Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здесь прорабатываем расклады на Декабрь

 

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  • Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  • Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция"

⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Пару можно найти тут

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

@Deerey

раскладываю на Цыганском Оракуле и на РУ: 

Скрытый текст

 

1. Атмосфера декабря

6 пентаклей — 4 кубков — Король кубков 

Тут про душевность и привязанность, а также про то, как Вас утомляет какой-то дисбаланс в теме давать-брать. 

2. Главное событие на 1й неделе (01.12-12.12) -  

Мир / Сюрприз — Священник — Свадьба 

Получите заслуженную награду — похвалят или даже дадут премию/подарок. Это может прийти через казённые дома- организации. В итоге будет или многолюдное собрание, мероприятие, или заключение какой-то сделки или договора. Например, на работе корпоратив и вручат подарок. Ну или налоговая пришлёт налоговый вычет и даст Вам денежку. Ну или что-то другое, что подходит под это описание. По Миру тоже выходит, что это хорошее, приятное событие будет , гармония.

3. Главное событие на 2й неделе (13.12-19.12) -  

3 мечей / Мысли — Вор — Сердцеедка

Здесь явно не такое приятное событие. Здесь кто-то или что-то будет отнимать у Вас много ресурсов, времени, а Вы будете ходить и беспокоиться по этому поводу, даже переживать. Может, придется раскошелиться больше, чем изначально планировали.

4. Главное событие на 3й неделе (20.12-26.12) -  

Императрица / Чужестранка — Вор — Смерть

Тут с какой-то женщиной взрослой событие связано, может,мать в гости приедет или свекровь. И что-то опять будет на себя оттягивать много внимания, денег, мыслей. Может быть, потому что нечто важное подошло или подходит к концу. Или, например, придется успокаивать мать, которая расстроена какой-то потерей. 

5. Главное событие на 4й неделе (27.12-31.12) -   

Король жезлов  / Болезнь — Беседа — Хоровод

Тут нормально так, даже очень неплохо. Уже чувствуется предпраздничное настроение, гулять будете, будет отдых, секс, много общения и гуляния в компании подружек и друзей. С огоньком пройдет эта неделя либо сюжет связан со страстным мужчиной. 

6. Негатив месяца

7 кубков / Фривольность пп — Скорбь пп

Тут какие-то грёзы, мечты, но не конструктивные, а с оттенком ложного выбора и иллюзорности. Может быть частая смена настроения и непонимание, куда приткнуться. Нервозность, усталость, расстройства и путаница могут быть. Какая-то из этим тем тянется из прошлого или развивается со скрипом.

7. Позитив месяца

9 жезлов / Болезнь — Веселье

Позитив в том, что будете много отдыхать и еще праздновать что-то в хорошей компании за столом. Еще карта Болезнь может означать секс. Секс с весельем: может быть, интимное свидание с бокалами шампанского в ванне и с рассыпанными лепестками роз, например, ну или что-нибудь такое. Поскольку тут есть еще 9 жезлов, то предположу, что будет много сил к отстаиванию себя, своих интересов. Или кто-то тут упертый, с привкусом упрямства идёт весь позитив месяца. 

8. Личная жизнь

4 мечей / Вздохи — Любовник — Веселье

Что-то мне подсказывает тут тоже, что секса в предстоящем месяце будет много, с одним партнером. Другой вариант — это то, что будет чувствоваться некое затишье в любви, может быть, даже какие-то огорчения, которые, впрочем, разрядятся к концу месяца благодаря Вашему возлюбленному либо если не благодаря ему, то плюнете на всё и будете веселиться и праздновать напропалую. 

9. Итоги. С чем войдете в январь.

Император — Король кубков — 4 жезлов 

Хорошие здесь карты. Высвечивается либо 2 мужчины (авторитарный строгий и заботливый любящий, может, начальник и возлюбленный) и комфорт, стабильность, дом, домашний очаг. Либо тут просто показана Ваша привязанность к дому, домашнему очагу и крепкому мужскому плечу в этот период.

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@flavia моя ОС за декабрь:

Скрытый текст

 

 

25.11.2021 в 16:41, flavia сказал:

2. Главное событие на 1й неделе (01.12-12.12) -  

Мир / Сюрприз — Священник — Свадьба 

Получите заслуженную награду — похвалят или даже дадут премию/подарок. Это может прийти через казённые дома- организации. В итоге будет или многолюдное собрание, мероприятие, или заключение какой-то сделки или договора. Например, на работе корпоратив и вручат подарок. Ну или налоговая пришлёт налоговый вычет и даст Вам денежку. Ну или что-то другое, что подходит под это описание. По Миру тоже выходит, что это хорошее, приятное событие будет , гармония.

В роли Священника выступала я. Было много общения с клиентами, проводила консультации, давала рекомендации и помогала в запутанных ситуациях + применила полученные ранее знания на практике. Был хороший доход. Свадьба тоже, думаю, об этом (т.к неделю в основном уединенно провела.) На ней священник, как мостик между клиентом и проблемой (троица), попытка найти взаимосвязь и примирить противоречия.

25.11.2021 в 16:41, flavia сказал:

3. Главное событие на 2й неделе (13.12-19.12) -  

3 мечей / Мысли — Вор — Сердцеедка

Здесь явно не такое приятное событие. Здесь кто-то или что-то будет отнимать у Вас много ресурсов, времени, а Вы будете ходить и беспокоиться по этому поводу, даже переживать. Может, придется раскошелиться больше, чем изначально планировали.

Думала о том, что отношения с мч меня не устраивают, что озвучила ему. Был конфликт. Вор здесь интересно отыгрался. У меня он обычно отыгрывается, как человек, который что-то ищет. Необязательно с неблагими намерениями. И у меня отыгралось так, что мне очень приспичило заказать две редкие колоды Ленорман, которые продаются только на зарубежных сайтах. Долго искала, где подешевле и повыгоднее, в итоге пришлось переплатить, т.к там где подешевле в РФ не отправляют.

25.11.2021 в 16:41, flavia сказал:

4. Главное событие на 3й неделе (20.12-26.12) -  

Императрица / Чужестранка — Вор — Смерть

Тут с какой-то женщиной взрослой событие связано, может,мать в гости приедет или свекровь. И что-то опять будет на себя оттягивать много внимания, денег, мыслей. Может быть, потому что нечто важное подошло или подходит к концу. Или, например, придется успокаивать мать, которая расстроена какой-то потерей. 

К маме часто приезжала, т.к у нее разболелась нога. Заставила ее врача к себе вызвать. Ну и расстройства по этому поводу, конечно есть и у меня, и у нее. Смерть тоже интересно отыгралась - это я выкидывала хлам, который напоминал о моем прошлом, чтобы не было соблазна в него окунуться. На ПК тоже всякий хлам удалила, памятный. Плюс еще один Оракул заказала из-за рубежа (Чужестранка).

Цитата

5. Главное событие на 4й неделе (27.12-31.12) -   

Король жезлов  / Болезнь — Беседа — Хоровод

Тут нормально так, даже очень неплохо. Уже чувствуется предпраздничное настроение, гулять будете, будет отдых, секс, много общения и гуляния в компании подружек и друзей. С огоньком пройдет эта неделя либо сюжет связан со страстным мужчиной. 

В начале недели отравилась, было плоховастенько всю ночь и на след. день (Болезнь). А в остальном рутина была и обычные, ежедневные дела. 

Цитата

1. Атмосфера декабря

6 пентаклей — 4 кубков — Король кубков 

Тут про душевность и привязанность, а также про то, как Вас утомляет какой-то дисбаланс в теме давать-брать. 

Декабрь тоскливый выдался. Разбежались с мч, было разочарование, что на него столько времени ввалила, а в результате всё впустую оказалось. Про баланс - да, думала, что отдавала много, а сама ничего не получала практически.

Цитата

6. Негатив месяца

7 кубков / Фривольность пп — Скорбь пп

Тут какие-то грёзы, мечты, но не конструктивные, а с оттенком ложного выбора и иллюзорности. Может быть частая смена настроения и непонимание, куда приткнуться. Нервозность, усталость, расстройства и путаница могут быть. Какая-то из этим тем тянется из прошлого или развивается со скрипом.

Да, вот это всё было. Настроение было больше плохое. Пыталась забить всё делами, отвлекаться. Но не было стимула что-то делать вообще. Ощущение тумана и что нет смысла вообще куда-то дальше двигаться. И это не только из-за лички, но и из-за неуверенности в том, что я занимаюсь тем, чем нужно заниматься. А может быть нужно что-то другое.

Цитата

7. Позитив месяца

9 жезлов / Болезнь — Веселье

Позитив в том, что будете много отдыхать и еще праздновать что-то в хорошей компании за столом. Еще карта Болезнь может означать секс. Секс с весельем: может быть, интимное свидание с бокалами шампанского в ванне и с рассыпанными лепестками роз, например, ну или что-нибудь такое. Поскольку тут есть еще 9 жезлов, то предположу, что будет много сил к отстаиванию себя, своих интересов. Или кто-то тут упертый, с привкусом упрямства идёт весь позитив месяца. 

Позитива, если честно, не припомню. Но себя отстояла, сказала мч, что мне нравится в отношениях. И первого шага к примирению не сделала, т.к смысла не вижу.

Цитата

 

8. Личная жизнь

4 мечей / Вздохи — Любовник — Веселье

Что-то мне подсказывает тут тоже, что секса в предстоящем месяце будет много, с одним партнером. Другой вариант — это то, что будет чувствоваться некое затишье в любви, может быть, даже какие-то огорчения, которые, впрочем, разрядятся к концу месяца благодаря Вашему возлюбленному либо если не благодаря ему, то плюнете на всё и будете веселиться и праздновать напропалую. 

Было затишье весь месяц. Переспика с бывшим не в счет. По Веселью - писали другие мч в сети, но всё не то, в итоге я забила на личку и закрылась от противположного пола.

Цитата

9. Итоги. С чем войдете в январь.

Император — Король кубков — 4 жезлов 

Хорошие здесь карты. Высвечивается либо 2 мужчины (авторитарный строгий и заботливый любящий, может, начальник и возлюбленный) и комфорт, стабильность, дом, домашний очаг. Либо тут просто показана Ваша привязанность к дому, домашнему очагу и крепкому мужскому плечу в этот период.

Не знаю, откуда столько мужиков-то)) Никого не быо весь месяц. Но если что изменится до конца этой недели - отпишусь. Бывает, что прогнозы немного сдвигаются по времени... А сейчас, вхожу в январь с депрессняком и неопределенностью, дома засела. Желание крепкого плеча тож есть, но пока не видно...


 

Изменено пользователем Deerey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey, спасибо за оську. Кстати, если где-то переплатили, это и есть Вор.

2 часа назад, Deerey сказал:

в итоге пришлось переплатить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

@Deerey твои  Сказки Шахерезады (беру триплет на РУ + 1 карту на Цыганском Оракуле Сивиллы) 

Скрытый текст

 

Тэкс, ну смотри, месяцок у тебя довольно значимый намечается, потому что практически в каждой позиции выпало по СА, а где-то даже и по 2. 

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)

Паж пентов - 6 мечей - 5 кубков (Враг)

Основной темой месяца вполне может служить мужчина) Будешь за кем-то следить или за тобой установят пристальное наблюдение. Возможно, также мужчина или гости издалека приедут, как бы не из-за рубежа. И еще будет много контактов посредством телефона, мессенджеров, интернета. Кто-то может вредничать или обстоятельства складываться как назло. - Это как бы внешка, или видимые события на физическом плане. 

На внутреннем эмоциональном плане вот: воодушевление и ощущение, что жизнь налаживается, предчувствие каких-то перемен или предвкушение поездок, поиск признания или большого дохода, умение приспосабливаться к непривычным обстоятельствам, но вместе со всем этим будешь чувствовать утомление и то, что собственный путь он как-то тяжеловат. 


2. История первая (1-я неделя) 01.12-11.12

4 кубков - Паж кубков - 10 жезлов (Подарок)

Будешь выбирать или дарить подарок. У кого-то ДР или уже новогодние покупаешь? Еще тебя приятно может поразить счастливое стечение обстоятельств. 

Могут иметь место быть такого плана переживания - возвращаться к пройденному этапу, ходить по кругу, опоздать с внедрением идеи, жалеть себя, обижаться без причины, неустроенность или попытка поднять свой статус.


3. История вторая (2-я неделя) 12.12-18.12

Шут - Смерть - 9 мечей (Старуха) 

Неделька будет в старой колее, ничего нового, всё как обычно, дома на печи будешь лежать, маршрут работа-дом, дом-работа-захлебом. Кстати, мама может в гости приехать, твоя или парня твоего. 

Неделя важная!  Ощутишь шанс начать заново, потерю старых ориентиров, прозрение, но и вместе с тем почувствуешь отсутствие моральной поддержки, как будто единомышленников нет или мало, признаки депрессии. 


4. История третья (3-я неделя) 19.12 - 25.12

Император - Колесница - 4 пентаклей (Вдовец)

Мужчина в возрасте здесь главной темой недели. Припрется какой-то взрослый мужчина на колымаге (может, на шикарном авто, не знаю), хотя по 4 пентов будет он сдержан и довольно скуп. Или с ним какое-то общение скудное будет, хочешь сказать, да всё не можешь, обстоятельства не позволяют. Или у него денег не особо много. Возможно, он твой начальник даже или когда-то им был. 

Если трактовать не личностно, а событийно, то это может быть приобретение авто (даже в кредит), вынужденное решение под действием обстоятельств, выигрыш поездки или путевки. 


5. История четвертая (4-я неделя) - 26.12-01.01

Маг - Рыцарь мечей - 2 мечей (Служащий)

Неделя будет целиком про работу и путешествие/поездку по делам. Запрягать лошадей и отворять/затворять карету будешь часто. Вжух-вжух показало, как ты носишься по городу, по делам, с умными мыслями в голове. Многое, из того, что задумала и надо, сумеешь сделать, но в какой-то момент ощутишь ступор и бездействие. 

Тебя может посетить молниеносная идея. У тебя может быть знающий союзник, в то же время с твоей стороны присутствует непонимание ситуации, неуверенность, можешь ощущать, что тебе навязывают выбор или решение.


6. Страшная сказка (негатив месяца)

4 жезлов - Колесница - Правосудие (Ребенок)

Страшная сказка оказалась совсем не страшной)  Можешь начать новую деятельность и попасть впросак или ощущать себя в глупой ситуации. А в принципе всё будет очень даже! Многое делаться будет из дома, из привычной комфортной обстановки, но как только куда-то там выедешь и двинешься в новое, может быть то, что описано выше. Но не страшно это. Временные трудности. 

Еще: поездка к родственникам, новоселье, семейное торжество с мелкими ссорами. Почему негатив - видимо, для тебя это как-то стрессово или же мелкие козни будут выбивать из колеи. Но опять же, это не так значимо. 


7. Волшебная сказка (позитив месяца)

10 мечей  - 5 пентаклей - 2 кубков (Священник) 

Хм, а вот в позитиве месяца почему-то негатив показывают. Раз такое дело, буду трактовать с позитивной стороны и скажу, что позитив месяца в том, что будут какие-то оформления документов или визиты в казенный дом (разнообразно - от ЗАГСа, налоговой, церкви до государственной школы, поликлиники или администрации города). Судя по 5 пентов предположу всё-таки церковь или заведение, где получаешь поддержку высших сил и можешь обратиться за поддержкой. Также будет много усталости и хорошего качественного отдыха лежа навзничь. Может, кайфанешь от массажа спины или процедуры иглоукалывания. 


8. Сказка о любви (личная жизнь)

7 пентаклей - Королева пентаклей - Жрец (Жена) 

Много будешь суетиться по дому, делать всякие покупочки и закупочки (наверно, к НГ). Медленно, но верно будешь делать множество домашних бытовых и материальных дел. И твоего Жреца(парня) показали, значит, он где-то с тобой рядом вертеться будет. Может, будет также поучать как правильно что-то делать, а как не надо. Интересно, конечно, карты показали личную жизнь, в разрезе бытовых хлопот) 

Еще будешь проявлять дальновидность в личной жизни и просчитывать запасные варианты. 


9. Сказка о разлуке (потери месяца)

Звезда - Туз пентаклей  - Императрица (Вор) 

Тут очень классные карты на потери месяца, ничего плохого сказать не могу - материальные знаки внимания и подарочки, мечты-мечты, звездить будешь и в центре внимания, также ты здесь Императрица, проявляться по женски будешь очень круто как надо. Единственное, что тут про потери можно сказать, это на каком-то этапе можешь потерять много времени зря, ну или денег выбросишь, например, в другом магазине увидишь то же самое, но дешевле. Либо наготовили много супа, потом всю неделю ели, а он не заканчивается, вылили или он пропал. 

Еще вот что - если будешь типа звездой в каком-то коллективе или сообществе, то это как хайп в этом месяце. Позвездила маленько, и закатилась за небосклон. В этом наверно потери заключаются, как я думаю. 


10. Сказка о долге (работа)

10 пентаклей  - Суд - Туз жезлов (Хоровод) 

Что-то тебе как снег на голову прилетит, это точно, неожиданным и удивительным образом. Но вообще в сфере работы всё очень даже хорошо намечается. Комфорт, стабильность есть, вертеться как белка в колесе будешь, и энтузиазм на великие свершения тоже будет. 


11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)

7 пентаклей - Туз жезлов - Отшельник (Комната) 

7 пентов и Отшельник, а особенно Отшельник - карты нематериальные и не финансовые. И вообще Отшельник пересекается с Комнатой, как будто многое в замкнутом пространстве будет происходить или за закрытыми дверями. Ну по тузу жезлов у тебя зато будут идеи, как заработать и что приобрести. Кто-то может пригласить в интересное местечко. В целом, с финансами или просадка в этом месяце, или всё растратили накопленное, надо снова копить. 


12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)

10 пентаклей - 5 мечей  - Влюбленные (Письмо) 

Какое-то сообщение получишь, возможно, по мессенджеру или электронной почте, которое тебя заставит думать: блин, а что это вообще было? И окажет влияние на эмоциональный фон месяца. Сама будешь как-то не знать, смеяться или плакать, неоднозначно. 

Внутренние конфликты или противостояние в семье, соперничество с кем-то , есть вероятность проиграть чьему-то авторитету, будешь прислушиваться к авторитетному мнению отца или родителей. 


13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

9 кубков - 7 жезлов - 10 пентаклей (Деньги) 

Тут явно что-то про ценности, что-то ценное, про те же деньги. Может, лампа перегореть и пользоваться будешь свечой какое-то время. А вообще итоги очень даже приятные - удовольствия, тебе хорошо, кушается вкусно, сыта, выглядишь хорошо, в тепле и в комфорте. Но фоном может быть желание отстоять какие-то свои принципы или охранять свои ценности от посягательств. 

Отношения с близкими довольно хорошие, но в какие-то моменты можешь ощутить, что близкие откупаются деньгами, неприятную меркантильность со стороны кого-то +-близкого (не обязательно родственника). Может встать вопрос о вступлении в семейный бизнес - не пойдешь в него, скорее всего. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia "Голубая Луна"

Скрытый текст

 

Таро Дамы Удачи

1 — Что во мне является уникальным или редким? - Императрица, Королева мечей, 8 кубков
Ты умело балансируешь между проявлением мягкости и строгости. Ты хорошо чувствуешь, когда нужно вовремя промолчать, когда сказать, когда занять пассивную позицию, а когда активную. Отличное врожденное чутье на события и людей. Насколько ситуация экологична, есть ли там зерно, стоит ли в нее вступать. Ты внутренне чувствуешь, где есть рост, а где его нет. Проблема в том, что ты нередко можешь не доверять своему первому ощущению и поддаваться логическим рассуждениям, которые могут уводить от истины. С такой способностью просто необходимо прислушиваться и доверять своему чутью. Также, ты умеешь создавать красивую, уютную атмосферу, где бы ты не находилась. Есть чувство прекрасного, ты гармонична. Помимо этого, ты умеешь отказываться и уходить от того, что изжито и не приносит никакой пользы. Ты любишь исследовать этот мир и несешь за собой богатый багаж опыта.

2 — На каком необычном предмете мне следует сосредоточиться в предстоящем месяце? 7 жезлов, Сила, 10 кубков
Во-первых, на том, что к тебе придет огромный запас энергии и внутреннняя сила на то, чтобы отстоять свою позицию, пробиться через конкуренцию и преграды, и занять свое место под солнцем. Во-вторых, конечно же стоит уделить внимание своему дому, семье, самому ближнему кругу общения и роду в целом. 

3 — Что неординарное мне следует сделать в этом месяце? Паж кубков, Рыцарь кубков, 3 кубков
Не знаю, можно ли это назвать неординарностью, но тебе следует проявлять сполна эмоций, искренности и чувств в сторону тех, к кому у тебя дежит душа. Если хочешь кому-то признаться в чувствах и в своем хорошем отношении, то декабрь - самое время для этого. Отвечай взаимностью, принимай знаки внимания. Также стоит чаще быть в мужском окружении, есть хорошие шансы с кем-то познакмиться или сблизиться с кем-то знакомым.


4 — Какое послание несёт мне эта голубая луна? 2 пентаклей, 4 мечей, 6 кубков
Не расстрачивай себя на какие-то мелкие хлопоты, суету и беготню. Если сомневаешься в результате, то совсем не зря. Опять же, лучше прислушаться к себе, к своему чутью и довериться ему. Стоит ли затевать задуманное или лучше подождать. Не стремись взяться за всё и сразу, постепенность и неторопливость - главный ключ к успеху в этом периоде. Также, стоит вспомнить былое, понастальгировать, обратиться к своим корням, к накопленному опыту. Подвести итоги в кругу родных тебе людей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@Deerey хочу показать как проигрался расклад:

Скрытый текст

 

э

28.11.2022 в 02:06, Deerey сказал:

Таро Дамы Удачи

1 — Что во мне является уникальным или редким? - Императрица, Королева мечей, 8 кубков
Ты умело балансируешь между проявлением мягкости и строгости. Ты хорошо чувствуешь, когда нужно вовремя промолчать, когда сказать, когда занять пассивную позицию, а когда активную. Отличное врожденное чутье на события и людей. Насколько ситуация экологична, есть ли там зерно, стоит ли в нее вступать. Ты внутренне чувствуешь, где есть рост, а где его нет. Проблема в том, что ты нередко можешь не доверять своему первому ощущению и поддаваться логическим рассуждениям, которые могут уводить от истины. С такой способностью просто необходимо прислушиваться и доверять своему чутью. Также, ты умеешь создавать красивую, уютную атмосферу, где бы ты не находилась. Есть чувство прекрасного, ты гармонична. Помимо этого, ты умеешь отказываться и уходить от того, что изжито и не приносит никакой пользы. Ты любишь исследовать этот мир и несешь за собой богатый багаж опыта.

Всё, что тут описано, имеет ко мне прямое отношение, да. Очень интересно узнать, что именно это является редким или уникальным. И это не конкретно про декабрь, а вообще в целом. 

28.11.2022 в 02:06, Deerey сказал:

2 — На каком необычном предмете мне следует сосредоточиться в предстоящем месяце? 7 жезлов, Сила, 10 кубков
Во-первых, на том, что к тебе придет огромный запас энергии и внутреннняя сила на то, чтобы отстоять свою позицию, пробиться через конкуренцию и преграды, и занять свое место под солнцем. Во-вторых, конечно же стоит уделить внимание своему дому, семье, самому ближнему кругу общения и роду в целом. 

Мне нужно было сосредоточиться, чтобы отстоять свою позицию — это по работе, как главбух себя вела некорректно со мной, а я эту ситуацию и переговоры преломляла в свою пользу и нужное мне русло. На это понадобилось много сил, терпения, мудрости, раздумий и компетенций вести переговоры с манипуляторами и токсичными людьми. 

Дому, семье, ближнему кругу общения выделяла немало внимания. Потому что это было в центре. 

28.11.2022 в 02:06, Deerey сказал:

3 — Что неординарное мне следует сделать в этом месяце? Паж кубков, Рыцарь кубков, 3 кубков
Не знаю, можно ли это назвать неординарностью, но тебе следует проявлять сполна эмоций, искренности и чувств в сторону тех, к кому у тебя дежит душа. Если хочешь кому-то признаться в чувствах и в своем хорошем отношении, то декабрь - самое время для этого. Отвечай взаимностью, принимай знаки внимания. Также стоит чаще быть в мужском окружении, есть хорошие шансы с кем-то познакмиться или сблизиться с кем-то знакомым.

В этой позиции неординарное значит неординарное именно для меня, то есть я обычно так не делаю или это происходит редко. Этим мне показался интересным данный вопрос. В итоге ты как бы сосредоточиваешь свое внимание на новой модели поведения, или аспекте жизни, на который на автомате внимания бы не обратила. 

Было немало ситуаций, когда я действительно проявляла искренне эмоции к тем, кому лежит душа и есть чувства, и мне понравилось то, как это дало этим ситуациям новую грань и глубину. Например, возобновила общение с сестрой подруги, мы тепло так встретились и пообщались в кафе, причем как раз в это время была раздача бокалов шампанского и играл живую музыку саксофонист. Потом приехал вдруг в Россию на вечеринку мой "массажист", скажем так. Удалось с ним после того раза вырулить ситуацию по-доброму (если помнишь о чем я) и в то же время он переквалифицировался в "рукодержателя". Меня приятно порадовала гибкость в его поведении — он как будто всю работу над ошибками проделал и стал очень деликатным, а раньше был как танк. 

Помимо него: я действительно была в мужском окружении и на вечеринке познакомилась ближе с мужчиной (с которым раньше мимолетно виделись). 

28.11.2022 в 02:06, Deerey сказал:

4 — Какое послание несёт мне эта голубая луна? 2 пентаклей, 4 мечей, 6 кубков
Не расстрачивай себя на какие-то мелкие хлопоты, суету и беготню. Если сомневаешься в результате, то совсем не зря. Опять же, лучше прислушаться к себе, к своему чутью и довериться ему. Стоит ли затевать задуманное или лучше подождать. Не стремись взяться за всё и сразу, постепенность и неторопливость - главный ключ к успеху в этом периоде. Также, стоит вспомнить былое, понастальгировать, обратиться к своим корням, к накопленному опыту. Подвести итоги в кругу родных тебе людей.

Действительно не растрачивать себя на мелкую суету и беготню было очень верно, мысли такие были, так как надо глобально идти к своим целям и понимать чего от жизни хочешь, я как будто подотвлеклась, а в декабре снова занялась. Составила список желаний на манифестацию, часть начала проявляться уже в течение декабря. Про сомнения в результате — точно не поняла, к чему относилось: ну , например, сомневалась, что с Евгением (массаж) может что-то романтическое серьезное получиться,  потому что вроде как особо не о чем говорить, по большому счету, и когда я с ним увиделась, это ощущение от встречи повторилось. 

Постепенность и неторопливость — это как послание-утешение для меня, почему не удается всё сдвинуть сразу. Типа, это нормально, сразу всё не надо. 

Подвести итоги в кругу родных, вспомнить былое — это как намек на то, что НГ встречаю дома, так как заболела. Плюс может то, что встретилась перед НГ сне сестрой подруги. Плюс перед НГ вспоминала К., мне опять его фотография приснилась и сестра. Вспоминала отца своего еще. Еще ностальгировала песнями. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

@Юнона

Скрытый текст

 

Расклад Олимп

Универ. ключ.

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) - 4 Куб - Общая слабость, эмоциональное истощение, общее состояние будет погруженности больше в себя, в свои размышления, нежели во внешний мир. Несмотря на то, что возможности что-то исправить, улучшить предоставляются, но вот желания, какого-то душевного расположения к активным действиям недостаточно, поэтому моментами Вы можете отказывать, упускать возможности.
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) - Башня - Могут быть всякого рода конфликты, давление со стороны Вас или близких, ситуации, которые могут показать человека совсем в ином свете, любые маски будут сорваны, но в дальнейшем, это может как и укрепить отношения, так и посеять охлаждение.
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) - Жрица - В работе, коллективе будете держать слегка отстраненную позицию, будет преобладать спокойное течение дел, хоть и некоторые обстоятельства для Вас могут быть не совсем понятны и ясны, но если же работа связана напрямую со сферами Жрицы - Вы будете проявляться наилучшим образом, умением слушать, слышать, видеть закономерности, готовой оказать поддержку. Также возможен момент дополнительного образования, получения новых знаний.
4 – Аполлон (творческая самореализация) - 2 Пент - Увлеченность, интерес и доля игры, возможно у Вас несколько направлений, где бы Вы хотели развиваться, Вы с удовольствием будете находится в процессе, хоть и возможны некоторые волнения, подстраивания в плане времени.
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) - Сила - Вы будете держать самообладание, усидчивость в процессах учебы, сможете с собой договориться, держать баланс, правильно распределяя энергию.
6 – Афродита (дела сердечные) - 3 Мечей (Рыцарь Куб, 6 Куб, 10 Пент) - Разочарование в планах, надеждах с человеком, который Вам очень близок сердцу, возможно это Ваш мужчина, например, планировали поездку, сходить куда-то, романтический вечер, но что-то не вышло, не получилось. Может будут конфликты, и будет ощущение оскорбленности Ваших чувств.
7 – Асклепий (здоровья) - Паж Мечей (+Рыцарь Мечей) - Возможно переохлождение, если планируете поездки, утепляйтесь, также может быть как небольшое обострение, будете стараться выявить причину, наблюдаться. Могут быть небольшие головные боли. Или же учитывая остальные карты, месяц будет наполнен моментами, где будете нервничать.
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) - 3 Куб (+8 Мечей) - Вы можете начать прорабатывать какие-то блоки, установки, страхи, возможно в мини-группах,  либо же идет процесс отпускания и расслабления того, что блокировало.  Также есть момент, того, что, например, есть ограничение, и Вы прописывая разные варианты, как минимум 3 будете снимать напряжение, растворяя его в пространстве.
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) - 2 Жез (+5 Жез) - Выбор, размышления, касаемо либо напрямую с социумом, который может влиять на Вас, вынуждая на действия, либо это внутренний вызов внутри Вас, как стремление взвесить собственные противоречия.
10 – первая неделя - Королева Мечей - Обращение в гос. учреждения, посещение мед. учреждений, любые действия направленные на структурирование и порядок. Также и Вы будете под энергиями логики, разумных решений, действовать независимо и четко. 
11 – вторая неделя - Король Куб (+4 Мечей) - Возможно взаимодействие с мужчиной, с которым Вы можете быть на расстоянии, либо же как некий не совсем активный период с ним, мало действий от него, в каких-то вопросах из-за данного мужчины дела будут стоять на месте, задержки. Если это не мужчина, то Вы займетесь восстановлением энергии, побольше делать то, что доставляет Вам удовлетворение и наполняет. Может будете уделять время медитациям, ориентироваться на чувствительность, интуицию в действиях.
12 – третья неделя - 8 Жез - Активная неделя, которая предвещает много поступающей различной информации и общения, коротких поездок. Ситуации будут быстрыми, неожиданными, где Вы будете способны уловить любые изменения.
13 – четвёртая неделя - Рыцарь Пент - Вы будете приземленно, с практичностью действовать в тех или иных вопросах, будете проявлять организованность, также возможна полезная, продуктивная поездка или прибыль, покупки, возможно карта показывает как последовательные действия в плане подготовки к Новому году, если для Вас это важно.

28-11-2023-02-980-552-17-C-36-FB5-901-ma

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere на Таро Вдохновения

Скрытый текст

 

Сама перспектива в личной жизни в декабре? (Три карты) 2 жезлов, 5жезлов, 7 пентаклей

Перспектива в личной жизни, если сказать общей фразой, стабильная. То есть никаких романтических свершений не предвидится, всё так, как и было. В Вас опять возникнет дилемма о  необходимости разговора с мужчиной ( а стоит ли мне с ним поговорить? А Как? А когда? Быть нашим отношениям или не быть?). В итоге разговор состоится, но каждый будет отстаивать свою точку зрения и к единому мнению так и не придете. Вы попробуете отстраниться от всего и займете выжидательную позицию. И совсем человека отпустить не можете, но и прежнего пыла  (как раньше) уже не будет.

На что стоит обратить внимание касаемо личной сферы? (Три карты) 4 мечей, Рыцарь кубков, Дама жезлов

Стоит обратить внимание на уровень комфорта в отношениях. Если Вам с этим человеком уютно, безопасно, ничего не стесняет, не мешает... 

Также стоит обратить внимание на то, как человек себя поведет, когда и если вы приболеете (что вероятнее всего может случится в декабре): окружит ли Вас вниманием? Будет ли названивать по 10 раз на дню с вопросами о Вашем самочувствии, привезет ли лекарств, сварит ли Вам бульончик, вызовет ли врача/сопроводит в больницу.

Возможно, от мужчины, от которого Вам хотелось бы любви и заботы, по Рыцарю кубков, таких действий не дождаться, нет в нем столько самоотверженности, переживаний, решимости. На словах он много чего может, но эгоист, инфантильный не станет "в лепешку разбиваться" ради другого человека.

Что будет препятствовать в личной сфере? (Три карты) Звезда, 3 кубков, 2 мечей

Вы не обращаете внимание  на эгоизм человека, на мелкие вещи, поступки которые его и характеризует в целом, все надеетесь и ждете, даете шанс, закрывая глаза.  Праздник, но не с Вами. Возможность, появление лишнего человека в отношениях, что будет препятствовать в личной сфере.

Слишком большие ожидания также препятствуют в личной сфере.

Совет на месяц касаемо личной сферы (Три карты) 8 кубков, 9 мечей, Колесо Фортуны

Обратите на тех людей, которые будут рядом с Вами, когда Вам плохо. Если таких людей нет в горести - то зачем делить с ними и радости?

По восьмёрке необходимо проработать Вашу жертвенность, чувство одиночества. По девятке проработать страхи, комплексы, какой-то ранее пережитый стресс . По Колесу прямо на атомы разобрать каждого молодого человека, что был в Вашей жизни, его поведение, слова, поступки.

01.12.2023__351-83D-85-789-39-04-58__man

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@Wiere  начну ОС по декабрю расклада Олимп

Скрытый текст

 

28.11.2023 в 16:31, Wiere сказал:

10 – первая неделя - Королева Мечей - Обращение в гос. учреждения, посещение мед. учреждений, любые действия направленные на структурирование и порядок. Также и Вы будете под энергиями логики, разумных решений, действовать независимо и четко. 

с 1 по 7 декабря в гос. учреждения или мед. учреждения не обращалась. Обычная жизнь обычного человека по схеме "дом-работа, работа-дом".

Но Королева мечей отыгралась как день рождения сестры. Ходили к ней семьей в гости, поздравляли.

28.11.2023 в 16:31, Wiere сказал:

11 – вторая неделя - Король Куб (+4 Мечей) - Возможно взаимодействие с мужчиной, с которым Вы можете быть на расстоянии, либо же как некий не совсем активный период с ним, мало действий от него, в каких-то вопросах из-за данного мужчины дела будут стоять на месте, задержки. Если это не мужчина, то Вы займетесь восстановлением энергии, побольше делать то, что доставляет Вам удовлетворение и наполняет. Может будете уделять время медитациям, ориентироваться на чувствительность, интуицию в действиях.

с 8 по 14 декабря

Дело близиться  к концу года - а это самый напряг на работе. Контактировать приходится и с мужчинами, и с женщинами. Но чем дальше в лес - тем больше хочется настучать всем по голове. А с некоторых личностей я вообще выпадаю в осадок.

Дома мужу как раз в этот период твердо, убедительно и со спокойствием удава напоминала о сильно затянувшийся ремонте сан.узла. Дело сдвинулось, но не достаточно активно.

28.11.2023 в 16:31, Wiere сказал:

12 – третья неделя - 8 Жез - Активная неделя, которая предвещает много поступающей различной информации и общения, коротких поездок. Ситуации будут быстрыми, неожиданными, где Вы будете способны уловить любые изменения.

 с 15 по 21 декабря. Работа, работа, работа, поездки по работе, много информации. Все быстро, не по плану, приходится крутиться-вертеться, иначе вообще ничего не сделаем. Устаю морально и физически очень. И так сон плохой , а в этот период вообще испортился.

Под конец недели заболела дочь, с высокой температурой слегла. Я ночь не спала толком.

 

 

 

Дополню ОС

Скрытый текст

 

28.11.2023 в 16:31, Wiere сказал:

13 – четвёртая неделя - Рыцарь Пент - Вы будете приземленно, с практичностью действовать в тех или иных вопросах, будете проявлять организованность, также возможна полезная, продуктивная поездка или прибыль, покупки, возможно карта показывает как последовательные действия в плане подготовки к Новому году, если для Вас это важно.

 

  с 22 по 28 декабря .

Заболел муж. Так что дома я успевала только лечить дочь и его, но держалась. ( у нас, по слухам, ковид бродит и коклюш). Работа имела разъездной характер и в итоге на работе меня и скосило - простыла под конец этой четвертой недели... , а думала, что выдержу. В итоге больничный, температура 39,9, кашель, дома -  лазарет)), все планы в тар-тара-ры))

 

28.11.2023 в 16:31, Wiere сказал:

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) - 4 Куб - Общая слабость, эмоциональное истощение, общее состояние будет погруженности больше в себя, в свои размышления, нежели во внешний мир. Несмотря на то, что возможности что-то исправить, улучшить предоставляются, но вот желания, какого-то душевного расположения к активным действиям недостаточно, поэтому моментами Вы можете отказывать, упускать возможности.

Все точно так. У меня в последние месяцы вообще апатия на всё. Но старалась, вытаскивала себя , как Мюнхгаузен за волосы, из болота тоски и уныния.

 

28.11.2023 в 16:31, Wiere сказал:

2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) - Башня - Могут быть всякого рода конфликты, давление со стороны Вас или близких, ситуации, которые могут показать человека совсем в ином свете, любые маски будут сорваны, но в дальнейшем, это может как и укрепить отношения, так и посеять охлаждение.

Вот с семьей, точнее с родственниками конфликтов не было. Т-т-т. 

Семья в составе: я, муж, дочь - тоже  как-то ровно в отношениях, без конфликтов. 

28.11.2023 в 16:31, Wiere сказал:

3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) - Жрица - В работе, коллективе будете держать слегка отстраненную позицию, будет преобладать спокойное течение дел, хоть и некоторые обстоятельства для Вас могут быть не совсем понятны и ясны, но если же работа связана напрямую со сферами Жрицы - Вы будете проявляться наилучшим образом, умением слушать, слышать, видеть закономерности, готовой оказать поддержку. Также возможен момент дополнительного образования, получения новых знаний.

Всё так. Держала слегка отстраненную позицию,  и оказывала даже поддержку.  Доп.образования, к сожалению, не было.

 

28.11.2023 в 16:31, Wiere сказал:

5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) - Сила - Вы будете держать самообладание, усидчивость в процессах учебы, сможете с собой договориться, держать баланс, правильно распределяя энергию.

Держать баланс приходилось (Весы же)), и просто не дюжее самообладание...

 

28.11.2023 в 16:31, Wiere сказал:

6 – Афродита (дела сердечные) - 3 Мечей (Рыцарь Куб, 6 Куб, 10 Пент) - Разочарование в планах, надеждах с человеком, который Вам очень близок сердцу, возможно это Ваш мужчина, например, планировали поездку, сходить куда-то, романтический вечер, но что-то не вышло, не получилось. Может будут конфликты, и будет ощущение оскорбленности Ваших чувств.

Хотели сходить в кино на один  фильм, но не правильно поняли анонс, и дату показа (фильм не в декабре, а в январе выходит на экраны) - это и огорчило. Хотя даже если бы и в декабре был бы фильм - все равно бы , получается, не пошли бы: болела уже дочь, а потом и муж.

 

28.11.2023 в 16:31, Wiere сказал:

7 – Асклепий (здоровья) - Паж Мечей (+Рыцарь Мечей) - Возможно переохлождение, если планируете поездки, утепляйтесь, также может быть как небольшое обострение, будете стараться выявить причину, наблюдаться. Могут быть небольшие головные боли. Или же учитывая остальные карты, месяц будет наполнен моментами, где будете нервничать.

Переохлаждение имело место быть. В итоге грипп ли, ковид ли, и обострение из-за этого хронической болезни. 

И нервничала тоже, Вы правы.

28.11.2023 в 16:31, Wiere сказал:

8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) - 3 Куб (+8 Мечей) - Вы можете начать прорабатывать какие-то блоки, установки, страхи, возможно в мини-группах,  либо же идет процесс отпускания и расслабления того, что блокировало.  Также есть момент, того, что, например, есть ограничение, и Вы прописывая разные варианты, как минимум 3 будете снимать напряжение, растворяя его в пространстве.

К сожалению, ничего не прорабатывала. По теме эзотерики только здесь на форуме давала задания в Практических заданий и немножко делала расклады на новогоднюю тематику

 

28.11.2023 в 16:31, Wiere сказал:

9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) - 2 Жез (+5 Жез) - Выбор, размышления, касаемо либо напрямую с социумом, который может влиять на Вас, вынуждая на действия, либо это внутренний вызов внутри Вас, как стремление взвесить собственные противоречия.

И социум и собственные противоречия оказали неожиданные влияния)) вынуждая на действия.

Спасибо за расклад! Он достаточно точный! 

С Новым годом, с новым счастьем!🎄🎇

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона ОС за декабрь: 

Скрытый текст

 

01.12.2023 в 09:47, Юнона сказал:

Сама перспектива в личной жизни в декабре? (Три карты) 2 жезлов, 5жезлов, 7 пентаклей

Перспектива в личной жизни, если сказать общей фразой, стабильная. То есть никаких романтических свершений не предвидится, всё так, как и было. В Вас опять возникнет дилемма о  необходимости разговора с мужчиной ( а стоит ли мне с ним поговорить? А Как? А когда? Быть нашим отношениям или не быть?). В итоге разговор состоится, но каждый будет отстаивать свою точку зрения и к единому мнению так и не придете. Вы попробуете отстраниться от всего и займете выжидательную позицию. И совсем человека отпустить не можете, но и прежнего пыла  (как раньше) уже не будет.

В целом да, каких-то изменений явных не было, несмотря на пару новых знакомств в начале декабря, с одним каждый день переписывались, он проявлял инициативу на встречу, хотя и второй тоже, но с ним быстро общение сошло, с первым продолжаем общаться, были моменты споров с ним. С тем кого уже знаю общение было не особо активным, в конце декабря за долгое время состоялась быстрая встреча (подвез до дома). В конце декабря написал друг с института, не общались несколько лет. И в новогоднюю ночь была встреча с мужчиной.

01.12.2023 в 09:47, Юнона сказал:

На что стоит обратить внимание касаемо личной сферы? (Три карты) 4 мечей, Рыцарь кубков, Дама жезлов

Стоит обратить внимание на уровень комфорта в отношениях. Если Вам с этим человеком уютно, безопасно, ничего не стесняет, не мешает... 

Также стоит обратить внимание на то, как человек себя поведет, когда и если вы приболеете (что вероятнее всего может случится в декабре): окружит ли Вас вниманием? Будет ли названивать по 10 раз на дню с вопросами о Вашем самочувствии, привезет ли лекарств, сварит ли Вам бульончик, вызовет ли врача/сопроводит в больницу.

Возможно, от мужчины, от которого Вам хотелось бы любви и заботы, по Рыцарю кубков, таких действий не дождаться, нет в нем столько самоотверженности, переживаний, решимости. На словах он много чего может, но эгоист, инфантильный не станет "в лепешку разбиваться" ради другого человека.

Возможно всё же нужно было сходить на свидание с новым мужчиной, как-то стать более активной, поддержать его инициативу, так как я думаю больше в состоянии 4 Мечей была, и занималась своими делами. Предлагал не раз, но я пока отказывалась из-за новогодней суеты. 

01.12.2023 в 09:47, Юнона сказал:

Что будет препятствовать в личной сфере? (Три карты) Звезда, 3 кубков, 2 мечей

Вы не обращаете внимание  на эгоизм человека, на мелкие вещи, поступки которые его и характеризует в целом, все надеетесь и ждете, даете шанс, закрывая глаза.  Праздник, но не с Вами. Возможность, появление лишнего человека в отношениях, что будет препятствовать в личной сфере.

Скорее я как в желаниях и надеждах, и откладывала встречу с  новым, по 3 Куб - Сейчас время корпоративов, и также сама старалась ходить на мероприятия, которые в основном состоят их женского окружения. Женщин в окружении в этом месяце было больше, чем обычно.

01.12.2023 в 09:47, Юнона сказал:

Совет на месяц касаемо личной сферы (Три карты) 8 кубков, 9 мечей, Колесо Фортуны

Обратите на тех людей, которые будут рядом с Вами, когда Вам плохо. Если таких людей нет в горести - то зачем делить с ними и радости?

По восьмёрке необходимо проработать Вашу жертвенность, чувство одиночества. По девятке проработать страхи, комплексы, какой-то ранее пережитый стресс . По Колесу прямо на атомы разобрать каждого молодого человека, что был в Вашей жизни, его поведение, слова, поступки.

Да, скорее какие-то моменты, нужно было проработать в эмоциональном плане, использовать шанс внести новое, но я ушла больше в женское окружение в этом месяце.

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • @katusha585 здравствуйте! Прошусь на вопрос об отношениях 
    • @katusha585 Здравствуйте.  Прошусь
    • Здесь    _____________  Добавлено 6 minutes later Добрый вечер. Ищу трех кроликов на любой вопрос (кроме здоровья). Буду делать триплет: мысли, чувства, действия, но и от себя обычно добавлю четвертую карту - итог. Буду смотреть на Уэйте с перевернутыми картами. Сделаю в течении недели от подтверждения моей заявки.
    • @Марфушенька Кельтский Крест на отношения (Таро Тота) 1. Смысл проблемы: 7 дисков (Неудача) - На данный момент в отношениях не очень все хорошо. Или их нет, или они в кризисе. Возможно обстоятельства (далее выпала 8 мечей "Вмешательство) складываются не в вашу пользу. Если вы чего-то ждете от этих отношений, то на данный момент не удается того, чего бы хотелось от этих отношений. если вы в отношениях, то при старании их сохранить, это не очень получается. Возможно и интимные отношения (если они есть) переживают кризис. На карте высохшие диски, то есть нет отношений. А если они и есть, они как бы высохли. 2. Препятствие: Колесница. Вот тут я немного растерялась. Возможно эти отношения вначале стремительно развивались, но затем последовал кризис. Или кто-то из партнеров не хотел такого стремительного развития отношений. Я не знаю саму ситуацию, но по Колеснице, возможно у одного из партнеров было желание развить эти отношения. Но все пришло к 7 дисков. Так же данный Аркан может вообще показывать передвижения. Может кто-то из партнеров просто уехал, или переехал и это привело к опустошению. Ситуацию не знаю, поэтому предполагаю, как может быть по аркану Колесница. 3. Мысли: 6 мечей (Наука). Я загадала ваши мысли в данной ситуации. Один из моих любимых Арканов в этой колоде. Тем более в данной позиции (мысли), а мечи это как раз сфера воздуха (разум). Ваши мысли в данной ситуации правильные. Разум в 6 мечей благороден и означает трезвомыслие. То есть у Вас правильное понимание ситуации, осознание имеющейся проблемы. Вы стремитесь прояснить непонятные моменты (может быть с партнером или у себя в голове, это не знаю). Так как Аркан называется "наука", то, вероятно, у Вас уже имелся неприятный опыт в отношениях, который дал Вам положительный жизненный опыт и понимание. как действовать в ситуации, когда неприятности в отношениях. Это знание, основанное на опыте (а если учесть, что 6 мечей следует за 5 мечей, а 5 мечей - это "поражение". То возможно в прошлом у Вас были поражения, которые привели к тому, вы на горьком опыте научились правильно вести себя в таких ситуациях. 4. Ваши чувства: Рыцарь Чаш. По Рыцарю Чаш - все же, не смотря на трезвые мысли есть потребность выразить свою чувства. Может быть в чем-то идеализируете свои отношения. Вообщем, по данном Аркану, чувства есть и они могут быть пылкими, не смотря что в мыслях правильный и трезвый взгляд на ситуацию. 5. Причина возникновение ситуации: 8 мечей (Вмешательство). Карта указывает на некое вмешательство в отношения из вне, которое мешает развитию. Это могут быть как и люди, так и просто препятствия, которые как-то помешали развитию отношений, что и привело к 7 дисков. Может быть препятствие и в Вашем партнере, он может препятсвует развитию тех отношений, которые вам хотелось бы по Колеснице (ну это я только предполагаю).  6. Ближайшее будущее: Искусство. Прекрасный Аркан! Я смею предположить то, что при Ваших мыслях (6 мечей) Вы сможете правильно оценить ситуацию, а также потребности Вашего партнера и найти к нему правильный подход. Вы искусстно сумеете наладить отношения, ну или будете стараться это сделать. Есть опасность раствориться в партнере. 7. Ваша точка зрения в данной ситуации: Жрица. Пассивная карта, возможно что вы сейчас выждаете. Также тайна, Вы может не показываете своих истенных чувств, если в купе с 6 Мечей, то действуете мудро и хитро. Вообще Жрица как женщина, очень таинственна и мудра, она делает то, что ей надо за завесой, никто и не узнает. Также еще может указывать на то, что в даннй момент вы не в отношениях с мч, может расстались (по 7 дисков). 8. Отношения мч к ситуации: 6 дисков (Успех). Ну у него все отлично. Его видимо устраивают те отношения, которые есть у Вас сейчас на данный момент (или то, что отношений и нет вовсе). Для него нынешнее положение стабильное и комфортное (я не знаю точно, что для него стабильно - ваши отношения или то, что вы сейчас не вместе). Может ему просто комфортно и удобно с Вами. 9. Наджды и опасения: Принц Чаш. Вот тут я голову поломала немного))) Может это Ваши надежды, что мч, как мужчина на карте, придет к Вам с взаимными чувствами. Также по этой карте мужчина хоть и романтичен, может оказаться обманщиком. Может это Ваши опасения, что обманет Вас. 10. Итог ситуации (смотрела 3 мсяца): 4 жезлов (Завершение). Завершение цикла и достижение определенного результата. Это вообще лбая ситуация, по завершении которой человек чувствует удовлетворение. То есть ситуация, в которой Вы сейчас находитесь завершиться хорошо. По этому Аркану возможно договоритьс, прийти к пониманию, если были недопонимания. Ну по 6 мечей и Жрице Вы сможете так сделать.4 жезлов - это первые результаты (положительные), которые Вы сможете добиться. Так как в позиции "итог" не выпал Старший Аркан, то возможно это будет какие-то не глобальные результаты, но все равно приятные.  Что вообщем хотелось бы отметить по раскладу (что я поняла, но возможно и неправильно))): В отношениях сейчас кризисный период (может сейчас их и нет), но у Вас правильное и мудрое понимание ситуации. Вы сможете найти правильный подход к мч и начать с ним общаться (если вы не в отношениях) или наладить отношения (если в отношениях).    Прошу не судить меня строго, может и ерунды понаписала и все не так))) Просто прочитала выпавшие карты. Я ведь только учусь)))
    • @Tesoro Здравствуйте! Да, могу сделать, скорее всего в эту субботу или в воскресенье.
    • @Аджна Доброго вечера!   Вы не хотите на прямую задать вопрос- есть ли беременность или нет?..А вобще..  
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности