Перейти к публикации

Практика раскладов на Оракуле Дыхание ночи


Рекомендованные сообщения

Практика раскладов на Оракуле Дыхание ночи

Начало (Теория и Практика) здесь
 

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  • Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правила оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

  Запрещается: 
•    Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 


⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Уважаемые практики! Очень  нужна сила коллективного разума .Может у кого какие мысли возникнут...
Карта "Пустыня" в вопросах здоровья,что может означать? Вопрос о причине болей в коленном суставе.Как не раскладывай,всегда выпадает карта "Пустыня",остальные карты понятны,вроде,но "Пустыня"?..."Сухость" сустава исключена,(организм растущий ещё),врачи не подтвердили такого,в остальном диагноз не могут поставить пока,куча нализов уже сдана и НИЧЕГО...
По мне так,"Пустыня"-нехватка чего-то,что провоцирует какое-то воспаление,возможно сухожилий...Что может быть ещё по этой карте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда

Скрытый текст

 

На карте изображение черепа,значит боль в коленном суставе и напоминает чашечку.

Может вам будет полезна эта статья Здесь

 

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miluda2

Скрытый текст

Благодарю за отклик! ❤️

13 часов назад, miluda2 сказал:

На карте изображение черепа,значит боль в коленном суставе и напоминает чашечку.

Да,согласна,что кости больше подходят...Буду наблюдатъ,как в итоге проиграется эта карта.На данный момент,в процессе поиска причины,пока ничего доктора не находят,предлагают сдать анализы на ранний ревматизм....посмотрим подтвердится ли их предположение...
За статьи спасибо.Много чего изучила по этой теме,но пока ничего не подходит под критерии болей и  причины их появления.( человек не спортсмен,травм никаких не  было,просто утром вдруг из-за боли не смог вступить на ногу,боль резкая,проявляется приступами,по 2-3 часа утром и вечером,в течение дня терпимо,но боль присутствует постоянно.Длится всё это уже 9 дней.Опухолей,жидкости-ничего нет,обезбаливающие не помогают,локальные повязки,мази и прочее не имеют никакого эффекта,отсюда врачи и думают,что дело не в суставе самом,в крови никаких инфекций,бактерий,ничего.Предложили пока обследование на ревматизм.отпишусь,если будут,какие-то новости.Благодарю!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда

Скрытый текст

 

Я давно не брала колоду в руки и когда решила освежить память по изображению на Пустыне,то при открытии колоды оказались карты Старик и Колесо без одной спицы-у меня такое Колесо в колоде.Может точно причина боли в одном из сухожилий,там же в суставе их пучок.Может и ревматизм по Старику.Сердце бы не мешало проверить.

У моего 32х летнего племянника по мужу с детства ноги болят и врачи до сих пор причину определить не могут после многочисленных обследований на современных мед оборудованиях.Сейчас он ожидает подтверждение на группу инвалидности.Единственно ни в коем случае нельзя пить обезваливающие.Одной знакомой,здоровой ,цветущей женщине в возрасте, приписали от боли в коленках таблетки и от них у нее начала разрушаться печень.Ездила в Россию на две операции и все равно не спасли от смерти.Ей в Москве сразу сказали,что тяжелые последствия лекарства против суставных болей.А наши врачи всем такое выписывают без зазрения совести.

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда

10.09.2022 в 18:09, Андромеда сказал:

Карта "Пустыня" в вопросах здоровья,что может означать? Вопрос о причине болей в коленном суставе.Как не раскладывай,всегда выпадает карта "Пустыня",остальные карты понятны,вроде,но "Пустыня"?..."Сухость" сустава исключена,(организм растущий ещё),врачи не подтвердили такого,в остальном диагноз не могут поставить пока,куча нализов уже сдана и НИЧЕГО...
По мне так,"Пустыня"-нехватка чего-то,что провоцирует какое-то воспаление,возможно сухожилий...Что может быть ещё по этой карте?

У меня на карте нет черепа ,зато есть следы , ведущие вверх. Что там наверху ,за барханом  -вопрос. Но я бы рассматривала следы , как 

 - ходьба ,движение 

- рост ( взросление) 

Пустыня показана без малейшей жизни. Значит :

 - не хватает витаминов ,жидкости ,смазки 

 - ситуация появилась не вчера 

Нет ли у человека аллергии ,псориаза ? Следы по тёмной стороне - ищут не там . Я бы ещё посмотрела форму и изгибы ,как на карте. Может что-то по строению будет понятно , я не медик. И вариант утро- вечер ,опять же по тёмной и светлой стороне. 

IMG_20220911_192359.jpg

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miluda2 @Rascvet Дамы,благодарю за отклики,советы и мысли!Очень ценно! Одна голова хорошо,а несколько-лучше!:)))

Скрытый текст
11.09.2022 в 12:37, miluda2 сказал:

при открытии колоды оказались карты Старик и Колесо без одной спицы-у меня такое Колесо в колоде.Может точно причина боли в одном из сухожилий,там же в суставе их пучок.Может и ревматизм по Старику.Сердце бы не мешало проверить.

Сегодня прошли 3-е обследование в другой клинике.Ничего не нашли...Делали узи мягких тканей,связок,суставов,потом рентген костей.Кровь на все возможные инфекции в том числе на боррелиоз,через пару дней будет результат.Ничего не нашли...Врач предположил,что фаза роста резкая и могут суставы и сухожилия неравномерно расти,одна нога может успевать,другая нет.Посоветовали пропить магнезию витаминки для костей и обезбаливающее -ибупрофен и парацетамол,при сильных приступах боли...

11.09.2022 в 12:37, miluda2 сказал:

У моего 32х летнего племянника по мужу с детства ноги болят и врачи до сих пор причину определить не могут после многочисленных обследований на современных мед оборудованиях.Сейчас он ожидает подтверждение на группу инвалидности.

 У моего родственника тоже странное-не может ходить на расстояние даже километра,ноги,как отключаются.Хотя в прошлом -баскетболист,прыгучий и бегает до сих пор хорошо,но ходить-мука...Ничего не находят тоже....

11.09.2022 в 12:37, miluda2 сказал:

Единственно ни в коем случае нельзя пить обезваливающие.


Вот этот фактор меня очень напрягает.Причём пить обезбаливающие прописали три раза в день,10 дней подряд.Мне прям самой нехрошо стало.Доза лошадиная...

@Rascvet

Скрытый текст
11.09.2022 в 18:44, Rascvet сказал:

Но я бы рассматривала следы , как 

 - ходьба ,движение 

- рост ( взросление) 

Пустыня показана без малейшей жизни. Значит :

 - не хватает витаминов ,жидкости ,смазки

Вот именно к этому мнению доктора сегодня пришли...После 3-х обследований в разных клиниках....Анализы все чистые,всё что только возможно...Пришли к выводу,что одна нога не успевает за другой,слишком быстрый рост,сухожилия тормозят....
Врач прописал обезбаливающие и пропить магнезию с витаминками.

11.09.2022 в 18:44, Rascvet сказал:

- не хватает витаминов ,жидкости ,смазки 

 - ситуация появилась не вчера

Длится пока 11 дней вся канитель,до этого не было таких приключений...

11.09.2022 в 18:44, Rascvet сказал:

Нет ли у человека аллергии ,псориаза ? Следы по тёмной стороне - ищут не там . Я бы ещё посмотрела форму и изгибы ,как на карте.

Нет ничего такого...
Насчёт изгибов-коленный сустав болит при изгибе,если держать прямо,можно ещё ходить...

 

11.09.2022 в 18:44, Rascvet сказал:

И вариант утро- вечер ,опять же по тёмной и светлой стороне. 

Приступы -утром и вечером...да...

Кстати "вижн квест" показала так,как и подтвердили сегодня врачи...Но тройка земли напугала...Поэтому смотрела ещё на "Дыхании",там пустыня лезет и лезет...

 

 

Wands06.jpg

Coins03.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда

33 минуты назад, Андромеда сказал:

возможно...Пришли к выводу,что одна нога не успевает за другой,слишком быстрый рост,сухожилия тормозят

Я соглашусь. На фото , что я выставила следы двух размеров. Одно крупнее, второе мельче. 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда

Скрытый текст

 

Есть эластичные бинты и  этим бинтом заматывать коленку ,предварительно растереть мазью.Очень хорошие мази с добавлением пчелиного яда,даже мазь Спасатель -защита и регенерация, подойдет.Идет разогрев  и бинт защищает сустав от нагрузки при движении.

Я сама пользуюсь после садовых работ,снимаются боли и растяжки

 

.

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

 Доброго дня! Возникли некоторые вопросы при проработке оракула Дыхание ночи. Возможно кто-то из практиков поделится своим виденьем!🙏

Скрытый текст

 

 Видимо моя колода другого издательства, потому как изображения в ней не совсем соответствуют изображениям по МБК. Так например, карта КНИГА- по классике она закрытая, и значение идёт схожее- что человек или информация закрыты и тп.. У меня КНИГА открытая! Или карта БУКЕТ- он трактуется как завядший, но у меня он яркий и цветущий. Или карта ЗЕРКАЛО- по МБК оно и круглое и целое, у меня другой формы и разбитое!..

 Правильно ли я понимаю, что должна тут ориентироваться на свои изображения, а не на МБКашные?

Второе- некоторые изображения схожи с Ленорман. Могу ли я брать значение оттуда?

Третье- моя колода в целом очень светлая, яркая, в отличие от классической, которая вся в тёмных оттенках. Меняется ли в связи с этим ответ- с отрицательного акцента на положительный?..

 

 

 

 

б.jpg

_____________ 
Добавлено 17 minutes later

rr.jpg

аа.jpg

Изменено пользователем Лотос
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос

Скрытый текст


При заказе колоды,каждый выбирал себе приглянувшие изображения карт из нескольких вариантов.Похоже что у вас колода из магазина-я не помню такие предложенные изображения ,выложенные на выбор автором.

5 часов назад, Лотос сказал:

Правильно ли я понимаю, что должна тут ориентироваться на свои изображения, а не на МБКашные?

Это же Оракул,значит нужно учитывать картинку,а не значение из МКБ.

5 часов назад, Лотос сказал:

Второе- некоторые изображения схожи с Ленорман. Могу ли я брать значение оттуда?

36 карт чистая Ленорман,поэтому смело пользуйтесь ее значениями.

Карта Зеркало интересная,для просмотра маг воздействий.Если вы не смотрите такие расклады,то можите убрать ее из колоды.Если оставите ее,то очень негативная карта -несчастья.В своей колоде я бы ее не хотела видеть-низкие вибрации идут от нее.

5 часов назад, Лотос сказал:

Третье- моя колода в целом очень светлая, яркая, в отличие от классической, которая вся в тёмных оттенках. Меняется ли в связи с этим ответ- с отрицательного акцента на положительный?.

У меня в темных тонах,но я не обращаю внимание на это.Нужно смотреть выпавшие карты в раскладе в контексте заданного вопроса и трактовать как увиделось.

Все это мое впечатление,а вы опирайтесь на своё.

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос добрьій вечер.

Какая необьічная у вас колода Дьіхания Ночи.

5 часов назад, Лотос сказал:

Правильно ли я понимаю, что должна тут ориентироваться на свои изображения, а не на МБКашные?

Я считаю, надо ориетироваться на свои изображения и свои наработки. У меня  обьічная колода ДН.  Значения редко совпадают с МБК и с наработками других практиков. 

5 часов назад, Лотос сказал:

Меняется ли в связи с этим ответ- с отрицательного акцента на положительный?..

Думаю, что нет. Темная ДН прекрасно отвечает и положительньім акцентом 🙂

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miluda2 Благодарю за отклик!

Скрытый текст


11 часов назад, miluda2 сказал:

Похоже что у вас колода из магазина-я не помню такие предложенные изображения ,выложенные на выбор автором

Да, похоже что на усмотрения автора. Я даже не ожидала, что могут быть другие изображения...Но получилось как получилось, поэтому пусть так- значит так и нужно))

 

11 часов назад, miluda2 сказал:

Это же Оракул,значит нужно учитывать картинку,а не значение из МКБ

Отлично! Это с одной стороны проще, а с другой, возникают пока трудности с интерпретацией. Например, ЖАБА))вобще её пока не понимаю))

 

11 часов назад, miluda2 сказал:

36 карт чистая Ленорман,поэтому смело пользуйтесь ее значениями

Это тоже хорошо! Буду дальше "дёргать" оттуда мысли...

 

11 часов назад, miluda2 сказал:

то можите убрать ее из колоды.Если оставите ее,то очень негативная карта -несчастья.В своей колоде я бы ее не хотела видеть-низкие вибрации идут от нее.

Пока не намерена ничего убирать. Как так, урезать кусочек чего-то?))...Я наверное не особо гибкая в этих моментах. Но а дальше посмотрим.. Вы уже видимо настолько сжились с этим инструментом, что и ощущаете вибрации, и решаете самостоятельно-какой карте быть, а какую можно изъять.

   А если сравнивать с Ленорман Дыхание ночи- в чём разница? Тем более, что в оракуле ряд карт позаимствован из Ленорман.. Какую колоду чаще используете?..

 

@Rose Благодарю за отклик!

Скрытый текст


11 часов назад, Rose сказал:

Я считаю, надо ориетироваться на свои изображения и свои наработки. У меня  обьічная колода ДН.  Значения редко совпадают с МБК и с наработками других практиков. 

Значит буду больше давать себе ментальной свободы при интерпретации раскладов! А с наработками ещё придётся подождать- не быстрое это дело...

 

11 часов назад, Rose сказал:

Темная ДН прекрасно отвечает и положительньім акцентом

Тоже нужно посвободнее себя здесь ощущать, потому что с непривычки и "резкости ответов" колоды, меня утягивает в "правду матку" с негативным подтекстом))...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос

Скрытый текст

 

На старом форуме Колесо Судьбы есть тема Дыхание ночи в разделе Оракулы.Можете туда заглянуть,там много интересной информации по колоде.

Если вас интересует карта Жаба,найдите в интернете символизм жабы.Я в первую очередь ищу  при проработке специфических колод символику изображений,так как практически не пользуюсь МБК.

 

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос

10.08.2023 в 09:02, Лотос сказал:

Тоже нужно посвободнее себя здесь ощущать, потому что с непривычки и "резкости ответов" колоды, меня утягивает в "правду матку" с негативным подтекстом))...

Моя колода дает четкие сухие ответьі )). Часто заставляет посмотреть на ситуацию с совершенно неожиданной стороньі. Вскрьівает фактьі , о которьіх я не знаю. 

Скрытый текст

На мой взгляд правда не может бьіть с негативньім подтекстом 🙂. Єто же просто правда - факт 

 

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Rose

Скрытый текст

 

9 часов назад, Rose сказал:

дает четкие сухие ответьі )). Часто заставляет посмотреть на ситуацию с совершенно неожиданной стороньі. Вскрьівает фактьі , о которьіх я не знаю. 

 Да, именно!  Всё так и есть- чёткие и сухие ответы, вскрывает факты, неожиданные стороны...если не сказать больше- предоставляет информацию прежде всего с самого проблемного/тёмного/запрятанного/уязвимого места!...И тут порой требуется некоторое время чтобы принять вот такую вот информацию...

 

9 часов назад, Rose сказал:

На мой взгляд правда не может бьіть с негативньім подтекстом 🙂. Єто же просто правда - факт 

Тоже соглашусь! Но есть человек, который лаконично, мягко, аккуратно поговорит с тобой, и ты примешь это сразу. А есть тот, кто цинично брякнет/бросит тебе пару правдивых слов, и это будет коротко и по делу, но информацию поданную таким образом брать на себя не сразу захочется, если вобще захочется...Также и тут)) А лично мне, видимо, надо привыкнуть к таким правдивым беседам))

 

 

Изменено пользователем Лотос
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • @katusha585 здравствуйте! Прошусь на вопрос об отношениях 
    • @katusha585 Здравствуйте.  Прошусь
    • Здесь    _____________  Добавлено 6 minutes later Добрый вечер. Ищу трех кроликов на любой вопрос (кроме здоровья). Буду делать триплет: мысли, чувства, действия, но и от себя обычно добавлю четвертую карту - итог. Буду смотреть на Уэйте с перевернутыми картами. Сделаю в течении недели от подтверждения моей заявки.
    • @Марфушенька Кельтский Крест на отношения (Таро Тота) 1. Смысл проблемы: 7 дисков (Неудача) - На данный момент в отношениях не очень все хорошо. Или их нет, или они в кризисе. Возможно обстоятельства (далее выпала 8 мечей "Вмешательство) складываются не в вашу пользу. Если вы чего-то ждете от этих отношений, то на данный момент не удается того, чего бы хотелось от этих отношений. если вы в отношениях, то при старании их сохранить, это не очень получается. Возможно и интимные отношения (если они есть) переживают кризис. На карте высохшие диски, то есть нет отношений. А если они и есть, они как бы высохли. 2. Препятствие: Колесница. Вот тут я немного растерялась. Возможно эти отношения вначале стремительно развивались, но затем последовал кризис. Или кто-то из партнеров не хотел такого стремительного развития отношений. Я не знаю саму ситуацию, но по Колеснице, возможно у одного из партнеров было желание развить эти отношения. Но все пришло к 7 дисков. Так же данный Аркан может вообще показывать передвижения. Может кто-то из партнеров просто уехал, или переехал и это привело к опустошению. Ситуацию не знаю, поэтому предполагаю, как может быть по аркану Колесница. 3. Мысли: 6 мечей (Наука). Я загадала ваши мысли в данной ситуации. Один из моих любимых Арканов в этой колоде. Тем более в данной позиции (мысли), а мечи это как раз сфера воздуха (разум). Ваши мысли в данной ситуации правильные. Разум в 6 мечей благороден и означает трезвомыслие. То есть у Вас правильное понимание ситуации, осознание имеющейся проблемы. Вы стремитесь прояснить непонятные моменты (может быть с партнером или у себя в голове, это не знаю). Так как Аркан называется "наука", то, вероятно, у Вас уже имелся неприятный опыт в отношениях, который дал Вам положительный жизненный опыт и понимание. как действовать в ситуации, когда неприятности в отношениях. Это знание, основанное на опыте (а если учесть, что 6 мечей следует за 5 мечей, а 5 мечей - это "поражение". То возможно в прошлом у Вас были поражения, которые привели к тому, вы на горьком опыте научились правильно вести себя в таких ситуациях. 4. Ваши чувства: Рыцарь Чаш. По Рыцарю Чаш - все же, не смотря на трезвые мысли есть потребность выразить свою чувства. Может быть в чем-то идеализируете свои отношения. Вообщем, по данном Аркану, чувства есть и они могут быть пылкими, не смотря что в мыслях правильный и трезвый взгляд на ситуацию. 5. Причина возникновение ситуации: 8 мечей (Вмешательство). Карта указывает на некое вмешательство в отношения из вне, которое мешает развитию. Это могут быть как и люди, так и просто препятствия, которые как-то помешали развитию отношений, что и привело к 7 дисков. Может быть препятствие и в Вашем партнере, он может препятсвует развитию тех отношений, которые вам хотелось бы по Колеснице (ну это я только предполагаю).  6. Ближайшее будущее: Искусство. Прекрасный Аркан! Я смею предположить то, что при Ваших мыслях (6 мечей) Вы сможете правильно оценить ситуацию, а также потребности Вашего партнера и найти к нему правильный подход. Вы искусстно сумеете наладить отношения, ну или будете стараться это сделать. Есть опасность раствориться в партнере. 7. Ваша точка зрения в данной ситуации: Жрица. Пассивная карта, возможно что вы сейчас выждаете. Также тайна, Вы может не показываете своих истенных чувств, если в купе с 6 Мечей, то действуете мудро и хитро. Вообще Жрица как женщина, очень таинственна и мудра, она делает то, что ей надо за завесой, никто и не узнает. Также еще может указывать на то, что в даннй момент вы не в отношениях с мч, может расстались (по 7 дисков). 8. Отношения мч к ситуации: 6 дисков (Успех). Ну у него все отлично. Его видимо устраивают те отношения, которые есть у Вас сейчас на данный момент (или то, что отношений и нет вовсе). Для него нынешнее положение стабильное и комфортное (я не знаю точно, что для него стабильно - ваши отношения или то, что вы сейчас не вместе). Может ему просто комфортно и удобно с Вами. 9. Наджды и опасения: Принц Чаш. Вот тут я голову поломала немного))) Может это Ваши надежды, что мч, как мужчина на карте, придет к Вам с взаимными чувствами. Также по этой карте мужчина хоть и романтичен, может оказаться обманщиком. Может это Ваши опасения, что обманет Вас. 10. Итог ситуации (смотрела 3 мсяца): 4 жезлов (Завершение). Завершение цикла и достижение определенного результата. Это вообще лбая ситуация, по завершении которой человек чувствует удовлетворение. То есть ситуация, в которой Вы сейчас находитесь завершиться хорошо. По этому Аркану возможно договоритьс, прийти к пониманию, если были недопонимания. Ну по 6 мечей и Жрице Вы сможете так сделать.4 жезлов - это первые результаты (положительные), которые Вы сможете добиться. Так как в позиции "итог" не выпал Старший Аркан, то возможно это будет какие-то не глобальные результаты, но все равно приятные.  Что вообщем хотелось бы отметить по раскладу (что я поняла, но возможно и неправильно))): В отношениях сейчас кризисный период (может сейчас их и нет), но у Вас правильное и мудрое понимание ситуации. Вы сможете найти правильный подход к мч и начать с ним общаться (если вы не в отношениях) или наладить отношения (если в отношениях).    Прошу не судить меня строго, может и ерунды понаписала и все не так))) Просто прочитала выпавшие карты. Я ведь только учусь)))
    • @Tesoro Здравствуйте! Да, могу сделать, скорее всего в эту субботу или в воскресенье.
    • @Аджна Доброго вечера!   Вы не хотите на прямую задать вопрос- есть ли беременность или нет?..А вобще..  
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности