Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ба цзы

одно из направлений астрологии Китая, с очень древними традициями. И ориентированы они в первую очередь на прогностику удачи в жизни человека.

Для расчета требуются: дата, точное время и город рождения.

Он-лайн расчет карты https://www.mingli.ru/bazi/

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара 

Скрытый текст

 

увидела вашу карту и решила пока появились мысли сразу их записать. Начнем с того что ваш господин дня иньская земля или по другому Джи.

Людям Земли Инь важно кого-то растить, развивать, вкладываться в других.  Очень часто они выбирают профессию продюсера, учителя, преподавателя. Люди Земли Инь самые терпеливые из всех и всегда уважают других. Они знают нужных людей, хорошие места. У них всегда можно спросить, куда сходить, где провести время, где есть скидки и выгодные моменты. Они всегда протянут руку помощи, заботятся о других. Любят красивые вещи, у них очень хорошая память. Они очень хорошо все запоминают. И не только хорошее ?  Люди Земли Инь очень верные в отношениях. У них очень много скрытых талантов.

А в вашей карте очень много земли, а значит много скрытых талантов, вы по сути творческая личность, которая любит поболтать, вообще вам важно как то коммуницировать, обмен информации должен быть, что бы были люди вокруг. Когда так много земли в карте, то у человека может быть склонность к полноте и проблемы с желудком. В доме брака стоит петух, а это иногда может указывать на то, что либо вы либо ваш муж может злоупотреблять спиртными напитками. Петух это ещё указатель на то что у вас может быть красивый голос или вы можете так сказать, как по морде ударить)) ну типа колкости. Ваш брат кстати сильнее и успешнее вас может быть, либо у вас такие подруги есть, но всё же думаю это ваш брат.
По характеру у вас есть небольшая двойственность и резкость в действиях, вы можете быть непредсказуемой. Хорошо развита интуиция и есть талант предвидения, что впринципе нудивительно раз вы таролог, просто и в карте это хорошо видно. У вас есть звезда удачи, поэтому вам может вести. Не знаю какая у вас профессия, но гляда на карту сказала бы что вам пойдет профессия врача или учителя, хорошо бы справились с такими задачами. Есть один нюанс, ваши действия контролируют ваш ум, то есть вы сначала делаете потом думате, отсюда и ипульсивноть, резкость в действиях, в словах.  Не пойму что с дворцом отца, какой то он проблемный, может отца убили, или его просто небыло в вашей жизни, а может у негоп росто не простой характер, но что то точно было не так с ним.
А муж у вас красивый ?и чем то вас уравновешивает, вы активней чем он.

 

 

Ну как то так вышло, может где то не то увидела, потому что Ба Дзы это про символы и понимание того как работает карта, то что первое бросилось в глаза то и написала, жду ОС.


мара.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2 благодарю. ОС

Скрытый текст


14 минут назад, Zwezda.2 сказал:

Людям Земли Инь важно кого-то растить, развивать, вкладываться в других.

важно. Но не в детей ) Не хочу.

14 минут назад, Zwezda.2 сказал:

Очень часто они выбирают профессию продюсера, учителя, преподавателя.

слуха и голоса нет от слова совсем ) всегда из-за этого страдала. Учителем и Преподавателем в смысле школы, вуза и так далее никогда не хотела быть, но вот что-то объяснить (на работе и в др ситуациях) считаю, что умею и могу. И, кстати, люблю )))

15 минут назад, Zwezda.2 сказал:

У них всегда можно спросить, куда сходить, где провести время, где есть скидки и выгодные моменты.

Раньше - можно было (про куда сходить), сейчас нет, муж не любит и я сижу дома ) Скидки, выгода - да, всегда ищу лучшие предложения и сравниваю

16 минут назад, Zwezda.2 сказал:

Они всегда протянут руку помощи, заботятся о других.

ну... не всегда. У меня это избирательно. Где я считаю, что человек будет пользоваться - да, в других случаях стараюсь сдерживать свои "благие" намерения. Если просят - да.

17 минут назад, Zwezda.2 сказал:

Любят красивые вещи, у них очень хорошая память. Они очень хорошо все запоминают. И не только хорошее

Люблю. Память...))) я не злопамятная, у меня память хорошая ))) В целом - да, если мне нужно что-то запомнить, то я это сделаю.

19 минут назад, Zwezda.2 сказал:

Люди Земли Инь очень верные в отношениях.

у меня верность продиктована соображением "мне будет стыдно перед собой". Т.е. для меня не важно чужое мнение о себе. Для меня важно то, как я сама себя оцениваю. А оцениваю я себя постоянно.

20 минут назад, Zwezda.2 сказал:

У них очень много скрытых талантов.

добавлю - очень хорошо скрытых )))

20 минут назад, Zwezda.2 сказал:

которая любит поболтать, вообще вам важно как то коммуницировать, обмен информации должен быть, что бы были люди вокруг.

вот тут чуть другой угол. Я не люблю вокруг себя много людей. Сейчас я работаю в продажах и меня напрягает необходимость коммуникаций с большим кол-вом людей. Но для меня важно, чтобы постоянно текла информация = я много читаю, думаю, анализирую. И мне очень комфортно делать это наедине с собой.

22 минуты назад, Zwezda.2 сказал:

Когда так много земли в карте, то у человека может быть склонность к полноте и проблемы с желудком.

т-т-т. Всю жизнь в одном (плюс\минус) весе - на данный момент 62.5кг при росте 178. С ЖКТ, т-т-т, тоже никаких проблем никогда. Аминь.

23 минуты назад, Zwezda.2 сказал:

В доме брака стоит петух, а это иногда может указывать на то, что либо вы либо ваш муж может злоупотреблять спиртными напитками.

В первом браке муж очень любил. Я никогда. С маленьких доз меня тянет спать, с больших - рвать )) Второй муж свое в 18 "отпил" )) Если дома появляется бутылка пива я начинаю песню "алкоголь разрушает печень, мозг и семейную жизнь".

25 минут назад, Zwezda.2 сказал:

Петух это ещё указатель на то что у вас может быть красивый голос или вы можете так сказать, как по морде ударить)) ну типа колкости.

голос - не знаю. На ютуб канале есть. Как я его слышу - обычный. Колкость могу.

26 минут назад, Zwezda.2 сказал:

Ваш брат кстати сильнее и успешнее вас может быть, либо у вас такие подруги есть, но всё же думаю это ваш брат.

Старшая сестра. Но есть друг. Очень успешный. Я ему завидую )

26 минут назад, Zwezda.2 сказал:

По характеру у вас есть небольшая двойственность и резкость в действиях, вы можете быть непредсказуемой.

без комментариев ) всё всем и так видно.

27 минут назад, Zwezda.2 сказал:

Хорошо развита интуиция и есть талант предвидения, что впринципе нудивительно раз вы таролог, просто и в карте это хорошо видно.

т-т-т. Пусть развивается. А я помогу.

27 минут назад, Zwezda.2 сказал:

У вас есть звезда удачи, поэтому вам может вести.

мне правда везет. Много раз видела это в своей жизни. Стараюсь не злоупотреблять. И очень благодарна.. ВС или себе (если это карма, в которую я не верю, прошлой жизни), что Удача действительно есть в моей жизни.

28 минут назад, Zwezda.2 сказал:

Не знаю какая у вас профессия, но гляда на карту сказала бы что вам пойдет профессия врача или учителя, хорошо бы справились с такими задачами.

по проф я - юрист ))) работала 1 год - не мое. На врача у меня просто не хватило бы терпения выучиться, но уколы, давление, ЭКГ - могу сделать и делала.

На данный момент - прямые продажи и работа с логистикой. До этого - логистика (полный цикл)

30 минут назад, Zwezda.2 сказал:

Есть один нюанс, ваши действия контролируют ваш ум, то есть вы сначала делаете потом думате, отсюда и ипульсивноть, резкость в действиях, в словах.

Верно. Это тоже стараюсь контролировать. Не всегда получается. Но я работаю над этим.

31 минуту назад, Zwezda.2 сказал:

Не пойму что с дворцом отца, какой то он проблемный, может отца убили, или его просто небыло в вашей жизни, а может у негоп росто не простой характер, но что то точно было не так с ним.

Жив, т-т-т, был и есть. Характер сложный. Но я при всей свой резкости и импульсивности умею находить компромиссы. И в детстве я шла именно по этому пути. Сейчас этого стало просто меньше. Компромиссов. И я люблю его )

32 минуты назад, Zwezda.2 сказал:

А муж у вас красивый ?и чем то вас уравновешивает, вы активней чем он.

)))) ну все. Вскрыли все мои тайны ))) Да - муж красивый. У меня пунктик - всегда на первом месте при знакомстве - внешность мужчины. Затем - ценности, приоритеты, совесть ) Затем - ум. Да, он как удав. Был ))) пока я его не испортила. Но все равно в разы спокойнее меня. И этим он меня очень уравновешивает. Но и бесит )) Ибо в отдельные моменты я хочу, чтобы он быстрее реагировал. Да, я активнее.

34 минуты назад, Zwezda.2 сказал:

Ну как то так вышло, может где то не то увидела, потому что Ба Дзы это про символы и понимание того как работает карта, то что первое бросилось в глаза то и написала, жду ОС.

Все верно увидели. Мои комменты - не более, чем уточнения к тому, что есть по своей сути.

Здорово )) Вы молодец

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара спасибо за ОС, я самостоятельно осваиваю китайскую метафизику, хочу пойти учиться когда нибудь, пока это невозможно)). Ваш ответ помогает мне лучше разбираться.
 

Скрытый текст

 

После вашего ОС стало понятно что вам всё равно важно выговориться, что то сказать, потому что в итоге работает с людьми и есть канал на ютуб, в любом случаи в карте показано что есть коммуникации активные.

23 минуты назад, Мара сказал:

На врача у меня просто не хватило бы терпения выучиться, но уколы, давление, ЭКГ - могу сделать и делала.

Вылечить человека у вас хорошо получилось бы, может не медикаментами, а допустим душевно, что то в вас такое есть.

24 минуты назад, Мара сказал:

В первом браке муж очень любил. Я никогда.

значит эта программа всё таки реализовалась и хорошо что это прошло уже

А ваш второй муж младше вас? есть на это указания, но я не уверена ?  хочу проверить

27 минут назад, Мара сказал:

Да - муж красивый. У меня пунктик - всегда на первом месте при знакомстве - внешность мужчины

Это нормально, когда цветок персика во дворце брака муж красивый, человеку либо везет на таких мужей, либо это осознанное решение таких выбирать. Я часто вижу в картах у людей такое.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2

Скрытый текст


3 минуты назад, Zwezda.2 сказал:

стало понятно что вам всё равно важно выговориться, что то сказать, потому что в итоге работает с людьми и есть канал на ютуб, в любом случаи в карте показано что есть коммуникации активные.

да )) все верно

3 минуты назад, Zwezda.2 сказал:

А ваш второй муж младше вас? есть на это указания, но я не уверена ?  хочу проверить

Да, верно, младше. Первый старше был.

 

 

_____________ 
Добавлено 6 minutes later

@Zwezda.2

Скрытый текст


10 минут назад, Zwezda.2 сказал:

может не медикаментами, а допустим душевно, что то в вас такое есть.

я люблю психологию. Меня крайне интересует тема работы с подсознанием и техники гипноза. И я работала в этом направлении - Регрессивный гипноз

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сантия  то что первое увидела, то и написала ?
 

Скрытый текст

 

Ты по господину дня янская вода или по другому Рен, сидишь ты на Драконе, получается янская вода на Драконе. Это очень красвый столп дня, благородный и в этом столпе есть интересная звезда которая называется куйганг, вот что она означает "Куйганг (или Файконг) – одна из символических звезд в бацзы. Это столп целиком, причем именно в столпе дня рождения человека.Не зря говорят, что Куйганг – «стержень характера». Куйганг обладает умом, способностью действовать быстро и агрессивно, силой воли, решительностью и выносливостью. Требования такого человека к себе и окружающим очень высоки. У него есть собственное мнение, которое он меняет с трудом. Такой характер похож на обоюдоострый меч – если уметь с ним обращаться, он помогает выиграть битву, в противном случае – можно порезаться и навредить себе. Упорство, стремление к идеальному результату, сила духа и чувство справедливости выковывает характер, способный побеждать. " Если сказать по простому то ты явно не слабохарактерный человек, а наоброт сильный, и выносливый, в китае ещё говорят, что взгляда куйганга боятся даже демоны, это значит что такой человек способен противостоять злу, собрать силу воли в кулак и выстоять все невзгоды. Лишь иногда эта звезда может показать свои самые низкие качетва(и они ужасны), но этого нет в твоей карте. часто эта звезда встречается в картах спортсменов и политиков.


У тебя быстрый и смекалистый ум, твои действия порождают твои мысли, это значит что у тебя очень много идей и планов, которые ты не всегда можешь успевать выполнять, либо одни идеи быстро сменяют другие. Можешь многое знать и многое скрывать,  с тобой смело можно ходить в  развездку, своих не сдашь)) умеешь хранить тайны, чужие секреты. Общительная можешь объединять других людей, быть руководителем. У тебя либо муж сразу с деньгами, либо с тобой он начал хорошо зарабатывать. Замуж могла выйти рано, муж необычный, может мысли своеобразно, или занимается чем то интересным, в любом случаи с ним не скучно, он интересный точно.
У тебя в карте есть интересное слияние, оно показывает то что ты добрый и отзывчивый человек, иногда даже в ущерб себе. Так же это соединение показывает что тебе важен материальный достаток, это как то связано с твоей матерью, может в вашей семье именно мама зарабатывала и ты переняла её модель поведения или она тебе просто говорила что материальный достаток это важно, вообще мама на тебя повлияла сильно. Ты сильнее матери, ты скорей всего для неё опара. По роду отца кто то мог выпивать.

О кстати чуть не забыла написать про взгляд, у тебя он может быть пытливым и не все всегда могут выдержать когда ты смотришь им в глаза. Интуиция хорошая и интересные сны могут снится.

 

 

сссс.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2

Браво! Ощущение, что ты меня всю жизнь знаешь!

Все секреты раскрыты!

Спасибо большое, такого я не ожидала! Действительно очень точно!

В процессе 

Скрытый текст
09.05.2021 в 13:06, Zwezda.2 сказал:

Ты по господину дня янская вода или по другому Рен, сидишь ты на Драконе, получается янская вода на Драконе. Это очень красвый столп дня, благородный и в этом столпе есть интересная звезда которая называется куйганг, вот что она означает "Куйганг (или Файконг) – одна из символических звезд в бацзы. Это столп целиком, причем именно в столпе дня рождения человека.Не зря говорят, что Куйганг – «стержень характера». Куйганг обладает умом, способностью действовать быстро и агрессивно, силой воли, решительностью и выносливостью.

Это описание очень похоже на козерога, я типичный козерог. Так что Дракон, это прямо комплимент для меня ?

Характер ещё тот, у нас у всех женщин в роду "характер", и по маминой, м по папиной линии. Сильные женщины, и более мягкие мужчины, из тех, кого я знаю. Но руководят в семье именно женщины.

 Способность действовать быстро есть . Если надо - агрессивно. Я не люблю сопли по асфальту размазывать. С детства привыкала - если надо рубить, то сразу, а не по частям. В стрессовой ситуации не теряюсь. Если честно, даже люблю аврал, сложное задание, я сразу четко вижу что и как делать. Начинаю давать приказы, распоряжаться. Причем , независимо от того, семья, работа или случайная компания беру руководство на себя, если вижу, что остальные растерялись и надо быстро что-то решать.

Выносливость тоже есть. По молодости могла на четырех работах работать, когда в 90 х кризис был. .. в разных концах города, поесть не успевала. А потом ещё пол ночи лекции писала... Сейчас конечно уже не то, но, если надо добиться цели, то могу многое.

 

 

Скрытый текст
09.05.2021 в 13:06, Zwezda.2 сказал:

Требования такого человека к себе и окружающим очень высоки

Точно! Начинаю обычно с себя, а потом требую с других. Я перфекционист. Если мы что-то делаем на работе, например, то лучше всех, или никак. Иначе - зачем?

09.05.2021 в 13:06, Zwezda.2 сказал:

У него есть собственное мнение, которое он меняет с трудом. Такой характер похож на обоюдоострый меч – если уметь с ним обращаться, он помогает выиграть битву, в противном случае – можно порезаться и навредить себе.

Это моя проблема со школы. Мне классная руководитель всегда говорила, что надо быть гибче, уметь слушать других. И я всю жизнь над этим работаю.  С переменным успехом. В том плане, что в профессиональной сфере моя задача услышать все стороны и найти компромисс. Не судить, а именно найти подходящий вариант для всех. Но боже мой! Иногда убить хочется ?

Поэтому практически всегда выбираю позицию не спорить. Высказала свое мнение, привела аргументы и.... Закрыла рот. 

Но срывы есть.... типа "и тут Остапа понесло...." И я потом страдаю. 

09.05.2021 в 13:06, Zwezda.2 сказал:

Упорство, стремление к идеальному результату, сила духа и чувство справедливости выковывает характер, способный побеждать.

Иногда думаю, что излишняя любовь к справедливости мне погубит.... Поэтому стараюсь не ввязываться во все битвы мира ?, а хочется.... 

09.05.2021 в 13:06, Zwezda.2 сказал:

Если сказать по простому то ты явно не слабохарактерный человек, а наоброт сильный, и выносливый, в китае ещё говорят, что взгляда куйганга боятся даже демоны, это значит что такой человек способен противостоять злу, собрать силу воли в кулак и выстоять все невзгоды

Вот тут я долго смеялась. Муж спросил, а она тебя что, знает?

Я когда в школе и в вузе работала, у меня всегда мертвая тишина была.... Мухи падали... Я не кричала, просто иногда очень пристально Смотрела.... И детки замолкали... 

Сын мне вечно говорит, ну, что я опять натворил, я же вижу, как ты посмотрела ?

Вобщем то взгляд у меня может быть тяжёлый, если надо, годы тренировок....  Это и сейчас помогает в работе, ставить на место, если нужно.

@Zwezda.2

Это продолжение, почему-то не приклеилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rose хорошо, но с одним условием ? мне нужно точное время рождения, без него не смогу построить дворцы, а они мне нужны. Если знаете свое время напишите данные, дату рождения, место и время.

_____________ 
Добавлено 9 minutes later
_____________ 
Добавлено 10 minutes later

@Сантия

12 минут назад, Сантия сказал:

Вот тут я долго смеялась. Муж спросил, а она тебя что, знает?

Ба дзы тем и хорош, что можно увидеть многое о человеке, жаль я раньше не знала Ба дзы, может меньше ошибок понаделала. Сейчас открываю карту и даже если близко не знаю человека, то уже хотя бы понятно чем человек живёт, что ему важно и как он привык действовать. В общем классная штука

Кстати обрати внимание на 2023 год, он будет дублировать твой столп часа рождения, что то важно может происходить на работе или важные события у твоего сына, потому что час ещё отвечает за детей.

Изменено пользователем Zwezda.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Zwezda.2 сказал:
Скрытый текст

Лишь иногда эта звезда может показать свои самые низкие качетва(и они ужасны), но этого нет в твоей карте. часто эта звезда встречается в картах спортсменов и политиков.

Очень хочется, что б низкие не проявлялись.

В политике я была. В 90 е годы выиграла выборы в горсовет. Обошла начальника районо, и ещё нескольких известных в городе людей. При этом я была студенткой третьего курса. Выиграла честно, без денег, на энтузиазме. Обошла свой округа с друзьями, развала листовки из тетрадки в клеточку, написанные от руки, техники тогда не было. Это было новое, мне поверили.

Одного раза мне хватило.... Больше я в политику не хожу, но слежу за ней, интересуюсь и на митинге могу выступить. Но как любитель.

54 минуты назад, Zwezda.2 сказал:

У тебя быстрый и смекалистый ум, твои действия порождают твои мысли, это значит что у тебя очень много идей и планов, которые ты не всегда можешь успевать выполнять, либо одни идеи быстро сменяют другие.

Да, соображаю я быстро... И действительно, у меня много идей, стараюсь не запутаться за все сразу, но часто начинаю что-то, а в процессе приводит новое и результат получается другой.

Начинаю ритуалить, а по роду понимаю, что надо не так, приезда новая мысль, и если иду за идеями получается лучше, поэтому не люблю готовых рецептов во всем, мне важен сам процесс, когда посещают идеи и ты их воплощаешь....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
1 час назад, Zwezda.2 сказал:

Можешь многое знать и многое скрывать,  с тобой смело можно ходить в  развездку, своих не сдашь)) умеешь хранить тайны, чужие секреты.

Это есть. Для меня очень важно - свой круг и преданность. Своих не сдам никогда. Хранить секреты это наверное ещё и профессиональное. Иначе потеря репутации.

1 час назад, Zwezda.2 сказал:

Общительная можешь объединять других людей, быть руководителем

Да, куча друзей, знакомых, я вообще обожаю общаться, в любой компании чувствую себя уверенно. Коммуникативные навыки это и семейное, у нас все такие, и в рабочей сфере это проявляется. Я руководитель и сплочённый коллектив, своя команда, где никто не подставит - это мой приоритет. 

1 час назад, Zwezda.2 сказал:

У тебя либо муж сразу с деньгами, либо с тобой он начал хорошо зарабатывать. Замуж могла выйти рано, муж необычный, может мысли своеобразно, или занимается чем то интересным, в любом случаи с ним не скучно, он интересный точно.

Муж на момент свадьбы был моим преподавателем.... И он был жутко богатый - 240 рублей зарплата, при моей стипендии , повышенной , 70 рублей. Он потом ушел на госслужбу, зарплата была очень хорошая. Только последние пять лет все изменилось. Он не работал, потом перешёл в общественную организацию, на минималку, которую платили через раз. Семью кормила я. Но я с молодости всегда работала, на нескольких работах, старалась всем доказать, что самодостаточная, и никогда не просила у мужа денег на одеться, и т.д. а выглядеть дорого я люблю... Сейчас он на пенсии, пенсия по нашим меркам высокая. Но я зарабатываю больше.

Муж юрист. И мне было важно, что б с ним было не скучно. Разница в 10 лет, с ровесниками мне было не интересно. Моя задача была, сто б ему со мной скучно не было, дотянуть до его уровня. Поэтому всю жизнь я учусь. Благодаря ему получила тоже юридическое образование.

1 час назад, Zwezda.2 сказал:

тебя в карте есть интересное слияние, оно показывает то что ты добрый и отзывчивый человек, иногда даже в ущерб себе.

Да, точно, в плане в ущерб себе. Могу действительно помогать , при этом забыв о своих интересах.

1 час назад, Zwezda.2 сказал:

Так же это соединение показывает что тебе важен материальный достаток, это как то связано с твоей матерью, может в вашей семье именно мама зарабатывала и ты переняла её модель поведения или она тебе просто говорила что материальный достаток это важно, вообще мама на тебя повлияла сильно. Ты сильнее матери, ты скорей всего для неё опара. 

Да, материальное очень важно. В детстве мы жили не богато. Мама медсестра. Папа уехал на Север и там нашел другую. Мама меня учила, что женщина должна иметь образование, что бы покормить себя и детей, не зависеть от мужчины. Я рано начала зарабатывать, ещё в школе, вязала шапки на продажу. В институте занималась репетиторством. Что бы и одеться, и маме помочь.

Сейчас я для мамы опора. Помогаю, в том числе и материально.

1 час назад, Zwezda.2 сказал:

роду отца кто то мог выпивать.

Дядя, родной брат отца. И два двоюродных. Все очень талантливые люди, но... А вот папа не такой. К счастью.

1 час назад, Zwezda.2 сказал:

кстати чуть не забыла написать про взгляд, у тебя он может быть пытливым и не все всегда могут выдержать когда ты смотришь им в глаза. Интуиция хорошая и интересные сны могут снится.

Про взгляд я ваще написала ?... Да, есть такое.

Интуиция развита, главное не забывать ее слушать. Сны вещие - это у нас семейное по женской линии.

 

Ещё раз огромное спасибо!

Я прямо в шоке, как точно

 Ты молодец!!!! ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goblincat посмотрю вашу карту, условия чуть выше писала, если знаете свой час рождения то пишите, без часа рождения нет смысла смотреть.

 

Всё пока никогда брать не буду, может чуть позже.

_____________ 
Добавлено 6 minutes later

@Сантия  спасибо за ОС ? у тебя красивая и интересная карта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rose ?
 

Скрытый текст

 

У вас не простая карта, мне её почему то очень сложно понять, наверное нам вдвоём придется складывать пазл, что бы понять почему именно такая карта и как всё это отразилось в вашей жизни. Вчера когда открыла карту то сразу поняла, что я как будто попала на минное поле, в ней вложен конфликт дерева и металла, только мне не совсем понятно как это могло отразиться на вашей жизни, поэтому ниже пишу то что первое пришло, но ваше ОС расставит всё по своим местам, думаю где то я могла пойти не туда и не правильно понять, потому что такой конфликт сложно понять правильно, мне просто опыта не хватает и я боюсь сказать что то не то. Будет много вопросов к вам.
Ваш господин дня янская вода(рен), которая сидит на тигре, такие люди часто стремятся получить образование и любят получать новую информацию. Так же вам важно в первую очередь своё собственное мнение и не любите когда вам что то навязывают, причем иногда можете агрессивно отстаивать свою точку зрения, но внутри вас часто ведется борьба между тем что вы хотите и то что правильно в глазах окружающих. Это борьба заложена вашими родителями, мне кажется они могли вас как то жестко контролировать. Вообще дворец родителей в вашей карте немного конфликтный, может в вашей жизни кого то из родителей не хватало, скорей всего отца, либо отец был немного деспотичным. Род отца в целом какой то конфликтный, агрессивный, проблемный. Хотелось бы от вас услышать ваши взаимоотношения с родителями, может я не так поняла те знаки которые там стоят, у меня много было мыслей по поводу ваших родителей, но написала то что на мой взгляд могло быть, поэтому важно услышать ваше ОС по этому вопросу.


По характеру вы непредсказуемая и часто делаете что то быстро, резко, просто в один миг взяли и сделали, следуете своим порывам. Окружающие часто не знают чего от вас ждать, вроде вы спокойная, но в тоже время на вас находит что то и вы бац и что то сделали не спросив ничего мнения. В целом вы добрый человек, иногда прямолинейный и вспыльчивый, если вас что то заинтересует вы стараетесь изучить тему досконально. Вы можете мыслить образами и кстати можете иметь писательский талант. Внешность миловидная, но обманчивая, внутри вы очень сложная.
Болевая точка всей карты это дом брака и дом здоровья, эти две темы у вас не простые. Попадали ли вы аварии? получали ли вы травмы ног или спины? когда есть такое столкновение как у вас часто страдают кости и в первую очередь нижняя часть тела.
Не знаю замужем вы или нет, но в целом если смотреть на эту сферу то там всё не спокойно,  ваши родители могли не одобрять ваш выбор партнера. Муж может быть младше вас и он мог быть приезжим, либо часто разъезжать, если нет  мужа, то такие партнеры поддаться, потенциальные кандидаты на роль вашего мужа. Может вы даже не хотели замуж, а если и замужем то можете чувствовать себя в браке как в клетке, вы любите свободу, ненавидите когда на вас давят. Тема поездок, разьездов в вашей карте фигурирует.
Так же тема детей в вашей карте мне не совсем понятна, какая то она замысловатая, у вас есть дети? если есть то почему то рождение детей могло ухудшать ваши отношения с партнером.


Хотелось бы так же что бы вы обратили внимание на следующий год, он будет очень важным для вас, придет полный дубликат вашему столпу личности, я в карте выделила красным. Это говорит о том что 2022 год повлияет на вас лично, события могут касаться вашего здоровья и личных взаимоотношений, так же могут быть поездки/переезды, либо события могут быстро развиваться. Мне ещё интересно как у вас прошел 2016 год? это был событийный год, тихо и мирно он не мог пройти, можете в ЛС об этом написать если хотите.

 

 

Безымянный.png

Изменено пользователем Zwezda.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goblincat ?
 

Скрытый текст

 

Вы тоже янская вода (рен), но сидите вы на земной ветви лошади и столп вашей личности получается замковый, это говорит о том что вы можете утаивать что то о своей личной жизни, храните под замком, но будьте внимательны такие тайны могут вылазить в  неподходящий момент. А ещё ваш столп личности говорит о том, что вам в браке важна материальная составляющая и это нормально, вам для того чтобы быть счастливой в семейной жизни нужно что бы муж финансово вас обеспечивал, если этого нет, то вас это может сильно угнетать и вы будите искать способы что бы это исправить. И есть ещё одно указание в карте что вам деньги очень важны, это говорит о том что вы не только ждете от мужа денег, но и сами готовы их зарабатывать и демонтировать окружающим ваш достаток, то есть вам важно как вас оценивают другие в материальном плане. У вас кстати могли быть зажиточные предки и это желание денег вам от них досталось, как говорится зов крови). Деньги у вас под контролем, можете откладывать и никто об этом даже не догадается. Вы финансист от бога.


Так же вы человек с тремя лицами)) это я не про лицемерие, это просто про то что вы можете легко перевоплотиться в другого человека, в вас это изначально есть. Хороший руководитель, но не компанейский, а скорее строгий, отстраненный. Можете иногда проявлять высокомерие.


И вам муж достался красивый, я конечно не уверена, но вы с ним могли на работе познакомится. Вы обонятельная, на вас обращают внимание, кстати вам могут часто делать комплименты по поводу ваших ног.
 С матерью не совсем понятно, она как бы есть и её как бы и нет, или я что то путаю и не так понимаю, дворец отца в пустоте, может он вам мало времени уделял. Тут думаю вы мне сами поясните.


В вашей карте нет элемента детей, но этот элемент скоро к вам придет на целых 20 лет (ближе к 46 годам) и вы можете задумываться о детях, ваши мысли вокруг них могут крутиться. А ещё вы захотите начать делать что то новое, может новое увлечение появиться.

 

 

Безымянныйррр.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2 спасибо! 

Скрытый текст
Цитата

такие люди часто стремятся получить образование и любят получать новую информацию

У меня 2 образования. Первое получила сразу после школы. А второе только около 5 лет назад.

Информацию люблю получать разную. Если дело касается чего- то, что мне интересно, я еще и вопросами замучить могу )))

Цитата

вам важно в первую очередь своё собственное мнение и не любите когда вам что то навязывают, причем иногда можете агрессивно отстаивать свою точку зрения, но внутри вас часто ведется борьба между тем что вы хотите и то что правильно в глазах окружающих. 

Про собственное мнение я бы сказала так : жизненный опыт меня научил, что нужно опираться именно на свое мнение, а не оглядываться на окружение. И я научилась отстаивать свое мнение. В моей жизни был период, когда мое окружение поставило меня перед выбором из- за разногласий во взглядах. Этот урок пройден и вывод (первое предложение) сделан.

2 часа назад, Zwezda.2 сказал:

может в вашей жизни кого то из родителей не хватало, скорей всего отца,

Я никогда не видела своего отца. Знаю, кто он. Он и его семья знали обо мне тоже. Но его семья не приняла мою маму. Она родила меня вне брака. Сменила место жительства , на раннем сроке беременности.

Цитата

По характеру вы непредсказуемая и часто делаете что то быстро, резко, просто в один миг взяли и сделали, следуете своим порывам. Окружающие часто не знают чего от вас ждать, вроде вы спокойная, но в тоже время на вас находит что то и вы бац и что то сделали не спросив ничего мнения.

Окружающие не понимают меня. На моей самой первой работе шеф сказал: " я тебя боюсь". Потом  слышала эти же слова  и от других уверенных в себе людей. Я действительно спокойная, произвожу впечатление "мякушки". А когда люди сталкиваются с моим упрямством в убеждениях, у них происходит шок . Как результат люди " родные" по духу остаются рядом. Другие держаться на расстоянии.

Цитата

целом вы добрый человек, иногда прямолинейный и вспыльчивый, если вас что то заинтересует вы стараетесь изучить тему досконально.

Я добрый человек, но не добренькая. Если надо я помогу и поддержу всем, чем могу. Но если я вижу неприемлемые для меня вещи, то терпеть не буду.  В интересную для меня тему могу покружаться целиком, с потерей сна ,или даже во сне мозг обрабатывает информацию. 

3 часа назад, Zwezda.2 сказал:

Вы можете мыслить образами и кстати можете иметь писательский талант

Мыслю образами и понимать/объяснять что-то мне легче через реальные примеры.

3 часа назад, Zwezda.2 сказал:

Внешность миловидная, но обманчивая, внутри вы очень сложная.

У меня лицо, как говорится, baby face. На беглый взгляд никто ни возраст неугадает, ни характер не считает. А надо внимательно смотреть в глаза ?

3 часа назад, Zwezda.2 сказал:

Болевая точка всей карты это дом брака

У меня пораженный Сатурн  в 7ом доме.

Цитата

Попадали ли вы аварии? получали ли вы травмы ног или спины? когда есть такое столкновение как у вас часто страдают кости и в первую очередь нижняя часть тела.

У меня было 2 инцидента на дороге. Второй - фура зацепила со стороны водителя. Помню в момент, когда я осознала, что он зацепит меня, был ужас, что повредит ноги. Но  помяли только металл на машине. 

3 часа назад, Zwezda.2 сказал:

Не знаю замужем вы или нет

Не замужем.

3 часа назад, Zwezda.2 сказал:

ваши родители могли не одобрять ваш выбор партнера

Да, была история, близкие люди неподдержали меня в моем выборе.

Цитата

Муж может быть младше вас и он мог быть приезжим, либо часто разъезжать, если нет  мужа, то такие партнеры поддаться, потенциальные кандидаты на роль вашего мужа

Я сменила страну проживания много лет назад. Здесь случились значимые для меня отношения. Мужчина был младше и коренной житель страны.

3 часа назад, Zwezda.2 сказал:

ненавидите когда на вас давят.

Это самая большая ошибка  , давить на меня. Таким методом от меня точно ничего добиться невозможно.

3 часа назад, Zwezda.2 сказал:

Тема поездок, разьездов в вашей карте фигурирует.

Я переехала за 2тыс км от дома. Мама осталась в другой стране. Вот и езжу между странами уже 20 лет.

3 часа назад, Zwezda.2 сказал:

у вас есть дети

Нет.

Цитата

Хотелось бы так же что бы вы обратили внимание на следующий год, он будет очень важным для вас, придет полный дубликат вашему столпу личности, я в карте выделила красным. Это говорит о том что 2022 год повлияет на вас лично, события могут касаться вашего здоровья и личных взаимоотношений, так же могут быть поездки/переезды, либо события могут быстро развиваться

Спасибо.

Цитата

Мне ещё интересно как у вас прошел 2016 год? это был событийный год, тихо и мирно он не мог пройти

В 2016 я получила диплом о втором образовании. Полученная профессия была моей мечтой, к которой я шла много лет. Копила деньги, организовывала жизнь, чтобы было возможно учиться и работать. Я активно искала работу с радужными надеждами )). Так же в этот год серьезно начала заниматься таро, зарегистрировалась на КС. Произошел сдвиг на ментальном уровне, что привело к сложному и болезненному раскручиванию и решению одной ситуации. Да, этот год был мега важным. Я стала кардинально меняться. Некоторых поступков сама от себя не ожидала. 

 

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rose благодарю за ОС! ?:classic_happy: ваша карта меня озадачила, теперь понятней гораздо

Скрытый текст


8 минут назад, Rose сказал:

И я научилась отстаивать свое мнение.

как и я теперь научилась этому, но мне сложнее чем вам это сделать, моя карта более скованная.

30 минут назад, Rose сказал:

У меня пораженный Сатурн  в 7ом доме.

Чему то он учит ? кармическая планета, с ним не просто договорится

32 минуты назад, Rose сказал:

Да, этот год был мега важным. Я стала кардинально меняться. Некоторых поступков сама от себя не ожидала. 

Класс, как только открыла вашу карту и посмотрела на день, то сразу поняла, а вот 2016 год тут неслабо прошелся.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2 Благодарю за построение карты и комментарии! ? Ниже моя ОС.

Скрытый текст


18 часов назад, Zwezda.2 сказал:

это говорит о том что вы можете утаивать что то о своей личной жизни, храните под замком, но будьте внимательны такие тайны могут вылазить в  неподходящий момент

Да, у меня есть такие моменты, вообще я не склонна к откровенности со всеми подряд - если я знаю, что кого-то что-то гарантированно заденет - я эту тему просто не поднимаю. 

18 часов назад, Zwezda.2 сказал:

ваш столп личности говорит о том, что вам в браке важна материальная составляющая и это нормально, вам для того чтобы быть счастливой в семейной жизни нужно что бы муж финансово вас обеспечивал, если этого нет, то вас это может сильно угнетать и вы будите искать способы что бы это исправить.

У меня не было такого, чтобы муж материально обеспечивал, не повезло как-то с этим. Наоборот, я обеспечивала мужа. Но я, определенно, не из тех, кто спокойно относится к бедности, кому "много не надо".

18 часов назад, Zwezda.2 сказал:

У вас кстати могли быть зажиточные предки и это желание денег вам от них досталось, как говорится зов крови).

Это очень далекие предки, которые не были бедными. Выросла в бедности и поэтому некомфортно без денег. Просто не было ощущения довольства этим и ощущение справедливости происходящего, я всегда старалась это исправить.

18 часов назад, Zwezda.2 сказал:

Деньги у вас под контролем, можете откладывать и никто об этом даже не догадается. Вы финансист от бога.

Это довольно спорно, такую фразу я бы скорее отнесла к своей маме, чем к себе. Я умею разумно распоряжаться деньгами, но до оптимума мне далеко. Есть еще куда расти.

18 часов назад, Zwezda.2 сказал:

Так же вы человек с тремя лицами)) это я не про лицемерие, это просто про то что вы можете легко перевоплотиться в другого человека, в вас это изначально есть. Хороший руководитель, но не компанейский, а скорее строгий, отстраненный. Можете иногда проявлять высокомерие.

За высокомерие люди скорее принимают погруженность в себя. Руководитель я действительно не плохой (есть опыт), но у меня есть дистанция с сотрудниками (например, могу много лет называть людей на "вы"), и еще не люблю движуху, связанную с днями рождения, развлечениями и т.п. Мне это не нужно для себя, и с другими я это не занимаюсь (при удаленной работе это, в принципе, нормально). Разделяю свои "личности", занимающуюся Таро и другими видами деятельности (основная работа).

18 часов назад, Zwezda.2 сказал:

И вам муж достался красивый, я конечно не уверена, но вы с ним могли на работе познакомится. Вы обонятельная, на вас обращают внимание, кстати вам могут часто делать комплименты по поводу ваших ног.

Да, с мужем познакомилась на работе, красивым внешне его сложно назвать, привлек меня скорее интеллектом, нежели внешностью. Комплименты насчет ног - да, были )

18 часов назад, Zwezda.2 сказал:

 С матерью не совсем понятно, она как бы есть и её как бы и нет, или я что то путаю и не так понимаю, дворец отца в пустоте, может он вам мало времени уделял. Тут думаю вы мне сами поясните.

Мать есть, а вот отца не было. У мамы был с отцом неудачный брак, совершенно разные люди и не подходили друг другу, в итоге развелись, когда я была ребенком, участия в моей жизни отец не принимал никакого. У мамы сложный характер и какая-то беда с эмоциями. До 20 лет (когда умерла бабушка) я с мамой мало общалась. Потом тоже старалась уехать от нее подальше, хотя были периоды, когда мы жили вместе. Сейчас мама значительно смягчилась по характеру и склонна к гиперопеке, по возможности уклоняюсь от этого, хотя от помощи полностью и не отказываюсь.

18 часов назад, Zwezda.2 сказал:

В вашей карте нет элемента детей, но этот элемент скоро к вам придет на целых 20 лет (ближе к 46 годам) и вы можете задумываться о детях, ваши мысли вокруг них могут крутиться. А ещё вы захотите начать делать что то новое, может новое увлечение появиться.

Дети в силу проблем со здоровьем и особенностей характера не входят в мои жизненные приоритеты. Согласна, что если бы хотела иметь детей, то в свое время смогла бы построить отношения с более ответственным мужчиной. Здоровье с годами, увы, не улучшилось, поэтому цели родить ребенка после 40-ка у меня не появилось, об усыновлении тоже не думаю. А вот новые увлечения и новую карьеру приветствую! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goblincat спасибо за ОС ?:classic_smile:  мне она очень помогла, стараюсь расширять своё видение

2 часа назад, Goblincat сказал:

А вот новые увлечения и новую карьеру приветствую! 

пусть тогда появиться что то новое и вдохновляющее! ☺️

 

_____________ 
Добавлено 9 minutes later

@Empress  ваша карта ?

Скрытый текст



Вы по господину личности янский огонь (Бин) и сидите вы наземной ветви Дракон, по китайский звучит как Бин Чень-янский огонь на Драконе. Вас иногда слишком много)) просто иногда вам сложно увидеть границы других людей. У вас есть интересная звезда называется сети земли, такая звезда дает человеку какие то способности в области эзотерики, негативное проявление такой звезды это скованность в какой то сфере жизни, не до конца можете проявить себя и скорей всего это в личных отношениях.


Вокруг вас всегда много людей, может сфера вашей работы с этим связаны, что вы вынуждены работать с людьми, жизнь всегда будет вас толкать на то что быть в окружении людей. Вы можете быть в чем то несдержанной и не заметить как обидели человека, иногда вас надо затормозить. Кстати и врачь вы были бы очень хороший, либо с врачами вам может вести, допустим вы можете вовремя найти нужного специалиста, или сам врач может к вам лояльно отнести, в общем повезло иметь в дне рождения звезду небесный доктор. А ещё очень часто с такими картами вижу стюардес, интересно узнать вашу сферу деятельности.
Вы можете очень многое отдавать людям, у вас даже просить не надо, сами предлагаете, причем можете этого не замечать за собой, думаю это у вас пошло с родительского дома, может мама такая же у вас.
У вас сильные конкуренты в карте, поэтому вам всегда надо быть на чеку, особенно на работе. Может у вас есть брат или сестра которые очень успешные?


Если у вас есть дочь то вы с ней в очень хороших взаимоотношениях, сына вы больше можете контролировать.  Теперь по поводу мужа или потенциальных партнеров. У вас не простая тема с этим, муж у вас стоит в таком положении в карте, что он сначала видит другую женщину, а потом только вас, может ваш муж уже до вас был женат? или вам пришлось сначала за него повоевать с другой женщиной? тут и тема женатых мужчин может проигрываться, вы именно та женщина за которой не свободные могут увиваться. Выйти замуж могли рано, но не факт, есть на это указание, но мне не нравиться что его земная ветвь в пустоте, но вообще лучше бы выйти замуж рано, что бы всё проиграть. Муж к вам приходит с какой то трансформаций, то есть он вас меняет и вы это заслужили с прошлой жизни. А ещё муж мог быть из далека либо из какого то дальнего окружение, не близкое вам.

Не знаю планируете ли вы переезжать в  следующем году, или что то делать с вашим домом (продавать, ремонт), но что то подобное в 2022 вас ожидает.

 

 

5454.png

Изменено пользователем Zwezda.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

11.05.2021 в 13:59, Zwezda.2 сказал:

Вы по господину личности янский огонь (Бин) и сидите вы наземной ветви Дракон, по китайский звучит как Бин Чень-янский огонь на Драконе. Вас иногда слишком много)) просто иногда вам сложно увидеть границы других людей. У вас есть интересная звезда называется сети земли, такая звезда дает человеку какие то способности в области эзотерики, негативное проявление такой звезды это скованность в какой то сфере жизни, не до конца можете проявить себя и скорей всего это в личных отношениях.

Да, меня бывает многовато, я могу занять все имеющееся пространство, с границами, да, бывают сложности, я не этик, совсем. ?  Эзотерика, да, тоже мое. Меня в нее толкают, а так я бы и не занималась, опять же, Плутон в 12 доме и еще кое-что из этой области есть в карте. Личная жизнь  - это тяжелый случай, учитывая, что у меня и Марс слабый, и квадрат у него с Венерой. 

 

11.05.2021 в 13:59, Zwezda.2 сказал:

Вокруг вас всегда много людей, может сфера вашей работы с этим связаны, что вы вынуждены работать с людьми, жизнь всегда будет вас толкать на то что быть в окружении людей. Вы можете быть в чем то несдержанной и не заметить как обидели человека, иногда вас надо затормозить. Кстати и врач вы были бы очень хороший, либо с врачами вам может вести, допустим вы можете вовремя найти нужного специалиста, или сам врач может к вам лояльно отнести, в общем повезло иметь в дне рождения звезду небесный доктор. А ещё очень часто с такими картами вижу стюардесс, интересно узнать вашу сферу деятельности.

 Я не люблю людей, но "умею их готовить". По идее я сноб и совсем нетолерантна к людям не обладающим интеллектуальной собственностью. Я не врач, но при текущем уровне медицины, приходится многое изучать самой. Моя деятельность связана с IT, проработкой стандартов, аналитикой, управлением  и принятием решений.

11.05.2021 в 13:59, Zwezda.2 сказал:

Если у вас есть дочь то вы с ней в очень хороших взаимоотношениях, сына вы больше можете контролировать.  Теперь по поводу мужа или потенциальных партнеров. У вас не простая тема с этим, муж у вас стоит в таком положении в карте, что он сначала видит другую женщину, а потом только вас, может ваш муж уже до вас был женат? или вам пришлось сначала за него повоевать с другой женщиной? тут и тема женатых мужчин может проигрываться, вы именно та женщина за которой не свободные могут увиваться. Выйти замуж могли рано, но не факт, есть на это указание, но мне не нравиться что его земная ветвь в пустоте, но вообще лучше бы выйти замуж рано, что бы всё проиграть. Муж к вам приходит с какой то трансформаций, то есть он вас меняет и вы это заслужили с прошлой жизни. А ещё муж мог быть из далека либо из какого то дальнего окружение, не близкое вам.

У меня сын. ?  Я не контролирую его, а договариваюсь. Мой БМ не был женат до меня, но, наверняка, какие-то отношения у него были. Женатые любовники у меня бывали, я спокойно к этому отношусь, так как меня интересует не штамп в паспорте, а время, которое мне уделяется. Брак у меня был ранний, он был не из моего окружения, про трансформацию ничего сказать не могу, не отследила. 

11.05.2021 в 13:59, Zwezda.2 сказал:

Не знаю планируете ли вы переезжать в  следующем году, или что то делать с вашим домом (продавать, ремонт), но что то подобное в 2022 вас ожидает.

Переезжать не планирую, ремонт сделать давно планирую, но все руки не доходят. Может все же...

 

@Zwezda.2  , спасибо большое, получилось интересно

Изменено пользователем Empress
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алла ?

И так про рождения ребенка. У вас сложность состоит в том,что звезда ребенка стоит в пустоте и надо ждать когда она выходит из пустоты, отличный год 2022 и думаю вы в следующем году родите,  я бы на вашем месте в этом году не старалась беременеть, так как год быка несет вред вам и ребенку, страдает ваше здоровье и здоровье ребенка. Лучше попытаться забеременеть с февраля 2022 года, это будет год тигра и он для вашей карты хорош. Вероятность рождения девочки гораздо выше.

 

Изменено пользователем Zwezda.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@Zwezda.2

56 минут назад, Zwezda.2 сказал:

Возьму одного человека на разбор карты, с одним условием, ЗНАТЬ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ! (ректификация или с бирки)

У меня есть точные данные с моей бирки рождения! Можно попроситься?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда  ваш разбор карты, жду ваших комментарий :classic_smile:

Скрытый текст

 

Ваш господин дня дерево инь, которая сидит на кролике, этот столп личности говорит мне о том что вы очень милая, вы как весенний цветочек :classic_smile: привлекаете к себе внимание. Ваша внешность может спутать другого человека, за милой внешностью скрывается очень сильная и верная своим принципам личность. Легко можете создать нужный вам образ, в этом вам помогает демон красной красоты, это вам досталось от родителей, скорей всего от отца. Вас не так то просто куда то втянуть. Умеете грамотно руководить другими людьми, хорошо чувствуете иерархию людей, интуитивно понимаете кто имеет власть. Вы можете иметь пару высших образований. У вас политика не войны и насилия, а незаметно подобраться и переманить человека на свою сторону, вот такая некая гибкость. Так же у вас есть такая особенность, что можете слишком быстро принять решение, под наплывом эмоций. Хорошая интуиция, можете видеть вещие сны.

Кто то из ваших предков мог иметь хороший доход, жить не бедно, вы сами человек бережливый, но при этом можете любить или просто не бояться демонстрировать окружающим, что у вас есть ценные материальные вещи, деньги. Деньги для вас важны, может вы рано начали работать, на счет работы у вас как то сложно понять кем могли бы работать, но мне кажется вы руководитель или иметь собственное дело, вместе с мужем. Тут по поводу работы мне будет очень интересно узнать от вас чем вы занимаетесь, мне этот аспект сложнее всего даётся понять.

С мужем у вас интересная ситуация, он у вас рядом стоит и в столпе карьеры, то есть вы с ним могли познакомиться на работе, можете заниматься одним делом или вы знакомы практически с детства, один из этих вариантов может проиграться в вашей жизни. Вы морально можете быть сильнее мужа, в вас есть стержень. В браке вам важны партнерские отношения, муж как друг и что бы вы были сексуально совместимы. Вы можете тяжело переносить разлуку с мужем, как будто вы с ним одно целое. Мужу может везти, удачлив.

С отцом у вас могут быть натянутые отношения, какая то тут связка странная, в целом дворец родителей не совсем гармоничный, кто то из родителей мог иметь авторитарный характер, или иметь свободолюбивый характер.

У вас 2020 год должен быть очень интересным и событийным годом, мне пока тяжело понять как может такое слияние отыграться, но предположу что, что то могло быть в личной жизни, что то с жильём или со здоровьем(вот эта сфера точно могла быть). Как будто предыдущий год что то важное поставил на рельсы  и эти перемены могут потянуть по принципу домино и другие изменения в вашей жизни, потому что и следующий год стоит в вашей карте как знаковый. 

В этом году будьте аккуратны с деньгами.

 

 

1232.png

Изменено пользователем Zwezda.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zwezda.2 Моя ОС
Благодарю за карту,очень интересный метод! И точно получилось! ?❤️?

Скрытый текст

Ваш господин дня дерево инь, которая сидит на кролике, этот столп личности говорит мне о том что вы очень милая, вы как весенний цветочек привлекаете к себе внимание. 
-Насчёт цветочка,незнаю,конечно.Но,привлекаю внимание у таких людей,которые скажем так моё внимание никогда бы не привлекли:))))Радует то,что агрессивных и неадекватов не привлекаю,но странных или забавных людей всегда!:)))Самый запоминающийся случай был у меня такой:бежала я по своим делам и вдруг вижу фургончик с мороженным,так захотелось,встала в очередь,дело было возле центрального,городского вокзала,час-пик,все бегут,обычная ,городская суматоха-толкотня.Вдруг появляется какой-то пьянчужка в невменяемом состоянии и до безобразия грязный,проходя мимо,окидывает толпу мутным взглядом и останавливает его на мне,разьезжается в улыбке до ушей,как-будто увидел старую знакомую,и движется ко мне.Толпа застыла наблюдая за моей реакцией.Он подходит ко мне и грязной пятернёй гладит меня по щеке и говорит:"Хорошего тебе дня,девочка!" и уходит довольный.Девочка-это мне сорокалетней с гаком бабе:))))Короче поднял всем настроение и мне и толпе "сочувствующих":)))
На прошлой неделе, на детской площадке,напряжённо высматривала дочку,(она экстремалка,за ней "глаз да глаз" нужен),тут мне в руку чья-то ладошка скользнула и вопрос:"Когда уже лето наступит?"Я аж вздрогнула от неожиданности:))))Мальчик какой-то,маленький философ озадачил прям...Его мама подскочила,начала извиняться,что он не подходит к чужим людям обычно,как-будто он преступление сделал:)))Таких  забавных случаев много,так,что да,привлекаю внимание,как могу:)))))

Ваша внешность может спутать другого человека, за милой внешностью скрывается очень сильная и верная своим принципам личность.
-Да,верно,внешне я произвожу впечатление милой-хрупкой феечки,а там в реале-баба Яга,да!:)))

Легко можете создать нужный вам образ, в этом вам помогает демон красной красоты, это вам досталось от родителей, скорей всего от отца. 
-Незнаю,что такое демон красной красоты,но звучит красиво!:))) У меня папа художник,от него мне досталось "чувство" цвета,художник наверно спит во мне где-то очень глубоко,НО я внешне хамелеон,легко могу поменять внешность при помощи косметики и цвета волос,меня не узнают даже хорошо знакомые люди.:)))Есть такое-да...

Вас не так то просто куда то втянуть. Умеете грамотно руководить другими людьми, хорошо чувствуете иерархию людей, интуитивно понимаете кто имеет власть.
-Втянуть практически невозможно.У меня свои убеждения достаточно крепки и непоколебимы:)))Серых кардиналов угадываю тоже сразу,это не сложно,но интересно:)))Руководить не лезу,люблю наблюдать,пусть человек "покреативит",раскроет себя во всей красе,потом можно им поманипулировать:)))

Вы можете иметь пару высших образований. У вас политика не войны и насилия, а незаметно подобраться и переманить человека на свою сторону, вот такая некая гибкость. Так же у вас есть такая особенность, что можете слишком быстро принять решение, под наплывом эмоций. Хорошая интуиция, можете видеть вещие сны.
-Ну,да я могу убедить человека в чём угодно и сманить на свою сторону тоже могу,особенно,если дело касается командных соревнований,но делаю такое крайне редко-считаю ето нечестным путём.Интуиция и вещие сны-в точку,есть и это,верно всё!
Про образование-почти верно.Начинала с медобразования,мечталось связать свою жизнь с косметологией и красотой,но потом вдруг показалось,что экономическое образование практичней как-то и пришлось спрыгнуть.О чём иногда жалею...

Кто то из ваших предков мог иметь хороший доход, жить не бедно, вы сами человек бережливый, но при этом можете любить или просто не бояться демонстрировать окружающим, что у вас есть ценные материальные вещи, деньги. Деньги для вас важны, может вы рано начали работать, на счет работы у вас как то сложно понять кем могли бы работать, но мне кажется вы руководитель или иметь собственное дело, вместе с мужем. Тут по поводу работы мне будет очень интересно узнать от вас чем вы занимаетесь, мне этот аспект сложнее всего даётся понять.
-Да,прадед с прабабкой были из купеческого сословия.Сама не транжира,спонтанные приобретения мне не свойственны.Материальные вещи не демонстрирую никогда,зачем?Как-то для меня не имеет это значения особого...Не шмотница и не сорока в цацках,в норковых шубках в булочную не хожу и в золотых перстнях тесто не мешу-не люблю такое...:)))))По поводу профессии-обычный отел закупки стекловолокон для производства тяжёлого текстиля (для промышленных целей в крупных масшатабах)Не то,чего хотелось бы,а то,что нужно и практично.:)))

С мужем у вас интересная ситуация, он у вас рядом стоит и в столпе карьеры, то есть вы с ним могли познакомиться на работе, можете заниматься одним делом или вы знакомы практически с детства, один из этих вариантов может проиграться в вашей жизни. .  
-Незнаю,может это потому,что в карьерном плане я мужа поддерживаю полностью.Понимаю,что для мужчин жизненно-важно в социуме реализоваться.Для нас женщин-родить ребёнка,чтобы самореализоваться,а мужчинам-карьера,это их "реализация".Что бы кто не говорил,но в жизни так по большому счёту и получается.Я согласилась даже переехать из большого города в пригород ради карьеры мужа.Не препятствую его планам и действиям,наоборот поощряю,хотя иногда кажется,что это авантюра,но в итоге получается,что решение было верным и своевременным.У него есть чуйка,но бывают сомнения,тут я подключаюсь и пускаю в ход свой "дар убеждения":))))

Вы морально можете быть сильнее мужа, в вас есть стержень.
-Да,уже не раз это подтвердилось.Верно.

В браке вам важны партнерские отношения, муж как друг и что бы вы были сексуально совместимы. Вы можете тяжело переносить разлуку с мужем, как будто вы с ним одно целое.
-Да верно всё! В точку!:)))Насчёт разлук-муж тяжело переносит разлуку.Я наоборот,иногда мне нужно побыть в одиночестве,чтобы собраться с мыслями и энергетически взбодриться.Мне с собой никогда не скучно,всегда есть чем заняться для себя любимой.:)))Для меня побыть в одиночестве-роскошь:)))

Мужу может везти, удачлив.
-Есть такое,если он слушает своё шестое чувство,как только включает голову начинает продумывать ходы-всё улетучивается.

С отцом у вас могут быть натянутые отношения, какая то тут связка странная, в целом дворец родителей не совсем гармоничный, кто то из родителей мог иметь авторитарный характер, или иметь свободолюбивый характер.
-Вот тут единственный пункт,где не сошлось...У меня родители такие,каких я желаю каждому ребёнку на земле! К родителям претензий никаких у меня нет.Детство у меня было счастливое.Папа прям самый что не на есть настоящий папа:))))Всё детство,на нас с сестрой всегда находил время,хотя работал всю жизнь тяжело и много.До сих пор удивляюсь,как наши родители всё успевали,без гаджетов и современной домашней техники?:)))))В лепёшку расшибётся,но для детей ,а теперь для внуков всё сделает:)))И борщ сварить,в зоопрак сводить,фокус показать,с младенцем понянчиться тоже запросто. Забавно,у него такая фишка есть,на 8 марта он покупает 3 букета:нам 2-м дочерям и маме нашей.Я теперь переехала далеко от них,но папа покупает букет мне фоткает и присылает 8 марта фото:))) Завтраки тоже папа у нас любит готовить на всех,никого не подпускает:)))Когда-то в 90-е,когда всё было в дефиците,он умудрялся нам через коллегу у которого жена челночила,нам косметику заказывать.:))))Цвета теней всегда были в тему!Художник знает,что кому!:))))Насчёт авторитарности-у нас,как во всех "нормальных" семьях-муж то голова,но жена шея!:)))))

У вас 2020 год должен быть очень интересным и событийным годом, мне пока тяжело понять как может такое слияние отыграться, но предположу что, что то могло быть в личной жизни, что то с жильём или со здоровьем(вот эта сфера точно могла быть). Как будто предыдущий год что то важное поставил на рельсы  и эти перемены могут потянуть по принципу домино и другие изменения в вашей жизни, потому что и следующий год стоит в вашей карте как знаковый. 
-Ну,насчёт событий,особо ничего такого не было.НО! 2020 год с этой пандемией,как ни странно стал для нашей семьи,каким-то годом сплочения что-ли...Почти весь год мы всей семьёй были ДОМА! Это невероятно,но так,как за 20-й  год мы все вместе не находились ещё,столько времени.Работали из дома и дети были на домашнем обучении,этот период самый спокойный и гармоничный у нас был.Все дома и все рядом,вместе всё делали,никакой суеты,беготни,бешенной спешки куда-то,вскакивания по утрам,как заведённый в 6 подъём и отключение только в 11 вечера.Всё это исчезло и наступила тишина и спокойствие...Удивительно,как мы привыкли жить по ненужным и навязанным правилам и графикам,не замечая никого и ничего вокруг,кроме спешки и бега по кругу....Сейчас,если честно,думаю,что не хотелось бы снова по прежнему,хочется больше времени своих близких видеть и ощущать....По внутренним моим ощущениям и положительным перменам в моей семье -тот год многое принёс,показал,научил...

В этом году будьте аккуратны с деньгами.
-Учту ваш совет,спасибо!:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андромеда спасибо большое за ОС? на счёт родителей я теперь вижу почему ошиблась, там есть комбинация с земными ветвями, я решила что оно не работает и не стала рассматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрепил теме
  • 9 месяцев спустя...
17.05.2021 в 14:11, Zwezda.2 сказал:

@Алла ?

И так про рождения ребенка. У вас сложность состоит в том,что звезда ребенка стоит в пустоте и надо ждать когда она выходит из пустоты, отличный год 2022 и думаю вы в следующем году родите,  я бы на вашем месте в этом году не старалась беременеть, так как год быка несет вред вам и ребенку, страдает ваше здоровье и здоровье ребенка. Лучше попытаться забеременеть с февраля 2022 года, это будет год тигра и он для вашей карты хорош. Вероятность рождения девочки гораздо выше.

 

Добрый день.Решила Вам дать ОС ещё раз ).Беременность наступила при помощи ЭКО, май месяц.По полу пока ещё не могу не чего сказать.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

@privatsov ваша карта Ба Цзы

Скрытый текст

image.png

Скрытый текст

 

И так, в кратце напишу лично про вас, то какой я вас вижу по карте. Вы  по личности земля инь, человек щедрый, общительный, вам всегда важен коллектив и то какие люди вас окружают, много копите в себе, из за этого можете быть злопамятной, особенно на слова, у вас вообще по жизни много общения, либо вы много всякой информации обрабатываете. Скрытная, домовитая, любите уют. 

По работе. Судя по карте вы работает там где много людей, либо большой коллектив, либо работа с людьми связана. У вас хорошо получается что то делать руками, быстро учитесь, но не всегда можете вникать прям в самую суть дела, вам главное что бы быстро всё сделать. Настойчиво можете идти к своей цели. 

В этом году у вас идёт сильно столкновение во дворце работы, а это значит что там происходят события, причем события происходят резкие  и неожиданные, особенно сложные месяцы в этом году были февраль, май и август, те события которые происходят в августе ещё всплывут в октябре, не могу сказать что именно будет, но события как то будут перекликаться с теми которые произошли в этом месяце. Изменения ещё по работе будут в январе и феврале следующего года, и вот эти события могут изменить ваш статус по работе в 2023 году, но тут я не уверена что в лучшую сторону. Ещё один важный год в сфере работы будет 2024 год , вот в этом году у вас что то сильно изменить в работе и в жизни в целом, вы можете переехать, или у вас будут какие то дела связанные с недвижимостью, год будет насыщенный и многое может поменять в вашей жизни.

Личная жизнь. Карта у вас не простая для личной жизни, у вас слабая энергия власти в карте(энергия мужа), у вас стоит так, что вы любите тело мужчины(странно выражение конечно 😁), но при этом ему сложно закрепиться в вашей жизни, стать для вас мужем. У вас романы начинаются на работе или через интернет, мужчина либо сразу при деньгах и статусе(руководитель, директор и т.д.), либо вы только такого  хотите. Вам никогда не стоит быть любовницей и дело тут не в этике и морали, а в том, что любовник в вашей карте всегда уходит к другой, соперница сильнее оказывается. У вас впереди идут очень хорошие года, когда вы можете встретить мужчину(если ещё не встретили кого то) это 2023,2024 и 2025 года, в любой из этих годов вы та так же можете выйти замуж, дворец брака активен. Мужчина будет старше вас или примерно ваш ровесник, но точно не младше. Симпатичный, будет любить секс 😏

Мужчина у вас кстати из прошлой жизни, вы уже когда то были вместе, это что то кармическое между вами. 

По поводу переезда выше писала, повторюсь переезд у вас будет в 2024 или в 2025 году, обо года активны в этом плане. Вот как разтаки вы можете переехать к мужчине. 

 

 

Изменено пользователем Мара
Исправлено обращение к Кверенту
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности