Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ба цзы

одно из направлений астрологии Китая, с очень древними традициями. И ориентированы они в первую очередь на прогностику удачи в жизни человека.

Для расчета требуются: дата, точное время и город рождения.

Он-лайн расчет карты https://www.mingli.ru/bazi/

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрепил теме
  • 1 год спустя...

@Zwezda.2 Благодарю, 
 

Скрытый текст


1 час назад, Zwezda.2 сказал:

Вы  по личности земля инь, человек щедрый, общительный, вам всегда важен коллектив и то какие люди вас окружают, много копите в себе, из за этого можете быть злопамятной, особенно на слова, у вас вообще по жизни много общения, либо вы много всякой информации обрабатываете. Скрытная, домовитая, любите уют. 

Все вы правильно описали.  Я не злопамятная, но память у меня хорошая  ☺️ не на сами слова., а на то,  КАК человек сказал, очень сильно улавливаю интонацию с которой говорилось.  Общения много - работа с людьми и с информацией.

 

 

1 час назад, Zwezda.2 сказал:

По работе. Судя по карте вы работает там где много людей, либо большой коллектив, либо работа с людьми связана. У вас хорошо получается что то делать руками, быстро учитесь, но не всегда можете вникать прям в самую суть дела, вам главное что бы быстро всё сделать. Настойчиво можете идти к своей цели. 

Работа с людьми. Руками делаю для себя. Как ни странно мне интересно понять принцип того, что я делаю. Как только понимаю, это может становится мне не интересно. делаю да быстро.  К цели стремлюсь в последнее время настойчиво ☺️.

 

1 час назад, Zwezda.2 сказал:

В этом году у вас идёт сильно столкновение во дворце работы, а это значит что там происходят события, причем события происходят резкие  и неожиданные, особенно сложные месяцы в этом году были февраль, май и август, те события которые происходят в августе ещё всплывут в октябре, не могу сказать что именно будет, но события как то будут перекликаться с теми которые произошли в этом месяце. Изменения ещё по работе будут в январе и феврале следующего года, и вот эти события могут изменить ваш статус по работе в 2023 году, но тут я не уверена что в лучшую сторону. Ещё один важный год в сфере работы будет 2024 год , вот в этом году у вас что то сильно изменить в работе и в жизни в целом, вы можете переехать, или у вас будут какие то дела связанные с недвижимостью, год будет насыщенный и многое может поменять в вашей жизни.

Февраль - был сложный очень,  май прошел как то спокойно, август .... еще идет...  тяжеловато - предполагается смена  руководства с сентября, неизвестно кто, и что будет потом сложно сказать.
 

 

1 час назад, Zwezda.2 сказал:

Личная жизнь. Карта у вас не простая для личной жизни, у вас слабая энергия власти в карте(энергия мужа), у вас стоит так, что вы любите тело мужчины(странно выражение конечно 😁), но при этом ему сложно закрепиться в вашей жизни, стать для вас мужем. У вас романы начинаются на работе или через интернет, мужчина либо сразу при деньгах и статусе(руководитель, директор и т.д.), либо вы только такого  хотите. Вам никогда не стоит быть любовницей и дело тут не в этике и морали, а в том, что любовник в вашей карте всегда уходит к другой, соперница сильнее оказывается. У вас впереди идут очень хорошие года, когда вы можете встретить мужчину(если ещё не встретили кого то) это 2023,2024 и 2025 года, в любой из этих годов вы та так же можете выйти замуж, дворец брака активен. Мужчина будет старше вас или примерно ваш ровесник, но точно не младше. Симпатичный, будет любить секс 😏

Да вы правы с мужчинами у меня как то не сильно складывается. Все уходят ☹️. Мужчины были с работы, но без статуса, и каких то больших денег. 

 

1 час назад, Zwezda.2 сказал:

Мужчина у вас кстати из прошлой жизни, вы уже когда то были вместе, это что то кармическое между вами. 

Надеюсь, что все будет с ним хорошо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности