Перейти к публикации

Практика раскладов на Оракуле Симболон


Рекомендованные сообщения

Практика раскладов на Оракуле Симболон

Начало Здесь

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  • Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правила оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

  Запрещается: 
•    Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 


⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@flavia До конца сентября.  @Марфушенька До конца сентября. @Мантика До конца августа.  

@Марфушенька Признается ли в любви в лицо до 1.12? @Юнона Пойду ли на концерт 27? @Naducha Состоится поездка в ноябре? @Элли Ваш Вопрос до 1.12  

@flavia твоя неделя @almeia  

Опубликованные изображения

@flavia

Карта на неделю с 24го, эмоциональный фон.

Депрессия

image.raw?view=image&type=img&id=875

Скрытый текст

 

Плутон в Козероге/в 10 доме

Сатурн в Скорпионе/в 8 доме

И тут я вспомнила твою ситуацию, которая тебя сейчас беспокоит, пойду допишу в Гномах...

Плутон планета коллективная (общество), госструктуры, давление. Тут видимо давление со стороны социума, что-то внешнее - 10 дом

Сатурн ограничивает или создает сложности, урезает - он попал в дом кризисов и чужих финансов, еще тема резких изменений. 

8 дом - это еще дом завершения. Что-то может резко завершиться.

Я вижу пересечение 8 и 10 домов - тема общества, финансов, кризисов и социума. 

Если планируешь брать кредит на неделе - не бери, сложно будет выплачивать. Урезание по финансам.

Касаемо эмоций - загруз в себя. Ты уходишь в это подавленное состояние и залипаешь на своих мыслях. Нет желания что-либо делать, предпринимать в этой ситуации, пессимизм. Нежелание борьбы. Возможно тебе захочется побыть одной, изолироваться. Могут докучать мысли о финансах в том числе. В общем по этой карте - надо ждать.

Хорошее в этой карте то, что все стабильно. Иногда это реально хорошо!

Я бы не советовала на этой неделе проявлять активные действия, результата особо не ожидается. Здесь полезно реально переждать и побыть в уединении.  

Не каждая неделя будет такой. Пережди эту недельку! Иногда действительно надо разобраться с мыслями.

 

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia 

ситуация К` в августе

Воин - Разноглассие - Скачок

Куда Скачок - Депрессия

Скрытый текст

 

В августе будет очень активное отстаивание собственных прав и интересов, человек очень заинтересован в этом и делает все возможное, подключает к этому все силы, знания, ресурсы, насколько это может быть в его условиях. При этом слабое его место в том, что вроде как заинтересован больше всех только он. Позиция одиночки, один в поле воин. При этом он сильно перенапрягается, стучится в закрытые двери, пытается что-то доказывать тем, кто его не слышит. Разговоры по принципу глухого и немого. И защитить себя может именно он сам, другие в этом если и заинтересованы, то весьма слабо. Запутанность дел и обстоятельств, есть аргументы и дальше никто не слышит, доказать что-либо нет возможности, есть страхи. Все это приводит к резкому изменению обстоятельств. Рассчитывал на одно, яростно отстаивая свою позицию, можно сказать был в шаге от этого и БАЦ, получил совсем другое. А получил он Депрессию, при Скачке был не прорыв к новой высоте, а пришлось упасть в обрыв. Предполагаю, что предстоит время размышления над всем, что произошло, глубинное погружение в себя, поиск выхода из сложившейся ситуации, изоляция и депрессняк. Если на август что-то намечается глобальное (слушание к примеру), то вердикт будет не оптимистичным. Оставят его еще посидеть подумать.

Я увидела в раскладе проблему с коммуникациями, например с адвокатом и тп. У него патовое окружение.

 

 

_____________ 
Добавлено 28 minutes later

@flavia 

твоя неделя с 31 июля

Мать Луна в Раке/4 дом

image.raw?view=image&type=img&id=805

Скрытый текст

 

После депрессии эта карта прям лечит. Правда не всегда)

В общем это тема душевного покоя, защиты, семейности, материнства и тд. А будет ли этот покой - это вопрос.

Возможно проиграется буквально - мама станет ключевым звеном недели. Либо родственники будут оказывать влияние на эмоциональный фон недели. Либо племяшку тебе подкинут и надо будет заботиться. Короче дела дома/семьи/родни.

 Может захотеться побыть "в домике", ведь мой дом - моя крепость, я чувствую себя там защищенной. Будет хотеться к маме на ручки, либо она сама будет жалеть, лелеять, помогать и участвовать в твоей жизни. 

Луна в Раке дает интуицию, могут быть прозрения или ощущения тех или иных процессов, может быть будут сниться особенные сны. 

Проблемы, которые дает эта карта - это гиперопека, растворения себя как личности в другом человеке и не доверять интуиции. Постарайся не ловиться на эти соблазны, если они будут. 

Возникающие проблемы могут решаться стойкостью, деликатностью и мужеством. Ты способна отстаивать свою позицию  на этой неделе в любых ситуациях. 

Важные черты карты - забота, доверие, отношения на равных, эмоциональная связь. С помощью этих качеств можешь решать вопросы этой недели.  

Как ощущение себя - спокойна, уверена, защищена. Хочется быть в укромном защищенном месте, эмоционального комфорта.

 

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta моя оська за неделю: 

Скрытый текст

 

О

22.07.2022 в 23:56, Atta сказал:

Карта на неделю с 24го, эмоциональный фон.

Депрессия

 

22.07.2022 в 23:56, Atta сказал:

Плутон в Козероге/в 10 доме

Сатурн в Скорпионе/в 8 доме

И тут я вспомнила твою ситуацию, которая тебя сейчас беспокоит, пойду допишу в Гномах...

Плутон планета коллективная (общество), госструктуры, давление. Тут видимо давление со стороны социума, что-то внешнее - 10 дом

Сатурн ограничивает или создает сложности, урезает - он попал в дом кризисов и чужих финансов, еще тема резких изменений. 

8 дом - это еще дом завершения. Что-то может резко завершиться.

Я вижу пересечение 8 и 10 домов - тема общества, финансов, кризисов и социума. 

Если планируешь брать кредит на неделе - не бери, сложно будет выплачивать. Урезание по финансам.

Касаемо эмоций - загруз в себя. Ты уходишь в это подавленное состояние и залипаешь на своих мыслях. Нет желания что-либо делать, предпринимать в этой ситуации, пессимизм. Нежелание борьбы. Возможно тебе захочется побыть одной, изолироваться. Могут докучать мысли о финансах в том числе. В общем по этой карте - надо ждать.

Хорошее в этой карте то, что все стабильно. Иногда это реально хорошо!

Я бы не советовала на этой неделе проявлять активные действия, результата особо не ожидается. Здесь полезно реально переждать и побыть в уединении.  

Не каждая неделя будет такой. Пережди эту недельку! Иногда действительно надо разобраться с мыслями.

В целом ничего критичного или пессимистичного за исключением моих думок, переживаний, обеспокоенности насчет знакомого, оказавшегося в сложной ситуации. Наверно это и есть эмоциональный фон, потому что — фонит. В уединении тоже быть не хотелось, когда была возможность,общалась и переписывалась с людьми. 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Atta моя осса за неделю: 
 

Скрытый текст

 

Р

28.07.2022 в 14:58, Atta сказал:

Мать Луна в Раке/4 дом

 

28.07.2022 в 14:58, Atta сказал:

После депрессии эта карта прям лечит. Правда не всегда)

В общем это тема душевного покоя, защиты, семейности, материнства и тд. А будет ли этот покой - это вопрос.

Возможно проиграется буквально - мама станет ключевым звеном недели. Либо родственники будут оказывать влияние на эмоциональный фон недели. Либо племяшку тебе подкинут и надо будет заботиться. Короче дела дома/семьи/родни.

 Может захотеться побыть "в домике", ведь мой дом - моя крепость, я чувствую себя там защищенной. Будет хотеться к маме на ручки, либо она сама будет жалеть, лелеять, помогать и участвовать в твоей жизни. 

Луна в Раке дает интуицию, могут быть прозрения или ощущения тех или иных процессов, может быть будут сниться особенные сны. 

Проблемы, которые дает эта карта - это гиперопека, растворения себя как личности в другом человеке и не доверять интуиции. Постарайся не ловиться на эти соблазны, если они будут. 

Возникающие проблемы могут решаться стойкостью, деликатностью и мужеством. Ты способна отстаивать свою позицию  на этой неделе в любых ситуациях. 

Важные черты карты - забота, доверие, отношения на равных, эмоциональная связь. С помощью этих качеств можешь решать вопросы этой недели.  

Как ощущение себя - спокойна, уверена, защищена. Хочется быть в укромном защищенном месте, эмоционального комфорта.

 

Итак, неделя прошла очень интенсивно и активно, было много дел и по работе, и так — порешала многие вопросы, один день как за три по уровню впечатлений и количеству активностей. В конце недели приехали в гости родственники с малышом (7 лет), так что малявка на руках проигрался буквально. Сегодня ходили смотреть мюзикл на воде "Сон в летнюю ночь" плюс в аквариум плюс ему купили белого плюшевого тюленя, с которым он и спать лег.

По работе было много казавшихся трудно решаемыми задач или которые трудно согласовать, но в итоге протолкнула многое, в том числе благодаря стойкости, настойчивости ит.д. Маленько нервничала из-за дедлайнов, так как до последнего момента не согласовывали.

Были и прозрения на неделе с точки зрения мироощущения себя. В частности, что надо вернуться к своим запланированным задачам на лето, некоторые из которых до сих пор в состоянии "конь не валялся", в том числе по причине того, что то что произошло с К. заставило меня отвлечься от своих задач и раствориться в другом человеке в некотором роде. А сейчас качель качнулась в другую сторону —в сторону моей индивидуации и обособленности моих границ. Появилось прозрение по поводу того, что что бы у него ни происходило, мы давно не в контакте и у каждого своя жизнь. Оценила новым взглядом своё сегодня и поняла, что как-то нормально. 

Еще на неделе сходила к парикмахерше своей, обновила стрижку и цвет, плюс помыла второе окно. Много вдохновленности и внимания было в парфюмах, передо мной предстал один, за которым я охотилась лет эдак 6 и я его заказала, подрастратившись незапланированно, но зато желанно. Кстати, эта карта (Луна же) атмосферно может означать и мою увлеченность парфюмами направления "благоухание ночных ц ветов на юге", "русалки и нимфы в пруду в ночное время", а также и атмосфера мюзикла "Сон в летнюю ночь", как они на пруду с кувшинками, везде такая чарующая  атмосфера таинственного леса, плывут на ладье, танцуют акробаты под потолком и распускаются прекрасные цветы на болоте и т.д. Всё это у меня ассоциируется с луной, и в общем там идет большой пласт очень классных эстетических впечатлений, с этим связанный.  

 

 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia 

твоя неделя с 07 августа

Воин

Марс в Овне 1 дом

Скрытый текст

 

Некоторые пишут дно колоды и крышка, напишу чтобы понять - работает это или нет. Раздел имущества/Феникс. Если работает, буду добавлять в трактовку со следующей недели. 

image.raw?view=image&type=img&id=802

1 дом это дом самостоятельности и самовыражения, личной активности. Воин парень такой - импульсивный и деятельный. На месте сидеть не может, вечно с мечом куда-то скачет! Смелый, безрассудный. С одной стороны это может дать достижение целей, с другой стороны перенапряжение

Касаемо советов по карте - добавь красный в свой гардероб, выбирай удобную простую обувь, одежду. Рано вставай - много делай. Аккуратнее в движениях, избегай травм.

Если чего-то хочешь добиться, то лучшее средство - нападение, агрессивный подход. Тут думать не надо, надо прыгать сразу в бой. 

Касаемо личной жизни - может показать конкретного персонажа. Если как состояние лички - то сложно быть в паре, так как может быть напор со стороны партнера и перетягивание одеяла на себя. 

Если начало общения - тебя (или ты) будут добиваться нахрапом.

Овен это начало - на неделе может быть начало чего-то, может появиться новая свежая идея. Можешь вступить в конкурентную борьбу, борьбу за лидерство. Девиз этой карты - пришел, увидел, победил. Быстрый результат, разовый результат. 

По поводу дно и крышка - Раздел имущества и Феникс - (при условии, что это реально работает) здесь больше похоже на желание свободы, желание освободиться от старого, сжечь мосты, разделить на тебе/мне, вам направо/мне налево и тп. Пришло время с чем-то покончить. Освобождение через разрыв. 

Мне кажется на этой неделе меняется твой эмоциональный фон, причем конкретно. Как будто задолбало уже все, есть Я и МОИ желания. И делать Я буду все так, что считаю нужным для СЕБЯ. Может где-то не совсем подумавши, импульсивно. На этой неделе можешь перелопатить кучу дел или решиться наконец-то на что-то. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia неделя с 13го августа. Я решила делать в нахлест, то есть на 8 дней. Потому что все равно всегда выкладываю в пятницу. То есть с субботы по воскресенье. Получается в субботу у тебя будет играть 2 карты, одна убывать, другая нарастать. 

Нарушитель спокойствия (Проповедник/Привязка)

image.raw?view=image&type=img&id=836

Скрытый текст


Ох, йо. Мне эта карта тоже выпала на неделю. Вот ведь совпадение!

Марс в 11 доме/в Водолее

Уран в 1 доме/ в Овне

Если эта карта указывает человека, который появится в твоей жизни на неделе - то это какой-то непредсказуемый человек. Он может быть эпатажником, фриком, раздражающим фактором, пакостником, недозревшим подростком, человек против правил и норм, неадекват, Шапокляк. Еще карта указывает на всякого рода наркоту, опьяняющие средства. Но не надо пугаться, это просто через запятую. На самом деле есть и хорошие люди по этой карте - просто нестандартные неординарные личности, которые выделяются из толпы своим мышлением или видом. Кстати карта астрологов и всякого такого рода людей. 

Как события - нервное перенапряжение, срыв. Желание и возможность выпустить пар. Бунт, конфликт. По этой карте если что-то накопилось - это НАДО выплеснуть!

На этой неделе возможны импульсивные поступки, надо сто раз подумать, прежде чем что-то сделать. Уран планета резких перемен, а Марс импульсивных действий, напора. 1 и 11 дома - наше построение отношений с группами людей, единомышленников, с кем общие интересы или дела. Это не про личку. Так же 1+11 - построение планов, наши мечты, желания и стремления. 

Неделя скорее всего будет не типичной и динамичной. В хорошем смысле карты - ты можешь проявить креативность, нестандартный подход. Обрести озарение и свежие идеи. Скорее всего внутри тебя будет много энергии. Главная не перенапрягайся, может голова заболеть. Насчет сна - возможно будет сложно расслабиться перед сном. Тут поможет бокал вина или съесть мухоморчик 😁

Если добавить Проповденик + Привязка (пока не поняла это работает или нет) - то вероятно может быть конфликт с кем-то по работе (или обучению, если ты чему-то учишься сейчас), возможно из-за старых подходов или финансовой сферы. Народ хочет по правилам и старыми путями, а ты говоришь - да не получится так, тут это не работает уже! Пора менять правила и подходы. У меня есть своя идея, как это сделать!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta моя осса:

Скрытый текст

 

р

07.08.2022 в 11:48, Atta сказал:

1 дом это дом самостоятельности и самовыражения, личной активности. Воин парень такой - импульсивный и деятельный. На месте сидеть не может, вечно с мечом куда-то скачет! Смелый, безрассудный. С одной стороны это может дать достижение целей, с другой стороны перенапряжение

 

ну перенапряжение было да, из-за насыщенной программы и недосыпа сильного. На месте сидеть было некогда да и незачем!) 

07.08.2022 в 11:48, Atta сказал:

Касаемо советов по карте - добавь красный в свой гардероб, выбирай удобную простую обувь, одежду. Рано вставай - много делай. Аккуратнее в движениях, избегай травм.

Выбирала ярко-оранжево-красные цветы на принте юбки, потом выбирала кораллово-розово-оранжевого цвета рубашку) 

07.08.2022 в 11:48, Atta сказал:

Если чего-то хочешь добиться, то лучшее средство - нападение, агрессивный подход. Тут думать не надо, надо прыгать сразу в бой. 

Много "нападала" по работе, так как нужно было продвигать дела, согласования, оплаты в том числе)) 

07.08.2022 в 11:48, Atta сказал:

Касаемо личной жизни - может показать конкретного персонажа. Если как состояние лички - то сложно быть в паре, так как может быть напор со стороны партнера и перетягивание одеяла на себя. 

Если начало общения - тебя (или ты) будут добиваться нахрапом.

Ну тут на овощном рынке со мной два товарища по очереди старались зазнакомиться.

07.08.2022 в 11:48, Atta сказал:

По поводу дно и крышка - Раздел имущества и Феникс - (при условии, что это реально работает) здесь больше похоже на желание свободы, желание освободиться от старого, сжечь мосты, разделить на тебе/мне, вам направо/мне налево и тп. Пришло время с чем-то покончить. Освобождение через разрыв. 

Мне кажется на этой неделе меняется твой эмоциональный фон, причем конкретно. Как будто задолбало уже все, есть Я и МОИ желания. И делать Я буду все так, что считаю нужным для СЕБЯ. Может где-то не совсем подумавши, импульсивно. На этой неделе можешь перелопатить кучу дел или решиться наконец-то на что-то. 

Кстати, блин наконец запустила загранник, а то с прошлого раза, как вспомню что мне надо описывать чем я занималась последние 10 лет, так и энтузиазм весь улетучивается. Так как там очень много по месяцам нужно вспоминать, какой-то капец. К счастью, на госуслугах остался с прошлого раза черновик, так что это меня приободрило и ускорило процесс.

Ну и если вот про эти дно и крышку - может, меня посещают мысли, что на этой работе я занимаюсь ну как бы не совсем тем, кто я есть по профессии и чем я хочу (то есть вот оно смежное, но всё равно не то). Но и плюсы свои тоже есть. Поэтому некоторые мысли есть на фоне, размышления о своем пути) То, что удалось перелопатить на этой неделе кучу дел - это точно, и дел, и отдыхательно-развлекательных дел тоже) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta моя осса: 

Скрытый текст

 

О

12.08.2022 в 13:12, Atta сказал:

Нарушитель спокойствия (Проповедник/Привязка)

 

12.08.2022 в 13:12, Atta сказал:

Если эта карта указывает человека, который появится в твоей жизни на неделе - то это какой-то непредсказуемый человек. Он может быть эпатажником, фриком, раздражающим фактором, пакостником, недозревшим подростком, человек против правил и норм, неадекват, Шапокляк. Еще карта указывает на всякого рода наркоту, опьяняющие средства. Но не надо пугаться, это просто через запятую. На самом деле есть и хорошие люди по этой карте - просто нестандартные неординарные личности, которые выделяются из толпы своим мышлением или видом. Кстати карта астрологов и всякого такого рода людей. 

Вообще сложно сказать... потому что ничего такого не было. Были локальные какие-то ситуации, про которые можно сказать, что что-то пошло не по изначальному плану, да, но они такие... третьестепенные что ли. Без карты про них даже бы не вспомнила. Основной темой недели было то для меня (и важным в эмоциональном плане), что я наконец сподобилась составить план действий и стала его выполнять, а то, что мои начальники уехали на конференцию, дало мне больше свободы в плане времени. 

Сейчас насобираю что было таким не по плану:

— в начале недели сломалась онлайн-система по работе и коллеги должны были выгружать вручную;

— в выходные в чате переругались фин.директор и директор по маркетингу, а директор вылил на них холодный душ

— коллеги и начальники неожиданно умотали на конференцию; 

— продавщицы моего "Магнита у дома" вручили мне листовку сна акцией осеннего урожая и буквально сфоткали, когда я шла просто купить мороженого в домашне-пляжной одежде

— у коллеги в доме был пожар в соседнем подъезде, их эвакуировали, о вынес своих кошек и хомячков и сидел на скамейке на улице. 

12.08.2022 в 13:12, Atta сказал:

Как события - нервное перенапряжение, срыв. Желание и возможность выпустить пар. Бунт, конфликт. По этой карте если что-то накопилось - это НАДО выплеснуть!

Была бессонница через день.

12.08.2022 в 13:12, Atta сказал:

На этой неделе возможны импульсивные поступки, надо сто раз подумать, прежде чем что-то сделать. Уран планета резких перемен, а Марс импульсивных действий, напора. 1 и 11 дома - наше построение отношений с группами людей, единомышленников, с кем общие интересы или дела. Это не про личку. Так же 1+11 - построение планов, наши мечты, желания и стремления. 

Наконец приступила к реализации своих давних планов. Нужна такая "импульсивность", а то ничего не делалось. 

12.08.2022 в 13:12, Atta сказал:

Неделя скорее всего будет не типичной и динамичной. В хорошем смысле карты - ты можешь проявить креативность, нестандартный подход. Обрести озарение и свежие идеи. Скорее всего внутри тебя будет много энергии. Главная не перенапрягайся, может голова заболеть. Насчет сна - возможно будет сложно расслабиться перед сном. Тут поможет бокал вина или съесть мухоморчик 😁

Да! 

12.08.2022 в 13:12, Atta сказал:

Если добавить Проповденик + Привязка (пока не поняла это работает или нет) - то вероятно может быть конфликт с кем-то по работе (или обучению, если ты чему-то учишься сейчас), возможно из-за старых подходов или финансовой сферы. Народ хочет по правилам и старыми путями, а ты говоришь - да не получится так, тут это не работает уже! Пора менять правила и подходы. У меня есть своя идея, как это сделать!

Ну тут скорее не про это. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Скрытый текст


Цитата

дало мне больше свободы в плане времени. 

Вот ты хорошо заметила, похоже есть такая тема в этой карте. 👍 Ты вообще хорошо детали подмечаешь в картах! Уран - в принципе дух свободы. Эта карта и мне выпадала на неделю, тоже показала больше свободного времени. Но еще и странного человека - подруга, больная ковидом (с ее слов типа это не оно) предложила вместе съездить погулять, не хотелось ей дома сидеть. А потом каждый день писала как ей плохо, температура и ощущение того, что умирает. Очень странное предложение, я сразу про эту карту вспомнила. Еще один товарищ из прошлого постоянно пишет, не понятно чего хочет. Я его еще в прошлом сливала, так он снова появился и снова с той же темой.   

В целом карты, где две планеты и два дома и они пересекаются - это целый микрокосм, их пока сложно понимать.🤪

Цитата

 

— в начале недели сломалась онлайн-система по работе и коллеги должны были выгружать вручную;

— в выходные в чате переругались фин.директор и директор по маркетингу, а директор вылил на них холодный душ

— коллеги и начальники неожиданно умотали на конференцию; 

— продавщицы моего "Магнита у дома" вручили мне листовку сна акцией осеннего урожая и буквально сфоткали, когда я шла просто купить мороженого в домашне-пляжной одежде

— у коллеги в доме был пожар в соседнем подъезде, их эвакуировали, о вынес своих кошек и хомячков и сидел на скамейке на улице. 

 

Эти вещи тоже подходят под планету Уран (технологии, неожиданности, форс-мажоры) и Марс (конфликты).

Цитата

Ну тут скорее не про это. 

Может и не работают Дно и Крышка, ну и нафиг их.  😁

 

Твоя неделя с 20.08.

Мать Луна в Раке/4 дом

image.raw?view=image&type=img&id=805

Скрытый текст

 

Снова на первый план выходят темы родни, семьи, внутреннего состояния и личных границ. 

Могут приехать гости, либо можешь сама отправиться в гости, тогда это будут или родные, или очень близкие люди. 

Актуальны вопросы материнства в прямом смысле слова - твоя мама, ваши отношения, твоя забота о детях, ощущение себя уже взрослой (по отношению к своей маме) и тд.

Можешь оказаться рядом с водой - например пляж, дача, бассейн, фонтаны, аквапарки и тд.

Может возникнуть что-то сделать для дома - убраться, приготовить вкусняшки, купить что-то для уюта.

Твои увлечения парфюмом тоже сюда же.

Можешь проявить заботу о ком-то. 

На уровне души - спокойствие, уверенность в своих силах. Способность выдержать любые условия, трудности и натиск, всегда к этому находится иммунитет. 

Дома тепло и уютно, мой дом - моя крепость. Относительно сна - на этой неделе сможешь отоспаться за прошлую. Луна убаюкивает. 

Повышается интуиция, чувствительность, сны могут стать ярче и наполненными смыслом. 

Эта карта выпадала тебе 2 недели назад, ее трактовка актуальна и на этой неделе тоже так как мы гадаем по одной карте, соответственно ничто ее не оттеняет. Может попозже начну смотреть на 3х и тогда все будет иметь значение)

В субботу новолуние, возможно оно для тебя окажется значимым или будет как-то заранее влиять, может Луна в раскладе об этом. Ты знаешь время своего рождения?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Буду пробовать по 2 карты доставать 🤪

Актер + Служительница

image.raw?view=image&type=img&id=825image.raw?view=image&type=img&id=807

Скрытый текст

 

Солнце в Близнецах 3 дом

Меркурий во Льве 5 дом

Меркурий в Деве 6 дом

На неделе может случиться какая-то ситуация с показушностью или фальшью. Это не обязательно негатив, это больше как игра под чужую дудку, по чужим правилам. Может начальник тебя попросить как-то вывернуться перед заказчиками по выдуманной причине. Или может ты сама захочешь что-то драматизировать исходя из каких-то своей личной выгоды. Например (например!!!) сказать на работе "я заболела", а на самом деле просто захотела выспаться. 

Так же могут быть ситуации, когда тебе захочется повышенного внимания к себе, как-то выделиться из толпы, буквально заслужить аплодисменты. Сделать что-то настолько хорошо (или выглядеть), чтобы заслужить похвалу. Вообще может присутствовать некий перфекционизм на неделе, желание докопаться до сути или довести до блеска.

Как совет на неделе - относиться к жизни, как к игре. Не серьезно. К чему-то серьезному - настороженно, изучать на фальшь, с тобой могут "играть". Быть внимательной к  мелочам, выкинуть ненужное, навести порядок. Составить план. 

 Ощущение себя на неделе - уверена, трудолюбива, в импровизации, желание быть заметной. Возможно будет желание заняться своим образом, например сходить к косметологу, скомбинировать гардероб так, чтобы смотреться сногсшибательно, сделать стрижку или покраску. Короче уход за собой, чтобы быть "Вах какая"!

Сейчас я попробую сделать то, чему нас не учили, понять работает или нет. Дома 3-5-6

Я бы прочитала это как связку заботы о племяннике, о детях в целом. Гульки с ближайшим окружением или коллегами. Погружение в творчество. Посредническая или торговая деятельность - например продажа чего-то созданного своими руками.

Два раза Меркурий + Солнце - реализация себя через продажу (например картины или что ты там создаешь?). Много общения, переписок. Получение посылки/бандерольки. Приобретение домашнего животного. 

Поход в театр или другое место развлечения и общения людей между собой. 

Диета)))

 

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta моя ос
 

Скрытый текст

 

Ж

19.08.2022 в 16:59, Atta сказал:

Снова на первый план выходят темы родни, семьи, внутреннего состояния и личных границ. 

Могут приехать гости, либо можешь сама отправиться в гости, тогда это будут или родные, или очень близкие люди. 

Актуальны вопросы материнства в прямом смысле слова - твоя мама, ваши отношения, твоя забота о детях, ощущение себя уже взрослой (по отношению к своей маме) и тд.

Можешь оказаться рядом с водой - например пляж, дача, бассейн, фонтаны, аквапарки и тд.

Может возникнуть что-то сделать для дома - убраться, приготовить вкусняшки, купить что-то для уюта.

Твои увлечения парфюмом тоже сюда же.

Можешь проявить заботу о ком-то. 

На уровне души - спокойствие, уверенность в своих силах. Способность выдержать любые условия, трудности и натиск, всегда к этому находится иммунитет. 

Дома тепло и уютно, мой дом - моя крепость. Относительно сна - на этой неделе сможешь отоспаться за прошлую. Луна убаюкивает. 

Повышается интуиция, чувствительность, сны могут стать ярче и наполненными смыслом. 

Эта карта выпадала тебе 2 недели назад, ее трактовка актуальна и на этой неделе тоже так как мы гадаем по одной карте, соответственно ничто ее не оттеняет. Может попозже начну смотреть на 3х и тогда все будет иметь значение)

В субботу новолуние, возможно оно для тебя окажется значимым или будет как-то заранее влиять, может Луна в раскладе об этом. Ты знаешь время своего рождения?

 

Проанализировала пересечения с позатой неделей, когда выпадала эта же карта Мать. Из общего отмечу, что: 

— и та, и та неделя, была насыщенная на дела и события, как следствие, подустала, 

— мало сна , так как дела или же бессонница,

— квасили в тот раз с двоюродным братом , его семьей, соседкой; в этот раз на банкете, вокруг было много поднабравших людей; в тот раз соседка была невоздержанна в возлияниях; 

— шоу, спектакли, где я была зрителем (в тот раз мюзикл "Сон в Летнюю ночь", плавали на ладье по пруду с водой актеры, кувшинки расцветали на воде, танцоры на плотах в виде кувшинок и в воздухе; в этот раз шоу барменов на банкете, кавергруппа с интерактивами); 

— вообще тема кувшинок, прудов, русалок не отпускает 😉 в тот раз был мюзикл "Сон в летнюю ночь", в этот раз стали приходить мои парфюмки заказанные, и один из них называется буквально "Солнце, Луна, Звезды" — пахнет изумительно! В отзывах много писали, что это мистический, русалочий, ночной аромат; водяная кувшинка в пирамидке нот аромата точно есть.

Различие в том, что тема семьи , детей не выползала в этот раз. Кстати, и в тот раз и в этот — приближение кд, если уж ближе к теме женственности, луны, условно материнства (несостоявшегося в этом месяце хаха 😄 ). 

Время рождения знаю — семь вечера. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia интересные моменты нашла в твоей обратке.

Получается Луна - напротив не дает спать.

КД - вообще отличная тема! Алкоголь, искусство. 👍

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Мойра + Свадьба

Сатурн в Рыбах 12 дом

Нептун в Козероге 10 дом

Солнце в Весах 7 дом

Венера во Льве 5 дом

image.raw?view=image&type=img&id=878image.raw?view=image&type=img&id=827

Скрытый текст

 

Интересное сочетание... Интересное тем, что Мойра часто показывает судьбу и узловые точки, а рядом такая прекрасная карта Свадьбы. На этой неделе произойдет то, что должно произойти в любом случае и это будет очень приятное событие. Если по работе - то заключение важного или удачного договора, из разряда "время пришло". Если в личке - то не исключаю важной встречи или знакомства, которому пора уже случиться. А может буквально пригласят на торжество по случаю какой-то значимой даты - свадьба, ДР, крестины и тд.

Девиз недели - от судьбы не уйти. Ты как будто оказываешься в новой реальности. Жизнь ДО и ПОСЛЕ. Ну возможно это и громко звучит в рамках недельного все-таки расклада) Если тебе будет казаться, что на неделе что-то идет не так - советую расслабиться и дать жизни распорядиться с событиями самой, потому что произойдет все равно так, как произойдет, ты вряд ли сможешь поменять ход дел. А завершится все равно все хэппи эндом, судя по Свадьбе.

Если тебе суждено с кем-то на неделе познакомиться - этот человек появится в твоей жизни не просто так, неважно романтические это отношения или деловые. 

Если есть процесс в жизни, который долго тянулся - на этой неделе будет кульминация. 

На неделе придется с кем-то объединиться, Свадьба карта коллективная. Может объединять одна цель, совместные планы.

В общем что - что бы не происходило на неделе - все будет ОК! Получишь желаемое. Важно не оставаться одной, объединиться. 

 

  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta моя осина за неделю:

Скрытый текст


26.08.2022 в 16:47, Atta сказал:

Буду пробовать по 2 карты доставать 🤪

Актер + Служительница

 

26.08.2022 в 16:47, Atta сказал:

Солнце в Близнецах 3 дом

Меркурий во Льве 5 дом

Меркурий в Деве 6 дом

На неделе может случиться какая-то ситуация с показушностью или фальшью. Это не обязательно негатив, это больше как игра под чужую дудку, по чужим правилам. Может начальник тебя попросить как-то вывернуться перед заказчиками по выдуманной причине. Или может ты сама захочешь что-то драматизировать исходя из каких-то своей личной выгоды. Например (например!!!) сказать на работе "я заболела", а на самом деле просто захотела выспаться. 

Так же могут быть ситуации, когда тебе захочется повышенного внимания к себе, как-то выделиться из толпы, буквально заслужить аплодисменты. Сделать что-то настолько хорошо (или выглядеть), чтобы заслужить похвалу. Вообще может присутствовать некий перфекционизм на неделе, желание докопаться до сути или довести до блеска.

Как совет на неделе - относиться к жизни, как к игре. Не серьезно. К чему-то серьезному - настороженно, изучать на фальшь, с тобой могут "играть". Быть внимательной к  мелочам, выкинуть ненужное, навести порядок. Составить план. 

 Ощущение себя на неделе - уверена, трудолюбива, в импровизации, желание быть заметной. Возможно будет желание заняться своим образом, например сходить к косметологу, скомбинировать гардероб так, чтобы смотреться сногсшибательно, сделать стрижку или покраску. Короче уход за собой, чтобы быть "Вах какая"!

Сейчас я попробую сделать то, чему нас не учили, понять работает или нет. Дома 3-5-6

Я бы прочитала это как связку заботы о племяннике, о детях в целом. Гульки с ближайшим окружением или коллегами. Погружение в творчество. Посредническая или торговая деятельность - например продажа чего-то созданного своими руками.

Два раза Меркурий + Солнце - реализация себя через продажу (например картины или что ты там создаешь?). Много общения, переписок. Получение посылки/бандерольки. Приобретение домашнего животного. 

Поход в театр или другое место развлечения и общения людей между собой. 

Диета)))

Показушность и фальшь - это метафора, я бы расценивала это как определенные виды искусств. Особенно кино. Но парфюм тоже ведь. Была пара эпизодов на неделе, мне пришла интересная идея рассказывать участникам мероприятия (по работе) про кино и про парфюмы, и всё это через призму предстоящего мероприятия. Идея очень зашла ряду людей, я ее реализовала, получилось прикольно. 

Мама попросила ей тоже заказать парфюм, он пришел на удивление быстро, заказала и всё провела, попереписывалась я в вс, а в среду вечером уже забрала на почте свёрток. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia  я думаю достать тебе карты на 2 недели, меня не будет долго, хотя буду на связи, просто карты с собой не планирую брать.

Неделя с 11 сентября

image.raw?view=image&type=img&id=803image.raw?view=image&type=img&id=838

Скрытый текст

 

Возлюбленная + Привлекательные девушки

Венера в Тельце 2 дом

Венера в Близнецах 3 дом

Меркурий в Тельце 2 дом

Это шо у тебя там происходит такое красивое и романтичное?)) Прошлая неделя закончилась Свадьбой, а тут такое продолжение! 😎

Яркая тема Венеры, а Венера это удовольствия для тела и души, вкусно поесть, расслабиться, как то себя развлечь, жить без напрягов, в идеале любить и быть любимой, вопросы красоты и имиджа. 2й дом + сфера финансов, подарков, заработка, приобретений (для души и тела) - украшения, расслабуха, развлечения. Винишко на неделе все-таки похоже попьешь. Может быть встреча с подругой. Романтические встречи тоже могут быть, по идее. 

Так же может быть много разговоров о красоте, имидже, любви в т.ч. (Венера в Близнецах), душевные разговоры, приятные встречи с интересными людьми, просмотр кино, посещение музеев и выставок, театров. То есть наслаждения с умом или для ума. 

Можешь раздумывать, читать, изучать по теме финансов/заработков, улучшения жизни или внешности. 

Можешь обмениваться информацией например с подругой, она тебе по одной сфере, ты по другой. Ты ей про духи, она тебе про книжки (образно). Можешь обратиться за советом  к кому-то, кто знает или умеет больше. 

Не исключены заработки через твои знания, через посредническую деятельность, через контакты среди знакомых (в том числе соседей, сестер/братьев). 

Есть так же вероятность конкуренции с какой-то женщиной, не негативная конкуренция, мягкая или скрытная. Может быть элемент зависти. 

Можешь куда-то выйти и выглядеть сногсшибательно с умением себя подать.

Еще возможно будешь стоять перед выбором, рассматривать варианты. Может исполниться желание.

Ощущение себя на неделе - умение себя любить, желание удовольствий и неги, умение наслаждаться, расслабляться. В худшем варианте - лень, инерция. Девиз недели - ум и сердце. Либо их соединение, либо конфликт. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia   неделя с 18 сентября

Можешь пока не читать! Если не хочешь заглядывать далеко вперед. Устоишь ли? 😁

image.raw?view=image&type=img&id=858image.raw?view=image&type=img&id=832

Скрытый текст

 

Семья + Будда

Луна в Весах в 7 доме

Венера в Раке в 4 доме

Солнце в Рыбах в 12 доме

Нептун во Льве в 5 доме

Похоже все таки вышла ты замуж по карте Свадьбы и до сих пор молчишь! 😁 Возлюбленную мы уже видели, теперь Семья!)))

Семья суетливая карта, здесь пара уже занимается детьми, плодами своих трудов, обязанности и все такое. Актуальна тема заботы и дуальность, не Я, а МЫ. Коллективное дело, общие цели и интересы, умение работать в команде, найти единомышленников и брать на себя ответственность. Так же по этой карте может проявляться желание перевести стрелки на кого-то, скинуть ответственность, делегировать. Ты или тебе. Вариант того, что ты дела привела к такой стадии, что дальше можешь перепоручить и освободиться от ответственности - тоже возможен. И мне кажется здесь даже больше похоже на это (+вторая карта Будды). Ты могла заниматься какими-то темами, делами, обязанностями и сейчас пришло время отойти в сторонку и просто наблюдать, как процесс движется уже без тебя. Можешь отойти от дел.

Ощущение себя на неделе - желание пассивности, раствориться в общем деле, отстраненность от социума, поиск себя, медитации, философский взгляд на жизнь, лень, отдых. Отдых после активной деятельности. 

Что добавлю по домам. Дальше ноу-хау, но вроде сработало в 1й раз, будем дальше посмотреть.

4-5-7 - тема партнерства, обычно личного характера. Либо (если не об этом) партнерство в тесном ключе - с близкими тебе людьми.

12 дом - отстраненность, погружение внутрь себя, переосмысление. 

7-12 - общение на расстоянии (даже если в одном городе). Общение с эзотериками или иностранцами (в идеале тет-а-тет). Отстраненность в близких отношениях - размолвка (не конфликт), прекращение контактов, потеря связи

5-12 - забить на социальные развлечения или развлекаться дома (просмотр сериалов к примеру +4 дом)

4-5 - увлечения в доме, по дому, домом (в т.ч. родня, род и тп), украшение дома, покупки в дом.

4-12 - завершение чего то. С одной стороны без торжественного окончания (то есть не специально), с другой стороны этот конец вполне логичный.

Луна + Венера + Солнце + Нептун - обмануться в отношениях, розовые очки при взгляде на какого-то мужчину или просто очароваться (туман в голове)

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta моя осина за неделю: 
 

Скрытый текст

 

Ъ

02.09.2022 в 16:20, Atta сказал:

Мойра + Свадьба

Сатурн в Рыбах 12 дом

Нептун в Козероге 10 дом

Солнце в Весах 7 дом

Венера во Льве 5 дом

 

02.09.2022 в 16:20, Atta сказал:

Интересное сочетание... Интересное тем, что Мойра часто показывает судьбу и узловые точки, а рядом такая прекрасная карта Свадьбы. На этой неделе произойдет то, что должно произойти в любом случае и это будет очень приятное событие. Если по работе - то заключение важного или удачного договора, из разряда "время пришло". Если в личке - то не исключаю важной встречи или знакомства, которому пора уже случиться. А может буквально пригласят на торжество по случаю какой-то значимой даты - свадьба, ДР, крестины и тд.

Девиз недели - от судьбы не уйти. Ты как будто оказываешься в новой реальности. Жизнь ДО и ПОСЛЕ. Ну возможно это и громко звучит в рамках недельного все-таки расклада) Если тебе будет казаться, что на неделе что-то идет не так - советую расслабиться и дать жизни распорядиться с событиями самой, потому что произойдет все равно так, как произойдет, ты вряд ли сможешь поменять ход дел. А завершится все равно все хэппи эндом, судя по Свадьбе.

Если тебе суждено с кем-то на неделе познакомиться - этот человек появится в твоей жизни не просто так, неважно романтические это отношения или деловые. 

Если есть процесс в жизни, который долго тянулся - на этой неделе будет кульминация. 

На неделе придется с кем-то объединиться, Свадьба карта коллективная. Может объединять одна цель, совместные планы.

В общем что - что бы не происходило на неделе - все будет ОК! Получишь желаемое. Важно не оставаться одной, объединиться. 

Тут всё в общем-то дословно понятно. 

Мойра — это сумасшедшая бабуля-иностранка, которая зависла в хостеле. Свадьба может означать две вещи, даже 3:

1ая — то что был суд на этой неделе, ее возили туда. Типа все собрались (Свадьба).

2-ая — то, что мы с владелицей хостела объединили свои усилия.

3-ья — показало наше сборище в выходной и празднование юбилея подруги в ресторане. 

Судьбоносность здесь в том, что ситуация с иностранкой долго тянулась. Дальше тянуть некуда! Да и нервы владельцев хостела на пределе. Всё пошло стремительно к разрешению этой ситуации через неразрешимые противоречия и заросли сложностей — Бух! Бах! Бабах! 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta моя ос

Скрытый текст

 

О

09.09.2022 в 18:36, Atta сказал:

Возлюбленная + Привлекательные девушки

Венера в Тельце 2 дом

Венера в Близнецах 3 дом

Меркурий в Тельце 2 дом

Это шо у тебя там происходит такое красивое и романтичное?)) Прошлая неделя закончилась Свадьбой, а тут такое продолжение! 😎

Яркая тема Венеры, а Венера это удовольствия для тела и души, вкусно поесть, расслабиться, как то себя развлечь, жить без напрягов, в идеале любить и быть любимой, вопросы красоты и имиджа. 2й дом + сфера финансов, подарков, заработка, приобретений (для души и тела) - украшения, расслабуха, развлечения. Винишко на неделе все-таки похоже попьешь. Может быть встреча с подругой. Романтические встречи тоже могут быть, по идее. 

Так же может быть много разговоров о красоте, имидже, любви в т.ч. (Венера в Близнецах), душевные разговоры, приятные встречи с интересными людьми, просмотр кино, посещение музеев и выставок, театров. То есть наслаждения с умом или для ума. 

Можешь раздумывать, читать, изучать по теме финансов/заработков, улучшения жизни или внешности. 

Можешь обмениваться информацией например с подругой, она тебе по одной сфере, ты по другой. Ты ей про духи, она тебе про книжки (образно). Можешь обратиться за советом  к кому-то, кто знает или умеет больше. 

Не исключены заработки через твои знания, через посредническую деятельность, через контакты среди знакомых (в том числе соседей, сестер/братьев). 

Есть так же вероятность конкуренции с какой-то женщиной, не негативная конкуренция, мягкая или скрытная. Может быть элемент зависти. 

Можешь куда-то выйти и выглядеть сногсшибательно с умением себя подать.

Еще возможно будешь стоять перед выбором, рассматривать варианты. Может исполниться желание.

Ощущение себя на неделе - умение себя любить, желание удовольствий и неги, умение наслаждаться, расслабляться. В худшем варианте - лень, инерция. Девиз недели - ум и сердце. Либо их соединение, либо конфликт. 

Из всего предложенного могу предположить только то, что мы в свете этой ситуации хорошо спелись с О. Переписываемся каждые часа 3, прямо чуть ли не подружились, пока все эти дела проворачивали. 

Ну пару раз выходила и выглядела хорошо, заглядывались и улыбались какие-то парни, деды, мужчины разных возрастов, короче. Хотя это не бог весть какой выход был, а просто на почту, в парк и в магазин неподалеку. 

Посреднической деятельности было много. Из самого близкого к искусству — только работу св текстом , со словом могу предположить. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta   моя ос

09.09.2022 в 19:32, Atta сказал:

Семья + Будда

Луна в Весах в 7 доме

Венера в Раке в 4 доме

Солнце в Рыбах в 12 доме

Нептун во Льве в 5 доме

Похоже все таки вышла ты замуж по карте Свадьбы и до сих пор молчишь! 😁 Возлюбленную мы уже видели, теперь Семья!)))

Семья суетливая карта, здесь пара уже занимается детьми, плодами своих трудов, обязанности и все такое. Актуальна тема заботы и дуальность, не Я, а МЫ. Коллективное дело, общие цели и интересы, умение работать в команде, найти единомышленников и брать на себя ответственность. Так же по этой карте может проявляться желание перевести стрелки на кого-то, скинуть ответственность, делегировать. Ты или тебе. Вариант того, что ты дела привела к такой стадии, что дальше можешь перепоручить и освободиться от ответственности - тоже возможен. И мне кажется здесь даже больше похоже на это (+вторая карта Будды). Ты могла заниматься какими-то темами, делами, обязанностями и сейчас пришло время отойти в сторонку и просто наблюдать, как процесс движется уже без тебя. Можешь отойти от дел.

Ощущение себя на неделе - желание пассивности, раствориться в общем деле, отстраненность от социума, поиск себя, медитации, философский взгляд на жизнь, лень, отдых. Отдых после активной деятельности. 

Что добавлю по домам. Дальше ноу-хау, но вроде сработало в 1й раз, будем дальше посмотреть.

4-5-7 - тема партнерства, обычно личного характера. Либо (если не об этом) партнерство в тесном ключе - с близкими тебе людьми.

12 дом - отстраненность, погружение внутрь себя, переосмысление

7-12 - общение на расстоянии (даже если в одном городе). Общение с эзотериками или иностранцами (в идеале тет-а-тет). Отстраненность в близких отношениях - размолвка (не конфликт), прекращение контактов, потеря связи

5-12 - забить на социальные развлечения или развлекаться дома (просмотр сериалов к примеру +4 дом)

4-5 - увлечения в доме, по дому, домом (в т.ч. родня, род и тп), украшение дома, покупки в дом.

4-12 - завершение чего то. С одной стороны без торжественного окончания (то есть не специально), с другой стороны этот конец вполне логичный.

Луна + Венера + Солнце + Нептун - обмануться в отношениях, розовые очки при взгляде на какого-то мужчину или просто очароваться (туман в голове)

Тут несколько моментов хочу сказать. Семья как коллектив — это может означать и моих сограждан, коллектив — вся страна. И на работе "семья", т.е. коллеги, с которыми общие задачи и дела. 

Перепоручение — это , с одной стороны, на работе уволилась коллега, нам на двоих распределили ее задачи, перепоручили. С др.стороны, сумасшедшая бабуля. Как только она оказалась в Стамбуле (даже раньше — с того момента как она прошла пограничный контроль в Москве) я условно ее перепоручила ее племяннице. Типа пусть че хочет делает — хочет просто покупает ей билет на самолет если та обратится, хочет пусть объявляет ее в розыск в аэропорту, хочет — пусть сама покупает билет до Стамбула и собственноручно ищет бабулю на стамбульских помойках или в отделениях полиции, а потом запихивает ее в самолет до Штатов и летит с ней обратно. Полная свобода действий! Я умыла руки с этого момента! 

Всё, что про отдых, отстранение от развлечений, усталость лень ты уже знаешь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia  

неделя с 25го 

Мойра - Сад Духов

image.raw?view=image&type=img&id=878image.raw?view=image&type=img&id=844

Опять твоя старушечка выпала)

Скрытый текст

 

Ну про Мойру я говорила то, что это тетя - Судьба, то что в любом случае произойдет и ты не сможешь не почувствовать фон этих событий. В прошлый раз это была твоя старушечка (как собственно просто старушечка), может она скоро снова всплывет в твоей жизни.

В целом то, что сейчас происходит в стране - это Мойра, нечто мощное и судьбоносное, если брать в масштабах. 

Так же это приближение зимы, может снег первый выпадет? ((0.0))  На карте конечно весна, подснежники и ручейки, ну посмотрим по поводу снега.

Мойра сидит и плетет линию судьбы, ножницы пока отложены, Сад духов тоже не торопится никуда. Думаю на неделе что то только начинается, что то важное, как то неторопливо. 

С другой стороны два раза выпал 12 дом окончания, причем по нему окончания странные, как не сколько закончилось, сколько затухло и больше к этому не возвращаемся. Поэтому позже понимаем, что в прошлом это и был конец. Поэтому вполне может быть подведение итогов на неделе. 

По Мойре может быть и мыслительный загруз, но тут нет смысла грузиться, надо принять все как есть и ждать... И там, и там вопросы времени, ожидания чего-то.

Вторая карта как то смотрится синхронно с Мойрой в том плане, что обе они что-то делают руками неторопливо, Может и ты что-то будешь делать руками, тем самым еще и успокаиваться в своих мыслительных процессах? Золушка это попытка побега от реальности, поэтому мне показалось, что эмоционально ты будешь вовлечена в последние события настолько, что захочешь вообще уйти от мыслей на эту тему. Другая противоположность - напротив раздувать. Короче нереальность какая то твоего мира. Либо побег от реальности, либо сгущение красок. 

Вообще по этой карте лучше заняться творчеством, цветочками опять же тоже, помечтать о лучшем, посмотреть сериалы и тд. Короче закрыть дверь в реальность и погрузиться в фантазии.

Сатурн - Венера - Нептун 2р

Дома 2-10-12 2р

Неоднозначность социального положения или судьбы Нептун в 10 и 2 доме. 

Подчеркнута тема 12 дома и планеты Нептун - это желание побыть наедине с собой, философский склад ума, попытка понять свою *душу*, диалог с самим собой. А так же безграничная любовь ко всему живому, например переживания за людей в широком смысле слова (животных, чего угодно).

12 дом еще дает вопросы заграницы, эмиграции, потери контактов, потери связи, окончания процессов - как просто отложили на потом, положили в ящик. 

Нептун еще любит туману навести - иллюзии, ложь, искаженность, обман и тд

2-10 дома это дома хорошо сочетаются с работой. Тема финансов, карьеры, а ту еще и 12 дом - возможно на работе начнутся непонятки, может кого-то пригрозят уволить или в коллективе возникнет странная ситуация. Может тема даже коснется и финансов 2д.

2-12 - тайный доход, доход издалека, может что-то перечислят по карте. Потеря энергии, хочется отлежаться, уединиться, отоспаться. Видеть сны. 

10-12 - кого то могут поместить в изоляцию на основании оф.документов, например решения суда. Можешь услышать, что кого-то призвали например по мобилизации. Может даже кого-то с работы. 

В целом по раскладу ты пытаешься закрыться от внешнего мира, расслабить мозги, поэтому не исключаю, что будешь либо руками мастерить, либо сериалы смотреть, либо просто откроешь бутылку вина и напьешься в одного))

 

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta моя ося: 

Скрытый текст

 

З

24.09.2022 в 23:29, Atta сказал:

Мойра - Сад Духов

 

24.09.2022 в 23:29, Atta сказал:

Ну про Мойру я говорила то, что это тетя - Судьба, то что в любом случае произойдет и ты не сможешь не почувствовать фон этих событий. В прошлый раз это была твоя старушечка (как собственно просто старушечка), может она скоро снова всплывет в твоей жизни.

В целом то, что сейчас происходит в стране - это Мойра, нечто мощное и судьбоносное, если брать в масштабах. 

Старушенции не было. Судьбоносные события — это наверно исторически важное событие. Мы приросли территориально! 

24.09.2022 в 23:29, Atta сказал:

Так же это приближение зимы, может снег первый выпадет? ((0.0))  На карте конечно весна, подснежники и ручейки, ну посмотрим по поводу снега.

Стало тепло, но мокро.

24.09.2022 в 23:29, Atta сказал:

Мойра сидит и плетет линию судьбы, ножницы пока отложены, Сад духов тоже не торопится никуда. Думаю на неделе что то только начинается, что то важное, как то неторопливо. 

Практически всю неделю я провела в работе, не заметила, как она закончилась.

24.09.2022 в 23:29, Atta сказал:

С другой стороны два раза выпал 12 дом окончания, причем по нему окончания странные, как не сколько закончилось, сколько затухло и больше к этому не возвращаемся. Поэтому позже понимаем, что в прошлом это и был конец. Поэтому вполне может быть подведение итогов на неделе. 

Вышли на финишную прямую по организации мероприятия.

24.09.2022 в 23:29, Atta сказал:

По Мойре может быть и мыслительный загруз, но тут нет смысла грузиться, надо принять все как есть и ждать... И там, и там вопросы времени, ожидания чего-то.

Не грузилась, просто устала от балагана, который устраивали на работе и дома. Сижу в тишине вот в субботу, тел даже отключила. 

24.09.2022 в 23:29, Atta сказал:

Вторая карта как то смотрится синхронно с Мойрой в том плане, что обе они что-то делают руками неторопливо, Может и ты что-то будешь делать руками, тем самым еще и успокаиваться в своих мыслительных процессах? Золушка это попытка побега от реальности, поэтому мне показалось, что эмоционально ты будешь вовлечена в последние события настолько, что захочешь вообще уйти от мыслей на эту тему. Другая противоположность - напротив раздувать. Короче нереальность какая то твоего мира. Либо побег от реальности, либо сгущение красок. 

Отдушиной было работа руками во время уборки в пт, использование парфюмов и поделила их на сезоны и группы, слушала на них отзывы и впечатления. Читала книжь. 

24.09.2022 в 23:29, Atta сказал:

Вообще по этой карте лучше заняться творчеством, цветочками опять же тоже, помечтать о лучшем, посмотреть сериалы и тд. Короче закрыть дверь в реальность и погрузиться в фантазии.

Сатурн - Венера - Нептун 2р

Дома 2-10-12 2р

Неоднозначность социального положения или судьбы Нептун в 10 и 2 доме. 

Подчеркнута тема 12 дома и планеты Нептун - это желание побыть наедине с собой, философский склад ума, попытка понять свою *душу*, диалог с самим собой. А так же безграничная любовь ко всему живому, например переживания за людей в широком смысле слова (животных, чего угодно).

12 дом еще дает вопросы заграницы, эмиграции, потери контактов, потери связи, окончания процессов - как просто отложили на потом, положили в ящик. 

Нептун еще любит туману навести - иллюзии, ложь, искаженность, обман и тд

2-10 дома это дома хорошо сочетаются с работой. Тема финансов, карьеры, а ту еще и 12 дом - возможно на работе начнутся непонятки, может кого-то пригрозят уволить или в коллективе возникнет странная ситуация. Может тема даже коснется и финансов 2д.

2-12 - тайный доход, доход издалека, может что-то перечислят по карте. Потеря энергии, хочется отлежаться, уединиться, отоспаться. Видеть сны. 

10-12 - кого то могут поместить в изоляцию на основании оф.документов, например решения суда. Можешь услышать, что кого-то призвали например по мобилизации. Может даже кого-то с работы. 

В целом по раскладу ты пытаешься закрыться от внешнего мира, расслабить мозги, поэтому не исключаю, что будешь либо руками мастерить, либо сериалы смотреть, либо просто откроешь бутылку вина и напьешься в одного))

Нужное подчеркнула. 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

неделя со 2го октября

Признаюсь честно, мозги тупят по полной от недосыпа и статики Меркурия. Но постараюсь логично описать расклады 🤪

Вдова/Траур - Несчастье 

Блин, какую то тоску прям достала...image.raw?view=image&type=img&id=850image.raw?view=image&type=img&id=866

Скрытый текст


Прям так и хочется сказать - печаль... Все тянется медленно и не так как хочется. Воспоминания о прошлом, а будущее пока не торопится. Дела реализуются со скрипом. Могут быть какие-то внешние ограничения в обстоятельствах. Как бы чего не сломать или испортить на неделе - на обеих картах что-то сломанное есть. 

Эмоциональное состояние - подавленность, печаль, тоска. Застревание на какой-то ситуации (возможно из прошлого) и зависание в ней с чувством грусти. Из хорошего - желание побыть одному, отдохнуть от всех, подумать о чем-то. Нежелание или недостаток контактов, либо трудности в общении, например речевые если на этой неделе в Турцию поедешь. 

Движение вперед без особых сил или рвений (как у меня на прошедшей неделе). Вдова она как бы сидит, а Несчастье он идет вперед, опираясь на костыли (сила воли, сильный характер). То есть опора то будет, движение будет - но какое-то сложное и медленное, возможно с препятствиями. По карте несчастье - надо следить за здоровьем, в ней есть и такие намеки.

Совет на неделю - не останавливаться, не зацикливаться, идти вперед. Дорогу осилит идущий. 

Два Сатурна, Венера, Меркурий

10д 2р, 7д, 3д

Связь домов 3-7-10 - это социальные контакты, типа по работе, по делам и тп. Возможны контакты тет-а-тет ( в том числе с группой, например один основной, как оратор или выступающий и одна группа (то есть людей много, но можно назвать одним ловом - группа). Построение партнерских отношений, возможно посредническая деятельность (например переводчик туда же). Не знаю, может выступления на публике, на виду. Знакомства или общение с влиятельными, хотя в чем то даже суровыми людьми, начальники например. 

Вообще карты конечно странные, не особо деятельные, больше как внутренние процессы. Осмыслить, понять, принять. Анализ, эмоции под внешним контролем.

Если ждешь посылку - либо медленно идет, либо результат не понравится. Либо вообще потеряется.

Контакты скорее всего сведешь к минимуму.

 

  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta кстати , посылка моя вынырнула юбочная из Китая, сегодня проявилась. Я ее под карту Теневые ресурсы могу приписать, она как бы из тени вынырнула и появилась в   России. 

Ой не туда записала, это в Гномы.

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Цитата

посылка моя вынырнула юбочная из Китая

Эти карты подходят под томительное ожидание события, которое идет со скоростью черепахи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности