Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме Описываем внешность человека

при помощи Таро, Оракулов, Рун, Маятников, прямого Видения etc.

 

  ВНИМАНИЕ! Правила раздела Задания размещены здесь

Изменено пользователем Мара
Перемещены и дополнены Правила

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ответ  на    Задание   №  4. Спасибо  за   участие  в  Задании) @Zwezda.2 @Sury @miluda2 @Мимозина @Maverick @Atta @Kata  

Задание 43 20-ый век подарил миру много великих актрис. На фото - одна из них Вопросы: 1. фотография цветная или чёрно-белая? 2. что женщина держит в руке: букет, зеркало, сигарету

Ответ на задание 43 @Vesta @miluda2 @Deerey @oli2018 @MALINKA81 @Wessli @La Fuerza @Wizard @Enchantress @Germiona @МиЛЕДИ

Опубликованные изображения

Давала задание по определению личности, жаль что ответы не сохранились ? но может вы сами помните выпавшие карты и так, за заливкой я спрятала одну из моих любимых писательниц Агата Кристи. Она относится к числу самых известных в мире авторов детективной прозы.

Она была замуж 2 раза, второй брак был счастливее чем первый, была дочь от первого брака.

Писательница умерла 12 января 1976 года в возрасте 85 лет у себя дома в городе Уоллингфорде (Оксфордшир) в результате скоротечной простуды и 16 января была погребена на кладбище Святой Марии в деревне Чолси. Автобиография Агаты Кристи, которую писательница окончила в 1965 году, заканчивается словами: «Спасибо тебе, Господи, за мою хорошую жизнь и за всю ту любовь, которая была мне дарована»

 

 

5627902dcbbf3416343c74e2.jpg

Изменено пользователем Zwezda.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

Новое Задание под закрытой картинкой.

ОС - 29 апреля в 5.00 по мск (раннее утро)

Опишите то, что считаете нужным, например:

  • Жив или нет человек на фото
  • Пол
  • Возраст на фото
  • Внешность (рост, вес)
  • Длину и цвет волос, цвет глаз
  • Семейное положение, дети и так далее

 

Скрытый текст

RW_for Task.jpg

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара Пробую колоду на такое задание  

Золото икон  - пробую по одной карте 

Скрытый текст

Жив или нет человек на фото Императрица - да ,жив

Пол - женщина 

Возраст на фото - 30-40м

Внешность (рост, вес) Выше среднего - 170 +, не толстая и не худая , для своего роста вполне норм , чтоб я понимала в весе . Ок примерно 60 кг 

Длину и цвет волос, цвет глаз - скажу волосы и глаза темные . 

Семейное положение, дети и так далее - императрица замужем , ребёнок есть 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара решила на цыганском оракуле посмотреть
 

Скрытый текст

 

Жив или нет человек на фото- сообщение

думаю жив

Пол- надежда

женщина

Возраст на фото- вдовец

женщине где от 50 лет

Внешность (рост, вес)-возлюбленный

высокая, стройная, но может плечи немного широкие, внешность может быть аристократичной

Длину и цвет волос, цвет глаз-судья, подарок

я думаю на фото она уже седая, стрижка короткая, цвет глаз светлый, это либо серый, либо зеленый

Семейное положение, дети и так далее- мысль, любовь

замужем, думаю у неё две детей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2021 в 13:57, Мара сказал:

Опишите то, что считаете нужным, например:

Скрытый текст

 

Таро золотой зари

Цитата

Жив или нет человек на фото

таро золотой зари

10 пентаклей - паж жезлов - пп паж мечей

Думаю жив. Уже в возрасте, есть внуки, наверное парочка.

Цитата

Пол

справедливость - пп рыцарь жезлов - 8 кубков

Противоречивые карты, пусть будет мужчина, может весы по гороскопу.

Цитата

Возраст на фото

2 кубков - солнце - пп 7 кубков

На фото молодой, хорошо выглядит, в расцвете сил. Для мужчины это возраст 35+/-

Цитата

Внешность (рост, вес)

9 мечей - маг - 6 пентаклей

Высокий, стройный, темноволосый, темноглазый, волосы не очень короткие, но и не длинные - чуть отросшие. Может что-то декоративное во внешнем виде - например бакенбарды, усики, интересная стрижка. Может любить шляпы. Не Боярский ли это?))

Цитата

Семейное положение, дети и так далее

смерть - паж пентаклей - 2 мечей

Да, женат, дети, внуки. Плодовитое семейство. Брак наверное один и навсегда, долгий в любом случае.

Кажется будто очень старый или даже не жив уже. Может болеет просто сейчас.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара

оххх..попробую,   но   наворочу    ерунды   скорее   всего,   потому   как   голова   уже   устала    сегодня))

Скрытый текст

 

в   синем   платье..

почему  то   Женщин..

позади как  зеркало и  Ттттрррещина....

устала   жить  и    лет   ей   38..

а на   дворе  была    как  будто  золота я  осень...(  возм   золотое и  желтое   есть  на  картинке....)..

неживая...хоть   считают и   ЖИВОЙ..(  помнят...мб...)

устала    быть  всегда    красивой  и  увлечена   Игрою  с  Жизьню..рисковый  человек..и   любит  скорость...

как жаль,  что  мимо  пррррокатилась   молодость.

детей двое,    как   за   руку   ведет   но     ..он   уже   взрослые..а  она-   молодая..неестественность   ощущение..

слева   типа..слова  РЮК ..ЗАК,..спина  и  сумка...

Волосы   темные.  Челка   до    бровей...вполоборота   поза.   возможно..зеленые  глаза   почему  то в  голову   слова..очкт   темные    возможно. 

Бледный   ФОН  за  ней....как   "расплывчатая    дымка"и   фиолетово-   сиреневый   цвет   как    витает  над  ней,  ощущением.   И   аромат  приятно-   прряный...и   ХРИЗАНТЕМА   ..образ..

 

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на Задание:

26.04.2021 в 06:57, Мара сказал:

ОС - 29 апреля в 5.00 по мск (раннее утро)

Опишите то, что считаете нужным, например:

  • Жив или нет человек на фото
  • Пол
  • Возраст на фото
  • Внешность (рост, вес)
  • Длину и цвет волос, цвет глаз
  • Семейное положение, дети и так далее

 

Скрытый текст

 

Robert_Wadlow.jpg

На фото Роберт Уодлоу. 

Источник Вики

  • Жив или нет человек на фото - нет. Умер 15 июля 1940, Манисти, Мичиган.
  • Пол - мужской
  • Возраст на фото - я не знаю точно, но он умер в 22 года. По моим ощущениям на фото ему лет 16.
  • Внешность (рост, вес) - "Когда он умер, его рост был 272 см, а масса — 199 кг"
  • Длину и цвет волос, цвет глаз - глаза и волосы светлые, но точно цвет глаз я не нашла.
  • Семейное положение, дети и так далее - женат не был, детей нет.

 

 

@airin

Скрытый текст

 

8 часов назад, airin сказал:

в   синем   платье..

почему  то   Женщин..

позади как  зеркало и  Ттттрррещина....

устала   жить  и    лет   ей   38..

а на   дворе  была    как  будто  золота я  осень...(  возм   золотое и  желтое   есть  на  картинке....)..

неживая...хоть   считают и   ЖИВОЙ..(  помнят...мб...)

устала    быть  всегда    красивой  и  увлечена   Игрою  с  Жизьню..рисковый  человек..и   любит  скорость...

как жаль,  что  мимо  пррррокатилась   молодость.

детей двое,    как   за   руку   ведет   но     ..он   уже   взрослые..а  она-   молодая..неестественность   ощущение..

слева   типа..слова  РЮК ..ЗАК,..спина  и  сумка...

Волосы   темные.  Челка   до    бровей...вполоборота   поза.   возможно..зеленые  глаза   почему  то в  голову   слова..очкт   темные    возможно. 

Бледный   ФОН  за  ней....как   "расплывчатая    дымка"и   фиолетово-   сиреневый   цвет   как    витает  над  ней,  ощущением.   И   аромат  приятно-   прряный...и   ХРИЗАНТЕМА   ..образ..

Вы меня описали ) только без детей. ?

 

@Atta

Скрытый текст

 

27.04.2021 в 16:19, Atta сказал:

Таро золотой зари

Цитата

Жив или нет человек на фото

таро золотой зари

10 пентаклей - паж жезлов - пп паж мечей

Думаю жив. Уже в возрасте, есть внуки, наверное парочка.

Цитата

Пол

справедливость - пп рыцарь жезлов - 8 кубков

Противоречивые карты, пусть будет мужчина, может весы по гороскопу.

Цитата

Возраст на фото

2 кубков - солнце - пп 7 кубков

На фото молодой, хорошо выглядит, в расцвете сил. Для мужчины это возраст 35+/-

Цитата

Внешность (рост, вес)

9 мечей - маг - 6 пентаклей

Высокий, стройный, темноволосый, темноглазый, волосы не очень короткие, но и не длинные - чуть отросшие. Может что-то декоративное во внешнем виде - например бакенбарды, усики, интересная стрижка. Может любить шляпы. Не Боярский ли это?))

Цитата

Семейное положение, дети и так далее

смерть - паж пентаклей - 2 мечей

Да, женат, дети, внуки. Плодовитое семейство. Брак наверное один и навсегда, долгий в любом случае.

Кажется будто очень старый или даже не жив уже. Может болеет просто сейчас.

 

 

@Zwezda.2

Скрытый текст

 

26.04.2021 в 12:03, Zwezda.2 сказал:

Жив или нет человек на фото- сообщение

думаю жив

Пол- надежда

женщина

Возраст на фото- вдовец

женщине где от 50 лет

Внешность (рост, вес)-возлюбленный

высокая, стройная, но может плечи немного широкие, внешность может быть аристократичной

Длину и цвет волос, цвет глаз-судья, подарок

я думаю на фото она уже седая, стрижка короткая, цвет глаз светлый, это либо серый, либо зеленый

Семейное положение, дети и так далее- мысль, любовь

замужем, думаю у неё две детей.

 

 

@Rascvet 

Скрытый текст

 

26.04.2021 в 11:11, Rascvet сказал:

Жив или нет человек на фото Императрица - да ,жив

Пол - женщина 

Возраст на фото - 30-40м

Внешность (рост, вес) Выше среднего - 170 +, не толстая и не худая , для своего роста вполне норм , чтоб я понимала в весе . Ок примерно 60 кг 

Длину и цвет волос, цвет глаз - скажу волосы и глаза темные . 

Семейное положение, дети и так далее - императрица замужем , ребёнок есть 

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   3

Вопросы:

1. пол

2.   внешний    вид

3.  жив или   мертв   персонаж   на  фото

ну...и   все,  что  увидите) 

Удачи)  ответ-   04   мая    после    18.00  по  мскв. 

 

жанна    портрет.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin на таро Тота
 

Скрытый текст

 

1. пол-4 чаш

это женщина

2.   внешний    вид-принц жезлов

глаза светлые, голубые или серые, красивая грациозная, уверенная в себе, цвет волос может быть шатенка или рыжая, внешность не серой мышки.

3.  жив или   мертв   персонаж   на  фото-принцесса дисков, маг, туз дисков

тут я задумалась, меня маг сбивает с толку, но всё же предположу что она мертва.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin Задание   №   3. Колода РУ

Скрытый текст

1. пол - 7 пентаклей

Пол мужской

2.   внешний    вид - 4 кубков

Нормального телосложения, серьезное выражение лица.

3.  жив или   мертв   персонаж   на  фото - 5 жезлов

Думаю, мертв.

Возраст - Смерть. - Пожилой человек. (возможно, карта показала не возраст, а то, что человек мертв).

Семейное положение - Королева чаш - Семейный человек.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо! 

13 часов назад, airin сказал:

Вопросы:

1. пол

2.   внешний    вид

3.  жив или   мертв   персонаж   на  фото

ну...и   все,  что  увидите) 

 

Скрытый текст

Девушка в длинном белом платье, молодая, красивая, улыбается. Стоит вполоборота. Длинные вьющиеся волосы ниже плеч, примерно до пояса, брюнетка. Играет с детьми. Видимо дети у нее есть. Играет на пианино. Потом пришёл образ Наталии Орейро. Может на неё девушка похожа. Или актриса. Думаю, что жива, т. к. у меня позитивные эмоции шли. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

1. пол

Скрытый текст

 

78 дверей

Паж кубков - девушка, молодая

Цитата

2.   внешний    вид

туз пентаклей - умеренность - 9 жезлов

Дорого-богато выглядит, в теле - имею в виду красивые формы, изгибы, грудь, попа. Темные волосы средней длины, украшения, Одета со вкусом, без излишеств. Создает образ недоступной и притягательной красотки. Думаю рост выше среднего, скорее всего хорошая осанка.

Цитата

3.  жив или   мертв   персонаж   на  фото

3 пентаклей - императрица - 3 кубков

Пациент больше жив, чем мертв. )) И хоть карты все положительные, почему то сложно ответить на этот вопрос однозначно. Отвечу - жива, до сих пор наряжается, наслаждается жизнью и занимается любимым делом.

Цитата

ну...и   все,  что  увидите) 

9 пентаклей - жрец - луна

У девушки богатый внутренний мир, очень чистолюбива, самостоятельна и богата. Независима. Она может быть и в браке, но от мужа не зависит. Может она беременна сейчас? Ей принадлежит что то очень дорогое, может какая-то недвижимость, может дело свое. Ей откликается искусство, она может его любить, хорошая интуиция и умение строить отношения с людьми.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на Задание   №   3

Благодарю   всех   за  участие) images?q=tbn:ANd9GcTARFfF09-TTEKcb8AMaOu

Скрытый текст

 

Жанна Хасановна Агузарова – эпатажная рок-исполнительница, прославившаяся экстравагантным стилем, непредсказуемым поведением, неподражаемой манерой исполнения и потрясающим тембром голоса. Экс-вокалистка группы «Браво». Обладательница золотой медали в Корее за вклад в дело мира. Необнократно  быда  замужем,  но  детей   нет. 
Обладательница уникального тембра голоса и своеобразного эпатажного стиля. Она до сих пор носит негласный титул королевы рок-н-ролла....

https://youtu.be/0s5-lywvTMA

images — копия.jpg

 

@Zwezda.2

 

Скрытый текст

 

ТОТ. 

1. пол-4 чаш

это женщина да))

2.   внешний    вид-принц жезлов

глаза светлые, голубые или серые, красивая грациозная, уверенная в себе, цвет волос может быть шатенка или рыжая, внешность не серой мышки.

3.  жив или   мертв   персонаж   на  фото-принцесса дисков, маг, туз дисков  КАК   же   круто  выпала  ПРИНЦЕССА   ДИСКОВ!!   Принцесса   дисков   уже    не  было  тогда   пластинок- дисков-   но ОНА-   ..принцесса    записей   ЗВУКА!!!   

тут я задумалась, меня маг сбивает с толку, но всё же предположу что она мертва. "Мертва "  ОНА   ПРОШЛАЯ.  А   Такая   как  Сейчас-    живая))

 

@Весна

Скрытый текст

 

1. пол - 7 пентаклей

Пол мужской

2.   внешний    вид - 4 кубков

Нормального телосложения, серьезное выражение лица...на  фото-  да,   серьезная, скорее...

3.  жив или   мертв   персонаж   на  фото - 5 жезлов

Думаю, мертв.

Возраст - Смерть. - Пожилой человек. (возможно, карта показала не возраст, а то, что человек мертв). Она  не  такая,   как   все.  Поэтому   карты это  показывают  Арканом   СМЕРТЬ. 

Семейное положение - Королева чаш - Семейный человек.  Замужем не  один  раз  была. Детей   нет. 

 

@Pantera

Скрытый текст

Девушка в длинном белом платье, молодая, красивая, улыбается. Стоит вполоборота. Длинные вьющиеся волосы ниже плеч, примерно до пояса, брюнетка.  (  она  по натуре-   брюнетка,   это  да.). Играет с детьми. Видимо дети у нее есть. Играет на пианино. Потом пришёл образ Наталии Орейро. Может на неё девушка похожа. Или актриса. Думаю, что жива, т. к. у меня позитивные эмоции шли.    Вы  ее  увидите,   и  сами  поймете   свои  ощущения))  какая  то не  такая,   как   все...она.  Вы  ощутили   Ее   Суть...как  Человека. 

@Atta

Скрытый текст

 

78 дверей

Паж кубков - девушка, молодая

2.   внешний    вид

туз пентаклей - умеренность - 9 жезлов

Дорого-богато выглядит, в теле - имею в виду красивые формы, изгибы, грудь, попа. Темные волосы средней длины, украшения, Одета со вкусом, без излишеств. Создает образ недоступной и притягательной красотки. Думаю рост выше среднего, скорее всего хорошая осанка.

3.  жив или   мертв   персонаж   на  фото

3 пентаклей - императрица - 3 кубков

Пациент больше жив, чем мертв. )) И хоть карты все положительные, почему то сложно ответить на этот вопрос однозначно. Отвечу - жива, до сих пор наряжается, наслаждается жизнью и занимается любимым делом.   Да)   все   верно))

 ну...и   все,  что  увидите) 

9 пентаклей - жрец - луна

У девушки богатый внутренний мир, очень честолюбива, самостоятельна и богата. Независима. Она может быть и в браке, но от мужа не зависит. Может она беременна сейчас? Ей принадлежит что то очень дорогое, может какая-то недвижимость, может дело свое. Ей откликается искусство, она может его любить, хорошая интуиция и умение строить отношения с людьми.  ОТЛИЧНО))  про   "беременность"-  это  возможно   ее  Планы   на  Будущее..своеобразная  "беременность"...как   в   символизме   Снов....

 

 

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо за задание ?

Необычная женщина, для меня теперь принц жезлов будет ассоциироваться с её внешностью.

А вот на счет мага, смотрела смотрела на него и думала, ну живая же, но принцесса дисков с тузом меня почему то тянули в сторону смерти))

Изменено пользователем Zwezda.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   4.

1.  пол

2.    жив(а)   или   мертв(а). 

3. есть  ли   дети. 

4   внешний    вид     и  все,   что  еще   увидите   про   персону на   фото)  

Ответ   10.05  после   11.00  по  мскв. Удачи)

 

вю.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin на Тота
 

Скрытый текст

 

1.  пол- влюбленные, императрица

женщина

2.    жив(а)   или   мертв(а). -8 мечей

мертва

3. есть  ли   дети- рыцарь кубков

есть, скорей всего сын

4   внешний    вид     и  все,   что  еще   увидите   про   персону на   фото) - королева мечей

ну такая дамочка)) языкастая :classic_biggrin: почему то пришел образ Ксении Собчак)) хотя она же жива)))) блондинка, худая, с резкими чертами лица, длинные волосы. Это сильная личность, которая любого мужика может поставить на место.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст
06.05.2021 в 19:59, airin сказал:

1.  пол

король жезлов - мужчина

06.05.2021 в 19:59, airin сказал:

2.    жив(а)   или   мертв(а).

туз жезлов - жив

06.05.2021 в 19:59, airin сказал:

3. есть  ли   дети. 

принцесса жезлов-жрец

думаю, двое детей. мальчик старший, и поздняя девочка, будто совсем недавно появилась

06.05.2021 в 19:59, airin сказал:

   внешний    вид     и  все,   что  еще   увидите   про   персону на   фото)

отшельник-звезда-дьявол

интересные карты)) возможно, высокого роста, много лоска. какие-то знаки на нем, то ли татуировки, то ли подвески всякие. словом, налеплено на него много чего, что за этим всем не видно какой он настоящий. это наверное как сценический образ, он его заложник, сам уже забыл кто он есть.

возраст-королева меч-5меч- лет 35-40

занятие - сила-9меч-8жезлов, фон-Колесница

хм, хочется сказать, что военнослужащий) но тогда внешний вид не вяжется? много движения, скорости.

прям летчик-испытатель какой-то)
если смотреть в этом русле, тогда Звезда во внешнем виде может указывать на ордена/медали/погоны, а Дьявол - что он в форме

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

06.05.2021 в 19:59, airin сказал:

Задание   №   4.

1.  пол

2.    жив(а)   или   мертв(а). 

3. есть  ли   дети. 

4   внешний    вид 

Дикое.

Скрытый текст

 

1.Рыцарь пент.-Мужчина.

2.Луна-мертв.

3.5 меч. Двое -близнецы??

4.3 пент.СА14,СА10-Экстравагантный человек

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я попробую . Таро вампиров дениэлса .

1. Пол — рыцарь черепов —мужчина — возраст 40 

2. Жив или мертв —2 черепов — жив

3. Как выглядит  —туз пентаклей + 3 скипетров + принц граалей — мужчина, молодой , обеспечен , скорее всего любвеобилен . 

4. Есть ли дети —5 пентаклей — нет .

Первый раз ))), не кидайте тапками 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на задание №4 

Скрытый текст

Спасибо за задание.

Посмотрю только "психотип" человека. На мифологическом Таро.

№2 Папесса.  Папесса – это богиня Веста.

Ну Веста – это служение. Покровительница семейного очага и жертвенного огня. Целомудренность.

Кстати, очаг был центром семейной жизни: семья, собираясь вокруг него, укрепляла свои узы, и вместе с тем это место, куда ставились фигурки домашних божков – ларов и пенатов. По сути, Веста воплощала в себе принцип «общего храма для всех», собирая людей в одно цельное «сообщество-семью» объединенное одной религиозной доктриной. В этом она схожа уже с современными религиозными приходами, которые объединяют людей под крышами храмов.

Что-то «религиозное» там. Или идеологическое.

Взял доп. :  4 монет. Это – Авгиевы конюшни. То есть, - это приведение дел в порядок. Нахождение корня условного беспорядка (первопричины). «Бухгалтерия внутренняя и внешняя».

А в мифологии Авгиевы конюшни – обширные конюшни Авгия, царя Элиды, которые в течении многих лет не убирались. Вонь в округе стояла колоссальная и даже дошла до Олимпа...Очищены они были в один день героем Гераклом (Геркулесом): он направил через конюшни реку, воды которой и унесли весь навоз. Возникшее отсюда выражение «авгиевы конюшни» применяется для обозначения очень грязного помещения, а также сильной запущенности, стагнации, засоренности, беспорядка в делах; проблема, требующая значительных усилий для исправления; крылатым оно стало еще в древности.

В общем, чисто интуитивно предположу, что этот человек – исключительный перфекционист. Следует правилам.

IMG-20210508-203324.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст

 

У меня с полом карты одних мужиков показывают,? не знаю есть ли смысл доставать на этот вопрос. Интуитивно женщина. 78 дверей

Цитата

1.  пол

Дьявол - вот те на сразу два пола и не выпендривайся, сказали мне карты. ??? Ладно, попозже пойму кто это.

Цитата

2.    жив(а)   или   мертв(а). 

Императрица - жива, и Ооо, тетенька выпала. Значит все-таки женщина.

Цитата

3. есть  ли   дети. 

По карте выше есть, сейчас глянем кто и сколько

8 пентаклей - 5 мечей

Один мальчик. Может воспитывает еще и девочку, но она уже не ее дочь. Либо просто с девочкой еще в постоянном контакте тоже. 

Цитата

4   внешний    вид     и  все,   что  еще   увидите   про   персону на   фото)  

7 кубков - жрица - справедливость

Какая-то романтическая таинственная особа, мягкий, но выдержанный стиль, не любит рассказывать о себе, хорошая интуиция, хороший интеллект и память, умеет быть на публике сдержанной, хорошие манеры. А тему личной жизни вообще старается держать в секрете "no comment".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin Благодарю за задание!

Скрытый текст

 

Давно не смотрела людей. Попробую. Ошо Дзен Таро.

XVII - Туз Куб - 2Ж

8М - Туз Куб - 3 Куб

Как выглядит на фото?

XXI - 3 Дисков - 10 Ж

Я не вижу здесь человека. Его как будто нет. Барьер сознания разрушен - и через него течет поток бессознательного. Это говорит либо о смерти, либо о коме, либо о серьёзной мозговой патологии, не врожденной. Насчет пола тоже сложно, человек, думаю, довольно

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

молодой. Тут что-то такое длинное, долгое, давно тянущееся - и никак не могущее закрыться, разрешиться. 

На фото выглядит странно. То ли в костюме, то ли украшен как-то. 

Можно и по-другому расценить расклады: какая-то детская травма, полученная в семье, от близких людей -  и отыгрываемая этим человеком на протяжении всей последующей жизни. Тогда мы будем говорить уже о тяжёлом личностном расстройстве. В любом случае, ничего хорошего.

Скрытый текст

 

 

_____________ 
Добавлено 4 minutes later

Прошу прощения, не разобралась еще, как убирать сообщения под спойлер. Получается, надо сразу это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на    Задание   №  4.

Спасибо  за   участие  в  Задании)images?q=tbn:ANd9GcT0D2BnXhjS8eeFH-Hd8Ap

Скрытый текст

 

Валенти́н Абра́мович Юда́шкин (род. 14 октября 1963, 

— советский и российский художник-модельер. Народный художник России (2005) заслуженный деятель искусств России (1999), академик Российской академии художеств (2012).

В 1991 году в Париже была представлена первая коллекция Юдашкина, состоявшая из 150 моделей (создана ранее, в 1987 году.

В 1994 и 1996 годах Юдашкин создавал костюмы для олимпийской сборной России перед Олимпийскими играми в Лиллехаммере и Атланте[4]; он же одевал в 1999 году мужскую и женскую футбольные сборные России (последняя дебютировала на женском чемпионате мира в США)[5].

В 2008 году участвовал в разработке образцов формы для военнослужащих ВС РФ.

Владелец  Торговой марки Yudashkin Jeans (Юдашкин Джинс) — линия одежды в стиле casual, выпускаемая российским Домом моды Валентина Юдашкина. Свою первую коллекцию дизайнер создал в 1987 году. Настоящий успех к Юдашкину пришёл с коллекцией «Фаберже» (1991), которая была продемонстрирована в Париже в рамках Недели высокой моды. После показа этой коллекции дизайнер получил широкую известность не только в России, но и в мире. С воодушевлением публика восприняла платья а’ля яйца Фаберже. Одно из этих платьев позже было передано в Лувр.

Модельер 4 года страдает онкологией. Осенью 2016 года общественность потрясла новость о болезни Валентина Юдашкина. В том же году ему сделали операцию на почке, а чуть позже выяснилось, что его заболевание гораздо серьезнее — у него обнаружили рак пищевода.

Женат,  имеет  дочь  и  двоих  внуков . 

467811 — копия.jpg

@Zwezda.2

Скрытый текст

 

1.  пол- влюбленные, императрица

женщина

2.    жив(а)   или   мертв(а). -8 мечей

мертва  болен очень 

3. есть  ли   дети- рыцарь кубков

есть, скорей всего сын  да.  но  одна дочь

4   внешний    вид     и  все,   что  еще   увидите   про   персону на   фото) - королева мечей

ну такая дамочка)) языкастая  почему то пришел образ Ксении Собчак)) хотя она же жива)))) блондинка, худая, с резкими чертами лица, длинные волосы. Это сильная личность, которая любого мужика может поставить на место.

да,   сильный  человек..и  очень    похудел,   черты  лица   заострились...

 

@Sury

Скрытый текст

 

1.  пол

король жезлов - мужчина

  2.    жив(а)   или   мертв(а).

туз жезлов - жив

3. есть  ли   дети. 

принцесса жезлов-жрец

думаю, двое детей. мальчик старший, и поздняя девочка, будто совсем недавно появилась   да)   а   мальчики  это   внуки

  внешний    вид     и  все,   что  еще   увидите   про   персону на   фото)

отшельник-звезда-дьявол

интересные карты)) возможно, высокого роста, много лоска. какие-то знаки на нем, то ли татуировки, то ли подвески всякие. словом, налеплено на него много чего, что за этим всем не видно какой он настоящий. это наверное как сценический образ, он его заложник, сам уже забыл кто он есть. да.   как  в  "маске"   всегда...это  ощущается.

возраст-королева меч-5меч- лет 35-40     58  лет,  но   выглядит   моложе..

занятие - сила-9меч-8жезлов, фон-Колесница

хм, хочется сказать, что военнослужащий) но тогда внешний вид не вяжется? много движения, скорости.

прям летчик-испытатель какой-то)
если смотреть в этом русле, тогда Звезда во внешнем виде может указывать на ордена/медали/погоны, а Дьявол - что он в форме  ну... ЗВЕЗДА   отечественного  Мира  Моды..)

 

@miluda2

Скрытый текст

 

1.  пол

2.    жив(а)   или   мертв(а). 

3. есть  ли   дети. 

4   внешний    вид 

Дикое.

  1.Рыцарь пент.-Мужчина.

2.Луна-мертв.  ,болен  очень..онкология . 

3.5 меч. Двое -близнецы??  двое   внуков))

4.3 пент.СА14,СА10-Экстравагантный человек  еще   какой   экстравагантный))

 

@Мимозина

Скрытый текст

 

Давайте я попробую . Таро вампиров дениэлса .

1. Пол — рыцарь черепов —мужчина — возраст 40 

2. Жив или мертв —2 черепов — жив

3. Как выглядит  —туз пентаклей + 3 скипетров + принц граалей — мужчина, молодой , обеспечен , скорее всего любвеобилен .  выглядит  он не на  свой  возраст,   немотря   на  болезнь..

4. Есть ли дети —5 пентаклей — нет .

Очень  даже  и  ответили  хорошо))   зачем    кидать  в   вас  тапками?))

 

@Maverick

Скрытый текст

 

Спасибо за задание.

Посмотрю только "психотип" человека. На мифологическом Таро.

№2 Папесса.  Папесса – это богиня Веста.

Ну Веста – это служение. Покровительница семейного очага и жертвенного огня. Целомудренность.

Кстати, очаг был центром семейной жизни: семья, собираясь вокруг него, укрепляла свои узы, и вместе с тем это место, куда ставились фигурки домашних божков – ларов и пенатов. По сути, Веста воплощала в себе принцип «общего храма для всех», собирая людей в одно цельное «сообщество-семью» объединенное одной религиозной доктриной. В этом она схожа уже с современными религиозными приходами, которые объединяют людей под крышами храмов.     он   способен  объединить  людей   в   команду,    благодаря   чему      в  общем  то     плюс его   талант-  он и  достиг  Успеха. Семья   вокгур  него   как "сплотилась"    сейчас,  ежели    учитывать   факт   его  блезни  тяжелой.  В   семье-  он   Центр,  Бог...образно,   по  крайней   мере   сейчас,  в   сложные  для  него   времена. 

Что-то «религиозное» там. Или идеологическое.

Взял доп. :  4 монет. Это – Авгиевы конюшни. То есть, - это приведение дел в порядок. Нахождение корня условного беспорядка (первопричины). «Бухгалтерия внутренняя и внешняя».

А в мифологии Авгиевы конюшни – обширные конюшни Авгия, царя Элиды, которые в течении многих лет не убирались. Вонь в округе стояла колоссальная и даже дошла до Олимпа...Очищены они были в один день героем Гераклом (Геркулесом): он направил через конюшни реку, воды которой и унесли весь навоз. Возникшее отсюда выражение «авгиевы конюшни» применяется для обозначения очень грязного помещения, а также сильной запущенности, стагнации, засоренности, беспорядка в делах; проблема, требующая значительных усилий для исправления; крылатым оно стало еще в древности.

В общем, чисто интуитивно предположу, что этот человек – исключительный перфекционист. Следует правилам.   еще   какой   ПЕРФЕКЦИОНИСТ!!)))

 

@Atta

Скрытый текст

 

У меня с полом карты одних мужиков показывают,? не знаю есть ли смысл доставать на этот вопрос. Интуитивно женщина. 78 дверей  вот  и   в  тему   тут   мужика  показывают,   ДЬЯВОЛ-   прежде   всего   мужик!)))

  Цитата

1.  пол

Дьявол - вот те на сразу два пола и не выпендривайся, сказали мне карты. ??? Ладно, попозже пойму кто это.

  Цитата

2.    жив(а)   или   мертв(а). 

Императрица - жива, и Ооо, тетенька выпала. Значит все-таки женщина.

  Цитата

3. есть  ли   дети. 

По карте выше есть, сейчас глянем кто и сколько

8 пентаклей - 5 мечей

Один мальчик. Может воспитывает еще и девочку, но она уже не ее дочь. Либо просто с девочкой еще в постоянном контакте тоже.  Одна  дочь  и   двое   внуков,   

  Цитата

4   внешний    вид     и  все,   что  еще   увидите   про   персону на   фото)  

7 кубков - жрица - справедливость

Какая-то романтическая таинственная особа, мягкий, но выдержанный стиль, не любит рассказывать о себе, хорошая интуиция, хороший интеллект и память, умеет быть на публике сдержанной, хорошие манеры. А тему личной жизни вообще старается держать в секрете "no comment".  Да,  все   верно)    

 

@Kata

Скрытый текст

 

Давно не смотрела людей. Попробую. Ошо Дзен Таро.

XVII - Туз Куб - 2Ж

8М - Туз Куб - 3 Куб

Как выглядит на фото?

XXI - 3 Дисков - 10 Ж

Я не вижу здесь человека. Его как будто нет. Барьер сознания разрушен - и через него течет поток бессознательного. Это говорит либо о смерти, либо о коме, либо о серьёзной мозговой патологии, не врожденной. Насчет пола тоже сложно, человек,      Комы  нет,   но  есть очень   серьезная  болезнь,   и  от  него  "утекает"   жизненная  энергия.. Он  у   многих  шел   неживым,    по ответам..Оять  же-  мы не  знаем:   может  там   уже   метастазы   в  мозг?   не   иключено...

 молодой. Тут что-то такое длинное, долгое, давно тянущееся - и никак не могущее закрыться, разрешиться.  опять  же  болезнь...

На фото выглядит странно. То ли в костюме, то ли украшен как-то. возможно-   перед  съемками   работал  визажист   ним..чтобы   выглядел     лучше  он  на   фото...

Можно и по-другому расценить расклады: какая-то детская травма, полученная в семье, от близких людей -  и отыгрываемая этим человеком на протяжении всей последующей жизни. Тогда мы будем говорить уже о тяжёлом личностном расстройстве. В любом случае, ничего хорошего.

 

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А....вообще, "мода" -- это идеология. Ещё какая. Как и "глянец" (глянцевые модные журналы). Либо ты живёшь по их правилам, соответственно трендам, либо ты, -- не в их компании... По сути. Модный бизнес, -- очень такой, как бы сказать, - "для своих". )

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Юнона сделал важной и сделал обычной теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • ОС для @airin расклад "Колесо жизни"   Благодарю за расклад. Очень подробно. Очень правдиво и близко к жизни 🌻  
    • @Aletheia Здравствуйте Большое спасибо за расклад.   
    • Добрый вечер. Ищу трех кроликов на любой вопрос (кроме здоровья). Буду делать триплет: мысли, чувства, действия, но и от себя обычно добавлю четвертую карту - итог. Буду смотреть на Уэйте с перевернутыми картами. Сделаю в течении недели от подтверждения моей заявки. Беру:   @Tesoro              @Naducha
    • @Марфушенька Кельтский Крест на отношения (Таро Тота) 1. Смысл проблемы: 7 дисков (Неудача) - На данный момент в отношениях не очень все хорошо. Или их нет, или они в кризисе. Возможно обстоятельства (далее выпала 8 мечей "Вмешательство) складываются не в вашу пользу. Если вы чего-то ждете от этих отношений, то на данный момент не удается того, чего бы хотелось от этих отношений. если вы в отношениях, то при старании их сохранить, это не очень получается. Возможно и интимные отношения (если они есть) переживают кризис. На карте высохшие диски, то есть нет отношений. А если они и есть, они как бы высохли. 2. Препятствие: Колесница. Вот тут я немного растерялась. Возможно эти отношения вначале стремительно развивались, но затем последовал кризис. Или кто-то из партнеров не хотел такого стремительного развития отношений. Я не знаю саму ситуацию, но по Колеснице, возможно у одного из партнеров было желание развить эти отношения. Но все пришло к 7 дисков. Так же данный Аркан может вообще показывать передвижения. Может кто-то из партнеров просто уехал, или переехал и это привело к опустошению. Ситуацию не знаю, поэтому предполагаю, как может быть по аркану Колесница. 3. Мысли: 6 мечей (Наука). Я загадала ваши мысли в данной ситуации. Один из моих любимых Арканов в этой колоде. Тем более в данной позиции (мысли), а мечи это как раз сфера воздуха (разум). Ваши мысли в данной ситуации правильные. Разум в 6 мечей благороден и означает трезвомыслие. То есть у Вас правильное понимание ситуации, осознание имеющейся проблемы. Вы стремитесь прояснить непонятные моменты (может быть с партнером или у себя в голове, это не знаю). Так как Аркан называется "наука", то, вероятно, у Вас уже имелся неприятный опыт в отношениях, который дал Вам положительный жизненный опыт и понимание. как действовать в ситуации, когда неприятности в отношениях. Это знание, основанное на опыте (а если учесть, что 6 мечей следует за 5 мечей, а 5 мечей - это "поражение". То возможно в прошлом у Вас были поражения, которые привели к тому, вы на горьком опыте научились правильно вести себя в таких ситуациях. 4. Ваши чувства: Рыцарь Чаш. По Рыцарю Чаш - все же, не смотря на трезвые мысли есть потребность выразить свою чувства. Может быть в чем-то идеализируете свои отношения. Вообщем, по данном Аркану, чувства есть и они могут быть пылкими, не смотря что в мыслях правильный и трезвый взгляд на ситуацию. 5. Причина возникновение ситуации: 8 мечей (Вмешательство). Карта указывает на некое вмешательство в отношения из вне, которое мешает развитию. Это могут быть как и люди, так и просто препятствия, которые как-то помешали развитию отношений, что и привело к 7 дисков. Может быть препятствие и в Вашем партнере, он может препятсвует развитию тех отношений, которые вам хотелось бы по Колеснице (ну это я только предполагаю).  6. Ближайшее будущее: Искусство. Прекрасный Аркан! Я смею предположить то, что при Ваших мыслях (6 мечей) Вы сможете правильно оценить ситуацию, а также потребности Вашего партнера и найти к нему правильный подход. Вы искусстно сумеете наладить отношения, ну или будете стараться это сделать. Есть опасность раствориться в партнере. 7. Ваша точка зрения в данной ситуации: Жрица. Пассивная карта, возможно что вы сейчас выждаете. Также тайна, Вы может не показываете своих истенных чувств, если в купе с 6 Мечей, то действуете мудро и хитро. Вообще Жрица как женщина, очень таинственна и мудра, она делает то, что ей надо за завесой, никто и не узнает. Также еще может указывать на то, что в даннй момент вы не в отношениях с мч, может расстались (по 7 дисков). 8. Отношения мч к ситуации: 6 дисков (Успех). Ну у него все отлично. Его видимо устраивают те отношения, которые есть у Вас сейчас на данный момент (или то, что отношений и нет вовсе). Для него нынешнее положение стабильное и комфортное (я не знаю точно, что для него стабильно - ваши отношения или то, что вы сейчас не вместе). Может ему просто комфортно и удобно с Вами. 9. Наджды и опасения: Принц Чаш. Вот тут я голову поломала немного))) Может это Ваши надежды, что мч, как мужчина на карте, придет к Вам с взаимными чувствами. Также по этой карте мужчина хоть и романтичен, может оказаться обманщиком. Может это Ваши опасения, что обманет Вас. 10. Итог ситуации (смотрела 3 мсяца): 4 жезлов (Завершение). Завершение цикла и достижение определенного результата. Это вообще лбая ситуация, по завершении которой человек чувствует удовлетворение. То есть ситуация, в которой Вы сейчас находитесь завершиться хорошо. По этому Аркану возможно договоритьс, прийти к пониманию, если были недопонимания. Ну по 6 мечей и Жрице Вы сможете так сделать.4 жезлов - это первые результаты (положительные), которые Вы сможете добиться. Так как в позиции "итог" не выпал Старший Аркан, то возможно это будет какие-то не глобальные результаты, но все равно приятные.  Что вообщем хотелось бы отметить по раскладу (что я поняла, но возможно и неправильно))): В отношениях сейчас кризисный период (может сейчас их и нет), но у Вас правильное и мудрое понимание ситуации. Вы сможете найти правильный подход к мч и начать с ним общаться (если вы не в отношениях) или наладить отношения (если в отношениях).    Прошу не судить меня строго, может и ерунды понаписала и все не так))) Просто прочитала выпавшие карты. Я ведь только учусь)))
    • @Tesoro Здравствуйте! Да, могу сделать, скорее всего в эту субботу или в воскресенье.
    • @Аджна Доброго вечера!   Вы не хотите на прямую задать вопрос- есть ли беременность или нет?..А вобще..  
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности