Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здесь прорабатываем расклады на Март

 

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

 Запрещается: 

  • Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
  • Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция"

⚠️ВНИМАНИЕ!  

  • Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
  • Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Пару можно найти тут

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

@flavia Голубая Луна

Скрытый текст

 

таро дамы удачи

1 — Что в тебе является уникальным или редким в этом месяце? 8 кубков, Король жезлов, Король кубков
У тебя расклад пестрит Королями))) Вполне возможно, что это один и тот же, просто будет проявляться по-разному, а может быть и двое. И уникальным будет то, что ты сполна получишь мужского внимания, общения с ними, страстных и эмоциональных порывов в свою сторону. При этом еще будет элемент отказа и прощания. Необязательно с кем-то, может быть и с чем-то. Какой-то частью себя, частью своего прошлого. 

2 — На каком необычном предмете тебе следует сосредоточиться в предстоящем месяце? Сила, 4 жезлов, 8 мечей
Ты начнешь себя сдерживать в чем-то. Сдерживать от динамики, чьих-то порывов, инициатив. Буквально замкнешься в своих мыслях и застопоришь движение вперед. Будет много общества, встреч, сексуального влечения, но ты как-будто испугаешься этих перемен, этого нового темпа жизни и спрячешься в кокон. Тебе следует сосредоточиться на том, что тебя заставляет прятаться. 

3 — Что неординарное тебе следует сделать в этом месяце? Король мечей, Башня, Король жезлов
Блин, мне вот реально мерещится актвизация твоей сексуальной жизни) Башня у меня часто крышесносный секс показывает, а тут еще и Короли по бокам. В общем-то, следует отдаться страстному порыву, принять предложение своего Короля. Если отвлечься от этой темы, то здесь еще может быть ломка твоих взглядов по поводу твоего знакомого мужчины, или мужчин в целом. И если это один и тот же, то он реально себя будет по-разному вести. То страстный, то холодный, то чувственный, и у тебя это может вызвать недоумение и это стоит прояснить.


4 — Какое послание тебе несёт эта голубая луна? Шут, 6 кубков, 4 мечей
- Стоит приобрести новый опыт, действовать иначе, даже где-то рисковать, не задумываясь о гарантиях и последствиях. 
- Поддерживать телпые отношения с теми, кого уже знаешь. Мириться и проявлять искреннюю симпатию, отвечать на внимание других. Поразмышлять над прошлым, над тем опытом, что оно тебе дало и решить, что в нем оставить, а что взять из него в свое будущее.
- Хорошенько отдыхать, бывать время от времени в уединении, но при этом не самоизолироваться и не закрываться. Соблюдай тонкий баланс между активным и пассивным началом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey вот твоя Голубая Луна на март: 

С началом весны тебя!! :) 

Скрытый текст

 

Для тебя этот месяц ознаменуется необходимостью выйти за пределы своих ограничений и снятием шор на глазах, хоть и для этого нужно будет сделать усилие определенное. Дважды 8 мечей. Пора выходить из "домика"! Просыпаться, проявляться в этом мире! Прям пора! 

 

1 — Что в тебе является уникальным или редким в этом месяце? 

Луна — Колесница — 7 мечей

У тебя в марте будет происходить много внутренней работы со своими чувствами. Очень сильное движение и динамика, но внутри, припрятана. Да даже и в подсознании. Какие-то процессы и наблюдение за ними. Хорошо очиститься от шелухи из отживших мыслеформ, убеждений, страшков всяких. 

Еще будешь проявлять смекалку и думать, как решить ту или иную дилемму в своей жизни. И есть все шансы, что да, это получится. Прям двинешься сильно вперед в осознании чего-то и решении. 

2 — На каком необычном предмете тебе следует сосредоточиться в предстоящем месяце? 

2 пентаклей — Королева кубков — 7 пентаклей

На том, как ты держишь баланс в своей жизни. Тебе нужно красиво скользить вниманием то по одной сфере жизни, то по другой, чтобы всё было под твоим контролем и хорошо "ехало само". Тебе при этом нужно придерживать руль и смотреть, что происходит вокруг тебя. Ничего прям сверхъестественного делать не нужно, никаких гигантских сверхусилий, как ты можешь подумать. Просто немного контроль усилить за всем. Легкими касаниями.  

Также тебе следует сосредоточиться на мире твоих чувств, эмоций, ярких образов, на творчестве, на вдохновении и на романтизме. Весна всё-таки! 

Еще надо набраться терпения, и вкладывать усилия в долгоиграющий проект. Поехать на дачу, поработать на земле, с растениями и деревьями. 

3 — Что неординарное тебе следует сделать в этом месяце?

8 мечей — Паж мечей — Влюбленные

Неординарность в том, что надо вырваться из власти ограничивающих тебя состояний и обстоятельств буквально перепогружением в другую среду. После этого почувствуешь себя внутри сразу по другому. К примеру, выехать куда-то, куда не хотелось сначала, а потом, когда выехала и вернулась, уже по-другому воспринимаешь время и реальность. Ты как будто попадаешь в новый слой реальности, и у тебя меняются мысли, эмоции, состояния. Прислушайся к себе. 

Полезно будет также поспрашивать себя, что тебе по сердцу, а что нет. Вот с любым выбором, который тебе встречается в повседневной жизни. Выпить чай или кофе? Встретиться с подругой или поиграть в приставку? Лечь спать пораньше или раскладывать карты допоздна?

4 — Какое послание тебе несёт эта голубая луна?

Звезда — Мир — 8 мечей

Тебе нужно позаботиться о себе, о своей самоценности, нести себя как Звезда и чувствовать, что ты достойна всего самого лучшего в этом мире. Обязательно открыть глаза и обнять весь мир, прикоснуться к разнообразию всего, что существует. Заняться какими-то интересными видами деятельности, изучить что-то про этот мир. Контактировать с людьми, заводить знакомства, выходить на новый уровень, создавать с ними новые тандемы и сотрудничества в разных видах. И только так ты выйдешь из своей скованной и ограниченной восьмерки мечей. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@Deerey мой отзыв на мартовскую Голубую Луну пока не забыла

Скрытый текст

 

(Буду подписывать в сравнении, как думала, что реализуется, и как реализовалось)

25.02.2023 в 17:30, Deerey сказал:

таро дамы удачи

1 — Что в тебе является уникальным или редким в этом месяце? 8 кубков, Король жезлов, Король кубков
У тебя расклад пестрит Королями))) Вполне возможно, что это один и тот же, просто будет проявляться по-разному, а может быть и двое. И уникальным будет то, что ты сполна получишь мужского внимания, общения с ними, страстных и эмоциональных порывов в свою сторону. При этом еще будет элемент отказа и прощания. Необязательно с кем-то, может быть и с чем-то. Какой-то частью себя, частью своего прошлого. 

Думала: однозначно думала, что встречи и общение с С. продолжатся, а может даже еще и будут альтернативные кавалеры.

Элементы отказа будут с частью прошлого, с прошлыми сценариями.

Реализовалось: какие-то мужчины иногда мелькали весь месяц, но не романтического плана отношения с ними, а больше как друзья-знакомые-коллеги с прошлой работы и этой,  поэтому не было ощущения, что короли меня окружали прям) и тот, на которого делалась ставка (С.) после поздравления 8 марта я перестала ему писать, и он тоже. 

Элементы отказа и прощания были как с частью прошлых сценариев, так как я очень активно трансформировалась в сессиях. Но также и отказ и прощание с С. по той причине, что ничего кроме каждодневных переписок и какделашек, он мне дать в плане отношений не может. А мне такое ну никак не подходит. 

25.02.2023 в 17:30, Deerey сказал:

2 — На каком необычном предмете тебе следует сосредоточиться в предстоящем месяце? Сила, 4 жезлов, 8 мечей
Ты начнешь себя сдерживать в чем-то. Сдерживать от динамики, чьих-то порывов, инициатив. Буквально замкнешься в своих мыслях и застопоришь движение вперед. Будет много общества, встреч, сексуального влечения, но ты как-будто испугаешься этих перемен, этого нового темпа жизни и спрячешься в кокон. Тебе следует сосредоточиться на том, что тебя заставляет прятаться. 

Думала: что там действительно какой-то стопор.

Реализовалось: с мужчинами много общества, встреч, сексуального влечения я не стопорила, их не было просто. Ну было маленько общества при оказии (я имею в виду вечеринку 3 марта по работе), но даже далеко не всегда встреч, и тем более сексуального влечения. Типа ресторан с друзьями семьи, это про дружеское общение. 

Напротив, данный триплет показал усиление моё на данном направлении, как проработку всех возможных стопоров и ограничений. Короче, никакого стопора не было и в помине, чему я конечно же рада. К концу месяца вообще вышла в ускорение по всем основным сферам. 

25.02.2023 в 17:30, Deerey сказал:

3 — Что неординарное тебе следует сделать в этом месяце? Король мечей, Башня, Король жезлов
Блин, мне вот реально мерещится актвизация твоей сексуальной жизни) Башня у меня часто крышесносный секс показывает, а тут еще и Короли по бокам. В общем-то, следует отдаться страстному порыву, принять предложение своего Короля. Если отвлечься от этой темы, то здесь еще может быть ломка твоих взглядов по поводу твоего знакомого мужчины, или мужчин в целом. И если это один и тот же, то он реально себя будет по-разному вести. То страстный, то холодный, то чувственный, и у тебя это может вызвать недоумение и это стоит прояснить.

Думала: что будет встреча или встречи с С. и что он будет заинтересованно себя проявлять в плане сексуальном. Про ломку взглядов по поводу мужчин в целом тоже предполагала и даже планировала) так как много трансформаций в сессиях

Реализовалось: до 8 марта еще была переписка с С., а после поздравления перестала писать первой, ну и он тоже перестал писать первым. Контакт с ним затух, я даже уже вычеркнула его из списка контактов по прошествии 3 контрольных недель. 

Трансформация отношений с мужчинами произошла, да. Наверно Башня это и была. 

К сексу никто не приглашал весь март. Меня поцеловали в щечку уже 1 апреля, совсем уже другая личность, что было нежданно и приятно. 

Насчет смены страстный холодный, не знаю, может это С. показало, что в начале марта он еще писал, а потом уже не писал. 

25.02.2023 в 17:30, Deerey сказал:

4 — Какое послание тебе несёт эта голубая луна? Шут, 6 кубков, 4 мечей
- Стоит приобрести новый опыт, действовать иначе, даже где-то рисковать, не задумываясь о гарантиях и последствиях. 
- Поддерживать телпые отношения с теми, кого уже знаешь. Мириться и проявлять искреннюю симпатию, отвечать на внимание других. Поразмышлять над прошлым, над тем опытом, что оно тебе дало и решить, что в нем оставить, а что взять из него в свое будущее.
- Хорошенько отдыхать, бывать время от времени в уединении, но при этом не самоизолироваться и не закрываться. Соблюдай тонкий баланс между активным и пассивным началом.

Думала: опять-таки, думала контакт с С. будет укрепляться ина прорастать, и это с ним простраивание теплых отношений. Оказывается, нет. 

Реализовалось: много новых действий, да. Поддерживала теплые отношения с кем уже знаю, да, но это совсем не про С. оказалось. С одной девушкой из чата района продолжаю общение даже после того,как удалилась из того чата я. Контакты с сокурсницами, с которыми проводили сессии. Старые друзья и коллега с позапрошлой работы.  Баланс между уединением и общением/активностью был соблюден. Первую половину марта училась на курсе, который начался в середине февраля. Была очень даже занята. Книг прочлось меньше, чем ожидалось, если быть точнее страниц, а не книг) Нового опыта было много. 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности