Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !

Добро пожаловать в новую тему БОЛТУШКИ . 



В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается :


1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.


2. Использование нецензурных выражений.


3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.

Жалобы из этой темы Администрацией не рассматриваются !!!

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Беседка (Болтушки)
  • Мара закрепил теме
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Т.к. темы юмора у нас нет, делюсь тут, ну не могу не поделиться, ржу час уже!!! Теперь косые обряды и "перлы" из интернета у меня идут под кодовым названием "нога внутри пирога" ???

Из той же серии!?

Недавно смотрела по запросу  ситуацию по работе . Женщина долгое время,с основания фирмы , работала бухгалтером , но почему-то зп у неё была не большая . Претензий особых к ней не было. Но ей постоянн

Опубликованные изображения

@Irina

2 минуты назад, Irina сказал:

после того как обработали дорогу химией , дезинфекцией химической ,

это в рамках дезинфекции от ковида??  

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мара сказал:

@Irina

это в рамках дезинфекции от ковида??  

Да , и от этой дезинфекции пропало обоняние , было четкое ощущение ожога слизистой. Я даже делала кт легких . Врачи знали что у меня пропало обоняние , сказали ничего не делать и можно выходить на работу, такие дела..) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada интересная статья. 

Скрытый текст


19 минут назад, Pallada сказал:

И вот тут самое интересное - испытания вакцины проводились на коллегах, родственниках, на детях и внуках разработчиков. Чумаков, Смородинцев и другие сотрудники лаборатории вначале поставили прививки себе, потом своим детям и внукам. Исследования продолжались несколько лет.

Вот тут нашла информацию об этом же, только та же фраза была отнесена к Солку.

Цитата

 

После предварительных испытаний на животных в 1952 году в 1954-м (по другим данным — в 1953-м) он начал испытания препарата на ограниченном количестве пациентов — уже инфицированных детях, — чтобы отследить уровень антител. Но до этого ученый провел опыты на себе, своей супруге и собственных детях.

В рамках масштабных испытаний, в которых приняли участие 1,8 млн детей в возрасте 6—9 лет, вакцину получили 420 тыс. детей, 200 тыс. досталось плацебо, 1,2 млн составляли контрольную группу. Согласно полученным данным, риск оказаться парализованным из-за полиомиелита у привитых оказался в три раза ниже, чем у не получивших вакцину. «Она работает!», — кричали заголовки газет.

 

Но далее:

Цитата

 

Образцы препарата отправили на проверку. Эксперт одного из учреждений (Национального института здравоохранения США в Бетеcде) Бернис Эдди обнаружила, что образец Cutter Laboratories вызвал у лабораторных животных развитие полиомиелита — оказалось, что в вакцине содержался живой вирус.

Она сообщила об этом наверх — в Национальный институт аллергии и инфекционных заболеваний (NIH), — однако его директор не посчитал слова Эдди «Это будет катастрофа!» заслуживающими внимания.

И вот, после принятых тогда проверок и криков СМИ «Она работает!» вакцину Cutter отправили в медицинские учреждения. Ее получили около 120 тыс. детей (согласно другим данным, опубликованным на сайте NIH, прививку получили 200 тыс. детей, однако не исключено, что сюда включена вакцина других производителей, не только Cutter). Вскоре начали поступать сообщения о новой волне заболевших, и спустя 15 дней после начала вакцинации, 27 апреля 1955 года, препарат Cutter отозвали, дав двое суток на его возврат на склады.

6 мая процесс вакцинации остановили полностью. Следующие полторы недели ушли на повторную проверку и поиск того, нет ли в других партиях вакцины живого вируса: ведь всего в производстве препарата принимали участие пять компаний, отправивших в оборот почти 5 млн его доз.

Но дело было сделано: у 40 тыс. из привитых развился абортивный полиомиелит — это самая легкая его форма. Она выражалась так: температура, боль в горле, головная боль, рвота и боль в мышцах. 51 ребенок был парализован, 5 умерли. Согласно другим данным, у 200 наблюдался паралич разной степени тяжести, 10 умерли.

 

И потом был Сэбин, Чумаков, Смородинцев. При этом Штаты долго не лицензировали ее. Явно из-за опасений после предыдущего негативного опыта.

Я за то, чтобы были добровольцы. Я даже не против ставить отдельные эксперименты над собой, но я категорически против проводить научно-популярные эксперименты в принудительном порядке над всем населением. У каждого человека есть право выбирать хочет он быть участником эксперимента или нет. 

А если этого права вдруг нет, то... разве это не геноцид?

 

 

_____________ 
Добавлено 1 minute later

@Irina

23 минуты назад, Irina сказал:

Да , и от этой дезинфекции пропало обоняние ,

я не знала, что в России проводят такие мероприятия....

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара

5 минут назад, Мара сказал:

@Irina

28 минут назад, Irina сказал:

Да , и от этой дезинфекции пропало обоняние ,

я не знала, что в России проводят такие мероприятия....

Проводят...Я собаку после таких обработок до площадки из дома на руках выносила, поскольку один раз наступили случайно - с подушечки лапы кожа сошла.

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada День добрый!

34 минуты назад, Pallada сказал:

И вот тут самое интересное - испытания вакцины проводились на коллегах, родственниках, на детях и внуках разработчиков

Я так понимаю,они все были добровольцами?
В нашей сегодняшней ситуации-нам такого выбора не оставляют уже.Вот в чём вся странность.Зачем принуждать?
Второй момент-полиомиелит и корона всё же вещи разные.Корона "разновидность" гриппа,вирус который постоянно мутирует и очень быстро.Смысл какой в повальном прививании? Грипп невозможно победить.Он был есть и будет.Прививка не даёт ни облегчённого течения болезни,ничего.Те,кто привился уже по 2-3 раза,болеют также и иногда даже сложнее.
Третий момент-сами вакцины сделаны второпях,никакие годы на исследования не уходили.(Или возможно вакцины уже были,потом вирус появился?Ваша какая версия?:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada

Скрытый текст

к вопросу об информации в сети. Обратите внимание, насколько она разная. Две статьи и на сколько по разному преподнесены истории. В первом случае акцент на то, что вакцина Сейбина более дешевая и эффективная, а во второй освещены колоссальные проблемы с вакциной Солка. А вики... не содержит информации ни о том, ни о другом. И ведь это очень поверхностный поиск информации. Но такие примеры каждый раз заставляют меня искать разные источники. Одна проблема  - определить достоверность источника почти нереально. Т.к. и офиц исследования, статистика и т.д. неоднократно компрометировали себя в разных странах.

И про Вики уже неоднократно была информация, о компаниях, которые проф занимаются ее наполнением по заказу. Позже это вскрывается, но как много людей возвращаются к одному и тому же источнику, чтобы проверить а там все еще тоже самое, что было написано ранее или уже нет?

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда , здравствуйте! 

1 минуту назад, Андромеда сказал:

Ваша какая версия?:))))

Моя версия никому не понравится: я полагаю, что этот новый вирус - биологическое оружие. Ведь с другими представителями коронавирусов человечество живёт давно.

@Мара

3 минуты назад, Мара сказал:

к вопросу об информации в сети. Обратите внимание, насколько она разная. Две статьи и на сколько по разному преподнесены истории. В первом случае акцент на то, что вакцина Сейбина более дешевая и эффективная, а во второй освещены колоссальные проблемы с вакциной Солка.

это нормально

3 минуты назад, Мара сказал:

А вики...

не читаю....в своё время там нашла кучу ошибок, и то - благодаря студентам, которые этой "помойкой" знаний (не сердитесь, пожалуйста) любят пользоваться

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada

1 минуту назад, Pallada сказал:

Моя версия никому не понравится: я полагаю, что этот новый вирус - биологическое оружие.

 я тоже склоняюсь к этой версии. Она не угнетает мое сознание. Я спокойно воспринимаю то, что группа людей, стремящиеся к власти и обладанию максимальным, а лучше 100% обладанием всеми ресурсами, будут искать и использовать любые методы, чтобы добиться своих целей. Спокойно не в смысле смирения, а в смысле принятия.

5 минут назад, Pallada сказал:

это нормально

ну... не то чтобы нормально. Но тоже это нужно осознавать и принимать. Не идти на поводу, но знать и проверять. А выводы все же делать самостоятельно.

6 минут назад, Pallada сказал:

не читаю....в своё время там нашла кучу ошибок, и то - благодаря студентам, которые этой "помойкой" знаний (не сердитесь, пожалуйста) любят пользоваться

))) грех сердиться на студентов )))) Вики хороша аккумулированными ссылками на источники информации. Но да, меня также постигло разочарование, когда я неоднократно столкнулась с искажением информации.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Irina сказал:

что любое государство не заинтересовано иметь у себя здоровых граждан , ведь больные люди -это пожизненное процветание фарм компаний .  

с этим не согласна, потому как и здоровые нужны, ведь кто то должен же работать, приносить прибыль, а вот старики и умные точно не нужны :classic_dry:

Меня больше всего заботить то что детям в школе все больше и больше вводят цифровое обучение, делают их дураками, я думаю каждый родитель обязан не допускать такое образование для своих детей, протестовать против этого безобразия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Zwezda.2 сказал:

с этим не согласна, потому как и здоровые нужны, ведь кто то должен же работать, приносить прибыль, а вот старики и умные точно не нужны :classic_dry:

Меня больше всего заботить то что детям в школе все больше и больше вводят цифровое обучение, делают их дураками, я думаю каждый родитель обязан не допускать такое образование для своих детей, протестовать против этого безобразия

@Zwezda.2Так не всем же делают прививки))) Спец службам так там вообще противопоказано ставить какие либо экспериментальные уколы..)  Глобалистам же нужен больной " второй сорт" . зачистка от низшего слоя населения, а здоровые у них есть " избранные" . Государству не нужны здоровые граждане , то есть второсортные люди. 

мы и так приносим прибыль налогами + БЕЗконечная прибыль фарм компании за счет больных людей. ВОЗ только и держится за счет больных людей...) кому надо ... они и так заселят нужными людьми. ( если город станет пустым) , делают они это ВЕКАМИ. Просто об этом не все знают.увы.

 

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada День добрый!
У меня вчера интернет вылетел полностью! :)))))Рептилоиды с массонами не дремлют ?

15 часов назад, Pallada сказал:

я полагаю, что этот новый вирус - биологическое оружие. Ведь с другими представителями коронавирусов человечество живёт давно.

Да думаю,эта версия тоже очень жизнеспособна! Мне так показалось ещё в 2020,сначала театральная паника Китая,через несколько месяцев полное затишье и "победа" над короной и кстати до сегодняшнего дня тишина у них.Второе-это испуг Израиля,который скупил все вакцины первым и привил почти всё население.Сегодня экономика большинства "сильных"экономически стран,в упадке,а Китай как ни в чём не бывало,на коне!
У нас тут профессор Штёкер есть,которого сейчас по судам затаскали,он якобы вакцину изобрёл и на добровольцах своей лаборатории и своих близких её испытал,97% там было успеха.На него подали в суд все кому не лень,там длинный список обвинений ему выставили.Самое интересное,что он  с супругой (она китаянка кстати и тоже биолог),работали раньше в Ухани ещё с 90-х годов.По словам этого профессора,ничего сверхестественного и дорогого в этих вакцинах нет и изготовление не требует вливания миллиардов.Это особенно возмутило компании которые вакцины производят,они основные обвинители сейчас.Профессорскую лабораторию разгромили,всё изьяли и запретили ему практику.Теперь у него длинная судейская эпопея впереди.В общем интересно всё это и печально,как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Zwezda.2 сказал:

с этим не согласна, потому как и здоровые нужны, ведь кто то должен же работать, приносить прибыль, а вот старики и умные точно не нужны :classic_dry:

Меня больше всего заботить то что детям в школе все больше и больше вводят цифровое обучение, делают их дураками, я думаю каждый родитель обязан не допускать такое образование для своих детей, протестовать против этого безобразия

@Zwezda.2 Одебиливание детей, онлайн обучение вообще никак не заменит живое обучение , и учителя , будет деток обучать искусственный интеллект  , а профессия " учитель" потеряют свою силу.. они к этому и стремятся.

Искусственный интеллект будет обучать деток по своему шаблону,по своему протоколу.  никакого разнообразия. Вот вам и новая система.Новый мировой порядок во всей красе.

_____________ 
Добавлено 3 minutes later

@Zwezda.2 Я вижу только единственный выход из этой ситуации , по поводу обучения детей в школах, нужно оформлять ребенку " семейное образование" , чтобы учитель ходил к нему домой , и это будет полноценная ЖИВАЯ учеба.  а онлайн ничего не даст ребенку от слова совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina
 

7 минут назад, Irina сказал:

Я вижу только единственный выход из этой ситуации , по поводу обучения детей в школах, нужно оформлять ребенку " семейное образование" , чтобы учитель ходил к нему домой , и это будет полноценная ЖИВАЯ учеба.  а онлайн ничего не даст ребенку от слова совсем.

это не выход, надо просто не допускать дистанционное образование, мы ведь граждане страны, не должны молчать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Zwezda.2 сказал:

@Irina
 

это не выход, надо просто не допускать дистанционное образование, мы ведь граждане страны, не должны молчать

Я согласна , но тут еще есть одно НО , теракты в школах... это тоже заказное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем - здравствовать)

@Irina

2 часа назад, Irina сказал:

нужно оформлять ребенку " семейное образование" , чтобы учитель ходил к нему домой , и это будет полноценная ЖИВАЯ учеба. 

Извините, но, при семейном образовании учителя точно на дом приходить будут:

https://akvobr.ru/semejnoe_obrazovanie_ehto.html ?

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pallada сказал:

Всем - здравствовать)

@Irina

Извините, но, при семейном образовании учителя точно на дом приходить будут:

https://akvobr.ru/semejnoe_obrazovanie_ehto.html ?

У меня некоторые знакомые семьи перевели детей на семейное образование , учатся свободно без графика . И по окончанию учебного года сдаются  тесты/экзамены .

учителя ходят , я так поняла там по определенным предметам . Какой-то один учитель . Надо уточнить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара

16.08.2021 в 09:28, Мара сказал:

этими прививками и тут уже вынесли весь мозг. С сегодняшнего дня доступ в общ заведения (рестораны, бассейны, спорт клубы и т.д.) по прививочным паспортам. На той неделе прочла, что всех госслужащих обязали привиться. В сентябре 2 тур по закручиванию гаек для непривитых. Лично я считаю это мировой диверсией. Вообще не ясно от чего требуют прививаться, если каждый месяц-полтора выявляют новые штаммы. За последнее время - дельта, йота. И? с какой целью я буду делать прививку от... бог его знает какого штамма, если в текущем моменте времени активны другие, которые по словам тех же Минздравов разных стран более заразны, не покрываются сущ. видом прививки и мало того, привитые ранее - заражаются новым.

Было интересно узнать мнение наших дам-медиков. 

я   привилась.  Ковивак.  Без  побочных     явлений,    все  норм.

 Я   переболела    ковид   в   ноябрь-  декабрь   2020.  Достаточно  тяжело. 

И  я   привилАсь.   потому   что я  ВИДЕЛА..   как   умирают  от   этой   заразы. Поверьте,   знать-  это  не   ВИДЕТЬ.    

ПОЭТОМУ:  

Из   двух   зОл-  я   выбрала   меньшее. 

И   Каждый-   выбирает   сам.  

Я   понимаю   тех,    кого    прессингуют  и  типа   "добровольно-  принудительным  порядком"    -  на   прививку. Это   перегибы,   как   вседа   ...это   конечно    жесть  ,    что    работодАтели    творЯт:       с   них  требуют-  и  все.  не  согласен-   увольняйся.  

Это   неверно,   конечно.   

Есть  во-  первых-   ВОЛЯ   и   ЖЕЛАНИЕ    человека. 

А   во  вторых-   есть  и  противопоказАния     к   вакцинации.

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin, давайте в сфере здоровья прорабатывать Морану или Чёрную Луну

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina

11 часов назад, Irina сказал:

  Глобалистам же нужен больной " второй сорт" . зачистка от низшего слоя населения, а здоровые у них есть " избранные" . Государству не нужны здоровые граждане , то есть второсортные люди. 

мы и так приносим прибыль налогами + БЕЗконечная прибыль фарм компании за счет больных людей. ВОЗ только и держится за счет больных людей...) кому надо ... они и так заселят нужными людьми. ( если город станет пустым) , делают они это ВЕКАМИ. Просто об этом не все знают.увы.

'это  все   так   верно   говорИте. Очень   верно. Супер. 

пока  не    увидели бы    умирающего    от    ковид.  

и   рассуждать  о   чьих  то  прИбылях  и  мотивах...и  происхождении   вируса...и   о  действенности   вкацин...аа... мы   можем   бесконечно. 

А   ЖИТЬ   то - хочется    всем.  

_____________ 
Добавлено 1 minute later

@Pallada

Только что, Pallada сказал:

давайте в сфере здоровья прорабатывать Морану или Чёрную Луну

  у   меня  нет   их))    Колод)))   только   виртуально...но это   по  мне...не  то...

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

2 минуты назад, airin сказал:

у   меня  нет   их))    Колод)))   только   виртуально...но это   по  мне...не  то...

тогда, давайте придумаем что-нибудь другое...Например, Ночное Солнце. Эта же колода у Вас есть? 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

5 минут назад, airin сказал:

А   ЖИТЬ   то - хочется    всем.  

угу. Но желательно, качественно. Здоровыми. И свободными в плане выбора быть участником экспериментов или нет. Без шантажа и угроз. Без ограничений а-ля плакат "А ты записался в ДОБРОВОЛЬЦЫ?" на входе в общественные заведения. Опять же с точки зрения отсутствия результатов и статистики экспериментов.

Не, я с вами не спорю. Безусловно, работа медиков в эти 1.5 года это тяжелейший труд. И от всех вам огромная благодарность и признательность за работу на передовой этого ада.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда

16.08.2021 в 18:57, Андромеда сказал:

.Корона "разновидность" гриппа,вирус который постоянно мутирует и очень быстро.Смысл какой в повальном прививании? Грипп невозможно победить.Он был есть и будет.Прививка не даёт ни облегчённого течения болезни,ничего.Те,кто привился уже по 2-3 раза,болеют также и иногда даже сложнее.

Корона-   это не  грипп.  Но  Вы   правы   в  том,   что   придется   С  НЕЙ   ЖИТЬ.  И   как    ежегодная   вакцинация  (   по  календарю   прививочному   )-   от  гриппа   есть...ТАК   же будет  от   Короны.  С   этим   придется   жить.  Вспомните...начало   20   века..эпидемия   испанки. ..как   много   умерло  людей.   Как    "чистка"..

Все- сейчас    повторяется.  Чтобы    Человечество      как   сообщество-   УСВОИЛО   УРОКИ.  "чистка".

неважно,    как   появился   вирус..   в   итоге.  Важно...что  ОН   ПОЯВИЛСЯ.  

_____________ 
Добавлено 1 minute later

@Мара

3 минуты назад, Мара сказал:

И свободными в плане выбора быть участником экспериментов или нет. Без шантажа и угроз. Без ограничений а-ля плакат "А ты записался в ДОБРОВОЛЬЦЫ?" на входе в общественные заведения. Опять же с точки зрения отсутствия результатов и статистики экспериментов.

а  это   уже  ПЕРЕГИБЫ. 

о  которых  я  говорила. 

 

_____________ 
Добавлено 2 minutes later

@Pallada

10 минут назад, Pallada сказал:

Например, Ночное Солнце. Эта же колода у Вас есть? 

Ночное    Солнышко   есть))

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

17 минут назад, airin сказал:

Ночное    Солнышко   есть))

Отлично!

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, airin сказал:

это  все   так   верно   говорИте. Очень   верно. Супер. 

пока  не    увидели бы    умирающего    от    ковид.  

и   рассуждать  о   чьих  то  прИбылях  и  мотивах...и  происхождении   вируса...и   о  действенности   вкацин...аа... мы   можем   бесконечно. 

А   ЖИТЬ   то - хочется    всем.  

@airin  я верю в том что люди умирают , и я это знаю , но люди умирают не от ковид , а от осложнения на органы (сердце,почки) . 
я не верю в ковид , я верю в пневмонию , и я верю , что это опасная болезнь , и вылечится крайне сложно , по себе знаю , я месяц лежала в больнице с двухсторонней пневмонией с температурой 40 , на тот момент мне было 16 лет . И моей маме говорили , что все ... кранты.. не вылечусь . Я была на пороге смерти . Я знаю как это ужасно . И тоже самое было , дышать тяжело было , глубокий вдох не могла делать из-за кашля .  
Я спорить не хочу . У каждого своя правда . У кого-то свое мнение , у меня свое мнение на счет короны . Одно скажу , пневмония -это страшно , и я согласна с этим .  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вам хочется рассказать другому, как он должен поступать, жить, выглядеть, удобным для вас образом - вспомните эту старую, добрую молитву Фрица Перлза, знаменитого представителя гештальт-психотерапии.

 

"Я – это Я, а ты – это ТЫ.

Я делаю своё дело, и ты делаешь своё дело.

Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям,

И ты в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим.

Ты — это ты, и я — это я,

И если нам случилось найти друг друга — это прекрасно.

А если нет — этому нельзя помочь"

 

 

© Фредерик Саломон Перлз

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Новые Сообщения

    • ОС для @airin расклад "Колесо жизни"   Благодарю за расклад. Очень подробно. Очень правдиво и близко к жизни 🌻  
    • @Aletheia Здравствуйте Большое спасибо за расклад.   
    • Добрый вечер. Ищу трех кроликов на любой вопрос (кроме здоровья). Буду делать триплет: мысли, чувства, действия, но и от себя обычно добавлю четвертую карту - итог. Буду смотреть на Уэйте с перевернутыми картами. Сделаю в течении недели от подтверждения моей заявки. Беру:   @Tesoro              @Naducha
    • @Марфушенька Кельтский Крест на отношения (Таро Тота) 1. Смысл проблемы: 7 дисков (Неудача) - На данный момент в отношениях не очень все хорошо. Или их нет, или они в кризисе. Возможно обстоятельства (далее выпала 8 мечей "Вмешательство) складываются не в вашу пользу. Если вы чего-то ждете от этих отношений, то на данный момент не удается того, чего бы хотелось от этих отношений. если вы в отношениях, то при старании их сохранить, это не очень получается. Возможно и интимные отношения (если они есть) переживают кризис. На карте высохшие диски, то есть нет отношений. А если они и есть, они как бы высохли. 2. Препятствие: Колесница. Вот тут я немного растерялась. Возможно эти отношения вначале стремительно развивались, но затем последовал кризис. Или кто-то из партнеров не хотел такого стремительного развития отношений. Я не знаю саму ситуацию, но по Колеснице, возможно у одного из партнеров было желание развить эти отношения. Но все пришло к 7 дисков. Так же данный Аркан может вообще показывать передвижения. Может кто-то из партнеров просто уехал, или переехал и это привело к опустошению. Ситуацию не знаю, поэтому предполагаю, как может быть по аркану Колесница. 3. Мысли: 6 мечей (Наука). Я загадала ваши мысли в данной ситуации. Один из моих любимых Арканов в этой колоде. Тем более в данной позиции (мысли), а мечи это как раз сфера воздуха (разум). Ваши мысли в данной ситуации правильные. Разум в 6 мечей благороден и означает трезвомыслие. То есть у Вас правильное понимание ситуации, осознание имеющейся проблемы. Вы стремитесь прояснить непонятные моменты (может быть с партнером или у себя в голове, это не знаю). Так как Аркан называется "наука", то, вероятно, у Вас уже имелся неприятный опыт в отношениях, который дал Вам положительный жизненный опыт и понимание. как действовать в ситуации, когда неприятности в отношениях. Это знание, основанное на опыте (а если учесть, что 6 мечей следует за 5 мечей, а 5 мечей - это "поражение". То возможно в прошлом у Вас были поражения, которые привели к тому, вы на горьком опыте научились правильно вести себя в таких ситуациях. 4. Ваши чувства: Рыцарь Чаш. По Рыцарю Чаш - все же, не смотря на трезвые мысли есть потребность выразить свою чувства. Может быть в чем-то идеализируете свои отношения. Вообщем, по данном Аркану, чувства есть и они могут быть пылкими, не смотря что в мыслях правильный и трезвый взгляд на ситуацию. 5. Причина возникновение ситуации: 8 мечей (Вмешательство). Карта указывает на некое вмешательство в отношения из вне, которое мешает развитию. Это могут быть как и люди, так и просто препятствия, которые как-то помешали развитию отношений, что и привело к 7 дисков. Может быть препятствие и в Вашем партнере, он может препятсвует развитию тех отношений, которые вам хотелось бы по Колеснице (ну это я только предполагаю).  6. Ближайшее будущее: Искусство. Прекрасный Аркан! Я смею предположить то, что при Ваших мыслях (6 мечей) Вы сможете правильно оценить ситуацию, а также потребности Вашего партнера и найти к нему правильный подход. Вы искусстно сумеете наладить отношения, ну или будете стараться это сделать. Есть опасность раствориться в партнере. 7. Ваша точка зрения в данной ситуации: Жрица. Пассивная карта, возможно что вы сейчас выждаете. Также тайна, Вы может не показываете своих истенных чувств, если в купе с 6 Мечей, то действуете мудро и хитро. Вообще Жрица как женщина, очень таинственна и мудра, она делает то, что ей надо за завесой, никто и не узнает. Также еще может указывать на то, что в даннй момент вы не в отношениях с мч, может расстались (по 7 дисков). 8. Отношения мч к ситуации: 6 дисков (Успех). Ну у него все отлично. Его видимо устраивают те отношения, которые есть у Вас сейчас на данный момент (или то, что отношений и нет вовсе). Для него нынешнее положение стабильное и комфортное (я не знаю точно, что для него стабильно - ваши отношения или то, что вы сейчас не вместе). Может ему просто комфортно и удобно с Вами. 9. Наджды и опасения: Принц Чаш. Вот тут я голову поломала немного))) Может это Ваши надежды, что мч, как мужчина на карте, придет к Вам с взаимными чувствами. Также по этой карте мужчина хоть и романтичен, может оказаться обманщиком. Может это Ваши опасения, что обманет Вас. 10. Итог ситуации (смотрела 3 мсяца): 4 жезлов (Завершение). Завершение цикла и достижение определенного результата. Это вообще лбая ситуация, по завершении которой человек чувствует удовлетворение. То есть ситуация, в которой Вы сейчас находитесь завершиться хорошо. По этому Аркану возможно договоритьс, прийти к пониманию, если были недопонимания. Ну по 6 мечей и Жрице Вы сможете так сделать.4 жезлов - это первые результаты (положительные), которые Вы сможете добиться. Так как в позиции "итог" не выпал Старший Аркан, то возможно это будет какие-то не глобальные результаты, но все равно приятные.  Что вообщем хотелось бы отметить по раскладу (что я поняла, но возможно и неправильно))): В отношениях сейчас кризисный период (может сейчас их и нет), но у Вас правильное и мудрое понимание ситуации. Вы сможете найти правильный подход к мч и начать с ним общаться (если вы не в отношениях) или наладить отношения (если в отношениях).    Прошу не судить меня строго, может и ерунды понаписала и все не так))) Просто прочитала выпавшие карты. Я ведь только учусь)))
    • @Tesoro Здравствуйте! Да, могу сделать, скорее всего в эту субботу или в воскресенье.
    • @Аджна Доброго вечера!   Вы не хотите на прямую задать вопрос- есть ли беременность или нет?..А вобще..  
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности