавлю деталей.

Скрытый текст

красное   что  то    сверху..слева..возможно...

Это красный флаг, на снимке этого нет, но он висел там

Скрытый текст

 

ой    же  же   ребята..

вам  не  повезло...

 

На момент подписания договора, там еще шли бои.

Скрытый текст

как   поле  после  боя..ощущение,   после    какого  то   катаклизма..когда   уже   ничего   не  изменить..и    лишь  смириться.. Ощущения   не радостные...сорри...мб   ерудну  написАла..как  то  странно  все  тут...

 Радости, никто не испытывал. Это из мемуаров, того же Жукова.

 

 

 

Скрытый текст

 

@Pallada

Скрытый текст

 

05.08.2021 в 23:12, Pallada сказал:

Есть, они находятся в каком замкнутом пространстве или в подавленном\угнетённом состоянии

03.08.2021 в 23:40, Umka сказал:

Все верно)Вы увидели суть.

Замкнутое пространство и плен. Они все пошли под суд.

 

 

 

 

@Loculus

Скрытый текст

 

06.08.2021 в 09:35, Loculus сказал:

Я думаю, на фото изображено некое празднование. Это день, хороший и солнечный. Возможно, это какие-то родные другу другу люди, очень близкие. Они шли к этой победе, к празднику, теперь наслаждаются радостью, но возможно, что для них этот путь был труден и они устали, может быть, и не стоило прилагать такие усилия ради этого достижения. У меня на тройке кубков лавровый венок и вороны разобщены, поэтому мне видится, что это действительно серьезное достижение, но они как бы каждый по-своему победу переживает.

Ну тут и прибавить нечего)Очень точно попали в цель

06.08.2021 в 09:35, Loculus сказал:

Если говорить о территории, о стране, то мне думается, что это какая-то европейская страна, может быть, рядом с морем, но холодным. Страна могла быть процветающей, а потом как-то все пошло не так, как схлопнулось что ли. Плюс король мечей говорит, на мой взгляд, о том, что это такая активная страна, сейчас опять процветает, страна-"холодный рассудок". Почему-то кажется, что Германия или какая-то из Скандинавских стран. Если со страной ошибаюсь, то все равно, территория севера, прохладная такая. К тому же на королеве кубков у меня луна, опять же склоняюсь к тому, что события происходят или происходили в темное время суток.

Около часа ночи подписали Акт. Очень точно уловили направление.

 

06.08.2021 в 09:35, Loculus сказал:

Я думаю, этому событию предшествовали активные действия, но не очень честные, противоправные, я бы сказала. Какая-то кража или вероломное нападение на кого-либо, какая-то авантюра, которая сопровождалась страхом, беспокойством. Возможно, произошла ночью или вечером, что-то связанное с ограничением свободы, драк. 

Мне даже добавить нечего :)))Ну если не брать глобально. То действительно, за сутки до этого события, его пытались сорвать вылазкой

 

Все молодцы))

Всем огромное спасибо, за участие!

 

photo_2021-08-08_02-36-43.jpg

photo_2021-08-08_02-36-54.jpg

Изменено пользователем Umka
Некорректно работает функция. Скрыть текст
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Задание  №  11. 

На  фото-   кадры   с  места   события.

что   вы   видите  на  фото?

ваши  ощущения?

Что   предположительно   произошло?

для   желающих-   можете   посмотреть    дату    произошешего.   

Подсказка:   это  было   уже  в  21   веке.

Ответ   26   авг   после  18.00  по   мскв .

 

upload-011-pic4_zoom-1500x1500-84632 — копия.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin Спасибр!

Задание  №  11. 

Скрытый текст

 

На  фото-   кадры   с  места   события.

что   вы   видите  на  фото?

ваши  ощущения? ощущение крушения, разрушения

Что   предположительно   произошло?

для   желающих-   можете   посмотреть    дату    произошешего.   

2 Пентаклей, Башня, 6 Кубков

Первая мысль была землетрясение..потом начала думать что может крушение какой-то конструкции (подумалось 2 Пентаклей два объекта, Башня у нее крушение верхней части, 6 Кубков может указание на нахождение там людей?) когда в Америке самолет влетел в Башни Близнецы

Что-то наверное я закрутила замутила))))

 

Подсказка:   это  было   уже  в  21   веке.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

22.08.2021 в 12:53, airin сказал:

Задание  №  11. 

На  фото-   кадры   с  места   события.

что   вы   видите  на  фото?

ваши  ощущения?

Что   предположительно   произошло?

для   желающих-   можете   посмотреть    дату    произошешего.   

Подсказка:   это  было   уже  в  21   веке.

Ответ   26   авг   после  18.00  по   мскв .

Скрытый текст

РАЙДЕР

Что на фото?-

4 жезлов+умеренность+жрица- на мой взгляд возвращение КРЫМА ( извиняюсь, если смолола чушь, но так идет...)

Что предположительно произошло?

10 мечей+колесо фортуны+паж жезлов-предательство , потеря чего то ... изменение обстоятельств и начало чего то нового ( может это уже притянула к тому что хочу увидеть)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на  задание  №  11. 

Благодарю  за   участие)   images?q=tbn:ANd9GcTYQ87gMlkjb-Pq4PKE6_A

Скрытый текст

 

Катастрофа Ан-26 под Чугуевом — авиационная катастрофа, произошедшая 25 сентября 2020 года в окрестностях Харькова с военным самолётом Ан-26Ш 203-й учебной авиационной бригады во время учебного полёта. Вследствие аварии из 27 человек, находившихся на борту, погибло 26 человек и выжил 1.

 Нарушения, согласно расследованию, имели системный характер  ,  и были допущены на стадии

а) подготовки к полётам: на борту самолета находились те, кто вообще не должен был там быть;

б) на стадии осуществления полета, который был разрешён с нарушением правил эксплуатации самолёта и правил осуществления полётов;

в) на стадии кризисной ситуации.

Руководство полётами не приняло адекватных мер для избежания катастрофы.

 

 

 

@OlesyaN

Скрытый текст

 

2 Пентаклей, Башня, 6 Кубков

Первая мысль была землетрясение..потом начала думать что может крушение какой-то конструкции (подумалось 2 Пентаклей два объекта, Башня у нее крушение верхней части, 6 Кубков может указание на нахождение там людей?) когда в Америке самолет влетел в Башни Близнецы  2   пентакля-   самолет  разлетелся  на   части.  и..еще  момент:   картинка  дана   как  раскадровка,   кадры...

Что-то наверное я закрутила замутила))))   ничего  не  закрутили,   все   верно  !!!  по  сути!   просто  молодец!

 

@Экла

Скрытый текст

 

РАЙДЕР

Что на фото?-

4 жезлов+умеренность+жрица- на мой взгляд возвращение КРЫМА ( извиняюсь, если смолола чушь, но так идет...) ну...не  Крым...но..событие   произошло   не  так   уж   далеко...

Что предположительно произошло?

10 мечей+колесо фортуны+паж жезлов-предательство , потеря чего то ... изменение обстоятельств и начало ...  начало   типа   возгорАния,   по  паж  жезлов...чего то нового ( может это уже притянула к тому что хочу увидеть) нет,  не   притянули,   все   же  хорошо    нАчали..в  ответе,   а  потом-   просто   не   "отпустили"   разум...)  карты    у  вас    говорящие,   по  сути...в  квинте   21,  МИР.

 так  там  более   21   человек..там  26  чел   в   мир   иной   отправились...(

 

Скрытый текст

 

..

upload-011-pic4_zoom-1500x1500-84632.jpg

 

 

Изменено пользователем airin
добавление информации.

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание  №  12 . 

На   фото-   человек.  Определите,  жив  или   нет  на  данный   момент,  пол   человека   и    Событие,   произошедшее   с  ним (ней)   в    возрасте   38   лет  зимой? 

ответ  05   сент   после   18.00   по  мскв .  Удачи   в  просмотре) 

 

1448478412_1428855580_hz7da — копия.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin Спасибо большое за задание!

Задание  №  12 . 

Скрытый текст

 

На   фото-   человек.  Определите,  жив  или   нет  на  данный   момент,  пол   человека   и    Событие,   произошедшее   с  ним (ней)   в    возрасте   38   лет  зимой? 

Таро Чародеев

Дама Кубков возможно женщина

Маг, 8 Жезлов, Король Кубков..скажу человек жив. (правда колода вся прямая поэтому смущает меня это)

Императрица, 6 Мечей, Король Жезлов, дно колоды Звезда.. (вот тут ощущение что вопрос касается семейных отношений, ситуация связана именно с членами семьи). По краям мужчина Король Жезлов и женщина Императрица,  а между ними 6 мечей (на мотоцикле едут Мужчина за рулем и с ним женщина с ребенком и мечи которые как препятствие направлены в их сторону)

Взяла Таро Неба и Земли 7 Кубков, 6 кубков (прорисовка мама с дочкой) пп, Правосудие, достаю карту что есть в этой триаде 2 кубков, а дно колоды 10 Пентаклей пп...толи как расставание  с кем-то из близких, как разлад, распад в семье...потеря

Ну еще одни карты взяла..Медленное Таро..Император, Шут, Императрица и опять как пара с ребенком..

Как итог мои мысли такие что это событие касается именно семьи, семейной пары, возможно что-то с ребенком случилось у них (потеря его как вариант).

Извиняюсь за такое количество текста.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlesyaN

1 час назад, OlesyaN сказал:

Извиняюсь за такое количество текста.

Не нужно    извиняться,   потому   как   в  этом  Разделе   Форума-  текста    вы    пишИте  ровно   столько,    сколько    считаете  нужным,  и   ровно   столько,   сколько у  Вас     "пойдет"   инфы".  Количество   буковок   тут  Не   ограничено,   в   пределах  Темы   зАданного    вопроса  (вопросов) )) images?q=tbn:ANd9GcS22h4Ii0oOtM33L9VuVLq

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin Доброй ночи. Спасибо за задание. Прорабатываю Таро Русалок Лизы Робертсон

Скрытый текст

 

1.Пол человека - Императрица- женщина, красивая, роскошная

2. Жива, или мертва- Рыцарь Мечей+Отшельник- думаю мертва

3. Что произошло в 38 лет- Повешенный+4Мечей+Звезда - Получается, что как раз и умерла она в это время, причем была парализована, или в коме, без движения.  Но вот по Звезде не знаю, либо вышла из этого состояния на грани жизни и смерти, либо все-таки умерла. Квинты Башня и МИР...все-таки умерла. 

 

Жаль не могу вставить фото карт, 4 мечей например, прямо в ледяном гробу лежит красавица. И повешенный в моей колоде не добровольная жертва, а неожиданно попавшаяся.  Императрица у меня не просто скромная мать, а прямо звезда такая, ухоженная, шикарная и творческая, знаменитая я думаю. 

Скрытый текст

4мечей.jpgповешенный.jpgимпер.png

 

Изменено пользователем MALINKA81
вставляю фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin Здравствуйте. Спасибо за задание.

Скрытый текст

 

ЗАДАНИЕ  12

01.09.2021 в 13:10, airin сказал:

пол  человека   5 мечей 5 кубков королева жезлов    Женщина

 жив  или   нет  на  данный   момент 8 кубков  Не жива.

 Событие,   произошедшее   с  ним (ней)   в  возрасте   38   лет  зимой?  9 пентаклей, Король мечей  Суд  ( доп. Колесо Фортуны.) доп на КФ  - Влюбленные ( выбор)   тащу  еще--  Отшельник...

Какие-то действия со стороны мужчины. Возможно насильственные. Суд  это было предопределено ( карма).  Отшельник - уход.

 

 

Простите незнаю как под спойлер убрать..


 

 

Изменено пользователем airin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.09.2021 в 13:10, airin сказал:

Задание  №  12 . 

На   фото-   человек.  Определите,  жив  или   нет  на  данный   момент,  пол   человека   и    Событие,   произошедшее   с  ним (ней)   в    возрасте   38   лет  зимой? 

ответ  05   сент   после   18.00   по  мскв .  Удачи   в  просмотре) 

 

1448478412_1428855580_hz7da — копия.jpg

@airin
 

Скрытый текст

 

РУ: дама монет, 7 монет, 4 кубков

Фото оказалось, что просвечивает. Там женщина молодая, но я ее не узнаю.
По картам событие связано с каким-то ожиданием, сроком. Настроение больше печальное, не хочу, надоело, устала.
А вообще лучше, конечно, уточнять период, какую-то дату, или если это изменения, то в какой жизненной  сфере. У человека много событий происходит за год, о каком конкретно речь?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kashaya сказал:

Фото оказалось, что просвечивает. Там женщина молодая, но я ее не узнаю.

Скрытый текст

 

Значит все же просвечивает? Я тоже это заметила , но ни муж, ни дочь не увидели очертаний и я решила, что у меня ясновидение открывается??  Эх..жаль 

Но очертания заметила уже после того, как вытащила карты и сидела думала над ними. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на   задание   №   12. 

Благодарю  за   участие))      images?q=tbn:ANd9GcTfj-zWe1UMlxi1J0Xhd49

Скрытый текст

 

Дженнифер Линн Лопес род. 24 июля 1969, Бронкс, Нью-Йорк) — американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнесвумен. 

Вскоре после расставания с Аффлеком Лопес начала встречаться со своим другом Марком Энтони. Пара поженилась 5 июня 2004 года, спустя всего неделю после того, как Энтони развелся со своей первой женой, Дайанарой Торрес. 7 ноября 2007 года, на последнем выступлении их совместного тура, Лопес и Энтони объявили о том, что они ожидают первенца.

 22 февраля 2008 года Лопес родила двойняшек — сына Макса и дочь Эмми.

 15 июля 2011 года в совместном заявлении Лопес и Энтони объявили о намерении развестись.В качестве причины расставания бывшие возлюбленные назвали тяжелый период, в ходе которого выяснилось много проблемных точек зрения. Также стало известно, что инициатором развода стала именно Дженнифер. 16 июня 2014 года Дженнифер официально развелась с Марком Энтони.

 

@OlesyaN

Скрытый текст

 

Таро Чародеев

Дама Кубков возможно женщина   угу))

Маг, 8 Жезлов, Король Кубков..скажу человек жив. (правда колода вся прямая поэтому смущает меня это)

Императрица, 6 Мечей, Король Жезлов, дно колоды Звезда.. (вот тут ощущение что вопрос касается семейных отношений, ситуация связана именно с членами семьи). По краям мужчина Король Жезлов и женщина Императрица,  а меж!ду ними 6 мечей (на мотоцикле едут Мужчина за рулем и с ним женщина с ребенком !!!! ))))  и мечи которые как препятствие направлены в их сторону)

Взяла Таро Неба и Земли 7 Кубков, 6 кубков (прорисовка мама с дочкой) пп, Правосудие, достаю карту что есть в этой триаде 2 кубков, а дно колоды 10 Пентаклей пп...толи как расставание  с кем-то из близких, как разлад, распад в семье...потеря   родила  двойняшек)  

Ну еще одни карты взяла..Медленное Таро..Император, Шут, Императрица и опять как пара с ребенком..

Как итог мои мысли такие что это событие касается именно семьи, семейной пары, возможно что-то с ребенком случилось у них (потеря его как вариант).рождение,   но   двое   сразу))

 

@MALINKA81

Скрытый текст

 

Таро Русалок Лизы Робертсон

  Скрыть содержимое

 

1.Пол человека - Императрица- женщина, красивая, роскошная да!!!!!!

2. Жива, или мертва- Рыцарь Мечей+Отшельник- думаю мертва

3. Что произошло в 38 лет- Повешенный+4Мечей+Звезда - Получается, что как раз и умерла она в это время, причем была парализована, или в коме, без движения.  Но вот по Звезде не знаю, либо вышла из этого состояния на грани жизни и смерти, либо все-таки умерла. Квинты Башня и МИР...все-таки умерла. родила   детей!!

Жаль не могу вставить фото карт, 4 мечей например, прямо в ледяном гробу лежит красавица. И повешенный в моей колоде не добровольная жертва, а неожиданно попавшаяся.  Императрица у меня не просто скромная мать, а прямо звезда такая, ухоженная, шикарная и творческая, знаменитая я думаю.     все   верно  думаете))

 

@Магнолия

Скрытый текст

 

пол  человека   5 мечей 5 кубков королева жезлов    Женщина   именно  так))

 жив  или   нет  на  данный   момент 8 кубков  Не жива.

 Событие,   произошедшее   с  ним (ней)   в  возрасте   38   лет  зимой?  9 пентаклей, Король мечей  Суд  ( доп. Колесо Фортуны.) доп на КФ  - Влюбленные ( выбор)   тащу  еще--  Отшельник...

Какие-то действия со стороны мужчины. Возможно насильственные. Суд  это было предопределено ну...наверное)) ( карма).  Отшельник - уход. они   потом  расстались    с   мужем)

 

@Kashaya

Скрытый текст

 

РУ: дама монет, 7 монет, 4 кубков

Фото оказалось, что просвечивает. Там женщина молодая, но я ее не узнаю.  женщина  и    красива я  женщина))
По картам событие связано с каким-то ожиданием, сроком. Настроение больше печальное, не хочу, надоело, устала. ну...не   без  этого ,  конечно,   думаю...
А вообще лучше, конечно, уточнять период, какую-то дату, или если это изменения, то в какой жизненной  сфере. У человека много событий происходит за год, о каком конкретно речь?

О  Главном    событии, в   загаданный   период ,    том  Событии,      о   котором   задание))

 

Скрытый текст

 

..

 

1448478412_1428855580_hz7da.jpg

 

 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Задание   №   13.

На   фото-   человек,   он  сейчас   жив. 

определите  пол,

и    СОБЫТИЕ,   произошедшее   с  ним ( ней)    в   возрасте   21   года   в   августе.  Позитивное    или негативное?   что  увидите,    то  и   пишИте. 

по   желанию-   опишите  внешность,  на   фото-   изображение   до уровня   плеч. 

Ответ   25    сент    после   18.00   по  мскв.  Удачи) 

bb3bbac07a81e67426f0e96cd6dacc03.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   13. @airin

Скрытый текст

 

На   фото-   человек,   он  сейчас   жив. 

определите  пол,

Дьявол...мужчина, но почему-то есть сомнения

и    СОБЫТИЕ,   произошедшее   с  ним ( ней)    в   возрасте   21   года   в   августе.  Позитивное    или негативное?   что  увидите,    то  и   пишИте. 

2 Пентаклей, 9 Пентаклей, 8 Пентаклей..одни пентакли..для меня это как достижение результата, выигрыш в соревнованиях, получение заслуги, приза, медали, за свою деятельность, навык или какую-то работу. 9 Пентаклей еще такая интересная, в руках у девушки огромная книга..Может как занесение в книгу рекордов Гиннеса..

по   желанию-   опишите  внешность,  на   фото-   изображение   до уровня   плеч. 

Буду опираться на первоначальную карту Аркан Дьявола, поэтому скажу что внешность выразительная, не блеклая, или выразительные темные глаза, волосы..может вообще оттенок кожи смуглый

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin ?

Скрытый текст

 

DRUIDKRAFT:

Отшельник - немолодой мч, возм., худощавый, с бородой

21.09.2021 в 20:23, airin сказал:

СОБЫТИЕ,   произошедшее   с  ним ( ней)    в   возрасте   21   года   в   августе. 

ЗВЕЗДА ПЖ 5П, 5П-> ДМ не ТП - 8М КК 7Ж
странное сочетание, многообещающая перспектива и падение на дно... тут о молодости, энтузиазме, дружелюбии,новых знакомствах, местах, в общем, полный надежд на светлое будущее, первая встреча со своей Звездой)))...  5П как-то фонит, тут или реально безденежье, нехватка, или же, "не дотянул", не подошел, получил отказ, что ударило по самолюбию, на некоторое время он закрылся от мира... 
думаю, все же история любви, где с милым и в шалаше рай)))

есть у меня и другой вариант, я озвучу))) речь может идти о физической болезни с врачебной помощью/операцией и периодом реабилитации, больше психологической -страхи, неуверенность в себе, комплексы, мож как физический недостаток

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности