Перейти к публикации

Практика раскладов на Оракуле Симболон


Рекомендованные сообщения

Практика раскладов на Оракуле Симболон

Начало Здесь

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  • Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правила оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

  Запрещается: 
•    Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 


⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@flavia До конца сентября.  @Марфушенька До конца сентября. @Мантика До конца августа.  

@Марфушенька Признается ли в любви в лицо до 1.12? @Юнона Пойду ли на концерт 27? @Naducha Состоится поездка в ноябре? @Элли Ваш Вопрос до 1.12  

@flavia твоя неделя @almeia  

Опубликованные изображения

@Atta моя ос:

Скрытый текст

 

ну если честно, я не особо что-то поняла, что значили эти карты. Единственно, у меня ассоциации такие:

1) Поссорились с мамой.

2) Предупреждаю может быть сейчас смешно, но я озвучу 😄 Запеленатый ребенок как-то подозрительно похож на стручок гороха. А горошек пропал в холодильнике... 

3) Актер это то, что сериал смотрела, может. 

4) В руках у него свиток - это мы приглашение на нг вечеринку на работе делали. 

25.11.2022 в 14:48, Atta сказал:

пп Аборт - Актер

Луна в Скорпионе в 8 доме

Плутон в Раке в 4 доме

Солнце в Близнецах в 3 доме

Меркурий во Льве в 5 доме

Дома 3-4-5-8 Солнце-Луна-Меркурий-Плутон

Карта Аборт является неким предупреждением. То есть - ты будешь принимать решение и оба варианта могут быть по весу одинаковым, очень сложно отказаться от одного во имя другого, но есть необходимость выбора. Предупреждение о том, что отказавшись от одного, ты навсегда потеряешь другое. Назад пути не будет. Поэтому решение надо принимать взвешенно. Так же в этой карте есть момент некоей тайны, что-то скрывать или делать чужими руками. Часто по этой карте просто рвут отношения, может ты решишь к примеру забить на соседку раз и навсегда? Как правило, это вынужденное принятие решения. В плане финансов - могут быть траты, так что если попрет на шопинг, контролируй расходы) В общем жертва во имя чего-то, которое кажется тебе на данный момент важнее другого. Актер это в чем-то карта блефа и желания признания публики, аплодисментов. 

В общем смотри, рисуется такая ситуация, где ты чтобы сохранить свое лицо и выглядеть достойно пойдешь на какие то жертвы. Но не надо идти на поводу чужого мнения, надо осознавать то, что ты можешь разрушить ради этого.

Или ты сделаешь покупку того, на что загорятся глазки резко и сейчас, ой как мне это надо! А потом скажешь - нафига я столько денег слила...

3-4 дом - передвижения на близком расстоянии

4-5 - увлечение дома или...

3-5 - или поездка куда-то с целью развлечения

3-8 - можешь попасть в пробку или транспорт сломается, если передвигаешься на авто кто-то может шаркнуть, ну в общем какая-то ситуация в дороге. 

4-8 - вынужденная покупка в дом, подарок чего-то для дома, кто-то попросит в долг, что-то сломается в доме, ремонт чего-то в доме,

3-4-5-8 в масштабном плане - вдруг кто-то родит из родственников или возьмет кредит на авто, затеет ремонт или решит переехать, купит недвижимость.

Вот нифигашеньки конкретнее не смогу изобразить, чем то, что уже сказала выше. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Скрытый текст

 

Цитата

Луна в Скорпионе в 8 доме

Ой, не думала, что вы с мамой можете поссориться. Мама это Луна, 8дом - дом кризисов. Кризис с мамой.

Цитата

В общем смотри, рисуется такая ситуация, где ты чтобы сохранить свое лицо и выглядеть достойно пойдешь на какие то жертвы. Но не надо идти на поводу чужого мнения, надо осознавать то, что ты можешь разрушить ради этого.

Наверное тебе надо пойти мириться с мамой, попросить прощения, признать свою вину. 

Цитата

Карта Аборт является неким предупреждением. То есть - ты будешь принимать решение и оба варианта могут быть по весу одинаковым, очень сложно отказаться от одного во имя другого, но есть необходимость выбора. Предупреждение о том, что отказавшись от одного, ты навсегда потеряешь другое. Назад пути не будет. Поэтому решение надо принимать взвешенно.

Такие конфликты лучше разрешать сразу. Это карта выбора - принять конфликт и играть в молчанку, усугубляя ситуацию. Или пойти сдаться и помириться.

Я с таро Гномов добавила обратку так, как увидела. Мне для анализа это будет нужно.  

Цитата

Или ты сделаешь покупку того, на что загорятся глазки резко и сейчас, ой как мне это надо! А потом скажешь - нафига я столько денег слила...

Покупка (или бесплатное участие) в трансформационной игре. Посылка не знаю относится ли к этому пункту, потому что не знаю что внутри

Цитата

3-4 дом - передвижения на близком расстоянии

Прогулка в парке

Цитата

4-5 - увлечение дома или...

Просмотр сериала. Приготовление пирога.

Цитата

3-5 - или поездка куда-то с целью развлечения

Изучение развлечений в районе в местном чате.

Цитата

3-8 - можешь попасть в пробку или транспорт сломается, если передвигаешься на авто кто-то может шаркнуть, ну в общем какая-то ситуация в дороге. 

Ситуация не твоя, но решила впихнуть, так как ты это описывала

 В общем, узнала, чем живет нынешняя Европа и Германия - теперь они приклеивают ладони клеем Момент к асфальту, блокируют дорожное движение, и ждут полицейских со специальным маслом, с помощью которого их руки отдирают от асфальта с кровью. 

Цитата

4-8 - вынужденная покупка в дом, подарок чего-то для дома, кто-то попросит в долг, что-то сломается в доме, ремонт чего-то в доме,

Не совсем в доме, но возможно реабилитация пуховика в ателье подошла бы. 

Посылка не знаю относится ли к этому пункту, потому что не знаю что внутри

Цитата

3-4-5-8 в масштабном плане - вдруг кто-то родит из родственников или возьмет кредит на авто, затеет ремонт или решит переехать, купит недвижимость.

Тут можно гости когда приедут, что-нибудь еще сообщат)

 

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta

Скрытый текст

 

Ъ

1 час назад, Atta сказал:

Или ты сделаешь покупку того, на что загорятся глазки резко и сейчас, ой как мне это надо! А потом скажешь - нафига я столько денег слила...

 

1 час назад, Atta сказал:

Покупка (или бесплатное участие) в трансформационной игре.

Вот по трансформационной игре не думаю, что это про сожаление и слив денег. Наоборот как выгодная инвестиция в себя по хорошей цене. По опыту всегда был положительный отзыв на подобные вещи, я имею в виду психологические тренинги, марафоны, расстановки и консультации. Но опять же не вообще любые, какие есть на свете, а говорю именно про те, в которых я участвовала, не абы куда и не абы к кому. Например, на небезызвестную Блиновскую не пошла бы никогда, она и ее продукт у меня не вызывает ничего кроме подозрений и отвращения. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia  твоя неделя с 4 декабря
36_widder-j.jpg08_skorpion.jpg

Скрытый текст


Марс в Деве в 6 доме

Меркурий в Овне в 1 доме

Плутон в 8 доме

Вина и Искуситель

Мне не нравится карта Вина - она какая-то бесплодная что ли. Ты по ней носишься за призрачной мечтой, Единорога невозможно поймать.  Ты ставишь перед собой цель, но никак не можешь ее добиться, что-то недоступное, недосягаемое. Учитывая название карты, по ней и реально можно испытать чувство вины. Но здесь скорее из-за то, что типа "сама виновата". Поставить не на то, сделать упор не на то, неправильный выбор и тп. Изначально неправильно поставленная цель, упустить возможность. Дело без выхлопа. Искуситель тут добавляет огня, он таки прям соблазняет бежать и ловить того самого Единорога, которого невозможно поймать. Все вместе похоже на искушение. Может реально будет конкретный персонаж на неделе, который умышленно тебя уведет в сторону, расставит сети, собьет в верного направления. Карта Вина - как и карта на прошлой неделе Аборт - является картой ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ. Надо сто раз подумать, прежде, чем за что-то браться, влезать в какую-то авантюру.

По домам

1 - 6 - вопросы быта, здоровья, хлопот, повседневные дела, куда ты направляешь большое количество энергии или времени. Суета. Конфликт на работе или много работы (Марс в 6доме)

1 - 8 - внутренний кризис, решение каких-то неожиданных проблем, сложный вопрос, который необходимо решить. 

6 - 8 - напряг на работе, проблемы со здоровьем, повседневные напряги. 

1-6-8 - приболеть, столкнуться с проблемой/конфликтом/кризисом. Ушиб, растяжение, порез и тп. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta моя ос

Скрытый текст

 

Р

03.12.2022 в 14:11, Atta сказал:

Марс в Деве в 6 доме

Меркурий в Овне в 1 доме

Плутон в 8 доме

Вина и Искуситель

Мне не нравится карта Вина - она какая-то бесплодная что ли. Ты по ней носишься за призрачной мечтой, Единорога невозможно поймать.  Ты ставишь перед собой цель, но никак не можешь ее добиться, что-то недоступное, недосягаемое. Учитывая название карты, по ней и реально можно испытать чувство вины. Но здесь скорее из-за то, что типа "сама виновата". Поставить не на то, сделать упор не на то, неправильный выбор и тп. Изначально неправильно поставленная цель, упустить возможность. Дело без выхлопа. Искуситель тут добавляет огня, он таки прям соблазняет бежать и ловить того самого Единорога, которого невозможно поймать. Все вместе похоже на искушение. Может реально будет конкретный персонаж на неделе, который умышленно тебя уведет в сторону, расставит сети, собьет в верного направления. Карта Вина - как и карта на прошлой неделе Аборт - является картой ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ. Надо сто раз подумать, прежде, чем за что-то браться, влезать в какую-то авантюру.

По домам

1 - 6 - вопросы быта, здоровья, хлопот, повседневные дела, куда ты направляешь большое количество энергии или времени. Суета. Конфликт на работе или много работы (Марс в 6доме)

1 - 8 - внутренний кризис, решение каких-то неожиданных проблем, сложный вопрос, который необходимо решить. 

6 - 8 - напряг на работе, проблемы со здоровьем, повседневные напряги. 

1-6-8 - приболеть, столкнуться с проблемой/конфликтом/кризисом. Ушиб, растяжение, порез и тп. 

Такс, ну во-первых; действительно на этой неделе есть элементы неважного самочувствия. 

Столкнуться с проблемой или кризисом — смету подкоротили сверху, на корпоратив набилось слишком много желающих; у соседки сдох кролик белый с черными пятнышками кстати. 

Дело без выхлопа — это то что дали коммерческое предложение, а мы отказались его брать, слишком дорого.

Искуситель — под него подходит мой начальник, который делал мне массаж на банкете) мотивы сексуального характера) с ним было короткое общение на этой неделе плюс сказали, что приезжает в Москву.

Вопросы быта — это лампочки. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia мне кажется карты постебались про твои лампочки. Единорог он же светится, ты за ним носишься. А Искуситель спрашивает - эй детка, хочешь немного огня? Ходи сюда, тут лампочки продаются 🤣

Одна карта про свет, другая про тьму) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia  твоя неделя с 10го

 

Освобождение + Сад духов (Золушка)

22_krebs-wa.jpg50_stier-fi.jpg

Скрытый текст


Луна-Уран-Венера-Нептун

Луна в Водолее в 11 доме

Уран в Раке в 4 доме

Венера в Рыбах в 12 доме

Нептун в Тельце во 2 доме

Ну по карте Освобождение не исключено похолодание, может где-то будешь замерзать - дома отопление ослабнет, на работе, на улице, в транспорте. Может измениться атмосфера вокруг, надо будет привыкать к новым условиям. За счет этих условий, кстати, может проходить внутренний рост, взросление. Чувство незащищенности. Вообще карта начала и вместе с тем и конца - яйцо вылупилось, пора вылазить и жить по другому. А вокруг не так тепло, как внутри и куда идти неизвестно, вокруг никогошеньки. Тебе придется принимать решения, начинать жить как то по новому. Может у тебя начнут появляться мысли - а не снять ли мне квартиру и жить одной? Но пока это может быть мечтой, карта Сад духов. В любом случае нечто привычное меняется и возникают новые обстоятельства. А вот Сад духов ну как-то добавляет рыхлости. По ней не бывает результатов, это в основном планы и мечты. Слишком она какая-то Нептунианская. Бегство от реальности. Хорошо эти карты могут вписаться, если ты, к примеру, начнешь проходить на неделе какие-то духовные курсы, по выходу из себя старой, делать себя новой через духовный путь. В материальном мире - карты слабые. Золушка кстати может дать заниженную самооценку, ты оказываешься в новых обстоятельствах, а не веришь в свои силы (к примеру). Золушка часто мечтает и планирует. Кстати заняться цветами, бытом, домом - да, Золушка прекрасно на это. Кстати может решишь сделать ремонт в комнате - карты будут в тему. В общем что-то обновиться, но тут влияние каких-то пока фантазий.

дома 2-4-11-12

2-4 - покупки в дом, траты на что-то, связанное с домом, коммуналка например, или лампочки 😁 

2-11 - мечты о бОльшем достатке, о хорошем подарке

2-12 - деньги вы где? када будете то? зависание какого-то материального процесса. Он улетел и обещал вернуться. Действия нет, но окончания как такового не было. Что то зависло. 

4-11 - приход гостей, поход в гости. Мечты о доме, цели, связанные с домом, с родней. Озарения по дому, по теме родни. Электричество в доме (11 дом Уран). 

4-12 - завершение каких-то процессов. Вроде мы не сообщали об окончании, а оно само прекратилось, зависло. Ночевать вне дома (микропереезд, так как расклад мелкого масштаба). Иностранец (или человек издалека) в доме, переписка с ним.  Получение новостей о К. Кто-то попал в больницу, ходил в больницу, заболел (надолго или хроническая болезнь). 

11-12 - духовный путь, взросление, мудрость, глубинные познания. Интернет общение. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta

Скрытый текст

 

О

13 часов назад, Atta сказал:

а не снять ли мне квартиру

Нецелесообразно) не мой случай

И потом я уже дама взрослая, если была бы студенткой или выпускницей, тогда да) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia  я себе достала наикошмарнейший год, колода причем из рук прям вырывалась, не хотела мне гадать. Видимо чтобы не расстраивать. Но это вчера было. Посмотрим че щаз тебе достанем. 

Итак, твой 2023 год!

Безымянный.jpg

Вроде неплохо!

Скрытый текст

 

1. Цель, главная тема года. Направление года в целом. Возлюбленная
Венера в Тельце во 2м доме.

Важными вопросами будут сфера финансов, красоты, удовольствий в целом. Жить с комфортом, заниматься гардеробом, макияжем, телом, внешним видом. Винишко, расслабончики. Такое впечатление, что тебя мало что будет особо то расстраивать. Занята собой и пусть весь мир подождет... Больше волнует не духовный, а материальный план жизни, а там чаша полна. Хочется быть красивой, сексуальной, правильно себя подать. Но вместе с тем, карта может добавить инертности и лени. Как совет - полюбить себя, заняться собой.

2. Деловая сфера. Работа, бизнес, карьера. Золотые девушки
Венера в Близнецах в 3 доме/Меркурий в Тельце во 2 доме

Считаю, что карта тут в тему. Твоя работа в постоянных контактах, заключении договоров, ближних поездках, финансовых вопросах - тут всего этого сполна. Здесь одна девушка умная, другая красивая. Красиво сделать, грамотно организовать. Заработки идут через контакты и договора. Будет суета и деньги будут тоже. Возможно где-то придется чему-то поучиться новому, получить новые знания, навыки, пройти курсы. Либо просто почитать, изучить по собственному желанию. Продвижение по карьерной лестнице вряд ли, а вот получение навыков и опыта очень даже да! В некоторых моментах может использовать внутреннее обаяние и в целом слабость и красоту женского пола.  Работа в условиях конкуренции еще идет по этой карте. Девушки смотрят друг на друга и сравнивают себя с другой. Есть здесь такой момент.

3. Финансы. Алхимик
Солнце в Скорпионе в 8 доме/Плутон во Льве в 5 доме

Возможно предстоят крупные траты, крупная покупка, такая... ощутимая для тебя в плане денег. Возможно получение чужих финансов, благ, наследства, премий, кредитов и тд, ключевое слово - чужие деньги и теневые деньги. Банки. Налоги. Неучтенка. 🤐😶 В любом случае по этой карте деньги есть!

4. Семья (родители, родня). Вдова
Венера в Козероге в 10 доме/Сатурн в Весах в 7 доме

Отношения с родней и с родителями станут важной для тебя темой (10 дом самый высокий), возможно охлаждение или сведение контактов в минимуму (Козерог не особо любитель поболтать, но он помогает делом). Сатурн, как правило, уменьшает количество контактов в 7 доме, с другой стороны Сатурн показывает взрослых или стариков - соответственно контакты могут свестись к минимуму, либо быть в основном с возрастными уже людьми.  Вообще эта карта не самая положительная и странно, почему она выпала на всегда положительную для тебя сферу. Она несет в себе переживания, поэтому предполагаю тема для тебя будет и важной и переживательной. В общем с мамой больше не ругайтесь! Но прошу, не грузись заранее. Я в годовых раскладах эту карту пока не прослеживала. Я свой расклад себе вообще постаралась забыть))

5. Любовные дела. Служительница
Меркурий в Деве в 6 доме

Карта на отношения не плохая и не хорошая. Есть моменты, сейчас расскажу...

Меркурий - больше думает и анализирует, чем чувствует. Дева - дотошная до деталей. Все вместе они превращаются в зацикленность на деталях и мелочах, каких-то схемах и шаблонах, стремятся к некоему совершенству, перфекционизму. Когда это уже существующие отношения, они дают отношения по привычке, общий быт, верность, стабильность, надежность, комфорт. Все известно, все по расписанию. И это хорошо для тех, кто не склонен к фейерверкам в отношениях (как Скорпионы например, им нужен накал страстей, эмоциональные качели, признания в любви, ревность, секс). Здесь все спокойно, многие пары через несколько лет переходят в фазу таких отношений. Но для новых это было бы странно. Поэтому если человек находится в поиске отношений, ему совет по этой карте - перестать зацикливаться на некоем совершенстве, думать "как правильно и неправильно", думать "как принято, как не принято", а присмотреться на то, что окружает в реальности, меньше идеализма. В Служительнице слишком много духовности, она в колоде девственница (знак Дева). Ей бы побольше женской наивности, я бы даже сказала глупости, немного беспечности или безбашенности, меньше анализа и это "хорошо", а это "плохо", меньше рациональности.  Выключать голову, включать сердце. 

6. Здоровье. Мнемозина
Луна в Стрельце в 9 доме/ Юпитер в Раке в 4 доме

В плане здоровья, на мой взгляд, тут не должно быть особых проблем. Ну может твоя бессонница будет еще давать о себе знать - у Мнемозины глаза закрыты. Ручек, ножек у нее нет, болеть нечему))

Учитывая, что выпала Луна - Юпитер - это может дать повышенный аппетит, ну к примеру наберешь немного лишнего. 4 дом может давать хроническое что-то или давно известное, но повторяю - тут нет указаний на болезни, я уже просто варианты перечисляю возможных мелких вопросиков, которые могут всплыть в течение года. По Луне - гинекология, эмоциональность, психосоматика. Юпитер - давление. Рак - желудок. И это еще все под большим вопросом, потому что карта на здоровье положительная, она вообще не про здоровье. 

Здесь основное, что может относиться к здоровью - психосоматика, или какие-то проблемы из прошлого. По этой карте хорошо прорабатывать проблемы с помощью психолога, гипноза и тп.

7. Самое позитивное в году (сферу смотрим по домам). Привязка
Венера в Деве в 8 доме/Меркурий в Тельце во 2 доме

Сфера 2-8 - это ось финансов, энергий и здоровья. В 8 доме мы теряем/отдаем или получаем чужое. Во 2 доме мы зарабатываем, приобретаем.

Предполагаю, что самая позитивная сфера в этом году будет сфера финансов, получения каких-то чужих благ, премий, может спонсора найдешь. Может уровень энергетики поднимешь, здоровье подправишь. По этой карте можешь денег накопить. Что то очень выгодно продать (по желанию). 

8. Что дастся сложнее всего (смотрим сферу по домам). Квантовый скачок
Юпитер в Водолее в 11 доме/Уран в Стрельце в 9 доме

Если по домам - сложности могут возникнуть в сфере обучения, путешествий, смены мировоззрения, сфере коллективного пространства, коллег, сбычи мечт, идеализации какой-то, построения планов. Может в одной из этих сфер, может в нескольких. 

Расскажу про карту, чтобы ты поняла, где слабое место. Квантовый скачок, это освобождение от догм, резкий переход на новый уровень, вперед к мечте, вообще перемены. Шут перед прыжком не думает, он делает, он не боится упасть в пропасть, он рискованный, авантюрист. Вот поступать как он тебе и будет сложно. 

9. Поездки, путешествия, мировоззрение. Вампир
Марс в 8 доме в Скорпионе/Плутон в Овне в 1 доме

Похоже война будет сгущать краски, Марс, Плутон, 8 дом и все такое... Наверное сложности будут с передвижением, с перелетами, с путешествиями. Карта говорит об опасности дальних передвижений, лучше рядышком с домом, рядом со своими. 

В плане мировоззрения - углубление в эзотерике. Тебя будет манить скрытое, по ту стороны, мало кому доступное. Таро к этому тоже относится. Может даже заинтересуешься магией, рунами, энергетическими практиками, йогой. Или спортом, восточными танцами) 

10. Общее настроение года. Каким год будет в целом. Крестоносец
Марс в Стрельце в 9 доме/Юпитер в Овне в 1 доме

Вот эта карта как раз говорит о путешествиях, но они для тебя под большим вопросом, судя по Вампиру. Поэтому будем говорить о другом...

Ну что, Крестоносцы товарищи такие - всех склонить на свою сторону, доказать свою правду, вечно в движении, очень активные, кто не с нами, тот против нас. Брать штурмом.

Так что ты в этом году будешь очень активной, целеустремленной, работоспособной, много передвигаться. Судя по всему не особо далеко, скорее всего по России, но не утверждаю. Вообще мне эта карта нравится, она несет движуху, перемены. С ней не бывает скучно. По этой карте ты как минимум одной цели сможешь добиться, а то и не одной. Единственный момент - крестоносцы добивались своего очень жестко, поэтому с людьми - помягче, помягче...)))

11. Что нужно предпринять, чтобы год прошел хорошо. Совет. Предупреждение

Марс в Козероге в 10 доме/Сатурн в Овне в 1 доме

Смысл карты в том, что кто-то пытается достать меч короля Артура. И естественно не может. Поэтому...

Я думаю тебе не надо лезть туда, где ты бессильна. То есть не усиливать слабые стороны (или не действующие приемы), а усиливать сильные стороны (найди их в себе и бей в эту точку). Заниматься тем, для чего ты создана, где ты чувствуешь уверенность. Не идти по головам, не стучаться в закрытые двери. Это будет трудно, цель достигнута не будет.

А если хочешь достать меч короля Артура (это конечно круто!!!) - стань им! Это тоже будет трудно. Тут уж 50/50. 

Самое главное в этой карте - не выбирать ложные цели, ложных авторитетов, продумывать свою стратегию, не влезать в провальные проекты, не действовать провальными методами. Не делать что-то, только ради того, чтобы доказать, что ты сможешь. Когда ты видишь, что твои усилия не приносят результата - сразу разворачивайся или меняй стратегию!!!

Не смотря на некоторые замороченные позиции, в раскладе негативных карт практически нет. И в целом расклад мне показался позитивным. При грамотном подходе ты многого сможешь добиться. Были тебе советы от карт менять шаблоны, чтобы быть ближе к целям. И судя по Крестоносцу - ты можешь некоторых целей достичь, все зависит от тебя. Твоя цель года - стать Возлюбленной! Успешного года! 💘

 

PS Я тут подумала, ты мне можешь сделать расклад на год по желанию (этот или другой, какой посчитаешь нужным), потому что этот расклад отлично подходит именно под Симболон, тут во многом тему раскрывают астрологические дома. 

Скрытый текст


Цитата

 

Нецелесообразно) не мой случай

И потом я уже дама взрослая, если была бы студенткой или выпускницей, тогда да) 

 

Несколько раз перечитала и не поняла, не уловила мысль... Почему квартиры снимать целесообразно студентам? Я взрослая мадам) Снимаю квартиру, две мои подруги тоже снимают. Другие, кому посчастливилось, тот купил или поимел после развода. Когда училась денег не было снимать... Ну фиг с ним. Если не подходит значение, значит не подходит. Моя логика была в чем - человек вылупился из яйца, это было его очагом, его домом, потом Золушка, сажает сад, благоустраивает территорию, в голове у нее Феи, она мечтает о том, как потом будет круто, когда сад вырастет. Поэтому написала свое видение карт, которое напросилось в таком сочетании. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta моя осса (если что послезавтра допишу):

Скрытый текст

 

О

09.12.2022 в 20:47, Atta сказал:

Освобождение + Сад духов (Золушка)

Ты знаешь, многое довольно близко к твоему тексту отыгралось, уже сейчас вижу. 

09.12.2022 в 20:47, Atta сказал:

Луна-Уран-Венера-Нептун

Луна в Водолее в 11 доме

Уран в Раке в 4 доме

Венера в Рыбах в 12 доме

Нептун в Тельце во 2 доме

Ну по карте Освобождение не исключено похолодание, может где-то будешь замерзать - дома отопление ослабнет, на работе, на улице, в транспорте. Может измениться атмосфера вокруг, надо будет привыкать к новым условиям. За счет этих условий, кстати, может проходить внутренний рост, взросление. Чувство незащищенности. Вообще карта начала и вместе с тем и конца - яйцо вылупилось, пора вылазить и жить по другому. А вокруг не так тепло, как внутри и куда идти неизвестно, вокруг никогошеньки. Тебе придется принимать решения, начинать жить как то по новому. Может у тебя начнут появляться мысли - а не снять ли мне квартиру и жить одной? Но пока это может быть мечтой, карта Сад духов. В любом случае нечто привычное меняется и возникают новые обстоятельства. А вот Сад духов ну как-то добавляет рыхлости. По ней не бывает результатов, это в основном планы и мечты. Слишком она какая-то Нептунианская. Бегство от реальности. Хорошо эти карты могут вписаться, если ты, к примеру, начнешь проходить на неделе какие-то духовные курсы, по выходу из себя старой, делать себя новой через духовный путь. В материальном мире - карты слабые. Золушка кстати может дать заниженную самооценку, ты оказываешься в новых обстоятельствах, а не веришь в свои силы (к примеру). Золушка часто мечтает и планирует. Кстати заняться цветами, бытом, домом - да, Золушка прекрасно на это. Кстати может решишь сделать ремонт в комнате - карты будут в тему. В общем что-то обновиться, но тут влияние каких-то пока фантазий.

дома 2-4-11-12

2-4 - покупки в дом, траты на что-то, связанное с домом, коммуналка например, или лампочки 😁 

2-11 - мечты о бОльшем достатке, о хорошем подарке

2-12 - деньги вы где? када будете то? зависание какого-то материального процесса. Он улетел и обещал вернуться. Действия нет, но окончания как такового не было. Что то зависло. 

4-11 - приход гостей, поход в гости. Мечты о доме, цели, связанные с домом, с родней. Озарения по дому, по теме родни. Электричество в доме (11 дом Уран). 

4-12 - завершение каких-то процессов. Вроде мы не сообщали об окончании, а оно само прекратилось, зависло. Ночевать вне дома (микропереезд, так как расклад мелкого масштаба). Иностранец (или человек издалека) в доме, переписка с ним.  Получение новостей о К. Кто-то попал в больницу, ходил в больницу, заболел (надолго или хроническая болезнь). 

11-12 - духовный путь, взросление, мудрость, глубинные познания. Интернет общение. 

Тут было много мыслей и разговоров о том, как жить дальше. В контексте меня и того, что хочется создать семью, продолжение рода и все такое. В контексте моей матери о ее смыслах жизни и перспективах, перестройке, пенсионном возрасте и т.д. В контексте недвижимости тоже. 

На улице похолодало и заснежило. 

Сегодня начинаю проходить трансформационный онлайн-марафон. Но маленько не успеваю, может, перенесу домашние задания на выходные. 

Купила рождественскую звезду, пуансеттию. Долго думала, куда поставить. В одном месте листья в трубочку сворачиваться стали, в другом опали, в третьем слишком высоко и смотришь на нее как бы снизу. Короче, придумала прямо на обеденный стол, купаю ее под душем третий день, ожила. 

Еще в дом заказала чай Наглый Апельсин на зимнее и праздничное время. Еще забрала энциклопедию,с очень красивыми иллюстрациями и интересным текстом, про открытия и путешественников в Индийском и Атлантическом океанах (вдохновило то что читаю про археологию на Мальдивах).

— делала уборку.

— завтра планирую ночевать вне дома. 

— действительно, купила лампочки и оплатила коммуналку; 

— из быта : настряпала чебуречков и овощного гарнира из перловки, ну а также сделала уборку. 

— про бОльший достаток действительно мечтаю. 

— О К. получила новости кстати на прошлой неделе,но они стандартные: назначили следующее слушание на конец декабря. 

— интернет-общение по работе, много. В том числе с главным бухгалтером: пока согласования происходили, чуть не поцапались. Я ощущаю в подборе слов, в тексте от главбуха некую пассивную агрессию, вроде и прям не ругаемся, но чувствуется наезд или то, что она как будто караулит, где у меня или у подрядчика недочеты или ошибки, чтобы публично указать на них. Я ее полнедели старалась выруливать в конструктивное и деловое русло, в итоге заколебалась, но дело сдвинула по согласованию с точки. К счастью, в конце недели она ушла в отпуск и не достает. 

— новость напрягла про то, что в нашем регионе оборудование укрытий сделают до конца года, но указатели пока вешать не будут, дабы не будоражить жителей. Не то, чтобы я этого не знала или не понимала необходимость этого, но новость уже достаточно будоражит. 

Короче, неделька довольно сложная. Но продуктивная. 

Дописываю: ночевку вне дома показало, а вечеринку и ухажеров не показало чё-та. Был и массажист, но с ним не продвигалось сильно, хотя приятное общение и легкий флирт были) Появился еще один ухажер, с кем интенсивно пообщались с перспективой на встречи и контакты в дальнейшем. 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Цитата

Дописываю: ночевку вне дома показало, а вечеринку и ухажеров не показало чё-та.

А вот тут уже интересная тема! Это можно увидеть по пересечениям планет. Я этого пока не делала. Я и пересечение домов сама придумала и это работает отлично. Можно проследить пересечение планет. Это будет уже прям таки астрологическая транзитная карта на неделю 😂 Главное что перечислила планеты в трактовке на неделю, зачем-то, впервые. Видимо неспроста рука дернулась!

Реализация женской программы (романтическое знакомство) Луна+Венера

Расслабуха, алкоголь - Луна+Нептун

Вечеринка, не спать до поздна - Луна+Уран

Романтика - Венера+Уран

Очарованность - Венера+Нептун

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia  

твоя неделя

Ложный нимб + Несовместимость

72_skorpion1.jpg16_krebs-lw.jpg

Скрытый текст

 

Плутон в Рыбах в 12 доме

Нептун в Скорпионе в 8 доме

Луна во Льве в 5 доме

Солнце в Раке в 4 доме

Тема недели - двойственность, дуальность, парность и тп - двойка явно чувствуется в каждой карте. Только каждая единица сильно отличается от другой единицы - ее противоположность - ангел/демон, мужчина/женщина, лево\право, день/ночь, лето/зима и тд. На неделе будут и шипы, и розы. Возможны внутренние противоречия, неопределенность, быть святой или грешной, поддаться ангелу или демону. Как поступить? Может резко измениться погода. 

С другой стороны - человек может осознанно принять обе стороны, быть объективным. С противоположностями можно поступить по разному - разделить или объединить. Я думаю демон на неделе тебе будет нашептывать в левое ухо и склонять на авантюры) А ангел вполне себе может указывать на недостатки людей (он тебе не пара) и неприятие ситуаций. Каким путем пойти - решать тебе. Но разделяющего тут очень много. Важно сохранять баланс.

Карта Несовместимость усиливает границу между партнерами (по первой карте). Тут к явным различиям добавляется еще уровень мышления, ценностей, сознательного и бессознательного. По карте имеет смысл отделять мух от котлет, рабочие отношения от личных, деньги-деньгами, а дружба врозь и тд. В начале отношений может указать на то, что у мужчины есть другая, как один из разделяющих факторов.

 То есть как вариант, флирт с вечеринки может фонить в течение недели, но возможность быть вместе под большим вопросом, слишком много сложностей. Речь больше идет о моральном, социальном и тп. Нежели фактическом (например нет времени встретиться завтра, не знаете куда пойти и тп).

4-5-8-12 дома

В астрологии есть дома завершения, их три. Все три дома тут есть. На этой неделе что-то окончательно завершится. Навсегда. Масштаб не знаю. Может мелочь какая-то, может нет.

4-5 - такое сочетание было, ты сериалы смотрела. Это развлечения/увлечения дома, хобби и тп

4-8 - это ремонт/поломка чего-то, связанного с домом, кризис с родней, реабилитация как новая жизнь. Дар для дома, спонсорство. Например ты по этому сочетанию забирала пуховик из химчистки. 

4-12 - опять ночевать вне дома, либо осталась дома одна, уединение.

5-8 - тема секса, любовные переживания, покупка в кредит, развлечение в стиле хард - парашют, страшный квест, х\ф ужастик и тд. БДСМ 😶

5-12 - тайная любовь, тайное увлечение, ночной клуб, закрытый показ и тп.

8-12 - никому не рассказывать о переживаниях, неприятностях, желание побыть одной, осмыслить нечто. Углубиться в эзотерику.

Солнце - Луна - Нептун - Плутон

Вот тут я задумалась, Солнце Луна могут показать новолуние или полнолуние, тут выпало 3 дома завершения, поэтому скорее в данном варианте это полнолуние - некая ситуация доходит до своего пика и все становится очевидным.

Солнце+Луна+Нептун - При этом ощущается завуалированность восприятия, как в дымке, туманность, недосказанность и прочие непонятки. Могут сниться чувственные или пророческие сны, хорошо работать интуиция. Важна тема семьи на неделе, как в смысле родительской, так и твоей личной - желание обрести пару.

Могут быть творческие позывы на неделе. Винишко тоже может быть. 

Солнце+Луна+Плутон -  сложное эмоциональное состояние, обостренность чувств, секс кстати (или около того). Вопросы коллектива - либо ты там лидер, либо изгой. Манипуляции - ты или тобой. 

 

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta моя осса за неделю: 
 

Скрытый текст

 

в принципе, тут не так много

17.12.2022 в 20:11, Atta сказал:

Ложный нимб + Несовместимость

 

17.12.2022 в 20:11, Atta сказал:

Плутон в Рыбах в 12 доме

Нептун в Скорпионе в 8 доме

Луна во Льве в 5 доме

Солнце в Раке в 4 доме

Тема недели - двойственность, дуальность, парность и тп - двойка явно чувствуется в каждой карте. Только каждая единица сильно отличается от другой единицы - ее противоположность - ангел/демон, мужчина/женщина, лево\право, день/ночь, лето/зима и тд. На неделе будут и шипы, и розы. Возможны внутренние противоречия, неопределенность, быть святой или грешной, поддаться ангелу или демону. Как поступить? Может резко измениться погода

Было скрытое противоборство в начале недели в некотором роде с главбухом. Я на ее каждый выпад долго думала , как правильно отвечать, чтобы повернуть разговор и процесс в то русло, которое нужно мне, потому что это какой-то треш - она, видимо, целенаправленно каждой репликой и каждым обращением старалась ну что ли дискредитировать меня и мой профессионализм, становилась явно в родительскую отчитывающую позицию, что неуместно. Это манипулятивное токсичное поведение, такое, к сожалению, бывает. На ее последнее "будьте более внимательны" я ей ответила, что я более чем внимательна. После этого она резко успокоилась, наверно, много чего можно подумать по этой фразе, ведь я в курсе бухгалтерской кухни. Короче, я от нее устала. Даже купила книгу-тренинг по ведению сложных переговоров от эксперта и слушала его видео. А потом наше взаимодействие пока закончилось по объективным причинам. Слава Богу. 

По моей трансформационной игре вдруг обнаружилось, что в мой пакет входят только задания и проверка психологом заданий в личном кабинете, а еженедельные групповые эфиры с разбором ситуаций с психологом онлайн не входят. Ну да ладно. В том варианте тоже есть много пользы. Апгрейдить не стала. 

В середине недели резкая оттепель, ледяной дождь и жесткий каток везде. Погода резко изменилась, да. 

17.12.2022 в 20:11, Atta сказал:

С другой стороны - человек может осознанно принять обе стороны, быть объективным. С противоположностями можно поступить по разному - разделить или объединить. Я думаю демон на неделе тебе будет нашептывать в левое ухо и склонять на авантюры) А ангел вполне себе может указывать на недостатки людей (он тебе не пара) и неприятие ситуаций. Каким путем пойти - решать тебе. Но разделяющего тут очень много. Важно сохранять баланс.

Карта Несовместимость усиливает границу между партнерами (по первой карте). Тут к явным различиям добавляется еще уровень мышления, ценностей, сознательного и бессознательного. По карте имеет смысл отделять мух от котлет, рабочие отношения от личных, деньги-деньгами, а дружба врозь и тд. В начале отношений может указать на то, что у мужчины есть другая, как один из разделяющих факторов.

Увидела именно вот это противостояние с бухг. 

17.12.2022 в 20:11, Atta сказал:

То есть как вариант, флирт с вечеринки может фонить в течение недели, но возможность быть вместе под большим вопросом, слишком много сложностей. Речь больше идет о моральном, социальном и тп. Нежели фактическом (например нет времени встретиться завтра, не знаете куда пойти и тп).

Эта тема вообще не поднималась. Не было планов встречаться именно сейчас, на следующей неделе. А вообще встретиться, когда человек будет в этом городе. 

17.12.2022 в 20:11, Atta сказал:

4-5-8-12 дома

В астрологии есть дома завершения, их три. Все три дома тут есть. На этой неделе что-то окончательно завершится. Навсегда. Масштаб не знаю. Может мелочь какая-то, может нет.

Вот хз. Заказ худи доделали наконец на этой неделе, по работе. 

17.12.2022 в 20:11, Atta сказал:

4-5 - такое сочетание было, ты сериалы смотрела. Это развлечения/увлечения дома, хобби и тп

я снова посмотрела несколько серий того же сериала

17.12.2022 в 20:11, Atta сказал:

4-8 - это ремонт/поломка чего-то, связанного с домом, кризис с родней, реабилитация как новая жизнь. Дар для дома, спонсорство. Например ты по этому сочетанию забирала пуховик из химчистки. 

4-12 - опять ночевать вне дома, либо осталась дома одна, уединение.

Тут нэт. Хотя - родственники в другом городе повально лежат с гриппней, особенно малыш, дважды ему скорую вызывали даже. 

17.12.2022 в 20:11, Atta сказал:

5-8 - тема секса, любовные переживания, покупка в кредит, развлечение в стиле хард - парашют, страшный квест, х\ф ужастик и тд. БДСМ 😶

я новости увидела из американских хроник - американская мать нового формата - и изображен бородатый мужик с сиськами и младенцем. Это похлеще бдсм будет.

17.12.2022 в 20:11, Atta сказал:

5-12 - тайная любовь, тайное увлечение, ночной клуб, закрытый показ и тп.

8-12 - никому не рассказывать о переживаниях, неприятностях, желание побыть одной, осмыслить нечто. Углубиться в эзотерику.

Солнце - Луна - Нептун - Плутон

Вот тут я задумалась, Солнце Луна могут показать новолуние или полнолуние, тут выпало 3 дома завершения, поэтому скорее в данном варианте это полнолуние - некая ситуация доходит до своего пика и все становится очевидным.

Солнце+Луна+Нептун - При этом ощущается завуалированность восприятия, как в дымке, туманность, недосказанность и прочие непонятки. Могут сниться чувственные или пророческие сны, хорошо работать интуиция. Важна тема семьи на неделе, как в смысле родительской, так и твоей личной - желание обрести пару.

Могут быть творческие позывы на неделе. Винишко тоже может быть. 

Солнце+Луна+Плутон -  сложное эмоциональное состояние, обостренность чувств, секс кстати (или около того). Вопросы коллектива - либо ты там лидер, либо изгой. Манипуляции - ты или тобой. 

 Манипуляции от бухг. Вопросы коллектива - одна девушка выразила радость знакомству со мной лично на прошедшем мероприятии. Другая, которая на ресепшн с самого начала дерзила и всегда была грубой - стала дружелюбно общаться со мной, изменила поведение. 

 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia  твоя неделя с 24го


55_zwilling2.jpg75_schtze-f.jpg

Скрытый текст

Несчастье + Пифия

Ну шо цэ таке?

Меркурий в Козероге в 10 доме

Сатурн в Близнецах в 3 доме

Юпитер в Рыбах в 12 доме

Нептун в Стрельце в 9 доме

 

Меркурий - Юпитер - Сатурн - Нептун

Есть ограничения в словах и контактах, в получении посылок, писем и тп. Многое может растянуться по времени, потеряться, перенестись. Слова ты будешь подбирать, общение минимизировать, где-то вообще увиливать от контактов. Вообще тема социума и информации, которая варится в ней будет актуально на неделе, причем информация не всегда будет доходить до тебя в корректном виде. Возможно ты на неделе попросишь совета гадалки, астролога, ясновидящего, чтобы помогли в каком-то вопросе, который никак не завершится/прояснится. 

По карте Несчастье - смотри под ноги, особенно в местах гололеда! В целом береги здоровье, в том числе от простуды. Нептун он такой, он вирусами управляет. А еще снами - через сон могут на неделе прийти знания, знаки.

Мозги могут работать чуть медленнее обычного, можешь узнать об ошибках в расчетах, опечатках в текстах.

3-9-12 - ось знаний углубляешься в сферу самопознания, возможны какие-то погружения в себя, в медитативное состояние, в уход от контактов, побыть наедине с собой, что-то почитать, понять

И еще - получение тайной информации. Или сакральной. 

3-9-10 - возможны поездки по делам, по работе, контакты с иностранцами, работа с документами, оформление чего-то на официальном уровне. Письма-звонки и тп, информационная/офисная суета.

9-10-12 - возможен междусобойчик на работе, например, с юристами и начальником.

3-9-10-12 - узнать новость о том, что кто-то понес уголовное наказание, оглашение суда со знаком минус. (правда не хватает еще 7го дома, но посмотрим). Я видела где-то кто-то тебе делал расклад и по моему там получалось, что он проведет в изоляции 2 года. Сколько он в изоляции на данный момент?

 

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Atta сказал:

Я видела где-то кто-то тебе делал расклад и по моему там получалось, что он проведет в изоляции 2 года.

Скрытый текст

 

это не мне расклад наверно ты видела. По раскладу мне выходило, что без особых потерь выйдет спустя некоторое время, то есть решение будет благоволить. Посмотрим в 2023 году, думаю, сейчас это еще не разрешится. 

6 минут назад, Atta сказал:

Сколько он в изоляции на данный момент?

 

если брать с момента начала следствия, то где-то с февраля.А если с момента передачи дела в суд, то с конца мая. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia

Цитата

 это не мне расклад наверно ты видела.

Там не было трактовано, что 2 года. Это я по картам в раскладе так увидела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@милая@Atta даю ОС. Сделка прошла 22 подписали , как раз был ДР семейный , я писала. Решили 10 декабря. Цену основательно не меняла , дала чисто символическую скидку. Так что все нормально, у самой только сильные переживания 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta моя оська за неделю: 
 

Скрытый текст

 

О

23.12.2022 в 17:10, Atta сказал:

Несчастье + Пифия

Сижу ржу, как карты картинками проигрались: позавчера и вчера я в ауте, с гриппом валяюсь, с темпой 38. Первая карта про сам факт заболевания, вторая видимо про то, как от меня жар как от печки валит. 

23.12.2022 в 17:10, Atta сказал:

Меркурий в Козероге в 10 доме

Сатурн в Близнецах в 3 доме

Юпитер в Рыбах в 12 доме

Нептун в Стрельце в 9 доме

 

Меркурий - Юпитер - Сатурн - Нептун

Есть ограничения в словах и контактах, в получении посылок, писем и тп. Многое может растянуться по времени, потеряться, перенестись. Слова ты будешь подбирать, общение минимизировать, где-то вообще увиливать от контактов. Вообще тема социума и информации, которая варится в ней будет актуально на неделе, причем информация не всегда будет доходить до тебя в корректном виде. Возможно ты на неделе попросишь совета гадалки, астролога, ясновидящего, чтобы помогли в каком-то вопросе, который никак не завершится/прояснится. 

По карте Несчастье - смотри под ноги, особенно в местах гололеда! В целом береги здоровье, в том числе от простуды. Нептун он такой, он вирусами управляет. А еще снами - через сон могут на неделе прийти знания, знаки.

Мозги могут работать чуть медленнее обычного, можешь узнать об ошибках в расчетах, опечатках в текстах.

3-9-12 - ось знаний углубляешься в сферу самопознания, возможны какие-то погружения в себя, в медитативное состояние, в уход от контактов, побыть наедине с собой, что-то почитать, понять

И еще - получение тайной информации. Или сакральной. 

3-9-10 - возможны поездки по делам, по работе, контакты с иностранцами, работа с документами, оформление чего-то на официальном уровне. Письма-звонки и тп, информационная/офисная суета.

9-10-12 - возможен междусобойчик на работе, например, с юристами и начальником.

3-9-10-12 - узнать новость о том, что кто-то понес уголовное наказание, оглашение суда со знаком минус. (правда не хватает еще 7го дома, но посмотрим). Я видела где-то кто-то тебе делал расклад и по моему там получалось, что он проведет в изоляции 2 года. Сколько он в изоляции на данный момент?

Ограничения в словах и контактах — это у меня голос осип и пропал. Общение минимизировала по этой же причине, сижу дома, на улицу не выхожу.

Узнать про ошибки в расчетах — узнала, на этот раз накосяпорили в отделе продаж — в таблице не указали важную пометку,для кого подарок должен быть другим, чем у остальных. И подтвердили неверную информацию. А все уже проведено и по бухгалтерии, и закуплено. 

Междусобойчик на работе, да уже был в начале недели рабочий с гендиректором по итогам года и пением в караоке (особенно, у кого голос осип 😉 ) . Завтра еще один,уже празднично-неформальный, уж не знаю, буду присутствовать или нет. Всё в онлайн. 

Мозги медленнее работают — так это у меня головная боль при гриппе. 

Работа с документами — была, да. Звонки — приходил курьер, я заказала в выходные еще один парфюмчик по новогодней скидке. Потом приходил курьер с новогодним подарком от подрядчика. Потом приходила врач. Завтра по идее должен быть курьер от компании, где работаю, с новогодним подарком. 

Про последнее сочетание — вот не знаю, может, то, что я узнала, что моя подруга детства сильно болеет и ей ходить трудно, и делать действия руками (проблема с суставами). 

Тема К. тут тоже проходила в начале недели, ему перенесли заседание на конец января. 

 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

@flavia До конца сентября. 

Скрытый текст

Мастер и ученик - Нет, думаю не будет. Карта отображает некий процесс. Возможно мужчина сам находится в нем, в неких рамках. Но с другой стороны он может быть и  роли Мастера, считая, что Вы не готовы, в Вас нет тех качества, которые ему нужны. (Это по его мнению.)

master-and-disciple.jpg

 


@Марфушенька До конца сентября.

Скрытый текст

Искуситель - Может признаться, при этом за этими словами ничего не будет стоять. Обман, манипуляция. Но если признания не будет, здесь нет желания этого делать, любыми способами может обходить этот вопрос.

master-and-disciple.jpg

 

@Мантика До конца августа.

Скрытый текст

 

Думаю само предложение может поступить, даже может быть так, общаетесь, общаетесь на отстраненную тему, и он спонтанно к слову может сказать "Нужно нам как-то встретиться". С другой стороны карта такая легкая, воин спит под деревом...

absolute-fool.jpg

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere моя предварительная ос, пояснения: 

Скрытый текст

 

&

22 минуты назад, Wiere сказал:

Мастер и ученик - Нет, думаю не будет. Карта отображает некий процесс. Возможно мужчина сам находится в нем, в неких рамках. Но с другой стороны он может быть и  роли Мастера, считая, что Вы не готовы, в Вас нет тех качества, которые ему нужны. (Это по его мнению.)

Тут может быть двоякий смысл. Одно, как Вы говорите, что во мне нет качеств, которые он ищет (но я туда не иду, я такая какая есть), а ищет он каких-то фейерверков и сильных эмоций. А другое то, что кто в действительности не готов к серьезным отношениям — это он, зависает на свиданиях, встречах, которые в общем-то поверхностный уровень и годятся только для начала и знакомства. То есть у него некий процесс взросления/становления. И судя по карте он в нем будет находиться и может быть даже застрянет. По факту да/нет по окончанию срока отпишу. Благодарю за просмотр! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@Wiereдобрый день! Ос

Скрытый текст
Цитата

Думаю само предложение может поступить, даже может быть так, общаетесь, общаетесь на отстраненную тему, и он спонтанно к слову может сказать "Нужно нам как-то встретиться". С другой стороны карта такая легкая, воин спит под деревом...

Предложение встречи и правда было ,но я была на работе .Поэтому встреча сама не состоялась.Хоть сейчас и сентябрь уже ,но вообще уговор ( который был в августе) сегодня встретится ,но вчера я сама спровоцировала его отказ от встречи .Вчера был так же разговор по телефону и по переписке .Больше выяснение чего он от меня хочет.

Благодарю.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

@Wiere

Ос

Скрытый текст

Здравствуйте

Благодарю за просмотр🌸

Нет, не сказал

упорно обходит эту тему, как то неуклюже что ли

Даже уже смешно

ну, как есть🤷🏽‍♀️

 

 

_____________ 
Добавлено 8 minutes later
11.08.2023 в 12:27, Wiere сказал:

Искуситель - Может признаться, при этом за этими словами ничего не будет стоять. Обман, манипуляция. Но если признания не будет, здесь нет желания этого делать, любыми способами может обходить этот вопрос.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марфушенька Признается ли в любви в лицо до 1.12?

Скрытый текст

 

Карта Обман.

Нет, карта не про чувства и чистые намерения. Карта иллюзорности и обмана и излишней доверчивости, ложной проекции.

"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"

62.jpg

 

@Юнона Пойду ли на концерт 27?

Скрытый текст

 

Карта Снежная Королева

По данной карте я склоняюсь, что шанс не очень велик. Процессы к движению заморожены. Недостигнутый результат. Еще ассоциация пришла по карте, что концерт - в замке, но королева скована льдами, как некие обстоятельства, условия, которые будут мешать реализации.

Lze6-VGz4k-Gc.jpg

 

@Naducha Состоится поездка в ноябре?

Скрытый текст

 

Молчание (Что есть Недуг, Чего нет Расставание) - Хм...Основная карта больше говорит об уходе в себя. Внутренний процесс, больше отказ от активных действий, размышления, обдумывания, поэтому, думаю конкретно в ноябре скорее нет. Может Вы планы поменяете на более ранний срок или позже. Что в этой карте есть Недуг - говорящий, что возможно будут объективные препятствия, помехи, ситуации, где требуют большего внимания. Карту расставание больше читаю как саму поездку (перелет), перемещение маловероятно.

silence.jpgaffliction.jpgsilence.jpg

 

@Элли Ваш Вопрос до 1.12

Скрытый текст

Если придерживаться тех условий, обстоятельств, которые Вы сейчас имеете.

Колодки - Я думаю карта несет такие энергии, указывающая, что в данном вопросе, есть моменты, которые Вы не учли, которые сильно влияют на достижение результата. Возможно какие-то заблуждения по питанию, диетам, например. С другой стороны, колодки могут говорить как ограничения...В том, что Вы себя будете ограничивать в чем-то, хоть это морально Вам будет даваться сложно, угнетать, но похудеть получится. Процесс небыстрый.

34.jpg

Совет, чтобы поспособствовать Вашей цели? - Пифия - Карта про интуитивное восприятие. Тонкое внимательное изучение предчувствий, ощущений, как источник дополнительной информации. Но если наоборот этого много, то возможно больше подключить разум, логическое мышление.

74.jpg


 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere ос:

Скрытый текст

 

Э

11.08.2023 в 11:27, Wiere сказал:

Мастер и ученик - Нет, думаю не будет. Карта отображает некий процесс. Возможно мужчина сам находится в нем, в неких рамках. Но с другой стороны он может быть и  роли Мастера, считая, что Вы не готовы, в Вас нет тех качества, которые ему нужны. (Это по его мнению.)

Нет, он не вылез на связь. Не готов именно он был к новому уровню ответственности,ему просто надо развлекаться, веселиться . Несколько раз посмотрел статусы мои. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@Wiere, ОС

01.10.2023 в 19:16, Wiere сказал:

Пойду ли на концерт 27?

  Скрыть содержимое

 

Карта Снежная Королева

По данной карте я склоняюсь, что шанс не очень велик. Процессы к движению заморожены. Недостигнутый результат. Еще ассоциация пришла по карте, что концерт - в замке, но королева скована льдами, как некие обстоятельства, условия, которые будут мешать реализации.

Скрытый текст

 

На концерт сходила. 

Точнее съездила, концерт в другом городе. Билеты купили 3 октября.  Компанию составил родственник, тоже фанат этой рок-группы. По Вашей карте я ещё стала переживать, хоть и купив уже потом билеты, что испортится погода, навалит снега или гололёд.  А мы на машине... Но ни льда, ни снежинки!  

"Концерт в замке" - дворец культуры)) 

Спасибо.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности