Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тема предназначена для цели "Выпустить пар"

Сказать можно всё за исключением:

 Запрещается:

  1. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. 
  2. Запрещена пропаганда расовой, национальной и проч. нетерпимости; дискриминация по половой/религиозной принадлежности; националистическая, религиозная, предвыборная, сексуальная и т.п. пропаганда; пропаганда черной магии и публикация черномагических ритуалов. 
  3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с Администрацией).
  4. Обсуждение действий Администрации (Администраторов, Модераторов и Кураторов Форума) категорически запрещается в любых разделах и темах, за исключением Административного Раздела, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы сайта и всего Форума.

 

  • Нарушение п.п. 1 и 2 настоящих Правил ведут к бессрочной блокировке аккаунта любого Пользователя КС.
  • Нарушение п.п. 3 и 4 настоящих Правил ведут к Замечанию, ценностью 4 балла.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maverick приветствую. Не как админ с вами хочу перекинуться 2 словами.

Про дышать и правила на каждом шагу. КС 13 лет. Я тут 5. И годы развития форума, плюс мое представление о систематизации весьма перекликаются. Правила продиктованы годами его существования и форматом. Я была год активным уч другого крупного эзо ресурса, то же самое. Правила и систематизация.

Ваш коммент удивил. Астрологи люди (на мой взгляд) организованные и также склонные к систематизации.

Что именно здесь нарушает вашу внутреннюю гармонию? И как вы видите это (организацию) иначе?

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.05.2021 в 15:49, Мара сказал:

@Maverick приветствую. Не как админ с вами хочу перекинуться 2 словами.

Про дышать и правила на каждом шагу. КС 13 лет. Я тут 5. И годы развития форума, плюс мое представление о систематизации весьма перекликаются. Правила продиктованы годами его существования и форматом. Я была год активным уч другого крупного эзо ресурса, то же самое. Правила и систематизация.

Ваш коммент удивил. Астрологи люди (на мой взгляд) организованные и также склонные к систематизации.

Что именно здесь нарушает вашу внутреннюю гармонию? И как вы видите это (организацию) иначе?

 

Это, видимо, мои личные проблемы...(не принимайте всерьез)). Но коль спросили, - я отвечу: постоянные упоминания о том, "что можно, а что нельзя" (не конкретно в адрес меня, но как назойливый "свод правил" во всех темах и для всех), наводит на некоторые мысли...Смущает. Как-то маловато "свежего воздуха" сразу становится..., ведь тебе эти правила (пункт за пунктом) нужно перечитать. И эти правила висят прям везде....

Более того, я не принадлежу к кагорте "астрологов-систематизаторов"...- "ученых" в кавычках)). Для меня это, - абсолютная свобода творчества и самовыражения. Как и Таро...+ и как можно меньше правил и "установок" в контексте: что "можно говорить(писАть) а что, - нет". 

Чем больше "установок и правил" - тем скорее все превращается в "мертвое", четко религируемое, скучное "нечто".

Но это - мое имхо. А вот форум - ваш, и правила ваши. Я это уважаю.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На этом форуме в правилах прописано что нельзя употреблять слов "матных", даже вуалируя их вот так : как их вуалируют - все в курсе. Изменено. Админ

Я считаю, что это - ущербное правило. Это - притянутое за уши СНОБСТВО ...из оперы : хосподдддяяяя, кто бы говорил ! )))  Если правильно и красиво (и по теме!) употреблять такие словечки, то, эмоциональный посыл-смысл собеседника будет понятен более точно....Это - русский язык. Банальщина, но факт...)). По этой причине, предлагаю исключить (!) этот пункт из общих правил ( и этих ужасных "наказаний", как в концлагере ))))

Вот здесь моя любимая Татьяна Толстая как раз затронула момент обработки слова " Удалено. Админ.". Нравится !

Ссылка тоже удалена. Админ.

 

Изменено пользователем Мара
Удалены нецензурные слова и ссылка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Так, надеюсь, что ничего не нарушу, ибо создалось ощущение, что в каждой теме свои собственные правила с блэкджеком и /всяким разным/..

Неудобно/не юзерфрендли.. Ок. Старый сайт реально устарел еще стомильёнов лет назад, но он был хотя бы компактным (!!).. Тут же - мотать не перемотать.. Да еще и с подложками/прозрачностями/цветными плашками, да с кучей переходов/кликов (ищите и обрящете)..

Аргххъ.. Пфшшшъ.. Пар выпущен. Спасибо.

Но нельзя сказать, что ощутимо полегчало. ?

UPD: Чума! Италиксмайлик! ?  ?

Изменено пользователем Noradrenaline
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Noradrenaline доброго времени.

04.07.2021 в 20:38, Noradrenaline сказал:

создалось ощущение, что в каждой теме свои собственные правила с блэкджеком и /всяким разным/.

Есть главные правила и уточненные, под конкретную тему. При этом уточнения не входят в противоречие с главными.

04.07.2021 в 20:38, Noradrenaline сказал:

Тут же - мотать не перемотать..

формат КС поменялся. Он больше не заточен только под Таро, соответственно, увеличилось кол-во разделов, подразделов и тем. При этом раздел Таро остался в первой 3ке. Если интересны только 1-2 подраздела, то в целом-то особо мотать не требуется.

04.07.2021 в 20:38, Noradrenaline сказал:

Да еще и с подложками/прозрачностями/цветными плашками, да с кучей переходов/кликов (ищите и обрящете)..

На этой платформе можно выбрать 3 разных стиля. В том числе без подложки. Цветные плашки - это Объявления. Плавающие убираются простым одноразовым закрытием. В правом блоке - не убираются. Блок выделен специально под них.  Выбор цвета связан с приоритетностью той или иной информации. Т.к. многим не хочется "мотать", то Объявление-переход на страницу с важной информацией. Например, про ФЗ РФ.

 

@Maverick доброго времени. Только увидела ваше сообщение. Месяц прошел. Не плохо было бы использовать обращение по никнейму, если нужны ответы.

05.06.2021 в 13:57, Maverick сказал:

отредактировано 07.07.2021

давайте еще раз. Правила этой темы начинаются с:

10.05.2021 в 17:56, Мара сказал:

Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. 

Ваша регистрация на КС начиналась с Правил, под которыми вы оставили свое "ознакомлен и согласен". 

Т.к. прошел месяц с вашего поста я не буду применять меры, четко описанные в соотв разделе. Но лично от меня вам последнее предупреждение. Если вы позволите себе еще раз нарушить правила КС и/или правила отдельной темы - никаких поблажек не будет.

Когда прочтете это сообщение, дайте мне знать. Кнопкой реакция, ответом здесь же, в ЛС - не важно. Я уберу в вашем сообщении мат. И в своем - цитату вашего мата.

 

P.S. @Maverick отредактировала ваш и свой пост 07.07.2021

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара Спсб, за ответ.

 

05.07.2021 в 05:11, Мара сказал:

На этой платформе можно выбрать 3 разных стиля. В том числе без подложки.

Чувствую себя диваном. © ??

Вроде бы посмотрела/потыкала профиль/настройки/создать и все такое.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Noradrenaline добрый день. Здесь Гайд по функционалу, в том числе и пост о смене стиля

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности