Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здесь прорабатываем расклады на Ноябрь

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  • Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  • Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция"

⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Пару можно найти тут

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

@Lorik расклад "Месяц Ясный" на Таро Мистических Моментов

Скрытый текст

 

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА. Звезда

Символы ноября - это надежда и вера. Месяц дает вдохновение и вселяет оптимизм, что с этого момента (месяца) начинается другая жизнь.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Жрица, 3 жезлов

Если планы, касаются путешествий-поездок, пусть и коротких, то -  да, удастся.

В остальном - сомневаюсь. Потому что в Жрице хоть и есть знание, но действий не очень много, в 3 жезлов есть цели, устремления, есть прогресс, но это если человек тянется к чему-то новому, а если планы касаются чего-то старого, нудного, навязанных обязательств - то найдется тысяча причин, чтобы их не выполнять.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 10 пентаклей, Колесо Фортуны

Сдвинутся с места  финансовые или имущественные дела, которые касаются не только Вас, но и других людей, точнее группы людей.
6) Личная жизнь. 5 мечей

Личной жизни, к сожалению, по этой карте нет. Здесь нет новых знакомств или приятного общения с давними знакомыми МЧ. В этой карте максимум от личной жизни это негатив в виде конфликтов, ссор и агрессии.


7) Работа или учеба. 6 жезлов

В работе предстоит маленькая победа, достижение. Возможно Вы освоите какую-то новую технологию или технику, чего раньше боялись или понимали. В ноябре же Вы наберетесь смелости и покорите препятствие :)
8 ) Здоровье. Король пентаклей (доп:7 пентаклей)

Здоровье в ноябре потребует финансовых вливаний. Мужчина-врач вселяет надежду на успех, но и за бесплатно людей не лечит...

Проблемы с позвоночником? Грыжи?
9,10) Плоды месяца.. Паж кубков (доп: 10 кубков)

Плодами месяца будет эмоциональная близость с человеком, с которым приятно даже помолчать, не то, что поговорить. Либо это наблюдение за его жизнью как бы со стороны. Просмотр фото, постов и прочее в соцсетях.
11,12) Потери месяца. 9 пентаклей, Справедливость

Финансовые траты, но не впустую, а ради успеха дела  либо это вложение в себя (вопросы здоровья, красоты).

Успехов и удачи в ноябре!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона

Скрытый текст

Благодарю. Как пройдёт ноябрь опишу в конце месяца.

14 часов назад, Юнона сказал:

8) Здоровье. Король пентаклей (доп:7 пентаклей)

Здоровье в ноябре потребует финансовых вливаний. Мужчина-врач вселяет надежду на успех, но и за бесплатно людей не лечит...

Проблемы с позвоночником? Грыжи?

Тут в точку! Спина ( и грыжи и разные тропы.. ), суставы - это мои проблемы. Весна и особенно осень обострения, поэтому приходится проходить курс лечения. Вот и сейчас уже второй месяц на укола и таблетках.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha,  расклад на события будущего на Таро Мистических Моментов

Скрытый текст

 

1,2,3) - общий фон грядущих событий.  Паж кубков (доп: 7 пентаклей), Суд, Рыцарь пентаклей (доп: Королева  кубков, 10 пентаклей).

Общий фон месяца завязан на семье, семейных делах, ожидании финансовых результатов от приложенных усилий, труда. Рыцарь пентаклей (здесь рыцарь представлен девушкой) стоит на месте, хоть и карта движения и при деньгах, но никуда не движется. По Суду в ноябре возникнет критическая ситуация, когда захочется все перечеркнуть и начать новую жизнь.
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время? Солнце, 4 мечей.

Хорошее в ноябре это периоды активности, энергии и раздачи своих ресурсов будут сменятся на периоды спокойствия, восстановления, медитаций. 

Возможно Вы решите уделить себе время. Солярий, танцы, йога, спа.

Если не брать во внимание написанное выше, а смотреть как состояние здоровья, то вероятны головные боли (мигрень), высокая температура и постельный режим. То есть поймать вирус и слечь... Но что в этом хорошего?... Только если, как попытка Высших Сил уберечь Вас от каких-то более печальных действий и событий.
6,7) - что плохого? 3 пентаклей, Туз жезлов.

Траты на воплощение идеи.

Ремонт в квартире.

Возможно, вылезет чья-то страсть, но так как в позиции "что плохого" , то эта страсть Вам уже не нужная, навязчивая, неприятная, не к месту.
8 ) - что неожиданного? Мир

Из неожиданного может быть путешествие. А если более глобально, то это конец жизненного цикла, достигнута точка опыта, терпение переполнено.
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни? Дьявол, Смерть

Оо, это сильные карты на перемены. Роковые. Тут и печально все может быть, вплоть до смерти, или если более мягче -  то освобождение от зависимости у близкого человека , или Вы обретете свободу от зависимых отношений. Переродитесь.

Так что ноябрь является для Вас определяющих месяцем. Месяц, события которого несомненно несут перемены в будущем.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мантика расклад "Блуждающая звезда" на Таро Иллюминатов

Скрытый текст

 

1. Карьера , Работа. 8 кубков

С карьерой. работой пока ( в ноябре) не складывается. То место, где  на испытательном сроке, Вас чем-то не устроит и пойдете дальше странствовать. Хотя окружающие возможно не поймут Вас, осудят. Но Вы в поисках себя и ищите работу для себя (комфортную, перспективную), а не для них.
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения. Башня.

По карте отношения с мужчинами в очень обостренной форме: от резких конфликтов до более близких :classic_blush: отношений, но мимолетных.
3. Отношения с родственниками. 5 кубков.

С родственниками ( с мамой) нет понимания, отчуждение.

В значениях этой колоды 5 кубков несет боль от утраты близкого человека, горе траур, но я очень надеюсь, что значение утрировано.. И отчаяние будет вызвано всего лишь непониманием друг друга.
4. Деньги. 2 Пентаклей.

С деньгами в ноябре будет то пусто, то густо. Придется жонглировать своими финансами, перекладывая их с одной статьи затрат на другую, более важную.
5. Здоровье. Принцесса кубков (доп: 7 кубков)

Со здоровьем как-то не очень.... Это попытка бороться с бессонницей , но неуспешная (Если отвары трав, таблетки на травах), то только хуже. Те травы, которые вроде бы должны действовать успокаивающе, наоборот, на Вас окажут возбуждающий эффект ( в смысле мозговой и нервной деятельности). 

Либо  это перебор с лекарствами, передозировка и, как следствие, отравление.
6. окружающие, помощь поддержка или наоборот. Мир

Много контактов, общения с людьми. Нахождение нужной информации, обмен информацией. Так что окружающие окажут Вам помощь, поддержат.
7. Творчество, Дети, планы на будущее. 9 жезлов

С сыном как с любым подростком в большинстве семей противостояние. Тут борьба и противодействие. Но воля и разум взрослого человека все таки сильней пубертата подрастающего поколения. Даже иногда полезно показать  близким что мама не просто мама, но и слабая женщина. 

Если рассматривать эту карту в планах на будущее в сфере здоровья, как Вы писали, то тут тоже еще все впереди, то есть борьба с самой собой, попытки восстановить здоровье. Проблемы с суставами. 
8. Душа, Дух, получение знаний, образование. Принц мечей (доп: Дьявол)

Это похоже на  буквально поглощение книг  серии любовный роман.)) Очень много и быстро читается про любовь и страсти.

Если  доп.образование, то Вам и повезет и не повезет.  Повезет, как только встанете на биржу - Вам быстро предложат профессию для обучения, быстро заключится контракт на обучение. Но не повезет тем, что  будете не совсем свободны в выборе профессии (точнее вряд ли бы Вы добровольно вообще пошли учится на нее) , скованы обязательствами и сроком обучения.


9. Достижение задуманного. Принцесса жезлов (доп: 8 жезлов)

Задуманное будет достигнуто  достаточно быстро и легко. Главное не медлить и не колебаться, а действовать.

 

Успеха и удачи в делах!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнонадобрый вечер!)

Скрытый текст
Цитата

1. Карьера , Работа. 8 кубков

С карьерой. работой пока ( в ноябре) не складывается. То место, где  на испытательном сроке, Вас чем-то не устроит и пойдете дальше странствовать. Хотя окружающие возможно не поймут Вас, осудят. Но Вы в поисках себя и ищите работу для себя (комфортную, перспективную), а не для них.

Действительно,то место где я сейчас работаю меня в корне не устраивает .Работать приходятся не комфортно ,а итог оплаты для меня не справедлив .Тоесть я что считаю что за такую работу должны платить Больше .В целом там никто не осудит ,но вот это тоже роль играет .Никто не обучает ,не говорит конкретику .а требуют и тыкают носом.мне это не нравится .Планирую до конца испытательного срока проработать и рассчитаться .

Цитата

2. Семья, Брак, личные взаимоотношения. Башня.

По карте отношения с мужчинами в очень обостренной форме: от резких конфликтов до более близких  отношений, но мимолетных.

Дома из мужчин у меня сын , ....Близких отношений ни с кем не может быть ,я без отношений,может чего интересное произойдет,может кто нарисуется  🙂

Цитата

3. Отношения с родственниками. 5 кубков.

С родственниками ( с мамой) нет понимания, отчуждение.

В значениях этой колоды 5 кубков несет боль от утраты близкого человека, горе траур, но я очень надеюсь, что значение утрировано.. И отчаяние будет вызвано всего лишь непониманием друг друга.

С мамой да ,конфликты .Потому что она имеет свое видение ,я свое .На чем то мы не сходимся .а вообще меня бесит что о ней заботишься ,а она этого не видит.Может показывает переживание за нее? ТК мама в осенне зимний период обычно простывает.И сейчас кстати простыла .

Цитата

4. Деньги. 2 Пентаклей.

С деньгами в ноябре будет то пусто, то густо. Придется жонглировать своими финансами, перекладывая их с одной статьи затрат на другую, более важную.

Без работы конечно финансы имеют большую роль.Нет работы ,нет денег на дополнительные желания и расходы.Поэтому в целом и пошла на работу .В принципи я экономный человек .Думаю справлюсь.Вообще хотелось бы найти какую то подработку .Что б так вышел ,поработал ,заплатили и можно посидеть дома и снова...

Цитата

5. Здоровье. Принцесса кубков (доп: 7 кубков)

Со здоровьем как-то не очень.... Это попытка бороться с бессонницей , но неуспешная (Если отвары трав, таблетки на травах), то только хуже. Те травы, которые вроде бы должны действовать успокаивающе, наоборот, на Вас окажут возбуждающий эффект ( в смысле мозговой и нервной деятельности). 

Либо  это перебор с лекарствами, передозировка и, как следствие, отравление

Не могу сказать что есть бессонница .но.Я очень часто просыпаюсь ночью ,прям очень часто ,каждый час .Причем мне снится всякая фигня🙈 .от снов вообще не высыпаюсь.Вернее спать я не хочу ,но я не отдыхаю морально .а если сидела дома то я так же просыпаюсь ,но я понимаю что я очень много сплю и не трачу сил ,от этого начинает голова болеть .замкнутый круг 🤷

Цитата

6. окружающие, помощь поддержка или наоборот. Мир

Много контактов, общения с людьми. Нахождение нужной информации, обмен информацией. Так что окружающие окажут Вам помощь, поддержат.

В целом окружающие меня действительно поддерживают.Но есть и те кто "выкобениваются" .В целом обмен информации есть  это ещё один повод почему вышла на работу ,не хочу сидеть в "вакууме" 

Цитата

7. Творчество, Дети, планы на будущее. 9 жезлов

С сыном как с любым подростком в большинстве семей противостояние. Тут борьба и противодействие. Но воля и разум взрослого человека все таки сильней пубертата подрастающего поколения. Даже иногда полезно показать  близким что мама не просто мама, но и слабая женщина. 

Если рассматривать эту карту в планах на будущее в сфере здоровья, как Вы писали, то тут тоже еще все впереди, то есть борьба с самой собой, попытки восстановить здоровье. Проблемы с суставами. 

С сыном идёт борьба ,кто кого .Я его пытаюсь объяснить цену всему ,а он меня на работу гонит ))))Я походу не совсем взрослый ,потому что я не справляюсь ,мама моя да,миротворец .Сын у меня не понимает что такое работать и как это .Для него все легко достается .И слабую женщину он не видит ,он видим Маму которая должна 

По поводу здоровья .Болит палец на правой руке .Ещё на прежней работе им стукнулась он и опухал и синяк был и сейчас я переадически согнуть не могу .хочу записаться к врачу и сделать рентген.

Цитата

8. Душа, Дух, получение знаний, образование. Принц мечей (доп: Дьявол)

Это похоже на  буквально поглощение книг  серии любовный роман.)) Очень много и быстро читается про любовь и страсти.

Если  доп.образование, то Вам и повезет и не повезет.  Повезет, как только встанете на биржу - Вам быстро предложат профессию для обучения, быстро заключится контракт на обучение. Но не повезет тем, что  будете не совсем свободны в выборе профессии (точнее вряд ли бы Вы добровольно вообще пошли учится на нее) , скованы обязательствами и сроком обучения.

Сейчас я читаю фэнтези "Мистер Вечный Канун " ) как раз Хэллоуин))

Романы и любовную тематику планирую к декабрю ))Если нет работы то действительно причитается довольно быстро .

В центре занятости не много сфер на обучение это правда .В основном они предлагают то что пользуется с просом и по итогу дают что-то в в де сертификата 🤷🏻

Не знаю пока на кого мне предложат ,если предложат .Дополню по факту.В целом сроки там обычно не большие на обучение ,подруга училась ,сказала 144 академических часа. Надеюсь пойдет на пользу .

Цитата

9. Достижение задуманного. Принцесса жезлов (доп: 8 жезлов)

Задуманное будет достигнуто  достаточно быстро и легко. Главное не медлить и не колебаться, а действовать.

Надеюсь задуманное придет в голову быстро и исполняется так же.В данный момент все в моих руках 🙂

Успеха и удачи в делах!

 

Благодарю за расклад и пожелания  ))

 

Изменено пользователем Мантика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

@Юнона , моя ОС за ноябрь

Скрытый текст
25.10.2023 в 22:42, Юнона сказал:

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА. Звезда

Символы ноября - это надежда и вера. Месяц дает вдохновение и вселяет оптимизм, что с этого момента (месяца) начинается другая жизнь

Ну да, всё надеялась, что вот вот всё поменяется. На работе станет полегче и личная жизнь начнёт налаживаться. Но пока только надежда.

25.10.2023 в 22:42, Юнона сказал:

2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Жрица, 3 жезлов

Если планы, касаются путешествий-поездок, пусть и коротких, то -  да, удастся.

В остальном - сомневаюсь. Потому что в Жрице хоть и есть знание, но действий не очень много, в 3 жезлов есть цели, устремления, есть прогресс, но это если человек тянется к чему-то новому, а если планы касаются чего-то старого, нудного, навязанных обязательств - то найдется тысяча причин, чтобы их не выполнять.

Грандиозных планов не было. Нужно правда делать край ремонт, но как только появляется такая мысль, находятся поводы для того, чтобы отложить. В этом месяце было также, но решила, что уже в следующем году. 

25.10.2023 в 22:42, Юнона сказал:

4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 10 пентаклей, Колесо Фортуны

Сдвинутся с места  финансовые или имущественные дела, которые касаются не только Вас, но и других людей, точнее группы людей

Никаких дел имущественных не было. А финансы только зарплата, ну и вернули деньги за аренду земли.

25.10.2023 в 22:42, Юнона сказал:

6) Личная жизнь. 5 мечей

Личной жизни, к сожалению, по этой карте нет. Здесь нет новых знакомств или приятного общения с давними знакомыми МЧ. В этой карте максимум от личной жизни это негатив в виде конфликтов, ссор и агрессии.

 

В личной жизни пока тишина. Одна.

25.10.2023 в 22:42, Юнона сказал:

7) Работа или учеба. 6 жезлов

В работе предстоит маленькая победа, достижение. Возможно Вы освоите какую-то новую технологию или технику, чего раньше боялись или понимали. В ноябре же Вы наберетесь смелости и покорите препятствие 🙂

На работе всё как всегда. Рутина.

25.10.2023 в 22:42, Юнона сказал:

8 ) Здоровье. Король пентаклей (доп:7 пентаклей)

Здоровье в ноябре потребует финансовых вливаний. Мужчина-врач вселяет надежду на успех, но и за бесплатно людей не лечит...

Проблемы с позвоночником? Грыжи?

Простыла, но лечилась сама. Ну а спина, суставы очень беспокоят, есть мысли записаться на приём к специалисту костоправу. Ну естественно не бесплатно и очередь к нему огромная.

25.10.2023 в 22:42, Юнона сказал:

9,10) Плоды месяца.. Паж кубков (доп: 10 кубков)

Плодами месяца будет эмоциональная близость с человеком, с которым приятно даже помолчать, не то, что поговорить. Либо это наблюдение за его жизнью как бы со стороны. Просмотр фото, постов и прочее в соцсетях.

Каждый день созвон с братом и его семьёй. Радует племянница. Занимается эстрадно- циркрвыми танцами. Участвовала в конкурсе со своей группой, вышли в полуфинал. Следила за выступлениями в ВК.

25.10.2023 в 22:42, Юнона сказал:

11,12) Потери месяца. 9 пентаклей, Справедливость

Финансовые траты, но не впустую, а ради успеха дела  либо это вложение в себя (вопросы здоровья, красоты).

Успехов и удачи в ноябре!

Да, вся зарплата уже второй месяц уходит  на здоровье. Всё  верно. Спасибо  Вам. 🌺

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha, @Мантика ОС по ноябрю уже можно давать))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Юнона здравствуйте! Моя ОС по ноябрю.

29.10.2023 в 21:16, Юнона сказал:

1,2,3) - общий фон грядущих событий.  Паж кубков (доп: 7 пентаклей), Суд, Рыцарь пентаклей (доп: Королева  кубков, 10 пентаклей).

Общий фон месяца завязан на семье, семейных делах, ожидании финансовых результатов от приложенных усилий, труда. Рыцарь пентаклей (здесь рыцарь представлен девушкой) стоит на месте, хоть и карта движения и при деньгах, но никуда не движется. По Суду в ноябре возникнет критическая ситуация, когда захочется все перечеркнуть и начать новую жизнь.

Я вначале ноября ездила в гости к сестре, крестить племянника) И вот как раз во время поездки мой муж в очередной раз напился, дети с ним были. Я колоссальный стресс пережила в ту ночь. За детей переживала, он им гадости про меня говорил, мне звонил, говорил. Приехала, тоже выслушала о себе много "хорошего ". Через время, обещал бросить пить, но мне слабо в это верится. Работы было много, работала и поездке, и дома, и по выходным. Я последние полгода содержу всю семью, муж пока не зарабатывает. Дочь порадовала, она сейчас учится, и живёт в другом городе, прямо расцвела) Сын тоже старается, подтягиваем учебу. Дети радовали. Папа заболел, проблемы с сердцем, и с сосудами, деменция начинается.  В последний день ноября поссорилась с дорогим мне человеком. Можно сказать, что кардинально, общение сохранилось, но натянутое.

Все чаще посещают мысли о переезде жить к родителям. 

29.10.2023 в 21:16, Юнона сказал:

4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время? Солнце, 4 мечей.

Хорошее в ноябре это периоды активности, энергии и раздачи своих ресурсов будут сменятся на периоды спокойствия, восстановления, медитаций. 

Возможно Вы решите уделить себе время. Солярий, танцы, йога, спа.

Если не брать во внимание написанное выше, а смотреть как состояние здоровья, то вероятны головные боли (мигрень), высокая температура и постельный режим. То есть поймать вирус и слечь... Но что в этом хорошего?... Только если, как попытка Высших Сил уберечь Вас от каких-то более печальных действий и событий

Спокойствие было относительное, муж на неделю уезжал к своим родителям, это было замечательное время, которое провела вместе с детьми.

29.10.2023 в 21:16, Юнона сказал:

6,7) - что плохого? 3 пентаклей, Туз жезлов.

Траты на воплощение идеи.

Ремонт в квартире.

Возможно, вылезет чья-то страсть, но так как в позиции "что плохого" , то эта страсть Вам уже не нужная, навязчивая, неприятная, не к месту

Траты были на детей, родителей.  Наверное это о том, что я все одна тяну, без помощи. Из страстей только алкоголизм и манипуляции мужа.

29.10.2023 в 21:16, Юнона сказал:

8 ) - что неожиданного? Мир

Из неожиданного может быть путешествие. А если более глобально, то это конец жизненного цикла, достигнута точка опыта, терпение переполнено.

Поездка к сестре была запланирована, а вот терпение переполнено.

29.10.2023 в 21:16, Юнона сказал:

9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни? Дьявол, Смерть

Оо, это сильные карты на перемены. Роковые. Тут и печально все может быть, вплоть до смерти, или если более мягче -  то освобождение от зависимости у близкого человека , или Вы обретете свободу от зависимых отношений. Переродитесь.

Так что ноябрь является для Вас определяющих месяцем. Месяц, события которого несомненно несут перемены в будущем

От мужа я не завишу, это точно. Отношения с ним стали спокойнее к концу месяца. Вроде бы меньше выпивает, встречает меня после работы. На него не рассчитываю особенно, такие периоды затишья уже были. 

Благодарю за расклад!

 

 

Изменено пользователем Naducha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@Юнона

Добрый вечер.Извиняюсь за задержку .не так поняла у ловия Ос.

Ос:

Скрытый текст
Цитата

1. Карьера , Работа. 8 кубков
С карьерой. работой пока ( в ноябре) не складывается. То место, где  на испытательном сроке, Вас чем-то не устроит и пойдете дальше странствовать. Хотя окружающие возможно не поймут Вас, осудят. Но Вы в поисках себя и ищите работу для себя (комфортную, перспективную), а не для них.

То место где я в ноябре была на испытательном сроке ,я ушла с того места .Меня не устроила сама работа,условия и оплата за такой труд.Да,меня немного не поняли что мне не понравилось .Горбатиться 11 часов без еды ,тепла и в грязи за 2000 ..мне проще на фабрику вернутся и получать в 2 раза больше ,но там ночи В общем то я не пошла искать новую работу .Я просто сижу дома .В целом да если я буду искать работу ,то искать буду комфортную для себя.

Цитата

2. Семья, Брак, личные взаимоотношения. Башня.
По карте отношения с мужчинами в очень обостренной форме: от резких конфликтов до более близких 
 отношений, но мимолетных.

Мужчмна в моей жизни это сын .Ч ним да ,то стычки ,то прям милота..

Ещё тут в конце декабря ко мне прицепился друг .Который ко мне подкатывает.Что надо нам с ним спать,что вот надо попробовать ,а потом можно и отношения..Я ему дала понять ,что меня кастинг через его постель не интересует.Птка молчит 🙂

Цитата

3. Отношения с родственниками. 5 кубков.
С родственниками ( с мамой) нет понимания, отчуждение.
В значениях этой колоды 5 кубков несет боль от утраты близкого человека, горе траур, но я очень надеюсь, что значение утрировано.. И отчаяние будет вызвано всего лишь непониманием друг друга.

С мамой да, нет понимания ,я за нее переживаю Заставляю идти к врачам .она обижается ,или ей попросту лень...Вся моя забота переходит в конфликт ,ТК у мамы возраст ,а ей как об стенку.В декабре она заболела и я с ней ругалась что надо лечиться ,надо проверятся ..Мама обиделась,помолчал ,но потом что меня удивило начала со мной разговаривать ,хотя наорала на нее я,объяснив это переживаниями за нее .Наверно дошло..Траур можно вспомнить непонимание меня ,моих переживаний .

Цитата

4. Деньги. 2 Пентаклей.
С деньгами в ноябре будет то пусто, то густо. Придется жонглировать своими финансами, перекладывая их с одной статьи затрат на другую, более важную.

После увольнение доход стал меньше ,но он так же стабилен.Единственное на что мне так сказать хотелось бы тратить больше это мои хотелки ,но в целом сидя дома надо не так то и много .)хотя мне нравится проводить время где то ,а на дорогу сейчас тоже затратно .( учитывая что ездию я с сыном ,а он идёт как взрослый)

Цитата

5. Здоровье. Принцесса кубков (доп: 7 кубков)
Со здоровьем как-то не очень.... Это попытка бороться с бессонницей , но неуспешная (Если отвары трав, таблетки на травах), то только хуже. Те травы, которые вроде бы должны действовать успокаивающе, наоборот, на Вас окажут возбуждающий эффект ( в смысле мозговой и нервной деятельности). 

Здоровье да ,как то подкосились.

Не понимаю от чего .Вроде не работаю уже 3 месяца ,но заметила за собой то, что по ночам я стала просыпаться .Очень часто у меня болит голова ,кружится .Иногда у меня вообще такое чувство что я какая ,то глупая ,что мозг не работает ( при этом я читаю книги).Хотя потом начинаю рассуждать и прихожу к иному.Лекарства я не принимаю ,витамин тоже .Вот думаю возможно авитоминоз.Но проблемы с головой после ночей меня теперь будут преследовать.

Цитата

Либо  это перебор с лекарствами, передозировка и, как следствие, отравление.

Не принимаю ничего .

Цитата


6. окружающие, помощь поддержка или наоборот. Мир
Много контактов, общения с людьми. Нахождение нужной информации, обмен информацией. Так что окружающие окажут Вам помощь, поддержат.

Общения действительно много ,в основном в онлайне .

Цитата

7. Творчество, Дети, планы на будущее. 9 жезлов
С сыном как с любым подростком в большинстве семей противостояние. Тут борьба и противодействие. Но воля и разум взрослого человека все таки сильней пубертата подрастающего поколения. Даже иногда полезно показать  близким что мама не просто мама, но и слабая женщина. 
Если рассматривать эту карту в планах на будущее в сфере здоровья, как Вы писали, то тут тоже еще все впереди, то есть борьба с самой собой, попытки восстановить здоровье. Проблемы с суставами.

С сыном ,да конфликты .Он якобы взрослый ,н кто ему не указ .Мы ему тут с бабушкой устроили забастовку .Кашу ему никто не варит ,есть не заставляет ,вещи не собирает .Взрослый значит сам.Теперь мучается ))полезно ,а то не ценит ничего ,все должны и обязаны.а он царь.

По здоровью с суставами проблем нет.хотя Я думаю что скорее всего проблема с шеей ,от нее может и голова болеть ТК кровь плохо циркулирует.

Цитата

. 8. Душа, Дух, получение знаний, образование. Принц мечей (доп: Дьявол)
Это похоже на  буквально поглощение книг  серии любовный роман.)) Очень много и быстро читается про любовь и страсти.
Если  доп.образование, то Вам и повезет и не повезет.  Повезет, как только встанете на биржу - Вам быстро предложат профессию для обучения, быстро заключится контракт на обучение. Но не повезет тем, что  будете не совсем свободны в выборе профессии (точнее вряд ли бы Вы добровольно вообще пошли учится на нее) , скованы обязательствами и сроком обучения.

В ноябре я читала фэнтези вторую часть " мистер Вечный Канун",после да ,прочла за 2 дня подростковый роман 400 страниц ( что для меня много)  ,я обычно медленно читаю .Потом я прослушала в перемешку с чтением бумажной версии книги ещё любовный роман ,на вторую книгу меня уже не хватило .Итог я пол декабря не читала ничего ,был переизбыток инфы На биржу я так и не встала .Биржа по моему месту жительства отсутствует ,а куда можно прикрепится от меня в часе езды только туда.Мне пока было лень .:)в январе ,как мороз сойдёт ( у нас сейчас -27).Съездить возможно,оформлюсь.

Цитата


9. Достижение задуманного. Принцесса жезлов (доп: 8 жезлов)
Задуманное будет достигнуто  достаточно быстро и легко. Главное не медлить и не колебаться, а действовать.

Честно говоря не могу даже прокомментировать ТК не уверена чем назвать задуманное .Возможно задуманным было отдохнуть и наконец-то начать просто жить.Не бежать сломя голову ,не думать о проблемах.Просто жить размеренно ,быть рядом с близкими людьми .Интересоваться чем то кроме как заработать,на что прокормить ребенка,заплатить ЖКХ и тп? В данный момент я могу просто пожить без проблем ) Хотя я чувствую уже что привычка работать как лошадка напоминает о себе ,я привыкла именно работать и просто жить уже не привычно .Хочу всё-таки попробовать сменить дислокацию и пойти куда-то на мелкую подработку ,для движения,общения и просто смены картинок . 

Цитата

Успеха и удачи в делах!

С наступившим новым годом ! Здоровья вам ,любви ,благополучия.Новых начинаний и вдохновения!)

Благодарю.

 

Изменено пользователем Мантика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • @Элли Беру. Прошу только обратную связь.
    • Добрый день. Возьму троих кроликов на любой вопрос (кроме здоровья). Буду делать на Уэйте. Сделаю за неделю.
    • @Alba Краткий    психологический    портрет   по   Фрейе   Асвинн.  Руны.    PS  
    • @Белла, здравствуйте.  На май? Если устроит моя кандидатура, то пишите свои данные и кратко ситуацию по сферам жизни. Сделаю до 1 мая. Колода на выбор: Таро Вдохновения, Мистических Моментов, Элизиум Снов и Теней.  
    • @Лотос Красивое  задание!) было  ощущение  как  " выдааавливанья" хрупкости..теплА  и   криков..)) Благодарю  за  Задание)🌹  
    • Ответ на Задание № 60.   @airin @Аджна  
    • Добрый день уважаемым ! ‍🌹 Вчера приобрела новые карты " Магия Наслаждения "так как больше делаю раскладов на отношения !  Сделала расклад знакомой подруге !  Ситуация :  У девушки ,есть дети , так же есть бывший муж .. Познакомилась с мужчиной ,относительно давно общаются , общаются уже близко ,но отношение серьезные она с ним не хочет строить ( есть на это причины ) как мужчину с которым строить семью ,она не готова ! Денег мало зарабатывает ,жилья своего нет и много много подводных камней !  Случился конфликт ,как раз на эту тему !  Она всё ему это и сказала ,он пришел в ярость ,что типо ей нужны только деньги и тому подобное ! В конце сказал ,что ему вообще плевать на нее и так далее ... Она находится в шоке ,от того что только неделю назад он валялся грубо говоря в ее ногах ,а сейчас шлёт ее ... Так получается может этот мужчина альфонс ,и ему вообще она как женщина для серьезности и любви не интересна ! Только секс и то ........ Пожалуйста дайте обратную связь ... Правильно ли я всё увидела ‍� 1)Его настоящего отношение к женщине. Как он сейчас к ней относится ,какие чувства испытывает ? Мир - мужчина точно испытывает к ней симпатию ,возможно тоже привычка ,возможно сексуальное влечение , но не безразлична она ему точно !  2)Его скрытые чувства . Что он скрывает от нее ? Какие тайные желания и страхи таит в себе ?  3 чаш -У него страх ,что она опять вернётся к своему мужу . Он понимает ,что он не сможет ей дать того что ей нужно ! Что в быту ,что в отношениях  3)Его намерения . Что он хочет от отношений с ней ? Какие планы на будущее с ней ?  3 жезлы -Да между ними есть связь , ему сложно ее отпустить ,он думает обо всем ,и в тоже время его гордость не даёт ему вернутся к ней  4)Его страхи . Чего пугает его в отношениях ?какие препятствия он видит ? Король мечей -Серьезности ,ответственность его пугает ... Вообще отношение где нужно брать на себя ответственность его пугает .он альфонс . 5)Его идеальные отношения . Какими он видит идеальные отношения?  10 пентаклей -Он не видит отношений ,ему хорошо приходить и уходить.его устраивает быть приплывающим кораблем !  6) совет . Что ей сделать,чтоб улучшить эти отношения ? Дурак - мне кажется ей нужно бежать из этих отношений или если она правда его любит ( то наверное сексом его возможно вернуть ) 7) карта препятствия . Что может помещать этим отношениям ? Маг - мужчина какоц то другой ,возможно быв.муж 😎 итог .  К чему приведут эти отношения ? Колесо - отношения не стабильные ,они так и будут ,то есть то нет .... Но к серьезности это ничего не выльется ... В конце концов их история закончится
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности