Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здесь прорабатываем расклады на Январь

 

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  • Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  • Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция"

⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Пару можно найти тут

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

@flavia, Голубая Луна

Скрытый текст

 

Таро Дамы Удачи

1 — Что во мне является уникальным или редким в этом месяце? - Туз мечей, 4 пентаклей, Башня
В январе тебе дан огромный потенциал и решимость на то, чтобы расчистить свою жизнь от того, что застоялось, засиделось и затормозилось без дальнейшего роста. А все это благодаря тому, что у тебя разрушатся старые представления, видение происходящего, которые требуют обновления, и смены на новый, свежий взгляд. Буквально умение разрушать ненужное, чтобы построить новое. Без страха, что останутся только обломки.

2 — На каком необычном предмете мне следует сосредоточиться в предстоящем месяце? - Башня, 3 пентаклей, 8 мечей
Интересно, опять Башня. Определенно у тебя в голове что-то щелкнет. Как молнией поразит, или лампочка зажжется. Сосредточься на том, что требует выхода, перестройки, перестановки. Что копится внутри тебя и ты это собираешь в комок. Мне просто не нравится 8 мечей рядом лежающая. Она перекрывает своими ограничениями, блоками. Нужно отсоедить, что тебя блокирует и перекрывает движение. Также ноебходимо сосредоточится на делах рабочих, коллективной работе. Там могут быть перемены или от тебя требовать новых действий и взглядов. 

3 — Что неординарное мне следует сделать в этом месяце? - 3 пентаклей, Жрец, Солнце
Опять же, здесь про коллективную деятельность, про участие в процессе, любимом деле со всей своей отдачей. Про умение слышать чужую точку зрения. Могут быть ситуации, когда найдет коса на камень в каких-то вопросах с другими людьми, и вы будете по-разному смотреть на одно и тоже. Необходимо договариваться, искать компромисс. Также освещать скрытое, ясно и понятно доносить до других то, чего ты хочешь, и избегать любых закулисных игр. 

4 — Какое послание несёт мне эта голубая луна? - Королева пентаклей, Туз жезлов, Императрица
Ты достойна большего, чем сейчас. Чего бы это не касалось. Ты хорошо потрудилась и постаралась, время собирать урожай. Наслаждайся своим достатком, положением и профессионализмом. Цени и люби себя. Посвящай много времени себе. Радуй себя новыми приобретениями, сфокусируйся на делах земных, материальных и также семейных. Также обрати внимание на женское окружение, подруг, родственниц. Проводи больше времени в их компании, это тоже пойдет на пользу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey твоя Голубая Луна на январь на РУ: 

Скрытый текст

 

😉 У тебя там почти во всех позициях замелькался некий король мечей. Бери там его в оборот в январе, если что)

1 — Что в тебе является уникальным или редким в этом месяце? 7 мечей, туз пентаклей, король мечей

Ты будешь практичной и позитивной, умеющей наслаждаться жизнью. Перед тобой открыты хорошие финансовые возможности! Еще будешь наблюдать за кем-то или чем-то в окружении, делать выводы и проявлять смекалку и осторожность. Не исключено, что связано это с рассудительным мужчиной (начальником, доктором, профессором, продюсером). Либо рассудительность и решительность проявишь сама, и это прям будет ух как круто!


2 — На каком необычном предмете тебе следует сосредоточиться в предстоящем месяце? 7 кубков, король мечей, звезда

Обязательно удели время себе, своим мечтам, надеждам, целям. Подумай о том, чего тебе хочется от жизни, о том, какие перед тобой есть варианты. Глобально. Всё запиши. И опять таки не забывай про некого короля мечей) Включи его тоже в свое расписание. Выпей чего-нибудь горячительного: глинтвейн там, горячий шоколад, пунш и т.д. Также попробуй выступить на публике: что-то сказать в микрофон или спеть песню в караоке или быть звездой танцпола. В общем, везде, где можешь, зажечь! Надевай интересные красивые наряды, будь заметной!


3 — Что неординарное тебе следует сделать в этом месяце? 4 мечей, король мечей, 5 жезлов

Хорошенько отдохнуть, выспаться и пообщаться потусоваться с твоим королем мечей 😄 Сходи с ним на базар, например. 

И вообще полезна будет после паузы, замедления и отдыха любая форма общения, где одновременно несколько людей и ты можешь свою точку зрения и видение вопроса сравнить с другими, обсудить взаимные впечатления, нащупать общее и различное. Сюда подойдет даже написание и чтение рецензий на известные тебе фильмы (как пример). 


4 — Какое послание несёт тебе эта голубая луна? 8 кубков, 10 жезлов, луна

Посланий тут я вижу несколько. Во-первых; надо сменить обстановку, уехать гулять на природу или в горы. Вообще есть ощущение, что ты переутомилась и тебе срочно нужна ментальная и физическая перезагрузка. У тебя после этого даже мысли потекут по новому пути. Начнешь яснее смотреть и видеть вещи. Во-вторых; нужно сделать глобальный пересмотр в твоей жизни, чтобы от ненужного, и отжившего отказаться осознанно. Это определенная работа, проделываемая в уединении на некоторое время. Ну а третье: благодаря этим перезагрузкам выйдешь из иллюзий, какого-то полусна-полузабытья. Ты как в дне сурка немного сейчас. Избавляйся от грузева, короче!) С Новым годом! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@Deerey моя ОС за месяц: 

Скрытый текст

 

Этот месяц был какой-то сложный для осмысления и для того, чтобы дать ему характеристику. Я, в начале месяца, когда посмотрела расклад, подумала, какой странный месяц меня ожидает. И действительно. Многое пошло не по плану, он был довольно непредсказуемым и удивляющим. Не плохо и не хорошо, а именно непредсказуемо как-то. Во-первых, я как заболела под НГ, так и проболела новогодние каникулы, из-за чего они пошли несколько насмарку, никуда не поехала. Потом —меня не долечили, я это чувствовала и пошла к доктору. В гос.поликлинике че-то меня проваландали туда-сюда, в итоге за эти двухнедельные ожидания у меня по-новой начало болеть горло и осип голос. Я пошла к платной знакомой лорихе, она мне помогла с курсом долечивания. Лекарство, которое она выписала, было трудно добыть,потому что стало кое-что исчезать из аптек, но я на третьи сутки его надыбала на другом конце города. Тот мужчина, про которого я надеялась, что приедет в мой город и мы пойдем гулять, не приехал, видимо, планов приехать у него пока нет. Зато откуда ни возьмись появился другой мужчина, проявляющий активный интерес, с которым мы наконец встретились и пообщались лично на той неделе. Эти декорации тоже сменились в конце месяца, пока сложно сказать, пауза или окончательно. Также пришла соседка в гости в конце месяца плюс я встретилась наконец с подругой и ее сестрой. В середине месяца очень резко и спонтанно поступило предложение выгодное на тренинговую программу от психолога, на которую я подписана, давно хотела поучаствовать, но никак, короче решение было принято мной очень быстро. В течение месяца я покупала интересующие меня книги на озоне, и вообще начала довольно много читать (я поняла в чем был затык — раньше читала по одной книге, а мне надо одновременно несколько). Также составляла планы-программы на год во время моего новогоднего больничного. Вот так прошел месяц. 

27.12.2022 в 15:22, Deerey сказал:

1 — Что во мне является уникальным или редким в этом месяце? - Туз мечей, 4 пентаклей, Башня
В январе тебе дан огромный потенциал и решимость на то, чтобы расчистить свою жизнь от того, что застоялось, засиделось и затормозилось без дальнейшего роста. А все это благодаря тому, что у тебя разрушатся старые представления, видение происходящего, которые требуют обновления, и смены на новый, свежий взгляд. Буквально умение разрушать ненужное, чтобы построить новое. Без страха, что останутся только обломки.

Сначала я этого побаивалась. Но оказалось, что так и есть, многое в картинке мира порушилось, из-за непредсказуемостей. Потенциал и решимость на изменения — да: записалась на тренинг спонтанно, составила планы на год, начала активно читать, думала и надеялась про одного мужчину — в итоге познакомилась и пошла на свидание совсем с другим, занималась медитациями с определенной целью изменить кое-что. 

27.12.2022 в 15:22, Deerey сказал:

2 — На каком необычном предмете мне следует сосредоточиться в предстоящем месяце? - Башня, 3 пентаклей, 8 мечей
Интересно, опять Башня. Определенно у тебя в голове что-то щелкнет. Как молнией поразит, или лампочка зажжется. Сосредточься на том, что требует выхода, перестройки, перестановки. Что копится внутри тебя и ты это собираешь в комок. Мне просто не нравится 8 мечей рядом лежающая. Она перекрывает своими ограничениями, блоками. Нужно отсоедить, что тебя блокирует и перекрывает движение. Также ноебходимо сосредоточится на делах рабочих, коллективной работе. Там могут быть перемены или от тебя требовать новых действий и взглядов. 

Таких перещелкиваний было много, описала выше. 8 мечей — это что я долго проболела из-за этого не могла нормально выходить из дома, и ждала пока выздоровею окончательно, чтобы сходить на свидание. Под 3 пентов показали не работу, а общение в коллективных чатах (по территориальному признаку, по интересам), а также то, как я бегаю в поликлинику и добиваюсь, чтобы меня долечили нормально. 8 мечей — это еще то, что на улице часто этой зимой пц как скользко + ледяной дождь. Далеко не пойдешь. Передвигалась несколько раз на такси, чтобы не ускользить.

27.12.2022 в 15:22, Deerey сказал:

3 — Что неординарное мне следует сделать в этом месяце? - 3 пентаклей, Жрец, Солнце
Опять же, здесь про коллективную деятельность, про участие в процессе, любимом деле со всей своей отдачей. Про умение слышать чужую точку зрения. Могут быть ситуации, когда найдет коса на камень в каких-то вопросах с другими людьми, и вы будете по-разному смотреть на одно и тоже. Необходимо договариваться, искать компромисс. Также освещать скрытое, ясно и понятно доносить до других то, чего ты хочешь, и избегать любых закулисных игр. 

Тут думала, что это про главбуха будет, с которой мы ругаемся обычно. Но в этот раз не пересекались. Могло показать подписание моего договора с работодателем о переводе в штат. Если же говорить о компромиссах, то всякие небольшие терки и дискуссии бывали в этом месяце , без эксцессов, все довольны вроде по солнышку) 

27.12.2022 в 15:22, Deerey сказал:

4 — Какое послание несёт мне эта голубая луна? - Королева пентаклей, Туз жезлов, Императрица
Ты достойна большего, чем сейчас. Чего бы это не касалось. Ты хорошо потрудилась и постаралась, время собирать урожай. Наслаждайся своим достатком, положением и профессионализмом. Цени и люби себя. Посвящай много времени себе. Радуй себя новыми приобретениями, сфокусируйся на делах земных, материальных и также семейных. Также обрати внимание на женское окружение, подруг, родственниц. Проводи больше времени в их компании, это тоже пойдет на пользу.

Много времени посвящала себе в январе, так как загрузка по работе была минимальная. Выздоравливала, лечилась, читала книжки, занималась закупом лекарств на перспективу ввиду недоступности некоторых препаратов. Насчет женской компании удалось только в самом хвостике месяца это реализовать: с подругами встретиться и с соседкой. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia моя ОСка

Скрытый текст


31.12.2022 в 19:32, flavia сказал:

😉 У тебя там почти во всех позициях замелькался некий король мечей. Бери там его в оборот в январе, если что)

Мужчин у меня вообще не было в январе) Но Король мечей показал, что мы с мч расстались в первые дни января и он не стал делать шагов к примирению. Когда это не сигнификатор мужчины, он обычно просто показывает расставание/отсутствие общения. 

31.12.2022 в 19:32, flavia сказал:

1 — Что в тебе является уникальным или редким в этом месяце? 7 мечей, туз пентаклей, король мечей

Ты будешь практичной и позитивной, умеющей наслаждаться жизнью. Перед тобой открыты хорошие финансовые возможности! Еще будешь наблюдать за кем-то или чем-то в окружении, делать выводы и проявлять смекалку и осторожность. Не исключено, что связано это с рассудительным мужчиной (начальником, доктором, профессором, продюсером). Либо рассудительность и решительность проявишь сама, и это прям будет ух как круто!

Заработала хорошо в этом месяце, причем без напряга. В целом январь такой лайтовый вышел. Была большую часть одна, посвящала время себе и ловила кайф с этого. Осуществила желаемые покупки. Еще мне звонила подруга бывшего в начале января, у нас с ней общих дел нет, 100% это он ее подослал, чтобы почву прощупать (7 мечей). Но я трубку не взяла. Если что-то надо, пусть сам наберет. 

31.12.2022 в 19:32, flavia сказал:

2 — На каком необычном предмете тебе следует сосредоточиться в предстоящем месяце? 7 кубков, король мечей, звезда

Обязательно удели время себе, своим мечтам, надеждам, целям. Подумай о том, чего тебе хочется от жизни, о том, какие перед тобой есть варианты. Глобально. Всё запиши. И опять таки не забывай про некого короля мечей) Включи его тоже в свое расписание. Выпей чего-нибудь горячительного: глинтвейн там, горячий шоколад, пунш и т.д. Также попробуй выступить на публике: что-то сказать в микрофон или спеть песню в караоке или быть звездой танцпола. В общем, везде, где можешь, зажечь! Надевай интересные красивые наряды, будь заметной!

Так и делала) Расставляла приоритеты и разбиралась в своих желаниях. В итоге пришла к выводу, что я сейчас хочу побыть одна и снизила контакты. По Звезде и 7 кубков - часто смотрела эфиры своего любимого блоггера, он достаточно популярный, давал мне вдохновение, ну и просто заряжал хорошим настроением. 

31.12.2022 в 19:32, flavia сказал:

3 — Что неординарное тебе следует сделать в этом месяце? 4 мечей, король мечей, 5 жезлов

Хорошенько отдохнуть, выспаться и пообщаться потусоваться с твоим королем мечей 😄 Сходи с ним на базар, например. 

И вообще полезна будет после паузы, замедления и отдыха любая форма общения, где одновременно несколько людей и ты можешь свою точку зрения и видение вопроса сравнить с другими, обсудить взаимные впечатления, нащупать общее и различное. Сюда подойдет даже написание и чтение рецензий на известные тебе фильмы (как пример). 

Скорей всего тут про форумы, чаты, группы, каналы, сообщества. В интернет-пространстве много переписывалась. И отдыха много было)

31.12.2022 в 19:32, flavia сказал:

4 — Какое послание несёт тебе эта голубая луна? 8 кубков, 10 жезлов, луна

Посланий тут я вижу несколько. Во-первых; надо сменить обстановку, уехать гулять на природу или в горы. Вообще есть ощущение, что ты переутомилась и тебе срочно нужна ментальная и физическая перезагрузка. У тебя после этого даже мысли потекут по новому пути. Начнешь яснее смотреть и видеть вещи. Во-вторых; нужно сделать глобальный пересмотр в твоей жизни, чтобы от ненужного, и отжившего отказаться осознанно. Это определенная работа, проделываемая в уединении на некоторое время. Ну а третье: благодаря этим перезагрузкам выйдешь из иллюзий, какого-то полусна-полузабытья. Ты как в дне сурка немного сейчас. Избавляйся от грузева, короче!) С Новым годом! 

Отсеяла двух людей из своей жизни, потому как они действительно ненужны. Не стала нагружать себя ненужными контактами, сразу обрубала общение с теми, кто как-то не соотвествует моим требованиям или желаниям. Просто была уверенность, что вот с ним/с ней полезно общаться, а вот с этим нет. И стало легче намного. Месяц было малособытийным, т.к я была направлена внутрь себя, что идет на пользу моему эмоциональному состоянию)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности