Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !

Добро пожаловать в новую тему БОЛТУШКИ . 

В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается :

1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

2. Использование нецензурных выражений.

3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.

Жалобы из этой темы Администрацией не рассматриваются !!!

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

• Мара изменил заголовок на Беседка (Болтушки)
  • Мара закрепил теме
  • 6 месяцев спустя...
  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Т.к. темы юмора у нас нет, делюсь тут, ну не могу не поделиться, ржу час уже!!! Теперь косые обряды и "перлы" из интернета у меня идут под кодовым названием "нога внутри пирога" ???

Недавно смотрела по запросу  ситуацию по работе . Женщина долгое время,с основания фирмы , работала бухгалтером , но почему-то зп у неё была не большая . Претензий особых к ней не было. Но ей постоянн

Из той же серии!?

Опубликованные изображения

@Raido доброго времени.  Убрала я все же информацию под спойлер, т.к. тема неоднозначная и не всех порадует или хотя бы оставит равнодушными.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

Форумчане, подскажите плиз. На старом форуме была тема "Блиц вопросы", думаю старожилы ее помнят. Здесь я не могу ее найти. Я плохо ищу или здесь ее нет?

Это нужно видеть всем  ? ( и комментарии под видео тоже почитать). И эти люди принимают законы в стране. Испанский стыд. 

Скрытый текст

Не удержался, вытянут триплет на эту "мадам" :

9 кубков - шизофренический бред;

Туз монет - "железобетонная" уверенность в своей правоте;

2 кубков - собственно, "милая" беседа.

?

• 5 месяцев спустя...

12 июня умерла Вера Анатольевна Склярова. 

Таролог , рунолог ,хиромант , нумеролог.  Автор более 60 работ  и мантических систем .  

Покойтесь с миром Мастер ...

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

• 2 месяца спустя...

@канарейка

«...я искала любви и не нашла... ее нет на свете... нечего и искать. Я не нашла любви, так буду искать золота» (Лариса Огудалова, " Бeсприданница")😁

9 часов назад, канарейка сказал:

Почему мужчины попадаются такие свободолюбивые, не знающие, чего хотят?

Потомучто девушки хорошие, честые, сами не знают, чего они хочут ...

И кстати, то что семья строится на любви, очередной миф. Брак  как социальное партнерство, брак для продолжения рода и т.д. Живут себе счастливо, детей рОстят, а про любовь песни поют:))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...