Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здесь прорабатываем расклады на Июль

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  • Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  • Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция"

⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Пару можно найти тут

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

@Tesoro, расклад "Характеристика месяца" на Таро Элизиум Снов и Теней

Скрытый текст

 

Извините июля уже  три дня как, а я только еще с раскладом ... 

Верхний ряд. Общие моменты месяца.
1 – общая атмосфера просматриваемого месяца. Повешенный Снов

Как Вы и писали, про паузу в личной жизни и в работе, так и есть и будет у Вас в июле.

Вы забрались в свою ракушечку, спрятались от забот и принятия решений и вся атмосфера июля такая, закрытая, замкнутая, отстраненная.  И отпуска в июле не видно, но активности, бурной деятельности нет. Как будто несезон, который надо переждать. Так бывает и это не катастрофично.


2 – на что в этом месяце надо обратить особое внимание. Король Червей

Обратите внимание на мужчину. Он те чтобы гуляка-парень, но порой легкомысленный, импульсивный. Возможно это его мысли об отпуске, отдыхе так отразились в этой карте.


3 – то, что случится в этом месяце по независящим от Вас причинам. Справедливость Снов.

Та самая пауза в жизни, в июле, которая уже идет независимо от того хотите Вы того или нет. Равновесие, баланс.


4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция. Туз червей

А у Вас в июле переполнение чувств и эмоций, хочется излить свою душу, «поплакаться» или возможно даже придется быть для кого-то «жилеткой», протянуть руку помощи.

Средний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоциональная сфера. 4 бубнов.

В июле Вы закрыты, Вы в своем домике, ракушке. Очень бережно относитесь к своему личному пространству и посторонним туда вход воспрещен.
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере. Повешенный Теней

Возможно, в июле придется кому-то помогать, прийти на выручку, могут быть даже нежелательные гости. Совет: смириться и ждать пока ситуация сама разрешиться.


7 – сфера здоровья.  Карта «You are The Best»

Полное довольство собой. Своим телом и здоровьем.

 Может быть повышенное газообразование. Либо это «игристое» ударит в голову.

8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере. Суд Снов.

Помните: за все приходится расплачиваться. И за переедание, и за лишний бокал шампанского.


9 – сфера взаимоотношений (семья или любимые). 6 Треф

Очень медленное, но верное продавливание МЧ на свое «хочу и так надо». Маленькая победа в не совсем легких отношениях. МЧ упрям, но Вы – хитрее)).

Маленькое путешествие, небольшая поездка совместная.

10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере. 2 Треф

Советам будет: чтобы Вам не предложили и как бы Вы этого хотели –не хотели, но не надо соглашаться или отказывать  сразу, стоит побыть в сомнениях, раздумьях. «Держать лицо», не проявлять своих истинных чувств и эмоций.


11–профессиональная сфера. Белка

В профессиональной сфере в июле Вас ждет СЮРПРИЗ! Ситуация развернется так, как Вы вообще не могли предположить. Это будет новый поворот в Вашей деятельности, очень необычный и совершенно новый, который будет иметь успех.
12–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере. Луна Теней

Попробуйте заняться тем, что Вы никогда не делали и даже не представляли, что могли бы этим заняться.

Нижний ряд. Общий анализ каждой недели месяца.
13 – первая неделя. С 1 по 7 июля. Звезда Снов

Время белых ночей, гуляний у реки, смотреть как разводят мосты.

Либо выезд на природу, рыбалка.

Неделя,  когда зажигаются звезды, сопутствует успех и загадываются желания.
14 – вторая неделя. С 8 по 14 июля. Дьявол Теней.

Не очень удачная неделя. Попадание в зависимость от чужой воли, желания. Жесткое манипулирование человеком.
15 – третья неделя.  С 15 по 21 июля. 7 треф.

Неделя борьбы как с внутренними комплексами и страхами, так  и внешними обстоятельствами. Жить вопреки.

16 – четвёртая неделя. С 22 по 28 июля. 5 бубнов.

Неделя, когда и с финансами плохо, и здоровье подведет, и депрессия настигнет.  Затруднительная ситуация, в которой трудно найти выход, но все таки можно.

И такое ощущение потерянности, как будто останетесь одна...

17- пятая неделя. С 29 по 31 июля. Туз пик

Три дня идей, мозгового штурма.  Много народа. Посетители?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона

Скрытый текст

Здравствуйте.

Начну постепенно отписываться по каждой неделе. 

ОС:

03.07.2022 в 18:00, Юнона сказал:

Нижний ряд. Общий анализ каждой недели месяца.
13 – первая неделя. С 1 по 7 июля. Звезда Снов

Время белых ночей, гуляний у реки, смотреть как разводят мосты.

Либо выезд на природу, рыбалка.

Неделя была сумасшедшая в прямом смысле этого слова. Было много хождений по разным инстанциям и финанасовым учреждениям. При этом всем, удалось все намеченные планы решить и даже больше того. Хотя очень сильно все это изматывала и было нехватка сна (по 3-4 часа). Выезда на природу не было. Только в субботу вечером были посиделки с подругами. Также произошла серьезная ссора с мужчиной.

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя ОС за вторую неделю.

03.07.2022 в 18:00, Юнона сказал:

Неделя,  когда зажигаются звезды, сопутствует успех и загадываются желания.
14 – вторая неделя. С 8 по 14 июля. Дьявол Теней.

Не очень удачная неделя. Попадание в зависимость от чужой воли, желания. Жесткое манипулирование человеком.

Неделя была удачная. На неделе у меня была операция которая прошла успешно. Занималась здоровьем родителей и домом. Также развела рекламную компания для своего продукта. 

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя ОС за третью неделю:

03.07.2022 в 18:00, Юнона сказал:

15 – третья неделя.  С 15 по 21 июля. 7 треф.

Неделя борьбы как с внутренними комплексами и страхами, так  и внешними обстоятельствами. Жить вопреки.

У меня диагностировали в осложненной форме ангину. В прямом смысле этого слова идет борьба врачей за мое здоровье, чтобы поднять меня на ноги.

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro

Скрытый текст

Выздоравливайте! Вы должны справиться!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Юнона

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя ОС за четвертую и пятую неделю:

03.07.2022 в 18:00, Юнона сказал:

16 – четвёртая неделя. С 22 по 28 июля. 5 бубнов.

Неделя, когда и с финансами плохо, и здоровье подведет, и депрессия настигнет.  Затруднительная ситуация, в которой трудно найти выход, но все таки можно.

И такое ощущение потерянности, как будто останетесь одна...

С финансами все было в порядке, а вот здоровье точно подвело (как уже выше писала) с чем была вызвано апатичное состояние. В итоге, стал виден проблеск и я стала постепенно выздоровливать.

Чувство было одиночества из-за проблем в личной жизни. Хотя и не была одна..

03.07.2022 в 18:00, Юнона сказал:

17- пятая неделя. С 29 по 31 июля. Туз пик

Три дня идей, мозгового штурма.  Много народа. Посетители?

Мозговой штрум был касательно работы. Постетители/гости были.

Благодарю за расклад и спасибо за пожелания!

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Юнона

Скрытый текст

Здравствуйте.

Вот и дошли мои руки, чтобы полностью написать ОС.

03.07.2022 в 17:00, Юнона сказал:

Верхний ряд. Общие моменты месяца.
1 – общая атмосфера просматриваемого месяца. Повешенный Снов

Как Вы и писали, про паузу в личной жизни и в работе, так и есть и будет у Вас в июле.

Пауза была в работе и в личной жизни. Вообще сам месяц для меня был пассивным из-за болезни.

03.07.2022 в 17:00, Юнона сказал:

Вы забрались в свою ракушечку, спрятались от забот и принятия решений и вся атмосфера июля такая, закрытая, замкнутая, отстраненная.  И отпуска в июле не видно, но активности, бурной деятельности нет. Как будто несезон, который надо переждать. Так бывает и это не катастрофично.

Вся атмосфера июля месяца была замкнутая и отстраненная. Отпуск я и не планировала в этот период. 

03.07.2022 в 17:00, Юнона сказал:

2 – на что в этом месяце надо обратить особое внимание. Король Червей

Обратите внимание на мужчину. Он те чтобы гуляка-парень, но порой легкомысленный, импульсивный. Возможно это его мысли об отпуске, отдыхе так отразились в этой карте.

Здесь наверняка карты показали на мужчину из прошлого с которым был короткий контакт в этом месяце.

03.07.2022 в 17:00, Юнона сказал:

3 – то, что случится в этом месяце по независящим от Вас причинам. Справедливость Снов.

Та самая пауза в жизни, в июле, которая уже идет независимо от того хотите Вы того или нет. Равновесие, баланс.

Я не думала, что слягу из-за болезни. Пока ангина, а потом в придачу омикрон. Поэтому пауза была достаточно длинная.

03.07.2022 в 17:00, Юнона сказал:

4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция. Туз червей

А у Вас в июле переполнение чувств и эмоций, хочется излить свою душу, «поплакаться» или возможно даже придется быть для кого-то «жилеткой», протянуть руку помощи.

Мне и самой хотелось поплакаться, а также сама была в роли "жилетки".

03.07.2022 в 17:00, Юнона сказал:

Средний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоциональная сфера. 4 бубнов.

В июле Вы закрыты, Вы в своем домике, ракушке. Очень бережно относитесь к своему личному пространству и посторонним туда вход воспрещен.

Я ни хотела никого впускать в свое личное пространство.

03.07.2022 в 17:00, Юнона сказал:

6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере. Повешенный Теней

Возможно, в июле придется кому-то помогать, прийти на выручку, могут быть даже нежелательные гости. Совет: смириться и ждать пока ситуация сама разрешиться.

Была ситуация, когда пришлось смириться и просто ждать когда, это все закончиться. Незваные гости тоже были в этот период.

03.07.2022 в 17:00, Юнона сказал:

7 – сфера здоровья.  Карта «You are The Best»

Полное довольство собой. Своим телом и здоровьем.

 Может быть повышенное газообразование. Либо это «игристое» ударит в голову.

Здоровьем я точно своим была недовольна. В итоге, все поборола вместе с врачами и выздоровела.

03.07.2022 в 17:00, Юнона сказал:

8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере. Суд Снов.

Помните: за все приходится расплачиваться. И за переедание, и за лишний бокал шампанского.

К сожаленью, это было не переедание, а спиртное я пью очень редко и в мизерных количествах (можно сказать, что совсем не пью).

03.07.2022 в 17:00, Юнона сказал:

9 – сфера взаимоотношений (семья или любимые). 6 Треф

Очень медленное, но верное продавливание МЧ на свое «хочу и так надо». Маленькая победа в не совсем легких отношениях. МЧ упрям, но Вы – хитрее)).

Маленькое путешествие, небольшая поездка совместная.

Никакого продавливание не было, да и общение практически между нами не было.

03.07.2022 в 17:00, Юнона сказал:

10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере. 2 Треф

Советам будет: чтобы Вам не предложили и как бы Вы этого хотели –не хотели, но не надо соглашаться или отказывать  сразу, стоит побыть в сомнениях, раздумьях. «Держать лицо», не проявлять своих истинных чувств и эмоций.

Я так и поступила.

03.07.2022 в 17:00, Юнона сказал:

11–профессиональная сфера. Белка

В профессиональной сфере в июле Вас ждет СЮРПРИЗ! Ситуация развернется так, как Вы вообще не могли предположить. Это будет новый поворот в Вашей деятельности, очень необычный и совершенно новый, который будет иметь успех.

Сюрпризов никаких не было в этой сфере.

03.07.2022 в 17:00, Юнона сказал:

12–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере. Луна Теней

Попробуйте заняться тем, что Вы никогда не делали и даже не представляли, что могли бы этим заняться.

Ничем я новым не занималась, так как ни физическое здоровье, ни эмоциональное состояние этого не позволяли сделать.

Благодарю Вас за расклад и простите пожалуйста, что никак не могла собраться силами, чтобы окончательно отписаться по раскладу!

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности